Южная Стена [x]

Флудите на здоровье! Новостей больше не будет.... это уже даже не флуд, а бред какой-то... зайду через месяц, может по лучше станет(((

Комментарии: 471
Ваш комментарий

Ну зачем ты так Бегемот?
ЮС даже до 500 постов не догнали

0

А мне кажется правильно. Ничего нового никто придумывать не хочет, один маразм. Даже уже не смешно. Мусора на форуме ууууу. Dairel похоже на всё забила, даже не заходит...

0

Давайте устроим коллективное самоубийство.....

0

Вот опять пришел Бегемот и мы переехали. И правильно а то тема по 5 минут грузится.

2 Гест :)) Сейф захапал дракон, поэтому до пиления еще далеко

Ну что Гест где там твой флин отдающей скуумой, мне он понравился, налей ка еще ;))

0

Begemot

правда, зачем ты так!! знаешь, я когда заходил на форум и видел твои новости в ЮС, у меня прямо на душе светло становилось, здорово написано. так что возвращайся... пожалуйста!))

Серокко

ну так давай я тебе сейчас как забабахаю флина со скуумой.... говорят потом прада глюки, но ничего мы то аконита покурим))

0

*входит измученная вампирша с темными кругами под глазами*
Да, целый день на ногах, вместо того, чтобы спокойно посапывать в гробике - это вам не кайф... спасибо хоть дождик, и солнца нет!
Можно у вас тут приземлиться?... Я буду вести себя хорошо...
Гест, можно и мне чуть-чуть флина со скуумой? Кстати, если там и водка с аконитом будут присутствовать, я буду только рада...

0

Бьянка!!!! какая встреча!!!!позволь обнять!
несказанно рад! да, а в гробике то тесно лежать, у меня там всегда спина болела к закату, остеохондроз, радикулит замучал, а еще как заноза вопьется в...

поскольку Кейт уехала куда-то, никого нет, я организовываю самообослуживание!!!
итак, флин, местная разновидность пива, смешивается со скуумой (аналог водки), потом я обычнго добваляю туда аконит.... поджигаю и пью махом надо успеть пока не аннигилирует кубок...

0

Бьянка... радость моя... КАК ЖЕ ОТВРАТИТЕЛЬНО БЫТЬ ВАМПИРОМ!
(пьет залпом 10 бутылолк скуумы)
давай тихо надеремся в стельку, сил моих нет

0

Гест, дружище...
*лезет обниматься, запрятав клыки подальше, дабы не поранить старого друга*
Надраться в стельку - это как раз то, что мне сейчас нужно! давай поставим "Цыпочку", накрутим самокруток, будем лежать на полу таверны (потому что, пьяные в стельку, сползем со стульев), дымить и пить коктейли... Да отшибет этой ночью мозги!

0

Здрафстуй, гест и фсе остальные! Самообслуживание - это клёво! Давай свои смерть-коктейли! Кстати кто-нить озаботился повесить табличку типа "Сегодня хаджитам вход заказан"

0

УУУууххх, да я вам завидую...

0

Похоже, тут пъЯнка ... так я присоединяюсь!;)))

0

2 manve
и тебе доброго времени суток!
для тебя все что угодно , за мой счет - хочешь спангалактический грызлодер?

Бьянка
предлагаю залакировать это бензином.
(давай горланить песни в обнимку спьяну)

0

НеИмеющийТени

давай к нам.... тебе значит сначала крепкого потом слабого? тггда вот древний бреенди дагот, отшибает мозги напрочь, это ну как сказать, ну этот когда тогда три тпорика легли на шмапанское плюс ред девил примерно так... налить?

0

Гест,дружище, ф где твои зубки, напильником сточил или наловчился умело их маскировать?
*берёт фирменную "аля гест чашечку для чая и начинает пить* Вааа...Фааа...Няга

0

гест

Раз такая пЪянка ... *выпивает все не глядя*
"Я требую добавки :)"

0

manve
ты это... ромашки добавь...)))))
а зубки мои при мне, просто пришлось их прятать, шел тайком через границу вез аконит.... маскировался! глупые нпс правда все равно заценили мой белый глаз, но быстро бегаю...

НеИмеющийТени

а нашем баре разнообразие... теперича мы тебе жахнем скуумы, дольем туда на 30 процентов флина... еще немного просроченных зелии (спер у ГЕЯ зачарователя) и из бочки МОменто Море - Бьянка, не возражаешь?)))
потом это все нужно взболтать но не смешивать, вуаля!

0

а вообще - говорит гест, развалясь у стены - а вообще у мен фтафная шелюшть

0

*поднимается с пола, обводит мутным взглядом всех собравшихся*
Ого, сколько народу набежало! Я так понимаю, пЪЯнка - это камень в мой огород? *ухмыляясь* Неважно. Гест, дай чего-нибудь пострашнее аконита со скуумой, мое душевное состояние таково, что я сейчас напьюсь в г@вно и побегу выть на луну, не будучи даже оборотнем, а всего лишь вампиром...
*ик!*

0

Бьянка, про пьянку не про тебя, это зуб даю))))
тогда.. для нас замутим... (берет канистру, написано метиловый спирт, туда сыплет зуко, потом трясет, чтото горит... к к анистер подсоединяется юензобак танка - надпись солярка, потом перегонный куб подмастерья и походная скуумогонка товарища неудачника Юзера Анонимуса, все бурлит.)
подставляй стакан
метиловый спирт - это чтобы в глазах темно было

0

Буду лакать всё алкогольно. Классное пойло было в прошлый раз!
Мерси, бармЭЭЭен! %)))

0

2 Dalai-lama Дайкатаной харакири неудобно делать.
2 гест. Давай-ка бренди Дагот зафигачим, даже Мамашка Ночи не удержалась, ей в Альд Сота каждую неделю новые поставки идут.
Может наведаемся к ней, она мне пару ящиков на халяву обешала.

0

НеИмеющийТени - теперб послабее?)))

0

Бъянка - у тебя такой алкогольный ник! Я в восторге :)))

А меня сюда приташил друг_сосиска_тунеядец_алкоголик - Гест.
Чувааааак!

Гест - я тебя люлю! )))

0

гест

давай для ядрености - послабее :)ухх .. как кровь заиграла! ;)

0

НеИмеющийТени
чувАААААК!!!!! баармЭЭЭЭЭЭн я гулять хочу!!!!!!!!
тебе еще налить!!!!!!

Somov A
для тебя лучший выдержанный бренди, выдержан в стиле рококо... (чето я бред несу уже) роково забирает!

0

берёт щепотку ромашек, насыпает в чай ...фтыкает.Подходит к Б(П)ьянке(Бьянка-Пьянка - это не камень в огород, это жемчужина в поместье)забирает у неё пакет с ромашками*всё-равно фсе не съешь* и ффффффффффтыкает

0

а вот...- говрит гест.. - а вот однажды я видел - тут его заносит он падает под лавку и оттуда вещает - а вот однажды я видел в магазине там лежал меч... на нем было написано - подарок к новому году, меч для харакири... СДЕЛАЙТЕ МНЕ ХАРАКИРИ А!

0

гест

а то!
Не зря же я здесь!
Видишь - уже полились признания в любви! ;)))
Еще такая же порция - обниматься начну! Буянить и песни петь ... эхх!!!!!

0

я хотел скзать дайкири.....

manve
отсыпь и мне ромашек... (втягивает с шумом - заберите меня)

0

2гест
щщаз ромашки тебя заберут...

0

НеИмеющийТени
давай сопем...
жизнь разносилась как туфля
из потолка висит петля
проклятая петля

и еще мне солярки... еще метилового спирта!!

manve
дружище, где же ты пропадал так долго?

0

ик ... хрюк!
лай лай-лай!
Пара-па-бабам-па-бабам-па-бабам .ю... :)))зы!
требую продолжения.Хотя стоп. Сёдня с утра я рЫшила не капли больше ...ик!
Что-то с памятью мАааАААей стало!! ;)

0

жемчужина в поместье - это сильно....

сейчас я буду петь....
(прикладывается к канистре с метиловым спиртом и пьет из трубочки, потом закусывает трубочкой, занюхивает ромашками, из под скамейки поет)

0

*расползаясь пОАААносом по тулу завывает призывную песню*...
Быть таким как все ... в жизни не умел,
Видимо такой в жизни мой удел,
А она - да что она....вечно мне лгала
... и рара ..рарара .. понять бы не смогла!!!
лай ла!!!
Разбежавшись прыгну со скалы ... эх!!!

0

обнимая НеИмеющегоТени, раскачиваясь, в 1 руке бутылка скуумы -
вот я здесь а вот меня не стало..
и когдааа об эээтом ууузнаааееешь ты,
тогда поймешь...

0

*похрюкивая и обнимая гест, от которого пахнет спиртом за 12543 метров и ли, скорее, занюхивая его правой подмышкой, раскачиваяь в такт с гест ... напевает вонючит от алкоголя ртом душевную пЭснУ...*
"Кого ты потеряла!!!! Кого ты потеряла!!!
.... Гордо скинув поишшшшшЩь .... вдаль направлю взор ..."
ууууу ... хх !!!!

0

гест, а что такое скуума?
Классное пойло!
иа-иа!
ПочуФФствуй себя осликом. Вбей мне в попу гвоздик! Прикрепи мой хвостик! и почуФФствую себя конем!
Иго-го-го!!!
УХ :)))))

0

взбираясь на порядком захламленный стол, нетвердо покачиваясь, обводит стеклянным взглядом полупустую таверну, и гворит тост
я все сказал.
выносите тело.

0

НеИмеющийТени

а скуума это то что ты пила сечас...гы гы... воон из ой баттла))
дальеш я текста не помню.... наверное впал в маразм.

0

разъЯренная я поднимаюсь на стол к Гест .. *как это сложно, сколько синяков приобрела в пути*
Еще бы" упасть 3 раза черепом и всё же!
Поддерживая Гест за все возмжные части рук и ног начиаю речь

хоть мы и изрядно перебрали саки ссаки ... или прочей алкогольной дряни, названия которой я не помню ... предлагаю выпить в говоно еще и за то, чтобы разум торжествовал в самых сложных ситцациях. И чтоПП завтра нам было хорошо с утра ... и всем хорошо, и у всех мозги встали ... куда нужно. И небыло б никакого похмелья! ;))"
Ура!
Чуваки! ;)

0

*поднимается из-за столом и голосом мужика из рекламы пива "Баклер" бормочет*
Э-э.. куда? Рромашки... я буду их есть!

НеИмеющийТени, рада... ик!... что нравится!... ник у меня под стать мне!... ик!...
manve, жжжымч... жемча.. ччерт! какое слово-то сложное в час ночи! кароч, не надо мне этих... жж... лучше отдай ромашки!

Гест, этот вечер охрененно прекрасен! Я желаю двойную порцию водки с керосином! И ромашек! Есть такое?

0

НеИмеющийТени

голову береги! голова - это мозг, самое ценное, без него скучно напиватся, а сакисаки эта по китайски да! предлагаю от моего далекого предка сливовой водки! налить?

0

УНОСИТЕ...Ух ещё ромашечки!уряяяяяяяяяя!
2гест а я нигде собссно не пропадал..заходил сюды часто, тока скучно было...читал посты...фтыкал...и бездействовал(бездельничал) и ваапще я существо ночное, а ночью тут народа - фью-фью, вот и приходилось фтыкать ммм...ням-ням какое однако пойло )))

0

"Жизнь - дерьмо... раньше я так думал. Теперь я это твердо знаю."
помнится, это надпись с надгробия на кладбище в игре "Арканум", помните такую?...

Кстати о кладбищах. Можете и мое тело вынести. Тем более, что скоро утро, и мне уже пора в гроб.

0

Бьянка
manve

ромашка кончилась(рыдает)
есть АКОНИТ если забить его в страницы артефактной 37 кантаты, заберет...

НеИмеющийТени - тебе сделать?

0

Ах...какая философия...пьяная.

0

Бьянка,
душа моя
вот нам с тобой осталось на дне. и водка и спирт. и солчрка еще.
и вся таблица менделеева.
а ромашек нет.
я сам в гроб не пойду... меня туда понесут

0

manve, дык а то! в этой фило... фело... короче, в этой хрени без бутылки не разберешься. точно-точно.

0

manve -
ну сегодня то мы зажгли....

0

Гест, у меня идея. Почему бы нам сегодня не лечь в один гроб? Опять же, теплее будет...
Ромашек нет, ну и хрен с ними... Выйду за околицу, лютиков надергаю... хотя какие нах...лютики в час ночи во дворе? Но может чего и найду. *выходит, пошатываясь*

0

гест

Естессно,гестик :)))
не вопрос! %))
мне бочку,пжалуйста, чтоП забыцца:)
и себе наЛивай ;))

0

Стол об стенку - вот это сила!! *круглые глаза* Цветочков не нашла, зато есть волчие ягодки. *пробует на зуб* Вроде ничего. Гест, будешь?

А если серьезно, я больше не могу. И я тоже ненавижу философию... А еще - расстояние.

0

бочку - это не чтоб забыцца, это - чтоб было заипцца.
Ещё, что бы вспомнить про жизнь...ммм...жизнь как лестница ф курятнике ибо коротка и полна дер_ма.

0

НеИмеющийТени, почему у тебя нет тени?

0

При наличии определённого желания - расстояние не проблема.

0

А помнишь, гест, как раньше...устраивали конкурсы поистреблению вампирофф*истеречески ржОт, снюхивая со стола остатки ромашек* Хаджита линчевали ...или я не с тобой его...это ...ну того самого...

0

manve, если бы все было так просто! но помимо желания есть еще много препонов.. к сожалению.

аконит! где мой аконит? *с шумом затягивается самокруткой из страницы 37 кантаты Вивиека*

0

Чевооо?? Какие конкурсы по истреблению вампиров? *голосом осла из "Магадагскара" - кто смотрел, тот поймет:)* Вы че удумали???

0

2Бьянка
Аконит! Дай и мне тож...о!аканит............аааканит...ааакааанит...ааакаааниит*фтыкает*

0

резко протрезвела.
брр.
так чить нельзя. Вина мне, вина!!!!

0

НеИмеющийТени

наливай..ик.. если доберешисяя... вот тебе...аконит.. а вот из бочки...

Бьянка

у нее нет тени потому что этот ник я придумал
лютиков хочу. от них слепнут. а еще волчья ягода. отравится хочу.
а еще у меня есть знаете что.... северный темный. пронес через границу. очень бежал мало мало догоняли

manve
конечно помню (пьет бренди дагот -подставляя к бочке с краном рот)ПОТРЯСНЫЕ БЫЛИ ВРЕМЕНА, и почему я не муха в янтаре?
а хаджита помню но с трудом... это не только ценный мех... но и тричетыре... если вы один в квартиер лягте на пол три четыре

0

Гест, ты неистощим на выдумки! Но все же хаджитов разделывать нехорошо, они наши браться! Я конечно понимаю, что хаджиты "это не только ценный мех, но еще и 70-80 килограммов диетического, легкоусваиваивого...", но все-таки!

Затягиваемся, братцы, затягиваемся! Выпивон не забываем....

0

О Вивек, мир душе его, *поглаживает камушек в кармане* если фся ночь будет такой же я к утру г@вном ползать буду.

0

бЪянка

мне его продали бЭсплатно. по-жружбе ... и во время распития какой-то гадости пару часоФФ назад :)

0

Постаралась представить утро... не получилось. Остатки ума зашкалило.

Так выпьем же за то, чтобы не осталось этой ночью чему зашкаливать! И выпьем неоднократно!

Пожалейте меня, мне завтра с утра тащиться к престарелому редгару, который будет меня осматривать со всех сторон! Не забыть бы перцовый баллончик, а то кругом насильники... *дышит перегаром на сидящего рядом человека и тот замертво валится на пол* Хотя можно уже ничего не бояться!

0

Бъянка

тьфу ты!

это все алкоголь!
путаются слова и буквы перед глазами!

Тень я продала за бутылку чего-то горького, что путает мне мозг до сих пор. Вот я и нахожучь без нее и в беспамятстве! ;)

0

вскакивая на еще один пока целый стол - выпьем за вивека! он был сумасшедший поэт, и всегда нес ересь, да будет мир с ним!!!!!!!!!!
(пьет из канистры с надписью УРАН21 затягивается аконитом...)

manve
ромашки смотрю припрятал))) хитер!

