Южная Стена (<i>ТЕМА ЗАКРЫТА</i>)

Welcome! Традиция уже только вместо кухни "Южная стена". Да версии ставить это пошло как-то! Я к кухням прибавлял-тупил, а вы подхватили! ;)))

Комментарии: 186
Ваш комментарий

Ты и сейчас тупишь или я чего от не понимаю?

0

...седня книгу нашел стоймостью 50000 "наставления Сарионе"
и на заметку произноситься ЭНД УАН, а не энди....))
lol

0

еще раз огромная просьба не создавать ради одного вопроса отдельную тему)) потом не обижайтесь, что ваши вопросы стирают)
всех с праздниками прошедшими и наступающими)

0

ага так вот кто стёр мои вопросы,
я создал тему там было два вопроса,
1. где найти одно место
2. где найти второе
два вопроса, однако её безжалостно стёрли! да и вообще зачем тогда нужен форум? зачем тогда темы придумали на форуме? :)
Анюта, Вы неправы! :)

0

Да вообщето эта тема не ради одного вопроса.
Даирел, будь уверена, через неделю эта тема будет насчитывать как минимум 100 постов

0

Wizard
Ну ты даешь, прикол откопал. Этот чел какой-что страныый- увлекается криминалистикой и эротикой. Хехехе
Извращенец какой-то.
Он забыл подписать- главное требование: модераторша одного из форумов, желательно из серии TES=)))

0

Да, Даирель, прости нас. Теперь когда я захочу задать вопрос, я подожду ещё 3-х человек и мы вместе скоординируемся и создадим тему с 4мя вопросами, да?
Я лично для успешной координиции предлагаю завести тему "Подготовка".
Там мы будем выкладывать вопросы, а потом разбивать их в четвёрки и выкладывать.....кто вздумает ответить в той теме - БАН, закон суров....нах.

Или можно обменяться номерами асек, чтобы делились на четвёрки и создавали темы.

И ещё я предлагаю выделить человека "вопросника"....ну представьте, есть у вас 3 вопроса....срочняк! А 4-го нет. А тут -он. Человек с вопросом. Вопрос правда будет отвлечённый, например, "Хотите ли вы Монику левински?", ну да ладно, всего 1 из 4-х.

А те бедняги, которые не смогут скооперироваться пусть имеют 4 ника...и с каждого создают по вопросу. 1 нормальный и 3 для бана.....

Короче, Даирель, ты ещё не осознала КАКУЮ х*йню сморозила???

0

АИЗ, за такие посты тебя в бан-лист могут добавить
Playshner'a ведь добавили.

0

не надо так на неё наезжать, она нормальная девчонка, мне кажется удаляет наши темы Wizard :))
ps Dairel и Wizard хорошо знают игру и многим помогали, за что им огромное спасибо! но мне кажется что немного неправельвельно ждать пока скописться несколько вопросов для создаие темы, или лезть в чужую тему, есть вопрос - делай тему! поидее должно быть так, конечно есть темы которые повторяются, но посылать искать среди более 35000 постов нужный ответ ни есть гуд, а так ребята молодцы.

0

InstantX
Так ты это начал, а теперь говоришь, что неправильно.
Как мог Визард удалить пост ???

0

2wilddancer
ну ты несколько различай прямые оскарбления, и просто доводы о том, что как неудобно ждать пока у тебя
накопится несколько вопросов, или писать в чужие ветки.
Что я начал? прямые оскарбления?
если я скажу что ты в чем то не прав, по моему мнению, тут подойдёт другой и "обложит" тебя матом, а другой вообще по морде даст, ну и кто виноват будит? :)

0

подожди ка
Я не говорил, что ты оскорбил кого-то. Просто ты сказал, что даирел потерла посты, а я как-бы выразил респект.
ХЕ. Кто это мне тут морду бить собирается ??????

0

2 Aiz

Никто нне говорит..что надо набирать кучу вопросов...а потом для них создавать отдельную тему...НО ведь есть же тема "Любые вопросы по TES 3"...вот и задавайте там ВСЕ вопросы...

InstantX

мне кажется удаляет наши темы Wizard :))

Если бы

Гы
Гы

wilddancer

Я свой пост дельнул..т.к. ту тему..что на главном..тоже Фенрикс дельнул... =(

0

Привет Всем !
Я понимаю, что этот вопрос придолбил уже всех, но ответа у меня на него всё равно нет. Я сломал дисковод, играть ахота, скачал MorrowindNOCD_1C.rar, раскрыл его, а у меня всё равно требуют сидиром. Стоит у меня и Трибунал, и Блудмун.

1.Могу ли я играть не занося больше никакой информации?
2.Просто посоветуйте, что мне делать, исходя из перечисленного (стоит Трибунал и Блудмун, дисковод погиб) .....
Зарранее благодарен !!!

0

2 Желающий ответа

После установки ноусиди игра должна требовать фойл logo.bik..при этом должно появляться окно..с кнопками Да...Нет...Отмена...надо нажать отмена...после загрузки вылезет ещё какое-тоокно..и там тоже надо нажать отмена...

0

А программа NOCD всё равно, установлены Трибунал и Блудмун, или нет?
Сами программы разные бывают или нет?
И ещё, куда надо её устанавливать?

