Южная Стена <b>[CLOSED]</b>

Доброе утро, Ввандерфел. Обливион грядет...

Какие новости?

Комментарии: 538
Ваш комментарий

здрасти, здрасти. Лето просто супер:)))

0

хорошая вещь, этот инет...

0

мечтаем об Обливионе... долго буду рвать метать и брызжать от ненависти слюной если отложат дату выхода. тьфу-тьфу-тьфу. (Эльф стучит по своей голове три раза)

0

Как к вам не зайдёшь - то пьёте, то опохмеляетесь. Завязывать с флином пора. Кушайте пирожки :)

0

2 lifeEnder
Отложить низя. ОНИ хотят выпустить ЕЁ вместе с хэбоксом 360

0

*полностью заменив настроение и состояние, забредает, держась за голову*

никогда не спите до девяти вечера, товарищи... *лопает анальгин пачками*

какая я все-таки разбитая... *прячется в Темный Угол, ибо свет глаза больно режет*

0

Всем привет!!!!
А я вот только с турбазы приехал, хорошо там..!!!!!! Птички, речка, лес, флина уууууу.!!!!
Begemot,привет тебе!!! новости ожидаются?

0

*тиихим таким голосом*

драствуй сом... а можно немножко потише, а то совсем плохо мне?...

пасиба за понимание =)

0

Хочешь я тебе колыбельную спою...
Riders On The Storm
There's a killer on the road
His brain is squirmin' like a toad
Take a long holiday
Let your children play
If ya give this man a ride
Sweet memory will die
Killer on the road, yeah

0

пасип... тока я спать не хочу, я уже выспалась... в девять вечера проснулась, потому и голова бо-бо =))))

0

Не хочешь спать- тогда давай флудить!!! ууу.. какой я злой и не выспавшийся флудер, ууу...

ЗЫ Всем привет кстати, особенно, давно не чтившему нас своим присутствием Begemot'у!!!

0

"Вдруг заходит странник в замызганном плаще, хотя под плащом явственно видны доспехи черного союза"
Бармен!Кииродильского!

0

уже бегу! "несется с подносом в сапогах слепящей скорости"
ой, простите... сбил...

0

хайре, Бегемот!!! и мир сразу стал светлее!!!!

edit - да кто ж тему БЕЗ ТЕБЯ то закроет...

Сом, а комаров собрал? даавай продавать, они дорого стоят....а пещеру Азуры не нашел часом?

Child Of Dagot Ur
чтоб я у тебя яда больше не видел!!! где это видано, чтоб дочка моего командующего яд трескала? вот возьму по старинке ремень.
и вообщем- не в традиции дома Дагот падать духом! бери пример с папочки! он вон какой БОДРЫЙ

GeorgeQ а тебя че сегодня так много? я конечно знаю что хорошего человека должно быть много...))))

так, все в соседнюю тему - поздравим отца основателя!!!!!!!!

0

у тебя в глазах двоится:)))))
А по натуре я в инет кафе ща сижу и просто на каждом компе свой аккаунт создаю:))))

0

ну ты монстр!!! стал как агент смит из ма трицы??? жесть!!!)))))

как отдохнул колись давай!!!

0

мдааа... Папа Дагот Ур мне кажется не бодренький... он мертвенький... ко мне даже Вивек приставал-говорил: "можно я его немножко поубиваю" немножко поубивал...с концами...

0

ваще ещё не до конца адохнул... 1 сентября тока домой отъезжаю... Так что приеду всё расскажу. А пока сам отдыхаю от отдыха, сидя в инете

0

дагот ур не умер - он просто улетел домой!!!ЛОЛ
дагот ур живее всех живых!!

0

К семье Даготов чтоли? Дитя его здеся

0

*входит вампирша в дождевике, кладет на стол мокрый зонтик, со стола градом льется вода*
Всем привет! Ну и погодка, чтоб ей ни дна ни покрышки...
Предлагаю выпить за ДР одного из наших... хм... ну скажем так, соотечественников!!:)))
Агент 2501, ты как? УРАН21 или чай с ромашками?

0

Бьянка!!! дай обнять!! я как агент пью все что горит - мне УРА НА 21 взболтать но не смешивать!!!!!!и рЮмашек мне с р О машками!

0

гест, комаров как и обещал стрелами со 100 метров мочил, подлетать не успевали))) А вот пещерку не нашёл, нашёл озеро, к нему ночью ходили, предварительно выпив флина.Озеро то в лесу, хоррор был, уууу, там духи леса обитают!!
ЗЫ Что-то я заметил в нынешнем сезоне стали модны дождевики-плащи, пора бы уже и понамку надеть. Хорош перед входом ведро с водой вешать, и молниями кидаться. Питарды на гром пожелели бы.

0

Гест, рЮмашки с рОмашками - это сильно:))) *BRAVO!*
Lucker, за кого пьем, говоришь? Да тут... э-э... как бы вот...
:-D :-D :-D

0

мндяяя.... какие люди добрыя =))) А папа давно уж на меня рукой махнул, сказал "перебесится" и пошел дальше =)))) у него ж работа нервная

*уничтожила все запасы яда на всякий случай*

Гуар, ну как, не читал еще? любопытно, знаешь =))))

я готова к флуду =)

0

А давайте выпьем за наших красавиц!!!!!!!!!

0

а давайте выпьем еще и за наших красавцев, чтобы все по-честному?

0

давайте выпьем! выпить - это я всегда горазд!!!! что пьет прекрасная дама, дочь главнокомандующего???

Бьянка, солнце мое, душа моя, великолепная вампирша, тебе налить кроооовушки? (помнишь - вам кровавую мэри с мэри...или без мэри?))))

Гуар колись про нашествие немедленно!!!!!как отжигали? кто был? че пили? че курили? че за девушки? скольтко приехало? сколько уехало? сколько отьехало? запутался ли кто в палатке? упал ли кто на омоновцв? или только я так отдыхаю экстремально.....

0

я лично буду все-таки свою вишневку =))) сама делала, не пропадать же добру =))))

кстати, трщ главнокомандующий шлет всем своим баалшой привет!

а насчет выпить - это ж родственность души! =)))

0

конечно нервный! я б тоже нервничал если б ко мне каждый день толпами валили Нареварины а на голове у меня была бы кострюля с тремя рогами. как тут не нервничать?

0

как-то раз три нереварина одновременно пожаловали.... у папки инфаркт был... Сердце...

еле вытащили

0

2501, дорогой ты мой, агентишшше, ну давай что ли по мери в честь праздничка:))) надеюсь, мери не будет возражать:))) Сом, хочешь чаю с ромашками и ярославской краской?:))))
Дитя Дагот Ура, а ты посоветуй папке держать при себе корвалол и проблем с желудком... тьфу ты, т. е. с сердцем не будет:)))

0

бьянка - так он теперь завсегда его с собой носит =) а то сердчишко-то не маленькое у него заныкано =)

0

Child of Dagot Ur точно!!! как я забыла:)) небось приходится по 5 раз на дню валокордином опрыскивать, чтоб фурычило?:)) а то ему уже за тыщу лет-то перевалило:))

0

Хочу, только можно без краски, лечебная терапия прошла, вроде помогло))

0

Бьянка!!!!!! где моя любимая канистра!!!!! надо выпить!!!где мой походу походно-приходный двемерзкий кубок!! заапе-вай!!
(надеюсь никто не скажет главнокомандующему...где прохлаждаются его солдаты...)ярославские краски!!! да!!! а это мой веник которым я всегда убиваюсь! могу поделится)) (убивается веником)
Принцесса!! нервные неревары эти совсем обнаглели в последнее время!! а кастрюлька у него с антипригарным покрытием - теыаль. ты всегда думаешь о нас.

0

бьянка - так у него бригада есть специяльная, опрыскивает каждый час =)))) зато работает как часы =)

кастрюлька у него на веревочках на самом деле =))))) он ее перед каждым нереварином завязывает, а то запаришься ведь в вулкане жить с маской на роже =)

0

Можно и без краски, как пожелаете... а зря, однако ж, краски это наше ноу-хау!:-D
Принцесса, а папаня не заругает, что все тайны его выдаешь?:)) а то всеж таки простым солдатам такое знать не полагается!:))

2501! Держи канистру!!*DRINK* Эээ! Куда!!! СТОП! Да не всю же... ай, поздно... ну ладно, сам знаешь, мне для тебя ничего не жалко, лишь бы тебе хорошо было! а тебе сейчас станет ОЧЕНЬ хорошо, я так чувствую!:-D :-D :-D

0

надо купить новую маску, а то у этой уже все завязки трухлявые, подумал дагот ур, убивая очередного героя... лол!!!

0

кто?! папаня?! заругает?! да никогда, он меня и пальцем не тронет =)))))

кроме того, все военные тайны даже я не знаю =)

0

я знаю про лечебную терапию ВСЕ...и Бьянка тоже...

0

да, да!! *голосом жирафа из "Мадагаскара"* Восточная медициина!!!
*и сползает под стол*

0

почему в строгости? просто повезло с родителем =))))

я уже не успеваю отписываться! =))) чес-слово! *опрокидывает рюмку настойки* =)

0

так вот откуда это - рот до ушей хоть завязочки пришей????????? черт!!!!!! я все понял!!!! Дайана! ответь агенту куперу!!здеся офигенные вишневые пироги! и я напился!!

