Южная Стена

Комментарии: 469
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Есть 1)))) *Икар в панике кусает локти* ))))))

0

И не собирался.У нас уже есть на пг один первонах.Я не претендую на его место)

0

а почему в Моровинде нет ДЕТЕЙ? вы заметили? Ни одного ребенка нет в игре.

0

Девушка-Ракета
Каннибализм, насилие, жестокость, рабство... ты хочешь чтобы там были еще и дети?
( П.С.есть плагин, добавляющий детей и даже одежду к ним)

0

КРУТО. а если я добавлю детей, там будут дополнительные квесты?
Ребят, кстати... Красиус Курио хочет за меня поручиться. Но требует снять одежду. Я пробовала приходить к нему через пару дней,и повышать привлекательность... и раздеваться....расположение 100, а он все просит и просит. . а снять больше нечего. Это глюк? Или мне надо все на пол поставить?

0

ВСЁНОРМАЛЬНО чуимся и проугливаим!!1

0

http://blackbone.playground.ru/www/delivery/ac.php?bannerid=227&zoneid=8&target=_blank&withtext=0&source=&timeout=0&ct0=

0

а нет, не все..куда пропало 20 минут? О_о

0

Вы че народ это просто офигенный день!!! Это же вторник!!! А вторник лучше понедельника: )

0

вторник!??! лучше понедельника?!?!?!
да с такими вторниками лучше 10 понедельников пережить, чем один такой вторник -_-

0

Не знаю как у вас, но у меня был вполне отличный день: Р

0

Нормальный день.Документация деловая это вполне неплохо.И мило.Приветы.

0

еще не вечер;)
Для кого-то уже ночь за окном!))

0

Документация деловая это вполне неплохо.И мило.
именно документация..или там был еще другой фактор?))

0

Для кого-то уже ночь за окном!))
*задумчиво*
или утро..

0

О_О
А что это за женская особь сверху??? Новая девушка Питчеза ?; )))

0

ну..это нужно спрашивать непосредственно у него;))

0

онеме тетьке с сиське
или там был еще другой фактор?)
Всмысле?

0

онеме тетьке с сиське
Почему только "с сиське" их же две......XDD

0

Всмысле?
ну как показывает практика, такие предметы в основном ведут молоденькие преподавательницы..что собственно вписывается в твои неплохо.И мило. ;))

0

Я про это и говорил)))
Почему только "с сиське" их же две......XDD
Это подразумевается)

0

Блин, че нам то так не повезло на молодых???( Одни деды ведут! :'(

0

У нас нет ни одного преподавателя мужского пола.Кроме физкультуры.И то у второй подгруппы женщина ведет.

0

Зато есть противная старушенция.Они ничего не знает об английском языке,но любит на нём что-нибудь плюнуть ниачем.Ещё она твердит то все преподаватели говно а она самая трушная и что на ней чуть ли не весь технарь держится.И ещё она критикует всю учебную литературу и тех же преподавателей.А ещё у неё офигенно завышено ЧСВ и что ей не скажешь,она ответит ВСПОМНИ ПЕРВЫЙ ПОСТУЛАТ КОММЕРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:ЕСЛИ ТЫ СО МНОЙ НЕ СОГЛАСЕН,ЗНАЧИТ ТЫ МЕНЯ НЕ СЛУШАЛ.
Хочется взять базуку и ебнуть в лицо ей ракетой:(

0

О ужас...маразматиков слава богу у нас нет)))

0

Я уже от хронического недосыпа глюки начинаю ловить)И вроде не поздно ложусь...не в четыре утра^_^

0

По утрам не спать надо ,а учится.Хотя всё происходит так,как ты и сказал...
Вчера ради сна пришлось пожертвовать предметом,с пафосным названием *Идеология белорусского государства*.
За три недели ниразу там небыл...

0

За три недели ниразу там небыл...
Возможно, у тебя просто другая идеология)))

0

Ты почти прав.Наша идеология это лишь теория.Она существует лишь на бумаге.Написана недалеким патриотом,возможно даже оппозиционером.Меня же не интересует ни эта теоретическая идеология,ни эти недалекие патриоты.

0

а как же вылет с универа? ведь прогул пар..даже ради сна..

0

Я не в универе)
Для вылета нужно 60 часов прогулять.Этот факультатив не атестовывается,по нему нет оценок,экзаменов,практик итп.Он бесполезен во всех смыслах.

0

но если препод на парах делает что-т вроде переклички..то тебе засчитают прогул, не зависимо от того что по нему не нужно ничего сдавать;)

0

Он мне и так стабильно зачитывается.

0

у слова должно быть значение;)

Он мне и так стабильно зачитывается.
но не преподавателем вашим;))

0

Снип если я всё правильно понял,то скажу,что официально от руки преподавателя ставится прогул и потом куратором проверяется...

0

а куратор то при чем?)
у нас куратор был так сказать для мебели..мы ему не нужны были..ну и он нам соответственно))

0

Весёлые дяди в белых халатах таки выпустили меня на свободу...

0

Сейчас быстро пробегусь по псотам... может, что-то интересное вычитаю...

0

Она следит за нашей успеваемостью,так сказать.
Привет ДиЗ.Особо важного ничего небыло,окромя того,что в газете написали о проъоде волшебного кроликана евровидение...

0

Привет, Икар... Учёба идёт, как я вижу... =)

0

Надеюсь, что я ещё тоже... Привет, Снайпер... =)

0

Привет ДиЗ.))) Давненько не забегал сюда)

0

Хотя нет, успел, но не туда... Привет, Кельт... =)

Edit
Оказывается, и туда тоже успел...

