Южная Стена

Комментарии: 583
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Хочу пряников... или пельменей.. Да любой хавчег.. о_0

0

Shoomer у нас пряников и пельменей нет...правда вон кишки и головы висят...ДиЗ к новому году готовиться...можеш немного себе взять...если есть желание;)))

0

Ржу))))) Ловкий у вас Новый Год случится)))

0

странно...чето по ночам мне одному похоже неспиться...
эх...пойду поброжу еще немного по миру...может найду че интересного 0_о

0

О не одному...уже хорошо..;)
Shoomer а чем тебя наш новый год не устраивает;)))

0

Однако... все говорят доброе утро... Потому я скажу вам несколько иначе...
Весёлого вам утра!... А всё остальное - приложится...

0

Всем доброго утра!))
ДиЗ будет веселье??))

0

Привет всем ещё раз, поскольку вижу новые лица, и это меня радует...

ДиЗ будет веселье??

Возможно, я очень старался, чтобы оно снова было... Может мне это и удалось... Там увидно будет... А пока - буду тихо и мирно сидеть здесь и наблюдать за развёрткой событий...

0

буду тихо и мирно сидеть здесь и наблюдать за развёрткой событий...
а где события разворачиваются?? у нас в таверне или на ведьмаке??)))

0

Снайпер
а где события разворачиваются??

Я больше не буду рекламировать чей-то форум, так что... догадывайтесь сами, где развиваются (или будут развиваться) события...

0

Не, ну я то догадался сразу, но подумал может еще где...;)))

0

но подумал может еще где...;)))
Может и еще где будет)) увидим;)))

0

Может и еще где будет

Не переоценивайте моих способностей... Меня на все форумы уж точно не хватит... Хватило бы хоть на этот, да ещё на несколько...

0

Ты, кстати, натолкнул меня на интересную мысль. Нееет, полезна эта тема. Еще как полезна…
и на какую ж тебя тему натолкнул ДиЗ??

привет Crevan

0

Доброе утро, Crevan...

Ты написал длинный пост, но Экзорцисту для продолжения он и не был нужен… Что ж… новый виток. Поглядим, что будет дальше.

Когда поезд замедляется - нужно подбрасывать дрова... Тогда он разгонится до критической отметки и съедет с рельсов...

Ты, кстати, натолкнул меня на интересную мысль.

Снова ты меня интригуешь...

0

Тоже вариант. Валяй, продолжай в том же духе.

Спасибо пришлёшь бандеролькой... хотя... наш поезд уже вроде согласен на бан... Так чего ты ждёшь?...

0

наш поезд уже вроде согласен на бан...
Забанить? Будет же скучно(((

0

Ну а что я могу поделать?... У него нервы сдали... тактика меня никогда не подводила... Теперь осталось только ждать...

0

Вернусь вечерком… поглядим, что будет.

Жаль... я надеялся получить заряд адреналина с самого утра... Придётся ждать вечера... Ну да ничего, я уже привык... ждать...

0

Забанить? Будет же скучно(((
ну почему скучно...помоему просто появятся другие;)))

Вернусь вечерком… поглядим, что будет.
а там глядеть не надо...там надо действовать;)))

0

ну почему скучно...помоему просто появятся другие

Так я ведь и предлогаю... будут появлятся - банить... и всё... вопрос решён...

а там глядеть не надо...там надо действовать

А зачем ты тогда глядишь?... Там нужно веселится, пока есть возможность... Такого шанса уже больше не представится...

0

Там нужно веселится, пока есть возможность...
Ага, только собирусь пост писать, так...работа...в общем...а потом опять перечитывать приходиться...

0

Ага, только собирусь пост писать, так...работа...в общем...а потом опять перечитывать приходиться...

Да там уже и писать не нужно... Всё слишком обнообразно... Мне начинает надоедать...

0

Ага, только собирусь пост писать
Долго же ты собираешься)))

0

Долго же ты собираешься)))
ага;))) уже пост набил почти а тут надо с делом было разобраться...ну и пропустил так сказать очередь...потом история повторяется...
Мне интересно почему все работать начинают в пятницу...???

0

в цирке антракт, я заглянул к вам. как у вас тут дела?

Фурия, забанить? что это? нет такого слова, есть двадцать ботов.

0

в цирке антракт, я заглянул к вам. как у вас тут дела?

В цирке не антракт... цирк просто закрывается в связи с отсутствием новой темы для представления...

Фурия, забанить? что это? нет такого слова, есть двадцать ботов.

Двадцать - это сильно... я в унынии... Но я постараюсь догнать...

0

Фурия, забанить? что это? нет такого слова, есть двадцать ботов.
Только двадцать??)))

0

Только двадцать??)))
так вот кто здесь у нас великий ботовод;))))

0

так вот кто здесь у нас великий ботовод

А ты разве этого не знал?... Да... мне стыдно... у меня меньше... Ну да ничего страшного... Времени у меня много... возможностей - тоже... Всё будет отлично... =)

0

Ну да ничего страшного... Времени у меня много... возможностей - тоже...
ну то что есть время еще ладно...а вот возможности...неужели у тебя около 20 браузеров;)))

А ты разве этого не знал?...
не знал...хорошо шифруется;)))
почти как и я ;)))

0

ну то что есть время еще ладно...а вот возможности...неужели у тебя около 20 браузеров

Нет... всего четыре... Но это не страшно... У меня всё-равно на большое количество аккаунтов одновременно - просто не хватит времени...

не знал...хорошо шифруется

Разве он шифруется?... По-моему... совершенно нет...

0

Разве он шифруется?...
ты о ком??))

я о Furija;))

0

я о Furija

О ужас!...Фурия - Великий и Страшный ботовод... а я и не знал... Но ничего... теперь буду настороже...

0

rеlliК
мда... тут все по старому...

Это ещё кто?... Ты часом, не с форума Ведьмака будеш?...

0

>Ты часом, не с форума Ведьмака будеш
нет... кому надо тот вспомнит... а на Ведьмаке всякие Плайшнеры сидят и Неосталкеры... мне там делать нечего

0

нет... кому надо тот вспомнит... а на Ведьмаке всякие Плайшнеры сидят и Неосталкеры... мне там делать нечего

Да... я тебя вспомнил... ты с форума Готики... Точно?... Так чего же ты хотел сказать?... Или... просто так зашёл?...

