Южная Стена

Онлайн игры хороши в меру

Комментарии: 588
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

всем нигра!

Falling..yes I'm falling..and she keeps calling me back again)

0

Где взять плейграунд за 2009 год, архив?:)

0

у меня..я второй библиотекарь после Соладата..

0

да у меня там все равно юсы все да болтанки вроде..вата..не сайт же)

0

Солгал, нужны флешбеки примерно с Х.10.08, не девятого.
К тому же, пошерстил - даирель зачем-то устроила экстерминатус постам начиная с 10.08 и заканчивая неопределённостью.
И нашел выжившего бота)

0

Снип скачал чит Dead Space 2: NoCD/NoDVD [1.0] {CrackFix}
фу фу фу!!

0

..сам ты "фу", где я еще по твоему кряк на игру скачаю?))
не игру же покупать))))

0

я тебя господам полицейским сдам..пиратчик!
как первая часть кстати?)

0

сдашь полицейским?) интересно на каком основании?))

а первая часть шикарна, по крайней мере при игре первый раз, через полгода-годик перепроходил второй раз, уже было не так интересно и жутко..-_-

0

Такое ощущение, что статью про людей на википедии писали для инопланетян:)
Уже представляю как они сидят и угорают, что человек - единственное существо с ноздрями вниз.

0

Икар, нужно было сразу ссылку кинуть что ли))

и таки да, в очередной раз убеждаюсь что википедия далеко не авторитет..средненькие сведения там есть, для общего представления, но использовать ее как достоверный источник просто напросто нельзя.. =)

0

Мне нужен был для пруфа раздел только, а не сотни информации о том как человек и обезьяна похожи:)

0

Тип: Хордовые
Класс: Млекопитающие
Отряд: Приматы
Семейство: Гоминиды
Род: Люди
Вид: Человек разумный


Я говорю, что мне нужна была вот эта маленькая плашка:)

0

Твои убеждения отпротивного тут неуместны:)

0

http://www.last.fm/music/Threshold/_/Supermassive+Black+Hole+(bonus+track)

Кавер такой кавер:)

0

опять какие-то непонятки с подсчетом в профиле..хотя все как всегда))

0

http://news.mail.ru/inworld/belorussia/politics/5265708/

Ой йо:)

0

Привет, ребята!
Икар, "друзья" уже в ЮС навещают?:)

0

Лучше бы бинта для кровоточащей задницы собрали:)

0

Куда Психодолб пропал? Что-то не видно давненько...

0

у кого легкий... последние дни хочется застрелиться:)

0

поспать хочется каждый день и иногда на ходу... знакомо такое состояние?:)

P.S. После долгих и упорных сомнений поставила Gothic II. Ксардасу обрадовалась, как родному дедушке:)))

0

А я еще перед отъездом поставил...правда версия какая-то странная... с СД установлена... нету тренеров силы до 100, единственный из них почему-то не учит силе...а уже драконов убивать...в итоге больше 60 очков нераспределенных... печаль...

0

Это тот диск, что заказывал? А у меня до сих пор пиратка с Ночью Ворона. А работает, как ни странно, очень хорошо и без глюков. Вот вышла к водопаду с гоблинами порезвиться. Но спешить с прохождением не буду пока:)

0

Я не заказывал готику же...
Я когда-то давно купил двд издание...но он потух уже от заюзанности...лежало издание на сд... вот его и ставил... у кого-то лет пять назад "взял".

0

я примерно так же жду Скайрим:

&feature=share

0

ой, да, ты ж морру заказывал, я забыла...
а диск и у меня на двд. первая на нем с глюком, третья с диким переводом, а вот вторая неожиданно удачная попалась.

0

Я и морру не заказывал, у меня уже много лет лежит морра со всеми аддонами.

За Бладмун до сих пор кредит не выплатил)

0

За Бладмун до сих пор кредит не выплатил)
сколько же он стоил?!:)

я примерно так же жду Скайрим:
представляю тебя с такой зеленой физиономией и выпученными глазами:D

0

риальне же запереться ото всех и лалалала..

0

ты там не очень увлекайся, ждать еще целый год:)

0

сколько же он стоил?!:)

Не помню, говорю же платил не своими:)

0

Я его (лицензию) за 130 рублей купила. Искала, правда, очень долго. А вот за облу 360 р. отдала и столько же за каждый из двух аддонов...

0

кстати..я Зеврана замочил..хотя взял перк убийцы успел..почему он такой предатель? могло же быть по другому?

0

Зачем няшку замочил, он тебе служить же хотел...

0

он же предатель! и когда вороны пришли второй раз он быстро так переметнулся и все его слова - ложь(((

0

дурачишка, не убивал бы его и всё ок стало:)

P.S. Погоди...напомни ситуацию, кто второй раз пришел, зачем и убил ли ты всех их?)

0

ну там дружбан его пришел..из Антивы..говорит мол давай Зевранчик я тебе отсосу и мы будем вместе и все ок будет..ну значит придется убить нам ГГ..и он такой говорит мол..ах серый стражишка..в этот раз будет не больно надеюсь..и отаке!! Убил всех наххой!
дело было в Денериме..я шел спасать королеву у эрла местного..

0

На меня он так не набигал, страннота. Может ты с ним не друзняшка был?

0

наверно..нейтралом был там с ним..

