Южная Стена

Комментарии: 346
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

*надоело ждать первонаха*
Кампай Трейн!.....

0

За всех!За переворачивателей пинвинов,за хранителей маяков,за платных курильщиков!
*залпом флягу мёда*

0

Ну что... всем доброе утро... Меня ужасно забавляет изобилие серо-крестовых значков в двух последних версиях Южной Стены... Наверное, это всё от скуки... Мы стремимся разогнать её всеми доступными методами... Крушим всё подряд... в зоне видимости, в надежде, что это развлечёт нас и окружающих... хоть на день... хоть на пару часов...
Должен сказать, что аналогичного коллектива я не видел ещё ни на одном форуме... Это радует... Нам просто-напросто нужен повод, чтобы проявить весь свой потенциал...

А теперь немного слов о недавних событиях... Никакой перепалки на форуме Ведьмака перед моим баном – не было... Я вчера специально не поленился и перечитал абсолютно всё, что писал в тот день... Не нашёл даже намёка на оскорбление... Так... лёгкая, ни к чему не обязывающая болтовня... Ничего особенного... Потому я и был изумлен, что кто-то решил на меня накатать плаксивую жалобу (в её наличии... лично я - почти уверен)...
Жалеть своих аккаунтов – не в моих правилах... Хотя, признаюсь, был весьма раздосадован поведением модераторов... Идиоты на свободе... никто к ним не проявляет интереса... Ну что ж... бывает...
Если честно, то позавчера я намеревался на некоторое время (до окончания сессии) – забить на ПГ – дабы не отвлекал меня от учёбы... Однако, увидев такую неожиданную развёртку событий – не выдержал... и решил побыть тут ещё немного... Хотя бы на выходных... А затем – всё... Учёба меня ждать не будет...

Снайпер и Фурия
Меня приятно поразило то, что вы отправились бродить по Модераторским, требуя справедливости... Не ожидал... в том смысле, что вы очень неконфликтные люди... Наверное, чтобы решиться на подобные действия, вас нужно очень рассердить...=)

Валхеру
Ты писала в личку Паверфуллу?... 0_о... Всегда знал, что ты очень боевая девушка... И что он тебе ответил?... Надеюсь, что он был вежлив с тобой?... А то я сейчас пойду и наговорю ему чего-нибудь нехорошего, если не вежлив...=)

Гест
Читал твою мощную копипасту в модераторской Ведьмака... Долго смеялся... Они старались говорить с ней... Лол...=)
Насчёт Университета... польщён... большое спасибо... жаль, что не смогу поддерживать его в надлежащем состоянии... по причине занятости... Лекции проводить некому... Не вовремя я его создал... хотя... не жалею... веселился от души...
Фанфик по Морровинду?... Я заинтригован!... держи нас в курсе событий...
Ах да... чуть не забыл... У тебя есть блог?... Буду рад получить заветный адресок... наверное, это весьма и весьма занимательная вещь...

P.S. Сижу вот и думаю... У меня осталось 13 (какое хорошее число... это знак!) незабаненых ботов... Хватит ли их на выходные... или мне создать ещё пару штук?... Если будут банить не слишком часто, то должно хватить... Если слишком уж часто, то ожидайте на форуме новых посетителей со странными именами...

0

walheru 06.12.07 18:33
чао Снайпер!)))опят опоздал)))у меня уже есть))опередила тебе))


Ты меня недооцениваеш;)) у меня уже есть парочка;)

ДиЗ, вернулся;) нудержался;)
да для подобных действий нужен толчек, вчера он был=)
если бы еще не отвлекался на работу...и полностью выпустил свою темную сторону...ну тогда б в таверне еще добавилось пару серых крестиков ^_^

Ну и всем доброго утра=)
*ушел создавать аккаунты, временно :)*

0

Снайпер
Да... я вернулся... на выходные... обматерю всех, до кого смогу дотянутся... а потом возьмусь за учёбу...

ушел создавать аккаунты, временно

Не заболей этим... а то и твой основной аккаунт отправят в баню... с формулировкой "Бот"...

0

обматерю всех, до кого смогу дотянутся...
не переусердствуй;))

а то и твой основной аккаунт отправят в баню... с формулировкой "Бот"...
тогда точно заспамлю форум...да еще друзей и знакомых попрошу помоч;)
*коварно хихикает*

0

Снайпер
не переусердствуй

Я немного... Просто хочу немного повеселится напоследок...

