Южная Стена (архив)

0
0
Кхе-кхе.Дамы и господа,специально приберёг это для очищенной темы.Предлагаю вашемиу вниманию Бар,специльно установленный в таверне.
pix.PlayGround.ru
В Баре продаётся флин,киродиильский бренди,мёд нордов.Низкопробной продукции мы не продаём,поэтому мацта,суджаммы,гриифа в продаже нету.Для любителей погорячее есть в наличии Выдержанный бренди,скуума,древний бренди дагот.Разумеется к напиткам есть и закуски:крабово мясо,мясо гончей,болотный тростник,солёный рис,скрибовое желе итп.
Также будет установлен танцпол:
pix.PlayGround.ru
На танцполе танцуют танцовщицы.Заметьте,я не говорил что это стриптизёрши,это одни из самых лучших танцовщиц школы Танца из Киродиила,поэтому лапать и приставать к ним запрещается.В перерывах между танцами эти девушки будут рады обслужить ваш столик,ведь у нас качественный и доброжелательный персонал(посмотрите как средняя танцовщица,её зовут Руна,приветливо машет рукой).
Модераторам и новичкам 25-процентая скидка.Большая часть доходов будет вкладываться в саму таверну,на остальную часть доходов будут закупаться напитки и выдаваться зарплата.Добро пожаловать!
0
как долго я ждал совпадения дешёвого интернета,очищения темы,и заполнения складов напитков)))
А почему только танцовщицы? Где танцовщики?)))
Доброе утро! Я не пойму! У нас че? Дом Земных Наслаждений или Южная Стена?
0
ну бар пускай остается, а вот официанток нужно приодеть))
Хочу суджамму!
ето вообщето дискриминация!)))) я согласна с котенком))) где танцовщики????)))) хоть и плюсь есть - не буду уже сумашедшей барменши или сервитерше!)))) И НЕ БУДУ МИТЬ!))))
0
хочу спать =)
0
Валеру, где ты видела что бтанцовщицы мыли посуду?? О_о
а я флин))) и побольше)))) а счеть дайте Снипа)))
да мне не интересует)))) или надо танцовчице стать????))))) ееееее...)))))

*трополит с кофеварке* - хватить спать, я бодряк!))))
Решено! Валеру будет танцовщицей XDD
конфетка, я крутой материалист!)))) у тебе как с кошелка???)))))

*наливает кофе * - ехехей, чувствую себе прекрасно!))))) а вьi как???)))
* хитровато* -Снайпер, почему то умолк???)))) или ищешь кошелка для счета???))))
я крутой материалист!)))
Я тоже крутой металлист))))

у тебе как с кошелка???)))))
Эмм..I don't understand what you say))))
аа понял))) Денег не дам))))

а вьi как???)))
Шииикарно)))
0
Сегодня платит Снайпер?
0
а счеть дайте Снипа)))
О_о

Решено! Валеру будет танцовщицей XDD
я за =)

Снайпер, почему то умолк???)))) или ищешь кошелка для счета???))))
я ищу не кошелек, а обдумываю как отсюда убегать =)

Сегодня платит Снайпер?
О_О
конфетка, не даш,а????)))) дадеш, а даже можеш и потанцевать!)))) ведь другие танцовчики нет!))))
металлист???))) ммммммм, танц крутого металиста, ето будет....круто !)))))

Фюрия - Снайпер умолк!))) еще ищет портфейла))))*невинно осматриваеться*)))
0
*притворяется что спит*
я кстати установил PW..осталось только обновить)) поэтому приготовься к смерти!)))) На каком серве ты играешь?)
а обдумываю как отсюда убегать =) - аааа, опять ли тренируеш длинние и короткие спринти!)))) хронометр отдолжить ли???)))
конфетка, Орион))) По вечером заходила....ето стоилось увидеть!))))))))
*повдигает веки Снайпера* - ахаааа, не спиш!))))
0
сплю =)
*подносить под нос Снайпера чашка с флин* - спишь???))) а почему нос шевелиться???)))) нанюхал)))))
0
все равно сплю =)
Фюрия - а у тебя есть маленкой ножик???))) *осматривает Снайпера со всех сторон*))))
Мхахаах!! Я обновил ее! Но она не запускатеся Т_Т
P/S/ не режте Снипа))
0
Угу *достает "пьющий души"*
ооооо, надо что то нацарапать по бьIстрому....в Старейшини
0
О_О
за что меня решили порезать??

все равно сплю =)
P/S/ не режте Снипа)) -его резать не будем))) а вот одежди....другое дело))))

как так не запускаеться???? проверил ли пароль и акк??? у меня так Гранадо Еспада не запускалась, потом сделала новой акк и пароль и все в порядке стало.
0
а вот одежди....другое дело))))
О_О

а хотя ладно, все равно пора было уже покупать новую =)

и хватит меня будить, я сплю =)
танцовщикам одежди не нужни!))))) да и не сможеш спать и танцовать, так что просипайся!)))) уже твоя очередь на дансинге!))))) а я возму еще одну бутилку флин..... и порадуюсь!))))))
0
хех, не дождешся =)
0
*обливает Снайпера водой*
0
*продолжает сидеть в мокрой одежде*
*поджигает Снайпера*
0
О_О

Пиф, вода же не горит;)))
Да? Печально :((
*обливает Снайпера огнем*
0
Огонь же не жидкий;)

ну напалм не в счет)
*обливает Снайпера оливковым маслом*
0
Пиф, ты что Снайпера есть собираешься?))
вот пообедала, и вам желаю приятного аппетита!))))

мда, как смотрю Снайпер не хочет попрощаться с одежде, даже если она мокрая)))) нууууу, и мокрие майки харошо)))) а ето он так дергаеться ли, или ето просто танц такой????))))
0
*достает зонтик и раскрывает над головой*

кстате а кто все это убирать будет??

*внимательно смотрит на Пифа с Фурией*
0
О_о,больше нечего сказать.
0
киньтесь с эти перфект ворлдом,качайте реквием и гут,там офф сервера халявныеО_о
я пообедала, и не могу свиться))) живот мешает))) значит они))))

Икар - а мне нравиться, когда надоедет -скину, и в реквием буду))))) все надо попробовать))) да и Pithes хочет меня убить, бедняга!)))) думаю натравить на него харем))))
*внимательно смотрит на Пифа с Фурией*

*берет Шигоратскую вилку и выкалывает Снайперу глаза, ня*
живот мешает))) значит они))))
ДЕТИ!? О_О

думаю натравить на него харем))))
О_о
О_о,больше нечего сказать. - если не будеш говорить, хоть наливай!)))))
0
О_о
конфетка, когда ем, ем!))) нечего маяться над листок зелени и говорить,, я на диете,,)))) харошая пища - святое!))))) а дети, ммммффф, перед етого надо их папашей найти!))))))