0

все зависит от отношение его к тебе. Слишком низкое было:)

0

Мерзость..я склонил Алистера к женитьбе с королевной, это ок? без подстав?

0

Всё ок, алистер девственник, до свадьбы.

0

ответь же..иначе я дальше не продолжу..чтобы душенька успокоилась..

0

благодарю..да это знаю..клевый диалог был..ну тогда добра и счастья им)

0

Кстати да, как делать так, чтобы не обожать Queen of Blades?
Кроме того, чтобы не быть дураком.

0

Потому что быть дураком - это хорошо. А значит другие варианты нужны. Давайте, олдфажная братия, делитесь своими олдфажными мыслями по-олдфажному.

0

Queen of Blades?

Закрыть от неё свою страницу вконтакте:)

0

Мерзость
Алистер отрубил головушку Логейну..это же не ок? он же вроде как компаньоном должен был стать..

0

это же не ок?

Там выбор...либо послать нахер алистера, стать аморалом и гонять с логейном (он в менбшке вместо алистера помоему отображается), либо рубануть башку логейну)

0

тогда ок..не предавать же этого няшку..

0

*подходит к барной стойки, ищет глазами мед или бренди*

0

Кельт! С возвращением:)
Как съездил?

0

Фотоотчет приложится))) Спасибо) Я даже успел пару книг перевезти из Имперской библиотеки =)))

0

такая же печаль..только вообще не знаю что будет((

0

это были эпичные три недели отдыха Т_Т

0

Я уже вторую неделю не знаю что у меня будет завтра...беру стратегические конспекты вместо этого...

0

прошел таки..вроде не плохая концовка..все ок..големы агмарака, вич хант и песенка леллианы еще остались..и что то там за порождения тьмы..ибо сейвы то во вторую часть импортировать потом!
ах да..выбрал чтобы этим, блядь, цыганам (долийцам) землю дали..

0

хм, прошел мертвый космос второй..ну ничего так игрушка, достойное продолжение первой части, конечно с первой частью по количеству хорора не сравниться, у меня первое прохождение мертвого космоса вызвало приблизительно такие же ощущения как при первом прохождении третьего дума, но тем не менее вполне достойное продолжение, плюс судя по всему будет еще продолжение ибо еще не все ясно и понятно =)

0

что-то хром в последнее время стал как-то странно работать..если так продолжится дальше вернусь на лису :/

0

лиса у меня так никогда не глючила как хром :/

0

А в чем эти глюки, Снип?
Спрашиваю потому что у меня в последнее время что-то тоже происходит. То почта не открывается, то youtube не доступен. Может, конечно, и я что не так делаю. Но было уже несколько раз за последнее время.

Да, добрый день всем:)

0

привет =)

да, в том числе и твои описанные глюки, сайты то открываются то нет, то открываются не полность..то оформление на сайте пропадает (думал расширения виноваты, вырубил все. а ему хоть бы что) -_-

0

Мой брат принципиально только лису использует. Говорит, что я в гугле слишком много плагинов тормозящих наставила:)

0

кстати да, у меня в лисе стоял всего один адблок дабы рекламу резать, и ничего больше и не нужно, все нужное уже встроено в лису..
жаль расставаться правда с фишкой хрома, которая запоминает набранные текст, и если сделать возврат текст останется..но этот плюс не переплюнет возникающих проблем -_-
а жаль, мне хром начинал нравится..

0

Cнайпер это у тебя проблемы, а не у хрома:)

0

нет, таки проблемы у хрома а не у меня =)

0

Почему тогда у меня проблем нет?

Ну то есть у меня хром немного медленнее обычного, но это не из-за глюков, а из-за трёх (или четырех?) резалок:)

0

ну сам же сказал что проблемы есть..так что они есть..

плюс то что у тебя не глючат сайты, не означает что они вообще далее не будут глючить..а в итоге получаем - хром в топку, да здравствует лиса =)

0

что проблемы есть

Нев хроме - в плагинах. Много одинаковых плагов...они тормозят.

0

сессия наверно началась..а может в зимнюю спячку впал =)

0

Мы сдавали практически одновременно с ним экзамены:)

Его нету дома - музыка не скробблится:)

0

пелена пала с глаз моих..вижу катастрофу..мммм.. =)

наткнулся в блоге на статью, о том что ребенок потратил кучу денег мамы на игры..чисто ради интереса прикинул какова моя сумма..я немножко офигел, оказалось я за 8 лет, при условии покупки оных, потратил бы сумму денег равной приблизительно зарплате, которую я получил за 3 года О_О

0

нет, не лютый..и тем более не вин.. =)

0

о том что так или иначе больше времени кто будет проводить?

0

Фьюри респект =)))) Как то в последний день в санатории сидел с ноутом - подошла девушка лет 20 (на глаз) - попросила настроить айпод..пришлось качать айтюнс и прочее))) Она сказала, что из Гродно...

не надо быть пророком. чтобы догадаться, какая мысль меня тогда посетила =)))

Привет Снипу)

И да..где Диз, ибо уже хочу отчет сделать...а его нет...да и кабель от фотика к 2.0 куда то делся..=///

0

привет Кельту =)

не надо быть пророком. чтобы догадаться, какая мысль меня тогда посетила =)))
надеюсь ты не спросил ее не она ли Фурия?))

