Южная Стена (тема закрыта)

наше обычное обновление))

WELCOME!!!

хотела бы попросить всех любителей флейма заниматься "этим" в подпольях и катакомбах, или на форумах, где это допускается)) больше ничего объяснять я не буду)

Комментарии: 293
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Что-то чистенько здесь :)
Южная Стена вроде одна из воровских хат :) Предлагаю поделиться секретами ремесла, о том, что в игре помоему самое сложное - карманные кражи. Кто у кого что спер? :S Заодно скажите, как еще можно второй квест Хабасси))) выполнить, вроде сложность минимальная предполагается, а на самом деле он имхо самый сложный из квестов гильдии, если не убивать никого.

0

Во втором квесте нада взять задание у военного из форта лунной быбочки перебить корурпированых сотрудников местного суда, идёшь, убиваешь, берёшь что надо, и одним ударом двух зайцев, т.е. квестов

0

уговорить Трандела невозможно - только что прочитала, что это баг)))

0

Хабасси потом недовольна. И хочется чисто как-нибудь пройти.
Еще, для любителей ненасилия в стиле гильдии воров могу порекомендовать использовать "разрушение брони" на дивана-фира с последующим изъятием. Правда потом он кидаться на вас будет, зато броня стырена и чар жив ) Два часа так мучил короля, но заставить снять колечко так и не удалось :(

0

2 Grey Flash

...потому что кольцо не разрушимо (хельсов то кольца нет...)... ;)

0

Может ему жарко станет и пальцы вспотеют :) Не догадался на хелсы взглянуть :S Честно говоря не помню, у кого еще что хорошего можно украсть, но что украсть что-то из карманов намного сложнее, чем убить кого-то - это точно

0

мне единственный раз удалось стырить квестовый предмет - Кодовую Книгу у Соттильди в той же Южной стене (для Гильдии Бойцов)))

0

Вы тут еще обсудите как Косадеса найти. Тьфу...

0

Где в Сейда-Нин найти силт-страйдера?

0

мы с Тамарой ходим парой)) а кому не нравится, тот сидит в своих катакомбах и не высовывается :)
на самом деле, странная идея - в Стене говорить про игру)

0

ребята а где найти кая косадеса? :) :) :)
я в морик не давно начал играть и могу сказать что это одна из лучших рпгшек!

0

САМАЯ СУПЕРСКАЯ!!! ХВАЛА МОРРЕ!! ВИВАТ, БЕТЕЗДА!!!

0

а как же готика? ой! ай! перестаньте кидатся тухлыми помидорами!
ладно ладно лучшая! :)

0

Yes! I'd do it! Все время во временах путаюсь, вроде так. Я таки стырил у Трандела этот ключ. И штрафов не словил. Теперь пойду искать Косадеса, а то в прошлый раз как-то не до него было :) Где там он живет, говорите?
Силт-страйдеры - зло, не ищи его. Я как-то угнал одного на кладбище Увирит, так он мне всю деревню съел. А говорят - блоха

0

Я думаю битва Gothic VS TES никогда не закончится... Но могу сказать одно: Гота - форева!!!............. и исчо Морра - форева!!!

0

О, забыл. Косадеса тоже не ищите. Он торчок, и будет вас напрягать. Оно вам надо, ходить под торчком? А если он будет пургу гнать про какие-то там клинки, то вы в курсе, - в этой шарашке вам выше старшей шестерки не подняться, уж поверьте Пыхе, сам там бегал. Ну и че вы получите в результате? Торчок поглумится и свалит в наркодиспансер, если не подальше куда, а вас оставит на каких-то дядей бегать. Зрите в корень.

0

тоесть после того как КАй свалил, его и искать то бесмысленно? я правильно понял?
ЗЫ забыл здрасте сказать

0

Когда свалил, то значит свалил. Он не нужен потом уже.

0

Ключ у Трандела я тоже стырил. Но долго не получалось, пока не додумался не брать у него из кармана именно ключ, а взять всё. Тады сразу вышло.

0

харош про игру базарить, други мои))

0

э-э-э... ну, если больше не о чем, давайте про игру)) всегда готова :))

0

А давайте про футбол - век бы базарил, все базары бы перебазарил!

0

У меня тут вопрос: а когда выйдет Oblivion и все дружной толпой будут в него играть, как будет называться форум и кому будет посвящен?

0

Dairel, глянь плиз в "Любые вопросы по TES"...:)

0

Мира, а какова конфигурация твоего компа? Ты что правда надеешься поиграть в OBLIVION, ты верно шутишь. Ты видимо скриншоты не смотрела, да и системные требования тебе не известны.

0

Когда выйдет Oblivion, придется выложить все потом и кровью накопленные денежки на новое железо...
Никуда не денешься - играть охота...

0

2 Мира

Разрабы обещают выпустить Обливион в конце этого года..но я в этом очень сомневаюсь...
Форум по Обливиону уже есть...:
http://www.playground.ru/forums/tes4oblivion/

0

Пресс, договоришься скоро)) ты в каком классе учишься?

0

А я Трандела уговорил. Так что это не баг.

0

Я на 100% не уверен, но тут говорят что нужен GeForce 6800. Ну сколько примерно такой "зверёк" стоит, ну штук 17 наверное, и проц с частотой выше 3Ггц. Saint Velot ну попробуй накопить конечно, желаю тебе удачи.

0

Когда oblivion выйдет, все будет стоить дешевле. Да и не думаю, что все так плохо, та-же морра по слухам и на celeron 633 отлично пашет. А про видюху - у меня GF2 принципиально, не сказать, что красиво, но из игровых возможностей ничего я не упустил из-за этого.
P.S. Прес, не тянешь ты на ее однокласника. Время свободного у тебя значительно больше, а дел в жизни значительно меньше, судя по твоей энергии в данной теме. Значит классов на пяток помладше. А про личные оскорбления - ты уже дошел до уровня "не смешите мои тапочки" - врядли они кого-то задевают.

0

А почему меня не хочет обучать Единственный-Кто-Стоит-Там. Стоит и оскарбляет "Енто кто, что оно хочет". Он потом нужен, или я могу сразу его на консервы пустить?
А насче кто че спер, я в Вивеке Телвани и Редоран опустил. Ну и нажористо живут (жили) скажу вам...

0

Значит у тебя ранг в гильдии магов маленький...

0

А что такое Южная Стена - вернее для чего она нужна на форуме ?

0

шутим? :) для того чтобы ты спросил! :)

0

Пресс, угомонись, если ты сразу подумал о бане, это твои проблемы) если у тебя есть к кому либо претензии, то обратись к этому человеку по асе) что ты тут показуху устраиваешь, когда сам конфликт уже два дня как исчерпан, по крайней мере, для всех, кроме тебя?)

0

Умные люди !
Помогите определиться. Я не знаю кто я. Для новичка не мало знаю, играл часто но далеко не проходил (по техн. причинам). Но и на бывалого не тяну. Все основные мои знания основаны на житье в Морре(как кого мочить, и т.д. и т.п.), а не на прохождении.
Жду ваших мнений...

0

Южная Стена нужна для разговоров не про игру, для знакомств, разговоров за жизнь, флуда, анекдотов и т. п.) еще раз призываю перестать говорить тут про игру!!! для этого полно веток))

Пресс, извини, если конфликт исчерпан, то общайся в нормальном тоне и не нагнетай обстановку)) посты будут стираться, пока ты это не поймешь)) закрыли эту тему)

0

Прошу прощения, но в свою защиту хочу превести цитату :
* Dairel
04.02.05 20:34 харош про игру базарить, други мои))
Bpa4
04.02.05 23:15 а про что тогда базарить? :)
Dairel
04.02.05 23:18 э-э-э... ну, если больше не о чем, давайте про игру)) всегда готова :))*
Но раз ваше мнение изменилось, то ещё раз прошу прощения....

0

извини, если что - мое мнение не менялось, просто я лелею надежду, что нам всем есть о чем поговорить помимо самой игры)) я ж выше написала, что такое Южная Стена и зачем она)

0

Dairel
Ваши извенения с удовольствием приняты 8)
Но прошу понять меня, в инете я не так давно и с такими понятиями как флуд,
флейм я не знаком. Для избежания дальнейших недорозумений, росьба хоть намекнуть, что эти слова значат. ¦ )
А может ты сама предложишь тему, а я постараюсь поддержать??
‡)

0

предлагаю обсудить музыку, кино, книги, другие игры)) даже не знаю)))
флуд - по той или иной причине бессмысленные сообщения, флейм - перепалка)

0

Понял ‡) , учёл, запомнил.
Итак книги.
Кто что читает(жанр)?
Я читаю в основном фэнтэзи, сейчас еще типа фантастика-боевик. Понравился цикл Никитина
"Русские идут". Много мудрых мыслей...

