Южная Стена (x)

Комментарии: 379
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Хмм... надо было жирным шрифтом выделить заголовок..

0

собсна если каждый делалбы новую стену изза того что де у него не может модем намана выдавать страничку ответов так на 300 то форум пардон давноб закакили. тут если модераторы вот они пусть и решают када создавать новыю стеночку.

0

гест!! давно невиделись.. Тебя каким ветром занесло?? Как тебе мои новости в прошлых стенах??
Да вообще фигово тута, я вот народ пытался растормошить Далай-ламским методом, а им пофиг.. Открыли себе, млин, кружок суицидникофф и сидят флудят... Скучно... Где ярость боя?? Где сладость победы?? Где веселье пьянок?? Ответ один В ПРОШЛОМ, там же и останется былая слава этого прекрасного питейного заведения всего Вварденфелла... Увы, но как не прискорбно, даже такой оптимист как я это заявляю. Тута конечно была идея про создание нового топа, но как видимо это тоже отпадет...(ИМХО)

0

Нериаль, КАК? у меня нет прав на жирный шрифт в темах.

Доктор Ливси
казнить нельзя помиловать

Майор Пэйн
думал ты уже не заявишься. с выздоровлением)))
а насчет топика, я уже как-то пытался такое дело провернуть, когда с температурой 34 сидел и бредил. получилась локальная альтернативная психушка. очень милое место, но пустует ^^
еше был дуэльный клуб, вроде арены. вот там стиль морры отрабатывался по полной программе. никаких тебе "какой к черту магнитофон, это же фэнтези! - крикнул гном и выкинул дьявольский агрегат в пекло".
новости я заценил... но радио у нас тут как в постядерном мире, работет очень редко, а если и передает - то лишь голоса призраков и помехи.

0

Выздоровить еще не выздоровил, но из больницы выпустили, хотя надо в нее бегать каждое утро на процедуры... Я так матерился когда топ на телефоне читал, стока народу былоююю а мне и отозваться было некак... только короткими фразками в стиле смс...

0

даааа, телефон это жесть. пока эти страницы пролистаешь, с ума съехать можно. а за килобайты денюшки падают на счет оператору, падают...
но хорошо что хоть домой отпустили, эт уже хороший знак)) дома-то лучше чем в палате))
а ты дальше новости писать будешь?

0

Во-первых 7 нах.
Во-вторых: Пейн, тут никто и ничто (даже от конЧАЯ) пока не умер/ло. Так что не кипять над кратером пятки. Идея отдельного топа про похождения (гы-гы) ещё жива, живее всех и вообще бессмертна в наших душах исключительно. Просто не всем есть время на здравое поддержание ролески и т.п.-шных таких занятий, помогающих только развивать навык русского языка... Нет, я б не против, просто тоже некогда. У нас все же такие занятый стали, очупеть... И, как не прискорбно, я тоже. =)

0

to Major Pain
12.05.06 22:47
А ты чего хотел??? ЛЮБАЯ игра наскучивает когда нибудь (даже игра под названием ЖИЗНЬ) и люди начинают гамать во всякие Линейки и т.д. я сам на морр чуток забил вот щас опять поставил начал потихоньку лучницу-красавицу развивать и вообще проходить по другому не как обычно, вот сюда пришел с мыслью что кому нибудь смогу помоч советом. Но основной состав ушел или навсегда или буит появляться иногда но постоянно... вобщем ИМХО форум загнивает.
.
.
.
.
ДА!!! И ИШШО!!!!
Ёкарный бабай!!! Люди чес слово я тут заглянул в "вопросы" почитал этак с пол часика кусочками... это пипец чесс слово... толи людской род тупеет толи индивидуумы(не говорю конкретно и без обид пожалуйста) у мну тожа по ходу игры возникало моооого вопросов но на 97% из них я ответил самостоятельно (к 3% могу отнести вопрос как создать камень душ благодаря которому можно варганить постоянный эффект но на него ме брат дал ответ) на те вопросы которые я незнаю ответов это или мне не приходилось с ними сталкиваться(соответственно я не знаю деталей квеста(если это квест)) или их отношу к "непознаванием моей личностью". но ведь НЕЛЬЗЯ же спрашивать даже самые элементарные вещи(хотя люди разные бывают) чего проще спроси и тебе ответят или подумать самому и ответить на этот вопрос а на следующий ответить самостоятельно будет уже легче ибо "алгоритм" мышления в голове будет работать быстрее и лучше.
Всё это сугубо ИМХО и я не осуждаю людей нивкоем случае просто накопилось)))
Я не за то чтобы люди здесь меньше появлялись нет, я за развитие человека как личности полностью полноценной максимально не зависящей от постороннего. просто это даже самому приятно: бьёшся-бьёшся над загадкой и наконец решаешь её и даже самооценка повышается и настроени улучшается и ваапще жизнь налаживается))
Вот такую странную тему задвинул. Если кого обидел то уж извиняйте я ничаяно.
Ваш покорный слуга Доктор Ливси Лич.

0

фдисятке и ниипет...

пазвольте вклиниться в ваш спич. почему бы не попробовать?
хотя я тоже не могу похвастаться оптимизмом...
это я Гибберсу про топ.

Доктор Ливси
вобщем ИМХО форум загнивает.
извини, но я слышал это уже сто раз. форум не загнил. хотя мне на нем появляться уже не хочется.
но поскольку это было твое имхо)) - но комментс

тупые вопросы есть и будут, потому что такова их природа.

0

К вопросу заданному Доктором Ливси Личем партком решил выдвинуть свой собственный ответ:
Ливси Лич! Ты, во-первых, жжошь! Моррка наша не загниет, хоть тресну, хоть сам сгнию, а писать по сабжу и всне его беспрекословно буду! Надейтесь на меня, иногда (иногда) полезно! =))) И я не много на себя беру.
А во-вторых! Ты снова, как это и не странно, жжошь! Ведь сплошь и рядом тыкнуть (чем угодно) - и тыкалко угодит... да! В казуала! Им все разжуй, выблюй на блюдце (от того и БЛЮдце), ещё раз прожуй... и только потом ЭТО им сунь... Нет, ну есть люди и были люди... И не то, что нынешнее время, просто казуальчиков было всегда и будет! Смирись! Их не изменить, они наступают!.. Боже, дайте мне воды...

Да, кстати.... Линейка - это зло... И ВоВ тоже. Засасывает, что потом не отсосет. ИМХО.

0

ВОДЫ??
человек в этом заведении попросил ВОДЫ... определенно, либо мир сдвинулся с места, либо шатаются стены моего разума.

вам какой...с газом...или без газа?

0

Доктор на больных не обижается - гласит народная мудрость....
Судя из топа выше нашему доктору все так осто3,14дело что он об этом высказался... И я с ним согласен полностью... А про вопросы, это ж вообще смех... Как что-нить сделать через консоль?? и типа того..... А нафига вообще тогда играть? Смысл в чем заключается?

Гест, по поводу новостей я конечно постораюсь че нить придумывать периодически, но учтите(это относиться ко всем) неоткажусь от помощи со стороны(присылайте на ящик свои идеи). Кста, мож в асю стукнешь мне??

0

все прально... доктор - тоже человек...

Майор, я сам тут редко бываю. можно попытаться возродить агентство новостей. но сам не могу ничего предложить, ибо не креативен, да и пропадаю обычно надолго.

0

to Гибберс
УХАХАХАХАХАХАХА..... давно так не ржал..... ой не магу....... пама....мапа.....мапаги.....ТЕ!!АААА!!!....)))))))
хиххихихихихи........ ох*бум*хихихихи.......))))))))))))))))))))))))))
to усем остальным
Доктор на больных не обижается - гласит народная мудрость.... ах как приятно слышать )))
все прально... доктор - тоже человек... - однако.... )))

повторюсь: эх а жизнь налаживается)))))
ЗЫ Кстати да соглашусь Линейка, ВоВ, ДДО и т.д. ЗЛО куда делись ПОЛ ГОДА моей бессмертной жизни?!(вопрос риторический)

0

Ливси, а разве я чего-то сказал смешное? =))) Ладно, шутчунах.
Ну, товарищи! ЖИвите и дайте жить другим! И ЮС тоже дайте жизнь, она без нас теперь за неё не цепляется.

0

Гибберс, а может быть, это нервное?

Доктор Ливси, у меня аж настроение поднялось от твоего позитива)))

0

Прикинь гест, тама темка Хорошие люди называется, АААА РЖУНИМАГУ, этот создатель темки походу или Дарк Драгон самолично или его папик!!!

0

лол....)))))) Майор, тока что видел)))) правда этот сайт у меня не загрузился, 403 ошибка. нет главной страницы))))
а с чего вы взяли?
(да и зачем ему это? О_о люди продолжают удивлять меня)))))

0

он мне мыло кинул с этого ящика, а потом когда я его не тем именем обозвал, сказал что пишет с компа папика... тута я и задумался... у мну на копме 7 почтовикофф, проще ж почтовик еще один чем купить компу отдельно под него... Ох я и завернул с мыслью...

0

не беда, я вник в смысл)))))) подождем главного участника. или участников. или... ?)))

у меня вапще нет почтовиков))))

0

Под дождем подождем
Под дождем подождем
Подожжем и пойдем...
- как поется в одной песне группы Грин Грэй

0

готовится очередная сенсация... газетные заголовки так и крутятся перед глазами))))))

0

Дарк послал себя ф Бобруйск... Или Разъяренный отец убил сына за БАНН

Гы)) Гест нас походу выгонят после сегодня...

0

куда нас могут выгнать?)))) разве что на форум Халка. и за что?))))
Тарас Бульба и его сын. чем я тебя породил, тем я тебя и убью!
(кровавое полотно убивства. пэйнт, виндовс хп, 600х800 цветов. кисть растровая. Эрмитаж, запасники.)

0

сцылочку кинь на этот рисунок))) А где ж наш Больной, веселый, добрый доктор, ну тот который "Кхе-кхе..."
Снесут тему, стопудово снесут пораньше... чтобы этого гона невидели глаза честных модеров(при всем уважении, никого не хотел обидеть)

0

сейчас покажу сам шедевр. Майор, думаю что ЮС оставят, а ежели нет - у меня еще с июня привычка темки сохранять)))))

0

а я забил на это гиблое дело, т.к. со счету сбился который там выпуск южной стены... А плакат вывеси!! Правильно!!! Пусть всем трафик портит...
А кста, я помню ты скем-то тоже так разок посидел вночи, тока потома все сами же и потерли...

