Южная Стена (архив)

Комментарии: 2553
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кхе-кхе.Дамы и господа,специально приберёг это для очищенной темы.Предлагаю вашемиу вниманию Бар,специльно установленный в таверне.

В Баре продаётся флин,киродиильский бренди,мёд нордов.Низкопробной продукции мы не продаём,поэтому мацта,суджаммы,гриифа в продаже нету.Для любителей погорячее есть в наличии Выдержанный бренди,скуума,древний бренди дагот.Разумеется к напиткам есть и закуски:крабово мясо,мясо гончей,болотный тростник,солёный рис,скрибовое желе итп.
Также будет установлен танцпол:

На танцполе танцуют танцовщицы.Заметьте,я не говорил что это стриптизёрши,это одни из самых лучших танцовщиц школы Танца из Киродиила,поэтому лапать и приставать к ним запрещается.В перерывах между танцами эти девушки будут рады обслужить ваш столик,ведь у нас качественный и доброжелательный персонал(посмотрите как средняя танцовщица,её зовут Руна,приветливо машет рукой).
Модераторам и новичкам 25-процентая скидка.Большая часть доходов будет вкладываться в саму таверну,на остальную часть доходов будут закупаться напитки и выдаваться зарплата.Добро пожаловать!

0

как долго я ждал совпадения дешёвого интернета,очищения темы,и заполнения складов напитков)))

0

А почему только танцовщицы? Где танцовщики?)))

0

Доброе утро! Я не пойму! У нас че? Дом Земных Наслаждений или Южная Стена?

0

ну бар пускай остается, а вот официанток нужно приодеть))

0

ето вообщето дискриминация!)))) я согласна с котенком))) где танцовщики????)))) хоть и плюсь есть - не буду уже сумашедшей барменши или сервитерше!)))) И НЕ БУДУ МИТЬ!))))

0

Валеру, где ты видела что бтанцовщицы мыли посуду?? О_о

0

а я флин))) и побольше)))) а счеть дайте Снипа)))

0

да мне не интересует)))) или надо танцовчице стать????))))) ееееее...)))))

*трополит с кофеварке* - хватить спать, я бодряк!))))

0

Решено! Валеру будет танцовщицей XDD

0

конфетка, я крутой материалист!)))) у тебе как с кошелка???)))))

*наливает кофе * - ехехей, чувствую себе прекрасно!))))) а вьi как???)))

0

* хитровато* -Снайпер, почему то умолк???)))) или ищешь кошелка для счета???))))

0

я крутой материалист!)))
Я тоже крутой металлист))))

у тебе как с кошелка???)))))
Эмм..I don't understand what you say))))
аа понял))) Денег не дам))))

а вьi как???)))
Шииикарно)))

0

а счеть дайте Снипа)))
О_о

Решено! Валеру будет танцовщицей XDD
я за =)

Снайпер, почему то умолк???)))) или ищешь кошелка для счета???))))
я ищу не кошелек, а обдумываю как отсюда убегать =)

Сегодня платит Снайпер?
О_О

0

конфетка, не даш,а????)))) дадеш, а даже можеш и потанцевать!)))) ведь другие танцовчики нет!))))
металлист???))) ммммммм, танц крутого металиста, ето будет....круто !)))))

Фюрия - Снайпер умолк!))) еще ищет портфейла))))*невинно осматриваеться*)))

0

я кстати установил PW..осталось только обновить)) поэтому приготовься к смерти!)))) На каком серве ты играешь?)

0

а обдумываю как отсюда убегать =) - аааа, опять ли тренируеш длинние и короткие спринти!)))) хронометр отдолжить ли???)))

0

конфетка, Орион))) По вечером заходила....ето стоилось увидеть!))))))))

0

*повдигает веки Снайпера* - ахаааа, не спиш!))))

0

*подносить под нос Снайпера чашка с флин* - спишь???))) а почему нос шевелиться???)))) нанюхал)))))

0

Фюрия - а у тебя есть маленкой ножик???))) *осматривает Снайпера со всех сторон*))))

0

Мхахаах!! Я обновил ее! Но она не запускатеся Т_Т
P/S/ не режте Снипа))

0

ооооо, надо что то нацарапать по бьIстрому....в Старейшини

0

О_О
за что меня решили порезать??

