Южная Стена

Так... это - резервная стенка. Предыдущую я случайно удалил, но попробуем откатить:)

Играй уже:)

Казалось бы - ничего страшного, но как-то не так что-то:)

Я вот что скажу. Я не требую от любого развлекательного продукта максимально закрученного сюжета. Раньше вообще на сюжет было плевать, но те времена прошли. Но повторюсь, вот мне вообще не нужен твистовый сюжет. Пусть он будет выполнен в стандартном клише, но б-га ради, сделайте так, чтобы у персонажей была мотивация.

Так это я к чему. К мортал комбату. Новому. Сюжетная история в файтингах - вторичное, но наличие ее я всегда приветствовал. В МК она есть, но в ней есть всего лишь один персонаж, у которого есть мотивация. В остальном же не сюжет/диалоги являются мотивацией к драке, а необходимость драки служит мотивацией для каких-либо диалогов. В итоге мы получаем абсолютно бессмысленную и беспощадную кашу - Джонни Кейдж, уничтожающий Соню (драка началась с предложения помощи Соне, ога), а в конце извиняющийся перед ней и помогающий (таки), Джакс, ломающий хребет Джонни, потому что они, спасая Соню, поругались (потом он извиняется, ога), Смоук, получающий люлей от Китаны, подумавший что это Милена (хотя ему перед боем сказали, что это Китана). Персонажи мирятся, ссорятся, пропадают, появляются в другом контексте - это каша. Единственный персонаж с мотивацией, внезапно - Скорпион. Он хочет отомстить за свой клан и валит всех на своем пути. Тут даже подкинули моральных вещиц, когда он променял в конце-концов свою семью на месть.

В новом файтинге, Injustice, разработчики запилили простой и годный сюжет, с нормальными мотивациями у персонажей, с большего.

Но я начал про мотивацию не из-за мортала, а из-за Брутал Легенд. Это одна из немногих игр, о покупке которой я бы пожалел (мне ее подарили). Настолько крутая идея и настолько отвратительная игра - это печально. В игре отличный юмор, веселые катсценки, которые заканчиваются после обучалки. Дальше идет адовый треш, не то убогая стратегия, не то однокнопочный слешер. Собственно, тут рассказывать нечего - стратегическая часть уныла и отвратительна, а боевка там еще хуже. Возьмусь за сюжет - точнее, за абсолютное неумение подавать его. Начинаешь играть и сражаться с одним противником, потом он пропадает, появляются другие, а куда делись первые- не ясно. Потом вторые возвращаются, непонятно чего ждавши столько времени. Опять же - отсутствие мотивации.

Короче, тот факт, что игра - отвратительный треш, а подача диалогов прекращается после того, как тебя учат стратегической части, не оставляет вообще никакого пространства для получения удовольствия. А я его умею получать даже из слабых вещей, таких как Alpha Protocol и E.Y.E.

Комментарии: 518
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

это что за хрень? что за убожество? О_о

2

у меня нет дома..
так может стоило начать с покупки дома а не ноута? =)

будем циферками потом меряться?
как созрею на покупку нового компа))

1

да вообще идея мира тес в онлайн сеттинге бред, любая тес это герой..он один и почти непобедим..а тут будет бегать толпа непобедимых героев..бред же =)

1

Предыдущую я случайно удалил
...

что игра - отвратительный треш
ты о мортал комбате? который вроде и на ПК вышел?

0

Да, я такой, перепутал кнопки удаления поста и темы:)

Да, про мк на пк:)

0

перепутал кнопки
...

Да, про мк на пк:)
даже не качал =)

0

Эти кнопки находятся в разных концах экрана:)

даже не качал =)

Зря:)

Но нужен геймпад, само собой.

0

Эти кнопки находятся в разных концах экрана:)
...

Но нужен геймпад, само собой
вот тут то и беда, мой геймпад начал глючить =(

0

*Старый оборотень зашёл в таверну, оглядел пустые столы и горестно пролаял*
-Да, не те времена нынче в ЮС... Вот раньше, бывалоча, ходили всей округой в дуэльный клуб. Дразнили фанатиков. А сейчас?...
*Печально воет...*

0

Drakonik
Приветствую!

ну времена изменились, что поделать..а без женской руки совсем от рук отбились))

0

Бедняга... он же ничего не сделал... (=

0

Не дали чуваку тряхнуть стариной и сжечь пару церквей/расстрелять пару митолистов:)

P.S. Только сейчас обратил внимание на иронию в имени Варга:)

0

Можешь погуглить, особо нечего рассказывать:)

0

Ну шо, братцы, вернём форуму его былую славу?
*Озорно подмигивает красными глазами*

0

КРИСТИАН, АЗАЗАЗА
*бьет кулаком по столу от смеха*
*смотрит 4 серию говносериала куполь*
*ищет карточку скайрима, готов скрафтить значок*
Драконоик привет!
*все еще считает икру криворучкой*

0

Drakonik
есть идеи? =)

*все еще считает икру криворучкой*
пока не восстановит темку да =)

0

Я кинул запрос на восстановление еще позавчера:)