тогда точно заспамлю форум...да еще друзей и знакомых попрошу помоч

А чем спамить будешь?... Веб-кошельками?... =)

0

Доброе утро!))
ДиЗ очень рада тебя видеть!!))

0

А чем спамить будешь?... Веб-кошельками?... =)
можно и кошельками...но скорей всего всем чем попадется под руку - бредовыми текстами...картинками(ооочень большими и нелепыми)...потом еще придумаю...чето мой мозг сегодня спит 0_о

Привет Furija =)

0

Доброе утро и тебе, Фурия... Я не менее рад тебя видеть...=)

Снайпер
можно и кошельками...но скорей всего всем чем попадется под руку - бредовыми текстами...картинками(ооочень большими и нелепыми)

Это будет уже не спам... Это будет жуткий флуд...=)

0

Это будет уже не спам... Это будет жуткий флуд...=)
А какая разница... лишь бы сделать побольше гадостей;)))))

0

А какая разница... лишь бы сделать побольше гадостей;

А зачем делать кому-то гадости?... Главное, чтобы тебе было весело, а гадости - это мелочь...

0

Это будет жуткий флуд...=)
тем лучше;))

лишь бы сделать побольше гадостей;)))))
=)

0

А зачем делать кому-то гадости?... Главное, чтобы тебе было весело, а гадости - это мелочь...
Есть люди которым делать гадости это очень весело;)))))

0

Есть люди которым делать гадости это очень весело

Не могу не согласится с данным утверждением... Такие люди действительно есть... =)

0

*хищно потирает руки и злобно хихикает*
ну что, теперь подождать недельку и можно выводить на арену...^_^

0

Снайпер
ну что, теперь подождать недельку и можно выводить на арену...

А почему недельку?...

0

А почему недельку?...
по моему зеленый человечек слишком бросается в глаза 0_о

0

по моему зеленый человечек слишком бросается в глаза 0_о

А почему он у тебя зелёный?... 0_о

0

по моему зеленый человечек слишком бросается в глаза 0_о
А у тебя незеленых нет???

0

А у тебя незеленых нет???

Вот и я хотел спросить...

0

Привет всем!)))ууу,мороженное остало в другую тему)))но я к одну докопалась))голодная бьiла))

0

А почему он у тебя зелёный?... 0_о
ну новые потому что 0_о

А у тебя незеленых нет???
есть незеленые, но их немного;)

привет Валеру=)

0

А у меня нет зеление)))все старички))но и у меня немного,полдюжин только))и все чистинкие как слезьi))

0

О...меня робот нашел...он меня преследует...щас я ему чегонить напишу ^_^

0

Боты - как слёзы... Это сильно... Запишу эту фразу в цитатник...=)

0

О...меня робот нашел...он меня преследует...щас я ему чегонить напишу
он не только за тобой гоняется;))

0

он не только за тобой гоняется;))
нужно кооперироваться, проще будет отбиваться;))

0

Ага, кстати надо б заглянуть, посмотреть че там нового и интересного;)

ДиЗ...не переусердствуй в модераторской;)

0

Снайпетр
ДиЗ...не переусердствуй в модераторской

В какой именно?... Я ведь вроде ничего нового не писал... обычный копипаст... ничего более...

0

Да я там ничего такого не писал... Тем более, что в одной уже нет моего поста... Ну да ничего...

0

Да всё равно... в том месте я всё равно никакого ответа бы не получил... А написал туда затем, чтобы кое-кто случайно это не пропустил... А что я хотел выяснить - я сейчас выясняю...

0

в том месте я всё равно никакого ответа бы не получил...
интересная у них политика...игнор...делет...и бан...0_о

0

У них вообще нет привычки объяснять свои поступки...

0

А че они обьяснят? поучил заявку, быстро по шаблону забанил и побежал про своим делам...

0

За всех-то не расписывайтесь.
дак мы не совсем о модераторах, по большому счету за админов...они ведь главные...и принимают все решения...;)

0

Админы?.. А почему вы думаете, что они читают Модераторскую Болталки?..
А зачем?? Что шестерок мало???

0

не успел вернутсяч с обеда, а ДиЗа опять забанили...0_о

0

A вообще какие ети админи??у них имена есть??Животное-сотрудник PG,а админи кто??DaBeast имея в виду))или и он админ!

0

и постов после него не оставили 0_о
ну бот то ладно...а вот оскорбления...0_о

0

Животное-сотрудник PG – это сразу нужно в цитатник...=)
Давно так не смеялся... Советую кому-нибудь добавить данную фразу в цитатник Болталки... Я, по естественным причинам, этого сделать не могу...

