Южная Стена

Доброе утро Ввандерфел! Сегодня очень чистый и легкий день нам предсказали маги, время для прогулок и ....... О! Идея, надо на рассы гороскоп составить))))) Так вот! Время для всего самого положительного, гороскоп будет печататься вместе с радио... гы!

Комментарии: 482
Ваш комментарий

Фу-у-ух, радио цело! Слава богу!!! А то я думал, что ЮС совсем раздолбают потоками Великого Флуда...

0

Гороскоп сягодня такой:
Созвездие Атронах
Вам надо отдохнуть в тёплом кругу друзей,
К примеру в ЮС... Отдохнуть от повседневных забот... Сегодня не день для работы, но и не день для бурного праздника... на работе ничего дельного не выдет... Вы устали... Надо посидеть здесь и выпить чего-нить прохлаждающего...
Созвездие змея
На работе вас ждут успехи, сидетьв ЮС вам нечего, надо Учиться, учиться и ещё раз учиться...(и я ето говорю не потому чё вы Dai-lama)
Созвездие башня
Вам не надо делать нечестные вещи, идти на удачу(не вашь день) Ваш природный нюх бродяги может Вас подвести... Лучше провести етот день в тёплом кругу семьи... Вы становитесь агрессивны, и обидчивы, но быстро "отходите"...
Созвездие воин
Вы мужественны, смелы сегодня, и не можите не заступиться за слабых, у вас сегодня удачный день, и вы стараетесь ето использовать...У Вас удачный день для сдачи экзаменов...
Созвездие конь
У Вас сегодня чё называется "день гранёного стакана"(меня тоже угостите)
Созвездие леди
Вы сегодня ещё больше привлекательны, на любавном фронте у вас должны быть успехи, но Вам хочется отдохнуть, Вы устали, хочется отдохнуть в кругу друзей...
Старайтесь не общаться с Людьми с созвездием Змеи...
Созвездие лорд
Вы сегодня бодры, приветливы, у вас хорошие настроение, но Вам чё-то не хватает до гармонии, вы пытаетесь конфликтовать со всеми, но "не по серьёзному" только доказать свою правоту... Не саветою общаться со "змеями"
Созвездие подмастерье
Сегодня не Ваш день, Вам не везёт... Но Ваш врождённый талант выбираться даже из самых сложных ситуаций вам поможет... Сегодня для Вас хороший день для попойки...
Созвездие маг
День для Вас хороший, Вы сегодня удачливы, Но хочется побыть одному...
Созвездие тень
Вам сегодня просто противопоказано заниматься магией или другим умственным трудом, но если сегодня у Вас какой-нить праздник, он у вас удасться...
Созвездие ритуал
Сегодня у Вас обычный день, по вашим меркам, ничего необычного, просто хочется выпить(ну как всегда)... Не советуем сегодня конфликтовать...



Не знаю зачем я ето пишу, но мне нравится

0

А я родился в месяце урожая - какой у меня знак?

0

Уррра!!!! Солнце опять засияло в Южной Стене!!!!!!!!

0

*Висит пригвозденный к стене. Потихоньку переходит в форму тумана, растворяясь в воздухе. Спустя мгновение оказывается за столиком рядом с Somov*
-Ну че?? Опять ремонт надо будет делать??
А созвездия Вор чего ожидает?*обращаясь к Dagot Ur-ke*

0

С хорошим настроением и ремонт будет в кайф!

0

Во!!! Сом, ты как всегда прав!!! Наливай!!!

0

Ой! Мне ж сёдня думать нельзя! А я хотела к экзамену по геометрии подготовиться... Ну ладно! Ещё есть 2 недели...

0

Так, ну ка Катик, быстро села за гомометрию *берет Кейт за руку и сажает за сааамый дальний стол, где никого не слышно и не видно* Вот тут и сиди и учи, я буду наблюдать за тобой!!!!

0

А с появлением Cate и птицы за окном запели!

0

Cate, а тебе не задавали проверить всех гномов на мелкий рост? Мне задали помню. А знакомые до сих пор проводят инвентаризацию всех бутылок в Тамриэле. Главное их сюда не пускать! А то опись проведут и не будет больше что выпить.
*К Somov'у* -Давай еще наливай! *подставляет бутылку с киродииловым и пустой стакан*

0

*как только Бегемот отвернулся показала язык в спину* Ну ладно, что там у меня? Решение треугольника по двум сторонам и углу между ними... Та-а-а-ак значит-с... Квадрат стороны равен квадрату одной плюс квадрат другой минус удвоенное произведение первой на вторую умножить на косинус угла...

0

Посмотри, я где-то в погребе квас настаиваю. Принеси кружечку... У меня задачи пошли, пить захотелось.

0

2 Major Pain
Сейчас мы узнаем, что такое киродиловый квас!

0

Ща, зайчик, принесу *убежал и возвращается с 3 литровой баночкой, светлого, уже, пива. Наливает по кружкам*. Так, сидим, пьем, учим! Не отвлекайся Кейти!

0

Я и не отвлекаюсь... Бегемотик, будь лапой! Сбегай нарви цветочков для таверны, чтоб свежести прибавилось.
З.Ы. С 600-м меня сообщением!

0

Так, народ все на поляну быстро!!!!!! Щас праздновать будем))))))

0

Только не слишком громко!

0

Здарова! Че есть из прохладительного? И желательно побольше! =)

0

*А в ответ тишина, все же убежали за цветами, для Кейти! Катик, что-то чиркает в тетрадке, не замечая никого...*

0

Пиво, квас, смесь пива с квасом... Пока все пошли цветочки рвать здесь тихо и прохладно.

0

Не знаю, вроде нет. Скажи состав, сделаем!

0

Coca-Cola vs Портвейн! Есть такие? =)

0

Coca-Col'у привозят из Киродиила? Ша посмотрим. Бегемот! Посмотри имеется ли такое в погребе.

0

Нет, у нас такого нет по двум причинам: первая, кока кола вредна для всех предстваителей расс, я просто не заказываю эту бадягу! И вторая, у нас ее никто не пьет! За-то есть настой на траве пепси, (не удевляйтесь кока-кола и пепси делается из кустарников "Пепси" этот самый вкус не секрет компаний а просто куст), если хотите могем смешать, но повторяю это настой, очень крепкая штука, лучше не смешивать!

0

Дафай! Наливай! Пить так пить! В дружеской компании!

0

Ну, дык смешивать? Или порожняком настой из "Пепси"?

0

Вот напьётесь и грязи будет! И мне ещё убираться! Потише тогда...

0

Ну, Катик, вместе, вместе, с утричка встанем и уберемся!!!

Наливает чистейшую настойку в литровый глиняный стакан, протягивает Димусу!
....
Ну, как?

0

ииик! ииик!...отличный напиток! дафай есчо!

0

О, как быстро зацепило *наливаю исчо*, смотри, только этот не весь пей, а то сознание потеряешь и кайфа не испытаешь!

0

Лады...по-маленьку! Как жизнь Вварденфелловская?

0

Ну вот! Я же говорила! Напились! Пошли разговоры про жизнь...

0

Все отлично, а главное войны нет!
Что ты говорила Катик?

0

Бдиин...*иик*...че-т девушек мало у нас?

0

Кейт мыло свое проверь, я тебе туда написал!


Даирель на сессии, Масочка занята, видать новые уроки магии учит, а Кейт вот здесь готовиться к сдаче сессии!

0

А ну-ка, ну-ка, что у вас там за напитки бодрительные? Наливай!

0

Бегемот, пишу ответ. Если у меня вместо письма придёт кодировка, значит ящику трындец! Надеюсь сумеешь прочитать...

0

Уже!!! Все ок, вместо кракозябр пришел текст, причем Русский)))))

0

Ну и как я тебе? =))))) На Эльфийку не смахиваю...

0

Все пьяны и начали друг к другу приставать... =)

0

Почему смахиваешь!!! Только где колчан и лук???

0

Ну-у-у-у, лук рядом лежит, только его не видно...

0

Колчан лежал на скамеечке. Фоткаться было с ним не удобно...

0

Мож и мне Партколы дернуть?*размышляет вслух сидя за столиком. Поворачивается к DIMUS X* -У нее побочного действия на вампов нету?

0

Есть, глаза вываливаются! Там же газы, а газы с солнца теже вас жгут!!!

0

ХЗ! Слышал что могет эффект быть хуже... превратишся в оборотня! Но...эт слухи!

0

Ну только мне здесь оборотней не хватало! *сказала, оторвавшись от тетрадей и учебников*

0

Дык... Я тогда без головы окажусь!!! Неа...тут же дамы!!! Лучше по-старинке, киродиилового!

0

Попроси у Бегемота, я доказываю теорему об углах, вписанных в окружность...

0

*Входит с четырьмя данмерками* Пока вы тут занимаетесь, с вашего позволения эти девушки тут быстренько приберутся.

0

А мы еще и неначинали!

0

*глядя на данмерок, про себя:* Ничего данмерочки, в моем вкусе!

0

*Данмерки начинают порхать по залу, наводя порядок, оттирая кровь и мозги, а Derek пока садится и пьет ...сок*

0

*виляют попами данмерки*...*Dimus X не выдержал и... ущипнул одну! =)*

0

Кейт, если чо пиши на мыло begmymot@yandex.ru! На то которое писала рабочее! А домашнее пока не работает, настраивать нада - лень, а яндекс он и в африке яндекс!!!

0

Хорошо Бегемот.

*глядя на данмерок* Так, только не разводите здесь бардель!

0

Нда-а-а-а...***задумчиво***
екзамены сдал... а выпить не с кем...

Так выпьете, за мя...
Я екзамены сдал...
Так всем тут по ящику флина, и по пузырю водяры...

0

Созвездие Атронах
...Надо посидеть здесь и выпить чего-нить прохлаждающего...

ну наливай...

ЗЫ: мне пэпси :)))

0

*в течение пары часов симпатичная бригада успевает залатать дыры в потолке, навесить новую дверь, и привести в порядок стены зала. Ущипнутая даже успевает пококетничать с DIMUS X, Старшая подходит к Derekу, он дает ей какой-то мешочек, и девушки попрощавшись с присутствующими убегают*

0

У кого в этом году экзамены, кроме меня, Кеит, и ещё кого-то?


зы а давайте экзамен по миру Морровинда проведём?
типа по трем направлениям - воин, маг и вор. По двум поднаправлениям - выживание (как себя вести в той или иной обстановке), и бои

Ну, как вам это?

0

Давай проведём, а экзамены и у меня тоже.

0

2 GeorgeQ
у меня "пропускные" экзамены... иду в 11й

Ну, как вам это?
никак :) пример приведи...тогда может будет КАК :)

0

-От сессии до сессии живут вампиры весело!!!*вваливается слегка поддатый вампир*
-Давай-те проведем экзамены у меня 6 родных+3 классовых(я так и не определися кто я по классу вор, бегающий в тяжелых доспехах как воин и постоянно кастующий заклинания)+2 вот этих....как их там Дерек обозвал... Итого *начинает загибать пальцы считая, на лице видно тяжелую работу мысли* -11!!! Ё-маё!!! Вот это я попал...
*садится за стол и берется за голову*

0

Нуу-у-у-у-у-у...ща объяснять, да пояснять как-то в лом...тем более сам ещё не до конца додумал...Мозги-и-и-и, вы куда-а-а-атеклииииии...Завтра в обед опять в ЮС встретимся, я вас накормлю, напою, напьюсь...тогда и порешим, что да как.