0

В этом и есть весь кайф!!! Ритм жизни... аййее танцуем мамбу!! *опрокидывает в себя стакан кровавой мери, давится, закусывает ромашками* ааа!!! УРАН21 кончился, ромашек остался последний пакет! Вопрос на засыпку... оглядывая лежащих по столам гостей.. Кто побежит в магазин??

0

харрашо живет на свете дом дагооот, патаму шо песенки дурацкие любой паааеееет =))))

хм... мне больше не наливать! тока пирожок =)))) один. с сахаром ;-)))))

0

восточная? да. ты права как всегда, прекрасная Бьянка, это был китайский пурген......и корейский лейкопластырь.

0

хм... дагот ур, заботливый отец, знаток утвари... перспективный жених однако!!

0

2501: а это помнишь? "мой первый ректальный термометр!!!" лоол...

Пирожки, кому пирожки... с вишней, ромашками и лунным сахаром...
хм... я наглею! по 2 поста подряд...

0

хорошо живет на свете дом дагот!
отттого-то у даготов нос растет!
и не важно, кем он станет
если он толстеть не станет (а не потолстеет никога потому как корпрусное мясо это вам не козюлькт на морозе щелкать)
да-да-да!!
трумпурму пурум пурум пум пум пум !!!!
хорошо жить на свете дагот уру!
оттого он пишет письма по-утру!
трам парам парам! (побежал за клинским! то есть ...за бакле...тьфу!!!за брнеди!!)

0

бьянка! *встает на коленку, морщицца.. ой, больно блин!* будьте моей мамой! =)))))

а серезно, разрешите пирожок, а то я вторые сутки не ела =))))))

0

дитя, встань с колен, убьешься!!:))) тут сегодня людно, не посмотрят что принцесса, могут и затоптать:)) а вообще предложение интересное, я обещаю подумать... главное чтобы главнокомандующий был не против!!! лоол... пирожки всем желающим!!! сама пекла (незаметно прячет в мусорный бак коробку с эмблемой ближайшей булочной)

0

(хватая пирожок)
Бьянку главнокомандующему не отдам!!!!!!!!а то придется мне быть твоима папой!!второго психа дом дагот не выдержит"!!!!!
Бьянка!!!!!не отпущу!

0

а правда =))) *поднялась на ноги*

ну дело за вами, коли вы согласитесь, то отца я уломаю =))) да и грех был бы отказаться от такой жены, чес-слово =))))

*цопает пирожок* =)

2501 - дом Дагот выдержит УСЕ! а два папы, ета крута... всегда мечтала =))))

0

аа замуж не пускают! это произвол... амигос! эспаньола!! возьми себя в руки, ты представляешь сколько бренди дагот сможет пить нахаляву?:)))))

0

Принцессу затоптать не дам!!!!! всех порву!!!! (а то самого на открытие гильотины позовут)
ЛОООЛ
Бьянка!!!!не покидай меня!!!!!!
(с горя начинает убиваться веником)

0

Так пирожки мне - Бьянку на место, прекратить пьяный дебош, лучше мне ещё налейте))))

0

Эх, принцесса, я бы и рада стать мамой, но не переживу, если 2501 убьется веником!!! лоол... *отбирает у 2501 веник и вручает кубок с чем-то красным и дымящимся* не переживай, амигос, куда ж я от тебя уйду!! лучше на вот выпей...

Lucker!! а вот и виновник торжества!! *несется наперерез с подносом пирожков и бутылкой флина, но спотыкается о веник и падает, пирожки разлетаются... фейрверк!!* и кстати, респект новоиспеченному барду!!

Сом, это не пьяный дебош, а дружеская корпоративная вечеринка 6го дома в отсутствие главнокомандующего!

0

вопчим, мавр, как говорится, сделал свое дело =))))

разберитесь, товарищи, что да как =)))))

2501 - ну ты не убивайся!!! это что за выходки, солдат! =)))) *попробовала себя в роли прапора* лучше вливайся в царскую семью =)

а я пойду все-таки еще выпью настоечки =)

0

ээ.. мавр.. куды?? настоечки можно тяпнуть и здесь, я принесу!!! *пулей летит в погреб, в погребе что-то грохочет и слышны маты*

0

медецына говорите? да еще восточная? уринотерапия что-ли? не собираюсь пробовать я от лучше отварчик и ромашки хлебну=)

2 Чадо Дагот Ура, а твой папаня специально антипрегарное тефали покрыие на свое ведро заказывал? что б когда он в вулкане голова не подгорела?
кста он в своем ведре пищу жарит? или тебя вообще не кормит?!?!?! вон три дня не ела!!! безответственный отец у тебя... ты лучше не еш пирожок - опьянееш на голодный желудок, ты лучше УРАНа выпей. пожет полегчает. или зажарь котлету из оборотня...говорят они питательные...

0

бьянка - уговорили =))))) остаюсь!

лайфендер - ты на отца не гони =))) он хороший папа, это я нехорошая дощерь... гроблю себя, видите ли, изуверски просто

0

главнокомандующий??где??? так! траву покрасить!!!! окурки похоронить!!!!! принцесса!!! два папы-психопата - это слишком!!!!! о й что это? (пьет кубок, дымящийся)
ЁЁЁЁЁЁ вот это торкнуло!!!!!! (начинает играть на венике как на балалайке)
я играю на балалайке это самый русский инструмент, я хочу поехать на ямайку, на ямайке б.алалек нет....камней навалено....хх не разберешь!
ЛОЛ

Лакер друг!!!!!выпьем ж вместе!!!!!!! ты отличный бард!!!!!

Сом!!! настойку из комаров хочу!

Бьянка - я старый солдат и я не знаю слов любви.... но он же в кастрюле!!!!!!

0

Лайфендер, он не безответственный, ему просто некогда!! за всем не уследишь.. с утра надо очередную партию валокордина закупить, разработать план порабощения морровинда, а тут еще герои всякие путаются под ногами... конечно ему некогда печь пирожки ребенку, вот и открыта вакансия мамы!!!

Child: ура!!! вечеринка только начинается!!

2501: у каждого свои тараканы, тебе ли не знать, мой старый боевый товарищ!:)) "выпьем еще, приятель.. выпьем ещоо! выпьем еще чуть-чуть и все-оо-оо-оу..." (с)

0

2 LifeEnder

так и запишем. гнал на князя тьмы.

Бьянка, радость моя, там есть еще в погребе лютики цветочки?????решил я чая со скуумой - по старинке.

0

ага а я как воспитатель???? дин визель??? няня???прекрасная няня???? (она работала в суране у фонтана...пока ее парень не заразил мором.... и что ей делать, и куда идти, как избежать ординаторов? она пошла к дивайту, ей больше нкуда было деваться, а потом в дом дагот что на красной горе, где сам дагот ур ей предложил СТАТЬ НЯНЕЙ!!!!!)

0

2501, сейчас сгоняю!! ай черт... КТО ПОСТАВИЛ НА ЛЕСТНИЦЕ ВЕДРО С... с чем?... аа это КРАСКА! фух.. с души отлегло... *рвет в погребе лютики, подхватывает по-богатырски ящик скуумы и выносит на радость гостям ЮС* кто-нить поможет дэвушке дотащить бухло? бонусную порцию гарантирую!!

0

дааа, настроение все повышается и повышается =))))

кстати - насчет пирожков - никогда таких не пробовала - шедевввр кулинарии! =))

солдат! зачем как воспитатель? =)))) тебе же полная малина будет =))))

0

Сом, это не пьяный дебош, а дружеская корпоративная вечеринка 6го дома в отсутствие главнокомандующего!

Так поэтому и говорю налейте кто-нибудь!! АА!!!
Гест, держи настоечку, свеженькая с крылашками

0

правда нравится?? ура!! я рада:)) *незаметно заталкивает коробку из булочной подальше в бак*

0

Лакер - давай!!!!! как давно я не пил с тобой!!!!

Бьянка - давай дотащу!!!!!

Принцесса, для вас любые шедевры кулинарии!!! (пирожки с комуникой багульником....и так далее...)))))

Сом - что с крылышками?????летающая настойка!!!!! о да!!!улееетаа--ю...

0

Прекрасная няня?? кто сказал?? ага еще одну историю хотите... ну ладно!! после того, как всемилостивый дагот выдал няне зарплату корпрусным мясом, она обиделась и ушла, теперь ребенок опять один, с этим надо срочно что-то делать!!

0

так.. в отсутствие главнокомандующего я за него =))) и вот одно-единственное правило: МОЖНО ВСЕ И ВСЕМ! =)))) о как!

0

Отличное правило! Да здравствует 6ой дом, смерть и сушняк недоваренным нереваринам... *DRINK*

0

Гест, просил же с комариками - вот тебе!

0

А я хочу сказать ТОСТ!

*поднимается с бутылкой настойки в руке*

Значит, так... попробую =)

как я вас всех люблю, вы бы знали! и пью за вас всех, пусть будет у вас все, что хотите!