0

A вообще какие ети админи??у них имена есть??
на меня посмотри, я в некотором роде тоже админ(по крайней мере работаю), хорошо хоть не форума;)))

а админи кто??
админ - это бог в некотором понимании, он может все...

0

админ - это бог в некотором понимании, он может все...

Возможно и может, но явно не хочет...

0

Возможно и может, но явно не хочет...
не возможно, а может;)
а вот что не хочет...ну это конечно дело такое, может админство не является его работой основной и поэтому не хватает времени, а вот если это его основная работа...тогда это прямое нарушение своих должностных обязанностей...

0

Да админы на этом сайте занимаются другими делами... Для банов - хватает и модераторов...

0

Crevan
Ну вот ты сама на свой вопрос и ответила.
А с чего ты решил что это был вопрос??? Тебя смутило вот это "??"?

0

Модераторы не банят, у них прав нехватает...

0

Похоже я сегодня договорюсь до бана...ну или хотяб до предупреждения...0_о

0

Снайпер, если так, то я поздравлю тебя с боевых крещением...=)

0

Единственное что меня смущает, похоже они ничего так и не поймут...:(

0

Креван
Один вопросительный знак - может и да... А вот несколько штук, это уже совершенно другая вещь... =)

0

Легко... Допустим:

"Ты охренел???" - это не вопрос, а утверждение с большим количеством изумления...

0

Просвети меня, пожалуйста, на предмет значения вопросительных знаков в разных количествах…
Один вопрос - аниме смотриш?

0

Ответ с большим количеством вопросительных знаков...

"Нет, не смотрю. А зачем оно мне???"...

Креван, надеюсь, что ты усвоил урок в отношеннии вопросительных знаков...

0

Насчет «Охренел???» понял. Но это скорее исключение из правил.

Да ты что???... =)

0

Аниме не смотрю.
Ну у ДиЗа такой подход к вопросительным знакам, не знаю откуда он действительно пошел, но я некоторые почерпнул из аниме, а именно - в аниме цениться интонация да и вообще голоса который были изначально(т.е. звуковой перевод аниме на допустим русском или английском ну прям никак не приветствуются, такие переводы напроч убивают атмосферу), возник вопрос в передаче интонаций в текстовом виде...

0

Тогда чтобы ноги твоей с твоими провокациями я на этом форуме больше не видел. Уяснил?

0

Тогда чтобы ноги твоей с твоими провокациями я на этом форуме больше не видел. Уяснил?
Трейн, зачем так резко, пусть заходит, только провокации за дверью оставляет;)

0

На меня ето вьIглядить прямо как лекция по русскому язьIку!))))Спасибочки))у меня глаза откроились))так много оказались значения одно простое,,?,,)))или,,???,,)))

0

Значит так. Все провокации и срач в теме потру ближе к вечеру. Сейчас покачто не буду...

0

walheru скажу за всех(надеюсь "все" не против;))) - мы всегда рады помочь, просвещайся;)

0

Оляля!*тихонку спрятаваеться за спину ДиЗа*Босс пришел сердитий.

0

Оляля!*тихонку спрятаваеться за спину ДиЗа*Босс пришел сердитий.
Трейн, взял испугал девушку;))

0

*надникает от укритие*хм,если можно на успокоение бутилку флина!)а то страшно стало,а!)))

0

Поддерживаю Валеру, пора немного остыть 0_о

0

Обстановка стала прям как раскаленное железо;)

0

*думает*
почему стало так тихо....может затишъе перед бурей???

0

Я уже спряталась!))и пока не увижу бутилку флина,так и буду за спину сидеть!))мне сдесь удобно))

0

ну не знаю как остальные, а я чето немного подустал под вечер, а может мое состояние здоровья сказывается...в общем Валеру вот флин
*достает бутылку*
пойдем выпъем;)

0

Тем более что модераторскую прикрыли...

0

Где??))сдесь уже безопасное ли??))не хочу попадать в битву титанов!))*доставает чашки*Наливай!))будем осторожние))

0

Как так прикрьIЛи??я сейчас там бьiла и читала поста Антонио,вроде все в порядке ,или в непорядке??бьiло.

0

Наливай!))будем осторожние))
давай по одной на посошок, а то мне уже пора...жаль...

0

я сейчас там бьiла и читала поста
странно, пару минут назад была закрыта 0_о

0

Харошо,давай на екс !))И пока тебе))а я еще пошатаюсь туда сюда))

0

всем привет. я снова всё пропустил. чёрт.

