Южная Стена (закр.)

Комментарии: 457
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Высоко в небесах,
Где нет боли и нет слова страх,
Там сбываются сны и находится мир наших грёз.
Только Ангел и Бес позабыли про силы небес
И деруться за власть над Королевством из слёз!

0

to ALL
Всем привет! Воть и новая эра снова настала (новая ЮС). Никак Санта-Балмора-2....
А вообще я забежал на миг, мне еще учить полно...так что заранее говорю: "Пока и спокойного вечера-ночи!"
Хм, воть вам колыбельная из "Ордена Грез", слушайте и засыпайте, если не боитесь конечно...:

"They're deep, deep in the forest night
Children dance the walls
They laugh, whispering hand in hand
Just like children like to do
Their eyes what are they looking for?
White dress flutters the heat
Their song starting to make some sense
Only if you're listening

Dance, dance like butterflies
Shed as a tear right before my eyes
Sound, echo the absurd
Hard to explain something that I heard

Now hear forest talking insects and birds
Does the scent of soil and beast
Breathe life into the animal you hide
Its a cradle, illusion one never knows
When you think your really alone
Feel the eyes of someone looking in on you

Again see how the children play
Red moon colours the trees
Their feet innocent rustling sounds
Playful dreamlike fantasies

Dance, dance like butterflies
Shed as a tear right before my eyes
Sound, echo the absurd
Hard to explain something that I heard."

P.S. (с) Silent Hill - "Cradle of Forest"
Пока!

0

to Renata
Назови тему "Санта-Балмора"!!! :))))))))

0

Тока седни думал, во что превращается форум нашими же силами...
так низзя, народ. это же тематический форум. Те, кого Рената назвала "старой гвардией", создавали эту тему не за тем, чтобы был голимый оффтоп, что в принципе и творилось в последнее время, а как своеобразную ММОРПГ - жизнь на фоне, совмещение миров этого и другого, игрового. И получалось это очень, надо сказать, даже симпатишно. А оффтоп достоин чатов, но не какой-то идеологии, не направления, да просто-напросто не труда модера.
ъ
Так как примерно 50% этого оффтопа висит на мне, то я, как "почетный" флудер, ухожу на пенсию.
Надеюсь, без меня проще будет отстроить старую добрую ЮС.:)
ъ
Ухожу во второй раз (глупо звучит), но причина теперь общественная, поэтому не бойтесь, не вернусь:)
ъ
Все.

0

aXenom - ты думаешь от того что ты уйдешь станет кому то лучше ? вряд ли..
Поэтому - просто заходи сюда и не забывай это место, как бы оно не называлось..

0

Рената, просто заходить и болтать ни о чем? даже не принеся этому форуму буквально ничего хорошего?
да кто я есть? "почетный" флудер, не более. я человек, из-за которого, в частности, тебе и людям, которые были здесь раньше, пришлось идти даже на такое, как "просто" "переименование" таверны
(читай - разделение мест общения "старых" и "новых"). Нет.
Не получится у меня. наверно, еще остались зачатки совести.:)

0

Да чего ты так близко к сердцу та?! Рената просто не знает, что бы ей такого "эдокого" сделать,вот и решила переименовать!

0

что-то я не заметил чтобы она переименовалась...0_0

0

Добрый вечер, я вернулся. Надеюсь традиции ЮС не изменились и я закажу сакэ.

0

Сакэ? пожалуйста, вот вам сакэ)))
А где вы так долго скитались, что наконец к нам вернулись?
ну, как бы то ни было, добро пожаловать домой)

0

Тему переименовать попросил я. Флуд один, после моего последнего поста никто даже не отреагировал.
Вот меня больше сюда не тянет...

0

А я так хотел... Так тянулся... И только сеичас попал, когда дух весь улетучился...

0

упадок старого - расцвет нового...

только где оно, это новое?

О_о че-то я совсем уже... и анальгин не помогает...

0

здравствуй, Дитя Даготов. Расскажите мне кто-нибудь о недавно случившемся...

0

добродень =0)

да я тут сама уж давненько не была, да и санта-балмору пересказывать - слишком доолгая история, сериал лет на десятку =0)

0

у меня предложение - давайте вообще все уйдем и убьемся с разбегу:)

2 Рената

классная тезка:) очень милая:))

0

идея хорошая =0))))))))) осталось только в настроение войти

0

to all
Хай рок всем!!! :)) Типа полный привет! :)
Слава Богу все страсти и мордасти успокоились, хотя лучше бы нет, а то опять пусто. Блин! :((

to Бьянка
Добрый вечер! :)))
Убиваться с разбегу не интересно, неее, слишком просто...воть если убиться бошкой об падушку, то это уже более интересно, ну или если, например, съесть банан, а потом подскальзнуться, навернуться на его шкурке и сломать себе шею об асфальт, тоже ничего, я тебе скажу даже прикольно! :)
Но если всерьез надумаешь, то мне письмецо кинь на мыло, я тоже тогда с разбегу в монитор....или куда по-дальше...убьюсь. Гы: А потом в Раю будем сидеть и смеяться с самих себя! :)))

Как дела, как жизнь? :)

to Somov A
"Флуд один, после моего последнего поста никто даже не отреагировал."-
- не-не брат, реакция была, но все промолчали, т.к. возможно не могли написать что-то в ответ умное и т.п.
ЗЫ: А какие еще "глюки" живут в головках морровунчан??? 8)) Очень хочеться узнать...

to Child of Dagoth Ur
Как дела?
Душа поэзии полна?

to Lucker
Не чувак, я рад что ты зашел, уже век не виделись. :)
А вообще ты меня иногда пугаешь (хоть я ничего и не боюсь)... Как фраза: "Они ВСЕГДА возвращаются..." - бррр!!!
Призрак ты наш! 8)))

to Прячущий глаза
Всегда хотел спросить:
А почему ты именно "Прячущий глаза", что с глазами а?
ЗЫ: Могу посоветовать хорошие капли в глаза, называются: "Зрачки Шестого Дома"! :))

to GeorqeQ
Привет, брат! :)
Как дела, а то давно не виделись...:((

to aXenom
Не, ну ты СНОВА посты потер!!! 8))))))
Да не знаю что тебе сказать...
Но ты не флудер, т.к. ты как философ должен знать, что "флуд" - это иллюзия и социальный миф! :))
Возвращайся! :)... а то Ордену расскажу....:)

0

Ишо один приколист,блин! :D
Да, незнаю, просто прикольно звучит, как то, вот!
Мой то ник ещё ладно, я на главном такие видел...., оборжаться; хоть конкурс устраивай!