0

)))) и я успел и ДиЗ успел, вот только время не синхронизировали)))
в общем всем привет и пока =)

0

О_О... Ну вот только зашел ..уже уходит... Хотя при приятной беседе время летит медленнее)))

Привет Снип)

0

Так, вижу, что происходит какая-то неразбериха... Ждал пять минут, чтобы всё улеглось... и стало понятно кто остаётся... а кто нет...

0

А я ждал и надеялся, что не останусь один) Не зря ждал)

0

Вот теперь и мне пора отлучиться, жесткий график, завтра у меня 4 пары, а со следущей недели начнутся занятия по 2 высшему образованию... буду уходить в 8 утра и приходить в 10 вечера)...

0

ДиЗ, не скучай, заходи почаще. А то что-то мы позиции сдали... (может потому что Икар ушел в учебу?)
)))))))))

0

Masg
Это фундамент для моей будущей жизни. А к нагрузкам я привычен. )

пиветы всем кто еще здесь или снова зашел)))

0

может потому что Икар ушел в учебу?
Хотел бы я,чтобы это было правдой.

0

Что мешает? П2Г2 написал в личку - мол, возвращайся ?..)))))

0

а зачем тебе пв? уж лучше тогда сразу в аион..оно как бы охватывает все основные достоинства онлайновых мморпг..

0

Всем прива)
Четверг-_-

По сравнению с Вариком, ПВ срет в уголочке)

0

Весь список пожалуйста..
дословно искать лень...буду по памяти вспоминать)
там уйма квестов..пару тысяч..
можно летать..правда не как в пв..полет ограничен по времени..и помоему с ростом левела можно увеличивать время..
генератор внешности типа как у пв..в том же вов генератор слабенький..
ну графика тоже вроде ничего..
еще там жестоко наказывают за пк..типа если начнешь пкашить лоулевелов, прибежит толпа сильных мобов и сольют пкашера и всех кто рядом))
можно будет выучить все профы...на сколько я знаю, в остальных играх количество проф ограничено..а в том же пв выкачать все профы весьма проблематично..

единственное чего я так и не понял..это как будет проводиться оплата игры..

0

Schnaider
ты прав. в сравнении с вариком, у пв уймища недостатков..правда есть парочка достоинств тоже))

0

единственное чего я так и не понял..это как будет проводиться оплата игры..

Если ты про Варик, то оплата каждый месяц по 361 рублю...

0

Да и эта оплата рассчитана всего на своего единственного перса=( Ну а если тебе захочется создать второго, то придется платить 722 рубля...

0

Если ты про Варик, то оплата каждый месяц по 361 рублю...
я не плачу за игры)) по этому и начинал играть в пв..но вовремя одумался, ибо пв..в общем пв большой минус)

Никак не будет)) платить за игры...
вот и я о том же, но в аионе чтото совсем не понятное..у остальных играх либо магазин(донат) либо абонка, а у аиона какаято ерунда..

а как бы достоинства мною не оценены
а что является достоинством для тебя?

а это означает, что я не умею играть ммо, что влечет отказ от -употр- игры)
вот..все бы так думали))))

0

Если ты про Варик, то оплата каждый месяц по 361 рублю...
ну и еще что б не платит играл на фришном серваке..если честно я не представляю как народ задротит на офф серверах, одно набиение репутаций чего стоит..

0

А у меня есть пару знакомых на оффе:)

0

Сеня классный день...у меня выходной)))

0

...хм..тогда либо суббота либо воскресенье будут учебные?

0

Нет) суббота и воскресенье у меня выходные. А пятница (в четные недели каждого месяца) неучебный день у меня)

Привет Снип)

0

странная у вас система..у нас так было, когда была военная подготовка..тогда у нас был выходной..но он помоему был каждую неделю..

0

хм..сюжет..есть конечно некоторые квесты..которые можно отнести к сюжету...но по большому счету как такового сюжета в онлайновых играх нет..так как по завершению сюжета приходит финал..да можно еще побродить..по выполнять различные другие поручения, но финиш он везде финиш..это недостаток оффлайновых игр..в моорпг финиша нет, ну и компании всячески стараются придумать что нить эдакое..

0

Я в бешенстве... и бессильном отчаянии... Ничего страшного не стряслось (для пугливых с больным сердцем)... просто каждой осенью... уже три года кряду я начинаю беситься и судорожно рыскать в интернетах...
Дело в том, что три года назад... осенью я прочел одну книгу... и она мгновенно стала одной из моих любимых... Начал читать её от ничегонеделания и скуки (фэнтези можно читать только по этой причине)... и испытал, как сказал один умный человек, "Момент абсолютного узнавания"... то есть, эта книга настолько подходила мне, как будто я её уже читал когда-то... в прошлой жизни...
Дальше, как это обычно и бывает, перелопатил интернеты... нашёл продолжение... запоем прочитал все четыре книги... и тут наступил феерический... ага, он самый...
По какой-то случайно ссылке узнал, что оказывается, продолжение уже есть... и будет ещё, но... увы - только на английском языке... Дело в том, что издательство "Эксмо" (чтоб вы там подохли все!), которое купило права на издание книг на территории СНГ... по какой-то причине заморозило проект... в итоге ситуация тупиковая... Права есть... а перевода нет... Фанатского перевода тоже не будет - серия не настолько популярна... к тому же, книги утратят большую часть своей прелести без надлежащего художественного оформления...
Так что... мне приходится пялиться на нерусские буквы и биться головой о стену... в ожидании чуда...
Как вариант - учить английский (или какой-нибудь другой язык), но пока я достигну уровня хотя бы Промта - может выйти полноценный перевод (то есть - не скоро)... Одним словом - кошмар... готов рыдать над клавиатурой... (=

P.S. Написал, чтобы полегчало... оскорбительные письма на почту "Эксмо" уже не помогают...