0

Честно хотел спросить) Но не напрямую) Достаточно было бы одного наводящего вопроса =)

Да и вообще, пока гулял по Минску - в этот раз было времени больше - налюбовался кол-вом красивых девушек.... ^_^.....кажется, будто бы в Москве население старее, нежели там....по крайней мере в столице ходит одна молодежь, в метро когда был - то же...


Есть проблема с тем. что есть куча скринов - а я не могу перебороть лень их выложить... =( Что делать?) лол))

0

скрины можно отрецензировать, оставив десяток..ну может два, а это не так и много, можно и залить;))

0

Во второй раз вес же удалось больше увидеть и запомнить. а главное, проще было ориентироваться)))

Сходил наконец в главный католический костел (тот что на Немиге), в метро покатался, тем паче, что станции есть как в Москве..Фрунзенская ив таком духе..я сфоткал всю линию) Тока переходы длинные )...

запомнил побольше универов....узнал, что Якуб Колос был писателем) На площади Ленина узрел на одном из куполов герб Гомеля =) По городу покатался с семьей) Там турнир шел по футболу, юниорский чемпионат Европы, в каком то малом возрасте) Что поразило, за прошедший год, началось множество строек =)

Наконец улыбнуло в прогнозе погоды фраза "каля нуля" =))) Это было забавнее, чем ежедневные "F*ck you Mubarak!" по Евроньюсу =))

Хотя не впечатлил ГУМ....а точнее шокировал)))) Он по размеру, а главное по внутреннему содержимому наполнению уступает Московскому также, как мост через ручеек из одной дощечки уступает мосту в Сан Франциско...

Насчитал 3 Макдональдаса))) Занятно, что один из них на Пушкинской станции метро (рядом с ней). В Москве так же есть эта связка, причем одноименная =)

Если в "Серже" еще есть трикотаж, то "Свитанок" порадовал меньше...

Так и не попал в книжный магазин солидный какой-нить. но облазив всю столицу нашел лишь 3 книжные лавочки, однако "Адского города" там не обнаружил. а заодно не нашел Бладмун =))

А главный шок - это цена единого проездного на месяц - 26000 рублей. то есть 260 рублей русских) А у нас он 3400 стоит. то есть 340000 рублей (!!!). когда сказал об этом покупая жетончики в метро, девушка рядом была в шоке =))) И да, метро таки 700 рублей стоит, то есть 7 =))

0

скрины можно отрецензировать, оставив десяток..ну может два, а это не так и много, можно и залить;))

Значит, есть пейзажи Морры, есть скрины Альмалексии и Некрома, причем уже близкие к релизным вариантам. (Ибо теперь с разрабами ТР можно общаться лично в чате) есть подробные карты части ландшафта, + дом Дрес ( предрелизный прокат) и Альма. есть фото курорта Альмы 9спа), где есть книжки описывающие его гостей.

В санатории я перевел пару книг из Ребилда и готов выложить перевод сразу под оригинальными кусками =)

Есть еще несколько скринов других игр. Что-то обещал залить на Фуллрест. Также есть ссылки на отменные скрины релизной версии 3 и 4 карты Ребилда =)

Вообщем под 50-60 штук выходит )))

0

Фьюри - я тут узнал, что в Гродно живет около 300 тысяч человек))) Там правда так много красивых девушек?))

0

А еще есть пару забавных скринов на юморную тему. причем парочка из книг, как самой Морры , так и ТР =))

Вот я и пытаюсь себя принудить все залить)))

просто тока приехал из Минска, убрал комнату, даже тетради некогда было покупать..а потом 2 дня по 4 пары...вот наконец могу обстоятельно отписаться, а не как на форум танков, по строчке..=)

0

Книга "Jokes" понравилась очень )))) Так оказались смешные подколки)) я думаю выложу как фрагмент скрина самой книги - по 1 шутке порежу и сразу дам свой вариант перевода ниже)))

И книга про Порты Телванни, где про острова рассказывается)

Еще бы найти книгу, где рассказывается про Данмер Пасс, то есть границу старой Империи)

0

Значит, есть пейзажи Морры, есть скрины Альмалексии и Некрома, причем уже близкие к релизным вариантам. (Ибо теперь с разрабами ТР можно общаться лично в чате) есть подробные карты части ландшафта, + дом Дрес ( предрелизный прокат) и Альма. есть фото курорта Альмы 9спа), где есть книжки описывающие его гостей.
блин..я то думал у тебя метериал из одной сферы..а у тебя же выходит они разноплановые -_-
тогда понятно почему затруднения))

Там правда так много красивых девушек?))
..нет конечно, ведь в тех 300000 же дети, старики, да и куда же без парней?))

0

..нет конечно, ведь в тех 300000 же дети, старики, да и куда же без парней?))
В Минске было больше девушек, причем не все подряд настолько пафосные как в Москве (хотя и у нас такие есть), а парни ходят по трое обычно..не знаю почему ..хД

блин..я то думал у тебя метериал из одной сферы..а у тебя же выходит они разноплановые -_-

Так многое хочется вам показать))) На Фуллресте тоже много интересующихся ребят собралось. Вплоть до тех, кто лично общался с разрабами))) Темы живы все) Обсудить что - есть))) Наконец, есть даже позитивная новость для Диза, Кейн ( модератор , адаптатор Фуллреста) уже собирает команду для перевода карт =))) Скоро релиз 1.2. а потом сразу же 3 и 4 =) Они уже обкатываются на уровне диалогов, квестов, поэтому работа подходит к концу )

0

В санатории не была
Жаль... Хотя это было очевидно, но мало ли, всякие совпадения бывают в жизни)

0

В санатории не была
ну и правильно..нечего в молодые годы по санаториям ездить..ездить нужно на курорты и экскурсии))

а парни ходят по трое обычно..не знаю почему ..
может гопники?)

