Южная Стена (x)

Комментарии: 672
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Тоже самое хотел воскликнуть,но меня опередили...

0

Звери, я тока час назад смотрел старую а уже другая??

0

Да 350 постов и так много!Вообще каждые 100 сносить надо!

0

А я рада, что новую ЮС поставили. Траффу жжот, как... короче, жжот сильно, когда за сто постов перваливает.

0

Мда и у меня тоже самое. И грузится долго и траффика жалко.

0

Да 350 постов и так много!Вообще каждые 100 сносить надо!
Не, это уж слишком! Если бы каждые 100 постов сносились, так сколько ж ЮС бы сейчас было на форуме? А раньше, когда в день писали по 100-150 постов, так вообще надо было каждый день новую делать. Не то, что сейчас... в день дай бог 10 постов, и то редкость...

0

Эх, а какие раньше были времена... во ностальгия! Помню свой первый день появления на ПГ... эх... как мы с Нилом отпраздновали его днюху с водочгай и песнями Кипелыча в... не ЮС, каком-то другом трактире... какой был кайф. Сюда ходил и Лакер, и Бианор, и народу всегда было полно, а сейчас тут полная ж*па... скука...

0

Да и вообще не тока в Морроувинде скука, а на всем ПГ. Признак времени- playground уже всем надоел и никто ниче интересного не постит, а раз нет больших интересных постов, то и новички сюда не придут.
Да были темы в наше время... сам сюда пришел под впечатлением рассказа geBoJI'a , если кто помнит такой, до сих пор сохранена та старая страничка, с тем старым ПГ. Атмосфера тут другая была, спокойно общаться можно было, а щас 100 раз подумаешь прежде чем новую тему создавать... Вот блин пошла мода на йады, стенки, топки. Отпостишь, бывает, а тебя с ног до головы обложат. Люди все злее становятся.......
Грустно это....

0

"Мать, не мы такие - жизнь такая." *хрипло провозгласил хаджит*

На самом деле ПГ поскучнел. Старики разошлись, новички либо не пришли, либо ушли страдать... эм... Ну вообщем страдать. Проглядел старые темы - де-то внутри (видимо в слоте для души) потеплело. Меня вообще унесло от Морра. Вернулся к сатрому увлечению авиацией. А иногда глянешь на аэростат под иным ракурсом - Министерство Правды мерещиться. Сейчас вот вернулся - хожу по старым местам. Даже скальных наездников не трогаю. Морр для меня оказался идеалом игры - тот мир в который я хочу верить.

*Старик тряхнул поседевшей гривой* Мда. Чот расклеиваюсь я. Надо это делать исправить. Чем-нибудь крепким... *

0

хм,щас бороздил старые темы на болталке вот на что наткнулся

Подпись "Морра ЮС"...
А вот гест

0

Нериаль, не растраивайся...
такова жизнь, дед знает...

0

как картинки вставлять обьясеите я такова навставляю....

0

что тут скучно как на поминках? а вот было... что все такие старые что остается только вспоминать что было?)

0

тум-тум-тумтум-туум-тумтум-тумтум-туум-тууум

0

2Рената
Получается, что да. Куда весь народ ушел, уму не постижимо...

О, привет, деда. Каг жизня? Лажово, или налаживается? ) Лично у меня все нормально...

0

Привет!!! Появлюсь Я!!! Истинный Морровиндатор ! Создатель ,на пару с еще одним человек ( его имя скрою ) , Создатель Гарольда-из-Гекко ! Я собственно бывший Геральд из Ривии ! Кто забыл вспоминаем

0

2 Silver Ranger
здорово, ведьмак...... помню тебя...
где ж ты был все это время? в каэр морхене зимовал чтоль? так зима только начинается....

2 Рыжий Ап
да, прикольная тема ))))
там Лана карикатуры на форумчан выкладывала. а еще в одной из ЮС Рената санта-балмору изобразила..

0

ну как , много чего произошло ! я шас се наверно ник старый верну

0

ааа, ну так всегда много чего происходит, куда уж от этого деваться...

0

гг))
тихо скрипнув дверью прокрался орк мимо постояльцев ЮС..

ЗЫ.. ребя, тупо времени нету.. Завал работы, надо больше юзверей подключить к нету до холодов!!
Итак дожди уже пол сентября хлыщут, зароботка 0.. на крышу ведь не полезешь в дождь..
Юзвери и дома умудряються доставать своими заявлениям что у них инет не работает.. Хотя они даже к нему и не подключались в данный момент..
ЗЫЫ.. всем кону нужен пишите в асю.. постояно включена.. тока ответить могу не сразу..

0

2 Майор Боли... ну что ж Орк , да еще и тихо ? интересно...

2 едит дел мастер евил флуудермэн ыыыы ну да , дофига проблем , перездов... на ПГ времени не оставалось...

0

Ту Geral`d iz Rivii.. чесноговоря сам не знаю как правильно перевести ник..
как Слончег фф пасутной лафге кродйотцца!!

0

Привет, Майор Пейн! Давненько тебя не было... кагдила?

0

Вот, держи. *Протягивает чашку чая* Тебе с лимоном, или без?

0

Пральна подметил. К сожалению так и есть.

0

усе нормалек, слава Альмсиви
всем респект от старика Фира
:-)))
мне тоже чайкю налейте кружечку,
с лимончиком, 8 ложек сахара, и не размешивайте- я сладкий не люблю!!!

