Южная Стена

Комментарии: 609
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Хотеть какой-нибудь эпичный кадр с Наки... (=

0

а еще лучше когда будет 777777)) или 6666666 =)

0

Врядли дотянем до гета. Было бы неплохо засейвить этот номер:)

0

Какая-то сволочь додумалась скинуть мне видео с воскресного концерта Vitamin X... торжественно клянусь, что больше никогда в жизни не буду смотреть подобное на трезвую голову... (=

0

А что тут такого? Постыдился с себя на видео?:)

0

Всегда хотел у вас тут отписаться.
Все я отписался.
Всем пока)

0

Постыдился с себя на видео?

На видео, слава Б-гу, всего пол моей головы, лол... но там, оказывается, такая бесовщина творилась, что позорен сам факт моего участия в этом безобразии... Во время концерта вроде всё круто было, а сейчас вот посмотрел и ужаснулся... (=

0

Я их тоже не особо люблю, но только на следующий день, лол... (=

0

Я видел фотографии этого замеса, на такое бы никогда не пошел:)

Наконец-то привезли первую и вторую книги из трилогии Нова Экспресс. Задаволены.

0

на такое бы никогда не пошел

Чё так?... Боишься, что в лицо прилетит чья-нибудь нога?... (=

Наконец-то привезли первую и вторую книги из трилогии Нова Экспресс

Я думал, что ты уже давным-давно осилил всего Берроуза... (=

0

Боишься, что в лицо прилетит чья-нибудь нога?... (=

То, что творится в центре - категорически не воспринимаю:)

Я думал, что ты уже давным-давно осилил всего Берроуза... (=

Не до этого было. Купил "Билет, который лопнул" давно уже, но обстоятельства не сложились:)

0

не буду смотреть подобное на трезвую голову...
Так и спиться недолго

0

ну что, революция вполне может относиться к жанру фантастика, ибо кучка медальонов включающих электричество...да и во второй серии есть намеки на рукотворное вмешательство...

0

ну что, революция вполне может относиться к жанру фантастика

Эээ... а разве кто-то считал, что это не фантастика?... (=

Так и спиться недолго

Мне это пока не грозит, лол... (=

0

Я не буду говорить, сколько узнал я, лол... (=

0

Да ты хипстор!

P.S. Про свои построковоблэцковые чартики прошлогодние промолчал:)

0

а разве кто-то считал, что это не фантастика?...
ну ты не считал сериал научной фантастикой =) --->Психодолб 16.09.12 12:58 Это же не научная фантастика,
а, теперь с амулетиками это уже научная фантастика =)

0

Да ты хипстор!

Мне уже говорили об этом... (=

ну ты не считал сериал научной фантастикой

Снайпер, фантастика и научная фантастика - разные вещи... (=

0

Надо что-нибудь осеннее начинать включать, лол. The Best Pessimist, например:)

0

Частный случай же, если бы весь дум был такой, я бы скачал пару альбомов:)

0

Детх дума с чистым вокалом вполне приличное количество... (=

0

разные вещи...
согласен, моя вина, что сразу не упомянул научную..хоть и подразумевал ее =)

0

Детх дума с чистым вокалом вполне приличное количество... (=

Пару примеров привести можешь?:)

0

Совсем без гроула, конечно, никак (стиль обязывает всё-таки) но вокал преимущественно чистый... (=

Спойлер

P.S. Если шо, то сам такое не котирую...

0

да я просто начал, вроде ниче так..в общем =)

0

--->>> Психодолб 04.06.12 23:55

И да, если кто ещё не играл в Walking Dead, то выделите три часа (где-то столько у меня ушло на первый эпизод) и поиграйте... Простенькое кинцо на QTE-механике, но со вкусом... (=

0

ну уже вышло 3 эпизода, посмотрим что оно за =)

0

Я лучше подожду... слишком большой перерыв между эпизодами... (=

0

а у тебя тоже во время сохранений игра зависала секунд на 10-15?

и вопрос по игре, когда трактором придавило непися одного, его вообще спасти можно?

0

а у тебя тоже во время сохранений игра зависала секунд на 10-15?

Не уверен, но вроде бы нет... (=

и вопрос по игре, когда трактором придавило непися одного, его вообще спасти можно?

Нельзя... (=

0

печально, я уж специально второй раз переиграл до этого момента, по другому выбор там делал, и он все равно помер...

