Южная Стена

Всем доброе утро

Комментарии: 518
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Стелс не сработает против боссов. А два праксиса все равно ничего толком не изменят. И да, когда появится лазерная винтовка лучше потаскай с собой, у нее хорошее свойство - при стрельбе вслепую из-за угла, нет разброса.

0

Стелс не сработает против боссов.

Я не собираюсь вкачиваться для убийства боссов.

А два праксиса все равно ничего толком не изменят

Изначально - изменят.

Дерьмовая погода и дарк фолк помогли мне выяснить, что с каждым годом моя жизнь становится все более и более дерьмовой:)

0

В Москве тоже дождь и промозглая погода...

0

Найди какой нибудь источник позитивных эмоций...) Если слушать дарк фолк, смотреть на дождь и постигать одиночество - какое уж тут настроение)

0

Они не создают настроение, они его поддерживают. Разные вещи же.

0

Так зачем поддерживать то - что не в кайф?

0

Если бы было не в кайф, не слушал бы ведь.

То, что музыка поддерживает стандартное настроение, это нормально.

0

стандартное настроение, это нормально.

Такое стандартное настроение - это нормально?))))

0

На это должны быть сильные причины...

0

Психоанализом решил заняться? Нет, жизнь ровная и прямая, как гладильная доска. Проблем с деньгами и девушками нету, вроде бы, никто не бьет, наркотики не принимаю. Так что это нормально, чо.

0

Да нет) Мы ж тут как одна семья уже какой год) Если что - выслушал бы)

Уже значит и девушку нашел?)))

0

Если что - выслушал бы)

Я похож на экстраверта?:)

Уже значит и девушку нашел?)))

Я и не терял.

Про семью улыбнуло. С отцом я говорю раз в неделю на тему музыки, а мама считает, что знает обо всех моих проблемах досканально. Смекаешь, почему улыбнул твой пост?:)

P.P.S. Диз правду говорил об упоротых суицидниках:)

0

пиксель хантинг..
на рубли радует..

0

Про семью улыбнуло. С отцом я говорю раз в неделю на тему музыки, а мама считает, что знает обо всех моих проблемах досканально. Смекаешь, почему улыбнул твой пост?:)
Смекаю) У нас тут как было уютно, так и есть)

0

У нас тут как было уютно, так и есть)

Если это твой вывод, то значит ты не понял меня:)

0

Помоему очевидно. Ты использовал слово Семья, а я привел в пример ситуацию у себя в семье, чтобы как бэ намекнуть, как у меня воспринимается слово это. Впрочем неважно.

0

Vergissmeinnicht еще и японцы, какой ужас, удар по моему скрытому чувству расизма:)

P.S. Диз, если тебе интересно, могу еще сказать в счет нового Деуса. Теперь, после первого впечатления, критика:)

P.P.S. Посоветуй Дарк эмбиента.

P.P.P.S. Популярные теги: new wave, legend, progressive rock, classic rock, Тсой, омг:)

0

Шанхай:)

Пропустил ачивочку. Но потом набигу на суперсложном.

0

Диз, если тебе интересно, могу еще сказать в счет нового Деуса. Теперь, после первого впечатления, критика

Давай... пока я ещё не отказался от идеи в него поиграть... (=

Посоветуй Дарк эмбиента

Тебе же не нравится... (=

Популярные теги: new wave, legend, progressive rock, classic rock, Тсой, омг

Особо прошаренные таки написали пост-панк... что удивительно... (=

P.S. Удобная мелочь...

0

пока я ещё не отказался от идеи в него поиграть... (=

Привязка к оригиналу слабая, поэтому Human Revolution - больше перезагрузка, чем приквел. Привязаны только основные нити, которые были в оригинале. В остальном очень много расхождений, но как бы документально они не нарушают вселенной.

Потом, нету отмосферы (!). И нету киберпанка. Ну не вижу я его. Киберпанк как жанр как раз где-то в нулевых и должен был сдохнуть. Я вижу только футуризм. Никакого киберпанка, кроме гаджетов.

Ну и самое нехорошее - несмотря на то, что в общем площадь локаций не особо меньше первого деуса, я всеравно чувствую зажатость и тыкание носом в стиле "иди туда". Это очень неприятно.

На самом деле я все это уже вчера продумал и слов было больше, но мне влом красочно описывать:)

В общем, честно говоря, я бы убрал приставку Деус Екс и оставил Human Revolution. Потому что деуса тут особо нету. Ну, как сказал, это больше перезагрузка.

Но я ожидал большего. Зачем ожидал - хз.

Особо прошаренные

С прогрессивом явно тролли играли:)

Тебе же не нравится... (=

Ты мне кидал одну группу, Northaunt. Что-нибудь на уровне этого. Я решил взять второй раунд:)

Потому что то, чем сейчас обмазываюсь, уже не доставляет:)

0

P.S. Удобная мелочь...

Она мне чартик раздрочила:)

P.S. А не, все встало ровно:)

0

Я ведь не играл в Деус Экс, лол... так что отсутствие привязки к оригиналу радует... и Б-г с ним, с этим киберпанком... я хочу что-нибудь новое и интересное... я это получу?... (=

Ты мне кидал одну группу, Northaunt. Что-нибудь на уровне этого. Я решил взять второй раунд

Ок, кину что-нибудь из лесного и холодного...

С прогрессивом явно тролли играли

Не уверен... фанаты тсоя могли понимать под прогрессивным роком совсем не то, что понимают в цивилизованном мире... А вообще, тебе правильно ответили... на ласте какая-то ерунда с тегами... они почти везде неправильные стали... К примеру, в тегах у Northaunt теперь dark, drone, electronic, experimental, soundscapes... не знаю, что они там себе думают, но пусть чинят немедленно... сперва плеер сломался... теперь ещё и это... (=

0

так что отсутствие привязки к оригиналу радует...

Она есть. Но то, что ты не играл в первый деус, не доставит неприятностей тебе при игре в HR. Все привязки к оригиналу - скорее просто приятность для старичков. И да, почему ты не играл в деус первый?:)

я хочу что-нибудь новое и интересное... я это получу?... (=

Ну да, побегать можно, чо. Не знаю как тебе понравится, но у меня реакция смазана из-за того, что я играл в первый деус:)

P.S. А, ну и да, длинный плащ и брутальный голос (который впрочем был и в первой части у одного персонажа, один и тот же актер озвучивал кажется), поломанная жизнь. Ъ. Пафос.