0

*подскакивает из-за стола* -Урра!!! Мне только что было видение: мое имя появилось в каком-то списке самых активных за неделю!!! Урра!!! Всем флина!!! Я плачу!!!

0

А каких грибов нужно съесть, чтобы этот список узреть и где?

0

*Глаза чернеют, дрож прокатывается по телу,изо рта доносится голос смахивающий на похмелье Дагот Ура*
-Клыкни адын раз на емя возлэ сваых слов. *голос потихоньку приходит в нормальное состояние* - И схавай пару всетящихся сыроежек с флином.

0

*Заглатил грибов с флином* Эх, такое не каждый выдержит.*Веки тяжелеют* Я чуствую пора мне баиньки. А то для завтрашних подвигов
силы не останется.*С этими словами идёт на 2-й этаж, ложится, укутывается
в одеяло белого волка и мирно засыпает*

0

Раз разговор зашёл на тему экзаменов, никто не желает за меня сдать прогу, или алгебру, или литру, или русский, или геометрию. Вознагрождение - спасибо и 5000 дрейков(+полный комплект даэдр иль эбонитовых досп).......
Не вижу толпы желающих!!!

0

На "спасибо" далеко не уйдёшь... Мне самой нужно геометрию и (оглядывается в поиске Бегемота, чтоб не услышал) географию!
5000 дрейков маловато, а броня для меня тяжелая...

0

Блин ну я же просил не создавать тему по каждому поводу, а то уже на форум смотреть противно.
Кстати обьявляется набор в клуб изстребителей вампиров.
Выноси вампирров из Вандерфелла !
И ещё просьба создать клуб "Восемь Плит", "Ельфийские народы", "Чёрный Шалк"..... Кстати я собираюсь плагин сделать с добавлением героев с ВАШИМИ ИМЕНАМИ Просто напишите в этой теме в чём вы одеты ПЛИЗЗ я потом всем перешлю.....Увеличив предварительно само помещение Я думаю что все будут рады заходя в Балмору увидеть старых друзей.
Или создайте тему с одёжками в которой каждый запишет свою одёжку.
Я прошу не оставте моё сообщение без внимания .
З.Ы. Насчёт клуба изстребителей вампиров, не создавайте тему, можно просто создать его в Южной Стене
Кстати те вампиры что сразу здатутся и поклянутся вылечится от вампиризма, будут помилованы....................

Спасибо за внимание ...

Если Южную Стену обновят прошу перенести это сообщение в новую "Стену"

2 [Dragon] Я хочу увидеть человека у кого нет Даедр. доспехов или хотя бы 10000 дрейков в кармане.
у мнея лично 200000 дрейков и полный комплект всех доспехов (честно заработаный)
Ибо я не читер и не плагиновед-читер

0

Ну у меня щас в кармане 1006 дрейков.
Я родился заново. А из доспехов северные Колвинианский шлем.
ЗЫ На вампиров сильно не наезжай они злопямятные.

0

ни в чё не одет, просто поставь вместо перса, гуманоида рассы дагот...(типа дагот ур)
а сделать такой плаг я предлагал,,,
Если чем помочь, говари чё надо в КС сделать, подсоблю(немного разбираюсь)

0

2 Drizzt Dourden

На мне платье из плагина. Могу скрин выслать своего перса.

0

2 Drizzt Dourden
Стекло, без шлема(как-то не в кайф ходить с закрытым лицом, когда уже
и поцарапать никто не может), правый призр. страж, ист. пламя, даэдри
ческий лук. Вроде фсё.

0

Я ношу доспехи кости демона (если знаешь плагин),кроме кирасы шкуры спасителя и кулаков Рандагульфа (шлема нет). Меч - клеймо эльтона (последние три прохождения только с ним). изящная сорочка...

0

Платье из плага, хитиновые ботинки и ожерелье из красных ягод (тоже плагин).

0

Кеит, а ты скрин покажи. Свой я сделал через КС - там даже нормали остались. Тока постарайся, чтобы он как у меня таким уродом не вышел.
ЗЫ я тебя представляю в одежде Bloodrayne

0

*брызжя слюной* Bloodrayne

0

Да кстати я топ создал, туда скидываите все свои скрины, чтоб Стена не висла.

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Вот я в красном платье и ожерелье из ягод...

0

М-да, любишь ты в CS полазить, я усебя тоже как то джунгли создал

0

Джунгли сделала с помощью плага "Кольцо Друидов" ;)

0

Эххех... фффсе тут такие красиффые... а я.. мне даже рассказать-то о себе нечего потому что я обычный гуар... и какой смысл мне выкладывать скрин если я ничем от остальных не отличаюсь- ведь мы же голые ходим:((((((( Вот я понимаю- белому повезло- сама уникальность...
НУ СДЕЛАЙТЕ ПАЖАЛАСТА МЕНЯ В ПЛАГИНЕ!!!!!!!!! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ В ПЛАГИН!!!!!!!!! ПЛИЗЗЗ!!!!!!!

2 Cate Archer

Кстати паздравляю с 600-ым постом, я вот даж тебе тут цветочков полевых насобирал:))))))) Вот будет 666ой - будем отмечать ффсей таверной!!!

0

Постараюсь нафлудить! ;)))

0

Ежели кто бы толком объяснил, как свой скррин оставить,в смысле где в инете разместить, а то, понимашь, я закачиваю, а они удаляют,я закачиваю, а они удаляют...... Скучно! А доспехи могу Мары дать, иль лорда Теней... А сумма увеличивается до 20000 др!!!!!!! (+2 спасибо)...
А вампиров я и так утюжу огнём и мечем. Их у меня завались!!! Ночью пачками бегают - в лесу лорды, а в городе дикие........

0

А чё,скрины с up.li.ru удаляют??? У меня пока все нормально...

0

2 Dragon

Короче идёшь сюды: http://mail.ru/ и хостишь картинку. Тебе дают код. Копируй самый первый и вставляй в сообщение. Больше ничего не требуется!

0

Я конечно рад за вас. Что вы скачали столько плагинов.
НО У МЕНЯ ВСЕХ ИХ НЕТУ. Я ДЕЛАЮ ЮЖНУЮ СТЕНУ НА ОСНОВЕ ОБЫЧНОЙ МОРВЫ БЕЗ ПЛАГИНОВ !
И ПРОШУ ВЫСЛАТЬ ГЕРОЯ МНЕ НА МЫЛО. И ЧТОБЫ БЕЗ ПЛАГИНОВ !
ПРОШУ ДОБАВИТЬ НИК И РАНГ В ВАШЕЙ ЛЮБИМОЙ ОРГАНИЗАЦИИ.
НАПРИМЕР Я ГРАНДМАСТЕР ХЛААЛУ......
ПОТОМ Я ВСЕМ ВЫШЛЮ ЭТОТ ПЛАГИН.....
(КТО БУДЕТ УЧАСТВОВАТЬ В ПЛАГИНЕ).
Моё мыло Dzirt-darkelf@yandex.ru
Прошу высылать только туда. Через месяц всё будет сделано.
Или раньше, если я получу ваши письма раньше.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ !
З.Ы. ПРОШУ ДАРИЕЛЬ НЕ ОБДЕЛИТЬ СВОИМ ВНИАНИЕМ И ПРИСЛАТЬ СКРИН СВОЕГО ГЕРОЯ...
ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ГЛАВОЙ ЮЖНОЙ СТЕНЫ......................

0

Внимание посетители ЮС!

Наш скромный бард и в прошлом владелец ЮС Lucker передаёт всем огромный привет!

Цитата: Передавай привет всем нашим на ПГ. Ообенно, личные приветы:
Бегемоту, Манве, Дриззту, Пресу, Прекрасной Кейт .
И всем остальным!


Спасибо за внимание!

0

To Drizzt_Dourden: А если я вамп по природе? Ты на меня охоту устроишь или тоже в плаге опишешь?

0

Меня вставьте в плаг, кстати, я бармен по квалификации, у меня даже корочка есть (но барменом я быть не хочу, просто хотел выпендриться).

0

*дверь таверны открывается с ужасным скрипом, и на пороге появляется фигура с ног до головы укутанная в синию ткань* - Прошу вас, не пугайтесь.Это я, Кхраазт. *ткань падает на пол, и перед поситителями таверны появляется дремора, руки некоторых посетителей автоматически тянутся за оружием* - Сначала выслушайте меня! *выходит на середину таверны, почухивая рожки начинает рассказывать* - Значит после того как я появился перед вами в голом виде, я решил что неплохо-бы переодется.Вышел из таверны и побежал домой.Пробегая мимо призрычных врат увидел пещеру, и не смог удержатся. *глаза сузились* -Открыл дверь и увидел храм. Подошел посмотреть на огромную статую посреди причудливого зала. *теперь взгляд сфокусировался на даэдрической перчатке* -Под статуей лежал молот, а рядом стояли колокола. Я не удержался, взял молот и начал бить по колоколам.
Наиграл какую-то странную мелодию, и тут почувствовал тупой удар в область затылка.Меня отрубило. Проснулся у себя дома, подумал сон, решил почесать хвост, но тут вскрикнул, обнаружив, что его нету.Высунул язык, и увидел не раздвоенный как у аргонианина, а самый обычный. Каково же было мое удивление, КОГДА Я УВИДЕЛ ОТРАЖЕНИЕ В ЗЕРКАЛЕ.
-Кстати а доспехи я тоже у Фира свиснул, неприлично дреморе както в стекле ходить.
*улыбнулся, если это можно назвать улыбкой*
- Согласны ли вы принять меня таким как я есть?

0

Хонечно согласны!!!!!!!!
А сам как, не хочешь превратиться обратно?

0

-Нет, не хочу, мне нравится, как я выгляжу.Тут только один минус, стражи нападают и люди пугаются. *чешет левый рог* - НАРОД, вы предупредите по возможности как можно больше народу, что если они увидят дремору завернутую в синюю ткань, не надо сразу файерболами кидаться. Синяя дремора- добрая дремора. Я теперь ткань эту снимать не буду негде кроме разве что здесь.*подходит к зеркалу*
- Да и стильно смотрится, ткань красивая, в некоторых местах доспехи видны. Кстати, заметили я перестал букву С затягивать. Это наверно потомучто у меня теперь прикус правильный!
*смотрит на Somov A* - Кстати не хочешь доспехи стеклянные прикупить?А можна пойти на пещерку взглянуть, на ту в которую меня занесло по дороге домой.
*подходит к Drizzt_Dourden* - А меня можешь в плагин занести? Дремору ведь и без плагинов зделать можно.

0

А дае доспех доставал у Фира или по-чессстному?

0

Стекло у меня комплектов 8 полных, а в пещерку мона, но так, не превращаться, просто посмотреть.