Бьянка
про хаджита кажется все ж не моя выдумка)))

0

здесь что-то сдохло! Бьянка, это было а-ля сэр макс?))
унесите тело!
да не меня !
вон то тело!
я бы сходил с тобой, мой вид ужасен, я был дублером в фильме рассвет мертвецов, я играл там всех мертвецов

0

Правильно, выпьем за почившего в бозе Вивека и его неразделенную любовь к Эпилепсии!

Гест, по-моему это был разночиск пиццы:))) сидел, бормотал под носом про анчоусы, достал!

0

прыгает к гест и нагло выхватывает бутылку, гест не успевает тостануть, как бутылка оказывается пустой до дна :)

0

НеИмеющийТени
спасибо тебе, похоже, за тобой такси! то есть силтстрайдер..ээээ)))
шынки!а бутылошки не выбрашывайтэ......аррил принимает тару круглосутошно....

Бьянка
если разносчик здесь, главврач где то рядом!!!! я должен немедленно заглушить эту боль Алкоголем (ударение на 1 букву)

0

Мать моя... частная вечеринка!

2 НеИмеющийТени
ты помницца где-то писал(а) шо больше не будешь под этим ником(я все помню!)

гест
я тоже очень рад был зарегицца- потому шо кампашка там у вас конечно более чем достойная;
а по поводу файтлиста- почитаю сначала все...

0

и осушив последнюю бутылку наконец то добивается желаемого - падает на пол бес чувств.
оревуар, Бьянка, ты лучше всех вампиров которых я встречал... если придет Ано Вандо, скажите что я вышел..
беспохмельного тебе утра дружище manve
но пасаран ариведерчи
я отошел в астрал

0

Гуар, Вы как раз вовремя...

*обмахивается веером из очень вонючего крыла гарпии, распространяя по таверне немыслимый аромат* Ну и ночка!

Гест, не переживай, я защищу тебя от главврача! Надо только еще немного аконита, и помни, вместе мы - сила!...

0

2 гест
Адрес склепы бы хоть на столе нацарапал, куда же тя утром нести?*Show must go on! -орал пьяный данмер, размахивая табельным хри...хрю...хре...хризаетром(?!)*

0

Хозяин вечеринки ушел спать, поразмыслив на пьяную голову, я отправляюсь за ним... допью остатки коньяка уже в гробу...

НеИмеющийТени, у тебя отличный ник.... рада была познакомиться...

Манве и Гуар, оставляю на вас контрабандный пакет ромашек....

Жуткая ночка...

Альмсиви.

0

Доброе утро, глубокоуважаемые посетители.

0

Доброе утро всем!!

*По таверне идет Серокко и видит пьяных старых знакомых уснувших где попало*

Привет Бьянка, как экзамены??, заходи к нам, а то кроме меня там никого нет :((
Привет Манве, давно не виделись!!
Привет НеИмеющийТени приятно познакомиться!!
Привет Гест и Гуар_д!! Извините не смог к вам вчера присоединится, у меня под конец месяца опять проблемы с сетью :((

0

*Тело в углу просыпается и нетвёрдыми шагами направляется к умывальнику, бормоча что-то вроде"рановато я заснул, откуда у меня ромашки......."*

0

***измученно входит в ЮС***
***устало садится за стол***
блин,,, чё за xер...(пардон)
Cate, мне как всегда, флина и пельменей...
***съедает***
нда, пойду гороскоп писать...

0

Проснулись, чтобы опять напиться... Правильно, никто вас дома не ждет, у вас наверное и дома-то нету... Нда-а-а-а *с тяжелыми глазами всюночьработающего готовит кофе из комуники* А у меня в Суране семья есть. Вот.

0

*под деиствием галлюциногенов напевает песенку из далекого будущего*
o no-no-no, don't phunk with my hard
ля-ля-ля
i wonder if i take you home
woud you still love me
трум-пурум

0

доброго утра всем
Бьянка
спасибо тебе, ведь это только ты могла там незаметно запихнуть меня под скамейку, что главврач ушел с носом (какой у него нос... сам кастрюлькин выдавал)... надеюсь пробуждение у тебя было легким...

manve
спасибо за беспокойство)))) но я вобщемо-то неприхотлиВ, где положат там и лежу...))) и это.. с табельным оружием то поосторожнее... вот.. хаджиту не повезло...

Guar_D
рад что тебе понравилось)))) сейф то у дракона отберите, а то меня ночами жаба душит))))))жаль, я бы и с тобой с удовольствием выпил, но отключился невовоермя(

Cepokko
эх, такую пьянку пропустил.... я стол расколотил даже... ну ничего, главное, что теперь ты с нами))

A. Somov
а настойки на гайфа фации не у кого не осталось?....

GeorgeQ
тебе повезло. тебя ждут дома. это счастье.

хочется мне еще скуумы, я пью с утра... ну надо же здоровье поправить..... за всех кто вчера тут пил, и за всех кто будет...
я даже немного спою... я еще не протрезвел видать.
здесь мой дом как могила, как каменный склеп
потому что я глух, потому что я слеп
и в глазах моих видно лишь зимнюю ночь
этот страх подворотен где ты идешь прочь (с)
а теперь я буду дальше спать под скамейкой. в а страле вспышки на пятом уровне.

0

*опять же с огромными зрачками и выражением лица как у ловчего корпруса*
Эфир бесится.... Кто-то.... магию..... колдует.....

0

шевеление под столом, потом оттуда появляется сначала рука. рука хватаеся за край стола и выползает гест. обводит мутным взгладом окрестности (не заснуть мне) и со второй попытки садится у стола...

GeorgeQ
а не поделишься конфеткой?))) у меня вот еще пара аконитово-кантатных осталось, могу угостить....

кстатит мне пришла в голову мысль. предлагаю написать петицию в пользу возвращения Бегемота и его новостей....и послать ему пусть порадуется....

0

Настойка - зло. А насчёт письма Бегемоту, то я думаю лучше самим что-нибудь сделать, ведь этого он и хочет.
З.Ы. Гороскоп давно обещают......

0

Здарово всем!!!
2 Сом. Чувствую скоро чёто сёдня будет...

0

2 Somov A
так может спросить у него, как лучше сделать, в смысле, как улучшить наше поведение)))) чтобы он вернулся? потому что я не совсем понимаю, какой именно наш флуд его расстроил(

0

Мне кажется, он хочет больше действия, интересных рассказов, а не просто весёлых пьянок....

0

мысль, да только как это организовать?

0

гест я тебя не вижу.Попробую позже.

0

Я тут проходил мимо площади в Балморе у гильдий, смотрю - там объявление висит:

Предлагаем новые соревнования. Ловкость, Интелект, Алхимия, поедание фсякой всячины, прыжки через дэдрический полумесяц, экстремальное подтягивание на даэдрической катане! Подтягивания уже начились. Первым вызвался известный орк Рог-Гра-Облом. Подтянулся 60 раз и
сломал катану(вследствии починив).Следующим был мистик-колдун из алтмеров Иглюкануд. С помощью магических школ подтянулся
70 раз и катана даже не затупилась. Сегодня намечается выступление группы хаджитов vs босмеры. Упражнения в ловкости, стыривание кошельков, брюликов, показательные бои с аргонитянами и злостными
охранниками правопорядка -стражниками. Массовые сборища сегодня вечером!

0

2Гест
Я тоже рад что к вам присоединился!! Только по ночам, к сожалению не смогу составить вам кампанию, да и днем не часто буду появляться :(( Всему виной то что я оборотень. По ночам я волк, а днем вынужден скрываться от представителей закона (ваша таверна как нельзя лучше подходит для этого) Надеюсь вы не выгоните бедного оборотня, на улицу?? Я вам песенки иногда петь буду :))

0

Начинается представление совместной группы босмеров и хаджитов(посоветовавшись они решили, что лучше забамбасить всё вместе). Первый номер - прыжокспереподвыподвертом. В основании стоят
хаджиты, образуя ромб, на них три босмера и отталкиваясь от этой конструкции, последний босмер, делает этот прыжок. Замедленная съёмка господина Фира( ибо только он так умеет) показала, что сначала был выполнено сальто назад с двумя оборотами, шпагат в воздухе, опять сальто, а дальше даже Фиру неподвластно всё рассмотреть.
Затем через северные ворота входит группа алхимиков, продвигается к площади в сопровождениигланого мага - Щас Зашибачу,(чистокровного данмера) у каждого за спиной увесистый мешок с ингидиентами, ступками, кальцинаторами и пр. Алхимики становятся за специально
приготовленные столы....

2 Сероkkо Пиши песни, барды скоро придут.

0

Дык я сам и есть бывший бард!! :))

0

*вваливается в дверь находясь в состоянии довольно сильного опянения*
- И ВИНО ВЕРИТАС! НО И ВОДКА КАЙФУС!!!
*доползает до столика*
-Пииииить.... Пиииить... Давайте уже пить!!!!!!!!!!
Надо... срочно обмыть мой предпоследний экзамен......
Всем сорри что так давно заходила. Разгребусь с экзаменами и начну почаще захаживать...
Все, всем пока.

0

*Серокко выходит в центр зала с лютней*
Вот моя новая песнь!! (немного ритм хромает но прошу строго не судить)

Поднимем же свои бокалы за наши подвиги друзья!!
И выпьем мы за тех, кто помогал нам в трудный миг!!
Ведь каждый может убедить меня
Что он не примет помощи других.
Что он один и нет на белом свете, людей
Что защитят его от бед. О нет!! Такие люди есть
На свете!! Ведь в каждом из людей
Есть те места где он бессилен, и есть
Где он силен как минотавр.
Так магику нужен хранитель,
А воину надежный топор.
Их не дает им спаситель.
Их делаю люди как Я.
Куют кузнецы им оружье,
Алхимики делают зелья,
А барды им лечат безделье.
Все заняты, ведь разве не так??
И каждый из вас, безнадежных рубак
Пусть вспомнит от тех кто ему помогал
И выпьет вино, и поднимет бокал...

0

Всем доброго вечера... Пить не буду, вчера выполнили и перевыполнили всю недельную норму)) просто посижу за столиком.

Гест, я там тебе с новым посыльным (после смерти разносчика пиццы им работает тот тип в тележке от из супермаркета) письмецо передала! Не очень веселое, с аконитовым налетом, а что делать, если жизнь такая? Дай друг всплакнуть у тебя на плече... *утирает кровавую вампирскую слезу*

Серокко, замечательная песня! Брависсимо! даа, жаль однако, что тебя вчера не было!... Экзамены... ну, это "меньшее из всех моих бед")) К нам обещаюсь зайти в самое скорейшее время, а то и правда непорядок, скучаешь там один... А вообще трудновато получается - ты оборотень, я вампир, ты днем в таверне, я больше по ночам, или вот когда дни дождливые и солнце не припекает... да, даже у дождливых дней есть свои преимущества! вот хоть встретились)

за это и выпьем.... ой, я же хотела не пить. Ну да ладно... считайте что я этого не говорила)))

0

гороскоп:
Орки
Проживите этот день так, как будто это последний день вашей жизни, и вам дорог каждый момент. Отбросьте всяческий прагматизм. Только не подумайте ничего дурного - ничего с вами не случится...
Редгарды
Если вам придется столкнуться с проблемой выбора, можете быть спокойны - вы не ошибетесь. Только не позволяйте никому влиять на свое мнение...
Хаджиты
Нетипичная для вас нерешительность спасет вас от дурацкой ошибки. Однако не стоит терять хватку, потому только, что голос здравого смысла предостерегает вас от активных действий. Просто не надо спешить...
Аргониане
Сегодня вам не стоит давать никаких обещаний. Вероятность того, что вы сможете их исполнить, не слишком велика, но если так случиться, придётся неприятностей, на свой з*д испытать...
Норды
Возможно, вы желаете слишком многого и, что характерно, сразу. Сегодня стоит пересмотреть свои амбиции и, возможно, в чем-то их умерить. Ненадолго, разумеется.Вас будут сегодня многие будут считать какимто немного "обдрипаным"... но небойтесь...
Имперцы
Не уходите от разговоров, сегодня они окажутся полезны. В одном из них вы услышите что-то, что и не чаяли узнать...Сегодня не стоит начинать ничего нового. Потенциально взрывчатая ситуация сохранится до завтрашнего дня. Нынче вы можете только доводить до полного совершенства то, что сделали ранее.
Данмеры
Сегодня вы сможете найти время и силы и для себя и для других. Найти-то вы их найдете, но рассчитать их так, чтобы хватило до конца дня, вряд ли сумеете. Возможно, придется рано лечь спать.


интересно, никого не забыл???????

0

Забыл! Забыл! Где Босмеры????!!!!!......

0

2Бьянка

Спасибо за комплименты моей песне, она этого не достойна!! ;)) Да-а-а, жаль что меня вчера не было...
К нам заходи обязательно твоя таверна давненько пустует, сегодня начальство (Лакер) даже решило зайти и поправить ситуацию.
Ну я хоть и оборотень, но кольцо Гирцина иногда снимаю (когда не забываю) и в те дни я человек :))
А насчет выпивки вот тебе свежая отжимка крови из рьеклинга, она холодненькая, освежающая... Сам отжимал!! ;))

0

Босмеры
Если вы сегодня чего-то не поймете, это может не самым лучшим образом отразиться на вашей дальнейшей жизнедеятельности. Так что лучше десять раз переспросите.

0

Во-во с храмом у меня непонятности.

0

Тем временем в Вивеке прошёл конкурс на выявление самого лучшего мага месяца солнцеворота. Учёные соревновались в умении делать заклинания, химичить, пускать фаерболы, делали зачарованные кольца и амулеты Г-н Фир и Нереварины не участвовали. (видимо они дули настой ромашки в это время где-то в Балморе) Атмосферу праздника песнями и балладами создавал многоуважаемый бард Сероkkо.

А в Балморе алхимики, съехавшиеся со всего Вварденфела, изготовили зелья на повышение силы,ловкости, интелекта...один даже сделал увеличение удачи на 500 на 269 дней, за что был дисквалифицирован
и получил звание читера.Соревнования продолжились стрельбой из лука. 10 самых искусных лучников пришли показать свои умения.(4 лучника, ходившие в поход не допускались) Борьба разыгралась между двумя
участниками - орком и босмером. Орк по имени Стрельну-в-Зад всё-таки не смог в 999 раз попасть в яблочко.Первое место занял эльф Попадуньчик. Состезания продолжались, прыгали акробаты, маги пускали огонь, а в храме по-тихому продавали флин, желающим бренди дагот.

0

2 Cepokko
конечно приходи!!!!мне твои песни очень нравятся!за эти строки
"Поднимем же свои бокалы за наши подвиги друзья!!
И выпьем мы за тех, кто помогал нам в трудный миг!!
Ведь каждый может убедить меня
Что он не примет помощи других."
я просто обязан тебе выписать халявной выпивкки на год
и вот еще.... у меня идея...
как отобрать сейф точнее его содержимое -
сейф не распилить но может кто-нибудь из вас владеет умением ходить сквозь стены?...)))

2 Major Pain
гениальное изречение...
можно взять на вооружение?))

2 Бьянка
я прочитал твое письмо. давай всплакнем вместе.
у меня осталась еще одна канистра УРАНА21
и сейчас я буду пить.

2 Dagot Ur-ka
кайфовый гороскоп. прямо в точку!!

0

а в таверне пусто уже.
какие отличные вести... право, всегда приятно читать что нового произошло в Империи...

интересно, я буду напиваться один?
может, и придет кто.
а может и нет.

manve
только сейчас оценил глубинный смысл - нюхать ромашки... яркий образ.

0

Серокко, вот это да! Обалденная вещь:) Спасибо! Гест, хочешь отжимки из крови рьеклинга? Можно попробовать замешать с содержимым твоей канистры))
Пойду что ли проведаю свою тавЭрну:)

З. Ы. Dagot Ur-ka, а как же старые добрые бретоны со склоностью к магии и красивыми лицами?)))

0

Бьянка!!!!!!

какая встреча.... знаешь, не откажусь от крови ръек.. реёк.. рак...руки крюки..... а, ладно, не выговорю все равно!
но сейчас я бы предпочел крови других персонажей! жаль, что мне не добраться до них, я бы устроил им всем кровавую баньку...

но будем гуманны. у меня есть канисатр УРАН21 и полкило ромашек.
будешь?

0

давай приканчивать эту гадость, залпом.
затянемся.

