Южная Стена

Пришло время убирать елку.

Комментарии: 480
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Аааааа, йолку спилилиии!! А как же русская народная традиция в марте ее выкидывать?

0

не-не-не, в январе йолка, в феврале сосна, в марте береза, в апреле липа и тд и тп )

Каждый месяц новый языческий ритуал!!

0

хм..идея хороша, осталось найти липу и березу в Морре О_о

0

да уж...там тока корабельные сосны есть и ивы) Березы есть у одного из округов в Вивеке. акации есть. Может гриб сожжем?

0

Точно, бум воскуривать грибы, вместе с нечестивыми телванни внутрях )

0

и под все это дело будем скууму употреблять)))

0

В Морре трудновато чуток с деревьями.Вас гринпис съест заживо за это))
Лучше грибы жечь,правильно)

0

товарисчи, солтсхейм не забывайте ) вырубим и зажгем!! вечеринка на пляже в 30градусный мороз... Мне пжалуста 2х лесных эльфиечек би-лесбияночек для сугреву ^__^

0

Я меньше чем за сутки с диалаповской скоростью вытянул семьсот метров-_-

0

Аргонианки сухие очень... Тогда хотя б хаджиток, шерстяные все ж ) тепло будет.

Эхх.. Инет больная тема ) только 2 года назад у меня появился безлимит... 128кбит за 950р... Прошло 2 года плачу 750р за 1 мбит. А как у вас, у соседей, с инетом?

В 2005 на диалапе 3-4 кбайта в сек сидеть на ПГ было мазохизмом, когда страницы минут 5 открывались многопостовые )

0

только 2 года назад у меня появился безлимит
Извините,кнопка с курсивом недоступна:Р
У меня только полгода как безлимит.Плачу...на ваши это 850 рублей,скорость в два раза меньше чем у тебя,и после 15 гигабайт выкачанных,она падает до диалаповской.Есть провайдер,который за ту же цену,но не ставит рамки скачивания,но нет пока возможности на него перейти.До этого пластил бешеные деньги,в интернетах сидел без картинок и крайне редко обновлял страницы)
У нас с интернетом туго...очень.

0

Сессие.. Botan Mode Enable.. Вот и сейчас)

к тому же воскресенье флудодень, а суббота так, отдых перед воскресеньем )

0

В Морре трудновато чуток с деревьями.Вас гринпис съест заживо за это))
а мы и гринписовцев на костер =)

в выходные все отсыпаются и не постят =)

понедельник -_-

0

Неа,лично я просто не за компом.А если и за компом,то интернеты заняты торентами.
Что за глупое слово компом.
Понедельник,да.День сериалов.

0

сон вообще то тоже попадает в категорию "не за компом" ;))

о да, сериалы..много чего выходит в понедельник..правда поздно ночью -_-

0

Нет,я не в том смысле.Я просто за полтора часа скачал то,что расчитывал достать в течении нескольких месяцев.
Это будут три дня из жизни наркомана.Сериалы-сериалы-поесть-сериалы-сериалы-поспать/сериалы итп)

0

прям ни минуты покоя..одни сериалы;))

0

ну с наркоманом то ты загнул..скорее сериаломан;))

0

вечером субботы?
а почему бы и нет?

вся же ночь потом впереди)))

0

Сериааааалы )) тоже перешел на них с аниме... Ща Декстера с локалки вытягиваю постепенно, и еще лежит гигов 100+ сериальчиков несмотренных


Уфф, сдалси, остался заключительный в эту сессию экз у завкафа..

0

100 гигов..неплохо..у меня немногим более храниться то что уже посмотрено и оставлено на долгую память потомкам..

0

Эть тока на винте... Много на болванях то посмотренного уже, тот же СтарГейт СГ1 и СГ:Атлантида. Первый 10 сезонов, второй 5 сезонов... А на винтах то что в процессе.

А смотреть - как пойдет. Можно и 5-6 серий в день если делать нечего, а иногда и серию в неделю приходится.. Онгоинги жеж )

0

на болванках не вижу смысла хранить, если они только не РВ, в общем у меня уже так вылетело в трубу не один десяток болванок..а писались каких то 1,5-2 года назад..

у меня в среднем 3-4 серии в день, иногда больше иногда меньше, иногда ни одной =)

а рекорд был..когда болел..16 серий по 45 минут подряд (около 12 часов итого), разумеется с заставками и титрами в конце, ибо вставать с постели в моем состоянии было..трудновато и приходилось смотреть все =)

0

Винты тоже сыпятся и не вечны.. так что покупаю кейк боксы по 50 вербатимов. Посмотрел - закатал - взялся за следующее. Хотя 1 фиг в феврале еще один терабайтник брать предется.. Сериалы, фильмы, музыка, софт...

0

ну винты все равно по сроку службы дольше держаться чем болванки -_-

0

опять же смотря как хранить и что за болванки )

Винт тоже может умереть через полгода...

Себестоимость, да, винт дешевле чем хорошая болвань...

0

хранить обычно, в коробках или сумках для дисков..но это их не спасает..
ценовая категория дисков средняя, т.е. не самые дорогие но и не самые дешевые..срок службы от 1 года до 2..к сожалению -_-

для того чтобы винт не умирал, перед его покупкой стоит почитать отзывы..я так чуть не купил глючную серию..по отзывах умирает винт через пол года - год..отложил покупку винта на неопределенный срок =(

0

сериалы хранятся на долгую память..правда что-то у дисков память короткая))))))

0

отчасти ты прав, но дабы скачать, нужно что б у кого то оное хранилось, иначе источников не будет;)
а у кого то оно вероятней всего хранится на винте, от почему бы и не быть таким хранилищем инфы для будущих поколений?)

0

не скажи..как раз благодаря таким одним удавалось находить то, что другие давным давно по удаляли =)

0

Зачем хранить? Внукам буду показывать =Ъ

7200.11 у меня стоит одна из 500ток. Прошивочку обновил и все, проблем нет ) Главное вовремя узнать о проблеме.

0

Это уже детали ) и лечится это легко как я понимаю. Знакомые в конторе компутерной местной за бутылку пива/колы/сока лечат.

0

ну а я сразу решил подкопить и взять терабайтный =)

0

не всегда, очень часто винт ломается на следующий день, после истечения гарантии..хм..да и не только винт =)

0

главный комп - 80+500+1000гб
комп-качалка - 80+500гб
ноут - 80гб

В шкафу дедушко - 3гб (вот он мертв почти)

Вот мой парк, и из этих винтов тьфу-тьфу-тьфу все живые и не собирающиеся к праотцам, хоть 80ткам уже наверн больше 5 лет и работали обе солидно.

//это не лечится. но есть хорошая гарантия, которая спасает.
лечится, если сбой именно в том что винт не видится.. Просто многие не беруться или заламывают огромные деньги за восстнановление программы винта..