0

Попробуй такое... могу ещё дарк саундскейпов накидать или мрачных космических гуделок... ну или просто дарк эмбиент... где тупо мрак и ничего больше... тот, который с индустриальной основой, вряд ли тебе понравится... (=

Vinterriket - Landschaften Ewiger Einsamkeit II
Ancient Tundra - I Walk Through Vast White Fields
Pulsacium - Spaces Of Antarctic
Metamorfrozen - Antarctica

0

ты это получишь, я твой гарант..
я вот не играл и все клево..
правда после титров там отсылка к первой части..ничего не понятно(

0

ам отсылка к первой части..ничего не понятно(

Отсылки начинается примерно на десятой минуте игры, просто ты не можешь их узнать:)

0

Ну хоть что-то починили, пока я спал... (=

0

А я прям почувствовал себя нормальным человеком. Сходил в душ, лег в десять вечера, утром встал, поел, помыл посуду вынес мусор. Ух прям.

Мне это не нравится, хочу назад:)

0

А я прям почувствовал себя нормальным человеком. Сходил в душ, лег в десять вечера, утром встал, поел, помыл посуду вынес мусор. Ух прям

Я бы тоже так хотел... добавить утренние пробежки и походы на работу к девяти... (=



Тут должен был быть псот на тему некоммерческих проектов и русского пост-рока, но за двадцать минут я так и не смог толково изложить мысель... вся надежда на телепатию... (=

Upd
После Breaking Bad такие забавные сны получаются... если кратко, то суть такова...
Я то ли в школе (предмет какой-то школьный был), то ли в универе (аудитории солидные)... и пишу какую-то контрольную... естественно, ничего не знаю, потому забиваю и сваливаю раньше времени... Перед этим ещё что-то было... типа я там до этого полгода не был и все дела... но не очень чётко, потому забыл, когда проснулся... Из школы (?) я пошёл пешком... и, как это обычно бывает, внезапно встретил знакомых из группы поддержки (будем считать, что это не спойлер)... Группа была для бросающих курить... выяснилось, что из всех не бросил только я, лол... пару раз во время разговора звонил телефон, но я сбрасывал... как оказалось, зря... Звонила методистка, которая хотела сказать, что в аудитории я оставил свой рюкзак... но живёт она рядом и отнесёт мне его сама, если я домой иду... Тут меня пробивает на панику... пытаюсь убедить её, что хрен с этим рюкзаком... ко мне домой идти не нужно... не получается, она уже через пять минут будет там... Что оставалось делать?... Естественно, я побежал... правда, не очень далеко... очевидно, во сне у меня стаж курильщика побольше будет... сдох метров через триста и домой доковылял слишком поздно... методистка уже на месте и каким-то образом проникла в квартиру... Без лишних слов она начинает на меня наезжать... дескать, в курсе, где я так долго пропадал... и почему не хотел, что она пришла ко мне домой... Я варю метамфетамин (прямо дома, лол)... Пришлось её пристрелить... шутка, она порекомендовала мне сдаться и благополучно свалила... Дома у меня и в самом деле оказалось нечто похожее на лабораторию по производству метамфетамина... ну, я прямо с порога и принялся его варить... Тут, наверное, зазвенел будильник, поскольку остальное уже не очень чётко... какие-то реакции пошли совсем не так, как я рассчитывал... повсюду ядовитый газ... я начинаю задыхаться и просыпаюсь на самом интересном месте... Мораль?... Хз... какой-то не очень моральный сон получился... (=

0

вся надежда на телепатию... (=

Я уже давно это скачал. И еще украинцев каких-то скачал, но пока только два трека прослушал

Мораль?

Лучше прятать лабораторию, чо. И меньше курить, чтобы успевать добежать до нее:)

0

Я уже давно это скачал. И еще украинцев каких-то скачал, но пока только два трека прослушал

Это не телепатия, но ок... в чужую голову иногда сложно залезть... Ну и да, у них очень хороши чисто пост-роковые альбомы... когда в сторону уходят - унылое говно... (=

Лучше прятать лабораторию, чо. И меньше курить, чтобы успевать добежать до нее

Лучше не лабораторию прятать, а химию учить... а курю я сейчас гораздо меньше, чем раньше... раза так в четыре... (=

0

Диз, я сейчас посмотрел пару групп на ласте. Там походу не теги путаются, а всплывают на первое место теги, которые мелкие. Я посмотрел Escape the day и Late Night Static, у них с тегами непорядок, но впринципе они остались при своих тегах, которые раньше можно было увидеть только открыв расширенный список тегов.

0

Я уже понял... Но сути это не меняет... такой ласт мне не нужен... Хорошо хоть в рекомендациях правильные остались... (=

0

Но сути это не меняет..

Это все еще оставляет открытым вопрос - какой дебил затегал тсоя прогрессивом:)

0

Сейчас в рупоре каждой группы можно такие вопросы задавать... теги повылезали ну на редкость тупые... (=

Haus Arafna
Популярные теги: german, angst pop


Убейте меня кто-нибудь... (=

0

теги повылезали ну на редкость тупые... (=

Не в этом дело, даже если теги починят, в расширенном списке всеравно прогрессив останется:)

Убейте меня кто-нибудь... (=

У Escape the day сэдкор и транс митол вышли:)

Радует, что малоизвестные группы не особо пострадали, у них набор тегов маленький был:)

0

Не в этом дело, даже если теги починят, в расширенном списке всеравно прогрессив останется

Это мелочь, которая нигде не учитывается... а ставят те же идиоты, которые затегали Dark Ages дарквейвом и хардкором одновременно... это не шутка, а элементарная человеческая тупость... (=

0

это не шутка, а элементарная человеческая тупость... (=

Поэтому я и про дебилов говорил:)

P.S. Хочу в морровинд поиграть, созрел уже:)

0

Тыц... официальные лица пока молчат... Короче... I hope this is a bug and not a new feature ... (=

0

I hope this is a bug and not a new feature ... (=

Новая фича - испортить все теги? Тогда уж пусть вайп делают, чо.