0

Приятного дня всем тем, кто уже получил аттестат, ушел из школы на лето и ваще живет хорошо. Постараитесь его не испортить. Ну а тем у кого ещё остались проблемы - наибыстреишего их разрешения.

0

спасибо, GeorgeQ
и тебе всего, и хорошего настроения, и солнечного лета...

как тут эти долбаные теги вставлять... так.. эээ...
Бьянка
умиляюсь просто.....

0

Не, ну шо это такое! Стоит мне отойти, так тут самое интересное начинается! Ну всё!!! Я отсюдова не ногой!!!!!)))))))))))

0

ой.... Кейт...как я рад!!!!!!!! я уж думал ты уехала на далекий материк.....
подожди не уходи я реферат сдам и вернусь... (уносится с бумагами)

0

нда а жаль не могу остаться........ пошел работать а то нагнут на зраплате)
буду ночью опять пить.
чего ж мне, спать что ли?

0

Так я не понимаю, я тут пишу, пишу, а мне доброго слова никто не сказал, щас заплачу........

0

2 Somov
Доброе слово :):):):):):):)8)=)

0

Спасибочки)))))
Представляете, у меня Морра на RW записана, я ща случайно снёс, благо сейвы остались, вот ща попру к чуваку, возьму.......

0

2 гест

А уехать мне придётся. На дачу. Жалко конечно, но надо! Там в тишине передохну от мечей, магии и автоматов с гранатами ;)))

0

Так мне флина!
Я тут понимаешь ли у Лорда Раздрая гостил. Он меня чаем с плюшками угощал. У него тама приятель Босмер - такой приятный малый...
Раздрай стремный, какой-то нервный, пришлось его успокоить.

Да, и еще сегодня утром был у самого крутого среди Клинков, тоже мило побеседовали. Про Кая поговорили, его начальник ругал, вечно, говорит, на работу опаздывает! Там еще был Моряк, в высшем чине, какой-то убер крутой мужик. Но эти двое очень мирные, там еще у Клинка котел прикольный и Горькая чаша#2 - (gjlcrfprf)

Еще расскажу про даедрические доспехи. В оригинальной морре (без аддонов) нет полного комплекта. На Фире нет шлема, а те что разбросаны не имеют наплечников(они в Т и В). Но это вы так думаете. Во-первых у Раздрая есть, правда без ботинок. И у главы Клинков тоже есть ПОЛНЫЙ комплект. Есть еще одна комнатка там тоже все доспехи и оружие даедрическое.
*Если кто скажет что это плагин - НИХРЕНА! У меня в данный момент Морр и Триб.*
*ЗЫ Я намеренно не сказал ни одного имени и ни одной локации, где все енто есть(такой я жадный)*

Ну все пока, до встречи, поиду обратно к Лорду раздраю, нам двум Лордам надобно поговорить о своем, Лордском. :)))

0

2 Dagot Знаю я одного данмера, у него возму, только пока он под ХР не пажет, даже с патчем.

0

Я Даггер помню сначала запускал,,,,,,, из настальгии, решил попатеть... проинсталил ДОС, прописал то чё нужно, переделал иконку в бса, Бр-р-р вспоминать страшно... зато попахало...потом наконец вызвал Даедру(за ведьм)(просто как первый раз проходил, 265000 золота тратить влом было)...

0

Блин Dagot Ur-ka Somov
Мои посты не читаете?
Да я еще где-то плуг видел на Раздрая.

0

2 Сом
если возьмёшь на диске, то в Летописях есть описание как его ставить...
кстати есть ящё патч для Виндоз... у моего друга с ним пошёл... но.................... его можно скачать только абонентам РОЛ'а, а я на СТРЁМЕ...:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(8(, если ты "РОЛОВЕЦ" то могу ссылку дать...

0

Вот еснтот пачт он и скачал, но не пашет, а ролу кирдык. За 24р сижу.
З.ы. Скоро представления на площади.

0

А в храме потихоньку разливали флин, даже сам архиканоник из Вивека через тёмный ход прошёл. Не закусывали.
Магам на площади не хватало бренди для плевания огнём, а поскольку они уже вошли в раж, то пришлось из храма стырить. В тёмом углу площади группа вампиров-клыказюков питалась на спор перегрызть даэдрический меч.Пока безуспешно.
Подвипившие хаджиты учили данмеров, которые забили на вражду, прыжкам. Босмеры выпивали с нордлингами. Вобщем праздник шёл "зашибись" , но всё же заканчивался. В 24 00. обещали салют,
пускаемый с р. Одай , группой магов-самоучек-фаербольшиков.

0

Нда-а-а-а-а-а, а я ящё в Тель Фире сижу, мож тоже ченить написать...
хотя нет, опять всю атмосферу испорчу...

0

Итак, все выходим на крыши Балморы, оттуда можно наблюдать фаерболы 90-100 на 100фут с воды,
а так же фсяких храпящих, которые таки умудрились в Одай свалиться.....
Вот в небе нежиданно возникют 3 мага, левытация+хамылион, финты всякие выделывают,
как бы не нае..... ну ладно.От храма идет неровной поступью толпа, возглавляемая архи-водярщиком,
чё-то виляют странно или это особые церемонии....
Вобщем праздник месяца Солнцеворота удался.
З.Ы. Реинкарнация... тьфу - реставрация Дагот Ур на финальной стадии, новые экскурсии к Альме и
Сота Силюку. Личная охрана в виде Хелсета с табельной дайкатаной.
З.З.Ы.
Dagot пиши!!!!!

0

Доброе утро всем!!

2Dagot Ur-ka & Somov A
Я тоже хочу в даггер поиграть, не знаете он на дисках продается еще, а то сеть не позволяет качать.

2Simple_Чеrt
Это типа тестовые локации, там еще стоят сундуки с оружием, доспехами, книгами, компонентами. В самой игре этих персов и этих локаций нет!!.

Вот полный список таких мест, в них попасть можно через КС или консоль

Сharacter Stuff Wonderland
Clutter Warehouse - Everything Must Go!
Draugr Test
Mark's Script Testing Cell
Mark's Vampire Test Cell
Redoran Test и Redoran Test 2
ToddTest

ЗЫ Ты не в обиде что я раскрыл твой тайный замысел подшутить над нами?? :))

0

я когдато знал один такой магазинчик, что торговал старыми играми, но незнаю работает ли он... можно попробывать... съездить на ВВЦ... там наверное будет...

2 Somov
ща писать буду...

0

Итак, продолжаем путешествие

Асьен Рейн переместила туристов в Столицу Морроувинда- Морнхолд... Туристы надеялись хоть неделю в Морнхолде побыть без вечной пьянки, прошвырнуться по бутикам в Великом Базаре, не пропивая , то чё они купили........... но........ не тут-то было... Сразу в королевском Дворце появилась знакомая фигура в золотой маске с бидоном водяры..."О вот и вы...... ну чё по стопочке, да небойтесь вы, тут только по стопочке на каждого..."
Нда-а-а-а-а, короче приняли по стопочке, тут внезапно появилось, ящё два бидона етой Великой жидкости... потом ящё раз так пять бегали за "подкреплением" ,так сказать..."ну ладно"-сказал Дагот-"Напиваться сейчас не надо, потом..."
Вышли из королевского дворца, где была накрыта великая поляна... И пошли в район храма... Здание Вел.Собора, выглядело очень "удручающе"... Великие стены етого здания, Видели много поколений....
Вот подошли к воротам... тут туристы сразу увидели пару знакомых надписей на воротах..."Сдесь была Альма, 469г. Новой Эры"..."Спартак Чемпион"(извините, имена Тамриэльских команд выдумать не смог)... и "алкаш, пьяница, укурок по вызову, обращаться в Годстрич, дом3, корпус2"..."моя реклама"-пояснил Дагот...
Вот вошли в Собор.... при виде обитателя ЮС ординаторы непринуждённо схватились за оружие.... при виде ординаторов, глаза обитателя ЮС странно блестнули... скоро реды ординаторов заметно поредели, а у каждого туриста в сумке был полный комплект доспехов высшого ординатора... один ординатор, со страху дал поиграться маленькому мальчику-туристу свою табельную дайкатану... тот выучив движения их гида, заставил ординатора пожелеть об етом...
Вобщем то, чё раньше было Великим Собором туристы прошли успешно, у когото даже левл ап был...
Дальше туристы пошли в королевский дворец, где они бухали в прошлый раз...



дальше потом допишу...

0

Ух, Дагот! Весело пишешь! С нетерпением жду продолжения! ))))

0

Дагот, у тебя в другой теме дети уже появились, Обливион скоро, понимаю, но так спешить......

0

Про Эльфов забыл - где гороскоп для Эльфов???
Мне пока тут нечего делать, Гест, до тех пор пока, тут будут ошиваться Вампиры, пиво баклер рекламировать, памперсы менять Элвису Пресли, и так далее, я тут появляться буду раз в неделю...

0

Бегемот, ну что тебе не нравиться? Видишь даже праздники с турами к Альме
устроили? Что ыщо надо? Где ты вампиров увидел c пивом?

0

Ах да, Высоких Эльфов забыл....Ну да ладно...

0

*А тем временем в таверну зашел Серокко*
Я только что из Альдруна. Там тоже празднуют. Сегодня были бои магов-призывальщиков чей монстр сильнее и дольше продержится. В толпе чинно ходили монахи из храма и продавали из под полы (не даром же у них униформа мантии) скууму и другую выпивку. Народ веселился. Правда закончилось все не очень хорошо.
Не решив кто из них сильнее маги попризывали на себя даэдрическую броню и оружие и пошли в рукопашную, но так как никто из них не умел толково пользоваться оружием то на них было смешно смотреть. Между ними бегали редоранские стражи и пытались разнять. Двоих уже несли в сторону храма на носилках.
Все это веселье прервала ни с того ни с сего начавшаяся пепельная буря. Но народ не успокоился!! Празднество продолжилось под Скаром и в тавернах города. Для усиления правопорядка в городе губернатор Альдруна (или кто там у них) стягивал к городу имперский легион из соседнего форта. И не зря... Самые активные маги напившись вышли на улицу и в бурю устроили дуэль на файрболлах. К счастью никто не пострадал, кроме нескольких сгоревших дотла домов, чьи владельцы представили гильдии магов счет на кругленькую сумму. (Поэтому в Альдруне наверняка в ближайшее время поднимутся цены на все магические предметы, затаривайтесь в храме там дешевле и качество получше будет) Тех магов быстро повязали и отправили на общественные работы - чистить канализацию Скара. Вот кажется все :)) Ну а что у вас в Балморе новенького случилось??

0

Cepokko
Я не над кем шутить не хотел. Из того что ты написал я не нашел только две. Ты сам их все смотрел? Почему разрабы игра их не убрали, сволочи, а мы мучаемся!?
Да и еще прикол: напишитет в КС переместиться в Mournhold, вас кинет в прикольную локацию.

ЗЫ А почему дуэли надо устраивать на фаерболах, а не, скажем, на айсболах или ... вообщем электрических?
Хотя меня тут в храме, в Гнизисе, вчера просили, электричество в больницу, пришлось подзарежать местные баттарейки, спас какому-то Орку жизнь. Местные медики вытащили из него 12 стрел и 4 болта, а и одну Звезду. Чудом выжил. Дело в том что местный "Чубайсенок" Дрен отключил в больнице свет, "за неуплату". А за то что я вчера потел 3 часа, напился всякого своего самогона на востановление магии, я его сегодня убил. Ишь че вздумал в шестой дом вступить, находясь в Хлалу.

0

Фью..юю..юю.юю...Бармен?!

0

Хвастаться хочу.
Вот здесь мой коллажик на тему Морровинда: http://bianor-ftp.narod.ru/img/collage/nerevarin.jpg

0

Гуд, похвастался! Оч. понравилось.
Делай еСЧо!

0

ДОброе утро снова... У меня никак не получается с вами пофлудить. Я с утра до вечера на улице. А вечером у нас у всех неадекватное состояние...

0

Доброе утро, народ!!

Simple_Чеrt

Да, смотрел, прикольный локации. Лорд раздрай кстати сам на тебя нападает, даже поговорить не дает :(( там еще таверна прикольная (там где он сам стоит) таких больших помещений хлаалу я в игре не видел. Посмотри Redoran interior 2 я был в шоке что такие хоромины можно сделать в морровинде. И почему разработчики их некуда не включили?? Не понимаю. А про Mournhold я просто забыл. Я помню эту комнатку, она тоже по-моему тестовая.

ЗЫ Дуэли на файрболлах это классика жанра. (я на морровинд перешел с игр серии D&D (Icewind Dale, NWN и все такое) а там файрболл одно из лучших орудий мага) Да и вообще я огонь люблю. :))
Вообще в морровинде ультимативное оружие против всех (кроме аргониан) это яд, от него защиты толковой нет (кроме зелья противоядия) а для всего остального можно найти (у меня норда 40 уровня защита от огня 100 от холода 100 от электричества 70 от паралича 20).

0

против даэдра там или роботов он ничто
ЗЫ кто находил ингредиент "яд" и в каких количествах?

0

я говорю про персов, для них самое то, кроме аргониан.


А яд можно найти в гроте Мудан рядом с телом Пеке Утчу около бутылки (типа вылился) 1шт
В пещере Палансур (прикольная пещерка в районе западного нагорья, там типа огрим главный и у него куча рабов (людей и нелюдей), есть даже магик который боится слезть с выступа) в чашке на столе около скампа и голых нордов 1шт

Больше я не знаю, в редакторе написано что яда 4 шт но я больше не видел

0

Да я яд только в Конструкторе видел.
Кстати без читерства собрал почти все ингридиенты (наверное тока яда и нет), себе в судук и химичу там потихоньку.

Про тестовые локации мне понравилась та где Начальник Клинков. Кстати как его должность? В редакторе не видно...

0

А ты слизь находил?? Я ее в КС видел а так нет :((
Зато я оладью находил, она есть всего в 1 штуке у орка по имени Гаккенфельд (или что-то в этом духе) на плантации Гро-Баграта к северу от Вивека :))

Вообще великий мастер клинков Кай Косадес. А Тодд это тестовик всех служб от охранников до телепортеров, но он, как и Кай, имеет должность великий мастер клинков. Класс его Guard (защитник) уровень 35. Прикольный дядя, на Фира похож :)). Кстати а ты котлы использовал?? Там при пользовании котла (который на выемке в стене) запускается скрипт делающий тебя супер магом с офигенным здоровьем (правда все говорят что ты болен, но зелья не действуют)

0

*выхожу из погреба с ОЧЕНЬ задумчивым лицом* У нас чё, выпивка закончилась?! Хто здесь начальствовал в моё отсутствие???
Кстати, мне сегодня приснилось, что я в КС себе сделала домик. Хм, может это вещий сон?

0

А я тут на воды поехал, судьбу искать(sea of destiny), правда все что-то с эльфийского на двемерЗкий перешли, и буквы латинские в журнале появляются - мистика...

Весело тут темы располагаются:
Крыль королевы летучих мышов -
Как перестать быть бомжом!

0

Слизь тоже тока в редакторе видел. Видать на нее квест какой? А котел я посчитал читерством и перезагрузился, а так прикольный котел.
ЗЫ Draugr - это из Блад'а? И еще я некоторые из того что ты написал не видел.
А кто-нить находил сокрушитель Черепов, я его в Конструкторе видел, а локации где он есть у меня на карте(интерактивной) нет.

0

Да, Draugr из Блада; из тестовиков самые интересные ToddTest и Clutter Warehouse - Everything Must Go! Остальные не очень (ну мне еще Redoran interior 2 понравился но там персов нет только стены)

А по Сокрушителю Черепов смотри почту :))

0

всем доброго времени суток!

2 Cepokko
ну так как там сейф поживает?????)))) я весь заинтригован....)))))

перечитал еще раз твою песню)) зря всякое про себя говоришь.))

2 Cate Archer
дача, солнышко, цветочки)))) правильно, отдыхать надо)) да еще и после уч-года)))

2 Somov A
у меня той ночью модем сдох, видимо, реанимации не подлежит... так что писал я писал и пролетел)))))
а абидно!)))

2 Begemot
я все понял. возвращайся, Элвису никто памперсы менять не будет))))))он уже достаточно взрослый чтобы сделать это сам...))))
вампиры ходить не будут, пиво рекламировать тоже(а как догадался?)) вот, нам ишо и заплатили за это... в дрейках рассчитались я себе новую секиру прикупил...)))
так что возвращайся, ибо ЮС без тебя совсем не та.