0

вот только результата пока не видно... =)

0

вот потому и --> *все еще считает икру криворучкой* =)

0

Надо звать народ, кинуть клич призывный во все концы рунета! Хотя бы человек 500 - хорошее начало конца света)

0

Это не самый большой фейл:)
удалить одну из стен?? ну ну =)

Хотя бы человек 500
хотя бы человек 10))

0

Начнём с малого) раньше тут весело было по вечерам, эх)

0

по вечерам по прежнему весело, правда не обязательно здесь =)

0

удалить одну из стен?? ну ну =)

Диз сносил тему под 2к постов:)

0

Это была не очень важная тема, лол... (=

0

бар халвы?
или болталка споров?
я знаю ты играешь в донт старв..как пройти все 5 испытаний максвелла?
я залип в нее кароч

0

ну и дерьмовая же распродажа была..

0

хм, а новый ассассин, если верить видео и описанию, будет нечто на подобии корсаров или пиратов, а ведь в 3 части морские сражения были одной из весьма удавшихся фишек...да и карту обещают большую с многими островами руинами и городами...в общем пока из имеющейся информации игру как минимум стоит посмотреть =)

0

Тут кто-нибудь в систем шок играл?:)

0

Предшественник биошока, только криповый:)

0

Лол, за два дня пробился в топ по постам-_-

0

Всего лишь закрыл все переписи, оставив пост в каждой теме:)

0

эммм, а зачем эти темы закрывать? О_о

0

Я тоже так бы и сказал, если бы меня спрашивали:)

0

ну так скажи им =)
вреда от таких тем нет, тем более что добавление и удаление игр в/из любимых происходит постоянно, в то же время как такие темы некое подобие хранилище истории, в независимости наличия/отсутствия игр в любимых =)

чем думали те, кто решил эти темы закрывать, я боюсь даже предположить, ибо думали явно не головой =)

0

Весело у вас тут.... Поиск от мэйл.ру прикрутили, темы бестолковые закрывают ))))

0

Трейн, приветы =)

да, весело, временами, вечно или прикручивают очередную ненужность, или удаляют что-то более менее нужное =)

0

ну это наверное и называется прогрессом.... А я уж подумал что хворь какую подцепил, когда второй раз на мэйл ру попал )

0

Этот поиск мне все нервы вымотал три дня назад:)

0

и называется прогрессом..
я не уверен что такой прогресс нужен))

0

Все зависит от того, во что это выльется:)

0

явно в очередной никому не нужный бред =)

0

снайпер, как там тебе винда восьмая?

0

мне и седьмой хватает, 8 даже и не пробовал ставить =)

0

а кто про восьмерку тогда писал?

0

я кароч заказал ноут i7 третье поколение, 4 ядра, жифорс на 4 гига, 8гб опер до 16, и оригинал винда 8..думаю привыкать..на лицензии сидеть..и наклеечки на клавиатуру конечно же)

0

Пиф, нафига тебе ноут?? на нем же играть не удобно =)

ну если только квест какой, или кинцо, тогда еще ладно..а так... =)

0

тебя половина тех самых игр работать не будет на восьмерке
ну это мы посмотрим..новые все выходят под 8ку..а если какой эпик не пойдет, то семерку уж ставить придется -_-

нафига тебе ноут?? на нем же играть не удобно
у меня нет дома..я не могу перемещаться с пека)
ну если только квест какой, или кинцо, тогда еще ладно..а так
будем циферками потом меряться?

0

дополнение к ходячим "400 дней" проходил уже кто?

0

Я даже в основную не играл. Как-то не тянет на кинцо пока:)

P.S. Шпилю в дум3 бфг эдишон.

0

тогда придется ждать ДиЗа, и Пиф вроде играл.. =)

0

я только купил на распродаже..жду ноут, поставлю поиграю)

0

смотрели презентацию? принимаю заявки в гильдию, торопитесь

0

Там какая-то дрянь в стиле скайрима, мне не нравится:)

0

тогда придется ждать ДиЗа,

Я не играл... и вряд ли буду... Разве что перед вторым сезоном... (=

0

тут будет бегать толпа непобедимых героев..бред же =)

Да:)

0

Разве что перед вторым сезоном...
вот незадача, мне самому не хочется опять все переигрывать...разве только действительно перед вторым сезоном =)

з.ы. прошел фаркрай 3

ну в общем тот же второй, только история на островах и добавили несколько плюшек как то охота на животных и крафт различных вещей, что помогают в игре..а ну еще прокачка небольшая...

0

А как же новая икона фанбоев ЯГОВОРИЛТЕБЕЧТОТАКОЕБЕЗУМИЕ Ваас?

0

не впечатлил меня Вас, больше ГГ своей тупостью и постоянным попаданием в ловушки =)

0

ваас - дикобраз
скоро джесси пинкман

0

в рашке закон о блокировке приняли?? где же я теперь с торрентов фильмы качать буду да игры? =(

0

может и так, но ведь в первую очередь поблокируют крупные сайты, которые промышляют не только фильмами... =(

0

Блокируют только по жалобам же. На что пожаловались, то и блокируют, да и то, регламентом определено, что правообладатель должен сначала потребовать удаления контента и только в случае отказа уже посылать жалобу.