ууупс, по русски ,,гарем,, будет))))
Икар - тааааак, как барман обязан клиентам наливать))) и ничего делать такие глаза))))
по русски ,,гарем,, будет))))
Значит меня отакуют сиськи?!))))
0
Икар - тааааак, как барман обязан клиентам наливать))) и ничего делать такие глаза))))
ну и что вам налить?
конфетка)))))))) умру.....)))) с каких пор у парни есть такое))))
Флин!!))) Флин!!!))) Флин!!))))
ааааА!А!!!а!А!А!А!АА!А!А!АА!Аа!А!а! А!А!а!А!а1А! Мне не нужен голубой гарем!!!!!1111
Суджамма!))) Суджамма!))) Суджамма!))))
0
валеру,всего каких-то 150 золотых с вас^_^*ставит бутылочку,открывает и наливает в серебряный стакан*
Петька, я тебя поздравлял, помню точно Т_Т неужели поздравление затерялось О_О
0
привет.
Мне не нужен голубой гарем!!!!! - так ето мой гарем!))))) мне девушки как то не нравяться))))
мне девушки как то не нравяться))))
Ты не ТруЪ)))

А я смогу создасть свой гарем из девственниц?)))
0
*берет Шигоратскую вилку и выкалывает Снайперу глаза, ня*
*кастует заклинание исцеления и возвращает себе зрение*
0
о, уже гаремы пошли О_о

может и для меня гарем найдется?))
может и для меня гарем найдется?))
Покажи сиськи, может найдется))))
0
Пиф, я тебя начинаю боятся... О_О
я не он, это блджад комьюнити..
Бананчик!!!!))))))

конфетка, харем из девственниц низя)))) так какая будет у тебе Реп))))) девственници в гареме)))))))

Снайпер - ааааааа, проснулся!)))) как пошла речз о гареме, и сразу глаза О_О))))))
Икар - тьI не барман, а кожодер!)))) а счет как сказали - у Снайпера!)))) пока думает о гареме....)))))
0
ааааааа, проснулся!)))) как пошла речз о гареме, и сразу глаза О_О))))))
эх, если б я был султан... ^____________^
яб яб яб яб

УЛЬТРАМАРИНОВЫЙ ЕБОЗАВРИК!!!
эх, если б я был султан... ^____________^ - хех, какбе все мужчини об етом мечтают, а с одной трудно справляються!)))))))))))

конфетка - ултрамариновая)))) иноземец????)))))
0
О_о
иноземец????)))))
ЧУЖАК!!!!111 МЫ СЛЕДИМ ЗА ТОБОЙ, НИЧТОЖЕСТВО!!!!!11
а могу ли и я так до тебе о_О)))) в комплекте будем О_оо_О))))
мхм, конфетка, не такие, а ети с летучие тарелки)))) они там зеление, синие......ултрамариновие))))
То есть, то что я ебозаврик ты согласна О_о
0
о_О
я не знаю что ето такое......животное что ли????
Ахахахахаахаахахахахахах XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Да, ебозаврик это животное..но оно ультрамариновое!!
0
я не кожодер,все деньги идут на развитие ЮС.
ты котожор! О_О
0
я котожор?О_о я котов нелюблю
конфетка, да я еле поняла что такое ,,таракан,, , только когда на фотку увидела, узнала)))) по нашему слово вообще не похожее, и я и не догадалась)))) у нас они ,,хлебарки,,))) а ,,таракан,, звучит различное))))

так что....)))))
Икар - даже и не питайся глаза заморачивать))))) на развитие, и т.д.....)))) и что будеш развивать???))) если на танцовщиков -то я за с обе руки)))))
О_О Ебозаврик это таракан?!))))))))))))))))))))))))) АААААААААААААААААААААААААА))))))))))))))))) Я Умираю))))))
если утром просыпаешься в непонятном месте квартиры, а вокруг раскиданы никакущие тела, значит покер удался...)
0
О_О
ещё одна верная примета, если утро наступило в 4 часа дня)
0
Икар - даже и не питайся глаза заморачивать))))) на развитие, и т.д.....)))) и что будеш развивать???))) если на танцовщиков -то я за с обе руки)))))
я же сказал что часть денег будет вложена в таверну,потому что вон вчера мы сожги стену например)на остальную часть будет выдаваться зарплата танцовщицам и закупаться бухло.
Я Умираю)))))) - вот так, а питался меня убить!)))))))
если утром просыпаешься в непонятном месте квартиры, а вокруг раскиданы никакущие тела - мхм, я другое бьi подумала....)))))
это, кхм, я из имперского культа, не могли бы вы пожертвовать пару бутылочек киродиильского вискаря на развитие молодёжи?
один раз на стопки в покер сыгали, тогда на утро проснулся сидя на диване с картаме в руке и подумал, что проиграл)) не ошибся =)
0
*показывает фак*никаких пожертвований,в клубе Совета в комнатке с ящиками лежит дофига киродиильсского,туда идите.
будет выдаваться зарплата танцовщицам - значит с меня не будет ничего, я на их не смотрю, забирай там у ети с большие глаза!))))) если танцовщик привезеш - сразу заплачу!)))))
Эх.. *опускает голову и бредёт к Одаю топиться*
*показывает фак* - ооооо, колега!))))) вот еще один невозпитанной появился))))) Снайпер - запиши)))))
*опускает голову и бредёт к Одаю топиться* - обе ноги ли будеш топить, или как....))))))
0
О_о
обе обе, вспомнить бы только куда вторую спрятал)
а вот мне уже пора на пляж!)))))) чао ,до завтра!))))

Снайпер - перестань смотреть,а запиши коллегу в списк с невозпитанние)))) надоело одна там сидеть))))
0
^___^
0
Ваш заказ будет доставлен 31 июля-4 августа....мрази...
что-то я позабыл, урон огнём при ударе 1-85 (например) будет рандомом выдаваться или привысоком зачаровнии всё-таки ближе к 85?
МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!!!
я знаю, но мне это не поможет)
Нафиг тебе знать про какой-то урон огнем, если скоро наступит конец света?
мне осталось жить совсем недолго, не хочу проводить это время мёртвым
Все, перенесли Конец Света на 10 сентября. Живи пока! ))
0
ну-ну,этот колайдер запустят через сто лет,и то,работать не будет.
ага, так настроился на конец света, продал всё, погулял грандиозно, а тут опа и живи =)
Вечер добрый.
Да благославит АЗУРА славные земли Морровинда! (и заодно пару сосудов флина,которые я собираюсь опустошить).
0
О! Нил, привет.
Как всегда с телефона)
Привет)
Рад тебя видеть)
Да-да,я всё с телефона...напряжно,но всё же=)
Чего только не сделаешь ради приятного времяпровождения в родных стенах ЮС=)
0
Редко заходишь...
Ну раз зашел... *открывает бутылку флина*
*махнул рукой*
Да это всё жизнь такая,не сидится мне на месте. Так и борозжу необъятные просторы Морровинда.
Хотя... *улыбается* заходил бы почаще - опустошил бы бедную ЮС своими непомерными запросами на этот превосходнейший флин;)
0
Так вчера принесли немерянно;)
*разливает флин по бокалам*
Значит есть ещё один повод чаще появляться здесь)

Итак... *поднимает бокал* Во славу и процветание прекраснейших земель Морровинда! Во славу всем его храбрым и справедливым жителям! И да благославит нас всех Азура!
0
*выпивает и разливает еще*
0
*шепотом* Пока бармена нет можно пить на халяву)
О,я боюсь за его здоровье. Ибо при таком раскладе он рискует придя сюда,лицезреть ужасную картину полнейшего опустошения запасов флина. И возможно даже тотчас сможет получить компенсацию в виде звонкой монеты,если конечно не додумается доставать меня этим раньше,чем я примусь за бренди)
0
*шепотом* Пока бармена нет можно пить на халяву)
не полнуйтесь,счёт я предоставлю в конце месяца^_^
0
*внимательно изучает календарь... затем достает ручку и дорисовывает в августе: 32, 33, 34, 35...*
0
-_-
ааа..меня глючед..читаю на тентакле тему:
Южная Стена VS Грузия О_о оказалось Осетия))
0
О_о
Добрий день!))) еле успела проснуться...))))* сонно делает кофе* -ееех, могло бьI еще часик...)))
Всем добрый день. Я тут хотел показать кое-что по поводу Chrno Crusade.
Икару, наверно, попалась американская версия с исковерканным названием.
pix.PlayGround.ru
Да, вот тебе и тебе привет..
0
Минёр,ошибаешься,как раз таки в английской версии пишется Chrno))))))))))))
А у тебя скажешь какая версия? Я уверен, что не японская!
0
сейчас найду,потерял ссылку
а у меня нет никакая версия)))