0

Привет всем кто есть =)

ДиЗ если не секрет, что за книги?

0

кстати на счет перевода..есть еще вариант, найти знатока английского..пусть он тебе книгу читает;)

0

Привет, Снайпер...
Серия называется "Тёмная сторона" ("A Novel of the Nightside")... автор - Саймон Грин (Simon Green)... Название вряд ли тебе что-то говорит... да и читать я не советую... это только на большого любителя... Этакая гремучая смесь из мрачного фэнтези и старого детектива а ля нуар... Плюс отличный слог, не теряющийся при хорошем переводе, куча стёба и закрученный сюжет, который я так никогда до конца и не узнаю (сплюнул через левое плечо)...

P.S. Если бы по электронной почте можно было послать сибирскую язву - я бы повеселился...

0

пусть он тебе книгу читает

Там книг пять... вряд ли кто-то добровольно согласиться мне читать... но вот если привязать к стулу и немного попытать... может и прокатит... (=

0

будет время поищу..прочитаю пару страниц. может затянет?

P.S. Если бы по электронной почте можно было послать сибирскую язву - я бы повеселился...
это в книге вирус по почте рассылали?)

0

вряд ли кто-то добровольно согласиться мне читать...
ну добровольно точно никто не согласиться..)))
твой вариант с пытанием хорош, но есть и другие. самый банальный заплатить..немного изощреннее - жениться на переводчице..)))

0

это в книге вирус по почте рассылали?

Нет... это только мои извращённые желания... (=

0

немного изощреннее - жениться на переводчице.

Вариант неплох... Нужно расклеить объявления на столбах... Ну, или сходить на факультет к переводчикам... может, там симпатичные и умные девушки есть?...

0

Нет... это только мои извращённые желания... (=
хм..но ведь возможно создать (а может уже и есть в какой секретной лаборатории) компьютерный вирус..который будет влиять на психологию или физиологию человека..

0

ДиЗ просто хочет подсократить штат сотрудников издательство "Эксмо". Но хочет он это сделать быстро и безболезненно. one shot - one kill так сказать)))

0

хм..но ведь возможно создать (а может уже и есть в какой секретной лаборатории) компьютерный вирус..который будет влиять на психологию или физиологию человека.
+100 )))) есть такой вирус на пк... когда у тебя кнопка "пуск" перемещается по экрану со скоростью 30 см. в секунду. Пока ты её поймаешь - сойдешь с ума. А в обновленной версии этого вируса нет возможность включить антивирус и заблокировать сею проблему)))))

0

Вариант неплох... Нужно расклеить объявления на столбах... Ну, или сходить на факультет к переводчикам... может, там симпатичные и умные девушки есть?...
)))
пример объявления "женюсь на переводчице "указать нужный язык" языка, для чтения иностранных книг по вечерам. Материальное обеспечение гарантирую"))))

на факультете много красивых представительниц слабого пола..правда за их умственные способности ручаться не буду =)

0

+100 )))) есть такой вирус на пк... когда у тебя кнопка "пуск" перемещается по экрану со скоростью 30 см. в секунду. Пока ты её поймаешь - сойдешь с ума. А в обновленной версии этого вируса нет возможность включить антивирус и заблокировать сею проблему)))))
он и нажатие клавиш блокирует? и вызов диспетчера задач? а если я пользуюсь не диспетчером, а отдельной прожкой он и ее заблочит? он блокирует выключение компа при нажатии клавиши пауер? ведь очень часто при установке винды, на кнопку пауера вешается "выключать комп"..

я имел в виду совершенно другое поколение комп вирусов, способных навредить, или даже убить человека..например посредством гипноза..или вызовом галлюцинаций..или нечто подобным..

0

на факультете много красивых представительниц слабого пола..правда за их умственные способности ручаться не буду =)
Чтобы они были красивые - приветствуется)))

0

пример объявления "женюсь на переводчице "указать нужный язык" языка, для чтения иностранных книг по вечерам. Материальное обеспечение гарантирую

Для одновременной проверки ума... объявление лучше написать на английском... убью двух зайцев сразу...

0

он и нажатие клавиш блокирует? и вызов диспетчера задач?
Да) а с твоей прогой не знаю.. Единственное что он не блокирует - Корзину )))))))

я имел в виду совершенно другое поколение комп вирусов, способных навредить, или даже убить человека..например посредством гипноза..или вызовом галлюцинаций..или нечто подобным..
Да я тебя понял. Принцип дополнительных кадров за единицу времени. Человек не может объяснить их для себя, он не может на них подействовать, то есть запомнить эту информацию, или пропустить мимо ушей. Она закладывается в его подсознание ( По Фрейду назыв.:"Оно"). Действует по принципу, отдаленно напоминающему гипноз обычным человеком)

0

Чтобы они были красивые - приветствуется)))
ну отправляйся к кафедре переводчиков в вашем вузе и проверь;)

сейчас вообщето решается серьезный вопрос..что делать ДиЗу с новой книгой..

0

Да я думаю. Про девушек я к слову сказал. (Да и ходить мне далеко не надо, в моей группе их 19)

0

Для одновременной проверки ума... объявление лучше написать на английском... убью двух зайцев сразу...
замечательная идея)))
и почему она мне не пришла в голову?)))