0

О ужас!...Фурия - Великий и Страшный ботовод... а я и не знал... Но ничего... теперь буду настороже...
вот и я не знал...теперь знаю;)))

0

вот и я не знал...теперь знаю

А как ты догадался?... Я, конечно, предпологал это... но чтобы быть настолько уверенным в своих словах, нужно иметь доказательства... Они у тебя есть?...

0

Я, конечно, предпологал это... но чтобы быть настолько уверенным в своих словах, нужно иметь доказательства... Они у тебя есть?...
Хочу увидеть))))) Выкладывай))))

0

Фурия
Хочу увидеть))))) Выкладывай))))

А что... ты сама их не видела?... Какой тогда из тебя ботовод?...

0

Я, конечно, предпологал это... но чтобы быть настолько уверенным в своих словах, нужно иметь доказательства... Они у тебя есть?...

первое - высказывание самой Furija 23.11.07 14:06 Фурия, забанить? что это? нет такого слова, есть двадцать ботов.
Только двадцать??)))

второе - постоянная отлучка(пишет под другими аккаунтами отговариваясь работой;))

третье - несколько людей ее подозравают в этом;)

Поймать правда тяжело...шифруется хорошо;))))

0

Поймать правда тяжело...шифруется хорошо;))))
А ты попробуй;))

0

А третье это доказательство?? Правда?))

0

первое - высказывание самой Furija 23.11.07 14:06

Ты неверно истолковал это высказывание...=) Оно относилось к Гесту...

второе - постоянная отлучка(пишет под другими аккаунтами отговариваясь работой

Я так и знал!... Признавайся, Фурия, ты от нас скрываешься?!...

третье - несколько людей ее подозравают в этом

Ну... да... я раньше подозревал... Не помню, правда, почуму именно...

0

Я так и знал!... Признавайся, Фурия, ты от нас скрываешься?!...
Этого так много что прям не знаю с чего начать...

0

Этого так много что прям не знаю с чего начать...

Ну... начни хотя бы с самого безобидного... Скажи, что ты мужик и тебе 60 лет...=)

0

Ты неверно истолковал это высказывание...=) Оно относилось к Гесту...
относиться, но какбы с скрытым подтекстом;)

0

Ну... начни хотя бы с самого безобидного... Скажи, что ты мужик и тебе 60 лет...=)
Неа 95))
И внуков у меня... даже Etherella со счета сбился)))

0

относиться, но какбы с скрытым подтекстом

Чёрт!... Я и не заметил... Продолжай и дальше мне открывать глаза... Возможно, я очень многое упустил...=)

0

Ну... начни хотя бы с самого безобидного... Скажи, что ты мужик и тебе 60 лет...=)
Неа 95))


И как оно?... Ревматизм с маразмом не сильно мешают?...=)

0

И как оно?... Ревматизм с маразмом не сильно мешают?...=)
Только по четным числам когда выпадет на среду или воскресенье)))

0

Только по четным числам когда выпадет на среду или воскресенье

Везёт... У меня от плохой погоды стразу кости начинают болеть и появляются нездоровые идеи...=)

0

нездоровые идеи???

Ну... немного похулиганить на форуме... Или что-то в этом роде... Это быстро проходит, но последствия остаются надолго...

0

У меня от плохой погоды стразу кости начинают болеть и появляются нездоровые идеи...=)
плюсадин, та же фигня... .)))

а 20 ботов у меня завелись случайно. я никогда не думал что стану ботоводом, но вот ведь как :D

0

а 20 ботов у меня завелись случайно. я никогда не думал что стану ботоводом, но вот ведь как

Случайно?... Не может такого быть... Ты что... их регестрировал в полусонном состоянии и просто не видел, куда тыкаешь мышкой?...=)

0

*думает*
все ринулись ботов создавать;))))

0

все ринулись ботов создавать

Не знаю, кто тут побежал их создавать, но я уж точно пока не побегу... Мне хватает...

Цирк на форуме Ведьмака закрыли... Поезд сошёл с рельсов, и уныло валяется в канаве, покрытый ржавчиной слабоумия... На этом, я считаю выполненной свою задачу... Я немного устал, но это ничего... Пойду отдыхать...
Всем удачи и отличного настроения!... Побольше смеха и веселья!...
Надеюсь, что скоро снова тут появлюсь...

*уходит, оставляя дверь открытой для следующих посетителей*

0

Пока ДиЗ

Мне тоже скоро уходить...но не сейчас...часика через пол...

0

Времени, соответственно, не будет за ним приглядывать. Жаль.
ну с сесией понятно...а кто помешает создать новую тему?...

0

Поскольку весь семестр прилежно курил бамбук, а послезавтра у нас официально начинается сессия.
Еще ведь ноябрь *смотрит на календарь*
Жаль. Ибо весело было.
Где еще так посмеешься)) Интересно куда они теперь пойдут;))

0

Интересно куда они теперь пойдут;))
как куда...к нам=)

Еще ведь ноябрь *смотрит на календарь*
может и ноябрь...но сессия то идет...для некоторых;)

0

может и ноябрь
А что может быть и другой месяц?))

0

Случайно?... Не может такого быть... Ты что... их регестрировал в полусонном состоянии и просто не видел, куда тыкаешь мышкой?...=)

мммм, нет, просто я не планировал их создавать... ну а когда начали банить - пришлось, лол

...
пока, ДиЗ .. сегодня было весело )))

0

А что может быть и другой месяц?))
та не в том дело...у некоторых вузах сессия вполне может закончиться до нового года(кстати у нас у заочников уже началась)...ну и как бы немного больше они потом отдохнут...

0

нет, просто я не планировал их создавать... ну а когда начали банить - пришлось
Так разве это случайно?))

0

ну а когда начали банить - пришлось
20 раз подряд 0_0

0

у некоторых вузах сессия вполне может закончиться до нового года(кстати у нас у заочников уже началась)
Странные у вас вузы... то дениги берут за ничто, то сессии в ноябре...

0

Странные у вас вузы... то дениги берут за ничто, то сессии в ноябре...
у нас же вуз не один...и у каждого свои правила и порядки...а у меня много знакомых учились в разных вузах, вот и знаю что бывает;)))

все я убежал...может ночью загляну еще=)

0

Так разве это случайно?))
я был невиновен.

20 раз подряд 0_0
именно столько раз подряд мне приходилось доказывать свою невиновность.