0

Морровинд без сюрпризов на семерке идет?:)

0

Слава б-гу, а то пока писал про скайрим (удалил, кстати), вспомнил, что уже давно не играл в морровинд:)

0

Я тоже давно не играл... но сейчас уже не осилю, запал не тот... (=

0

У меня запал появляется раз в полгода, стабильно. Главное пережить первые несколько часов игры:)

upd: Омг, просят удалить говно мамонта за 2003 год-_-

0

У меня запал появляется раз в полгода, стабильно

Это да, но играется уже как-то не так... не получается погрузиться в мир... тупо работаешь по схеме... (=

Омг, просят удалить говно мамонта за 2003 год

Лол... зачем?... (=

0

. не получается погрузиться в мир... тупо работаешь по схеме... (=

Со вторым согласен. Игра идет по схеме. Но после первых часов я как-то умудряюсь втянуться и прочувствовать те самые моменты, которые были при первых прохождениях. Не на каждом моменте конечно, но частенько. Ради этого и играю:)

Лол... зачем?... (=

Понятия не имею. На форуме была всего одна тема с одним постом (автора). Зачем удалять - не знаю:)

0

Хочу в скайрим. Но покуда компьютер слабоват, решил значит поставить морру... и как затянуло!

Шок, пацаны. Сначала вором, потом орк-ом танком, потом магом. Прям не оторваться

0

мне вот интересно, в ходячих мертвецах так и дальше не будет возможности всех спасти? я конечно понимаю что всех не спасти, но я бы лучше пожертвовал в аптеке старикашкой нежели молодыми...

0

Ну да... а ты, что ли, хотел полную свободу действий?... (=

0

ну я бы хотел жертвовать бесполезными членами группы, а не теми кто может еще пригодиться =)

и какова длительность эпизода?

0

и какова длительность эпизода?

~3 часа... (=

0

второй эпизод весьма неплох, правда на сколько я понял это действительно кинцо, ибо выбор и результаты выбора весьма и весьма незначительные..так, изменения небольшие в репликах, да сценках..

0

ибо выбор и результаты выбора весьма и весьма незначительные..так, изменения небольшие в репликах, да сценках

А ты хотел, чтобы твои действия оказывали существенное влияние на сюжет, лол?... Размечтался... (=

0

, чтобы твои действия оказывали существенное влияние на сюжет, лол?

За последние несколько лет из такого видел только Home, индиигра, которую игрой трудно назвать:)

0

угу, размечтался?)

кста сериальчик такой же атмосферный?

0

кста сериальчик такой же атмосферный?

Ты разве не смотрел?... Первый сезон годный, второй - унылое говно... третий на подходе, лол... (=

0

Я не сразу понял:)

Тогда присоединяюсь - первый сезон годный, второй - говно, за исключением пары серий.

0

Ты разве не смотрел?..
еще нет..небыло стимула =)

0

Ну вот... а потом жалуешься, что смотреть нечего... (=

0

Наконец-то запилили, лол:)

&feature=player_embedded

0

Лол... кстати, как третья часть, кошерная?... (=

0

Лучше первой, хуже второй (и нет, не из-за Леджера). Немного растянули хронометраж + несколько жутких киноштампов (стрелять в огромную толпу и попадать куда угодно, но не в них). Бэйн крут. Больше нечего сказать:)

0

Если честно, то Тёмный Рыцарь мне не особо нравится... не считаю правильным совмещать экшон с драмой... (=

0

Там не будет драмы, будет героическое превозмогание:)

0

Он связан с превозмоганием и на выходе смешанные впечатления. Посмотри, лучше, не хочу спойлерить:)

Но момент с пафосом и превозмоганием мне не очень понравился:)

0

Посмотри, лучше, не хочу спойлерить

Ок... но в кинотеатр идти лениво, а приличного рипа ждать ещё очень долго... (=

0

релиз на DVD
28 ноября 2012, «CP Дистрибуция», ...
релиз на Blu-Ray
28 ноября 2012, «CP Дистрибуция», ...


Не так уж и долго:)

0

Через два месяца я уже забуду, что хотел его посмотреть, лол... (=

0

Много не потеряешь:)

P.S. А разве у вас он еще в кинотеатрах есть?:)

0

Ну нужно же в курсе быть... быть отсталым - не круто... (=

А разве у вас он еще в кинотеатрах есть?

Хз... как-то не подумал, лол... (=

Upd
Всё, закончился... хотя, в других городах ещё будут показывать...

0

хотя, в других городах ещё будут показывать...