0

Конкурс был..
Много матерщины очень
Победил ник "Да Андрей! Я долбаная регистрация"
А еще был ник "Плейшнер нума нума йе" ;)

0

to Прячущий глаза
Ага, ясьненько :)) хорошо, что с глазами все хорошо! :)
Ты, наверное, в Морровинде за аргонианена играл... У них тоже такие ники...эээ...имена в смысле....:)

to Renata
А твой ник почему не победил? Ты что хуже других? 8)

0

Да? Давно? А то я что этой темы не видел.

0

Не давно...

ЗЫ: Тема на Главном эта была, наверное ее жук потом съел...

0

Nightwish
Так, в том то и дело, что в Суране есть квест, связанный с аргонианином по имени "Прячущий глаза"-он же "Хейдж Ай", который беглый раб и скрывается в таверне.
Поэтому и понравилось прозвище!

0

to Прячущий глаза
Мля!!!, а может это ты и есть! Все понятно! :)
ЗЫ: Квест, кстати, не плохой с этим беглым рабом...

0

*молча сидит* Так-с говорить мне сторого запрещается, поэтому буду молчать!

0

Nightwish, как дела... "устал я ото всего, да и от себя самого тоже". Вот такие дела!

0

мля....
читает и ржет.
ой мляаааааа.........

Кейт...чего молчишь......не молчи....

Бьянка, вам привет из больницы Санта-Моники...

0

добрый вечер всем, с кем я сегодня не поздоровался. Я вкратце узнал что было, но сосредоточимся на том, что будет. Я пожалуй напишу новости. У меня их много скопилось...

0

Альмсиви вам, полуночники.
Рассвет застал меня в этом городе. Стоило мне спустится вниз, как дорогу мне перегородил бедняк-аргонианин по имени Хул. Я искал человека по имени Кай Косадес, но аргонианин не смог сказать, где мне найти его. Когда он отвернулся, я вежливо попрощался с ним и взял на время пару тарелок и ложек из соседнего ящика.
Не подскажете, где я могу их продать? И кстати, где тут можно найти Баколу, мне сказали что он наверху. Видите ли, мне очень нужен Кай Косадес. Я не могу сказать, зачем. Но вам ведь не трудно будет помочь мне?

0

Смерть Альмсви!!!
э-э-э, кхм-м... Не-вози-хлам, тебе может помочь Ра-Вирр. Насчет Кая - не знаю такого. Не прошел я Основной Квест...

0

Ра-Вирр? Это тот безумный книжник, которому я продал на днях лунного сахара? Знаете, он так обрадовался тому, что вновь сможет беседовать с Алкошем, что закрыл магазин и перестал разговаривать. Нет, тут мне никак не справится. Может, тогда я посижу тут и подожду Баколу? Или вдруг Кай зайдет?
А что такое основной квест, о чем это вы?

0

Ты знаешь кто такие Альмсви? Кто они... Нет? Это три очень злых бяки, которые решили захватить власть над Морровиндом, наняли Ординаторов, И ведь захватили..."закуривает самокрутку" Но Нереванин... Он спас нас от беспредела Альмалексии и Сота Сила. Хотя он зря убил вивека - Единственный хороший парень

0

Вивек убит??? Лорд Индорил Неревар здесь??? Значит, моровые бури остановлены и мне нет нужды лезть на Красную Гору??
дайте затянутся, мутсэра.... А вы какими судьбами в этой части ВВарденфелла?
О ужас.....Аркей и Акатош, Мара и Стендарр, помогите всем нам ибо мир Тамриеля сдвинулся с места....

0

Кай может и зайдет... Знач так. Он наверняка спустится только до сладкоголосой Хасаби - сахару стрельнуть. Чтобы застать мастера-шпиона вре дома "разворачивает "интерактивную двемерскую карту балморы и сооружений"" надо воспользоваться особенностью архитектуры Хлаалу."кочегарит так, что крыша поднимается" Так, ты - забираешься под потолок над Хасаби, а я на лестницу, ко второму этажу. Далее представим, что он заходит - твоими деиствиями будут не выдавать себя до тех пор пока я не подкрадусь сзади. Быстро падаешь ему на голову, я его связываю и выпытываем квест.

0

Нужда? Ха! только если по-маленькой - С вершины в лаву!!! Мля а мне нравится затея!!! Успокоися и проходи второстепенные квесты. Благо не у всех еще проблемы разрешились
З.Ы. Мы с тобой как-то странно болтаем - невпопад немного

0

о, GeorgeQ... вы так искусны, может, вы и меня научите вашему ремеслу прыгать из-за угла и читать с ходу двемерские загогулины?! А Кай Косадес нам нужен до того, как он дойдет до Хабаси потому что после этого он нам такие тайны вселенной поведает, что Полосатый Поэт обратится обратно в яйцо и спицы мироздания пошатнут его колесо.
Пойду глотну зелья невидимости.
Вы уж простите, но отплатить я вам только тарелками и ложкой смогу. Последнее потратил на силтстрайдера у Сейда-Нина..
*одевает капюшон на голову*

0

Мутсэра GeorgeQ о какой нужде вы завели речь??
Я не понял...

edit
Дошло.
Знаете, в краях Эльсвейра ходит поговрка о том, что если Красная Гора не идет к нереварину, то пошла она нафиг, такая гора. А про нужду - ну, видите ли, шель я как-то за призрачным пределом, шел...и вот приспичило мне...вижу - дверь, заглянул в нее, не на улице ж. А там...

0

хм-м-м... проехали... Кстати, как долго ты собираешься остаться у нас в таверне? во сколько вы, глубокоуважаемый, отправитесь спать? Я вас не прогоняю, просто до скольки мне самому сидеть за Rjvgjv?
А сходу читать? Поработай с мое барменом в ЮС - и не тому научишься "достает перламутрового цвета хрусталик" А сахарок у Хасаби хорош, чист, без пустынной соли...