0

ну посмотрим что оно будет, эти все законы только мешают =)

0

Тебе тяжелее стало находить сериалы?:)

0

ну еще не вечер как говорится..пока нет, а дальше неизвестно =)

0

разве там на русском есть что? О_о

0

пришел мой пупсик и о боже..винда 8..какой уродец все это делал..Я НЕ ПОНИМАТ, пуска очень не хватает..даже не знаю как команду выполнить..плюс все на английском, ну это ок..но комфортнее когда все на руссоте..и огромная диагональ full HD, лол)) короче снесу ее нахрен и поставлю семерочку родную..

0

так это я к ему..где сборку нормальную скачать..на рутрекере нет ничего..и чтобы на флешку влезла эта фигня в 4 гига..семерка ультимейт х64 или максимальная..как она..

0

хх, я слышал что в 8 нет пуска, хотя там вроде есть каки-то визуальные гаджеты, побокам экранов..но тут сам не щупал ток что хз хз.

а по поводу сборки, на рутрекере ее и не будет, это же типа полу официальный сайт..я с него почти ничего не качаю из-за их политики "ой мы боимся и удаляем все если нам скажет владелец", поищи на руторге, может там чего есть =)

0

А кто-нибудь в амнезию шпилил?

Эээ... все?... (=

0

Во все тяжкие же, ну... (=

они уже начались? =)

0

Просто я ее поставил, пару раз запустил, но потом третью пенумбру вспомнил и захотелось спросить, амнезия в плане сюжета цельная, не скатится в сумбурную дрянь в конце?

0

они уже начались?

Да... (=

амнезия в плане сюжета цельная, не скатится в сумбурную дрянь в конце?

В плане сюжета там всё ок, мне лично понравилось... и вообще, единственная претензия к игре, что ближе к концу перестаешь бояться... (=

0

амнезия амнезия...а помню, дошел до какого-то момента и бросил, стало скучно =)

0

что ближе к концу перестаешь бояться... (=

В пенумбре страх пропадал к концу первого эпизода:)

0

Качайте с торрентов морру. И конечно же играйте в неё на фулл-ХД мониторах.

0

а зачем качать то, что есть на дисках и на всякий случай давно скачано в электронном виде?))

0

я охерел просто..раньше алан вейк на минимуме тормозил безбожно из за этого не стал проходить..а теперь абсолютно все на максимуме и он летает!!11 все..буду обмазываться играми теперь..

0

Там патчи производительность подкрутили, помимо всего:)

Я еще в цивилизацию шпилю ночами, хочу длс прикупить, а то вырезали ништяки вроде религии и пантеонов.

0

раньше алан вейк
у меня на текущей конфигурации он и так вполне нормально бегал =)

в цивилизацию шпилю ночами
эх, мне бы ночами так во что-то..эх...

0

Сядь и поиграй, лол. Будь готов к суткам бодрствования, как и я:)

0

да я к тому, что уже себе такое не могу позволить, ибо будет потом чревато..

0

Тут школьников уже нет, тут для многих это чревато лол:)

0

вот вот, уже как-то время экспериментов прошло)))

0

Так меньше адреналина и зевков на работе:)

0

меньше конечно, но если будут зевки, то от меня толку не будет..что есть что нету =)

0

алан вейк так клево сделан..как сериал..рукописи там находишь они мол в будущее зрят..в предыдущий серии..#впечатления_слоупока

0

Пиф, что еще там у тебя на очереди?))

0

Он же собрался устанавливать все игры:)

0

боюсь у него для этого винт маловат =)

0

У меня стабильно штук 20 установлено, но там почти все - инди:)

0

ну я купил же бандл недавно..там сент роу 3 со всеми длс и дед айленд и два ризена и еще что-то..
винта хватит, терабайт же..
ах да..ром 2 скоро..предзаказ сделал уж)
надо еще в хотлайн допилить..интреснота.. и выжить в донт старв..
плюс два аддона к скуриму еще висят..
ну а атм уж отсосин новый да гта 5, хихик..

0

яйцо посреди леса под мини куполом..серьезно?! яйцо в гусе иголка там..

0

дед айленд
да да, точно, я как-то про нее и забыл хоть в очереди стоит =)

хотлайн донт старв
что за звери?

скуриму
у тебя всего два аддона, а у мну целая игра еще..я его так и не прошел..нужно будет таки этим занятся..была ведь мысль проходить ассассином без компаньонов =)

отсосин новый
надеюсь он у меня хотя бы запустится)) хотя если они особо графику не трогали и она как в 3 части, то есть шанс даже что поиграю, пиратская тематика всетаки.. =)

гта 5
ты себе консоль прикупил? О_о

яйцо посреди леса под мини куполом..серьезно?! яйцо в гусе иголка там..
мдааа, я тоже был удивлен))

0

что за звери?