Ехать в другой город, чтобы посмотреть, оно того точно не стоит:)

0

Я и не собирался ехать в другой город ради фильма, лол... это нужно быть фанатом на всю голову... (=

0

Взял у друга геймпад, попользоваться. Ничем не новее моего, но с ним семерка дружит. Хотя на нем производитель указан, не то, что на моем. Но нету стиков, что печально:)

0

Не могу, мне нужен хоть какой-нибудь джойстик сейчас:)

0

прошел три главы, жаль нет оставшихся двух, интересно чем таки закончится =)

0

комиксы разве только в детстве, да и то не те которые в америке, а советские переделки..в различных детских журналах были..ну по крайней мере что-то похожее))
и начинать их читать как-то нет желания..это же не книга..уж лучше в видео посмотреть иль из игры узнать))

0

Стыдись... (=

Нечего, Алан Мур действительно годных Хранителей и V for Vendetta написал. Собственно, это даже не комиксами считают, а графическими романами, но суть не меняется, впрочем.

0

Годность материала роли не играет... всё равно для детей... (=

0

Как скажешь. Купил пять лет назад и не жалею:)

P.S. Так, к слову, а для кого манга?:)

0

Купил пять лет назад

Тогда ещё простительно... (=

Так, к слову, а для кого манга?

Для детей-извращенцев, очевидно же... (=

0

У меня еще лежит первый том Хеллсинга, но я быстро осознал, что это скучно и что времена, когда это было смотрибельно-читабельно, прошли:)

0

Посмотрел Разделитель. Убил бы режиссера и звукооператора:)

0

Это который постапокалиптическая жесть?... (=

0

вот почему макс пейн третий вылетает -_-

0

Эээ... это вопрос?... (=

P.S. Ну вот и пошли сериалы... а я как идиот пересматриваю Сынов Анархии...

0

Мне так пиарили Хижину в лесу, что в итоге ожидания от фильма были слишком большие. Конец немного предсказуем:)

0

вот почему макс пейн третий вылетает -_-
потому что Макс летает?..ну прыгает тобишь)))

Мне так пиарили Хижину в лесу
стоит смотреть?

0

потому что Макс летает?..ну прыгает тобишь)))
смехота -_- просто вылетает на стол рабов..

стоит смотреть?
конечно..наверное самое лучшее что было в хоррорах..

0

просто вылетает на стол рабов.
вот вот, перестань максом прыгать и он перестанет вылетать)))

0

стоит смотреть?

Можно посмотреть, чо:)

..наверное самое лучшее что было в хоррорах..

Упоротый чтоле? Где ты там хоррор высмотрел? Пародия же:)

0

Декстер vs Украинская мафия... боюсь за сезон, но первая серия - эпик... (=

P.S. Остались Castle, Person of Interest и Fringe... пилот Elementary на лостфильме опустили...

0

6.443 (326)

И это только рашка. Сериал закроют через пару серий, максимум - сезон, практически гарантирую:)

0

От канала зависит же... Рухнувшие небеса продлили на третий сезон... (=

0

От канала зависит же...

От рейтингов. Сериал может быть и лютым говном, но продлить могут, если рейтинги есть. Но учитывая, что за американским Шерлоком кроме желания порезвиться лаврах британского сериала, ничего нету, сериал явно есть за что закидывать говном (и все равно пару серий посмотрю, ради Люси-_-).

0

вот вот, перестань максом прыгать и он перестанет вылетать)))
шутник уев такой ты)
Упоротый чтоле? Где ты там хоррор высмотрел? Пародия же:)
а тебе табличка сарказм)

сраная серая и холодная рашка -_-

0

От рейтингов

Я к тому, что не в курсе, какие сериалы есть у CBS... может получиться так, что это говно будет довольно круто смотреться на фоне остальных сериалов канала... и да, у пилота 13.41 миллионов зрителей... (=

0

а тебе табличка сарказм)

Я уж испугался:)

Я к тому, что не в курсе, какие сериалы есть у CBS.

Как минимум CSI и Теория большого взрыва (ситком).

0

День сериалов закончился... Person of Interest - круто, Castle - не очень круто, Fringe - совсем не круто... и вообще, сериал совсем другой стал (ну, это ещё с последних серий предыдущего сезона было видно)... о той самой Грани напоминают только лица главных персонажей... (=

Upd
Блин, теперь ещё и Homeland перевели...

0

у вас тут своя атмосфера? Чето от сериалов вообще не отойти, шас вот стал boardwalk empire смотреть, тут и долгожданный декстер подоспел, homeland, hell on wheels. Кстати когда продолжение breaking bad?

0

Чем вас Ад на Колесах прет? При том что там снимается один из моих любимых музыкантов

0

Fringe - совсем не круто... и вообще, сериал совсем другой стал (ну, это ещё с последних серий предыдущего сезона было видно)...
возможно им стоило закруглиться после второго сезона...