и в результате? я снова здесь! с вами! )))

0

именно столько раз подряд мне приходилось доказывать свою невиновность.
А они не верили;))

0

естесственно, Фурия. они никому не верили! даже четыре браузера, используемые одновременно, не смогли убедить их в этом. :D

пока, Снайпер ))

0

даже четыре браузера, используемые ожновременно, не смогли убедить их в этом
Как у тебя на все это рук хватило?))

0

Вот пока писал, появилась эта йеда...

0

я не тролль. я мохнатый банан.
:3
а когда начнётся моя страница? ^^
пачиму?!

0

хм, не так... интонация не видна... попробую ещё раз...


пачиимууууууууу???????????????77777777

0

Потому что ты нитру)) Банана хироу)))
И ты не мультипостишь! Какая наглость))

0

Да, и с припиской тролиная еда, ты потерял кавайность)))

0

потерял кавайность? о, нет! сейчас исправлюсь!

0

Ну так это отлично)) ТАкой гнилой флуд получается)) Во мне нет ни капли творчества=((

0

Кросафчег)) Ты снова кавайен и трушен)) ня))
И не называй меня лолом, лол))

0

РОФЛ, ня, как пожелаешь, лол :3

хочешь сказать ты слишком крут для какого-то "лол", РОФЛ?

0

ЛОЛ.. РОФЛ... А по-русски разве сложно?)))

0

я вновь кавайен и трушен. смысл жизни достигнут! ^^

*поправляет кишки и головы, висящие там и сям. садится за стол, одевает на голову газету "Вашъ Тайный Советникъ" и спит.

0

Бавно входит в таверне маленкая фигура,тащящая за себе огромний плакат,,Обещаю ,что буду всегда харошая девочка,,!))потом бьiстро пьiхает плакат в подвале(где никто его не видит) и осматривает таверну!))
Даааа,сдесь никого нет!Ну я сделаю кофе,и просто так посижу!))Носталгия))
Но не буду спать в подвале))иначе сново мне забанят на седмице дома)))

0

Охо,Crevan,а темку новую не будеш ли сделать,а???)))*с надеждой* а,а,а???)))и мне хочеться там отписаться,а в прошлие возможность не имела просто!))))

0

Юху)) Валеру вернулась)) Здравствуй, девица)) Здравствуй, красная))))

0

Приветик)))дааа,вернулась))и что я вижу,пока меня не бьiло,люди писали,писали,а потом темки удалили и я ничего не смогла прочитать!!)))
Crevan,ето бьл камень для твоей огород!!!)))не отращивай столько капусти))

0

Шум,а кажеться только мьi страдаем от безсоние,а??)))все другие уже спят,а??)))

0

Да наверняка спят)) А.. Зачем тебе те темы.. В принципе, ничего интересного или познавательного в них и не было...

0

Мммм,просто так,прочитать и посмеяться!!)))Интересно просто,все так ето обсуждают,а мне любопитство просто не оставливать в покое)))

0

Как там ето бьiло про кошка и любопитство,а??)))

0

любопытство сгубило кошку...
добрый вечер, Валхеру .))) а где это ты пропадала так долго?

и ещё мысль такая - должен быть какой-нибдуь рашенпак, чтобы твоя винда (кстати, у тебя винда?) наконец выучила букву Ы, самую важную букву. я бы уже рехнулся всякий раз раскладку переключать чтобы ьi написать... хотя если тебя это не напрягает, то и не парься...


там кстати во второй теме изнасилования с расчленением были. я бы не стал этим материалом разбрасываться. но вопщем, у ДиЗа есть )))

0

да, Пифес, кстати. сейчас прочитал твои посты и ощутил удар кавая. закружилась галава.....аа.а.а..ааа...........

рарара, Шумер, как можно быть таким занудным - изнасилование с расчленёнкой, а он говорит, ничего интересного не было, лол.

0

Привет Бананчик!!)))аааааа,меня домой забанили!!сказали что когда буду харошей девушке стать,тогда и вьiпустят!!)))но я просто удобной момент дождала,и хоооп...сдесь))невозпитанная просто)))а если просто так в моей голове и мисл мелкнут винду русифицировать...ааааа,меня забанят на столь долгое время,что волосьi и меня посребреют)))
там кстати во второй теме изнасилования с расчленением были -тьi ето сериозно??))значит надо на ДиЗа на голову посидеть)))надеюсь умилостивить его))

0

вот точно ко вчерашнему разговору про четвёртые сутки без сна и протекающую крышу, я уже не так молод, а потом чую переход за барьер близок, охххщщщщщит.......

сейчас всего полодинадцатого и я чувствую себя старой развалиной.
какого чёрта....

0

блин. писал, писал, кудато ткнул и все пропало ((

0

и я чувствую себя старой развалиной-ооо,даааа,тьi ооочень старой!!)))почти четверовековная возрасть)))руина ))так что мне просто наложительно вступить в свою професию)))я сейчас с лопатой добегу...)))не безпокойся)))

0

Валхеру, вообще-то, изнасилование было по большей части на моей совести... так что ДиЗ тут ни при чём...

зачем винду русифицировать, можно просто научить её распознавать русский, т е переключать раскладку клавиатуры на русский. если уж я смог свою японскому научить, то с русским проблем не будет.

а за что тебя под домашний арест?

0

щито?! с лопатой? ты меня закопать уже хочешь?! ААААА меня похорнят заживо, памагите.,,!!1

0

ну,ну,не кричи так!)))я буду археологом по професию)))не буду тебе бить и закапивать с лопатой)))тьi уже все сам признал..)))
а мне наказали....срам!!даже и не знаю как ето по легчее обяснить чтоб много на меня не смеялись!

0

почти четверовековная возрасть)))
блин, и ни говори. Д'Артяньян уже в этом возрасте... а что кстати в этом возрасте Дартаньян?? ну, неважно. точно помню, что он уже много дров наломал к тому моменту.

а я по-прежнему уныл, как всегда, лол. один известный американских психолог к этому времени уже успел стать знаменитым, написать кучу трудов и застрелиться в номере своего отеля! вот это насышенная событиями жизнь, это я понимаю. :D

0

я буду археологом по професию)))
блин, это офигенно круто! как Индиана Джонс! тогда, если моя староразваленность будет по-прежнему одолевать, я совершу что-нибудь эффектное и замаскируюсь под артефакт. и мне приятно, и тебе известность.

крыша от недосыпания конкретно протекает, я это чувствую...