0

Мутсэра GeorgeQ вы из чьих глаз этот хрусталь достали? Только что самокрутками хвастались. нет ли у вас еще?
Да я сегодня туго доходчивый. Кажется, это все разжижение мозгов сказывается. Вчера сходил к святилищу Трибунала, сказали к утру пройдет само.
А как же наш поход на Кая Косадеса? Хотя наверное я тут останусь. Может они зайдет...пойду раскидаю бутылки со скуума - может явится на запах...
А вы тут бармен? И как давно?

0

Ммм, отчего ж с такими людьми не випить))) Эх, ходил я как-то к святилищу Трибунала, дали траву одну, долго летал))

0

Альмсиви и вам, мутсэра Сомов.
Вижу я, что собрались тут одни герои. Как же вы так летали? А злобные птерордактили не докучали вашим прогулкам по небесному своду Империи?
зы
А вы не видели у входа Кая Косадеса?

0

Видел, и у него трава была что надо)

??
??

Дядька он бывалый, а Вивек в это вряме птичек стрелял из дымохода)

0

АААААА, где кейт арчер!!!! налейте мне побольше сакэ я напьюсь в кадык!!!!

0

мда.. пойду дальше спать...

а то приглючится всякое

0

"спускается по лестнице, потягивается, надевает колпак с вышитыми на нем рецептами"
О-о-ох, ё-маё... Доброго утра всем недавно проснувшимся и доброго дня всем остальным...
Ёлки-палки! Я же новости должен написать!!!

0

Новости Морровинда
Политика
Высший совет рассмотрел поправку к закону 1.2 "о неприкасаемости служителей трибунала" - теперь разрешено вести открытый поединок с Ординаторами и Высшими ординаторами на следующих классах оружия:
Дробящее - только деревянные, без железных или иных насадок, меткость - швеиные иголки, Короткие клинки - все виды ножей для масла. Как видно - нападать бессмысленно до сих пор, хотя Неприкасаемости, как таковой, больше не существует. Хитро придумано!

Ранее неизвестный Рамзес, менеджер таверны Южная Стена, теперь, заработав денег, спонсирует постройку города на Святом Озере. Нам удалось встретить прораба Ору-Грога:
-Здравствуйте, Скажите пожалуйста, сколько еще будет длиться строительство?
- Ну, здарова, коли охочи до беседы, то э-э-э, Оболдуи то эти будут работать или нет? Я чаво вам указал? "Машет здоровенной дубиной" а ну за работу... "Убегает вслед за рабом"
-Кажется прораб не догонит его, правда? Поди заплыви за агронианином...
Случаино мы наткнулись на самого Рамзеса:
-Альмсви, Рамзес. Как вы думаете, Ваш город будет популярен среди туристов?
-Вы знаете, ничего нового из архитектуры там не будет. Только использование помещения корабля как новой таверны. А дома рабов мы оставим и дадим им свободу. Жалко бедолаг... Эбонит они, видите ли, едят... Простите, мысли вслух.
-Ничего. Самое главное - город будет.


To be continued...

Edit
Я не понял, почему тег охватил весь текст?

0

Э-э-э, я кажется не в теме, а причем тут олени?

0

Лесник нашел охотника.
Так ? Браконерствуем ? )

0

Второй день не могу тебя застать...

0

О! Прывет народ! Скучаете? Хм, ну тогда давайте вместе скучать! :))

0

Совершенно согласен с предыдущим постом. А значит, за это надо выпить!

0

Без проблем, те чего, флиина? Ну, будем! Чувствую нажрёмся мы счас вдвоём... :)))))))))

0

флина =0))))))

есть какие-нибудь тосты? или просто так хряпнем? =0)

0

Выпьем за то, что бы у нас всё было, и чтобы нам за это ничего не было! *мож где и писал уже этот тост, непомню-у-у...* А, да хрен с этими тостами, выпьем за то, что мы здесь сегодня собрались *людей стока, что прям глаза разбегаются!!* :)))))))))))))

0

сбегаются и разбегаются... сбегаются и разбегаются =0)))

дзынннь! =0)

0

*дзынь-нь-нь* Да, вымирает наш форум, выми-и-ирает... Жалко прям...

0

а что делать... упадок!

за возрождение?

0

to All
Привет и добрый вечер ЮС! Может это я в последний раз вам пишу, т.к:

"Зачем тебе корона,
Коль нету в ней Камней,
Как дерево без кроны,
Как город без людей.
Обыден мир без эльфов,
Их не хватает тут -
Они живут лишь в песнях,
Что барды нам поют!
Что барды нам поют!"

ЗЫ: Это из "Феанора" - Эпидемия.
К чему это я? Да так, наверное, просто...

Я думаю, что у каждого должен быть смысл пребывание где-то...
Зачем тебе сердце, если ты не можешь его никому отдать...
Зачем тебе любовь, если некому ее дарить...
Зачем тебе жизнь, если в ней нет цели...

Вот и ВСЕ...............................

0

Ну вы дали...не таверна , а сборище типов с ярко выраженными суцидальными наклоннастями..."таверна ужо не та", ох..."форум выраждается", ах...

0

Здорово! Вот уж пересеклись :) А бармены ночью не работают? Тогда я полез за подвальчик за напитками...

0

"Живём!" - проорал данмер, выписывая восьмёрки на полу табельным хризамером и потрясая мешком с ромашками...

0

Не, ну тут одному находится совсем скучно...жрать, курить, нюхать, заваривать ромашки ужо надоело, организм не принимает...

0

Ромашки заваривают обычно грудничкам..., шоб пукали складно...
?????????????


Lucker
14.11.05 23:51 Призрак пролетел над развалинами таверны, пытаясь высмотреть хоть одного живого.
- А раньше здесь было весело... - подумал он, - жаль...
Призрак растворился в облаках...

Ликёр, а это всё твои игры в выборы...боком вам вылазят...Чесслово...

0

а вам проффесор походу на всю жизнь в детстве наварили...на всех форумах, панимаишь, вами пахнит,блин, сладко...что Вы здесь-то забыли? Кстати спецом для Вас можем и клизму забодяжить...

0

МаньVээээээ.....Вы грубость грубиянствуете...без причины...
Глядите...нето корова прилетитъ...

Ликёр..., Вашими молитвами...

0

здра ж'ла тов'рщи.
У мэ гол'c из'нился
А настроение неплохое. Сеня вытребовал у класснухи посадить меня с моей подругой. Она (подруга) была приятно удивлена.