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

итак, кровавое полотно.
как мы видим, художник использовал всю силу своей экспрессии для выражения своих мыслей. че я сказал? сам не понял.
на черном, депрессивном фоне, как и вся жизнь тараса бульбы, разворачиваются жуткие события. мы видим самого тараса, исполненного печалью - той печалью, которой исполнены глаза будды и далай ламы, когда те смотрят на нас, не постигщих смысл нирваны. его серая борода развевается на ветру, в его образе отголоски наполненного заботами о судьбе средиземья гэндальфе сером. его чуб, одиноки, как и сам тарас бульба, подобно символу одинокой души, одиноко колышется на голом, пустынном, одиноком черепе тараса, вот вот готовясь сорваться в штопор.
в центре картины оккультный знак - символ танатоса, смерти, конца всего сущего. с кулаков тараса, бессильно сжатых, стекает алая кровь родного сына, от которого в буквальном месте осталось мокрое пятно.
это пятно символизирует слабость и растекаемсоть характера бульбы-младшего, согнувшегося под гнетом невзгод, как фродо согнулся психикой под гнетом кольца. вновь эти аллюзии на средиземье, бульба - бильбо, но мы оставим это исследователям.
общий фон картины мрачен и наводит мысли о вервкинских веревковатых вервках и мыльном мыле, но стоящий в углу лапоть бульбы-младшего, как символ того, что никто из нас до конца не умирает, вселяет веру и надежду в наши опустошенные этой трагедией сердца.

по-моему мне пора спать.... вам так не кажется?

0

а, я еще забыл добавить. в этой картине художник открыто манифестирует обществу свои опасения о будущем - кровь словно утекает за край холста, начиная череду бессмысленных убийств, постов и полотен...

0

вот это выдал!!! РЭСПЕКТ!!! я ищо по-бодрствую у мну тока полночь наступила...

0

спасибо, Майор))))) мы с художником очень рады что тебе понравилось)))
сам не ожидал от себя.))
пободрствуешь?
может, Манве ночью придет.... хотя его давно тут не было

0

был, так пару разкофф захаживал... и то по одному или двум постам мелькал... Хотя все могёт быть...
А прикинь ща весь народ тупо сидит и читает этот бред но боитца отозваться??

0

бугага!!!!!!!!!!!
очень легко представляю)))))))))) Майор, а у вас какого-нить шедевра не завалялось?
аська заработала

0

Майор Пэин
Ты фто, ф ума фофол? Да штоп я такуйу тему саздал?Да я сам ржал,когда её увидел... Ты мну за каво пренемаишь? Мне чё,делать нечё,сайты клепать,я даж страницу то создать не магу...Эта мой папа. 100% -ый флудер.Наведу ясность.Почта у мну df-93@mail.ru. Ща с папиного компа пишу,почта nicknaim@mail.ru.
Пользователь nicknaim - это не я! Это папа,я его пароль не знаю. Со своего компа писать не могу,отключили. Надеюсь,меня больше не будут принемать за никнаима. Фсем не расслобляться, думать над названием new темы.
З.Ы. Осталось 46 копеек на счету.Как папаня положит на счет,приду.

0

Ну вы тут и флуд устроили!!!А полотно вещь... Малевич отдыхает!!!
А насчет мобильника...У каго какой провайдер??? У меня долбанный билайн. Зашел через мобилу на его сайт посидел полчаса, так сменя полтора бакса сняли... Теперь если и сижу через мобильник, то токма через кабелёк к компу, а там GPRS. Но бабла все равно не меренно берут! Легче купить кабель с подзарядкой подключится, и не отключатся! У меня брат так минус 93 бакса наинтенетил! Также чтоль сделать??? После этого злые дяденьки не постучатся в дверку???
Да анекдот.
Появился новый бесплатный интернет!Набираете по домашнему телефону 02. Голосовая регистрация. Логин МЕНТЫ, пароль КОЗЛЫ. после этого группа специально обученных провайдеров приезжает вам на дом и прописыаеи как первичный так и вторичный DNS по самое не хочу!!!

0

хехехехеххехехехехехехеехехехехехехехехехее!
я флуддер!

0

ХА!!! Новая ЮС!!!!!!!!!!!!!!!! БУХАИММММ!!!!!!!!!!

0

Поезд. Шум, гам... И вдруг кто-то плюёт на Украинца.
Тот, поглядев вокруг, спрашивает:
-Кто нахарькивъ?!
Встаёт арменин:
-Я на Харьков!
Украинец подходит к нему, и без разговоров - на в табло!
Армянин невпонятках...
Украинец отходит и...опять на него кто-то плюёт! Он встаёт и говорит:
-Кто нахарькивъ?!!
Опять-таки встаёт армянин:
-Ну я на Харьков!
Украинец подходит и ещё раз хорошенько бьёт в табло арменину... Тот в недоумении...
Хохол только отходит - и снова на него плюют... Он быстро подходит к армянину.
-Опять ты нахарькивъ?!?!!!!
-Не-э-э! Я лучше до Киева, а там пешком...

0

хыхыхы мде бывают кадры....))))))
кстати а картина ничахо надобы в камере пыток повесить уж ОЧЕНЬ аффтар хоросо фсё изобразил. крайне глубокий смысл так скажу)))
Внушаить...

0

*напевает себе под нос Morrowinf title*

0

Налейте че нить "бедному деду"
*сказал Фир и уселся за стол*

0

А! *все обернулись на громкий крик* НАДОЕЛО!!!
*оказывается это старикан Ливси решил тряхнуть чем осталось и с победоносным криком бросился на невчём не повинного прям тутже вызванного золотого святошу и даэдрода.*
*ХРЯК - именно так хруснула шея у святоши и "крокодила"*
Хм..... *- задумчивое хммммммммм......*
*Докторюга подошол к барной стойке залпом допил бренди и вышел из ЮС. Через какоето время все услышали вой оборотня, тутже бессовесно прерванный сворачиванием шеи незадачливого животнаГо. Все поняли что Лич пошел веселиться и в эту ночь им ловить нечего...*

0

МММдяя...
Шизофрения подкрадывается незаметно....

0

- Это не шиза... Это просто белочка... - говорит спокойно орк потягивая бренди...

0

Они уже сдесь, они уже в вашей гостинной!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

вино-водочный магазин БЕЛОЧКА
она придет за тобой...

0

*тут вваливается уставший но довольный до безобразия вампирррр...
бухается костлявым задом на стул в тёмном уголке и на столе сразу оказывается бренди дагота(из личного погреба Урчика) и огромный кусок силстрайдера с кровью*
-И всётаки я требую продолжение банкета...
*говорит Ливси, с физиономией объевшегося сметаны кота, и начинает прям окровавленными руками поедать стральдятину, не забывая при этом смаковать бренди...*

0

Друзья познаются в беде... А подруги на отдыхе.

0

- Это ты неправильно говоришь Нил, - ехидно произносит орк - Друзья познаются в ЕДЕ и не бросай товарища в БИДЭ!!!

0

*со стороны прозвучала отрыжка в знак согласия с сие заявлением*

0

Мужики! С Моникой Левински надо кончать.

0

И вообще, настоящему коту и в декабре март.

0

А настоящему кабелю семь километров не крюк!!!

0

Отечественные поезда - самые поездатые поезда в мире. Они поездели, поездят и будут поездеть просторы нашей поездатой родины.

0

И обязательно соблюдайте технику безопасности! От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться.

0

- Ага, начните еще тут афоризмами кидаться!! - проворчал орк и продолжил бухать - Интересно, что там погода на завтра, а то хочется пойти понырять за жемчугом возле плантаций Дрена... Кстати, ходят слухи, что он намеревается скинуть своего брата, и даже нанял двух ассассинов...

0

Правда?*обратился к нему Доктор* Интерестно))) Нада будет понаблюдать технику исполнения заказа современных убийц...

0

- Знаете, доктор.. - произнес орк довольно пьяным голосом - Наверное у него ничего не получится... Раз нам это известно, то у герцога своих шпионов хватает...

0

Ну что же вы так *ободряюще сказал вампир* ведь человеческая память довольно путанная субстанция и информация всегда может там затеряться *и плутовато улыбнулся с вполне очевидным намёком* ...

0

А мну пишет из школы... гыы)))
Нэ? Я ослышалась? "Бедный дед"? Тады я "Бедный Неревар", и тоже нуждаюсь в выпивке! Хе..

0

2 Нериаль.
Молодец! Халява она и в Африке халява!
2 Майор.
Ха! А кому-то ненравятся афоризмы? У нас Д-Е-М-О-К-Р-А-Т-И-Я.

И вообще, смех продлевает жизнь того, кто смеется, очевидно, за счет того над кем.

0

Знаете, Нил, хоть я совершенно не против афоризмов, а как говориться все должнобыть к месту... - проговорил орк и повернувшись к вампиру начал беседу с ним - Ну, я конечно не сильный знаток мозгов, особенно с гастрономической точки зрения, как Вы, поэтому я пожалуй соглашусь с Вами в этом вопросе... Хотя... Взять к примеру Дагот Ура... Он сколько провел в заключени в Красной Горе??? Довольно долго и никапли не забыл предательства которое совершили Сота Сил, Альма и Вивек над своим другом, а кому и женихом... Так что тут, дорогой доктор, есть еще над чем подумать... - орк достал из под стола еще ящик флина и пару бутылок УРАНА... - Продолжим разговор??

0

Траск, только заметив уран, высказался:
- А вот уран, милейший, я бы не советовал бы вам! Проживете недолго ещё... Вот куда добрее старик-флин...
Орк искоса поглядел на норда, и скорее всего, подумал: "Эх... Молодежь..."

0

Уран ураном, а я хлебу-ка старого доброго флиина... Как говориться - чего пить, того не миновать!

0

2Нил
Мне тож налей, "маленький данмеровский брата", жратву и пойло надо делить по-братски!!
P.s. "Пей флин, будь Бамбуча!" Бамбуча - значит кушать жизнь большой ложкой! Жизнь - говно!

0

Хао о великая Нериаль! Держи стаканище! Ху-у-у, будем!
А ты права, жизнь редкостное гавно.

0

Хммм...
*начинает размышлять, вспоминая афоризмы на тему "Жизнь и Смерть"*
P.s. че-то сразу вспомнила афоризм Эпиктета про человеческое изгнание из общества...
Кста, какие мыслители, по-твоему, мягко скажем, рулят? Мну нравятся афоризмы Плутарха из Херонеи (не ржать!), Эпиктета, Омара Хайама, Франсуа Ларошфуко... все помню, ща начну жутко флудить и закидывать ЮС афоризмами!! Вахаха! *тихонько* Ау, второе "я"!.. Вали-ка сюда, ща помогать будешь!..
*злорадно потирая руки, достает хурму*

0

А за что Ренату забанили-А???
Привет Нериаль!!!! А на счет жизни-это вы зря.... По мне так, это не плошая чтука, во всех случаях и смыслах, а те кто считает наоборот-просто глупцы...