Принцип дополнительных кадров за единицу времени.
чтото подобное, только 25 кадр это только начало, самое элементарное и простое.. =)

0

Да) а с твоей прогой не знаю.. Единственное что он не блокирует - Корзину )))))))
так а кнопку пауэр он тоже блокирует?

0

с новой книгой..

Если бы с одной... там их уже много... последняя вышла совсем недавно... я чуть от ненависти к буржуинам не помер... (=

0

Если бы с одной... там их уже много...
на сколько я понял часть книг всетаки перевели..или я не прав?

0

так а кнопку пауэр он тоже блокирует?
про это не знаю.

я чуть от ненависти к буржуинам не помер... (=
Часто так кажется, что хорошо там - где нас нет..

0

Часто так кажется, что хорошо там - где нас нет..
вот вот..действительность часто бывает гораздо хуже =)

0

на сколько я понял часть книг всетаки перевели..или я не прав?

Первые четыре... последнюю - три года назад... с тех пор абсолютная тишина и мрак... и шумного света пока не видно...

0

так а кнопку пауэр он тоже блокирует?
про это не знаю.

жаль, так как способов выключения компа..*подсчитывает в уме*..хм..ну с десяток способов выключения я проверял..но кто его знает сколько их еще?))

0

ДиЗ, а может на просторах интернета ктото занялся переводом? пусть даже и любительским..только не промпт и ему подобные))))

0

жаль, так как способов выключения компа..*подсчитывает в уме*..хм..ну с десяток способов выключения я проверял..но кто его знает сколько их еще?))
так в том и соль, что если ты выключишь комп, то будешь думать, что кэш очистился (произошла выгрузка данных), а когда включаешь, то будешь сильно удивлен, увидев что кнопка пуск всеравно двигается со стремительной скоростью. Потому что авторан заданный для вируса активирует его сразу после загрузки ОС ))) Кто-то про это рассказывал из друзей, точно не вспомню.

0

ДиЗ, а может на просторах интернета ктото занялся переводом? пусть даже и любительским..

Нет... за три года я бы его нашёл... К тому же, как я писал выше, серия не настолько популярна... а для нормального фанатского перевода нужно очень много людей...

0

и в безопасном режиме?
кстати он блокирует командную строку и реестр?..если нет, тогда никаких проблем)

это мне напомнило шутливую программку которую я написал..в общем примитив, но незнающему человеку доставило бы хлопот..я думаю многие сталкивались с проблемой загрязнения ролика (у шариковых мышей) и попаданию пыли или волосков (у оптических мышей), и как следствие странному поведению курсора на экране..вот и я создал такую мелкую шалость, заставил нескольких своих друзей немного понервничать)))

0

Нет... за три года я бы его нашёл... К тому же, как я писал выше, серия не настолько популярна... а для нормального фанатского перевода нужно очень много людей...
хм..странно, зачем тогда писать, если книгу читает от силы пару сотен человек?

0

это мне напомнило шутливую программку которую я написал..в общем примитив, но незнающему человеку доставило бы хлопот..
Самое забавное (хоть и примитивное) - это сделать скрин рабочего стола, установить как фон этого же стола, но убрать все действующие ярлыки (скрыть) )))

0

хм..странно, зачем тогда писать, если книгу читает от силы пару сотен человек?

Ну, не сотен... больше, конечно, но да... не очень много... но это у нас... в Англии это весьма и весьма успешная книга...

0

но убрать все действующие ярлыки (скрыть) )))
)))) главное что бы качество картинкы было не хуже оригинала..а то ведь можно на такой элементарщине проколоться)))

0

Ну, не сотен... больше, конечно, но да... не очень много... но это у нас... в Англии это весьма и весьма успешная книга...
хм..родилась еще одна безумная идея..пусть сами, писатель и издание, переводят на различные языки..и распространят свое творение в массы..ну как крупные компании по комп играм, сразу на нескольких языках и в различной озвучке выпускают свой продукт =)

0

пусть сами, писатель и издание, переводят на различные языки.

Не прокатит... Книги переводятся ведь не дословно... их слегка меняют для страны, в который они будут продаваться... так что... тут нужно знать менталитет людей, одно издательство такого просто не потянет... И кто лучше адаптирует книгу для русскоговорящих, чем сами русскоговорящие?...

0

И кто лучше адаптирует книгу для русскоговорящих, чем сами русскоговорящие?...
тут ты прав -_-
значит остаются варианты подкуп/шантаж/насилие/принуждение =)

0

значит остаются варианты подкуп/шантаж/насилие/принуждение

Так что всё... пойду к переводчикам (лингвистическое обеспечение межкультурных коммуникаций)... найду жерву, заманю её к себе домой... привяжу к стулу и... заставлю читать...

0

найду жерву, заманю её к себе домой... привяжу к стулу и... заставлю читать...
судя по всему тебе придется его/ее похитить, а следовательно нужно позаботиться о запасах провианта, продумать как жертву расположить на ночь..ну и прочие бытовые моменты =)

0

Прочитал не всё,но скажу.
Есть более изощренный способ прочитать продолжение-женится на переводчике)ну или выйте замуж,это детали)
Сегодня иду на Суррогатов.Очень надеюсь на старину Маклейна.

0

Привет и тебе - неизвестный пользователь) Представься, или хоть ник сделай))) А то тут много пилигриммов с Красной горы, а на всех флина не запасешься))))

0

не знаю, что тут за правила такие новые на пг...=) почему ник не светит... а вообще - все равно флина не прошу, я так, скромно посижу в уголке)) как у вас тут дела в стеночке, как настроение в сей грустный осенний денек?