2 manve
если еще придешь, я тебе там за барной стойкой в мешке ромашек оставил))) чур, аккуратнее, свежачок...))

2 Бьянка
тоже...если зайдешь.... меняем место дислокации... ))))Элвиса обижать не дело)))хотя я битлов всегда любил больше))
как ты? оторвись там на выпускном, положительные эмоции как никогда нужны, я вот на окна сломай иду с НеИмеющейТени... будем ломать окна)))
вот... еще хотел написать...тебе сестренка в Солнечное Затмение яблолчков принести обещала...))
жди....)))))а то двери выломали, да, не годится..))))))))

0

2гест

Привет!! Сейф еще у дракона а он (ElSide) на даче :(( поэтому пока там все замерло Кейт тоже на даче, ну и меня на выходных скорее всего не будет, но это еще не точно, может я еще и с вами останусь :))
А про песнь, то это я пришел в Стену и чего-то стукнуло:)) , я ее за 20 минут сочинил и тут же опубликовал. Но все равно на постоянное сочинительство я не способен, так, под настроение
Я щас занимаюсь тайной агитацией, пытаюсь Simple_Чеrtа ввести в наши ряды, а то народа мало, да и вопрос у него по теме. Одно хорошо сейчас июль начнется, у всех экзамены и выпускные кончатся, может даже мы и опубликуемся. Как бы не сглазить :))

0

Шо??? ЭльСайд на даче??? Ха-ха-ха!!! Не смеши! Он уже давно дома, только сёдня у него выпускной и он сказал, что если завтра придёт, то плохо пили.
Я на даче??? Да Боже упаси! Я только в начале следующего месяца поеду! Я вообще-то по сети рублюсь целый день.

0

Доброе утро!!

2Cate Archer

Ну прости, я загнул слегка, но все равно ведь вы не в боевом состоянии ;))
Желаю тебе приятного времяпрепровождения и скорейшего левелапа :))

0

Вот я тут двемерские стишки зафигачил
Вижу я издалека Дагот-урские рога,
Ирокез стоит роскошный -
Эх побреем щас мы точно!
***
Альме доктор прописал в садике сидеть,
даже руки завязал,
А она опять галдеть.
***
Вивек - гений, мастер слова,
Только жаль зелёный он,
Может будет он биолог,
Или это ветрянух,
Или может от испуга
Посинел он в 5 секунд -
Ну конечно, вижу, вижу -
Неревар идёт, наш друг.
***
Вивек - грозный наш поэт, полководец и атлет
Под замкОм сидит зелёный,
Пишет он трактат учёный!

0

2 гест

дарова, друг! не нашла я твоих ромашек, их, похоже, кто-то нашел и оприходовал до меня!:( но это не беда, у меня есть новая канистра этого чудесного напитка, начинающегося тремя буквами "УРА...". В "Солнечном" вроде двери обещали починить, я хаджитов наняла, но они в столярке пьют валерьянку с соляркой, как очухаются, призову их к работе:))) сестренку жду! мона сказать, с распр... рас... ну вообщем, такими вот объятиями! :)))
на лучшее - это прально!... надежда не только наш компас земной, но и наше последнее спасение;-)

2 Somov A

Прикольные стишки :))) Особенно последний!:)) *THUMBS UP*

0

2 Cepokko

Состояние у меня боевое, но воображение подводит. Причём скучаю по Мраку. Бедный наш Принц! Кажется его забыли на даче! ;)
Я уже 20 лвл и скоро стану ассасином! УРЯ! Кто со мной будет флин за счёт таверны?

0

Всегда готов! И ещё я тут Камонна Тонг грабанул, у них и бренди и ромашки
оказались, ух - бренди с ромашками - енто весчь! *Наливает* Ща исчо схожу, у них комнатка одна неоткрытая осталась...

0

Посмотри в ней аптечных ромашек. Вот ЭТО действительно веСЧ!!! Так по мозгам даёт!

0

Да, у них и такие нашлись, они оказывается недавно новую партию заказали, а бармен, оставшись один, решил это всё себе захапать, но не успел. Может он ещё и беладонны закажет(тоже вещь),а тут мы с хамелеоном.

0

А гвоздик или гладиолусов у них нет? Из них отвар шикарный...

0

Гвоздики Курио выращивает, но к нему я не пойду....

0

*от упоминания Курио перекосило* Я тоже. У него ещё есть голубые тюльпаны... ;)

0

2 Cepokko

привет))
под настроение, но зато как.. я вот тоже всякое пишу под настроение,
но дольше суток на жестком диске это не живет))
может, лучше качество чем количество))
а тайная агитация - это хорошо! (подпольная пропаганда, листовки и речи на площадях...))))
надеюсь, что так как ты говоришь и будет...)))

2 Cate Archer

с удовольствием выпил бы с тобой)) хм... а после ассасина какие еще возможности карьерного роста?))

кста, ромашки в барной стойке, во втором ящике. он потребует ввести пароль, просто бей по нему,
он и откроется...
еще завалялись у меня лютики. пойдет?))

2 Somov A

веселился читал))) класс...
пять баллов))
особенно про вивека... ну.. нравится мне его творчество...))))
особенно 37 кантата....
(тссс... все записываемся в фанклуб вивека...))))

читал гвоздики прочитал гвОздики....)))))

хм...флин с бренди с ромашками и беладонной... такого я еще не пробовал))
ой.. я же обещал больше не пить и пиво баклер не рекламировать!! ну ладно.. гульнем напоследок
Элвис простит....

2 Бьянка

доброго заката тебе!)))
ромашки смотри во втором тайном ящике за барной стойкой, если
не найдешь, тогда в том углу где мы пили под доской в полу последние запасы))) для тебя заныкал,
отборные... только что с полей...
говоришь УРА у тебя есть!!!! вот это повезло, потому как запретили этот напиток к распространению))
тсссс... никому не говори! а то... главврач просечет... и доступ мне к сети перекроет!
(а в его гараже я не только УРА находил... пойду поищу)
"но они в столярке пьют валерьянку с соляркой" - это как гризли грызли гвозли? ништяк!ЛОЛ
гонец уже в пути!))
золотые слова)) одни из лучших на этой земле)

0

2 Cate
Похоже и не только тюльпаны...*бррррррр*
2 гест
Вот чувствую меня на стишки попрёт)))

0

Ага он из них гербарий сушит меж страниц той порнушки которая у него запазухой...

0

а я то думал чегойто меня так при прочтении торкнуло)))))
думал сила печатного слова... или... в случае с укурио непечатного))))

0

Ага, а порнушка называется - Кантанты Вивека)))

0

как догадался )))))) а я то все, думаю, запах знаний.... страницы пропитаны истиной....
а там гербарий заглюченый)))) вот оно все как... вот где собака порылась...

2 Somov A
давай))) стихи это хорошо))
(извини, совсем слепой стал)

синие тюльпааа-ны...признаки порнухи...
(если что спросят, я не пил, не)

0

привет всем ;) и пока ;))

0

Ну так не пойдёт, считай "пока" я не видел))

0

На самом деле Вивек-Альма-Сота Сил - это любовный треугольник.
Вивек всё бегал за Альмой, а она ему отказала, уехала на курорт в столицу, вот Вивек и засел за кантанты в гордом одиночестве. Заперся под замкОм или ордики свободы лишили. А без женского тепла и позеленел. А Альма была неравнодушна к Сота Силу, а он был пофигист самодовольный, ну и не обратил на неё внимания и смылся куда-то, поговаривали завод купил. Ну Альма слегка психованая была, доктора не помогли, она из лечебницы сбежала и прямиком на завод, закамуфлировалась простой рабочей, подкралась в ночную смену к Сота Силу и покалечила. Вот такая ужасная история...

0

shocked
вот это сенсация!!!!!!!!
Somov A - молодца!...

но в нашей сельской больничке была своя версия )))))

0

Lucker !!!!!!
Дружище!!!!!! как я рад тебя видеть!!!!!!!
где носило тебя, по каким дорогам??

0

2 Lucker

предлагаю тост - давай за старые времена (да...вот теперь Бегемот меня просто разделает)))))))
в общем...... давай выпьем за все что хранит наша память и за то, что так хорошо вспоминать порой!
хочешь замешаю тебе мега ядерных коктейлей?

а про остров слышал я что-то, но поскольку я нежить, сам понимаешь, слухи до меня доходят самые...неадекватные!!!!))))

0

*выходит со своим обычным задумчивым видом* Три мешка ромашек... аконит кончается... заказать бренли... и... флинн...
Опа! Лакер! Здаровеньки булы! Буэнос айрес амигос! Короче здарофф!
Вспомним старые времена!

0

ну вот....Lucker ушел.... видно, сия светлая битва совсем измотала его...
а гест все равно напился... несмотря на все свои обещания....
такая уж я поганка)))

Begemot
ничего если я здесь еще погуляю? как только ты вернешься, клятвенно обещаю, что никакого баклера и вампиров не будет... а пока я буду напиваться...я без иронии, совершенно с доброжелательным настроем)))

manve
если зайдешь как-нибудь ночью, и захочется фирменных ромашек (или рЮмашек?))) стучись в асю, в последнее время я перестал спать
может застанешь))

счас вот еще глоток и буду песни горланить... даже НИТ наверное спать легла уже... обломав меня на окна сломай))))))

наливает в чашечку из походной фляги черную жидкость и сыпет туда листики от клубники. химическая реакция просто неадекватна...столб пламени до потолка и моя рожа в копоти)))гы

0

хм, но зато Cate пришла!!!!!
в перерывах между кровавыми боями эта милейшая эльфийка выкрала минутку чтобы посетить свое таверну))
Альмсиви тебе, прекрасная Cate

0

но похоже уже ушла)))))))
гест, потерянное ты существо, может меньше пить надо?)))))))

Серокко -
поздравляю (хитро улыбаясь))))!!

Бьянка
чувстую, придешь ты ночью, совсем ночью...я к тому моменту буду пьян в умат)) про ромашки писал в посте выше, думаю найдешь))
хорошего тебе ночного бодрствования, и чтобы никогда рассвет не заставал тебя врасплох... а также поменьше парней вроде старого доброго Вандо на твоем пути))

корвет уходит в небеса,
здесь так волшебно и опасно...
во сне, но из другого сна
во сне, у сумасшедшей сказки..(с)

ушел в астрал.

0

Видимо в токой поздний час здесь никого кроме геста застать нерелально. Но сегодня похоже и его нет.
*Наливает себе влина, затягивает косячек с аконитом и идет слушать Бегемотовское радио*
Ну вот мля Бегемот опять халтурит. *Допивает флин, докуривает косячек и идет в потусторонний мир...*

0

2 Simple Чert

приподнимая голову от стола - а...здорово!!!!!!я тут...вернулся...пару своих постов отредактировать...
(неслушаюшейся рукой машет в сторону, сносит вазочку) - ежели чего...аконит там, остатки моих запасов)))

очень рад что ты заходишь и в другие таверны)))

и под агату кристи отправляюсь в параллельные миры...всем всех благ, до следующего дня....

пой ветер нам, я видел сам...(с)

0

*в таверну входит в очередной раз восставшая из могилы вампирша, отряхиваясь от комьев земли...*
Всем доброй ночи! Или что, все перепились уже?:)) Гест, и ты не дождался вампиршу! *голосом Роба Шнайдера в костюме уборщицы* нехорошооо... :))

Или может ты, Лакер, здесь? Выпьешь с Прекрасной Вампиршей напару?:))) Или может Серокко, Кейт?... *обводит глазами пустую таверну* Эх, никого... Ну ладно, попью чайку с ромашками из потайного ящика. О, да тут и лютики! Тоже в чай. А это что за травка такая?... Попробуем...

*спустя 10 минут, выпив 2 чашки чаю, уже совсем другим голосом*

Хорошая травка! Интересно, как она называется?... Спрошу у Геста, когда он придет...
Что касается Альмы - вот вам версия из нашей сельской больнички... Гест, ничего если я своими словами, а то после ромашек в оригинале не помню)))


Трибунал и все-все-все.

Жили-были Дагот Ур, Неревар, Альмалексия, Вивек и Сота Сил. Ребята учились в элитной школе типа Хогвартс (Гарри Поттер?...) и дружили между собой. Взаимоотношения их с одноклассниками и между собой были непросты.
Дагот Ур был тихим и застенчивым ребенком, скромным и стеснительным. Он всегда аккуратно делал уроки и охотно давал списывать, но одноклассники все равно часто смеялись над ним, называли "ботаном" и били, причем всем скопом. Тогда Дагот Ур решил примазаться к компании Неревара, самого сильного парня в классе, чтобы били поменьше, и стал давать списывать исключительно ему. Одноклассники злились, и поэтому били Неревара тоже.
Неревар был самым сильный и популярным парнем в классе. От девчонок у него отбоя не было, из-за чего другие парни, ясное дело, терпеть его не могли и – били! Правда, побить его было тяжело, он ведь как-никак был самым сильным, но вчетвером-впятером справиться было можно. Да, тяжелое детство было у будущего великого полководца!
У Неревара была подружка, Альмалексия. Ее не любили еще больше. Само собой, она ведь была самая красивая девчонка в классе. Девчонки устраивали ей всяческие пакости, "насылали перхоть, и чтобы зубы желтели, и чтобы одна грудь была больше другой" (с). Но она все равно оставалась самой красивой девчонкой. Когда Неревар проводил время с Дагот Уром, и ему было не до Альмы, она не отчаивалась и проводила время с Вивеком. Ей по большому счету было все равно, с кем его проводить.
Вивек был задумчивый и скрытный пацан не от мира сего. Иногда его били, но чаще боялись, потому что можно было потом от Неревара по башне получить – они ведь тоже друзьями были. Учился Вивек плохо, на уроках валял дурака, рисовал на полях тетрадей всякие рожицы и писал стишки. Вивек очень любил Альму и очень не любил Дагот Ура. Поэтому предпочитал проводить время с Альмой и не понимал, почему Неревар предпочитает Дагот Ура. Хотя у него были смутные подозрения на этот счет, он никому о них не рассказывал.
Сота Сил был ботаном почище Дагот Ура, но его не били никогда, потому что от него можно было схлопотать огненный шар или удар молнии – парень увлекался магическими искусствами и весьма преуспел. Сота Сил дружил с Нереваром, Вивеком и Альмой. По большому счету ему на всех них было наплевать, его по жизни интересовала только учеба, поэтому он дружил и с Дагот Уром тоже.
После школы Неревара с Дагот Уром забрали в армию, а Вивек и Сота Сил отмазались. Сота Сил продолжал ботанить, получая один за другим дипломы о высшем образовании и защищая докторские диссертации. Вивеку учиться было скучно, и поэтому делать ему было нефиг, и он слонялся по стране под предлогом "собирания фольклора". Хотя на самом деле собирал одни тосты, и изредка заходил к Альме в гости, чтобы она не скучала.
Друзья его забыли, даже Альма писала ему в армию от сил раз в год, но Неревар не расстроился, сделал блестящую карьеру генерала и завоевал Морроувинд и часть Скайрима. Дагот Ура, который пошел с ним в армию, сделал своим помощником, чтобы Вивеку с Сота Силом завидно стало. Потом он женился на Альме, которая была очень даже не прочь стать генеральской женой, и провозгласил себя ни много ни мало королем Ресдайна. Вивек с Сота Силом немного офигели от такого поворота, подкатили к Неревару, стали просить федеральный номер, виллу на берегу моря и депутатскую неприкосновенность. Неревар был не жадный, и сделал их своими советниками. Дагот Уру он отписал автономную область у Красной Горы...

to be continied!

0

должны же потомки знать о том, что творилось в сельской больничке..))))) и какая грустная там была концовка...(плачет - "в шкафчик кто-то наложил..." (с))
:-D*3

0

Доброе утро в очередной раз!!

2гест
Спасибо!! А с чем ты меня поздравляешь??

2Бьянка
Ждемс прродолжения :))

0

2 Cepokko
с удачной агитацией))))

2 Бьянка
сейчас в памяти покопаюсь)))) и выдам...

0

Трижды Ура! Сегодня у всех местных Нереваринов и не только был выпускной, ухпереух! Слов нет...
Да я смотрю у вас тут рассказки покруче будут, с нетерпение ждём продолжения.

0

2 Somov A
мы решили донести до общественности все, что скрывают от вас...

2 Бьянка
начало отличное, я сам с трудом помню....щас в истории посмотрю.