0

*флегматично наблюдает за всем процессом*
Глупец - тот кто считает глупцом другого...
*прям из голышка бутылки вливает в себя изрядную порцию урана*
Тот кто считает глупца глупцом - другой...
*выливает в свою глотку остатки бутылки*
Кто тот глупец кто считает глупца глупцом?!?!?!!!!
*с выражением полного непонимания смотрит на пустую бутылку*
Хм...
*берёт бутыль мёда и открыв её ногтём начинает наслаждаться питьём... при этом "совершенно случайно" задевает стоящий, прямо под столом, ящик с мёдом ногой от чего тот выезжает на всеобщее распитие из под укрытия*
ЗЫ мораль: када пьёте уран лучше рта не для разговора не раскрывать...

0

- Жизнь, это как УРАН... Надо поть мелкими глотками и неразговаривать... - пьет флин - А то может башню нафиг снести - кидает Нериаль хурму которую достал из-за пазухи..

0

*на лету от хурмы отваливается кусочек и меняя курс на 90% летит прям в Ливси от чего тот ниразу не растраивается и проглатывает кусочек так аккуратно спланирававший к нему в рот*
Ничего, очень даже...

0

Пря, Пейн! Пря, дедуль! Как жизнь молода... старая? Все работа да работа, нэ?
*ловит хурму, злорадно улыбается*
Тэээкс... второе "я", ко мне!.. к ноге!..
*замирает*
Как забанили?.. РЕНАТУ ЗАБАНИЛИ?!!! *пытается поймать пачку*

0

Ну да, типа забанили. А может профилактика? По-очереди!?

0

Ага! Хурму жр..едите?! Нериаль, что ты там говорила про то, что надо хавчиком делиться с "братьями данмерами"?! 8))))))))

0

Ты че, эт я для своей стервозницы подготовила, хурма ВЯЖЕТ! А этой циничной хадине нужен кляп...%)

0

Я тож на всякий случай, вдруг у мэнэ тоже двойничок появиться? =))

0

*орк достает из-за пазухи еще несколько килограмм хурмы, потом из карманов несколько жмень каммуники, из рюкзака пепельного батата... Через некоторое время на столе образуется целая гора фруктов/овощей и орк начинает этим бросаться в посетителей..*

0

*поняв что щас будет весело Доктор начал внимательно следить за обстановкой и первый же батат полетевший в Ливси был благополучно отправлен к отправителю с удвоенной скоростью полёта*
Хе-хе *хихикнул старый пройддоха наблюдая как орк встаёт после нокаутирующего снаряда* щас будет весело...
*и сделав движение рукой на его столе появилось "горка" чуть-чуть уступающая орковской*
Даю тебе фору ... *сказал он орку и швыряет комунику в Майора и БОЛЬШУШЮЮ хурму в Нериаль...*

0

*орк резко достает из рюкзака даедрический ростовой щит и укрывается им от каммуники, при этом он начинает кастовать на летящую на него каммунику магию прыжок на 20с и та в свою очередь отпрыгивает от щита начанет прыгать по таверне... - Вот это веселье!!! - закричал орк запустив бататом и корнем трубочника в доктора, принялся свободной рукой запихивать в хурму ягоды беладонны... - Мож Нериаль попустит после "хурмы"??

0

*кровожадно ухмыльнывшись со скоростью молнии достаёт доэдрический бумеранг и метает в приблежающиеся мишени после чего кастует на орка прыжок 100п и на себя тожа затем хватает в охапку кучу "патронов" в упрыгивает за Майором при этом ухитряясь каждый раз отталкиваться нагами то от пола то от потолка...*
)))))))))))))))))))))))))

0

А что храм закрыли, господа? Где-то же потолок был....

0

Шизофрения, белка, глюки от ганжа, и все на одном форуме...

0

Совершенно не понимаю о чем идёт речь уважаемый...
*сказал он, с совершенно невинным видом, постукивая пальцем по трубке, чтобы высыпать, в пепельницу на столе, подозрительного вида и запаха "табачёк"*

0

- Да хватит ужо прыгать - кричит орк и кастует на себя замедления падения, далее плавно, как картонная ракета из фантастических фильмов кружиться вокруг вампира и приземляется на ноги..

0

*Заваливается насквозь промокший Рыжий Ап*
Ну и отстой, сегодня с утра собираюся в школу, поглядел за окошечко:Солнышко! Пошел в одной футболке...
На пятом уроке внезапно, можно сказать: вдруг откуда ни возьмись, начинается дождик! Пока шел домой промок до нитки! А щас снова солнышко за окном! Ненавижу...
Да извиняйте, долго не был! В забвеньи за новыми столами и стульями летал....
*достает из кармана коробочку, из коробочки начинает выкидывать маленькие столы и стулья, которые на лету увеличиваются*
Все столы хапнул!! Кому че нравится, есть из железного дерева(специально для всякиз разбушевавшихся орков), из хурмы, даже в стиле Даэдрич. святилищ есть(специально для мазохистов, которые могут за ним сидеть). И еще может трактирчик новай назавем: "Южная Стена. Второй Этаж."
Ведь там у нас камната отдыха! Пусть и будем там веселится, играть в морру "по форуму", зачищать пещерки...
ЗЫ Ах да, Нериаль, Аэсоннэ сказал спросить тебя поподробнее куда он делся.Вот дословно его смска:"Поспрашивай поподробнее у нериали.Это мой новый номер.аэсоннэ". Так на каком сайте он обитает???

0

Да, весело у вас тут (это я про хурму).

0

Як цуп цоп...оуээээээээ... Привет! Ща попытаюсь осилиьть всё,что тут написали *отметилсо короче

0

*устраивается поудобней на скамейке* Вздремну пожалуй...до ночи.

0

Манве, а мож выпьем старого доброго флину? ну хоть по 2 бутылочки!!*Дарк разливает флин по бокалам*
Товарищчи, срочно...За седня нада темку создать.ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Плиз,всем,кому не лень,предлагайте названия. Можно по нескольку. В 7 чясов по московскому объявляется голосование за темы. Сегодня появится тема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Черный Шалк... Предлагаю туда переехать, а то мне уже надоели нападки от Имперского Легиона, что мы, дескать, воруем их названия (типо Южная стена).

0

Черный Шалк? Звучит как-то не очень...

0

кхм...вот:
"Клуб Эбенгарда"; Таверна"Бутылка флина"; Трактир"Неревар"; Трактир"Черный Шалк"; Таверна"Счастливая Тюряга"; Трактир"Одай"; Таверна"Пепельный Батат"; "Клуб Нереваринов"
Да,прав был Дрон Ур,когда сказал,что тему определяют участники,а не название, но у темы должно быть достоиное название. А че нет народа?!!!

0

Ну не "Восемь тарелок" и не "Шесть рыб" точно =))
Может расквартируемся в столице всея Морровинда? Где-нибудь за стойкой "Крылатого гуара", например?.. Гуар хоть и крылатый, но зато никуда, в отличие от ЮС, (ис)парить не будет. Покажет время. И народ.

0

А может че-нить типа "Звезда Азуры" или "Пристанище авантюриста" ну или таверна "Три Неревара"! 8))

0

2Нил:
Ну, тады наши шизофреничные галлюцинации сживутся)))
2Рыжий Ап:
Пора открыть миру эту страшную тайну! Аэсоннэ здесь! Просто под другим ником... тоесть, Аэсоннэ - это Божественный Друид.
Короче, давайте бухать. Накидаемся по полной. Не обязательно огурцами ;) А еще лучше - споем. *заводит данмеровскую*

0

Ага, ща Нериаль прийдет и приведет всех своих второе я и дружно проголосовав назовет таверну "Три хурминки"... - падает под стол со смеха...

0

ТОчно!!! *вскакивает* ЭВРИКА! ТРИ ХУРМИНКИ!!!
*бежит звать рабочих для переделки названия таверны, спотыкается об ржущего на полу Пейна, но не останавливается*

0

*возвращается мрачная* Хады... послали на икс-игрэк-и-неизвестную-букву... Ну ниче. Пусть сами идут. *снова заводит данмеровскую с матом*

0

Нериаль не расстраивайся!!! А данмерская - это круто...
Сегодня с добрым зверем фотографировался...

0

Про название не знаю, но вот наша настоящая данмерская песня:

Как-то летом на рассвете
Заглянул в соседний паб -
Там смуглянка-босмерянка продает мыло слоад.
Я краснею и потею,
И совсем хотел сказать:
"Станем над Одаем зорьки летние встречать?"
Раскудрявый н'вах зеленый, меч стальной,
Я геройский, но простой, прям пред тобой!..
Бар уютный, да флин наш добрый,
Я победил Дом, вот, Шестой!
Раскудрявый н'вах зеленый, меч стальной,
Я влюбленный и смущенный пред тобой!..
Бар уютный, да флин наш добрый,
Да я смущенный красой!..
А смуглянка-босмерянка отвечала мне вот так:
"В Легионе, я на стреме
Буду жить и процветать...
Нынче рано в Легионе Вварденфелл покинули...
Ждет меня дорога
В Гнисис дальний, в Легион с рутинами!"
Раскудрявый н'вах зеленый, меч стальной,
Здесь у стойки мы расстанемся с тобой...
Бар уютный, да флин наш добрый,
Да я печальный герой!
Раскудрявый н'вах зеленый, меч стальной,
Здесь у "Стенки" мы расстанемся с тобой...
Бар уютный, да флин наш добрый,
Да я с клейморою злой!..
И смуглянка-босмерянка в Легион одна ушла.
В том обиду я увидел, что с собой не позвала!
О смуглянке-босмерянке часто думал по ночам...
Вновь свою эльфийку я в трактире повстречал!..
Раскудрявый н'вах зеленый, меч стальной.
Здравствуй данмер, мой хороший, мой родной!
Бар уютный, да флин наш добрый,
Да я в буяне с веслом!
Раскудрявый н'вах зеленый, меч стальной,
Здравствуй данмер, мой хороший, мой родной!
Бар уютный, да флин наш добрый,
Да ты эльфийка со мной!

Мои копирайты =)

0

Данмеры вперёёёёёд!!!! Смерть Шестому Дому!!!! Хороша песня!!!!- *Машет над головой имперским палашом*

0

*Над головой данмера пролитает коммуника (зачарованная кем-то на 100п прыжка). Тот резко перехватывает и начинает пихать ее в бумажный сверток. Когда ягода была хорошо утрамбована, данмер поджигает сверток пламенем от свечи и затягивается.*
УУУУУУУ! Дас ист гут! Смотрите Альма! - данмер недоуменно тычет пальцем в орка.