все равно сплю =)

0

P/S/ не режте Снипа)) -его резать не будем))) а вот одежди....другое дело))))

как так не запускаеться???? проверил ли пароль и акк??? у меня так Гранадо Еспада не запускалась, потом сделала новой акк и пароль и все в порядке стало.

0

а вот одежди....другое дело))))
О_О

а хотя ладно, все равно пора было уже покупать новую =)

и хватит меня будить, я сплю =)

0

танцовщикам одежди не нужни!))))) да и не сможеш спать и танцовать, так что просипайся!)))) уже твоя очередь на дансинге!))))) а я возму еще одну бутилку флин..... и порадуюсь!))))))

0

*продолжает сидеть в мокрой одежде*

0

Огонь же не жидкий;)

ну напалм не в счет)

0

*обливает Снайпера оливковым маслом*

0

Пиф, ты что Снайпера есть собираешься?))

0

вот пообедала, и вам желаю приятного аппетита!))))

мда, как смотрю Снайпер не хочет попрощаться с одежде, даже если она мокрая)))) нууууу, и мокрие майки харошо)))) а ето он так дергаеться ли, или ето просто танц такой????))))

0

*достает зонтик и раскрывает над головой*

кстате а кто все это убирать будет??

*внимательно смотрит на Пифа с Фурией*

0

киньтесь с эти перфект ворлдом,качайте реквием и гут,там офф сервера халявныеО_о

0

я пообедала, и не могу свиться))) живот мешает))) значит они))))

Икар - а мне нравиться, когда надоедет -скину, и в реквием буду))))) все надо попробовать))) да и Pithes хочет меня убить, бедняга!)))) думаю натравить на него харем))))

0

*внимательно смотрит на Пифа с Фурией*

*берет Шигоратскую вилку и выкалывает Снайперу глаза, ня*

0

живот мешает))) значит они))))
ДЕТИ!? О_О

думаю натравить на него харем))))
О_о

0

О_о,больше нечего сказать. - если не будеш говорить, хоть наливай!)))))

0

конфетка, когда ем, ем!))) нечего маяться над листок зелени и говорить,, я на диете,,)))) харошая пища - святое!))))) а дети, ммммффф, перед етого надо их папашей найти!))))))

ууупс, по русски ,,гарем,, будет))))

0

Икар - тааааак, как барман обязан клиентам наливать))) и ничего делать такие глаза))))

0

по русски ,,гарем,, будет))))
Значит меня отакуют сиськи?!))))

0

Икар - тааааак, как барман обязан клиентам наливать))) и ничего делать такие глаза))))
ну и что вам налить?

0

конфетка)))))))) умру.....)))) с каких пор у парни есть такое))))

0

ааааА!А!!!а!А!А!А!АА!А!А!АА!Аа!А!а! А!А!а!А!а1А! Мне не нужен голубой гарем!!!!!1111

0

Суджамма!))) Суджамма!))) Суджамма!))))

0

валеру,всего каких-то 150 золотых с вас^_^*ставит бутылочку,открывает и наливает в серебряный стакан*

0

Петька, я тебя поздравлял, помню точно Т_Т неужели поздравление затерялось О_О

0

Мне не нужен голубой гарем!!!!! - так ето мой гарем!))))) мне девушки как то не нравяться))))

0

мне девушки как то не нравяться))))
Ты не ТруЪ)))

А я смогу создасть свой гарем из девственниц?)))

0

*берет Шигоратскую вилку и выкалывает Снайперу глаза, ня*
*кастует заклинание исцеления и возвращает себе зрение*

0

о, уже гаремы пошли О_о

может и для меня гарем найдется?))

0

может и для меня гарем найдется?))
Покажи сиськи, может найдется))))

0

Бананчик!!!!))))))

конфетка, харем из девственниц низя)))) так какая будет у тебе Реп))))) девственници в гареме)))))))

Снайпер - ааааааа, проснулся!)))) как пошла речз о гареме, и сразу глаза О_О))))))

0

Икар - тьI не барман, а кожодер!)))) а счет как сказали - у Снайпера!)))) пока думает о гареме....)))))

0

ааааааа, проснулся!)))) как пошла речз о гареме, и сразу глаза О_О))))))
эх, если б я был султан... ^____________^

0

яб яб яб яб

УЛЬТРАМАРИНОВЫЙ ЕБОЗАВРИК!!!

