Южная Стена

Комментарии: 561
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

О! Я наверно слишком громко подумала о новой теме;))

0

а меня в старой закрыли...пришлось прорубываться...;)))

0

Да нет, просто грузицца долго)
Вот думаю, может тоже до работы прогуляцца?

0

о. придумал. пойду занимацца рекетом, деньги должны были на сберкнижку перечислить. буду минут через 30...

0

пойду занимацца рекетом
с рекетом поаккуратней, а то модерировать некому будет;))

0

Нда полезное для кошелька занятие))

0

Самое полезное для кошелька - пустота;)

0

Добрий день всем!!)))вот и я уже сдесь))как прочитала и в прошлую тему,сдесь больние есть!)))чайчик пили ли??))или кофе??))

0

привет Валеру=)
чай пили...не помогает;)
что бы пить кофе при болезни, не слышал о таких случаях...

0

Хмк,у меня возник такой то вопрос..неудобний))как по русски назьIваеться,когда хочеш на другому,показать неприличний жесть с рукой!)))мне надо для словарь))

0

я,я пию))потому что не очень чай люблю))

0

хм...эээээ....хм....не могу выговорить...даже для словаря....
а зачем тебе слова такие?)

0

я,я пию))потому что не очень чай люблю))
нуу, для лечения простуды чай помоему лучше, особенно травяной...

0

всем привет! ^^

Валхеру, вот этот жест? ----> ,1,, ??? показать средний палец. или показать фак. лол, зачем тебе? :D

0

аааа,а говорил,,если у тебе проблеми-спрашивай,,)))так и знала))вот и не знаю как переводить))меня не понимают))а если снова на меня понадобиться,я опять не знаю,как ето сказать!)))

0

Ооо,Бананчик,привет и спасибо!)))на следущий раз буду знать)))я знаю только цензурирание версии на ругательства,но в переводе все теряеться!))))

0

аааа,а говорил,,если у тебе проблеми-спрашивай,,)))
говорил...но обучать...хм...нехорошим словам не обещал...да это и не в моих правилах;)

меня не понимают))
кто и где тебя непонимает, пойдем поговорим с недопонимающим;)

0

зомг, Снайпер! герой труда. с температурой и на работе. простудился штоле за выходные?
и Трейн с давлением.

мило понедельник начинается...

0

кто и где тебя непонимает, пойдем поговорим с недопонимающим;)
дадад, мы им растолкуем как надо понимать, мы это умеем ^^

я знаю только цензурирание версии на ругательства
ого! а эта версия на болгарском, русском или английском? если на болгарском, поделись в лс! )))

лооол, ДиЗ отправил Бианора учить болгарский, только что прочитал :D

0

кстати! )) поздравляю Фурию с тем что она не зобанена, а также Питчевую терморыбку тоже )))

0

герой труда. с температурой и на работе. простудился штоле за выходные?
Хм...ну простудился еще на прошлой неделе, какраз перед выходными, а отлеживаться дома...уж лучше на работу;)

мило понедельник начинается...
на то он и понедельник;)

Ой...кстати и привет, а то меня Валеру с нецензурностями с колеи выбила =)

0

Спасибо))
Кстати привет всем кто появился))

0

Я просто етого трудно переживаю!!)))Бананчик,сейчас пойду и сделаю себе новий акк,с подходящее име,как твое!)))Даже уже знаю какое будет,вьIбрала))а тьI надеюсь не будеш сердиться за плагиатство!)))

Снайпер -обещание дал!))тогда не поставлял условия,сказал -только спроси!)))

0

сказал -только спроси!)))
но я ведь думал что будеш спрашивать...так сказать более менее культуроное...а тут... -_-

пойду и сделаю себе новий акк
да, действительно можно...;)

0

Хех,теперь понял ли почему мне надо!))
Валеру с нецензурностями с колеи выбила -ооо,а где я нецензурное говорила???)))еще не начала))а и как начать буду,если незнаю что говорить)))

0

Снайпер - а я кроме културние вьIражения,другое и не знаю!((надо и то и другое знать))а то скажут меня что то,а я вообще и не догадаюсь об значение))некрасиво))

0

ооо,а где я нецензурное говорила???))
не говорила...а спросила ;))

а и как начать буду,если незнаю что говорить)))
И ненадо, не нужно оно тебе;)
лучше скажи нам, что хочеш сказать, а мы за тебя скажем;)

0

надо и то и другое знать))а то скажут меня что то,а я вообще и не догадаюсь об значение))некрасиво))
ну тогда ты скопируй нам фразу которую непоняла, а мы ее тебе культурно переведем;)

0

Walheru
Зачем тебе нецинзурные слова?? Ты где их писать собирешься??

0

Вау,Снайпер)))да тьi не хочеш одно обяснение сделать,а если и фразу скопирую,что ли будет ))и как културно мне ето переведеш??)))может что то такое,,да там они поздравляют твою маму,и всех женщини из твоего рода до 5 поколение..))))

0

уф, вот и я тут.. .пошел спустил половину сразу же... гест, тебе как браузер?

0

Вау,Снайпер)))да тьi не хочеш одно обяснение сделать
я не нехочу...я не могу...0_о

а если и фразу скопирую,что ли будет ))и как културно мне ето переведеш??)))
ну практически всю нецензурщину можно перевести одним словом - ругаются =)

0

Да мне практически понятно что ,,ругаються,,,но ведь в тонкости - все туман)))да,знаю что некрасиво когда девочки ругают,но иногда ето можно бьIТь очень полезно))когда мужчини усльIшат такие слова с крехкого пола,они в первую очередь слова теряют)))

0

Снайпер, привет )))
и тебе привет, Фурия )))

понедельник вежливости на плейграунде! ))

Валхеру, ZOMG! готовишь акт возмездия?! на плагиат не обижусь. я сам плагиатчик ^^

Трейн, пока ещё не знаю - вчера скачал его, но толком так и не успел поюзать. а на работе ие стоит. как давление твое?
О_О и куда ты уже дел стока денег?