0

- Хде? - воскликнул нордский ветеран Траск, - Кхе... В смысле где?

0

Для Нериаль:
Имел ввиду Имперский Легион, если ты десыльно не поняла =))

0

Точно! Это же Альма!!! *офигело смотрит на Пейна* А че ты тут делаешь, нэээ?! Я ж тя уже давно на тот свет отправила! А ну, колись, нахрен бедного Сота Сила грохнула?? Лучше б Вивека, бомжа медетирующего!
*наливает себе отрезвляющего средства и залпом выпивает, начинает зеленеть*

0

*второе "я" ехидно посмеивается*
Смотрите-ка, теперь ты орк!

0

*орк вскакивает из под стола, где валялся смеясь, достает секиру и начинает оглядываться по сторонам в поисках Альмы*

0

- Нет, народ... Это Дагот Ур! - с очумелыми глазами воскликнул Траск, - Дружище!..
Дагот Ур посмотрел на норда понимающими глазами.

0

Оууу разогнались...тиш-тише,а кто знает песню "9-й легион"?Ась?И воббще задумал вздремнуть,а вышло пьянство какое-то.Так что я за своё тело сегодня не отвечаю,гесту,Пэйну и прочим трудягам сего форума заочно привет.
С наилучшими пожеланиями, остатки мозга Manve...

0

Как жаль, что сей прекрасный мозг потерял свою целостность... Он бы ещё смог бы сойти для нас немым телепатирующим другом... Я становлюсь таким сентименатальным.

0

Мозг ещё тут...Его можно продать на втор сырьё ушлым некрофи...эээ некромантам.

0

Некромантов изводит Гильдия Магов и инквизиция, так что спешите видеть... "Последний из некромантов" - это... я!

0

Гибберс Траскеттл; норд; ветеран войн за сплоченность Империи в провинциях; участник отряда "двадцати", сопутствовавшего урегулированию ситуации на параде Каттроат 439 3-ей эры; умелый боец с молотами; тайно изучал азы некромантии на благо Империи; знаком с монахами-Псиджиками; холост;

0

2 Гибберс

Хорошо хоть не участник "отряда десяти",а то я начал беспокоиццо за своё физическое здоровье.

0

Чайлд врде создавала темку,в которой можно песни поорать,но там непрёт чего-то.Вообще сложно читать текст незная мотива песни...так что буду напевать тут.


В тумане стpанный oбpаз вдpуг мoжет пoявиться
И ты егo увидишь - не бoйся, не беги.
Пpoедет безoбиднo угpюмый сoнный pыцаpь
И кoнь, и кoнь хpoмoй на тpи нoги.

Заpжавленные латы гoтoвы pазвалиться
Изъедены дo дыpoк стальные сапoги
Дopoг не выбиpая, блуждает сoнный pыцаpь
И кoнь, и кoнь хpoмoй на тpи нoги.

Кoгда-тo на планете o нем гpемела слава
Он в честнoм пoединке любoгo был сильней.
Был меч егo защитoй для бедных и для слабых
А кoнь, а кoнь был лучшим из кoней.


Ho вoт oднoй кoлдунье пpиспичилo влюбиться.
"Уйди"- сказал ей pыцаpь-"с тoбoю мы вpаги".
И стал навеки сoнным несчастный этoт pыцаpь
А кoнь, а кoнь хpoмым на тpи нoги.

Hе мoжет ни пpoснуться и ни oстанoвиться,
И кoнь егo пoныне все меpяет шаги.
Пopoю вoзникает в тумане сoнный pыцаpь
И кoнь, и кoнь хpoмoй на тpи нoги.

0

- Ой, какие.. ээээ... люди... - проговорил орк увидя Манве - А вас каким ветром занесло сюды??

0

Cеверным походу...холодно на улице,такое ощущение,что весна закончилась...

0

Ага и лето началось, у нас все 35 на солнце... Ужас... А попробуй при такой жаре походить в даедрике?! Так это ж можно шизануться... Только сталгримовское... Охлаждает... Или черниговского белого... По пару бутылочек...

0

2 Пэйн
Преве...гм, здравствуй всмысле.

В глубь степи порыжевшей уносил меня конь,
За спиной моей грешной по пятам шёл огонь.
Это ль воля господня,что на зависть заре
Должен был я сегодня умереть на костре

Или дьявол от скуки затерялся в толпе,
Чтоб из хлеба муки выпечь хлеба себе.
Было всё очень просто - к горлу острая сталь
"Велено на допрос нам отвести тебя шваль!"

"Обознались вы право, я всего лишь поэт,
Не искал себе славы,не бранил божий свет.
Я скиталец безродный и на меч не похож
Ни к чему непригодный мой заржавленый нож.

Я вина не касался,слушал птиц и листву
И вовек бы не взялся обучать ведовству.
Старый плащ мой изорван и в кармане дыра,
И накаркал мне ворон,что умру до утра.

"Не хитри чернокнижник,ты известен как чёрт,
В самой жалкой из хижин твоим песням почёт.
Ты купался в отраве и летал по ночам,
И приказывать вправе и зверям и мечам."

"Ты и девок красивых и свирепых врагов
Околдовывал силой своих клятых стихов.
Погожи-ка дождёшься приговора судьи,
И тогда посмеёшся ты с осиной в груди."

Что мне стоит заклясть их - стражи рухнули в пыль,
Кандалы на запястьях растеклись словно гниль.
Конь чернее чем сажа прибежал на мой зов,пусть причислят,неважно,к легиону воров.
Пусть погоня и плети за спиною свистят,по степи словно ветер я лечу на закат.

0

Черниговского белого? Гм...заманчиво звучит,Дагот тебя разрази,а что это?^^

0

Ух в ЮС пора открывать что-то типа "Отдел нездоровых образов мышления" Пытаюсь переварить инфу за 2 недели,ахааааааааааа Альма роди меня обратно, смех убивает...

0

Ну, это пиво такое эсть... Вот если его пить то только с ребрышками хоркера копчеными... - орк представляет ОГРОМНЫЙ бокал холодного пива и ОГРОМНУЮ тарелку хоркерских ребрышек и вяленой скрибятины... Орк берет в руку несуществующий стакан и делает несколько глотков... Понимая что пива-то несуществует згоря выпивает три бутылки шейна подряд и падает пьяный лицом в тарелку со скрибовым желе и засыпает прямо в ней...

0

Здесь есть один наиболее простой выход: делать то же самое:
-во первых у всех на утро будет одинаковое настроение (гоовная боль в смысле)
-за днем погрешений идет день раскаяния...

0

Лицом в желе?Так и захлебнуццо недолго, я же не орк.Смотри*указывает на Пэйна* как зелёный пузыри пускает...

0

Все мля,тема будет называться трактир "Звезда Азуры".Мну уже достало подбирать названия,писать надо.
Первое и главное для участников - анкета,прмером будет первый пост.

0

*Поднимает заспаную голову из желе и с криком "Спящие! Проснитесь! Дом Дагот восстал!!" начинает бегать по таверне и будить посетителей...*
Дарк, все конечно хорошо с той темой, только когда я набираю уровень этак под 30 то я начинаю сначала т.к. игра становиться слишком легкой... поэтому рассы у меня все переиграны... и эээ.. играю в основном противоположным полом...у них лица посимпатичнеееее....(может стоит внести пункт "пол"??)... плюс... а какая разница Нереварин ты или нет?? В данный момент у меня 59 уровень и я главный только в имперском культе и легионе, а за основной квест даже и не брался...

0

А как ва название "Огрим и скамп"?

0

Трактир "Звезда Азуры" открыт - ууууу- у южной стены конкурент!!!!
Респект Азуре!!
Азура РУЛЛЗ!!!

0

Да ну, ЮС переживёт все вместе взятые темы на этом форуме! =)))

0

Майор Пэин
Так пусть у тибя будет перс скажем 20 уровня.Ведь несразу мы победили Высшего Ординотора тогда!
В игре будь женщиной, но тут будь плиз мужчиной!!! Насчет нереварина - ващета,разницы нет,но это так,для приличия.Да, Не обязательно принадлежать к фракциям, но мы далжны знать друг друга.
А пачему ты не пишешь в ЗА??????? Не зря же тему создал!!!! С завтра надо приниматься за посты!!!!!
Так долго думали над названием, а тут постов почти нету!!!!!!!!
Люди, все в "Звезду Азуры"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ЛиРиКа. Фтыкаем.

КРАСНА-ЯСТЕНА......СКОРБНА-ЯСТЕНА.......ТЫ ОЗАРЕНА......
БЛИКАМИОГНЯ........ВЕЧНОВААААААААААААААААА ОГНЯ.....
ТЯНЕТСЯ РУКА.........МЁРТВАЯ РУКА! ФАКЕЛВАБЛАКАХ!
В ЧОМ ЕЁ ВИНА, ГДЕ ЕЁЁООООЁЁЁ ВЕСНААААААА..............

Написано с нтонациий ( ЯСТЕНА = краснаЯ СТЕНА етц.), так што можете попеть на досуге, соблюдайте ритм и делайте грустное лицо, орать только нас лове МЁРТВАЯ и ВАБЛАКАХ.

Петь Всем.

НЕ МА Ё !

0

*забив на другой трактир вернулся в ЮС. Сев за столик достал УРАН и сигару и начал бухать и курить в тишине...*

0

- Мда... - вздохнул норд, - Все пытались сделать лучше... Натворить сюжету до самого небалуй... А получили что? Вссе как всегда - и флудные потоки, и бессмыслица, сидящая в свету лежалых мыслей и идей, титана Кроноса, в Тартаре что томится...

0

- О, Гибберс... - крикнул орк оборачиваясь к норду... - давай что ли забухаем??

0

- О, майор!.. Уже я набухался!
Ты в сердце зла или обиды не держи.
Меня подставили и предали
Собственные тело и душа.
Как Лаакон, в змеях почти я утонул.
Но то были мои актерские задатки,
Которые, Юпитеру во славу, я пременил.
Я повторюсь - не будь, подобно Миносу,
Жесток

Сегодня Шекспира просто играли, ещё сцену свечами обставили... Сварился в мундире =)

0

- Все, пипец... - проговорил орк - вы меня еще пару дней не увидите... Счет надо пополнить, а степуху ищо не дали... - достает из кармана 15 дрейков и ложит их на стол.. - пойду я на побережье Азуры, прогуляюсь, мож деньгов собиру и в Скрайм... Эх... Гибберс, на родину хош смотаться??