0

Indeed

давайте лучше снова грибы жечь

0

http://seagate.custkb.com/seagate/crm/selfservice/search.jsp?DocId=207931

провериться тут можно

и прошивочку найти и инструкцию как оно делается... но все на свой страх и риск ессно )

0

о да)) ходячи бестии..
хм..
этими же существами можно сэкономить в 3 раза другое аналогичное топливо..

0

а если их скрестить с чем то большим..ну с теми ж елками..так можно решить топливный кризис во всей империи =))

0

правда тяжело будет за такими гигантами гоняться...хотя если...и потом..о...да!..
*углубился в математические вычисления*

0

Привет Снип)
А в Империи топливный кризис? О_О

0

Я вот все-равно не пойму, почему есть именно восточная торговая компания и есть западная. В чем фишка? О_О

П.С. может организовать северную торговую миссию, открыв путь контрабанды крайне редких волков (!) в лучшее арены-зоопарки Вварденфелла? =)

0

А в Империи топливный кризис? О_О
хм..ну если сейчас нет то будет =)

0

Кельт..точно, назовем нашу компанию Северная торговая компания..и помимо волков будем еще 3-ех разовые дрова поставлять...разбогатеем..
*углубился в финансовые подсчеты*

0

финансовый план почти готов..нужно будет вложить пару миллиардов в итоговую разработку продукта..ну я думаю для всех нереваренчиков набрать нужную сумму не будет проблем;))
ну и через пару десятков лет дело начнет окупаться..и тогда к своим многомиллионным капиталам добавим еще несколько миллиардов =)

0

хм..ну если сейчас нет то будет =)
ночью украдем все дрова из тех, что лежат рядом с каминами в фортах легиона))) И все их сложим ....хотя впрочем нет, складывать не будет) Сделаем удвоенный забор в Вороньей скале) А имперцам будем продавать спригганов, по цене 100 за штуку)

0

Ладно, пойду дальше готовиться к экзамену) Снип, не скучай) Проссчитывай. как впарить имперцам живые дрова0

0

нет..100 то мало..мы так и через 100 лет не окупимся..сначала будем заламывать цену ну около 3-4 тыс. ну а потом в процессе торговли сойдемся на 1-1,5 тыс. =)

Кельт, готовся..и перерывы не забывай устраивать;)

0

Хмм.. А не проще ли собрать в одном месте пару сотен огненных элементалей. И от них уже топить котельную двемерскую? )

Даешь реформу ЖКХ в Морровинде!!

0

хм..а ведь тоже идея..

а грозовых можно использовать напрямую..как генераторы электроэнергии..а морозных как холодильник..или огнетушитель..))

0

Мы сделаем империю зависимой от нашего топлива и будем рулить ихней экономикой))
Элементали не выгодно.Это магии дофига надо.Лучше пожечь спригганов.Так экономичнее)

0

Какой магии ) это если призывных, а если сделать врата, брешь в междумирье и оттуда рабов-элемов напрямую поставлять. Правда нужно заручиться благословлением босса - местного даэдры.

А работать будут Скампы. Только надо наготовить рабочей одежды с 100% иммуном к огню, холоду, электричеству. А то на работниках разоримся.

0

ну группа правителей всея империи уже есть..сферой деятельности тоже определились..осталось это дело реализовать =)

0

Может у не все-таки завтра?)

Снип) у меня перерыв) глянул планы по атронахам - не годится...потому что издержки большие будут. Поэтому пока будет сжигать спригганов. а кто будет их ловить? Может скаалы поведутся на мацт?)

0

а может предложение Cepokko о скампах?)
а гуаров можно обучить возить дергающийся багаж =)

0

Cepokko
Вернулся в родной трактир)

что думаешь о скаалах-лесорубах? Может спригганны поддадутся транквилизаторам?

0

сприганов можно опоить пестицидами..гербицидами..в общем опоить..добавив например в воду..ну точнее в дождь..

0

или вообще для сприганов создать эдакие загоны..там за ними и ухаживать..и собирать..и ростить проще будет =)

0

Моя мечта - найти плаг, который бы заселил Воронью скалу...эх...

0

так создай такой плаг =) заселить зверушками несложно =)

0

поставлять медведей не очень прибыльное...и даже убыточное дело ((

0

Акконит форева!! Его подмешать в еду и будут куча рабов-наркоманов ) А со сприганами это дендрофилия какая то.. Жалко их ) хоть и 3х жильные...

А руин двемерских дофига пустых. А аппараты построим )

0

Повезем по маршруту Воронья Скала - Форт Огненной бабочки (или какой там на Солстхейме?)) - потомв Хуул - потом в Дагон Фелл - Садрит Мора. А там...в подземелье Анудабии (или как то так) находится мега горн...почти как у Дьюрина....Супер жарко будет) оборванцы с Красной горы обзавидуются местному жеку...

0

а, дада, это там где крушитель черепов отковали? хорошее место и вход через гробницу удобный.

0

вот вот) я про него и говорю) Это вам не самовар затопить) В телванийских доках вода будет как в купальный сезон)

0

зачем?? у нас же есть красная гора..конфискованная у Дагота))

0

Мммм, джакузи с юными лесными эльфийками... Свежесваренный аргонианин... Пляжи побережья Азуры, круглый год курортный сезон )

Дополнительная прибыль обеспечена.

0

В горе будет штаб и рубильник аки у чубайса. Веерные отключения горячей воды и электричества в районах дальнего солтсхейма )

0

это заповедник) Уж там дымить - все увидят, неплохая реклама. Но народ может испугаться....

0

тоже годиться..хотя я думал мы переедем в дворец императора..
*мечтательно задумался*

0

Мммм, джакузи с юными лесными эльфийками...
white sandy beaches прямо на реке Одай (чего мелочиться то?)...лепота... А зачем тебе столько эльфиек молодых ;)

0

Погодь, сначала островные магнаты. Накопим власти и денег, откроев филиал в морнхолде, подомнем его под себя, а потом в империю, там открываем суперврата и оттуда огенных элемов гоним сотни, тысячи!!! И вскипятим озеро румор чтоб все знали с кем имеют дело, мва-ха-ха!!

0

еще Вивека можно показывать как местную достопримечательность..

0

А зачем тебе столько эльфиек молодых ;)

есть некая подсознательная страсть ко всему небольшому и миловидному... Не спорю бретонки симпатишнее, но с эльфкой больше уверенности что ей больше 16 лет ) а то статья же ) не хочу загнивать в ординаторской...

0

Погодь, сначала островные магнаты. Накопим власти и денег, откроев филиал в морнхолде, подомнем его под себя, а потом в империю

так мы в империю могем и так явиться))

вот!!

скампов натренировать воровать дрова в имперских городах..все сразу к нам за сприганами потянуться =))

0

не хочу загнивать в ординаторской...
так мы бы и не дали..если бы владели всем морровиндом =)))

0

а кстати идея )

бизнес второй, купи спригана, растопка, украшение дома и домашнее животное в одном лице!!

0

а где в игре есть красивые молодые лесные эльфийки?))))