Инди:)

была ведь мысль проходить ассассином без компаньонов =)

А кто-то играет с компаньонами?:)

0

А кто-то играет с компаньонами?:)
ну я постоянно таскал за собой..хотя от них больше вреда чем пользы, но так было веселее..вроде.. =)

0

ты себе консоль прикупил?
нет, я упоротая пекарня которая ждет ее на пека.

0

ее на пека.
ааа, ну то когда еще будет =)

0

ну я постоянно таскал за собой

Ересь:)

Компаньоны - тупое зло:)

0

Компаньоны - тупое зло
зато не скучно =)
хотя с другой стороны вечно под ногами путались, да вечно раскрывали позицию вражинам..

0

А еще они не могут ходить так, как ходишь ты:)

0

даа, застревают вечно где попало =)

0

Они не застревают, а тупо не могут ходить так, как ты ходишь. Я в горы пешком заползаю:)

0

ну да, и это..оббегают такими невероятными кругами))

0

Я не знаю, как они реагируют на это в скайриме, я уже с морровинда перестал таскать компаньонов:)

0

в морке же только сюжетные время от времени были, остальные это плагинами, коих в замок загнал и вместо слуг оставил)))

0

Есть вариант в Морровинде, что можно таскать за собой неписей и привести их куда нужно. Например - согнать водилу силт-сплайдера ко входу гильдии магов. Но как - не помню. Возможно - приказ гуманоиду юзать. А вроде компаньона в Обле кажется было, но я наверное не играл толком. А в Трибунале оно почти как в Дыбле-2 - можно арты передать ему.

0

в морке же только сюжетные время от времени были

Не, там еще нанять можно было. Тот еще ад:)

. Например - согнать водилу силт-сплайдера ко входу гильдии магов.

Они сами за много часов игрового времени могли уползти туда, лол:)

0

там еще нанять можно было
разве это не модами добавлялось? ну кроме трибунала, там да, можно было нанять а в самой морке я такого не помню =)

Они сами
это точно, после сотни игровых часов вообще найти кого-то на своих местах было проблематично =)

0

а в самой морке я такого не помню =)

Я же про трибунал и говорю:)

это точно, после сотни игровых часов вообще найти кого-то на своих местах было проблематично =)

У меня проблема в основном касалась только перевозчиков, лол:)

0

У меня проблема в основном касалась только перевозчиков
ну они же вообще на воле стоят, хорошо если вокруг заборчик какой или в помещении =)

0

Он у меня в балморе съехал с лестницы под нее, в текстуру. Они же не по земле передвигаются, но и через текстуры могут уплыть.

0

мда, купол все закручивают и закручивают..4 ключа к замку...мда...что же будет дальше? =)

0

не смотрел..играю в крутого алана оффлайн и не все ачивки потом в стим переходят((

0

тес онлайн будет платной? ну пусть сами в это играют..еще один минус в копилку игры =)

0

Да вся игра - один сплошной минус... ничего интересного там нет... (=

0

прошел алана..ну основу..ВОТ ЭТО СЮЖЕТ, КАКАЯ ИСТОРИЯ! теперь вроде как длски и американ найтмер..мне кажется я прошлом там какашки кидал в него, но он клевым оказался, май бэд)
четыре ключка=4 руки..окей..серьезно элиены? а в яйце что?

0

тес онлине на пиратксом серваке, ок

0

ничего интересного там нет...
да так или иначе хотелось бы глянуть самому, ну а так придется довольствоваться скринами да роликами на ютубе =)

а в яйце что?
пришелец же =) или что-то из сказок..дракон там какой))

тес онлине на пиратксом серваке, ок
с меня и ВОВ в свое время хватило)) в общем куча багов и все такое..зачем оно?)

з.ы. посмотрел во все тяжкие, что-то уже как-то не то, или перерыв слишком большой или они уже начали сдавать, сидел и зевал.. =)

0

Для пользователей хбокса все еще веселее - для покупки онлайновых тесов нужно оплатить голд подписку в иксбокслайве:)

с меня и ВОВ в свое время хватило)

Всплакнул от воспоминаний, лол:)

0

для покупки онлайновых тесов нужно оплатить голд подписку в иксбокслайве
ну да ну да, платят дважды))

0

Больше. Голд подписка - это как обычная подписка, то есть ее надо продливать. То есть майки намекают, что для того, чтобы поиграть в тес, нужно оформить две разные подписки.

0

хех, интересно сколько идиотов найдется на такое дело?))

0

посоны..вы бы не зассали пустить в дом иностранца переночевать на пару деньков? вобще без профита) ну типа зачем ему в чужой стране вас убивать и обворовывать?

0

вообще незнакомого иностранца? по сути человека с улицы которого первый раз увидел?

пущу..только сам спать не буду =)

з.ы. когда уже починят счетчик событий? и вообще его собираются чинить? а то по сути куча полезных фишек не работает, а куча бесполезных работает..странно как-то =)

0

ну карочи вот..http://ru.wikipedia.org/wiki/CouchSurfing
там отзывы, мол не маньячина, видел вживую и т.д.
безопасно же! не?

0

когда уже починят счетчик событий?