0

*смотрит на Dremor-y* - Или по честному.
-Somov A, чтобы превратиться надо мелодию сыграть на колоколах.Которой я кстати не помню, удар ведать сильный был.А в пещерку можна сходить, только давай сначала выпьем.Садись ко мне.
*клацает зубами*
-Cate, две бутылки флина пожалуйста,нет лучше четыре бутылки Киродри...кироли...киродроческого бренди, фу ну и название, язык сломать можно!
*достает даэдрический лук, стреляет, стрела прибивает комара к стенке*
-Ловкость рук и никакого мошенничества. Насекомые совсем покоя не дают, раньше то жрать любил, а теперь как вспомню, блевать тянет!
*залпом выпивает бутылку пойла* - Смотри-ка, а пью все-равно как лошадь...Кстати, слышал тут какой-то псих на таверну нападал, что ему надо было?

0

Блин, люди, вы все тут напичканы плагами, как чучело соломой, а я такой бедный и несчачтный :( потому, что скачивальщика нету.

0

Волшебный провод LAN даже без скачивальщика помогает.

0

*Подсаживается к Kxpaa3T* Наливай!!!! *Достаёт пару фляг* Убойная штука,
попробуй. А псих тот от Тель Фира сбежал, божественная болезнь* грустно
задумывается* , что поделаешь, но Фир мужик не промах - забрал его, а
брюлики за моральный ущерб дал.
Ещё по одной и по пещерам, чихвостить фсех!

0

*спокойно в трактир заходит человек в зачарованных костянных доспехах, некоторые поситители тихо потянулись за своим оружием, направляясь к Кейт, человек нёс большой букет цветов* Это тебе Кейт, держи, с прошедшим тебя, есть у вас тоник, принеси вон зо тот столик пожалуйста, я там буду сидеть.
*проходит за столик, достаёт метательную звезду и вертит её в руках*

0

Ну если всё прошло, то проходи пожалуйста.
Забудем распри и обиду, двай-ка вместе дунем флину.

0

*подсаживается за столик к Somov'у*
Теперь не только на меня будут охотится!
*ухмыляется*
-Сначала вамп объявился, потом дремора в синей ткани....*отпивает из бутылки* -О! Какие люди?! *смотрит на Dalai-lama* -Ну твои новые клонированые грибы "Ямакиси" уже попустили? А то ты в прошлый раз так накуралесил...

0

*Говорит вампиру* Ну пусть кто-то хочет на меня поохотится, но только не в Южной стене, в Клубе советов пожалуй, с детства любил в казаки разбойники играть *тихо смеётся* А ты что грибочками заинтересовался а-а-а? *поворачивается к Somovу* Может кому пойдём репу начистим ??? Если будете здесь бухать постоянно так и сопьётесь, надо вас погулять вывести куда-нибудь.

0

Слов нет... Кончай ересть писать, народ!!! Ну, серьезно!!!

0

2 Begemot Хорошо.
Что предлагаешь зафигачить.
Можно и прогуляться, давненько никуда не отправлялся.

0

Мне это напоминает, то время, когда тут кракозябра появился, такой бред несли, какие-то бананы, сосиски, вопщем чушь собачья, даже Даирель на этот бред велась((( и опять тоже самое... Не, я понимаю, что флуд и все такое, но где ваш ум товарищи? Где игра мысли? А это, это не флуд, понос, причем мозговой понос...

0

Какие-то вапиры... где вы видели чтоб вапиры расхаживали по Южной Стене? Лично, я не люблю вампиров, от того что их отовсюду гонят... И не надо мне в уши срать, типа, а я в хамелеоне и все такое, стоит вампу поговорить, в хамелеоне, с кемнить, как тут же его гонят, типа вали нахрен злыдинь писюкатый, нечесть и все такое, а вы не следуете сюжету, а пишете ересть, пытаясь тем самым искривить линию сюжета и поставить ее под себя..... вот это и есть бред, а не флуд.... уж лучшеб говорили о бо всем другом, но только не таким образом, знатоки хреновы... Ладно водяра двемерская, это было забавно... Народ, умоляю вас хватит уже, вы исчо Элвиса сюда, возражденного, притащите сюда, вместе с Мерелин Монро... а за соседним столиком будут сидеть Робинзон и Нео пить не флин, а коктейль с багамских островов с соломенкой, а барменом будет терминатор, типа, мишон а комплишт и лому нужен отдых, и тогда Морра станет не Моррой, а Перекрестком миров, а это совсем другая история, которая никаким, самым злостным боком не сопрекасается с Морровиндом.

З.Ы.
Знаете, на остальных форумах, здесь, берут с нас пример, создают, что-то, типа "Бар", "Мастерская"! Люди просекли фишку самой темы, что она как бы продолжение самого сюжета, а вы это поливаете грязью, обидно, чессслово...

З.Ы.
Если, кто не согласен со мной, давайте, поливайте меня гавном, но я знаю что прав, и стойко буду стоять в дерьме, но с правдой...

0

Во кто-то отцу на мыльник кинул:


Классификация водки в стиле IT

0.1л - demo
0.25л - trial version
0.5л - personal edition
0.7л - professional edition
1.0л - network edition
1.75л - enterprise
3л - for small business
5л - corporate edition
Бутыль самогона - home edition
"На посошок" - Service pack
Рассол с утра - Recovery tool
Закуска - plugins
Пиво - patch
coca-cola, fanta, 7-UP - trojan viruses

0

2 Бегемот
Пожалуй , ты будешь стоять с правдой не в дерьме, оно мне тоже начинает
надоевать, а без твоего полёта фантазии туговато приходится или просто,
с сожалению, влом что-то придумывать.
З.Ы. На счет волны, так я писал именно потому, что считаю тебя умным человеком, я всё понял, можешь не продолжать.А на добром слове - спасибо.

0

Н-н-н ДА

чё-то ЮС и вправду начанает подкачивать...

и в правду, мутатень идёт...

0

Бес слов.... я пошел новости писать!)))

0

Кстати, Дагот, ты отлично сделал гороскоп!!!! Только бог с ними с созвездиями, лучше на рассы... эммм... понимаешь, вот если у Орка и Хаджита созвездия одинаковые и они будут читать один на двоих, типа этого - Сегодня у вас рамонтичное настроение, так что лучше всего вам поваляться на солнышке (представляю Орка, с венком на голове из каменевок, который нежиться на солнышке. Не их стихия.). Другими словами легче и интересней писать для рассы, а не так как это делают дешевые газетчики - для всех, это получается простая замануха для зевак, а у нас не МК, у нас по круче будет! Они делают газету ради денег и рейтинга, а мы для людей!!! Я надеюсь ты меня понял!!!)))

0

*заходит в таверну, снимает ткань, кидает на стол* - Кейт, один флин, я сегодня не пью.Сомов, соберайся в пешерку пойдем.
*достает письмо* - Дерек, тебе передали.

0

Добрый вечер Ввандерфел! Вы слушаете радио «Южная Стена» тм.

СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ
--------------------------------------
Продолжаются состязания по главным характеристикам, которые начались 03.05.105 урожая 16:46 по местному времени. Следующий навык, который был испытан это «Ловкость»! Странно, что не списку испытывают характеристики! Видимо, что-то за этим кроется, поживем, узнаем, увидим, сообщим! Победителем стала Эльф по имени Линэиль! Задание состояло в том, чтобы ловко отобрать овес от пшеницы, причем, вручную. Линэиль и ее команда справились на 2 часа быстрее остальных! Собственно говоря, эти состязания приносят не только пользу, но и экономию в Ввандерфеле, этот прошлогодний урожай, по ошибке смешали! Вместо того чтобы смешать пшеницу с пыльцой священной сыроежки по не знанию рабочие ошиблись и смешали с овсом. Пыльца священной сыроежки отпугивает мелких грызунов и пернатых друзей, вызывая заворот кишок у грызунов и сильные спазмы в требухе у птиц, так как у птиц не желудок, а требуха, то сок, выделяемый железами, не может окончательно переварить пищу. Пыльца не опасна для всех представителей расс. При использовании пшеницы в производство, пыльца просто смывается водой. На этом состязании эта проблема разрешилась сама собой!
--------------------------------------
НОВОСТИ ГОРОДА
--------------------------------------
Появился новый навык ведения боя, который еще пока в разработке, мастера готовятся начать обучать любых желающих в своих школах. Если раньше приходилось просто сбивать противника с ног и добивать, то теперь, как говорят мастера, появилась возможность наносить серии разных ударов с разным уроном противнику. Вот, например, что бы, противник не умер, а вошел во временную кому, допустим это беглый заключенный, то не обходимо точечными ударами поразить область сонной артерии! Как именно это делается и куда именно, мастера говорить отказались по простой причине – необходимо индивидуальное обучение. Мастера собираются приступить в конце этого года, школа будет называться в честь грядущей эпохи «Oblivion». Заметьте, этому могут обучать только в этой школе и нигде больше, остальное наставление считается контрафактной продукцией (намек, чтоб лицензию брали, а потом не хныкали, что чо-та не работает)!!! Я лично с не терпением жду, и с удовольствием присоединюсь к тем, кто хочет познать еще одну ступень самосовершенствования.

Все как в те времена,
Я опять на пути,
Где когда-то ходил,
Где еще мне пройти,

И чем дальше я шел,
Тем сильнее страдал,
От того, что нашел,
И вокруг раздавал,

Тот, кто брал, понимал,
Отдавали добром,
Кто не понял, тот пал,
Я согрел их теплом,

А потом я упал,
И согрели меня,
Те, кому душу отдал,
Вот и ты теперь….. часть меня!!!

Это я посвящаю, всем тем, кто никогда не сдается, а продолжает бороться, даже если слезы залили глаза!!!
--------------------------------------
Радио "Южная Стена" тм. желает всем доброго времени суток.

0

2 Begemot

НОВОСТИ СПОРТА
----------------------------------------
но они ето не раскрывают


...Чё там думать куда ударить - клейморой по башке, и он ящё долга не очнётся...

0

Красавчик Драгон, красавчик!
Я про Обливион писал, ты хоть знаешь какая там система боя будет??? Там такой фршмак! Где гороскоп, Дагот?

0

Форум СТАЛКЕР БАР СТО РЕНТГЕН
Это вот, как с нас пример берут))) Потом найду еще выложу, сюда же!

0

Предлагаем туристический поход по Морровинду! Вы увидите лесные и лесопарковые зоны восточного побережья, сюда же входит визит к племенам Уршилаку - Зайнаб, Ахеммуза. Желающие могут поговорить с шаманками племён и узнать своё будущее. Есть экскурсии на Красную Горку. В это время года там собирается множество интересных экземпляров, детей природы и мора.Экскурсию ведут опытные нереварины, заслуженные мастера спорта. Всем участникам данного
похода бесплатно выдаётся полный хитиновый, эбонитовый доспехи. Так же работает магазин по продаже стеклянных, даэдрических и многих других доспехов. Данный тур включает в себя посешение
древних крепостей Веминал, Одросал, Турейнулал и конечно жемчужину Красной Горы - Дагот Ур. Вы увидите залы, в которых до сих пор таят мрак и таинственная тишина.
При выходе работает магазин, где вы можете преобрести амулеты 6-го дома и прочую дребедень.
Приходите и вы не пожалеете! Только у нас - специальное предложение - экскурсии на заказ, живописные места, разнообразие флоры и фауны - закалённые в боях наставники проведут вас
через весь Морровинд!
З.Ы.Как писать курсивом?

