Южная Стена (тема закрыта)

уважаемые жители!! не считаете ли, что Стену пора обновить? конечно, без Андрея и его Новостей ввандерфелла мы не начнем, так что позвольте пока последние посты из старой стены перенести, дабы поток флуда не иссякал и не прерывался :)))
--------------------------------------------------------------------------------

Груstnый Чеrt
11.05.05 21:29

2 Cate
Не дайкатану надо боятся , а владельца этой дайкатаны.
Дайкатану достать мона, а умению ей уши от пяток оттделять надо учиться.
ЗЫ Тут почти у всех Дайкатаны. Да, у кого при себе есть Копье Охотника хочу сравнить, помоему мое сильно сверкает :)

--------------------------------------------------------------------------------

_FLINN
12.05.05 00:06

2 Dalai-lama
Ладно, ладно беру свои слова назад, флин за мой счет (чтоб ты знал, что у себя в игре я выброшу 100 золотых, так что это что-нибудь, да значит). А насчет даикатаны - можно и ржавым, драным, поломатым, кривым, убогим хитиновым кинжалом дагот-ура убить, только нужно уметь.

--------------------------------------------------------------------------------

pres777
12.05.05 00:22

Ага. Чихнуть, а сердце то и лопнет от страха :)

--------------------------------------------------------------------------------

_FLINN
12.05.05 01:27

Эй без оскарблений *Достает из рукава стеклянную звездочку, кидает, звездочка эффектно сдувает пламя со свечи стоящей на столике pres777, летит дальше, разбивает две суджаммы с витрины, втыкается в стену возле уха Кейт* *бормочет* м-да выпендрился, пора сваливать *телепатией подзывает к себе звездочку, оставляет на столе горсть золотых, надевает капюшон простой зеленой робы, берет опертый о стену Огонь Надежды, уходит.

--------------------------------------------------------------------------------

pres777
12.05.05 02:16

*задумчиво смотрит на погасшую свечку* Вот так и жизнь: была и, вдруг, нет. Бедный Лохран.

Комментарии: 277
Ваш комментарий

Жизнь не игра, убьют- не загрузишься...

0

Эй Флин Б*Я ты что О*уел чтоли , нука быстро за суджиму плати !!!! Еще раз такое будет , нечегг больше не продадим , здесь тебе не тир !!!! "достает звездочку из стены, и кудает ее обратно в Флина , он не успев нечего понять быстро подставляет щит, звездочка пробивет щит насквозь щит отскакивает от дспеха , потому что щит сильно замедлил её " Хе хе, нет Флин ты не прав, ты не самый крутой !!! Иди купи новый щит. А это барахло выкинь !!!

0

э-э-эх, всем по кружечке чего-нибудь горячительного, бодрящего и тонизирующего за мой счет, в честь нового помещения :))

0

***В ответ Darielю***
Эй братва заваливаемся...
***Dagot Ur свистнул, появляется толпа поднявшихся спящих...***
***Все поситители таверны с камнями Азуры в руках, и с криками "ХААААААЛЯЯЯВАААА" идёт рубить спящих на камни душ***
***задумчиво смотрит*** Ну вот не получилось парней на халяву напоитть...

0

*полностью отрезвев* - Так что я предлагаю вс-с-с-с-сем в во-с-с-скрессенье на С-с-с-олтсхейм рвануть,на белых волков охотитс-с-с-я, мне как раз материал для дос-с-пеха нужен. Решите за два дня, кто з-з-з-а, кто против. *взор фокусируется на полуобножонном бедре данмерки, глаза начинают блестеть, окраска арганианской кожи приобретает синиватый оттенок*

0

2 Dairel
Ну я тебя ооочень зауважил за то что ты с меня начал свои посты.
Это во-первых.
Во-вторых 2 Kxpaa3T- нет тама ужо никаких волков. Медведей мож найдешь, а волков нет. Я набрал себе ферму чуток южнее вороньей скалы и развожу их.
ЗЫ поганые доспехи.
Ну а если про охоту то давайте лучше в Морнхолд. Там интереснее, не то что бедных беззащитных животных отстреливать из луков от Ауриэля.
Разомнемся гоблинами и Темным братством, а потом самые смелые пойдут рубить на шкорки ординаторов(вот из них броня так броня! :) ).
Потом выжившим по литровому стакану Суджамы и вперед мочить Альмовских слуг. Ну на закусь (ведь русскому всегда мало!) Хелсет со всей его стражей.
ЗЫ Че-та я не вижу хозяйки трактира.

0

Это тебе как агронианину не будет холодно - ты ведь рептилия а для нас, теплокровных, существуют гор-р-ячие, или просто горячительные напитки. Я тут отвар из сушеных молотых зерен комуники придумал. Адресуется тем, кому надо рано вставать или поздно ложиться.

0

Насчет хозяики - она отошла прихорошиться и надеть новое платье в честь новоселья

0

Как догадался? *сказала Кейт, выходя в новом платье красного цвета и разрезом до сомого......э-э-э просто разрезом =)* Чего закажете?

0

*Входит и тяжко покряхтев сбрасывает с себя...связанного ординатора, вытерев пот со лба* Ну, и кто тут предлагал "поохотиться" на ординаторские доспехи. Убивать вроде бы не с руки, а так он уж полудохлый а за доспехи держится чуть ли не зубами. *шикнув на мычащего что-то ординатора, садится* Не нальете мне водки на Рубраше, Кейт. Кстати, отличное платье. Он мне ,зараза, даже выпить у Мюриэль не дал. Везде уже достают...

0

Груstnый Чеrt, а ведь я женского пола :))
Андрей Beqemot, это можно отнести к категории "Даирель - клевый пацан"? :))) &)))
ух, похоже, здорово тут все набрались, и я в том числе...))

0

*Полувыкатившимися глазами смотрит на Кейт, слюна капает с языка* Саке, пожалуйста.
2 Ramzes
(Чисто чтоб ты знал я не ношу доспехов, я не ношу щит, и звездочку я тебе не отдавал, посты читай внимательней) держи *Прокидывает через весь зал монеты, пролетая мимо стойки одна монета разбивает один грииф* Упс *подходит, дает Кейт горсть монет*

0

И тишина!! Ладно, у Мюриэль выпивка дрянная, зато у них там весело, а сюда будто специально поскучать заходят. *вливает в себя одну за другой три порции настойки Канета, резко встает и идет в угол, куда бросил ординатора. Грохот, возня, летят какие-то обрывки и клочки...Видно, как ординатор, весь побитый и помятый в остатках доспехов с дикими воплями выбегает из таверны* И что, это все? *поднимает один сапог и наплечник* Нет, ну ни себе, ни людям! *в сердцах бросает разбитый наплечник вслед убежавшему, садится обратно* Сапог ординаторский никому не нужен?

0

2 Derek

Вот и я о том же>..... Лежишь себе тута под столом... и молчишь... весело... А сапог давай- я его вместо леденца.....

0

Забирай! *отпивает из бутылки с надписью Каменевка*

0

2 Derek

*Хрустит сапогом* А вота нас тута недавно в поход приглашали помнится- и как там? Новостей нету? Когда пойдём-то( вернее поползём- в таком-то состоянии.......)?

0

*Начинает потихоньку засыпать, и храпеть, вдруг резко вздрагивает, поперхнувшись сапогом, слышится кашель, кряхтение и звуки рвоты.... на полу появляется кучка от обильного ужина.... пока никто не видит заталкивает хвостом эту кучку под диван, встаёт, выходит и скрывается в темноте ночи- от греха подальше...... сапог естесственно взяв с собой...* С Пробкой догрызём......

Cate-ПРОСТИТЕ!!! Я отработаю.... слово гуара....

0

Ну как тут поситители не буянят пока что? Если что я "очищу" таверну от самых буйных.

Cate Archer
Выглядишь очаровательно; беру фирменное блюдо.

0

-Сегодня у нас новое фирменное блюдо - отбивная из тюленя под секретным соусом (скажу тока что он включает в себя молротые рубины).
Насчет похода ты Guar D какое место имел в виду? Солтсхельм или Эшленд? У меня один знакомый корабельщик на остров ходит - он мне мяска то и привез

0

А ХА ХА!!!!! Даирель - клевый пацан;) (исчо один))))))))))))) Почему все уверены, что Даирель это мужское имя? Помоему оно само за себя говорит...

0

Новости Ввандерфела - жудкое похмелье..... новостей седня не будет...

0

Чё, будем жить как раньше - в потемках? У нас что, никто кроме Бегемота радио настраивать не умеет? А у меня *достаёт из таиника сверток* - палантин есть! Это такой камень, с помощью которого можно что хочешь увидать. Раньше такие камни в Средиземье использовали. А у меня он появился от Налькарии из Белой Гавани, она в Средиземье бывала.*погружается в транс* Я вижу...гуара...белого, такого я видел в эшленде,но...кто с ним? Guar D!!! он достает какой-то предмет...Бутылка!!! Садятся и распивают какую-то жидкость. Теперь я в подземельях Сота Сила!!! Там куча народу, все веселятся, кругом торгаши...*внезапно изчезает, все сидят с открытыми ртами*

0

Новости, новости! какие тут могут быть новости? *Чистит рукоятку Клейма Эльтона* А еще говорят - уникальный артефакт, я вчера такой у кого-то в таверне Мюриэль видел. Что вы хотите? Новости? Пожалуйста! В Мелкашиши снова видели бандитов, они выгнали оттуда последователей культа Даэдра, те теперь переползли аж в Ассурнибиби. Свидетели говорят, там теперь такой шабаш. Надо бы там порядок навести. *покрепче закрепляет меч на поясе* Так-то лучше, а то у того пройдохи золотая ручка аж почернела. Никакого почтения перед прекрасным мечом...Кому интересно, то в Вивеке обвал цен. В округе святого Олмса конкуренция на грани, поэтому во всех залах, что у пивоваров, что у стеклодувов товары втрое дешевле, чем, к примеру, в Садрит Море. *отпивает "Каменевки"* Да, кстати, из-за штормового предупреждения корабли из Садрит Моры в Тель Бранору четыре дня ходить не будут. Хорошо, телепортер Гильдии магов работает, а то бы через Дагон Фел неделю бы обратно добирался. Если это для вас новости!?...*отпив еще раз, закусывает жарким из Алита*

0

Так, новости запотентованы мной! Руки проч от прав, видели стоит знак - "тм" ВОТ! Новости скоро будут, меня отпустило, хотя так х..во, простите за мат, другого слово, характеризующее данное состояние, нет!

0

От мать... его... ну мы ж с Белым токо присели, вот буквально на пять минут *икает*- и усё... пол Вварденфелла об этом знают.... ну что за.... Этот камешек надо Налькирии куда- нибудь... поглубже... Никакой личной жизни понимаешь... А по поводу похода- эт нас Lucker пещерку какую-то приглашал исследовать, говорил шо много там добра-один не утащит... Но видать жаба задушила....