0

будит влиять только в том случаи, если у BloodMoon и Tribunal разный исполняемый файл morrowind.exe,
т.к патч правит именно его, должен быть просто NoCD для определённой версии игры.

0

2 Визард. Ну....ты и прав и неправ :=)
Не говоря даже о новеньких, к-е такого 100% не знают, кидать все вопросы в одну тему "тес-3" как-то....неправильно. А зачем вообще нужна эта ветка форума? Тогда может создать вместо 41 страницы названий топиков всего 4 топикав разделе морровинда?
- "Южная стена" *здесь истинные тамриэльцы перетирают дела*
-"техническая всячина" *моды, ноусд, баги...итп*
-"все вопросы по тес 3" *одна тема на всё*
-"На что у нас не хватило воображения" *например премия дарвина, тексты книг итп*

Сам чувствуешь что такой подход неправильный. Кроме того, когда тема становится слишком большой в ней бессмысленно искать ответ.
Далее. Когда воспитанный новичок ищет сначала ответ на свой вопрос по форуму, он смотрит названия тем. Он не будет открывать такие дуры с кучей ответов. Не имеет никакого смысла постить всё в одной теме, траст ми

0

Ах, да, Вилддансер, а за что меня в бан-лист? Я правил не нарушаю :=))
А если в бан, то и хер с ним. Но если меня забанят за МОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ, выраженную КОРРЕКТНО и НЕ нарушающую правил форума, то я вернусь и постараюсь оправдать поступок администрации.

0

знаете, если в первых пяти строчках форума тема, к примеру, "Глюки Трибунала" с 15 ответами, то зачем рядом создавать "Помогите!!!! Триб глючит!!!!!!!!"?... я стираю именно такое) или если есть тема "любые вопросы по TES", то зачем создавать отдельную тему "Где находится Дагот Ур?"?)))
а Wizard тут вроде не модерит))))

0

вот вот, Даирел, я про тоже
Визард кроме своих постов здесь ничьи потереть не может.

Даирел, слушай, ПОСТОВЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ФОРУМЕ, ГДЕ НАПИСАНО: НЕ СОЗДАВАЙТЕ ТЕМЫ РАДИ.......

Закрой её и сделай так, чтобы она была всегда наверху. Проколи её. Или у тебя нет таких возможностей ??????

0

во нафлудила то, 3000 постов...:)

0

На пг ру, пока я не ушёл у меня было 5 с хвостиком постов. И ничё.....учитесь, господа :=)

Даирель, насчёт тем - таковая нелёгкая судьба модера. Привыкай :=))

0

2 Визард. Я что-то не понял, ты модер, к-й может удалять только свои посты? гы-гы-гы......самомодерация запрещена большинством правил на форумах....в бан его %)

0

Кто знает можно ли запустить Морровинда при 16 (Бит) на Windows XP ?

0

хм...Всех с новым годом!!!
Земляку привет!!!
Михас ...полный респект!(да умник молодец...:) )
Даириль тоже поздравляю!3000 это уже не шутки!!! )))
...
4п65ао4

0

Кстати, вот вопрос - в Морровинде есть книга "Король и Шут" (вроде так называется, точно не помню) - так вот он за прочтение дает 10000 красноречия. Просто дело в том, что я её встретил не первый раз, а уже где-то в третий - но плагины всегда были разные. Неужели это и впрям из оригинального Морровинда?
П.С. Советую всем послушать фолк-группы "Тролль Гнет Ель" и "Мельница" - просто блин улет=)

0

2 Сигмар

Здарова...а книги Король и Шут нет ни в Муравинде..ни в Трибе...ни в Бладе...

0

НУ ЖЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА запустить Морровинда при 16 (Бит) на Windows XP !!!

0

2 FILOSOF

Знали бы - сказали...
хотя может так вообще незя сделать... :P

0

можно, где то даже есть целая статья оптимизации Morrwind, для ускорения игры. поищи на tes.ag.ru

0

Даров Виз!=) Про книгу - просто она была так классно написана, что я засомневался, что её кто-то сам сделал=)

0

ещё про оптимизацию на www.morrowind.ru было, но этот сайт почему то не всегда доступен.

0

Как вы думаете какой сомозачаровнный предмет будет САМЫМ, САМЫМ !!!?

0

Э-э-э. Я вот не заходил. Кстати название я написал без версии!!!! Кто прибавил!!!!??? Гады!!!! Дайрел убери версию!!!!!

0

2 FILOSOF

Такое же будет точь в точь...каки у зачарователя...тока денег не платишь..вот всё отличие..сомозачарования от зачарование у профессионала... =)

0

А я себе как то эбонитовый шлем зачаровал левитацией И действовала она минут 10-15 Сделаешь ее так и летишь себе туда куда тебе надо сверху взирая на окрестности )))

0

2 WizarD
Я имел в виду что интересно какой предмет будет боллее востребован в Морровинде ?

Подскажите как лудше зачарить Даэдрическую Даукатану ?(на какую стихию)

0

--Oblivion--
дааа...у меня губа до пола упала смотря на ЭТО:
http://www.fargus.com/index.html/path-Announcement/element_id-25564/

0

ВСЕ ЗАЦЕНИТЕ

http://www.fullrest.ru/ipb/index.php?showforum=64

0

2 FILOSOF Я катану чарил на удар морозом в 40 (кажется пунктов). А вообще, зачем тебе эта катана?
Найди себе какой-нибудь артефакт.