0

Lucker
15.11.05 22:46 Всё по старому, я обожаю этот мир, - подумал эльф, глядя на небо, усыпанное звездами, - он всегда такой, каким был тогда, в первый раз...

...когда налили ему первую кружку сладкого..., приторного до тошноты... Ликёра...

0

МЫ живы пока спит Ктулху, ибо наша жизнь - его сон!

0

*она сидела в углу, натянув поглубже на лицо капюшон, т.к. не могла смотреть по сторонам. Тяжело было на сердце... оно чувствовало, что предало ЮС и друзей...*

0

чё за бред? с какого перепугу таверна разваливаеться?

0

вот на грани развала еще один великий форум, хотя еще не грани, но уже начал...
Так может не будем его доразваливать?

0

*Вышибая дверь, в таверну влетает ЖУТКИЙ смерч*
*Постепенно оседая на его месте остаётся.....*
У меня сегодня праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я наконец познал Проклятие рода человечиского!!!!!
(Тобишь я поставил инет)
ВСЕМ ВЫПИВКИ!!!!!!!!!!!!!!
Пусть веселятся все!!!!!!
Этот день особенный ибо я праздную своё истинное воплощение здесь!!!

0

НУ-С с днем рожнения, Кстати доктор а вы по какой специальности??? Может от похмелья лечить будете?

0

*Натягивая перчатки, обращается к мед.сестре*
Ну что его лечить или пусть живёт?

0

*Выюирается из завала бутылок*
уууууууххххххх......
*Что-то бубнит себе под нос....*
Во. хорошее заклинание от похмелья и головных болей.
Ладно чёйта я вчерась малась перебрал.
Эй! Кто там тусит у барной стойки?
Ой. Да веть этоже я......
А ну и ладно......
*Приятно улыбаясь наливает себе прохладного чайку с лемоном*

0

Этот форум превратился в отстой, в полный..... прощайте, на этом мой путь здесь окончен... может увидимся в обливионе... нисколько не жалею об уходе...
З.Ы.
Уроды....

0

Ну и как товарищи .... будем строить социализм? или оставим тему в живых?
А помоему надо эту тему закрыть и с почетом отправить в анналы истории...... но открыть другую... с новым имиджем названием и манерой общения....

0

Я уже предлагала сменить название темы, раз тема стала чисто флудильней, хотя что то из старой ЮС иногда просматривается, можно и переименовать..
Но не прижилось..

Бегемот - уйти это всегда самый легкий путь.. Ладно, честно говоря тенденция к этому уже давно была...

0

Ну вот, дожили...Уже и относительные старички в вас плюют...

Пока в выборы играли... - дух..., и души потеряли...

0

Нашли кого жалеть. Вы посмотрите на его последние сообщения

30.08.2005 16:26 Begemot: Я не понял! Рената ты чо учитель?

30.08.2005 16:41 Begemot: Рената, пришли мне свои фотки! Хачу на тебя поглазеть!

01.09.2005 10:48 Begemot: Рената где фотки? Фотки где, Рената? где фотки, Рената? Рената!!!! ГДЕ ФОТКИ???))))

30.09.2005 20:09 Begemot: Все бабы скоты и подонки(

30.09.2005 23:27 Begemot: Никаво зубочистками ковырять я не буду, а бабы все равно все...

19.11.2005 20:17 Begemot: Этот форум превратился в отстой, в полный. З.Ы. Уроды.

В общем, бегемот, ты, судя по всему, интересный человеческий экземпляр и, наверно, такие формы жизни тоже нужны в этом мире для экологического равновенсия, но если этот форум и превратился в полный отстой, то исключительно усилиями таких людей как ты. Подумай об этом на досуге. Ну а так, вообще, прощай.

0

Привет народ! Чё тут за напряг твориться?

0

2 Begemot: Это мы то уроды??? Ну и скатертью дорожка с этого форума.

0

Я Вернулся!Уха-ха,ха,ха!И я один,ибо Скволл один,и ник у меня соответствуйший Squall-1!!!!

0

Привет Stalker, очень-очень рад Тебя видеть...!!!

0

Сорри,вы путаете я не Stalker,я Squal,тот который "Седьмое небо" держал!

0

Не надоело ещё вам тут в похороны ЮС играть? :) С такой атмосферой сюда точно никто и заходить не будет. Лично мне противно. Lucker, хорош ныть!!! Конечно, раньше всё было лучше, но будем оперировать тем, что имеем. Так что вот так. Я пью за новую, улучшенную ЮС с евроремонтом!!! :))

Народ, где вы есть-то? А ну, выходь по одному!!! Всем флина за счёт... Лакера! (а вот так вот, чтоб боялся) :))

И ваще!!! Нытики! Вот! :)

0

Хе-хе... Ну я зашла... Кто тут грозился флином поить? А?
Флину мне, ФЛИИИНУ!!! Офисьянт! Вы где? :))

0

Какое здесь обслуууживание... Заказ ждать 2 часа пришлось... Спокойствие, Ло, только спокойствие!!! :))

Лакер, занесло вот. Смотрю тихое спокойное местечко... люблю пьянствовать в одиночку...

Настроение прекрасное! Обожаю осень! (Прям Пушкин в юбке :)) ) Всё такое печальное, тихое, спокойное... Холодно. Дождик. Прелесть просто!!!

0

Это всего-лишь очередной период... Осознавая близость Обливиона просто опускаются руки и все начинают ностальгировать... Я тоже могу вспомнить про хаджитов варёных и про Бегемотовские новости. Но не хочу. Кстати атмосфера осталась и никуда не делась. Кто бы чего ни думал, а на Обволде не то (не в плохом смысле) Пишите новости, сочиняйте стихи, пускайте слухи НО НЕ ГРУСТИТЕ

0

Привет всем , я новичок . А чё у вас тут есть выпить ? А-у-у-у!!! Бармен?!?

0

Ню-ню...хаджита варить...неееееее, мы пожарить его хотели, ПОЖАРИТЬ !

0

вот вам стишок
В южной стене раздается скрип
кто-то жопой к стеклу прилип.
(трижды извините за вульгарность)

0

Прошу прощения, что вмешиваюсь, но не мог пройти мимо...

