Южная Стена (архив)

Всем доброго времени суток.
Я покидаю ПГ. За это время Южная Стена стала мне вторым домом. А вы все дорогими моему сердцу людьми. Мы с каждым из вас столько пережили, что это невозможно забыть. Мне больно покидать это уютное место, но иногда приходится делать шаг в пропасть. Надеюсь, тут и далее будет такое же приятное общение. Спасибо вам всем за то, что вы есть.
Удачи вам всем. Прощайте.

Комментарии: 2759
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Икар, у нас тоже оказывается выложили фильм Макс Пейн, я его скачал но не смотрел еще)

0

ну если удастся узнать, то раскажеш)

0

Всем огромный ПРИВЕТ...!
Меня не было здесь уже порядко месяца....
Почему Фурия покинула ПГ...?

0

Икар, что это тебя на стихо/песнесложение пробило?)
талант вдруг проснулся?)

0

ну я ж и говорю, талант проснулся))

0

есть..но я не смотрел еще..вчера только скачал...екранка наверно...

0

ну и пусть екранка) я часто смотрю екранку..оцениваю, хороший фильм или нет, и если понравиться то потом можно скачать дивидирипку, либо образ с двдишника и посмотреть еще раз, так сказать в нормальном качестве и с норм озвучкой)

хотя и екранки бывают разные..например айронмен попался довольно приличный)

0

завтра скажу свое мнение о фильме))..надеюсь что посмотрю его..а то мало ли, мо помешает че))

0

http://tavernmor.ucoz.ru/
да ктож такой умный...

0

Ошибка 404
Файл не найден

Запрашиваемая вами страница не существует
или вы вводите адрес не правильно.
Убедитесь что вы запрашиваете правильную страницу.
Попробуйте набрать адрес ещё раз.
Пожалуйста, убедитесь что ваш файрвол не модифицирует адреса.
Если вы используете прокси, попробуйте отключить его.


а что там?

0

С права манве. Он как обычно не уплатил членские взносы.
Тем более он единственный хаджит в юс!

0

Ладно, мы с пифом с левого краю в умат обнявшись поем.
Как раз по росту получается)

0

Дааа)
Снайп, а ты где? Тот перец стоящий на вытяжку?)

0

Ладно, мы с пифом с левого краю в умат обнявшись поем.
а кто из вас напился?)))

И не переспорите меня что это не женщина там,так как анатомических признаков невидно:Р
*готовит много маленьких пакетиков и бормочет*
Вел как увидит придется много убирать))

0

Снайп, а ты где? Тот перец стоящий на вытяжку?)
там же нету никого с фиолетовыми волосами;))
я наверно как всегда на крыше х)))

0

там же нету никого с фиолетовыми волосами;))
я наверно как всегда на крыше х)))

я как бе не обладаю способностями фотошопа... но сейчас все будет)

0

но сейчас все будет)
винтовку дорисовать не забудь;)))

0

О, кудаж без винтовки)
Под цвет волос, правда больше похожа на швабру с оптическим прицелом ~_~

0

Фиолетовая винтовка???)))))))))))))))
меня ж рассекретят с таким обмундированием)))))

0

ой
3к постов стукнуло.
Винтовка - хамелеон)

0

Снайпер кстати единственный трезвый в трактире..

0

Снайпер агонь)))
по ком?))

Снайпер кстати единственный трезвый в трактире..
странно...меня частенько можно под столом найти;)))

0

в общем трите ссылку на тот сайт, выдадим эти арты за наши креативы)))

0

снип ты волнуешься,но остаёшься невозмутиым))
ну я же обещал присматривать за ней))) да спину прикрывать)))

0

Что может делать человек с унылым (а прекрасно видно со спины) видом, отвернувшись от барной стойки?