0

Helios

Я сейчас зачарил дайкатану на удар огнём где то под 80 и теперь игра пошла как по маслу !!!

0

все мою ссылку смотрят
Это новый мод

0

Очень прошу Дайрел убрать из названия Южная Стена версию!!! Очень прошу!

0

Приветствую всех!!! В Новом году уже из дома!!

0

IOaKaUga
А чем тебе версия мешает ?

0

Еще раз убедительно прошу убрать эту идиотскую версию от названия! Это глупо! Или тогда вернем название "Кухня"!

0

Премного благодарен Dairel! Теперь это просто что-то вроде трактирчика а не фигня какая-то. Спасибо.

0

а по моему неплохо и так было

0

IOaKaUga извини неувязочка вышла ! Я спросил у Dark Priest.

0

Можнл ли наказать Догот Ура не разбивая Сердце ?

0

неа)) если у тебя нет Разделителя и Разрубателя, он даже драться с тобой не станет) к тому же, его жизнеспособность по любому зависит от Сердца))

0

Dairel
Драться то он станет ,только его первым надо приложить !

0

Прошу откликнуться программистов. Помогите мне, у меня в папке Temporary Internet Files числится 300 Мгб, а когда я её открываю, в ней файлов 20 ……. т.е. я так понимаю, что они невидимые. Где-то там у меня сидит вирус. Что делать – не знаю. Подскажите, как мне избавиться от содержимого. И ещё, у меня эти 20 файлов тоже никак не стираются, подскажите, что с ними делать. Если можете, напишите постепенно, что за чем нажимать.
Спасибо за Вашу помощь.

0

Ждущий ответа )))))
Для начала скажи ты уверен в том что у тебя сидит Вирус ?

0

2 Ждущий ответа

Попробуй... Пуск -> Программы -> Стандартные -> Служебные -> Очистка Диска...там постави галочку перед Temprorary Internet Files...потом ОК...
А вообще..антивирусником неплохо было бы сначала проверить

0

Йехоу!!! Я Вернулся! Уррра! Блин, ужасно рад, не мог сдержать эмоции... ЙЕС!!! Всем хеллоу, с прошедшим новым годом, рождеством, и с окончанием "трудной недели" продолжения нового года. А кто не закончил ещё праздновать НГ, тому респект за стойкость!

0

Знаешь, если ты очистишьт всю эту папку вручную, то тебе плохо не станет. Просто зайди в панели управления в "свойства папок" и сделай так, чтобы невидимые файлы отображались. А потом вручную.
Можешь зайти в свойства обозревателя и подчистить там. Только не могу сказать, что конкретно нажать, у меня щас мышка поломалась, сижу в нете основываясь на клавиатурных кнопках. Нелегко блин....

0

Есть еще программки для ленивых (незнающих), которые автоматом тебе все подчистят.
(например format c:)

0

2 Press777 Ты наверное хотел сказать "все нахрен вычистят".
Дело в том, что я самневаюсь, что до всех допрет то, где нужно воодить эту команду и в том, что это нужно.
Команда format c:// зачисто очитсти раздел жесткого диска, именующийся как C
В windows XP есть функция, включив которую можно не волноваться об очистке TEMPORAMETLY. INTERNET FILES. Дам можно задать время, когда произойдет зачистка.

0

:) Например - History Sweeper. Зачистит и нет и не нет. Профайлы в общем. Следы и т.д.

0

Перезагрузись в безопасном режиме и сотри все что нужно. Режим отличается от остальных тем, что windows на старте загружает только фиксированный набор программ и все вирусы, если ты их так боишься, останутся за бортом.

0

Фсем приветик!!! Новый год сакс, я лег в 22:00 подремать и проспал до 04:00 утра!!!

0

Не обязательно перезагружаться в безопасном режиме.
В windows есть несовсем полная версия msdos. Можно легко очистить всю папку.....
А можно через Norton Comander

0

Есть такая весчь, как реестр. Там можно очитстить ВСЕ, НО если вы в этом ничерта не понимаете, лучше туда не лезть, а то всю винду можно похереть!

0

Так, на будущее - ставьте версию Южной стены, для истории это понадобиться!!!

0

Вот отлично!!!! Спасибо!

0

Не повезло тебе с НГ. :) А че один встречал?
Вот будем дряхлыми стариками и трясущимся курсором мыши по PG лазить. :) Хлебнул истории - и порядок.

0

2 Begemot

Так, на будущее - ставьте версию Южной стены, для истории это понадобиться!!!

Постай поста Dark Priest'a звыше =)

0

Нифига это не глупо - это отчетность (бюрократия), но и история тоже!!! Вот бардак на столе - это глупо!!!

0

Блин! Версия это по-кретински! Какая история! Вот представьте, идите вы по деревне видите кабачок, подходите а там название "Старая подкова" и чуть ниже коряво красочкой подновлено v 1.2... Идиотизм... Вы в название моррской забегаловки версию видели??? НЕТ! Уберите же вы эту пощлую версию! Смотреть тошно!