0

ни у кого нету печати "please speak Albanian!" ?? я имею мысль!

0

Даааа)))Понедельник-день вежливости??)))А я что -буду одинственная невежливая личность,а?)))
А с возмездие я не тороплюсь!)))но и не забьIваю!)))злость посколько отстивает,так получшие резултати дает)))

0

У меня нет -албанский)))но если понадобиться на болгарски-только свистни)))и твой речник обогатиться неимоверно)))

0

Понедельник-день вежливости??)))А я что -буду одинственная невежливая личность,а?)))
можно обьявить вечер понедельника вежливости - вечером невежливости, лол

злость посколько отстивает,так получшие резултати дает)))
ты пугаешь меня О_О

0

Да так, прогулялся просто) давление вроде норм...

0

ты пугаешь меня -а почему??)))Еееей,мне кажеться что Хелуин уже прошол,да?)))Или в Матрице он сейчас начинаеться??)))

0

онедельник вежливости на плейграунде! ))
не знаю как на ПГ, но на нашем форуме да;)

А я что -буду одинственная невежливая личность,а?)))
это еще почему??!!

злость посколько отстивает,так получшие резултати дает)))
точно...сгоряча можно наделать ошибок, а вот немного выждав(остыв так сказать)...месть превращается в холодный расчет...
*хищно хихикает и потирает руки*

0

точно...сгоряча можно наделать ошибок, а вот немного выждав(остыв так сказать)...месть превращается в холодный расчет...
Снайпер откуда ты такие вещи знаешь??

0

Да так, прогулялся просто) давление вроде норм...
ну хоть комуто стало лучше:)

0

Фюрия -можно он где то прочитал о психология женщин!)))Снайпер - признайся!)))

0

Снайпер откуда ты такие вещи знаешь??
а почему я их не должен знать?) 0_о
все логично, сгоряча часто люди совершают уйму ошибок, но вот на трезвый ум....

0

Фюрия -можно он где то прочитал о психология женщин!)))Снайпер - признайся!)))
не читал, хотя хотел бы...психология страшная вещ...даже опасная...0_о

0

а почему я их не должен знать?) 0_о
все логично, сгоряча часто люди совершают уйму ошибок, но вот на трезвый ум....

А... прочитал, а то я уже испугалась, что ты из собственного опыта...

0

психология страшная вещ...даже опасная...0_о
С чего ты так решил??

0

психология страшная вещ...даже опасная -Снайпер,а если книгу о психологии женщинам писал мужчина,о ето не надо безпокоится!)))можеш читать ее как забавное четиво)))

0

Фюрия -мужчини,мужчини!)))тьI мне сказала одну харошую поговорку,о тем мужчинам,каторьIе думают,что женщини понимают!)))помниш?)))

0

А... прочитал, а то я уже испугалась, что ты из собственного опыта...
я не читал какието специальные или учебные книги...может гдето чегото и увидел в печатном формате, но только отрывками и очень мало. П о большей части это опыт других...

психология страшная вещ...даже опасная...0_о
С чего ты так решил??

ну зная психологию, можно управлять человеком, а то и не одним...0_о можно выявить слабые и сильные стороны и допустим когото "уничтожить" ... 0_о

0

ну зная психологию, можно управлять человеком, а то и не одним...0_о можно выявить слабые и сильные стороны и допустим когото "уничтожить" ... 0_о
Ну и что тебя так испугало??

0

Снайпер,а если книгу о психологии женщинам писал мужчина,о ето не надо безпокоится!)))можеш читать ее как забавное четиво)))
почитал бы но нету;))

0

Ну и что тебя так испугало??
сложный вопрос...может возможность кемто управлять, а может быть управляемым...0_о

0

сложный вопрос...может возможность кемто управлять, а может быть управляемым...0_о
Представляю ненормального который попытается управлять мной)))))))))))))))))))))))))

А управлять другими людьми...
нет комментировать не буду.

0

Представляю ненормального который попытается управлять мной)))))))))))))))))))))))))
лучше ненадо;)))

0

Так громко засмеялась,что кошки напугала!)))Убежали!)))Снайпер -прошу,не надо!)))Или если хочеш что то такое писать,то не делай ето с такой сериозной физиономии)))

0

то не делай ето с такой сериозной физиономии)))
а откуда ты знаеш о выражении моего лица..??!!!
*заглядывает за монитор, под стол и в другие места где может стоять камера...*

0

по управлению людьми есть один автор...
только читать его не надо...

0

по управлению людьми есть один автор...
только читать его не надо...

уже отредактировала;))

зря ты сказала не надо...ведь всегда как что-то запрещают, то этого что-то хочеться еще больше;))

0

зря ты сказала не надо...ведь всегда как что-то запрещают, то этого что-то хочеться еще больше;))
Потому и не сказала как его завут;)))

0

а откуда ты знаеш о выражении моего лица..??!!! -смайлики нет,а есть 0_о!!))для меня ето сериозная физиономия!)))или нет??))аха,опять о етого плода))на каторий на меня смеялись,когда слово перепутала))сладкий))

0

Потому и не сказала как его завут;)))
ну это уже не так важно;))

Валеру, тот смайлик в моем понимании эдакое небольшая задумчивость...чтоли...

0

эдакое небольшая задумчивость... -Снайпер,тьi меня изумляешь!!))разве можно задуманно ульибаться))еее,если какой то хароший спомен есть-то да,но иначе...)))