0

Воот.. Снайпер не уследил за вел, поэтому так растроенно косится на нее

0

Что может делать человек с унылым (а прекрасно видно со спины) видом, отвернувшись от барной стойки?
БЛЕВАТЬ! я уже говорил
хм...
*готовит в два раза больше маленьких пакетиков*)))))

0

как же.Он же пакетики ей давал
*готовит много маленьких пакетиков и бормочет*
Вел как увидит придется много убирать))


я вообщето имел в виду нечто другое..ключевые слова "катана" и "порублю")))

0

ну это Вел объяснять будеш потом;)))

0

Завтра премьера Пейна, наконец-то..

0

хх, пытался его вчера посмотреть..скучновато однако...

0

нет! Все в кино!
С субтитрами смотрел?

0

Зачем в кино если можно посмотреть бесплатно?)

без субтитров)

0

Привет всем кто все еще сдесь!) да, мьI становимся все меньше и меньше..( хотя я уважаю чужие решения..но все таки ооочень грустно...((((

Икар - а кто тебе сказал что я блюю??? может просто плачу, а не хочу чтоб другие видели...

Снип - а что там в ети маленкие пакетики??)) порошок для остановления вьiтекающей крови ли??)) сделай по-больше, а то у меня сейчас такое настроеееение...)

0

Привет Вел)

пакетики пустые...ну что бы порубленные кусочки складывать;))

а действительно грустно Т_Т

0

ну что бы порубленные кусочки складывать;)) -*подозрително осматривает пакетики* - ето что, только для несколько рук и ноги ли сделал??)) а остальное как - в море ли??))

а у меня большой проблем!! вчера кролик-мини подарили...не знаю что с него делать, попиталась подарить на моей племяннице, ноооо...не получилось! она оказьIваеться не хочет кролик, а хомячок! я в большое сметение!))

0

ето что, только для несколько рук и ноги ли сделал??))
*показывает на гору пакетиков*
не это только малая их часть))

вчера кролик-мини подарили...
живого??

0

Так..снип..да ты пират! Смотрел не полный дубляж?

0

я пират уже давно))))

да, дубляж одноголосный)

0

естественно живого!)) с маленкие ушки и длинной шерстю, ооочень сладкий с ростом и меня на ладоне лежит!))) тока проблема в етом что мой оба хулигани начали на него смотреть как на интересний и легкой завтрак!))

привет, конфетка!)) какой же он пират, на торренте есть уже филми без дубляжа и с датой 2009 год!)) я изумилась даже, помню что еще 2008 год в моменте!)))

0

фозорнег)) Как впечатления в общем?

0

Привет просто Валеру))) Торты тоже бывают из будущего!

0

начали на него смотреть как на интересний и легкой завтрак!))
...опереди их))))

Пиф..не очень...

0

вот видиш..премьера не скоро..проще скачать и посмотреть))

0

...опереди их)))) - но он такой миниатюрний и симпатичний!))
повечером кажеться мне понадобиться в баню его поселить, а то папа поутром бьIл как темний облак(( я вчера сложила кролика в его комнату на ночувке, и поутром кофе пили в буреносном молчание!(( папа разсказивал как провел ночю - ,, значит сплю я спокойно и во сне мне сльIшиться какое то скрежетание, сразу пробуждаюсь весь в холодном поте с мьiслю,, во крисьI в доме завелись и что то едят,, и как свет включаю вижу - дребос едет сухарь!!!! и так два раза, пока сухарь не окончился!!! так что придеться искать ему новий дом, или накрайняк в зоо отдам как дарение!! просто вьIнужденна!!!!

0

Всем привет
Валхеру, ты на меня за 29й обижена?(

0

сними его и выложи фотку) посмотрим на прелесть;))

0

Прив Трейн...
а что было за что обижаться?...ну из-за игры..последнее дело это..;)

0

Да, из-за гиры... Просто я серьезно не мог)

0

Трейн - нет!)) даже не знаю почему так думаешь!))

0

http://yagamicantabile.livejournal.com/5272.html?view=13976#t13976
наверное по этому)
вообще, осталось 4 дня... скорей бы уже.