0

2 Begemot
Рабочий стол ????
Или письменный ????
Ладно- шутка.

0

Идиоты не грамотные! Неучи!

0

Флеймишь, однако. Научи, однако, нас неученных. :)

0

А что тут учить? Это понимать надо, вот зайдет человек, смотрит, версия 1.124 и подумает нифига себе они тут форум развели, а так на это никто внимание не обратит!!! Другими словами реклама!!!

0

2Dark Priest...))))
Назови мне хотя бы один сетевой аргумент кретизма версии????

Здесь идёт вапще уже другое ориентирование аспекта версии...это не просто история...это идёт больший приоритет на хронологию...это новая тема, и её нужно как-нибудь связать с прошлой...
ведь не знаю, как остальные, но я бы не удалял прошлые ЮС, если бы на них были версии, ведь через год - это будет уже ностальгия по старым разговорам, и прошлым флудом...хотя бы сравнить её потом можно будет с чем-нибудь))))
Факт того, что в Море нет версии, не говорит о том что здесь её быть не может))))

З,Ы, Тут действует простое правило: НЕ НРАВИТСЯ - НЕ СМОТРИ...если дашь нормальное объянение идиотизма версии, то ставить я их не буду...))))
А версию я всё равно верну))))

0

Даирель, верни версию Южной стеночки, и не слушай неучей!

0

Насчёт версии

Я знаю выход...:
При создании новой таверны...удаляем старую..тогда версия писать вообще не надо будет... =)

0

Не... старую удалять не надо... уж лучше пусть версия остается.

0

А у меня есть куда лучшее предложение- трём к четровой бабушке ЮЖНУЮ СТЕНУ и возвращаем КУХНЮ.
Кто за ?

0

Никто не за! Я против!
ЛЮДИ, мне интернет дома сделали, так что и вечером я буду с вами!!! Даирель, никого не слушай, как было сказано - это интернет и версия должна быть это не бар и не ресторан - отчетность, господа, отчетность, она должна быть везде, где только возможно!!!

0

Я за кухню. *тянет вверх руку*. Совсем пипл на Морре сдвинулся. Даже флуд и оффтоп в "единственной" теме не по Морре хотят проводить в ваарденфельском интерьере. :)
А версия все же не помешает. Хотя толку? Даирель уже несколько их перетерла.

0

*Лихо отрубает высунувшуюся руку грязной, ржавой саблей* Никаких кухонь не будет!!!!! По этому поводу уже было голосование, так что теперь поздно!!!! И ХВАТИТ ПРАВА КАЧАТЬ, уже все давно решено!!!!!!!!!!!!!! Даирель тебе нужна охрана, я в твоем распоряжении!!! Что не день, то демонстрации (долой то, долой это) *выбивает транспарант ногой* Разойтись!!!

0

*рука отрастает снова - ибо регенерация*
Я за ЮС не голосовал. И вообще кто голоса считал? ;) Создали топ и баста. Демократы блин ржавые.

0

За голосованием следила Даирель *достает саблю*, так что голосовали все, и практически все согласились на ЮС *резко отрубает вторую руку*, вот!!!

0

Короче всё, я открываю новую тему- "Великое название нашей флудилки"
Все голосуют ????

0

Бегемот, молодец. Ты даже руку себе на отсечение даешь. Хотя нет - уже отсек. Ну не надо так горячиться. :)))
2 wilddancer: Не надо перегибать. :) Лучше уж сразу создай "Для флуда, флейма и оффтопа" :)

З.Ы. Да называйте как хотите. Хоть "Ваарденфельская полночь". (А ночи в игре классные: звезды, романтика ...)

0

"Великое название нашей флудилки" - это произвол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сначала надо спрашивать у Модера на создание таких тем (не относящихся к форуму), так как одна уже есть ЮС!!!! Повторяю, для слабоумных - ГОЛОСОВАНИЕ УЖЕ БЫЛО, а то что сейчас ты творишь это произвол!!!!

0

А вот это уже "не легкий" флейм.

0

Вот теперь порядок!!! Призываю вас всех, здравомыслящих, не занимайтесь произволом впреть, иначе если один бросит фантик мимо урны, сами знаете что получится!!!

0

Андрей, не волнуйся, я сюда захожу как минимум два раза в день, так что любой флуд дольше суток не живет))))) лично я за Южную Стену, но против версии)))

0

Была Южная Стена, сделайте Северную, затем Западную, и версий не надо... :)

0

Хорошо, но тогда пусть в первом посте пишется какая версия, ок????????????

0

Товарищи, давайте сделаем Митину приятное. Коли версию так хочется.

0

Кто это Митин???????? Я Бегемотик!!!!!!! Я не знаю никаких Митиных!!!

0

Бегемот, я вот тоже Андрея не знаю.

0

Товарищи, возможно просьба будет не теме, но я все же осмелюсь озвучить ее.
Живу я в Казахстане. Частенько читал в журналах о такой замечательной игре как Morrowind, но у нас ее почему то не продают совсем. Этим летом я все же привез диск из Ростова и убедился на все 100%, что она великолепна. Но вскоре я к своему ужасу обнаружил, что версия, купленная мной, русифицирована криво, и играть в нее в принципе невозможно. Руссификатор для Tribunal я к счастью нашел в Интернете, а для Bloodmoon - нет. Прошу, друзья, вышлите мне на мэйл руссификатор для Bloodmoon, или же подскажите точно, где его можно найти, буду вам безумно благодарен.
P.S. Для тех кто скажет "Выключи руссификаторы и играй на английском" - знаю английский плохо, пробовал играть таким способом, не получилось.