0

все таки по- моему никакие "звезды" не стоят родной ЮС, какже здесь хорошо!!!

0

Фир налил себе флину и выпил..., хоть я и в одиночестве, но зато душа на месте...

0

Привет усем! я пришОл! садится за столик и заказывает грииф. Тут хотя б платить не нада....

0

Я задыхаюсь, мне все теснее с каждым годом
Я широко раскрыл глаза, но не могу найти свободу!

0

Одна нога здесь, другая - в "Звезде Азуры".
Деда, ты думал, я тебя брошу? Я что, неблагодарная? Ты же подарил мне такой отличный дэдрический автомат! Так что, я тоже буду тут. =))

0

Спасибо Нериаль!!!!
Будем пить флинок!!
А бегать не задолбаешься???

0

FIR

А теперь настало время подумать на тему: А что такое свобода??? Какой смысл мы вкладываем в это слово, когда произносим его??
Существует множество объяснений и трактовок, согласно одной из них свобода- возможность неограниченных действий, но тогда согласно этому утверждению ни один человек в современном обществе не может быть свободным…, ведь его действия ограничиваются законами…
Есть и другая трактовка, мол свобода- это особое состояние души
К этому определению даже можно приписать слова английского поэта Ричарда Ловласа :
Железные решетки мне не клетка,
И каменные стены – не тюрьма…
позвольте сразу с ней не согласиться, ведь если посадить человека в клетку, как дикого зверя в зоопарке, то какой бы силой духа он не обладал, он не сможет назвать себя свободным и тем более этого не смогут сказать о нем другие…
Выскажите свою точку зрения на эту тему…

0

Ну вы блин все! Нереварины и не очень! вперед! там в ЗА все к Даготу в гости собираются!

0

революция ф моей жизни...
мономир ЮС процветает в тряпках и вате, да...

*зыбкой тенью ластоногий прошёл из парадного выхода - мира виртуального бухла(!) и вечного псевдо-распиздяйства - ф чёрный ход - жестокий мир экзаменов,школьнойдипрессии и похмела...*

0

Как сказал один умник, тюрьма открывается снаружи, свобода - изнутри. Все-таки за решеткой можно быть свободным. Выбор есть всегда.

0

моя религия пох*уизм, мои главный бог Анунах

0

Абсолютная @н@рхия - FOREVER.
Типа новая форма правления РФ.

0

2MadRexDF
Скажи пожалуйста, а какую букву необходимо вставить в написанное тобой слово пох*уизм???

0

2Mad
2Snake
Моя прозьба-придерживайтесь стратегии умных людей: если нечего сказать по делу, то не говорите ничего...

0

2 FIR
Моя прозьба-придерживайтесь стратегии умных людей: если нечего сказать по делу, то не говорите ничего...
Не кипятись. Это так же и к тебе относится.

0

*страдальчески*
ЮС умирает... *опираясь на локоть, с тоской смотрит на опустевшую таверну. Вздыхает, начинает тихо бормотать готичные стихи*

0

2Нериаль
Не боись может все еще впереди...., да ЮС вымерает, похоже вымрет и весь форум Морра, но есть другие сайты, которые только зарождаются....

0

вымирает-вымирает, а вымереть уже второй год не может =\

арррр.... скока можно

кстати - Чайлд умерла, не поминайте ее имя всуе... особенно в плоских шуточках про Дагота, которым любой Петросян фору сто очков вперед даст... а то ее призрак обидится...

0

Да ну эти сайты нах... я на ВИО не выжила, бросила, потому что по ПГ соскучилась... только здесь, "на Родине", мне интересно постить, общаться, тем более, я уже из наших на других сайтах никого не найду... Эх. Жизнь - дерьмище.
*с горя наливает себе вискаря, залпом выпивает*
Если ПГ форум Морры вымрет, он в любом случае потом возродится... правда, я наверняка этого не увижу. Хотя... а что хотя? я говорю так, будто умирать собралась я, а не форум! Конечно же, нет (тьфу-тьфу-тьфу)! Короче, лучше пусть я переживу форум, чем он меня!

0

Форум Морры и вправду погибает!С выходом обливиона. Но он не умрет, пока здесь быдем МЫ! А мы ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А кто знает, где Рената? И ещё, Фир, тебе ответ в Звезде Азуры! Если не согласен, выложи ответ здесь.

0

вы есть... вы не можете не есть...
ладно, я продолжу традицию массового суицида и уйду в родную Дурку насавсем, ибо скушно =\
и обидно
и вообще в знак солидарности с теми, кто сам знает с кем я солидарна

0

- Майор! Я последовал твоему совету, и, ничуть не задумавшись, бросился на родину... Но я тут, вот. Вернулся...

0

*сидит в одиночестве, размышляет*
Хмм... неужели?..
*глубоко задумывается*

0

*наливает себе чутОК флина...*
Алкоголь в малых дозах, безвреден в любом количестве! О как!

0

В это время отсев в дальний угол таверны, норд, в сожитии с ивовыми цветками и привыкшим к одиночеству скособоченным стулом, по аналогии с Нериалью, углубился в свои размышления...
" - Если б я был конунг
Я б не пил сейчас флин...
И тройной медовой
Был бы укротим!.."
"... О-о-о... Семь заподведей... Подведи... Заведи... Веди... Еди? Ети? Ети..."
"О, кажись чья-то волна... Нет, Нериаль, не так..."

0

заиппало все! стратегия умных людей тоже заиппала! заиппался быть умным!

0

Все ушли в себя... Как говориться "Ушёл в себя, вернусь через пол часа."

0

- Ага... - многозначительно сообщил о себе норд.

0

Господи... когда же это пройдет?..
*выходит из раздумий*
Усе, хватит себя мучать, уже давно пора развеяться, радоваться жизни, приближающемуся лету...
Эх. Желаю, чтобы ни у кого больше не было депрессии.
*уходит себя баловать*

0

Хандра конкретная... Я даже не знаю, зачем ждать лето? Для того чтобы сдать экзамены и поступить в Москву? Может быть... Всё реально достало. Ваще УЖАС...

0

И кстати, Нериаль, хандра лечится массовыми пьянками... С песнями и плясками, шашлыком. Хотя песни, пляски и шашлыки можно отменить, но массовые пьянки являются главным ингридиентом данного лекарства. Плохо лишь то, что хандра вернётся с утра...и не одна, с похмельем под ручку и головной болью в обнимочку.

0

- Хе-хе... А вот и Я... - проговорил орк просовывая голову в дверной проем... - А чё вы это тут делаете?? Давайте-ка хоть выпьем, что ли... - берет флинн из бара и наливает себе огромный стакан начинает его смаковать..*

0

*выпив ящик флину и выкурив при этом десяток вересковых сигар орк поднялся из-за стола и вышел из таверны, устремившись в дождливую ночь пропитаную ароматом грозы...*

0

Полдень. "Фуу ну и жара блин!" -отдуваясь, пробормотал нордлинг Ravenloff, не спеша заходя в трактир и осматривая его -"Чё т никого, подозрительно.." - подходит к бармену и спрашивает где все." А щорт его знает где все!" - ответил служащий "наверно отсыпаються после ночной охоты на вампиров или где нибудь путешествуют" "Во" - воскликнул Ravenloff :"Пора бы и мне тоже куда нибудь сходить а то все в гостинице отвисаю , деньги пропиваю. Давненько моя клеймора не пробовала вкуса крови!" -и с этими словами он выпивает залпом кружку хорошего киродрильского бренди, благо денег хватило, встает и несовсем твёрдой походкой удаляеться на улицу.

0

Майор Пэин, вот что я писал Фиру. Это был мой последний пост в ЗА.
"...И еще, я не хочу, чтобы форум разделился на два воинствующих лагеря. Мы, вы... Нет! Я хочу чтобы было так: Кто куда хочет, тот туда и заходит, там пишет. И ТАМ к нему относятся по-дружески. А кто где писать не хочет, идите туда, где хотите. Но не надо наезжать на других!!! Если у всех не будет интереса, они уйдут. Я сам уйду, если никого не будет. Но пока интерес есть, мы здесь. ЮС и ЗА - не соперничают. Это разные темы... пока... Я не спорю, всем скоро надоест и они перейдут обратно.И я. Но пока дело интересно, трактир будет жить."

Итак, отвечаю по пунктам:
1. Да, мы все придумывали название, да, некоторые обиделись. Согласен. Но! Сколько мы их придумывали? Неделю? Две? Если бы я не создал её, сколько бы мы думали ещё???
2. Почему небыло походов? Спроси пожалуйста это у других посетителей ЗА! Я уже 3 раза пытался устроити поход. Никто не хочет. Говорят что ждут меня(может не хотят обидеть). Я же не возрожаю против того, чтобы они писали. Им лень...
3. Надо подумать.
"Они нехотят возвращаться, разве что только надо круто все перестроить..." Ну, ты ж сам хотел что-то новое?!
4. Ра'Йсин пытался создать поход. Да. А спроси, кто бы пошёл??!! Я б с удовольствием. Но не могу. В упор. Денег нету. Как будут, мы пойдем. Даже вдвоем, втроем, но пойдем.
5. А жаль.
Ладно, что же ты предлагаешь делать? Ведь готов поспорить, тебя не устраивает положение дел! Честно говоря, я очень хочу чтобы ты пришел(не путать с "перешел") в Звезду. Будет интереснее. Да и ты быстро собираешься (поход на ординаторов). Не приходится ждать днями/неделями.

Жду твоего мнения!!! Сразу скажи, чего ТЫ и ДРУГИЕ ЮСовцы хотят от темы. Если только периименования, выкладывайте! Если чего-то другого, говорите! Также мне надо узнать мнение Ра'Йсина и Нила!!

0

Интересно столько пессиместических настроений. Столько лет жил один на Скайриме, в сосновом лесу, приехал сюда..захотелось путешествовать, блин зашёл в известную на всём Ваарденфелле таверну а тут якобы её собираються прикрыть.. или..нет??..фиг поймёшь..этих чёрных эльфов!

0

Почему же пессимистичных? Мы просто думаем что делать? Конечно не без эмоций, но ведь пока неты ссор и надеюсь не будет. А закрывать никто ниче не хочет.
-Ъ-

0

Ну тогда предлагаю собраться либо сегодня в 20.00 либо завтра в это же или 22.00 время и я вам предварительно поразмыслив предложу выход из этой ситуации. Фирштеин??

0

Вот мой ответ Пэйну. (он так же есть и в ЗА)

2 Major Pain

Мы долго, всей, ЮС придумывали название, но остановились на "Звезда Азуры", только потому что оно тебе понравилось...Нил, что ты там писал про демократию???