0

Этот пост я обязан перенести


Кстати, я наконец-то понял кого мне напоминает Даирель - Алиса, из к/ф "Гости из будущего".)))) гы гы гы! Ну, по крайней мере на фото очень похожа))))

З.Ы.

Такой же котенок!!!!

0

Здорово мы всё-таки отметили новоселье! *сказала, осматривая горы побитых и пустых бутылок... на гору мусора в углу... на разбитое окно... на ординатора, который выпил вместе с посетителями* Теперь можно и закрыться на ремонт...

0

Какой ремонт, только недавно делали же, Катик, ты чего, пупсик сладкий!!!

0

*глухой хлопок, на то место куда только-что смотрела Cate опустился легкий дымок, "образовался" GeorgeQ*
-ну там и шум!!! Меня там так плющило!*опять открытые рты* Хорошо что вообще вернулся, *общупывает себя на присутствие всех частей тела* да еще и живым!!!Чё со мной было,кто нить в курсе?

0

Бегемот!!! Ты что- изменяешь Даирель? Как ты можешь???

0

2 Dairel
Прости опечатка, обидеть ессно никого не хотел.

Про ординатора: доспехи мне на ... не нужны, я сказал "на шкурки", а я люблю выражаться буквально.
*Ааа, где я!!!- очнулся Ордик- Не убивайте у меня жена, дети!!!*
Да ты дружок не волнуйся мы все сделаем в лучшем виде, ты даже не почувствуешь, как я скальп сниму! :)))

Ну а если здесь есть Охотники, прошу ко мне в "Заповедник" там и волки, и медведи, и бандиты, и девочки Нордлинги(обнаженные), и даже Оборотни(исчезающии вид, занесен в Красную книгу Морровинда, в той же книге: Дьявольский Цефалопод, Дьявольский кротокраб, Дагот Ур и его сонливый, Аэдра и Даэдра)

0

Катик, где я ей изменяю??? Я ее не променяю ни на какие эти самые... а ха ха!!!!)))

0

Ну блин! Только не надо убивать здесь Ординатора! Мне ещё и с ними проблем нехватало!

0

2 Cate Archer
Никого я убивать(тем более здесь) не буду.
Пластическая операция: я с Ордика шкурку на кирасу(Хочу нечто среднее между кирасой из спасителя и Эбонитовой кольчугой), а он себе новую отрастит :)))
Да и потом, ну только не надо говорить что у тебя тут никого не убивали, вон пару дней назад Дагот- Урка привел с собой толпу спящих, так всех расхватали, даже мне парочку не оставили.

0

*заходит, берет ординатора за шкирку, ставит в удобную позицию, смачный пинок, ординатор пролетает по залу в миллиметре от окна попадает в стену* Вот млин, что-то я косой становлюсь *бормочит* говорил же я себе надо драться оторваной ногой нордлинга, а не есть её. *Громко* Cate мне как обычно.

0

Саке? Всегда пожалуйста!
Кстати, вы не задумывались, что о пропаже Ординатора скоро узнают в Высоком Соборе? Прибежит братва...

0

Нет, ну это уже определенно живодерство. Скальпы, оторванные ноги...*вгрызается в мясо скампа* и кираса из данмера, между прочим, та еще получается...

0

to Cate
Честно говоря, сомневаюсь. За последние дни пропало порядко двух дюжин ординаторов. И по-моему там на это наплевать, они там почкованием размножаются, наверно. Хотя, в свое время у них руки и до Балморы могут дойти...

0

Только не говорите, что опять придётся отбиваться! Я ещё не забыла секту "13 братьев"!

0

Все Ординаторы будут найдены, а виновные казнены. И если кто-то из вас придчастен к этому делу, вас ждёт таже участь.

0

*Услышав последние слова, вытаскивает подаренный Derek'ом ординаторский сапог, и выйдя крадучись из таверны кидает его с моста в воду* Господи, только бы не замели...

0

Доброе утро Ввандерфел, вы слушаете радио «Южная стена» тм. Всем доброго времени суток.

НОВОСТИ
-----------------------------------
НОВОСТИ СПОРТА
-----------------------------------
Состоялись очередные соревнования в категории «Главные характеристики». На этот раз испытывали «Выносливость». Самыми активными были Орки. И как всегда были достигнуты две цели – первая выявили победителя, им стал Орк Рог-Гра-Шараг, вторая началось строительство сторожевой башни, на самой высокой горе вблизи Балморы. Соревнующимся было дано по ровной куче отесанных камней-глыб для строительства, которые надо было натаскать наверх. Победитель во много раз быстрее и ловчее справился с поставленной задачей, чем остальные.
Сторожевая башня будет служить не только, как охранный столп, но и как метеослужба. Теперь Балморцы будут информироваться гораздо раньше о приближении бури или ливня. Раньше приходилось отправляться пешком на гору, чтобы выявить приближение циклона, тем самым уходило драгоценное время на информирование жителей. Как оказалось, у жителей города, появилась еще одна возможность – вовремя собирать дождевую воду, которая, по их словам, нужна им, как и в хозяйстве, так и для принятия ванны.
-----------------------------------
КРИМИНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ
-----------------------------------
Все чаще артефакты становятся добычей контрабандистов, которые перепродают их в целях наживы. На этот раз был пойман человек, который пытался продать артефакт «Разделитель», всем и так понятно, что данный артефакт продать не возможно, так как без великой перчатки Вивека «Призрачный страж» этот клинок взять не возможно, он мгновенно высасывает все силы из субъекта и наступает смерть. Купившим этот клинок оказался маг из Вивека, он ловко заманил мошенника в руки правоохранительным органам. Вот как это было:
Был солнечный день, маг Инниус собирал весенние побеги горьколистника, не далеко от Вивека, чтобы сварить свое новое зелье, которое более эффективно лечит легкие травмы, порезы, ушибы, и т.д. Набрав, нужное количество растений, он решил возвращаться обратно, по дороге назад ему повстречался человек. Невысокий, весь покрытый мелкими рубцами, человек шел ему на встречу. Он был одет в разные доспехи и явно не по размеру. Поножи были из имперской компании, кираса из кости, шлема не было, наплечники эбонитовые, все это смотрелось неуклюже, на спине у него был большой мешок. Человек нес его уверенно. Маг заметил, что тот смотрит на него так, когда хотят что-то спросить, и первым начал беседу:
- Что с Вами случилось путник, может Вам поможет мое зелье? Оно быстро и легко залечит все свежие раны.
Тот остановился, и через секунд пять произнес:
- Да пустяки, на мне все заживает как на нечте!
- Что же вы такую тяжесть таскаете? Транспортом быстрее же!
- Да мне не далеко тут, так решил борохлишко продать. Может Вам что нужно? У меня много чего есть!
- Так Вы торговец. Ну, что там у Вас есть?
Человек бросил на землю мешок и раскрыл его. Чего там только не было, серебряные чашки с тарелками, пустые фляги для зелий, подсвечники, и много других вещей, но одна вещь мага заинтересовала больше чем все остальное.
- Что это у Вас там, на дне за клинок?
- А это! Это артефакт, который я купил на рынке в Трибунале. Очень дорогая вещь. Я ее перепродаю, но не думаю, что у Вас будет столько денег.
Человек стал сворачивать мешок.
- И сколько стоит этот клинок?
- 800 000 дрейков, но я пообещал его одному моему знакомому, так что я не смогу его Вам продать, может Вас, что другое интересует?
- Что же такого ценного в этой вещице, что она столько стоит?
- Как Вы не знаете что это за клинок?
- Нет, впервые вижу. И что же это за клинок?
- Я вижу у Вас с историей проблемы а? Видимо, Вы слишком заняты! Это клинок Неревара, которым был сражен сам Дагот Ур!
- Интересно, почему эта вещь не у него, или не в музее?
- Потому что я и есть тот самый Неревар!
- О, какая честь! Приветствую!
- Да ладно!
Потом лже-Неревар погрузился в долгий рассказ о его геройствах, и наконец маг перебил его
- Я теперь просто обязан его купить! Давай я тебе дам 1 000 000 дрейков за клинок?
- Нет, я не могу, я его другу пообещал, мне то он больше не нужен, а мой друг коллекционер, так что извини!
- Ну, назови свою цену? У меня много денег, ну теперь много, я недавно выиграл на скачках огромную сумму денег, и думаю, что это будет хорошим вложением, купив этот артефакт!
Путник долго думал и потом произнес.
- Ну, хорошо! За 2 000 000 дрейков и он твой!
- По рукам! Только понимаешь, деньги у меня не с собой, такую сумму таскать опасно, сам понимаешь! Пойдем ко мне, в Вивек, чаю выпьем, там и заключим контракт?
- Нет, мне в город нельзя! Видишь, в чем я одет? Мне пришлось оставить свой доспех ординатора и напялить эти, чтоб никто меня не узнавал, а ординаторы меня все-равно помнят. Надоело, что тебя знает каждая собака! Я устал от этой славы! Ты человек не глупый, должен это понять!
- Да, я понимаю. Но тогда, как мы поступим?
- Давай, я тут побуду. Тем более, я утомился от дороги.
- Хорошо, я вернусь через сорок минут!
Маг исчез, и через сорок минут, как и обещал, вернулся назад. Человека не было на месте! Он крикнул, но никто не откликался.
- Может, я перепутал место? Сказал он сам себе!
Потом присев на пенек, маг погрузился в раздумье, и тут из-за холма появился лже-Неревар. Маг быстро встал и пошел ему на встречу.
- Ну, где же ты?
- Да, я умывался в озере. Вода у Вас чистая!
- Да, это правда (пиксельные шейдеры и все такое)!
- Ну, ты принес деньги?
С радостью сказал продавец
- Да, вот они!
Инниус протянул ему мешок с деньгами, тот в свою очередь протянул ему клинок. И в этот самый момент из-за холмов по всему периметру появилась стража.
- Что, все это значит?
Испуганно произнес лжец
- Это значит, что у тебя проблемы с историей, мой дорогой путник. Такой клинок без «Призрачного стража» в руки взять нельзя. Всякий, кто дотронется до настоящего «Разделителя», без перчатки Вивека, тот умрет!
Путник был схвачен, и посажен в темницу. Потом у него в пещере было обнаружено, большое количество лже-артефактов, которые были разрушены на месте.
-----------------------------------
И О ПОГОДЕ
-----------------------------------
Тепло…
Радио «Южная стена» тм., желает вам приятного отдыха…

0

*входит держа в руках сапог и нервно чеша затылок*
-Представьте себе! Ныряю за жемчугом а тут БАЦ! И прямо по башке! Бона однако!
*Осматривая посетителей, останавливаясь взглядом на ординаторе*
-Кейт а можно мне кровавой Мэри и вместо сока немного крови того- *тыкая пальцем на ординатора* - И мясца алита, кг так 1,5 я сегодня не завтракал.*Улыбаясь, обнажая белые клыки* - с кровью конечно!
Кстати не кто не слышал о новом законе защиты прав и свобод вампиров. *смотрит на ординатора* -Так вот красавчик, теперь ты на меня не нападешь. Правов нема!!!