0

Siblysh
Дела потихоньку. Вечером искали решение проблемы ДиЗа. У него часть понравившихся книг выходит без "локализации", то есть только на английском. Я только начал учиться на переводчика, поэтому еще словарный запас невелик. Ты случайно не переводчица?)))

Привет Трейн) (приятно познакомиться, меня тоже взяли в сею "таверну")

0

Кельт, учусь)) в этом году поступление, буду пахать как гуар) (оригинальный сравнительный оборот, я уж и забыла, как подстраиваться под местную атмосферу)) с англом дела обстоят стабильно, но со словарем тоже надо поработать =) так что я вам не помощник))

0

А у тебя здесь знакомые есть? ( вариант угадать мужское имя сходу невелик, мое рациональное умозаключение))) ) А почему ты тогда новичок? Решила зарегистрироваться?))) Это хорошо. Как видишь, морра держит позиции в топе)) Да и приятное общение - помогает расслабиться)))

0

Поступление... Забавное время... У меня уже все позади)
На ин.яз.? Бюджет?

0

Всем доброе утро) (Правда в Москве оно дождливое и промозглое...)

0

Кельт, знакомых здесь нету. почти. все разбежались =(
TranE, поздравляю)
скорее всего международные отношения, пока точно не решила. конечно бюджет, я умная девочка... во всяком случае, постараюсь)
а ты куда поступил?

0

Спасибо) Эконом фак, менеджмент организации)
На ин.язе критерии очень жесткие, у нас двое пролетели...
Не знаю что придумают в этом году, но у нас весело было... Очереди 100+ человек ежедневно стояли, на бюджет))
Как настрой вообще? Я помнится, за алгебру опасался))

0

да, аналогично... математика - это катастрофа... занимаюсь с репетитором уже третий год, очень беспокоюсь, благо, она наш школьный методист, выручила на экзамене в 9-ом)) я ей тогда жестом показала вариант, она мне все сделала - в итоге смогла свериться)
про иностранный знаю, тоже начала заниматься. пока что все получается ^^ наши выпускники все поступили, 2 из 24 на платный, остальные пробились на бюджет) ожидаю хороших результатов в этом году, прошлогодние итоги дают подъем духа ^^
а вообще - у нас пока цветочки. в хорошее время родились, что называется) дальше - хуже.

0

Математику сдать на минимум просто, за 11й класс изнасилуют мозги так, что на экзаменах все в полном порядке будет)))
Единственная проблема в том, что сдается все в другом учреждении - но списать, если это требуется вполне даже реально...

0

не проблема... способ всегда находится, уже на контрольных натренеровались))
а у нас тут по обычаю самообслуживание?))

0

Ну... Так уж и быть, поухаживаю за дамой)))
А вообще я нет, день трудовика был вчера....

0

давай, мне как раньше... я как раз бутербродиком закусываю)

0

Бутербродики, ня.
"наколдовал бокал(?) флина"
Чем занимаешся в последнее время?)

0

круто) а мне можно стаканчик гребаного мацта?

0

Ты не девушка, сам за собой ухаживай)

0

да ничем... мой коллектив распался *горестный всхлип* я как бы уже два года гитарой занимаюсь, столько прекрасных новых людей встретила, настоящих друзей. а разбежались мы все потому, что наш педагог подарила жизнь новому человечку ^^ и как-то все мгновенно прекратилось, все коллективные прогулки, все встречи... общаюсь щас с четярьмя-пятью людьми, да и все. зато хоть отфильтровала тех, с кем действительно стоит общаться. вообще за эти два года как-то все наладилось... и вот - снова дисбаланс. пьем за то, чтобы все вернулось на круги своя)
сорри за тормоза, у меня тут телефонные сеансы)

0

сами виноваты. *подходит к бару, берет три бутылки флина и садится в темный уголок*

0

Сор , если вмешиваюсь в разговор, у меня вопрос тебе - Siblysh, ты была на Байкале?

0

Ха... А я не могу сказать что стою на месте... Событий много, разных, но все что не делается - все к лучшему)

0

нет, Кельт. неожиданные у тебя вопросы=)
Трейн, супер фраза. мой девиз в жизни)

0

но все что не делается - все к лучшему)
Это точно. Хотя на счет списывания я всегда против)

0

Иначе будет совестно, мне например, поэтому надо всего добиваться самому, иначе, когда-нибудь, настанет момент, когда ожидая помощи (надеясь на нее) - она может не придти...

0

*подвыпившим голосом* всё к лучшему для того кто понимает, что такое опыт и умеет им пользоваться...

0

Про списывать момент конечно очень и очень спорный... Вот только желания спорить нету)

0

Дaрк
Стакан меда тебе за хорошую фразу!

0

Про списывать момент конечно очень и очень спорный... Вот только желания спорить нету)
Да...спорить не хочется и не нужно. Все могут привести аргументы, а что будет на самом деле - покажет только жизнь.

0

добрых снов всем товарищам =) Дарк, ушла в джимм

0

2 кельт
спасибо, откажусь. понижать градус... брр... неохота как-то. а ты мацта хлебни - поймешь меня*подмигивая*. а ты Трань, возьми скумы выпий) раз случай такой... интересный...
почему тут такая чистота? фу...

0

Ага, а я значт без джиму =/
Спокойной)

0

*Берет маит у Дарка* *приподымает свой коловианскую белую шапку в знак одобрения и благодарности* ))))))))))

0

нет, Кельт. неожиданные у тебя вопросы=)
Просто я предположил, что из Красноярска недалеко до Байкала. Слышал там лепота - неописуемой красоты места))) Вот и поинтересовался. Прости за любопытство)

0

почему тут такая чистота? фу...
Все просто, Варро заходил по старой памяти, пришлось труппы ассасинов вынести. Только осталось спиртное и сахар. А девчонки Дезель опаздали сеня) Смена у них в тарктире была долгая...)))