0

не знаю как ето по легчее обяснить
хм, ну уж как есть... даю честное слово и клятву что не буду смеяться, и даже не улыбнусь. буду иметь каменное лицо.

0

Д Артанян???)))Ну и мускетар))а я такая прозаичная и практичная личность!!)))предпочитаю до 40 ничего не написать,но и не застрелиться тоже не буду!!но я не психолог))думаю что психолог можно стать только кто то слегко сумащедщий - для по харошее понимание ето помогает)))тьi надеюсь не псиголог ,а ???)))

0

эмм, нед ... но временами подумываю о втором высшем по этой специальности о_О
О ЧЕРТ
я сумасшедший?

стреляться никому не надо, но если после 40 начнёшь писать, думаю, накопленный жизненный опыт даст обалденный эффект.

0

думаю что психолог можно стать только кто то слегко сумащедщий - для по харошее понимание ето помогает)))

))))))))))))))))))))))))))

0

Аааа,Бъстер Кийтон дааа!!!))) е скажу тогда тебе,а если усльiшу и най-маленкий приступ смеха ,просто возьму лопату)))

Я не могу пить!!!я просто срам для всех пиющих людях!еее,могу только виртуально пить -флинчик)))50гр.-и я танцую и пею))100гр.-уже сплю!!!так и получилось -уснула,а папа так кричал....ужас просто((и сказал что если свое поведение не поменяю,возмет крутие мерки((и наказал-целую седмицу дома-универ,универ-дома,и на компе парола((но сейчас он ушол на ресторане и я сразу в клубе)))и здесь)))

0

Валхеру, жаль покидать, но надо срочно ехать, буду через два часа... (главное не забыть как пишется ник, лол) ... поеду, нырну в метро и так далее. иначе, если буду сидеть, засну у монитора....

пока )))

0

Гест, изнасилование - это гадко.. расчлененка не лучше.. Если быть психом.. то без привкуса дебильности...

0

пока)))а я думаю 1что то вьiпить-виртуально естественно)))

0

Валхеру, это не страшно... то есть наказание какое-то страшное, пароли на компе, я бы не вынес, информационный голод - я бы сошёл с умааааа...

где же ты так уснула что папа ругался?? я понимаю если бы ты буянила, крушила всё вокруг... производила хаос и разрушения...
а седмица - это неделя? 7 дней?

это кстати не срам. тебе может даже повезло... может, ты из тех, кто не может получить имунитет к алкоголю, и следовательно, с каждым следующим разом не будет влзникать потребность увеличивать количество рюмок.. (?? я загоняюсь или нет*? поправьте если загоняюсь).. так вот... плюсы
1) тебе не нужна рюмка чтобы веселиться
2) ты воспринимаешь ситуацию трезво и держишь её под контролем
3) у тебя НЕТ ПОХМЕЛЬЯ!

0

Выпить?) если тока бренди столичного...))) Или самопальное что-нить?)

0

Шумер, выгляни в окно, посмотри на мир, на этих добрых людей с одухотворёнными лицами, на эту страну, полную возможностей...

я чудовище ^_^

ладно, разовью мысль когда приеду.. всем пока ))

0

Дааааа,у меня нет имунитет к алкохоля кажеться!!все другие пиют,а я..только смотрю.еее,пию сок,безалкохолние,кофе,но другое не вьiношу - абидно))даже в прошлой год на ,,новим годом,, от шампанское только глоток пила(ааааа,есть похмелие,пол день не могла голову как надо поднять-от 100гр.(на гости бьiла,поетому и папа так вбесился,когда меня на руку принесли домой-спящая как буба!

Бренди???)))ааааа,нет,нет,предпочитаю флинчик из подвале,уже!!)))

0

Флин?))) Нее)) Флин незя) Он силу увеличивает.. еще передерутся все)))

0

Привет всем)
Валхеру, я стал лучше понимать то что ты пишешь) пофтыкал в болгарскую википедию)))

Гест как я понял начал отыгрывать злостного троля на форуме Ведьмака) Почитал темку ту.. утром.. сохранил, могу выслать))

Да.. ДиЗ, Психодолб тоже великолепен))

0

Валеру, не пей никогда.. и ничего.. Никаких алкогольсодержащих напитков.. если хочешь здоровых детей...

0

я чудовище ^_^ -кто чудовище???)))Бананчик -какое же тьi чудовище))*так смеюсь что горло заболело*)))

0

Привет и тебе Демончик!))ооо,значит начал меня понимать???)))о,чудо))я вижу свет в конце тунела)))ну,посилай...там на мьiло))

Да я и не пию, а вообщем и не курю!!Теперь мне осталось и от мужчинам отказаться и потом могу вам показать где у меня растут крьiля))

0

какое мыло вы предпочитаете?)


всем пока ))

Ну вот.. пока я пытался осилить тему, ты уже успел попрощаться (

0

Демончик -на мое естественно)))никогда не дам папино))потом он меня просто убиет))
там в профоле написано -walheru@abv.bg!)))

А как,крьiля естественно))не курю,не пию,а с мужчинам начну только разговарьiвать и вот -ангел во плоти!!!)))ужас)))невьiносимо просто)))

0

мьiло -хех,для купание!)))я ползую гел,так что....))))

0

Отправил)

Захотелось зарегистрировать ящик на abv.bg))

0

Ну почему невозможно?)) Я одного такого ангела уже знаю..) Вернее, одну..)))

0

Шум -из меня ангел никак не получиться!!)))Не знаю как и мисли поменять)))

Демончик - а почему и нет)))и к нам демончик будет)))

0

эфф....зуб болит =).....-нууууу,наливаем пациенту!!!)))а где клешньi...)))

0

сейчас тебе вьiлечу и как новенкий будешь!!)))зубастий)))

0

зарегистрировал)))

Пришло письмо?

0

Демончик спасибо!)))Получила и теперь буду читать!!)))

0

Угу...пожалуйста...нежнее Викт.....ой,walheru ещё нежнее...

0

А и там ли как Демончик писался??)))могу тебе сказать большой сайт с что тебе надо и фильми и игри и все!!!)))

0

нежнее Викт....ой,walheru - не перепутьiвай так)))а то ета ,,Вик,,может с харошим ударом вообще тебе лишить зубов!!!)))или что то более ценное!!)))

0

могу тебе сказать большой сайт с что тебе надо и фильми и игри и все!!