0

эх, если б я был султан... ^____________^ - хех, какбе все мужчини об етом мечтают, а с одной трудно справляються!)))))))))))

конфетка - ултрамариновая)))) иноземец????)))))

0

иноземец????)))))
ЧУЖАК!!!!111 МЫ СЛЕДИМ ЗА ТОБОЙ, НИЧТОЖЕСТВО!!!!!11

0

а могу ли и я так до тебе о_О)))) в комплекте будем О_оо_О))))

0

мхм, конфетка, не такие, а ети с летучие тарелки)))) они там зеление, синие......ултрамариновие))))

0

То есть, то что я ебозаврик ты согласна О_о

0

я не знаю что ето такое......животное что ли????

0

Ахахахахаахаахахахахахах XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

Да, ебозаврик это животное..но оно ультрамариновое!!

0

я не кожодер,все деньги идут на развитие ЮС.

0

конфетка, да я еле поняла что такое ,,таракан,, , только когда на фотку увидела, узнала)))) по нашему слово вообще не похожее, и я и не догадалась)))) у нас они ,,хлебарки,,))) а ,,таракан,, звучит различное))))

так что....)))))

0

Икар - даже и не питайся глаза заморачивать))))) на развитие, и т.д.....)))) и что будеш развивать???))) если на танцовщиков -то я за с обе руки)))))

0

О_О Ебозаврик это таракан?!))))))))))))))))))))))))) АААААААААААААААААААААААААА))))))))))))))))) Я Умираю))))))

0

если утром просыпаешься в непонятном месте квартиры, а вокруг раскиданы никакущие тела, значит покер удался...)

0

ещё одна верная примета, если утро наступило в 4 часа дня)

0

Икар - даже и не питайся глаза заморачивать))))) на развитие, и т.д.....)))) и что будеш развивать???))) если на танцовщиков -то я за с обе руки)))))
я же сказал что часть денег будет вложена в таверну,потому что вон вчера мы сожги стену например)на остальную часть будет выдаваться зарплата танцовщицам и закупаться бухло.

0

Я Умираю)))))) - вот так, а питался меня убить!)))))))
если утром просыпаешься в непонятном месте квартиры, а вокруг раскиданы никакущие тела - мхм, я другое бьi подумала....)))))

0

это, кхм, я из имперского культа, не могли бы вы пожертвовать пару бутылочек киродиильского вискаря на развитие молодёжи?

0

один раз на стопки в покер сыгали, тогда на утро проснулся сидя на диване с картаме в руке и подумал, что проиграл)) не ошибся =)

0

*показывает фак*никаких пожертвований,в клубе Совета в комнатке с ящиками лежит дофига киродиильсского,туда идите.

0

будет выдаваться зарплата танцовщицам - значит с меня не будет ничего, я на их не смотрю, забирай там у ети с большие глаза!))))) если танцовщик привезеш - сразу заплачу!)))))

0

Эх.. *опускает голову и бредёт к Одаю топиться*

0

*показывает фак* - ооооо, колега!))))) вот еще один невозпитанной появился))))) Снайпер - запиши)))))

0

*опускает голову и бредёт к Одаю топиться* - обе ноги ли будеш топить, или как....))))))

0

обе обе, вспомнить бы только куда вторую спрятал)

0

а вот мне уже пора на пляж!)))))) чао ,до завтра!))))

Снайпер - перестань смотреть,а запиши коллегу в списк с невозпитанние)))) надоело одна там сидеть))))

0

Ваш заказ будет доставлен 31 июля-4 августа....мрази...

0

что-то я позабыл, урон огнём при ударе 1-85 (например) будет рандомом выдаваться или привысоком зачаровнии всё-таки ближе к 85?

0

Нафиг тебе знать про какой-то урон огнем, если скоро наступит конец света?

0

мне осталось жить совсем недолго, не хочу проводить это время мёртвым

0

Все, перенесли Конец Света на 10 сентября. Живи пока! ))

0

ну-ну,этот колайдер запустят через сто лет,и то,работать не будет.

0

ага, так настроился на конец света, продал всё, погулял грандиозно, а тут опа и живи =)

0

Вечер добрый.
Да благославит АЗУРА славные земли Морровинда! (и заодно пару сосудов флина,которые я собираюсь опустошить).