за кадром слышна тихая возня, шорох, шуршание бумаг,потом скрипит дверь
и приглушенно начинает свистеть модем.
тут же доносятся голоса - "вчера на утреннем собрании главврач опять ругался, какая-то падла опять с его копма в инете сидела",
"да, это наверное вечерняя смена, долбо...ы, вечно им не сидится"
"а по-моему как раз утренняя, вечерняя занята слишком, этот придурок с кастрюлей на голове, у него рецидивы под вечер начинаются..."
"да, а у одного почтальона? который начинает под вечер пить и всю ночь гуляет?" "да, это наверное утренняя...вот козлы!"
"надо пожаловаться в гаагу"
"ты бы еще гаге пожаловался, гыгыгы"
"и потребовать у профсоюза увеличения зарплаты.."
голоса стихают, слышен лишь писк модема и стук клавиш...

я тут порылся в истории облезни, пришлось для этого сейф ручной бензопилой расковырять, но вот что я узнал, какие подробности...
продолжу то, что недорассказала Бьянка, пока с обхода не вернулись громилы...

Дагот Ур поселился у Красной Горы и принялся там наводить свои порядки. к его вящему удивлению, никто на красной горе и знат не знал, кто такой дагот ур, что сильно поразило и шокировало беднягу.
как утверждает главврач, именно с тех детских лет и тянется навязчивая идея поработить мир....
пригорюнившись, дагот ур сел у подножия и в задумчивости слопал шоколад альпен гольд, который он отобрал у пробегающего мимо гнома.
стоит отметить, что в те времена гномы охотились на шоколад, и отобрать у одного из них егго добычу означало смертельную обиду.
к тому же в те времена они носили другое название... вот, тут у главного написано неразборчиво, никак прочитать не могу,
это мне уже с утра глаза закапали, какие-то каракули...две какие-то меры...любопытно...
меры против чего? и почему две? надо подумать об этом..
но я отвлекся))
на дагот ура затаили зло. тайный заговор плелся долго, и вот-вот должен был придти к своей логической развязке.
тем временем вивек и сота сил били баклуши. от скуки вивек начал писать кантаты и подсовывать их неревару, после чего неревар целыми днями ходил озадаченный
и натыкался на стены, а вивек тем временем подло клеился к альмалексии.
надо сказать, что альмалексия занималась крайне полезным делом, она пошла творить добро направо и налево, а именно -
нести знания в массы. в этом ей помогал вивек.
альмалексия преподавала в средней школе.
о педагогических методах ее написано много книг и снято много фильмов (в частности, Криминальный вввандерфелл и
Секс в большом городе), но я остановлюсь лишь на кратких рекомендациях..так, опять неразборчиво..вот:
внеклассное чтение кантат вивека и сочинения по избранным цитатам. отличники в классе альмалексии много писали
в частности, переписывали кантаты вивека по 100 раз на классной доске, от этого их правые руки
сильно развились и стали раза в два больше чем остальные. двоечники прозвали их "руками" и плевались жеваной бумагой, а такде проливали компот в портфели, за что
альмалексия насылала на них "перхоть и чтобы зубы желтели и чтобы одна грудь была больше другой" и "в тот раз ей это удалось"
кстати, Бьянка, я тоже учился в том классе :-D откуда ты думаешь у меня такая любовь к кантатам вивека?
а ведь только сейчас дошло!))))))
но после того как местный священник пришел к выводу что я одержим дьяволом, они провели сеанс экзорцизма и для сохранения безопасности школы выпустили меня на волю)))))
где я немедленно заразился вампиризмом))))))
от нелегкой учительской доли альма позеленела. еще она пеклась о гигиене, и так часто вымазывалась зеленкой, что та впиталась в кожу... (бррр)
поскольку неревар вечно ходил озадаченный, альма позеленела еще сильнее -а что вы можете добиться от генерала, который целыми днями
ходит по дому и талдычит - "уудалились в космос...плавить материи...спрошу у дагота..."
в перерывах между размышлениями неревар как-то невзначай завоевал кучу земель.чем укрепил свое политическое положение на рынке и бла-бла-бла
отчаявшаяс альма нашла утешение у вивека. вдвоем они сочиняли кантаты и издевались над детьми, а также глумились над императором.
неревар тем временем переписывался с дагот уром. их спор о смысле жизни, назначении вселенной и всего такого так увлек обоих, что дагот перестал обращать
внимание на злорадное хихиканье своих подданных, а неревар забыл про жену.
жена, терзаясь смутными сомнениями, оотправилась к сота силу, точнее - связалась с ним по сотовому.
сота сил был одним их первых кто учредил сотовую связь в морровниде, и назвался Сотовая Сила.
подключитесь к сотовой силе сейчас, и вы получите право бесплатно звонить в скайрим и эльсвейр!!
членам корЛОЛевской семьи скидка!
членам ордена басмо сотовая вышка - в подарок!
как самый прогрессивный, сота сил должен был дать ей совет...

черт, обход заканчивается, пора мне валить, главное, быстро запихнуть все обратно в сейф...да, а ведь сейф то уже не восстановить!
ну ладно, я линяю, до следующего сеанса!


Бьянка, продолжишь!

слышен грохот, маты, снова грохот, возглас - "кто поставил сюда мышеловку, чччерт...."
сопение, потом все это затихает, скрипит дверь, шаги, крик -
"охрана!!!!! где вас черти носят!!! что это за безобразие! мало того что меня опять обстреляли землей! вы посмотнрите!
сейф раскурочен, мышеловка погнута, сыр из нее пропал!
а это что??? опять юзали комп??? что это за www.playground.ru ??!!!что за это за порнуха??!!
а ну верните мне обратно на www.psihiatr.org!!!!!!!админа ко мне и немедленно!!"

0

*раздаётся вспышка телепорта и посреди таверны появляется Кейт в странной одежде (лучше не буду описывать!) и кустом герани в руке* Что?! Я слава Палачу не к Курио ходила! На склоне рядом с городом Дион растёт вот такая вонючая прелесть. Говорят, что люди древности из неё делали флинн (неудивительно, что их так было мало!), но рецепт утерян и нам остаётся только самим что-нибудь из этого сделать! *и в задумчивости поплелась на кухню*

0

2 Гест

Блестяще, дружище, просто блестяще! Трудно выступать после такого э-э... доклада...))) но я сделаю над собой усилие...

*вступление или закадровые заметки из нашей маленькой сельской больнички*
в кабинете главврача опять горел свет... под потолком парило привидение полурослика с бородой и залепляло трещины в побелке вчерашней манной кашей, ворча себе под нос что-то про придурка с кастрюлей на голове, который вчера вечером опять швырялся в санитаров цветочными горшками и кричал: "Я вам еще не такие пепельные бури устрою!". Компьютер главврача был включен и подключен к Сети, все пароли обойдены, а сидела за ним пациентка в простенькой одноцветной пижамке (все полосатые пижамки давно употребил под свои стихи поэт из соседней палаты, который по ним, как по линеечкам, самозабвенно писал всякий бред про космос и плавление металлов). Заслышав в коридоре шаги, пациентка принималась печатать с удвоенной скоростью. В любую минуту могли зайти санитары... Но санитары были заняты, они держали оборону против пациента с кастрюлей на голове, который решил устроить продолжение "пепельных бурь"...

Пока правители Морровинда сочиняли кантаты, обсуждали мировые проблемы, учреждали сотовую связь даже в самых отсталых краях Тамриэля, короче, страдали всяческой фигней, гномы готовили заговор. Они были народ злопамятный, и не забыли, как Дагот Ур, появившись у Красной Горы, отобрал у гнома шоколадку. Еще гномов обидел Неревар – заказал себе в их магазине ювелирных изделий эксклюзивное колечко, а заплатить забыл, потому что его голова была забита кантатами Вивека и думами о тщете всего сущего, что они многократно обсуждали с Даготом. Долго думали гномы, как отомстить подлым людишкам, и решили землю рыть, чтобы нефть найти, месторождениями завладеть и объявить Трибуналу экономическую войну. Раскопками руководил Кагренак, местный гномий олигарх, тоже изобретатель. Ему не давали покоя лавры компании Сотовая Сила. Долго искали нефть гномы, а нашли вместо нее какие-то древние захоронения, внутренние органы (сердце) невиданных размеров и бутылочку с полу стертой надписью "Доппельгерц". Сердце гномы в порыве щедрости вручили Даготу со словами "сердца у тебя нет", а загадочный ликер выпили (экспериментаторы хреновы) и, не успев закусить шоколадками, поплыли, и до того их заглючило, что все разом исчезли куда-то. Только один гном отказался пить, потому что у него итак со здоровьем неладно было, даже ходить сам не мог, ездил на тележке из супермаркета, которую переделал в навороченную инвалидную коляску. Так из всех гномов в живых остался только один...
Тем временем в Морнхолде творилась всякая хрень. С тех пор, как корЛОЛевская семья потеряла священный артефакт королевской семьи, золотой ЛОЛ, на Морровинд стали обрушиваться всяческие несчастья, и исчезновение гномов, обпившихся ликера, еще было меньшим из всех зол. Пока Дагот Ур изучал странное сердце, которое ему подарили гномы, Неревар увлекся оккультизмом, закрывался у себя и день-деньской проводил разные ритуалы, вызывая какую-то Азуру. Альмалексию это добесило, особенно когда Неревар, с обкуренным видом вывалившись из своих покоев, заявил ей, что теперь все будет "в аЗуре", она от злости из зеленой стала ярко-оранжевой. Вивек ударился в нетрадиционную любовь, его совратил какой-то маньяк-Бал, и им уж точно было не до Альмалексии, они плодили скальных наездников и заселяли ими самый противный район Вварденфелла, который даже назвали в свою честь. Помочь Альме могла только Сотовая Сила, но учредитель компании, как назло, закрылся у себя в туалете, который называл почему-то заводным, да еще и городом, а там сотовый не брал. Короче, богиню подстерегали сплошные неудачи.
Вскоре пришло письмо от Дагот Ура, он как только узнал, что гномы дорвались до таинственного бухла, быстренько написал Неревару, мол приезжай, оторвемся. Неревар решил, что оккультные опыты, оно конечно хорошо, но выпить-то всегда лучше, к тому ж он давно хотел показать Даготу новый кантат, так что они с Альмой, взяв свои джедайские мечи, сделанные на заказ Кагренаком (кстати, за них великий полководец тоже забыл заплатить гномам, что послужило лишним поводом для обиды), навострили лыжи в направлении Вварденфелл -> Красная Гора -> Крепость Дагот Ур. По дороге они спасли Вивека от извращенца-маниака и захватили его с собой, а также вытащили из запертого туалета Сота Сила.
Но когда вся компания прибыла к подножию Красной Горы, оказалось, что вечеринка идет без них полным ходом; гномы к тому времени уже куда-то испарились, а Дагот Ур долакал остатки ценного ликера со дна бутылки, закусил ископаемым сердцем, и от этого совсем съехал с катушек, подданных своих изувечил, чесотку на них какую-то странную наслал и вообще разную заразу, от чего они превратились в несимпатичных упырей и монстров... И решили тогда Неревар и его товарищи Дагот Уру войну объявить, не экономическую, настоящую...
*Теперь надо таким голосом, каким зачитывают предисловие к фильму "Звездные войны":)))*
Солнце стояло высоко в зените... С севера, запада, востока, а впрочем, и с юга тоже, шли полчища нежити... У подножия стояли Неревар и Альма с джедайскими мечами, ветер трепал обожженные перекисью волосы Альмы. А над ними парила дамочка, которую вызвал Неревар, и забыл отозвать назад в таинственный мир Обливон, но ее никто не видел, и она с интересом наблюдала за происходящим... Сота Сил оперативно позвонил в столицу по сотовому, вызывая подкрепление. А Вивек от страха побледнел и покрылся гусиной кожей, правда, он очень сильно боролся со своим страхом, поэтому цвет кожи поменяла только одна половина его тела... С этих пор великий поэт и воин стал полосатым. А Дагот Ур в подземельях дебоширил, напялил на голову алюминиевую кастрюлю и не мог больше снять, пришлось придать ей форму маски, а что ему еще оставалось?...

из коридора послышалась отборная ругань – такие слова знал только главврач больницы... пациентка испуганно отпрянула от компа, забыв отключиться от Сети, и выскользнула из кабинета через запасной выход за секунду до того, как хозяин апартаментов вошел в комнату... увидев его, привидение под потолком куда-то улетучилось, уронив всю манную кашу на голову медика.
- Шо за чорт? – воскликнул добрый доктор и добавил парочку слов покрепче. Но по-настоящему он ругался, когда увидел, что его комп опять кто-то эксплуатировал, и что в Сеть ушло загадочное сообщение: "Гест, твой черед продолжать:)".
"Кто такой Гест?" – озадаченно подумал главврач и стал наводить порядок в кабинете...

0

Здарово,здарово. Ну охренеть прям!!!!

0

Но не успел он положить новый кусок сыра в мышеловку, как из коридора раздались отчаянные крики – пицца с анчоусами! Пицца с грибами! Доставка в течении дня! Доставка прибыла! Подождите!! Куда вы меня тащите!!! Нет, я не псих, я вам пиццу принес!! Помогите!!! Кто-нибудь!! ААААА!!! что это!! Что это за рубашка с длинными рукавами!!! Мама!!!! Папа!! бабушка!!! тетя Ася!!! Гегель!!!! кто-нибудь…
И вопли утихли.
Ругаясь по латыни, главврач открыл дверь и исчез в коридоре со словами – Оля-ля, вот
это бедолага, возомнил себя пиццей….мы можем спасти его!!
- это просто костюм пиццы!!!
- ну же, батенька не бойтесь…. Однажды нам привезли двоих, утверждавших, что у них мне письмо…до сих пор лечим, да, тяжелый случай…

- нда.., -сказал еще один пациент, взбираясь на порядком погнутый табурет с куском сыра в руке и утыкаясь глазом в комп, - до сих пор лечат… из препаратов только просроченный пурген и пенопласт…или нет, этот как его…лейкопластырь. Да, лейкопластырь.
И лейка, и пластырь. Хм, гибрид лейки с пластырем! Надо записать это…пластмассовая лейка? Или пласт леек…
А рубашка с длинными рукавами у меня давно уже безрукавка, все рукава этот недоваренный тип поотрывал… видите-ли, занавески у него закончились.
Сказав это, пациент почесал взъерошенный затылок, поправил сползшую простыню (пижаму в ночи с демоническим хохотом умыкнул пациент из соседней палаты, его смех еще долго разносился в коридоре, пока он не наткнулся на пост охраны) и пнул босой пяткой системный блок.
Откусив от сыра еще раз, пациент принялся увлеченно колотить по клавиатуре.
Строка поиска… www.playground.ru , логин… погнали!


Бьянка, читал твой пост, хохотал до слез!!!!!!
Нда, попытаюсь достойно продолжить….