0

я сейчас читаю Рыбакова)) фэнтези для меня не очень серьезный жанр, что не убавляет его интересности и ценности)

0

В данный момент читаю Фёдора Берёзина "Красные звёзды". Интересная ситуация -
Наши дни. Американский флот в океане посылает самолёта-разведчика, его сбивают. Тутже уничтожается американская база. Случившееся объединяет одно - на технике противника
красное знамя с серпом и молотом....

0

Фэнтэзи хорошая вещь, хотя согласен не очень серьёзная. Сейчас читаю Перумова. У нас в классе сейчас настоящий бум по фэнтэзи.

0

Кто-нить читал Дневной/Ночной/Сумеречный Дозор ?
Книги классные, читал неотрываясь. А вот фильм полная лажа, там все переврали... :(
А еще я тащусь от Белянина. Особенно : Моя жена ведьма, Сестренка из преисподней, Меч без имени, Частный сыск царя Гороха и многое другое. Я так ржал, что чуть живот не заболел...
‡)

0

я люблю не фэнтези, а фантастику, преимущественно классику жанра, типа Бредбери, Саймака, Стругацких, Шекли, Айзимова и т.п.)) ой, всех не перечислю все равно))
Дозор не читала, зато после выхода фмльма все в метро едут с Дозором, у кого какой)

0

А-а-а!
Старая добрая фантастика.Какже, узнаю, мы с ней с детства дружим (Кир Булычев). Позвольте
угодать, а неволяется ли у вас дома сборники "Американская фантастика" в мягком переплете?
Еще один классик жанра (по мне ) - "Клон", никто не читал ?

0

2 Dragon
На счет Дозора абсолютно согласен, не умеют у нас экранизировать.

0

Дневной/Ночной Дозор я читала, очень интересно и оторваться невозможно :)) Тоже, кстати, после выхода фильма.

0

Есть еще книга "Лик Черной Пальмиры", тоже вроде как из серии Дозоров, но писал не Лукьяненко, получилось очень даже ничего.

0

2Leopold
Фильм получился нормальный, все равно многие его с книгой сравнили только после просмотра, а не до. Так что экранизировали как могли, фильм получился хороший, хороший. Ну и ладно.

0

по крайней мере, "догнали Голливуд" :))

0

ой, ну не смеши меня.
Голливуд нам не догнать никогда.

0

именно это и означают мои кавычки))

0

*Поглядывает на Xtreamfury*
Кто к нам сюда пожаловал... Рады...рады...

0

Да уж с нашим-то бюджетом за Голивудом нечего и гнаться,я думаю что никогда наши фильмы небудут признаны за рубежом. Кстате а кто-нибудь знает бюджет Ночного Дозора?
ДА и раз уж мы начили говорить о кино, давайте тогда и продолжим: какой вы последний фильм смотрели, и каковы впечатления от него, т.е. понравился или нет?

0

Всем здарова !!!
Че обсуждаем ??? АА, кино !!!!
Блин, давно я здесь не был. Да здравствует Плэйграунд.
Знаете, среди всех форумах, на которых я был, этот- самый крутой !!!!
Вот только бы еще собрать команду плэйграундскую по строению модов !!!
Здесь и люди нормальные и все такое. А то я засиделся на Game Fullrest- надоело.
Xtreamfury, а PG team не собирается открывать какую-нибудь оннлайн рпг ??? Может подумаете ??


какой вы последний фильм смотрели, и каковы впечатления от него, т.е. понравился или нет?
Blade 3: Trinity- полный отстой


Вот только жаль, я живу во Владивостоке (полная ж***), сюда все фильмы через неделюб приходят !

0

Даирель, я всегда общаюсь в нормальном тоне с нормальными людьми. Просто тебе кажется, что кто-то что-то не понимает и нагнетает обстановку. Субъективизм, понимаешь ли. Обоюдосторонний.
За последнее время посмотрел много фильмов, но ничего примечательного. Вспомнилась только "Зеленая миля". Кстати, никто не знает ничего про "Эндшпиль" Перумова? Хочется "добить" этого мага.

0

pres777.
не одной Дайрель это кажется, но и мне, и многим другим ;) И "не кто-то и что-то... нагнетает обстановку", а конкретно - ты.

0

Ну вот, упреки начались. :( Где я нагнетал обстановку? В старой стене? А зачем мне ее нагнетать? :) Я тут в качестве ярого библиофила вопрос задал, а вы меня в самых смертных грехах обвиняете. :)

0

так что, прес, следи за своими словами.

0

Маска, это не ко мне. А ты Шуберта читала? :)

0

Миру мир!, ребята...
А насчет фильма, глядел на днях Послезавтра. Фильм вобщем неплохой, правда заметил недочеты.... Одно мне нравится в юсовских фильмах, все метеориты и катаклизмы обрушиваются в основном на штаты :)....
‡)

0

ну почему же? в каком-то фильме метеоритами закидал полевропы)))но бравые герои все равно спасли планету)))(я уж и забыл что за фильм был)
про Блейда -слыхал, его обещали убить в конце фильма.его убили?

еще хочу вернуться к теме про книги. кто-нибудь читал "Смерть Взаймы" Степана Вартанова?мне очен понравилось, хотя читал давно.сейчас читаю программу передач))а еще жду с нетерпением Песнь Сюзанны.

0

гест
А фильм тот, случаем не После апокалипсиса???....
‡)

0

2 Xtreamfury

Ну...я думал..что кроме темы "Ваши предложения по ПГ 2"...ты больше ничё не посещаешь... ;)

0

Грустно как. Морру все реже и реже посещают отцы и старожилы... Совсем мало осталось. Одна Дайрел среди новеньких. :)))

0

2 DarkP Priest

Я сюда редко захожу..потому что меня сделали модером на другом форуме (не ПГ'шном)...вот я там и модерю...

0

гест
09.02.05 21:45
про Блейда -слыхал, его обещали убить в конце фильма.его убили?

Нет не убили. У меня такой жуткий диск пиратский, слизаный с кинотеатра с убогим переводом, это единственное что мне не понравилось, а вообще все серии Блэйда мне впринципе понравились.
А вот на днях смотрел "Короля Артура" - тоже неплохая средневиковая сага.

0

Про книги и особенно фентези - сравнительно недавно прочитал Сальваторе "Темный эльф". Отчень даж ничего для фентези, в отличии от пяти сиквелов. А потом услышал про игру про темных эльфов. Ну и вот.. правда это совсем не те темные эльфы, я даже расстроился поначалу.

А про фильмы не могу вспомнить вобще, что последнее смотрел. О! Помню "глубокое синее море" - если кто хочет посмотреть, как акула быстро съедает говорящего негра - то рекомендую. А еще недавно опять смотрел (всего-то третий раз за четыре года, не надо грязи)) старый тарантиновский фильм "Прирожденные убийцы". Довольно тяжелый фильм)), от него иногда с катушек съезжают, пару лет назад судили каких-то "последователей", причем в России. И еще в какой-то художественной ленте подобная ситуация как основа сюжета взята - фильм "Прирожденные убийцы" упоминается конкретно, только я ее не видел. Если хочется все в жизни расставить по местам, - можно порекомендовать как наглядное пособие ))))

0

2 гест
Нет, но должен был. По фильму изобрали вирус, который убил бы всех кровососов в радиусе (помоему) 500 м (а может киллометров). А блейд ведь полувампир !!! Только он не сдох, когда дракулу убили.

Я сюда редко захожу..потому что меня сделали модером на другом форуме (не ПГ'шном)...вот я там и модерю...
Визард, а название не скажешь ??

Грустно как. Морру все реже и реже посещают отцы и старожилы... Совсем мало осталось. Одна Дайрел среди новеньких. :)))
Ну если она здесь новенькая, то как назвать пользователя по имени Tarantino

Хотя да, скоро про мор все забудут.
Толи было дело, когда я только пришел на это форум (начало октября)!!!
Здесь вопросы сыпались горою. Тема могла уйти на 3 страницу за 4 часа.
А ЩАС !!!