0

Верминал - Веминал
Турейнал - Турейнулал
А красная гора еще не открыта, Сом, помнишь, ее почти достроили, открытие скоро))) Там доделывают сам мемориал, а остальное готово!!!

А сколько стоить будет такой тур? Я хочу!!!

0

Да, с названиями проблемка, ща исправлю. Замучаешься ждать пока достроят, и всё же интересней, когда сохранено что-то первозданное.
А цены колеблются, смотря куда, как и с кем. Но примерно 2700 дрейков,
не очень то дорого, считая какие услуги предлагаются.
А ты куда хочешь, тут как раз группа набирается.

0

Begemot абсолютно согласен с тобой по поводу бреда- когда тут Dalai-lama типа ограбление устроил это был вапще полный пи*дец...:(((((

ЗЫ я надеюсь говорящие гуары не противоречат твоему представлению о мире TES потому как есть же реальные примеры....

0

Да есть, перед Вивеком, торговец просит проводить до Вивека, когда к Гуарчику подходишь, он что-то говорит, а потом, типа, табличка - На этот раз Гуар (там было имя), ничего не сказал)))

Я хочу полный тур, дрейчики есть, так что, я хочу все!!! Только вот что Сом, ты подписался, так что давай, пиши, как мы гуляем по достопримечательностям, какая каменистая местнсть, что раньше она была красновато-фиолетовая и все такое, а я потом буду читать и представлять)))) Вот 10 000 дрейков)))

0

Гороскоп по рассам на неделю...
Орки
На этой неделе вам стоит радоваться даже самым незначительным достижениям, поскольку крупных свершений может и не случиться. Хуже того, вас может ожидать разочарование. Старайтесь не упускать шанса завести новые знакомства.Желательно пресекать попытки знакомых заставить вас бесконечно заниматься их делами, иначе не останется времени на решение собственных проблем.
Данмеры
Начало этой недели будет отмечено вашим прекрасным самочувствием и настроением. Основная задача текущего момента - сохранить это состояние. Чтобы чувствовать удовлетворение от общения с людьми, стоит заметить и оценить то, что для вас делают от чистого сердца.сохраняйте спокойствие в любой ситуации - это позволит избежать весьма неприятных конфликтов. . В свободное от работы время займитесь решением семейных проблем. Очень важно наконец выяснить отношения с близкими и, по возможности, установить мир.
Хаджиты
В первой половине недели, по прогнозам звезд, вы будете активно учиться новому и общаться с людьми, приехавшими издалека. В середине недели ваше настроение может измениться: появится четкое понимание своих целей, захочется осуществить задуманное. Но уже в воскресенье раздражительность и неудовлетворенность собой могут преследовать вас целый день. Старайтесь не проявлять гнева и не участвовать в ссорах. Проблема может состоять в том, что при всем этом вам просто необходимо будет решать семейные проблемы.
Аргониане
Если вам удастся совместить мягкую дипломатичность, необходимую на этой неделе, с целеустремленностью, никакая трудность перед вами не устоит. В понедельник вам, возможно, сделают интересное предложение, но не стоит торопиться его принимать. Лучше потянуть время и разобраться в ситуации. Пятница может оказаться сложным и неоднозначным днем: возможно, что именно тогда вы поймете, что результат долгого и кропотливого труда оказался отрицательным. Но все же не стоит отказываться от цели - попробуйте другие пути ее достижения. Возможно, вам придется что-то кардинально менять: не отвергайте помощь родственников и друзей.
Редгарды
Эта неделя может принести новые интересные предложения. Прежде чем решительно действовать, сначала все хорошо продумайте. Отнеситесь со вниманием к нюансам и мелочам. Желательно не показывать коллегам по работе свое недовольство по поводу того, как решаются проблемы, иначе все дела пойдут наперекосяк. В понедельник вы можете ощутить недюжинную силу и показать себя во всем блеске. Звезды считают, что в это время возрастет ваш авторитет и влияние на окружающих. В этот день хорошо начинать учиться чему-нибудь новому. Во вторник уверенность в своих силах возрастет настолько, что вы сможете выполнить любую, даже самую сложную и ответственную работу. К вашим советам будут прислушиваться.
Лесные Эльфы
Эта неделя может оказаться благоприятным временем для пересмотра системы ценностей, а также для претворения теории в практику. Старайтесь оценивать дела с прицелом на будущее. События недели аукнутся в отдаленном будущем. В понедельник возможны просчеты на работе, связанные не с вашей некомпетентностью, а с усталостью. В среду в ваших планах могут произойти существенные изменения. В четверг для решения накопившихся проблем потребуется усердие и длительная кропотливая работа - не рубите с плеча.
Высшие Эльфы
Постарайтесь заранее запланировать дела на всю неделю, чтобы успеть справиться со всеми проблемами. В понедельник и вторник желательно избегать суеты. Для вас будут привлекательными международные проекты. Постарайтесь вовсем проявлять практичность. Желательно не заключать рискованных сделок - шанс на успех практически равен нулю. В среду упорядочите свой образ жизни, не втягивайтесь в круговорот чужих проблем. В этот день удачны деловые поездки и просто путешествия. В четверг будьте осторожны при общении с коллегами по работе и начальством. В субботу возможны приятные новости.


Всё за**ался

0

Сом...

Меня тоже возьми... Я вам комплексы Дагот Ур'а покажу, с Акулакханом познакомлю, правда мы ящё его не доделали, но всё же...

0

Чувак, супер!!!!!!!!! Сразу видно что от души писал)))) Самое прикольно то что ты угадал))))
"понедельник возможны просчеты на работе, связанные не с вашей некомпетентностью, а с усталостью. " - Нам принесли календарь который я делал для Билайна, а на нем сетка чисел не правильная, то есть это мой косяк, НО я его делал один, а такие вещи должны проверять, так как все эти числа после 5 часов рисования, превращаются в сплошную картину, тоесть нифига не понимаешь чо делаешь, приелось))))))))))))) Ну, ты молодец!!!! А это случилось именно вчера!!!

Да, и к тому же - я и правда устал очень, мой отпуск должен был быть еще 3 месяца назад, но из-за клиентов, ДОРОГИХ клиентов, я вот парусь тут, В ЭТОМ ЧЕРТОВОМ ОФИСЕ..... мне нужен тур, чтоб мозг расслабить!!!

0

***приходит, и уныло садиться за стойку***
Кате! мне флина и пельменей...


Ну как гороскоп???!!!№№???

0

Млин! Млин ! Млин!
Народ, я целый час писал без передыху, а тут как свет отрубят и главное
на минуту - у меня ни фига не сохранилось! Мне нужна моральная реабилитация!!!!!!! ААААААААА!!!!!!!!
З.Ы. Гороскоп супер!

0

Сомик, тихо! Спокойно, я уверен в одном, что так и должно было быть!!! Знаешь почему? Потому что щас ты напишешь лучше, а вапще, я всем на работе постоянно долблю одну и туже фразу:
- CTRL+S это ваше главное сочетание клавишь при создании макета!!! Сэйвиться надо постоянно, вот как раз для таких вот случаев!!!

0

Да, я снова полон сил и энергии!!!!
А обидно то, что Ctrl+S - это моё любимое правило.

0

Ну, где же колесница с экскурсаводом *нервно проговорил про себя*? Всегда мечтал побывать в этих местах...

0

Пролетая над гнездом дьявола
Итак, группа ступила за предел Призрачных Врат. Здесь были представители всех расс, которые только могут попасться в Морровинде.Всем выдали доспехи, некоторые решили купить, были и
такие, что взяли в поход мечи, но неоходимости в этом не было, ведь группу защищали 4 ловких эльфа-лучника, стеклянные доспехи которых сверкали на солнце.Смелее их было не найти.
"Вот мы и вошли в бывшее логово подарков природы и мора. Вы можете увидеть многолетнюю застывшею лаву, когда-то она стекала с вершины вулкана, свергая и уничтожая всё на своём пути.",- произнёс экскурсовод, старый данмер.Он доброжелательно относился к приезжим и как никто другой знал родные морровиндовские тропы.Тем временем путники шли и наслаждались мощью и величием надвигавшихся на них скал, интересной игрой линий. В голубом, чистом от мора, небе ярко светило солнце. Охранявшие путников, эльфы, временами пускали стрелы в скальных наездников, тем самым оберегая группу от нападения.
Внезапно перед глазами идущих возникла крепость.Экскурсовод остановился и сказал:"Это библиотека Кагренака, зовётся Турейнулал.Прошу, давайте войдём.Здесь учёные и прочие научные деятели изучают древние книги, в чём им иногда помогает единственный оставшийся в живых двемер,неплохо располажившийся в чертогах у господина Фира. Волшебник всё ещё лилеет надежду о
выздоровлении гнома."Посетители широко раскрыв рты смотрели на старые, узорчатые стены,необычное освещение, разглядывали вещи, книги, от которых исходило магическое сияние. Они влекли к себе новым, неизвестным знанием.Путники передохнули и отправились дальше. Данмер, руководивший туром, рассказывал местные
легенды о драконах, святилищах, корпрусных монстрах и о поднявшихся спящих.Но вот, в конце дороги, люди увидели оранжевое свечение, якобы исходившее из кратера вулкана - это была могущественная цитадель - Дагот Ур, издревле вселявшая страх и ужас в сердца людей.
Они подходи всё ближе..............

0

Тут на встречу экскурсионной группе выходит высокая фигура в золотой маске...ето был Дагот Ур...
кто-то инстиктивно потянулся за мечом...

-Эй что вы парни...не надо я свой, чё так напряглись, плаг "Божественные страсти" не устанавливали чтоль, али чё обращайтесь ко мне, я здешние места знаю хорошо, даже лучше екскурсовода, всётки не одну тыщу лет здесь прожил... если кто захочет выпить, приобрести пепельных статуй в качестве сувениров, обращайтесь ко мне, меня найти не сложно, в одноимённой постройке...

0

"Плага нету, а если по крепости поводишь, так только спасибо скажем", -
ответил данмер-экскурсовод.

0

Хы, клево! Только былоб здорово так - и тут появился сам Дагот Ур и прокричал путникам - скажите где здесь туалет, а то репетировать сцену смерти еще долго, а так хочется мочи нет!!!! Скажите где туалет?