0

купи спригана, растопка, украшение дома и домашнее животное в одном лице!!
Украшение дома - на нем можно повесить кашпо с цветами) они же высокие)

0

а где в игре есть красивые молодые лесные эльфийки?))))
есть известный..как же их правильно называют..модельер..как же его имя..Беттер Хеадс вроде..так вот он творит чудеса..царевну сделает из любой замухрышки ;)

0

и домашнее животное в одном лице!!
и еще доп услуга.."намордник" для спригана..магов понабирать каких для обеспечения безопасности владельцев..или спец клетки..ну или что-то в этом духе =)

0

а где в игре есть красивые молодые лесные эльфийки?))))

Если захотеть найти всегда можно ) накрайняк есть бумажный пакет на голову )

0

жалко , что нет плага, позволяющего рабов одевать....они всегда в одной одежде..рабской.... ( жена для Каушада - не вариант, там скрипт)

0

и еще доп услуга.."намордник" для спригана..магов понабирать каких для обеспечения безопасности владельцев..или спец клетки..ну или что-то в этом духе =)

да просто владельцу секатор давать в подарок )

0

накрайняк есть бумажный пакет на голову )
ну нет..это не выход -_-

0

жалко , что нет плага, позволяющего рабов одевать....они всегда в одной одежде..рабской.... ( жена для Каушада - не вариант, там скрипт)

не знаю на счет рабов, но есть плаг позволяющий приодевать своих спутников..типа как одевает шмотки торгаш, когда их ему продаешь..

0

да просто владельцу секатор давать в подарок )
секатор не вариант..на нем много не заработаешь ;))

0

да просто владельцу секатор давать в подарок )
+100 )))

0

нет нет нет..никаких секаторов..если только они не будут зачарованы..ну и как следствие ужасно дорогие)))

0

не знаю на счет рабов, но есть плаг позволяющий приодевать своих спутников..типа как одевает шмотки торгаш, когда их ему продаешь..
О_О
*в ожидании чуда" *ждет рассказа*

0

если не секатор - тогда только охотничии транквилизаторы....для арбалета егеря)

0

Кельт..я подробностей не помню..ибо он мне чем то не понравился..а эксперименты проводил года 4-5 назад..

0

я кстати на рынках рабов не видел знойных эльфиек....да еще и лесных...может я что то пропустил? =)))

0

я кстати на рынках рабов не видел знойных эльфиек....да еще и лесных...может я что то пропустил? =)))
угу..пропустил..я их уже давно скупил))

0

.я подробностей не помню..ибо он мне чем то не понравился..а эксперименты проводил года 4-5 назад..
Жалко....я только подумал...нет худа без добра)..ну ладно...если вспомнишь - обязательно скажи)

0

да нужно порыться в архивах плагов..вспомнить что где и как..утверждать не буду, но вроде у меня есть плаги которых я не встречал на известных ресурсах по ТЕС..правда не буду и утверждать что их там вообще небыло..может их удалили за..ну скажем так ненадобностью..а я все храню всякий бред))

0

угу..пропустил..я их уже давно скупил))
А и ладно) для друзей не жалко. Достает из-за стойки 2 стакана меду и просто компот из ягод с Солстхейма)

*подумывает о свитке полного господства*
*думает о клубе Дезель*
*думает о девушке-охотнице из Тирска*

0

Все пойду на 2 учебный перерыв. Может вечерком загляну)
*кстати, подумал о продолжении темы "со щитом или на щите"...идея все-таки неплоха) Да и в дом2 надо заметку придумать)

Зап сим откланяюсь)
*оставляет Снипу еще 3 сосуда с мацтом ...на дорожку)*

0

Выпивает залпом предложенное и вспоминает бессоные ночи как голышом бегали с берсерками вокруг озера...

Эхх, не, эльфки лучше лесных ведьм, они теплее )

Паду тоже манускрипты покурю. К ночи спущусь в залу пропустить пару чашек настоя акконита )

0

А и ладно) для друзей не жалко.
хм..это идея..стоит открыть еще один "дом" с эльфийками)))

спасибо за мацт..но я предпочитаю бренди..посему оставлю мацт другим гостям;))

0

что-то крестик заглючил..для выхода хм...верный знак...)

Достает 21 летний, выдержанный киродиильский бренди...2 бутылочки... Раздает гостям. Сам выпевает тот же компот. Тост: "за женский эльфийский клуб"

0

*одним присестом опустошает бутылку бренди*
вот допьем..проспимся и начнем строительство такого дома)))

0

ой,ну и нафлудили.бани на вас нету!

0

День рождения все-таки действительно завтра, но зарание спасибо)
Вижу тут уже кони пьяные, хлопцы запряженные)

0

Я вижу,вы плавно перешли на совсем другую стратегию.Поэтому предлагаю компромисс.Вы внедряете в сеть публичных домов империи скампов,которые в течении многих лет крадут дрова.Так как утром посетители замерзают,им придется покупать у нас спригганов.Так как это топливо с коэффициентом кпд в три раза большим чем у простого дерева.Итак,начинаем им поставлять топливо и потихоньку вся эта сеть будет зависима от нашего бизнеса,т.к. если нас не будет,то будет холодно.И вот,через несколько лет мы начинаем оказывать сильное влияние на эту сеть и в конце концов выкупаем контрольный пакет акций "хорес инкорпорэйтэд",и вся эта сеть становится ваша,вам на радость.И через эту сеть пойдет углубленное внедрение в экономику империи.Сеть публичных домов будет лишь плацдармом для дальнейшего вплетения в экономику империи.
Я могу быть менеджером-маркетологом-экономистом-ещё-хрен-знает-кем в этом бизнесе-_-.

0

Фьюри, значит после морса из лесных ягод я не опьянел))) Да так, что смог выяснить. что сейчас поздравления несколько поспешны)

0

курсивкурсив/День рождения все-таки действительно завтра, но зарание спасибо)/курсивкурсив
Ой,я как-то пропустил тот пост.Хорошо что сейчас увидел,ибо тортики и значочки не отображаются уже эдак две недели.

0

Икар, бани нету, ибо мы еще не выяснили, как выгодно продавать спригганов в Вварденфелле, для растопки этих самых бань, клубов с молодыми лесными эльфийками и для трактиров =)

0

Ну если еще не под столом, значит еще трезвый)

0

А как долго придется учить скампов воровать дровишки? Да еще и беспошлинно на территории имперских фортов)

0

Ну если еще не под столом, значит еще трезвый)
Я вообще не понимаю людей, которые пьют. Или не умеют пить. Я сам не пью и другим не советую увлекаться.