0

2 Leopold: попробуй эти фиксы вкорячить с http://www.otbros.fatal.ru
Может поможет.

0

2 pres777
Понимаешь, пираты выкинули такой фокус: во всех диалогах, относящихся к Bloodmoon, они написали английские слова русскими буквами. Например "Ай килл сноу вулф" :)
Поэтому мне нужен другой, новый руссификатор. :(

0

:))))))))))) Даааааа, я давно так не ржал!!!! Это называется работа в пустую!!! Таскали одинаковые мешки в одну кучу, а та куча оказалась той же самой!!!!

0

:)) Дебилы, не то слово. Но кто-нибудь может мне помочь?

0

Эхх, народ, ну почему нет интересных тем? Неужели перевелись на форуме богатыри мысли и пера? А то всё про игру да про игру... Это, конечно, хорошо, что по теме, но... Разнообразия нехватает!

0

2 Leopold: Я прекрасно знаю пиратский перевод Блада. Могу дать несколько уроков :) А если серьезно: скачай фикс для Блада откуда я сказал. Поставь его. Подключи. И, самое главное, отключи пиратский перевод. Успехов.
2 Бегемот: Ты над чем ржешь? Я не понял, но тоже хочу. :)
2 Maalvi: Предложи че-нить. А то мозги замылились.

0

"Ай килл сноу вулф" - вот над чем я ржал!!!!:) зачем переводили??? Если все равно смысл остался, хоть по Японски напиши слово в транскрипции - толку нет!!!

0

У "Стилуса" такая фигня была - когда не мог перевести, выкидывал транскрипцию:)

0

Ну, ведь это так глупо!!!

0

Да, грандиозную работу проделали. Я поначалу был в ужасе. "де трибле плацце то де норс" :) Что-то так.

0



НОВАЯ ИГРА
ФАЙЛЫ
НАСТРОЙКИ
ВЫХОД

0

Какой перевод? Все же по-русски написано. :)
Типа в журнале у меня квест был самый первый. "Ужасное место на севере"

0

Loading is faled, becuse your system is bull shit

0

Урррряяяя!!!!!! Все работает!!! Morrowind forever!!!
2 pres777 - спасибо тебе огромное, ты офигенно помог мне! Я две недели копался в Инете, никак не мог найти, геймеры с Playground самые рррулезные люди на свете!!! :))

0

Именно поэтому мы здесь, а не гдето исчо!!!

0

Leopold, с тебя выпивка. Древний бренди Дагот подойдет. :)

0

Сейчас вот зашел только. Nexus херли ты мне условия ставишь!!!??? Типа модером заделался все можно!!!??? Это полный кретинизм ставить версию! Абсолютная бессмыслица! Трактир да еще с версией! Хорошо что хоть нет. Видимо Дайрел все же приняла мою сторону.

0

Ту Dark Priest - А кого ты из себя строишь? ...Еще одно существо уверенное в собственном превосходстве...

0

Чота тухло седня здесь, ваще никаво нету!!!

0

2 Begemot
ХА! Тебя не спросили! Я к тебе даже не обращался!!!! Тухло? Вот из-за таких как Нексус и тухло! Да тут концентрация модеров на квадратный метр больше чем обычных юзеров на акр! Тоже мне советчик! Умный блин!

0

Повторяюсь - ...Еще одно существо уверенное в собственном превосходстве...

0

Андрей, будет Южная Стена, БЕЗ ВЕРСИИ)) хватит скандалить!

0

А как же голосование???


Беспредел.....

0

посмотрю я, сколько народу кроме тебя, проголосуют за версию))) Андрей, хорош бузить) может, показательное голосование стоит провести, но она все равно будет просто Южная стена))

0

Даирель, проведи голосование за "кухню". И посмотрим. ;) Раз уж у тебя проснулись зачатки демократии.
З.Ы. Вопрос. С целью статистики. :) Сколько баллов поставишь за этот пост по 10 балльной шкале флейма?

0

Дайрель правильно говорит, большинство , я думаю, будет против версии. Я тоже против, а последовательность можно установить по дате первого и последнего сообщения, так что версия ни к чему.

0

*Приходит весь такой гордый и чувствующий себя правым*
Ок. Скандалить не буду. А ты Бегемот все таки зря тогда пост свой написал. Ладно не будем более об этом! (Хотя замечу что выше ты назвал меня идиотом и неучем)

Дайрел! Спасибо!

2 SAND
Наша сила в единстве!!! :)))

0

Думай что хочешь, каждый сам решает, кто и как его навыает...

Я отсюда пойду пожалуй... беспредел...

0

2 Begemot
И вот вместо того чтоб сказать:"Мир! Дружба! Buble Gum!" Он гневно фыркает и воротит нос! :))) Ок. Как желаешь! :)

Народ пустеет Морра!!! Призраки активно читающие но не постящие заходите и постите!!!! Нужен прилив свежих сил!