0

А "щас" - постапокалиптическое состояние - последствия глобальной чистки последовавшей за всеобщим загаживанием:))
Эх, да, были времена - год 2002й-2003-й... Кто-нибудь был тут в это время?

В общем - реанимируем форум!

Буквально на днях перечитал "Сицилийца" Марио Пьюзо. Классная история! Интересно, почему фильм не снят до сих пор? "Крёстного отца" два раза снимали, а вот "Сицилийца" так и нет...

0

Привет ВСЕМ!!!!! Я наконец-то немножко освободился!!! Ну, что тут дают!!!!!?????

0

Дают, дают ... А потом догоняют, и еще дают :))) Хорошо же ты загрузился делами. Долго не было тебя :)

0

Работа!!!! Где взять НО СД для морры???

0

Зачем, если не секрет? Я себе ставил на пиратку NO CD 3 in 1. Так хрень с квестами проявляться стала.
http://www.playground.ru/cheats/619/

0

2 wilddancer

Это форум...по игре SacreD (Князь Тьмы)..сомневаюсь..что он тебя заинтересует...

А если тебе действительно интересно узнать адрес этого форума..то смотри адрес смайла в этом посте... =)

0

2 wilddancer
Ты занимался сюжетами для Киорры? И как? Много насочинял?

0

2 Anybody

Хто-нибудь знает какую-нибудь прогу..которая может выдрать звук ИЗ ВИДЕО ?

0

VirtualDub - может сделать оное коварство :) Да и вообще много чего.

0

2 pres77

Может другую прогу знаешь ?..этот Виртуальный Дуб...не открывает формат видео..из которого я хочу вытащить муз0н...

2 Dairel

С чем ?

0

это у меня в глазах рябит после долгого вглядывания в экран монитора или на самом деле последний смайл Визарда (классные у тебя смайлики) - красноватый? :))

0

2 [Dragon]

да, вроде так и назывался)))последни й фильм от которого я истинный кайф словил-это Космические Яйца, как-то по ящику с трубадурами показывали.там моя душа отдохнула!а то пришел домой, а семейка дядю диму по тнт наблюдает, я сразу в морру сбежал)))

2 wilddancer
2 Megatron

блейд убил дракулу?какой уэас!!кого же он будет убивать в 4 серии?
(собрался в кино, схожу посмотрю своими глазами, как выглядят настоящие дестроеры вампиров)
когда смотрел ван хельсинга, не мог понять-как изменило старика...)))

0

2 Maska-Z

Ну красный он...(не совсем канэшна =)...а чего здеся такого ? =)

0

Народ, это конечно не в тему....
Но... как-то скучно стало. А Мора уже приелась. Может это болезнь?

0

гест
А почему нет? Ты явно не дооциниваешь Блэйда, он этих упырей сотнями может мочить, да безусловно Дракула не обычный вампир, но он не супермен, которого даже ядерной бомбой наверное не взорвёшь, т.е. убить его можно. Вообще противоречий много по поводу Дракулы: в Ван Хельсинке его нельзя убить ни серебром, ни луком, вообщем ничем почти, а в Дракуле 2003 года его можно убить всем вышеперечисленным. А в 4 серии какой-нибудь чудило как всегда отыщется, если она вообще будет.

0

Или какой-нибудь ботаник очкарик его клонирует. Так что не останется Блейд без работы.

0

2 Мира

Скучно что ? на форуме..или Муравинд ? 0_o

0

мне кажется, что это все тки про игру)

0

2 press777
2 Megatron

склоняюсь к мысли о клонировании-такая актуальная тема, вон, бразилия подсуетилась)))готов суперсюжет-мрачные катакомбы, мерзко капает вода, слабоватый зеленоватый свет...мознатая плесень на стенах, сырость, кругом снуют малярийные комары и облезлые крысы с голыми розовыми хвостами(фу, прямо как у меня в парадняке)), маниакальный доктор щуплого телосложения химичит над чугунной ванной(вот собиралась ванну менять...)), в ванне тело, типа как росомаха в колбе, шевелится и булькает.врыается спецназ браво гасит ботаника сапогами, зачитывает права и уводит вдоль стен, в наручниках, экран темнеет, показывают крупным планом колбу, колба пуста, слышится хрюкане...ну вот, Блейду опять рано уходить в отпуск))))
(извините что так много, фантазия разгулялась))

0

хэлп!хэлп!
крик о помощи к гуру и кудесникам, давно познавших просветление в компьютерной сфере!!!!!помогите!!!!или дайте ссылку, где про это подробно написано, если кто знает!-у меня в компе живет какойто гремлин, ни с того ни с сего однажды стартовой страницей стал какойто searchcontrol, типа поисковик, с названием лекрств на англ. языке и маааленкой голой теткой в углу и надписью икс-икс-эль...эта фигня установилась как тулбар в инет эксплорере, и всякий раз делает себя стартовой, действия типа"начать с пустой" не помогают...потом в подключении через карточку начали появляться левые логин и пароль, такого количества цифр я не видел давно, да еще и с запятыми)))из инета выкидывает,предлагает подключится с левым паролем, в общем, паника вселе!!!младший брат клянется и божится, что не залезал на нехорошие сайты...но я уже башку сломал об это!!!когда хочу набрать в строке другой адрес, ОПЯТЬ попадаю в серчконтрол(((до этого было совсем швах, но после снесения виндов прошло...стоило выйти в инет-будте нате((подскажите, как это убить...
подозреваю вирусы и брата...))

0

Гадость, с которой тяжело бороться. Точки которые надо вычистить и которые я помню:
1. Ключи run в ветках SOFTWARE/Microsoft/Windows/Run хайвов LOCAL_MACHINE, CURRENT_USER и CURRENT_CONFIG, и папка главного меню Avtorun - убить все, в чем не уверен.
2. LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/Internet Explorer/Main - там Default_Page_URL
- значение при установки масдая http://www.microsoft.com/isapi/redir.dll?prd=ie&pver=6&ar=msnhome
и Default_Search_URL - http://www.microsoft.com/isapi/redir.dll?prd=ie&ar=iesearch
Там-же может быть Search_Page и Start_Page
3. В той же ветке узел UrlTemplate - значения должны выглядеть так: www.%s.com и т.п.
4. Аналогичные ветки в хайвах CURRENT_USER и CURRENT_CONFIG
5. Самая главная подстава: LOCAL_MACHINE/Software/Microsoft/Windows/CurrentVersion/URL/DefaultPrefix должно быть http://
Точек поражения на самом деле намного больше, все не упомнишь. Пошукай инструкцию где-нибудь по лечению JS Troyan
Как это на компьютер может попадать - говорить не буду, чтоб никому идей не подкидывать, но потенциально источником может быть любой сайт или HTML письмо - выкини все письма из почтовика, если таковой имеется. На брата не греши, поставь SP2 - вроде в нем эту дыру залатали, и Касперского чтоли поновее - он эту дрянь обычно ловит в большинстве разновидностей.

0

Еще один рецепт если ниче не помогло - поставь оперу или NN как второй браузер - они халявные по дефолту. И радуйся скорости или продуманности и незнакомым глюкам ))

0

доброго времени суток госпада геймеры
просто хачу поделится впечатлениями
чем больше играю в морик тем больше понимаю что это одна из лучших игр существующих
вообще! и невольно возникает вопрос: как им (батезде) удалось создать настолько гениальную
концепцию игры? вобщем я фигею... :)

0

гест
Злостный совет который я всегда даю это Format C:\, ну это конечно на крайний случай, а если серъезно, то ставь Оперу, у меня она установлена и я впринципе доволен.
А самый бональный сюжет для 4 части Блэда - это про то, как на него перестанут действовать его лекарства и он начнёт буянить.