GeorgeQ
22.11.05 18:48 Это всего-лишь очередной период... Осознавая близость Обливиона просто опускаются руки и все начинают ностальгировать..


Моя извращенная фантазия ужо такие картины "ностальгирующих" в ожидании игры нарисовало :))
Прости GeorgeQ... не обижайся ;)

О, еще раз извините - нарушил стиль...

Все эти фразы произнес невесть откуда взявшийся паладин, который, совершенно без спросу, заперся в трактир. Он уже скрылся в ночи, не забыв спереть бутылку отменного Киродиильского бренди

0

2Флинн,Amator

Гыг, парни, как говорится, разрядили напряжённую обстановку...

0

Уууууууууууууууу! Ну и затишье в нашей старой доброй ЮС... Народ, где ВЫ ВСЕ??!!

0

Вау, уже лучше. Ну что? Хряпнем по одной?! ;))

0

Ну, пойду на компромис - по три! :)))))))))))))))))))))

0

Кстати, народ. У меня сегодня денюха! (ох, чувствую и нажрусь я в эту субботу...) Всем флина за мой счёт!!! :)))))))))

0

О, поздравляю!!! Хеппи Бёвдей или как там... кароч с днюхой вас!! ))) Мне тож флина налейте...

0

Ха! Спасибо! А на счёт флина - без проблем, да к тому же ещё и в неограниченных кол-вах. Ну, будем... :))

0

Мочи хаджитов!! Долой рабов... ик...
Ой, напиваться нельзя... Я ж культурная дэвущка...

0

Я свободен! Словно *ик* птица в небесах,
Я свободен! Я забыл что значит страах!
Я *ик* свободен! С диким ветром на раавне,
Я свободен! На явуууууу а не ваааааа снееееее...

0

Усе. Теперь мне, молчка коама для трезвости... Нее, в следующий раз не говори, что днюха... На днюхах много се позволяю... Я ж культурная дэвущка...

0

Все мы ккультурныеее... особенно когда напиваааемся.... *ик* молчко квамма??? ноу пробля..бля... тьфу, безс праблем!

0

Лан, я пошла спать. И "алказельцер" принемать)))))) Все, мне в реале пора. Завтра приду))

0

Ну, до встречи! Мне в принципе тоже пора! )))))))))))))))))

0

*бормочет* Да поможет мне святой Вивек не набухаться так же на следующей днюхе и не упасть в снег с каким-нибудь альтмером...

0

*хлопок, и повар оказывается внутри*
Оп-па я опять В ЮС... Здрасти всем, простите что не был долго (надеюсь запасов пищи хватило:))
*уходит на кухню насвистывая песенку про морровинд*

0

*Заходит и садится за свободный столик*
-Повар, мне, пожалуйста, мясо никс гончих и бутылочку флина...А можно и на всех выпить. Бармен, на всех...
*Похлопывает по увесистому кошельку*

0

*подозрительно* А ты откуда такой богатый? Нереванин, небось? *ставит на стол салат и флин* на, угощайся. А остальных покормлю, когда проснутся.

0

Гы! Здарова народ! Вижу, что с моего последнего прибывания здесь, постов прибавилось мало :(

0

Угу... я сваливаю, культурным дэвущкам среди толпы потных орков делать нечего... *сваливает*

0

Орков? Обижаешь! Иль не признала меня? ;)))))))))))))))

0

*Вздыхает*
-Эх, и что же мне так не везёт ? Вчера, например, решил познакомиться с симпатичной данмершей, а она оказалась с мужем. Ему это, разумеется, не понравилось... А-у-у-у! Здесь сипатичные данмерши есть ?!? Если есть, подсаживайтесь, поговорим.
*Залпом выпивает бутылку флинна*
-Эй, кто там есть ? Ещё бутылку...

0

в толпе орков прибавилось..... кстати, толпа орков просит вернуться симпатичных дэвущек..... pls, если не трудно , конечно...

0

Я тож данмер!!! данмер-ша. Но я сваливаю, и ни с кем знакомиться не буду!!! и мужа у мя нет!

гудбай Америка! Не напивайтесь сильно!

0

Постой, красавица ! Расскажи о себе, я хороший слушатель...

0

Хмм? Красавица? А почему ты так думаешь? Может я на вид уродливая старая карга с огромной бородавкой на скрюченом носу, которая каждое полнолуние обгладывает кости данмеров, пристающих к ней в Южной Стене?

0

Ну-ну не пугай. Если бы это было так, то о тебе тут бродили страшные сплетни. А вообще я надеюсь на лучшее...

0

2 Nerial aka Danmer foreva: Да не пугайся ты так, данмер я, ДАНМЕР. И всегда им буду. Просто я подумал, что ты меня за орка приняла. Вот и написал: Орков? Обижаешь! ...
Наро-од? Где вы всэ?

0

"Катрис заходит (за спиной лук, у пояса кинжал), садится в уголке и оглядывает пустое заведение"
- Прекрасно: некому обзывать чужеземцем, а то каждый раз хочется в глаз дать. Киродиилского бренди!

0

Киродиильского бренди?! Уууу... хорошо живете однако... откуда такие средства?

0

*врывается, опрокидывает стопарик горилки и исчезает, чтобы никто не спрашивал: "Че случилось?!"*

0

Раньше Южной Стены как таковой не было. Была Кухня.
Конечно, Можно сменить название ЮС. Мне нравятся вот эти:
Таверна Полпути
Клуб Никаких Имен

Лукер,
правильно ЛОЛО говорит, что ты пришел и стал ныть. Что ныть-то? Хочешь ныть - ной, но в свою подушку или на луну :))

Бегемот больше тебя сделал для форума (конечно, имхо, тк.к редко бываю на этом ф оруме, а после твоего пинка с выборов вообще не хотелось сюда заходить) - с удовольствием читаю его новостные столбцы ;) Просто ему надоело писать это в одиночку и не было такого отклика, какого он хотел.

гуар,
киродиильское бренди прислал Клуб Совета, что-то они расщедрились к новому году ;))

0

Сюда пришел Ребенок Дагот Ура... Пора сваливать по-реальному...

0

Драконик: ну почему же. Я тут в первый раз... Хе-хе-хе...