*пьет и садится* =))))

0

Бьянка!!!! предлагаю удочерить принцессу!!посмотри - ребенок в печали! питается черти чем, глянь как пирожки наворачивает, вчера яд в сумке держала!!!!бедная, ныкается по тавернам!!!
а какая талантливая!!! ей надо внимание, и уход!!!! а из дин визеля плохая няня!!!он только и может что дом наслаждений дизель открывать - какие тут дети!!!!!
папаша в своей кастрюле совсем про ребенка забыл!!!!!
тока приказы раздает- мор туда, мор сюда, наслать чесотку, наслать энурез, перхоть....а дети?????

2 Som
отличная нгастоечка......няагя....

Принцесса, какой тост! (пьет махом настойку)

0

2501 ты совершенно прав!! Кастрюля это еще куда ни шло, но все эти болячки... брр кажется я начинаю разочаровываться в своем потенциальном женишке!!
А ребенок-то какой хороший:) Child, мы тебя тоже любим, и выкинь ты свой яд нафик:)))
ТОЧНО! Удочеряем! Будем кормить фирменными пирожками и читать кантаты вивека на ночь... принцесса не возражает?:))))

Тост отличный... *пьет стоя* Так. по-моему мне уже хватит... но это не повод отступать! даготы не сдаются! а вы знаете, мне тут в метро дагот вемин встретился... официант, еще яду! возьмемь второй пузырь??

Сом, боюсь это будет странная свадьба! но мастеры-джедаи не робкого десятка.. ты сам нарвался:-D

0

принцесса не возражает =)))) принцесса только рада! =)

0

сушняк....какая страшная смерть...я не могу смотреть..мое жестокое каменное сердце, это ужасное слово, эта казнь - "сушняк" высекла из камня моих нервов искры жалости и паники....нет...я не могу смотреть на СУШНЯК...
срочно запью это видение ада....из бутылки с написью мементо море

0

Итак дети мои, подованы юные, станьте сюда*показывает в напраление, лихо скрывающееся в обстановке бара*, да начьнётся церемония сия, торжественная!

0

так ну хорошо.. свадьба, с процессом удочерения, да? а где мое кольцо? где мое белое платье, на худой конец? Принцесса, ты уж тогда папочку что ли озадачь, пусть спонсирует!:-D а пока предлагаю еще выпить!! фирменный коктейль "Авада кедавра" (это что-то из гарри поттера уже...): спрайт, текила, абсент, от себя добавлю ромашек!! НАЛЕТАЙ! за беззрассудство, которое заставляет нас столько смеяться и совершать необдуманные поступки... *косится в сторону потенциального законного супруга* ЛОЛ!!!

Кто-нибудь может назвать причину по которой эти люди не могут быть мужем и женой??...
Все, принцесса, будет у тебя семья!! не скажу что нормальная, но...:-D

0

мам =))))

а что папочку?! не будем его будить =) мы из своего кармана соспонсируем, деньги-та все равно его =)))))))

0

Ооо... всем драсти! от эт вас поперло я смотрю, я аж читать не успеваю ... нууу не могу не присоединицца- счас вот только к холодильнику сбегаю за кой-чем;)))) гык

Child of Dagoth Ur
Нет к сожалению еще не все прочитал, но на то есть одна веская причина- я уже давно бы прочитал, если бы вы СТОЛЬКО не понаписали собственно на самом форуме- изучал вот все это... + еще промелькнувшая где-то здесь ссылка на буриме по Fallout'у- просто чудо! классная вещь!

Гест гык ты ошибси- про нашествие Dagot Ur-ka писал (а дочку не взял вот засранец). А я в это время вообще не отдыхал... а совсем даже наоборот- работал не покладая рук... представляешь... в выходные... температура за окном +30... ужас

0

Сейчас, доченька, вот закончим официальную часть и будем праздниковать!!! Сом, ну че там дальше-то?.. и где мой жених?... так-так, надеюсь он побежал за мятными карамельками...

0

гуар, ну лан, не читал так не читал =)))) когда-нибудь, наверно, все равно заглянешь =)

*ждет когда у нее будет полноценная семья, то бишь бракосочетания* =))))))

скорей бы папка вернулся =)
а семья? а зачем мне "нормальная" семья?! по мне давно дурка плачет, и ваапче, лучше вас родителей не найти =))))) оть!

0

тип-топ, ля-ля, ку-ку, кувырок через башку, жизнь это фикция, мир - это ложь, так что ты отрывайся покуда живешь!!! (с) Генри Дин(а кто - спросите у тов. Кинга)

а теперь официальная часть!!!!
О прекрасная Бьянка, красавица-вампирша, цветок ночи, даже свет зовущей луны меркнет рядом с тобой!!! хоть я и простой солдат армии Дагот Ура, и отдан тьме задолго до своего рождения, прими мое темное сердце в дар, ибо нет уменя ничего...кроме канистры УРА, кольца со звездой... и противогаза из плагина, которрый перевела Рената..все сокровища двемеров будут твои!!!!!
(а также гостям раздавали конфетки взлетные)....

(че творится а.....надеюсь завтра по утру никого инфаркт не разобьет)
Бьянка!!! (полез обниматься)

0

Так теперь магис...маст....вообщем медбрат Йода говорит что пора и Бьянке речь толкнуть.Если без мятных и взлётных не обойтись, то вот

0

2 Бьянка Лайфендером не зави=))) слишком официально зови просто - Лайф.
кстати, кого на ком женить собрались?и чей жених удрал из под венца?или винца?или пивца?или настойки?
че я пропустил??? ;)))

0

*стоит где-то в темном углу, наблюдает за происходящим, радуется*

0

Вот вам кольца, как заказывали Л&Н и ещё одно для Геста у хелсета отобрали! Начнём!

0

предлагаю всем еще выпить для храбрости... завтра ожидается переменная облачность, инфаркты и инсульты в районе Южной Стены... ну да ладно, все это пустяки по сравнению с тем, что сулит нам эта ночь!! выпиваем и не забываем закуски! дочка, ты главное ешь, отъедайся, а то вон как отощала на корпрусных-то харчах!!
2501, ну вот, а говоришь слов любви не знаешь!! эх.. я не умею говорить красиво, как впрочем не умею и пить:)) дай я тя лучше тоже обниму:)) доча, не стой в темном углу, или сюда, будешь мамину фату держать!!:))) медбрат йода, тащи свадебные кольца! стоп... что это? что это за проклятое кольцо водуниуса нициуса??? кто-то обещал мне с луной и звездой.. а, все в порядке, просто тарелки перепутала! ну что, остается один безумный шаг и - официяльный брак! солдат, если ты не боишься, что главный тебя за это разжалует, тогда я согласна:)))
ну и как бы, что ли.. УРА?

з. ы. кто-то упоминал fallout... зря:)))

0

сорри что пришлось сдвинуть сообщение... сами понимаете, вечерние глюки, а что вы хотите, весь вечер пить и гулять а потом внезапно собраться замуж - еще и не так башню снесет... эх где же это мой благоверный, задумался над перспективой дезертирства из армии дагот ура или просто над очередной речью?:)

Лайф... как скажешь:)) женить собрались на агенте 2501! а от чего он удрал, и удрал ли, я еще пока не знаю, об этом рано говорить:)) лучше выпить!

0

*держит маме фату* оть =)))) а то по земле волочится, некрасиво и грязно =)))

0

*выпивает за молодоженов*
Господи сделай этих людей счастливыми!
Иже есь ты в моем РС
да святиться расширение твое и прерывание твое
Во веки веков!
во имя мыши и клавы и святого флуда! АДМИНЬ!!!!
*опять выпивает*

0

Child of Dagoth Ur
Конечно же все прочитаю... вот завтра прямо и начну... благо с форума я уже почти все изучил...
А чего не веселишси-то?... усе по темным углам...

0

гуар:

я не веселюсь?! я просто чуток сдаю позиции, и вообще, торжественность момента не нарушаю =))) в конце концов, это ж для меня тоже важное событие, как-никак =)))

у нас еще настойка осталась, кстати? =)

а по темным углам - ну так... как-то всегда так получается =)))

0

настойки в погребе полный ящик! но боюсь хозяева здешней таверны будут немного разозлены, если мы выдуем все их запасы, поэтому лучше сбегать в ларек:)) а можно настойку приготовить самим, по фирменному рецепту!

0

мам, а давай я по-быстрому сделаю? вишневочки =))))

чтобы хозяева не предъявляли счет, а то там на красной горе не выдержат =))))

0

правильно!! я помогу! на красной горе завтра что-то будет... не удивлюсь, если главный от злости (или от радости?) что его солдат оставил его без жены и без детей, слопает или погнет свою антипригарную кастрюлю! однако мы бросаем сурьезный вызов руководителю 6го дома:))))

0

ой маам, ну ты же знаешь какой он, главный-та =))))

а впрочем, когда-то я выкладывала историю про его день рождения, который он отметил с Трибуналом... так там все и написано =))))

я быстро вишневки на кухне нагоню, а ты лучше не надо - у тебя и платье белое красивое, и вообще ты невеста, не положено тебе работать сегодня =)))

0

*счастливо улыбается, вздыхает* семейная жизнь!! эх, всегда бы так!:)))
а истории твои мне еще обязательно надо будет прочитать, что это за мать, которая не знакома с творчеством собственного ребенка!!!