0

Гм. Все еще более печально - никакого путного изложения процедуры лечения я так и не нашел, а модификаций до чертиков.
Короче варианта два.
1. Переустанавливаешь мастдай начисто, ставишь ту-же Оперу, все должно быть хорошо. Масдай переустановить надо, потому что у тебя где-то в системных папках сидит несколько dll которые х.з. как называются, но запускаются при старте системы какой-то левой веткой реестра. Оперу за это хвалить не надо - у нее свои проблемы, просто она менее распространена и ее дырки менее известны.
2. Если первый вариант почему-то не устраивает - запускаешь KAV поновее - он тебе говорит - такие-то файлы поражены JS.Troyan.Seeker.Based, ниче с ними сделать не могу. Действительно не может. Перезагружаешься в сейфмод. Запускаешь редактор реестра, чистишь все 5 пунктов из предыдущего поста - самое главное 5-й, плюс ищешь поиском в реестре ссылки на файлы вируса, которые засек KAV - это dll ки какие-то в SYSTEM - и их удаляешь. Смотришь их-же в win.ini и system.ini, удалешь. Перезагружаешься. Запускаешь KAV опять или просто руками убиваешь эти dll - на этот раз получится. Должно помочь. Дружбан подцепил что-то свежее того-же типа, оно само по порносайтам лазает, когда он с клиентами работает. Как надоест над ним ржать - вылечу, может страничку потом про это сделаю.

0

2 Grey Flash

спасибо огромное!!!!!!!!!так с этой дрянью задолбался,чуть не свихнулся было, чувствовал себя ЛОХОМ-во все мои подключения лезла и свои пароли пихала, а я как сизиф удалял)))как рассветет, начну операцию(все спят, чтобы сидиром заработал надо контакты дергать и свет включать чтобы все увидеть))), только у меня д-р ВЕБ, попробую с ним,в такое время мне никто касперского не продаст)))

2 Megatron

про формат це мне уже советовали)))если уж ничто не поможет, тогда...))))все равно спасибо !!!

0

У меня тоже самое! Пока винду не переустановил с инетом били глюки.Я даже IP свой удалил но не помогло. Вывод - переустанови винду 100% поможет.

0

2 Leopold
Не Занимался, а Занимаюсь.
А почему мне интересно ты этим заинтерисовался ???

0

Люди!!!!! Я так рад, что Морра живет!!!!!! Эм......... вот что, мой один, знакомый чел, his from England, утверждает, что уже играл в Обливион, ну естессно в бета версию, расписал мне полный фарш игры... тобишь графику, физику, это не показатель... НО, я так думаю, что мы не зря ждем! Так что лучше ворона в руках, чем вапще ничего!

0

где это было слышно о бета-тестировании обливиона? да и рановато еще...
думаю он гонит!

0

Бета версия, типа, не официальная, и не я гоню, а мой друг, по этому я не стал создавать топ для этой новости, так как это даже новостью не назовешь, а просто "Слухи"!!!! Для этого и сушествует топ по имени "Южная Стена"!!! Я что, чтонить утверждал? Нет! Так что нефиг меня назвать гоншиком! Хочешь гона езжай в деревню, дитя!!!

0

у тебя глюки чтоли? или какая другая детская болезнь?
под словом "он" имелся в виду твой друг-шумахер! что 1000
постов набрал и уже людей не видишь?

0

Ту Bpa4: Ты сам то понимаешь что написал? Я вот нет - какой-то марсианский бред!!!

0

Хе-хе ... журавль в небе, а страсти уже кипят. :)
Я вот фильм посмотрел "Я робот". Понравился. Может кто присоветует еще че-нить?

0

Соморовцы, мне одному так кажется, или форум действительно померает.

Wizard-ушел на форум Sacred
Даирел-фиг знает, где её носит

И этот список на 2-ке еще не закончен.
Ладно, дайте мне веревку и мыло, пожалуйста. Пойду вешаться...

2 press
Властелин колец 4
Шутка конечно !!!
Смотри кино в 21:00 на СТС !!!
Вот блин, опять шутка.
Ладно, буду честен- посмотри Трилогию Властелин колец (простой перевод) и гоблинский.
Ах да, чуть не забыл- все это за 1 день !!!!
Займет это у тебя 19 с половиной часов.

0

Я смотрел эту трилогию, а гоблина не люблю. На полчаса только хватает, дальше уже тошно.
А в 21:00 ты сам пробовал фильмы смотреть? :) Старая мурня. Да еще и реклама.

0

wilddancer, ну зачем же так? я все время тут, форум вроде живет и здравствует :)) только не матюкайся :)

0

2бергамот не хочешь - не понимай, мне пофиг...

да некоторые гоблинские переводы очень даже не плохие! "тикайте хлопцы! айал би бек!" :)
говорят он щас в тюряге сидит за свои переводы... :)

0

Эй! Гиппопотам! Что ты такой нервный???

0

ноу сиди свой никак найти наерное не может... :) конечно откуда ноу сиди для акелловской
версии если у всех 1с :)))))))))

0

народ, во имя Азуры, хорош ругаться :))

0

Почему именно Азуры :-)? Может именем Шигората?

0

Именем пропавшего Кая, доброго или не очень Дивайта Фира,великого Неревара,Бедного Сота Сила.....итп............Хорош перечислять разные имена :)

0

2 Drizzt Dourden

я винды сносил уже, не помогает)))вот, обновляю антивирус, уже часа 2 как принимает обновления)))а дальше буду следовать инструкции)

2 wilddancer

как форум подыхает?ничего не подыхает,1 из самых крупных форумов здесь, по моему... просто понедельник сегодня)))(напевает-"вчера была среда сегодня снова поенедельник, а мы опять сидим без дела и без денег))"

0

Да уж, понедельник - день тяжёлый. А форум Морры жив и будет жить ещё долгие годы, думаю что даже после выхода Обливиона.

0

А в 21:00 ты сам пробовал фильмы смотреть?
Да, На полчаса только хватает

Даирел: если сейчас я ругаюсь, то что я делал четыре месяца назад здесь же.
Ах да, это называется ФЛУД !!! Я видишь ли стал "примерным мальчиком".
Вот только меня один "упыренок" все время бесит. Правда на этом форуме его нету.
У него еще ник типа как у меня. Разница-вего одна буква. А он гонит, что я скатал.
Все, кто идет на войну против winddancer'а ????

2 rест
Ты бы раньше сюда пришел, вот тогда бы и понял,что происходит.
Ну нет духа в этом форуме.
Объясняю, почему:
В отличии от множества других форумов здесь в основном занимаются помощью новичкам. По принципу Вопрос-Ответ
Когда я сюда только зашел каждый день задавали как минимум по 20 вопросов.
А сейчас !!!
Надо внести изюминку сюда. То, чего нехватает !

0

2 wilddancer

на самом деле я помню это время)))просто тогдая еще не зареген был, просто темы просматривал))так там темы в конец станицы быстро улетали)))ничего, еще перевернется рядом снами грузовик с пряниками))во выйдет обливион-сколько людей кинется в морр играть, кто был несчастен пропустить эту обалденную игрушку? я вот ищу даггерфол сейчас, продавцы в магазинах смотрят как на укушенного)))
про winddancer'а ничего не знаю и не слышал))но по-моему, разница есть в значении, так что претензии типа скатал...мне кажутся странными.мож ему просто обидно что ты первый такой ник придумал?)))))

0

Народ, у кого есть софтина для LG G5400?

0

wilddancer
Так ты и внеси эту "изюминку", раз уж начал про неё говорить.

0

Что за изюминка? Или я что-то пропустил.

0

Как достать Танто Черта Антарена?
Я захожу в г. Магов а мне -ты вор, и по голове:)!

0

Ну вроде в гильдии магов должен остаться один мужик, я его упаковал по-резкому и забрал в одном из сундучков танто.

0

Маска на своем нике изюминку притащила. Изюмительная...

0

Да задрали вы со своими изюминками давайте поговорим о другом, например о кто сказал что форум подыхает ? Да наш форум второй после форума контры и не нужно возрождать то что живёт

0

с чего вы взяли, что форум загибается? какие еще "несколько ответов в день", когда я захожу вечером, а сегодня, 16го числа, обновлено добрые два десятка тем?)) читаю вас и удивляюсь))

0

Вот я был бы очень рад если бы народ на нашем форуме был более активным. Просто почаще просматривал темы.

0

Форум жил, форум жив, форум будет жить.

0

Drizzt_Dourden
16.02.05 13:27
Да наш форум второй после форума контры...

Да но если поразмышлять и подумать, что контра вышла где-то в 199* году, то можно прикинуть, что Морра и не уступает контре. хотя я не знаю сколько этому сайту лет, т.е. это просто предположение.