0

О! Нил, привет.
Как всегда с телефона)

0

Привет)
Рад тебя видеть)
Да-да,я всё с телефона...напряжно,но всё же=)

0

Чего только не сделаешь ради приятного времяпровождения в родных стенах ЮС=)

0

Редко заходишь...
Ну раз зашел... *открывает бутылку флина*

0

*махнул рукой*
Да это всё жизнь такая,не сидится мне на месте. Так и борозжу необъятные просторы Морровинда.
Хотя... *улыбается* заходил бы почаще - опустошил бы бедную ЮС своими непомерными запросами на этот превосходнейший флин;)

0

Так вчера принесли немерянно;)
*разливает флин по бокалам*

0

Значит есть ещё один повод чаще появляться здесь)

Итак... *поднимает бокал* Во славу и процветание прекраснейших земель Морровинда! Во славу всем его храбрым и справедливым жителям! И да благославит нас всех Азура!

0

*шепотом* Пока бармена нет можно пить на халяву)

0

О,я боюсь за его здоровье. Ибо при таком раскладе он рискует придя сюда,лицезреть ужасную картину полнейшего опустошения запасов флина. И возможно даже тотчас сможет получить компенсацию в виде звонкой монеты,если конечно не додумается доставать меня этим раньше,чем я примусь за бренди)

0

*шепотом* Пока бармена нет можно пить на халяву)
не полнуйтесь,счёт я предоставлю в конце месяца^_^

0

*внимательно изучает календарь... затем достает ручку и дорисовывает в августе: 32, 33, 34, 35...*

0

ааа..меня глючед..читаю на тентакле тему:
Южная Стена VS Грузия О_о оказалось Осетия))

0

Добрий день!))) еле успела проснуться...))))* сонно делает кофе* -ееех, могло бьI еще часик...)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Всем добрый день. Я тут хотел показать кое-что по поводу Chrno Crusade.
Икару, наверно, попалась американская версия с исковерканным названием.

0

Минёр,ошибаешься,как раз таки в английской версии пишется Chrno))))))))))))

0

А у тебя скажешь какая версия? Я уверен, что не японская!

0

а у меня нет никакая версия)))

конфетка, как с PW??? успел ли???)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Короче, не будем спорить, вот правильный вариант!

0

Персонажи:
Хроно (англ. Chrono или англ. Chrno)

0

а у меня нет никакая версия)))
да и собсна у меня нет никакой версии

0

конфетка, как с PW??? успел ли???)))
Ошибка входа в игру=(((( Печально..

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот, кстати, почему я на стороне Chrno. А в опенинге у меня все титры на японском.
PS: Этот кадр только что сделал с одной из серий.

0

хм, так что его зовут К(Х)рно ??? О_о бред какойто

добрый день кстате)

0

Все равно я за версию Кроно все остальное не звучит =)

0

Понятное дело, что не звучит. По той же причине дэбильные америкосы переделали Rurouni Kenshin'a в Samurai X, а наши от них переняли!

0

я много не в курсе, но по мне слово греческое ,, хронос,, -означает ,,время,,...)))

0

Ну вообще-то мы про имя персонажа, в честь которого и название такое. А причастно ли к этому время можно задуматься.

0

время то причастно, его рога какраз и останавливали время)

0

у него есть рога????))) бедняга, а такой симпатичний...))))

0

нет, рог у него уже нету, и беленький то не Кроно;)
но какраз у блондинчика и находились рога Кроно)

0

Ну блондинчиков там много. Аион, Ремингтон, Джошуа. Вот как раз у Джошуа и были рога Кроно.

0

так значит он дал свои рога другому????)) сделка, ничего не скажеш...))))

0

Нет, их Аион отобрал у Кроно или сам Кроно Аиону отдал их, не помню. Ну так вот, потом Аион дал эти рога Джошуа!

0

я редко смотрю аниме, и не большой фен, так что не могу сказать нормально ли ето отдавать под ренту рога для ползвание...)))) странно все таки...)))

0

По-моему Кроно все-таки сам отдал рога Аиона, потому что не хотел больше быть демоном!

0

Жалко, что там всего один сезон. Оно и понятно, Розетта и Кроно уснули вечным сном, значит продолжать нечего.