0

Ладно показываю крепость...
***расказывает***
тут при входе в крепость, есть двемерская примудрость, как и в каждой крепости двемеров, надо сначала подёргать рычажок... потом быстро заходить...
в связи с неудобством при в ходе, администрацией дома-музея Дагот Ур'а(тоесть меня) ето было решено убрать, и поставить вместо етого простой электрический звонок...
так все быстро входим не толпимся, нафотографироваться ящё успеем...
так все вошли, никто не потярялся? странно...
ето внешний комплекс, он самый верхний из комплексов цитадели...дальше мы будем углубляться вниз...
с етим комплексом связано много исторических событий, здесь я подслушал разговор Кагренака о сердце Лорхана, и сообщил о нём Неревару...он правда не поверил и послал меня ***расказывает куда***
тут же он и встретился с королём двемеров,по паспорту орком, перед битвой у Красной горы где был ранен,
потом его предал Трибунал, дальше историю вы услышите из сотен уст юных Нереваринов...
Охраняют етот комплекс, познакомьтесь несколько поднявшихся спящих(я их специально для етого поднял)...
щас можете пофотографироваться, взять пару сувениров...кстати, приобретите пару пепельных статуй, они кстати, по слухам богатство приносят, счастье в дом...
...дальше мы проходим,не оглядываемся, ничего не трогаем(может убить) следующие комплексы исторической ценности не представляют...
***проходят несколько комплексов***кстати Вы застрахованы, так ежели чё...
***дошли до Нижнего комплекса***
Вот ето нижний комплекс, тут произошли некоторые мифические события... к примеру как гласят книги Храма тут Нереварин перед своей смертью завещал Трибуналу править Данмерами, но етого всего не было...доказано историками(Царство им Небесное)
а вот ето***кашляет*** так мужчина в третьем ряду, Вам не интересно, давайте тогда я буду демонстрировать не комплексы, а мой фирменный удар фейсом об тейбл...всё понятно...
так а вот ето вход в Пещеру комплекса...


Продолжение следует Хы,Гы,гЫ

0

Никаких фотографий, какие фотографии до нашей Эры)))
Е мазай, вы не читаете форум, красная гора еще на реставрации...

0

Уххххх! Кррасотища то!!!!!!!Прям как заново родился- Офигеть ффсю жизнь хотел здесь побывать а раньше только заслуженных нереваринов империи пускали. Dagotу и Сому огромнейший спасибос что сорганизовали это дело:))))))))))

ЗЫ Ниче что я тут зайцем? я отдам чесно, просто очень хотелось.... А денег нема как ффсегда...

ЗЗЫ Dagotу отдельный спасибос за гороскоп- реальнейше соффпадает!

0

симпатичная картинка,
Бегемот,
привет, как она тебе? :))
А я сейчас слушаю Магнитную аномалию "часы", прямо под музыку танцует ;))

0

Ой, Масочка привет!!!!!!! Картинка клевая!!!! Ну, как там твои экзамены?

0

Begemot, реставрация идёт уже больше месяца.Вот ещё цитирую себя:
Замучаешься ждать пока достроят, и всё же интересней, когда сохранено что-то первозданное.

0

А реставрация дело тонкое, вот так вот!!!)))

0

экзамены? кончились уже давно :))

0

А у меня вот завтра первый экзамен.........

0

А у меня только в пятницу ЕГЭ по русскому. скорее бы закончить совсем этим кошмаром

0

FLINN я незнаю что стоит за твоими мотивами но я с тобой согласен. Я непонимаю кто такой Begemot что за перец такой, нытик натуральный, ни ума ни фантазии " не пишите так, непишите сяк, а ты напиши то и вот так " Фу! Противно!! А вы ещё блин " бегемотик а нечё если гуары разговаривают " или " бегемотик посмотри как я написал, тебе нравится " а он " нее лучше еслиб ты написал вот так ". Извините меня конечно но нельзя быть такими ж№№№олизами.

0

Флин, ты знаешь кто такой Жигало?

0

О! У Далай ламО - словестный понос начался, это типичный придурок, который потом свалит от сюда!!! Давай, давай гони придурок, я тебя даже подначиваю - Ты ЧМО (Человек Мешающий Обществу) И до тебя были, такие же как ты, и еще будут)))
Такие как ты - если не признали, значит надо все обосрать, заморозить и пересрать... Ты со своей фантазией тусуйся в гадюшнике, а у меня ее хватит и на тебя и на всех твоих друзей и еще останется, такие как ты делают умозаключения, которые не основываются на фактах, а на собственном ТУПОМ суждении, твой "мирок" слишком мал, чтоб его показывать.
Вот ты пишешь, Бегемотик, ж.о.п.а.лизы)))))) Это не так... здесь люди делают все что захотят отностительно морры и просто так, я просил чтоб прекратили тот бред в котором был ты замешан, Да ради бога пиши чо хочешь, хоть Альмалексию трахай в ЮС, мне на тебя ПОЛОЖИТЬ! И вот сее тварение теперь пыается отрыгнуться, давай отрыгивайся... Поверь, больше чем селезнем тебе не быть, пока ты научишься вливаться в общество, а не поноситься при каждой твоей не удачи...
Канстатация факта - Ты ЧМО, которое не умеет общаться, а если не получается, значит надо все обосрать)))
З.Ы.
Сейчас начнется отделение №2 - Ах ты козел, Бегемот ты сам ЧМО)))) А ха ха.... таким как ты я смеюсь в лицо))))
З.Ы.
Да!!! И я не нытик! Почитай умных книг, пообщайся с людьми, сходи к психологу, поговори с мамой! Я не похож на нытика даже если смотреть со стороны...

0

Ах придурок ты бегемот придурок. Ты толком ничего реального и несказал, воды налил. Все твои рассуждения похожи на рассуждения мальчика пессимиста лет 15, ты нытик самый натуральный которому кажется что всё вокруг него в дерьме, и сам ты помешен на дерьме, ну извини ты это слово в разных формах произносил очень часто, не у тебя ли мирок зацыклен на этом. Форум это как никак свобода, а тут ты указываеш что кому писать. Знаеш со стороны кажется что у тебя в жизни наступил критический период, не переживай он пройдет.

Кстати я и сам психолог.

0

Ребята, ребята! БРЕЙК!!! Это чё такое?! Никто никого не должен обзывать и обижать! Никто никого не должен гнать! Сюда приходят люди, чтобы пообщаться. Для обзывательств (не дай Бог до такого дойдёт!) есть приват! По ICQ или на почту! В мире и так полно проблем и вы ещё тут лезете со своими и устраиваете скандалы из пустого места! Если уже сейчас такое творится, то что будет потом?! И думать страшно!
Прошу вас, сохранити хоть крупицы дружбы! Помогайте друг другу, а не ведите тупую войну! Русский на русского не должен нападать! Мы должны друг другу радоваться, защищать и помогать! Если у вас не останется из-за этого друзей, то какой-нибудь американец не подаст руку помощи! Всё развалится, как СССР! Не допустите этого!!!

0

Вот Кейт, вот умничка, можно тебя в щечку поцеловать. Как я стобой согласен!!!! Воистину ты молодец!!!!
Вот у кабардинцев (народ на Кавказе) есть такой обычай, если два молодца решили силами померится, тобиш морду друг другу начистить и в этот момент между ними вставала чудесная красавица, то те даже недумая мирно расходились. По-моему хороший обычай.

0

Не пацаны реально хорош всё....
Dalai-lama ну согласись что после твоих "представлений" в прошлой ЮС нормальное общение застопорилось это очевидно тебя просто вежливо попросили перестать- ты не захотел... По поводу гуаров я спросил у Бегемота потому что не хотел здесь ни с кем срацца- я вот мог бы сделать как ты и начать орать типа "да кто такой этот Бегемот!!!!!!!! И чо он нам указывает что делать!!!!!!!!" Но это можно было решить нормальным путем а не лезть в ответку потому как ты здесь не один...
Только давай на этот раз без обид ок?

2 Cate Archer
Я не понял вот ты говоришь типа "русский на русского не должен...", а если не русский то что?
Поймите меня правильно я то русский просто терпеть не могу любые проявления расизма и нацизма...:)

0

Катик, я и не собирался с этим сраться тут))) Просто я сказал, то что считал нужным! Далай ламо, психологи так себя не ведут, как ты))) Ты не психолог, а сантехник))) А ха ха)))

0

Гуард, Катик имела ввиду, не рассизм, а брат на брата! Подобный себе подобного не должен убивать!!!! Ку Чатланен)))

0

Далай, Катик права, мы с тобой как дебилы((( Все МИР)))?

0

Бегемот понимаешь когда я дома за компом я нехочу вести себя как психолог, когда я за компом, мне хочется вести себя как человек, непосредственно и без задней мысли. Знаеш насчёт сантехника, я вот когда писал прошлый пост заметил как ты часто употребляеш слово "дерьмо" и по этому поводу я хотел написать где ты работаешь, тоже что-то похожее на сантехника, но я не написал, подумал что это будет через чур обидно, а ты вот назвал меня сантехником.......мда....
Я согласен на мир, но только зачем когда его предлогаеш ты ставиш (?).....

0

(?) - ну малооли, мож ты все исчо на меня обижаешься!!! Я не замечал, что часто пишу про дерьмо!!! Скорее это просто сленг! И я художником работаю, хотя сантехник, тоже ничего, сам себе хозяин, никто не мозг не ест!!!!

0

Да, и почему ты решил что я нытик? Я никогда не ною, даже если мне совсем плохо!!!

0

Праздравляю ВСЕХ в первым днём ЛЕТАААААА!!!!!!!!!!
Хватит спорить, быстро поцелуйтесь.
Я сегодня сдал 1-й экзамен!!!!!

0

Молодец Сомик! А у моей Мамы сегодня День рождения))))))))))))))))))))))))))))

0

А я узнала, что здала первый экзамен по русскому на 4/4!!! УУУУУРРРРРРРРРРРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
З.Ы. Завтра у меня алгебра хе-хе...

0

2 Dagot Ur-ka.
Вы что там в комплексе пещер застряли, мне группу дальше вести нуна,
солнце, к шаманкам племён наведаться, примерный план есть, давай
гони их оттуда, напужай их напоследок, только не сильно.

0

Бегемот так я непонял, ты всё ещё считаешь что я работаю сантехником???????

0

Блин, ну чтож такое)))))))))))) Это же просто оборот речи, ты же сказал что ты псих, ну я это понял)))) А сантехник это алегория!!!

0

У Дагота заночевали, недельку отдохнули и снова в путь двинулись
Тёмная сторона Луны
И вот новая группа отправилась в поход, на покарение восточных земель, их колючек, репейников, мошек, фсякой гадости в траве и прочей живности. И в этот раз экскурсию вел тот же данмер.
Он был не многословен ибо думал, как же отнесутся к визиту племена. Сначали решили наведаться к Ахеммуза. По дороге им встретился белый гуар, он раздал автографы и они побрели дальше.
Группу как всегда защищали 4 лучника, ловко отстреливающихся от всяких там святош( тоже мне возамнили) и крылатых сумраков. Медленно, но верно продвигались люди к своей долгожданной цели. В этих местах можно было встретить разжиревших подаванов мастера Йодо - огримов, но они решили близко не подходить ибо казалось им, что данмер, ведущий экскурс в поля конаплиные чем то смахивал на господина Фира. Итак предстал перед путниками лагерь Ахеммуза, весь в своём природном великолепии. "Вот теперь можно и к шаманке сходить", - сказал данмер.
Шаманки на месте не оказалась, она в Альд Даэдроте буянила, и решил экскурсавод повести всех к Уршилаку, вЗайнабе всё равно всех поперебили."Наберём травки полезной, дунем как следует и в путь", - сказал он. И стал данмер посередине и колданул на всех гадость какую -то так, что искры из глаз посыпались и в голове помутнело, звуки странные послышались, вжик какой-то, и оказались все перед Уршилаку.
Тут то все и просекли, что Фир был это.
Все с помчались в рту Нибани Месса. Шаманка, как всегда укуренная, расказала им про луну, белую вроде, но с красненьким на обратной стороне. Предаставила пару двемерских( наверное Фир дал) телескопов, продала пророчества каждому, научила нехорошему - по перерам бегать,
кольца тырить, тут в ступор её вогнало:"Приходите и зайчата и лисята, но только луна туда-сюда вжик и только тогда". И захрапела могучим храпом. Что да Сул-Матюкальника, так он сказал, что в храме негодяи, никому верить нельзя и вобше отстаньте от меня. Потом были драки на мечах в соседней палате, успехом не увенчалось. И все с конаплёй, под кайфом, с списками пророчеств отправились по полям и лугам, цветочки
собирать.......