Ну-ну, и что ты хотел этим сказать. То что это я заставил всех назвать эту таверну - ЗА??? Я чё, один принимал решение? Или у тебя своего мнения нет, а может ты боялся его сказать? Кто тебе мешал???
...только потому что оно тебе понравилось... Меня эти слова мягко говоря бесят. Ай-ай-ай, какие мы безвольные, все послушались Нила, а он...
Так назвать таверну решили ВСЕ, кто реально хотел принять в этом участие, и нареканий ни с чьей стороны не было...пока не было. Я никого не гипнотизировал и не ущемлял ничью демократию. Не хер грызню тут устраивать. Или я виноват в том, что здесь мало посты пишут, а?

0

Такое ощущение что данный раздел превратился в тему под названием"Выясним отношение. Поле битвы материк Морровинд" Вы чё народ?? хватит!!

0

тут блин война таверн! такчто буть настороже!

0

Какая нах война таверн. Её не было и не будет. Не для этого была создана ЗА, не для конкуренции с ЮС. Она была создана лишь для того, чтобы попытаться расшевелить наших Морровиндаторов...видимо попытка не очень удалась. Ажиотаж был, но он не сохранился более 3х дней. Но возможно, не всё потеряно...

0

2Нил
Полностью согласен. Не дадим ЗА умереть! Завтра поход.
2Фир & Майор Пэин
Не будем устраивать ссоры. Форум должен быть дружным. Просто надо думать что делать.
Предлогайте варианты. Что вам не нравится и чего вы хотите.
А главное, решите что вам не нравится: Само название темы(по-моему оно классное) или то что НЕ ВЫ придумали название. Жду ответа.

0

И еще,
Господа, не думайте что я против вас или недолюбливаю. Нет. И надеюсь, что и вы не испытывайте ко мне ненависти. Просто не сошлись наши интересы. А если в ЮС вы выложите свои требования, мы постораемся их выполнить. Тогда все будут писать в ЗА(или в другой теме). Но просто небыло тогда другого достоиного названия. Мы прислушаемся к вашим словам.
Но довайте по-быстрее пока все окончательно не поссорились!!!

0

разделяю мнение Дарка! а насчет войны таверн - это я пошутил!

0

Ну вот и я.
2Dark Dragon. Мне не особенно важно, где писать, мне важно что писать. Я пришол в ЗА, потому что там появилось что-то новое, интересное. Эдакая форумная рпг. И пока кто-нибудь кроме меня будет придерживаться этих правил отыгрыша роли, я буду жить в ЗА и никуда не уйду.
Вот говорят, что форум Морроувинда медленно умирает. Да, это так, но он никогда не умрёт, если там будем мы. Пусть все пройдут игру и темы типа "любые вопросы" вымрут, но сам форум не окончит своё существование, пока будут ЗА и ЮС.
И для этих тем очень важно что-то помимо надоевшего флуда, что-то заставившее бы остаться одних и вернуться других.
Над этим "что-то" нам и нужно работать.

пс. Дарк с днём рождения!!!!
завтра в честь этого праздника пойдём бить Дагота, а то он наверное соскучился.
(я написал это в двух темах, незнаю зачем)

0

Моё мнение на счёт названия:
1) Оно очень хорошее! Респект!!
2)Все высказывались, и я высказывался, но имхо оно должно остаться таким

0

Гм, как это ни странно, но мне на ЗА как-то так... ну... подставлю сюда милое и необидное слово плевать. Мне слишком родна (не побоялся этого слова) ЮС, засим на суррогат я не сильно обращал внимания. Потому и его судьба мне неинтересна.
Где майор? У него с утра запор, чтоль...

0

Сверхотдельный ЗЫ: Тебя, Дарк ты наш, с рождением-днем!

0

Н-да поход против Дагота( притом виртуальный,хе!). Возьму ссобой побольше пива,устроюсь где нибудь на холме и буду смотреть ка вас воска дауготура будут нагибуть по самые не хочу!!!!!!!!!

0

Ещё раз повторюсь... Не главный вопрос, что лучше: ЮС или ЗА. Такого вопроса вообще не должно быть. Никакой конкуренции не должно быть. ЗА была создана для того, чтобы снова вывесить победные флаги над форумом Морры. Т.е. для возрождения Морры. Как говориться: Цель оправдывает средство. Каждый волен постить (не сравнивать с "флудить") где угодно. И надеюсь ссор по этому поводу больше не будет. Нравиться ЗА - пожалуйста, пиши там. Хочешь остаться в ЮС? Тоже - пожалуйста! И независимо от того, что ты выбрал своим преоритетом, каждому будут открыты двери ЮС и ЗА. ;))

0

Shaka ака Нил: когда тебе стукнет 18, ты будешь думать о девушках а на мору забьешь! Уж тебе то говорить о возрождении морры!
$ Кстати где то читал что преэждине завсегдотаи ЮС не хотят больше приходить сюда! Так оно и понятно: они выросли и поняли что то чем мы тут занимаемся есть ничто иное как пережитки детства и бурной подростковой молодости(когда хотелось выпрыгнуть из штанов и воплотить фантазии в реальность)$...
P.S ... с уважением Ravenloff and Kroven

0

2Нил
Да, разделяю твоё мнение.
Всеже мне интересно мнение Фира и Пэина! А мож они забили на это форум?!

0

Ravenloff and Kroven
24.05.06 22:20
Да ты прав, многие сюда не хотят заходить.Последние по-моему были Гест и Бьянка. Но не хотят не из-зи того, ЧТО "ВЫРОСЛИ УЖЕ",а потому что делать нефига тут!!!И это мнение не только меня одного. Какие-то споры, походы... А не судьба ли поиграть в ту же морру,с паралельно включеной Асей??? Мы так с двумя знакомыми в соседа первого играли ...
ЗЫ Насчет девушек. По моему одно другому не мешает. У меня всегда есть минут двадцать в день, чтобы здесь отписаться.Вполне хватает, не собираетесь же вы здесь весь день сидеть!Да и смешной прикол:
Девушки=Время*Деньги(Доказано) | => Девушки= Денbги^2
Время=деньги(Аксиома) |
Деньги- Корень зла(доказано) => Девушки=зло

0

2 Ravenloff and Kroven
Ты чё, думаешь что я тут целыми днями сижу?! У меня есть куча других занятий и интересов, среди которых в первых рядах идут девушки. Так что не надо ля-ля. ;)))))

Надеюсь, все кто останется на форуме Морры и возрадят его! Я же буду появляться здесь не чаще 1 раза в неделю, а то и реже(начиная с июля). Щас бухать едем, в ночную, со всеми вытекающими отсюда последствиями ))

0

А может быть и не было меня – молчи
И сердце без меня само стучит
И рвутся струны сами собой
Как будто обрывается свет,
А может быть и нет…

А может быть и не было меня – скажи
И кровь, как речка между камней, сама бежит
И рвутся струны сами собой
Как будто обрывается свет,
А может быть и нет…

И лед тебя коснется и жар – замри, очнись
Спокойною и легкой рукой листая дни
И рвутся струны сами собой
Как будто обрывается свет,
А может быть и нет…

0

Дарова Ап, про девушек ты это четко расписал... Только есть еще один фактор почему люди уходят из форума... Это тоже время, но точнее сказать определенное время... В особенности предсессионное время студентов, в которое студент начинает потихоньку собирать рамсы и трезветь... И оказывается что студент уже похож на Чернобыльского хаджита с кучей хвостом по всем предметам... Вот и меня сейчас настало почти тоже самое состояние, сессия через 2 недели а за неделю надо получить допуски к экзаменам и написать Бакланский диплом... потом посторяться выучить всю эту хрень т.к. наша долбаная кафедра заявила что теперь оценок автоматами не будет и экзаменя все только устно...вобщем это еще круче чем девушки потомучто наклоняют тебя и все кому не лень...а про финансовую часть можно просто промолчать...$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
P.S. привет тебе от геста...

0

Привет Майор. Как там насчет ЗА? Условия будут?

0

•хх ъръ тут чрщшту фуьрть, хсыш эх тысуэуться фрцх. усьют сррчу.*яюърчытрхт эр ыхтящшх уррфюь стрхыы* —тю тюыъу шх сшть? ьы усшыш тсхую 16 ыучэшъют!Ђ тющсър тсИ яюфхюфят...*„рръ яусъры чтхчфу чр чтхчфющ тю трруют* ‚фруу чрчтучры уюыюс срьюую „руютр ‚хьшэр...
‡фртрщтхсь, ярхчрхээых! ‚рь эх яюсхфшть. Њюш срртья съюрю яюфющфут ъ этюьу фюрту. Њы ьюцхь ррчэхстш хую т яух ш яррх. Љръ ты, трш чхыютхър, яюсьхыш сюярртштыяться „юьу „руют. Ќю яхрхф тршхщ сьхртью я ррсърюю трь трщэу: ‹юрф „руют яршфуьры эютую ъюьсшэрцшю фыя юруфшщ Љрурхэрър. ’хяхрь тся хую ррьшя яштрхтся сюцрсттхээющ сшыющ. Ћтсюфр ш эршр тхышъря сшыр. Ђ тхяхрь, уютютьтхсь ъ сьхртш, чуцхчхьцы!* „руют ‚хьшэ ьрхэуы руъющ ш хую ррьшя яюьчрырсь ъ тюрютрь* ‚сИ схстюыъу! Ќрь эх тыфхрцрть этюую штурьр! Њы яютхряыш этют фюрт! “ ъюую хсть ‚ьхшртхыьсттю Ђыььсштш, сыстрю т Ђыьф-ђуэ. ’рь схчюярсэхх..! *„рръ шсярршыся*

0

*курит сигару и пьет киродииловый, а что еще остается делать в пол третьего ночи в пустой таверне??*

0

Да и тебе то же привет!!! Последние недели полторы заходил на форум, смотрел на ерунду, которую вы тут пишете и желание постить пропадало, но, как я уже говорил , выпыскной был...
Весело было... Сначала пили лимонадик, потом огненный лимонадик,потом обнимались сначала с теми самыми девушками(и не думайте ,что я против них, я всей душой за!!!,просто прикол вспомнил.), потом уже и с пацанами, а после учителя подкатили, такие же "трезвые"как мы, стали обниматься с ними, на следующее утра решил отписаться... Вот так я и появился снова здесь...
ЗЫ на каком-то сайте наткнулся на объявление про халявный нет, теперь мне эта идея покоя не даёт!!! в общем тама написано, что купите наш диск,(200 рэ стоит), и там более 100 способов на халяву подконектится! Знаете,такое ощущение, что это элементарный развод... Вот так тебе 2 года по пятихатнику в месяц платил за нет, а тут на, заплати две сотни и живи спокойно!Слабо верится...
Но мож кто знает, какой-нить такой способ, чтоб на халявку-то!!! Тока чтоб злые дяденьки потом не постучали в дверку, ногами...
PPS Знаешь, у меня старший брат тоже в универе учится , то же самое говорит, еще рассказывал, что один препод им так и говорит, мол вставайте раком на жэкзамене, мы вас иметь будем...
А сам-то я еще в школе учусь! И такая же фигня, завтра реферат мдавать нада а у меня из 14 только 2 страницы готово, может кто поможет???\
Урок литература, тема "Правда Жизни в Кривом Зеркале Сатиры", по Мертвым Душам Гоголя.