0

курсивкурсив/Икар, бани нету, ибо мы еще не выяснили, как выгодно продавать спригганов в Вварденфелле, для растопки этих самых бань, клубов с молодыми лесными эльфийками и для трактиров =)/курсивкурсив
У вас нету никаких познаний в организации производства)
Для растопки бань спригганов невыгодно использовать,от них жарку будет мало.Для этого мы используем новый артефакт Кагренака Раздробитель,чтобы покрошить огненного атронаха в грубый помол.И потом строим бани,основанные на именно этих крошеных атронахах.
Однако пока что стоит небольашя трудность с поставками атронахов.Но,как работник сферы обращения,я уже почти договорился с поставщиками.Все просто.В свете недавних событий,в Альд Руне открылись врата Забвения.Это очень перспективный поставщик огненных атронахов и скампов.Прочая дрянь не нужна.Для переговоров понадобиться пара тонн даэдрической брони,несколько сотен истинных пламеней и Луна-и-Звезда.Все будто схвачено.Позже,если направить средства на развитие отдела инноваций (Дом Телванни) мы можем получить способ самим призывать поставщиков.Это я говорю о Вратах.

0

И потом строим бани
Стоп! стоп!стоп! =) А как мы вообще к баням пришли? Может лучше сауну? Или интерес есть к созданию подобия "публичных бань" - как в Римской империи?)

Фьюри - вот скажи - ты за создания бань и их раскрутку?) И какой материал ты выбрала бы для растопки? =)

0

Икар -у тебя не работают тэги курсива? О_О

0

У меня не отображается просто иконка курсива.Чтобы его поставить,приходится открывать настройки браузера,включать картинки,обновлять полчаса страницу,ставить курсив,открывать настройки и выключать картинки.А запомнить те четыре символа что-то как то все забываю)
*И какой материал ты выбрала бы для растопки? =)*
Горячих эльфиек,про которых говорилось выше)))
черт,ты прав насчет римской империи))

0

Там какие нам бани - если у нас акведуков нет. А канализация вообще странная вещь. Войдя в Хлормарен с верхнего яруса я вышел из него через канализацию где-то на западном побережье Горького берега. А что будут делать те - у кого топографический кретинизм? =)))

Хотя для начала бы просто пляжи сделать) А потом думать над баней.

0

Пляжи невыгодно делать,ибо у нас не курортный остров.Кроме того,для этого пришлось бы объявить джихад крабовому мясу,никс-гончим, и в некоторых местах даэдрикам.
Кроме того,некоторые побережья крайне негодны для отдыха.Например,юго-восток.Там было ещё задания от Мораг Тонга,убить эшлендера.
Насчет канализации можно не волноваться.Проделаем каналы,из них вся вода будет стекать на плантации рисовые,для орошения.
Насчет эльфиек мысль годная,ибо они всетаки тлеть будут медленней спригганов.При всех своих качествах,спригганы лишь деревья.Они сгорят в пять минут.Я думаю,плоть будет тлеть медленнне.Следовательно кпд выше:Р
Кроме того,есть ещё и теневой бизнес.Гильдия Воров,к примеру.Поверь мне,публичные имперские дома это просто рог изобилия всяких неосторожных детей графов,богатых дуралеев.А это значит конвертный поток денег плюс всякого рода политические тайны,которые можно узнать от тех самых неосторожных людей.И в конце концов,наркотрафик!Скуума,сахар!Империю погубят собственные амбиции.Они создали крепкие наркопути в морровинд,мы им отплатим тем же!

0

*И какой материал ты выбрала бы для растопки? =)*
Горячих эльфиек,про которых говорилось выше)))


Фьюри не любит молодых лесных эльфиек? Надо будет узнать её мнение) =)

0

Будем взрослымми людьми,поэтому следующие слова не будут оскорблением.
Фьюри могла бы любить молодых лесных эльфиек,если бы была приверженцем однополой любви)
Но я знаю, что это не так.

0

Фьюри не любит молодых лесных эльфиек? Надо будет узнать её мнение) =)
Зммм.... у меня гетеросексуальная ориентация)

0

Вообще то я имел ввиду просто любовь к ним. как к персонажам =))))

0

Зммм.... у меня гетеросексуальная ориентация)
Здесь я с тобой солидарен)

Для тех кто не в курсе:
гетеросексуальность — это сексуальная ориентация, определяемая как эмоциональное, романтическое (платоническое), эротическое (чувственное) либо половое влечение только и исключительно к лицам противоположного пола. Гетеросексуальные отношения также нередко включают в себя вступление в брак.

0

Кельт.Тут взрослые люди.Я сомневаюсь,что тут есть кто-либо,не знающий кто такие гетеро.Разве что мой бывший однокласник (11 класс,не знал что такое гетеро и натуралы) да мой сын.Но он ещё слишком мал для такиз слов.
Надеюсь не надо говорить,что я тоже приверженец старой школы?)

0

Первей кого (чего ) ты был? О_О =)))
Первей полковника фьюри.На момент отправки поста,она уже написала тот,который после моего.Но после того как я его отправил,он внезапно затесался между ей постом и моим предыдущим.
а кто это говорит?
Ну вы)Вы же хвастаетесь своей традиционной ориентацией))

0

Кельт,это была шутка.Я просто проверял твою внимательность.Мне,в моём положении,пока что рано думать о детях.

0

Вернемся к бизнесу.
Я уже говорил,что если говорить как ты говоришь,Кельт,то имя Фьюри у меня асоциируется с одноглазым негром-полковником фьюри из Марвел комиксов))

0

Тавтология,неграмотность следствие спешки.Пир для моего классного руководителя.Бывшего.

0

Кельт,это была шутка.Я просто проверял твою внимательность.
Я сдал тест на внимательность?)

0

Я уже говорил,что если говорить как ты говоришь,Кельт,то имя Фьюри у меня асоциируется с одноглазым негром-полковником фьюри из Марвел комиксов))
Да в том то и дело, что когда я говорю Фурия - мне как-то неспокойно. А Фьюри - более мелодичный вариант. Более легкий и в какой-то степени ласковый что ли. Поэтому привык так =)

0

В каноничной форме оно звучит жостко и угрожающе)
И,я конечно не силён в социльной этике,но обсуждать третью сторону при наличии оной помоему не культурно))
Ласковый?Это Негр!Одноглазый!Он летает на большом звездолете!

0

Кельт,надо вернуться к бизнесу.Чую,я был прав предыдущим постом)

0

социльной этике
Я специально поинтересовался у Фурии - могу ли я называть её Фьюри)

0

Кельт,надо вернуться к бизнесу
Где хоть сделаем баню. И что нужно продавать со спригганами в качестве розжига? =)

0

Я не про это.Я про обсуждении третьей стороны,когда она хотя бы гипотетически рядом.Ведь прочесть она это сможет.Следовательно можно считать что я прав)
Со спригганами?Ну,можно по магу огня.Также можно пустить на конвейер истинное пламя.Или,что лучше.Да!Я придумал.Мы будем разводить Шалков!!!У каждого в доме будет генетически модифицированный шалк,он будет поджигать по команде,и за это получать еду.

0

Думаю,первую баню лучше сделать на вулкане.Первое время - экономимия на тертых атронахах и со временем можно сделать из этого достопримечательность.Культурный центр,так сказать.Баня,женщины,азартные игры,музеи,экскурсии по цитаделям Уров.Это будет Вегас,детка!