конфетка, как с PW??? успел ли???)))
pix.PlayGround.ru
Короче, не будем спорить, вот правильный вариант!
0
Персонажи:
Хроно (англ. Chrono или англ. Chrno)
0
а у меня нет никакая версия)))
да и собсна у меня нет никакой версии
конфетка, как с PW??? успел ли???)))
Ошибка входа в игру=(((( Печально..
pix.PlayGround.ru
Вот, кстати, почему я на стороне Chrno. А в опенинге у меня все титры на японском.
PS: Этот кадр только что сделал с одной из серий.
0
хм, так что его зовут К(Х)рно ??? О_о бред какойто

добрый день кстате)
0
Все равно я за версию Кроно все остальное не звучит =)
Понятное дело, что не звучит. По той же причине дэбильные америкосы переделали Rurouni Kenshin'a в Samurai X, а наши от них переняли!
0
ну и правильно) звучать должно =)
я много не в курсе, но по мне слово греческое ,, хронос,, -означает ,,время,,...)))
Ну вообще-то мы про имя персонажа, в честь которого и название такое. А причастно ли к этому время можно задуматься.
0
время то причастно, его рога какраз и останавливали время)
у него есть рога????))) бедняга, а такой симпатичний...))))
0
нет, рог у него уже нету, и беленький то не Кроно;)
но какраз у блондинчика и находились рога Кроно)
Ну блондинчиков там много. Аион, Ремингтон, Джошуа. Вот как раз у Джошуа и были рога Кроно.
так значит он дал свои рога другому????)) сделка, ничего не скажеш...))))
Нет, их Аион отобрал у Кроно или сам Кроно Аиону отдал их, не помню. Ну так вот, потом Аион дал эти рога Джошуа!
я редко смотрю аниме, и не большой фен, так что не могу сказать нормально ли ето отдавать под ренту рога для ползвание...)))) странно все таки...)))
По-моему Кроно все-таки сам отдал рога Аиона, потому что не хотел больше быть демоном!
Жалко, что там всего один сезон. Оно и понятно, Розетта и Кроно уснули вечным сном, значит продолжать нечего.
аааа....ето так драматично... ети Розетта и Кроно влюбленни ли бьiли?????
0
ну да) история закончена)
мне такие конци не нравяться....предпочитаю как в сказки ,, и жьIли они долго и счастливо....,,
Валеру, да, были! Ключевое слово - были!смайлы для жж
Мхахахахахах!!!!
уже поняла...чего смеешься, я поетому предпочитаю комедии смотреть....а то иначе только ето и делаю, плачу....
0
зачем плакать?? даже в смерти можно найти хорошее)
а да, сьIшала там ,, обе в смерти и безконечности...,,, предпочитаю в жизни, другое просто поетические болтовни для верующих.
0
Кто собрался умирать?
Кроно и Розетта умерли в конце сериала!
0
Как Ромео и Джульета?
Не, просто заснули и не проснулись. Просто Розетта была как бы источником демонической силы для Кроно. Но когда Кроно использовал эту силу, то Розетте оставалось меньше жить. А Кроно не может жить без "заключившего договор", то есть Розетты. И так за весь сезон он часто использовал силу, что они потом уехали куда-то далеко и там заснули вечным сном!
вот...вся романтика убил...значит он толко ее ползвал, и если не бьIЛо ето условие, он продолжал бьI жить спокойно и бе ее...)))
0
нет, все было не так, Розетта в последнии минуты жизни хотела выпустить остатки своей жизненной енергии, что б Кроно жил, но он отказался, и они прожили на пару...минут? О_о.. дольше
0
Вот, кстати, почему я на стороне Chrno. А в опенинге у меня все титры на японском.
Шарпыч я тебе объясню почем у тебя Крно.Потому что в англ языке я так понял не тразницы между крно и кроно,и поэтому написано Крно.А руские дибилы,сочиняя субтитры не посмотрели в словарь и написали Крно,то есть так и оставили.А с анл йезыка Крно переводится Хроно.
P.S. кроно маст дай,евангелион форева.
Кроно,Розетка...всмысле Розетта...рога...бррр!
Н-да...муть какая-то...не иначе...

Флину мне,фли-и-иину!
*хлопает себя по лбу*
Ну конечно! Здесь всё ясно! Всё из-за рогов! Преднамеренное убийство на фоне ревности! И остаётся лишь определить,кто же именно из этой парочки поставил кому рога...всё предельно ясно...
Именно в этом есть глубочайший смысл этого аниме,да-да...точно...
О,хороший флин не имеет цены,ибо этот великолепный напиток бесценен...
Тем не менее - вот они *протягивает монеты*
Ты зуй! Проваливай на Обливион..
Я могу и тут и там тусоваться! Какая тебе разница?
Ты Дагот Хэйтер
А ты, прям, Дагот Лавер?
*хлопает себя по лбу*
Ну конечно! Здесь всё ясно! Всё из-за рогов! Преднамеренное убийство на фоне ревности! И остаётся лишь определить,кто же именно из этой парочки поставил кому рога...всё предельно ясно...
Именно в этом есть глубочайший смысл этого аниме,да-да...точно...
0
эээээ...дежа вю?
Я люблю Дагота..но не Виктора.а то что в Красной Горе
0
Нил, копипаста?
Ну это твое дело. Но думаю, в твое случае, все-таки - Дагот Лайкер, а не Лавер.
Эээ...копипаста?
Да-да,теперь я сожалею о том что послал к Даготу Ягрума вместе с его самоучителем по древнедвемерскому...=)
0
О!! Самоучитель по древнеданмерскому???? Дай почитать;)
Фьюри, что с тобой? Он же написал самоучитель по древнедвемерскому!!!
0
Выдаю желаемое за деыйствительное) Но это тоже почитаю)
А как те юзербар?
pix.PlayGround.ru
0
Хиро, Минер, Накамура... или как там тебя... перестань таскать в ЮС юзербары.
Это не реклама! Это собственного производства!
0
а разве то что ты выложил не юзербар?
Не, мне просто показалось, что Фурия подумала, что это реклама!
Фурия,дорогая...зачем же нам самоучитель древнеданмерского?
Я как представитель данной расы сочту за честь обучить вас всем тонкостям этого древнейшего языка)
0
мне просто показалось, что Фурия подумала
Во-первых: когда кажется - креститься надо.
Во-вторых: не надо делать вид, что читаешь мои мысли)
0
Нил, меня интересует этимология;)
Так тебе просто повезло!=)
Я лучший этимолог северного,южного,западного и восточного побережья;)
Доброе утро! Нил, а в центре другой этимолог орудует?
0
Доброе
День добрый)