0

аааа....ето так драматично... ети Розетта и Кроно влюбленни ли бьiли?????

0

мне такие конци не нравяться....предпочитаю как в сказки ,, и жьIли они долго и счастливо....,,

0

Валеру, да, были! Ключевое слово - были!

смайлы для жж
смайлы для жж
0

уже поняла...чего смеешься, я поетому предпочитаю комедии смотреть....а то иначе только ето и делаю, плачу....

0

зачем плакать?? даже в смерти можно найти хорошее)

0

а да, сьIшала там ,, обе в смерти и безконечности...,,, предпочитаю в жизни, другое просто поетические болтовни для верующих.

0

Кроно и Розетта умерли в конце сериала!

0

Не, просто заснули и не проснулись. Просто Розетта была как бы источником демонической силы для Кроно. Но когда Кроно использовал эту силу, то Розетте оставалось меньше жить. А Кроно не может жить без "заключившего договор", то есть Розетты. И так за весь сезон он часто использовал силу, что они потом уехали куда-то далеко и там заснули вечным сном!

0

вот...вся романтика убил...значит он толко ее ползвал, и если не бьIЛо ето условие, он продолжал бьI жить спокойно и бе ее...)))

0

нет, все было не так, Розетта в последнии минуты жизни хотела выпустить остатки своей жизненной енергии, что б Кроно жил, но он отказался, и они прожили на пару...минут? О_о.. дольше

0

Вот, кстати, почему я на стороне Chrno. А в опенинге у меня все титры на японском.
Шарпыч я тебе объясню почем у тебя Крно.Потому что в англ языке я так понял не тразницы между крно и кроно,и поэтому написано Крно.А руские дибилы,сочиняя субтитры не посмотрели в словарь и написали Крно,то есть так и оставили.А с анл йезыка Крно переводится Хроно.
P.S. кроно маст дай,евангелион форева.

0

Кроно,Розетка...всмысле Розетта...рога...бррр!
Н-да...муть какая-то...не иначе...

Флину мне,фли-и-иину!

0

*хлопает себя по лбу*
Ну конечно! Здесь всё ясно! Всё из-за рогов! Преднамеренное убийство на фоне ревности! И остаётся лишь определить,кто же именно из этой парочки поставил кому рога...всё предельно ясно...
Именно в этом есть глубочайший смысл этого аниме,да-да...точно...

0

О,хороший флин не имеет цены,ибо этот великолепный напиток бесценен...
Тем не менее - вот они *протягивает монеты*

0

Я могу и тут и там тусоваться! Какая тебе разница?

0

*хлопает себя по лбу*
Ну конечно! Здесь всё ясно! Всё из-за рогов! Преднамеренное убийство на фоне ревности! И остаётся лишь определить,кто же именно из этой парочки поставил кому рога...всё предельно ясно...
Именно в этом есть глубочайший смысл этого аниме,да-да...точно...

0

Я люблю Дагота..но не Виктора.а то что в Красной Горе

0

Ну это твое дело. Но думаю, в твое случае, все-таки - Дагот Лайкер, а не Лавер.

0

Эээ...копипаста?
Да-да,теперь я сожалею о том что послал к Даготу Ягрума вместе с его самоучителем по древнедвемерскому...=)

0

О!! Самоучитель по древнеданмерскому???? Дай почитать;)

0

Фьюри, что с тобой? Он же написал самоучитель по древнедвемерскому!!!

0

Выдаю желаемое за деыйствительное) Но это тоже почитаю)

0

Хиро, Минер, Накамура... или как там тебя... перестань таскать в ЮС юзербары.

0

Это не реклама! Это собственного производства!

0

а разве то что ты выложил не юзербар?

0

Не, мне просто показалось, что Фурия подумала, что это реклама!

0

Фурия,дорогая...зачем же нам самоучитель древнеданмерского?
Я как представитель данной расы сочту за честь обучить вас всем тонкостям этого древнейшего языка)

0

мне просто показалось, что Фурия подумала
Во-первых: когда кажется - креститься надо.
Во-вторых: не надо делать вид, что читаешь мои мысли)

0

Нил, меня интересует этимология;)

0

Так тебе просто повезло!=)
Я лучший этимолог северного,южного,западного и восточного побережья;)

0

Доброе утро! Нил, а в центре другой этимолог орудует?