0

тогда всё объясняется) хорошо... а где пьяные тела? где черные маги из подвала, уничтожающие на расстоянии целые провинции и создающие даготов-бегемотов, а? где дрова для камина? где все??

0

где дрова для камина?
На флине все работает...так сказать - безотходное производство энергии ( Просто редоранцы, уроды, сперли у нас идею о использовании энергии ветра..(Из удочек лопасти, а рубашки гондольеров пойдут на материал лопастей)) )))
где все??
*оглядывается* *видит кругом храпящие тела* Да кого-то нет, кто-то еще с нами. некоторых только привезли, поэтому до сих пор под впечатлениями от данмера со шрамом ))) *зевает* * обнимает киродиильское бренди * *начинает посапывать*

0

Позднее воскресное утро) До понедельника еще почти целый день, но мысли о рабочей недели уже прокрадываются в сознание)

0

т.е. без джиму? о_О
Кельт, а ты сам кем будешь?) как не гляну, все у тебя уроды...

0

как не гляну, все у тебя уроды...
Да я образно про редоранцев выразился)) Они моего редгарад всегда оскорбляют, особенно в одном поместье под большим скаром)))

0

А остальных я люблю и уважаю. ) Отдельный респект жителям северного полюса) (За мед, за кров, за смех и юмор) :)

0

Меня в джимм не позвали) Ну ладно... Утро доброе)

0

Утро доброе, хоть и немного пасмурное..

0

ваще дождь. *зажигает камин, берет бутылку бренди, садится за стол и разговаривает сам с собой*

0

ну тебя нет в контакт-листе... а вообще, кнопки западают ужасно, пятерка уже вообще не нажимается... делаем выводы: долой длинные ногти, долой ночные переписки и впредь не юзаю сотовые с пластиковыми клавишами =(

мм... а тут про Нни кто-нибудь читал?)

0

Про Нни? Что это?
Пластиковые клавиши... У меня они оказались более живучие, чем железные)

0

незаметно прокрались на первое место.даже внезапно.пластиковые клавиши,я забыл уже про них,привык к плоскому екранчику.

0

Нни - это мальчик такой, маньяк) он же Johnny the homicidal maniac, это в оригинале так заведено. прикольный комикс, психологический такой) впервые вижу чудо в подобном арт-формате, никаких марвелловских героев, никаких стандартов... находка для любителей комиксов и ментальной кровишши)) ну так вот, к чему я спрашиваю... я тут в дуэте с одним товарищем перевела другой комикс Васкеза [автор Джонни] - I feel sick, тоже классный. но читать его лучше только после 7 частей Джонни, бо в нем раскрываются некоторые незначительные сюжетные моменты первого)
уф. видимо из здешних граждан никто не заценит =)

0

незаметно прокрались на первое место.даже внезапно
Тихим сапом)))

0

я как-то коряво сказала, ну да ладно)) Джонни рулез. идеал после Молко)

0

Икар, я тоже хочу кубок! * завидует белой завистью* Это твой FAQ про то где искать ноутбуки для 4 Кода?)))

0

Джонни маньяк,ода!
но хлопья к суботнему завтраку мне больше нравятся:(
Касперский плохая собачка.не заметил,как в снике мне поставили рекламопрограмму.В течении сорока минут хауса пришлось раз пять созерцать рекламу фалоиммитаторов и всего остального суррогата.Как же они не поймут,даже при всё желании заказать себе фалоиммитатор,я несмогу его купить потому что в другой стране:(вотдебилы.

0

Это твой FAQ про то где искать ноутбуки для 4 Кода?)))
Я в одиночную игру играл всего один раз,потому что провайдер слёг...поэтому я знаю об этих ноутбуках только в теории...

0

Икар, ты кстати сходил на суррогатов? Ты ж говорил, что такой поход у тебя намечался? если да, то как фильм? Понравился?

0

о, Икар! прочти наш ай фил сик, ссыль я готова скинуть в личку!
(читается с поэтической интонацией)

мм, суррогаты. попкорновая фигня, говорят оккультисты)

0

Скидывай.
Суррогат я имел ввиду пластмассовые анусы и вагины,страпоны,латексную одежду и ещё что-то.
Сам фильм на один раз,много неточностей,но брюсс крут.
очень много шизоидности,да.Одноразовая попкорновая фигня.Скачал комикс ради интереса,собирался прочитать но не прочел...

0

омг....я думал может хоть мало-мальски стоящий фильм будет....

0

Икар, ты кстати сходил на суррогатов? Ты ж говорил, что такой поход у тебя намечался? если да, то как фильм? Понравился?
-_-
Жду дивидирипа ублюдков,девятого и ещё чего-то.Слишком много всего пропустили наши кинотеатры.Подозревал даже,что ублюдков не показывают из-за термина политкорректность.Я бы не удивился.

0

Суррогаты не видел. Видел пункт назначения 4 в 3D...................................

0

девятый - это про кукол? очень недоделанный фильм, и очень жаль...

0

девятый - это про кукол? очень недоделанный фильм, и очень жаль...
Идея довольно оригинальная, наверное денег не хватило , чтобы лучше был...Правда жаль (друзья рассказывали)

Видел пункт назначения 4 в 3D
Качественный получился?