0

хм, прочитал хроники геста....это что действительно было??? О_о

0

Было.
Но это "резюме" только на меня, без даже малейшего анализа причин таких поступков.

0

неет! Я не пират пока что)) Терплю до завтра)))

0

ну терпи терпи...а я уже так сказать посмотрел))))

0

воооот придомила кролика!!))) всем пока до завтра, разскажу!))

0

Давно сюда не заходил..

Фурия УШЛА???!! черт, редеют наши ряды.. печально..

0

лучше сразу пятница)))

привет Икар

0

А ты не знал про открытые уроки?
Да как любая презентация/выставка в принципе...

0

Икар, само собой..помнится нам на отткрытых уроках, даже вопросы сразу раздавали, ну в смысле к кому какой вопрос будет)) ну и ответы на них))
открытые уроки был одним из способов получить халявную оценку зато)

0

но не до такой же степени играть...
смешнее всего когда преподы заучи и прочие строят вид как будто все нормально, и все естественно)))

0

ну и я о том)) все делают вид что все как бы правильно. нормально, но на самом деле все видно что наиграно))

0

))))))))))))))
вот вам не повезло, у нас такого небыло)))

0

Да, до такого фанатизма и у нас не доходило)

0

ну у нас просто от программы не отклонялись преподы, и не выкидывали "то что не нужно"))))

0

А я на премьеру и не пошел бы... Билет будет стоить 300-400 рублей, лучше в выходные...

0

Хм... Кто помнит, почитайте юс ровно годичной давности... -10-15 еще мб... дежа-вю?)

0

Трейн кинул бы сразу сцылочку) а то искать в пятницу лень =)

Пиф почему не попал на премьеру?

0

блин..прям ностальгия...
*смахивает скупую слезу*

0

сколько всего произошло..сколько воды утекло...

0

Ностальгия по давно ушедшим временам)

0

Привеееет всем!))* делает кофе* - уже поздно, но все таки надо попить!)))

0

*услышав голос, просыпается и больно бъется головой об стол*

0

*издав непонятный звук вырубается*

0

* подседает на корточки, с стаканчик холодней водой и осматривает лежащего* - дадад, если глаза не откроеш, скоро жалеть будеш!)))
*держит стакан прямо над лоб Снипа!)))*

0

*на лбу явно начинает расти шишка*

0

уууууупс!!! ау, какая большая...где то сдесь видела ложка, сейчас с ее ето чудо прижать..))

0

*раскрывает глаза и с недоумением осматривается вокруг*
вы кто? О_о

0

прив икар) тьI определенно растеш!)) так бьiстро..))

0

*выползает из под стола и неуверенным шагом направляется к двери*

0

вы кто? О_о - опана, тьI меня видишь???) ето странно, а сказали что хамелеон рулит! мошенники!))

0

неуверенным шагом направляется к двери* -ноги подгибаються, а прекрасное творение на лба, мешает ему на зрение! определенно!))

0

Но обстоятельства вынуждают) - дадад, язьIк не слушает..!))))

0

))))) если шишки появляються когда напиешься, по улицам сразу увидиш так много людей с шишками на голове!))) а у некоторьiх и по-больше 1 будет!)))

0

Икар еще ли повзрослееет?!?!)) ееее, а можно ли когда навершит 100, ему простите?!?))

0

да, забьIла что сегодня пятница - ,,любимий день,, Снипа!))) вот уже смотался....с шишкой!))

0

ах бравоо!)) значит в конце ровестники будем!))

0

вот и я смотаюсь, но за огромное мое удоволствие без шишкой!))чао!)) айда на кафеее!))

0

Он придет,мой противник неведомый,
Взвоет яростный рог в тишине,
И швырнет,упоенный победами,
Он перчатку кровавую мне.
Тьма вздохнет пламенеющей бездною -
Сердце дрогнет в щемящей тоске -
Но приму я перчатку железную
И надену свой черный доспех.
На каком-то откосе мы встретимся
В жёлтом сумраке знойных ночей.
Разгорится под траурным месяцем
Обнаженное пламя мечей.
Разобьются щиты с тяжким грохотом,
Разлетятся осколки копья,-
И безрадостным,каменным хохотом
Обозначится гибель моя.