а ходячие первый сезон весьма неплох, правда опять не понятно чего они тупят..почему банальных ловушек вокруг лагеря не поставили, почему ров не вырыли? он конечно не остановит ходячих, но задержать задержит..чего они в магазине возле окон не накидали хлама? особенно когда в окна уже стучались? там же была куча вешалок..могли бы понабросать возле входа, создалась бы такая нехилая толкучка из зомбяков же...в общем американцы такие американцы...

0

в общем американцы такие американцы...

Хватит цепляться к условностям фильмов, снайпер. На то они и фильмы, а не инструкция по выживанию. И да, выкопай длинный ров вокруг своего лагеря, учитывая, что через пару дней ты собираешься оттуда уезжать. Желаю удачи:)

0

Чем вас Ад на Колесах прет?

Диким Западом, разумеется... но сам по себе сериал средний... (=

0

Я пока дальше пилотной не уходил, но как ностальгия по Common-у пробьёт - так засяду.

0

И да, выкопай длинный ров вокруг своего лагеря,
ров бы копал если бы собирался задержаться на пол годика, но для лагеря как у них ловушки таки бы поставил..и я не о банках что они повесили)

0

в третьей серии ДиЗу какбэ рассказывают почему используют старое оружие..

0

Это хорошо, лол... но вряд ли подогреет интерес к сериалу... (=

0

Ещё вчера на лосте была... И да, отмазка с патронами звучит неубедительно... но уже плевать, дальше смотреть это говно не буду... (=

0

у них что патроны закончились что перешли на кремниевые стволы? всего через 15 лет? ну ну)))

0

у них что патроны закончились что перешли на кремниевые стволы?

Типа того, лол... плюс сценаристы явно не в курсе, что патроны можно изготовить и в кустарных условиях... короче, весь сериал - реклама пятого айфона... логику искать бесполезно... (=

Upd
Ах да, пока больше всего порадовали Сыны Анархии (ну, после Декстера, конечно)... от огромного количества мыла в последнем сезоне буквально щипало в глазах... и я уже думал, что совсем в уг превратится... но нет, за каких-то три несчастных серии умудрились не только вернуться на прежние позиции, но и выдать знатную жесть, который так не хватало брутальным байкерам... если не сбавят обороты, то продлят точно...

P.S. Стена получается сериальная, но ничего не могу с собой поделать... слишком много всего вышло...

0

плюс сценаристы явно не в курсе, что патроны можно изготовить и в кустарных условиях
и для этого электроника не нужна..ага))

слишком много всего вышло...
слишком мало..тех же зомбяков мне хватит всего на неделю..

0

Если у тебя времени вагон - конечно, я вот максимум часа два в день могу выделить... с учётом того, что придётся смотреть около десяти сериалов одновременно, то их очень даже много... Хстате, если не влом и помнишь, то перескажи, чем там закончился последний сезон Натуралов... новая серия выйдет уже на днях, а я хоть убей не помню сути, лол... (=

0

дело не во времени а в его распределении..

так а касательно натуралов, то там они таки грохнули главного левиафана, а Дин попал в чистилище..ну и туби континьюэд =)

0

дело не во времени а в его распределении..

Конечно, если ты на работе сериалы смотришь, лол... (=

то там они таки грохнули главного левиафана, а Дин попал в чистилище..

Эээ... а чуть подробнее можно?... С чего это вдруг Дин в чистилище оказался?... (=

0

Конечно, если ты на работе сериалы, смотришь, лол...
...без комментариев =)

Эээ... а чуть подробнее можно?... С чего это вдруг Дин в чистилище оказался?...
ну весь сезон они там страдали фигней и убивали всякую мелочь, под конец сезона (сам уже не помню кто им сказал) узнали рецепт оружия против левиафанов, ну и в итоге была битва и Дин таки грохнул (с Касом вроде) паршивца, но по какойто причине их тоже затянуло в чистилище (ну нужно жебыло на следующий сезон затравку делать=) ) , ну как бы левиафан из чистилища вылез, и если помрет то опять туда вернется.. =)

0

Короче, тот ещё маразм... скорей бы уже его прикрыли... (=

0

ну в общем то да, его неимоверно затянули =)

0

какого хера по трилогии масс эфекта новость в фиде? я не добавлял же..а диз так вобще эксперт по этому говну..