0

ну и правильно..нечего в молодые годы по санаториям ездить..ездить нужно на курорты и экскурсии))
Я с мамой ехал, с бывшей одноклассницей (пока моя девушка уехала в Брюссель на полгода) и с бабушкой)

Ну я ж не сидел там умирающим стариком...хДД...подъем в 7.30, хвойно-жемчужные ванны, бассейн, теннисный корт, тренажерный зал, финская сауна...катание на ледянке...к тому ж там свежий воздух и тишина..))) Так что, неплохо устал там))) жаль не сразу догадался плюнуть на борьбу с роумингом и купить местнную карточку для вайфайя) За 55 рублей - безлимитные по скорости и трафику 10 часов инета...хотя я в 21.30 уже итак засыпал полумертвый..=)))

0

может гопники?)
Кто знает..) А может просто знакомые ( ^_^) ребята..на вид приличные все... Девушки не отвязные... (большинство тех, что я видел)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А может просто знакомые ( ^_^) ребята

>>>>

0

А я не буду устанавливать плагины! мм.. Просто из вредности... :))
Ты определенно понравишься Икару)))) ^_^

Плагины бывают очень дельные, однако ;)

0

А может просто знакомые ( ^_^) ребята

>>>>

в таком бы случае они по два ходили..а то групповуха уже какая-то получится)))

0

Просто хорошо зная Кельта, не могу поверить, именно он мог так выразиться
Какая у людей короткая память...
Ты определенно понравишься Икару)))) ^_^
УжОс КАКОЙ!!!
"Ах! Боже мой! Что станет говорить княгиня Марья Алексевна!"
(Из "Горе от ума" Грибоедова)

0

(Из "Горе от ума" Грибоедова)
Это было очевидно))) В школе ставили этот спектакль))) Монолог "А судьи кто.." так и остался в памяти, равно как и "В ссылку! в глушь! в Саратов.."..помним..помним...как быстро время прошло =)

0

Ну ладно! Остановимся сегодня на веселой ноте
(на коей я останавливаюсь всегда):
"Карету мне! Карету!
И чистый носовой платок!"
Сказал..
И в лес ягненка уволок..."
:D
Покедова... До завтра... друззя!!!

0

в таком бы случае они по два ходили..а то групповуха уже какая-то получится)))
гей-гопы? не говори гоп пока не гей!

0

мне вот что понравилось..
Открою совсем маааленький секрет, некоторые юзеры получат подарки, вполне реальные... но вы только никому, ок?:)
жду подарок наххой! :D

0

вполне реальные..
может это о акции "спасибо" и тысяче рублей?)

0

Пиф - зацени что я нашел)) Смотри полностью)) Надеюсь оценишь) 2 части подряд) Эффекты, музон. тени - вес инклудес)

&feature=related

&feature=related

0

hahahA279; that spartan walking down the cliff and then back up
ЛОЛ охрененный момент :DD
кривота такая))

0

будто бы в Москве население старее,

Нет, Беларусь - вымирающая(политкорректно - старая, стареющая) нация. Количество пожилых людей превышает нормы, количество людей пенсионного возраста - все мыслимые нормы.

0

девушка уехала в Брюссель на полгода

...

0

Правда? Судя по населению Минска, которое я видел , так и не скажешь) Но тебе виднее все-таки) Но определенный контраст правда чувствуется)

Тебе привет и бренди дома Дагот)))

0

Охохо, мерзота теперь эксперт с уважением по игре мароувинд зэ элдер скрулс

0

Правда?

Да, даже по сравнению с прошлым годом население сильно увеличилась.

Причина - старение нации и убийства. Наша страна стоит в топе по убийствам подростков на улицах.

0

«Приветствуем вас в Баре "Мертвый Хедкраб", сами вы его выбрали, или его выбрали за вас — это лучший Бар из оставшихся. Мы настолько высокого мнения о форуме, что решили разместить свой Бар здесь, на ПГ.
Добро пожаловать в Бар. Здесь уютнее.»

___
http://lenta.ru/news/2013/03/21/strussian/

0

если ты об этом

Об этом.

нет шанса

Думаешь ты.

0

не думаю, а знаю)
Поверь, это так

Один раз поверил. Даже два. Оба раза - фейл.

Это я не о себе, если что. Наглядные случаи из жизни знакомых.

но китайцев и прочих дешевых рабочих

Я сказал что забыл упомянуть миграцию, говоря об уменьшении численности населения. Мы уезжаем, мы. Приток иностранцев у нас небольшой - за последний год помоему тысяч десяять.

0

В Польшу и Прибалтику? Просто переехать из Москвы в Минск (к примеру) - это одно, а вот обратно уже совсем другое. Большая разница в дороговизне жизни. Я уже приводил примеры выше, в которых в очередной раз убедился.

0

В Польшу и Прибалтику?

Куда угодно. Даже в сша.

0

что-то у пегешечки денег дохрена чтоли..золото вон..положительно..