0

Новая фича - популярные теги будут рандомно меняться... Тема четвёртый день висит... отсутствие реакции намекает... (=

0

отсутствие реакции намекает... (=

Оно также и может намекать на то, что никто не понимают, почему такой баг:)

Глупая фича, какой смысл в перемешивании тегов, ведь даже глупому понятно, что в непопулярных тегах групп порой висит такое, что глупо было бы наверх это поднимать:)

P.S. Я таки заказал Игру престолов. Потому что появилось издание любимое:)

0

Оно также и может намекать на то, что никто не понимают, почему такой баг

Или то, что сейчас выходные, а в пятницу не успели пофиксить... но о значительных багах обычно пишут на странице состояния или на форуме... (=

Глупая фича, какой смысл в перемешивании тегов, ведь даже глупому понятно, что в непопулярных тегах групп порой висит такое, что глупо было бы наверх это поднимать

Мало ли шо этим забугорникам в голову взбредёт... на ласте хватает тупости... (=

Я таки заказал Игру престолов. Потому что появилось издание любимое

А первый сезон посмотрел?... (=

0

Это я скачал еще, вот. Пару треков послушал, один понравился. Пока дальше не слушал.

0

А первый сезон посмотрел?... (=

Очевидно, что нет. Я пожалуй сначала почитаю.

а в пятницу не успели пофиксить

Или так, да.

на ласте хватает тупости... (=

Это уже слишком:)

0

Это я скачал еще, вот

Правильно скачал... группа неплохая, что нехарактерно для наших широт... (=

Очевидно, что нет. Я пожалуй сначала почитаю

Для меня не очевиден заказ книг, которые не читал... Плюс, когда прочитаешь, желание посмотреть может улетучиться... там ведь то же самое... (=

0

сДля меня не очевиден заказ книг, которые не читал...

Я сто раз думаю, перед тем как заказать. За три года я промахнулся только раз пять, не считая намеренного заказа хрени, например Паранойи:)

Правильно скачал...

Нашел случайно. Какой-то фанат построка в комментариях (не помню какой группы) начал спорить с другим юзером и пытался его опустить (к сожалению тему не помню, но касалось музыки). Оказалось, что второй юзер - это из The Best Pessimist, а первому его музыка очень нравится. После снятия покровов, началась гей истерика у первого юзера:)

там ведь то же самое... (=

После прочтения книги не пропадает желание увидеть это на экране. А вот с обратной подачи очень даже пропадает.

Плюс, едет только Игра престолов. Не больше. Разве это не только первый сезон?

Остальные книги я не собираюсь заказывать, пока не выйдет в таком же издании, каком и Игра престолов.

0

После прочтения книги не пропадает желание увидеть это на экране

Зависит от книги же... когда завязка на сюжете, то повтор не очень радует... (=

Плюс, едет только Игра престолов. Не больше. Разве это не только первый сезон?

Да, только первый... (=

0

когда завязка на сюжете, то повтор не очень радует... (=

Дело не в этом. Сериал дает сюжет и картинку. Если я прочитаю книгу, то я буду знать сюжет. А еще остается картинка:)

Да, только первый... (=

Ну вот. Я не думаю что в ближайшем будущем выйдет нужное мне издание других томов:)

P.S. Я так понял, скайче можно памятник ставить?:)

0

Я так понял, скайче можно памятник ставить?

Нет, не заслужила... но да, сдохла... А вот Омр наоборот ожил и скоро будет работать... вижу в этом определённую связь... (=

P.S. Со сном и снами какая-то херня творится... попробовал доспать нужные пару часов, но внезапно приснилось, что в автобусе меня душит какой-то пенсионер с загипсованными руками... я его вырубил, запихал в пакет (!) и вызвал ментов... хз откуда эта тупость взялась, но в ближайшие сутки больше спать не буду...

0

А вот Омр наоборот ожил и скоро будет работать..

Кто?

что в автобусе меня душит какой-то пенсионер с загипсованными руками... я его вырубил, запихал в пакет (!) и вызвал ментов...

Стандартный мой сон. Никакой логики, мешанина:)

0

Кто?

Open Mind Ratio... (=

Стандартный мой сон. Никакой логики, мешанина

Мне совершенно не нравится, что уже второй сон подряд я умираю/меня пытаются убить... раньше такого не было... Ну а логика в снах должна быть... частично, конечно... хлавное понять, что конкретно мозг под этим подразумевал... (=

0

Open Mind Ratio... (=

А в двух словах?:) Там регистрация:)

Ну а логика в снах должна быть...

Не обязательно. Мне постоянно твердят, что мол подсознание говорит со мной, это мол интерпретация желаний и переживаний. Но единственное, что подвергается логике это желание переспать с бывшей одноклассницей:)

А вот разрезание лазерными лучами харвестеров из КОТОРа, с Татуина, это уже не подвергается никакой логике, кроме того, что видимо во сне я все еще ребенок и пора завязывать со звездными войнами:)

0

А в двух словах?

--->>> Психодолб
06.07.11 03:13

Такая же, как и Скайча, считалка опенмайдовости... только чуть иначе выглядит и алгоритм у неё другой...

Но она ещё не работает... запустили только на днях... (=

Мне постоянно твердят, что мол подсознание говорит со мной, это мол интерпретация желаний и переживаний

Мозаика, которая складывается из знакомых образов под воздействием любых твоих не/полу/осознанных мыслей... это очевидно... Большинство моих снов просты до безобразия... но некоторые совсем непонятные... как раз они и врезаются в память... (=

0

Но она ещё не работает...

Замето, уже полчаса уверяют что вот-вот мне на мыло приедет все:)

как раз они и врезаются в память... (=

Мне наоборот, когда что-нибудь более менее осознанное и не хаотичное снится, тогда и запоминается:)

0

Замето, уже полчаса уверяют что вот-вот мне на мыло приедет все

Придёт, когда они её включат... (=

Мне наоборот, когда что-нибудь более менее осознанное и не хаотичное снится, тогда и запоминается

И про что был самый запоминающийся сон?... (=

0

И про что был самый запоминающийся сон?... (=

=>

Но единственное, что подвергается логике это желание переспать с бывшей одноклассницей:)

:)

А если серьезно, то тяжело сказать, что самое запоминающееся. Оно в любом случае уходит. Но по мозгу бьет только то, когда сны осознанные и не хаотичные. Еще хуже, когда они касаются реальных фактов:)

Но их последнего это, ога.

0

Vinterriket понравился трек.
Ancient Tundra тоже неплохо.
Pulsacium меньше всего понравился.
Metamorfrozen неплохо.

Как-то так, только сейчас руки дошли.

0

neomedieval

В самом деле?... (=

Как-то так, только сейчас руки дошли

Лучше всего начитать с Vinterriket... только у них некоторые альбомы довольно посредственный блэк... смотри на теги... (=

0

В самом деле?... (=

Нет, это тег к группе Woodland Choir. Меня просто сам тег удивил:)

Лучше всего начитать с Vinterriket...