0

*заходит с двумя стражами короля, показывает на ординатора* Забирайте!
to Major Pain
Изволь, ординаторы признают лишь свои законы. Вчера вечером был на аудиенции у Хелсета. Тут даже он беспомощен. *достает бумагу с печатью Короля* Но это так, чтоб вы знали, по-крайней мере стража на тех, кто проводит разборки с ординаторами, даже смотреть не будет. Старик тоже говорит туманно, но в этом он уверен.*показывает на бумагу* Налейте чего-нибудь некрепкого!*садится*

0

-Мммда...
-Нехорошо однако...
-А я уже хотел было свой клубчик организовать, мол тусуйтесь вампы, не боитесь, по наши мертвые тела уже никто не прийдет...
-Видать прийдеться отказаться от этой затеи...
-А почему я музыки не слышу??? *оглядывается по сторонам* -Че??? Все глаза позаливали и веселья нет??? Эх!!! Гулять так гулять!!! Всем суджаммы за мой счет!!! *протягивает Кейт мешочек с золотом и пару жемчежин* - Свежепойманые.

0

-Вообще-то не Кеит надо деньги давать, а мне - спрос то с меня идет. Бегемот! Музон включи!

0

Вы все глухие чтоль? Радио для чего??? Када новости кончаются музыка беспристанно звучит, причем хорошая, без рекламы! Можно позвонить в студию и заказать любимую мелодию (в предидущей стене было описано, как можно позвонить)!

0

2 GeorgeQ

По идее я тебе зарплату плачу...=) Лана не будем из-за золота цапаться!

Кажется Рамзес забрал ключи от ВИП зала...

0

*выходит из таверны* - Всем пока! *через пару часов заходит в мантии, под которой угадывается зеленый блеск стекла* - Вы как хотите а я с-с-с-с минуты на минуту иду за призрачные врата, там говорят вампиров раз-з-з-з-велос-с-с-ь. Ес-с-ли кто хочет, идем.

0

*показывает на Major Pain* Тише, КхрааЗТ, это неэтично! *бросив на стол несколько золотых* Идем! Я буду снаружи! *выходит*

0

*допивает какую-то странную смесь, и выходит на улицу, подходит к Derek-y* - С-с-с-с-лушай, ты я думаю знаешь, что там опас-с-с-с-с-но, ты броню какую-то наднл, или ты маг?

0

*затягивает пояс дреугской кирасы* Все мы немного маги. Заветное колечко регенерации завсегда поможет. Если готов, то вперед!

0

Эй, меня подождите!!! *крикнула Кейт, догоняя их* Мне тоже пора размяться! *оставив на двери таверны табличку "Перерыв на 60 минут" она пошла вслед за путниками*

0

*поднимает пьяное лицо из остатков мясной нарезки*
-А мне не тех моровых по...! Парочку живых приведите я их лично на гематоген пущу....*на лице появляется выражение просветвления* - еще 1 флин под третий столик...*незакончив фразы падает под стол*

0

Кидаю бармену мешок септимов и покупаю выпивку на всех.

0

О! Плятят за всех! Кто что будет пить?

0

*открылась дверь таверны и на пороге появились три фигуры* -С-с-с-с-лавно поохотились,жалко только что тот с-а-мый зубас-с-с-с-тый улизнул,я только наплечник с-с-с-одрать с-с-с него успел *шипит*,ничего я его ешче словлю! *кидает на стол даэдрический наплечник* - Зато вот, что я нашел! * достает из-за воротника мантии огромное количество стеклянных метательных ножей* - Один из них ими кидал-с-с-с-с-я, дорогое удовольс-с-с-с-твие даже для вампира!А у вас как? *обращается к Derek-y и Cate Archer*

0

Прах вампиров, для алхимиков. У одного амулетик дорогой. У другого вот что было *вытаскивает Демоническую Катану и пару метательных эбонитовых звёзд* Вроде всё... Хотя нет, ещё было письмо вампира к своей любимой =))) Живой!

0

///не по теме. Конечно, только один наплечник - второй лишь в Блудмуне дали гы-гы-гы///


*кидает мешок в угол и устало садится* Если есть желающие на эбонитовые поножи, и наручи. Не люблю тяжелую броню, хорошо хоть камешками разжился. Мне настойку Канета!

0

Прошу! Флин для КхрааЗТ-а и настойка Канета для Dereka... Оп чём побазарим?

0

Блин! Это ж вы мое письмецо нашли!
Я ж своей женушке пишу вреня от времени. Она ж думает я в командировке по делам храма. Мол там нет KYIVSTAR покрытия! Я ей вот и пишу.
Ребята, пжалуйста отдайте перевозчику письмецо до Сурана пусть подкинет. С меня бухло. То он морду кривит и возть не хочет.
Кстати мне живого никого не приволокли? Я тут задумал шашлычков организовать.

0

Охотиться у Красной Горы - неблагодарное дело, меч потом три дня не очистить *трет эфес*, следующии раз в Даэдрические развалины *мечтательно* нет лучшей закалки для Эльтона, чем огненный атронах...

0

Уже рассвет?? *недоумело осматривает пьяные тела вокруг, громко зевает и сладко потягивается* -Пошел-ка я спать. Может вечерком зайду еще.

0

Интересно, где Двемер? Я его, понимаешь, на работу взял, а его и след простыл!!! Может спился, или исчо чего! Кто хочет на радио порабоать?

0

Мммм...
Скока? Платишь скока?

0

Денгами! 800 дрейков в месяц!

0

Всем привет! Пустите меня в трактир?

0

Я пока что Протектор из Гильдии Бойцов, направляюсь в Вивек, чтобы доложить о выполненном задании.

0

Да, нет! Как зовут, кто по рассе, задания они твои, и ты их выполнишь!

0

Russell, класс "Авантюрист", а расовые предрассудки не нужны :)

0

Ну, как же! Вот я высокий Эльф!

0

Ой, Катик! Приветик!!!

Как жизня!?

0

Я поначалу был похож на священника - весь такой низкорослый и с добрым взглядом, а теперь так закутался в броню. что и не сказать сразу, кто я, так что я и сам уже забыл :)

0

Или босмер или человек! Ну, или, нордлинг!

0

To Begemot: Маловато однако.
Кстати, извените моё невежество, совсем забыл представиться Major Pain, можно просто MP, Окан-Ада, Инквизитор. Недавно был преставлен кланом Берне в Галом Деус. Тока не бойтесь...Я не кусаю мирых жителей, конечно если сами не нападут.

0

Маловато??? Это хорошая зарплата, тем более не забывай, это не рублики, а еврики, только здесь дрейчики!

0

Жизня бьёт ключом! И всё по... голове! Хе-хе...
Кстати, а каков курс дрейка по отношению к рублю?

0

А мне вот такая зарплата пойдёт, я не очень требователен.
А дрейки нынче поднимаются в гору (да что-то не слыхивал "рубль" - что за заморское слово)

Да, прошу прощения за наглость, забыл представиться - эльф из диких диких лесов Валенвуда, авантюрист
по призванию, должности всякие не буду перечислять - на фиг, звать можно просто Som.

0

Привет! Что-то новости давно в эфир не выходили, не знаешь когда там новый проект намечается?

0

А на € сколько дрейков?
Здрасте всем я из Иаспании думаю что некоторые знаете об этом(или я надоел это говорить).
В Испании всё хорошо а в России?

0

В России зер гут, а евро(черт где это на клаве) здесь артефакт крутой, так
что Мноого.

0

а я... а я Данмер, Воин Слова... ик...ик... флинн у вас отменный!... ик..

0

Кому нужны вещи за 2400 септимов? Нашёл в самом начале игры, продать некому...

0

*заходит* Да уж, флин отменный, и не только у нас стараниями контрабандистов. *ставит на прилавок ящик флина* Пожалуйте, свежайший флин для Южной Стены... из трактира Сетан. Надо вам ставить охрану для своих поставок, а то в следующий раз ваш флин не Тель Бранору увезут, а в Чернотопье...

0

*заходит* Конечно я отменный, а вы че сомневались. Кейт мне как обычно.

0

Флином мы уже обпились "до чёртиков", нужен хотя бы 3-х дневний перерыв, есть ли у тебя что-нибудь другое?

0

Так Двемерская водяра ещё оставалась.

0

Даирель, хочешь вести линейку "Мода"?

0

Эх морва морва............ Много ты душ унесла !
Ну что, снова я !
Значит жизнь налаживается!
Всем флину или бренди !
З.Ы. кто поставит тут телепорт 1000000 золотых, а то хочется быть всегда рядом !
Пасибо вам за то что вы есть !!!
А так давайте пить и мочить даготов, оборотней...
Ибо жизнь наша -- суета........(Екклесиаст)

0

*входит в таверну что-то бормоча под нос*
Close your eyes
Feel the ocean where passion lies
Silently the senses
Abandon all defences

The place between sleep and awake
End of innocence
Unending masquerade
That`s where I`ll wait for you

Hold me, near you
So closely, sear you
Seeing, believing
Dreaming, deceiving
*поворачиваясь к барной стойке* - Мне киродиилового 2 шт и мясца свежего!
*оглядывая таверну* - Не густо однако и радио почему-то молчит...
*садиться за столик у стены*

0

А что за песнь такая у тебя?

2 Begemot я что-то про моду слышал, о чём же мечтает народ Морровинда?

0

To Somov: Да так... Гулял недавно на тусовке у наших в Галом Деус. Так это новый хит! Называется Sleepwalker группа "Ликантропы", нордлинги так отловно на лютнях шпарят просто разрыв. Как там твои похождения возле храма.
-Дернешь? *протягивает бутылочку бренди*

0

Как же не дёрнуть, раз компания такая!

0

Еще бренди сюда и-и-ии-и... А шашлычки из шалка имеются?
Наливай! *поддвигает стакан ближе к Somov* - Буду я разливать, так ужремся и будет нам плохо.

0

На самом деле тот гном, что в корпрусариуме сидит ни фигульки не болен корпр......(ну сами поняли).
Двемеры кырдыкнулись, а альпен голд остался - вот он его и обожрался - ноги подкосились и сломались - пришлось Фиру ему новые выстругать, а от переедания диотез начался
вот и по лицу красные пятнышки пошли........

0

Ты надеюсь с ним не общался? =)
Вот он меня в самом начале ОЧЕНЬ напугал! Бр-р-р-р-р! До сих пор мурашки по коже!

0

Я разговаривал с ним , предварительно вынув дайкатану из ножен, так что
он мне рожи не пытался строить.