Да-да,цент занял другой этимолог,ибо как раз в центре-то делать и нечего)
0
Там ветренно...
*Заходит и ужасается* Люди...вы тутама есть?
Есть, просто все спят, уткнувшись носом в грязекрабовой салат.
0
жууунькааа,дароваааааа,кагдила?
МуадДиб
Дела не жалуются. Вот очередной раз помираю от безделья(каждое утро возраждаюсь) - лень ченить поделать))
0
Флину не желаешь немного?у нас тут бар открылся.
А кефирчику нет? =))
0
кефиииирчику?так это,у тебя тоже вчера была культурная попйка?мы с виктором так упились древнего бренди дагот что он улетел в бан)))
Попойки не было) Сухого закона придерживаюсь, а то что не день, так пьян..."культурное препровождение вечера" )
0
*ставит на стол киродиильский кефирчиг*На,за счёт заведения))
Вот спасибо! )
Ох, китайцы молодцы! Такие эффектики вчера выделывали!
0
за счёт заведения
Эй! А кофеварку мы за какие деньги покупать будем?
0
Эй! А кофеварку мы за какие деньги покупать будем?
фурия,бар спонсируете не вы в Восточная Имперская Кампания,так что платите не вы_)))
0
бар спонсируете не вы в Восточная Имперская Кампания
Потому и сидим без кофеварки(
Так-так-так,на лицо факт разбазаривания средств ВИК.
И в столь ли малых количествах как видим мы?..=))
0
Скоро по миру пойдем...
*пока Икар не видит прячет бутылки с флином под половицу*
Кхм-кхмм...
И бренди туда же,и бренди!
Ну раз у вас кончилась выпивка, у меня остались несколько бутылочек Тамики и Сурили бразерс. И яблочки впридачу.
pix.PlayGround.ru
И вообще...бутылку? Да под половицу?? Да что же это такое-то вообще!
А ну-ка давайте её сюда! И к половице меньше чем с ящиком - не подходите=))
0
Ну да...
*отковыривает "пьющим души" другую половицу и прячет там бренди*
0
Да что же это такое-то вообще!
Запасы;) А то Икар все раздаст.
0
*пока Икар не видит прячет бутылки с флином под половицу*
к счастью,икар всё видит,поэтому как я сказал,счёт в конце месяца.
Ну раз у вас кончилась выпивка
Не дождёшься,запасы постоянно пополняются
Ну раз вас пять бутылочек не устраивает, то вот:
pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru
0
счёт в конце месяца.
)))) дорисовывает на календаре: 48, 49, 50...
0
)))) дорисовывает на календаре: 48, 49, 50...
Чем больше месяц тем больше счёт)))
Ну раз вас пять бутылочек не устраивает, то вот:
Шарпыч,то что ты заскринил палёную водку то фигня,вот попробуй сам ищи запасы алкоголя да и сам их раставляй))
Ну в Морре это легко, а в Обле они постоянно падают, я пытался. На скрине, где 5 бутылок на полу еще штук десять валяются!
0
Ну в Морре это легко, а в Обле они постоянно падают, я пытался. На скрине, где 5 бутылок на полу еще штук десять валяются!
ок,сделай в море,только через кс бутылки не ставь,и у торговцев не покупай)))
Да ладно вам,уж где-где,а в морре,проблем с бутылками флина и т.п. нет. Не говоря уже о тьме-тьмущей зелий,которыми я практически не пользуюсь.
Всё зависит от натуры человека,и главным образом от того,который раз проходишь игру)

Я лично забивал всяким барахлом(нужным и не нужным)),дом Дары Гра-бол,комнату в гильдии бойцов балморы и комнату гильдии магов в альдруне...(дальше перечислять не буду),не говоря уже о 'перевалочных пунктах',вообщем всего и не упомнишь=)
Короче говоря, вот 9 бутылочек нашего, с(к)иродиильского:
pix.PlayGround.ru
0
нил,тоже самое,собирал бутылки киродиильского и флина)))
Шарпыч,не думай даже конкурировать,это мой товар.
Что-то все очень печально..
0
Привет.Печально?пошли на обливион))
Я не предатель и буду постить здесь..
Помогите! Кто-нибудь скиньте Квип(новый), а то у меня комп "полутел" =(
0
http://qip.ru/ru/pages/download_qip_ru/
0
Привет карл...
Привет карл...
Доробо(по-Якутски) =) (привет)
0
J_j
вот как все далеко друг от друга..
0
'nj njxyjJ_j
А кто где? (интересно?)
0
Беларусь!!!
0
Мог бы и посмотреть;)
Доброе утро, народ! Вторжение Дома Дагот в С(к)иродиил продолжается!
0
Оно и не начиналось,мы просто бухали...
0
Добрый... *смотрит на часы* день.
мы просто бухали...
Второй день?)
0
Почему второй деньО_о второй раз
Иххххаааа,вышла новвая книга Пехова!!!!!!!!!!!!1111адинадинадин
КАКАЯ? Уж не Тысяча, ли, лет Хрофта?
0
ты слепой?я разве сказал перумова?
Ой, ссори! Выдал желаемое за действительное! Просто я ее так жду, что во всех Пе..овых мне мерещится Перумов!
0
А тысяча лет Хрофта вышла уже сто лет назад...
ДА? Плин, а у нас ее нигде нет (((
0
3 года назад уже вышла))))))))))))
Ох, здароф народ! Такой сеня день хороший, даже убивать никого не хочется...)
А к нам никак не завезут!!! Ты ее читал?
0
Нет,я из Хьёрварда читал только Гибель Богов,и то,только начал.Я у Перумова только цикл Хранитель мечей весь.Я больше Пехова,Герберта,Гибсона,Урсулу Ле Гуин...люблю.
...Урсулу Ле Гуин...люблю.
Я ее тоже люблю....читать)
0
Икар, ты про "Жнецов ветра"?
0
Икар, ты про "Жнецов ветра"?
да-да-да-да!четвёртая книга!!!
0
Обсуждаем ФРПГ
0
Здесь или на Обле?
0
Здесь,как видишь.На обле тема перешла в другое русло.
У меня вопрос по СС: Что делать дальше?
0
Джесика, вопрос хороший. Помоему уже пора вывести события к поиску свитка или хотябы к пророчеству.
По моему тоже пора. Сколько можно в Вивеке торчать? Толку-то?
Вы о чем речи толкуете?))
0
Джесика, вопрос хороший. Помоему уже пора вывести события к поиску свитка или хотябы к пророчеству.
1)Фурия,ты уже месяц назад обещала там отписаться:Р
2)Насчёт свитка я предложил поехать к Дивайту Фиру,ну а от него уже дальше потянеться.
0
Фурия,ты уже месяц назад обещала там отписаться
Сегодня отпишусь;)
поехать к Дивайту Фиру
Вы к нему всей кодлой поедете? а зачем? ты причину придумал?
0
Сегодня отпишусь;)
Обещаешь? (с) :Р
Вы к нему всей кодлой поедете? а зачем? ты причину придумал?
да,свиток раскодировать.
да,свиток раскодировать.
Все по одному слову?
0
так вы же про него не знаете и его у вас нет;)
0
так вы же про него не знаете и его у вас нет;)
Он есть,прочитай внимательно.У нас их целых два.
0
И оба настоящих?)
0
И оба настоящих?)
Один точно,а тот что отдал Бармен может и нет
0
Один точно
откуда знаешь? тем болие что это артефакт. а обчно они встречаются в количестве - ОДИН.
Да и тот у Серого Лиса!
0
Да и тот у Серого Лиса!
Не суй свой нос,если не знаешь о чём мы говорим.
А вообще свиток старейшин - один на эру. То есть их должно быть трое. А в следующем Тесе должен быть и четвертый!
0
откуда знаешь? тем болие что это артефакт. а обчно они встречаются в количестве - ОДИН.
Обычный свиток с шифром это артефакт?О_о
0
Хиро, ты вообще о чем?
0
Обычный свиток с шифром это артефакт?
Нет. А с чего ты решил, что Свиток Старейшин - это обычный свиток с шифом?)
А вы разве не о свитке старейшин?
0
А ты что его прочитал?
0
Нет. А с чего ты решил, что Свиток Старейшин - это обычный свиток с шифом?)
Фурия,а с чего ты реила что та бумажка,которая у нас,это Свиток Старейшин?
0
Я решила что она не Свиток Старейшин)
0
Я решила что она не Свиток Старейшин)
Да,это не Свиток Старейшин,следовательно этой бумажки Может быть два экземпляра...
0
Может быть два экземпляра
Хоть десять
Э, ну вы о какой бумажке говорите? Вроде бы в Морре свитка не было, только в Обле!
0
Ну,так зачем говорить что он одинО_о
0
Икакр, Свиток Сарейшин - один.
Те бумажки не Свиток Старейшин и потому их много. Что тут непонятно?
0
Те бумажки не Свиток Старейшин и потому их много. Что тут непонятно?
Просто я говорил про то что у нас два свитка с каракулями,а ты мне утверждала что он только один может бытьО_О
0
настоящий только один)
0
нет, они оба настоящие, ведь мы не зная языка поняли что там два совершенно разных послания, и единственное что их объединяет это язык и бумага =) тобиш они написаны были в одно время)