Я думал в декабре сходить на фильм "Аватар", вдруг он неплохой будет, правда только время это покажет)))

0

Это стичпанк.А многое,что имеет приставку панк(киберпанк,стимпанк,стоунпанк(привет флинстоуны) итп.) а также постядер и постапокалипсис,это круто.Не круто одна вещь-бекмамбетов.Ненавижу этого фокусника всей душой.Но посмотреть всётаки хочу.
Пункт назначения-видел всего один кадр из хрен знает какой части,где тётьку застряла в машины,у неё почти в затылке острая трубень,подходят спасатели,ударяют тараном или чем там,в дверь машины,срабатывает подушка безопасности и затылок в трубе.

0

Такого количества жестокого и циничного мяса я еще нигде не видел. Еще и в 3D..

0

льстит еще, что Бекмамбетов(?) *сломала язык* делал его совместно с Бартоном) все помнят кошмар перед рождеством или труп невесты?)
на мой взгляд, количество точек говорит о том, что фильм мягко скажем неважный...

0

Фильм не сказать чтобы неважный, держит в напряжении до конца - это у них отлично просто получилось... Но приходить в себя после него реально долго)))

0

не думаю, что он прямо жестче какой-нибудь пилы...

0

на мой взгляд, количество точек говорит о том, что фильм мягко скажем неважный...
Способ невербально поделиться мыслями))) (Серьезно)

0

Идея довольно оригинальная
украденая из десятиминутного мультика:)
Аватар обязан быть неплохим.Это кэмерон.И много-много пиара.Он обещал новое слово в кинематографе,слово ценой в триста сорок миллионов доларов.Поэтому надо уважать конструктора терминатора и титаника,и сходить проверить его слова на прочность.так сказать,проверить золотую монету на зуб.
Хотя я считаю,что даже при всей его...пусть будет охрененности,фильм провалится в прокате лишь потому,что слишком много денег вбухали.

0

Пилу не смотрел. Но если есть возможность, посмотри как нибудь, именно в 3D)

0

пила держится не на ужасе, а на отвращении. жду последнюю, шестую. просто интересно, что эти мясные садисты выдумают на этот раз)

0

Пила забавна.Но от тех же создателей меня больше зацепила генетическая опера.Вот это действительно новое слово в жанре.Это как кровища пилы под непрерывное пение.

0

жду последнюю, шестую. просто интересно, что эти мясные садисты выдумают на этот раз)
Любишь жестокость? О_О Или просто поклонница жанра horror film ?)

0

я жестокая? да ну, ты шутишь) если я коллекционирую расчлененных крысят(с) у себя на подоконнике, это еще ничего не значит, просто я нашла, наконец, свое дело ^^

0

Да,ничто не совершенно.Прибиваешь анлокером один малюсенкьий файлик,и вся спампрограама становится пятиметровым бесполезным не раюотающим куском кода...ах да,куском кода с десятью картинками товаров секс шопа.

0

я жестокая? да ну, ты шутишь) если я коллекционирую расчлененных крысят(с) у себя на подоконнике, это еще ничего не значит, просто я нашла, наконец, свое дело ^^
о вкусах не спорят)))

0

ну и слава богу) контактные альтер/глэм-лэдис с этими смешками уже глаза замозолили

0

ну раз уж все молчат, никто не хочет взглянуть на бога?

0

ну что, вы все фалломорфируете? ^__^

0

никто не фалломорфирует :С окей, спасибо за напоминание, что я независима и оригинальна! *THUMBS_UP*

0

мультипост)))

никто не фалломорфирует :С окей, спасибо за напоминание, что я независима и оригинальна! *THUMBS_UP*
Мысли в слух? Выдаешь желаемое за действительное???)))))

0

жжешь, как петросян)) именно, мысли вслух)

0

Это ты отожгла. Я сразу и глазам своим не поверил.....
Но после: "я коллекционирую расчлененных крысят(с) у себя на подоконнике" , я морально готов ко всему))))

0

что-то здесь не то. кто порет чушь. это я. оО
*взял со стены гитару, разбил об стену и сел на место*
что-то скучно здесь... как и всегда... где настольные порталы в забвение? где торговец из Сейда-Нина? где Силт-Страйдер, нагруженнйы ящиками бухла? где благородые рыцари-алкоголики и нечестиыве панки?

0

нужно чтобы в близжайшем будущем было

0

Беззаботное прошлое на то и прошлое,что в будущем наступают уже серые дни.Обыкновенные.А все попытки воскресить его,это лишь нежелание принять,что всё в прошлом.

0

никто воскрешать и не хочет. надо делать) будьте проще, товарищ.
2 st.Andrei
умри

0

ну шик, Кельт) я еще и позитив разношу ^__^ такие, как ты, делают меня счастливее))

0

ну я же жгу, читай выше, Ванюш)) даже глазам поверить сложно, какой оптимизм!

0

какой-то я левый на сей раз. вообще не понимаю, кто о чем.. оО надо меньше думать... гораздо меньше. или о другом...
позитив, что зараза. разносить как беее... особенно в нашем с вами виртуальном мире...

0

ну шик, Кельт) я еще и позитив разношу ^__^ такие, как ты, делают меня счастливее))
стараимся)))

0

2 Сиблиш
таких людей беречь нужно, которые тебя счастливой делают) и заботиться о них..
Кельт, наливай...

0

а вы, знаете что правильно говорить суСи, а не суши?)) гребаная американизация языка...
бо в японском нет шипящих. и буквы "л" тоже) т.е. имя Лёша, к примеру, по-японски будет Рёса)

да, Дарчег, ты прав, не спорю. порой это не всегда получается =(

0

омг, ты еще и японским языком увлеклася. на аниме подсела?