0

*заходит с перебинтованной головой*

0

Скрины моих аккаунтов на pwonline.ru)
а чего с твоей головой?

0

а чего с твоей головой?
шишка =)
хорошо хоть память вернулась))))

А зачем тебе так много акков? О_о

одного б хватило на все)

0

Ну делал чтоб массово логинить было можно)

0

зачем тебе масслогин?
котами торговать?))

0

Бакаяро! Мог бы хотя бы шмотки и деньги оставить тем кто играет)))

0

хай...*заходит с тряпочкой на голове*

0

голова болит,температура,отличные выходные и все такое...

0

хм, так таблеток наглотайся, да чаи горячие)

0

жаль =)
нужно тогда усиленно лечиться =)

0

Не мог, сразу бы куча вопросов возникла)

Всем хай)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

блин простуда штырит неподетски...
зашел поиграть на сервер КоД и окуел...

разумеется верхний ето йаО_о

0

Икар и что мы на скрине должны увидеть?)
убийств только в 3 раза больше чем у Золдена))

0

Нет бы в старый добрый квейк)
или контра)))

0

Фишка в том что меня админ поом на читы весь раунд првоерялО_о
админ проверяет на читы одминаО_о

0

админ проверяет на читы одминаО_о
О_О
вы че друг друга не знаете? О_о

0

знаем...не знаю откуда у него такое недоверие)

0

ну с другой стороны правильно..админы тоже разные бывают))

0

ну как там у вас с премьерой пейна?)

0

ну как там у вас с премьерой пейна?)
не напоминай...в середине ноября минимум,так как ща какая-то другая премьера идет.

0

Уже хорошо, привет...
Разбанили тебя?... Или всё ещё под ботами?....

0

Разбанили тебя?... Или всё ещё под ботами?....
розбанели)

0

Привет, Трейн... =)

Уже трое... а где все остальные постоянные посетители?...
Фурия, Снайпер... и т.д?... Что-то тут совсем тихо...

0

Икар... почему?... Простили ботоводство?.... =)

0

Furija
20.10.08 23:59 Всем доброго времени суток.
Я покидаю ПГ. За это время Южная Стена стала мне вторым домом. А вы все дорогими моему сердцу людьми. Мы с каждым из вас столько пережили, что это невозможно забыть. Мне больно покидать это уютное место, но иногда приходится делать шаг в пропасть. Надеюсь, тут и далее будет такое же приятное общение. Спасибо вам всем за то, что вы есть.
Удачи вам всем. Прощайте.

0

Икар... почему?... Простили ботоводство?.... =)
неа,срок бана кончился,а его забыли продлить:Р

0

Я покидаю ПГ. За это время Южная Стена стала мне вторым домом. А вы все дорогими моему сердцу людьми. Мы с каждым из вас столько пережили, что это невозможно забыть. Мне больно покидать это уютное место, но иногда приходится делать шаг в пропасть. Надеюсь, тут и далее будет такое же приятное общение. Спасибо вам всем за то, что вы есть.
Удачи вам всем. Прощайте.


Почему?!... Ох, бля...

P.S. Временный перекур... нервы шалят... (=

0

моя реакция была такая же...
Икар16

21.10.08 00:02 ,kznm////

0

так...я исчезаю..слишком дорогой трафик сейчас...

0

Питчез... привет... =)
Анимэ-вопрос... Ты "Код Гиасс"... смотрел?...

0

Код гиасс,о...помнится я его так и не успел посмотреть

0

Снайпер, я тебя не заметил... извини... =)

0

Вся надежда на Питчеза... мне нужно субъективное мнение...