Не сегодня... (=

безопасно же! не?

А тебе в чём профит?... Или ты тоже планируешь попутешествовать?... (=

0

Не сегодня... (=
жаль, его должны были починить еще пол года назад =)

безопасно же! не?
так их там много..неее, такую толпу к себе не пущу, даже по одному =)
я же тогда вообще спать не буду))

0

хмммм, ну девушек в принципе конечно можно пустить..да.. =)

что-то какой-то сегодня неправильный день.

опять начал глючить хром..на работе с ним такое иногда бывает..чистки кешей там и прочее не помогли, решил воспользоваться проверенным способом, удалить и поставить заново..а вот тут и возникла проблема, наши админы еще большие параноики чем я..в общем онлайн хром не ставится..видать порты закрыты..пробовал обмануть, но безуспешно..в общем на сайте хрома так и не нашел где можно скачать полную версию (кстати если знаете поделитесь ссылкой =) )..пришлось поставить лисицу, благо у них кроме онлайн установки есть и возможность скачать инсталятор..лисица преобразилась..да..скорость чуть пониже чем у хрома, одна несомненным плюсом есть малое потребление оперативки..особенно в сравнении с хромом..может лису и оставить?))

0

А тебе в чём профит?... Или ты тоже планируешь попутешествовать?
да вот планирую вписаться в 4х городах..почему-то к девушке заселиться считаю тоже гуд))
хром кал, на нем нет флэшгота)

0

.почему-то к девушке заселиться считаю тоже гуд
остается вопрос согласятся ли они))

хром кал, на нем нет флэшгота
кстати я был приятно удивлен очень низким потреблением оперативки в лисе..весь день было открыто около 5 страниц и лиса не сьедала больше 350МБ, в то время как хром с таким же раскладом на тех же страницах жрал 1,5ГБ О_о

0

почему-то к девушке заселиться считаю тоже гуд

А ты изменился, лол... (=

0

ну она не каннибал наверно и от нее отбиться легче будет)
вы прошли алана все?

0

ну она не каннибал наверно и от нее отбиться легче будет)
с другой стороны они будут бить по самым...интересным местам =)

вы прошли алана все?
дополнения не проходил, а основной сюжет да..решил поспойлерить?))

з.ы. читаю метро 2033

0

вы прошли алана все?

Кроме длс и дополнения:)

з.ы. читаю метро 2033

Мне тебя жаль:)

0

Мне тебя жаль:)
почему? книга идет на ура.. сегодня к вечеру будет пол книги =)

я давно ее хотел прочитать, еще после прохождения игры метро 2033..но вот только теперь дошел таки =)

0

не знаю не знаю, пока идет весьма неплохо, у меня хуже дела обстояли с книгой "облачный атлас" =)

0

дополнения не проходил, а основной сюжет да..решил поспойлерить?))
Кроме длс и дополнения:)
вам что не интересно продолжение истории?! я закончил 2 длс и качаю дополнение теперь..
читаю метро 2033
читал давно..было круто..риальне..

0

предзаказал ром 2, если у нее будут региональные ограничения на рашку и снг, то я lokh(

0

Ребят,я не помешаю???Спасибо!я тут просто зашел чашечку Скумы выпить,не обращайте на меня внимания...

0

вам что не интересно продолжение истории?!
нет =)

было круто.
ага, особенно после прохождения игры =)

0

вам что не интересно продолжение истории?!

Я всё прошёл... Длс ок, американ найтмар так себе... (=

0

особенно после прохождения игры
нет, до..игра кал)
Я всё прошёл... Длс ок, американ найтмар так себе.
но история завершена? или вторую ждать?

0

нет, до..игра кал)
эммм, ну дык после прохождения игры, читая книгу..книга кажется чуть ли не шедевром =)

Я всё прошёл...
зачем? =)

0

не знаю не знаю, пока идет весьма неплохо,

Я уже все популярно объяснил на Литературном несколько лет назад, пожалуй в этот раз промолчу:)

если у нее будут региональные ограничения на рашку и снг

Ты же в Америи, не?

или вторую ждать?

Ждать:)

чуть ли не шедевром =)

Омг:)

0

на Литературном
я там не обитаю =)

Омг:)
в сравнении с игрой же, а не как произведение вообще =)

да и чего тебе метро то так не понравилось? =)

0

Ты же в Америи, не
в армении, в том то и соль, что если залочен, поиграть тут не смогу..хотя сегун был не залочен..поглядим..
лучше бы макса пейна третьего сделали -_-

иду на концерт эмарей-говнарей и на разогреве эмари-говнари..у первых был лучший поп-панк альбом в 2003-2005, дальше скатились..а у вторых дебюный альбом был бомбочкой, дальше скатились и народ ушел..но я все равно угорю с малолетними фанаточками, ня ^^

0

где скачать файлы предзагрузки? на двух моих трекарах нет..гугл не видит..хлеб?

0

файлы предзагрузки ром 2 тотал вар, там где я обитаю скорость говно..я качаю на работе и потом скидываю в большого мощного брата..