0

У каждого в доме будет генетически модифицированный шалк,он будет поджигать по команде,и за это получать еду.
Дело говоришь! А еда для него - копейки) Ему можно скормить хоть таких ж шалков - тех кто не приручился)

0

Культурный центр,так сказать.Баня,женщины,азартные игры,музеи,экскурсии по цитаделям Уров.Это будет Вегас,детка!
Ну можно и так) А всякие монстры с корпусом? куда их? живые экспонаты чтоли?)

0

Значит если не вчера, в общем Фурия с днем рождения!! =)

0

С Днем Рождения Фьюри!!! Желаю тебе ловить в жизни только позитивные нотки. а удача чтобы была твоим верным спутником!!! =)

0

Снип, мы остановились на том, что подумали - где собственно будет стоять баня) Решили сделать из Красной горы - заповедник) А крепости уров - это как павильоны будут)

0

планы растут, планы ширятся))
аппетит приходит во время еды)))

0

И про даэдрик не стоит забывать.У нас есть прямой поставщик из Альд Руна.
Статуэтки что ли? Вот взять меха у Вариона самое то , для начала =)

0

можно еще такой вариант..призываем даэдр, у них есть оружие даэдрическое...которое потом можно будет переплавить на что то другое..предварительно убив призванного даэдру =)

0

С Днем Рождения Фьюри!!!

присоединяюсь. Удачи главное побольше, а остальное от нее уже зависит )


2ALL и опять вы про двемеров забываете. Высокотехнологичная раса, ушедшая черти куда, но оставившая такие котельные, станции по переработки и прочее что просто ах!!

0

так ты предлагаешь повторить путь двемеров и вернуть их в качестве..рабочих?? дабы за своими механизмами следили и обслуживали?)

0

так ты предлагаешь повторить путь двемеров и вернуть их в качестве..рабочих??
Да Снип) ООО Фуллрест нам в помощь)))

0

Офигенный сеня день.... поехал ан консультацию в вуз, пришел в метро, а метро все встало на калининской ветке (в Москве, желтая). А я сажусь на конечной всегда (ибо живу близко), народу собралось немерено...в 14 рядов вдоль состава. оказалась произошла какая-то авария ив се, да и наземный встал заодно...простоял с другом на холоде, а до этого у в метро около часа...видно не судьба попасть мне на консультацию..все проклятый форм-мажор...эх...

Надеюсь на автомат завтра)

0

*ставит на стойку 2 большие чашки с крепко-заваренным чаем...и конфетки в придачу)*

0

*чувствует . как расходится тепло по телу*

0

ну вот...чашка чая для Снипа рискует остыть....(

0

о, я надеюсь успел
*берет обледеневшую чашку чая*))

0

возвращаясь к двемерам, а если они умерли?? хотя можно клонировать..последний то двемер еще есть =))

0

стоп, точно, взять образцы днк..и вывести себе армию двемеров..

0

стоп, точно, взять образцы днк..и вывести себе армию двемеров..
с начала найти некромантов?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

маленький бонус для Фьюри)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

И для всех...=) Особенно для тех, кто замерз или мерзнет от нынешней погоды)

0

с начала найти некромантов?
а как же Ягрум?

И для всех...=) Особенно для тех, кто замерз или мерзнет от нынешней погоды)
эх.. =)

0

Снип - он тока скипел)
та при такой погоде..5 минут и уже лед))

0

Баранки самая распространенная еда в прикуску к самовару) Чаще только выпечку какую-нибудь делают. Сколько уже лет этим традициям..эх....)))

та при такой погоде..5 минут и уже лед))
Подбросить сосновых шишек...и услышишь как все хрустит внутри, сгорает и теплый чай в чашке у тебя в руках....что может быть лучше, экологически чище (если вода из колодца) и вкуснее? ничего...это я могу точно сказать, все детство отдыхал в своей деревне, которая была в самой глуши )до ближайшего магазина) - 15 км....среди 3 деревень и лесов в Калужской области....эх...лепота...=)

0

это точно))

кстати еще один замысел;)
в Солтсхейме организовать такие деревеньки для ностальгирующих.. =))

0

в Солтсхейме организовать такие деревеньки для ностальгирующих.. =))
То есть? я вот ностальгирующий))) Я мечтаю, чтобы там народу было побольше. вот ты по квесту что выбирал построить в Вороньей скале? Торговую лавку или кузницу?)

0

последний раз..хм не помню =_=
а теперь еще до Солтсхейма не дошел..собираю меха)))

0

Я бы сделал кружки художников) Скринить тамошние пейзажи можно очень долго)))

0

То есть? я вот ностальгирующий)))
ну такая услуга..хотите ощутить вкус детства..вам на Солтсхейм..сразу и лозунг для такого рода курортных деревенек))

0

собираю меха)))
спер у Дринара Вариона? у него есть один ;)

0

Разве Дринара Варион ходит в мехах О_о

0

ну такая услуга..хотите ощутить вкус детства..вам на Солтсхейм..сразу и лозунг для такого рода курортных деревенек))
Все ясно. Я полностью согласен. Я кстати все бладмун прохожу первым из квестов. начиная с торговой компании) А там уж в Вороньей скале и дом выделят тебе. Тока там людей что-то мало...хм...тебе так не показалось?

0

Разве Дринара Варион ходит в мехах О_о
ахахахахах))) Я думал ты про меха для раздутия огня в кузницах. мы же изначально думали как правильно растапливать спригганов) Вот Икар предложил разводить и добавить в общий пакет услуг специальный шалков, который будут выполнять роль спичек)))

0

))))))))))))))
ну зато прикольно получилось)) я о шубах ты о мехах к кузнице))))

холодно на Солтсхейме..я туда летом пойду..или весной;))

0

ну на Солтсхейм можно было и сразу пойти..но я чет решил сначала захватить побольше власти в морровинде, а уж потом браться за остачу;)

0

Сначала можно попробовать дать бесплатную партию живых дров Перциусу))) По старой дружбе) Ибо у него там кузня немаленькая) Да и за ворованный комплект стеклянной брони (если кто-то его все-таки не по его разрешению взял) - неплохо бы должок вернуть =)

0

холодно на Солтсхейме..я туда летом пойду..или весной;))
У меня вес руки не дойдут на свой страх и риск опробовать плаг с Фуллреста, который делит все время в году на привычные нам 4 сезоны...типа листья бы опадали (при наличии плага спрайтовых деревьев..эх..красотень была бы. Правда на Солстхейме и так дивно)

0

ну на Солтсхейм можно было и сразу пойти..но я чет решил сначала захватить побольше власти в морровинде, а уж потом браться за остачу;)
в этот раз я прошел тока линейки ИК, храма и почти, легиона) И в Хуул))) А можно 20 эксклюзивных зелий прыжка и в деревню скаалов... прямой путь) главное купить амулет замедления падения и заплатить таможенный сбор)

0

ой не знаю стоит ли ставить такой плаг..красиво спору нет(я нечто подобное ставил) но реальной пользы нет..а на старом компе у меня тормозило только из-за него..