0

Учеба:)
Надо же как-то сессию закрывать:)

0

а я поспал..даже со сном..
кому инвайт вконтактик?)

0

на регистрацию..пока бесплатно же предлагаю, лол))

0

вечер добрый...
все помешались что ли на этом конкурсе в честь дня рождения? видео, видео, картинки, картинки...

0

все помешались что ли на этом конкурсе в честь дня рождения?

Если бы тебя каждый твой близкий\далекий\почти незнакомый друг в твой др поздравлял бы тебя, ты бы тоже хваталась за голову?

Я-то да, но не думаю что ты это я)

Тоже и пг - каждый пытается выделиться или просто опостить.

0

я не помешался..я же не сочинил песню..не сыграл и не спел..и не записал на видео..хотя это было бы вином сразу же)) но задротно как то про сайт то :DD

хотя я гоню..не знаю где инвайты выдают..пока не у всех((

0

я не помешался..я же не сочинил песню..не сыграл и не спел..и не записал на видео..хотя это было бы вином сразу же)) но задротно как то про сайт то :DD

Чтишь мысли, 1 в 1 :)

0

ты бы тоже хваталась за голову?
наверное, да

каждый пытается выделиться
скорее, выпендриться:)

я же не сочинил песню..не сыграл и не спел.
боже, а кто-то уже это сделал?! тогда дела еще хуже обстоят, чем я думала:)

0

наверное, да

Бедняжка, ты видимо на контактике не сидишь?:)

0

Бедняжка, ты видимо на контактике не сидишь?:)
не сидишь, не бежишь... и почему бедняжка? что потеряла-то?

0

почему

Такая мода - все, кого ты добавил в друзья (особенно много малолеток, которые откопали тебя через поиск по школе, которые года на 3 младше тебя) при высвечивании надписи что У ЮЗЕРА ЗАВТРА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ набигают с постами Поздравляю.

Я так пару раз тролльнул, за год сделав себе четыре дня рождения, потом к херам всех повыгонял:)

0

за год сделав себе четыре дня рождения
вспомнила, как мы недавно с Кельтом тебя поздравить пытались:)

0

как мы недавно с Кельтом тебя поздравить пытались:)

Это был четвертый.

0

Это был четвертый.
одно утешает: на малолеток, вроде, уже не тянем.
да и к...вроде не послал:)

0

93й год..не малолетки..нет..18 же..
я предсказываю песню все таки..или чей то фейс в видео..такой знатный высер..я не про себя)

0

на малолеток, вроде, уже не тянем.

Я утрировал. Я имел ввиду всех, кто добавляется во френды, не имея к тебе отношения. Пример - друзья друзей.
В тот день полетело около 70 человек разного возраста)

0

я предсказываю песню все таки.
детишки с шариками, дико бегающие по комнате, уже имеются...

друзья друзей.
я понимаю. как в одноклассниках. но 70 - это слишком. хотя, наверное, приятно, тем более 4 раза в году:)

0

фу сброд всякий собираешь))
детишки это да..началось..

0

даже зольдат кусок пытается урвать..упоролись совсем штоле))

0

кстати, рисунок неплох получился у него:)

0

да..на восьмерочку))
кто-то следит..

0

Посмотрел в добрые глаза побеждённого монстра и вдруг решил — Загрызаяц, ты будешь моим питомцем! И назову я тебя Кысь.
Однако, это получше мозгового грызуна...

0

Прочитав ночную за 07, где постил диз, я понял и перестал делать фейспалмы за свои посты за 08-09:)

0

кстати, о Дизе. куда он запропал так надолго?

0

напиши мне какую нибудь эпичную фразу на белорусском..плиз)
может даже связанную с 14 февраля..
ну или чтобы только ты понял ее..
это не гей-просьба..мне эпик фраза нужна))

0

Может тебе накидать тупо песен Невмы?:)

0

оо да..сойдет..там кишки блад и все такое?

0

*Шукай свой лёс*

Абдымi лета, снег не чакай, загiнем,
Справы ўсе кiнем я i ты.
Толькi, нажаль, лета раны мне ўрачуе,
Подых зiмы чую, я заўжды.

Пр. Гэй, свой лес шукай,
Да нябесаў узлятай.
Я i ў пекла б пайшоў,
Як той грэшны анел.

Абдымi золак, адпусцi душу
Сваю туды, дзе няма бяды.
Толькi нажаль золак, раны мне не ўрачуе,
Стогны зямлi чую я заўжды.
Пр…………
Дорыць мне свет каханне,
Мары i лёс катуе,
Шчасце сам будую,
Я заўжды.

Пр. Гэй, свой лес шукай,
Да нябесаў узлятай.
Я i ў пекла б пайшоў,
Як дурны той анел.

0

*Дзве ружы*

Кветкі я нясу, колер сумны іх пунсовы,
І крыўды, боль і страх- мой канвой, мая ахова.
Не, ня спі, адчыні хутчэй дзверы
Я жывы, але ты маўчыш.

За табой пайсці
не дазволіць жах надзеі
І рэхам згоніць прах
Ім спалоханай ідэі.

Ведай, што я люблю цябе,
ты жывеш ва мне.
Ведай - не забыў яшчэ
Святло ў тваiм акне.

Да цябе прыйшоў, а ў руцэ маёй дзве ружы.