а ты, Креван, действительно охренел. во-первых, хватит гнать на нашего модератора. во-вторых, отстань от Пифеса. в-третьих, умерь пыл.
с любовью, твой ненаглядный троль ^^

0

Ты на моем форуме, так что дружок касаецца. Ты тут только и делаешь что срешь, а потом посты свои стираешь. Да и сама игра тебе обсалютно побоку, так что все твое нахождение тут - большой оффтоп.

0

ты бы в остальные темы поглядел. у нас тут обсуждение Морровинда куда ни плюнь, если не заметил.

0

примеры? тебе их насобирать в ведёрко штоле? последней ЮС достаточно. у тебя на форуме тоже все только и делают что обсуждают любимую игру, лол.

0

Креван -а я думала что во всех таверни все пиют и болтают!)для вопроси по игре -там и темка есть,и так назьIваеться.

0

Валхеру, тут вероятно дело в традициях. разница менталитетов - у нас пьют и болтают, в других врут и грязью друг друга поливают.

кстати жаль, что мороженое уехало вниз вместе со старой темой. ну да фиг с ним. это ты там в болталке с Антонио спорила?

0

это ты там в болталке с Антонио спорила -какой еще спор!как что то напишу,и сразу кто то его трет((так не спориться((и потом просто отказалась что то писать,так и никто не сможет его прочетет,а я только нерьI теряю((от всех написанних постов,кажеться только 3 остались((

0

естественно они трут. и будут тереть. а когда им надоест тереть, начнут банить, лол. так что не переживай зря из-за пропавших постов, всё это фигня. услышать тебя всё равно услышали.

0

ДиЗ, я тебе отвечу в аську - со всеми ссылками, и даже совета спрошу... стою на перепутье, лол

0

и вообще, я страшно расстроен.
во-первых, я проспал шанс получить инвайт на лепру.
во-вторых, из-за глюков мейл-ру не смог участвовать в вечеринке.
в-третьих, не открывается один сайт.

я зол и рассержен.

0

- ээ, ваше имя и фамилия?
- Лилу Даллас. Лилу Корбен Даллас. мультипостинг!

0

в-четвёртых, все куда-то делись. да что за жизнь!

0

мороженое уехало вниз -хе,а прежде чем уехать,я успела до одно докопаться))а о постах,мне просто обидно стало,на другие пости остались,вот и на Снайпера,и Солджера и другие,а мои-нет!а я ведь културно писала,не хамила или что то другое.Поетому.Почувствувала себе как 6 летний пискун((

0

Лилу,ето тьI???)))Я четвертий Корбен,тот черний,с кожанной куртке!!)))

0

Дабл....оооо нет..уже мултипостинг)))

0

забей, в модераторской болталки ни один пост долго не задерживается. и никакой ты не пискун )))

наверное, я скорее лысая Лилу, чем Лилу-Йовович :D та, которая говорит басом :D

0

что такое лепру? нет!, не говори.. легче жить будет)))

0

И привет всем, конечно же... Я что-то крайне не культурен сегодня))

0

Питчевые рыбки... интересно, они моск жрут? или только плавают по извилинам?..

0

а мой Корбен что -фалцетом говорить,да??))и не никак не похож на Бруса)

Демончик -опять ли бурная фантазия..)

0

Лепра -а ето же не научное ли название на болезнь..Проказа(не знаю как)ну ето от которую живом гниеш??

0

та нее.. Там, в прошлой теме, меня гест попалил.. это Джеф Нун "Вирт"... ))

0

Демоник, лепра - лепрозорий, ответвилось от дёрти.ру в своё время.

Валхеру
да, лепра - болезнь, лепрозорий - закрытое помещение для больных... просто есть ещё сайт с таким названием у нас. и туда попасть может только получивший приглашение (инвайт).

0

у меня питчевые рыбки ассоциируются с Пифесом, лол

0

Пифес, переименуйся в питчевую терморыбку, плиизз... хоть на один вечер)))

0

спасибо Кревану за своевременный совет ^^

Демоник, лол, нееет... в лепрозорий засылали зобаненых на дёрти, ну а потом они стали сами по себе... впрочем, я всё это почерпнул на люркмоаре.

0

это будет омегакавайная рыбка :D

а инвайт на лепру я хочу с тех самых пор как увидел УПЯЧКУ

0

Перед тем как получить инвайт на лепру.. к вам приходит.. Упячка. Это испытание.. А заодно и курьер, приносящий логин и пароль, записанные на глинянных дощечках клинописью...