0

каждый день - праздник! (с)

ну наверно знаешь, у меня была где-то темка здесь с рассказиками =)))))

*быстро побегла на кухню готовить вишневочку*

ЗЫ: если что, кричите, я услышу =))))

0

о Бьянка!!!! прекрасная королева ночи, красива, как лунная дорожка на берегу океана в полнолуние, яркая, как соцветие созвездий в южную ночь, давай же наконец прими от меня это кольцо луна и звезда (и нечего там возникать на галерке, нереваров пруд пруди это я вам как солдат армии Дагот Ура заявляю)!!!
(встает на колено)
а главнокомандующий пусть только попробует - я хоть и верно служил, но Бьянку не дам в обиду!!
да будет так!!!

0

*пунцовая от смущения вампирша берет луну-и-звезду какого-то очередного бедняги-героя и надевает 2501 кольцо хелсета*
Знаю что пожалею...:)))))))) а может и нет!! Все, отступать некуда, позади москва...
ну вот, теперь я семейная женщина с ребенком! за это надо выпить... хотя куда уж больше, сегодня кажется уже хватит...
принцесса, я твои рассказы завтра буду читать на свежую голову, сегодня мне нельзя!:)))

0

*голос с кухни вперемешку с тихим матом и шипением на все, что на этой кухне есть* ну само собой, мам =)))) сегодня такой день, не надо отвлекаться =)))))

настойка почти готова, уже несу! =)))

0

жду с нетерпением... то есть ждем... или все-таки жду? где все???

0

*еле-еле вытаскивает здоровую бочку настойки* уф... совсем сил не осталось...

а где все?! я зря чтоли старалась?! *украдкой потирает свежий шрамчик под челкой* =)

0

Почему зря, ведь я же здесь:) давай с тобой вдвоем тяпнем за наше новое семейство (папаня где-то бродит, они всегда где-то бродят!...:)), чтобы нам самое главное всегда было весело, как сейчас:)))
И пластырь держи! уже успела лоб ссадить... я начинаю входить в роль заботливой мамы!:)))

0

да, никогда больше не пускайте меня на кухню, я стихийное бедствие там.. =))) *лепит на лоб пластырь*

ну, за семейство? =)

0

*заходит с задумчивым видом* Ну давайте што ли я с вами тяпну- вы на меня внимания не обращайте если что... я тут хожу... из одной таверны в другую... тут нальют, там нальют.... вобщем веселитесь...

0

"снимает кольцо невидимости"
-Тута!
*голодным взглядом ожидает настойки*
-Эк как мя ща торкнет-то, выпью за молодоженов!
*ждет настойку*

0

*разливает всем из бочки настойки*

гуляют все =))))

0

за семейство! *выпивает* мм! отличная настоечка, такая вкусная, в меру сладкая, и по шарам уже сильнее чем УРАН21 все равно не даст, так что можно пить сколько хочешь... горжусь тобой, дочка, такую вишневку я еще не пробовала:))

всем спасибо, что-то я подустала, пойду вздремну часок, тем более что мне тут еще целую ночь сидеть:) ну а вы тут веселитесь, оставляю под стойкой коробку флина, с настойкой идет отлично...

0

ну мамуль, до скорого =))) если меня прежде не выкинет!

*выпила настойки* даа, неплохо получилось, правда что =)

0

*залпом выпивает и опять временно покидает таверну* скоро загляну опять- налейте заранее

0

*сидит в гордом одиночестве около бочки и пытается не пить... не получается*

эхххх....

0

*пьет настойку*
-мдааа... на есть два света тот и этот! врежут там я на этом, врежут тут я на том...
*задумчиво*
-вот настойка. из вишневки.а зачем? что б выпить? а зачем?что б опянедть? а ЗАЧЕМ???
*выпивает еще*
-ИК!!!!
*философствует*
*смотрит на Гуара*
-вот скажи в чем смысл жизни? есть же сэйв/лоад, есть эти как их там...ик...о! АРТЕФАКСЫ! а зачем все это?
*непрерывно икает*

0

*дверь приоткрывается и высовывается гуарья голова* вы кстати тут про Дина Визеля говорили.... так вот вы в курсе что его на роль Хитмана(есть такой) взяли... памойму это будет провал.... хотя я обязательно схожу в наш двемерский кинотеатр посмотреть на это...

0

лайф... а гуар ушел, тут только я сижу подле бочки... вроде бы....

0

*ловким движением пьяной руки тырит флин*
*внезапно с Одесским акцентом словконо когото кривляя*
-Воёство и кьептамания - суть 2 большие язницы!!!
*смотрит на Чадо Дагот Ура...или Бьянки...все уже в пяной голове перемешалось*
-ну што ш, даффай выпьим напару за тваихь радителей! ик!
*тырит бочку* *осушает бочку бо дна*
-ИК!!!!!!*мотает головй пытаясь сфокусировать взгляд*

0

*возвращается сонная вампирша в свадебном платье* так-так... что тут у нас, вечеринка с Шигоратом в качестве тамады?:))) только не философия, только на смысл жизни, умоляю, у меня на такие вещи аллергия, удушье начинается и сыпь по коже... что-то типа корпруса, лайт-версия.

0

*из головы эльфа слышна ругать, бряцанье по клавиатуре и дикие вопли типа
"ммааать-перемать!я всетаки оторву провыйдеру руки ноги и хвост! че это такое делаеться тормоза бещеные страничка по 5мин грузицца*
*взгляд эльфа становиться осмысленным*
-та уже увиде это у меня ротмозной провайд-э-э-э-э...восприятие мира...
ну давай исчо выпьем по одной за нашу нелегкую, флудерскую жисть!
*выпивает*

0

*Там где раздавался храп, открывается один глаз и всё осмотрев, опять закрывается* Десерт ещё не подавали, - думал Йодо.

0

И не подадут... Если на свадьбе дело дошло до десерта, значит свадьба не удалась!

0

на первое,второе. третье,десятое, на десерт на добавку, на завтрак, обед,ланч и ужин только настойки из вишневки и ромашки!

0

Хроника проишествий
Вчера в ЮС праздновали День Рождения светлого паладина Lucker'а. Празднование затянулось и превратилось, цитируя одного из праздновавших, "в пьяный дебош". Виновник торжества, ратуя за здоровый образ жизни, ушел пораньше и правильно сделал.
Далее были пойманы 2 опаснейших рецедивиста: агент 2501 и вампирша Бьянка и поженены разъяренной толпой на месте.
Дагот Ур лишен родительских прав за халатное и небрежное отношение к ребенку.
Его дочка перешла под опеку новоявленой супружеской пары.
А магистр Йода переквалифицировался в священника и по совместительству медбрата.
Несколько посетителей напились до потери пульса, можете наблюдать их бездыханные тела на полу таверны...

Погода
Сегодня в ЮС помимо сказаного вчера ожидается повальный сушняк и отходняк, местами возможны грозы. Оставьте зонтики дома, они вам все равно не помогут...

:)))

0

Что?Где?Кто? Так пора приходить в себя, что за ряса у меня, а это что за халат белый, нее...это не моё...

0

*просыпаясь с головкой болью*
-Ууууу!!! жуть как болить! выпить дайте что нибуть! сушняяяяяк!!!!
*Прилаживиеться к бутылке которая была у него в рука до момента просыпания*
*удивленно*
-Бренди Дагот?!?!?!? я воды хотел!!!
*оглядывает окружающих*
-итоги подведем, был ДР, была свадьба, я напился, следовательно опять спьяну начал воровать...
интересно а у кого из сдесь присутствующих я стырил бренди дагот?

0

"Выпивает весь кувшиш залпом и хватается за голову.Подходит к бармену"

Ни-чее-го ессли я у ввас поххиимичу?

А то башка болит!

''Небрежно достает из кармана Лунный сахар, 5 секунд смотрит на него, краснеет, достает зелье с названием "опохмел" и выпивает"

0

вообще-то со своими напитками нельзя, но-о-о "смотря на торчащий эфес",
э-э-э, проехали...
А у меня новая отр... э-э-э, хм, новый напиток появился, вот.

0

напиток говориш?
вишневка?ромашка? иль чет пакруче??

0

Ооо...хорошо-то как!Ой,че-то я заснул...
"Перепрыгивает 2 стола и подходит к бармену''
"Трезвым голосом"
Слушайте я тут по делу.Это ведь ломбард?Нет?А мне все равно...Мы ведь в Суране?"Видит,что бармен отошел,вздыхает"Ну ладно...главное что жив!БАРМЕЕН!!Я В СУРАНЕ ИЛИ НЕТ???

0

Долго смотрит на Spy71...принюхиваеться... смотрит в его чесные глаза...
-трезвый? у тебя левый глаз врет! мы не в суране мы...*загадочно* мы в Вандерфеле!!!!

0

Нет, ты в Балморе и вообще где ромашки?

0

Подбили...еле выбрался.Не понимаю...заклинание настроено на Суран...LifeEnder..спасибо"выпивает бутыль с надписью 'для башки'
-Ну так лучше?
"Somovy"-Бармен куда то отошел.