Ок, завтра начну:)

0

Меня просто сам тег удивил

Эээ... чем?... (=

0

Эээ... чем?... (=

Cобой, чо. Рельный тег чтоле?

0

Никогда не встречал шоле?... Это просто неаутентичная средневековая музыка... ну или с элементами... (=

0

Мораль?... Хз... какой-то не очень моральный сон получился... (= - по моему лучше вьибросить ето слово со своего словаря =)) кто то знет его значение ??)) может дефинируете для такие как меня ??))

Привет всем !=)) такая жара, что хочеться кожу отодрать и повесить на терасу =)) 36 градуса =))

Но единственное, что подвергается логике это желание переспать с бывшей одноклассницей:) - ))))))))))) вот ето понятно =)) и никакие намеки на мораль???))))

0

кто то знет его значение

Тут не та мораль, которая нравов касается... выводы из басен же... (=

36 градуса

Ровно в два раза меньше... (=

0

выводы из басен же... - значит все равно продолжай там варит химикальи)))) а интересное в твоих снов ето что в обе тебе трудно дьишать и с етого просьипаешься - в первой раз из газа, второй - тебе душат....у тебе есть проблема с етого??? или начал еще больше курить ???

а у меня несколько раз бьил сон , повторяющийся, как в тону в море, смотрю над голову и вижу как свет изчезает где то вьисока, а я в темноту пропадаю... и просьипаюсь =)))) интересная вещь ето сни =))

холодно уже у вас... осень наступает...а у нас все еще циганское лето =))))

0

у тебе есть проблема с етого??? или начал еще больше курить ???

Проблем нету, курить стал меньше... наверное, зря, лол... (=

0

курить стал меньше... - вот причина =))) а я попробовала такую пурету закурить )))) слезьи пробили, а так откашлялась....=))) зато уже знаю какой вкус у них =))))пурета бьила с запах шоколада =))

кофе готовлю =)) пойграю хочу немного, а то завтра уже первий рабочий день будет =)))) длинная отпуска окончилась все таки....)))

0

вот причина

Типа организм хочет курить больше или наоборот, предостерегает меня, чтобы я завязывал?... Ну в общем-то да... метамфетамин и загипсованных мужиков можно списать со счёта... вторичные образы... (=

0

Типа организм хочет курить больше или наоборот, предостерегает меня, чтобы я завязывал?... - да, организм хочет курить больше, никотиновая недостаточнось получаеться, но то что есть недостаток кислорода указьивает, что пора завязьивать =))) такая дидактика...=))))

а мне сказали что если начну курить, а потом сброшу, несколько килограма качну....все еще думаю...

0

Картинка перед глазами рассеивается и ты обнаруживаешь себя стоящим перед воротами, на которых выбито: "Вечность". Они распахиваются и ты слышишь Добро пожаловать в ряды Тёмных Магов!Мы презираем всё это слюне и соплепускание о Свете, Добре, Гармонии. Мир прогнил настолько, что невозможно построить в нём ни первого, ни второго, ни третьего. Этот мир можно только уничтожить. И построить на его руинах новый, лучший. - тест прошла =)))первий раз бьил другой конец =))

0

а мне сказали что если начну курить, а потом сброшу, несколько килограма качну....все еще думаю

Зато если ты начнёшь курить и не бросишь, то вероятность набрать лишний вес стремится к нулю... (=

0

и никакие намеки на мораль???))))

В детстве я обидел ее и она от меня сбежала:)

а мне сказали что если начну курить, а потом сброшу, несколько килограма качну.

Да, есть такая возможность:)

0

475 plays (41 слушатель)

Не понять, каким образом ластовский плеер может такое отыскать... (=

0

каким образом ластовский плеер может такое отыскать... (=

Всмысле?

0

В прямом... 41 (теперь уже 42, лол) слушатель группы на весь ласт, а треки спокойно отыскиваются... если бы русская была, то я бы не удивился, что на вконтакте это есть, но чуваки из Аргентины... (=

P.S. И да, записывали на какой-то диктофон, лол...

0

я не знаю что делать..напиши мне..

0

а треки спокойно отыскиваются..

А, ты имеешь ввиду, что с ласта смог это прослушать?

0

Да... и это прекрасно, пусть музыка и говно полное... (=

P.S. Еще одно полезное расширение...

0

Поставил его... но разве того сайта с рассылкой, что ты уже кидал, недостаточно?

0

Поставил его... но разве того сайта с рассылкой, что ты уже кидал, недостаточно?

Тут уже вышедшие и лезть никуда не нужно... просто ткнул - и они модной колонкой отобразились... (=

Upd
CyberMusicLover — Randy Roley, 38, Муж, Соединенные Штаты
хочет стать твоим другом

Benjamin_Linus_ — Ben, 46, Муж, Австралия
хочет стать твоим другом

Tirion_ — 47, Муж, Великобритания
хочет стать твоим другом


Следующим будет японец лет пятидесяти... нужно что-то менять в чартиках... (=

0

Геи?:)

просто ткнул - и они модной колонкой отобразились... (=

Значит я пока не разобрался еще в ней:)

0

Геи?

Хз... но типы подозрительные... (=

Значит я пока не разобрался еще в ней

Что там разбираться?... Логин свой вбиваешь и всё... (=

0

Я его только поставил, не разбирался ведь:)

А может, это говорит о возрасте прошарки?:)

0

А может, это говорит о возрасте прошарки?

Эээ... что это такое?... (=

0

Эээ... что это такое?... (=

Не знаю, я вообще намекаю на то, что мол такую музыку слушают только подозрительные бородатые сорокалетние дядьки:)

0

Альт-кантри у пиндоса, мартиал и зигафолк у фейкового австралийца и фьюнерал дум у англичашки... Не сказал бы, что подобная музыка характерна для такого возраста... (=

0

И не просто геи, а матёрые... прогнивший запад прогнил... (=

P.S. А давно Морровинд стал выбором редакции PG?...

0

А давно Морровинд стал выбором редакции PG?...

Давненько уже, да:)

P.S. Спокойной ночи, внезапно. С утра ехать на край города, а это долго и неудобно:)

0

Я как-то прослоупочил... (=

P.S. Спокойной ночи, Икра...