ненадо) И так много чего хочется скачать))

0

Довайте что ли о чём нить поговорим....в смысл жизни непися из Балморы...ходят бродят....бредят...одно и тоже...

0

боли не буду...-вот видиш ли!!)))а я даже и клешньi еще не взяла)))и уже...боли нет)))

Демончик - а почему тогда тебе ето???)))шифруешься ли будеш)))

0

в смысл жизни непися -хмк,....признаюсь!я NPS)))и у меня есть жизнь ))

0

а я даже и клешньi еще не взяла)))
Ой....а уже того.....за новыми штанами пойду =).....мдя...даж перед Дагот Уром не так испугалсо.....хех....и это я Чемпион Утва.....то есть Нереварин!

0

,....признаюсь!я NPS)))
O_g ....это значит что и я?хнык-хнык

0

ага, шифруюсь))

вообще-то.. на всякий случай скажи адрес сайта... лишним не будет)

0

Петька -возьми себе красние)))ерротично))) чемпион?))-по что?))-специалност плийз))

0

а за рекламу не будут ли на меня уши разтегнуть??)))*тихонко*zamunda.net!)))
и я там часто сижу!!)))

0

Эфф...мне пора идти....всем пока..завтра может зайду...*растворился....иди под стол упал...кто его знает*

0

пока и тебе Петька!!)))и не забьiвай-красние!!)))

0

Даааа,теперь все ушли спать!а я еще сдесь посижу,а и по другим форумам пошатаюсь))может что то интересное найти))

0

А я спать ухожу) Спокойной ночи тебе, Валеру)) Светлых снов тебе)

0

аааааа,только смотрите,а ничего не пишете!!А завтра -я просто кофеварку спрячу!!!))и тогда будете писать,писать...)))

0

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
walheru обьявилась !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

хм...есть еще кто???

0

аааааа,только смотрите,а ничего не пишете!!

я все читал от момента последнего появления здесь?)
заняло немного времени на прочтение;)))

0

zamunda
Название рулит. Надо туда зайти.
Валхеру, тогда лучше не пей,или пей,но мало и только с теми,с кем пошла бы в разведку ))

А вообще,все эти нравоучения ерунда. Надеюсь всё у тебя наладится.

Демоник, я? Посмотри на ник. ^^
Троля? Отыгрывать? Троллей не существует.
В Советской России тролль отыгрывает геста.

Петька, привет ))

0

Петька, привет ))
Петька уже ушел;)

zamunda
Название рулит. Надо туда зайти.

Форум?

0

предпочитаю в скорее время вообще и не нюхать алькохоль)))Бананчик -а я подумала что уснул))

0

форум,саит с каталози -фильми,музьiка,игри и много еще,там всякие програми и вообще...)))

0

Пока писал,материализовался Снайпер. Остальные свалили :Д

0

предпочитаю в скорее время вообще и не нюхать алькохоль)))
Я с тобойсогласен...нет в нем ничего хорошего;))

0

материализовался Снайпер.
Ну еще не совсем
*показывает руку которая сначала немного прозрачная но со временем становиться обычной*
;)))

0

Обязательно зайду потом,просто сейчас с телефона сижу.лень,долго грузить будет ))

0

Снайпер -буду как тебе пить ))))тьi-кофе,я -флин))кто свалился???

0

Бананчик-с телефона ли пишешь???бедняга)))

0

Все!!!)))Банана в кровати по бьiстрая процедура надо!)))начал и призраки видеть))

0

Обязательно зайду потом
Заходи...;)

сейчас с телефона сижу
Ну в аське там еще ладно...с телефона можно, а в инете шарится...по моему не рационально...0_о

0

ААА ПРИЗРАКИ
Где?!
*выхватывает меч и готовиться к битве*

0

Снайпер -а тьi почему не спиш??)))и по ночам шатаешься,а))))

Да поетому и сказала -в кровате ему надо -отспиться и не будеть призраков видеть))))

0

А мне начинает спиться!Так зевнула ,что уши заглохли)))

0

Снайпер -а тьi почему не спиш??)))
На призраков охочусь...которых BANANAS видит ;)))

и по ночам шатаешься,а))))
Но ведь только в инете;)

0

А мне начинает спиться!Так зевнула ,что уши заглохли)))
мне б такое щастье;))

0

Снайпер,Бананчик - спокойной ночи вам!!!)))надеюсь скоро увидимся,и я не буду плакат носить)))Привети всем ,каторим не видела на етот вечер)))

0

Свалить куда-то - уйти,смыться,исчезнуть,сделать ноги,слинять,слиться,скоропалительно капитулировать,с достоинством отступить,покинуть зал. :$

И уронить тоже.

0

Свалить куда-то
А зачем кудато сваливать ?)))

0

Чёрт, не успел :Д

Валхеру спрашивала,кто свалился. А я имел в виду свалить в смысле уйти :$

0

Смайлы корёжит о.О
Снайпер, тоже бессонница, или просто в нете сидишь? ))

0

Снайпер, тоже бессонница, или просто в нете сидишь? ))
И бессонница в том числе...а еще паралельно порядок в компе навожу...а то чет давно не убирал=)

0

Ну и я опять уйду из таверны...пойду смотреть gasaraki...

0

А с капитуляцией я наврал. Нехорошо ((

Спокойной ночи всем ^^

0

Доброе всем утро...

Просто эти тролли были настолько забавны, что я всерьез опасался лопнуть от смеха.

Не только ты один... Мы все очень неплохо посмеялись... Старались, чтобы веселье продолжалось, но однообразность стала надоедать... Так что... пришлось устроить небольшую подрывную деятельность...

Снова задаю себе один и тот же вопрос — почему народ так любит грязь?? Что-то полезное, конструктивное, что ли, было в этих темах??

Было и конструктивное... Но, конечно, больше было просто забавного и до жути смешного...

0

Как я заметил, перечитывая таверну... нас ждал очередной апгрейд ника от Геста... Однако... теперь он не просто "Тролиная еда", теперь он "Кавайная еда такая тролиная ня"...
Сижу вот и думаю... бывают ли троли в Японии... Нужно срочно искать источник информации, дабы всё проверить...

0

Та… сорвали вы мой эксперимент. Редиски.

Сорвали... Потому что эксперименты нужно проводить грамотно, с учётом внешних факторов, таких, как несколько злобных человек, которым только дай поглумится над человеком...