0

Баг какой-то... у меня не только Mass Effect Trilogy, но ещё и Mortal Kombat: Shaolin Monks... там я тоже эксперт, лол... (=

Upd
Оказывается, Mass Effect Trilogy - это Elder Scrolls 3: Bloodmoon, лол... а Mortal Kombat: Shaolin Monks - Baldur's Gate 2: Throne of Bhaal... (=

0

отличность какая..и где бладмун теперь..а?

0

Нигде, лол... не удивлюсь, если всё так и останется... аддоны же... (=

0

Эксперт роли не играет, вместо Блудмуна у тебя теперь Mass Effect Trilogy в любимых, лол... (=

0

я себе блудмун не добавлял, плюс ссыль действительно ведет на трилогию.. О_о

0

я себе блудмун не добавлял

Добавлял, я помню... (=

0

так теперь блудмуна совсем нет что ли?)

0

Ога... и это правильно, наверное... у аддонов не должно быть форумов... (=

0

смотря каким..наполеону нужен например..форум например..

0

не хочется что-то ни во что играть... -_-

0

ссаный макс пейн..господи..лютое дерьмо..прошел таки..можно позабыть эту часть и спокойно сделать нормальное продолжение нуарное..джизас..благо в комплекте шли две первые части..иначе совсем денежек было бы жаль..

0

А ты разве не знал, на что подписываешься?... (=

0

Пиф, я по твоему просто так прикалывался с прыжков Макса?)))

В твоём возрасте это нормально... (=
уже попустило, погодное наверно было))

0

я по твоему просто так прикалывался с прыжков Макса?
не помню..что с ними не так?

мун бой клевый тру айриш щит сериал..

0

икра..для роксмита спец юбисофт кабель нужен или подойдет обычный переходник джек-->юсб?

0

666 Park Avenue, Arrow, Last Resort... Снайпер опять скажет, что сериалов ему мало... (=

0

Arrow
пока только качнул, поглядим что будет)

и да сериалов все равно мало =)

0

что-то Стрела мне напомнила бетмена...

0

Ну, по описанию один в один, лол... хстате, это хоть не подростковое говно по типу "Тайн Смолвиля"?... (=

P.S. Интересно, кто взял 10-миллионный пост?...

0

хстате, это хоть не подростковое говно по типу "Тайн Смолвиля"?..
ну завязка один в один Бетмена, некий раздолбай-миллионер возвращается домой после длительного отсутствия, причины правда разные, но он сразу начинает бороться со злом..точнее с богачами которые обманывали народ..в общем нужно еще пару серия что бы уж окончательно решить стоит смотреть иль нет =)

0

А по одной серии целевую аудиторию сериала не в состоянии оценить, что ли?... Придётся самому смотреть... (=

0

А по одной серии целевую аудиторию сериала не в состоянии оценить, что ли?..
я такими вещами не занимаюсь))
тем более что все сериалы так или иначе рассчитаны ну или хотят что бы его смотрело как можно больше людей)

0

залип в костюм квест..отличность какая!

0

иисусе..убегать от собак, когда есть ножи и арбалеты..

0

новости такие забавные))) разрабы Армы3 остались гнить в тюрьме)) мелкософт забанил добрую часть своего консольного стада)))

costume quest от тима бертона
это мне должно было о чем-то сказать?)

0

Для детей же... разве нет?...
глянул ролики на ютубе, и сложилось похожее мнение..для детей эдак лет 6-8))

0

это лютейший хардкор..я последнего босса с раза пятого только завалил..пока подобрал нужные костюмы и боевые карты..собрал все ачивики)

0

акшон акшон! мозге! суровость..даже малой яички отрастил..

0

Уверен, на весь сезон их не хватит... (=

0

я все никак второй сезон не домучаю...что-то поднадоели ихние терзания/переживания =)

0

икра..для роксмита спец юбисофт кабель нужен или подойдет обычный переходник джек-->юсб?

Не имею ни малейшего понятия.

В Морровинд тоже хочу:)

0

все больше игр перестало поддерживать ХР...придется ставить семерку =(

0

Не имею ни малейшего понятия.
да я уже выяснил..вроде как таблетку сделают чтоб через линейный вход можно было играть..

.придется ставить семерку =(
ставь восьмерку, я дам тебе ключ..

0

на восьмерке игр нет..я семерку только из-за них и ставлю же))

0

НА ПС3 ИГОР НЕТ А НА ВОСЬМЕРКЕ НОКИА

0

Восьмёрка не нужна, XP - для пенсионеров, на PS 3 есть игры и даже много, но они для казуалов... (=

0

ты казуар..на пс3 только файтинги ок..
STACKING залипность еще та..а потом психонавты пойдут..