0

2 Cate
Да как-то хотел спросить ,ты не скучаешь по зелёным эльфиийским лесам? Я бывает сяду на крыше домика в Балморе,
дуну вереска с золотым канетом и нахлынут воспоминания *задумывается и забывается в клубах
синего дыма*

0

*Вбегает испуганная Альмалексия, озирается, хватает табурет, бьёт по стеклу, табурет вдребезги - "кто здесь поставил бронестекла, или у меня удача на нуле?"**вбегает Флин* А ну стоить враг народа устрой нормальную погоду в морнхолде! *Альма в подсобку, флин за ней. Недолгое время раздаются звуки пыток, выходит флин с Альмой под мышкой. выходит во двор пинает альму в кучу гуарьего навоза, заходит в таверну, садится за свойобычный столик в углу* Cate, как обычно, да жареной барсучины и вяленой сучины, или скрибовый пудинг тоже сойдет.

0

Вы здесь просто прикалываетесь или что то обсуждаете ???

0

Lord_DrAcUlA
Здесь уже давно ничего не обсуждают(кроме Морры).

0

А помоему здесь кроме морры вообще никогда ничё не обсуждалось или я не прав???

0

Эээ....... гуарьего навоза?... эээто не моё..... *выбегает из таверны и скрывается в лесу, только пятки сверкают.......*

0

Ага! Вот и нашлись побочные эффекты у флина.

0

2 Somov A

Я недавно уезжала в Валенвуд. Там всё тихо, спокойно. Тебя вспоминают... =)
Вона колечко привезла. От Друидов. Деревья и цветы выращивает. Как в наших диких лесах...

0

2 Cate
Да, наведаться надо..........
А друиды молодцы - времени зря не теряют - подпольный бизнес по изготавлению колеч забамбасили.Обязательно слетаю!

0

Я наверное ник поменяю на Екклесиаст, никто не против ?
А и в честь этого давайте пойдём двемерские Артефакты поищем.
........... Ну и самих Двемеров......(^_^)...............

0

Да там в топике "Кажется , я застрял" одна angry girl похоже помесила всех,
в чём, признаться её содействуют.

0

Интересно, а сколько уже Южных Стен было(я пока 6 насчитал).

0

Вначале была "Кухня", потом ее изменили... стала ЮС. Кажется, пару-тройку тем ЮС удалили, вот :) Что было до Кухни, не знаю, тебе скажут старожилы этого форума :))

Drizzt_Dourden,
что означает Екклесиаст?

0

*подкидывает стеклянный нож, который втыкается в стол прямо в перепонки между средним и указательным пальцем* - Стена одна *шипит* и неповторимая, про-с-с-с-с-с-с-с-то ее ремонтируют.
*задумчиво смотрит на Cate Archer* - Не у кого знакомого кузнеца по стеклу нету, с-с-с-с-с-с-с, шлем трес-с-с-с-нул!*делает глотока флина* - Продам прах вампира, жемчуг, мне легко его ловить, с-с-с-с , я ведь аргонианен,также продаю перегонный куб грандма-с-с-с-с-тера, вс-с-с-с-с-е дешево.

0

А ключики скелета в больших количествах у тебя не найдётся?

0

Эх, а мне бы амулетик даэдрический...

0

А ещё неплохо молоточек Стендара, облегчённую версию.

0

Да-а-а-а и чтоб дайкатана даэдрическая весила 10...

0

Кстати, слетал я в леса Валенвудовские, правда заждались..... нечисти по кустам сидит........
Хорошо, что дайкатана при себе - поработал санитаром леса.
Теперь и бабочки возвратились и птицы запели... Ляпота.......

0

Вот жалка что в таверне у вас тута телевизора нету... приходится футбол смотреть домой уходить........ вернее уползать.....

Cate может подсуетишься... у тебя же связи.....

0

Э-э-э, телевизор? Подумать надо... Радио только недавно поставили

0

А радио можно вместо колонок к телевизору использовать

0

*Входит, садится за столик в углу* Cate, как обычно

0

э-э-эх, помню времена, когда "Южная Стена" царила в каждой теме, причем безо всякой цензуры :)

0

*В таверну вваливается борзый Данмер, весь в снегу, на плече Оборотень, а приехал он сюда на упряжке из 13 снежных медведей и 13 снежных волков.*
Аа вот и Я- Черт. Я тока что со СолтсХейма. Ну там и бардак... Форт, ИМПЕРСКИЙ ФОРТ отимели(не побоюсь этого слова) во все места, да и отимели то - волчата, щенки... БЕЗОБРАЗИЕ, Произвол.
Без моей доброй помощи вааабще бы не посроили Воронью Скалу.
Вырезать пришлось волков, медведей и тупых баб с кухолнными ножиками. Ну, а эти имбицилы Берсеркеру и вовсе обурели- разгуливают себе нагишом в 40-ко градусный мороз и ничего.
Скаалы вааще млин тормоза, "Мы типа оборотней мочим", а у самих вождь- Слуга Гирцина.
Гирцины та еще тварь заманил меня сволочь в какой-то ледник, чуть не убил, одна радость я у него сп*здил Копье Охотника, хотя мне им либо спинку чесать, либо в ("слово" которое было написана здесь в оригинале означает ни что иное как АНУС, те задний так сказать проход, филтр для базара не дал мне написать это "слово") ковырятся :)))
Не ну а в Баре так это беспредел, подваливает ко мне Чумной Альтмер и запрягает искать каких-то отмороженных эльфов, типа они старше чем даже Двемеры.
ЗЫ Никто не находил их?
Ну да ладно. Cate Мне в Кружку-бочонок из-под меда налей 0.5л Суджамы, 0.5л Двемерской водяры, 0.5л Двемерского Ликера и 0.5л Моего фирменного Вышибалы, хочу согреться и приити в себя после той стаи Оборотней. Во-во их штук 15 было, не поверите я об них поломал Эб. Саблю, а потом чинил Дайкатану. Кстати вот один из них *Кидает с плеча волосатую тварь* а воняют -Жуть.
Cate повтори мне на последок, я поехал на Солтсхеим, там еще пара делишек. Приеду к лету, раньше вряд-ли удасться выбраться. Мож Телеграммы слать буду. Да и оформи стоянку у Таверны, а то приличное блин заведение, а стоянки нет. Обрдиаторы догребывают со штрафами за неправильную парковку.
ЗЫ На Радио BEGEMOTA не посигать! Телик сами собирайте, принесете будем рады, Знаите скока Двемерских руин пришлось облазить в поисках этих транзисторов и резисторов! Да, идея с телепортом мне по душе, кто сделает получит еще 500000 золотом, вообщем 1.5 млн золота сотворят полные штаны радости.
Ну все, пока*Черт уходит за дверь, там слышаться рев медвей и вой волков.*

0

*В таверну вваливается абсолютно, НУ ПРОСТО В СТЕЛЬКУ пьяный гуар и, промычав какую-то непонятную речёвку, заваливается спать под стол, обмотавшись красно-синим шарфом непонятного происхождения*

0

2 Dairel

Точно... я вот помню ещё даже вашу фразу: "Ну всё я ушла создавать ветку про модератора..." после очередного потока флуда с элементами мата со стороны залётных с готики. Вот было время.... кто бы мог подумать что всё так......

0

Даирель, а я помню времена, когда ты читала темы, и когда ты не игнорировала вопросы

0

Чо та тухло седня, здеся, как то, фуцк!

0

Уф... Не просто мне было сюда добраться. Заряды у даэдрического амулета телепортации "рол"
закончились(на постоянный эффект зачаровать не получается), пришлось обманывать стражников,
сказал я им , что гость, вроде отвязались.
Флина мне пожалуйста, силы после дороги восстановить.
З.Ы. Говорят рядом с Солтсхеймом есть остров - Ибица зовётся, так там суджаму и лунный сахар
в легальный оборот ввели. Вот бы нам так.....(хотя я подозреваю, запас у нас больше).

0

Фу, да ты наркот!!! Не налью ничего, убирайся, или скажи, что пошутил!

0

*Заходит снимая столгримовый шлем, кладет его на барную стойку*
-Фууу-х-х!!!. Ну я и набегался...*устало вытирает пот со лба* -Бренди холодненького, да побольше!
*Откидывается на стул*
-А че тут покурить можно? Надо срочно здоровье поправить, так никотина нехватает. Я вон даже двемерскую трубку приволок.
*достает из-за столгримовой кирассы трубку*

0

Шучу шучу, не надо всё принимать так влизко к сердцу.Наливай!

А может Двемеры обкурились и умерли все разом, а ?

0

-Так у них было что-то круче чем лунный сахар. Может они рафинад курили?

0

У них смола была, как её......не помню..........

0

Огненная?
Ну уж звиняйте! Смолы осталось мало, это очень дорогое удовольствие...

0

Не-а - пиройловая.Зверская штука!

Неужели все лвл ап получили, баиньки то ещё рано...

0

Доброе утро, Ввандерфел! Новости скоро будут! Есть у кого реклама, или истории какиенить - шлите!

0

-Приве-е-е-е-ет!!! Я снова здесь!!! Всем флина и закуски за мой счет!
Почему именно со мной случаются всякие проишествия? Возвращался я как обычно домой в Суран, покуривая вересковые сигары, и тут вылезают ассасины... Ну меня повязали, т.к я был в неадекватном состоянии. Открываю глаза и... я в трактире в Морнхолде ...Оказывается они пронюхали про наш трактир и решили избавиться от меня, как от шеф-повара. Говорят, мол, готовь, а то убьём. Ну я им там наготовил!!! У них все завсегдатаи поуходили от такой закуски. Короче выгнали меня а телепортироваться не дали .Пришлось наниматься к корабельщикам, чтобы добраться до Морровинда...

0

To Cate: Давай любую! Я курить хочу даже уши вянут. И бренди, как всегда.
To GeorgeQ: -За выпивку и закусончик спасибо!

0

2Guar-D:
даа, помню... требовала модератора нам на форум организовать несколько месяцев :))
а насчет того, что когда то я чаще тут появлялась - э-э-эх, поменялась немного ситуация, дел поприбавилось.. вот щас сессия кончится, и вы все еще от меня устанете)))))

0

*Посылка с телеграммой со Солтсхейма*

Привет всем, можете меня поздравить Повелитель даровал мне новый ранг- Kovarный Чеrt.Cate
Cate Всем бухла любого за мой счет!

Да, народ в посылке Мед Нордов и Бренди! Не скучать! Я скоро приеду!

0

Опа! И правда Мёд и Бренди! Высший сорт! Угощайтесь!

0

что такое манчкинство? Кажется, я это слово неправильно понимаю :))

0

Урррра! Мёд привезли! Наливай!
ЗЫ А интересно из чего они мёд делают, там вроде ни каштанов ни лип нету.

0

Масочка!!!! Здравствуй киска!!!!!! Манчикенство, это когда человек проходит игру ради того чтобы пройти, и облегчает себе путь для этого!!! Всмысле это все... но это не читерство!


Почему тебя так давно не было здесь?