0

Меня посетило странное и страшное видение... Ходил за сигаретами и увидел чудовищную картину... Замшелый дедушка, лет под 70, покупал две банки вазелина и пачку презервативов... Я с огромным трудом подавил смех... Спрашивается... зачем ему это?... Может... данные вещи применяют в какой-нибудь ещё области?... А то... я не знаю, что и думать...

0

Crevan
Ах да... чуть не забыл... Давно хотел спросить... Ты что... все свои сообщения пишешь в Ворде, прежде чем выложить на форуме?... Или... я, как всегда, заблуждаюсь, делая преждевременные выводы?... Просто... кое-что натолкнуло меня на эту мысль... вот я и отважился спросить... Просто из интереса...

0

Ну, до вашего с Гестом выхода все шло вполне по плану. Я недооценил привлекательность Резервации для новых участников.

Эх... нельзя недооценивать любителей пошуметь... Они всегда приходят туда, откуда раздаётся самый сильный крик...

0

Нет. Но я предполагал, что такие мысли могут у кого-нибудь возникнуть.

Странно... Значит я ошибся, но всё равно, мне кое-что непонятно...

А что заставило тебя так думать? Тире с многоточиями, или просто отсутствие ошибок?..

Тире и многоточия... отсутствие ошибок меня бы не удивили...
Но если я ошибся, то почему у тебя такие сообщения?...

0

А еще кавычки… да?..

Ну да, хотя, это меньше бросается в глаза... Так в чём же дело?... Объясни...

0

Однако... Вы тут вчера столько наговорили, пока меня не было, что Морровинд сразу выскочил на первое место в списке форумов... Неожиданно... и очень забавно... Уже давно я его там не видел...

0

Есть такая забавная фиговина под названием «Типографская раскладка Ильи Бирмана». Вбей в поисковик и просветись.

Уже вбил и просветился... Тайна раскрыта!... Всё стало на свои места... Но я так и не понял, зачем она тебе?... Меня и так всё устраивает... Интересно, конечно, но не более...

0

Во-первых, я иногда пишу статьи для некоторых ресурсов. Тематика может быть самой разной, а вот правила оформления обычно едины для всех. В их числе — «правильные» тире, кавычки, многоточия и прочие знаки препинания. Понемногу вошло в привычку…

Всё понятно... привычки... причины... от них никуда сейчас не деться...

0

Мало сегодня людей в таверне... чертовски мало... Понимаю, что выходной... все отдыхают... Но всё равно... скучно... нужно срочно что-то выдумывать и предпринимать... а то я совсем зачахну... от скуки...

0

Доброе утро, Вварденфелл!

ДиЗ ,изменить ник мне приказал кавайный лорд ПиФес. Я не смел ослушаться!
Есть ли тролли в Японии? Не уверен, что именно они есть, но нечто похожее must be. ))

Crevan
Just as planned.

0

И тебе, Гест, доброе утро...

Доброе утро, Вварденфелл!

Напомнило мне радио Бегемота... Приятные воспоминания...

Есть ли тролли в Японии? Не уверен, что именно они есть, но нечто похожее must be.

Снайпер грозился отправится в Японию... Как съездит - мы его спросим...

0

Да... веселье на форуме Ведьмака закончилось... Но для меня всегда найдётся место, где можно немного пошалить... Чего и вам желаю...

0

Веселье продолжается, дамы и господа... Кто в танке, идите на шум в Болталке... Хоть немного повеселитесь...

0

2Валхеру.. zamunda - да название рулит.. сайт - не совсем.. Торренты для меня смертельны, так что пользы от него мало)) В любом случае спасибо)

Демоник, я? Посмотри на ник. ^^
Троля? Отыгрывать? Троллей не существует.
В Советской России тролль отыгрывает геста


Ладно, может я не правильно выразился.. Тогда ты.. заигрывае..(нет, не то) .. задалбываешь троллей)
Что б не съели тролли, нужно самому им быть)) Или просто послать их нах)

0

zamunda - да название рулит
Хех....что таинственнобердовонепонятное как и лУбимая мая walheru...
Веселье продолжается, дамы и господа... Кто в танке, идите на шум в Болталке.
Пока обзавёлсо тока каскай....в Болталке бываю редка....по праздникам...раз в год...високосный....отмеченый Обезьяной....ыг...ито под ботом...

0

Классный плаг!! Качать всем))))))) http://www.playground.ru/files/9502 Ретекстур многих деревьев)) Там еще и листочки сыпятся))

0

Демоник, ну конечно )) просто я хорошо конспирируюсь. Ещё совершенно устал от болота. Глаза просят иных пейзажей. Неба над Садрит Морой, к примеру. Или неба над заколоченным кварталом. Или даже ночь в ЛА. Когда осознал, что всё крутится вокруг болота... Это куку, досвидос. ))
Скучно там.

ДиЗ, читал про смайлик. Крайне порадовался ))) представил это в картинках :Д

Шумер, это не из той ли серии плагинов, где деревья, природа и пр. становятся как в Обле? Там к ним дополнительно ещё чтото качать надо...

0

Wtf? Everybody are still sleeping?

*включает кофеварку, достаёт 10 чашек.

0

*шугаясь бьёт старого дядьку Фира по башке*
Зачем разбудил....я б тогда вечером проснулсо и пришол..
зы...How I Disappear?

0

*Потирая свою голову собирается кастануть на Петьку что нить древнее и ужасное, но быстро остывает и уходит пялить одну из своих внучек*

0

Гест, неа)) И весит мало очень.. Это не из Обливы.. Но роща реальная по краям дороги.. Забрел в такую неподалеку от Балморы и офигел)) Красиво))))

0

Зачем, фира до по башке? *отправляет чехова в накаут*
деда, ты там поаккуратней, а то малоли...

0

*обиженый тянет руку к Крушителю Черепов,но догнав что walheru была бы против одумывается*
Эхх..трейн...с тебя кружка мёду...

0

Когда осознал, что всё крутится вокруг болота... Это куку, досвидос. ))

Да, болото в трех главах.. это перебор.. Но мне очень понравилась локация с владычицей озера.. и зима в самом конце)

0

пьяный Фир вваливается в таверну
"б*я, где живет Кай косадес??"
а ты Петя, будешь пыжится, Деда тебе преподаст урок практалогии, засунув твой Крушитель тебе в ....