*заглядывает в почти пустой бар*
ничего себе погуляли...
0
Еля бы еще Икар спиртное не виносил...
0
в понедельник утро не доброе, в понедельник утро тяжолое -_-
А мне как-то фиолетово! Хоть четверг, хоть суббота, хоть понедельник, хоть...Каждый день - выходной!
0
ну ненадолго, скоро 1 сентября;))
Йеее 1 сентября)))
0
Пиф, чему радуешся?)
0
Не говорите про осень...
0
а что с осенью не так ? О_о
0
Дождливое время когда с деревьев падают листья. За что его можно любить?
0
за..."дождливое время" =)
0
Упс. Забыла))) ты любишь гулять под дождем)
Не..самый кул)))
0
Пиф, что кул?
Кул что 1 сентября и осень)))
0
было бы лучше еслиб было 1 октября и осень?)
0
ну наконецто,я уже думал не появится.Привет всем
0
Что появится?
Икар, как там со скринами?
0
зачем 1 октября?? 1 сентября лучше))
да, 1 сентября рулит)))
0
1 сентября форева =))
0
Снайпер, ты ведь уже не учишься.
0
по этому и радуюсь;))
что учиться пойдут другие;))
а еще планирую 1 сентября спекциально пойти поиздеваться над учащимися =)
О_о 1 сентября нужно радоваться только из за учебы?
0
А из-за учебы можно радоваться? Хотя...
Учебе могут радоваться только БАТАНЫ, имхо.
0
ну осень начинается еще 1 сентября...других причин не знаю...просвети =)
Ну например у меня д.р. 1сентября)))
0
Круто
0
Уау...это плохо когда так др попадает...
0
у меня сегодня отпуск...Юлия может радоваться...
0
Икар, что со скринами?
Икар, почему это плохо?))
0
Икар, что со скринами?
Ничего,мора полетела окончательно:Р
Икар, почему это плохо?))
Потому что 1 сентября особенно не побухаешь...
у меня наоборот - с 1 сенятбря связаны самые жуткие оргии, видимо так мы радуемся учёбе, либо просто наконец все возвращаются из своих "турнэ" и есть реальная возможность это отметить) А вот на др как раз стараюсь поменьше пить, но почему-то не выходит(

И почему бы не брать скрины из существующих уже галерей?.. По моему тоже тема, даже если сам не знаешь, что это за место, совместными услиями дойдём =)
0
-_-
Привеееет!))))* начинает делать кофе* - хех, надо с кожо....кхм, с бармена поговорить,чтоб новую кафеварке купил!))) иначе бунт!))))

а у нас учоба начинаеться с 15 сентября!))))
0
Доброе утро
*наливает кофе* - Фюрия, очень доброе!))) успела наспаться как надо)))))
0
успела наспаться как надо
завидую) давно мечтаю выспаться)
А когда там Makoto_ Kino aka anna_st вернуться должна?
а кого тьi спрашиваешь???? я ее только на обливе видела издалеко, сдесь....незнаю
0
Что же ты на Обле про это не спрашиваешь?
0
-_-
Я просто забыл, где она была...
0
лай лааааа.ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла....
Чаааас роковвооооой для всееех васс настаааал.
На кофеварку,валеру.О_о
0
Икар, что за угрозы?
0
я...я... не знаю...никаких угроз нету,я с утра распеваю песни простоО_оО_о
0
А также несу всяческую чушь...
а какой процент для меня будет, за то что я делаю кофе наместо тебе на етой переломаной кофеварке!?!?)))
пока разпеваешься- подумай!))))
роковой час, ето судьбовний час не так ли????
0
О_о скоро первое сентября....я слишком молод чтобы умиратьО_о
Никаких тебе процентов небудет:Р Я не по той части работаю,я алкоголль только разлевайу
Судьбовний?О_о
0
Фигассе,я у себя в обоях нашёл иголкуО_о
0
я алкоголль только разлевайу
Еще и с таверны выносишь)
значит тьi споловину бармен!))))))) кофе- клуб - наааааааш!)))))

ну, ето роковой, судьбовний ли означает, или что то другое???? рок - судьба -для многие)))) рок енд ролл))))
0
да-да,оно самое.
0
walheru
12.08.08 14:21
значит тьi споловину бармен!

Лорд Икар Индорил
12.08.08 14:37
да-да,оно самое.

))))
0
и это тожеО_о
всё,раньше шести часов небуду,инет падла дорогущий
Отчего так неуверенно?))
0
дежа вю?
Отчего так неуверенно?))

ня!
0
среда...13 =)
0
среда...13 =)
0
О_о что за глюки??? о_О
0
13?) Хорошее число)
0
13 просто замечательное число =)

правда среда 13 не звучит ужасающе)
Привеееет))) *мучаеться делать кофе*)))) и сделаю.....*зевает сладко* - а вот что я делала как сразу по ночам инет появился!))))

Фюрияяяяяяяяя)))) воооот))) Снайпер - и только скажи ,,брось,,))))
0
собственно как и понедельник, и вторник и четверг..
pix.PlayGround.rupix.PlayGround.ru

как лвл повишила и сразу их купила))) ,,Скрепляющие небо,,,))))
* наливает то что получилось* - завтра новую кофеварку принесу, а то...))))
кто еще хочет????))) *осматривает все пустие угли!*))))))
0
Привет Вел =)

это скриншоты чего??)
0
Снайпер - и только скажи ,,брось,,))))
..."брось"..О_о
0
завтра новую кофеварку принесу
опустошила святилище какое или руины?))