0

А Даирель превратилась в каменного Атронаха, совсем мне не отвечает (хнычет)

0

Не Реви, Вот Так и Не Реви. Cate Мне как Обычно

0

2 Begemot
Народная мудрость: сессия накладывает свой отпечаток на человека и не
всегда хороший.

0

Begemot
20.05.05 22:28
Масочка!!!! Здравствуй киска!!!!!! Манчикенство, это когда человек проходит игру ради того чтобы пройти, и облегчает себе путь для этого!!! Всмысле это все... но это не читерство!


то есть игрок просто проходит игру, сверяясь с прохождением, и все, так что ли? ;)

Почему тебя так давно не было здесь?

Бегемот, привет :)
Да тут постит у вас один тип, pres777, как здесь появляюсь, так он меня начинает "обсирать", мне это надоело и я перестала здесь появляться. Думаю, нафиг мне такие проблемы?? 0)

0

Андрей - сам ты атронах!!))) у меня просто нет времени постоянно тут сидеть - дел и без того полно... заглядываю каждый день, но все время сидеть - извините, скорее всего не раньше конца июня)))

а манчкин - это маниакальный любитель прокачивания героя (экипировка, характеристики и т.п.))) многие считают это "отклонением", вроде читерства))) я недавно где то говорила, что я, например, этим совсем не страдаю) мне интерсней сюжет игры, а не сам герой, который у меня имеет все, что необходимо для крутости в рамках игры, по сравнению с др. персами, но не больше)

0

*удивлённо слушает, бормочет* -чур меня! демоны!!! Нормальные нереварине(в смысле я например) не знают про то кто такие макчикены, а тем более раскачка. Что это?
А насчет Пресса - здесь (в ЮС) я его не видел

0

Спасибо, Дайрель, за понятное объяснение :))

0

Cate, как обычно, а насчет манкечинга я ниче незнаю

0

*заходит, садится, заказывает подряд четыре порции настойки* Поганые скелеты вдребезги разбили мою любимую дреугскую кирасу, один пояс остался. *вливает в себя еще три порции* Ничего, я им еще отомщу!

0

не грусти, дружище, ты наверняка просто так им не сдался - скосил пару сотен, так ведь?

0

Скелеты ещё пожалеют, что умерли - надо устроить им резню!

0

От силы полсотни, но в тесном помещении гробницы, да там даже развернуться было негде. *выпивает еще две порции* И где, в родовой гробнице моей семьи! Съездил, называется в Норспойнт! В любом случае, спасибо за сочуствие, Dairel!

0

Derek
Пора бы уже на эбонит или даэдрик переключаться, скелеты шуток не любят, а если ещё на даэдротов с дреморами нарвёшься, так от твоего дреугского комплекта не останется ровным счётом ничего.

0

To Derek: Когда опять пойдешь гробницы чистить - Свистнешь. Надо поразмяться. Давно я вакидзаси из ножен не доставал, да и арбалет долгоевремя пылью припадает.
To Somov: Так норды мед гонят из беладонны! Неудевительно что берсерки умом тронулись и голяком бегают!

0

to Megatron
Эбонит или даэдрик - это хорошо, но тяжелая броня - это плохо...Разве что кольчужку эбонитовую..*высыпает на стол горсть септимов* Да, кстати, за выпивку!

0

*подходит к Derek-y* - С-с-с-с-лышь, я с-с-с-с-оветую Адамантиум прикупить вместо Другс-с-с-кой,она тоже с-с-с-с-редняя, но крепче!*чешет затылок* Могу даже дос-с-с-с-тать для тебя... У меня знакомый кузнец в Эбенгарде живет!*допивает флин, и неспеша добовляет*А когда с-с-с-с-с-келетов бить будешь и мне с-с-с-вис-с-с-ни.Cate, где здес-с-с-с-с-ь туалет?

0

To Derek: Ну как? Когда выступаем. Kxpaa3T-'а тоже возьмем, толпой веселее гулять и тырей всем раздавать!
To Kxpaa3T-: Может ему лучше столгримовую броньку предложить? Она покрасивее смотриться...

0

И меня возьмите - пригожусь, лук у меня неплохой.
2 Major Pain
А беладонна!!!!! Нужно будет как-нибудь опробовать, как я сразу не догодался.

0

*и-и-ик* - Всех возьмем! *ик*
-Хотя....*поворачивается к Somov* - Лучше еще дернуть по 2 бренди для храбрости и .....*ик* можно вообще не идти *ик*

0

Так давай дёрнем и в атаку, мы их там всех помесим или сжалиться над
несчастными, обречёнными на гибель?

0

Меня возьмите я выносливый и ловкий, а мечи у меня самые лучшие в морровинде *достает из - за плеча истинное пламя, на бедре синеет огонь надежды*, к тому же если захочу быть совсем плохим *достает из рукава робы кольцо Гирциина, кладет на стол* я слышал волки любят кости. Cate, Pain'у бенди, а мне саке.

0

-Это!*показывает на экиптровку* дешевая подделка!!! Китайского производства!!! Такая игрушка*смотрит на истинное пламя* - была у каждого двемерского ребенка...Хотя...ковка неплохая...*проводит пальцем по бородке* восемь слоёв мифрилла... Да и в темноте светится. Короче пойдет - извини, но тебя обманули при раздаче артефактов

0

*уходит, а через несколько часов возвращается в доспехах кости Демона* Вот, только в Эбенгарде продавец все время твердил, что это Плагин. Я его чуть не порешил за это.
to FLINN
А из Гирцинских штучек моей любимой была и есть кираса Шкуры Спасителя. У меня с ней 100-процентное отражение магии.
to Somov & Major Pain
В любой момент готов выдвигаться. *выпивает порцию настойки Канета*

0

Derek
Эбонит или даэдрик - это хорошо, но тяжелая броня - это плохо...

И чем же тяжёлая броня плоха? Для война например она самая приемлимая, т.к. у неё максимальная защита; да и если маг или вор сильны, то дополнительная защита от тяжёлой брони им не помешает. Или может быть тебе кажется, что с тяжёлой бронёй теряется мобильность?

0

Не люди вы чавоть на скелетовъ-то наехали ? Ани вас первые трогали? Вот вы представьте себе-щас зайдет сюда какой-нибудь из них, предварительно нажравшись, и начнет мечом махать( aka Derek в гробнице), и чо вы будете делать? Я думаю выпить ему нихто не предложит... А у них мож там в гробнице вечеринка была... так что Derek тебе им не за что мстить... оставьте их...

0

*Раздается свист*
-Кто там хотел по гробницам пошарить? Так вперед!
*Поворачиваясь к Cate* - Давай мне каждого выпивона по бутылок так 5. Чтоб не скучно было в дороге. И если что скелетиков угостим!*Подмигивает Guar'у D*
*Забирает выпивку и уходит из таверны*

0

Мобильность безусловно теряется, я на себе каждый килограмм чувствую. Уже после 300 прыжки ухудшаются. Я стараюсь держаться в районе 250-270 вместе с оружием. А скелетики должны тихо лежать в гробнице, а не вечеринки устраивать. Если я хочу родственников навестить, так мне чего, ждать их (флинн им все равно некуда вливать - ноги обрызгают).
to Major Pain /вдогонку/ Меня подожди! *бросает еще горсть септимов и выходит*

0

Чё вы на скелетов наехали!!!!!!!!
Я только с Солтхейма приехал.
Ни те поздароваться...
Ни те отпраздновать приезд вышибалы...
И вообще... скелеты парни клёвые, я помню с ними бухал...(если ещё не запарил говорить с кем я бухал то слушайте) Сате они там воощё ,,,советую запомнить,,, самогон гонят из костной муки(я то думал почему её так в гробницах много) потом настаивают на эктоплазме,,, и потом размешивают там ивовый пыльник... и пьют через тягу(курят кстати тоже костную муку) после первого пузыря так крышу несёт, чё не догонишь... У меня помню глюки пошли, я долго бежал, пока не сбежал от глистов.


ну чё приступаю к работе...
***мигом выбрасывает какого-то набравшегося посетителя***

0

а от похмелья что из вашего ассортимента лучше помогает?)))

0

2 Dairel
от похмелька говорят лучше не лечиться...
Простой запой продлиться дня три, а если лечиться то неделю.
И вооще помогает лучше всего пыво из горьколистника.
***ставит пузырь на стол***

0

*с нитересом глядя на бутылку* э-э-э... типа, понедельник все таки... хотела вот в рабочее состояние вернуться :))

0

Извините, я новенький и ваще не понимаю о чём идет речь. Кто-то вовсю бухает я вижу!

0

2 KroJlan Присоединяйся!
2 Dairel Горьколистник - лучшее средство от всех бед и невзгод! А также
приводит в чувства, выводит из запоев, вобщем - гениальная вещь

0

Ящик флина на грудь, ето разве бухаем?????
Я вот на Солтхейме с Тирске с Удурфруктом Удурфруктычем бухал...
Так вот ето пьянка была...
Как там великий классик печатал***вспоминает***: ...Картечь визжала, рука бойцов колоть устала...
я главное ему говорю"слышь Удурфруктыч, чё брать то будем" а он мне: "Незнаю Даготурыч, чёнить полегче, я напиваться не хочу, мне ещё завтра Тирск пугать"
А я ему:"Удурфруктыч ты чё не мужык, мне завтра весь Моррр пепельными бурями пугать, так видишь до консисценсии(язык сломаешь) почти дошёл"
Ну он решил чё на бухую голову пугается лучше...
Выпили весь палёный мёд в Тирске, пришлось нормальный пить...

0

Ага, знакомо...... А потом наверное мёд ещё из Скайрима заказывали.......

0

Причём раз пять...
У старосты чуть глаза кое куда не вылезли...
Три раза заказывали за день...
пивка с другом попить решили

0

2 Somov A
я бы присоединился, тока не понимаю чё за УДУРФРУКТЫ, причем тут мед и бухашка и чё за топик.
Это вы себе взамен морры воображаете или чё?
З.Ы.- ВАЩЕ НИЧЁ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ!!!

0

кстати ещё потом шкуры снежных волков ещё заказывали...Удурфруктыч ими закусывал...
Тихо он мне на мобильник звонит***вытаскивает какую-то двемерскую штуковину величиной с его самого*** Дарова Уд как жизнь... перезвони с городского ато деньги капают

0

Удурфрукт - клёвый чел из Bloodmoon - а, а вобще здесь исключительно
флуд и ничего кроме флуда.

0

Какой сотовый?Чё за УДУРФРУКТЫЧ? полный писец ;(

0

Поставь Блудмун, вопросов будет меньше.

0

Ааа! тока я полный чайник и не знаю чё такое ФЛУД. Объясните косому кролану пжлста!

0

Ну если коротко, то это разговор не по теме, не носящий определённой
смысловой нагрузки

0

Блудмун есть. Тока и проблемы есть- я 3 левел с 4-мя монетами в кармане!(и Трибунал тоже закачал!)