0

*неожиданно вздрагивает и дрожащим голосом*
- р-р-ромашки? какие ррромашки? не помню никаких... может...когда я пью во мне просыпается привычка привитая еще со времен Визардри... в общем мне кажется вся ромашка стырена.... мной...заалхимичена и выпита... досадно... говорил мне мой папа Баал
-Сынку не пей много а то закончиш как я - вломишся к какмунбудь богу, замочиш его и получиш "подарочек" царствования над убийствами...
*ну хоть после убийства чернокнижника только получил бонус к воровству* =))))

0

Щас налью тебе я друг,
Видел я ромашки,
Тут есть здоровенный луг,
Ты беги пока за чашкой:))

0

Все равно беги за чашкой!
Выпьем! хоть и не ромашки...
Прикупи скорей вишневки!
Ты смотри посуды сколько -
чашка, бутыль и графин.
Мы устроим целый пир!

0

Вот вишнёвка, вот и кружка,
Щас пойдёт у нас пирушка!
Может кто ещё придёт,
Вот тогда нас всех попрёт!!!

0

что-то пусто ныче в зале...
или все бухать устали?
надо их ррастормошить
и вишневкой похмелить.
Должен выйти мега-пир
Одному бухать нет сил
Надо весь народ собрать
и веселье начинать!!!!

0

мнэээ....а при чем тут военный юмор к намечающейся пянки?
рифмуем же с определенной целью, а не просто так лиш бы что кинуть...
тут обсуждалась высокоинтеллектуальная тема всех интеллегентов -
как нажраться и собрать тусовку. да еще что делать и кто блин виноват...

зы: нафиг опошлять все?

0

Добрый день моя таверна!!!!! Моя любимая, дорогая, родная таверна!!! Когда ж дачный сезон кончится-то?!
Я вам тут огурчиком малосольных привезла ;) и меню на досуге составила.
Итак, МЕНЮ ТАВЕРНЫ "ЮЖНАЯ СТЕНА"

Напитки:

Древний Бренди Дагот - 500 септимов
Флинн - 100 септимов
Киродиильский Бренди - 100 септимов
Шейн - 50 септимов
Мацт - 30 септимов
Суджамма - 20 септимов
Ромашковый чай (+ лёд или Лунный сахар по вкусу) - 15 септимов
Спец. предложение: для сильно выпивших чай за 5 септимов!

Блюда:

Жаренное мясо Никс-гончей с приправами и картофелем - 50
Запечённая в листах Хальклоу рыба с Комуникой - 75
Гуар в яблоках (Guar_D без обид! Это был дикий гуар!) - 35
Мясо алита, фаршированное кореньями - 40

Закуска:

Салат из трав и кореньев - 10
Салат из морской капусты - 15
Венигрет - 15
Огурцы, помидоры и т.п. - 5

Фрукты:

Апельсины, ананасы, бананы, яблоки, груши и т.д. - 5

Кто хочет винограду или черешни, скажите мне. Схожу и сопру у советников Дома Хлаалу. А-то зажрались они!

Ещё что-нибудь понадобится - обращайтесь.

Комната на 24 часа - 10 золотых, на неделю - 70, постоянное проживание 200 в месяц.

Думаю к 1 сентября у нас появится профессиональный бард, а пока самообслуживание ;)))

Прошу обратить внимание на помытые полы, столы и стулья =)

Приятного отдыха, дорогие посетители!
Администрация таверны

0

Так Бьянка, я свои права не распростронял, чтоб мои новости кому не лень трогали, придумывайте сами!!!! Пока не могу тут часто появляться, проект очень важный висит на мне!!! Привет Катик! Всем привет!

0

Здароф, Бегемот! Как жизня-то?

0

2 Begemot

Сорри, то был исключительный случай:) Больше не буду:)

0

*прячет стыреный вчера бренди дагот* *вместо него достает стыренный у неписей мешок септимов*
*заказывает ромашку со льдом*
- а вишневка будет?
- скуумы пропустили...она кажись 200 стоит*задумчиво* хотя я наркоту не принимаю... спирт не в счет...
зы: а выпить так никто и не собрался.
*задумчиво пьет чай*

0

доброй ночи!

я снова здесь и думаю опять пофлудить =)

если конечно меня поддержат =))))))

кстати, как там мое новое семейство поживает, да и вообще как обстановка? =0)))

ЗЫ: если кому-то нужна вишневка, то обращайтесь!

0

Нужна вишневка! что пить будем когда ромашка кончится?
а ваапче чето скучно стало народ похмелиля и разошелся... полупустой трактир, один я целый день тут сижу и пью...скучаю...
*Здесь грусно и одиноко путник*(с) С.Лукьяненко "Спекрт"

0

*наливает вишневочки себе и лайфу*

да, тихо нынче, не то что той ночью когда меня неожиданно выкинуло... ээх =)))

0

зачем тебя выкинуло? и куда?
кста мы с тобой почти родственники, у меня тоже папа полу-бог, только зовут его не Дагот Ур а Баал.

0

*услышав про скууму* Ты чувак подгребай в соседнюю с погребом комнату, там за 500 будет бутылочка ;)

0

а карточка кончилась =0))))

ну что ж, мы с тобой одного роду выходим =)))

выпить за это что ли?

0

нет, я мужского рода=)))
А выпить можно...
только ты к своему отцу хорошо относишся а я его завалил=(( правда во сне, и перебил всех братов и систеров...а что все стремятся трон занять... попутно завалив родственников...вот и пришлось... наводить порядки... из всей многочисленной симейки только я и остался... *про себя*
-главное не накуриться а то опят в слэера превращусь...
_так выпьем же за нашу четверть-божественную сущность...

0

в смысле одного роду-племени ))))

ну просто люблю я своего папашу, а почему - это совсем другая песня =0) да и власть мне не нужна =))))))

0

ааа... за это тоже выпьем..и за власть выпьем...
*пьет*
-а мне она нужна? жить то хочется а родственнички не хотят оставлять соперников... бояцца... пршлось забить всех... один Саревок остался но его я еще раньше забил еще когда не знал что папаша у нас Баал... потом он мне встретился когда Иреникуса шел вались...еще раз забил... а когда были претенденты на трон он покаялся и попросил оживить его...ну я помог..братишка все таки... только страшный немного- доспехи колючие нож кривой, и сам он берсерк... ужас на врагов наводит=)))
Вот была Иомен...так ту падла Иреникус запытал... хорошо что он в ад попал=))))
* размышляет*
-за что бы еще выпить?
-и закусить?
*достает мешок стыреных септимов*
-деньги есть... что еще надо для гулянки? повод? вот его то искать и надо=(((

0

хех.. ну бывает...

*пьет настойку*

а теря ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ НОЧИ:

молитесь, товарищи... я выкинула парочку произведений на литконкурс, и приз там нехилый =)

0

О помолимся братья и сестры!
Наливочки не нальёте?

0

сом, а отчего же нет! *наливает*

держи! =0)

0

Наливочки настоички, скуума и спирт...
все это хорошо на и закусывать чемто надо...*жует ромашку*

0

Закуска по Нереварински - отбивной дракон в яблоках

0

я лучше попробую шашлык из вервульфа
или или пюре из даэдры

0

ох сча меня будут биить..... =((((

0

пусть только попробуют, за любиму дочку вломлю прямо в почку!)))
за тебя болею, верю - ТЫ ПОБЕДИШЬ!!!!!!

Кейт ПРИВЕТ!!!!!!! наконец-то ты посетила нас, а то без тебя все как-то не то...

0

Ты ж вроде не даэдра и не вервольф?

0

папка, я тебя люблю =)))) пасип за поддержку!

теперь буду молиться Шигорату чтобы хоть какое-то место занять =)

0

черт, сначала не понял о чем реч идет...
в обчем - удачи!!!! жЫлаю что б ты выиграла! исчо раз удачи!

0

спасибо лайф, надеюсь я вас не подведу!

0

дочка, мамочка будет горда тобой!!!! а я так вообще....сияю...!!!

(семейка адамс курит)

0

семейка адамс... вот идеальное семейство с моей точки зрения =)))))

*пьет*

ну что, кому еще настоечки?

0

адамс? это замбари? еще симейки скелетов нет?
качмар=))
*пьет с ужаса* *закусывает шашлыком из вервольфа*

0

а ромашек нету? Кейт говорила, ромашки есть..а Сом так вообще про луг...пойду чайку сооружу (уходит в погреб)

А чего это вы шашлыки дегустируете? эх, хорошо! вечером..на воздухе..шашлычков...

но-но! у нас образцово показательная семья!!! папа военный, мама красавица, дочка талантище!

0

Дык!!!! шашлычек руллез! за неимением свиней в Морре будем готовить из вервольфа различий между ними никакой разве что вервольф хычник... вервольфа все равно не жалко...
так что прошу... закусняк-
шашлык из оборотня.=)))

0

шашлычки - это конешно хорошо... тока я уже сегодня слопала целых полсардельки, и больше не лезет.. чес-слово.. тока пью! =0)))

0

Шерсть между зубов застревает.
А на лугу ещё мнооого ромашек

0

*думаит стырить ромашку одну, но поскольку сом грозно рычит, не рискует и продолжает пить* =))

0

Ктста, а че эт мы с тобой духаем? тебе разрпешают родители пить?
ладно я, я - пофигист. Папу угрохал. и вот напьюсь - все ворую. накурюсь - становлюсь слэером...
а ты полсардельки сьела? опять недосмотр! разве полсардельки в день это еда? нормальная еда это мясо/настойка/закусь/мясо/наливка/закусь и т.д.
а то полсардельки!??!?!?
РОДИТЕЛИ накормите свою дочь!!!! она вон уже и за яд хваталась с голода?
непорядок...