0

А мой любимий персонаж где??)))со скиптера))и фантастичную фризуру))

0

а что там такого интересное есть??а то куриер,логинь,пароль..заманчиво)и тайнственно..

0

В кого? Давайте свои варианты, переименуюсь)

0

усовершенствовал. ибо у Корбена такое лицо, ка кбудто он именно это и спрашивает :D

Валхеру, кто? ээ.. щас попробую отыскать ^^ надеюсь правильно понял ))

0

и я надеюсь))там только один с фалцетом говорить))притом много))и любит стюардесси))

0

А я вот что-то не помню этого кадра... Что рыжая в руке держит?)

0

Пифес, все.. теперь уж точно ищи другие варианты.. ты упустил свой шанс))

Я у вас тут поплаваю немного.. Запаситесь нанокрючками... Так, на всякий случай))

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

Валхеру, понял! как я его мог забыть?!

Демоник, в этом кадре она говорит - Лилу Даллас! Мультипаспорт! мультипаспорт!

немного на злобу дня:

0

Почему ты так жесток? Почему ты не слушаешься мастера Кавайа?))

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

он гламурен и против войны!

0

Питчевая терморыбка
Ты не труЪ! Ты жалкий позер!!!!

0

А поплыли может на форум витчера?) И Кревану радость и нам приятно)))

0

привет, терморыбка! (лучше поздороваться позже, чем вообще не поздороваться) :D

0

Что, где и кому я ответил?
про хвосты, в прошлой ЮС, мне.

0

Ммм..давай только я на боте буду...

0

Давай)))
Терморыбки поработят мир!

0

Привет, двацатьпятьнольадин... Измени ник, страницу растягивает)

0

ну как?

Кавайная рыбка, лол, отличная идея :D

0

аааа блин подождите, я понял как сделать круто! я щас!

0

Кавайная рыбка, лол, отличная идея
рофл, сцуко, рофл..

0

Нельзя есть питчевых терморыбок.. Они такие.. кавайные))

0

мы коллективное бессознательное!!!!!!!! ня, СМЕРТЬ!
(безумный смех)

0

Эээуу...терморыбка мутирует.. 2 головы.. а кто рулить будет?)

0

посмотрите на баннер.. тот который про покер.. Рыбка и кусок мяса на крючке.. не нано..)) а жаль))

0

Коллективное бессознательное это крутоо...

0

Зачем угрозы.. мы же еще неичего не сделали..)))

0

Рад видеть что Южная Стена до сих пор существует) но похоже что здесь все сильно изменилось, да? В любом случае - привет, ребята!

0

я тебя не знаю, но в любом случае, привет.. "Мэд" это уже радует) В наших рядах сумасшедших прибыло))
Возрождаем традиции ЮС потихоньку..

0

Бананчик - угадал!))
Привет незнакомого товарищу!))
Демончик -а что))и мне ли надо одно mad перед ником))или можно и без него))

0

Конечно можно без него.. Никто никаких шаблонов и не утверждал..)

0

Слава богу!))а то я подумала что надо ,,Mad walheru,,назьiваться и мне смешно стало))валхеру и так сумашедшие,не надо ето подчеркивать))

0

Рекс, дарова, я тебя помню... Вместе вроде по многа не пересекались, но так - помню)

0

интересно..., кревлян уже настучал на рыбку...

0

Сrevan
Ты за сутки не успеваешь,стереть свои посты????

0

Кто угрожает? Я? Не-а, я просто открыто декларирую свои намерения.
Если кто на ЮС твои намерения не понял....

0

Фюриииия -а тьi когда пришла!))с ети перепалки не могу с тебе поговорить как надо!))

0

Я уже пила))и уже пияна по целую голову))и мне уже подушка надо,а то засьiпаю уже))

0

Спокойной ночи всем и приятние сни!)))*на зигзагом по лестнице к втором етаже и тихонко поет*-Ночь,закрилница,возьми меня под свои крьiля...я дочь твоя..

0

Crevan
хочешь знать что такое охренел?
Это действовать так как тебе вздумается невзирая на законы и правила поступать всегда!!! Смиится с тем что происходит ... но зачастую ты на это не способен..

0

А что ты еще сказала, я не понял.
Уау
У тебя проблемы с пониманием!!!!

0

Боюсь твой интеллект (где-то рядом с плинтусом) это не осилеет...
Беспокоюсь о твоем здоровье Crevan сам понимаешь....