0

Проблемы с лаве...
могу одолжить

0

Не-е. Я лучше так- на светящихся сыроежках (цена 1) поднимусь! Зато торговцы цену снизить не могут!!!

0

2 Dagot Ur-ka
Эх были времена, надо будет к нему в гости наведаться, белых привезти и опять в запой на месяц....
2 KpoJlaH
Если есть Блудмун - то проблем с деньгами не должно быть.Валишь 40 реклингов, продаёшь амуницию
за 150% цены, покупаешь за 50% и т.д.

0

флуд - это фактически мусор на форуме(бессмысленные посты, несколько постов подряд), в том или ином виде) если реклама, то называется спам, если ссоры и перепалки - флейм) если хочешь допольнительной инфы - рекомендую воспользоваться поисковиком)

уух, горьколистник то как пропирает - прям как заново родилась)))

вот теперь можно и накатить... всем по кружке суджаммы за мой счет! :)) *народу то вроде немного, а то в прошлый раз ве денежки у вас спустила*

0

Тихо***слушает мобильник***
ПППРРРААААЗЗЗНННУУУЕЕЕМММ!!!!!!!!!
у Удурфруктыча дочка родилась...
Угруфиной Удурфруктовной назвали...
Cate Всем Выпивки за мой счёт...(и себе конечно)

0

Уррррра!!!! Халява!!!!!!!!

0

Ей(Cate) похоже уже хватит в запой наверное ушла, давно не заходит,
а может экзамены(какое нехорошее слово) замучали.

0

Ладно господа алканавты...
У меня есть тост...
За ДАМ потомучто не дам плохое слово...
***выпили, прошло ещё пять мин. 36сек.***
У меня ещё тост...
Ну встретимся под столом...(вот и весь тост)

0

И как это все вам в голову приходит? а?

0

Да... Такое и под кайфом не приснится...
Но я и так Ик. не в адекватном состоянии...

0

Предлагаю усугубить его ящичком флина.

0

Гыы... всем здрасти, ухх пожалуй Dairel воспользуюсь твоим предложением и осушу пару стаканчикофф ибо жара щас в Эшленде стоитъ жуткая.... Охх... хорошо... холодненький...
Вапще шутки шутками а Derek то с Major'ом Pain'ом так и не вернулись... я ж предупреждал- не нада скелетовъ трогать

0

Гыы... я смотрю у нас новые посетители....

2 KpoJlaH
Здарофф... тока не нада там типа:"Пацаны смотрите- гаварящий гуар!" Всё нармально я свой- у нас тута равноправие, *с надеждой озирается по сторонам* ведь так да?....

0

А может Derek с Major'ом Pain'ом остались со скелетами водяру их местную
из костяной муки глушить? Или выкрасть решили.

0

*Настроение сразу поднимается* От если выкрасть- эт канечна маладцы! Эт я понимаю! Не зря б тогда сходили! *Потирает лапы в предвкушении* Эхх быстрей бы уж....

0

- А как дочка-то выглядит? Удурфрукт неплохо выглядит*шепотом* представьте, какова евона дочь из себя!*взбалтывает коктеиль, открывает, оттуда с громким свистом струя сине-зеленого цвета*- извините если кого задел. Угощаться будем? Всего 3спт за порцию

Кстати, тут по пьяни у ординатора книженцию сп...стащил. "Книга рекордов Вивека". Если чёнить рекордное случилось - дополним.
Вот отрывок - "...году Эдриум
Аретьевич, коренной житель Морровинда за 12 минут уничтожил 486...Бутылок Флина!!!" - он наверно в туалет ходил каждые полминуты

0

*Заходит весь взъерошеный и нерно треся руками*
-Кто?? Я Спрашиваю КТО КАСТАНУЛ ОТПУГНУТЬ НЕЖИТЬ НА 3000 секунд???
*Присаживается за столик к Guar D*
-И это только когда мы к толпе скелетов с Derek'ом подскочили!! *удивленно и очень разгневано* -Я как идиот 50 минут бегал по той гробнице ничего не мог поделать!!!
-В следующий раз если такое произойдет, я тогда колечко одно одену и тогда увидите вампиро-оборотня да еще и с лысым белым черепом. Тогда уже я посмеюсь.
*К Cate* -Дай-ка мне киродиилового, да по-больше.
*К Guar D* -Держи дружище! *ложит на стол мешочек с которого сыпется Костная мука и Могильная пыль.*
-Ничего серебра себе набрал на ящик другой бренди хватит.
*Осматривается по сторонам* -Почему я не наблюдаю Derek'a?

0

Тебе Бренди покрепче? Выглядишь неважно...

Млин! Эта учёба! Эти экзамены! *при слове "экзамены" быстро перекрестилась три раза*

0

Тэкс- тэкс... что у нас тута.... О-о-о!!!! Это она самая?! Вот за это огромный спасибос! ммм... а аромат-то какой! Сразу чувствуется- в ентой гробнице сложили головы не один десяток авантюристов... Ну что ж... пойду-ка я щас к Пробке и мы вместе как следует это дело распробуем... Вечерком может быть загляну... если смогу....

0

*Глядя на Cate*
-Это было просто ужасно...
*Опрокидывая залпом одну за другой бутылки с бренди*
-Мне нужно крови...
*Произносит слегка хриплым и захмелевшим голосом. Резко поднимается и очень быстро, но довольно грациозно уходит из таверны*

0

*Светила полная луна, кровавые похождения великого и ужасного Major
Paina только начинались*

0

А может всё таки стоит развесить чеснок и облить двери и окна святой водой???

0

*допивает флин* - Cate не волнуйс-с-с-с-я этот вампир не опас-с-с-с-ен он с-с-с-воих не ест, да и пос-с-с-с-мотри вокруг, тут человек(и не только) 30 с-с-с-с-ильнейших бойцов. Мы его быс-с-с-с-с-тро с-с-с-крутим.А мед у вас-с-с-с-с ос-с-с-талс-с-я, ато от флина уже с-с-с-люни не зеленые а с-с-с-иние!
*залазит на стол* - ПОКУПАЮ ДАЭДРИЧЕС-С-С-С-КИЕ С-С-С-ТРЕЛЫ!

0

Я думаю на нас он не станет нападать - вампы тоже благородные встречаются, но даже если нападёт(*где-то в лесу раздаётся стон*)...., то нам это врядли поможет..........

0

*Вламывается здоровенный оборотень весь облепленный скелетами, хватает первого, одним укусом перегрызает пополам, становится на четыре лапы, подпрыгивает вверх, проделывая скелетом сидящем на спине здоровенную вмятину в потолке, смахивает двух других, падает на пол, резко поворачивает морду в сторону оклемавшегося скелета, мощным прыжком сбивает его с ног, вместе летят в угол, снося столы и стулья. С ужасом наблюдая расправу над товаришем второй скелет отправляется к выходу, но тут же падает на пол сбитый оборотнем. Сжав лапу в кулак, зверь проламывает череп прижатого к земле скелета вместе с полом. Встает, почти по-человечьи, кидает взгляд в сторону окна где среди ночной тьмы, в частых вспышках молний, видны толпы скелетов одним рывком прыгает на подоконник и через секунду исчезает во тьме, недолгое время слышны звуки битвы, затем все смолкает, слышен оглушительный вой. Некоторое время в баре стоит тишина, которую нарушает скелет с оглушительным треском выпавший из вмятины в потолке.*

0

Зверская месилова!!!!!!!!!.....Только кто убирать будет....

0

(*Вбегает в таверну*) Где эти проклятые кровососы! (*видит вампира пьющего кровь из посетителя , быстро достаёт святое лезвие, втыкает его прямо в сердце вампира и проворачивает, и контрольным ударом сносит ему голову*) Фу, вовремя успел. Есть тут кто живой! (*Из под стола вылазит облезлый хаджит без хвоста, и мигом выбигает из таверны*) Ладно пожалуй я тоже пойду, если ещё тут будут появляться "нечестивые" зовите.(*Паладин удаляется, и только кровавые следы остаются после него*).

0

Масочка!!! Но тут, же есть и те кто с тобой общается!!! Не обращай внимание и все! Мы есть!!!!

Даирель! Ну, ладно, я терпеливый, так что буду ждать!

0

Слыш там блейд наш хренов...
Чё вампира таго гаснул... Я не понял...Тот вамп мне ещё денег должен был...
Хотя ща те я работы подбавлю...
***Берёт кинжал вампира, кидает его в руки какогото посетителя, тот с криками"Помогите!!!! плагомейкеры идууут" выбигает из трактира уже вампиром***
***глядя в след...*** Эй давай догоняй его!!!! ато он за бухло не расплатился. Советую поискать его в Святилище Молаг Бала(или как там его)..., если конечно тот чувак не читер...

0

Всем сдрасте, а вот и я !
Я хоть тут и редко бываю не то что раньше !
Но мне кажется что надо обновить "Стену".
Я тут подумал может кто напишет на главном форуме морвы, ну там у разработчиков,
чтобы сделали морву онлайн наподобие Lineage II или World of Warcraft только с требованиями и графой из морры обычной а не из ТЕС 4.
Я согласен, мечтать не вредно ,но всё же.
А и оочень прошу поудалять ненужные темы.
Разные "Гы Гы", "Мы Мы", "как пройти то", "Где найти это" , а то очень грязный у нас форум но всё ещё лучший.
З.Ы. ПРОШУ НЕ ДЕЛАТЬ НОВЫХ ТЕМ ПО КАЖДОМУ ПОВОДУ.
Я в вас верю........
З.Ы (2) не надо удалять тему про имена и вправду интересная тема.

0

Все бухаете? Даже Даирель соблазнили :)) на выпивку. А коли ворог какой припрется? А вы тут его тогда из под стола ... матом. :)) Испугается и убежит.

0

Кстати идея не в тему...
Что если кто-нить(к примеру я) сделаю плаг на морру..."Южная стена" будет называться... Сделаю неписей под вас(про рассы мы уже говорили, с етим проблемов нет) Будем в Морре бухать...
кстати Drizzt идея хорошая но кто её воплощать будет

0

*Вваливается злющий ставит огромный мешок в угол и садится* Десять литров флина! Major Pain уже появлялся? *начинает просто-таки безостановочно хлебать флин...через некоторое время* Развелось тут магов! Подумать только, отпугнуть нежить на 3000 секунд. Сволочи! *опять упивается*

0

*Входит весь молчаливый. Осматривает пристально зал*
-Знаешь Cate, чеснок я кушаю в любом виде и запиваю святой водой. Только если киродиилового наливают.
*Поворачивается и скрывается за дверью. От туда доносятся непонятные звуки. Через минуту дверь отворяется. Держит в руках что-то большое, зеленое, с громадными когтями и покрытое чешуей*
-Дверей пошире нет? Тут стадо огримов нашли меня во время моей охоты. Вот какие здоровые даже в двери не пролазят.
*Достает из-за пояса Даедрический вакидзаси и двумя стремительными ударами отсекает часть. В левой руке у него оказывается нога свеже-убитого огрима*
*Глядя на широко раскрытые глаза Cate* -Где тут кухня? А еще лучше погреб. Там на улице еще 4 тушки лежат. *кивает головой в сторону двери*
-Налетай народ пока мясцо не протухло!!!
*посетители таверны с криками УРА!! ХАЛЯВА!!! подастовав оружие побежали на улицу разделывать тушки*
*Досаживается к Dagot Ur-k'e за стол* -Пекращай преставлять к нам ненужный народ. Нас конечно мало. Но мы силиный, быстры и незаметны. Всякий кто захочет стать вампиром должен будет пройти кастинг и соответствовать определенным требованиям.
*Довольно громко на всю таверну* -Если на вас кто-то напал? Вы вправе его убить. Таков закон. Я против этого ничего против не имею.
*С удивлением смотрит на вмятину в потолке и дыру в полу* -Это кажется _FLINN пробегал...