0

ДиЗ, я как всегда замаскировался))

0

Вот только Пифа сейчас похоже нет =)

0

Плохо...надежда есть ещё и на Геста... но поскольку я его очень редко вижу, то... (=

0

Code Geass — аниме-сериал 2006 года. Режиссёр — Горо Танигути. Дизайн персонажей для сериала делала группа CLAMP. В 2006 году вышло в свет две манга-адаптации — Code Geass: Lelouch of the rebellion, и Code Geass: Knightmare of Nunully. Так же в 2007 году вышла третья манга-адаптация — Code Geass: Suzaku of the counterattack. Второй сезон сериала Code Geass: Lelouch of the rebellion R2 выходил с апреля по сентябрь 2008 года.

Сюжет

10 августа 2010 года Священная Империя Британия напала на Японию. В результате Япония потеряла свой суверенитет и была переименована в Area 11 (англ. Зона 11). Сами жители Японии были сосланы в гетто, в то время как британцы основали свои поселения на лучших местах. Жителей Японии называют Eleven. Семь лет спустя, молодой британец Лелуш Ламперуж случайно попадает в разборку между британскими солдатами и японскими террористами. Он находит таинственную девушку C.C., и получает от неё особую силу — Гиасс, с помощью которой Лелуш может подчинить себе любого человека. С помощью этой силы, Лелуш решает отомстить императору Британии.

0

скрины мне показались знакомыми...хм...

ДиЗ, а как впечатления от просмотра тех что рекомендовали в прошлый раз?)

0

Надежды на Питчеза тоже нет... (=
Он не смотрел... пойду на анимэшный форум...

0

рецензия..содрана с простор инета)

О вкусах не спорят, или, как говорят британцы, Tastes differ. Разные у всех предпочтения: одним нравятся меха (и теперь даже президент Путин в курсе, что такое гигантские человекоподобные роботы), другие обожают стиль CLAMP (только не показывайте их работы художникам, штудирующим анатомические атласы), а кто-то в восторге от романтическо-аристократических историй, где из окон то и дело выпрыгивают непослушные принцессы (хотя всем им до Одри Хепберн, как до луны). Хроническая идиосинкразия на одно из вышеупомянутых явлений может служить веским оправданием для того, чтобы, не оглядываясь, пройти мимо «Кода Гиаса». Но самый важный WARNING – крупным кроваво-красным шрифтом – должен отмечать каждый DVD или сайт закачки. Это посерьёзней, чем предупреждение о сценах эротического содержания: «ВНИМАНИЕ: революция. ОСТОРОЖНО: Пафос».

Они неделимы, как рис и креветка в суши. Они суть причина и следствие – как юность и максимализм. Как не бывает академии без студсовета, так трудно представить нормальное восстание без пафоса, патетики и возвышенно-эмоциональных обращений с броневика. Лозунги, красивые жесты и принципиальность: «Землю – рабочим!», «Фабрики – крестьянам!», «Каждой принцессе – по рыцарю!», «Каждому рыцарю – по Ужасу Ночи!»

Революция, безусловно, дело молодых, лекарство против скуки, бессилия и чувства собственной неполноценности. Чем больше громких слов, тем меньше страха и сомнений. Пусть воздух сотрясается от близких взрывов – ещё есть время выяснить, кто прав (потому что прав может быть только кто-то один), проститься с друзьями (родственниками и соседями) и кратко перечислить основные пункты своей политической программы.

И поскольку риторическая часть спектра доведена до предела, остальные краски тоже максимально накалены: цвет волос и глаз – на зависть экспрессионистам, герои сплошь королевских кровей или просто выдающиеся, совпадения и стечения обстоятельств завязаны в тугой узел, а значит, следует ждать какого-нибудь решительного Александра. Под каждым кустом – белый рояль (ну, не рояль, но однозначно – белый). В обязательную программу также входит потеря памяти, школьный фестиваль, домашнее животное (1 шт.), герой-в-маске-и-плаще (1,5 шт.), мальчик-сирота (2 шт., но без очков), фансервис (много) etc.