0

Бегемот, ты жигало и я в этом окончательно убедился. Ты сказал что мирок далай ламы слишком мал, (Будда в гробу перевернулся) на себя посмотри все твои действия обуславливаются типичным шаблоном (молчишь, молчишь, раз в кое веки скажешь тупую речь, а увидешь бабу начнешь флиртовать, даже не зная её характера) меня от таких как ты просто воротит, в тебе нет ни чего духовного

0

2.Flinn and Begemot.
девочки не сорьтесь...(шутка,ха-ха)
реально, чё вы тут начали, всех обо*рали(пардон) и радуетесь, харе...
можете продолжать накладывать на друг друуга где-нить в другом месте, но не на форуме пожалуйста...
тут флуд топик, а не ринг...
создайте отдельную тему, назовите гдето так" качалово тех, кто за две минуты етого качалова всех достал"и радуйтесь...

0

продолжаем тур:
туристы шли по просторам Варфенделла, любовались пейзажами етой нетронутой человеком природы...ночью они любовались двумя лунами...днём шли по земле, давно забывшей, войны, смерти, мор и смертаносный пепел Огромной красной горы, ядра всех несчастий етой Великой земли... говорили мудрецы после восторга Неревара Возрождённого "сотрётся кровь, забудуться лица, нестанет проклятья Морроувинда, сотрётся всё...и кровь со стен кратера вулкана, и с земли..." и вот всё забывается, идти по вызенным землям уже не опасно...и лишь небольшая группа путешественнииков спакойно любующаяся красотами природы символезирует будущее Морроувинда...
а путещественники всё шли... шли через Эшленд, через Район Красной горы...встречались в эшлендерами(конопли у них незабыли взять)... в Восе зафрахтовали корабль, и доплыли на нём до башни великого мага Фира...
башня Тель Фир была видна в море издалека...сквозь утренний морской туман она казалась меньше чем была на самом деле... У входа в башню туристов встречала Дайта Фир,любимая жена Фир'а ...Дагот Ур рассказывал что у него с Фиром была договорённость о поставке ему корпрусников, для его иксперриментов... туристы шли по башне мага, Фир показывал туристам свои двемерские артефахты, бревнюю булаву Бич...также показывал полный комплект даедрической брони(коорый я не забыл сп*здить у него,,,стало у мя уже шесть комплектов)...и наконец туристы вошли в корпрусариум...Фир говорил, что просто так ходить по нему опасно, поэтому всем были выданы повязки, и двемерские противогазы...вход в корпруссариум охранял старый,облезлый аргонианин,который явно был не доволен своей работой...туристы смотрели на разные формы корпруса, спрашивали чё-то у Фира...наконец главное приключение: последний из двемеров...туристы долго смотрели на него...пытались допытаться, что-же случилось,там у Красной Горы...куда же делись двемеры...но ксожалению, изза корпруса он непомнил...
ктото из туристов заказал у него его знаменитые двемерские ботинки...
дальше туристы семь дней бухали, и всё было хорошо

Продолжение следует...

0

Так же вы можете приобрести сувениры, в том числе рыгаюшую и пердяшую статуэтку Фира

0

*откудо-то сзади доносится голос* - Я голоден, где сдесь можно подкрепится. Кстати Дерек, письмо мне какой-то старикан в черной мантии дал.
*чухает правый рог, затем поправляет ткань, опять чухает рог, опять попровляет ткань, снова чухает рог...*

0

*жалобный голос доносится откуда-то ещё дальше* -Дагот родной а мож мы чуток отдохнем а? Мы уже которые сутки только идём-бухаем-курим-идём-бухаем-курим-.... давайте хоть переночуем тут нормально а? Поспим немножко, ману восстановим.... А то уже лапы болят...и печень... и легкие...

0

Guar D Хочешь дам грибочков "ямакаси" и силы сразу появятся ))))

0

Б.л.я еще один м.у.д.а.к.! От ныне флин послан на х.у.й (никогда так не ругался) Я всю жизнь, всего добивался сам, вырос без отца, голодал ходил в обносках, и тут меня какое-то гавно поливает бредом, обидно!!!
И знаешь что - у меня есть своя группа музыкальная, мы играем блюз, джаз, регги, я пою и ритм гитара, работаю дизайнером-художником, ну много еще чего... Вот скажите мне народ, где я жигало? Просто обидно, я не люблю хвалиться, но эта с.у.к.а меня просто выбила из себя! Еслиб я тебя встретил бы, я тебе всю твою наглую, и поганую морду разбил бы до не узнаваемости! Тут бывают ссоры, иногда, но они основаны обычно на личной неприязни, но ты с.у.к.а. е.б.а.н.а.я. побил всех! Всех своих обидчиков прощал, но тебя, тварь, убогая не прощу!!!

Прошу прощения за этот мат, но я не нашел, в этот раз, других слов!!!

0

Cate !!!!
я тебя поздравляю!!! А то что-то за всеми разборками такую радость не заметили, держу сегодня кулаки за твою алгебру.

0

Ой Cate действительно.... поздравляю, и удачи.... Я вот только иностранный пока сдал, а завтра русский...)))))))

0

И за тебя Гуарчик я тоже радуюсь :)

0

ррррр:) МульТ спасибки:)

Dalai-lama давай хоть чо-нибудь а то соффсем уже ноги не держат- старею....

0

Гард, а ты живой водицы попей!!! Ты же Неревар))))

0

Бегемот а чево ты написал ещё один м.у.д.а.к. , кого это ты ещё считаеш м.у.д.а.к.ом. А я тож безотцовщина.

Держи Guar D грибочки, ой только за последствия я не отвечаю.)))))

0

хехе.... "гуар-неревар" прикольна.... *загрыз Дагот Ура до смерти*....:))))))))

0

Далай, я тебя совсем не считаю м.у.д., просто тут иногда появляются такие вот! Если тут будешь долго, то потом со временем сам увидешь)))

0

2 Begemot.
харе сорриться...ато опять тему закрывать придётся...форум итак "не очень чистый"...создай тему в конце концов, думаю Даирел разрешит создать одну грязную тему, шоб очистить все остальные...
и вообще о чём вы спорите, вы выглядете как девяти-летняя шпана, которой инергию деть некуда...короче,я как всегда не в теме...

0

Да понимаешь Даготик, просто сам посуди, этот, даже имя его произносить не хочу, короче, так как он говорит, так вапще нельзя, вот Далай, мы с ним выясняли отношения, но мы же пришли к выводу, что оба не правы, но разум то есть!!!! А то что пишет оно, я в шоке...
Ладно, я буду его игнорировать, извиняйте меня пожалуйста, я больше не буду)))))

0

Вот и замечательно, новости написал бы, давненько не выходили, и
по экскурсиям народ задолбался бегать.... Потом на здоровье влияет.....

0

Ну, дык завтра и напишу)))

0

_FLINN
01.06.05 19:49
Бегемот, ты жигало и я в этом окончательно убедился. Ты сказал что мирок далай ламы слишком мал, (Будда в гробу перевернулся) на себя посмотри все твои действия обуславливаются типичным шаблоном (молчишь, молчишь, раз в кое веки скажешь тупую речь, а увидешь бабу начнешь флиртовать, даже не зная её характера) меня от таких как ты просто воротит, в тебе нет ни чего духовного


ну здрасти... типа приехали... :)) Да я здесь уже с мая (и не этого года, а с прошлого, 2004 года) тусуюсь ( на форумах ПГ), меня тут (даже на Морре) многие знают, и Бегемот тоже знает хорошо. Просто на Морру редко захожу, а причину (незахода) раньше написала.

А ты флинн, лучше бы думал сначала, прежде чем обзывать кого-то с ходу. А то обзовешь, а потом, видимо думаешь... Извинись лучше перед Бегемотом, пока не поздно :0

0

*поворачивается* - Хотите выяснить отношения, выйдите, тут экскурсия идет.Или в АСЬКЕ орите друг на друга.Бегемот будь умнее.И ты Флин расслабся.
*подходит к ГУАРУ* - Гуарыч, идем по стаканчику в баре пропустим!Я угощаю.

0

Эххх... КхрааЗТ брат... вот не поверишь... ффсегда рад по стаканчику пропустить с добрым нереварином, а вот щас не могу... ну не могу я расслабляться когда тут такие страсти творятся- я про FLINNа с Begemotом.... Ты бы лучше их угостил что ли... Вам парни это бы сейчас не помешало-сесть, пропустить по стаканчику, поговорить по душам... и замять эту тему.... Стыдно даже как-то, ну что вы в самом деле- я понимаю это было бы на форуме Вайса где большинство- читеры малолетние сидят, но вы то- УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! И взрослые к тому же.... Заканчивайте чуваки- не портите к себе отношение.... оно не стоит того.... Мой вам совет- забейте на то кто прав а кто виноват просто забудьте и все:)))))))))))))))) Мне вот лично абсолютно не стыдно превым предложить помириться даже если чувствую что я прав.... вот и вы давайте....:)))))))))))))))

0

Молодец Guar D Давйте выпьем, покурим скуума, устроим праздник лета в таверне!!!!!!!!

0

У меня дружбан звать Колумбом, он из какой-то ЗЛО*бучей Америки привез ТАБАК.
Понятия не имею че такой, но говорят если много проберет лучше скуумы.

Ну да ладно вы парни миритесь, а то если, не дай ты Вивек, драка тут дайкатаны весь трактир разнесут.
Сате это не понравится.

Вообщем я че зашел: вчера обшарил ледник один, там тип был, а у типа копье, вродь "Охотника", хорошее копье, ну я его толкнул.
Всем бренди, дв водяры, и прочей лабуды которая из и без того не гениев превращает в идиотов. Алкоголь - зло!

0

*заходит в трактир, кидает ткань на вешалку* - Давайте состязание устроим, кто больше выпьет! Нам нужны: судья, и собственно пьюшие, и еше кто-то чтоб выпивку приносил.
*садится за столик* - Ну, кто со мной пить будет.Делаем ставки господа!

0

Я могу приносить. Судить не люблю.
Кстати, а кто платить за выпитое будет?

0

*вдруг с грохотом слетает входная дверь с петель*,*заваливается ужо подвыпивший Димус Икс, и садиться, мимо стула, за столик*
Официант! Выпивки! Да по-больше! *достает туго набитый кошель и кидает официанту на поднос*

0

Наливаааааай!!!! Урра!!!!! Cate с экзаменов вернулась, енто надо отметить!!!