0

Мдя...с Трейном мы разбирали эту тему....*почсав голову*Трейн так и остался мёрзнуть....у таверны"Косил косой косой косой"....так вот продолжим поиски..таварЕщ
ФИР довайте основания...буим рассуждать...

0

Довай....ты под полками проверял.....а может он в силт-страйдере....кто его знает..нажрётся скуумы...хоть в самого себя залезет..*трудно представить это*

0

Пой мне ещё... Тихо... В обратную сторону крутится магнитофон... В доме темно. Шорохи, скрипы сводят с ума... Пой мне ещё...

Кончился день. Не имеют значения цифры. На лепестки рассыпался мак...

0

Вот скажи мне, тролль. Ты говоришь, «Just as planned». Ты пришел, пошумел там на пару с ДиЗом, я «Резервацию» закрыл. Just as planned…

Странное обращение... "тролль"... Ты не находишь?...

А я ведь в тот день мог быть не веселым и добрым, а нервным и злым, мог бы поддаться бы на уговоры ДиЗа и не закрывать тему, а просто забанить самых активных ее участников, в том числе тебя…

Ты в самом деле думаешь, что кого-то сейчас пугает бан?... За общение на форуме - в любом его виде, с троллингом или нет, не жалко получить бан... тем более, если у тебя от этого куча положительных эмоций...

Не, не спорю, забавно вышло. Особенно мне. Прихожу это я с улицы, замерзший, включаю комп, захожу на «Ведьмака», а там вот такое:

Ты ведь сам дал им свободу... разве не так?... Так почему же ты теперь удивляешься?...

0

Конечно, странное. Ну так и поведение… ненормальное. Ты не находишь?..

Чьё именно поведение... и чем именно ненормальное?...

Баном-то я и сейчас никого не пугаю. А спрашиваю только лишь — укладывался ли он в планы Геста?..

Вспомни, как Гест содавал темы на форуме Ведьмака... для сравнения этой игры с остальными... Ну дали ему бан... ну и что?... Разве он там сидел?... Так что... входил в планы или нет - неважно...

Я удивился, что троллинг из интересного и местами остроумного стал тупым и плоским. Неприятно удивился, прямо скажем.

А ты что... думал, что тут все будут продолжать выдумывать и разнообразить троллинг?... Если человек не понимает простых слов, а реагирует всегда одинаково, то естественно... что к нему перестанут проявлять интерес... и просто завалят глупым троллингом, как это и случилось...

0

Доброе утро всем:)

серьезные разговоры с утра в понедельник?))

0

Да хотя бы и твое… не говоря уже про гестово. А чем ненормальное…

Странно... я всегда считал своё поведение очень даже нормальным... Я даже пытался в начале говорить серьёзно... Аргументировать свою позицию, не обращать внимания на глупые детские подколы... Но потом... понял, что это бесполезно... и перешёл к более радикальным мерам... Как видишь, мои планы оправдались... Темы уже нет... тролли (настоящие) - притихли... Так в чём же я был не прав, и где было ненормальное поведение?...

Определение троллинга можешь посмотреть даже здесь.

Я воздержусь... у меня есть своё определение троллинга, и менять его, пользуясь каким-то сомнительным источником - я не желаю...

Точно. Даже не буду уточнять, какую из двух сторон ты имел в виду.
Мне, возможно, все же стоило вас забанить, хоть вы этого и не боитесь.


Я ведь был только за... ты ведь знаешь... Это всё равно бы ничего не изменило...

Доброе утро, Снайпер...
серьезные разговоры с утра в понедельник?

Как видишь, с пришествием Кревана (я правильно написал этот ник?), у нас тут постоянно разговоры о Ведьмаке... серьёзные или нет... - не мне решать...

0

Нет... не умеют у нас модераторы оперативно работать... Слишком долго тянули с баном Психодолба... Я уж было стал думать, что всё уснули... Оказалось, что они просто слишком долго думали... Но, в конце концов, всё же пришли к правильному решению... И даже немного повеселили меня с причиной бана... Оригинально... Это вам не «Злостный флуд в Модераторской»...

0

И даже немного повеселили меня с причиной бана...
меня тоже немного повеселили)))

0

меня тоже немного повеселили

А что... тебя тоже где-то забанили?...

0

Фурия, доброго тебе утра... Надеюсь, оно будет ещё добрее, чем у меня... Хотя... это очень сложно будет осуществить...

0

Надеюсь, оно будет ещё добрее, чем у меня...
Интересная перспектива))))
Ты опять издевался над модераторами;))

0

>>>Это вам не «Злостный флуд в Модераторской»...
Ха… ну так причину сам Антонио сочинял, не хрен собачий. О_о


Молодец... развивает воображение... Похвально... Ещё немного подумает и глядишь... человеком станет...

0

Знаю. В принципе, никогда не поздно. Но пока неохота.
Боишься, что будет скучно?))))

0

Надо полагать, под серьезными разговорами понимаются длинные посты? ^_^ Длинный пост не обязательно содержит нечто серьезное.

В данном случае - это уж точно... Просто милая беседа за чашкой утреннего кофе... Ничего особенного... у нас здесь всегда так...

Таки да. Правда, с некоторыми пришлось провести дополнительную разъяснительную работу, но основные участники оказались восприимчивы к разумным доводам.

Ошибаешься... они не восприимчивы к разумным доводам... Просто... у них пропало желание постить... после жуткого троллинга, который наблюдался в последний день...

Знаю. В принципе, никогда не поздно. Но пока неохота.

Я уже писал... это неважно... ничего не изменит...

>>>с пришествием Кревана (я правильно написал этот ник?)
Угу.


Были сомнения... просто, когда я не первый день общаюсь с человеком, то начинаю писать его ник русскими буквами, а чтобы никого случайно не задеть - спрашиваю, как он пишется...

Фурия
Ты опять издевался над модераторами

Я издевался?... Что ты... как можно...

0

А что... тебя тоже где-то забанили?...
нет...покаместь...меня просто повеселила причина бана психодолба;))

Надо полагать, под серьезными разговорами понимаются длинные посты?
нет...просто после прочтения сложилось такое мнение)

0

нет...покаместь...меня просто повеселила причина бана психодолба

Тебя никогда не забанят... ибо, не за что...
А причина бана Психодолба... и в самом деле оригинальная... мне понравилось... Нужно повторить...

0

Надо полагать, под серьезными разговорами понимаются длинные посты?

нет...просто после прочтения сложилось такое мнение


Да?... А почему?... Тут вроде все просто говорят о том, что их волнует... На серьёзность - никто не претендует...