0

Извини дальше посить на могу.. Ухожу домой...
Прощаться не буду... К близким друзьям ты нет принадлежишь...

0

Доброе утро !!)))ест ли кто то живой сдесь))сдесь сделать уборку надо*начинае все поломанное убирать,пол почистила,стол тоже и даже чашки вьIМила*-оле!))уже можно и кофе приготовить и сесть возле камину,и с удовольствие смотреть на огонь и кофе попивать!)))подожду если кто то появиться))

0

Доброе утро всем...
Фурия - ты и в самом деле фурия... =)
Валхеру, я уже здесь...

0

Привет,кофе будеш ли пить?))А Фюрия -она настоящий боец!!

0

Кофе всегда со мной... А Фурия... Да... она почётный воин Тамриэля...=)

0

В большой чашке ли??))а я старие теми читаю,носталгия..))

0

Старые темы?... Это какие?... Южные Стены?...

0

Нет,темьI Бананчика..разсказьi...хотя и старие ЮС можно почитать,ееех.

0

Рассказы я уже давно прочитал... Очень интересно, кстати... Хотя... иногда и Южные Стены перечитывал... было очень весело...

0

иногда и Южные Стены перечитывал -аха,там бьIл один Добрьiй и Злой!)))и по ночам писал!)))и днем шутился))а сейчас..((его долго не бьIло..((

0

По ночам писать - это уже тяжело... Потому что, раньше и по ночам здесь люди сидели... до самого утра... а сейчас... - нет никого... только днём...

0

Да и кто говорить что надо и сейчас по ночам писать!))о настроение я говорю))такой сериозний и часто сердитий стал..и весь юмор..куда то ушол..

0

Сердитый?... Интересно, с чего бы это???... Может от того, что Злой?...

0

Привет всем!!))
ДиЗ ты это только сейчас понял??

0

Доброе утро, Фурия...
Да нет... понял я это давно... Но не хотел с этим мириться...

0

Но не хотел с этим мириться...
Почему?

0

Фюриииия-привет)))а кофе будеш ли пить??))Злой???не думаю,просто настроение у тебе...

0

Фурия
Но не хотел с этим мириться...
Почему?


Потому что, часть меня - Добрая...

0

Потому что, часть меня - Добрая... -Дилемма!Ето у каждого есть!)я тоже не всегда мягкая и пушистая-и что??))я обикновенний человек и все))

0

Потому что, часть меня - Добрая...
Все хотела спросить а как ты эти части различаешь?

0

*бьIстро наливает полную чашку*Вот!))

0

Валхеру
Просто эти части у меня сильно различаются... У большинства людей они плавно перетекают из одной в одну... У меня - нет... Я либо Добрый... либо Злой... Промежутка между этими состояниями нет...

Фурия
Все хотела спросить а как ты эти части различаешь?

Очень просто... Если мой аккаунт вдруг оказался в бане - значит действовала моя злая половина... Если я на свободе - значит добрая...=)

0

Пасибки))
*берет чашку, присаживается за столик и начинет пить кофе маленькими глотками*

0

Очень просто... Если мой аккаунт вдруг оказался в бане - значит действовала моя злая половина... Если я на свободе - значит добрая...=)
Железная логика)

0

Я либо Добрый... либо Злой -вопрос -а когда Добрий появиться??))давно его не видела,соскучалась по него!)))Да и если так говорим,то разница в настроения,когда то и на одно слово держиться.Бьiвало и такое.Прекрасное настроение,и...кто то скажет нечто..и буууум,у меня настроение в корне меняеться.Только от слово.Одно.

0

Бьiвало и такое.Прекрасное настроение,и...кто то скажет нечто..и буууум,у меня настроение в корне меняеться.Только от слово.Одно.
Так у всех бывает;))) К счастью бывает и наоборот...

0

Фурия
Железная логика

Уж какая есть... Другого варианта пока не придумал... =)

Валхеру
Добрый появится очень нескоро... Точнее, скорее всего уже никогда... Надоело смотреть на эту тупость, окружающую нас со всех сторон... Закрывать глаза я больше не могу...

0

Точнее, скорее всего уже никогда...
ДиЗ перестань говорить такие страшные вещи

0

Фурия
ДиЗ перестань говорить такие страшные вещи

Это не страшно... если не появится Добрый, то появится кто-нибудь другой... =)

0

если не появится Добрый, то появится кто-нибудь другой...
С ником еще злее чем у меня??

0

С ником еще злее чем у меня??