0

разве можно задуманно ульибаться))еее,если какой то хароший спомен есть-то да,но иначе...)))
ну да...наверное нельзя, ну если только не думаеш о чемто хорошем;)

все мне пора, пока=)

0

пока, Фурия и Снайпер...

и снова привет. похоже, Паверфулл меня зобанел.

чорт, это было так неожиданно! :D

0

Пока и тебе Снайпер!))а я уже впадаю в полное неведение -кто есть кто и т,д.)))

0

думал потерял этого бота - а нет, пароль жив.

0

это было так неожиданно -неужели!)))

0

конечно! я вообще не привык к такому обращению! какие-то баны непонятные... что это вообще?! я невинен как младенец.

0

да узнала же я тебе))только тьi так пишеш -характерно)))но все ети новие имена..))

0

аккаунт времён Южной стены-2005. кросафчег. столько воспоминаний разом.

0

но все ети новие имена..))
ну, это типа конспирация, чтобы не спалили... хотя не особо помогает судя по результату )))

да узнала же я тебе))только тьi так пишеш -характерно)))
спасибо ^^ хорошо когда узнают ))

0

ну, это типа конспирация -смотря по резултатам,только ,,типо,,)))
хм,думаю что и я если что то напишу с другом ником,тоже меня узнают))столь много граматические ошибки...)))

0

тебе -твой стиль,меня -ошибки,круто)))

0

хм,думаю что и я если что то напишу с другом ником,тоже меня узнают))столь много граматические ошибки...)))
А ты попробуй предложения короче делать. Одно длинное разбивать на несколько коротких. Писать заглавные буквы. Использовать другие смайлики. >:-Р
не так уж и много у тебя этих ошибок... тут вон на пг есть те, у кого русский родной, но при этом пишут как будто с другой планеты прибыли.

0

Да,подумаю над етом:Ъ у меня проблем и от другое едет,я думаю,как сказал не по-русски,у нас другой строеж изречения,а если и какое то слово не знаю..))тогда уже -ужас))поетому и не могу так бьIстро,как другие писать))но я научусь))я вообще бьIстро что хочу научаю))как мне сказали надо научиться на етом язьIке думать -и все будет в порядке!))

0

Почему во вторник ужасно хочеться спать?...

0

Значит не только тебе;))
щас немного на клаве вздремнул, уже немного лучше, правда только немного:((

0

что-то сегодня в таверне немного...грустновато...или сонно...0_о

0

Похоже вторник можно официально обьявлять днем сна в ЮС ;))

0

грустновато...или сонно... -поскорее сонно!)

Привет всем спящим!))Вот так вот получаеться -по ночам шатаетесь,а днем-ох,как мне спиться!))А я бодряк!)

0

привет Валеру=)

Вот так вот получаеться -по ночам шатаетесь,а днем-ох,как мне спиться!))
ну в общем так и выходит, ну что ж поделаеш когда ночной образ жизни привычен;)

0

ночной образ жизни привычен;) -охохо!Вот какие люди сдесь есть,а!))Тока не говори что вампир!))

0

А вот сейчас скажеш -мне пора,пока!))

0

Тока не говори что вампир!))
нет не вампир;)

скорее сова;)

Жаль что так поздно заглянула, мне уже убегать пора:(

0

А вот сейчас скажеш -мне пора,пока!))
да, сказал уже...^_^

0

Пока и тебе Снайпер!))И мишей не лови так много в ету ночь,а то завтра опять тебе будет спиться!))

0

Дааа,а может и я попробую в ету ночь,что то уловить -не мишей конечно!))И грип тоже,надеюсь!))Чаааоооо!!))

0

*выламывает дверь с ноги и, сильно раскачиваясь из стороны в сторону, проходит в таверну. Ннемного постояв с тупой ухмылкой на лице, падает на пол. Бормочет что-то невнятное* предлагаю вам найти и изничтожить его!

0

*наконец Мэд, недовольно ворча что-то себе под нос, встает с грязного (чистого?) пола, отряхивается и выдает следующее: "Вот это был чай!". После этого данмер проходит в дальний угол таверны и садится за столик...где и засыпает (умирает? отрубается?)*

0

Среда, средина недели, еще на один день ближе к новому году...

0

странно, сегодня чтото не так, как всегда я не выспался, но в то же время я не сонный как всегда...к чему бы это...0_о
наверное потому что сегодня не вторник...

0

Фурия заглянула и убежала, наверное работать...

0

скучно в болталке, не нашел ничего интересного...буду ждать пока еще ктонить сюда заглянет;)

0

почемуто никто не заглядывает...эх...пойду ченить почитаю...

0

На работе аврал, а так все хорошо))
А у тебя?

0

Привет Трейн=)

новый год все ближе, но как то не чувствуется...

0

Расчитываю во что выйлеццо сайт для нашей фирмы)
Да фигня все эти праздники...

0

Да фигня все эти праздники...
как фигня?! а лишний фыходной;))

Ещебы у нас еще снега и не было((
у нас был...но уже нету...хотя за последние годы я уже привык что в новогоднюю ночь грязно, да еще и дождь может пойти...

0

Приезжай к нам, поделимся)
уже б бизнес открыли по продаже снега малоимущим;)))

0

за последние годы я уже привык что в новогоднюю ночь грязно, да еще и дождь может пойти...
И у нас тоже самое

0

И у нас тоже самое
эх, а как было раньше...мороз, ну хотяб градусов 5 ниже нуля, снега по колено...ну ладно по щиколотку...а теперь...

0

всем привет ^^

а у нас нету снега, только мокро и ветер дует Т_Т

0

Ну у нас хоть немного так примерзло, прохладновато так, ну и хоть терь не так грязно...а то начали закрадываться мысли как бы летать научиться;))

0

Ну не все же нам по грязи ходить;))

0

Снайпер, раз примерзло, то ходи осторожно и не подскользнись )))

Фурия, как я тебя понимаю... остается надеяццо что ближе к НГ снег-таки выпадет. и не растает через час.