0

День добрый)

Да-да,цент занял другой этимолог,ибо как раз в центре-то делать и нечего)

0

*Заходит и ужасается* Люди...вы тутама есть?

0

Есть, просто все спят, уткнувшись носом в грязекрабовой салат.

0

МуадДиб
Дела не жалуются. Вот очередной раз помираю от безделья(каждое утро возраждаюсь) - лень ченить поделать))

0

Флину не желаешь немного?у нас тут бар открылся.

0

кефиииирчику?так это,у тебя тоже вчера была культурная попйка?мы с виктором так упились древнего бренди дагот что он улетел в бан)))

0

Попойки не было) Сухого закона придерживаюсь, а то что не день, так пьян..."культурное препровождение вечера" )

0

*ставит на стол киродиильский кефирчиг*На,за счёт заведения))

0

Вот спасибо! )
Ох, китайцы молодцы! Такие эффектики вчера выделывали!

0

за счёт заведения
Эй! А кофеварку мы за какие деньги покупать будем?

0

Эй! А кофеварку мы за какие деньги покупать будем?
фурия,бар спонсируете не вы в Восточная Имперская Кампания,так что платите не вы_)))

0

бар спонсируете не вы в Восточная Имперская Кампания
Потому и сидим без кофеварки(

0

Так-так-так,на лицо факт разбазаривания средств ВИК.
И в столь ли малых количествах как видим мы?..=))

0

Скоро по миру пойдем...
*пока Икар не видит прячет бутылки с флином под половицу*

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну раз у вас кончилась выпивка, у меня остались несколько бутылочек Тамики и Сурили бразерс. И яблочки впридачу.

0

И вообще...бутылку? Да под половицу?? Да что же это такое-то вообще!
А ну-ка давайте её сюда! И к половице меньше чем с ящиком - не подходите=))

0

Ну да...
*отковыривает "пьющим души" другую половицу и прячет там бренди*

0

Да что же это такое-то вообще!
Запасы;) А то Икар все раздаст.

0

*пока Икар не видит прячет бутылки с флином под половицу*
к счастью,икар всё видит,поэтому как я сказал,счёт в конце месяца.
Ну раз у вас кончилась выпивка
Не дождёшься,запасы постоянно пополняются

0

Ну раз вас пять бутылочек не устраивает, то вот:

0

счёт в конце месяца.
)))) дорисовывает на календаре: 48, 49, 50...

0

)))) дорисовывает на календаре: 48, 49, 50...
Чем больше месяц тем больше счёт)))
Ну раз вас пять бутылочек не устраивает, то вот:
Шарпыч,то что ты заскринил палёную водку то фигня,вот попробуй сам ищи запасы алкоголя да и сам их раставляй))

0

Ну в Морре это легко, а в Обле они постоянно падают, я пытался. На скрине, где 5 бутылок на полу еще штук десять валяются!

0

Ну в Морре это легко, а в Обле они постоянно падают, я пытался. На скрине, где 5 бутылок на полу еще штук десять валяются!
ок,сделай в море,только через кс бутылки не ставь,и у торговцев не покупай)))

0

Да ладно вам,уж где-где,а в морре,проблем с бутылками флина и т.п. нет. Не говоря уже о тьме-тьмущей зелий,которыми я практически не пользуюсь.
Всё зависит от натуры человека,и главным образом от того,который раз проходишь игру)

Я лично забивал всяким барахлом(нужным и не нужным)),дом Дары Гра-бол,комнату в гильдии бойцов балморы и комнату гильдии магов в альдруне...(дальше перечислять не буду),не говоря уже о 'перевалочных пунктах',вообщем всего и не упомнишь=)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Короче говоря, вот 9 бутылочек нашего, с(к)иродиильского:

0

нил,тоже самое,собирал бутылки киродиильского и флина)))
Шарпыч,не думай даже конкурировать,это мой товар.

0

Привет.Печально?пошли на обливион))

0

Я не предатель и буду постить здесь..

0

Помогите! Кто-нибудь скиньте Квип(новый), а то у меня комп "полутел" =(

0

Привет карл...
Доробо(по-Якутски) =) (привет)

0

вот как все далеко друг от друга..