0

2 Lucker
просто nice...нет слов, я думаю ты всё всем объяснил этим стишком и без базара нафиг, а то в натуре порвём!

2 Drizzt
я не Энтрери конечно, но то что он жив это факт или ты знаешь, что произошло после 10-й книги?(прости за назойливость)
А кильнул он тебя в 9 книге (хотя могу ошибиться т.к. названия не помню), но Киммуриэль упросил Лосс тебя воскресить(его Джарлакс заставил)

0

чето я ваще не пру как можно на сетевой игре набить 50000 постов?
что обсуждать то? там наверняка один флуд-перефлуд :)
что разговор не туда идет... :)

0

Вот жеж. Оказвается есть еще и девятая и десятая :O. А я даже и не в курсе, что кого-то заставлял упрашивать Ллос воскрешать Дзирта. Интересно, нафига это мне понадобилось?

0

А тут что ли не флуд? Если "заархивить" и зачистить Морру, то весь форум постов в 500 выйдет.

0

Давайте сменим тему?! Сайт живет и здравствует.
Кто-нибудь знает последние слухи о Людях Икс?

0

2 Lucker: Я это сказал не с целью кому-то понравиться или не понравиться. Просто я считаю, что действительная "игровая" информативность форума уложится в 500 постов. Или даже меньше. Так в чем же я неправ? Видимо только в том, что без флуда форум станет мертвым. :)

0

2 Мира

про людей икс ничего не слышал...а что часть 3 фильма что ли выдет скоро??или это про игру)))мне вот из 2 части фильма боьше всего самое начло понравилось, когда покушение на президента показывают)))оченно эффектно все. а еще после просмотра 2 части я понял-если гдето глючит комп, то виноват магнето и его плохие парни)))(ну, помнишь там в самом начале опять же, когда у них машина кикнула))

про форум.про рок тоже говорили что он умер))даже Б.Г. спел, а потом и мэрилин мэнсон подключился)))а он все жив и жив))))

0

2 Grey Flash

хочу поблагодарить тебя за своевременный совет!!!мой комп спасен!!
чем тебя угостить?(роется в инвентаре)-вот, флин нашел))еще есть кровь старших куарра, 100лет выдержки, эксклюзив))бренди дагот вот завалялся еще...))

0

2 wilddancer

На том форуме сакреда я уже давненько сижу...и всё это время "работал" на два фронта...то бишь помогал и там и там...а теперь работаю на одном...и понятно..каком... ;)

0

где найти Джентльмена джима Стейси?

0

2 ELK Wodpecker
в Вивеке в книжном магазине Джобаши кажись, за закрытой дверью.

0

2 гест
з часть выйдет, там еще Джин Грей воскреснет. Мне там больше всех Логан нравиться, его Джекман так классно сыграл! Даже за мульт не обидно!

0

Вот будет прикольно если в 3 части Джугернаут появится, тут уже и Логан не спасёт.
А на форуме контры я был, там половина тем тупость полная, например одна из них:"Как купить нож?", если кто-то хоть чуть чуть знаком с контрой будет долго смеяться, услышав про такую тему.

0

2 Megatron
Угу про ножик я тоже читал, ржачно. И ещё кто-то сказал, что форум Морры жив тока за счёт флуда, так вот, там его не меньше.

0

to гест
nsb, рад что у тебя получилось)

0

Жалко студента. При сдаче сессий у подобных "продвинутых" студентов как правило возникают проблемы. :)

0

2Lucker
Супер. Приятно читать как "умных" профессоров сажают в лужу. :)

0

любой форум без флуда рано или поздно станет мертвым) опять же, что считать флудом? применительно конкретно к этому форуму?)))

0

У меня есть вопрос, касающийся прохождения Триба.
В самом начале в Храме какой-то чувак дает миссию - найти банду гоблинов(или армию). Полная ж... !
Подскажите, где их найти.

0

Даирель, ты не знаешь определения слова "флуд"? :)) Да половина первой страницы. Одно но: если снести, то все буремисты-плагинщики слиняют с форума.

0

Ответьте, пожалуйста. Я совсем замотался их искать

0

Где-то в подземельях. Облазий под Морнхолдом все.

0

прес,
и что? У тебя есть какие-то дельные предложения по поводу форума Морровинда, форумов вообще и, может быть, по всему ПГ? :)

0

Маска...
У меня есть... =).По всему ПГ... =):
Сделать IPB'шные форумы !!!
Потом создать форум для флуда...флейма и т.в.т...и ОТКЛЮЧИТЬ в нём счётчик сообщений...
Ну и модеров побольше... =)

0

Визард,
а что такое "IPB'шные форумы !!!" ? :)
форум для флуда - это еще понятно, а вот форум для флейма - это я не представляю совершенно...

0

никакого особо флуда я на нашем форуме не вижу, а когда сравниваю его с другими ПГ форумами, то вообще становится жалко Пресса с этими глюками)
ну да ладно, Пресс, если тебя так уж прям что то напрягает, в любом месте ПГ, присылай ссылочки, я почищу))

0

Dairel, гы...а эта тема не являеЦа флудерной ? или ещё 10-ток таких Южных Стен (Кухонь) ?...
Maska-Z, IPB - Invision Power Board - это такой движок для форумов...зайти и глянь сюды:
http://www.knyaz.info сразу поймёшь...

0

(задумчиво почесывая за ухом) иной раз захочешь какую-нидь пакость сделать, возьмешь да и поглядишь исходник форума и структуру БД. И сделаешь - всякие "движки", точнее доступ к их коду этому очень помогают. А вот на самоделке без явных ляпов так просто не порезвишься... поставьте в натуре IPB чтоль ))

0

ну Стена не считается - тут флуд официально разрешен)

0

От флуда никуда не деться - ЭТО ФАКТ! Флуд есть абсолютно везде, и нужно с ним смериться.

0

Дамы, какие ссылочки? Какие предложения? :))) Вам что, помощь в работе нужна? На главном все предложения и пожелания имеются аж в двух топах.
Даирель, под крылышко меня, сиротинушку, пристроить хочешь? :) Давай скорее, а то напрягаться и глючиться уже невмоготу. :)))

З.Ы. По поводу флуда: каждый по-своему его понимает и, исходя из этого, модерит форум. По поводу флейма и прочих гадостей: мне не влом катать телеги админам на модераторов.

0

СКРИНЫ TES 4...
Это просто....ПИ...СЕЦ =))):
http://www.tes.ag.ru/oblivion/articles/screenshot.shtml

0

админам? вспоминается басня "Слон и Моська" :)) у них не всегда есть время даже на важные письма, уж поверь) если это не так, то где же результат твоих усилий?

Виз, полностью согласна - супер)) но ждать уже нет сил))))

0

И где это "слон"? :))) А кто "моська"? Да и вообще смысл этой басни здесь не подходит.
Имею право писать письма. Жаль только, что похоже права ты.

0

басня неуместна в данной ситуации, но хорошо описывает степень реакции администрации и расстановку сил :) они уже давно не реагируют на такие письма, особенно если они про меня))) слишком их много и слишком уж они не соответствуют реальной ситуации (в реале то все на форумах нормально, последние претензии к моему модерированию кончились летом, на ПГ есть независимые наблюдатели и тд), и думаю, большинство это понимает не хуже меня)

0

Смысл басни не в том, что слон не реагирует на Моську. А в том, что Моська хочет выпендриться перед остальными. С самомнением у тебя дела обстоят неплохо. :))) А с чего ты решила, что я про тебя писал? Есть такое выражение истинное: "Незаменимых нет".
ЗЫ Уже на главном "модеришь" ;) Думаю модератору главного это не очень понравится.

0

суть басни также в соотнесении размеров Моськи и Слона))) хотя в желании выпендриться тебе тоже не откажешь иногда) а про кого б ты не писал - результат то один)))
я модерирую все форумы)) а тебя вроде раньше не коробило вмешательство всефорумного в модерируемый форум) а понравится ли это модератору Главного - понравится не меньше, а то и больше, чем мне пару недель назад))))

0

2 Мира

да, Логан там был хорош, брутальный парень!!но про последние новости ничего не слышал(
не знаю про какой мультик говоришь, я смотрел какойто сериал по стс, как то раз, ты случаем не про него?)))
(а еще можно обсудИть ежик в тумане))

2 Lucker

! особенно про "Темнота-отсутствие света"
!

2 WizarD

у меня страница со скриношотами 10 мин открывалась УУУ!!!
вот это да!хочу поиграть и немедленно!)))

0

я тоже ЖДУ-ЖДУ-ЖДУ-ЖДУ-ЖДУ...задолбалась уже ждать - ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ))))

0

Мдя, прочитал твой пост, Дайрель, и стало мне очень грустно от того, что ты свои модерские возможности используешь не для реальной борьбы с форумным "мусором" (флеймом и т.п.), а ради того что бы отыграться на других...