у нас тут неделю назад внезапно выпало дофига снега и так все мило заморозилось. деревья были очень красивые, как на открытках - белые-белые ^^ и снег просто валил. сразу маленькие ледяные катки на дороге появились (не знаю как называется, когда разбежался и катишься, лол). а на следующее утро было опять мокро и уныло ((

0

Гест, так как тебе творение яблок?

0

привет, Трейн )) творение яблок по нраву мне, спасибо. шрифт действительно немного непривычен, но читается легко, это главное. очень нравится отчего-то как история оформлена.

0

Снайпер, раз примерзло, то ходи осторожно и не подскользнись )))
не подскользнусь, льда то нет;))

остается надеяццо что ближе к НГ снег-таки выпадет. и не растает через час.
ну как говориться надежда умирает последней, хотя у нас такая ситуация теперь довольно часто...

0

да вроде ничего... щас картинку нову.ю увидете в лвпи)

0

Снайпер,
ты имеешь в виду снег раз в году ака подарок-на-новый-год или быстротающую кашицу на дорогах? )))

0

стоп, нет неувидите... щас доделаю)

0

ты решил меня замучать интригой,,,...!!!!!11111111

0

ты имеешь в виду снег раз в году ака подарок-на-новый-год или быстротающую кашицу на дорогах? )))
всего хватает...0_о

0

ты решил меня замучать интригой,,,...!!!!!11111111
уже и меня заинтреговали;))

0

Привет всем!))Вот и я -присоединилась к гордие собственники простудние заболевания!)))и пришлось чай пить))

0

Все от ета чертовская мода!))На голове-еть что то,на ноги -тоже,а вот посередину -так нищяк!)))

0

привет, walheru )) теперь у нас двое простуженных в ЮС, кошмар, простуда косит наши ряды!!!111адинадин

надеюсь ты дома сидишь в теплых носках, не как Снайпер-герой на работе?

всего хватает...0_о
я понял как создать новогоднее настроение. нам нужна ЁЛОЧКА.

0

Все от ета чертовская мода!))На голове-еть что то,на ноги -тоже,а вот посередину -так нищяк!)))
зойчем, ещё и спину простудишь! кстати, стало жутко интересно, как у тебя там с погодой? ))

на меня надвигается ощущение пятницы. что-то сместилось в голове, лол. вчера, правда, я думал, что еще понедельник :D

0

У нас погода не плохая!))Снег бьIл,а сейчас уже нет,сухо,около 12-15 градуса!))Пятница??))Мне тоже хотелось бьIТь пятница -но уви,только среда)

Я за спину не безпокоюсь))а вот живот -голой и замерзнувший!!)))

0

а вот живот -голой и замерзнувший!!)))
Как это тебя так угораздило??

0

Как это тебя так угораздило?? -ну ето и я говорю -мода такая!))все по середине -голое!))и вот простудьI))

0

надеюсь ты дома сидишь в теплых носках, не как Снайпер-герой на работе?
ты меня недооцениваеш, особенно мои возможности;)
я бывало с температурой на пары зимой ходил;) как видиш живой пока;)

нам нужна ЁЛОЧКА.
в морре елки не растут, придется когото делигировать на Солтсхейм;))

Привет Валеру.
Заболела? ((
Лечись теперь, и нечего полуодетой шастать на улицу, особенно когда на дворе зима...пускай только и календарная...

0

мода такая!))все по середине -голое!))и вот простудьI))
странная у вас мода, у нас девушки в свитерах/курточках/шубах/пальтах и никакого намека на голое посередине...

0

странная у вас мода, у нас девушки в свитерах/курточках/шубах/пальтах и никакого намека на голое посередине...
а может у них под пальто низкие джинсы и короткая маечка о_О
проклятая мода! она простужает наших девушек! предлагаю избавиться от неё!!!1111адинадин
(безумный смех)

в морре елки не растут, придется когото делигировать на Солтсхейм;))
ну вы с walheru сразу отпадаете как кандидаты )))
на пары, с температурой.. на парах поспать можно, легче становится. а на работе фиг заснёшь. я как-то спал на работе, но для этого пришлось в туалете ныкаться.

0

У нас погода не плохая!))Снег бьIл,а сейчас уже нет,сухо,около 12-15 градуса!))
так вот где снег и нет мокрой грязи! у нас +4 вчера было. сколько сегодня не знаю. но суше и снежнее не стало.

0

А под пальто-как??))У меня ето под пальто скрьIТо,но все таки холодно!))А мода -чтоб пупчик бьIл виден!)))глупость,знаю,но модерно!)))прям папа слушаю-бормочит,,ну и мода пошла -почти гольIе,,)))

0

Бананчик -тока все написала,и увидела твой пост))прям как дубликат))а как так отпадаем как кандидати??))я еще могу катану держать,не так слабая)))

0

я как-то спал на работе, но для этого пришлось в туалете ныкаться.
В туалете?? Это же неудобно)))) На кресле лучше;)))

0

проклятая мода! она простужает наших девушек! предлагаю избавиться от неё!!!
Поддерживаю, уничтожим моду...

на парах поспать можно, легче становится.
я не только на парах не спал, а еще конспектировал...странно, у меня когда температура возникает безумное желание поработать...0_о
по данному признаку можно определять болен ли я;)))

А под пальто-как??))
ну под пальто я не заглядывал....иначе меня б неправильно поняли...хм...надо будет гдето поошиваться проверить что у девушек под пальтом...