0

ну чтож это так???
:-(((
деда обидели
каки
ааааа (обиделся)
даже чуть-чуть????
чашечку...маленькую??7

0

Гм... ладно, сейчас сбегаю к Ра'Вирру. Давай 50 дреков, дедушка, будет тебе чай.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Да ладна, дедушка, не ругойся уж! Я ведь не виноват, что весь чай выпили... так уж и быть, бесплатно бери.

0

Охохо, чафирок!.. Давай, дедонька, делись со своей внученькой... каг раз две чашки! mwahaha 0=)
Что тебя, Дарчег, на чай поперло? А каг же флинн?! Ты что, забыл старые традиции?!! С'ВИТ!!! За предательство наши расстреливают!!! (с)
Ох, каг же приятно на ночь напиться крепкого чая, чтобы рано утром встать, покачиваясь, и чувствовать себя ху*вo, как после бодуна, а потом еще попереть в школу, где на тебя любит поорать эта с*чка-физичка, и, прийдя домой, плюхнуться спать до самого вечера... ну разве не жизнь, а? )))
Слава Тракторам, это не мой образ жизни.
А как было круто на козлодерне... как вспомню, как подралась с гопером, на душе теплеет... хехе

0

*в трактир заваливает темный эльф*
- Ааа Превед! хто выпьет со старым данмером?

0

каг свехда за ПЗД!!
Пря дочча!!
пьйом за тибя!!

0

*в тавену через дымоход влетает данмер, падает на пол, встает отряхивается и бормочит*
сцуко, опять дядюшка сладкая доля не тот товар подсунул. Ну не в том смысле улететь я хочу.
Точно его гандон меховой заберу.
Садясь говорит: тут через дорогу объявление весит «Спешите только в нашем магазине Даэдра и Ко купите почку лорхана и получите прямую кишку дагот ура бесплатно!!! Всего 999.99 дрейков»
Лана ща в погреб пойду кому чего захватить???

0

Эм. там бутылочка древнего бренди стоит. На третьей полке слева. Захвати пжлста. *Расслаблено пробурчал хаджит*

0

Ща-ща *спускаюсь по леснице. в таверне по-слышится грохот*
Твою мать кто лесницу заблевал????
Третья полка слева-а-а... десятая, вторая, первая, а вот и третья... Нету бредни!!! тока ящик киродильского остался, взять??? Та-а-а-ак.... Ух твою мать!! целый мешок луннго сахара!!! 50 килограмм!!! БЕРЕМ!! поднимаясь по леснице опять поскальзнулся. выругался. Эхо донесло в таверну лишь ...ука, ука, ука....

0

О, давай сахар! Кому сладкого чая, после которого всё кажется хорошо? Но я буду без сахара. Это скорее слепому понравится. Мне пожалуйста чайку зеленого с лимоном, булочку с комуникой, тарелку вяленной скрибятины с кусочком хлеба.
ТРН
Как нету? Я сам оставлял перед уходом бренди выдержанный! Значит, кто-то уже выпил... блин... поищи плз по-лучше, мож просто не видно. Или факел возьми. Вот он, тут.
Нериаль
Да вот, чё-то на чаек потянуло...а флин уже потихоньку надоедает.
Слава Тракторам, это не мой образ жизни.
Мда, это частично мой образ жизни.

0

может скинемся на почку дагот ура??? шашлычок сделаем???

0

Сколько с меня? Давно уже шашлыки не ел...

0

по полтишку скинимся остальное у косадесы выбью он давно мне должен штуку и балалайку..
Факел?? Отлично!! Хотяб на блевотине не поскользнусь. *слышится топот данмера в зачарованных даэдрических ботинках.. *
А-а-а-а-а—а-а-а-а—а-а-а----аааа пч **й бл*дь… пыльновато…. Значит 3я полка? Вот она…. А вот и бредни!!! Ну кто додумался их поставить в коробку из под скуумы??? Э-ы-ы-ы-х тяжелая зараза… *в проеме лестницы показался довольный данмер*
Ну-ща забухаем!!! Кстати бутылочки скуумы не у кого не завалялось?? здесь точно был набег хаджитов…
По полтишку скинимся остальное у косадесы выбью он давно мне должен штуку и балалайку..

0

Гы, скууму всю Слепой выпил. Единственный хаджит в ЮС. Вот, а я что говорил! Нашлось бренди! А в коробку из-под скуумы - это не я поставил... интересно, кто... ладно, фиг с ней. На вот, - кидает кошелек, - с тебя почка(бррр...) Дагота. Я дров принесу, веток. Камин растопим, сделаем шашлык. Или лучше на природу выйти? Как думаешь? Хм, кстати, Косадес и мне должен пол-штуки. Это что-ж мля получается, он у всех позанимал, а отдавать не хочет... вытрясем!

edit: вечером еще приду.

0

Ща через пять минут приду пойду деньги с косадеса заберу и печенку с почками возьму хочешь пошли вместе накостыляем косадесу. *в таверне хлопнула дверь*

0

*пьяный, воняющий лунным сахором данмер ввалился в таверну*
А-ууу мля, есть кто живой??

0

По полтинничку говорите, нэ? Вот вам полтинничек, заразы. Последние деньги проедаю.
*недовольно ставит на стол стопку дрейков*
На шашлычок... но тока со всем уважением! Чтоб ни монеты себе не урвали, ясно?!
Кстати, налейте-ка мне тоже флиннцу.

0

*доставая бутылку флина*
Полтос уже не нужен кай с процентами отдал..... Еще бы об вашу голову сломали бы булаву аэвара...