0

Сам ты казуар... кто сказал, что я в них играю?... (=

0

ты что не помнишь казуаров в старом цитатнике пеге?

0

хп для профи, 7-ка для ламеров

Чушь написал... (=

0

я уже дома..если что
пруф или гей :3

0

Давай лучше ты выложишь пруф, что не гей... или гей... (=

0

добил таки второй сезон ходячих..ну вы были прав, второй сезон отстой, и если в начале было еще терпимо, то к середине и финалу...

0

Давай лучше ты выложишь пруф, что не гей... или гей.
у тебя нету цитаты перевода стрелок чтобы требовать у меня пруф..
снип слил..факин гей..

давай третий сезон начинай..там адок..

0

снип слил..
я тебя просто проигнорировал =)

давай третий сезон начинай..там адок.
тюрьма..ага..начало неплохое, хватит ли на весь сезон только?))

0

у тебя нету цитаты перевода стрелок чтобы требовать у меня пруф

Зато у меня есть больше пяти лет подозрений, которые ты до сих пор не опроверг... (=

0

5 лет? господи..что мы тут делаем..

0

Катаем вату... за это время можно было уже изобрести лекарство от рака... (=

0

лекарство от рака давно существует, но продавать химиотерапию гораздо выгоднее =)

0

за это время можно было уже изобрести лекарство от рака..
мы не биологи/химики..мы не можем..мы бзнджны..

и от спида все давно есть..все это от лукавого.. люди

0

мы не можем..
зачем изобретать то что уже изобретено?)

и от спида все давно есть..
кажется эту гадость вывели специально, но статистика которая есть по инфицированным явно завышена и рассчитана на поднятие паники и ажиотажа вокруг сего вопроса, ну и как следствие умельцы на этом зарабатывают...

0

Снайперовская теория заговора умиляет:)

0

это не теория заговора))
достаточно лишь немного подумать проанализировать и почитать)

0

власти то тут при чем?) им вроде есть дело до болячек каких-то))

0

То есть, они не в курсе?... И даже люди в чёрном не при делах?... (=

0

на дровах конечно..как без электричества..

0

Я бы тебя закрыл в комнате с мягкими стенами... так, на всякий случай... (=

0

я описываю революцию просто..без митингов..

0

мне норм..игру престолов бы начать..

0

То есть, они не в курсе?..
скорее всего не в курсе..им то что? получили свои взятки, и закрыли глаза.. =)

И даже люди в чёрном не при делах?..
смотря каких людей в черном ты имеешь в виду =)

Ты ещё смотришь?...
я смотрю еще..ибо смотреть больше нечего -_-

0

ибо смотреть больше нечего

Опять ты за своё... повторяться не буду... (=

0

не повторяйся, решил глянуть на доктора кто =)
будет чем мне заняться на пару недель =)

0

занять себя на пару недель..а там глядишь выйдут новые серии других сериалов =)

0

Я успеваю смотреть только наиболее интересные... то есть, Dexter, Person of Interest и Castle... все остальные висят мёртвым грузом... в сумме накопилось уже больше тридцати серий... беда... (=

0

А я пытаюсь Коломбо досмотреть. Даже Во все тяжкие не могут затянуть так, как Коломбо, лол.

0

в сумме накопилось уже больше тридцати серий...
6 дней...в принципе можно уложиться и за 5.. -_-

не могут затянуть так, как Коломбо
я не уверен что смог бы его сейчас даже начать смотреть =)

0

Я не так давно пытался осилить "Она написала убийство"... но там, оказывается, столько серий, что пришлось забить... (=

0

и сколько же там серий было что ты забил?))

0

Действительно, всего-то три месяца смотреть, ога... (=

0

По две серии в день - три месяца... убивать на сериал по пять часов в сутки целый месяц?... Не уж, спасибо... (=

0

Умри... (=

P.S. Почему у меня Ютуб белый?...

0

Я не так давно пытался осилить "Она написала убийство"...

Ты бы еще Доктора Куин вспомнил, лол:)

С ютубом вроде все хорошо, что не так-то?:)

0

С ютубом вроде все хорошо, что не так-то?

Если зайти в гуглоаккаунт, то куда-то исчезают стандартные серые цвета... всё тупо белое, как в центральной колонке с новыми видео... Это новый говнодесайн... или проблемы только у меня?... (=

0

Сделай скрин, голова не варит совсем:)

0

незнай..смотрю беверли хилз 90210 где то с февраля марта наверно..осилил половину только..5 сезон из 10..