0

эмммм, я же стимами всякими не пользуюсь :)

0

я там не обитаю =)

Это неважно, я повторять не буду уже:)

да и чего тебе метро то так не понравилось? =)

А почему оно мне должно понравиться-то?:) Книга - говно, а игра - унылейший проходняк:)

0

говнари не поздравили с др даже( еще и рим только для рашки и снг(
играли ли вы изменяя айпи или еще что?

0

я повторять не буду уже:)
да и не нужно, книгу уже прочитал, давненько мне не попадались книги, которые так быстро читались =)

А почему оно мне должно понравиться-то?:) Книга - говно, а игра - унылейший проходняк:)
еще один вариант постапокалипсиса =)
при чем с нашим так сказать колоритом =)

не поздравили
печаль =(
С прошедшим ДР тебя Пиф!)

играли ли вы изменяя айпи или еще что?

нет =)
либо напрямую, либо вообще в онлайн или мултиплеерные примочки не играю..да и вообще бери торрент.. =)

0

Кто чего может посоветовать почитать? =)

а то я уже и не припомню чего еще в свое время хотел прочитать, а все остальное уже прочитано.. =)

0

установлю-ка я сплинтер целку..говорят он как первые три..
а рим пусть лежит..нет оптимизации, как раз через месяц норм поиграю..

0

славный сплинтер летает на супер максимуме..ай да молодец..

0

игра престолов
нет уж, такое желания читать пока нет =)

сплинтер
где бы время еще на это все достать))

0

Игру престолов я прочитал пол книги, когда делать было нечего.

0

давненько мне не попадались книги, которые так быстро читались =)

Читай побольше:)

еще один вариант постапокалипсиса =)
при чем с нашим так сказать колоритом =)


Не отменяет моих слов:)

Кто чего может посоветовать почитать? =)

Читай Фитцджеральда, по нему недавно фильм вышел:)

где бы время еще на это все достать))

На всякие игры же находишь:)

0

Читай побольше:)
да вот что-то вдруг захотелось почитать что-то, да нечего...

Читай Фитцджеральда
он разве фантастику пишет?)

по нему недавно фильм вышел:)
это который "Гетсби"?

На всякие игры же находишь:)
даже на всякие не хватает...эх, где бы достать еще часов 12 в сутках))

0

Что-то народ новый Рим ругает... беда... (=

0

А что там интересного в новом риме то?) за что хвалить?)

0

Не знаю, я не играл же пока... но должен был быть эпик... (=

0

на ХР же должна работать?
как появится удобная версия гляну =)

0

он разве фантастику пишет?)

А ты только по фантастике угораешь?:)

даже на всякие не хватает...эх, где бы достать еще часов 12 в сутках))

Ты с ума ведь сойдешь:)

на ХР же должна работать?

Сноси это старье:)

0

Для Ром-2 ищите видяху скажем не ниже Radeon 7950/GeForce GTX 660Ti для 1920х1080 от 780 для 2560х1600. Оптимизация под слай - +1 средний фпс. Ну и собственно для этих разрешений нужно памяти 1.5 и 2 ГБ, соответственно.

0

А ты только по фантастике угораешь?:)
скорее предпочитаю =)

Ты с ума ведь сойдешь:)
может быть, но 12 часов бы таки не помешало =)

Сноси это старье:
нет =)

для 1920х1080 от 780 для 2560х1600
зачем такое разрешение то?)

0

Алан Уэйк конечно крутой..но это дополнение лютый кал.. одни и те же локации по три раза пробегать, я чуть не умер со скуки..но сюжет конечно стоил того, история гуд) и музыка..особенно когда включают потф в определенные моменты игры..ОТМОСФЕРНОСТЬ..и непонятно выбрался он или нет =( одну ссаную страницу пропустил!!1

0

я чуть не умер со скуки.
есть такое..из-за этого я их и не стал проходить, минут двадцать пробежал и удалил всю игру вообще =)

0

я про аддон american nightmare.. там реально все одно и тоже..

0

я не помню чего уж там запускал, но до финала не дошел =)

0

o tempora, o mores! имея лицензию рима, но не имея возможности поиграть, все таки спиратил ее..и да..это эпик..настройки сразу встали на экстрим и выдавали в тесте не больше 15 фпс, убавив все на ультра, картинка стала стабильными 30 с небольшим при разрешении 1600х900, люблю своего нового мощного зверька..багов с текстурками замечено не было, игра идет плавно и не дергается..ох эти эффекты..ох эта кинематографическая камера и эта анимация убийств..выглядит здорово..поначалу непривычно, но потом все очень круто! Пролог почти прошел, кампанию начал и закрыл, ибо дождусь лучше патчиков и возможности игры с ачивками) Хотя меня и так все устраивает, пока в сплинтера побегаю..и энциклопедия без картинок (глюк пиратки?) в итоге создал бой за спарту..мужики оказались не голые, но бородатые..вынес ими парфию..разделение на культуры тоже интересная фича..начну пожалуй с рима - дома юлиев..потом за британию - иценов и закончу египтом, потомком александра македонского..не понимаю почему все ругаются..лицензия кривая и железки слабые наверно, лол :D

0

точно..у лоликов в теме про оптимизацию максимум 2 гига видеопамяти, а то и 1..куда им против моих 4х..все понятно..хихик ;)

0

хмммм, ну есть шанс что и на моем тогда оное пойдет, пусть и не на максималках..на видео мне пофиг.. =)

0

с уродцами играть не круто..

saints row the third идет на ультре с dx11, обмазался графоном..ну не там..а вообще..устанавливаю все игры #впечатления_слоупока

0

saints row the third
забавная игрушка...четвертая же вышла, только я так понял пока на русском нет? ну хотя бы субтитров..?