я вот на днях наконец добыл ценный артефактный меч)
*любуется великолепным мечем*
Снайпер - ето Prefect World!)) моя новая маааленкая геройка!)) еще слабая 19 лвл, но ничего...))))
0
кстате, перфект ворл жеж бесплатный..а что там за пополнение счета такое?? О_о
0
а максимальный левел какой? 70 или 80?)
нет, просто показала катану на осмотр толстяка на паучиновьIх ножках в корпрусариуме...)))) он обещал на завтра сделать новую)))

какой мечь????
нет , макс 105 лвл, но еще по-больше 80 лвл не видела!) а там торгуеться золото у аукционера, если хочешь можеш с SMS пополниш..)))
0
а смысл того пополнения?? чет я непонял О_о

какой мечь????
нуу, как всегда лазил по горах да по долинах, вижу стоит орк, смотрю даже не нападает, ну думаю раз не нападает значит пойду поздороваюсь, познакомлюсь. Ан не, не захотел знакомиться, имя не назвал, сказал только что воин великий и что уже стар и пора на пенсию, и говорит мол хочет умереть в бою...ну я ему и помог умереть) меч с него да и доспехи орчьи были добыты) доспехи бы прихватил, да пока в мастерской кузнеца чинятся, там на них почти живого места нет))
I WAS MADE TO HIT IN AMERICA!!
значит бедного Умбра убиииил???))) у меня меч в коллекции стоит, так для красоте...))))

да там есть некоторие специалние шмотки, и они стоят дорого в золото. Если не успел столько накопить в игру, есть опция пополнить счеть и покупить)
конфетка)))) какой то ... воодушевленний сегодня))))
Меня воодушевляет пиченька)))
ппц..как я отписался, все сразу умирают..
Кто нибудь устанавливал такую штуку как Виндовс X 3,14?)))
умирает мой и-нет...((( уже 2 дня так...(((

я нет!
Это печально XDD Не будешь играть в онлайн игры))
Я тоже, но надо О_о
0
Пиф, просто ты приходиш именно тогда, клгда ничинаются дела...О_о

Что тебя с ХР интересует?
мечтайййй))) вчера по ночам появился - играла, сегодня два раза изчезал и появлялся..... но сново буду по вечером играть)))))

на форуме там нашла,, проблеми с запуска игри,, почему не посмотриш??? может и для тебе там что то поможет
Снайпер - а тьI не будеш ли в отпуск???? а то работа, работа....и отдихать надо...
Демончик?!?!)))) шляешься а???))))
Мне нужен фак по X 3,14..то есть сама установка и прочее..я такооой нуб))))

пичеенькиии?!?
конфетки!?

на форуме там нашла,, проблеми с запуска игри,, почему не посмотриш??? может и для тебе там что то поможет
ссылку плз)))
аааааааа)))) еще один любитель сладкое..)))
ссылку мне дааааааай!!!
Perfect World - Nival Online
PitheS, ну так там же все интуитивно понятно... Если есть загрузочный диск, то в биосе приоритет сидюку поставь и с него грузись.. запустится установка, ответишь на пару вопросов и можно идти пить чай) с пичеееньками)
http://forum.nivalonline.com/forumdisplay.php?s=3e02602d97aaf4e97ed6089d36471be2&f=41
ссылку!!А не буковки!!)))

Я попытаюсь..
я с торрента скачала, нет диск, просто инсталл и все... и летит
вот ссилка, кричащая конфетка)))))
Спасибо и аригато
кричащая конфетка)))))
XDDDD
кричащая печенька))) Домо-кун.
харошо что не ,,сама,,)))) обедааааю, и вам желаю приятного...)))
0
пичеенькиии?!?
конфетки!?

соломка?!?

Привет Демоник)

Снайпер - а тьI не будеш ли в отпуск????
жду)
0
харошо что не ,,сама,,)))) обедааааю, и вам желаю приятного...)))
и тебе приятного)
а я уже все)
0
значит бедного Умбра убиииил???))) у меня меч в коллекции стоит, так для красоте...))))
Умбра...может и Умбра =)

да там есть некоторие специалние шмотки, и они стоят дорого в золото. Если не успел столько накопить в игру, есть опция пополнить счеть и покупить)
тоесть за реальные деньги можно купить вещи в игре?? О_о
Все..переустановка не требуется..
Зашел в PW!! Я ВОЕН 2 УРОВНЯ!!
0
ууу какой большой х)))
0
О_о
тоесть за реальные деньги можно купить вещи в игре?? О_о - что то подобнее...

конфетка бравооооо!))) на ето потребовались около 5 мин., не так ли???))) во и его потеряемммм...))))
0
...О_о
ну теперь ясно почему игра бесплатная...при чем довольно хорошая политика выходит, если в том же вове купить ничего нельзя но платят за игру, то в ПВ не платят за игру но можно купить все за реальные деньги, и большинство конечно прельстятся возможностью купить, чем сидеть месяцами в данжах или на набивании репутации для получения долгожданной вещички))
0
всё эт очушь,я полнчои сегодня играл в квестовую игрушкуО_о куча адреналина+расплавленные мозги.
0
покупать чтолибо за реал:это чистой воды задротство и неумство.
0
@_@
0
Валеру сколько весит клиентО_о
0
Оу,так это от создателей Аллодов...я мультипостю...
0
сколько весит клиентО_о
2 с копейками гига
где то около 2 гига, если не путаю. и не мултипости))))
0
покупать чтолибо за реал:это чистой воды задротство и неумство.
со стороны игроков да, со стороны администрации сервера, весьма хитрый ход))
Heroes 5 забьIл))) я нивал оттуда знаю)))
0
я мультипостю...
не ты первый не ты последний =)
Снайпер - ети шмотки не для маленкие лвли...там надо 50+ если хочеш что то, так что придет играть до 50 лвл а потом если хочеш- покупай)))) там есть ограничения на шмот и оружие - все под лвли)) требуемий уровень:25, сила:46,вьIНосливость:68...... и так далее..))) ето пример)))
0
Heroes 5 забьIл)))
да, герои это вещ..вот только никак не дойду до повелителей орд..)
0
Валеру, я и так понял что вещи хайлевельные, так как покупать вещи на 20 уровне...простая трата времени и денег) (хоть реал хоть виртуал). Да и судя по скринам, игра весьма схожа по принципу с вов..
0
2 гигаО_оЛадно,обойдусь без него))
0
Пришлите чтоле по почте кто свой винт))))стяну клиент))))))))))))
0
А там есть класс Разбойник,или Ассасин,или тип того?^_^
0
Пришлите чтоле по почте кто свой винт))))стяну клиент))))))))))))
ну только в том случае если на время отсутствия своего винта ты пришлеш свой =)
а то без винта как-то ни винда не грузится ни фильмы не смотрятся ни игры не играются;)))
вот только никак не дойду до повелителей орд..) - ну я дошла, и что))) меня там так били..)))) ужас)))

Икар - 2 гига нормально))) мой Обливион со всеми мелкие дополнения и аддони и все там другое - 3,2 гига)))) Морра - почти так тоже, около 2,8 гига)))) другие не в счете...))) хотя и НВН тоже так большой)))
0
А там есть класс Разбойник,или Ассасин,или тип того?^_^
опять со спины нападать?)
эх...умирает дух рыцарства...одни ножи в спину...
0
ну я дошла, и что))) меня там так били..))))
ну когда я дойду до орд, то скажу как там...меня или я их =)