0

Сделай скрин

Спойлер
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

Castle: Season 5, Episode 4 - Murder He Wrote

Ну ничего себе совпадение... начинаю себя побаиваться... (=

0

лет через 100 =)

Снова наивный.

Да, диз, у меня не так все. Но подборка каналов предлагаемых - эпик:)

0

поставил семерку...ну и дырявая же она.. через пару минут уже поймал пару вирусов))
пришлось ставить фаервол с антивирусом))

0

конечно конечно..а тот факт что уже года полтора не ловил никакой гадости на ХР как бы ниначто не намекает.. =)

0

Ты единственный, у кого проблемы с вирусами на Семёрке... На что это намекает?... (=

0

на дырявость семерки и на то, что другие пользователи просто еще не знают какой букет у них храниться на компе)))

0

иисус, что ты несешь) наверно самую первую сырую бету установил еще..никогда проблем не было..с 2010 года с покупки ноута уже стоит система и хоть бы что..

0

Да бесполезно ему что-то доказывать... криворукие никогда не признают, что они криворукие, а будут грешить на систему, лол... (=

0

наверно самую первую сырую бету установил еще.
самую последнюю с первым сервис паком.. =)

никогда проблем не было..
будут =)

0

7 психопатов в переводе гоблина, каК?

0

Пилот шикарен... тот же Hell on Wheels, только от HBO (думаю, не нужно объяснять, что это значит)... Сербину респект... (=

P.S. Кто-нибудь смотрел "Клан Сопрано" целиком?...

0

новый сериальчик? о чем?

Клан Сопрано
как-то не интересовало..да и не интересует такое)

0

новый сериальчик? о чем?

Старый... золотая лихорадка и все дела... (=

как-то не интересовало

Всегда считал, что хотя бы пару серий "Клана Сопрано" смотрел каждый... (=

0

выигрол доту 2..ок теперь..
новые мертвецы..не старье..

0

Старый... золотая лихорадка и все дела...
как-то сейчас вестерны не котирую =)

Всегда считал, что хотя бы пару серий "Клана Сопрано" смотрел каждый...
возможно как-то одну серию за 5 минут)) ну в смысле пролистал и забыл/забил =)

0

возможно как-то одну серию за 5 минут

Я ещё по телевизору смотрел, лол... (=

0

У снайпера кривые руки. Слоу, да, но пропустить не мог:)

Клан Сопрано ок же. А мертвецов стоит смотреть?

Умудрился заболеть, толком не выходя на улицу.

Уровень удачи -овер9к - умудрился бросив восемнадцать кубиков, не выбросить ни одной пятерки или шестерки.

И напоследок, бложик - Диз, ты видел у вас листовки, призывающие к протесту против менсона?:)

0

А мертвецов стоит смотреть?

Первая серия вполне себе и закончилась интригующе, вторую пока не смотрел... (=

Диз, ты видел у вас листовки, призывающие к протесту против менсона?

Видел, лол... больше на рекламу смахивает... (=

P.S. Где ты пропадаешь вообще?... В онлайне практически не вижу...

0

больше на рекламу смахивает... (=

После Иисуса Суперзвезды не удивлюсь, если не пустят его:)

P.S. Где ты пропадаешь вообще?... В онлайне практически не вижу...

Сначала были проблемы, не до компьютера было. Сейчас болею:)

0

После Иисуса Суперзвезды не удивлюсь, если не пустят его

Дети будут плакать... (=

P.S. Тоже болею... и мне это даже нравится, лол...

0

Дети будут плакать... (=

Мне предлагали сходить. Но жалко денег + не загоняюсь по нему никак:)

P.S. Тоже болею... и мне это даже нравится, лол...

Было бы неплохо, если бы простая температура. А так - целый день в позе зародыша с дикой головной болью:)

0

Мне предлагали сходить. Но жалко денег + не загоняюсь по нему никак

А сколько там денег?... В районе 500к?... (=

А так - целый день в позе зародыша с дикой головной болью

Я этот период уже слава Б-гу миновал... теперь тупо валяюсь в кровати и смотрю сериалы... (=

0

В районе 500к?... (=

Да, 500 с копейками. Но тратить 500к на то, что впринципе не слушал - жалко:)

0

Правильно... за такие деньги я вообще мало на что готов пойти... (=

0

Я ответил дал сразу, как только услышал цену, лол:)

0

вторую пока не смотрел..
ТАМ ТАКАЯ БРУТАЛОТА! все еще мочилово..