0

*ХУТКА*

Цёплай ночы адчуваю пах,
З неба зоркі асвяцілі шлях,
І я не ведаю куды прывядзе,
куды прывядзе ён мяне, - 2р.

Прып.:

Хутка, хутка, як рака, бягу па волі,
вельмі хутка, хутка, нячутна.
Сцежка, сцежка, дапаможа божа, - будзе роўнай,
цяжка, грэшна, не смешна.

Запаліў бы - калі б было,
Дагары вочы: " дзе маё святло?
Схавалася куды яно?
Убачу я , знайду яго! " - 2р.

Прып.:

Хутка, хутка, цяжка мне.
Сцежка, сцежка,
Сцежка нешта ў бок вядзе........

0

*CЛОЎНІК*

Расклад дня. На ім імя.
На скронях сонца прамень. Прачынацца так лень.
Дзень гэты пройдзе без нас.
Сумны, доўгі. Без нас

Прып.:

Слоўнік душы маёй трымай у сваім сэрцы.
Чуеш? А? Спіш. Адпачывай. Марыць буду я…
Слоўнік душы маёй трымай у сваім сэрцы.
Чуеш? А? Спіш. Адпачывай .Марыць буду я за цябе.

Цёплая коўдра. Халодны абед.
Звонку вялікі зманлівы свет.
Сёння ён застанецца без нас.
Сумны, турботны без нас.

Прып.:

Слоўнік душы маёй трымай у сваім сэрцы.
Чуеш? А? Спіш. Адпачывай. Марыць буду я…
Слоўнік душы маёй трымай у сваім сэрцы.
Чуеш? А? Спіш. Адпачывай. Марыць буду я за цябе.

0

*НЕ АДДАМ*

Ой, ды ня ведаю, паўзу, ці еду я.
У пустых вачах толькі шлях.
Ой, ды ня ведаю, сплю, ці снедаю.
Едзе дах, ціхі жах.
У галаве каша…

Прып.:

НЕ аддам сваё цела!
НЕ аддам я надзею сваю!
НЕ аддам, захварэла душа мая, зямля!

Ой, ды ня ведаю, пяю пра гэта я, ці пра што?
Абыйшто.
Ой, ды ня ведаю зімой, ці летам,
Было даўно. Ой, даўно.
У галаве каша…

Прып.:

НЕ аддам сваё цела!
НЕ аддам я надзею сваю!
НЕ аддам, захварэла душа мая, зямля!

0

*ZaDavоlieny*

Ты сапсуеш мой спакой!
Я бачу вочы твае, колеру ідыёцтва.
Ты сапсуеш мой спакой!
Я грэю рукі свае подыхам адзіноцтва.

Прып.:

Пакінь мяне ў супакоі,
Пакінь мяне ў супакоі,
Пакінь мяне ў супакоі.
Пакінь мяне!
Бо Я ЗАДАВОЛЕНЫ, ЗАДАВОЛЕНЫ!
Усім задаволены!ВОЛЬНЫ!

Ты знішчаеш мой спакой!
І кажаш, што па жыцці крочу занатта павольна.
Словы як кулі паранюць мяне.
Закрый свой рот і ідзі адсюль! Я ўсім задаволены!

Прып.:

Пакінь мяне ў супакоі,
Пакінь мяне ў супакоі,
Пакінь мяне ў супакоі.
Пакінь мяне!
Бо Я ЗАДАВОЛЕНЫ,ЗАДАВОЛЕНЫ!
Усім задаволены!ВОЛЬНЫ!

Я так задаволены.
Сабой задаволены,
Жыццём задаволены,
Усім задаволены.
Я ўсім задаволены,
Сабой задаволены,
Жыццём задаволены,
П...ец як ЗАДАВОЛЕНЫ!

Прып.:

Пакінь мяне у супакоі,
Пакінь мяне у супакоі,
Пакінь мяне у супакоі.
Пакінь мяне!
Бо Я ЗАДАВОЛЕНЫ,ЗАДАВОЛЕНЫ!
Усім задаволены!ВОЛЬНЫ!

0

*НЕ ДАЦЯГНУЦЦА*

Цалуй мяне ў халодныя вусны,
Сцяры з вачэй іржавыя слёзы .
Цалуй мяне ў бледныя шчокі,
Кахай мяне, кахай мяне.

Прып.:

Не дацягнуцца зломленай кісцю да сіняга неба,
Не разбіцца з крыламі бяз пер’я аб мяккую глебу,
Не захіліцца дзіравай далонню ад яркага сонца,
Не навучыцца спяваць песні бяз болю з цяжкаю доляй.

Цалуй мяне ў мёртвыя вочы,
З твару сцяры салёныя ночы.
Пакарай мяне за чорную душу,
Але кахай мяне, кахай мяне!

Прып.:

Не дацягнуцца зломленай кісцю да сіняга неба,
Не разбіцца з крыламі бяз пер’я аб мяккую глебу,
Не захіліцца дзіравай далонню ад яркага сонца,
Не навучыцца спяваць песні бяз болю з цяшкаю доляй.

Не дацягнуцца…
Не навучыцца…

0

все по канону написано? грамотно?
так..дежурные фразцы..могилев..

0

ты не ответил..я ок написал фразу?
ах да..с Днем всех отчаявшихся! тролололо))

0

Ты сказал С праздником, я очень доволен:)

0

А разве он не завтра, день всех отчаявшихся?:)

0

хм..ну принципе то и имелось..
задоволены надо использовать)
я вельмі задаволены падарункам..доволен подарком же?