0

Ну, и чего у нас тут? Мухи, паутина... Фи, да уже и мхом всё поросло. А что, приятно проитись по мягкому зелёному свежевыращенному коврику... А вон в том углу предлагаю устроить небольшое такое болотце и развести лягушек. :)) А ещё, мне кажется, здесь неплохо будут смотреться мухоморчики... Мдя... :))

PS: Рената, спасибо тебе за подарок :))

Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us
0

страшно , да ? ) ничего, после скуумы с ромашками все становятся добрыми и разговорчивыми и сваливать уже не хочется ;)

0

Nerial
Во-во, по этому я и сваливаю...
Чё? О_о Лягушек что ли боишься? Так мы их сейчас того... на сковородку. :)) Оставайся, тут все добрые.

Кста, Рената, ты меня в список контактов зачем добавляла? Чего молчишь-то как партизан? О_о

0

Спасибо Рената ;))

Киродиильского бренди мне пожалуйста,за счёт заведения...Гы!:)

0

Хомячищще!!! Эк тя растащило на бренди! А чё, кефир предаёшь? А как же кефирный растишка? Нет уж, нет уж! Тащи кефиру сюды и не выёживайся! Пары вёдер должно хватить, я думаю. :))

0

Да не, не лягушек... а всяких пристающих пьянчуг!! И скуумы мне не надоююю!!
А што ето у вас за подписи??
ООС: И еще. Почему темку про ролевой форум удалили? РЕНАТАААА!!! Почему?

0

Понимаешь, есть такое слово "надо". Оно не для зарплаты, оно для дела

0

Nerial - я ее не удаляла.. ну вот.. еще одна тема на счету хацкера..
Я только большие темы считала..

0

А шо за хацкер?... Все, все, затыкаюсь... меня нигде не желают видеть... вспомнил про жука и все понял

0

Всем здрассте! Не, в самом деле: просветите, что за хацкер?
Как истинный Имперец, все кроме киродиильского бренди почитаю пойлом! Деньги нажиты непосильным трудом!(законность - другая опера;))

0

Два дня назад сломали аккаунт Всефорумного.
Минут 20 был беспредел полный, по всем топовым форумам прошелся и удалил кучу тем, часть тем возможно попала на другие форумы, например "перепись населения"
оказалась на форуме Халка, возможно вернут. "Любые вопросы по игре 6" и "Эротика в ТЕС" просто стерты были, а также еще несколько мелких тем..

0

Спасибо за разъяснение... Renata, тебе надо памятник ставить перед Храмом в Вивеке!!!

0

меня на плазе Бриндизи Дорум в Морнхолде тоже устроит :) Там как раз свободное место образовалось после того как Альму и Мехруна Дагона порушили ;)

0

Рената,как добавила ссылки и картинки в профайл,скажи пожааалуйста... :))

0

очень просто )
Там есть поле "О себе" так вот туда можно вставлять ссылки и тэги IMG
< a href = http : // url > описание ссылки < /a >
< img src = http://url/image.jpg >

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Если бы всё было так просто :(

Когда я пытаюсь вставить ссылку или картинку,то получаеться вот такое :((

0

ты не ту ссылку берешь )
это мини-картинка со ссылкой на реальную
Там несколько вариантов на ImageShack, тебе надо вариант
Direct link to image (в самом низу)
Вот этот URL и вписываешь в тэги < img src = url >

0

хомяк,
пиши ссылку на рисунок без кавычек, и все будет ок. У меня такая же лажа была ;))

0

Уууууууууу!!!!!!!!Аааааауууууууууу!!!!!!!!!У-у-у-у-у-у-у-у-у-у!!!!!!!!!!!

0

Да! Все голосуем за Жириновского!!!! :DDDD

0

Нереварины всех Морр обьеденяйтесь.
Выбираем общего Дагот Ура :)

0

Я за Единый Морроувинд!!! Кто против?! Хааах?! *huh?!*

0

"Итак, мы ведём наш репортаж с выборов новых глав Морровинда. Как вы помните прошлыми были Неревар и Дагот ур. Долгие политические игры привели к окончательной однопартийности власти. Сейчас мы наблюдаем битву аж трех серьёзно настроеных партии - Единоморры, ЛДПМ и, как обычно, в стороне партия Эшленд. Чтож, пока неясно кто победит. мы будем держать вас в курсе самых по..." * повар выключил радиовещание* - Мда-а-а... я за ЛДПМ.

0

Чего??? *бросается с топориком весом в 100 кг.* За что ты там??! А нефига снимать!! УБЕРИТЕ КАМЕРУ!!! *прыжок - камера пополам* Кто еще НЕ за единоморру?!

0

ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ ВСЕГО

С НАСТУПАЮЩИМ!!!

А ТЫ НАРЯДИЛ СВОЮ ЁЛКУ?!
ОБЩЕСТВО АНОНИМНЫХ ГИРЛЯНД СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ!

З.Ы.
ОБЩЕСТВО АНОНИМНЫХ ГИРЛЯНД ПРЕДУПРЕЖДАЕТ:
ОТНОСИТЕСЬ БЕРЕЖНО К ЁЛОЧНЫМ ИГРУШКАМ.

0

Поправка к Закону об Анонимных Гирляндах из Устава Общества Анонимных Гирлянд: небрежное, халатное, а также умышленно жестокое отношение к елочным игрушкам (как-то: использование их в коммерческих, бездушных, сексуально-извращенных, рассово-пропагандистских и т.д. целях) карается по всей строгости.

Патруль Атомных Гирлянд уже вышел на улицы города, посмотрите в окно - быть может, они уже здесь?
Мы следим за вами! Поэтому будьте добры к Гирляндам!!!

Общество Анонимных Гирлянд. Мы бдим. И мы всегда рядом.

0

Уж никто не сомневается, что вы рядом, да вы везде и всюду. Развелось последнее время на форумах Аццких Жириновских - гореть им в аду. И Атомных гирлянд, чтоб расщеплиться им на атомы...

0

Весело у вас , я прям рассмеялся за монитором :)))

0

Уууууууууу-ик!!! Я УЖАСНЫЙ-ИК ПРИЗРАК ИЗ ВИННОГО ПОГРЕБА ЮЖНОЙ СТЕНЫ-ИК.
И-BR Я НАСЫЛАЮ НА ВАС УЖАСНОЕ ПРОКЛЯТИ-ИЕ. Приготовтесь-ик: ШОБ ВЫ УПИЛИСЬ ВУСМЕРТЬ, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!! А-ИК УТРОМ-ИК... ХРРРР ХРРРР ХРРРР...