P.S. Хотя для меня это неожиданностью не стало.

0

друг мой, пустые слова, и ты сам об этом знаешь :)
зы: любимый прием твоего друга Фенрикса - дописывать чужие посты))

0

Странные у тебя методы. Тебя обижают одни , а отыгрываешься ты на других.

0

Посмотрел скрины - ЗДОРОВО! Как мне захотелось новую видаху, вы даже себе не представляете, и одна мысль о том, что я не смогу в неё поиграть(из за с.т.) повергает меня в шок.

0

Даирель, меня подобный выпендреж не прикалывает. Даже "иногда". Хотя на ПГ довольно легко стать модером. Но меня больше волнуют отношения "верх-низ",а на ощущения "пупа земли" :)), испытываемые некоторыми модерами мне плевать. Предлагаю оставить данную "больную" тему. (до лучших времен)
ЗЫ А на счет независимых наблюдателей ты меня повеселила. :)

0

а ведь такие есть, хоть тебе и смешно))

0

Ну, ну...дай угадаю...один из "независимых" ты?

0

мне с вами флеймить надоело)) теперь все посты в этом духе буду стирать)

0

Здесь это можно. Так шо посты не трожжжж!!!

0

Даирель, в кухне ничего не стирай, ибо этот топ и был создан для этого!

0

2 SAND: Все что зедсь можно определяет Даирель по праву модератора. Претензии имеете право адресовать администрации форума.
2 Даирель: Ты создала эту тему для вопросов, не связанных с игрой, для общения. Улыбнись, и к тебе люди потянутся.

0

!!!!!ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!!

Купи 5 шаурмы в разных точках Москвы и собери СОБАКУ!!!!
ПРИЗ - бульонные кубики "ТОПОР" - топор, вкусен и скор!!!!

0

даа, топор это сильно, я вот както реально кашу из топора сварил!!поставил на газ кастрюлю с половником и отправился баиньки...проснулся от странного запаха, в общем половник был из кретинской пластмассы, прикольная кашка получилась))
кубики магги-вкус еды а не мяса))(знаю что говорю, целый год их продавал))

0

Пресс прав в своем последнем посте, но улыбаться, читая некоторые посты, не всегда получается)
вообще то я добрая, просто вы как то слишком радикально воспринимаете все, что я говорю) я же, заметьте, ничего не запрещаю, почти ничего не стираю, но меня достал тут флейм (это к Прессу и Санду), грубости, бесконечные попытки друг друга поддеть и тп.) я на такое не ответить не могу - такой уж наверное у меня характер, а стирать за вами бесполезно - все равно снова напишете) поэтому и призываю угомониться)
если я оставляю в других темах какие то замечания, это вовсе не значит, что я щас все сотру, приговаривая матом в адрес юзеров, просто прошу принять на заметку)))
а насчет того, что в Кухне ничего не стирать - это фиг знает) если начинается флейм, от которого некомфортно никому, придется, ибо приравнивается к спаму и даже мату ИМХО)

всем мир, как говорит Андрюха :))

0

2 Lucker

1. Dairel не админ...а модератор...всефорумный...
2. Зайди в астройках языка...и установи англицкий язык языком по умолчанию...тогда при заходе в игру..у тебя будет автоматом выставляца англицкий...

0

Lucker, ты меня вовсе не оскорбил, я всегда готова выслушать любое мнение, если оно изложено вот так, по существу и в дружественном тоне)) со своей стороны постараюсь быть помягче и тоже слова выбирать)
ЗЫ давай на ТЫ :)))

0

Lucker and WizarD вам приглашение на чемпионат. Согласны?

0

Ну что, никто не хочет собрать собаку?

0

Меня на конкурс ?
Я что-то не помню....чтоб я был Атцом морры =)

0

2 Begemot

не, собаку не хочу собрать, я и так дома собрал 3 кошек, а эти мохнатые твари плодиться начали))кстати, никому котенок не нужен?))
и какого лешего они из всей коммуналки выбрали мою хату??загадка мироздания.

0

собака что то не попадалась, зато у меня есть часть кошки и целых полкрысы, включая голову)) для тех, кто заинтересовался - это шаурма в палатке на Юго Западной, первый вагон из центра :))

0

кошмар какой, больше никогда не буду есть шаверму, только пирожки с клюковкой...))

0

Даирель, а разве я свое мнение не в "дружественном" тоне высказывал? :))) Старался как мог. :)
ЗЫ Классический пример дружбы: Ющенко и Янукович. :)
PSS Приторговываешь шаурмой?

0

Dairel
Вряд ли такие найдутся. Лучше от таких изделий держаться подальше.
P.S.

0

гест
23.02.05 21:21 кошмар какой, больше никогда не буду есть шаверму, только пирожки с клюковкой...))


клюковка собирается на болотах, а там встречается багульник - оч-чень ядовитое растение... если его лист попадет в пирожок - тебе каюк ;)))

0

Гы...а я свой сайт по TES 3 делаю... =)
На движке sPaiZ-Nuke...
Хост попрошу у Кольца..которое объединяет сайты по морре..если не дадут..буду копить бабосы на хост =)
Форум будет IPB'шный...
Буду админить там...флудеров фсяких БАНИТЬ... =)

Когда напишу хотябы прохождения сюжетных и несюжетных квестов всех 3-х аддонов...залью сайт в нет... ;)...а тами все остальные прохождения напишу..и статейки...плагины буду локилизировать...какие смогу... =)
вобщем...куча планов...бум надеяться..что времени на их исполнение будет хватать =)

0

2Lucker
[Отстегивает ножны и мирно садится у стойки]Ну! Нальешь старому охотнику на вампиров? Кстати чо там в гильдии?

0

Maska, видимо багульник не на всех болотах растет. Когда я клюкву собирал, то ничего о нем там не слышал. (Меньше знаешь - лучше спишь) :)

0

WERа пока подтерла, если такое повторится, он будет сурово наказан :))

0

да нормально жисть... :)
дайте мне лучше бутылочку скуумы :)))
ЗЫ кстати пиплз у вас с аськой все намано? а то у мя глюки какие то...

0

Налейка мне Брэнди с лунным сахором... Опа, а закуски-то нахаляву раздают!!! НАЛЕТАЙТЕ МУЖИКИ!!!

Bpa4
Всё намано, вот вчера 5.03 скачал, правда явных изменений в ней нет.

0

2Lucker
Спасибо хозяин. Угостил. На охоте ничего нового все зубы, зубы. Да ладно... потом еще в гильдию забегу

0

2 Wizard
Привет, друган.


У кольца ??? Румор пользуется успехом !!!
Слухай, давай я тебе помогу. Одному тебе думаю много нагрузки будет. У меня щас большой опыт работы с HTML
Посмотри сайт моей работы- www.suran.fullrest.ru. Конечно его надо доработать.
Так что ???

0

Даирель, он может и не постить больше под этим ником. Жестче надо сразу. Веничком из ивовых прутьев.

0

прес,
и в каком болоте ты собирал клюкву? :))

0

Маска, а ты лучше не советуй не модератору не советовать модератору :)))

0

Я не советник давать советы и советоваться с модератором. :)
Маска, а ты что такая вредная? Я часом тебя на болоте не видел, когда клюкву собирал? :)))
ЗЫ В Смоленской области.

0

мои леса и болота ближе к местожительству крокозябры, чем к твоему :))

0

А я нехочу становиться советником, чтобы давать советы тем, кто нехочет становиться советником и давать советы модераторам.

0

2 Lucker
Ага, и матца еще подлей-волноюсь перед результатами 8-1

0

Плачу за всех! У меня два лимона. Господин Begemot, как ето я мог забыть пригласить на чемпионат такаго видного деятеля форума. Примите эту бутылку Брэнди Дагот, как извинения.

0

2 wilddancer

Привет, друган.
здарофф =)

Я тоже знаю ХТМЛ..тока мне он не нравица... =) я делаю сайт на движке sPaiz-Nuke... ;)
короча...как сделаю..увидишь...
МОЁ ИМХО...хтмл нынче не в моде..если так посмотреть...то БОЛЬШЕНСТВО сайтов сделаны на движках...хотя этого можно и не заметить =)

ЗЫ: я так и не просёк..чему посвящён твой сайт =) Может просвятишь ?