0

2 Рыжий Ап
Халявного нета небыло, нету и не будет никогда. У нас в городе куча таких дисков продовалось. Половина с вирусами, половина не читаются в принципе. А в некоторых полностью тыпые способы. Но щас с этим строго. И с пиратками тоже.

0

2 даркдрагон
А ты в каком городе живешь??? У нас вот таких дисков не было, а пираток хоть пруд пруди! Приходишь, там в открытую висит прайсик: запись одного диска 35рэ, двух 70 рэ, трех 100(типа скидка целых 5 рублей, повесится из-за них можно8)... и ничего, года четыре уже так. Просто друг рассказывал, что сам он на халяве сидит, Когда я спросил откуда знает, сказал у него знакомый сисадмин, в общем не фига я не понял из его лепета, на том самом выпускном это было (мож это ему в пьяном бреду привиделось)
2 StormRaven
А какая разница???
Тут гест прислал адреса каких -то сайтиков, про бабруйск, эти самые преведы пацтулами и тд... Ни фига не понял в общем, какой то особый "неправильный" рус яз одним словом
Просто экзамен по русскому скоро, хотелось в нем Слово товарисч написать правильно 8))

0

Я живу в Лесном. Маленький, закрытый городок в 4 часах езды от Екатеринбурга. Примерно пол года назад таких дисков типа "Бесплатный интернет? Легко! " или " 100 способов обмануть комп." ничего не действовало. А недавно это всё запретили очень строго. Ни в одном магазине ни одной пиратки! Это скока ж ждать, пока к нам дойдет лицензионный Обливион! А половины игр вообще нет.
P.S. Я не даркдрагон!

0

Ага, а я не Рыжий Ап! 8))
Просто транскрипцией написал, че в этом такого???
Хотя бы добавь в нике, что ты просто Дарк!!!А то водишь людей в заблуждение... 8)))
Ладно Дарк так Дарк, приятно познакомиться,*протягивает руку*, Иван Грозный...

0

*уставший и довольно пьяный орк садится за столик и выкладывая ноги начинает смаковать киродииловый... - Эх, как хорошо, никаких баталий, никаких сражений... - делает большой глоток - Тишина и спокойствие...

P.S. Ап, у вас плохо только одно: что нужен паспорт для покупки стартовых пакетов для мобил...у нас их лично можно так купить...Иногда их даже просто так раздают(день студентов, день учителя и прочие праздники)...А вот с некоторыми стартовыми пакетами можно уже чудить по поводу халявного нета...И дядьки не стучаться в двери...Некоторые умудрялись заганять в -500$ и из нета не вылазили неделю...Этот способ выгоден только для выкачивания объемных вещей, а так, для повседневного использования - непригоден...там имеется много нюансов по поводу поключения и прочее... А на такие диски лучше не вестись...ну и если засекут, то...

0

Тишина? Спокойствие? А разве это интересно? Ну ладно, в ЗА ща никого. Можно я здесь выпью?!

0

*наливает бретону бренди* - А разве есть что-нибудь лучше чем тишина и спокойствие после напряженного дня?? - пьет большими глотками, допив остатки бренди достет еще пару бутылей смеси бренди и урана*

0

М-да, после тяжелого дня надо расслабьиться. Выпить флину, закусить, почитать газету... Спасибо кста за бренди!

0

- А у тебя есть новый выпуск "Доступного языка"?? - спросил орк опустошая стакан с выпивкой...

0

И всё же, Майор, ведь в Южной Стене никого нет! Уже скажи, почему ты не ходишь в ЗА?! Только не игнорируй в очередной раз этот вопрос! Вижу, ты вообще охладел ко мне. А мне это очень не приятно!!!

0

Нового издания пока нету.*Дарк разливает флин по стаканам* За ЮС. Я не против. Ведь и она всегда останется для меня домом...

0

*поднимает стакан вверх и потом выпивает до дна*

P.S. Я инфу о себе редактировал, неплохо получилось... еще заметил, что меня отметили активным за неделю... Странно... Первый раз то сделали за 100 постов в неделю, а ща за 21...

0

Я инфу о себе редактировал, неплохо получилось...
Эт ты про чё? *Дарк наливает по-новой*

0

Тост: Ну, за ПГ в конце концов. Чет ниче больше на ум не идет. Мож ты скажешь?!

0

*випивает еще стакан киродиилового и запивает ураном* - это ты клацни над словами Эдит Дел и увидишь - произносит захмелевший орк...

0

я в списке самых активных.
За Морроувинд! Выпьем! *наливает Пэину флин*

0

- Угу... - закуривает сигару и предлогает еще одну бретону*

0

Нада какую-то тему. Чё без делу болтать?! Есть предложения?

0

- Например?? - берет флин и мешает в него уран и хурму...

0

- Ну и зачем тогда предлогать... Идея должна рождаться из разговора... Например я сказал - ты поддержал, кто-то процитаровал, кто-то сделал противоположное и тема раскручена... - продолжал курить с философским видом...*

0

Доброй ночи! и меня пол четвертого.

0

Интересно, а седня кто-нибудь подойдет?

0

выпьем??
Немного флина как в старые добрые времена....??

0

Конечно! (если ты еще здесь) *Дарк наливает флин в 2 больших стакана.*

0

Народ! Хелп! На меня телка обиделась на смс не отвечает, звонки скидывает! Че делать! как бы извиниться так поделикатнее??? Стихами чттоль... Эх,где гибберс, он бы щас такую поэму накатал...

ЗЫТак, выяснилась вся правда по поводу халявного нета! Оказывается тот товорисч знает другого товарисча, а этот товарисч работает главным сисадмином на Железной Дороге. И логин ему подсуетил, отмазался типа пароля не знает. Я думаю развыести что-ль его??
попросить файлик с расширением .pwl мне на мыло скинуть. Как думаете поведется???
ЗЗЫ. А у нас по рынку дяденьки такие ходят. Предлагают за 150р билайновскую симку с 10$ на счете. И ни какого паспорта не нада!
Смысл этих дяденк вот в чем. Когда срок активаии симок истекает, дядя Билайн говорит, типа сегодня вы, товарищи работники, должны уничтожить все просроченные симки. и отдает им эти самые пакеты.
А умные работник, регят симки на себя, и потом продают их!Мне это брат объяяснил,когда этим занимался...
А еще ог говорил в каком-то городе( придет спрошу,щас не помню) вообще пока ГПРС халявный. и у них в универе люди живушие в этом город, "снаряжают экспедиции за симками", потом приезжают и продают их по пятихатнику за штуку. Дельцы, одним словом.
ЗЗЗЫ. Майор, помнится Гест завещал нам с тобой за порядком в ЮС следить??? Так вот помоему, с следить скоро не за кем будет, все в звездаутую и обкуренную Азуру уйдут...
ЗЗЗЗЫ. Да а куда тема "Интересное предложение " делась???
Я то обрадовался, земляка нашел...
ЗЗЗЗЗЫ. Да не забывайте, кто в состоянии отвечать, отвечайте в первую очередь на вопрос по телке, а то скоро, кажись ничего не поправишь....

0

Да... Это смотря на чё именно тёлка обиделась. Лучший способ - встретиться с ней, и всё обговорить. Как встретиться? Домой припрись к ней.
Так же хороший способ: на неё можно подействовать через её подруг (надеюсь ты с ними знаком).

0

2Ап: а чо мудить - берешь телефон, посылаешь смс таким простым и исчерпывающим словом "прости", и собсна всё.

0

Подействовало! Правда два в одном. Все её подруги, которых я знал, завалили её смс типа: "Прости его", до полвторого утра. Обалдеть просто. На мои не отзывалась, действительно толпа -- сила!
Дык куда темка "Интересное предложение" делась???
ЗЫ Вчера прочитал темку про конец учебного года. Действительно так жалко из школы уходить. А чуваку с пятого класса тоже не повезло. Помню как я в пятый пошел. Раньше вся началь ная школа у нас на четвертом этаже была, а тут шаьайся по четырем этажам, в субботу в школу идти... Бред в общем...
Еще помню как в пятом классе всё домашнее задание дома делал, в шестом уже было как: Ночью вспоминанаю, что че-нить забыл сделать, и потихоньку, под одеялом сижу с лампочкой и пишу сочинени. В седьмом: а с утра сделаю, вставал на час раньше и сидел, сонный как муха, делал домашку. в восьмом уже делал изредка на переменах, а девятом... С утра прихожу в школу: "Девчонки, нам че на сегодня задавали???", оказывалось какой нить экспресс опрос по истории, ну и я быстренько писал шпоры.Самый прикол был в том , что мы с одним пацаном две работы один в один написали, ему поставили два , а мне чатыре8))
Звиняйте за тавтологию, просто че то ностальгия накатила, чувствую ща в дум первый засяду играть

0

Ха! А ты чё хотел? Проверенный способ. ;))

0

Я, видимо, присоединяюсь к Гесту и Бьянке, т.к. не всем льстит наслаждаться видом моря через выброшенную гниющую тушу кита. Море - оно всегда было прекрасно, как и прекрасен Морр, чтобы с ним не сделали. А кит... Он когда-то был величественным титаном, бороздившим своим станом бескрайнее (но мы то знаем, что у него есть края!) море. Но теперь он тот самый, вынесенный течением зловонный труп, каркас былого превосходства... Так же и форум. Да, то что он умирает - аксиоматично, по несколько тысяч раз за день доказано и перепроверено... Но у мертвого кита нет надежды на вторую жизнь, если только кит не буддист, конечно. Есть только дорога в небо, туда же и отправится этот форум. Он на полпути.

0

Как кит когда-то бороздивший океан,
Блуждавший в поисках удачи,
Сей форум слег. Возник меридиан,
Ось зла... И с нашей же подачи...
Вы спросите, наверное, "Почему?
В чем зло есть в смерти предрешённой?"
"Все просто. Не для того ведь жизнь дана была ему
Чтоб нами глупо оказаться прекращенной..."