Не знаю... врядли это получится... Но я всё же попытаюсь... =)

0

Никогда???жаль..(((мне нравилось с него говорить.я в трауре((
Фюрия -вообще не слушай их!))твой ник хароший,если кому то не нравится,знаеш что...)))

0

Валхеру, не расстраивайся и не спеши с трауром... Всё же может поменятся...

Фурия, у тебя отличный ник... А если кому-то не нравится (кстати, кому он не нравится) - то пусть идут ко мне... я им постараюсь доходчиво всё объяснить...

0

если кому то не нравится,знаеш что...)))
Знаю!))
Вот только их мнение меня не интересует;))

0

Мне как-то не приходило в голову назваться "белой мягкой и пушистой"))))
Тем болие что это не так)))

0

Фурия
Мне как-то не приходило в голову назваться "белой мягкой и пушистой

Кстати... на форуме есть девушки с подобными именами... Врут... =)

0

Тем болие что это не так))) -Фюрия,ето просто защитная окраска!!)))зато смех обезпечен когда увидят что есть внутри!)))

0

Никто не рискнёт смеяться с Фурии... Это чревато серьёзными последствиями... =)

0

Это был комплимент???... Я не знал... думал, что это все и так знают... Фурия - ужас Кревана... =) Он тебя боится...

0

Это был комплимент???...
А разве нет???
Я не знал... думал, что это все и так знают...
На ЮС думаю все)))
Фурия - ужас Кревана... =) Он тебя боится...
А вот тут думаю ты приувеличиваешь;)))

0

А разве нет???

Я сомневался... =)

На ЮС думаю все

Теперь и не только в Южной Стене... =)

А вот тут думаю ты приувеличиваешь

Да нет... не преувеличиваю... Думаешь, почему он твои посты в Модераторской не трогает?... Боится твоего гнева... =)

0

Думаешь, почему он твои посты в Модераторской не трогает?...
Мне это тоже интересно...
Боится твоего гнева...
А я сегодня в хорошем настроении))) Даже не знаю ругаться с ним или нет...

0

Мне это тоже интересно...

Я ведь тебе говорю... боится он тебя...

Даже не знаю ругаться с ним или нет...

На нашем форуме - точно нет... Ему сюда вход заказан...

0

Трейн, с твоей помошью дела пока хорошо идут... =)

0

Наконец-то, выходные!!! На неделе устал просто зомг как...

0

Здравствуйте,люди!Как ваше настроение?

0

Пойдет,вот только свет отключили.Сижу в потемках и жму на кнопки мобильника.

0

Надеюсь скоро включат))
А почему в потемках?? еще ведь день...

0

У тебя может и день,а у меня ночь.Всегда ночь.Извини,что так резко обрываю разговор,но мне надо идти...Можно я поцелую тебе руку на прощание?

0

Чет я не понял.. Что тут с Креваном произошло? Почему его посты трутся?

0

Нет, кто сказал что труццо? Под его слмнительную личность выделена целая тема, где он может расхваливать себя сколько угодно!

_____
ну а то что оно трет свои посты в той теме, лишний раз доказывает сомнительность данной личности.

0

Хня какая-то.. в датском королевстве..

0

Хамлет??))Вчера Лилу бьiла,сегодня Хамлет!))А завтра что ли будет??))

0

А завтра что ли будет??))
Поживем увидим;))

0

Фюрииия-тьi сдесь ли??))
Я невидимка???

0

оооо,когда пост писала нечего не бьiло)))Привет))

0

я думала что только в аске говорим,не видела что и сдесь!)))

0

А, ну тогда все ништяк!) Всем доброго вечера))) И отличного настроения просто))))))

0

А мьi всегда в харошее настроение!!))правда ,уже спиться,но ето настроение не меняет))

0

а я думал здесь никого нет и ушел.. чорт.. Конечно, Хамлет...
завтра будет.. лучше чем вчера) всем спокойной ночи..)

0

Хотел со всеми поздороваться, но никого не обнаружил... Даже в самых тёмных и пыльных углах...
Да... воскресенье... день, когда здесь никого нет... Ну что же... придётся топать отсюда... и ждать, пока люди соберутся...

0

Стесняемся отписываться, стесняемся...))))

0

А кого тут стесняться?... Воскресенья?...

0

2Трейн
Трейн..Трейн..*отчаянно пытается вспомнить хоть кого-то с таким именем" черт, прости не могу тебя вспомнить...не напомнишь кто ты?)))
2Демоник
Ну да вроде того)) только я не совсем сумасшедший) пока еще...но все еще впереди

0

Пугливого лыжника помнишь?)) Врятли помнишь, я тебя в старых темах видел...