0

нет же..завтра 14 февраля..день всех влюбляшек няшек :-***
а сегодня 13 февраля..день всех отчаявшихся..чти кодекс)

0

Пиф, а знаешь как будет Я родился за проволокой?:)

0

Вбей в гугл транслейт, не хочу портить момент:)
Именно в такой формулировке, в которой я написал:)

0

Баян!

Баян калхоз, баян, баян!
Скряби навоз, калхоз, калхоз!
Скряби, скряби ябаный нос!

Не ляжися под скатину!
Ты епи ее в мандину!
Будет дрыкать, будет прыгать.

Ты пожопи епани!!
И дамой блиадь беги!
Нагенися у реки
Чтоб епали рыбаки!

Тыже мерзость,Тыже дефка
Слово мерзость, женского рода
Интересно какаяж утебя фамилия урода,
Барщевский, Сиcкорский, Шпак или шлак?

Хотя по"икс"уй, тыж калхоз
дерьмовоз и скатовоз
"икс"уесос и чебуРАХА
Срал я на тебя и Лукашенко

Срал я на одну из дыр пг
точнее на южную стену
и вам на спину

вот заканчиваются слова
как у 10сосиска голова моловата мазгама!
всем пока, тот кто слущал сказа молодца
а, кто нет тому врот говнеца!

0

баттхерт еще не утих,да?:)
Хочешь подкину еды новой? Ты будешь доволен:)

0

да ну унылый неинтересный..
забаню пойду его..не забывай о нашем модераторстве..в теме о модераторах все четко по белому написано..

0

в этот праздник..а уже 14..у меня..
я желаю..чтобы ни у кого не было рака яичек..аминь!

0

и я тебя поздравляю..
хоть и по-гейски как-то..
а так же остальных ниже отписавшихся..

0

Эт еще что за народное творчество несколькими постами выше? То картины маслом рисует, то песни поет...

0

Это для меня, в праздник всех влюбленных. Поклонники, понемаешь ли.

0

все помешались что ли на этом конкурсе в честь дня рождения? видео, видео, картинки, картинки...
нет..не все..мне как то все равно на все это дело =)

всех с праздником, если вы его отмечаете, ну а кто не отмечает то тогда всех не с праздником)))

0

Ну и от меня всех с праздником заодно (отмечающих и неотмечающих:))
И поменьше "валентинок" вроде вчерашней:)

не все..мне как то все равно на все это дело =)
да и мне вроде как. но когда заходишь в события у друзей и видишь сплошные "с днем рождения", это уже как-то раздражать начинает:)

0

так заходи в мой профиль))) у меня ничего такого нет))) и в событиях тоже))

0

у слова love около 14 значений знаете ли..при переводе..типа ничья и все такое..2:2
а те кто обозлен зачем-то с днем компьютерщика поздравляют..а тех кого бросили, хуйцы на сердечках рисуют..знатно видеть :D
всем любовь! и дальше идет перечисление песен Битлз..

0

Иилитени'аджо, Иллах вакасаше крин, ждай'хадж двин да скуу'джа ан траджиир!
(Чудные девушки, Иллах желает смеха, сладкого песка в душе и любовного обилия вам!)

MAKE KHAJ NO WAR
0

Иллах, нравится мне твой хаджит. Такой симпатяга!
Кстати, Снип, это не фотошоп, а анимация. У меня есть такая:)

0

это бесполезный плагин для игры но годится снимать разные сценки?

0

>это бесполезный плагин для игры но годится снимать разные сценки?

Именно.

Oops
0

Хороша черепушка. Быть или не быть?:)
А вот такой анимации еще не встречала...

P.S. Зачем что? Анимации? А просто так. Чтобы нарушить унылое течение жизни:)

0

>А вот такой анимации еще не встречала...

Иллах использует комплексный редактор сцен.

0

Иллах, зови на помощь Икара. Имею ввиду твои бои на Болталке. "Беседа" пойдет более оживленно:)

0

Чтобы нарушить унылое течение жизни:)
зачем нарушать? неужели все так плохо?))

0

неужели все так плохо?))
все хорошо. а с добавлением милого мега плагинчика ООО совсем отлично стало. трудностей и сюрпризов, так не хватавших обычному Обливиону, хоть отбавляй:)

0

да..ооо заметно на игру влияет..я вон на днях с умброй воевал..пришлось бежать в имперский город к гвардам, дабы забить помогли..а ведь в задании стоит "нужен 2 уровень..." =))

0

Болталке для болталочников
а мне их спор твою дискуссию с одним известным нам товарисчем напомнил:)

на днях с умброй воевал.
ты бы видел, как я сегодня пыталась "забить" Маннимарко... Это был кошмар с участием 5 компаньонок, а также виденного тобой демона. Он навызывал столько всякой нечисти, что только демоном и удалось перевесить ситуацию в свою пользу...

0

Икар, мы о усложнении игры, точнее о балансе в мире обливиона, ведь в оригинальной версии игры такового небыло, и там в принципе и первым уровнем можно было завалить кого угодно (помню так на арене стал чемпионом не достигнув и 10 уровней), сейчас же с плагом такой халявы нет, если противник силен, то тут ничего не поделаешь кроме как качать своего гг =)

0

Я не об этом куске говна,я говорил про другое твое выражение. Я не понял кто с чем и где сейчас спорит. С телефона только юс грузится, да пара тем с тф.Так что я не в теме

0

Иллах как обычно на болталке воюет за справедливость:)

0

Блудный сын вернулся... Истинный Кельт!