0

А ведь Cepokko может меня понять на счет природы) Он же живетв Калуге, а у меня деревня по киевскому направлению в 30-40 минутах на пригородной электрички от него))))

0

зачем замедление падения?? а акробатику как качать?))
я такими прыжками 3 навыка качал, школу..колдовства?..школу восстановления..и акробатику =)

0

Дня всем.)
как правильно растапливать спригганов - ммм... а если их с огненными атронахами скрестить? что б свойства второй половины возникали при конкретных условиях.. эдакое "елочка зажгись!". Наверняка у Тельванни есть наработки на эту тему;)

0

и тогда еще к такому гибриду и инеевого атронаха добавить..эдакое "елочка потухни";))

0

ой не знаю стоит ли ставить такой плаг..красиво спору нет(я нечто подобное ставил) но реальной пользы нет..а на старом компе у меня тормозило только из-за него..
Может и нет реальной пользы, но можно и для красоты) .. На старом компе у меня тоже бы не потянуло...эх.. На 1 компе у меня даже дисковода не было...Это сейчас без проблем) зато тогда все было на эмоциях, никто ж ничего подчас не мог посоветовать) Только метод проб и ошибок) К тому же, это для меня проще, чем разобраться с МГЕ к примеру)
а иногда хочется получить такое:

&feature=related )

0

ради спортивного интереса) но пока опыта не хватает)

0

Feangren
Привет привет))) Давненько не забегал)
*достает 2 киродиильских бренди, а себя в чай капает немного ликерчика (а то все сок, сок) =) раздает гостям)
*тост: ну! за общение!" =))) *

0

ну мне в морре и так большинство всего устраивает =)

0

*опять одним залпом осушает бутылку бренди*
эээхххх..
и откуда ты его берешь?))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Так Икар помнишь запас какой сделал (скрин у него есть) а сделал такой же запас себе) Это мы еще до меда не дошли)



И почти скопил столько же) а сам не пью, но если повод есть - всегда поделюсь)

0

ну мне в морре и так большинство всего устраивает =)
Да и мне всего хватает. Помню один раз в журнале ПСИгры (сейчас не покупаю .а раньше просто вообще не было интернета, поэтому иногда покупал) - попался плагин для морры...что ты думаешь он добавлял?
академию стриптиза в Балморе))))))

0

*подумал...взглянул еще раз на скрин Икара...хотя наверное столько собрать - силы воли не хватит. Мед тяжелее всего. ибо таймер в Тирске сбит вроде, да?

0

кто точно не раз упоминал про него...мне вот привезли в прошлый игре ..а потом долго не привозили.... наверное растаможить не могли)

0

аверняка у Тельванни есть наработки на эту тему;)
Главное, что у них можно купить свиток адского огня и устроить фейерверк на берегу озера Фьярдинг (вроде так)

0

к такому гибриду и инеевого атронаха добавить - для хранения будет весьма удобно, но это уже более длительный и ресурсоемкий проект, хотя перспективный.))

- За него самое! - выпивает - Благодарствую.)))
Хе-эх, да вот все как-то пробегом да пробегом, сейчас снова арбайтен бежать...

0

Хе-эх, да вот все как-то пробегом да пробегом, сейчас снова арбайтен бежать...
Как будет время - заходи) Мы тут баню решили в Юс сделать) пригласить молодых лесных эльфиек...Так что весело будет) Да и местный ЖЕК скоро прикупим)

0

Эльфиек только отдельно от бани) ( хотя кто-то точно будет против) =)

0

С ними можно просто поговорить (есть даже плаг - домик на дереве) Для особо креативных лавеласов)

0

академию стриптиза в Балморе))))))
О_О

такого плага не встречал))

0

Снип, я его нашел на официальном диске , прилагающимся к журналу!!!! Но тогда у меня не было бладмуна, да и бсарег всяких там) Найду, покажу обязательно) Просто очень нестандартный плаг)

0

Фейерврк над лесом, костерок да банька - лепота.))) Эльфийки сами сбегуться, с предлогом"на погеться".)))
ЖЭК - сопротивляется покупке. Вот, паразит!
Хе-эх,ну удачи всем.))

0

*подумал...взглянул еще раз на скрин Икара...хотя наверное столько собрать - силы воли не хватит. Мед тяжелее всего. ибо таймер в Тирске сбит вроде, да?
ну собрать то не так сложно(на счет меда ничего не говорю), а вот все так повыставлять..

0

Фейерврк над лесом
Да пусть все порадуются) Первый раз без всяких происшествий...а то хоркеров порежут...озеро загорится...а тут - только чистое веселье и праздник) Даже контрабандисты пусть порадуются) А то мерзнут , мерзнут... А я все в обход хожу)

0

а вот все так повыставлять..
Железные нервы, холодный расчет?)

0

для хранения будет весьма удобно, но это уже более длительный и ресурсоемкий проект, хотя перспективный.))
стоит ли нереваринам уповать на бедность и отсутствие времени? ;)

0

Снип, я его нашел на официальном диске , прилагающимся к журналу!!!!
это еще более странно =))

0

Снип, я его нашел на официальном диске , прилагающимся к журналу!!!!
это еще более странно =))

Все любят креатив)

0

Хе-эх,ну удачи всем.))
и тебе удачи =)

Железные нервы, холодный расчет?)
с меня выставление книг в своей библиотеке с головой хватает =)
правда пока заполнил ее всего на треть от всего объема -_-

0

Все любят креатив)
но такого рода содержания..хм..да еще и официально..хм..

0

стоит ли нереваринам уповать на бедность и отсутствие времени? ;)
Мы еще забыли. что можем погрозить всем возможным потребителям в Морнхолде тем, что в нашем распряжение чуда машина, меняющая погоду))))

0

с меня выставление книг в своей библиотеке с головой хватает =)
Это в том дворце, что ты мне в теме с 2 домом показывал скрин огромный (ты его еще в спойлер уместил)?
Для меня всегда было загадкой, как выставить книги не стопкой. а аккуратно, как на полках.... И еще всегда искал плаг -позволяющий вешать на стену что-нить) Шкуры там)

0

но такого рода содержания..хм..да еще и официально..хм..
Поищу, поищу) он у них должен был в архиве однопользовательских модов остаться)

0

Это наверное мечта тех, кто мечтает о бане кое с кем)

0

Ладно, пойду ка дальше повторять) вечерком забегу еще ) а может и пораньше) за сим откланяюсь)

0

Опять с кельтом разминулись, тоже ботаню сижу в субботу экзекуция, благо до универа идти 10 минут пешком и застрять из за странспорта смогу ток если на всех 2х переходах дороги чет случится ) Чего там про мою провинцию говорил? )) Транспорт еще ходит, полетом икара в исключительных случаях пользуемся.