Upd
В 1991 году состоялось первое выступление группы - это было ужасно, но многим понравилось...
В новом составе Якопсае опять дали несколько концертов - это опять таки было ужасно, но всем опять понравилось...


Лол... вся суть подобной музыки... (=

0

Лол, на фоне вчерашнего...

Сегодня я женился на ком-то, а потом узнал что этот кто-то просто решила срубить бабла и ей 17 лет. А я это узнаю только после свадьбы. Причем самой свадьбы не было (иначе я бы пошел записываться в геи-_-).

Завтра настолько рано ехать на край города в больницу, что можно и не ложиться спать, лол.

P.S. Рип спартаку, да? Фанатам не на что дрочить теперь:)

P.P.S. Вспомнил, откуда же я его знаю. Он в крутом австралийском фильме снимался, Габриель:)

0

Я ровным счётом ничего не понял... прожуй... (=

0

Я ровным счётом ничего не понял... прожуй... (=

Конкретнее, я написал целых три мысли ведь:)

0

Сегодня я женился на ком-то, а потом узнал что этот кто-то просто решила срубить бабла и ей 17 лет. А я это узнаю только после свадьбы. Причем самой свадьбы не было (иначе я бы пошел записываться в геи-_-).

Сны.

Завтра настолько рано ехать на край города в больницу, что можно и не ложиться спать, лол.

Военкомат.

P.S. Рип спартаку, да? Фанатам не на что дрочить теперь:)

P.P.S. Вспомнил, откуда же я его знаю. Он в крутом австралийском фильме снимался, Габриель:)


Ушёл из жизни Энди Уитфилд, бывший исполнитель заглавной роли в сериале "Spartacus: Blood and Sand".

0

Я расстроился... (=

Поэтому и отпостил:)

0

Наверное, даже второй сезон смотреть не буду... если Ганика и Лукреции будет мало, то точно... Спартак там не трушный, а Батиата убили... (=

P.S. Пойду на кинофоруме поплачу...

0

Я тебе спойлерну - он рано или поздно умрет:)

Наблюдал картину, как чувак приперся с военкомата в больницу и парил мозги, что у него астма. Которую официально сняли год назад, а любые припадки прекратились 9 лет назад. Чувак отчаянно пытается выбить отсрочку на армию:)

0

Я тебе спойлерну - он рано или поздно умрет

Его смерть в сериале выглядела бы эпично... ну и прослезились бы все... а этот новый Спартак то ещё говно... его не жалко... (=

Чувак отчаянно пытается выбить отсрочку на армию

А ты бы не пытался?... (=

0

Его смерть в сериале выглядела бы эпично.

Да он и без сериала, насколько я помню, довольно эпично подох:)

А ты бы не пытался?... (=

Нет:)

Только сегодня договорился в аллергологии (хотя у меня ремиссия), чтобы не пилили мне голову кучей тестов, а сделали только общий анализ крови. И сразу на выписку. Правда, если в анализе что-нибудь найдут, то тесты начнут делать:)

0

Да он и без сериала, насколько я помню, довольно эпично подох

Убит каким-то там солдатом... что тут эпичного?... (=

P.S. Не очень заметно, лол...

0

Убит каким-то там солдатом...

У нас разные уроки истории были значит:)

0

sinemora пишет:
1 минуту назад
Escape the Day


Рупор...
Ээ... я теперь должен прыгать отсчастья, что мне в рупоре написали название топовой группы моих чартиков?

Пять человек, сближенных

Геи.

желанием заниматься

Геи.

музыкой, обьединились в

Геи.

2007 году для создания When Icarus Falls.

Ок.

0

У нас разные уроки истории были значит

Я уже не помню, что там на этих уроках было... вроде бы он в был убит в какой-то битве простым солдатом... но пруфов нету, потому в сериале его могут оставить в живых... А вам что рассказывали?... (=

Ээ... я теперь должен прыгать отсчастья, что мне в рупоре написали название топовой группы моих чартиков?

Нет... ты просто должен удалить этот самый рупор, лол... (=

When Icarus Falls

Ничего особенного... лучше Nice Wings, Icarus! слушай, лол... (=

0

Я уже не помню, что там на этих уроках было..

Я почему-то запомнил. С самой школы еще, потому что нигде больше не сталкивался. Там была пафосная история о том, как его отряд нагнули, а он сражался так адово, что его в конце концов закололи со всех сторон копьями и порубили в капусту:)

ты просто должен удалить этот самый рупор, лол... (=

Но логика же должна быть:)

0

Ничего особенного...

Я и не собирался слушать, просто описание прыгнуло в глаза:)

лучше Nice Wings, Icarus! слушай, лол... (=

Ты уже говорил,украинцы кажется:)

P.S. Забыл спросить - Om упарываются чем-нибудь?:)

P.P.S. У тебя в топовых альбомах фундамент образовался:)

0

Там была пафосная история о том, как его отряд нагнули, а он сражался так адово, что его в конце концов закололи со всех сторон копьями и порубили в капусту

У вашего историка богатая фантазия... (=

Но логика же должна быть

Очевидно, относилось к аватару... такая вот логика... (=

0

У вашего историка богатая фантазия... (=

У нашего ли? Учебники-то в минске печатаны:)

Очевидно, относилось к аватару... такая вот логика... (=

Ок, тогда можно смело посылать:)

0

У нашего ли? Учебники-то в минске печатаны

Пруф давай... в моих учебниках такого не было... (=

Ты уже говорил,украинцы кажется

Да... пост-рок/пост-метал со скрипкой... очень и очень красиво... (=

Забыл спросить - Om упарываются чем-нибудь?

Там же два чувака из Sleep... суровые дядьки, не употребляют... (=

0

Там же два чувака из Sleep... суровые дядьки, не употребляют... (=

Cтранно, музыка очень странная у них:)

А слип я вроде бы забраковал, нет? Надо бы переслушать, а то Om дико понравились:)

пост-рок/пост-метал со скрипкой...

Видел, качаю.

0

Пруф давай...

Какой пруф, я историю голых геев учил в чуть ли не в младшей школе:)

P.S. Что-то я зациклился на них. Больше не буду.

0

Cтранно, музыка очень странная у них

Матёрым нет нужды упарываться, чтобы делать странную музыку... опыта достаточно... (=

А слип я вроде бы забраковал, нет? Надо бы переслушать, а то Om дико понравились

Вроде бы да... но у них там мало что есть... скачай Sleep's Holy Mountain (альбом в десятке лучшего в стонере практически у всех)... (=

0

опыта достаточно... (=

Ок, это такой перк:)

скачай Sleep's Holy Mountain

Поставил в закачку, посмотрим, что там.

