Вьючные гуары

помогите плиз, существуют ли вьючные гуары, и где их можно купить

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Только с помощью модов, в оригинале такой возможности нет

0

Ну как бы гуар то один есть: Ролли. Но он вьючный тока по виду, а не по функции)) Это квест у одного чела, кажется, недалеко от Эбенгарда или Вивека... Его довести надо. А моделька гуара уникальна. Она одна такая.

0

Ну как бы гуар то один есть: Ролли. Но он вьючный тока по виду, а не по функции)) Это квест у одного чела, кажется, недалеко от Эбенгарда или Вивека... Его довести надо. А моделька гуара уникальна. Она одна такая.

эт я знаю, именно по этому квесту я узнал об их существовании

0

Ну как бы гуар то один есть: Ролли. Но он вьючный тока по виду, а не по функции)) Это квест у одного чела, кажется, недалеко от Эбенгарда или Вивека... Его довести надо. А моделька гуара уникальна. Она одна такая.

Ролли - не единственный вьючный гуар... есть ещё... Внимательнее нужно быть... Но (как не прискорбно это слышать) - милые животные ничего не хотят носить...

0

И они мертвы! О_О

Не может такого быть... Я только вчера загружал игру... Они живы и здоровы... Вьюки на месте... ничего не пропало... =)

0

Да,насколько я помню есть еще один около лагеря Эрабенсимов(не помню точно,надо снова проходить.).

0

Да,насколько я помню есть еще один около лагеря Эрабенсимов(не помню точно,надо снова проходить.

Если быть совсем уж точным, то вьючный гуар есть и в самом лагере эшлендеров, и около него... (квест про ограбленного торговца шкурами гуаров)...

0

Вы, людишки, даже не представляете сколько нас... Мы тщательно скрываемся от глаз, копим силы, но однажды час пробьет и мы выйдем на поверхность... И начнется священная война, в которой каждый получит то, что заслужил... А пока живите и радуйтесь жизни... и постите на форумах...

0

У меня сейчас в процессе бредовая идея, но как поняла, вполне реализуемая.. Отдельных неписей, в том числе, и перса с гуаром Ролли затащила в Хуул, где собсна проживаю. Гуарку в хатку не затащить:( Другим места не хватает.
Не знаю кому как, но якобы диалог с Ролли самый улыбальный:)

0

Мод с гуарами ( ездовыми) точно есть, он выкладывался в ПСиграх когда-то..

У меня сейчас в процессе бредовая идея, но как поняла, вполне реализуемая.. Отдельных неписей, в том числе, и перса с гуаром Ролли затащила в Хуул
Что это ты задумала сделать с неписями и тем более с гуаром??? Рейтинг это проекта 18+ ? Да )))
Или всем потом раскажешь?

0

Просто мне захотелось пожить вдалеке от цивилизации и чтобы не существовать только в обществе бедных рыбаков, надумала разнообразить свое пребывание там... и тех неписей, что имели неосторожность обратиться ко мне с просьбой сопроводить их куда-либо, отвожу не в пункт назначения, а в Хуул... к своей хижине. А некоторых и в хижину:D А насчет 18+.. уж как получится - играю за М, но не думаю, что гг додумается приставать к Рабинне:)

0

А насчет 18+.. уж как получится - играю за М, но не думаю, что гг додумается приставать к Рабинне:)
В глуши может случиться все что угодно))

0