Outlast - играет кто?

0

смотрели Ледяного? вот это хитман так хитман..убийство с помощью цианида очень интересный способ..

0

скачал, но до просмотра пока и не дошел..смотрел стартрек новый =)

0

скорее предпочитаю =)

Не могу ничего тогда посоветовать:)

нет =)

Ну и дурак:)

но это дополнение лютый кал

Я говорил:)

saints row the third

Говно:)

Outlast - играет кто?

Хочу, но в пиратки не играю:)

.смотрел стартрек новый =)

А разве двд рип есть уже?

только я так понял пока на русском нет? ну хотя бы субтитров..?

В ноябре будет, вроде:)

Диз, мы тут не так давно обсуждали наличие сисек у эйприл. Так вот, http://coub.com/view/14jcx71s?from_embed=fb_embed

0

Не могу ничего тогда посоветовать:)
жаль =)

Ну и дурак:)
нет =)
я что зря хрюшу настраивал кучу времени? оная у меня работает уже который год.. =)

но в пиратки не играю:)
с каких это пор? О_о

А разве двд рип есть уже?
да..нормальное качество и озвучка.. =)

В ноябре будет, вроде:)
подождем =)

0

мы тут не так давно обсуждали наличие сисек у эйприл

Эээ... год назад как минимум, лол... (=

P.S. Амнезия...

0

Breaking Bad... конец уже близко... как и у Декстера... Но есть новые сезоны Boardwalk Empire и Sons of Anarchy... Всё круто, да... (=

0

мне нравится слово пекабояре..в подпольной ричард хэрроу уже лютует вроде как..
как омнезея?

0

как омнезея?

Полчаса наиграл... на выходных буду осиливать... (=

0

новая серия вышла...нужно скачать значит ББ =)

0

Когда уже значки пропадут, пятница давно закончилась =)

0

Эээ... год назад как минимум, лол... (=

Внезапно:)

Я тут купил ДМС наконец-то. Готов плюнуть в лицо каждому, кто кричал, что новый Данте не торт:)

0

Это ты о молодом Данте? Сравни его с 4 частью...вот и не торт выходит))

0

4я часть - это вообще такое развидеть, что у меня нет слов:)

И вообще это не совсем молодой Данте, это же полная перезагрузка.

0

Готов плюнуть в лицо каждому, кто кричал, что новый Данте не торт

Дай пять... (=

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Это годная перезагрузка, снип:)

0

Да и перезагрузка Лары тоже ниче так =)

О_о Что за попытка зафрендить...даже не знаю чей список друзей?))

0

Да и перезагрузка Лары тоже ниче так

Нет... (=

0

Снайпер, не парься, просто диз играл в анчартед:)

0

Кто подскажет, где скачать DMC-3 явно без багов. А то у друга играли, но там зависает в одном месте, когда из подземелья выходишь. И на торрентах современных такого старья не могу найти.

0

играл в анчартед:)
точно, именно анчартедцам Лара и не понравилась.. =)

где скачать DMC-3
...скачивал пару лет назад на торентах...

0

точно, именно анчартедцам Лара и не понравилась

Ну а чё ты хотел, чтобы она им нравилась?... Сам прикинь, ты видишь то же самое, что и в игре, на минуточку, четырёхлетней давности на морально устаревшей платформе... да ещё это безобразие имеет наглость быть хуже оригинала... В чём прикол?... (=

0

современных такого старья не могу найти.

Не такое уж и старье, просто ищи образ с лицензии:)

0

В чём прикол?...
В том что это Лара, а не..кто там в анчартеде бегает? =)

0

И Дрейк как персонаж гораздо круче Лары... (=

0

В Анчартед аж две пары сисек... Елена и Хлоя... бедная Лара и тут проигрывает... (=

0

Елена и Хлоя...
так я не понял, кто там главный герой таки? Дрейк или Елена и Хлоя? =)
Да и у Лары там есть еще пара подружек ;)

0

Да и у Лары там есть еще пара подружек

Хм... ок, лол... (=

0

А ты попробуй удалить всю другую ерунду, лол:)

0

Тут все гораздо хуже =)
Терабайтник на котором стояла семерка начал загибаться, купил новый, но пока руки не доходят до переустановки =)

0

Угу, и пока от такого механизма отказываться не намерен, ибо есть игры которые однозначно работают под ХР без всяких там танцев с бубном =)

0

Не видел игр, которые не работают на семерке. Приведи пример:)

0

я же не говорю что не работают)) я говорю что там ничего не нужно делать что бы заставить их работать на ХР, а вот на 7 хз, не пробовал =)
не хочется разбираться в случае если чего не так пойдет =)

0

На семерке еще не видел игр, которые не работают. А Аркс Фаталис так вообще патчили и прикрутили совместимость полную.