0

вах
понимаю

смысл заключается в том чтобы вставить картинки с изображением портвейна и виртуально бухать
ага

)))
смахивает на секс потелефону, вы не находите? этакая компьютерная мастурбация
)))))


хм хм
ясненько-с

0

Лана… к 16 эдак 40 буду тут с шашлычком собирайтесь……

0

Ну вот и 16:40. Давй шашлык. А я пока к Косадесу схожу...
edit

0

АААААААА!!!! УРА!!!!! МНЕ ПРОДЛИЛИ БОЛЬНИЧНЫЙ АЖ ДО СРЕДЫ!!!!!!!!!!!!!!

0

Сцуко за мясом в поликлиннике очередь большая была.... кусок с крыши косадесовой прихвати дрова нужны всеравно

0

А отмечать будем здесь, в таверне а то у меня с прошлого раза нога болит как вспомню гоняли бедного скампа шампуром...

0

*Берет со стены гномский топор и уходит за дровами*

0

*идет за суджаммой для розжига дровов*
Так комунника..... Чего чего?? а опять комунника.. Где сток взяли?? А вот и суджама...
*вылазия из погреба* кто блевотину вытерел?? спасибо человеку.. орку..

0

Ну как кай не сильно обидился что ты у него пол крышы спилил??

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

*Приносит один из ящиков* Ух, мля, ну и тяжесть!

0

Кстати, новость: На Горьком Берегу построили лесопилку. Скоро все деревья вырубят сцуки.
Не переборщить бы мне с этими картинками...

0

Вот ща по шашлычку вмажем и разнесем лесопилку по бревнышку..

0

*выливая ведро суджаммы на ящик бревен*
Момент ща разгарится....
Кидает спичку. Огонь охватывает всю связку дров..

0

Ты мля таверну не спали! Нада будет седня с лесопилкой... разобраться...

0

Да лана тебе насчет таверны.... тут пожарников в балморе куча разожрались коррупционеры сволочи гады....

0

"Все различия кавказских шашлыков заключаются в специфике маринования, в гарнирах и соусах, которые в данной местности привыкли употреблять.
К примеру, разделить шашлыки на армянские и грузинские довольно сложно. Существуют еще и абхазская, осетинская и другие кухни Кавказа, и все они мало чем отличаются друг от друга.
Хотя, например, шашлык из осетрины принято считать азербайджанским."
Ну как там огонь то? Не потух?

0

Воворемя вовремя.. лана займитесь шашлыком я за сахаром схожу опять набег слепых хаджитов в мое отсутствиме был...

0

А огонь хрен потухнет тут уже потолок закоптился благо потолок каменный...

0

Ты давай по-бытстрее, а то всё съедим!
Витала, давай, за шашлык принимайся.
Постараююсь сегодня в ЗА отписаться, но не уверен, что что-либо получится.
А огонь такой нада на лесопилке развести! Давайте уже, где шашлыки, где сахар?
Флин где?!

0

*вылазия из погреба*
Ты там не спалил его еще???

0

А, ну да. Вот и сахар. А шашлыки уже скоро готовы будут)
PS Юбилейный пост!

0

Всмысе?? 100?? А ктото говорил ПГ поскучнел ПГ умирает...

0

посмотрю я за шашлыком, вроде готов а? большая однако почка была

PlayGround.ru
PlayGround.ru
0

*чавкая*
Так лорхановская почка же....

0

Всмысе?? 100??
800. А ПГ и вправду умирает.
Давайте я налью. Тост! Эм... м... давайте лучше вы!

0

Э--э-эээээ За э--ээээээээээ короче за ПГ

0

Вздрогнем!
А вот это юбилейный пост в ЮС. За первую сотню надо выпить!

edit

0

ТРН
Ой, я не про ЮС насчет юбилейного поста, я про себя.

0

Лана я седня зайду еще... Слушай дарк гденить в 9 завтра на пг будешь??

0

Ну, не знаю, насчет завтра. Завтра будет завтра. А сегодня нас еще лесопилка ждет...

0

так че пойдем седня на лесопилку? н-да можно размять косточки)

0

Пойдем, пойдем. Жду твоего начального поста.
ТРН, не уходи, щас будет весело...

0

Шашлык был съеден. Выпитое спиртное дало в голову, ничего интересного или привлекающего внимания не осталось.
- Ну что мож сходим на ту лесопилку, про которую Дарк говорил,а то от скуки помрем. Посмотрим как там они. Кстати какая охрана?

0

Извините, сейчас сделаю геометрию и напишу.

0

что-то вы все флин да киродиильский - мажоры что-ли? это ж сколько денег надо!

я еще понимаю доброе данмерское вино суджамма, хотя отдаю предпочтение крепкому портвейну под названьем маит
однако, без сомнений, лидирует на моем марафоне спиртного Вварденфела приятная брашка грииф - дешего и сердито - золотая середина, так сказать

а не заняться ли созданием мода с наличием в Балморе, или, скажем, в Садрит Море, винно-водочного магазина с бонусными бухлами "The 777Portvein", "The 999Portvein", "The Boyarka 70+" и тому подобными замечательностями, и не распространить ли сей мод в этом прито... в смысле прекрасном кабаке)

0

Здрям всем. Вижу, вы классно проводили вечерок, жаль, что мя не было, проблемы, понимаете ли...
*в качестве намека кидает в тлеющий мангал пару учебников, из-за чего они сразу же вспыхивают*

0

Прально, туда их все
Я бы туда еще своего препода по физике кинул))

0

*пожимает руку*
А я б свою с*чку-физичку...

*глядит на фотку шашлыка*
Неее, вы чо издеваетесь, разве это шашлык... вот - весчь!