0

а как так отпадаем как кандидати??))я еще могу катану держать,не так слабая)))
угу и катаной будеш елку рубать, а потом по холодному Солтсхеймовскому климату ее тащить в ЮС;)))
нет уж...лечись...найдем других добровольцев;)

0

Поддерживаю, уничтожим моду... -аха,и ввести другую,кринолин и все такое,а??))но у них деколте -ехехе-какое глубокое бьIло!)))

0

надо будет гдето поошиваться проверить что у девушек под пальтом...
Снайпер, а какая у тебя сейчас температура??

0

Да и кто же мне ето говорить))другой больной ))чай пий,и не кричи,а то и горло у тебе покраснеет!)))

0

Фюрия -кажется уже к 40 ))или повьIше??))

0

аха,и ввести другую
зачем вводить новую, полностью уничтожить, на века...

0

Снайпер, а какая у тебя сейчас температура??
та пока вроде нормальная...

Да и кто же мне ето говорить))другой больной ))чай пий,и не кричи,а то и горло у тебе покраснеет!)))
так я и не кричу, сижу и чай пью;)

0

Снайпер - а мне Евина мода не нравиться))надо что то на себе одеть))хм,а тьi хочеш демографию поднимать,а)))но в зиме на мужчинам еще труднее будет)))Листо у вас -такое маленкое будеть)))(шалюююююю,и не краснею)))

0

офигеть, Фурия, ты это видишь? они температурой меряются :D

зачем вводить новую, полностью уничтожить, на века...
или ввести в моду презрение к моде.

0

walheru
когда ты написала про "Евину моду", я вспомнил игру Мор. Утопия сразу )) там есть девушка Ева Ян, так вот у нее тоже не зимняя одежда )) вечером заскриншотю и покажу ))

Снайпер, у меня к тебе вопрос, а ты когда плагин делал, КС по каким мануалам изучал? я все хочу подступиться, но не асиливаю.

0

хм,а тьi хочеш демографию поднимать,а)))
заглядывая под пальта демографию не улучшиш;)))
э куда мысли сразу ушли;)
я вообщето сразу подумал о универе, где так или иначе студенты ходят без верхней одежды, и тамже можно посмотреть что под пальтами у девушек;)))

0

Снайпер, у меня к тебе вопрос, а ты когда плагин делал, КС по каким мануалам изучал? я все хочу подступиться, но не асиливаю.
плагины делал давно, но сразу хочу предупредить что я не скриптовал а с диалогами толька примитивы...В основном это было что-то визуальное - дом, локация...и т.п. Изучал по какойто инетовской мануалке примитивы, потом дальше уже сам...

или ввести в моду презрение к моде.
интересная идея...так мода сама собой уничтожится =)

0

да, и за плагом последний раз сидел гдето год назад, а вот недавно когда плаг дети женовы проверял, пришлось вспоминать как там и что в том конструкторе ^_^

0

Cнайпер, и много у тебя времени на изучение ушло? я как-то с елдерскроллсов качал инструкции, но такого намудрил, что сам себе руки оторвать хотел :D

0

или ввести в моду презрение к моде.
интересная идея...так мода сама собой уничтожится =)

посмотри на Европу. Например, на Германию, где все зимой и летом ходят в джинсах и кроссовках.

0

Cнайпер, и много у тебя времени на изучение ушло?
неделя на освоение примитивов и на запоминание какая кнопка че делает, какая раскладка за что отвечает. Потом пошли эксперементы - новая расса(правда с лицами как у имперцев), домик, измененные предметы(на добавление эффектов), потом построил целый поселок из 6-7 домов, обставил полностью, людей подобавлял. Потом попробовал построить целую локацию, но к сожелению не соизмерил силы и смог выполнить проэкт дето проццентов на 5 :(. Да еще пробовал переносить некоторые локации с глючных плагинов(приамиду вроде с плага сиа оф дистини)

0

что сам себе руки оторвать хотел :D
Ты по-осторожней с мазохистскими наклонностями, а то следующий раз посты придется набирать носом)))))

0

Например, на Германию, где все зимой и летом ходят в джинсах и кроссовках.
ну такая там мода...или антимода...0_о

0

Фюрия -а мужчини начали лукавить!)))как речь о маленкие листя пошла,и сразу о методь плагинах начали говорять!)))хех))Снайпер - а на работе как??))или там с униформьI ходят))

0

а то слеждующий раз посты придется набирать носом)))))
кстати вполне хороший вариан, даже скорость приличную можно развить;)))

0

Странно,а у меня Дестини очень харошо смотрится,и интересная квестовая линия есть))Мне понравилась)))

0

а на работе как??))или там с униформьI ходят))
обычная одежда, я незамечал с оголенным пупком...может девушки у нас поумней будут...или поопытней...знают что можно простудиться;)

0

носом?! о нет,,!!1111 это будет трудно... придется изобретать нейрочипы, их вживление в неврную систему и мозг, чтобы печатать силой мысли :D

0

а у меня Дестини очень харошо смотрится,и интересная квестовая линия есть))Мне понравилась)))
ну ту вопрос действительно спорный, но во-первых он был на английском, во-вторых у меня на нем постоянно вылетало...по этому я его снес и только некоторые локации повыдирал =)

0

может девушки у нас поумней будут...или поопытней...знают что можно простудиться;) -аааа,а вот после такого вьIсказивание,тебе срочно надо чашку с чаем оставить,и бьIстро на крьiшу залезти!!)))и не говори что болен)))сочувствие ни капелки не осталось)))винтовку взял ли???)))

0

бл*ть.... это не работа а кучка разъебаев..
-АААА, у меня что-то с компутером
-Что именно?
-тормозит жутко васче не работаит!
-пошли глянем...
прихожу, смотрю, как вы думаете что? на компютере с 256 метров оперативной памяти открыто 18(!!!!) копий 1С!!!!!