0

далеко далеко...на лугу пасутся кооооо......
правльно, нет там никого, одни ромашки. заросли!!!!
колитесь как жизнь ваша.
а то грустно мне.

ТАК! я что про яд говорил??? а ну выкинь!! и хватит тут, сначала девочку шашлыками кормит, потом спаивает....что за беспредел! стоило мне в ромашки отлучится, как началось!
Дите, ты голодная? щас я тебе организую вкусного

0

Сама ужо взрослая, держи ромашку, не потеряй *Тихо, почти шепочом*Там под барной стойкой я корзинку припас))

0

лайф, а разрешают... а то я бы им не стала вишневку гнать...

насчет полсардельки - это просто в меня больше не лезет =)))))

*шепотом* спасибо сом, ты прелесть! =)))

папаа, не грусти, давай лучше выпьем? =)

0

*пряча руки за спину*
-какая корзина ромашек? ничего не видел! почему ее нет? не знаю...
-ой опять ворую! ну че за фигня=(((дайте лучше бедному вору эльфу настоички из вишенки для воздерживания морального состояния от полного падения...

0

Я корзинку не тебе давал, полож на место!!

0

*садит лайфа под бочку с вишневкой* пей, чтобы встать не мог, и отдай ромашки!

ромашки-ромашки-ромашки.. с настоечкой... мммм....

0

*ложит пустую корзину на место*
*пьет вишневку*
-достали инстинкты воровства
*опять пьет*
-ик!

0

да я уже выпил...!!!
но спасибо)) грустить не буду - с вами не загрустишь)))
только с ромашками поаккуратнее. а то посетят тебя папины глюки...))))

2 Life
да. инстинкты воровства...особенно когда с кровью предков достаются, это да, это согласен. как проснутся в самый неподходящий момент)))

0

*вытаскивает из кармана у лайфа все ромашки*

так! лежи и не дергайся... а то еще что-нибудь стыришь... соплеменник...

ну чего пап.. надо типя развеселить =))) анекдоты чтоли потравить?

0

А я слышал в Балморе собирается группа хоррор-колдунов, что-то они задумали.Надо на разведку сходить.Я их видел у бывшего дома Дары-Гра-Бол.Может они его хотят захватить,уууу

0

это не хоррор колдуны. это группа спец подразделения армии спасения по вытаскиванию и выручанию старушки шарн из фундамента зданий населенного пункта.

0

*вылезает из под бочки. Правый глаз сузился, левое веко дергается*
-ик!
*обнаружив пропажу ромашек, ворует пустую бочку*
*смотрит в свой инвентрарь где лежат уже шесть бренди Дагот*
-мдяяя... пожалу это уж слишком
*выкидывает бочку*
-а какая разница? пусть захватывают? я ее случайно как то убил, поэтому ей все равно, пусть захватывают.
*влезает с пола на стул*
-я требую продолжения банкета!!!=)))

0

Дочка, папа уже развеселился, так что не переживай))) спасибо)

0

мндяяааа.... *начинает потихоньку нервничать, пьет литрами вишневку от нервов*

эх, ждет меня медаль "За заслуги в области Алконавтики"

=(((((((((

0

Енто не страшно... у меня самого медалей "за выдающиеся заслуги в воровстве и алкоголизме" штуки три...
вот лазил по сайтам морра, набрел на стишок:

Альтмер с Данмершей дружили
И дружили очень.
Правда Вивека родили
С рожицей неочень.

0

за медальку-то я радуюсь...

меня другое мучает, ток тут не буду жаловаться... а то совсем реветь аж начну... и никто меня уважать не будет.... хотя и так... никто не уважает почти

0

а ну перестань, мы тебя уважаем!!!! как тебя можно не уважать? да как у тебя мысль вапще повернулась?? кто кто обидел??? какой негодяй???
жаловаться можно сюда 230916584 если есть желание

0

почему не уважают?уважаетм!
инфа к сведению: такие вопросы задают после 5й-бутылки=))))

0

пап, дабы проконтролировать, стукайся в квартиру номер 255259007 =)

ну эта... вы типа утром не обращайте внимания на этот бредь с моей стороны, проста пожаловаться захотелось =))))))

0

а вот что за песни поют после 5 бутылки.

в кузне травел сидечик
в кузне травел сидечик
огур как совсемечик
былененкий он зел
седтставьте пребе седставьте пребе
былененький он зел

(и Льюис Кэролл пошел в ход...(с))

0

эт.. я вам тут конечно могу стих пьянственный выдать... но надо ли?

0

ну.. тады прошу:

ПОЛИТИЧЕСКОЕ
Шел красный чайник,
А Нина захотела буфет.
Хрясь хрясь хрясь,
Гигант ходит по потолку,
Ззззудит крылышками.
А потом еще фараон пришел
И убежал куда-то.
Кушайте каменные дровишки,
Сказал пенопласт и полез на дерево.
Какой бардак, ворчит уборщица,
И дает не желтый.
Крыса хрюкает устало,
Принесите мне усы.
Спрячьте в сумке сыр и кирпичи.
Под потолком летает мессершмит.
А потом поросенок принял и заворочался,
Кухарка вместе с ним подалась в художники.
А чайник стал вдруг разноцветный, и так его это удивило, что он взял и лопнул.
Зеленки на вас не напасешься,
Заворчал грустный патологоанатом.
И вообще, нечего тут харакирить.

КУМИРУ
Инопланетянин
Читается и рисует.
О, хаурии! О, свет космоса!
Черта и круг, шар и черный!
Поздно? Или рано?
Цикл. Хлоп-хлоп.
В поезде сажи, низко несущейся по лицу,
Ладонь, растущая из пальцев,
Голубая макака и припадок.
Радость-радость, счастье-счастье.
Тепло суть мысль неподражаемости.
Кто что скажет страха нет и
вообще
мало чего
осталось.
Perpetuum mobile хомячок,
Не думать, бегать-бегать-бегать!

МЫСЛЬ
Сигаретку курят пальцы,
Между двух губищ зажавши,
Уши вянут, уши глохнут,
Мысли хлянут, мысли дохнут,
Чак пробел, и чпок пробел.
И вообще, что там визжит,
И вообще, что там дрожит?
Две стрелы между мозгов,
Три совы под потолком.

* * *
Высоко под крышей застыла фигура,
Держится за землю одной костью,
Смотрит вбок и песню напевает.
И как она не падает?
И как она? Не падает?
Как?! Она не падает?
Как она не падает?! Непорядок!
А фигура их услышала, испугалась, что сделала что-то неправильно, и упала.
А люди увидели, что она упала, с облегчением вздохнули и пошли дальше.
"Вот теперь все в порядке", - подумал кто-то и полетел на облаке домой.

* * *
Ржавая железка блестит,
Золото нашел Енгек,
Золото нашла Ць,
Солнце под лампочкой.
Хаурии, о Ць!
Хаурии, о Енгек!
Плач из-под плаща,
Рев и вой,
Корову режут,
Вот вино и прибежало,
Вот полдня и отсеклося,
Долго ходят по бутылкам
И подмигивают шейкой,
И подыгрывают ручкой,
И приплясывают бровью,
И подвиливают носом.
О измазанный электричеством ве!
Где же скрываешь ты Ць?
Где топить батон Енгеку?
Е н г е к: Пыль, трава и перемены!
Ты - перл левого зрачка синерукого медведя!
Ц ь: Черт знает, как это называется,
Только бы мне не досталось, о сияние тридевятой планеты в Центуре!
Е н г е к: Так пойдем, Хлоя зовет нас уж битый час!
Х л о я: Мой затылок, мой затылок,
Звери с ума посходили! Все для вас готово!
Ч а с: Избили меня, умираю,
Так подайте же мне последний раз зелень!
Х л о я: Много – вредно, скройся!

ЛЮБОВЬ?
Холодная синяя нога,
И воздух, вырывающийся из тонкого перистого носа,
И еще тысяча тысяч волосин на макушке.
Хаурии!
Слава тебе!
О, где была твоя алая длань в угаре света?
И почему радость не покупает?
Почему она не покупает в купели капели?
Так возьми свою хладную синюю ногу
И озеро подняв, чирк-чирик.
Слава тебе!
Моленья возлетают около ушей монахов и носов курильниц.
Вода каплет на пол порубая.
Хаурии!
Хаурии!
Хаурии!
Ты – сивеанннс ослепшего ока правой души моей!


ГЛАЗА И ЗЛАТО
Солнце падает со спицы,
Пенку долго пьют синицы,
Золотые колесницы,
И слепящий свет Енгека.
О Енгек! Где была бы твоя аыль,
Когда бы не все хорошо?
АХ-АХ-АХ
Сколько можно, сколько нужно,
Столько хватит? Чуть побольше.
Сон, мгновенье, бог и масло.
Ржавый аурум, о, хаурии!
Где могло быть ухо очей золотого пенсне отца твоего?
О светлый волос, медленно стекающий с пены камня,
Где слеза твоя упадет, там камень нефрита,
О прре, вечером ты возникаешь и бьешь,
А мы спали…


оть =)

0

нифига не понял, пьяная моя голова=((((
на от лучше выпей вишневки...