0

***задумчиво и грустно попивает флин*** Да знаю, знаю... я ведь сам вамп в отставке...
как ведь прикольно было вампом...
как мы с Куарой бухали...
Не не кровь... бренди Дагот...
может обратна им стать...***думает*** не мегатрон обидится...
можно и стать... резисты через КС уберу...

0

Мне не пошло быть вампиром. Зубы мешались, причёска растрёпанная была, от солнца кожа зеленела... Причём в клане Аунды я была единственным Лесным Эльфом и странно смотрелась на их фоне... Потом плюнула и излечилась!

0

*у окна встает молодо данмер*
О боже, как давно я здеся не был.
И знакомых то никого не осталось. Где Сигмар ??? Где Визард ???
Вот блин !!!
Ооооо, Дариэль !!! Привет, Дариэль !!!
Ты меня еще помнишь ?

0

Да! *показывает на мешок* Костяная мука никому не нужна? Сколько же пришлось побегать. Я со злости пять гробниц перепотрошил....

0

2 Major Pain
Огримы на самом деле это ученики великого мастера Йодо, так что валить
их можно но очень аккуратно и небольшими партиями, а то зеленюк мелкий
обидится и будет тут с истинным пламенем бегать.

0

To Derek: ты её Cate отдай. Пусть пирожков с огримов наделает. Надож помянуть их. Да и че мясу зря пропадать?
To Somov: ниче. Плевать на Йодо. И его порешу. Ты мой Укус Носферату еще в действии не видел.
-Эхх!! Народ... Как прикольно сейчас в Районе Горького Берега и на Побережье Азуры. Прохладно спокойно... *на мгновение уходит в воспоминания прошедшей ночи*
-Надо будет массовый тур поход организовать дня так через 2 на 28 день месяца Огня. Прогуляемся по болотам. Пожарим шашлычков, рыбку поглушим фаерболами и поохотимся на грязевых крабов с абалетами...

0

Бегемот,
тогда буду иногда забегать и немного болтать... :))

0

*в таверне раздается резкий треск и на стол, за которым сидели Derek, Major Pain и Dagot Ur-ka, с высоты примерно 2-х метров грохнулся совершенно голый и мокрый аргонианен* - А-й-й-й-а-я-я-я-я.*встает со стола* - Предс-с-с-с-тавте и-с-с-торию: пошел я значит жемчуг ловить *берет протянутое полотенце и обматывает вокруг бедер* -С-с-с-с-пасибо Cate! Так значит ныряю я в озерцо,с-с-с-мотрю на дне куча раковин с-с-с-с жемчугом, я довольный плыву к ним с-с-с-обираю, только подниматс-с-с-я, а фиг там.С-с-с-мотрю, а я полнос-с-тью запуталс-с-с-я в водорос-с-с-лях.Из оружия только кинжал с-с-с-теклянный.Я значит давай рубить, а они с-с-с-обаки толс-с-с-с-тые, не рубятся!И тут я чувс-с-с-твую что воздух кончаетс-с-с-я, а на корм рыбам рановато еще! И тут только я понимаю, что у меня амулет возврата на шее.Ну я значит его активировал, и переме-с-с-с-тилс-с-с-ся с-с-уда.*поворачивается к ошарашенным Derek-y,Dagot Ur-ke, Major-y Pain-y*- Извините, ребята, с-с-с-с- меня выпивка. Cate, можно жемчугом рас-с-с-с-читатс-с-с-я?

0

Жемчугом? Ну давай! Токже можно брюликами, изумрудами, рубинами... Мне блестящие камушки нравятся...

0

*вышибает дверь и вваливается в трактир,высокая фигура в черном плаще* Так быстро без сопротивления сложили на прилавок всё золото, артефакты и оружие, я обращаюсь ко всем *достаёт из-за спины огромный зачарованный лук* Сделайте всё по быстрому и без глупостей, тогда умрёти все быстро.
*Швыряет Кейт мешок* А ты лапуля собереш сюда все бутыльки с магическими жидкостями.
Время пошло!!!!

0

Ну нихрена какой добрый! Мож тебе ещё Сердце Лорхана на блюдечке??? Разбежался! *применяет телекинез, оставляя противника без оружия* Посмотрим, как ты сейчас зопоёшь! СТРАЖА!!! *прокричала, доставая даэдрическую дайкатану*

0

2 Dalai-Lama
Детка, ты будешь в полном пролёте, тут и луки есть и остальные прелести жизни, у некоторых и колечки восстановления, так что выйди и войди
заново, скажи Здрасте и улыбнись - жизнь покажется тебе легче

0

Да и ещё, похоже ты не такой крутой воин - (ла-ла мы все умеем) - раз
тебе нужны магические жидкости , то алхимия у тебе в отстое, не
сомневаюсь, что и остальное тоже.

В подтверждение моих слов цитирую:

Так, один сек, Dalai-lama, а чего ты там изучал???? Кто тебе чо в руки давал? Камень в руки дали мне, а я его никому даже и не показываю, потому что вещь не моя!!!!!!!!! Так что чувак, тебе кто-то калл в руки дал реально...... делай выводы.....Алхимик из тебя никакой.(Begemot)

0

*сказав что-то двум солдатам королевской гвардии, вмиг появившимся, когда Кейт позвала стражу* Я даже протрезвел. Зато эти ребята быстро спишут всех пропавших ординаторов на Dalai-Lama.

0

Интересно он что флина обожрался или дурилка по призванию, что-то стоит,
молчит, наверное опохмел пришёл.

0

А-А-А-А !!!!!!! *вырвался вопль злости из груди, подпрыгивает, отталкивается ногой от стенки в обеих руках появляется по два нихило зачарованных хитиновых топорика, в развороте срубает головы ординаторам, одна голова падает к Кейт на прилавок, а другая к ногам Somova.Фигура в плаще улыбается* Так, слушай Сомов я никогда не был и не собирался быть алхимиком, я клон Далай-Ламы, он меня создал, можно сказать неподумав, но ему теперь всеравно *злобно хихикает*. Ну к делу, кто там говорил у ковото есть колечки какието......

0

Так скажем извинения НЕ приняты, а колечки у Хелсета поспрашивай, сам я
не хочу, жалко мне его.

0

Сомов А
Извинения за что, я вообщето пришёл откровенно грабить вас, но если хочеш можеш присоединяться к моей банде. *в трактир забегает ординатор и тут-же падает с метательным ножом во лбу* Кейт ну хватит звать стражников, ты собирай, собирай бутыльки, а то я у вас так всех ординаторов перебью *ухмыляется*
Кейт если позже увидишь Flinnа налей ему саке бесплатно.

0

*Из окна видна черная тень перепрыгивающая с крыши на крышу, исчезает из виду в дверной проем по потолку влезает тот самый оборотень. с большой скоростью проползает над посетителями, посередине комнаты останавливается, зрачки сужаются, зверь мешком сваливается вниз, на пол. начинает судорожно кататься преврашаясь в человека. Через минуту на полу валяется голый, молодой Нордлинг. Поднимает голову, снизу - вверх смотрит на Cate желтыми, постепенно голубеюшеми глазами.* Черт. отвернитсь не надо на меня смотреть.*достает из все еще болтающегося на спине мешка индейские штаны, натягивает* Зранее извиняюсь, за погром, который я тут прошлой ночью наделал *смотрит на дыру в потолке* все оплачу, *смотрит в сторону своего столика, замечает там бутылочку саке* наконец-то меня хоть кто-то угостил. *дает Cate мешок денег* здесь 1000 септимов, будет мало дам еще *по дороге к столику выкавыривает из зубов кусочек кости* что за прелесть это Кольцо Гирциина.

0

*осматривает еще пару вбежавших солдат* И чего Dalai-lama вас ординаторами обзывает - ну ведь нисколечко непохожи.
to Dalai-lama
А Хелсета нечего трогать. Альму грохнули, а править кто будет? Не Рукам же это доверять! Пусть себе Хелсет сидит...

0

2 Dalai-lama
Ну во-первых я очепятался - извинения НЕ приняты(т.к. меня жестко запалили и отобрали клаву, пишу только сейчас.)
во-вторых:
Вариант дальнейших сыбытий №1)
Я с криками *Oblivion ты увидишь первее всех*, колдую разр. доспезхов,
мочю тебя дайкатаной по башке, отчего у тебя ломается шлемик, наплечники, врывной волной и кираса, поножи падают и ты стыдливо
прикрываясь рукой убегаешь с криками о помощию
№2
Все собравшиеся здесь вынимают дайкатаны и жестко мочат обнаглевшего
неумелого воина, после чего здесь остаётся лужа крови, которую не могут
стереть годы после этого.
№3
Ты успокоишься(или всё-таки дайкатаной по башке) и скажешь, как я учил
Зравствуйте, можно ли зайти.
И только после этого я буду с тобой что-то здесь обсуждать.

0

Ну давайте кто там на меня со своими дайкатанами, вы ещё не видели на столько прокаченной акрабатики,
както приходилось в паралельном мире французских ямакаси учить уму разуму. *запрыгивает на стол, делает сальто назад, оказывается позади двух стражников, одному сворачиает шею, а другому в оба глаза всажиает по стеклянному дротику, ординатор с душераздирающими воплями падает у ног Dereka*

0

*Наплевательски смотрит на все это* Ну и? Хочешь удивить меня? (поднимает с пола шлем королевской стражи и задумчиво разглядывает его) А ты всех ординаторами называешь? *отпивает из бутылки с надписью "Каменевка"*
Несчастная Кейт, ей после тебя тут убираться неделю, не меньше!