Концентрированный до кристаллизации, перенасыщенный идеями, образами, приёмами и штампами, «Код Гиас» развивает не только традиционные мотивы жанра меха и политического боевика, но и вполне основательно покушается на мистику и даже любовно-романтическую драму. Чего здесь нет, так это повседневности: всё на сломе, надрыве, за полсекунды до катастрофы, за мгновение до коллапса. Это мир, где семнадцатилетним подросткам с неустойчивой психикой поручают боевые машины, таинственные незнакомцы руководят подпольем, а генерал-губернатор лично ведёт в бой свои войска – здравый смысл на уровне фэнтези-романов, разве что без эльфов и драконов.

Однако «Код Гиас» только выигрывает от своих недостатков: избавившись от узких рамок какого-то одного направления, он жертвует реализмом для того, чтобы поговорить на темы, реализмом отравленные. Бунты-революции, империи-демократии, равенство-элитарность – всё это в истории воплощалось с утомительной регулярностью и с очень разным результатом. Казалось бы, черпай сколько душе угодно… Но в серьёзном историческом фильме есть лишь последствия, но нет альтернатив. Всё сложилось так, как сложилось, а было бы иначе – не факт, что было бы лучше. Римская империя строит дороги на захваченных землях, Кромвель призывает Парламенту утвердить смертный приговор королю, Бунин описывает в «Окаянных днях» своё отвращение к строящемуся государству всеобщего равенства…

В реальности всё скучно и долго, в главных ролях – только взрослые, а чтобы по-настоящему разбираться даже в одном периоде, надо потрать время в библиотеках и архивах. А поговорить хочется, на эти же темы, но только чтобы попроще, поживее и поярче.

Как изменить мир к лучшему – и при этом сохранить равновесие и порядок, можно ли навсегда отменить неравенство – но обойтись без насилия, какие цели стоят средств, бывают ли такие цели и что вообще может быть целью?.. Все эти многочисленные вопросы и желания вложены в чистые руки, горячие сердца и холодные головы юношей, по рождению и воспитанию имеющих право вести за собой – и принимать судьбоносные решения.

Они ведь действительно особенные, что Лелуш, что Судзаку Куруруги. Не мальчишки, отмеченные слепым случаем, но герои, с детских лет осознавшие свою избранность (кстати, прекрасная иллюстрация к идее всеобщего равенства, идее лидерства и идее геройства). Отсюда их приверженность однажды сделанному выбору, отсюда стратегия «напролом», которую не переспорить. Как две стороны одной монеты, два выбора – и своя цепь последствий.

Но какой бы ни была разница между бунтарством, растущим из мести и жалости, и законностью, основанной на человеколюбии, это всегда воплощённое действие. Мир «Кода Гиаса» таков, что невозможно избежать выбора, решений и поступков. Лелуш и Судзаку одновременно и жертвы, и причины наступающего для Британской Империи «века перемен».

Здесь вообще каждый персонаж, словно символ, вбирает в себя сразу несколько ролей и значений. Карин, презирающая мать, но при этом готовая умереть за родину, искалеченная Нанали, ради счастья которой калечат и убивают десятки людей, Юфи, мечтающая о равенстве с теми, кто никогда не увидит в ней просто милую девушку – и многие другие, разные, многогранные, каждый со своим вИдением идеального мира.

Все они связаны друг с другом обязательствами, воспоминаниями, а нередко и родственными отношениями, и если проводить ниточки он одного к другому, то получится сеть, захватывающая как крупные королевские фигуры, так и мелочь, вроде влюблённой очкастой девчонки или артистических наклонностей внешне жестокого и пустоголового принца Кловиса.

Пространство «Кода Гиаса» и впрямь напоминает шахматную доску, но не последовательностью продуманных ходов, поскольку эмоции захлестывают, и нет никого, кто напоминал бы покорную гроссмейстерской воле пешку или ладью. Есть в шахматах один определяющий признак, присущий революции: ты либо за чёрных, либо за белых. Попробуешь сохранить нейтралитет – тебя всё равно запишут к тем или другим. «Кто не с нами – тот против нас», и это вполне оправданная тактика. Если человек рискует жизнью, он вправе ждать такой же отваги от соратников. Пацифизм на поле боя считают трусостью.