0

о, дочурка, ты настоящая шигоратистка...:))) буду болеть за тебя на конкурсе, ну а если что, Радзинский знает, что его ждет...

0

а то! Шигорат - это мой бог =)))))))

только не падайте в обморок, обожаемые мои родители =)))))))

0

Да, в твоём творчестве явно прослеживается влияние пост импрессиозизма с элементами баррокко и неоклассицизма.Так же влияние старика Хармса.
Пиши исчо.

0

в основном - именно старик Хармс. мой кумир и любимый поэт =)))

0

Сом, от твоих слов про барокко и неоклассицизм на меня повеяло уроками литературы, где мы по 40 минут увлеченно сочиняли всякую хрень, а потом сдавали под видом анализа стихотворений... дайте выпить что ли, чаю, и ромашек. Дитя, будешь чай? Я тебе в рюмочку налью:)))

0

рюмка чаю! =)))) грех отказаться! =))))

0

синхронное выпивание, новый вид спорту!

0

прям хоть алимпиаду устраивай. номинации:
синхронная выпивка, эротическая выпивка, выпивка йада, выпивка на выживание. :)))

0

Бьнка,так и я так анализ произведений писал=))
PS Синхронная уже была))

0

2 2501

Я на даче пропадаю. Когда дачный сезон закончится, я наконец займусь своей таверной!

Знаете, как в американских фильмах, пьют до тех пор пока соперник не сдастся. Хотя хто будет пьяных выносить?

0

"Вытаскивает у Child of Dagoth Ur все что тот у других нашарил"
-Господа!Аттракцион неслыханной щедрости!Где здесь чье?
"Достает все, кроме мешка семптимов,про запас,"
-Бармеен!Сколько комната стоит?я тут на недельку отановлюсь!

0

На недельку 70 золотых *протягивает ключи от номера* Ваша комната на втором этаже, номер 15. А та метательная звезда, покрашенная золотом, моя!

0

*Прячет украденый у Spy71 мешок септимов.*
-А давайте выпьем!!! уже даже никакие тосты не лезут=(((
хотя было б что выпить а повод найдется...

0

50? Тогда сами убирайтесь в комнате, идёт?

Хто со мной выпьет за то, что сегодня вторник?

0

*из подвала выползает в ж... пъяный(по виду) Бретон*
Э-э-эй! *далее идет что-то неразборчивое* Приве-е-ет...
Меня там забыли на несколько дней, заперли...*кое как встает, пытается оттряхнуться, и снова падает* Бе-е-е!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По натуре я заболел немнога.

0

-Я выпью!
*потом задумчиво*
-а сегодня вторник?
-О! больной появился! щаз напоим и вылечим! ромашкой!

0

yt yflj djlrb!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ой простите...
я там за неимением другой жидкости водяры нажрался

0

водяра эт не есть хорошо эт не надо есть!
на от лучше ромашки пожуй и ей же опохмелись... тут ктото говорил что есть целый луг ромашек... не пойти ли скосить?

0

Поехали в Мельин, тама природа человечья. С Императором пообщаемся...

0

Мельин? Император? а у него ж с рукой проблемы!!! и с эльфийкой безсознания лежит он себе.а там еще и разлом...
Не лучше в Эвиал... за некромантом последуем=))) все таки типа жалко все его бьют и обижают...

0

Прикольна-а-а... Ты всё Его Фентези прочитал?

0

Нет, я череп на рукаве, череп в небесах, 1000лет Хрофта(хотя она кажется еще не вышла) не читал... вот войму мага 3 жду...

0

Хех, ты меня здорово обогнал:)))
Мне надо еще Рождение и одиночество прочитать, +дочю некроманта.
А ты ваще под большим впечатлением от его миров? Я как Кольцо тьмы прочитал, так не отрываюсь

0

двойственное впечатление, Черное копье, Адаманты Хенны - мне совершенно не понравились.
Больше нравится Гибель богов(Ракот это вообще Руллез=)), вся эпопея Фесса, хотя это все взаимосвязанно. ты хоть том войны мага читал? если нет, то сначала читай дочь некроманта...
Я сам читаю только С. Лукьяненко, Н Перумова,С. Есенина,С Вартанова. К Саймака. да иногда сборники почитываю.
Когда хочется читать про того кого все подряд шпыняют он потом поднимается и дает им втык, я читаю рождение/странствия/одиночество мага.=)))

0

Рулез-з-з-з-з-з-з-з-з-з-з-з-з-з-з

0

Да все подряд:))))))
Несмотря на болезненное состояние мне хорошо. Вот. Может кофейку?

0

Давай! с коньячком!
я от сейчас качаю Панова, приятель посоветовал говорит хорошая вежтчъ... вскоре буду читать...

0

=)) я щаз Сальваторе искать буду первую книгу прочитал- руллез, а потом мне дал приятель сразу книгу пятую, я ниче не понял и решил фигня... А вообще Дзирт это класс. я его еще по Балдурс Гейт помню...

0

с добрым утречком!

ой... *вспоминает что вообще-то уже вечер у нормальных людей*

осталась еще настоечка? =0)

я гляжу, книженции обсуждаем? =0)))) али уже сменили тему?

0

та вроде как нет... фэнтэзи обсуждаем...я от на Дриззта( Дзирта) переключился... не пойму в одном переводе Дзирт в другом Дриззт в оригенали кажись Дриззт но Дзирт звучит лучше...

0

В оригинале Дриззт, ага... но по-русски это звучит как-то...

у меня в переводе еще и эльфы назывались дровы, а не дроу... тоже весело.

или эту Ллос обзывали Ллох... в общем, с переводами ухохочешься

0

ндааа... Дрова поклоняются богине Ллох... звучит=)))) недавно залез на elderscrolls.net там про баггерфалл почитал... приколы перевода - ухохочешся...

кста может замутить ролевку по мотивам Морровинда после побеждения Дагот Ура...
в "седьмом небе" что то замышляется но я не знаю ролевка это или рассказ...

0

а почему бы и нет? хотя вроде пробовали уже...

или де-нить под Ёбургом в горах устроить ролевуху по морре... по-моему такого еще не устраивали =))))

*яростно колотит клаву и клянется уничтожить своих провов самыми зверскими методами*

0

Я вот недавно узнал, что у меня в городе устраивали...Я правда туда не попал... А почему бы не сделать ролевуху на сайте - отдельной темой, может кто-нибудь захочет.

0

долго не продержится, как всегда. все будут собираться-собираться, характеристики описывать да все такое... ну если гейммастер хороший, то начало будет... а дальше всем надоест и разойдутся. на сайте - дохлый номер.

0

я имел ввиду устроить форумную ролевку... в реале у нас в городе - бред..я как то видел... собирается толпа, берут в руки палки и думают что они высшие эльфы=))) вот в Киеве есть клан гномов так там реально. изучают ковку че то еще... но докиева мне переть... и переть.

а че за ролевка на сайте? скинь ссылку, может поучаствую...

0

если ДМ эороший то не надоет, или он привидет к окончанию до того как надоест...
только где найти ДМа?

0

да это на некоторых форумах есть специальные разделы для рпг, там народ регается и сидит играет.

давно уже все заглохло, смотреть нечего...

*думает про себя: нет.. я точно устрю 15 лет расстрела через повешенье этим провайдерам*

0

это как? провайдеров к стене. растрел. оживление. ковыряние в них дайкатаной.резуррект. пытка магие. резуррект. отрезание всех частей тела топором.резуррект.

0

да лайф... примерно так... только еще брутальнее...

0

это как? у меня больше ниче в голову не лезет? разве что то типа "откусить голову и засунуть в ... ну понятно куда" но это бред.
ачто может быть брутальней *кровожадно* МНОГОКРАТНОЙ СМЕРТИ!!!!!
-кстати чето мы давно не пили... что нечего?
*оглядывает сваленные в кучу пустые бутылки, бочки и прочюю тару*

0

как нечего?! непорядок....

я всегда с собой ношу вишнёёвки бутылочку

*раскупоривает, разливает* буду думать казнь =)

0

*чекается*
-предлагаю тост за казнь! оторвать провайдерам руки, ноги, голову и хвост!

0

чудесный тост, дружище лайф!

*пьет*

0

-60 и убираетесь там вы!

"Проверяет LifeEnder (может тот еще денег надыбал) и удивляясь достает свое золото!"
-LifeEnder,(глядя в глаза и выпивая зелье с надписью 'анаболики')а откуда у тебя это?

0

можно просто Лайф а не LifeEnder
-что это? Древний Брэнди Дагот? так это честно стырэ-э-э-э завоевыный трофей!
*ворует 60 септимов предназначенные Spy за комнату*

0

-Ладно"достает из кармана кукиш,краснеет и дает деньги из мешочка"
"поворачивается к Лайфу"
-Гони назад,я вор,но у себя воровство не потерплю!!!

0

да... меня обозвали очень жизнерадостной и отзывчивой...

и что мне теперь делать с такими недостатками?!

*пьет и мечтает убить провов*

0

-Ладно держи. эт не со зла, а посто инстинкты... воровская братья у своих не крадет...
*осушает кружке*
-че опять все кончилось? *нервно* блин опустошили запасы таверны! даже заначки не осталось?