0

у меня несколько нестандартный вопрос, посему прошу не удивляться (не хтелось из-за него создавать отдельную тему, поэтому спрашиваю в наиболее посещаемом месте... в баре...)):
итак... представьте себе, что вы тихо мирно сидите дома( уплетате бутерброды, на лекции (пишите конспект или царапаете "ницше не прав" на парте), или же вы вниматеет монологу начальника... не важно... и вдрук неким чудесным образом оказываетесь в мире Морры. именно ВЫ, а не тот персонаж, за которого играете. представили? вот мой вопрос - что будете делать...(в общем, традиционный вопрос...)))

0

Сброшусь со скалы чтоб вернуться в наш мир обратно.... Правда захвачу с собой хризамер, да пару мешков магических свитков.

0

шизическая картинка...толпы людей вваливаются к Косадесу... бедолага сходит с ума!!)))ага... а вот и белочка - не надо было вчера пить скуума....

0

Я бы с Даготом Уром в картишки перекинулся за кружечкой древнего бренди Дагот.

0

2 SAND

на троих сообразим? у меня это... закуска с собой всегда!!! кусков 20 мяса гончей и рис там....

0

Давай сообразим. Только Дагот когда напьется, бузить начинает, всякие матерные частушки про Вивека поет, анекдоты пошлые про Индорильцев рассказывает...А потом и фаерболами кидатся могет. Вобщем за безопасность я не отвечаю.

0

*Заходит и бросает на стол большой мешок* Здорово! Мине нальете? Я вот закусь припер. Мясо дракона. Убил таки крылатого по совету Майка. *из мешка раздается мяуканье хаджита* :)

0

то есть шашлык однозначно получается?))) люблю я
это дело... тока тогда надо на природу выдвигаться, пока хозяин хаты не проспался....

0

Pres777 усами смотри только не подовись.

0

Да уж постараюсь. Они мягкие.

0

Вы не любите хаджитов?!! Да вы просто не умеете их готовить!!! :)

0

А шкурка какая у них теплая и пушистая.

0

ага, на шапки... нет нет!!!! кираса из меха хаджита... новое слово в поизводстве одежды. аболиционисты правда возражать будут.

0

Да у этой кирасы защита будет 1 или 2, нет лучше уж на шапку, а хвост на шарф, или к дядюшке "сладкая доля" его отправить, думаю они найдут общий язык.

0

*Размышляя на стуле, до этого почему-то никем не замеченный*
Интересно, сколько за такую шапку предложит Ра'Вирр...

0

У меня ни сколько, я его убил случайно в начале игры.

0

Живодеры! Хаджитоненависники! Как можно так опалчаться на бедных кашачих! Их и так по всей Море рабами заделали!!!

0

Азура все-таки оказалась женщиной!!! А то кто как - кто лордом ее обзывает, кто леди. Хотя кто их, даэдра, разберет. Пойду еще Альмлексию убью, и на этом все. Недавно одна тетка в морнхолде сказала (голосом): "Архимагистр Теллвани! (ударение на е, если кто не знает. Я не знал :)), чем могу служить?". И это чуть ли не единственное признание всех моих регалий и титулов. Воистину, слава - пыль. Натащу домой свечек и фонарей, одену колечко Гирцина, и всех, ВСЕХ загрызу! А потом сотру нафик.

0

Ладно, хватит болтать про эту ерунду, предлагайте тему - пообсуждаем.

0

ну как новый год и рождество встретили? :))

0

Очень продуктивно. Вот мех классный имеется. Тебе для шубки не надо? Со скидкой отдам. + мясо дракона в подарок. :)

0

мне нужно немного кожи снеппера)) меняю на слезы корпруса и ногти Дагот Ура))

0

ХОЙ! ДАИРЕЛЬ! А КАК СВЯЗАНА ШКУРА СНЕППЕРОВ И ДАГАТ УР?
ИЛИ ДОт тОГО До ИгралСЬ ЧТО Уже МОрру с Готикой Путаешь? А КТО ИГРАЛ В САМУЮ ПЕРвую Русскую РедакциЮ МОрры? (очень пиратскую)
Так вот Хотел спросить в НЕЙ Вообще Возможно..У этого Кассиуса КЛея Брать задания? Или там так СВободная Хотьба? А кто-нибудь смог пройти моруу за орка(не чего кроме топора не прокачивал) чтоб в конце были показатели сила=78 остальное поднЯто на чуть чуть..ПРичем орк рожден под знаком мага?;) Вы по пробуйте.. Хоть и надоедает все время с Топором бегать..За то трудно очень..=)ДА ищи еще условие чтоб только в дешовой броне..т.е. либо орковской либо полный комплект доспехов легиона и без щита;) Кто так смог пройти того я уважаю...Это не то чт проходить морру с сило 218 и со всякими вещами супер мега пупирными

0

2 Mihas: С какой целью - не знаю? Но статистика показывает. На счет старых интересных тем ... может быть. Но меня ностальгия не мучает. :) Фотофайлы и анкета только.

0

Надо же все восстановлено! :)

0

Pres...Я воздержусь от ответа на твой вопрос,поскольку не в курсе с какой целью ты не знаешь...Статистика дело хорошее конечно,в чём то ты прав.Я не люблю когда плохо говорят о тех,к кому я отношусь хорошо.