Постепенно пафос входит в привычку: когда ломаешь весь мир до основанья, в реконструкции участвуют все, а чтобы обращаться ко «всем вообще», приходится применять определённые стилистические приёмы, да и позы должны хорошо смотреться на ТВ-экране. С «Мы» начинает свою речь как Император, так и предводитель революционного движения, главное, помнить о необходимость жертв.

И не шутить. Веселье остаётся для обычной жизни. О предстоящих сражениях – только с серьёзным лицом. Или просто нацепить маску: так спокойнее, эмоции будут скрыты, и никто не заподозрит в кумире обычного старшеклассника, который спит, есть, кого-то любит, о ком-то заботится, в чём-то сомневается, чего-то боится.

Впрочем, строгость и несгибаемость не отменяют рутины и маленьких слабостей. Почти сразу после кровопролитного сражения наступает «час потехи», обязательный атрибут школьной темы и двойной жизни студентов-«оборотней». Слои чередуются, не смешиваясь, и за дуракаваляние в решающий момент даже граф гарантированно схлопочет по физиономии.

По части контрастов и неожиданных поворотов сюжета «Код Гиас» поспорит с американскими горками, но действительное достоинство этого произведения состоит, безусловно, в характерах – они словно ожившие архетипы, которые можно рассматривать с разных сторон, трактовать, любить или не любить. Герои-кодексы, герои-идеи, герои-мечты, герои-приговоры, герои-маски, живые и мертвые, воскресшие и умирающие.

Учитывая неоднозначность финала, когда нет ни ответов, ни вердиктов, зрители получили полную свободу «понимать» – и это обстоятельство включает в «Коде Гиасе» режим реального времени. Пока история замерла, пока не сделан последний решающий удар, остаётся время для того, чтобы выбрать свою сторону. Терпеть или сражаться, убивать или быть убитым. Либо активный революционер Лелуш, либо миролюбивый реакционер Судзаку. Вооружённые и очень пафосные. Времена такие.

0

евангелион надо смотреть!!!эльфийскую песню!!Нуар!!!

0

Коде гиасс не смотрел..но говорят Лелуш крут @_@

0

Почему все так восхваляют евангелион?)

Песнь еще не видел) лежит ждет своей очереди)

Нуар?? что это?

0

Снайпер, пока успел посмотреть только Эксперименты Лэйн... и первый сезон Гиасса...
Лэйн понравилась... мне нравится такое грустное и замороченное анимэ... особенно музыка в начале понравилась... подходящая очень... =)
Код Гиасса тоже неплох... =) Потому и хотел где-нибудь достать информацию про второй сезон... есть ли он уже или нет... а если кто-то оценил уже, то какие эмоции вызывает...

0

http://ru.wikipedia.org/wiki/Нуар
)
p.s. кстати-кстати, про америку 30х годов...

0

Почему все так восхваляют евангелион?

Может... потому что он действительно очень хорош?... =)

0

если второй сезон гиаса, то его я точно не смотрел) первый возможно..не помню -_-

0

Может... потому что он действительно очень хорош?... =)
...хм...мне например не понравился главный герой(Синдзи?)...и продолжение после какойто серии(забыл уже ^__^)..оно там лишнее имхо..

0

А Код Гиасс... очень Тетрадь Смерти напомнил... поведение и целями главного героя и не только...

0

..хм...мне например не понравился главный герой(Синдзи?)

Не знаю... я на нём внимание не заострял... Аянами Рэй полностью его затмила...

А насчёт серий... так по мне... начало было хуже, чем концовка... постоянные психоделические картинки и глубокое самокопание мне всегда нравилось...