0

а раньше ведь закусывали вяленой скрибятиной
совсем морровскую атмосферу просрали

0

С инетом облом лазить больше не могу сеня, родители пришли… Дадим лесопилке еще десяток часов на сворачивание конвейра…
А я в мангал вообще школу швырнул целеком жал не уместится

0

Ой мля, народ, мы ж про закуску забыли!
Меня эта мразь уже со света сживает! Помогите, чо ль, если есть тут люди добрые!! )))

0

ну если так, я б тоже много кого швырнул из института, но все-таки не всех.. Пррсто физик достал больше всех

0

Витала&ТРН
- Гм, понятия не имею... да ну её охрану, прорвемся. Лесопилка стоит возле Сейда-Нина. Беспощадно вырубаются леса, ибиваются животные... это нужно остановить. Берите по факелу.Подожгем лесопилку и убежим. Жаль, конечно, что всё дерево сгорит, но что делать... Ладно, пошлите.
-----------
Пожемает руку Нериаль и Витале:
Мою б француженку туда...

0

пошли, возьму еще припасенкую бутылку смолы пиройловой, пригодится. ОЧень жаль, итак деревьев мало. На пустоши глаза болят смотреть. На блохе мона доехать.

0

мадемуазель нериаль, я знаю её лучше всех
извольте совершить милость - го в аську

0

А как же бухать? неужели надоело? Вы ж вроде на портвейн перешли, ладно еще водочга или пиво могут надоесть. А тут каждый раз меняются вкусы.

0

разнообразие в жизни - вот истинный закон вечного счастия

0

а с портвейна, знаете ли, прёт два дня, а потом неделю похмелье

но как же весело!
а водка милая вещь - принял две, через пять часов уже трезвый - выбирать приходится по случаю

а пиво гадость - есть причины так говорить(

0

У каждого свои вкусы.
А я только пивом и питаюсь. Из алкоголя.

0

не спорю
но пиво, щнаешь ли, вещь интересная - вкус, на мой взгляд, говенный, а для пьяну - это сколько ж выпить надо! литра полтора-два! а водка - примешь две-три - и довольно

на еду место остается)

0

Кажись, я ваш милый днев на дайри откопала?

0

Витала
Друзья взяли по факелу, данмер взял смолу и они направились к Силт-Страйдеру.
- Сегодня у нас скидки! - говорил перевозчик, - дорога в Сейда-Нин стойт всего восемь золотых!
- Довези нас до туда, заплатим десятку, только побыстрее.
- Как желаете, господа.
Друзья сели в Огромную Блоху и "с ветерком" поехали в поровую деревню Сейда-Нин.

0

Нериаль
Гы-гы, никакого алкаголя... я перешал на чай, в крайнем случае на флин.

0

Хех, да ничего. а то больно на вас было похоже.

0

Дарк
Было прохладно, ветер заставлял думать что ты птица, исладкое ощущение свободы разливалось по телу. Дождь был мелок и не должен был помешать предстоящему действу. Несшаяся листва деревьев ,прилипавшая к лицу, еще больше поднимала уровень адреналина.
-На месте - сказал перевозчик, - Вы так добры, сэра. - при виде золота
Друзья пошли к деревушке. Треск лесопилки был слышен даже там. Деревянное длинное строение стояло посреди срубленных древ.
- Сцуки! Теперь тут деревьев как на лысине Косадеса. - пробурчал данмер
Около входа стояли два орка с тупыми лицами.
Либо это было от выпитого, либо погода действительно была прохладной. Но их ето не волновало, ведь скоро тут станет жарко, жарче чем в пекле забвения.

0

Витала
- Эй, вы! - окликнул их бретон,-вы кто?
- Кто ты, бретончег и что ты здесь делаешь? О, да вас двое...
- Что это за здание, - поинтересовался данмер.
- Не твоё дело, темный эльф. Это территория империи и мы делаем что хотим.
Дарк едва сдерживал клинок.
- А кто здесь хозяин?
- Хозяина нет. Из Киродиила пришел приказ на вырубку деревьев, вот мы и следим за порядком. А древесина идет в имперский город.
- Мать вашу, орки хреновы! - прорычал Дарк, - вы то какого черта служите на империю?
- Не твоё дело, и кто вообще ты такой, чтобы я отвечал тебе? Эй... что вы делаете?!
Но огонь уже начинал распростроняться по деревянному зданию. Двое орков с секирами с ревом бежали к друзьям. Резко уклонившись от удара, бретон достал шпагу и со всей силы ударил эфесом орка по голове. Тот упал без сознания.
- В следующий раз будешь знать, как шлем не носить, легионер блин, - буркну Дарк.
Витала тем временем рассправлялся со вторым орком-охранником...

0

данмер толкнул второго орка и тот полетел на уже обвалившеюсю крышу лесопилки.
-ААААААААА! Пожар...- из догоравшего здания выбежал седой имперец, огонь охватывал его рубаху, и побежал в сторону моря. Он плюхнулся в воду.
Огромный костер полыхал, а в нем жарились два орка.
- Вот и фсе! Кто будет шашлык из орчега?

0

Витала
Жыстоко... но от шашлыка не окажусь. Двое друзей с успехом шли обратно к силт0страйдеру
Нериаль
Ты чё там делаешь?!