0

придется изобретать нейрочипы, их вживление в неврную систему и мозг, чтобы печатать силой мысли :D
по моему тогда уж лучше применить виртуальную систему, она хоть изобретена;))

0

Трейн, я тебя понимаю...сколько не учи, сколько не показуй...эх...

аааа,а вот после такого вьIсказивание,тебе срочно надо чашку с чаем оставить,и бьIстро на крьiшу залезти!!)))и не говори что болен)))сочувствие ни капелки не осталось)))винтовку взял ли???)))
хм...Валеру я не хотел никого обидеть, сначала ответь на вопрос. Ты простудилась, оденешся ли ты опять по моде? или всетаки потеплее?

0

Трейн
У меня на работе такие случаи через день;)))
Когда люди научаться пользоваться компьютером??

0

У меня на работе такие случаи через день;)))
Когда люди научаться пользоваться компьютером??

У меня каждый день...ну выходные исключения=)

у меня такое чувство, что сдесь собрались люди так или иначе связанных с администрированием...0_о

0

хм...Валеру я не хотел никого обидеть, сначала ответь на вопрос -а тьI что,думаеш что я обидилась??)))даже и не надейся))так легко все не будет))а на вопрос -*показьIвает язьIк*-Буду,буду!!)))по моде естественно)))

0

Лопатку подам,чтоб снег почистил,а??)))

0

не, спасибо не надо, в сугробах надежней...не так видно;))

0

Аааа,а через пять минут и скажеш -мне пора,пока!)))я уже разписание научила)))так,стой и чай пий))

0

Снайпер, ого... поселок, новая раса. а что за раса?

у меня такое чувство, что сдесь собрались люди так или иначе связанных с администрированием...0_о
я не связан :D

0

Ну ладно, сегодня чай допью уж, а завтра на крыше отсижываться буду;))

0

я не связан :D
но ты еще студент на сколько я понял, а как дальше сложиться...;)

Снайпер, ого... поселок, новая раса. а что за раса?
к сожелению все мои труды пошли прахом(это кстати было одной из причин почему забросил модостроительство), в общем от части сам виноват, взял и форматнул винт не сохранив копий данных -_-
Расса была на основе тел из ББ, а что точно ей пихал уже непомню...

0

маньяк. зачем на крышу? )))

но ты еще студент на сколько я понял, а как дальше сложиться...;)
та не, я уже не студент, в этом году закончил... у меня гуманитарные мозги, так что вряд ли сложится )) а если бы не прогуливал алгебру в школе, глядишь, был бы сейчас в славной когорте айтишников, лол

к сожелению все мои труды пошли прахом
жалко Т_Т так всегда бывает, когда много сил положишь, а потом это похеривается к чертям - тяжело заново начать..

0

кстати, надо будет вспомнить как и что я делал в конструкторе...может притянуть на работу морру...и практиковаться...надо будет организовать...
Продолжим разговор завтра, всем пока=)

0

пока, Снайпер )) морра у него будет на работе... счастливчик )))

0

я не связан - ооо,а где ушла веревка Снайпера??))Бананчик - я тоже не связана,можем в карти поиграть,а??))

0

я не умею :D я только пасьянс или в подкидного ))) ты меня обыграешь запросто. ))
*отодвигает ногами веревку подальше в угол

0

привет, Демоник! лол, как у тебя красиво посты расположились ))

0

Да, я обладаю тайным знанием красивого расположения постов)

0

И привет Демончик))А я ....вот так,еще посижу)))

0

Вы не задумывались почему новый сервис Докс поставили перед "пикс"? нелогично..

0

я пас))вообще ничего о етого не знаю))

0

хмк,а ето ли обещанное после Хамлета???))надеялась на другое!)

0

А ты на ПГ логику ищешь??
Кстати привет

0

Я про строку:
Новости Статьи Галерея Файлы Читы Форум DOX PIX

"Пикс докс" звучало бы красивее.. Файлы, читы, форум и пикздокс )

0

Можно и красивее,а можно и считали поредность букви в латиницу,D -по впереди с P.

0

Можно и красивее,а можно и считали поредность букви в латиницу,D -по впереди с P.
внезапно, ЛОГИКА!

0

Да,да,женская!))а я вообще логике не ползуюсь))непонятная))

0

пиксдец... сейчас из-за меня наша вахтерша ногу сломала... потому что я тупой медленный тормоз. надо было бежать с воплем "ловите cуку", а я недоумевая спустился позырить. блядь... (Валхеру, последнее слово не запоминай).

0

Да,да,женская!))а я вообще логике не ползуюсь))непонятная))
нормальная логичная логика. по алфавиту, да. ))

0

пиксдец,тупой медленный тормоз,ловите cуку-ааа,а ето можно ли??)

0

я недоумевая спустился позырить
На что?

0

нет, нельзя, Валхеру! НЕТ! это неправильный русский!

Фурия, на поимку вора, который протащил по коридору нашу девушку и сбил с лестницы вахтершу. когда пришел, его уже держали. ничего непоправимого, но наверное, и этого можно было избежать.

0

Подробнее можешь?) кого ты там не поймал? Вахтершу?)

0

Гест, свяжите урода и включи ему тему "эрудит" пускай читает. Скоро сам раскаецца, и будет за хлеб на вас вьябывать, вот увидишь!

0

Вор пытался утащить вашу девушку? зомг, нехерасибе...

0

А меня уже гонять((говорят что болние в кровате надо лежать(((так что до завтра!!))

0

Воры крадут девушек. Куда катится мир?

0

я втыкал в монитор, когда услышал крики ПОМОГИТЕ! .. будучи унылым тормозом чуть более чем полностью, на третий крик (думая что это кто-то так шутит - дибил) неторопясь спускаюсь. вижу кучу малу под лестницей, кровищу, мутное существо в гоп-шапочке и двух мужиков, держащих его в углу.