0

*с насмешкой* Да... Тяжела жизнь Нереварина, обошедшего весь Мир! Уничтоживший зло, и посеявший "семена добра"! *оглядывая всех, замечает красивую девушку Кейт*,*Ласковым голоском* Кейт! Милая! Садись ко мне за столик! Побеседуем! ;)

0

-А ну его все, соревнавания, состязания, борьба, я устал от борьбы. *кидает Кейт мешочек с звонко позвякивающими монетами, та ловко ловит его* - Давайте ка хряпним, Кейт ящик флина, идем помогу донести!
*через час* -*пытается петь* - Как мал-л-л-о надо нам д...для счастья, всего *ик* лишь ж-ж-ж-меньку сах-х-х-х-х-харку!
*ик* - И сгинут все, тогда-а-а-а ненастья, *чихает* и с-с-с-танет мирно на зе-е-е-емле! *Ик*

0

*Все спились и уснули*

0

*просымается с кжасной головной болью* Ой как мы вчера набухались, ой как голова болит *хотел было попросить чего нибудь опохмеляющего, но оглянулся и увидел, что Кейт спит* Ладно помучаюсь, не буду её будить. Блин чё делать все спят.

0

*просыпается за барной стойкой* Ой ё! А почаму у меня ток бошка болит? Что вчера было?? И почему все спят??? Опять убираться?!

2 Somov A

У меня ещё два экзамена впереди!

И вообще я сегодня на дачу, завтра вернусь.

0

2 Cate Archer
Везучка, у меня ещё 3 экзамена. А дача, свежий воздух, птички всякие -
это есть вэри гут

0

Это очень скучно! Как я без форума и друзей буду?

0

Ну, тогда нужен нотбук, беспроводной net, а может на дачу не поедешь....?

0

Не, заставляют. Ноутбук очень хочу и инет на дачу. Вот было бы это всё и я бы там на всё лето осталась. =)

0

Да...... Прекрасно понимаю.......

0

Ну усё, я поехала. Скоро вернусь! Вы уж тут не буяньте сильно...

0

*Вытирает слезу...* Уехала, но обещала вернуться.........

0

Да ладно не рыдать!!!
Всем флина для натроения, я плачу.
Без Кате тут конечно хреново, но как-нибудь переживем.
*Надеюсь она скоро вернтся, я хоть и при деньгах, но не настольео же*
ЗЫ Про соревнования я буду судить.
ЗЫЫ Анекдот:


1 мужик:
-На междунородном соревновании по пьянству 3-е место заняли...
2 мужик:
Русские!!!
1 мужик:
Да, нет - французы. 2-е заняли...
2 мужик:
Русские!!!
1 мужик:
Нет! Англичане. 1е место заняли...
2 мужик:
Русские!!! Однозначно!
1 мужик:
Нет. Американцы.
2 мужик:
А Русские??????
1 мужик:
Да задолбал ты со своими Русскими, Русские в жюри сидели!

0

Хех... да не анекдот это.... а суровая реальность...

FLINN так и не появлялся.... Наверна уже никогда.... жаль.... хренова получилось..............
:(((((((((((((
*берет кружку флина и уходит в себя.......*

0

*Заходит и осматривается* Родная Южная стена! *садится* Уже успел соскучиться по всем!

0

Всем доброго утречка!!!!!!! Флину жахнем!!!!!!!!!

0

*Присаживается за столик к Derek'у*
-Народ, ну как? Ничего не изменилось?
*Глядя на пьяные тела хропящие по всей таверне улыбка понемного сходит с лица*
-Ну вот! Как всегда! Заходишь в таверну а все уже с похмельем и никто не обращает внимания...

0

Каки-то так не обращает. Я действительно просто спал, после длинной ночи

0

А я вообще не пил еще!

0

Айл би бэк!!! Соскучилась ужасно! =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

Люди, а где дом Кая Касадеса? =)

0

2 Cate Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2 Наемник. Да ты приколист, хотя шуточка старовата, но верна

0

2 Somov A Разговор начинать надо как то ;)
Привет всем! Я в море новичок, но на вашем форуме подрос.

0

Рады стараться! Заказывать будете?

0

Будем, ещоооо как.... хотя с алькоголем пора завязывать.

0

Вот именно! Вот так вас на улице остановит стражник, а вы на гуаре (Guar D не в обиду!) в нетрезвом состоянии! Оштрафуют или загребут в форт на отбывание срока!

0

Неприятно конечкно но боюсь они не смогут

0

"Двемерской Водяры" если нету (после МБР) =), то флину всем!!!!! (Кая видел, он бобла подбросил) ;)

0

Пока форум обнавлялся, вы сухой закон обьявили. =(

0

Cate да лана я привык.....:))))))))) рррррр:)))))))))

Dairel ну кто ж так делает.... зашла- в одной теме напостила и ушла.... сюда бы заглянула чтоли... хоть пообщацца с кем-нибудь... а то фффсе пьяные и спят.... устали наверна на даче:)))) гыгыг:)

0

*Вздыхает*
-Ходил лечиться от вампиризма. *делает глоток бренди*
-А этот Молаг Бал мало того что он меня вылечил. Так еще сделал операцию по смене пола!
*всхлипывает и допивает до конца бутылку*

0

Так сходи к Азуре, она тебя вмиг на ноги поставить или чё-нибудь ещё.

0

*просыпается от услышаных разговоров и сразу офигевает* Ох нифига себе Major Pain ты теперь кто?!!!

0

Дарова...давно сдесь не появлялся...
Кате, мне флина, и пельменей...
так чё здеся порисходило...
***смотрит вокруг***Чё-то скушна тут...надо повеселее сделать...
***ищет глазами ординаторов***блин, чёто нет их,,, уже наверное за километр появляться не решаются...
***достаёт трубку, закуривает***Блин, мне табак больше нравится...Так ТОВАРИЖЧИ,,, а не замутить ли нам Ревалюцию...???

0

Енто в каком смысле - революцию, с криками "шашки наголо!" мочить и без
того уже дохлых ордиков и стражников? Это не круто. К тому же лично у меня сухой закон. И не этично как то.......

0

Во Сом даёт! Молодца!!!
А не обьявить ли мне сухой закон для всех? Хотя нет в прошлом эта идея провалилась...
Мдя, скучно тут и вправду... Хаджиты давно не нападают, ординаторы молчат... Может назревает что-то покруче?! Хотя нет, у Крассиуса отпуск...

0

Ха, сухой закон...(наивная =))

2 Сом.
НЕТ ТОАРИЖЧЬ... ЧЁЖ ЕТО ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧЕСТНЫЕ ТРУДЯЩИЕСЯ(не мы) НЕ ПОКЛАДАЯ РУК, И ДНЁМ И НОЧЬЮ, И ПОСЛЕ ОБЕДА, РАБОТАЮТ, ДАЖЕ БЕЗ ПЕРЕКУРОВ, А ВСЯКИЕ БУРЖУИ ПОНИМАЕШЬ ТИПА ДРЕНОВ ВСЯКИХ, СЕБЕ ВИЛЛЫ ГРОХАЮТ...НЕТ ТОВАРИЖЧЬ МЫ ДОЛЖНЫ СКАЗАТЬ НЕТ...ВСЕМ ЕТИМ ДРЕНАМ ПОНИМАЕШЬ... МЫ ДОЛЖНЫ НЕ БОЯТЬСЯ, ПОНИМАЕШЬ, И СБРОСИТЬ С ШЕИ ВСЯКИХ ТАМ БУРЖУЕВ...ЛИШЬ СПЛОТИВ ТРУДЯЩИХСЯ, МЫ СМОЖЕМ ДОСТИЧЬ СВЕТЛОЙ ЦЕЛИ РЕВОЛЮЦИИ...
ДОЛОЙ ОРДИНАТОРОВ И ВЕСЬ ЕТОТ СТРОЙ, ДОЛОЙ БУРЖУЙСКИЙ ТРИБУНАЛ, КОТОРЫЕ, ПОНИМАЕШЬ ВО ДВОРЦАХ ЖИВУТ...ЧЁЖ ЕТО ,ПОНИМАЕШЬ, ВИВЕК ВО ДВОРЦЕ В ГОРОДЕ ОДНОИМЁННОМ ПРОПИСАН... АЛЬМАЛЕКСИЯ ПОНИМАЕШЬ ТОЖЕ ВО ДВОРЦЕ ЖИВЁТ... У СОТА СИЛ'А ВОБЩЁ ЦЕЛЫЙ ГОРОД... ЛИШЬ ГЕРОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ГЕРОЙ НАРОДА ПОНИМАЕШЬ, НЕРЕВАР, ИНДОРИЛ ПО ПАСПОРТУ, ПОНИМАЕШЬ СТАВИЛ СЕБЕ СВЕТЛУЮ ЦЕЛЬ РЕВОЛЮЦИИ... НЕ ЗАПЯТНАЕМ ДЕЛО ВЕЧНО ЖИВОГО НЕРЕВАРА!!!!!!!!!!...

0

*смотрит и незнает даже чё сказать* Ой ребят у вас ломка началась, я ща приведу ординаторов. Вы ещё немного потерпите.

0

Да и в правду Дай-лама,,, без ординаторов ООООЧЕНЬ скучно... я вот к революции пропагандировать начал,,,но ето ижчё ладно...
Сом вобщё с ума сощёл,,, ПИТЬ БРОСИЛ...
***за окном робко пробигает стражник Хлаалу*** А-а-а,,, вот где ты,,, ха-ха-ха... ща я тя мент блин...***Дагот Ур-ка бросается в окно, и лёгким движением руки свёртывает шею стражнику***

0

2 Cate Спасибо.
2 Даготыч
Вот так и возникают народные бунты, восстания, а всё почему, потому что кто-то живёт лучше других. Так не физически их нужно опустить, а морально и аморально.
Победить их силой мысли и гением ума Нереварского!

Пить я бросил временно, т.к. поросто надоело, неинтересно стало, это не знатит что я глумиться над ордиками не буду. Предлагаю лучше что-нибудь по интереснее придумать. В конце концов, ведь не одни ординаторы на белом свете существуют.

0

*Заходит в таверну, за собой тянет за ноги двух Одиков*
Братва налетай!!!

Слушаите, в Морнхолде организовали гильдию по защите стражников Великих домов, Одрдинаторов, В. Ордиков и королевской стражи.
Возглавляют эту толпу олухов Руки. Им без тетки Альмы в падлу во дворце ошиваться стало, вот и придумали мстить Нереваринам.
Собрали шайку и идут к нам. Говорят п*здить нас будут. Так что всем просыпаться!!! Не хочу с одним Сомовым оборонять трактир, блин куда Кейт делась...

0

Не ссы Черт! Положим всех!
*взволновано*
-Епрст! Да у меня экзамен через 55минут по Экономике предприятия начнется! Ну все я побежала!
*подхватывает походный рюкзак и выбегает из таверны*

0

Так кто к нам Идёт... Ординаторы... ХА-ХА-ХА-ХА-ХА..Гы-Гы-ГЫ.. меня ящё вопрос мучает...зачем тогда доспехи они надевают,,, они же камикадзы............. Во повеселимся... ***убегает*** я ща... ***прибегает в даедрической броне,,, стыренной у Фира,,, и с читерским мечём из какого-то плага...*** ну повеселимся...,,, Блин чё за меч читерский... ***выкидывает меч*** так в рукопашку...