0

боль.... дикая головная боль......не надо было мешать скууму, почки лорхана и флин попалам с бренди....
*поднимая рожу из тарелки. Взглядом окинул таверну.... мляяяя, опять наблевали... тут и там валялис спящие,храпящие данмеры... в углу обняв мешок сахара примостился хаджит.. вот сцуко куда сахар то лезет весь.... гавнюк....
ветер ворвался через разбитое окно... донясся запах погоревшей лесопилки... не терпеливые млин..... при каждом шаге трескалась голова....* а вот и живиельная влага!!! остаток флина-глоток второй - жизнь хороша!!!!
*стал попинывать валяющихся данмеров. утро как не крути..*

0

а? че? млин так мы отмечали пожар на лесопилке? Никада не буду больше кушать шашлык из орка.

0

Скока ща время? Какого дагота...я опаздываю, ладна побежал я

0

витала я об тебя ногу чуть не сломал...
З.Ы А что до всякого ПГ умирает ответ один - не дождетесь.. Еще в 2003 году (в сентябре кстати) пророчили развал по форуму морровинда и ПГ целиком. Как видите прошло целых три года – для игры это сильный срок и что – форум как был так и есть .ПГ в частности. К вопросу о новичках – я новичок если хотите. Я еще пол года то нет как зарегился на ПГ. А сейчас вышел обливион, нормальных людей зацепит и заинтересует а что там было перед этим??? Может кто вернется из старых … А форум в целом мог поскучнеет из-за выхода новых офигенных игр HL2 episode 1, Heroes of M. and M. V. Аддон к WOW в конце концов… вот народа и нет пока.

0

*Вваливается в трактир, при этом, срывая дверь с петель. Садится за столик.*
- Ох, мля, ну и устал же я! Школа уже заипала! Семь уроков нах. Млять... дайте хоть выпить что-нить! Флин есть? Как там, кстати, шашлык из орка? Вкусный? А то ведь меня то не дождались, сами всё съели. И... чё это за данмеры? *Указывает на валяющихся на полу темных эльфов*

0

Тааак... колитесь, за что, батя, мне подобных грохнули? Чем вам братья насолили?
*приветствует Дарка*

0

О, привет, Нериаль! Как жизнь? А эти... *указывет на тела по всему залу* ...они видимо перебрали чуток. Видишь, вон один пошевелился...
- Ещё скуум-м-мы! - прошипел данмер и снова отключился.
Ну вот, я же говорил! А вот меня интересует, что всёже они тут делают и кто они такие...

0

Жизнь у меня как обычно, хех.
Значит, ЧУТОК перебрали? Сомневаюсь... Слышьте вы, СЦЦУКИ!! А нам забыли оставить?! Может, мы тоже скуумы захотим, а?!!
*бормочет*
Надо взять с них... с этих... за моральный ущерб... гык
*алчно потирает руки*

0

*попинывая просыпающихся данмеров*
эти? Эти вроде вчера с тобой пришли… хм интересно каким ветром здесь хаджит оказался…
Не помнишь штоли вчера после лесопилки с ними завалились… тогда хаджита еще вроде не было.
З.Ы. на ПГ ближайшие пару дней буду появлятся реже у меня шнуры от компа забрали.. Благо я о втором комплекте позаботился вовремя… если совсем уж повезет то вечером может зайду езще разок..

0

Гм, странно, но ничего, насчет этих данмеров я не припоминаю... говоришь, они с нами пришли? Не, не помню. Хотя, лесопилку мы сжигали ещё трезвыми. А про ходжита вообще не знаю. Может, он здесь в погребе и живет, просто прячется, а когда все уходят, он вытаскивает мешок сахару и начинает нажираться... надо будет за этим проследить.
Нериаль, ты скуумы точно не захочешь. Помню, приносил я давным-давно три ящика скуумы, а вы не пили. Это было в тот день, когда я разбил стекло, и еще по-моему мы праздновали денюху Слепого. Блин, в тот день я обанкротился, а всю скууму пришлось в окно выкинуть... жаль...

0

*дверь из подвала со скрипом открывается и оттуда на четвереньках выползает данмер Витала.*
- Здррсте...ето я пригласил их *ик*, - указывает на валяющихся темных эльфов. - Знакомые *ик* это. отмиччалли фместе взятие леспилккки...
А чо там ф падваллеее так малло *ик* выпивки? Я даж не заметтиллл как быстр она *ик* кончилласссь.

0

*в таверну в самый разгар вошел счастливый темный эльф*
плеснет кто эльфу флинца??

0

флинца? какова флинца? я ж сказалл *ик* в падвааллле бухла была мало! Я даж не заметтиллл как быстр оно *ик* кончилласссь. *Сказал данмер и растянувшись на полу, рядом с другими, захрапел*

0

ПП-сть самммый трзвый сгоняяет за фллиномммммм *хрррррррррррррррррррр*

0

щАС СБЕГАЮ. ТЬФУ ТЫ, КАПС ЛОК НАЖАЛ. БЛИН, ЛАДНО, ПОФИГ

0

Трезвый??? Хм…. *Вытаскивая даэдричискую моторолу и отходя к окну*
Нам пару тонн флина.. да-да, и э-э шесят ценьтнеров лунного сахара подгони вивек…
Ок… да… сними со счета косадеса…. Да… пароль… э-э… я лысый…. Он?? Ну да я же косадес – лысый балбес (рифма!!). В таверну южная стена… *подумав о следующим утре* рассол и даэдрический помидор пжалста…
Ну вот и все ща весь погреб под завяз набьем… я кстати дом косадесовский продал.. он еще об этом не знает… он теперь еще и бомж, деньги за булаву отдавать не захотел…

0

бедный..... бедный Кай Косадес..... немудрено что он потом на материк сбежал.. мало того что работа херовая и нервная, запил чтобы напряжение снять... от бессонницы начал сахар глушить по черному - чтобы заснуть... потом стало еще тяжелее, чтобы проснуться и взбодриться сккумой стал баловаться.
выучил Нереваринов на свою голову, не один раз наставлял на спасение мира. служил императору верой и правдой, как Штирлиц, семью по много лет не видел.
вот она... черная благодарность.... раздели старика.... дом отобрали... бессердечные вы...