0

2 Dailama
***применяет магию телекинеза, и его Призрачный страж кудато улетает***
***протягивает Разделитель***
Ну давай бери, грабь меня...хуже будет...
Если баблосы нужны, мог бы попросить...
А вообще нас ты своими топориками, да луками не удивишь...
***берёт какой-то читерский артефахт***
если чё я им всех уделаю...
И вообще как Somov_A сказал, войди и выйди...поздоровайся...выпей...ато на тебя кто-нить настукает... И свалят на тя убийства 1919435-рых ординаторов за последнюю неделю

0

И воощё сколько ты выпил чё так нагло пытаешься нас ограбить...
Я ведь нервный...(всётки екзамены на носу)
я могу и ударить...
представляю варианты чё будет происходить...
1.
>Ты в мя выстрилишь из лука...
>Попадёшь...
>встанешь
>отряхнёшься
>опять попадёшь
>потом я тя догоню, и ты опять попадёшь...
>потом как ты выдешь из реанимации уже не будешь пытаться ограбить нас...
2.вариант №2
>я тя ударю чем-нить по башке(косо смотрит на какойто стол).
>ты загружаешь какой-нить сейв, и спокойно заходишь сюда и начинаешь с нами напиваться...

По-моему второй вар. лучше...

0

2 Dalai-lama
Нельзя быть таким агрессивным, а акробатикой ты нас не удивишь, у нас это
не придуманное, ну а вообще больше внимания на тебя обращать не буду(в
ЮС), надоел.

0

*дверь открывается, входит Guar_D насвистывая популярную Тамриэльскую мелодию, увидев всё происходящее медленно разворачивается и продолжая насвистывать выходит из таверны. Как только дверь за ним закрывается- слышен быстро удаляющийся топот....* эээ я пожалуй в другой раз зайду....

0

*Появляется из двери позади Cate. Прищурившись смотрит на Dalai-lama*
-И откуда ты такой резкий взялся. Даже я себе такого не позволяю. Хочешь поиграть? Я к твоим услугам. *становится в боевую стоику и частично обнажает Даедрический вакидзаси. Спустя мгновение отправляет его обратно в ножны. В сторону Somov*
-Вот и выпал шанс показать мой Укус Носферату.
*Необорачиваясь полушепотом*
-Отойдите подальше от жертвы. *белые глаза наливаются кровью*
-Ненавижу когда грабят, особенно моих друзей.
*Поднимает перед собой руки готовясь произнести заклинание*

0

Вампиры...Вампиры...
У мя свои парни есть...
***свистает***
***появляется толпа поднявшихся спящих***
Они-то парни серьёзные, шутить не будут...
Только не надо как в прошлый раз, их на камни душ рубать:(
А воощё я если чё пепельных вампов позову...
Они тоже парни серьёзные, всётки Вивека на перчатку обули...
И если Dai-lama напишет в своём посте как он их смело зарубал, то я приняв флина на душу с Удурфрухтычем его фейсом об тэйбл грохнем...
А ординаторов не трожь...***нагло улыбается***Мне их оставь

0

*в прыжке хватается за люстру, ногами отталкивается от потолка, в полёте забрасывает Major Pain за шиворот раскалённый уголёк, приземляется на подоконник, громко и ехидно смеётся, кидает костянную метательную звезду в потолок у основания люстры и та с грохотом падает перед Daqot Ur-ka* Во чёрт промахнулся *злобно улыбается* Поймай, если сможешь А-А-АХ-ХА-ХА!!!!!

0

Так я не понял... Кто тут таверну ламает...
Я тут вышибала если кто не помнит...
Приступаю к профессиональным обязаностям...
***залпом выпивает бутыль флина и выкидывает из таверны Dai-lam'a***
Ну что акробат, допрыгался...
Ладно харе тут грабить всех, лучше сядь выпей со мной, я угощаю...
***Dai-lama садиться выпивает бутыль водки***

0

*С помощью телекинеза вешает люстру обратно* Ну прямо как в "Призраке оперы" из параллельного мира. На вас уборщиц не напасешься.

0

Блин, это даже не флуд, а какой-то кружок по курению марихуаны и поедания грибов!!!((( Фарш какой-то!

0

Увы даже не флуд...
Будем называть ето "фарш ЮС"

0

*Входит высокий худощавый данмер в полном комплекте даедрических допехов. По бородке узнается Господин Фир. Следом за ним вбегают: Алфа, Бета, Гамма и все остальные буквы греческого алфавита причем в нескольких экземплярах одетые в белые тканевые доспехи неизвестного фасона и белых шлемах с нарисованым красным крестом вместо забрала*
*Видя беспредел творящийся в таверне и кучу трупов королевских стражей сложеных у входа Фир с огорчением произносит*
-Простите ребятки недоглядел. Пришел он ко мне как и вы все когда-то приходили и помощи попросил. Я ж, добрая душа не смог ему отказать*слеза выступает на правом глазу эльфа* -Послал я его к "Толстому" за ботинками. А он, гад ботинки подмотал и к вам полетел. Ну теперь допрыгался!
*С этими словами он кастует заклинание Поглотить усталость и Dalai-lama падает напол без сознания как мешок с муском. Не дождавшись команды отца-клонировщика дочери подбежали к телу Dalai-lam'ы отобрав у него все колюще-режуще-метательные предметы, начали натягивать на него двемерские доспехи. Потом кузнечными молотками сковали вместе кирассу, наплечники и рукавицы, да так что пленник не мог даже пошевелиться. И уволокли его прочь.*
*Неловкая тишина стоит в таверне где-то минуту, слышна лишь только возьня на улице. Фир подходит к барной стойке.*
-Хотел просто извенится за моего пациента. Божественная болезнь. Ну вы сами понимаете.*ставит на стол сундучек полный красивых камушков*
-Это за беспокойство и моральный ущерб. *поднимается и уходит* -Налей-ка всем флина,чтоб пришли в себя....*слышиться с улицы*

0

2 Major Pain
Спасибо, но этот не знаю кто , видимо, когда в акробатике в детстве упражнялся,то головой ударился об потолок и с тех пор его глючит.
Ему антиозверин принимать надо или усмирить гуманойда на себя.

0

Самое интересное, что большая акробатика это побочный эффект от пиройловой клизмы.=)
Судя по нему, так у него просто передозировка...
-Наливай!

0

*Достаёт здоровенный кувшин флина* За Фира и Ко!
ЗЫ Он в своих тёмных подвалах накачает товарища D-lama клизмами, надеюсь полегчает.

0

И-Й-Я-Х *Разбивая окно в таверну влетает Dalai-lama* А-А-А!!! *хватает кусок ножки стула и втыкает в шею Major Pain пригвоздив его к стене, но ниодин жизненно важный сосуд не был задет, хотя крови много.
Перекувыркнувшись оказывается рядом с Somov A c силой втыкает кусок оконной рамы в ступню.
Бежавший на всречу стражник получает в глаза растопыренными пальцами Dalai-lam,ы, послечего тот с воплями отходит в сторону* Ну что не по зубам вам Mорроувиндские ямакаси ааа??? Кто там водки предлагал, Daqot Ur-ka ты ????

0

Тоже мне Принц Персии! Давай топай отсюдова, пока настоящего не позвала! *магией создаёт огненное поле вокруг Dalai-lam'ы и эбонитовыми дротиками прибивает его к стене. Подходит и приставляет к горлу клинок* Сдайся, пока ещё не поздно!

0

***ПОФИГИСТСКИ СМОТРИТ НА ЕТО***
Ну хоть чёто человеческое в нём есть...***достаёт бутыль водки, к кидает d-lama***
и интересно про фира, сколько-ж у него брони даедрической в сундуках, я у него уже пятый комплект п*зжу,***достаёт полный комплект даедр. брони***
***за окном идёт голый дядька Фир***

0

*плащь Dalai-lama растворяется, тем самым освобождаясь от дротиков, обеими руками хватает Кейт за голову и целует взасос, разворачивается, хватает бутылку водки, выпивает разом и разбиает пол бутыля о прилавок. Стоит в боевой стойке держа розочку.* Кейт, Кейт а ты чево творишь а-а-а ........

0

*Медленно подходит к Dalai-lame* надо же, а я обозвал его совершенным существом, когда он свой тупой камень всем показывал, еще умную речь тогда сморозил *резким движением вырывает розочку, другой хватает за запястье, трижды выкручивает руку. lama судорожно крича падает на пол* вот хамло *нюхает розочку* прийдется научить манерам *достает из за спины огонь надежды, подносит кончик лезвия к ключику лежащему на полу, проскакивает молния* говоришь прокачаная акробатика *выворачивает руку в обратную сторону, lama встает наколени и сразу получает мощный удар носком ноги в кадык, хватается за горло опять валится на пол* я уверен, что небольше ста *подбирает уроненую розочку, кладет на стол*
даже если больше, сейчас тебе это непоможет *хватает за шкирку, тащит в подсобку закрывает дверь, из щели под дверью видны вспышки молний, слышны крики. выходит вспотевший Флин, телекинезом закрывает дверь, кастует, дверь запирается, снимает робу и рубаху, заправляет несильно отросшие растрепаные волосы за ухо, становятся видны желтые, постепенно голубеюшие глаза* пару деньков посидит, остынет, исчезнет мания величия и жизнь в южной стене вернется в спокойное русло.*смотрит на Cate уже серо-голубыми глазами* кажется я заслужил бесплатное саке. *присматривается, начинает безудержно ржать и все замечают что по губам Cate размазана помада, которой небыло до поцелуя. Все еще смеясь засовывает искрящийся огонь надежды за спину, садится за столик в углу*

0

Пришло время не полк солдат, а полк уборщиц звать *осматривает разнесенную вдребезги ЮС*

0

2 Всем
Я, конечно, могу не обращать внимания на придурков(может кто меня во
флейме обвинит, но я считаю ниже своего достоинства общаться с такими
моральными уродами как Dalai-lama и если кто-нибудь хочет мне сделать предупреждения , банить и т.д. то почему же нет ни одного замечания ему, где же Dairel, которая так четко следит за цензурой).ЮС превращается в сумашедший дом, это переходит все границы просто Человеческого повидения.Этот человек(D-l) считает, что может быть пушистым здесь, а тут другим.Я не буду в этом участвовать.
З.Ы. Прощу прощения за жесткость, но других слов на эту ситуацию у меня
не нашлось.

0

*из запертой двери каким-то образом выходит Dalai-lama, становится в центр зала трактира и начинает всем кланется, подходит к Кейт, просит прощения, и необыкновенно быстро, ловко и шустро убирается в таверне.* Господа прошу вашего прощения, я увидел что здесь находется чудесные воины, я благодорю вас за то что вы мне дали чудесный тренинг. *подходит к Somov A и вырывает из его ноги кусок от оконной рамы* Впредь ни один вор не осмелится зайти в эту таверну, надеюсь вы согласитесь стать моими друзьями *усталая и замученная фигура в темном плаще, с кое где вошедшими в тело кусками дерева ждала ответа от великих воинов. Тем временем Major Pain всё ещё висел пригвожденный к стене.* Somov A напомни мне пожалуйста чем я оскарбил цензуру в Южной Стене.
*стоит ждет ответа*

0

ТЕМА ЗАКРЫТА P.S. задолбали....

0