0

макс пейн,город грехов...ето все нуар.
А вообще я говорил про анимешку Нуар-Noir

0

синдзи баба,не обращайте на него внимание.Рей более глубокий персонаж.

0

Вопрос снимается... уже погуглил... второй сезон имеется... сабы в наличии... поставлю на закачку... и буду ждать, пока эти чёртовы ~10 гигов закачаются...
Как вариант - побегать по друзьям... (=

0

синдзи баба
угу..похоже на то)) но его постоянное нытье..."о нет я не буду сражаться...нет нет..."...возможно какраз из-за него общее впечетление осталось не очень позитивным)

0

Но субъективное мнение со стороны - не помешает... (=

0

синдзи баба
угу..похоже на то)) но его постоянное нытье..."о нет я не буду сражаться...нет нет..."...возможно какраз из-за него общее впечетление осталось не очень позитивным)

0

Я незнаю что писать..вы покемоны..

0

Я к середине первой части уже перестал обращать внимание на его нытьё)

0

Питчез... я помню, когда ты ходил с ником Пикачу... так что не надо... =)

0

Я незнаю что писать..вы покемоны..
покемоны??? О_О О_о

0

Снайпер, где?...
это он про клонирование постов)

0

это он про клонирование постов

Ничего не вижу... (=

0

Увидел... у меня тоже самое было... но я свой пост удалил...

0

но я свой пост удалил...
а мой пусть висит))

Тю! тю!
пикачу вроде кричал Пика! Пика!..

0

я вчера у себя в ящике нашел фишку Пичу,типа мутант пикачуО_о

0

Всё... я ушёл смотреть на настоящие водительские права...

P.S. Не мои... (=

0

привеееет!)) ну да..)) и в прекрасное настроение..)))

0

дадад..)) Пикачу???Пикачу?!?!)))............=)))

0

))))думаю алкоголя уже хватит чтобы поднять настроение,больше инчего не надо:Р

0

верноооооо...)) но в комбинация с что то другое приятное еще лучше ;D

0

а у меня тишина такая,что давит на уши))

0

радио сломалось???...DVD тоже??? телевизор нет..???))) ну а на крайняк телефон...))) у меня папа еще не пришол и я все на макс пустила..!)))

0

???=)) в поля???) ето с меня далеко, но могу попробую=))

0

))) ушла в поле....с бутилкой!=)) чао, до завтра))

0

А помоему пикачой ты уже был, пиф?)

0

Прив)
работы много..некогда мультипостить))

0

Икар..утром??? О_О

Трейн, где это тебя матан догнал?))

0

в школе...хм..может и у нас преподавали его? О_о

0

Ты не помнишь что вам преподавали в школе?)

0

дада, не помню почти ничего с уроки в школе!)) но зато прекрасно помню наш препод по историю....офигителной интелект...)))

0

я не помню что преподавали в институте..куда уж там о школе вспоминать =)

0

привеееет!))) как дела???)) у меня все прекрасно, тока интернет шалит!))) ту есть ту нету..)))

0

Дела???..хм...ну как сказать...)


Может то не интернет шалит?? у меня некоторое время назад, на сайт не пускало..

0

ну как сказать - попробуй на кирилице!)))меня тоже несколько раз не подпускал, но и время бьIло когда 2 маленкие мониторчики в нижная часть екрана не светили в голубое, и никакой сайт не загружался...вчера по ночю опять изчезнул, я тока с Мрака говорила и сразу бац .... и ПВ изчезнул!!)) такие дела))

0

меня там по ночам етот генерал с гробнице чуть не убил..)) еле успела взлететь, и несколько другие тоже как меня убежали отважно, и потом в храме орхидеи остались только лежащие фигурки, каторие начали кричать -,,ресните пожалста,, и т.д.)))

0

меня там по ночам етот генерал с гробнице чуть не убил..)) еле успела взлететь, и несколько другие тоже как меня убежали отважно, и потом в храме орхидеи остались только лежащие фигурки, каторие начали кричать -,,ресните пожалста,, и т.д.)))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