0

Надеюсь, кровища принадлежала мутному существу в гоп-шапочке.

0

мужчина за свою жизнь должен построить тещу, посадить печень, и епт,научицца создавать сетевые подключения!!!!

0

мда...зашел фэн Морровинда на старый добрый плейграунд в убежище воров Балморы...и узрел он,что базарят там о кровищще,тещах и печенях

0

Ну, можно было и со старого аккаунта зайти, дарк..

0

Ну а в наше время базарили о выпивке, разбоях да атаках на болталку... чем кровищща и печень хуже?

0

да никакой я не дарк=)мало отписывался,все читал в основном,инет был поганый.были ники просто Ark, Mll, Nelos и еще куча,пассы терял постоянно...а времена отыгрыша помню,да.да отжиги в духе шкафа и ракетницы)))))эхх.в морровинд шпилю до сих пор и очень активно,а разговорчики угасли почему то давным давно(((чертов обливион

0

TrаnЕ Снайпер, ты тоже одмин? о_О
Ну по крайней мере на работе;)

И всем доброе утро=)
кто придет=)

0

мужчина за свою жизнь должен построить тещу, посадить печень, и епт,научицца создавать сетевые подключения!!!!
черт. я чувствую себя женщиной Т_Т

всем доброе утро! ^^

0

Привет=)
Все еще в переди, и теща и печень и подключения;))

0

первого бы не хотелось... ))) как оно, утро четверга?

0

Привет всем!))Вот и я пришла))даже и не думайте,что до сих пор спала))понадобилось позавтракать,чай и лекарства пить под зоркой взгляд родителское тело,чтоб не манчкила))тааак,а сейчас можно и кофе сделать на спокойствие)))А где Фюрия???Фюриииия -проснись!!)))уже кофе делаюююю))

0

Привет Валеру=)

первого бы не хотелось... ))) как оно, утро четверга?
первое так или иначе неизбежно...хотя возможны варианты;))
Утро четверга...хм...лучше б утро пятницы, хотя не, лучше б вечер пятницы;)

0

лучше бы утро субботы! ))) где-то 8 утра. проснуться. осознать что суббота. и спать дальше...

walheru, привет!!

0

лучше б вечер пятницы;) -ну,мне ето вообще не светит((на ети вьIХодние буду сидеть дома ...и чай пить((

0

Бананчик -а тьI что??))целой день ли будеш спать??))а мне когда ето запрещено,так по-больше хочеться куда то идти и прогуляться...ееееех!))

0

так, господа и дамы больные :D каков прогресс излечения на сегодня?

лол, вчера в КС корабль слепил. кривой. корзина из стены торчит. :"D

0

:"D - Наруто-смайлик...

walheru, а все равно целый день не получится. когда выходные все равно встаешь рано чтобы успеть все что хочешь... но помечтать же можно ^^
ты лучше лечись. быстрее выздоровеешь. а то будешь Новый Год с градусником встречать.

0

лучше бы утро субботы! ))) где-то 8 утра. проснуться. осознать что суббота. и спать дальше...
о да, зачем мелочиться, лучше уж тогда любой день недели, просыпаешся в 8 утра и осознаеш что ты в отпуску/каникулы и продолжаеш спать дальше;))

на ети вьIХодние буду сидеть дома ...и чай пить((
болезнь еще не отпускает?

0

о да, зачем мелочиться, лучше уж тогда любой день недели, просыпаешся в 8 утра и осознаеш что ты в отпуску/каникулы и продолжаеш спать дальше;))
лол, да, но тогда непонятно откуда брать бабло и вообще будет скучно ))) парадокс >_< ...

0

вчера в КС корабль слепил. кривой. корзина из стены торчит. :"D
в корабле самое сложно для меня было дверь точно в дверной проем пихнуть...минут 20 наверное мучался...=)
Но все равно уже первый опыт у тебя есть;)

0

да, но тогда непонятно откуда брать бабло и вообще будет скучно ))) парадокс
но помечтать то можно;)))

0

вчера в КС корабль слепил. кривой. корзина из стены торчит -хех,а если б увидел мой дом,когда с етом пробовала заниматься!))в облаками летел,а как так сделала,чтоб с одной двери прямо в пустощи грейзленда появлятся,для меня и до сих пор оставляется глубокая и сумрачная тайна!)))

0

в облаками летел,а как так сделала,чтоб с одной двери прямо в пустощи грейзленда появлятся,для меня и до сих пор оставляется глубокая и сумрачная тайна!)))
нет там никакой загадки...как расположеш маркер так и телепортнется...можно сделать так что зайдеш в дом в Балморе а выйдеш из дома и окажешся...ну допустим в Вивеке;))

0

болезнь еще не отпускает?да я и не так больная((но цербер даже и не хочит об етом усльшать((,,до поньделника никакие прогулки,вообщем дома будеш сидеть и лечиться,,((ужас!!

0

Снайпер - а тьi как думаеш??))я даже и не знаю как маркер наложила))и когда в пустощи оказалась,далеко от все...)))понадобилось долго бежать к цивилизацию!))

0

до поньделника никакие прогулки,вообщем дома будеш сидеть и лечиться,,((ужас!!
ну в принципе правильно...нечего усложнять ситуацию;)

я даже и не знаю как маркер наложила))
если мне не изменяет память, то в свойствах двери есть окошко которое устанавливает куда ведет эта дверь, плюс там есть окошко выбора локации, в котором по умолчанию должна стоять локация 0,0 (какраз вроде пустоши должны быть), ну а ты не выбрав нужное место поставила маркер бай дефаулт;))

0

в корабле самое сложно для меня было дверь точно в дверной проем пихнуть...минут 20 наверное мучался...=)
Но все равно уже первый опыт у тебя есть;)

спасибо ^^ двери еще предстоят... около часа вертел эти куски, все перепутал... так и не понял где там корма, а где (не знаю это слово) не-корма.

