Я смог попасть на красную гору

С помощью зелья левитации...Там такие АРТЕФАКТЫ!!!

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Мы все за тебя искренне рады ))

0

понтовая тема-для Отцов

0

Ну ты крут)))))))) Ты попал на красную гору - ФУЦК, ты просто супер мозг.... эм.... там кстати есть воротики, через них можно просто пройти... хи хи.... хи хи хи...

0

я там тоже был и нашел РАЗРУБАТЕЛЬ -400 штук,П.ЭФЕКТ-увеличивает все на 30.но он наносит мне смертельный урон

0

Еще на Красную Гору ведет одна пещера, но я ксожалению не помню названия, давно это было:)
Она где-то на севере от Горы

0

мдаа, тему надо было назвать "Отцы, все сюда, в вашем полку прибыло!" ;)))

0

DrVerner: То не пещера а подземелье Когоруна

0

Сообшение новичкам:
На севере Алд-руна есть развелины деадричиские зайдете туда и там будет дверь за статуей зайдите стоят 2 норда и в право на столике есть дубина не знаю штото в роде так своруйте и бижите.
Она даёт левитацые 2 минуты вот и перелетите на красную гору так же ну а легче всего пройти через ворота!!

0

Красная гора??? А где это? Не тот ли это вулкан, как гласит легенда, который образовался из упавшего сердца лоркхана? Если тот, то я не знаю где это. Потому что его охраняет злой Дагот, и честному Нереварину делать там нечего, кроме как потыкать раздолбателем в красную жижу, что находится в статуе. А у статуи вечно чего то не хватает.

0

"Отцы", это посередине острова, и там живёт самый главный из плохих дядек, но вы его не убьёте , пока не пройдёте до последней миссии...

0

to Dikos
Не, есть сопсоб проще: с помощью команды coe :)

0

есть еще более интересная команда не COE (CenterOnExterior) а COC (CenterOnCell)
пишете
COC "Dagoth Ur"
и телепортуетесь прямиком... в бассейн лавы что в Дагот Уре

0

Elvenger а ты не знаеш Вову,а не он тебе это рассказал????

0

мля.... а тема-то популярна....

0

Ну совсем засрали чела!!!!!!!!!!! Перестаньте уже!!!

0

А что? Пускай познает историю Морровинда.

0

(ну тут уже все-равно нафлудили) - из этого флуда он поймет только то что его засрали по самый не балуй.... Он может теперь себя ущемленно чувствует.... и больше может не придет, ведь тут у нас хорошо!

0

Б.. чуваки игре 5 лет, а вы как я смотрю не хрена не шарите

0

А ты кто? обсос в шляпе!

0

Слыште пацаны а шо такое флудить?
А то я тут новичок. :є

0

Флуд, это када не по теме пишут, вот как тут.... или как в "Южной стене", эта тема специально создана для тех кто хочет просто пообщаться!

0

А спасибушки за помошь!!; )

0