Открываю историю облезни.. так.. а это что? Хм.. на вкус как манная каша. Карманная каша… Так вот куда вся еда девается!!!
(не заметив призрачного полурослика над головой, продолжает печатать)

Дагот Ур с кастрюлей на голове метался по подземельям, и лишь многовековые стены и навсегда оставленные гномами механизмы по охоте на шоколадки слышали его вопли. А вы пробовали походить с кастрюлей на голове? Жарко, и не видно нифига. А если ее и не снять к тому же?
Врезавшись пару раз в сталактиты и сталагмиты и шутя разрушив парочку колонных залов, Дагот Ур устало прилег на пол. К тому моменту кастрюля уже приняла форму его лица – всем известно что алюминий довольно легко гнется, вот он и погнулся…
Лишь ручки кастрюли теперь выдавали ее прошлое, они торчали с боков как диковинные уши чебурашки – терминатора.
На вопли и выкрики на двемерЗком матерном в колонный зал, порядком порушенный, вломился Неревар. Поскользнувшись на банановой кожуре, он проклял ее и прокатился в приседе в угол, где бился головой о стенку Дагот Ур.
- друг мой! – воскликнул он – что случилось с тобой!!! – после чего заскользил и не вписавшись в поворот ухнул на друга всей тяжестью доспехов.
- нвах – невнятно и глухо ответил Дагот.
- нах – послышалось Неревару и со словами: - такито!! Ведь мы же были с тобою амигос!! принялся учить Дагота правильному произношению слов.
Мы так никогда и не узнаем, что хотел сказать Дагот Ур этими словами. Сам он, к сожалению, давно не может связно отвечать на многие вопросы… а само слово «нвах» повергает пациента в состояние нервного стресса, после чего он вербует санитаров в свою армию, швыряется землей… (да-да, сказал пациент в простыне, выковыривая кусок земли с цветком из-за уха)… и тянет за носы всех новеньких… после чего впадает в эйфорию и начинает строчить письма второму нашему пациенту.
Известно лишь одно, в тот момент, когда схватка приняла ожесточенный и кровопролитный характер, тройка злодеев под кодовыми именами Сотовая Сила, Эпилепсия и Вивек уже стояли в колонном зале… все детские обиды проснулись в них…

Упс…простите..должен откланятся..извините что так мало, но, похоже, разносчика уже упаковали, Бьянка, сыр оставляю в сидироме, а то на одной манной каше далеко не уедешь))))
Слышится шорох, потом громко хлопает дверь.
- а этому назначит четыре порции секретного средства – кричит куда-то голос врача, но потом затихает и плюется – в него снова швырнули землей…


2 Cate Archer
а можно мне немного этих забавных цветочков попробовать?)))

0

Хм-хм, утерян, говорите? Найден новый! Вернее, не очень. Это растение похоже на то, которое ветром занесло ко мне на участок. Ну-ка дай пыльцу попробовать... Хм... Ням. Похоже, только горчинки нет. Ну что ж, бум варить зельепоила

0

верно, верно, надо и мне попробовать, вот только с чем перемешать бы...
сегодня я сделаю себе более чем странный коктейль, немного беладонны, немного лютиков, традиционно - ромашки.
цветы из аськи и чуть-чуть пьяного вкуса из канистры УРА. а для настроения оттенки гитарных аккордов из старых песен и потерянные ноты из песен, упоминание о которых я нахожу лишь в текстах.
в простыне на ветру, по росе поутру,
от бесплодных идей до бесплотных костей,
от накрытых столов до пробитых голов,
от закрытых дверей до зарытых зверей
(с) Янка Дягилева

0

молодец, гест, хвалю. Бум, значит вместе варить

0

Гест, по-моему тебе эти цветочки не нужны, мы с тобой итак сегодня "веселые", даже очень:))) хотя конечно нет предела совершенству...)))
Продолжение рассказа – бесподобно... не устаю восхищаться твоим мастерством, от смеха меня сплющило))) Попробую продолжить))))

Призрак гнома не покидал комнаты, зависнув за спиной пациентки, которая продолжала что-то строчить за компом главврача.
- А вот и не так все было, - ворчливо заметило привидение, заставив пациентку подскочить на стуле. – Никакую нефть мы не искали, никакой "Доппельхренц" мы не пили, и вообще, ты путаешься в показаниях.
- Усохни, - отмахнулась пациентка. – Автор имеет право на полет фантазии.
- Ну-ну, - ухмыльнулся призрак и, воспарив к потолку, развернул шоколадку "Альпен гольд" и с аппетитом (кто сказал, что привидения не едят? Еще как едят, можно сказать даже жрут!) стал ее поедать.
А девушка спешила поведать миру продолжение истории, за которую в ее маленькой сельской больничке можно было остаться еще лет на десять...


Тройка злодеев стояла в колонном зале, пока Неревар приводил Дагота в чувство (в какое именно – история умалчивает).
- Что делать-то будем? – раздраженно поинтересовалась Альма, уперев внушительные руки в не менее внушительные боки.
- Удалимся в космос плавить материи? – с надеждой предложил Вивек.
- Вивек, бл*! – воскликнул Сотовая Сила, со злостью бросая свой мобильник об пол, ибо тот не желал ловить сеть. – Ты можешь быть серьезным?!
- Могу, но не хочу, - честно ответил поэт.
- Ладно, с вами все ясно, - вздохнула Эпилепсия. Ее взгляд упал на Неревара и Дагота, которые ожесточено о чем-то спорили на испанском, и богиня вздохнула с особенным раздражением, от чего накладные ресницы слетели с ее век, но, слава Боэтии, она этого не заметила. – Я думаю, этот амигос заразил моего муженька своим психозом.
- Надо их нейтрализовывать, - с умным видом сказал генеральный директор компании Сотовая Сила. – А то наплодят еще этих зомби, не отобьемся, тут же не Резидент Эвил, а Морровинд, в конце-то концов.
- Вот засранец! – возмущенно воскликнула особа в костюме уборщицы, которая якобы подметала пол в разгромленном колонном зале, а на самом деле слушала разговор зловещей троицы. Это была замаскированная Азура, которая никак не желала убираться в Обливон.
Заговорщики уставились на нее.
"А что здесь делает уборщица?" – подумал Вивек, и тут же забыл об этом. В его голове рождались строки для последнего кантата.
- Кто-то страшно изгадил этот зал, - маскируясь, вынуждена была спасать положение Азура. – Нехорошо...
Вивек, Эпилепсия и Сотовая Сила отвернулись от нее, потеряв к "уборщице" всякий интерес.
Тем временем беседа Неревара и Дагота приняла более крутой оборот. Что-то не поделив, старые друзья сцепились и катались по полу, изгрыгая испанско-латинские ругательства вперемешку со словами "редиска", "пасть порву" и даже почему-то "доцент бы заставил". Дагот орал дурным голосом: "Ухи, ухи!" и все пытался стащить с себя кастрюлю, а Неревар с каждым ударом приговаривал: "Я тебе покажу нвах!". Испуганная троица поспешила ретироваться из колонного зала. Все у того же подножия той же Красной Горы они организовали очередное внеплановое собрание.
- Неревар всегда любил Дагот Ура больше, чем меня, - на Альму нашла депрессия, и она противно захныкала, вспомнив школьные годы.
- И меня, - вторил ей Сота Сил.
- И даже, как ни странно, меня, - согласился Вивек. – Я всегда знал, что с ними что-то нечисто, с того самого дня, когда я попросил у Дагота списать домашку, а он послал меня нвах.
- А давайте их убьем, - предложил Сотовая Сила.
- А давайте, - согласились Эпилепсия и поэт, имевший на нее виды.
Не успела Азура в костюме уборщицы возмутиться и показать предателям, кто кому вася, как у нее истек срок регистрации в Морровинде и пришлось срочно возвращаться в Обливон. Крикнув: "Я еще вернусь!" – богиня-даэдра запустила шваброй в неверную жену Неревара и исчезла.
Пока Дагот и Неревар продолжали выяснять отношения (в процессе этих выяснений один из друзей лишился-таки уха), заговорщики вернулись в Морнхолд, чтобы в спокойной обстановке за рюмкой чаю обсудить план дальнейших действий.

Пациентка ретировалась... Офисный стул жалобно заскрипел, когда грузная фигура главврача уселась в него. Мышка утонула во внушительной докторской руке, сарделькоподобные пальцы стучали по клавишам, добиваясь от машины ответа, кто опять был здесь и какие очередные тайны опубликовал в Сети...
- Вивек, Альмалексия, Сотовая Сила... какие-то имена знакомые, - бормотал медик, пробегая глазами текст, написанный кем-то из пациентов. – Так это чудики со второго этажа себя так называют. Надо будет устроить по всему этажу завтра курс усиленной электрошоковой терапии... а то распустились, на рассказы их потянуло, понимаешь ли...
Монолог врача оборвался – зловредное привидение существа, название которого связано с двумя какими-то мерами, за неимением больше манной каши, обстреляло лысину главврача засохшей пиццей. Выругавшись всласть и отчистив лысину от начинки пиццы, главврач достал с полки диск с надписью "The Elder Scrolls 3", изъятый у одного из пациентов, и со словами: "Ну, посмотрим, что тут у нас" запустил игру...


Соватор, эстафета твоя:)

0

принимаю эстафету)))
не стоит комплиментов))))спасибо, но без тебя всего бы этого не придумалось))


из колонок заиграла музыка. «они забрали тебя…» - говорил нежный женский голос. Врач слушал. «…на восток… в морроувинд…»
неожиданно музыка прекратилась.
Появилась надпись «Толька качиствиная русефикатцийя ат кампании Фрагус.
Лучшии фраги для вас перевидины нами. Телифон для кантактов в Маскве и в СанктПетирбурги ***-**-** налогавая палиция просим ни биспакоить»
Тьфу, чума – сказал главврач и стал играть.
Не успел он сойти с корабля, как текстуры поплыли и его выкинуло из игры с отчетом «an error i am. Call 911. send it to Microsoft?»
Гр…я пиратка!!! – крикнул со злости главврач и долбанул диском в пол. Пол сломался. Ой, то есть диск сломался… в расстройстве главврач ушел в подсобку, играть с санитарами в покер. Ему нравилось играть с ними в покер. Когда он играл с ними, он почему-то всегда выигрывал…

Дверь он закрыть забыл.
Минут через десять через незапертую дверь пролезает босой пациент в простыне, в одной руке у него кусок отобранной у разносчика пиццы с анчоусами, в другой – бутылка из запасов повара. На бутылке написано C2H5OH ДЛЯ ДЕЗИНФЕКЦИИ
Напевая песенку:
О, не наливайте мне больше
"Крепкого духа Джанкс",
Нет-нет, ни капли больше
"Крепкого духа Джанкс",
Башка свинцом наливается,
Нутро огнем загорается,
И смерть моя приближается.
Так скорей плесните мне
"Крепкого духа Джанкс"!
(с))))
пациент влезает на стул, закидывает ноги на стол, долго таращится на осколки диска. Потом путем долгих логических умозаключений находит, где в компьютере удаленное подключение, долго подключается и материт при этом каких-то роботов. Наконец, ему удается…

витающий под потолком полурослик играет в тетрис и выигрывает.


злые языки утверждают, – начал я и куснул пиццу, после чего долго бегал по потолку и плевался анчоусами, – так вот, злые языки склонны утверждать, что в последние свои минуты пребывания в мире живых, Азура кричала не «я еще вернусь», а «асталависта бэйби» и «айлл би бэк», но это лишь домыслы, мы же – стремимся к фактам.
Что это на меня сыпется??? На вкус как шоколадка… Дары неба!!!!!!о небеса!!!!!
- никакие не небеса а всего лишь я – мрачно сообщило привидение. От таких заявочек меня снесло со стула и унесло под стол.
- чего пугаешься – сварливо продолжило оно, - лучше бы сказал, где тут консоль в тетрисе на 999 уровне, геймер…
чегойто мне показалось что последнее слово было произнесено с презрением, я бы даже сказал, им в меня плюнули…
- позороное читерство! – парировал я, - читами не пользуюсь. Иди вон на форуме www.playground.ru тему создай…мнм..эээ…типа… «ОТЦЫ ТЕТРИСА ВАМ СЮДА!»и спроси там. И вообще че это за 999 уровень? Ты еще и манчкин???
Привидение пульнуло в меня тетрисом и удалилось. Теперь я могу вернутся к рассказу…


Итак, злые языки много чего утверждают, на то они и языки. Но мы огласим лишь факты, так сказать, самую суть обнажим истории облезни….
Пока трое заговоршиков пили чай, Неревар и Дагот Ур продолжали кататься по обсыпанному штукатуркой полу. Они бы снесли еще парочку колонн и колонных залов, но тут под руку (или под ногу?) удачно подвернулся бассейн с лавой…так сказать джакузи. Что хотели сказать этим бассейном гномы, так никто и не знает, может это юыл плавильный цех, а может, одна из мер… так или иначе, Дагот, вспомнив трудные детские года, филигранно подставил подножку другу и Неревар с воплем «мааааааааааать» ухнул вниз с задорным бульканьем.
«мать мать мать» - отозвалось эхо и пошло гулять по каменным сводам. «мать мать мать» - пока не дошло до центра земли, чем изрядно напугало Мехруна, тот запутался в 4 руках и побежал наяривать на гармошке – для успокоения нервов. Это ему посоветовал наш общий знакомый , главврач…
- Ахахахха! Муахахахах! Бугагагага! Гыгыгыгы! Да просто лол! – веселился Дагот, подпрыгивая на месте и выделывая коленца. Неревар исчез в топке .

тем временем наши заговорщики, слегка утомившись от мозгового штурма – ибо к верному и единому решению они так и не пришли – уже изрядно устав, тупо сидели и по очереди выдавали предложения…
в том что обоих надо убрать, они уже не сомневались. Вопрос был только в том – как…
- сбросить ядерную бобму? – предложил Сотовая Сила, ковыряясь в ухе мобильником.
- я против всяких научных штук – пробурчала Эпилепсия – давайте по старинке отравим… Вивек, а ты что скажешь?
- хрр.хррр….фхррфррр хрр фрррх!!!!!фрррррр……ФЬЮИТЬ.хррррЗ…сьвиииии…..
- концептуально.
- в духе его поэзии – поддакнул Сота Сил и в задумчивости сжевал фуражира квама. Тот был против и даже подал жалобу в Гаагу, но ответа из Гааги увы не дождался.

Бурлящий поток лавы не остановил великого генерала – напротив, о нет!!!!! Столкнувшись с холодным воздухом и порывом ветра, вместе с которым вниз падал Герой, горячие пары жидкого огня (да…капли в глаза явно пошли мне на пользу)) образовали поток воздуха, на котром Неревар взмыл вверх, торжествуя (чего только не придумаешь когда пишешь фантастику)). К несчастью он слегка обгорел или даже нет… Бьянка ты наверное уже догадалась…дада….он не обгорел…он НЕДОВАРИЛСЯ.
Пляшущий Дагот Ур не заметил его, в этот момент он был в кастрюле и не видел ничего вообще.
- первый н вах!!!! – крикнул Неревар и бросился на Дагота. От неожиданности тот подпрыгнул на месет и заорал не своим голосом – Автор выпей яду!!!!! – и отскочил в сторону. Доспехи Недоваренного сильно нагрелись и больно жглись.
- Кастрюлькин!!!! – взвыл оскорбленный полководец – поди сюда!!!ща я тебя кастрирую!!!!
Ориентируясь головой на стенки и определяя их состав по звуку, Дагот Ур бежал в самую глубь пещер. Горлум , грызший неподалеку рыбу, подавился костью и впал в экстатический коматоз от издаваемых Дагот Уром звуков.
- моя прелессссссть –прошипел он в пустоту и мерцая глазами убрался вглубь..потому как следом за существом в кастрюле несся с еще дымящимися доспехами весь в облаке пара Неревар..или Недовар…
вы все еще кипятите? Тогда мы идем к вам….

- мммм…. Закатать в цемент?
- грубо, Сота, грубо и не тонко…. Напустить комаров? Вивек?
- фюиииииии…..вхрррр.
- с негодованием отвергнем…. – Альмалексия качнулась на стуле и задрала голову в потолок. Под потолком болтался призрак, жрущий шоколад.
- пошел вон – рявкнула Альма и кинула в призрака сапогом. Сапоги у нее были что надо. От чародея Гриндерс. С материка.
Сапог срикошетил и угодил в Вивека. Тот поднял заспанную рожу со стола. На лбу у него красовалась отметина, в точности повотряющая форму царапин и зазубрин сапога.
- это еще что такое? – хриплым от сна голосом спросил он и уперся взглядом в сапог.
Альма толкнула его, - Вивек, - сладким голоском начала она (ризрак подавился шоколадкой), - Вивек какие у тебя идеи?
- ммм…. Порубать в куски, - изрек тонкая натура Вивек, поэт и романтик.
А чем? – спросил Сота Сил и все снова задумались….

удаленный компьютер слишком занят. Обратитесь к нему позже, когда он немного освободится. В конце концов, могут же и у компьютера быть дела! Обнаглели млин.

Офигев от такого расклада, пациент в простыне допивает остатки Крепкого духа Джанкс и на цыпочках отправляется в свою палату. В голову ему летит кусок шоколадки.
- чего кидаешься!!!! Ночь на дворе спят все! Два часа уже…
- это…геймер… того…ну..спасибо тебе…мне на плейграунд все обьснили я зарегился там.. в общем прошел я, да…отцы все обьяснили. Да.. куртая игруха – тетрис…наверное апгрейд придется делать когда 1000 часть выйдет..
- рад за тебя, - сказал я и уже хотел слится с палату, когда привидение кинуло в меня бутылкой.
-ай…..что на этот раз??
- извини- смутился призрак, - голова не болит?
- ты хоть понял у кого спрашиваешь? Стебешь да? Что хотел?
- это…в общем… писатели… лучше завтра в северное крыло перебирайтесь…. А то поджарят вас…


Бьянка усекла???? Завтра большая чистка! Я с вещами через вентиляцию пойду…буду ждать тебя у входа

(накатал на 3 вордовских листа. Маньяк….все пойду спать завтра работать а я так отчеты за месяц и не написал…держите за меня пальцы крестиком…или хоть ноликом…чтоб меня не нагибали завтра))))))

0

2 гест & Бьянка
Ну вы блин даете! Просто блестяще! Не помню кто из вас писАл, но вот там где было про Фаргус- я чуть со стула не упал! В том же духе>....