0

wilddancer, кстать...я б не назвал Кольцо прям таким популярным...там практически все сайты ещё в разработке..и на них нечё нету...
популярное оно потому что...хост предоставляет...на халяву...если бы у меня был бы свой хост..то я бы и не собирался вступать в этой кольцо ;)

0

Да тема сайта связана с морой очень мало. Это больше связано с www.reality.fuulrest.ru
Даже если ты незанимаешься хтмл, то можно впихнуть туда js. С ним я немного знаком. Анимацию менюшки на сайте через него делал.
Я чето тебя в оннлайне поймать не могу. Сиди в нете сегодня часов в 15-16, поговорим в асе.
Ксатати, ты собираешься делать раздел "ЧИТЫ" ??:))

зы: Так ты откажись от хоста у Тиары. Возьми например nm.ru
Просто легче писать, чем rumor.ru

0

wilddancer, гы...гы...на nm.ru...гы...гы...он не поддерживает MySQL и PHP :Р...
ты хоть раз движки юзал ? =)
Мне бы больше пригодилась твоя помосчь в написании прохождений... =)

0

2 Dairel: Ты када писала прохождение сюжетной линии Морры...ты оригинальные пнглицкие названия сама "придумывала" (переводила) ?...или откуда ты их брала ?

0

А можно вопрос ?
В какую RPGшку можно нормально сыграть по инету (кроме Сферы Невера) и где ???... А то я сам с собой скоро начну говорить, а в таверну мама не отпускает...
А хорошие речи в Южной стене видутся, а ?? Зайдет какнить какойнить инквизитор, а тут...
‡)

0

2 [Dragon]: Lineage 2: трафик 3 Метра в час...можно играть на можеме с коннектом 33.6 Кбит/с безтормозов !!! Графика отличная... ! Причём игра абсолютно нахаляву...
или обратныый вариант...WoW - круто конешно..но на модеме не погамать...нормально...стоит ~15 баксов в месяц...сама игра стоит порядком 2000....вобщем..WoW - дорогое удовольствие...

ЗЫ: а ещё лучше..в Морру по сети

0

Парнии и дээвушки... Давайте на чээммпеонаттт!! Ик... Ато в восскресееенье ик... плагины рассылать буду Ик... Т.Е. Сегоооодня Ик... Неужто неееэт ччэла шо хочет пррообовать силы в ыыспытании, поокрууччээ Аракканннна Э?
(Валюсь на пол и засыпаю)

0

[Dragon]
Да, инквизиторы порядок наведут, да ещё и Паладинов с собой прихватят. А по модему мало во что вообще можно нормально играть, да ещё если скорость соединения г...., ну разве что в DIABLO.

0

2 Lucker
Ну, в чемпионате поучайствуем?

0

Ик... Отнесите меня в Ик... мою личнуююю баашню Ик... К Deadушке. Ик...
О нээт там в Ик... углу даагооттд Уррр Ик... и ВИЕИВЭкк .... Ик... Хрррррр... хрррр...

0

Визард, из Конструктора и с интерактивной карты)

0

2 Dairel: Просто у тебя Гильдия Магов...в прохождении...The Mages Guild...а вообще...должна быть Guild of Mages

0

и как вы чемпионат устроить собрались? :) по скоростному прохождению? :)))
нет уж спасибо я у компа сутки напролет сидеть не буду :))))))))))))
если же серьезно, вы что сетевой плагин сваяли? :)

0

запыленный вбегает в дверь, подскальзывается на чем-то и скользя приземляется на табуретку...

приветствую собравшихся!!!давно меня не было))извините, только с дороги, только что из двемерЗких развалин. кто-то жестко порубал там всех скрибов, надо пожаловаться в Гаагу...

2 Maska-Z
АА!так это был багульник!!!! а я то думал чего это пирожки от бабушки странно ГОРЧАТ))

2 Lucker
2 Sam-the-Dark

привет победителям вампиров!!!Ано Вандо гордился бы вами, не прирежь я пару недель назад))).. ладно, хорош заготавливать колья. я социально позитивный))скоро вылечусь))

а ну-ка победителям за мой счет чего-нибудь бодрящего и горячительного!!!

0

2 Lucker

привет !
да все в разъездах, то в одни развалины подамся, то в другие))
спасибо за флин))пожалуй напьюсь я сегодн, можно еще?
и суджаммы, суджаммы ГрандВампХантеру, я угощаю)))

кстати в твою коллекцию редких напитков сойдет кровь старших куарра?а то мне ее девать некуда, самому выпить жалко))да и хранить негде- кай косадес не узнал меня и выкинул мои шмотки на улицу, видать, решил, что я сгинул на дороге в илуниби))

З.Ы. получил письмо от дагот ура. он предлагает свои услуги продюсера.

0

2 Lucker
сорри за то, что не смог поучаствовать в охоте на вампиров...учился, блин...(ВЦ).А за счёт заведения выпить можно?Я деньги в поместье забыл...нах.*плюхается на ближайший стул, раскладывает все "36 проповедей Вивека" и кастует фаербол на эти (ВЦ) учебники, ждёт выпивки*.

0

Да, чувак, ты прав!!! Прости меня Визард, мы и вправду как дети! ВСЕМ МИР!!!!! Визард мир?

0

2 Begemot & _WizarD_
Не имею не малейшего желания высказывать свое мнение о том, кто хороший, а кто нет, в связи с тем:
- что мое мнение не должно никого волновать и не волнует;
- не имею привычки вмешиваться в чужие разборки (даже при сильно развитом чувстве справедливости).
В принципе как новичок для новичков я поделилась своими впечатлениями по вопросу сейваков и TES. Я хоть и прошла Морровинд, Трибунал, Блудмун но 1 раз, самостоятельно, не используя НИЧЕГО кроме сейваков.

Пожалуйста ;) напишу поподробней что имелось в виду под словами в плане понтов тут тоже все понятно..
Цитирую Ваш пост «НОВИЧКИ не слушайте его...изучайте TES Construction Set..и себе всегда сможете помочь..и перед другими понтанутся...ой..то есть другим тоже помочь =)»
Соответственно Ваши слова «не слушайте его…» и «перед другими понтанутся...ой..то есть другим тоже помочь», говорят о том что намечается (уже происходит) разборка…

З.Ы. Разумеется это ИМХО, и с уважением к вам;))

0

Бегемот, гы...ну мир...

тока чур я первый курю трубку =)) щютка...я не курю... =)

2 ИNN

Позволь задать два вопроса:
Ты в внимательно посты читаешь ?
Вытекающий из первого вопроса второй: С юмором у тебя хорошо ?...
Прошу не расценивать эти два впроса как наезд...просто в том месте..где написано про понты...я специльно поставил смайлик...: это была шутка юмора...понимаешь ? =)

0

Хорошо, что все хорошо кончается!!!!!! Люди, я вас всех люблю!!!! Ну, бывает, заносит.... извините!!! МИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

заходит в таверну с охапкой цветов и ящиком флина и толкает речь:

хочу сегодня поздравить всех присутствующих с началом весны!ура!наконец-то закончился гнусный февраль и наступило 1 марта!!не важно, что там где я живу 1 марта встретило меня -15 мороза, я все равно знаю, что это ненадолго!ведь это так здорово-когда приходит весна!это значит, что до наступления летаосталось совсем недолго, что скоро все снова станет разноцветным и унылый серо-белый пейзаж питерской зимы уберется с моих глаз до следующего ноября.мы будем радоваться солнцу и обещать самим себе что доделаем все то, что собирались сделать еще 3 года назад. будем радоваться мелочам и тихонько подпевать песенкам, услышанным по радио. и будем ждать лета. ведь до него осталось совсем немного!

выпивает флин, смотрит в бутылку, ставит туда цветы и уходит вмешательством т.к. пора домой а не болтаться неизвестно где))

0

2 Lucker

мерси мерси)))счас домой приеду и проверю, меня скоро зарубят на интернет, 2 мин осталось))
я ОЧЕНЬ долго ждал наступления весны!вся эта зима еще с ноября меня угнетает))(ношу шапку и шерстяные носки , и белая гадость за окном валяется)))цит.

0

найдите странице эдак на 7ой тему про фотофайлы Морровинда) у нашего форума уже есть своя страничка с фотками)
Андрей, если ты не будешь следить за своими выражениями, тебе это на пользу не пойдет..))

0

Даирель, я во время одумался, ты же это заметила!!!! Я и сейчас Эльф!