крруто... анимя бяка

0

няяяяя, мата ащита =^___^= kawaii nya desu desu!!1 ^^^^^
вообще у меня отец и его родители японский знают) вот и все ^^

0

аких людей беречь нужно, которые тебя счастливой делают) и заботиться о них..
Я только за!)))) *нескромно*

Дарк, сеня опять мацта ? или начнем с киродиильского? Арилл говорит, что бренди дагот завезли на днях...штучный тавар говорит ;)

0

Мне кто-нибудь чего-нибудь нальет?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Фьюри, извини, что начало такое крепкое)))

0

to Дарк)
Лови мацт) В ЮС не должно быть тишины, долны быть шутки и постоянное веселье

0

Ничего. Мне сегодня все заслабое. *залпом выпивает*

0

кто сможет разложить все алкогольные напитки (неалкогольных там нет:) по шкале содержания алкоголя?
превет фурия

0

Фьюри? я думала, читается как Фурия =) а я Сиб))

0

Привет, Дарк.
"Фьюри" меня называют друзья люди которые давно знают.

0

в меня близкие Каем зовут)) и постоянно спрашивают про Герду=)

0

"друзья люди" - это наверное интересно...
Кстати, что еще за Герду?

0

ну, знаешь, есть такое нарицательное - Кай и Герда... может, даже мультик помнишь из детства, про снежную королеву)

0

Кай и Герда - персонажи сказки - " Снежная Королева" Ганса-Христиана Андерсена)))

0

Ааа... Нет, снежная королева мне никогда не нравилась :/

0

Как скажешь тебя называть - так и буду. Я думаю -"Фьюри" звучит ласковее и мелодичнее, чем "Фурия" ( сразу вспоминается бестия , или одноименный персонаж серии игр - Героев)

0

:) эх Трань, ты б мультяшки пересмотрел нашенские... я кстать тож мало из того мультика помню. хоть и смотрел год назад...
так никто и не смог. эх вы... трезвенники. мне бы так.
Кельт, почему ты Кельт?

0

в меня близкие Каем зовут)
А почему Кай - ты же девушка? и в ICQ тоже имя твое Кай, а ник - Siblysh ... странно. Но о никах не спорят)))

0

2 Кельт
она фамилию себе взяла по имени своего старого приятеля

0

потому что я Катя) а история второго имени скрыта в недрах семейной истории =)
бо изначательно меня так начал звать брат. потом папа)

0

Я Кельт, потому , что я увлекался долго историей язычества, историей народов северной Германии, Галлии, Британии. Изучал их язык, алфавит, вот и пришло в голову выбрать такой ник. Хотя в аське есть мое настоящее имя, что его скрывать - Илья ))))

0

изучать Кельтский алфовит. очень жестоко. а сколь вам лет, уважаемый?
2 Сиблеж
что у вас с аськой, мадемуазель?

0

А откуда ( хотя я догадываюсь) вы столько знаете друг про друга? Хотя, сейчас можно про всех разузнать все, было бы желание)))

0

Не жестоко, это заблуждение, а очень интересно. ( Хотя , о вкусах не спорят, сори, что повторился опять) Я изучал рунический алфавит. Между прочим - он стал основой русского языка, того, какой попадался ученым, на берестяных грамотах ( Был завезен норвержскими конунгами). Вот такой любопытный факт.
(опять же, по одной из нескольких теорий (их там достаточно))

0

не стоит всему верить, что слышите или читаете. или видите.
рунический алфовит был у каждой древней и не столь древней нации.
з.ы. кстати я защищал реферат по теме "музыка кельтов"

0

Фьюри? я думала, читается как Фурия =) а я Сиб))
Я думаю -"Фьюри" звучит ласковее и мелодичнее, чем "Фурия"
Фурия-звучит сурово.
Фьюри-это одноглазный марвелоский полковник.
из чего выбирать)

0

по-моему, Фурия - звучит женственно.
а Фьюри более ласково.

0

Согласен с Дарком по обоим постам ( 2 последних) :)

0

Вчера звонили проблемы.Сказали что скоро будут.

0

неделя отстой полнейший.
свежие анектоды и афоризмы - это очень хорошо. особенно если не нужно ничем платить.

0

Они не будут скоро Икар. завтра понедельник, в Москве жуткие пробки и давка, я думаю их затопчут))) Да и дело ли - начинать новую неделю с проблем, так ведь нервов на все не хватит)))

0

Это не анекдот.Это прогноз на следующую неделю,которая начнется через пару часов.
С хвостами по двум пакостным предметам шутить нельзя.Особенно если в одном ты вообще не шаришь.

0

завтра нвп( Радик будет нас гонять=)

0

У нас давка будет только в автобусе.А начинать неделю с проблемами,это не моя прихоть.

0

С хвостами по двум пакостным предметам шутить нельзя.Особенно если в одном ты вообще не шаришь.
как здорово осознавать, что у меня нет хвостов)) наоборот, я иду, с опережением графика)))

Пойду ка я отдыхать)

Всем спокойной ночи)))

0

это наверное интересно...
Погугли. Лексичекое значение слово друг тебе будет интересно)

0

Ну,фактически и у меня их нет.Но ровно до понедельника.Там чудеснейшим образом откроется,что они есть...

0

у нас давки не было и не будет. это так, аминь. к тому же понедельник к нам уже пришел. завтра буду отдыхать душой... как я рад, ей богу.

0

вместо первой пары дырка...можно и не спать часиков до двух-_-

0

какие насыщенные выходные были..^_^

0

Подключеннный,к аппаратуре,трубка изо рта,но не водолаз,нет...

0

Всем доброго вечера! Икару отдельный привет;)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