0

2 Somov A
Ну и как оно? я лично свой помню только в общих чертах... и то до определенного момента...:)))))))))))
Ты кстати там спросил у Дайрел свой вопрос?

0

2 GeorgeQ

спасибо за похвалу)) я всякое химичить люблю...)))

2 Бьянка

это листики от клубники были... клубники мне не досталось, я листиками ограничился)))
жду твоего хода)))
(ну мы и наваяли! нон-стоп импровизации....
Бьянка the best!
..ну и .... цыпочка фарева)))


2 Guar_D

спасибо))) про фрагус Sam-the-Dark на мысль натолкнул когда написал "фаргус - только у нас полный и качественный перевод менюшки")))

0

Отлично! Вместо бардов у нас теперь расказчики!

2 гест

Опупеешь от отвара. Надо бы побольше травок и чаёк этот затмит знаменитую Двемерскую Водяру!

А вы заметили, что спрос на флинн упал?! А-ачуметь! такого небыло с 453 года первой эпохи! Когда ещё существовало Царство Вампиров, а на престоле сидел Цурин III. Вот тогда были времена!.. Гонения на магов... Драконы...

0

2 Cate Archer

о времена... да, помню, флин тек рекой....
двемерская водяра?)))нет, мне ни одним отваром не повторить ее эффекта! жаль, что я не застал ее...))

0

А барды никуда и не уходили :)) они сидят и слушают столь занимательную повесть неспешно потягивая флин.

0

2 Guar_D

Спасибо, мы очень стараемся:))

Отдуваясь, пациентка, то бишь я, сняла крышку вентиляционного люка, протиснулась через отверстие и рухнула на пол кабинета главврача. Привидение двумерного существа склонилось надо мной, сочувственно ухмыляясь.
- Ну что, спаслись от курса лечения? – поинтересовался призрак, авторучкой "Паркер", взятой со стола главврача, ковыряя в зубах. На ручке оставались зеленоватые следы эктоплазмы. Эх, кто-то будет ругаться...
- Угу, спаслись, - мрачно ответила я. – А это что, твоя работа? – увидела я нацарапанную на стене надпись с характерными следами зеленой слизи "ГЛАВРАТЧ - ПАДОНАК". – Ты случайно в Фаргусе не работал?
- Нет, а что это? – заинтересовался гном.
- Э-э... ну, неважно, все равно молодец, - похвалила я привидение и, достав из сидирома остатки сыра (завтрак пришлось пропустить, срочно мотала из южного крыла, а жрать-то хочется!), решила перед началом очередного графоманского изыска позавтракать.
- Слушай, а с чего это ты такой добрый, что предупредил нас про внеплановую терапию? – вдруг спросила я привидение, вкушая сыр (спасибо, Гест, не даешь мне умереть!).
- Так интересно же, что там дальше, - заявил призрак и в знак еще большей симпатии ко мне пульнул в меня скомканной оберткой от шоколадки. – Ты пиши, пиши, не отвлекайся.
- Я и пишу... Совсем дошла. Уже с привидениями общаюсь, - вздохнула я.
Доев сыр, пациентка повернулась к захламленному столу главврача. И чего тут только не было!... Пустая бутылка от С2Н5ОН, колода крапленых карт, осколки пиратского диска, подозрительные фотки, на которых губной помадой было написано "From Candy Suxxx with love", и даже странная упаковка с надписью "Durex – ультра прочные".
- Кошмар, - вздохнула пациентка и одной рукой смело смела все на пол. – Теперь понятно, почему нас так лечат, если даже управление больницы занимается "хрен знает чем".
Впрочем, она тут же забыла и о главвраче и о его широком круге интересов; воображение работало на полную катушку, пальцы сами собой выстукивали продолжение истории...


Будущее правительство Морровинда в лице Вивека, Эпилепсии и Сотовой Силы продолжали думать, а так как они уже здорово поплыли от чая по особому рецепту Альмы (ромашки, лютики, аконит и капля чудодейственного напитка "УРА"... чай Нести – освежает не только чувства...), мыслительный процесс подзатянулся.
Неревар (или Недоваренный, под этим кодовым именем знает его наш главврач) же тем временем возвращался домой победителем – ему удалось догнать Дагота и отгрызть ему второе ухо. Противник был на время повержен, и великий полководец решил вернуться в родной Морнхолд, чтобы посоветоваться с товарищами. Он не знал, что они замыслили недоброе. По дороге великий полководец забрел в Дом Дизель в Суране, где с него сняли не только оплавленные доспехи, но и последние штаны, напоили по самое горло скуумой пополам с древним бренди дагот, и в таком виде отправили в Морнхолд...
...- Порубать в куски это как-то некрасиво, - вздохнула Альма. – Но если Вы настаиваете, можно слазить на антресоль, у меня там есть меч Хатори Ханзо.
- Тоже мне, Черная Мамба нашлась, - хихикнул пьяный в зюзю Вивек.
- Никого мы рубать не будем, - категорично возразил директор компании Сотовая Сила, который автоматически отвергал все, что предлагал Вивек. – Во всяком случае, сами. Отправить к ним отряд ОМОНа (Особые Морровиндовские Охреневшие Неписи), пущай разбираются, хе-хе...
- Сота, но это же неэстетично! – воскликнула богиня милосердия.
- Зато дешево, надежно и практично, - резюмировал Сота Сил и для порядка стукнул Вивека по затылку монтировкой, а то поэт опять уснул за разговором.
- Дар-рагая, - услышали заговорщики четвертый голос, и пьяный Неревар переполз через порог в комнату, где друзья мирно попивали чаек. – Я-а вер-нул-ся... Что у нас на ужин?
- Какой тебе ужин, пьяный ты черт! – встала в позу разозленная Альма. – Сейчас же утро!
Неревар не нашелся, что ответить, но сделал мужественную попытку встать на ноги. При этом бравый генерал икнул раз десять. Когда он икал, часть скуумы и бренди норовили выплеснуться через край из него, как из переполненной бочки.
- Все семейные разборки потом, - деловито сказал Сота Сил. – Неревар, окстись и расскажи, что было.
Напару с Вивеком они подтащили пьяного генерала к столу, и Альма налила ему чайку, на что он в ужасе замахал руками – пить было уже некуда.
- Оккупировал... – пьяно промямлил Неревар.
- Что оккупировал? Красную Гору? – добивались заговорщики продолжения рассказа.
- Уши я Даготу купировал, - буркнул полководец, уронил голову на грудь, сказал: "Все. Кораллы" и захрапел. И больше от него нельзя было добиться ни слова.
- Ну вот, вот, - Альма была на грани истерики. – Вы только полюбуйтесь на него! И это вся семейная жизнь! Хватит, надоело! Решили убить, давайте убивать.
- Да, но как? – Вивек смотрел на нее с воистину собачьей преданностью.
- Как-как, что ты раскакался тут, никак, сядь да покак, через как, каком кверху, - показал Сота Сил отличное знание народных изречений. – Можно зачитать нашему другу вслух полное собрание сочинений Вивека... такого ни одно живое существо не выдержит, гыгыгы...
- Хватит ржать! – заорала Альма. – А побыстрее что-нибудь можно придумать? На это уйдут годы!
- Побыстрее – ядерная бобма, - невозмутимо сообщил Сотовая Сила.
- Я же сказала, что мне не нужны тут эти ваши техногенные штучки! Ты еще бочку с мазутом предложи ему на голову сбросить!
- Если тебе ничего не нравится, сама предложи что-нибудь, - обиделся Сота Сил.
- Ладно, - согласилась богиня и стала думать так усердно, что волосы на ее голове зашевелились и сложились в причудливой форме, напоминающей Веселого Роджера (пиратское прошло Альмы?...).
- Надо вызвать Азуру, тогда все будет в аЗуре... – сквозь сон пробормотал Неревар, и добавил что-то неразборчивое про пиво "Баклер".
Вивек, Эпилепсия и Сотовая Сила переглянулись.
- А что, это идея, - хором сказали заговорщики...

Тем временем в далеком мире Обливоне вовсю делались ставки на то, кто дольше проживет. Ставки принимал, как самый кровожадный, Молаг Бал, но у него были и свои симпатии к Вивеку, поэтому он советовал всем лордам ставить на него.
Азура не вняла советам Молаг Бала и поставила все свое состояние, а также зачем-то дачу, машину и квартиру на Неревара – богиня очень болела за великого полководца и до последнего надеялась, что он преодолеет козни заговорщиков (ей очень понравились сеансы оккультизма, и она не прочь была еще появиться в Морровинде и выкурить с королем Ресдайна самокруток из кантатов Вивека).
Теперь, когда история близилась к развязке, богиня нервничала и всеми силами пыталась как-то спасти положение, хотя всем лордам даэдра было уже однозначно ясно, что Неревар не жилец...

- А почему я так долго не появляюсь? – обиженно спросило привидение. – Я ведь одно из главных действующих лиц рассказа.
- Ну хочешь, Альма запустит в тебя вторым сапогом, - хихикнула пациентка.
- Да ну вас, - обиделся призрак. – Вам дело говоришь, а вы... Тоже мне, писатели, Хемингуэй и Дарья Донцова в одном флаконе... Вы б еще в Гаагу отправили свое творение.
- И отправим, - невозмутимо кивнула пациентка.
- Нет, ну сколько можно? – призрак проплыл к стене с надписью "ГЛАВРАТЧ - ПАДОНАК" и просочился сквозь нее, ворча, - Все пишут и пишут, эти трое уже пять листов обсуждают, как будут убивать своего несчастного короля и никак не договорятся...
"И что ему не нравится? – пожала я плечами. – А по-моему, у нас неплохо получается, как считаешь, Гест?... Ухожу, надо разведать обстановку в северном крыле, вдруг там лечение уже закончилось; я слышала в коридоре голос того парня, который всех вилкой щекочет, он делился с разносчиком пиццы впечатлениями от электрошока – ему понравилось!...".


2 Гест:

Спасибо друг за комплименты, но до тебя мне просто далеко:)) Хотя какая разница, мы же с тобой были амигос!!!:)) Роб Шнайдер форева))) Твой черед, синьор:)

0

Кстати, Гест, надеюсь отчеты успешно сданы и пальцы уже можно расплести?:) А то печатать неудобно:))

0

Опа! Серокко! Давай выпьем вместе? И геста угостим водярой? У меня в погребе осталось много!

0

Давненько я не заходил, цветочки собирать на полянку красную ходил, мне дед какой-то колечко дал и сказал наденешь - цветочки выглянут, снимешь и они - вжик. Долго мучался....*Передаёт Cate охапку цветов-глюканоидов*
А вы тут Такой рассказ зашибачили, СуперРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2 Guad D
Нет, Dairel отловить я пока не смог, а напрямую в форуме писАть не хочется,
ася у неё отключена или в игноре, но на этом я не остановлюсь.

0

Сом! Давно не виделись! У тебя ICQ есть?

0

Привет, тоже рад, есть 249703693, правда там меня ещё поймать надо.

0

Сом баран вонючий! Он ненавидит СА!!!!

0

Мальчик, ты ошибся адресом, я ничего против CA не говорил, оно мне до фени, как и gta, только прошу тебя больше не постить на мафии и тем более тут. Выглядишь как вонючий спамер без мозгов.

0

Гест застрял в вентиляции, но уже выбирается, мы с ним сегодня через стенку перестукивались (правда она рухнула), просил передать, что спешит с продолжением.

0
0

Приветик всем!!! Как я рада что снова к вам попала! Я наконецто сдала все экзамены! И теперь иду на практику! Может быть, при сложении определенных обстоятельств я приеду в Москву.!!! Жажду встречи с каждым ищз вас. Ладненько буду иногда появляться, инет у меня дорогой,ОЧЕНЬ дорогой.
To ГЕСТ: Да ради Бога! Бери на здоровье! Эта фраза давно уже заезжена и не только мною.
Короче говоря всем спок. ночи и до встреч!

0

Всем доброго утра! Принимаю заказы.

0

заказы? мне бабу. нет, даже две! что у вас за фуфло тут? раньше хоть не
такие тупые посты были! что уж вы южную стену в какую то сраную мыльную оперу
превратили?
ЗЫ флудерный десант с главного наступает :)

0

Можно вопрос? Ты ваще как сюды попал?!

0

здравствуите, флюди добрые))))))))))
Тока особо страшно и грубо не надо флудить

0

А что за заказы принемает Cate Archer что-то не понял это по игре или по времяпровождению на даче

0

Cate у нас бармен, заказы - флин, бренди, скуума с ромашками и т д.
Здесь просто приятное место, где можно раслабиться, но......
мне кажется, что прав был Бегемот - как не старались хорошие люди, как рассказы не писали, всё равно найдётся кто-нибудь кто будет загрязнять форум. А модеру - плевать((. Пожалуй пойду я отсюда.... Может как-нибудь забегу в другой раз...

0

Somov A

Ничего, если я на "ты"?... Не надо, не уходи. Если все уйдут, что тогда будет с этой таверной, вообще загнется? Пускай не модерируют, наплюй на грязь, не замечай ее...

Эхх. Все хорошие люди уходят... Гест где-то в трубе застрял... Да и бардов не видно... Тоска. Что делать? Только пить, больше нечего.
:-(

0

Да-а-а-а уж. Раньше весело было. Чего стоят те нападения хаджитов из секты "13 братьев"... Эх... Скучно... Куда уходят прежние времена?! Отмотайте время плз!

0

2 Cate: Ты проверила свой Е-мейл ?
я тебе отослал альфа версию форума.
Если что, не критикуй
Какой есть.

0

Бьянка
с тобой - готов выпить всегда!!! амиго!!!! ждите продолжения, скоро выберусь из трубы - свет в конце тоннеля близок...наверное...

Somov A
да наплюй ты на дураков! от них и в реальной жизни никуда не денешься, чего уж из-за какого-то идиота, который в желании самоутвердится ничего путного придумать не смог как начать ругань, расстраиваться?!
забудь, не стоят они твоего внимания и уж тем более нервов)))
а ЮС и не такие потоки переживала, ничего, справится)))мы ей поможем)

Cate Archer
слышал я про плагин с ЮС... не подскажешь где ссылочку нарыть можно?)))а то поиграть хочется)))
а лучшие времена никуда не уходят. они лишь ненадолго покидают нас чтобы потом возвратится. просто мы узнаем об этом лишоь тогда, когда они снова - уходят...

к вопросу о мыльных операх.....))))) сейчас будет.

0

Возвращаюсь:))), а хаджиты в кустах сирени у кальдеры засели. Хотят шахты грабить. В Вивеке уже отряд ордиков собирается на вылазку. Ритоорический вопрос - кого бить будем - хаджиты vs ордики?

0

гест тебе плаг ЮС на мыло послать?

0

2 Somov A
рад тебя видеть здесь! угостить ромашками?)))
(насчет битвы предлагаю устроить тотализатор...)

кинь если не трудно, у меня дома комп тормозит страшно и мессенджер не включается... поэтому посты с опозданием идут))

0

*Наливает чаю с ромашками* Держи-ка, ща как накатим. Вот тут надыбал доспехи с секирой товарищча Аркея, ничего так - наверное Аркей панком был - повсюду нашивки с черепками...
*Тем временем ордики с весёлым гвалтом подходили к Кальдере. Хаджиты изнывали от ожидания, некоторые достали вакидзаси.* Не пора ли нам в путь дорогу, а то всю битву пропустим! *Допивает чай и начинает собираться*.

0

To Somov: Какие коэффициенты?
(кидани и мне плаг на мыло, пожалуйста)

0

Люди добрые, подайт... тьфу, отошлите мне плагин с ЮС пожалуйста, очень прошу! Кто отшлет-тому бренди за мой счет>....

0

Можно вопрос? Ты ваще как сюды попал?!
ну вообще я спустился с небес. не с тех небес куда все
поднимаются. нет. я спустился с небес чувственности!
хочешь со мной обратно?