Цель моего посещения следующая:Хочу поздравить всех с востановлением форума...Желаю что-бы все,а так же желаю что бы на форуме было поменьше людей,типа Гостбоя.

0

2 Mihas

так же желаю что бы на форуме было поменьше людей,типа Гостбоя

Золотые слова =)

0

Это не "золотые слова", а только ЕГОМХО!!!
Слова же про "дебильного школьника" - прямой наезд и ГРУБОЕ оскорбление личности!!!
И КУДА ТОЛЬКО СМОТРИТ МОДЕРАТОР???
(каков модер - таковы и посты; ну-ка, ну-ка, как там насчет "не продержится и суток"?)

0

2 Mihas: В вопросе была орфографическая ошибка. Форум восстановили - хорошо. Опять ругаться начали - тоже хорошо :)))

0

Вау, гхостбой школьник?
С чего ты взял, не смеши меня....

0

1.-Алекс и Фьюри-Отвечаю на поставленный вопрос...Это инет,здесь о человеке судят по его поступкам.Сносить напрочь весь форум Морровинда с кучей интересных тем,только потому что до этого на готике что-то подтёрли-Поступок первокласника.Сносить весь форум Морровинда только потому что так захотелось-Поступок ещё более глупого первокласника.Мне вот непонятно,почему снесли Морру?На форуме контры гораздо больше сообщений,гораздо больше флуда и изходя из особенностей игры,стирать там можно много чего.Тут же снесли даже самые необходимые темы а контру даже не тронули.Исходя из всего выше сказанного можно сделать два вывода-1.-Гостбой занимался самодурством из подтишка ни с кем не посоветовавшись и вполне оправдал то название,которым я его охарактеризовал.2.-Чистка была произведена при помощи администрации,в чём я сильно сомневаюсь конечно...Если же это правда,то выглядит сиё дейсвие очень глупо-сначла зачем то стирали,потом долго востонавливали.

2.-Алекс,борец за справедливость и человек всегда принимающий сторону правды,что случилось? Гнилая натура всплыла наконец наверх или ты изначально предпочитал подлизываться тем кто помоложе? Если да,то Госбой ждёт тебя...

З.Ы-Достаточно почитать предидущие посты тех людей,кто давно на этом форуме.Люди согласны со мной по поводу чистки.Если есть желание,можно провести опрос и посмотреть,кто же скаже что чистка Морры поступок умный и поезный.

0

2 Mihas: А что так грубо? Все тобой сказанное - только твое мнение (а если продолжать в твоем стиле: мнение, зачатое в извилине озабоченного). Добрее быть надо. :)

0

Прес-Это грубо,согласен...Однако когда была абсолютно анологичная ситуация С Даирель,и те кто её давно и хорошо знают поддерживали от нападок остальных...Все кричали-Долой модератора!!! Долой тех кто его поддерживает!!!(Pets-Как сказал господин Плейшнер).Теперь был совершен наезд в адрес Готбоя,наезд совершенно оправданный,не просто так,а за дебильные поступки...И что же мы видим? Алекс который кричал не меньше чем остальные,прилетел после моего первого поста и грудью закрыл ненаглядного Гбоя...Смешно просто.

0

"Война давно минула, а поезда все пускают под откос - есть люди, для которых она никогда не кончится" ))
Поддерживать или не поддерживать кого-то может администрация сайта, т.к. она отвечает за его рентабельность. Мнения остальных, в т.ч. лиц, "приближенных" к ней, ни на что не влияют. А локальные войнушки администрации только на руку - сильно поднимают посещаемость :)
Вобще, модерировать что-то - имхо не привилегия, а тяжкая обязанность и чем орать "Дайрель или Маска - плохой модер", представьте, что вам надо чистить все вопли недоразвитых - через какой промежуток времени вам эта фигня надоест.

0

Миха, умоляю, поосторожней с выражениями)) то же самое можно сказать по другому)) я стерла некоторые оскорбления)
чистка, несмотря на все уверения ghostboy и его просьбы обратиться с претензиями именно к Кстримфюри, а не к кому нибудь еще из администрации, была несанкционированная... хорошо, что я не повелась)

0

2 Mihas: провести опрос ... :) Естественно все морровиндовцы будут против чистки, но ... администратор всегда прав :) И если чистка нужна - она будет проведена. По поводу дебатов прошлых и текущих: никто не запрещает никому поддерживать кого бы то ни было :). По существу, "кланы" (знакомое слово?) складываются исходя из личных симпатий форумчан. Отсюда и у защиты ноги растут. А симпатии из личностей. (рыбак рыбака)

0

чистка была тут нужна, кровь из носа просто :)) не смешите))
Гостбой меня по асе уверял, что о ней все админы знают, что все санкционированно) но при этом настаивал, чтобы я говорила на эту тему именно с Кстримфюри, а не с кем либо еще))
но меня возмутила не только чистка, но еще и поведение Гостбоя вчера на Главном и на нашем форумах)) чел с упорством бульдозера одну за другой стер десять Южных стен и примерно столько же тем на Главном с обвинениями в свой адрес... тогда я поняла, что администрация явно находится в неведении)))
а редактирование моих постов во время чистки, на забаву некоторым? очень красиво со стороны админа? тогда я еще раз сделала выводы)
хорошо, что все сохранено))

0

ghostboy никогда не был админом, он лишь вообразил себя им, пренебрег своими обязанностями и т.п.) если о чистке знал только Кстримфюри, это еще не называется "санкционирована"))) кто у нас настоящая администрация, я знаю) им надо сказать огромное СПАСИБО, ведь главное - наш форум восстановлен!!!