Смотрю таке это заразно, юные миниатюрные лесные эльфийки... Массажистки... Танцовщицы... Официантки... *нервно приложился к фляжке* Эхх, где мо молодость была )

0

Это в том дворце, что ты мне в теме с 2 домом показывал скрин огромный (ты его еще в спойлер уместил)?
угу

Мы еще забыли. что можем погрозить всем возможным потребителям в Морнхолде тем, что в нашем распряжение чуда машина, меняющая погоду))))

можно и так, но тогда возможна война..я конечно не против повоевать с империей..но мы сейчас более..мирный способ обсуждаем;))

0

Для меня всегда было загадкой, как выставить книги не стопкой. а аккуратно, как на полках....
есть плаг какой то, но я их выкладываю..правда пытаюсь более менее аккуратно все это дело делать..
вот сейчас правда думаю, стоило их наверное по алфавиту расставлять..хотя от одной только мысли что нужно будет то что есть куда то перемещать..ужас..не хочу даже думать об этом =)

0

Кстати, случись война у нас все плюсы.

Акулахан - боевой робот, запитать только надо альтернативно а не от сердца.. Ординаторская - летучая крепость, можно как десантное судно пользовать. И еще куча всяких плюшек. Империя же единственного защитника - дракона, и то лишилась уже.

0

Опять с кельтом разминулись
пок анет. у меня заминка с видюхой....Ибо когда в последний раз чистил ПК увидел, что коробка от мой видеокарты (внешний корпус её) в одном месте отошел, может расплавился просто...

0

хорошо быть уже не студентом..ни тебе сессий..ни дипломов..да и экзамены уже не светят (ну если конечно заочно не учиться)) )

0

в одном месте отошел, может расплавился просто...
а у тебя какое охлаждение на видюхе?

0

А я уж было стал забывать, как выглядят эти стены...
Кто на посту - привет...

0

застрять из за странспорта смогу ток если на всех 2х переходах дороги чет случится ) Чего там про мою провинцию говорил? )) Транспорт еще ходит, полетом икара в исключительных случаях пользуемся.
Да я говорил. что у меня дача недалеко от Калуги. По киевскому направлению. От меня до Калуги минут 35 на электрички. Поэтому я и сказал, что природа в Калужской области просто отменная. Особенно в плане экологичности и богатства природы.

0

хорошо быть уже не студентом..

Вот наступит 2012 год, вот закончится мое студенчество тогда посмотрим и на конец света и на прочие благости ))

0

Акулахан - боевой робот,
но он один -_-
да и с питанием проблемы..разве только от грозовых атронахов питать..но их нужно будет много, и эта запитка будет уязвимым местом у робота =(

правда будет толпа нереваринов..а один Нереварин пару сотен обычных вояк стоит))

0

Поэтому я и сказал, что природа в Калужской области просто отменная. Особенно в плане экологичности и богатства природы

Это да... Жалко сам из города редко уже выбираюсь (

0

Вот наступит 2012 год, вот закончится мое студенчество тогда посмотрим и на конец света и на прочие благости ))
да..в последний раз..возможно..увидим что-то величайшее..грандиозное..ну я на это надеюсь)) а то как то скучно))

0

Жалко сам из города редко уже выбираюсь (
как говорил немец из фильма Брат..большой город засасывает и выбраться из него трудно, и что-то типа высасывает все соки..ну может и не дословно но смысл вроде передал))

0

привет ДиЗ =)
А я уж было стал забывать, как выглядят эти стены...
не обращай внимание на копоть..это грибы горели;))

0

больше месяца не появлялся..непорядок..

0

больше месяца не появлялся..

Устроил себе небольшие рождественские каникулы... а потом сессия подкралась незаметно... Завтра последний экзамен... а после - я свободный человек... ну, в некотором смысле...

0

большой город засасывает и выбраться из него трудно, и что-то типа высасывает все соки..ну может и не дословно но смысл вроде передал))

большой город понятие относительное ) в метрах 500-1000 (короче в 20 минутах хотьбы) от моего дома водохранилище на другом берегу которого бор начинается ) Хотя живу в цетре деловом по сути.

0

Ну вот... как всегда... стоило мне на месяц потерять связь с реальностью, как какой-то милый человек предлагает перевести мне Саймона Грина... Подарок на католическое Рождество, наверное...

0

Устроил себе небольшие рождественские каникулы...
каникулы это хорошо...эх..
*захотел на каникулы*

ну удачно сдать экзамен завтра;)

большой город понятие относительное )
согласен..но как не крути город есть город;)

0

ну удачно сдать экзамен завтра

Спасибо, Снайпер... Если сдам, то первый стакан выпью за тебя... С остальными пока ещё не решил... ты первый...

0

ну да, но все равно.. взять москву или питер, дома, дома, дома... высокие, современные, глухие.. Чувствуешь себя там чужим абсолютно...

0

Вернемся к планам по захвату мира? )

0

Если сдам, то первый стакан выпью за тебя...
))
лучше выпить не "за" а "с" =))

Вернемся к планам по захвату мира? )
да..нам нужна тяжелая техника..эдакие прототипы танков..и нужно разработать огнестрельное оружие))

0

А центурионы чем нитру? те же танки только поменьше.. Или паука центуриона сделать ооочень большого ) шагающая крепость, гы )

0

вот..гигантский паук уже хорошо...
а если сделать армию из центурионов..забыл как их там правильно зовут..в общем с кувалдой вместо рук..их можно использовать вместо таранов..стены ломать..двери вышибать =)

0

титанов огримов тогда еще напрячь ) они ж берсерки небось ) особо есь кольцо выдернуть думаю ^_^

0

и армаду скальных наездников..обучить их сверху бросать камни..или какие алхимические вещества..горючие..взрывающиеся..или кислотные..

0

о, еще мегоидея, боевые нетчи!! Самца начинить такого взрывчаткой, подводить к обороне и дистанционно подрывать. Все равно шкуру хрен пробьешь )

0

и стаю никс-гончих..тоже можно дистанционно взрывать..шрапнелью начинить их взрывчатки..противопехотные такие бомбочки в общем =)

0

нененее, прост оатк взрывать - перевод средств. Дедушку Фира думаю все убили уже? ) В его корпусариуме будем готовить илиту нашей армии, сильные, неутомимые, солдаты.. Глупые, но пушечному мясу мозги не нужны!! А сырьем для военов корпруса послужат имерский легион и военнопленные имперцы!!

0

так не просто так взрывать..а напустить собак с флангов, когда они достаточно углубятся в ряды противников..то бум..и во всех окружающих полетят сотни осколков..которые сильно ранят и затруднят движение противника.

а идея о корпурусных воинах весьма хороша =)

мы же забыли о золотых святошах.. =))

0

Утро)
Извините,не то настроение,чтобы перечитывать все)
Но вижу вы приняли более радикальные меры)

0

а как же))
у любой влиятельной организации есть армия...ну а у нас будет армия которая императорам и не снилась..если увидят нашу..то им обливионские врата покажутся детской забавой
*хищно улыбается и потирает руки*

0

Тут без меня.Я воюю только в бизнесе.)
Но вам стоит задуматься,что после тех мер,которые придумали,от империи останется лишь тост с подгорелой корочкой)И башня)

0

а нам больше и не нужно..на башню нацепим глаз и назовем нашу империю Мордором)))))

0

Снайпер, ты решил в Саурона переименоваться?)