0

Устанавливаю Морровинд... попробую MGE... (=

0

Сотый раз говоришь... а я вот в сотый раз отвечаю, что если правильно их подобрать, то всё будет просто прекрасно... (=

0

старею =))) час назад ощутила пробуждение на что то похожее на совесть...=)))

привет всем=)))

0

месв - ето что такое??) у тебя непривичной ник, почему так???)

0

час назад ощутила пробуждение на что то похожее на совесть

Исчерпала лимит грехов... (=

0

Исчерпала лимит грехов... (= - надейся =)))

просто в игре мне как то неудобно и жалко стало...для некоторьих...поетому подумала - совесть пошевелилась =))

0

что если правильно их подобрать, то всё будет просто прекрасно... (=

Дело не в том, что оно убого выглядит с реплейсерами. А в том, что я почему-то приклеился к родной графике. Не знаю почему:)

совесть пошевелилась =))

Не буди:)

0

А в том, что я почему-то приклеился к родной графике. Не знаю почему

Даже тела/головы не заменяешь?... (=

0

Вообще ничего не заменяю. И тут дело не в том, что "Я Ъ ОЛДФАГЪ И Я НЕНАВИЖУ ЛЮБЫЕ ЗАМЕНЫ ОЛОЛО1111!". Это просто на уровне факта, можно считать это сдвигом в голове, но меня тошнит, если убогие, но родные модельки заменяются на что-то другое:)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Тунец самозатроллился со своим гениусом:)

0

Лечись... (=

Зачем?

Кстати, сегодня негодовал. Столько криков от родственников, что мол кругом тепличные овощи и все такое, нужно покупать нормальные...

Утром пошел в магазин, специально купить тепличных помидоров (они тверже), нигде не нашел:) Только убогое зеленое говно, помятое говно и не тепличные. Возле магазина кругом в ларьках такая же херня:)

И сказал бы, что деревня, да только и в деревне есть нормальные помидоры:)

0

Зачем?

Здоровый мозг выбирает лучшее... (=

0

Здоровый мозг выбирает лучшее... (=

Что тогда будет с теплым и приятным чувством "Не такой как все" ?:)

0

Придётся его похоронить вместе с корявыми текстурками... (=

0

А ты пробовал?... Не сразу всё менять, а постепенно, чтобы привыкнуть... (=

0

Пробовал:)

Да и зачем, я в морровинд крайне редко играю. Отбегал свое уже:)

0

Ну так самое время неспешно прогуливаться с нормальным графоном... Я понимаю, когда не ставят глобальные ретекстуры... но отказываться от Better Bodies/Heads - это как-то не очень нормально... (=

0

Ну так самое время неспешно прогуливаться с нормальным графоном..

Не могу, я себя не уважаю, если без сапожек-скороходов бегаю:)

0

А чо. Я хожу пешком только около Кальдеры и около Балморы у Одай:)

0

Ну вы блин даете)

Морровинд они устанавливают... ДиЗ так вообще с МГЕ)

0

=)))) Как вы дошли до такого? Тоже что ль установить...хотя..время уже ушло...

0

Всеравно играть не во что. Вся классика пройдена уже за последние три месяца.

0

Что это?... (=

Готики, деус, фолаут, КОТОРы, Вампиры. Навскидку так пострелял, точно не помню.

Но в любом случае, немного неверно высказался. Я говорил не в общем смысле, а в том, что мне нравится из старичков:)

0

Попробуй поиграть в игры начала/середины 90-ых... (=

0

Я уже морровинд поставил:)

А о чем ты конкретно говоришь?:)

0

Что, у нас новая волна валютных апокалипсисов началась?:)

0

А о чем ты конкретно говоришь?

О куче интересных игр по D&D... недавно бегал в Ravenloft... (=

Что, у нас новая волна валютных апокалипсисов началась?

Я как-то не заметил... думаю, что они и не заканчивались... (=

0

Рейвенлофт - это дикий мрачняк по днд, насколько я помню?:)

P.S. Еще айсвинд забыл:)

0

думаю, что они и не заканчивались... (=

Сегодня просто адовый скачок (или на днях, я новости узнаю только от экономиста-студента знакомого, поскольку не слежу) был:)

0

Рейвенлофт - это дикий мрачняк по днд, насколько я помню

Да... (=

Сегодня просто адовый скачок (или на днях, я новости узнаю только от экономиста-студента знакомого, поскольку не слежу) был

Да ну их... надоели уже... (=

P.S. Няник типа продемонстрировал, что у него есть яйца... забанил всех за флуд в модераторской...

0

Няник типа продемонстрировал, что у него есть яйца..

Слишком маленькие, ибо надо было тот цирк и не начинать:)

Да ну их... надоели уже... (=

Мне отца жалко:)

0

Тебе должно быть страну жалко... (=

Нет:)

0

Курсы Альфа-Банка, установленные после первой дополнительной сессии USD 7700 - 8700 / EUR 10500 - 12000 / RUR 252,0 - 288,0
http://finance.tut.by/kurs.html
belta_news: Нацбанк Беларуси не видит необходимости быстро сближать официальный и рыночный курсы http://t.co/iEGI1p4
financetut: Нацбанк Беларуси не видит необходимости сближать свою политику со здравым смыслом


:)

0

Раньше за антипатриотические настроения расстреливали... (=

0

Раньше за антипатриотические настроения расстреливали... (=

Уж кто бы говорил:)

0

Я патриот!... Просто, не совсем той Беларуси, которая есть сейчас... (=

0

Недавно ты утверждал, что и не беларус вовсе. Так что ты не можешь быть патриотом, ты шпион из кндр:)

0

Далеко залез:)

P.S. Хватило Call of Magic, чтобы уже прослезиться от ностальгии:)

0

Так я оттуда... (=

Хватило Call of Magic, чтобы уже прослезиться от ностальгии

Есть такое... наверное, только этот трек может вызвать у меня такие мощные чувства...

0

Искал по тегу "сиськи"?... (=

P.S. Не ошибся, лол... теги: siske, siske metal, siskecore...