0

"Силой отбирает у Лайфа свои деньги"
-Кувшин вишневки-кииродильского и гриифа в одном!
"Невинно"
-Сколько стоит?

0

"Услышав Лайфа"
-Предлагаю угостить всех ромашкой за мной счет!!"Дает бармену 1000
семптимов"-купи на все!

0

-какие деньги? я ж все вернул!
вот только никакого киродильского бренди и гриифа не дождешся... все выжрали... что теперь пить не знаю...

0

и ухо продуло... стреляет... *морщится, трет ухо*

0

ндаа.. наши посты запаздывают=))
-а ромашки у бармена нет, я еще вчера корзину стырил, заалхимичил и выпил...
*со вздохом достает заначеный Бренди Даготов*
-разве что вот... есть 300лет выдержки... стоит попробовать...
*пригубляет жидкость*
-Ништяк! угощайтесь..правда его только одна бутылка...

0

*пьет настойку*

меж прочим, это все еще из бочки, которая нагнана лично мной.... дайте прогреться ребенку....

0

*выходит из подсобки со своим обычным задумчивым видом* Все ромашки пропали... Странно... *проходя мимо LifeEnder'а тихонечко подсовывает записку, в которой говорится: "Есчо раз шо-нибудь стыбзишь, бушь мыть посуду и драить полы. Я девушка не злая, но на дачу переть за ромашками не собираюсь! Намёк понятен? ;)

0

ладно, обещаю здерживать свои инстинкты, посуды мыть не хочу!
кста не обязательно переть на дачу! тут недалеко луг ромашек есь, сколько ни собирались, мы его не скосили, может пополним запасы?
*допивает остатки Бренди*
- жаль кончился...

0

Давай я тебе 3 бутылки Бренди, а ты мне 3 мешка ромашек накосишь? По бутылке за мешок. Могу за компанию сходить, прогуляться.

0

что-то сегодня нехороший у меня день.....

не надо было просыпаться..

0

У-у-у, главное, чтоб эльфы не снились опять! Я сёдня целый день с одним проболтала в чате клана и тока потом узнала, какой он расы. Еу :р

0

нуууу..нееет. я лучше сопру Бренди добустим в Веминале... косить траву - не воровское дело...
*с улыбкой* а вот просто прогуляться - можно...Что может быть лучше чем гулять с девушкой, любуясь красотой природы, слушая щебетания птиц и вести разговор позабыв о всяких вселенских проблемах, главных злодеях, спятивших богов и прочего...

0

2 Сate
ну ты ж все таки почаще к нам заглядывай))))

Дочка:
привет, дите!! никто не обижал? мама себя ночью хорошо вела?)))))
(алкоголь! дайте две)

0

2 LifeEnder

Да, прогуляться не помешает ;)))

2 2501

Заглядывать почащё в собственную тверну?! Да я здесь живу! Ещё по счетам оплатить надо и налоги все + аренда земли (и нах это надо?)

0

папаааа, я даж соскучиться успела =))

обижать никто не обижал, кроме провов, да впрочем, ты знаешь, ЧТО ТАКОЕ провайдеры =)))

с мамой хорошо посидели.. опрокинули по рюмке чаю, да и разошлись спать =)

как у тебя делишки?

0

Так пошли... погуляем по лугу. пошпыняем ромашки.вдохнем свежего воздуха... я может даже протрезвею... надеюсь...
*Берет Cate Archer за руку и выходит из таверны*

0

2 2501

Урыч! Я-то думала куда ты подевался! =)

2 LifeEnder

Оки, ток плащик захвачу... Холодно на улице.

0

*галантно протягивает девушке свой меховой плащ из плагина cloaks*
=)))

0

Оффтопик:
2 Child of Dagoth Ur помниш обсуждали перевод на русский Р.Сальваторе о расе Дроу.
вот отрывой:
" Ложь порождает в дровах страх и неверие,"
оказывется дрова могут верить и бояться!

0

Лайф:
"щютк" в тему:
на дворе трава, на траве дрова.

0

Дочка:
дела нормально, ураган-ураган, скоро будет новый виток, остатками интуиции чую. соскучился тоже сильно, дай обнять, малыш, папуля весь день напролет гонял по фояде ординаторов)))))принес сувенир. ординаторскою броньку.)))

Cate
ну ты хоть голос подавай))))а то может там в погребе помочь надо)))
ну..Урыч..)))это не совсем я)))хоть и такое же порождение тьмы)))

Life
а если упились в дрова? тогда дрова могут и даже храпеть... (см. трактат об экзистенциональности истинной сущности дров) - ЗЫ - я не курил

0

вай какая бронька! просто чудо =))) *обнимает папаню*

рада за тебя до невозможности!

0

главное, чтоб у ребенка все хорошо было!!!

0

у ребенка все хорошо, если не считать что ухо побаливает =))))) но это пройдет =)

0

у кошки боли, у собачки боли, а у дочки не боли!))) к утру пройдет

грей его чем-нить...тока не внутрь принимай))))

0

ой пап, ты просто чудо =)))) *ищет чем бы прогреть ухо* и где меня так могло просвистеть? не в районе же шигорада, в самом деле?

0

у Красной Горы не гуляла?? (пытается сделать суровый вид)

0

привет, родственнички и не-родственнички! зашла вот выпить перед сном, чтобы крепче спалось, соответственно и выпью чего-нить покрепче... бренди дагот будет в самый раз. *выпивает*
дочка, я тебе принесла компресс на ухо из шерсти хаджитов (не бойтесь, не из шкуры, а именно из шерсти, шерсть всего-навсего вычесывали), теперь твое ухо должно пройти!:))) и кто-то, кстати, мне обещал что-то на мыло прислать:)
а вот и законный супруг 2501! *становится похожа на дамочку с открытки со скалкой* так значит вот чем мы целыми днями занимаемся, на Фордах разъезжаем... может и девиц из заведения Дезель катаешь? смотри мне!! ух...
*бренди начинает действовать, вамирша теряет трезвость ума, глаза становятся сонными*
ладно, всем спокойной ночи!

0

Cate Archer, не одолжишь звезду?

0

Привет всем!!!! - ждите, скоро новости будут))))))) Всех девушек - ЧМОК, всем парням крепкое рукопожатие!

0

"Молча тырит звезду,и она пролетает в каком то дюйме от головы Лаккера"

0

Добрый день Ввандерфелдсы, вы слушаете радио «Южная Стена» тм.
______________________
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
______________________
Подготовка к зиме началась! По прогнозам зима будет теплой, так как «Мора» больше нет, небо будет чистым, а циклоны с других континентов, до нас не дойдут в силу того, что наш континент находится в центре течения теплых вод.
Главными заготовками стали: Виквит, вереск. Остальные культуры хорошо выращиваются и в зимней среде.
Алхимикам предстоят изменения. В зимнее время, вся растительность, либо входит в анабиоз, либо перестраивает свои свойства, причем всегда по-разному. А происходят эти изменения вот из-за чего. Вся планета находится во власти магнитных бурь и процесса необратимого старения, и вся солнечная радиация разрушает все, что ей попадается на пути, ну разве что черные дыры. Они наоборот пожирают все и радиацию тоже. Эти процессы в космическом пространстве, воздействуют на все, что происходит на нашей планете и, следовательно, почти все растения вырабатывают «иммунитет», что-то типа защиты. Есть некоторые растения, у которых симбиоз с радиацией – «удушайка». У нее собственный состав никогда не меняется, она может расти везде, где есть давление, либо земное, или атмосферное. Так что Алхимикам придется искать ингредиенты, для создания своих обычных снадобий, в других растениях. Ирония судьбы, в том, что если раньше растение вырабатывало яд, то теперь оно, возможно, будет вырабатывать исцеление.
_______________________
СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ
_______________________
По традиции. На этот раз испытывалась характеристика «Скорость», два «зайца» было убито, как всегда! Принимали участие все расы. Соревнующимся было дано задание быстро добежать до финиша (логично), и за одно подготовить поле к зимовке. В упряжке было по два представителя из каждой расы в пять рядов. Победителем стали братья Ладинасы, Эльфы. За то Орки более качественно перерыхлили почву. В качестве приза был плуг, которым рыхлилась почва.
_______________________
КРИМИНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ
_______________________
Тихо, спокойно… хорошо…
Всем приятного времени суток!

0

*молча берёт Spy71 за шкирку и даёт подзатыльник* Ещё раз и в глаз!

2 LifeEnder

Здорово прогулялись ;)

0

да! жить хорошо все-таки =))))

и ухо уже не болит, и дождик закончился, и провайдеры не шалят =)))))

все великолепно! *выпила малек* =))))

папа - у красной горы не было меня *делает невинные глазки* =))))) хотя ето у меня историческая родина, между прочим =)))

мама - спасибо, ухо просто как новенькое! =0)

0

"Обиженный,Spy не возвращает звезду,идет в ломбард Сурана"

0

*выспользовавшись магией телепортации, Кейт возвращает звезду и со злорадным видом представляет, что будет в ломбарде со Spy71*

0

Семь суток ШЕЗО, за кражу звезды!

0

Э-э-эм-м-м ШЕЗО? О_о Вот ит ис?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