0

*поднимаясь из закромов с ящичком флина. Протягивает бутылки*
Вы тока рассол весь млин на выпейте… а то как обычно…. И хаджита выкинте это точно погребок весь в его волосах.. Ну за руки за ноги…. Три.. четыре!!! *хаджит улетел через разбитое окно*
Да дарк повесь дверь обратно… а то млин из косадесовсково дома трупятиной воняет на всю балмору..

0

Евил флудерман,
понимаешь, этот наркоман уже совсем спился. У всех денег позанимал, а отдавать не хочет! Я сейчас сам на считанных грошах сижу, а он деньги не отдает. Вот и приходится прямыми угрозами отбирать. Конечно, жалко человека, но сам виноват, что наркоманом стал. Таких в лечебницу отправлять надо.
Тране,
помоги дверь то повешать! Тяжелая сцуко! Опа, опять хаджит сюда бежит. Не пускайте его!

0

Здарова всем!
Давно тут не бывала... Смотрю уже и шашлычки я пропустила... Обидно (((

0

*пуская скупую мужскую слезу*
Флудерман аж на слезу пробил… лана те до касадеса…. Полбалморе задолжал….
*отрывая хаджиту хвост и еще кой чего*
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а=ыфвщам0ывавыаа=-а-а--а-ыаомиым-гыим0гЫРМ= провопил хаджит когда приземлился ж0пой на голову стружника хлаау
Лана держу дверь вешай!!
Да вот твои 999999999999999999999999999999999999999
9999999999999999999999999999999999999999
99999999999999999999999999999999999999999999999999999999.47
дрейков которые тебе задолжал косадес, я же его дом продал......

0

Да у меня печенка еще под стулом заныкана!!!

0

Чёто слишком много. Там по-моему надо одну девяточку убрать. Или две... а так - спасибо! Дверь сцуко не вешается! Петли сломались.
*Хаджит снова пытается штурмовать таверну* Держи хвостатого! Не пропускай! Блин, чертова дверь...

0

*пацтулом*
старая х*йня, но труЪная

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Катя. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу на крыше небоскреба и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ужоснах". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ПОШЕЛ НАХ*Й, СЦЦУКО ЕБ*НАЯ, ПИД*Р ДРАНЫЙ!!!!!!!!" !!! И заставляет меня готовить ему любую жратву. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в карты с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Катя, а Рэмбо ! В общем, дедушка мороз, если ты не сццуко, то ты поймёшь как мне х*ево. Дорогой Дедушка мороз - красная клубника забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на закончить этот гребаный тест. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой Квейк Третий, а то мой здох. Дед Мороз, пойми как мне х*ево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя СЦЦУКО !

Деду Морозу ! Катя

0

эх вы. да не наркоман он. просто глубоко законспирировался. понимаете? чтобы вражеские агенты не догадались, что он - могучий шпион. жалко Косадеса.
)))

0

Нериаль, я под стулом!
"Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дарк. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в инете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "нах*я?". Мой папа работает нетуом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бл*ть!" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается хер знает что. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в комп с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дарк, а Козел) ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ты, мать твою, то ты поймёшь как мне не помню.... Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на инет. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пылесосу. Дед Мороз, пойми как мне не помню.... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне них*я не будет. Помни что я верю в тебя Козел б*я!"

0

*Пинком отправив хаджита на другой конец тамриэля*
Уф ну раз.. два…. фух… повесили… ты это окуратней со школы приходи…. Кстати там че от лесопилки осталось??? Печенку жарить то нада…
Лана дарк ухнем!! ЗА пг!! За ЮС!!!
*протягивая бутылку флина*

0

Да, за ПГ! За ЮС! Выпьем! А от лесопилки угольки остались...

0

Лана до завтра ик….. *падая рожей в тарелку*

0

Блин..,изверги,Дагот вас вас всех пожри...

0

Маленкий хаджит с дреморой играл
П***ром глупым его называл
Быстро серчает дремора старик
Маленкий хаджит теперь не мужик….
Гы бред….

0

*Вылетает дверь и в таверну "входит" бретон*
Блин, достало! Всё достало! Школа достала, дом достал, комп достал, учителя достали, родители достали! Бр-р-р... ладна, налейте мне ктонибудь чтонибудь выпить.

0

Дарова дарк!! тебя достала школа?? гы, бери мобильник подключай GPRS и лезь втихаря от училки на ПГ!!! я седня случайно это дело обнаружил она хер знает скока грузится но епрст, можно лазить!!!
*достает бутылку флина*
На оттянись *протягивает бутылку*
инет то тебя хоть не достал??
Да и поверсь дверь на место а то сраный хаджит опять прибежит...