0

Ухххх Я чувствую здесь рубалова намечается, *вынимает сверкающую даэдрическую дайкатану, готовиться к сражению*.
Хоть я и миролюбив, но если руки к нам с мечём придут, то от него и помрут,
бедняшки.

0

*вбегает с сигаретой в сигаретой зубах и недопитой бутылкой бренди в руке*
-Ну угадайте сдала или не сдала?
*делает глоток и затягивается. По таверне расходится приятный запах вереска*
-Три!!! Ура!!! Всем бренди!!!

0

Ой ребят как классно, к нам ординаторы идут. Хотите конкретно повесилится а-а-а???... Кому дать грибочков "Ямакаси"??? *Cам съедает три штуки и начинает громко и нервно смеятся* А-ХА-А-Ха!!!!!!!

0

Major Pain ну что ж поздравляю! А у меня вот завтра экзамен... Кстати я чото не понял, ты разве женского полу?

0

Ну народ! Только таверна стала нормальной, как опять Ординаторов мучаете!

0

*трясущемеся руками протягивает грибочки* Держи Кейт, вместе оторвемся. Будем почить их всех, врубим Духаст и под музон колашматиь их по башке.

0

*опасливо косясь на грибы* А они... э-э-э-э... свежие?..

0

*Тем временем, руки решили не бузить и мирно разошлись по домам и по
лесам и храмам тоже.... вобщем разошлись.*

0

*наблюдает за происходящим* Н-да-с! Больше ни капли в рот...А с другой стороны, почему бы не повоевать с ординаторами. Они ж все равно респавнятся.

0

Бери Кейт, бери. Эти грибочки свежие, акробатика так возрастёт что ууух прям. Будем весело мочить ординаторов. Сомов и ты тоже угащайся и Дерек ты тож бери.

0

Ордики смылись! Пока вы тут нажираетесь галюциногенными грибами, они по домам разошлись!!!

0

А вернуть не пробовали, грибочками накормить, флина им бухнуть. Авось повеселеют и сами морду бить полезут, а мы типа не приделах. Только вопрос куда трупы девать *задумчиво чешит голову*

0

В пруд кинуть, или Камонне Тонг. Или развеять...

0

Трупы съедим (шутка) Да вы чё моими грибами ординаторов кормить, да они так буянить начнут УУУХ !!!
Чё не помните, что я по пьяне в трактире устроил, а если срузу несколько ординаторов грибов схвают.
На счёт трупов, начнём заниматься некромантией.

0

А что мысль: Новые блюда: = ординаторы под соусом=
= имперцы в собственном соку=

0

Услышал новый анекдот, решил поделиться:
Белку,Стрелку и Чукчу послали в космос.
Связь Земли с ракетой
Оператор : Белка?
Белка: Гав!
Оператор: Нажми зеленую кнопку.
Оператор: Стрелка?
Стрелка: Гав!
Оператор: Нажми красную кнопку.
Оператор: Чукча?
Чукча: ГАВ!
Оператор: Что ты гавкаешь, накорми собак и нечего не трогай!

0

Наемник да ты маньяк!!!
Я вот тут говорил Ордиков на шкурки, с целью изготовления кирасс, мне Кейт зказала прямо - тут скальпы снимать не будут.

ЗЫ А давай ее уломаем, тебе мясо , а мне шкурки и черепа. Череп для прикола...
Ты будешь поваром, Разрекламируем в храмах новые блюда в ЮС, то-то Ордики озвереют когда узнают что себеподобных сожрали :))))

Не волнуйтесь на тему того что Гильдия по защите прав Охраны свалила, я им письмецо отправил, на www.Almaleksia@MornholdTemple.ru, в котором опустил Альму и ее рук ниже линолиума. Они придут... не переживайте.

ЗЫ Альма - @ - прикольно, так е еще не опускали...

0

В кастрюлю не поместился (сильно кричал матом и отбивался нагами, пришлось использовать носки как кляп). Куда деть полуобглоданный труп????!!!

0

Как таверна разрослась то за 2 месяца! Креатифф так и прёт! Приятно видеть, приятно посидеть. Пожирание ординаторов не одобряю, а вот хаджиты, да под грибочки - самое оно!

0

Хаджиты не только ценный мех но и три - четыре килограмма лунного сахара.

0

Ой, фуууууу! Ну вы чё? У нас нормальной еды полно! *с отвращением смотрит на Ординатора*
Говорю по секрету: имперцы жёсткие.

0

Народ да вы чё я же написал что хавать ординаторов это шутка !!!!!

0

Что правда? *отодвигает тарелку от себя*

0

Чёрт! А мы уже суп сварили...

0

здравствуйте все!!))) а у вас по прежнему весело, я смотрю... вон суп сварили, потрясающе!))))надеюсь, профсоюз ординаторов не в курсе....))
ну, вы если что, говорите, что они сами согласились...в качестве медицинского эксперимента))

давненько тут меня не было... а таверна все живет и живет, ну еще бы, чуть ли не единственная достойная таверна на много дорог (ну за исключением еще двух, конечно же...)))

Cate - а бизнес все процветает))) таверна растет, посетители меняются, а прекрасная эльфийка за барной стойкой остается такой же молодой и прекрасной))

Begemot - а когда твое радио начнет широко вещать?а то в тех местах, куда меня в последнее время заносит, явно не хватает на широкой волне песен группы Кельталас и хора орков... ))))поверь мне, там сразу же стало бы значительно веселее.

всем остальным, с кем не поздоровался - еще раз привет!)))
замутить что ли чаек со скуумой, как в старину)))))вот заберет меня, как никогда не забирало.... самое время набраться)))))

0

Да-а-а-а... Раньше и ингридиенты были другие ;))))) Ха-ха! Давай по флину?!))))))) Рассказывай, где пропадал!

0

Товарищи! Да здравствую я!!! наконец-то модем по-норме настроил... Угадайте, кто все это время вас кормил? Силиконовая кукла!!! "подходит к супнице и пробует" а неплохо варит робот!!!
2 Гест
Э-э-э вы меня тута уже похоронили, я смотрю... Вообще то тута я был барменом... Ну да ладно, приступаю к работе. А робот будет посуду мыть.

0

Ой-ё-ёй! Тут клуб ганибалов каких-то стал. По экскурсиям водили, культурно
развлекались, а щас.......!!!!!!!!1
З.Ы. Хаджиты не вкусные, шерсти много.

0

УУУУУУУРРРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я наконец сдала эти экзамены!!!! Всем флину за мой счёт!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))

0

Везет... а я сижу зубрю... поэтому от флина простите отказываюсь....:)

0

А у меня 22(числа) - последний, а пока сухой закон........

0

Ну давайте учите, здавайте, ет правильно.

Кейт а я не понял это тебя что ли роботом назвали?

0

Ща огребёшь! =)))
Это наш повар был роботом.

0

Кеит мне тоже флина!!!
Щас тута видать нехилая туса будет... Можно когда все напьются позвать Ординаторов...(не варить, на шкурки).
ЗЫ Поздравляю с успешным кончанием летней сессии, кстати на че сдала?

0

Let It Be баиньки, за окном темнеть начинает.Ордики придут - разбудите,пожалйста.

0

Cate Archer - спасибо за беспокойство))) город большой, в нем и пропасть недолго))надеюсь больше не пропаду)
молодчина, экзамены сдала, так держать!!!не сомневаюсь, у тебя все получится!!))

GeorgeQ - да я никого и не хоронил))) может просто выразился не так, в таком счлучае прошу прощения)) просто зашел в таверну, смотрю - вроде как из ординатора суп варить собираются.... ну, рад что теперь все в порядке!))а то я, конечно, ко всякому привыкший, но таверна где в меню ординаторы - для меня слишком))))

хм.... так все-таки, кто же тут бармен? (озадаченно моргает)

ну да ладно. отличнейший повод выпить - сперва за Cate и ее благополучно сданные экзамены, ничего если я скуумы возьму воон с ттой полочки? помнится раньше тут было самообослуживание)))а плата на стойке лежит, надо же заработанные дрейки в хорошие руки пристроить)))

0

Som
Ты гдеж таких понтовы англ словчек понобрался, типа: Да будет так; прям как Хулсет или прнц Даэдра...
Я спать всю ночь не буду так что обязательно разбужу... *Зевает*, а мож и не разбужу, надо дверь заклом на 500 пунктов закрыть, чтоб даже хаджит не открыл.

0

Коварный Черт - (ничего если я русскими буквами?)) - хаджит если захочет и через печку влезет, как сантаклаус....тут надо глобальное что-нибудь...)))

0

Сии слова великие мне принц даэдра во сне нашептал,с ним ещё Ангус Янг
был. А что хаджиты не откроют, то под силу эльфам лесным будет.
З.Ы. Мастер Йодо меня по глюченному говорить научил....... Спать пора
подованы юные и не очень.......

0

-Cate поздравляю! Мне бы так радоваться...
*сидит нахмурившись и держась обеими руками за голову с котор свисабт черные локоны*
-Я только с двумя справилась. В понедельник надо курсак сдать, а до этого его еще надо написать. И четыре экзамена еще впереди...
-Давайте хоть напьемся!!! Мне одной то скучно.
To Guar D: Я и есть женского полу. =)

0

Напьёмся, напьёмся, а бить мы кого нибудь будем, давйте хаджитов побьём зато что лазиют через печные трубы. Ладно давайте напьёмся мне тройной суджамы......пожалуйста......

0

Это называется полный облом...*ик* нескем выпить да и бить уже некого. Кризис среднего возраста Неревара.

0

Это как это нескем выпить аааааа????

0

Всё я пришёл - теперь есть с кем, только зачем?

0

Жуткий депрессняк у вас, милые господа... Экзамены... Все непъющие сидят на VIP местах и зубрят, учат, пишут... Мне бы столько терпения. А те кто пьют - сидят поодиночке, опять же, и скучают. Нате-ка выпейте вот это - *ставит на стойку переливающуюся разными цветами бутыль* Мне один хаджит подарил по имени Джо'етс. Что веутри лучше не спрашивайте

0

2 гест
Сате наша начальница, Я - бармен

0

О мне давая свое галюциногенное пойло...
А избиение Хаджитов за то что они Хаджиты это нацизм, что есть нихт гут

0

2 GeorgeQ
однако!!!! прости, не признал, нада завязывать с курением аконита!))
в те времена, когда я здесь в последний раз появлялся, все изменилось))) в лучшую сторону)) а можно мне тогда чашечку чая из ромашек, я туда скууму обычно добавляю....)))

0

Ромашек, наверно, нет... Надо корабль в Хьервард отправить. Зато есть кофе из комуники, знающие маги говорят оно помогает связаться с Великим Эфиром.

0

А хаджитов бить я предлагал бить не за то что они хаджиты, а за то, что они лазиют в дома через печные трубы )))))) Бить их нафиг надо *громко кричит т.к. изрядно пьян*

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