0

гест тебе тож доброго! большое гуарье спасибо! Счас пойду посмотрю эту ЮС:))))))))))

0

Гуарище! Дружище! Перекинь его мне! Я киродиилового выставлю пару ящичков!

0

Хехе... лови! Я так чувствую если мы тут все щас будем его друг другу "пересылать"- к утру никакой "антипохмелин" не поможет -ик-....

0

Вот только пришёл, бой хаджитов в ордиками наблюдал, теперь рядом с Кальдерой индорильских доспехов- ууууууу валяется, но до шахты хаджиты не дошли, я их железяками их допотопного лука закидал, с криками*мяур* убежали.
Как я понял гесту плаг пришёл и он уже у всех есть, больше никому не нужен?

0

2 Дриззт

Проверь мыло, ответ написала.

2 гест

Это только бета-версия плага. Вот когда он будет доработан в нескольких моментах, то можно будет рассылать массово.

2 Сом

Блин, такую бойню пропустила! Ты б меня позвал шоль, я б оторвала задниду от ММОРПГ и пошла посмотреть!

2 Бывший Вра4

Я с тобой нехочу, т.к. ты ведёшь себя плохо.

Эх, я же говорила, что чай с ромашками станет популярней флинна!

0

а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я завтра уезжаю-у-у-у-у!!!!!!!! На целых два месяца-а-а-а-а!!!!!!!!!так что милые мои, дорогие форумчане, вы меня боле не прочтете...
Ну ща еще мож где напостю... напощу... напишу. Вот

0

2 Сate А тебя в асе не было, я звал, звал.....
Но думаю ордики мстью устроят.
2 GeorgeQ А куда же ты....

0

всем доброго утра... а у кого не утро, так просто - доброго...

2 Major Pain
благодарствую))) буду использовать с удовольствием))))какой афоризм....))

2 Somov A
спасибо тебе огроменное за плагин!!!! хотел еще вчера ответить, но у меня комп в последнее время разбушевался и не грузит ни черта а только ругается... а подробности с поля боя будут?

2 Guar_D
да не за что... повезло тебе - ты стоял в начале списка...потому что потом меня выкинуло...

2 Cate Archer
а я думал что это уже готовый...))))) ну ладно, лишний пиар не помешает... к тому же массовой рассылки не получилось))))
а если попробовать флин и ромашки? не стоит..забывать традиции...))

2 GeorgeQ
едешь отдыхать?? если да - отдохни там как следует за нас всех)))оторвись в общем...
будем ждать возвращения))

2 Бьянка
отчеты ...забил я на них!!!!!!!!!)))) о чем вы...какие отчеты... (но я честно написал их... вот.)
спасибо!!!!!

0

Надулся чаю с ромашками..... Ну и гадость...... Из вотерклозета не могу выйти. Спасите есть противоядие или может флинну хряпнуть?

0

Хм... На, Антидоту пожуй *протягивает зелёный листик* Ну можешь и напиться...

0

что..что это за листики?.......))))))
(ушел пить)

0

Это противоядие от укусов пауков. Купила, когда гуляла по полям Глудио... Может и от ромашек подействует.

0

какое крацне заманчивое предложение...))))можно мне отложить парочку?,,)

0

кажется все таки я допился...ну...здравствуй, белочка...уже что-то про фуражиров квама мерещится...доктор...где вы...

0

To гест: Записуй ща будет новый афоризм!

To J C Denton: "Как ковориться: зубов бояться-в рот не давать!"

To Guar D: Я принес тебе настойки беладонны. За антипохмелин конечно не сойдет, а переть будет не хуже грибочков Dalai-lam'ы! =) Ответ на твой вопрос по почте.

To Cate: Я отлучусь, всего-навсего на пару месяцев. Мне поработать предложили на постройке одного здания в Вивеке и вот *протягивает увесистый мешок денег* -Тута Гуару хватит этак недельки на три, а если конечно капельницу поставить - то на полгода как минимум. Главное пускай закусывает.

0

как всегда темной темной ночью гест выходит на тропу войны... со сном...

Эээ... вы только не подумайте.. мне просто интересно... по поводу этого Дома Наслаждений в Вивеке- если кто пойдет расскажите плиз как там обстановочка...

2 Major Pain
гыгыг спасибос! ответ на твой ответ там же:)

0

2 Major Pain
уже готов законспектировать основные тезисы доклада - вот даже карандаш приготовил...жду!!!!!!
)))

2 Guar_D
именно так...именно со сном я и воюю...потому как ну его! к даэдротам!(хотя....оглядывает обьявление - лучше пожалуй к огримам))а тебе что не спится?))

вы пить как будете али нет? я вам замешаю термоядерного...пока действие ромашек не кончилось)))

0

ат так вот же и был новый афоризм...)))))!!
кажется пора мне и правда...с белочкой на разборку выйти)))

0

третий пост подряд))наглею...

ухожу в астрал...всем всех благ и веселой ночи а также - легкого утра....вот вам коктейль напоследок...

(берет двемер3кий кубок и наливает туда флин - это в знак уважения традиций...и вытяжка из ромашек) - просто но забойно...
всем до следующего дня!!
(а прочие ингредиенты добавляйте по вкусу...)

0

Не спицца и все тут... не знаю почему... может быть потому что встал только 3 часа назад... а может и не по этому...
А вообще я последнее время ночами в Саню играю- затянула сил нет....

ЗЫ ну давай по твоему коктейлю и по домам спатки.......

0

Все. Теря точно уезжаю... На Юг... На море... Не, я обязательно с вами тама свяжусь, мож в инет-кафе зайду...Побазарю.... А-а-а-а-а-а-а-а-а-а мне не хочется тама без вас...

0

Всем Здарофффффффф!!!!!!!!!!!
Где тут ромашки с флином завалялись, кто-нибудь....
Ну, понимаешь раньше, конечно, в Вивеке всё было, но когда стало расти население
Телванни и прочих магов они предложили услуги по магическим био-сам-понял-чего. Вот теперь и ничего не видно, а канализацию оставили для крыс и прочих корпрусных тварей - им там удобней,
и слава Вивеку - могучему поэту!

0

Итак из Вивека выдвигается толпа негодяев в индорильских доспехах, с криками *Хаджиты- кошки недоделанные* идут по направлению к великому полю боя у ККальдеры.
Не хотите ли со мной, резню устроим с полосатыми и доспехов на продажу будет.

0

А доспехи мехом наружу или вовнутрь будут? :)

0

Можно и внутрь(теплее) и снаружу(красивее), а можно и так и ттак:)
Ну как, идём???

0

Привет, Кейт. :) Для тебя особенные забацаем. Типа крутой бронированной шубы :))

0

Итак собрались они и двинули в путь, правда дорога была извилистой, т.к. травки клёвые не везде растут, но вот наконец прибыли они к Кальдере, впереди было видно войско, точнее отряд ординаторов и скуумы, непонятно, а хаджиты по кустам сидели и неизвестно чего делали. Итак поле было видно отчетливо....

0

Привет всем!!!!!!!

Шел дождь, все небо разливалось в ярких красках войны и отчаяния! Раскаты ужасающего грома перемешивались с какофонией поля, на котором была война! Да, та самая война, без которой не может обойтись ни одна раса! Война! Она превращает любого в раба сатаны. И все ради чего…

«Не осталось надежды на выживание, само слово "жизнь" уже воспринималось как нарицание невозможного! Мозг отторгал все мысли связанные с жизнью! В голове крутились воспоминания о прежней жизни и то, что она не имела смысла «Мы все умрем». Зачем жить, зачем это все, если все сводиться к войне, неужели не осталось ничего кроме войны…» Звуки метала, поражающие плоть, сводили с ума. Все расплылось.
Огромная толпа Орков надвигалась…

0

Ужасно рад тебя видеть!!!!

Орки, откуда они здесь - промелькнула мысль - бой будет не из лёгких.Но вот из-за холма появился отряд эльфов-лучников, все преготовились к сражению(а всё из-за хаджитов и ордиков), воины вынули дайкатаны, достали луки, маги были готовы. *В бой* - послышался крик ординаторов, который заглушил гвалт орков и хаджитов, поджидавших в кустах и уже довольно прилично набрабшихся. Свистели стрелы, метались фаерболлы, звенели мечи и копья, отважные орки мочили всех молотами, эльфы не сдавались, битва шла за кубок воина(старинный двемезкий артефакт), который находился в шахте Кальдеры.... Надежда на Cate с её луком....

0

доброго времени суток всем!

ромааашечки...ффф....ффф..
сегодня пятница!ура!

2 Begemot
несказанно рад твоему возвращению!!

0

Гуарище, посмотри почту и передай другим меня в новом плагине.

0

Гороскоп по звёздам от тибетского монаха.

Подмастерье
Тот кто родился под этим знаком не стоит ходить на этой неделе не в какие опасные путешествия, без надёжного инструктора, если вы останетесь дома это будет намного полезнее для вас.

Атронах
Сходите прогуляйтесь, не сидите дома, ограбте к примеру пещерку или настучите кому-нибудь по башке и делаете это всё только с трезвой головой, не пейте много.

Леди
Не стоит вступать ни скем в конфликты, противник может сам настучать вам по бубну, потерпите тольку эту недельку, а потом оторвитесь по полной.

Лорд
Сходите на природу, сейчас вы как раз сами сможите развести костёр без опасности для здоровья, зажарьте несколько фуражиров, это будет полезно для вашего желудка.

Любовник
Флиртуйте со всеми подряд, народ вас любит, но не переусердствуйте...

Маг
Отличное время полевитировать, но не смотрите куда приземляетесь, ваша невнимательность сыграет с вами хорошую шутку.

Ритуал
Время веселья для вас наступило, погоняйте дремор с хорошей компанией, но не берите с собой подмастерье, как бы он не просил.

Змея
Стоит быть менее расточительными, иначе это плохо кончиться для вашего здоровья.

Тень
Вам следует обратиться к чему-то высокому и интеллектуальному, может стоит сходить в храм и просто почитать книгу.

Конь
Сейчас вы можете не ограничивать себя в питие горячительных напитков, в будущем это никак не отразиться на вашем здоровье.

Вор
Не задирайте нос, он вам ещё понадобиться. На вас кто-то ведет охоту, в данный момент не стоит нападать первым, подождите ещё немного.

Башня
Спуститесь на землю, пообщайтесь с простым народом послушайте их сплетни, может так случиться, так что без вас, что-то происходит.

Воин
Пришло время тяжелой битвы, пора пойти навалять тому, кому хотел это сделать давно.

0

А вот и я! Приехала с дачи. Там ливни каждый день были! Опять не загорела! :(

0

Флудеры главного! В атаку!! Где вра4? Где ухты-бухты? Где все? Мужики... я в глубоком тылу...

0

У нас на передовой Дворфы, можешь быть спокоен - эти не пропустят никаво!!! Доброе утро, Ввандерфел... Лето...

0

Ники, если уж не стало модеров, так нормальные люди не будут гадить себе под ноги!

0

Блин, я пришёл в гости к вам. Я вообще вот первый раз на Морре. =))

ЗЫ. Что-то никаких дворфов при входе не встретил...

0

смотрел плохо...)

Dalai-lama - спасибо за гороскоп!!!

0

вон один в углу лежит с бутылкой( справа) , а второй по нужде наверно отошел.... скоро будет...

Dalai-Lama пребольшое гуарье спасибо:)))))))на отлично!

2 SOMOV A
Я надеюсь почту прочитал? И чего ты по этому поводу думаешь?

0

Вай! Их целых двое! Охрана у вас, ребята, железная! =))

0

Доброе утро Ввандерфел!!! Новости будут скоро, если от меня отстанут на работе((( Достали уже, все хотят чтоб я рисовал постоянно!!!!!!

0

Всем доброго утра!
Бегемот! Держись! Хорошо что ты рисуешь, а не пишешь отчёты! ;)
Эх, пойду в ММОРПГ поиграю. Ещё зайду!

0

Да флинн это сила. Три дня торчал. А сейчас не знаю как выйти. Может Катя Арчер знает, у нее вроде опыт по напиткам. Если не спасете утону на фиг.

0

Ну Катька дает, итак тону, а она совет дает в бочку с головой. Не это не подруга, не может спасти честного Хаза. Не совсем не хочу на её сайт, там наверно тоже советы типа головой в бочку. Может кто ещё знает рецепт вечного кайфа. Помогите. А Катька бяка...

0

эйэйэй! А Дайрель кто-нибудь видел недавно? :))

0

Масочка, здравствуй, котенок!!!! У нее сессия, она вот вот должна появится!!!

0

Ивар, единственный совет - это меньше пить. Есть ещё зелье одно, но оно снимает эффект выпитого навремя. И я не бяка! Сами виноваты!

0

Back In ЮC! Back In ЮС! Back In ЮСса!!!!!!!!!!!!
ААААААА Я вас всех лУблю!!! УУУУУУ!!!!!!!!:)))
Мне модем вернули! ААААА!!!!!!!!! :))))))
2 Guar D, почти прочитал и ужаснулся, итак нигде гнёта не было, халява полная, а теперь, чувствую, флуда много будет. Надеюсь это решение необдуманное и временное. Может всё ыщо вернётся на круги своя....

А что орков на поле ужо положили, или они сами убежали))?

0

доброго времени суток всем)))
рад вас видеть)))

2 Cate Archer
вы все просто молодцы!!!!))
здорово быть вместе с вами в одном списке))

2 Somov A
УРА!!!))модемыч ценная вещь...береги его!))

2 Begemot
ценят))
по существу: вопрос - хотел спросить у тебя разрешения исполльзовать твою идею о СМИ в Морровинде (родилась мысль с газетой) - поскольку идея новостей и радио принадлежит тебе. автора идеи естественно укажу!!) твои Новости Ввандерфелла и пара табличек на домах натолкнули меня на мысль...

0

Не, Гест, а куда ты всё же делся-то? Чёт не видно и не слышно...

0

Дерзай Гест, только новости не трогать, я имею ввиду относительно Ввандерфела! И вот еще просьба (для особо удрученных тем что когда-то писал что я типа тут главный - это просьба) Старайся писать чтоб совпадало с Моррой, не надо никаких там Вапиров на машинах, Эльфов на луноходах и так далее!!!!

Я пока вапще зашываюсь, на магазин Антилопа, надо им дизайн интерьера доделывать, а до отпуска осталось чуть чуть совсем!!!

0

2 Cate Archer
искал кая косадеса, напал на след...)))скоро вернусь
спасибо вам всем))
(это не пустой прикол... про косадеса... вот шнурок к телефону достану и будет вам сенсация...))

2 Begemot
спасибо!!!!!!
новости конечно не трону!! - это же ты их придумал))
эльфов на луноходах точно не будет... а атмосферу Морры постараюсь сохранить... но у меня сама мысль была - отголоски Морры в реальной жизни... больше не могу сказать, потом неинтересно будет..))
добро?

а отпуск это хорошо...

0

Здароффф!! Флина хочешь?

0

Ну я так не играюсь. Все убежали(((

0

новости сурана. криминальная хроника.
изза все продолжающихся набегов бешеных гуаров на поселения
данмеров пострадал кай косадес. как стало известно позже
вернувшийся из командировки обратно на вварденфел кай,
решил отдохнуть на природе с бутылкой флина и косяком из листьев
лунного сахара, на жрался как свинья и заснул. через несколько
часов, проснувшийся, обнаружил себя по пояс голым и с порваной жо.пой!
завидя в сторонке несколько курящих гуаров он сразу смекнул что к чему
и решил отомсить! запустив в осрамивших его гуаров несколько
огненых шаров, решил что лучшей местью будет трах в срак!
пока кай поднимал свой апарат глядя на еще теплые тела животных
и настлько увлекшись процесом незаметил как к нему незаметно
подобрался скальный наездник и оглушил его по балде!
о том что произошло дальше, прес аташе имеперского культа скромно умалчивает...
будьте бдительны! не забывайте вставлять себе в жо.пу пробки!
искрене ваш, пошляк, врач.

0

Епта:( сразу говорю- я в этом не участвовал...

0

Ссылка не работала, а сейчас всё ОК.
Не надо нам Каев и чего-то ещё.Не прёт.

0

клевый сайт! вот олько форум чем то смазивает на пгшный...
своей не удобностью написания постов.
ЗЫ Епта:( сразу говорю- я в этом не участвовал.
да ладно я не хотел тебя обижать! да и вообще мало на вварденфеле гуаров? ;)))
просто решил гуаровой порнушки написать... :)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