но помечтать то можно;)))
читаешь мысли? )) я об этом подумал, но писать не стал ))

0

нет там никакой загадки...как расположеш маркер так и телепортнется...можно сделать так что зайдеш в дом в Балморе а выйдеш из дома и окажешся...ну допустим в Вивеке;))
а это мысль!

зомг, Снайпер, ликвидация безграмотности )) надеюсь я не окажусь в пустошах :D
спасибо за мини-лекцию.

0

walheru, а как ты сделала что дом парил в облаках? :D

вчера на форуме mtes.ru нашел "университет", где обучают использованию констракшен сета о_О кафедры по морре, по обливиону, по 3Дмаксу и чему-то ещё. хотел записаться, но стало влом.

0

да я даже и не знала что есть разние двери))и когда до домой с левитацию еле добралась,и захотела в трапезарию зайти...баааам,и прямо в пустощ оказалась!))такое ощущение бьIло...)))

0

зомг, Снайпер, ликвидация безграмотности )) надеюсь я не окажусь в пустошах :D
спасибо за мини-лекцию.

всегда пожалуйста...да еще не все забыл похоже...^_^

Элементарно - береш дом и перетягиваеш его в воздух, он висит там...как по твоему метеорит в Вивеке парит?))
Только на живых сущест такое не действует вроде...0_о

0

а как ты сделала что дом парил в облаках? -ето бьIЛо очень легко!))просто стенки поставила..и там дверки))а когда все запустила..оказалось что надо летать!)))

0

и когда до домой с левитацию еле добралась,и захотела в трапезарию зайти...баааам,и прямо в пустощ оказалась!))такое ощущение бьIло...)))
Идея...для увеселения игры поменять все маркеры телепортеров между собой...например для того что бы попастьв дом в балморе, нужно заходить в дверь в Гнисисе. А еще подобавлять в различных местах просто двери и при входе в них тебя кудато портует;)))))

0

У меня есть такой мод -Laputa - с летучий двемерский замок.там есть такое -стена с различние двери - 8 городов.и куда хочеш-там и ездиш))

0

мод -Laputa -
а где ты его взяла??? хочу посмотреть....

0

хей,успела даже пообедать!)))и вам желаю приятного апетита))

0

и вам желаю приятного апетита))
спасибо...этим и займусь;)

0

С RPGPlanet.но он тоже на англ.,у тебе можно и не прокатит.

0

Та мне главное посмотреть на это чудо, а удалить его всегда можно, впрочем как и русифицировать

0

Русифицировать???Надеюсь тебе понравиться,там и ангели есть,и очень харошие шмотки...но чтоб до все докопаться -левитацию надо!))я сделала себе амулет с постоянная левитация и так могла до все достигнуть!а то там по тебе с далеко стреляют))ааа,спомнила,и понадобилось несколько раз возвращаться обратно-ети вещички у ангелов очень тежельiе((не могла носить все!

0

ну до утаскивания шмота в берлогу нереварина далеко, я сначала оцениваю плагин а потом решаю стоит ли с ним играть...

0

А я как Плюшкин!)Все в доме влачу!)и в коллекции)

0

я так не делаю по нескольким причинам, например - поставил плаг, а из-за него пропадала возможность разговаривать с уймой неписей, но на тот момент натягал и поразпихивал с плага вещи. После того как плаг отключил я новую игру не начал...долго потом еще пришлось игнорировать большые восклицательные знаки и сообщения об ошибке;)

0

На меня ето случилось только в Adamas Island -там просто плаг некачественний бил,в самую запаковку не бьIли все текстури и вьIлитало когда с дракона хотела увидеться((говорил что какие то anime в липсе((

Еееей,а Бананчик задал вопрос про КС и мьI начали сериозний разговор!))а его нету))а что то не будем ли пить??))от ети сериозние разговори горло обсохло!)))

0

а лекарства и чай -даже и не предлагай!)))

0

А Фюрии нету!(((кофе давно уже отстьiло!(((

0

а лекарства и чай -даже и не предлагай!)))
*с серьезным видом стоит возле Валеру, в одной руке горячий чай в другой таблетки*
Как это не предлагай...;))

0

А Фюрии нету!(((
Похоже работает...не будем мешать...;)

0

А Фюрии нету!(((
Похоже работает...

Не... меня просто нету(

0

Фюрия - и почему так??((и когда сново будеш??

0

Не... меня просто нету(
кажеться голос Фурии послышался;)

0

Ооооо,отстань от меня с ети таблетки и чай!)))Я уже дозу вьiпила,так что уже и флин можно!!))*показьIвает полную бутилку*Вот!!На ето можно и Фюрия присоединиться!))надеюсь!!

0

Я уже дозу вьiпила,так что уже и флин можно!!))
категорически нельзя
*пытается забрать бутылку*
таблетки и алкоголь несовместимые вещи...

0

таблетки и алкоголь несовместимые вещи... -я не Монро!!))и снотворние не пию))да знаю что похожа на блондинка))харошо*дает бутилку с сожеление*А тьI смотри чтоб все не вьIпил!))

0

*забирает бутылку и прячет за барной стойкой*
так то лучше;)
сейчас лучше чай или кофе, горячий;)

0

Неееееет!!)))никакой чайййй!!)))*скандирует*кофе,кофе,кофе!)))как пошло,только мьI с тебе больние сдесь!!))другие не хочут заражаться!!))*слагает несколько дров в камине*нравиться когда тепло!))

0

ну кофе так кофе;)
главное не алкоголь;)
да действительно...таверну сделали зоной карантина...

0

хАо всем..
че нового тута происходит??

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