Икар - 2 гига нормально)))
вот тут Валеру права, сейчас 2гига это капля в море...обычная флешка или пол двд =)
вот если бы было 5 гиг и больше...
хм, ну есть там такие биющихся с кастетами , руками и ногами....незнаю, извини( но есть ПК и дуели)) меня уже несколько раз вьIзивали на дуел))) я на х... посилала...)))) еще не дралась так)))
0
зачем же ты их посылала на "х..."??
если я не ошибаюсь, то ПВ это игра с елементами пвп, а это означает, что рано или поздно тебе придется сражаться с другими игроками, иначи они просто прирежут твоего героя и пойдут дальше...
эх...умирает дух рыцарства - Снайпер я за тебе тревожусь!!!))) а я что???))) я воин- рицарь)))такой шустрой танчик для себе делаю)))
0
а если не повезет, то попадеш на игрока(зачастую нуба или криворукого) который получил психологическую травму(ну прирезали его героя хайлевелы например) и он теперь будет мстить всем и вся, но зачастую всем не получается(криворукость сказывается) и они глумятся только над теми над кем могут)
до 30 лвл я неприкосновенна))) до того- если хочу- дерусь, если не хочу - на х...))) даже если хотят не могут напасть на меня))) а в 30 лвл...ехехей... на танком мало кого то захочрт напасть)))
0
я воин- рицарь)))такой шустрой танчик для себе делаю)))
а где на скрине щит?? одним из елементов воина танка, наличие щита =)

я воин- рицарь
ну я посмотрю что ты скажеш когда в спину всадят пару кинжалов))
аааааа, да я такая себекористная)))) уже собрала несколько игроков в друзия)))) и вместе рубимся..))) я с самой маленкой лвл, все другие 30-35+))) так что не особенно страшно)))) я отважно прячусь им за спину и кричу))))
0
на танком мало кого то захочрт напасть)))
вот тут ты не права..танк хорошо стоит против мобов, но он практически ничего не может сделать игрокам, так как основная задача танка это выживание а не нанесенный ущерб..единственное что танк сможет, это проджить немного дольше чем допустим другой воин(не танк)
там нет щитов, есть уклонение и т.д.))) но зато есть два меча)))) очень нравиться с им махать, есть очень зрелищние комбо))))
0
уже собрала несколько игроков в друзия))))
они тебя держатьс, так как надеятся что ты будеш танковать боссов в данжах(данжи же есть? а то я по аналогии с вов..)
ан нет, у меня в хай лвл есть большой дамаг + крит))) + уклонение + защита))) все ето растет в геометричной прогресии)))) да и я качаю много на силу, потом буду в дуал мечи+ топори))) самой большой урон))) уже сосчитала да и на форуме прочитала)))
0
там нет щитов
как так??? О_О
танк без щита, все равно что машина без колес...

есть уклонение и т.д.
ну уклонение есть практически у всех))
как и возможность держать два меча
может там и щиты есть?? можыт ты просто их не находила еще?)
0
Не бередите душу...
(данжи же есть? - есть, много)) разние , а мой другой перс - жрец - хеалер и баффер))) надеюсь знаеш почему держать)))
0
ан нет, у меня в хай лвл есть большой дамаг + крит
может ты не танк?? а дамагер??

потом буду в дуал мечи+ топори))) самой большой урон)))
а у оружия есть такой параметр как скорость атаки?? если есть, то большой урон будет компенсироваться медленной скоростью атаки;)
0
Не бередите душу...
??? чего так??? чем так???

а мой другой перс - жрец - хеалер и баффер))) надеюсь знаеш почему держать)))
задача жреца хелить танка на боссе, плюс много полезных бафов(на увеличение количества жизней например)
нет щитов)))) там другая система)))ну уклонение есть практически у всех)) - практически ошибаешься, уклонение связано с ловкости, если не прокачаеш, уклонятся будеш как гора))))

Фюрияяяяяя- ))))))))))))
0
практически ошибаешься
я имел в виду в других играх)) а то что уклонение от чегото зависит (в разных играх по разному) то и так понятно;))
0
??? чего так??? чем так???
Просто на игры у меня сейчас нет времени((( совсем нет((
скорость атаки есть, поетому я прокачаю силу+ ловкости, чтоб совместить тяжолое оружие+ уклонение+ дамаг))) да, поетому и сейчас предпочела танк- дамагер, надоело сидеть позади и только лечить))) хочу в бою)))) на предние ряди)))
0
Икар - 2 гига нормально)))
Вы меня не атк поняли.Два гига на винте- это нормально,вполне.А вот два гига тянуть с инета это нифига не нормально...
0
В лучшем случае,18 тысяч беларусских рубликов понадобиться чтобы скачатьО_о
0
...семья...дети не кормленные;))

надоело сидеть позади и только лечить)))
у меня сейчас идет тенденция наоборот)) хочу в задних рядах пошлятся..похелить))
0
В лучшем случае,18 тысяч беларусских рубликов понадобиться чтобы скачатьО_о
ааа, ну да, я и забыл что у тебя помегабайтный трафик..
0
у меня сейчас идет тенденция наоборот)) хочу в задних рядах пошлятся..похелить))
Йа-Йа,хочу пошляться в задних рядах...побекстабить:Р
0
ааа, ну да, я и забыл что у тебя помегабайтный трафик..
угу
92 тысячи если качать днём,51 если вечером,и 18 если ночьюО_о
я нипотяну даже 18 тыщО_о
0
Мне бы такО_о
0
Йа-Йа,хочу пошляться в задних рядах...побекстабить:Р
ну ну, рог против шамана)))
0
А почему бы и нет?рог против друля форме,вот эо да.А шаманы это так...Мы вон с другом одному шаму не давали воскресится в айронфорже...бедный,раз 10 умирал...
0
Даже скрин нашёл:
PlayGround.ru
сидим озле оружейки,любого кто хотел изучить оружие,валили:Р
0
Мне бы такО_о
Давай меняться?)
0
ключевая фраза Мы вон с другом а если бы шамов было двое??... то рога бы сдох практически моментально))
то же самое и с друидом, ферала в форме убить весьма тяжело, но два роги не дадут ему сдвинуться с места..
0
А что именно ты предлагаешь?Я предлагаю 20 дней безделия,а потом сущий ад:Р
0
А что именно ты предлагаешь?Я предлагаю 20 дней безделия,а потом сущий ад
Я предлагаю сущий ад... затем десять дней ад не очень горячий... ну а потом все поновой)
0
Снайпер,спорим не сдох бы рог? даже 1 на 1 этот шам невыходил из стана...решили тогда проверить и пока я бил охранника второй рог 1 на 1 порвал шама...тут дело не в количестве а в прямоте рук...тем шамом играл криворукий,поэтому он только и успевал лечиться...
0
Йа боюсь,лучше побадлею)))
0
Вот когда играли там,я боялся только двух:Вариор,и друид в форме...немеренно хитов+броня,а учитывая что я бл в начальном четвёртом тире,я их боялся со страшной силой...хотя когда начал друлём,раскачивая ветку магии,я их боятся перестал))
хех, интересная дискусия))) я однаждьi смотрела как другие играют в вов)) так смеялась, у одного бьiл такой большой и могучий орк, с каторий он очень хвастался, ну вот пришол и некакой то маленкой геройчик, с очень перстие одежди, просто как ковер))) ну етого маленкого взмахнув рукою, и с орка и пятно не осталось и продолжил свой путь)))) у владелца орка челюсть по полу валялась, я тоже))))
0
тут дело не в количестве а в прямоте рук...
ну тут я согласен)) если играет толпа криворуких нубов, то они ничего не смогут сделать против пары организованных игроков(клас не важен))
друлём - ето предполагаю друид???
0
Вел, да друид)
0
опять все в стелс ушли %)
спс)))) а то с ети специфичние слова, немного перепуталась))) начала по пальцам руки пересчитавать всех классов и такой не нашла))))
Какой ник у тебя там?))
у меня нет стелс)))) можно усльIшать звон брони и оружия и с замкнутие уши)))))