0

Искал по тегу "сиськи"?... (=

С хассидит-митола перешел, увидев аватарку:)

0

Я лучше Mares of Thrace послушаю... у них и сиськи на месте, и играют неплохо... (=

0

На коробке лицензии Спеллфорса скриншот из второй готики, омг:)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Надоест же быстро... (=

Знаю:)

Как это?... (=



Вот так. Сканера нету, фотоаппарат забрали, довольствуйся телефоном:)

0

Говно твой телефон... тут ничего не разобрать... (=

P.S. Хотя, если добавить чуть фантазии, то различаю на левом башню Ксардаса...

0

Говно твой телефон... тут ничего не разобрать... (=

Скриншот виден легко ведь, тот который из готики:)

И естественно говно, диск маленький же, поэтому он и херового качества вышел:)

Да и вообще всем известно, что в яблоках камеры стоят обыкновенные, без наворотов:)

0

то различаю на левом башню Ксардаса...

Да умрите вы все, что вы все заладили, на фоне стоит Луркер, сзади палатки орков и, собственно, замок с паладинами:)

0

Луркер слишком мутный, а замок и в самом деле перепутал с башней... (=

0

Не ты первый. Я пытался нагуглить этот скрин, но видимо туда вешали не гугловский, а авторский (лол) скрин. Но все таки фейл знатный:)

0

Не то слово... Смотри на альбомы... тут даже не сразу понятно, какие из них относятся к тем самым Boris... (=

0

http://tigor.org.ua/review-deus-ex-human-revolution/

Кто-то мой пост спилил:)

0

Я пифу обещал эту ссылку кинуть, утром кинул - но ее кто-то спилил:)

0

Тебе приснилось... утром ты псотов не оставлял... (=

0

В событиях всё фиксируется... а твоего утреннего псота там нету... (=

0

Лол. Поцоны записали одну песню, а потом разбежались по Alcest'ам и Les Discrets'ам. Народ на тытрубке в печали от этого:)

0

И чё... хорошая хоть песня?... (=

P.S. Лол... Джесси из Breaking Bad играет в Rage... хорошо пиарят, качественно...

0

Послушай, на тытрубке есть же. У меня не вызвала никаких впечатлений, трек как трек:)

0

Послушай, на тытрубке есть же

Так себе... не понять причину печали... (=



А вот тут и в самом деле стоит расстроиться... такой талант пропал... (=

0

В 2005 году Андреас пережил остановку сердца. Он остался жив, но потерял память, и его состояние по-прежнему далеко от нормального. Надежд на то, что он сможет продолжать играть практически нет...

0

Не поленился, подгуглил, это не потерявший память, а практически овощ:)

0

Ты какой-то слоупок

Нет, просто когда натыкаюсь на него, то каждый раз расстраиваюсь... Ну и да, "состояние по-прежнему далеко от нормального" - и есть овощ... (=

0

и есть овощ... (=

Оно подразумевает то, что есть возможность выздоровления. Но повреждение мозга и органов, это уже стопроцентный овощ до конца жизни:)

0

Оно подразумевает то, что есть возможность выздоровления

--->>> Надежд на то, что он сможет продолжать играть практически нет

0

Ок, спишем на надежду, которая умирает последней:)

0

Да никто и не надеется особо, просто и в самом деле жалко человека... (=

Из комментаторской будки вдруг послышалось: «Keine Macht fur Dich mehr».

Фрицы набигают на Годвилль, лол... (=

0

Фрицы набигают на Годвилль, лол... (=

Может просто фонаты рамштайнов?

Да никто и не надеется особо, просто и в самом деле жалко человека... (=

Человека не жалко, так как я его не знаю. А вот как исполнителя да, есть немного, трек хороший на трубе. Странно, что ты мне сказал не слушать его, когда я тебе по ошибке накидал то ли зигаты, то ли еще чего.

0

Странно, что ты мне сказал не слушать его, когда я тебе по ошибке накидал то ли зигаты, то ли еще чего

Ты тогда просил дарк фолка же... а про неофолк и зигафолк я тебе давно уже сказал, что музыка там ничуть не хуже... да и конкретно Forseti рекомендовал вроде бы... (=

0

Forseti, не надо так зарываться в зигату мне:)

0

У Forseti песни про мощь природы, красоту немецких земель, птички там, бабочки всякие... короче, непотребство какое-то... если не хочешь зигафолка, то качни апокалиптик фолка... там про фетишистов/садистов/мазохистов, половую еблю и прочие радости жизни... (=

0

Омг:)

Зачем уродовать свою музыку русским языком?:)

0

Просто ради интереса - это действительно штоле дум?

0

Какой-то он не медленный, я ожидал большей тягучести. А так, если бы ты сейчас не сказал, да я теги не подсмотрел, то даже и не подумал бы:)

0

Традиционный - просто мрачный и медленный хард-рок... он не экстремально медленный, как фьюнерал/дроун... (=

P.S. Круче всего, если их совместить, лол...

0

Вокал нужно не убрать, а заменить... на вокал Рунхильд, к примеру... (=

0

привееееет всеееем))))))

ночь в пятницееееее =))))

0

к примеру... (=

Это уже видел, точнее слышал:)

0

Это уже видел, точнее слышал

Молодец... Рунхильд - богиня... (=

0

разбавлю же ваш тяжолой рок или что там такое слушаете, с что то полегче =)))

&NR=1

&NR=1

и наконец и Еванесенс =)))

&feature=related

0

ето уже поставляла, но ничего =))

ето тоже нравится...очень...

&feature=related

мой любимой Дженесис =))

0

Еванессенс как крик души

Не шути так:)

0

вот и последной кусок на етот вечер =)

&feature=related

&feature=related

&feature=related

последное оч харошая балада...

0

Рунхильд - богиня... (= - Не шути так:)

как писали когда то давно - толерантност =)))

0

Ок... но для меня крик души звучит примерно так... (=

P.S. Кэт тоже богиня...

0

А вокал Кэт типа не крутой?!... Я обиделся... (=

0

&NR=1

а такое ???)))

ето разве женщина поет??? я в смятение...=)) если ето ее крик души, тогда интересно на чем будет похож скандал...прайд??=)))

0

Такое лучше... (=

P.S. Естественно, это тоже богиня...

0

слава богу, ето уже на женщину хоть похоже =)) тока богини??? богов нету??))

ето старое, но мне почему то нравиться, может из за текста...

0

Нет, богов нету... но есть ещё две богини... Jex Thoth и Jinx Dawson... (=

P.S. Лиз Букингем не учитываю, поскольку, это само собой...