0

Фурия =)
привет, с ДР!

да..я давно помышлял захватить империю =)))

0

Привет. Спасибо за поздравления)

да..я давно помышлял захватить империю =)))
Только название какое-то заезженное выбрал назовем нашу империю Мордором

0

Икар, смотри, мы внесем хаос и разруху в империю, подчиним все. Уничтожим ЖКХ, а тут на арену выйдешь ты с банями, растопкой из сприганов, электричеством и отоплением доступным )

Они будут у наших ног, зависеть всем и вся!!

0

Да,ведь уже можно поздравлять.Поздравляю)
со всеми сопутствующими пожеланиями)


Cepokko,да,такой расклад мне нравится)Но не надо делать так,чтобы осталась лишь одна выжженая земля))
Тяжко без курсива)

0

Только название какое-то заезженное выбрал назовем нашу империю Мордором
ну я над названием еще работаю -_-


Они будут у наших ног, зависеть всем и вся!!
о да =)))
мы станем властелинами всего и вся))))

0

главное чтоб санитары не услышали и опять с теми большими розовыми таблетками не пришли...

Furija, грац )

0

Но не надо делать так,чтобы осталась лишь одна выжженая земля))
даже совсем небольшой участок нельзя выжечь?? Т_Т

0

а что такое с постами? обновляешь страницу а между предыдущими постами новые посты появляются О_о

0

я тоже заметил.. поход тормозит чета )

0

может и тормозит..но получается нужно с десяток постов сверху просматривать раз за разом..дабы не пропустить всего..

0

Да,снип.Вчера было тоже самое.Мой пост затесался перед фуриевым,хотя был написан позже.

0

в одном месте отошел, может расплавился просто...
а у тебя какое охлаждение на видюхе?

Стандартное) кулер на плате и корпус. у меня ATI RADEON HD 3870 X2 на 1 Гб..проблема, что оан 2-х ядерная и кросфаейр мост чертов... Так как я так и не придумал, как заставить 2 ядро работать, то первое вероятно приняло всю нагрузку на себя, поэтому температура резко подскочила и пластик , являющийся корпусом для видеокарты слегка поплавился (на 3 см) =(

0

Снайпер, ты решил в Саурона переименоваться?)
О_О Вот значит кто автор плага - Исенгард для морры О_О =)))

0

Вот и сейчас аткже с постами. Как пост Икара последний вставился перед моими. если мой пост от 16.14 появился при обновлении сразу после поста Икара от 16.10 =) П2Г2 вроде не пьет, ибо сам ИИ)

0

А я уже пью чай,собранный высокогорных плантаций хай рока данмерскими паломниками

0

*идет заниматься розжигом самовара*

0

Кельт,вот снова))мой пост был после твоего самовара)

0

О! ДиЗ заходил))) Давненько его не было. Для всей компании не хватает только рсмага)

0

Вот,осталось пост мака преодолеть))

0

Единственное что радует...что сервер пг внезапно изобрел машину времени.Неосознанно.

0

Да уж. система сильно сбоит) Прям как поставки меда в Тирске) Икар, 2..или нет...три даже твоих поста уже встали перед моими) И в правду, осталось тебе напостить только раньше рсмага)

Рсмаг привет)

0

Это мне кажется,или подчеркивалка не работает?Проверьте кто-нибудь.

0

А я вот пост выше подчеркнул...не подчеркнулось.Но я уже понял почему.Перепутал подчеркивалку и курсив.

0

Стандартное) кулер на плате и корпус. у меня ATI RADEON HD 3870 X2 на 1 Гб..проблема, что оан 2-х ядерная и кросфаейр мост чертов... Так как я так и не придумал, как заставить 2 ядро работать, то первое вероятно приняло всю нагрузку на себя, поэтому температура резко подскочила и пластик , являющийся корпусом для видеокарты слегка поплавился (на 3 см) =(
ну можно еще дополнительно кулер влепить напротив видяхи..если есть в корпусе прорези..я так свою с пассивным охлаждением, доп куллером охлаждаю, ибо грелась без куллера до 90 градусов О_О, а сейчас 60-65 летом..

0

Есть такой.На диске игромании когда-то был.Но я его не ставил,поэтому не знаю чокак там)

0

привет всем кто опять..или вообще пришел =))

0

О_О Вот значит кто автор плага - Исенгард для морры О_О =)))
а что и такой есть? О_о
а что башню заменяет?? или там башня в центре вулкана стоит??

0

снова))теперь в сниповы посты залез)

0

я разгадал тайну блуждающих постов =)

0

это все делается специально, для уменьшения тролинга)))..

один из способов унять бардак, удалить пару постов и получится несвязный набор сообщений, в которых теряется смысл..вот =)

всефорумная теория заговора )))))

0

Помоему это просто теория хаоса))
Привет халф-лайф.

0

это начал работать наш план по захвату империи))) зло начало собирать свои силы Х))))

0

Нет, там просто Башня, а вокруг забор по кругу) Но башня похожа)

ну можно еще дополнительно кулер влепить напротив видяхи..если есть в корпусе прорези..я так свою с пассивным охлаждением, доп кулером охлаждаю, ибо грелась без куллера до 90 градусов О_О, а сейчас 60-65 летом..
Тогда уж лучше жидким азотом)))) На самом деле у меня стоит в корупсе помимо кулера на карте, еще 1 на вдув, 2-е на задней стенке ны выдув. А на материнке огромный Залман. Хотя места в корупсе (у меня вот этот http://imgmod.gorbushka.ru/images/150283_1.jpg) вполне достаточно, и вентиляция работает так. что у меня даже шторы колышатся и ноги мерзнут) Поэтому куда уж больше охлаждения? Правда я думаю -в недалеком будущем перейти на джифорсе. ибо частые проблемы с некачественными АТИ мне уже надоели...

0

ну а я только жифорсы и использовал)))
от единственный косячек оказался это с видухой под 90 градусов..правда потом прочитал что 90 градусов то еще не предел, она еще по паспорту при 140 должна работать)))
ну а я решил не рисковать и влепил кулер))

0

ой сколько я намучался с этой системой кроссфайер.....сколько дров я не ставил - 2 ядро все равно не пашет. Поэтому пришел к мысли , что купил некачественный товар в свое время =(

0

или чего то не сделал..такое тоже нельзя исключать;)

0

да не я устанавливал) Просто когда устанавливали - поставили те дрова - что были. а не специально для этой модели, ибо когда она только вышла -дров к ней еще никаких не было. А уже потом, когда я для не скачал дрова с официального сайта - ничего не изменилось. Одно ядро как не работало, так и не работает. установлена в разъемы правильно. Что еще может быть не так?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