0

Ладно ладно, в ближайшие выходные поставлю семерку =)
Хотя ХР все равно пока не исключаю, ибо не один год работает...да и настроено тут все =)

0

Так-то, лол. И пройди уже наконец биошок:)

0

Эх, время время, там же еще в очереди саинтс роу, новый сплинтер келл, третий лост планет, биошок...эх..и все работает только на семерке =)

0

Саинтс роу - говно, лост планет - говно. Сплинтер вроде норм.

0

ну саинтс роу 3 вроде ничего был, хотелось и на 4 глянуть =)

лост планет - просто уже интересно после первых двух =)

0

Третий тоже был отвратительной песочницей:)

0

Remember the Monsters? Оценка: 7.8

Прозреваю катастрофу... и я наверняка буду страдать... (=

0

Декстер закончился... я боюсь смотреть концовку... (=

Upd
7.3 уже...

0

Декстер закончился..
совсем совсем? =)
Я его не смотрел, так что все равно =)

7.3 уже...
понятно что дело в оценках, и кто-то явно минусует, но так и не понял что именно =)

0

совсем совсем?

Да... (=

понятно что дело в оценках, и кто-то явно минусует, но так и не понял что именно

Серию последнюю... даже не так, серии последние... народ негодует, что сериал закончили вот так... И да, я посмотрел, и теперь негодую вместе со всеми... 8 сезонов снять и так зафейлиться под конец, уроды... Забыть как страшный сон... (=

0

Значит, можно не пытаться смотреть:)

0

Да та же фигня, что и с Хаусом... слишком долго снимали, закончили кое-как... но хуже от этого первые шесть сезонов не стали... Сериал всё-таки знаковый... не смотреть вообще - преступление... (=

0

слишком долго снимали
ну это проблема многих сериалов.. =)

0

Я вообще считаю, что идеальной концовкой хауса был бы тот сезон, где он в конце попадает в психушку, несмотря на то, что две первые серии следующего сезона мне адово понравились. А еще хорошей концовкой был бы момент, где он разносит машиной дом Кадди и сваливает на Канары, лол.

0

ты икра в бету по обмену игорями попал? я не понимат, но попал..

0

ты икра в бету по обмену игорями попал?

Нет, я никуда не вписывался:)

А зачем вам Игорями меняться? О_о

Новая фича стима.

0

хм..а я попробую по приезду еще и в новую бету устройств вписаться..ВАЛВЕ РЕВОЛЮЦИЯ В ВАШЕЙ ГОСТИННОЙ
пока не понял как доступ к моей библиотеке дать..яб тебе дал..

0

Person of Interest, Castle... ну и Revolution для отбитых... (=

0

Вроде прошла инфа, что дальше революция нормальная:)

0

Вроде прошла инфа, что дальше революция нормальная
хм, все с начала пересматривать придется..хотя у нас есть Пиф, который смотрит =)

0

А в Митол Гир тут кто-нибудь играл?:)

0

революция норм..там бомбануло, теперь фоллаут настоящий и настоящий президент США типа НКР..
я играл все митолгиры на ютубе, я все знаю..

0

Ютуберы меня не интересуют, я про нормальных игроков:)

0

теперь фоллаут настоящий
хммм, хоть действительно смотри заново))

в Митол Гир

нет =)

0

А в Митол Гир тут кто-нибудь играл?

Тебе нужен олдскульный консольщик, которых здесь нет... (=

Upd
А вот Breaking Bad шикарно закончили...

0

Пока все спите, я тихонко кофе попию))) привет и сладких снов всем))я так по вами соскучилась)

0

Привет)) ну как, все нормально) похвастаюсь - мой будущий дом почти готов)) ключевое слово - почти)) но уже видиться свет в конце тунеля)) двери монтируют)) а иначе все норм, здоровая как конь)) и вообщем то нет никакое желание жениться - даже и не думайте об такое) еще, еще, еще...да не знаю что ещо) главное что все еще живая)) а давйте теперь вьи колитесь))))

0

мой будущий дом
Почти готов, это уже финишная прямая =)
Туда сюда и будет полностью готов;))

и вообщем то нет никакое желание жениться - даже и не думайте об такое
ну такие мысли сложновато игнорировать, но пока получается))

а давйте теперь вьи колитесь
раскололся от хронического недосыпа, ну а более подробно в лс))

0

да сказочно его закончили..как он с пулеметом просчитал..только не надо писать что ЭТО ЖЕ ХАЙЗЕНБЕРГ..хз..грустьпечаль так-то все..
я в рашке и качаю рим, досдаю сессию, жизнь удалась

0

Играть меньше надо:)
это кому и по поводу чего? =)

я в рашке
забугорные скитания закончились?)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