0

Мдя-я-я... как говорится "настоящая война это утро с бодуна"

0

Дверь таверны скрипнула на несмазанных петлях и в таверну вошёл я...а какого Дагота,панимаешь ли Ура, они не смазаны? Народу днём в таверне дофига и это радует!Опять молодой народ напиваецца и забывает кастануть перманентный освежитель воздуха на свой столик...Ц-Ц-Ц...Всем привет! Я как заказываю "пьянство",не важно в каком виде, за свой столик...

0

а мне, пожалуйста, бутылочку "огненной воды без последствий" накастуте кто-нить! офисьян, вы где???

0

В холодильнике на полке десяток куриных яиц в ряд. Первый толкает локтем второго:
- Не нравится мне этот десятый! Ну никакой корпоративной культуры. Прямо панк! Он довыпендривается у меня! Ты передай этому козлу, что мы - команда!
Второй - третьему:
- Тут первый просил передать, что десятый не вписывается в нашу команду. Мы все, как один, один за всех и все за одного!
Третий - четвертому, четвертый - пятому,
пятый - шестому, шестой
- седьмому, седьмой - восьмому; все на взводе уже.
Восьмой - девятому:
- Коллега, ты передай этому пальцатому, что мы вместе должны быть!
Девятый - десятому, под локоток:
- Знаешь что, милейший... Не вписываешься ты в наш коллектив. У нас тут корпоративный дух, тим-билдинг, так сказать... Мы - одна семья, мы корпорация. Мы вместе должны быть...
Десятый:
- Сколько! Можно! Повторять! Я КИВИ, КИВИ Я, КИВИИИИ

0

всем разрабам Бетхезды посвящается, лично от Карла (Qarl)

0

Эх, ну и затишье...

Московский водочный завод, приступил к выпуску бутылок с левой резьбой...
Такого западла с похмелья не ожидал ни кто...

0

Ха-ха-ха!!! Хорошо что я сам себе варю...

0

Да, ты прав... Лучше сам себе варить зелья всякие... ;)))))))

0

Бобрий вечер... наконецта я зашёл...:)...
***осматривается***
Н-да-а-а-а-а... чё-та маловато народу в воскресенье в три часа ночи... Ну я пошёл...:)

0

Всем привет!!!
Желающим поучаствовать в создании нового форума посвященныго ФРПГ (форумным ролевым играм) сюда www.frpg1.narod.ru
Есть идея создать игровой мир по законам Elder Scrolls 3: Morrowind!!!

PS
В настоящее время сформировалась группа работающая над проектом ролевой игры по системе AD&D

0

З.Ы. ААААА!!!! Я ето уже предлагала как-то. только эту темку за что-то удалили. Ну да ладно. Я ЗА!!! ОБЕИМИ РУКАМИ И НОГАМИ И УШАМИ И ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!

0

Renata, что за чухня ? Вот доказательство моей темы : за полтора часа только два человека меня поддержали. Это были Blockhead и Dagot Ur-ka. Извините, но форум реально тухнет, а ты закрываешь тему !!! Может быть, подтянулись бы ещё люди и вместе мы смогли бы вынести наш форум 'на место, где посуше' ?!? А так... Но мне не безразлична судьба форума : я пытаюсь поддерживать темы, но кроме меня этого мало кто разделяет. Возможно, я ошибаюсь, но тем, кому параллельно, могут идти. А насчёт темы : собираемся здесь. Итак : 1.Drakonik;
2.Blockhead; и 3.Dagot Ur-ka; А вы с нами, госпожа Renata и остальные?
Если нет, то мы идём к вам, ведь мы - тройная сила...

0

Бьянка, ты с нами ? Nerial, спасибо за поддержку.

0

если хотите то пишите,
еще если я что неправильно делаю последнее время - сильно не обижайтесь..
захожу чисто на автомате..

0

Драконик, хех, не за что! Цитирую Нила:
"Братьям-данмерам (и сестрам, конечно же, тоже!) я всегда готова оказать поддержку..."
Вобщем, данмер форева. Самая нормальная раса, как мне кажется. Там и мужики посимпатичнее, нежели всякие орки. ;)
Рената, приветик!!! Как тебя давно не было!

0

А ты симпатична или из раздела "Не родись красивой"?

0

А ты как думаешь? $) Мы же это обсуждали уже! Не помнишь? Я говорила, что "я старая уродливая карга..." и т.п.
Ха-ха! )))) Что ты так позеленел? Выглядишь, как орк!

0

Я не позеленел : флин не в то гордо попал. А выглядишь ты симпатично... Неужто Шлем-Маску Клайвуса Вайлуса одела ?

0

Ага, угадал... А ты догадливый малый!
ООС: А ето что такое??

0

Что конкретнее тебе жотелось бы узнать?

0

-да и она тебе наверника не нужена
*в углу сидела фигура, крутя в руках утренюю звезду, на поясе весел ятаган мерцающий холодным голубым светом, лицо закрывал капюшон, но по фигуре было видно, ИМПЕРЕЦ.

0

*Падает в обморок* Ненавижу имперцев, как это не грусно говорить. Они сломали всю мою жизнь. Кроме одного, конечно...
*Оглядывается на говорящего* А вас, прошу прощения, не спрашивали. Я говорю не с вами, уважаемый, а с данмером, что сидит напротив меня! Или вы лазутчик Кая, что так любит подслушивать, а порой и вмешиваться в чужие разговоры?

0

-тише фроиляин ты сейчас упадёшь со стула, какая тебе разница кто мне платит?

0

*пожимает плечами* Пожалуй, никакой. И все-таки, уважаемый, не лезьте не в свое дело!

0

*Вскакивает со стула и выхватывает меч*
- Я вас попрошу вести себя повежливее с дамой , чужеземец.

0

Спокойно, люди, спокойно... Дышим глубже... Вдох, выдох, вдох... Полегчало? Славно... Да ладно тебе, Драконик, на лазутчиков, к тому же ИМПЕРЦЕВ, внимания не обращают. И мечами не махаются. Ведь что тогда может сделать мир красочнее и ярче, кроме как хорошо прожаренные имперцы? ))))

0

*убрал ноги со стола*
-тише хлопец, я выполняю заказ и не люблю когда мне мешают

0

*Подскакивая к чужеземцу*
- А ну быстро извинись !!!
*Махая мечом перед лицом чужеземца*
- Или я за себя не ручаюсь...