0

Воскресенье... дааа.. сегодня же воскресенье.. Спектрумсат поменял параметры несущей.. Уведомление об этом висит на их сайте уже неделю... А я узнал только сегодня, когда рожа DVBData покраснела...

0

2Трейн
Ты прав, я тебя не могу вспомнить...

0

хм... что-то я забыл сделать... кажется, в буфере обмена у меня кое-что лежит.. вспомнил!

0

О вижу тут снова целый аквариум!))
Всем привет

0

*отряхиваясь, восстаёт из пепла. осматривает себя со стороны. находит новую форму удовлетворительной.

привет, Фурия! :D
Агнесса свой человек, я её давно знаю ))

Агнесса Трамбустиновна, доброго вечера вам. как Гарибальцио Матусалемович? все также ослепителен и прекрасен?
хм, чтото я не то говорю...

0

да ерунда. где наша не пропадала? )) как сама?

0

Сама хорошо))))
Вот еще с Креваном поругаться перед сном...

0

Быстро он сегодня банит наверное хорошо выспался)))

0

Не видел как Одну из рыбок хлопнули)

0

Да... на ведьмаке сегодня весело))

0

Агнесса
таких людей надо узнавать под разными никами;))

0

я в шоке) не могу уловить тему на которую вы разговариваете)))

0

название сервера реально определяет само себя... батл НЕТ. и не будет)

0

это сервер диабло, вакрафт, стркрафт) в данном случае на пг запущенный)

0

Кароче говоря, на пг играет очень много любителей вакрафта - тыщи 1,5 в среднем... вот как на серваке перегруз серьезный он ложыццо... я щас как раз тащил чела, с первого акта по 5й... пошли баала бить дошли до трона и оп! соединение с батлнет....................................................

0

2Трейн
К сожалению мне не дано этого понять..я лишен возможности играть в он-лайн игрушки(((

0

а чего так?
да не пиши ты эти ту трейн, мы всеравно щас одни походу)

0

у меня стоит обычный интернет, а не скоростной

0

да в диаблу и этого хватит... тем более на пг)

0

свиздил с с форума дьяблы...

Сколько траффика ест Diablo II?
За целый день игры, с учетом 112 забегов к Графине за рунами и прохождением двух эпизодов NM - почти 15 метров траффика. Без всяких там программ типа ТраффикКомпрессор. Из-за него, кстати, в Diablo II играть невозможно - пинг до небес подлетает...
Если стоять в чате, вы потеряете 15 кб трафика в час.
Если играть стоя в первом акте то вы потеряете 1.5-2. мб трафика.
Если играть напряженно на мефе и пиндле то 3-5 мб трафика.
Если балить на хелле в 8 окон, 8-9 мб.
Если баалить с некромантами со скелетами и фуризонками имея несколько персонажей в троне - 12-15 мб трафика ( это редкость огромная ).

В итоге трафик варьируется, поигрйте пару дней и посмотрите сколько у вас трафика получается в час. Трафик зависит от количества прорисовки.

0

шозанах? идето отсюда с клеветой друг на друга!

0

да нет.. у тебя анлим? или по часовой?

0

Солдир, да лана тебе анализировать) Ребято резвяятся.. Пусть резвятся...)))))))

0

А на какую тему мы разговариваем?)))

tzcimisce, привет... Я опять крайне не культурен сегодня... Не здороваюсь))

0

я в свое время, пол года назад играл в силкроад, на серваке в какойто заднице, не в россии вообще, на диалапе, паршивом модеме... ну и ничего, матерился только иногда, но почти не лагало)

0

Народу то сколько) токо поздновато... надо пораньше собирацца) мэлрекс, ты, надеюсь, теперь будешь чаще появляццо?

0

а, Демоник, забей. нам ли, интеллигентам, беспокоится о культуре, лол?

зомг, Трейн, это же проявление героизма.

Мэд, прости что не поздоровался ^^

0

2 tzcimisce
И тебе привет) какой у тебя странный ник) что он означает?

0

щет...я говорю прямо как блондинко...

0

Мэд, это неграмотное написание одного из вампирских кланов. там одна буква явно лишняя, но не помню какая. :D

Трейн, не дови на меня! :D

0

вампиры?! *Мэд яростно трясет в воздухе длинным серебрянным клинком* где вампиры?! покажите мне и я изрублю его на мелкие кусочки!....если конечно он не угостит меня выпивкой...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