Кстати... Креван... А почему ты к нам в таверну зачастил?... Я не против, конечно, совсем наоборот... Просто любопытство даёт о себе знать...

0

Кстати... Креван... А почему ты к нам в таверну зачастил?... Я не против, конечно, совсем наоборот... Просто любопытство даёт о себе знать...
ДиЗ так ведь на Ведимачем форуме больше делать нечего. Он же все удалил...

0

Тебя никогда не забанят...
Никогда не говори никогда;))

Да?... А почему?... Тут вроде все просто говорят о том, что их волнует... На серьёзность - никто не претендует...
Не знаю почему...может из-за понедельника...да еще с утра;)

0

Креван
Не-а. Ты, полагаю, не заметил того, что устроили два героя в Таверне вскоре после закрытия «Резервации».

Видел... краем глаза... Но это была лишь тень старой потасовки... Агония...

Что касается Экзорциста и Плейшнера… не знаю, почему они притихли. М.б., и вправду выдохлись.

Притихли, потому что говорить больше не о чем... Теперь будут только редкие всплески агрессии в других темах... Но это уже не так страшно...

Да я по всем тавернам шляюсь, какие увижу.

Я бы так не смог... Это очень сложно, вливаться в новый коллектив... со всеми знакомится... Я привык всегда быть на одном месте... Меня здесь всё устраивает...

Фурия
ДиЗ так ведь на Ведимачьем форуме больше делать нечего. Он же все удалил...

А разве он постил в тех темах?... Я этого не заметил...

0

Снайпер
Тебя никогда не забанят...

Никогда не говори никогда


На нашем форуме сейчас никого не банят... Только отъявленных идиотов... Баны выдают не здесь..., а в Болталке... Так что, если ты туда не собираешься, то тебе ничего не угрожает...

0

Притихли, потому что говорить больше не о чем... Теперь будут только редкие всплески агрессии в других темах... Но это уже не так страшно...
Там вообще был уникальный случай)) люди ругались три недели на пустом месте.

0

Фурия
Там вообще был уникальный случай)) люди ругались три недели на пустом месте.

Ты явно не знакома с местом, по адресу
--->>> http://playground.udaff.com/
Там ругань на пустом месте продолжается уже больше двух лет...
Читаю перед сном... вместо Башорга...

0

Баны выдают не здесь..., а в Болталке...
Ну в болталке чото мне скучновато и не интересно...вот я туда и не хожу...)

люди ругались три недели на пустом месте.
Хм...хорошо хоть три недели, и они не родственники...

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

Crevan
because just as planned!
(безумный смех)



2 All
Доброе утро!

0

Ну в болталке чото мне скучновато и не интересно...вот я туда и не хожу...

Мне тоже там не всегда весело... Редко там бываю, но всё же бываю... Ты не бываешь - потому и бана тебе получить просто неоткуда...

0

ДиЗ
Там ругань на пустом месте продолжается уже больше двух лет...
А я за руганью не гоняюсь... мне ее в реальной жизни хватает;))

Снайпер

Хм...хорошо хоть три недели, и они не родственники...
О родсвенники бу за три недели не успокоилиси;))) И ругань там была бы покруче))))

0

Гест, доброе тебе утро...
Почему смех такой безумный?... И что это за картинка?... Снова Кира?...

0

И тебе доброе FREE BANANAS :)

А картинка откудаво??

0

А я за руганью не гоняюсь... мне ее в реальной жизни хватает

Это плохо... Мне вот не хватает... Но адреналин просто необходим для правильного функционирования моего мозга... Потому я иногда и веселюсь таким странным образом...

0

Я тоже поприветствую Геста... и пожелаю ему оригинальных причин бана, а не скучных формулировок, на подобии "Флуда"...

0

О родсвенники бу за три недели не успокоилиси;))) И ругань там была бы покруче))))
Родственики уже больше полугода успокоитьсяне могут...0_о

потому и бана тебе получить просто неоткуда...
ну ведь всегда можно попросить;))

0

ДиЗ
ну безумный смех всяко интереснее просто мерзкенького подхихикиванья. к тому же, я говорил just as planned.
на картинке не Кира, а серийный убийца. но тоже оттуда.

Снайпер
картинка с просторов интернета. это Beyond Birthday, из манги deathnote. вроде бы. ибо он мелькает там только во 2 томе, а я читал где-то с 10.

0

Потому я иногда и веселюсь таким странным образом...
А что в нем странного?

0

хм, спасибо, Символьная пыль. признаться, твоя формулировка бана просто великолепна. тебе удалось то, что до сих пор считалось невозможным... в моей коллекции банов столь оригинальных нет... был один за сексуальное домогательство, и один, полученный прямо при регистрации... ну и отключение провайдера "матрикс" на три месяца от плейграунда.. больше хвастаться нечем...

0

потому и бана тебе получить просто неоткуда...

ну ведь всегда можно попросить


Я как-то два месяца назад - просил... Мне дали бан, но не такой, какой я хотел... А за "Злостный флуд в модераторской Болталки. Игнорирование предупреждений."... На месяц... А потом ещё за мат... на три дня... тоже просил... Щедрые люди...

0

щедрые, ни говори... год назад я буквально вырвал в жестокой борьбе свой бан...

0

тебе удалось то, что до сих пор считалось невозможным...

Сам был удивлён... Думал, что ограничатся банальным "Флудом", но Антонио пошевелил мозгой и придумал эту забавную причину...

в моей коллекции банов столь оригинальных нет... был один за сексуальное домогательство, и один, полученный прямо при регистрации... ну и отключение провайдера "матрикс" на три месяца от плейграунда.. больше хвастаться нечем...

Сексуальное домогательство - это сильно... А до кого ты домогался?...

0

ну безумный смех всяко интереснее просто мерзкенького подхихикиванья. к тому же, я говорил just as planned.

Мерзкое подхихикивание над Креваном?... Да... уж лучше безумный смех...

на картинке не Кира, а серийный убийца. но тоже оттуда.

Серийный убийца?... Забавно... нужно будет посмотреть данное произведение... Ты меня заинтриговал...

0

был один за сексуальное домогательство
Эка тебя занесло))) и кто был объектом твоих домагиваний??))

0

... год назад я буквально вырвал в жестокой борьбе свой бан...

Не хотели банить?... Бывает... Это страшное проклятие...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