0

Я наконец то добился возврата пароля =))) Теперь я могу редактировать свой профиль =))

0

И тебе привет))))) Настроение позитивное..хотя в универ неделю ходить не буду из за болезни..но что поделать..=/

0

сочувствую, я только сегодня больничный закрыла, горло болело очень.

0

вторая неделя..переводы, словари..
все пожаловались?

0

Мне не на что жаловаться:)
Я вообще официально во втором семестре еще ниразу не был:)

0

Мерзость и PitheS
На вас поступила жалоба "Обильный флуд не по теме."
Просьба флудите по теме. Тема, как я выяснила, "stalker.odinochka (15-02-2011 09:50) Тема "Южная Стена"".

0

"Южная Стена" - это бар, ФРПГ.
Устроили тут флудилку.

0

Фрпг это Свиток Старейшин,например.
А таверна это таверна. Не лезь, если не разбираешься.
--------
Снип и Элли флудят по теме, ок. Точнее не ставили оценок нижн 9 сталкеру-_-

0
Оффтопик

Мерзость
Ps: Разбираюсь, уж поверь.

Цитата бармена из темы
Южная Стена v1.1 X
Begemot
17.12.04 09:46 Обратите внимание на версию "Южной стены". Старая версия устарела. Дабро пожаловать. В этот раз я ваш покорный бармен, офицыант.
Даирель, когда выдет обливион?


Точнее не ставили оценок нижн 9 сталкеру-_-
Это тут не причём.

Ваша тема - сплошной флуд.

^
Читай

0

Если бы разбирался,то не позорился бы своими астр о барах и фрпг в обыкновенной таверне.

0

Ничего не вижу фрпгшного, Южная Стена - таверна.
Но чтобы перестать размазывать говно по стенам - ок,флуд и оффтоп, мы злосные нарушители.

0

что это тут у нас за личности появились левые? очередной борец за справедливость?
мы сюда никого не приглашали, не нравится чего, дверь вон там..

Ничего не вижу фрпгшного, Южная Стена - таверна.
тут ты не прав, даже в юс у нас присутствуют элементы фрпг, их немного но они есть;)

0

Это просто ролевые игры,снайпер,фрпг это свиток старейшин

0

я потому и сказал что присутствуют элементы фрпг;)
но ты прав, юс не фрпг =)

ахаха, почитал причину карточки...супер))))))))))))))))))))))

0

Написал в ЮС
----------------
Получил ЖК

IT'S STALKER'S CONTROL!!!11
0

Интересно, а Иллаху дадут какашку, если он будет постить тут хаджитское порно с эльфами 80-го уровня?

И да, Иллах даёт ещё один вопрос - кто с ВОВ-человеков знает эльфа 80-го уровня по имени ДедТелеграф?

0

И да, какое отношение сий сталкер имеет к Морровинду вообще?

0

И да, какое отношение сий сталкер имеет к Морровинду вообще?
а вот это самый2 главный вопрос))))

на счет вова не помогу..я уже около двух лет в сие чудо не играю))

и да..ты скоро получишь карточку))

0

Иллах, я и Пиф ставили ему оценки...он попкобольник,ищи у него галерею Занижателей.

0

Иллах всю свою жизнь мечтает о карточке, он их коллекционирует и лакирует. На два полных полки уходит целый год... Ладно, с ВОВ точно поможет лорд Икра Индорил.

Хаджитское порно:

Спойлер

В причине бана или ЖК указывать именно "хаджитское порно"!

0

>Иллах, я и Пиф ставили ему оценки...он попкобольник,ищи у него галерею Занижателей.

А, Иллах уже видел, этот человечишка очень-очень плохой. Иллах говорит, что и глупый тоже. Вероятно, в ЮС он пришёл взыскать мзды за свои страдания и тонны обезболивающего сахара..

0

Иллах, если я не ошибаюсь, то рисованное порно не попадает в категорию порно..было куча анимешных или мультяшных скринов, и результата ноль, их никто не удалял и юзеров не банили..а твои пикчи попадают как раз в эту категорию.. =)

0

Значит тогда в ЮС неделя Сиродиилского ню-арта.

0

>Икра играет за орду, он не знает:)

О, какая жалость. Ничего, всё равно сахар и песок тебе, Икра.

0

Значит тогда в ЮС неделя Сиродиилского ню-арта.
только ты их в спойлеры прячь, а в теме пиши мол лицам до 18 не смотреть..)))
а то зайдет какой ребенок с неокрепшей психикой..и все..он будет потерян))

0

:DDD
справедливость торжествует, сталкир вин)

0

а вы создайте ботов и заминусуйте ему всю галерею))

0

Похрущу песком, спасибо Иллах, ты добрый хаджит.

0

Пиф я в асю отписывал/)
Снайпер,это уныло,занижать.

0

это же наркота..потом же не слезешь с песка..
а Иллах коварен, подсадить сначала решил..а потом будет дурь толкать по двойной цене))

0

получил сообщяшку) это и так понятно было же..меня дико улыбнуло же))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