0

Доброе утро, народ! Вторжение Дома Дагот в С(к)иродиил продолжается!

0

Оно и не начиналось,мы просто бухали...

0

Добрый... *смотрит на часы* день.
мы просто бухали...
Второй день?)

0

Почему второй деньО_о второй раз
Иххххаааа,вышла новвая книга Пехова!!!!!!!!!!!!1111адинадинадин

0

КАКАЯ? Уж не Тысяча, ли, лет Хрофта?

0

ты слепой?я разве сказал перумова?

0

Ой, ссори! Выдал желаемое за действительное! Просто я ее так жду, что во всех Пе..овых мне мерещится Перумов!

0

А тысяча лет Хрофта вышла уже сто лет назад...

0

Ох, здароф народ! Такой сеня день хороший, даже убивать никого не хочется...)

0

А к нам никак не завезут!!! Ты ее читал?

0

Нет,я из Хьёрварда читал только Гибель Богов,и то,только начал.Я у Перумова только цикл Хранитель мечей весь.Я больше Пехова,Герберта,Гибсона,Урсулу Ле Гуин...люблю.

0

...Урсулу Ле Гуин...люблю.
Я ее тоже люблю....читать)

0

Икар, ты про "Жнецов ветра"?
да-да-да-да!четвёртая книга!!!

0

Здесь,как видишь.На обле тема перешла в другое русло.

0

У меня вопрос по СС: Что делать дальше?

0

Джесика, вопрос хороший. Помоему уже пора вывести события к поиску свитка или хотябы к пророчеству.

0

По моему тоже пора. Сколько можно в Вивеке торчать? Толку-то?

0

Джесика, вопрос хороший. Помоему уже пора вывести события к поиску свитка или хотябы к пророчеству.
1)Фурия,ты уже месяц назад обещала там отписаться:Р
2)Насчёт свитка я предложил поехать к Дивайту Фиру,ну а от него уже дальше потянеться.

0

Фурия,ты уже месяц назад обещала там отписаться
Сегодня отпишусь;)
поехать к Дивайту Фиру
Вы к нему всей кодлой поедете? а зачем? ты причину придумал?

0

Сегодня отпишусь;)
Обещаешь? (с) :Р
Вы к нему всей кодлой поедете? а зачем? ты причину придумал?
да,свиток раскодировать.

0

да,свиток раскодировать.
Все по одному слову?

0

так вы же про него не знаете и его у вас нет;)

0

так вы же про него не знаете и его у вас нет;)
Он есть,прочитай внимательно.У нас их целых два.

0

И оба настоящих?)
Один точно,а тот что отдал Бармен может и нет

0

Один точно
откуда знаешь? тем болие что это артефакт. а обчно они встречаются в количестве - ОДИН.

0

Да и тот у Серого Лиса!
Не суй свой нос,если не знаешь о чём мы говорим.

0

А вообще свиток старейшин - один на эру. То есть их должно быть трое. А в следующем Тесе должен быть и четвертый!

0

откуда знаешь? тем болие что это артефакт. а обчно они встречаются в количестве - ОДИН.
Обычный свиток с шифром это артефакт?О_о

0

Обычный свиток с шифром это артефакт?
Нет. А с чего ты решил, что Свиток Старейшин - это обычный свиток с шифом?)

0

А вы разве не о свитке старейшин?

0

Нет. А с чего ты решил, что Свиток Старейшин - это обычный свиток с шифом?)
Фурия,а с чего ты реила что та бумажка,которая у нас,это Свиток Старейшин?

0

Я решила что она не Свиток Старейшин)

0

Я решила что она не Свиток Старейшин)
Да,это не Свиток Старейшин,следовательно этой бумажки Может быть два экземпляра...

0

Может быть два экземпляра
Хоть десять

0

Э, ну вы о какой бумажке говорите? Вроде бы в Морре свитка не было, только в Обле!

0

Ну,так зачем говорить что он одинО_о

0

Икакр, Свиток Сарейшин - один.
Те бумажки не Свиток Старейшин и потому их много. Что тут непонятно?

0

Те бумажки не Свиток Старейшин и потому их много. Что тут непонятно?
Просто я говорил про то что у нас два свитка с каракулями,а ты мне утверждала что он только один может бытьО_О

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