0

Спасибо.*Залпом опустошает бутылку* Инет пока не достал, но я уже не уверен...
Дверь?.. Блин... что ж она всё время падоет! Я ведь вроде не сильно её толкнул, хотя и ногой. Ладно, щас повешу.* Выпивает странный напиток из бутылки, достатой из кармана. С секунду вокруг него летают синие ленточки(звездочки, линии, отрезки... тьфу блин! Короче это было зелье увеличения силы.) Подходит ко входу и вешает дверь без всяких усилий. Потом садится за столик*
- Вото и всё, готово! Хорошо всетаки иметь кучу зелий.
*Вдруг дверь с грохотом падает, в помещение влетает хаджит.*
- Уээыыитссс, ыыыггтттккк! Уфффр!увффр!
- Держи его! За хвост лови! - крикнул бретон.
*Хаджит со всех ног бросился в сторону погреба*

0

Ах тыж пид0р сцуко *проорал данмер когда его чуть было не тяпнул хаджит*
скрутив хаджита пополам перевязав его, егоже собственным хвостом оторвал лапу и швырнул котяру на
в киродилл. *летя хаджит орал на весь тамриэль*ужос бл**дь!!!
Лана Дарчег он больше не вернется сцука глумливая хаджит этот *баный
*бросая ногу хаджита в камин* Дверь держу, заколоти ее на хрен всем кому нада через дымоход пролезут... или окно...

0

Trane, респект за стишок! ))
Превед ффсем! Я забежала ненадолго, просто у мя диск КиШей перекачиваецца на комп, вот и решила заглянуть

0

слыш андрейка малчи если четта не нравится.

0

Здесь тема не для обсуждения музыки. Если хочешь всказать свое мнение на счет киша и всего остального - топай в болталку

0

*махаетрукой перед глазами дарка*
Дарк пороснись!!! А-ууу!!

0

Это твой Летов говно!! А КиШ, Арию, Кипелыча, Тракторов и Депешей не трогай, сццуко!!!!

0

А! Чё?! Я тут. Вроде бы... Эй, а где дверь, то есть.. бррр.. почему гвозди из стены торчат? И проход железом обит?.. А как входить будем? Через дымоход? Б*я, там же огонь горит! Делать то чё? И кто там стучится?! Открыто! Тьву ты! То есть закрыто.. или.. вообщем закрыто. Опа, Нериаль, и ты тут?! Или у меня глюки?!
*Снова отключился*

0

у Кипелова есть прекрасные экземпляры, не спорю
а вот ария и киш - дерьмо
Депеш Мод хорошая группа, а про трактары впервые слышу

0

О вкусах не спорят, но за Арию воще голову отрывают!!!
Ценитель музыки нашелся, бл*ть
Трактор Боулинг - наша металл-готик группа, раз не знаешь!

0

если слушаешь Арию, попробуй ДДТ
может быть понравится, надеюсь на это

впрочем, не напрягайся, мне плевать что вы там все слушаете

0

А нам плевать, что слушаешь ты.
Хоть Летова, хоть Пургена

0

Лана нериаль харэ.... Б*ть да помогите дарка расталкать лучше!!!

0

а вы пяточку каленым железом,пяточку ему


в принципе, позовите народу человек двадцать
может быть толпой вы его и разбудите
по интернету)))
)

0

Умно. Лучше иди выпей портвейну, а то в трезвом состоянии тебя скучно слушать

0

меня никогда не было весело слушать
и никому


а чаще всего, меня вообще не слышно

0

чтож за зелье такое *читает упаковку* А ну еще бы - литр скуумы... Понятно откуда звездочки, бутылки перепутал...

0

*пинает дарка* не помогает.
Орет в ухо. аналогично.
Стоп. Есть хорошее средство *подходит к дарку, шепотом говорит*
У тебя щит сп*здели вон-о-он тот хаджит..

0

ну ладно, ребятки, я пошел

надеюсь, за сегодняшний день вы деградируете меньше, чем за вчерашний

0

*Поднимает голову*
- Нету у меня щита!
*Снова засыпает*

0

Аху*ть дарк, вот тот сцуко (рассу не указываю) спиздил у тебя ве доспехи целиком, все зелья, деньги и твой мечишко!!!
Нериаль тебя то хоть не унесло??

0

Ну у *бал я тебя будить. *достает флин и пьет*

0

*Просыпается*
Э! Без меня не пить!
И где мои доспехи?! А оружие? А деньги то куда пропали?! Блин!

0

поон там в углу все валяется... а хаджита я к сородичу отправил...

0

Ладна, пойду Косадеса проведаю. Тебе ничего не нужно у него?

0

*храпящий на полу данмер в это время просыпается*
- аа баашкаа трещщитт, здорово видать отмечал. Фсем превед!
Налейте флинца апохмелица !

0

Да косадеса вчера на материк сЪебалс*.... такчто сиди в таверне...
зы как картинка??

0

Держи ватала ток хаджитов больше с собой не приводи *протягивает флин*

0

*выпивает залпом*
Отменный флин. Хаджит сам пришел, я ток данмеров приглашал! Наглый, сцуко.

0

Привет Витала! Садись, выпьем!
PS Картинка классно получилась, хех!

0

давай Дарк выпьем за старое доброе время. Зальем ностальгию флином!

0

Ну давай! Вот, кстати скрин. По-моему, красиво получилось. Дай оценку. Мне важно. Увлекся в последнее время скринами.
Большая картинка
---
не растягивай страницу темы )
---
Ладна, не буду.

0

перспектива хороша! в настрах мона убрать прицел. в граф. редакторе обрезать панель с оружием, заклами, картой

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

комикс по морре 1 часть



---
ты специально это делаешь? картинки большие вставляешь

---
нет...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Рассвет в Балморе.

PS Про прицел знаю, про панели - нет. Но в любом случае этот скин уже сделан.

0

все уже знают наверно, переделка одного из анекдотов

---

Охотники подходят к Скампу и спрашивают: "чувак, ты тут Скампа не видел?"
- "Это такой маленький, с ушами?"
- "Да..."
- "С хвостом таким, и кривыми ножками?"
- "Ну да, вроде..."
- "Такой противный, и лапы когтистые?"
- "Ну, точно!"
- "...нет, не видел!"