0

Нет, богов нету.. - у тебе чисто женской пантеон???=)) а хоть для солю...=))

&feature=related

0

ДиЗ, а тьи слушаешь то что я посьилаю???))) я честно все слушаю...верно не до конца, но все таки - слушаю =))

а у тебе все богини - мрачние =)) ну, не потянут же на богини любви или танцьи =)))

0

ПОдписываюсь под Jex Thoth. Правда она в Sabbath Assembly лучше смотрится:)

0

ДиЗ, а тьи слушаешь то что я посьилаю?

А почему нет?... Слушаю, конечно... уши у меня тоже толерантные... и от такого не отвалятся... (=

я честно все слушаю...верно не до конца, но все таки - слушаю

Постараюсь не кидать особо суровое, лол... (=

а у тебе все богини - мрачние

Музыка... не богини... (=

Мрачная Кэт мрачная... (=

0

у меня дикая смесь всих жанров))) но ето почти вечер балад...

&feature=fvwrel

&NR=1

а у нас будет рабочая суббота...но на другую неделю будем отдьихать 4 дня =)) праздник =))

0

все, пошла спать =)) а в следущий раз так пинаю, пинаю, пинаю по коленки....особенно тех у каторьих с памятю плохо =)) скаип надо иногда то включать =))

споки ноки и сладкие сньи =)))

0

скаип надо иногда то включать

Упс... (=

P.S. Спокойной ночи, Вел...

0

Это народное болгарское творчество в последних ссылках?

ДиЗ - доброе утро)

0

После поездки в Болгарию вспомнилось:

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Не понимаю -> не разбирам =)

в Минске я помню на мове - "не зразумел"

=)

0

Теперь буду обращаться

- "Как се казвати госпожица?" -
- "Галатея"
- "Добре, как сте? Може би отидем на кино?"
- "^_^"

0

ДиЗ - нужна свежая доза фолка =) (и эмбиента)

0

Ничто так не портит музыку, как ее фанаты. А особенно это касаетя ласта с его пафосными описаниями:)

0

Спасибо Икар) своевременно) А то без музыки ломка начинается)

0

По похожестям пробуй искать, когда нечего слушать. Правда похожести поганые зачастую выпадают.

P.S. А с эмбиентом это к дизу.

0

Сильно сомневаюсь, что понравится... (=

0

А почему такие глаза?... Типа в Пакинстане не могут делать такую музыку?... (=

0

Типа в Пакинстане не могут делать такую музыку?... (=

Да нет, я только за, чо, просто само сочетание, что в Пакистане делают такую музыку... немного озадачило изначально:)

0

Назвали Визардов непонятным шумом. Неужели они настолько немелодичны для неподготовленных?

0

Смотря какой альбом... (=

Dopethrone. А конкретно трек - Funeralopolis.

0

THE BAND IS CALLED ELECTRIC WIZARD, NOT LIZ BUCKINGHAM. VOTE DOWN THE PICS OF JUST LIZ.

Лол, говно полетело в тех, кто создал культ гитарастки:)

0

Dopethrone. А конкретно трек - Funeralopolis.

Тогда просто ушами не вышли... очень даже мелодично звучит... (=

0

Странно все это:)

Потерян последний, с кем я обменивался музыкой раньше:)

0

Я ничего вообще не давал слушать, просто у меня музыка играла в плейлисте:)

0

Vinterricet - 49 релизов. Омг, миллиарды демок и сплитов с EP прилагаются.

0

Блэк можешь не качать, лол... (=

Не было сил уже проверять, я скачал все кроме сплитов и сборников. А там уже разгребу, когда скачается (впрочем уже скачалось).

0

вот если напишу про магические трюки с исчезновением пальцев и магию с узелком из веревочки..вы о чем подумаете?

0

Я подумал о твоей старой цитате с исчезновением и отхлебыванием:)

0

Группа криптофашистов на ласте... Связанные исполнители: Of the Wand and the Moon, Blood Axis, In Slaughter Natives, Karjalan Sissit и т.д... и внезапно Manowar, лол... (=

P.S. У кого-нибудь на Хроме стоит какая-нибудь другая тема... не дефолтная?...

0

не дефолтная?...

Да, я ставил в тон к винде, серый металлик:)

и внезапно Manowar

Действительно внезапно:)

0

Да, я ставил в тон к винде, серый металлик

Она у тебя не глючит сейчас?... Не знаю даже, как поточнее описать... короче, если, к примеру, тыкаю в ластовский плеер или другое окно открываю, то на долю секунды вместо темы, которая у меня установлена, вылезает обычная... голубенькая... (=

P.S. Я самый жадный в Годвилле...

0

вылезает обычная... голубенькая... (=

Нет, такого нету, но верхняя полоска (которая отведена под иконки\названия страниц, выше линка) вся подсвечивается, когда вызываю любую примочку:)

0

Нет, такого нету, но верхняя полоска (которая отведена под иконкиназвания страниц, выше линка) вся подсвечивается, когда вызываю любую примочку

Собственно, это оно и есть... значит с самим Хромом что-то... (=

0

Консолью как-нибудь можно убрать враждебность охранников?

Никогда не юзал консоль, а тут багнулся квест, в итоге все охранники Легиона во всех фортах пытаются меня выпилить. А на моей сложности сейчас нереально их всех убить:)

0

Setpccrimelevel 0, не?... Это если штрафы убирать... а враждебно настроенных неписей вроде бы командой Stopcombat можно утихомирить... (=

0

Setpccrimelevel 0, не?... (=

На всякий случай попробую, но у меня нету штрафов. Это все началось с того, что я выпилил Клуб Совета, сделал порт в форт Лунной Бабочки и моментально вошел в сам форт, сдавать квест на выпил. По окончании квеста мне сняли штраф, но охранники остались обидчивыми:)

P.S. Нет, не катит. Пробовал поднять уровень преступности (чтобы мне вместо атаки выпрыгнуло окошко оплаты), тоже не помогло:)

0

На всякий случай попробую, но у меня нету штрафов

Читай эдит... (=

0

Завтра еще подумаю. Стопкомбат прекращает битву, но они снова потом расчехляют мечи и набигают. Надо попробовать стопкомбат и сразу заговорить, чтобы заплатить штраф, который я искусственно наберу. А если не поможет - то буду в режиме бога ходить у них:)

0

Так же существует команда на остановку боя, если же вы чувствуете, что вас ща завалят, сил убежать нет, заклинания усмирения не действует. Просто выделите атакующего в консоли и введите StopCombat, Player.

Ок:)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