0

*Разьяренный орк ударом ноги открывает двери таверны и бормоча прокляться себе под нос... - Етить, твою Альма... - голос орка наполнен яростью.... - Да недай твою на лево...... Вивек ур... - с грохотом ставит на стол огромный мешок, который нес за спиной - Козлы!! - вырывается у орка из горла и с этими словами он начинает усердно бить мешок руками и ногами. Наконец успакоившись он плюхается в кресло из железного дерева и достав бутылку флина начинает его пить. Недопив напиток орк замечает что мешок начинает шевелиться и пытается сползти со стола. Удар ноги по мешку и мешок уже не двигается. - От собака!! Еще и збежать хочешь!! - удар кулаком по мешку...*

0

*успакоившись орк осматривает таверну пытаясь увидить хотя бы движение... - Или все с хамелеоном или только пауки остались в этой таверне... - подумал орк и начал развязывать мешок... Но перед этим он достал хитиновый шлем-маску зачарованый на безмолвие на постоянный эффект и пару железных наручней зачарованых на поглощение силы по 50п каждый...Из развязаного мешка появилась морда Дагота на которую орк сразу же надел маску, после быстренько надел перчатки высасывания силы и Дагот замер на месте. Он не мог двигаться и не мог кастовать заклинания... Вобщем был полностью обезврежен и находился в полной власти орка*

0

Единственное, что не заметил орк - это легкое, почти не осязаемое движение в такт покачивавшейся паутинки в углу над стойкой. И что самое удивительное, что эти "этюды" исполнял никто иной, как Траск.
Норд предстал перед пауками странного края Застоичья как существо с отсутсвующим выражением лица, пустыми, если бы не серые радужные оболочки и черный провал-значок, глазами и слабо приоткрытым ртом, который, подобно просеивающему воду киту, мерно цедил воздух.
Возможно Траск был жив. В то что он был присмерти не сомневался лишь Майор, так как ему казалось что все его окружающее безвозвратно ушло.
- А вот и нет. Я тут, Майор... - донеслось из-за стойки.
Майор подошел к "светилу" всего бара, наклонил голову и заметил норда, будто страдавшего от бескровия.
- Со мной все ничего... Просто вчера прожег все деньги, спродал последнее Кольцо Окружения... Кха... И знаешь, - заметил северянин, - Ничуточки не жалею!..
Орк сменил лицо первооткрывателя на недоумевающую физиономию батрака, лишенного выручки.
- Да-да, деньги зло. Вот я их и прокутил. Чего и тебе желаю. Присоединяйсь, у меня где-то под спиной ещё есть недопитый флакон... Будем страдать вместе от безысходности, будем выть как волки из той оперы на девчушек... Спиртное их делает такими красивыми... Такими... Не представишь!

0

*Орк смотрел на побледневшее лицо нордлинга, которое, действительно, было незаметно на фоне паутины - Эээ... Траск, ты че это, беладонны наелся?? Че произошло?? - достал бутылку лечения и нала норду в стакан... - Вот!! Етить, Альму с Боетой вместе на горе!! - начал отпаивать Траска - Стоило на пару дней задержаться и раз!! Никого нету, а те кто есть.. Еле живы.. Еще кто-то наги нарисовал моему новому изобритению на основе смолы шалка и солей огня.. Я его "Бензин" назвал.. Два бутыля увели.. Тут еще всякие козлы нападают среди ночи.. - орк снова ударил Дагота - ну и нафига это было делать?? А, слоник-мутант?!

0

Мда... ЮС просто умирает, ничего не скажешь... сколько меня не было, а постов прибавилось штук пять... или больше... или меньше... короче, у нас эпидемия. Надо че-то делать

0

Да... Да тут не только ЮС помирает, тут весь форум летит нах (((

0

- Сухари сушить, Нериаль - буркнул орк - Пока Нереварин неможет спать в дороге ночью спокойно, до тех пор объявляется комендантский час.. Всем Нереваринам присутсвовать в таверне начиая с 21.00 по Вивекскомскому времени.. Отмазки не принемаются.. - орк подходит к попрежнему стоящему в углу Даготу - Так, второй вопрос на повестке дня, че делать с этим слоником?? Есть какие-нибудь идеи??

P.S. Апа в Баню послали!!

0

Нордлинг стряхнул с головы осевшую паутину, с хрустом раздавил ногой бывшего владельца нитей, отряхнул с себя, казавшуюся вековой, пыль и выказал всем остальным завсегдатаем свое присутствие.
- Здрасьте.
Траск протер рукавом своей синей рубахи пропотевший лоб ("ну и зелья пошли"), размазал останки паука с ботинка о пол ("ну и гады пошли") и сказал Нериаль:
- Ну и дела пошли... Знаешь, просто когда вас остаьных тут нет, начинается такая трескотня, что мало не покажется... Ой, ё...

0

МЛЯ, ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ЖЖОТ?
ГДЕ, КРЕАТИФФ?!?



от форума остался только каркас...
и толпа алкашей в нем...

0

Тюлень, как ты выразился выше КРЕАТИФФ, поступает.. Потихоньку.. И ответ на твой вопрос Почему никто не жжот?? прост.. - Люди отходят от последнего звонка.. И встречный вопрос тебе а когда последний раз ты делал свой ЖЖОТ, а не кидал песни??

0

не жгу здесь я уже довольно давно, месяца два или три, ибо абсолютный ноль интереса.
впереди ещё выпускной.
у мну 14о...
о, мля...

0

не, ну вы всё же жгите, а то фсе фтопку автоматом

0

Мне как-то с горки... С покатой и натертой маслом, чтоб катилось хорошо.
Если кому-то неудовлетворительно наше поведение в стиле "а-ля бухаш" - ваше дело... В конце концов никто никого насильно не отпаивает и не спаивает.
Тюлень: ну да, ну да...Столько раз все говорили, что нам конец, что можно было бы разориться на поминках. Проблема в том где деньги достать... Просто деньги - это креатив, а креатив твой (наш, их, чей?) - наш балансир... Нехер обвинять акробата в размозжении от падения, если у него вестибулярный аппарат как у младенца.

0

- Господин Траск - говорит орк поворачиваясь к норду - Партия поддерживает Вашу точку. Поэтому, проконсультировавшись с товарищем Эно Хлаалу из Мораг Тонг.. Пришли к выводу.. Будем выдавать ордера на ликвидацию всех, кто будет беспредельничать в ЮС.. - с этими словами орк кастует на себя хамелеон 100п и растворяется. Нордлинг с недоумением смотрит место, где только что стоял орк...*

0

Траск подтер нос, и учтиво заметил Мэду:
- Мы честные люди, ты тоже. Потому скажем так - обсуждаем похождения Эно Хлаалу, толкаем марамзматичные идеи по поводу мирового господства, рисуем Неревара бриллиантом на бутылях, ломаем пепельные статуи на предмет лунного сахара (виват любителям "Лост")... весело живем.

0

Люди!!!
Вчера в пятницу был на съемках со Жванецким!
Показывать будут в понедельник (кажись, 5-го) вечером по каналу Россия: Я там ему вопрос задавал про кино - может и не вырежут... Рекомендую посмотреть (не только, если я мелькну - в белом костюме с бороденкой и длинными патлами - но и) поскольку в любом случае умного живого классика всегда смотреть полезно и приятно....
ВСЕ ИСТЧЕМ МЯ!!!

0

- Алллекккссс, а что делать мне если у меня такого канала нету?? Пойду-ка нажрусь... - проговорил орк и ушел на второй этаж в ВИП-зал..*

0

Ужос О_о
Вот это гроза прошла... *присвистывает* Мне казалось, что Конец Света произошел!! Апокалипсис, млин... особенно жутко было, когда в небе на этой жутенькой зарнице (не заднице) появилась фиолетовая молния... да и гром с треском таким грохотал, будто сам Мехрун Дагон пришел дома крушить... брр. В итоге я сегодня спала только шесть часов. Какой удар по моей психике столько не спать в каникулы. XD
З.ы. слава Мехрун Дагону. Наконец-то освежение природы.

0

- Хех... Класно вам... У нас уже 4 дня собирается дождь и никак не пойдет... Гром... Молнии... И нифига... И пуха повни вуха...

0

- Эх вы... Я, со своим нордическим сном даже ни разу не проснулся, да и спал 10 часов (с 0 до 10)...
Вопрос к Пейну:
А это ты где живешь?

0

Классно?! ты издеваешься!! это было ужасно! ну ниче, к вам придет, еще пожалеешь о своих словах, мухаха

0

Хотя нет... дождь - это хорошо, это освежение природы... но не такой же, как был у нас!!!

0

Эх, нам бы щас грозу, дождь... Уже 3-ю неделю ни капельки... Везет вам...

0

Ответ Гибберсу:
На Украине.. В центре..

0

*Заваливается весь в паре*
Ну, пэйн, вот и я! Долго парился, из принципа больше сюда заходить не хотел, но так запарился что все принципы на фиг пошли!!!
Мож сново флуд и мат устроим на главном???
Я как то (позывчера помоему), зашел и вижу: на главном кто то темами написал строчки из песенки!!!
Обалдеть просто!!!
Давайте также напишем ченить???
А пока пойду отдыхать после быньки на второй этаж(ничего еще там не разворовали???8))

0

- Эх, Пейн, ну ты далеко засел. Я то в Московии отсиживаюсь... Как вас там, НАТОвские козлы не забодали? Гоните их нах, пока не поздно... Ой, НАТО?.. Что это? О чем я?.. Меньше пить надо было...

0

Красный сигнал, условный рефлекс
Тоталитаризм, тоталитаризм
Собаки Павлова исходят слюной

Красное время, тотальный синдром
Тоталитаризм, тоталитаризм
Мы все выделяем желудочный сок

Красные дни, тотальное время
Тоталитаризм, тоталитаризм
Мы все одобряем тотальный рефлекс

Красные мы, тотальные мы
Тоталитаризм, тоталитаризм
Мы все одобряем тоталитаризм
Панки! Хой!

0

Анархисты видят свет
Анархисты знают рай
Анархисты верят в бред
Анархисты слышат лай
Анархисты любят рак
Анархисты знают срок
Анархисты любят панк
Анархисты любят рок

Да будет Анархия!

Анархистов закуют
Анархистов умертвят
Анархистов заплюют
Анархистов запретят
Анархисты смотрят вдаль
Анархисты видят свет
Анархисты знают рай
Анархисты верят в бред

Да будет Анархия!

Анархисты видят свет
Анархисты знают рай
Анархисты верят в бред
Анархисты слышат лай
Анархисты любят рак
Анархисты знают срок
Анархисты любят панк
Анархисты любят рок

Да будет Анархия!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