0

ладно, покеда, буду где-то после 20 по Москве

0

Гы, рулезная штука….. может все давно видели не знаю….
Стрелка влево – разгон, пробел спуск…. Мой рекорд 569 метров….
Ссылка вот http://10til5.com/link.php?id=172 весит немного 149кб..

0

Давай. Ща схожу в погреб флина принесу....
*спускается в погреб*
Млять да ктож опять наблевал...
*приходит, достает бутылку*
Ну давай тосты
З.Ы. по ссылке сходи.

0

Слуша дарчег… Тут за углом банк есть…. Вивек нэйшнал банк… Можт его того??? Ремонт зделаем в таверне…. Тамриэль купим…. Дверь в конце концов поставим, проход по катртачкам сделаем… хотя нет от хаджитов это не поможет… карточку сп*здят… ну как те идея???

0

Тране,
идея хорошая. Давй, думай план.
Нериаль,
а выложить?

0

*Посреди трактира появилась розоватая дымка, когда она развеялась там уже стоял данмер*
- я вернулся, банк надо брать, это точно!

0

а по морде?
Это говно, лучче не нада... извращенная фантазия

0

Смотри там хата такая же как у косадеса – балбеса. Нада взять кого нибудь на шухере постоять… сейф ламерский один удар молоточком стендарра и сейфу кирдык… молот стендарра я захватил… вон там под стойкой лежит… надеюсь хаджит не спер.. просто не утащил бы. Ты возьмись за сейф а охрана и рабочий персонал вна меня.. ну как план??
З.Ы. как флешка??

0

ну, все готово? можна идти? шлемы надели?

0

Гы-гы эбонитовый-закрытый.
Нериаль,
это ты его добавила в PIX?

0

Не-а. В PIX я нечаянно добавила какую-то хрень и потом удалила ее, а иконка осталась. Рисунок бред, однако я на него время потратила и не добилась нужного эффекта. Ну не умею я с Фотожопой работать

0

О 14 десять дней как мне 14 эсполнилось..... нада будет отметить...

0

Нереаля а че тебе в фотошопе нада?? могу сделать если весит немногу

0

гы а мож в броню темного братства переодеться? эффектнее будет)

0

2ДаргЪ
О, нет, это не то. Это уже давно там болтаеццо. И не удаляеццо.
2Trane
Неть, пасиба, ниче делать не нада. Просто рисую понемножку, эффекты разные учусь делать... я карандашом кое-какую х*йню нарисовала, терь хорошо было бы раскрасить...

0

Витала,
это точно. Тока у меня её нету.
Тране,
отметим!
Нереаль,
я запутался...

0

Да не, я просто, похоже выпил лишнего. Сёдня мля зелье со скуумой перепутал. ппц...

0

ща будет,
Trane, позвони-ка со своей даедрической моторолки Эно Хлаалу, да номерок щас скину, скажи что от Виталы и нам 3 комплекта брони темного братства нужно , тут в Балморском филиале этого добра полно.

0

Ну лана.. кстати у меня три маски как раз и завалялась дома.... завтра принесу.. меня из инета выпроваживают.... ;((((((
До завтра!! Пока

0

Завтра значит и ограбим.
Недобрый подкос под ГТА блин.

0

*Вышибает ногой дверь, входит в таверну. Берет со стола две бутылки флина и под всеобщее удивление разбивает их о стойку. Потом снимает со стены топор и, с криками
"На, получи, сцукa!", рушит стулья и столы. Затем, когда от всей мебели остаются лишь обломки, берет единственный уцелевший стул и кидает его в окно. В конце концов снова берет топор и направляется в сторону погреба...*

0

Офигел на хрен штоли???? Ша таверну на хер развалишь..... так бы моего химика бутылками по голове.....

0

В луже кровавого оптимизма валяется ощущение
человека в телогрейке. Весело и великодушно
разбегаются в разные стороны его пальцы, погоны
и карманы. Вечер поднялся. Стемнело.

0

В общественном туалете потные, холодные стены,
покрытые частично обвалившимся кафелем.
Забитые говном унитазы, на которыx влезают
ногами, чтобы не испачкать чистую белую жоnу.
На заблеванном цементном полу тут и там
валяются ломтики жареной ветчины; их давят
башмаками и ладонями. Воздух белый, густой.
У окна стоит группа людей; они курят,
сморкаются и смеются. На подоконнике молодая
мамаша пеленает свое дитя, сплошь покрытое
коричневой сыпью. На окне, замазаном зеленой
краской, твердые блестящие решетки. В углу,
левее унитазов, на ржавой трубе висит
очередной повешеный; от него пахнет.
Сбоку надпись кирпичом: «Полный пездец»

0

Да забей..... Флин лучше доставай... Ша витала придет - ух банку ппц будет

0

вах, четыре человека собралось
удивительно как

0

парадоксально
давайте учить алфавит вместе

Х

0

подводим итоги

X У Й - это все, чего мы сегодня достигли

0

2Trane
лови
Часто прогуливаюсь по различным галереям различных тематик. Кстати, там есть рисы по морре

(эдит) если честно, с главной страницы неудобно смотреть, трудно найти определенную тематику

0

ЫУА-гхххххрррр! йа стал хаджётам! ыыыыы

0

Ыхр-ррыыхрррр. Хде ффсех унесло-хррррр?!

0

дарк ну как мы епрст банк с тобой в кошачьем обличье?????
ЗЫ Пасиба за ссылку. грузится долго зараза правда...

0

Вдуг тя сахарок в самый не нужный момент торкнет???

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