Снайпер - а откуда тьi знаеш так много о онлайн игрушки????)))* смотрит хитровато в упоре*)))
привет Бананчика и конфетке))))

на скрине видно))) walhe))))
0
Привет гест =)

Снайпер - а откуда тьi знаеш так много о онлайн игрушки????)))* смотрит хитровато в упоре*)))
да я вообщето практически ничего то и не знаю =)
Бананчик - няк???)))
Снайпер - вообщето не умееш врать))) во уши какие красние стали)))))

Бананчик- ето заразное)))) все с интонации ,, ня,,)))) неуверено или храбро)))
аааа, ето весело, кажеться)))
:3- а ето что???))) кот???))) видиш ли как Pithesa зарибила????)))) сейчас будет рубаться с надеждой прокачаться и меня убить!))))))
Вель! когда ты войдешь туда?))
госпади, сколько часов сталоооооо.... бегу, бегу, завтра сново увидимся, чао!)))
:3- а ето что???))) кот???))) видиш ли как Pithesa зарибила????)))) сейчас будет рубаться с надеждой прокачаться и меня убить!))))))
:3 - это кавай..да, похоже на кота))
Что то со мной? О_о зарибиЛ?
Приготовся умереть! ^____^
в 21ч. по вашему времени))))) чаоооооо))))а тьi качай...))))
0
О_О
0
Снайпер - вообщето не умееш врать
почему не умею...а хотя как знать)
0
Пиф, убивать Walheru?? Откуда такая кровожадность?)
все пока отменяется))) она слишком сильна..пока..мне надо качаться)))
0
Кого закрыла в старой теме?)
0
@_@
0
Озадачила)
0
а я уже подумал,что это случилось,что вдруг стена закрылась...переучёт чтоле?О_о
0
переучёт чтоле?
Угу. Пересчитываю сколько ты бутылок вынес из таверны и утащил на Облу)
0
Ненадо этих слов.Не на облу,а в баню к виктору...лично им ничего не собираюсь тащить...
0
Ну смотри... Если в таверне нечего будет пить...

Пиф, рада за тебя)
0
Кстати,мой бар остался в архиве=(
0
Так от него почти ничего не осталось(
0
О,ты неправа,мои запасы неиссякаемы.В противном случае мы бы не смогли бухать с виктором каждый день...
0
Так ты их не все притащил в прошлый раз?)
0
А ты думала мой бар ограничится теми полками?О_о
0
Нет не думала)) Просто уточнила на всякий случай)
0
О,не беспокойся за запасы напитков.Мой источник неиссякаем...ну только разве что поставки даготского бренди могут быть долгими...
0
Я вон себе специально пост вверху забил:Р
Не надо картинок
pix.PlayGround.ru

Предлагаю комплексный обед от нордлинга Магнуса - лучшего повара Скайрима
0
разве что поставки даготского бренди могут быть долгими...
Гуары разбежались?)
0
пиф...не бойся...я же не боюсь...
0
Гуары разбежались?)
А ты попробуй за один день сделай из Бренди, Древнее Бренди Дагот)))
Предлагаю комплексный обед от нордлинга Магнуса - лучшего повара Скайрима
Иди лучше полечись,на тебе вон проклятие лежит,уменьшенная хар-ка.Кстати,очень нелюблю это проклятие,т.к. его вешает костяной лорд постоянно...
А вообще,всё это я предлагал уже давно,так что не лезь в мой бизнес:Р
0
конкуренция)
0
конкуренция)
Он неможет предложить то,что есть у меня:Р
нужна только суджамма..
0
так так так... Вернон, Икар, флин у вас почем? прайс, плиз.
0
нужна только суджамма..
Ради тебя пиф,можно достать^_^
У меня - 2 золотых - сколько сможете выпить)) Правда вам показать результат того как "лорд Икар Индорил" Переборщил с Глютаматом натрия, и Е920 в свих напитках? Щас продемонстрирую))

pix.PlayGround.ru

Уж действительно "предложить то, что есть у меня" я не могу))

Ты уже ЭТИМ pix.PlayGround.ru наторговался в СССР, вот тебя и попёрли на рынок Тамриэля.
0
2 золотых - сколько сможете выпить
*прикидывает в уме*
А у тебя столько есть?
А то))

Кстати, давайте хоть свои фотки (морровиндские) выложим, а то невидно кто за барной стойкой-то. Я свою могу хоть щас (никак не нарадуюсь вчера проведенному иннету))
0
давайте хоть свои фотки
Была там где-то такая тема...
0
Собственно вот она
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:31109
лол. я Кагренак О_О
0
гест, видимо мы с тобой родственники)))

Слава тебе, Кагренак!Злой близнец Леонардо да Винчи. Смысл жизни - в рационализме. Еще в трехлетнем возрасте вы вывели математическое обоснование невозможности существования Деда Мороза. Встретив в лесу фею, первым делом вскроете ее, чтобы узнать, как там все устроено. Все ваши изобретения гениальны, но, как правило, опасны для окружающих. Постарайтесь все же не уничтожить человечество, испытывая зубную щетку на урановом топливе.
хехехе, Фурия, мы злые гении *зловещи смех
0
Доброе утро)
Очень доброе!!))))* тащит с собою большой пакет* - вот наша новая придача!)) чистак новая кофеварка!))))* развязивает все шнурчики и смотрит на то что внутри* - етот какой то новий модель, кажеться!)))) ну, попробуем...* насипьIвает кофе и включает* - счас увидим...))))
0
Walheru, не переживай) мы с гестом если что ее разберем;)
Тест сделай)
* раздаеться свист и грохот! в диме видиться почерневшая фигура с пустие руки. Фигура начинает бежать к окно, махать с руками и кашлять! Потом сльiшеться хриплий голос* - кхе, кхе.... а кто нибудь знает где старую кофеварку прибрали!))) а то без кофе....)))
поздно....)))) тест сделан...и что????)))) кофе не будем ли???))))
У меня вчера так неудачно иннет отрубился! Сразу видно - государственный.
* ошеломленно берет несколько бутилки флина, и бормочейки тащит их к столу* - вот сейчас напиюсь...)))) без кофе аааааа...)))
0
тест сделан...и что?
* раздаеться свист и грохот!

И какой результат?)
*смотрит с надеждой на de Vernona* -у тебе случайно нет ли лишная кофеварка???)))
Фюрияяяяяяяя!)))* машет с почернелие руки* - да вот резултат)))
0
Злой близнец Леонардо да Винчи. Смысл жизни - в рационализме. Еще в трехлетнем возрасте вы вывели математическое обоснование невозможности существования Деда Мороза. Встретив в лесу фею, первым делом вскроете ее, чтобы узнать, как там все устроено. Все ваши изобретения гениальны, но, как правило, опасны для окружающих. Постарайтесь все же не уничтожить человечество, испытывая зубную щетку на урановом топливе.

примите еще одного злого гения в свои ряды о братья и сестры =)

доброе утро всем =)
ААААААААА - вот уж с вчера вечером так везет!)))) Pithes - срочно покупай новую броню!)))) два раза бегала около ,,трактир путешественника,, и кричала -конфетка, тьI сдесь???Pithes, отзовись!!!)))) отзовались несколько другие, утверждая что они,, очень сладкие конфетки,,)))))