0

Вы еще у себя в календарике красным дату отметьте. :) Я подхалим :))) Под своим постом посмотри, Михас. То, что слова (смысл) не мои, а "нашей" мадамы. Прошлое вспомнилось :)
З.Ы. Будь я на месте администрации (чур меня чур :)) я бы дал зеленый свет чистке. Уж больно много хлама среди действительно полезной инфы. И не одна Морра этим страдает.

0

администрация конечно много решает, если это она)) а есть люди, которые такие решения принимать неуполномочены... к тому же, стерли не мусор, а темы по игре, причем все, не глядя, оставили только самые большие) и это ты называешь чисткой?

0

Я смотрю тут начинается спор..Скоро сюда слетится вся стая...Плейшнер и команда.На самом деле Пресс,ты опять не прав...Чистка это хорошо,но производиться она доложна тем кто знаком с форумом...А так,завалил какой то левый чел(Гостбой),который на сайте от силы два месяца,завалил на форум с которым он не знаком,и просто снёс всё нахрен...Работа достойная малолетнего школьника,вот и всё.

0

Даирель, я не говорил. что такой чистке как была. А вот как раз самые большие темы я бы снес. И на то много причин.

0

Пресс, а помнишь, "как низко я пала" позавчера? это с твоей стороны не подхалимство?

0

2 Даирель: нет. Хотя так могло показаться. Если бы я мог, то стер бы твой пост. (или добавил бы что-нибудь поинтереснее :))
2 Михас: Тебя уже Даирель на счет флейма предупреждала. Герой. :) Эти твои выпады по отношению к Гостбою могут повредить форуму, а не только тебе.

0

показалось многим - значит, правда)

0

Пресс-Я на этом форуме уже год,мне интересно иногда зайти и почитать старые темы...Я надеюсь ты не ожидал,что я буду хвалить человека который всё стёр...Причём ладно бы стёр старый хлам,так нет,снёс всё нафиг...Это первое...Второе-Я не вижу каким образом моё мнение может повредить форуму и причём тут форум вообще...Я называю вещи своими именами.Человек совершающий глупые поступки-......,и от этого никуда не уйдешь.

0

Даирель, что там правда? :))) (прицепился к твоим словам, т.к. подозреваемый в подхалимстве является вредным и противным). А "Гейбой" тогда видимо тебя устраивает. :( Очень плохо.
А по существу, смотри трезво. Есть "кланы", есть их сторонники, есть вновь всплывшая политика двойных стандартов, которая в нынешней ситуации тебе на руку не сыграет, да и раньше тебе не к лицу была.

0

Прес-Двойные стандарты всегда существуют там где присутствуют несколько человек,мнение которых различается...Но между двоиными стандартами и глупыми поступками-большая разница.

0

Представляю я, как сейчас гостбой икает…

0

Пресс, о чем ты? Гейбой? в смысле?
прошу всех, кто читает эту тему, посмотреть, где здесь двойные стандарты) мне надоели беспочвенные обвинения всяких любителей пофлеймить)

0

Даирель, подчистила посты Михаса (и свои) - молодец. Вот теперь на пару со своим Михасом и стройте друг другу "невинные глазки". Только не надо потом возмущаться, что "я такая хорошая, а на меня все наезжают". Если человек не следит за СВОИМ базаром (постами), то не надо тогда напраслину на других наводить. Даирель, некрасиво это.
З.Ы. Никому персональную песочницу для модерирования не надо?

0

Давай мне песочницу! Буду ее модерировать, матюки со стенок соскребать и грибок заново вкапывать после очередных разборок малолеток.
Впрочем, про грибок я че-то загнул. Грибки чинить - привилегия администрации песочницы

0

Прес-Ты где нибудь видишь в моих постах наезд в твою строну? Есть претензии стукни в Асю,я тебе там объясню кто ты и что ты.

0

приветки :)) очень рада, что все благополучно закончилось и Морра возродилась ;)) Вчера я наблюдала, как форум Морры восстанавливался, это было нечто! :))

прес, а не прекратишь ли ты все это? А? Сколько можно? А может тебе лучше пойти на другой форум, Главный, например? ;))

0

Вам делать нех? Или что? Можете забыть об этом и не вспоминать, задолбали, честное слово. Еле сдержался, что бы не потереть боед некотрых личностей.

0

как-то тут все напряженно...
сейчас я вас развеселю (ну или попробую):

цитирую:

СКРИБ (Scribe), Эжен (1791-1861), франц. драматург, автор ок. 350 пьес, большинство в жанре легкого водевиля. Среди лучших произв. "Лестницы славы" (1837), "Стакан воды" (1840), "Адрианна Лекуврер" (1849)

ну как? вяленая скрибятина....это ж надо!

источник - энциклопедический словарь, стр. 397, 2 том. 1964 год.

там еще про эбонит прикольно написано.

0