икра..роксмит ок через микрофон робит..попробуй)

0

Чочо? Ты бренькаешь на гитаре на микрофон?:)

0

наркоман? через линейный вход втыкаешь то бишь через микрофонный и ок)

0

гитару напрямую в микрофонный вход?

0

забавная херня все же..даже перчиков есть одна песня олдскульная

0

Надо попробовать, у меня ж где-то был переходник для прямого втыкивания:)

0

я не считаю себя таким уж олдфагом, знаю с сайта человек 10-15, не больше
Нормальный ты олдфаг. Я на полгода раньше пришел, а вот знаю много кого.

Вторая фраза - ответ на пост другого юзера. Оба появились в 2009. Так умиляет читать такие разговоры:)

0

Об олдфажестве. Вытащил с гта форумов, пока там разбирался по вопросу одному:)

0

Оба появились в 2009

На сегодняшний день олдфагом считается тот, у кого номер аккаунта меньше миллиона... (=

0

По поводу Ходячих... Если они все уже заражены и превратятся только после смерти, то почему парятся по поводу укусов?... (=

0

Сейчас у снайпера полетят фантазии, например по поводу того, что при укусе инфекция куда быстрее развивается:)

0

ну тут можно предположить следующее, все заражены, но вирусу (или не вирусу? что там у них мертвецов оживляет?) не хватает сил победить иммунитет живого, но укус добавляет дополнительное количество вируса, при чем очень активного, вот он и ускоряет процесс..
ну это исходя из данных сериала)

Икар ты угадал, но раз и тебя посетила похожая мысль, то пока других вариантов нет =)

0

добавляет дополнительное количество вируса,

Надо показать какому-нибудь медику, чтобы поржал:)

но раз и тебя посетила похожая мысль,

Это единственный аргумент, который может объяснить происходящее. В живых вирус находится в латентном состоянии. У мертвых - нет. То есть при укусе вирус выходит из латентной стадии и начинает бушевать в еще живом организме:)

0

укус добавляет дополнительное количество вируса

Снайпер, ты же восемь сезонов Хауса осилил... не стыдно писать такую ересь?... (=

P.S. Вторая серия тоже кошерная... Рик крут как во времена Небраски, а размеры яиц малого просто поражают...

0

Надо показать какому-нибудь медику, чтобы поржал:)
ну я же не медик что бы их терминами оперировать =)

Снайпер, ты же восемь сезонов Хауса осилил... не стыдно писать такую ересь?..
укус..слюна..дополнительный и как сказал Икра, активный вирус..как следствие ходячий через сутки-двое =)

я не думаю что сам укус активировал бы вирус, должен быть или активный вирус, или катализатор из ходячих(какое-то вещество к примеру), который пробудит вирус.. =)

0

Я бы на месте сценаристов (уж не знаю, как там дела обстоят в комиксе) сделал по-хитрому... типа, вирус со временем мутировал (мы ведь не в курсе, были ли раньше все заражены)... так что укус ходячего уже не опасен, но выжившие не в курсе и зря валят укушенных, лол... (=

0

ну добавить то такое конечно можно, но тогда нужно будет еще одну лабораторию посетить, или как мимнимум наткнуться на выжившего ученого, а что-то так смотришь, а там уже и нет никого...ну почти))

0

.дополнительный и как сказал Икра, активный вирус

Я такого не говорил:)

0

в комиксах у рика отрастет еще орган один..наверно..рука..я же не читал..

0

да, вторая серия ходячих весьма и весьма хороша =)

0

После того, как в третьей серии Arrow появился Дэдшот, сходство с Бэтменом стало просто пугающим, лол... (=

Upd
Первоначально, Зелёная стрела был создан как лучник-аналог Бэтмена

Так бы сразу и сказали, сволочи... сериал, тем не менее, вполне смотрибелен... (=

0

то-то все было почти в один в один с Бэтменом..хотя если стрела пройдет..если пипл съест, то запросто могут начать фильмы/сериалы в которых просто заменят одного супергероя на другого..а че, новый фильм будет)))

0

тьфу! так это про зеленую стрелу чтоли сериал..вот говно..он же в смолвилле супермену помогал..

0

он же в смолвилле супермену помогал

Ты смотрел Смолвиль?... Фууу... (=

0

что такое смолвиль? О_о

з.ы. чего это хром начал так ресурсы жрать? всего-то 10 вкладок открыто, а он сожрал свыше двух гиг оперативки? О_О

0

что такое смолвиль?

Детский сериал про супермена... (=

чего это хром начал так ресурсы жрать? всего-то 10 вкладок открыто, а он сожрал свыше двух гиг оперативки?

Shift + Esc... (=

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