Я не могу понять?Отцы, на помощь!!!

Ну вообщем, успешно я излесился от вампиризма, статУя долгоую нотацию мне прочитала и вылечила.
И вот счастье, наконец то я без особого палева для здоровья вылез на солнышко, погреца.
Новот первая хирня - подхватил "пепельную скорбь", теперь хожу как тормоз, всё скорблю и скорблю.
Ну это так себе, приехал я на блохе в Балмору,Хул мне сказал ,что шнягу эту я смогу излечить в имперском культе.
Потыкал я в Форт Лунной Бабочки,там грят, Есть как раз филиал этого культа.
А на меня всё равно ординаторы и типа их кидаюца,я их в принципе порепать могу (штук 5-6), но нехочу, потому что я добрый.
А как глянул в профиль, мама родная!!!!!!!
У меня штрафов на 50000,откуда, видать в вампирскую буйную молодость не того стрямкал)))))
И вот чо мне терь делать???
Я законопослушный Нордлинг то вообщето.
Как искупить (кроме как кровью)?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Это я же, только я зарегался.

0

Попробуй в Южной Стене в Балморе. Там чувачек есть, за бабло с тебя штраф снимет. В самом низу здания. Есть и другие пиплованы в гильдиях воров по всему острову, могут сделать то же самое.

0

Это верно, и в храмах тоже!!!!

0

Пасиба, щас как раз на абеде попробую дома, а как от пепельной скорби избавица и как восстановить покрасневшие показатели , у меня типа сила упала и еще штук пять показателей.

0

Чтоб восстановиться нужно подойти к святому камню, в храмах есть - "Благословение альмалексии", или накупи качественных зелий, "Восстановление силы", "Восстановление ловкости", и так далее по всем характеристикам, а лучше всего, купи заклинания, у магов есть, помоему в Садрид Мора один есть, не помню! Самые классные заклинания "Пометка" и "Возврат" (не относится к восстановлению), просто пометку оставил в нужном месте, ушел далеко, нажал возврат и ты на том месте где пометка, очень удобно, когда миссии проходишь!
А как от этой дряни излечиться я не знаю, я когда заболевал чемнить, сразу загружался! Кроме, естессно, карпруса - это по сюжетной линии!

0

а у меня все заклинания в храмах по 0 стоят. или это потомучто я не был еще заражен?

0

Всё оказалось довольно просто:
Восстановил 4 показателя с помощью свитка, который нарыл в одной из зачищеных пещер.
Остальные показатели с помощью купленных и найденных зелий.
Штрафы снять удалось легальным игровым путём, а именно:
Сначала я по совету попёрся в Южную Стену, там мне никто не предлагал избавица от штрафов, я думал ,что для этого надо стать членом гильдии воров, но меня туда не брали, говорять рожей не вышел.
Я решил прокачать те показатели, которыми должен обладать вор, прокачал всё за бабло(вбухал немерянно), но сладкоголосой это до фонаря, всё равно не берет в гильдию и всё)))))))))))
Я короче, подумал, что может кто ещё снимет штрафы и начал гонять по всему тому побережью, заходя во всё по очереди дома, причем один настырный ординатор за мной с сабелькой наперевер всё бегал(а скорость то я восстановил)))))) ),зайдя в один из домов, нашёл там чувака, который согласился охранять Южную Стену и просил меня сообщить об этом Сладкоголосой, ну я сообщил,а она грить :
"Ты,чувак ,конечно накосячил будь здоров, но я это дело утрясу".
Вот , выхожу я из дома ,а у крыльца, тот ординатор, видать он сильно на меня взъелся.
У меня штрафов - 0, а он меня коцает.
Я зашел обратно в дом, проспал два дня, вышел, и всё.............
Никто не докапываеца, всё тихо - спокойно.
Вот так!!!
Всем спасибо , кто помогал.
Можт потом и я помочь чем смогу (я надеюсь до этого дорасти)

0