0

Бегемот...а ты якой эльф: Данмер ? Босмер ? А может Альтмер ? ;)

0

Я высокий тоемный Эльф, это по морре! А по жизни, я человек 1,68! Визард, приятно пообщаться, но я спать!

0

Всем здорова!
Тут на форуме один паренёк сказал, что TES4 это... никогда не догадаетесь - MorrowinD!!! Для меня это открытие века :-)

0

Этому челу больше не наливать...

0

Да, не наливайте больше ему, он уже 3 бутыль флина вылокал! Бедняга, да еще моих грибочков прошлогодних, э как его зацепило!

0

2 WizarD

Г.Ы. Посты я читаю внимательно, всегда, просто иногда в конце рабочего дня реакция бывает неадекватной, в конце концов мы же все люди, и все бывает ;-)
Вообще-то, юмор я первоначально заценила, но, не ответить не могла..=)) опять-таки из-за огромного респекта ко всем вам и лично к Вам.. ;-)))

0

Ребята, вам просто пить нельзя. Особенно суджамму. Глядишь, и морды целее будут :))

0

2_WizarD_
С наилучшими пожеланиями, поздравляю Вас с прошедшим:)))!

0

...и начинаем пить за наступающий праздник.

0

С весной!
Все приглашаются на '' Гильдия охотников..."-организуется новое соревнование!

0

Сэм, давай про все соревнования в одной теме писать, ОК?)
Андрей, для одного совета тоже не нужна отдельная тема)

0

Люди поздравьте меня!*залезает на стол, демонстрируя новые хитиновые ботинки*
Завтра 3-марта в четверг, в 15:00 исполняется ровно год как я играю в Морру!
В честь этого знаменательного дня я угощаю ВСЕХ!!! Заказывайте, не стесняйтесь! Потом мне счёт, я плачу.
MorrowinD-FOREVER!!!(Банально, но всё же...)

0

2 Kate Archer: канэшна поздравляю !.....а я вот..уже полгода как не играю.... =)
2 ИNN: Во-первых...почемы ВАМ ?...тута фсе "свои"... =)...мона и на "ты" =)...
Во-вторых...
из-за огромного респекта ко всем вам и лично к Вам.
это фто мне есчё и респект ? (^_^). Я разве чё-нить "такое" сделал ?...Помог может чем ? - чё-то не помница (^_^)
В-третих...меня с прошедшим...типа..киким ? =) У меня много прошедшего было =)

0

Так выпьем же за Cate Archer

. А как ты смогла запомнить дату, да ещё и время начала игры в Морру?

0

о как флудильня засорилась
надо вымывать. Щас позову мойщицу.
DAIREL.....ТЫ ГДЕ ??? :)))))))

0

2_WizarD_
1 марта на форуме игр 1с все активно поздравляли тебя с днем варенья=)
собственно говоря, я присоединяюсь к поздравлениям, желаю исполнения заветного,
побольше здоровья и радостей, денег, сил и удачи:)))!
К вопросу об уважении: оно либо есть, либо его нет.. =)
А ты помог очень и очень многим.. Так что оно есть, его не может не быть =))

0

2 ИNN
Хм...я тебе ща не обрадую...я не тот вазард.который на форуме 1С... ;)
Я видел там Визарда одного...но у него буква "D" в нике маленькая...я вообще хотел там как-то попостить..тока меня ентот форум раздражает...чисто технически...сделан беспантова.....короча..там не комфортно...
Я помогаю...точнее помогаЛ я фсем всегда здесь... =)

0

Патриоты, Маза фака)))))))))) Всем приветик! Кстаи, я тут подумал, ведь у нас Матриархат!!!! И я чувствую его в полной мере, мочим посты которые не угодны!!!!

0

2 Megatron

Когда я только начала играть, я сделала контрольный сейв. И на днях, когда удаляла лишние сохранёнки посмотрела на дату и батюшки! Уже целый год играю!

0

Вапще-то правильно твое имя будет писаться так Kate Archer, а не Cate!!!

0

Не-а я в английской версии NOLF'а видела Cate. Именно с неё и списывала.
Kate-это по англ. Катя, а Cate это американское имя Кейт

0

The world! All the world!
And fill than something is more strong!

0

2_WizarD_

Г.Ы.: Дааааааа…;))) прикол в натуре..;))
ну все равно, когда-то же ты родился, так что, так сказать, прими мои заочные поздравления..;))
про тот форум если честно, даже говорить не хочется, - просто не о чем…
ИМХО этот форум стопудово лучше=))))
…«помогаЛ».. это в том смысле, что ты теперь сюда не часто заходишь в виду занятости? ;)))

0

Захожу в замызганном дорожном плаще и прошу налить чего получьше. Оплата - песня.

Месяц Alex был в пути
За морями кипящими,
Что нашёл, вам не найти,
Не говоря со спящими.

Не теми кого ото сна пробудил
Владыка Красной Горы,
Но с теми, с кем я говорил,
В лесу посещая пиры.

То были духи миров бесконечных,
И лишь среди чужих эльфов вечных,
Есть те, кто может оценить,
Где вьётся наших судеб нить.

И лишь средь эльфов-мудрецов
И их божественных отцов,
Есть те кто может хоть чуть-чуть
Понять великих духов суть.

И я нектар познаний пил,
Средь тех, кто мир наш сотворил.

Спасибо, а теперь мне надо срочно отправляться на Акавир.
( Расстворяюсь в воздухе, оставляя после себя 1000 септимов на выпивку для всех )

0

Захожу в замызганном дорожном плаще и прошу налить чего получьше. Оплата - песня.

Месяц Alex был в пути
За морями кипящими,
Что нашёл, вам не найти,
Не говоря со спящими.

Не теми кого ото сна пробудил
Владыка Красной Горы,
Но с теми, с кем я говорил,
В лесу посещая пиры.

То были духи миров бесконечных,
И лишь среди чужих эльфов вечных,
Есть те, кто может оценить,
Где вьётся наших судеб нить.

И лишь средь эльфов-мудрецов
И их божественных отцов,
Есть те кто может хоть чуть-чуть
Понять великих духов суть.

И я нектар познаний пил,
Средь тех, кто мир наш сотворил.

Спасибо, а теперь мне надо срочно отправляться на Акавир.
( Расстворяюсь в воздухе, оставляя после себя 1000 септимов на выпивку для всех )

0

И мне рюмочку налейте в честь праздника!

0

2 ИNN:
…«помогаЛ».. это в том смысле, что ты теперь сюда не часто заходишь в виду занятости? ;)))
на самомм-то деле... мне просто надоело =)

0

*с плачевным видом*
Мы тебе надоели?

0

2 Cate Archer:
неа... =)
помогать надоело....
я лучше поспрашиваю...не подскажешь...где найти Кая Косадеса ? =)))

0

кай косадес??кто такой, не знаю... вроде был когда-то в моей жизни топлесс старичок с вечными долгами... но он парень оказался нервным и сказал, чтобы я убрался))))
(тупо пошутил, ну ладно, мозг плохо работает))

2 Lucker

прослышал я что есть еще колокола в одной пещере...вроде как илуниби называется и есть там дядя с длинным носом, который сказал, что сыграет на них круче чем я)))в общем, плацдарм для репетиций готов)))

З.Ы. что-то утомился я сегодня и замерз.дайте-ка мне чего-нибудь пробирающего, суджамма или на крайняк кинг оф спирит подойдет)))

0

2 Lucker

у меня глючит почта, не отсылается тебе письмо, сейчас попробуюу еще раз

0

Кто такой Кай Косадес? Это же лысый наркоман!

Cate Archer
Теперь понял, а то я уж думал у тебя память такая хорошая.

0

Вы не поверите! Нашёлся ещё один поразительный индивид, который теперь уже сказал что TES3 это OBLIVION! Да как можно эти игры вообще перепутать, непонятно.

0

2 wizard
Кай-Косадес- это первый президент соединенных штатов америки. Разве ты не знал ????

0

Вы что спятили людишки?
Забыли Кая, ну делишки!
Кай великий человек
Не сыскать вам такого вовек!
Он в Тристраме обетает
И предметы заценяет!
Я ещё на марсе гадов крошит,
И по Аллодам ходит, может.
А ещё он супермэн
И пасёт овец
В игре под названием Sven...

0

Бегемот закрыл эту тему, теперь все тусуемся

в Южной Стене-2 ;))

0