0

-хе хе это моя работа, мне платят чтоб я немного помешал и пошумел

*кривой ятаган медленно пополз из ножен*

-парнишь я думаю ты хочешь убрать свою палку

0

Успокойтесь!! Вас щас выгонят вон отсюда! Драконик, на всяких сволочных лазутчиков внимания не обращают!!

0

Он оскорбил не только меня, но и вас! Такого я не прощаю!
*готовится к бою*
Выходи на бой , жалкий трус!!!

0

Успокойтесь.. Лучше уж пойти отсюда! Пусть всякие сволочные лазутчики подслушивают чужые разговоры, но не наши...

0

-ура я так долго этого добивался
*ятаган медлено вышел из ножен, утренняя звезда окуратно легла в левую руку*
-позвольте приглосить вас на танец

0

*В глазах горит яростный огонь, рука непроизвольно сжимается на рукояти меча*
Пойдём выйдем, чтобы не пугать кровью даму...

0

ну нет дружок, я люблю триллеры
*вродибы небрежный взмах руки, звезда с лугким шипением разрезала воздух целясь прямо в горло*

0

*С отвращением передернулась* А вам, уважаемый, еще шнурки не погладить, и массажик на ночь не сделать? *спросила Нериаль имперца* Танцевать с вами не буду... Как бы это грустно не звучало...

0

*Побледнев и отойдя*
Вы... нечестно ведёте бой. Я не такой... Ещё раз предлагаю выйти или вы трус ?

0

Этот...новичок...оскорбил...МЕНЯ!!! Приготовься к смерти прямо здесь!!!
*С боевым кличем выхватывает второй меч и начинает медленно подходить*

0

у каждого свои методы, а я не герой хе хе
*в руке уже лежала втора звезда*
какая разница где пустить кровь, или здесь уже нет никого ктоб заставил бы меня заткнуться?

0

ООФтоп: И че все замолчали? Я тута, просто ответить нечего...

0

*Взревел*
Ну всё, мерзавец! Знай, я остановлю тебя!
*С отчаяным безрасудством бросается в бой...

0

*окуратный почти незаметный шаг всторону, ятаган отбил удар, звезда тихо зашипела*
- ха лови момент

0

ООС: Лан, сорри, что бросаю тута, мя родичи гонят с и-нета, сами хотят посидеть... Мне правда оч жаль уходить! (((((( Я завтра обязательно буду... Токо не переубивайте тута друг друга!! Может, сёдня еще зайду...

0

офтоп:ну удачи иногда предки так подло поступают, прям как я))))

0

Идите, идите, леди.*Пыхтит*Вам здесь не место. Если я выживу, то ещё поговорим...
*стремительно разворачивается и снова бежит в бой, но уже более осмотрительно...

0

-о шик парниша! так весело мне небыло уже давно, хоть мне удалось расшевелить это спящее заведение!
*финт, перевод, удар снизу*

0

*смотрит на самодельные песочные часы*
Ох, у меня ещё три поединка... Давай отложим этот на завтра, а то я опаздываю... Приятно было иметь дело с опытным противником. Удачи!
Но завтра вечером...
*уходит из таверны, слышен звук перевоплощения в волка и крики новых посетителей. Потом всё стихло... *

0

вот чёрт, что за невезение я только разошёлся, хорошо я потерплю у меня ещё куча времени.

*сел обратно за свой стол взял бутылку с флином, положил ноги на стол и сделал глоток*



я буду ждать

офтоп:ушёл в офф вернусь завтра

0

*приканчивая очередную бутылку*
-великая тьма! что за скука

0

*Входит и садится за свободный столик*
Эй, уважаемый, бутылочку флина...
*протягивает деньги и оглядывается*
О, привет новичок, готов к вечернему бою ?

0

*из бездны мира Lineage :P с луком за спиной и дуалами наперевес, Кейт шагнула из портала в свою таверну и тут же споткнулась об сломанный стул* Та-а-а-ак *увидела Странника Миров* А ну поди сюды эльф-перевёртыш! Кто тут устроил побоище?! И так стены почти развалились, так вы тут громите!!!

0

Drakonik погоди мама пришла, ну Кэтти пажааааааалуйста тока 2 стула

0

Разбил бы себе об голову *закатила глаза* меньше хлопот бы было!

0

Draconik достовай свою палку, я ждал целый день, мне разрешили помыть полы...

тобой

0

Я хто??? У-у-у, милый, ну ты совсем... новичок. Я тут типа хозяйка!

0

да... *медленно подходит ближе, губы чтото шепчут*
и давай скорей парниш я устал ждать

0

Привет Кейт) Да, когда-то сюда заходили и предсталялись, рассказывали истории..а теперь - пьяные драки.. А какое неуважение к хозяйке. Извинились бы.
*Магией восстанавливает стул и садится.* Крабовое мясо есть? А то что-то проголодался. Да, кстати был в Валенвуде, привет тебе от сородичей)

0

Пасиб, им тоже привет передай. К сожалению ничего нет =( Таверна в запустении

0

Непорядок. *Берёт лук и отправляется на охоту*

0

*Приходит* Вот и я - виновница всех бед и несчастий - Нериаль!! Здорово, здорово... *жмет кому надо руки* Привет, Кейт! *садится напротив Драконика* Здрасьте! Слава Вивеку, что тебя не убили... Этот сволочной имперец все еще тута?? *с отвращением глядит в его сторону* Ладно, фиг с ним. Я уже говорила, что только хорошо пожаренные со всех сторон имперцы доставляют мне истинное удовольствие. *хихикает* На чем мы там остановились? Да. Расскажи мне про шлем-маску. Как ты ее там назвал?.. Зачем она вообще нужна? Токо не говори, что мне надо в тему "Любые вопросы по игре".

0

про маску Dagoth Ur-ka написал хороший рассказ - называется Авалея.
можно прочитать в теме Зацените рассказ pls

0

Ха! Новичок ? Вы ошибаетесь... Я два года уже не новичок. А насчёт полов, ТЫ первый! Nerial, детка, маска прибавляет привлекательность, хотя тебе это не нужно... Находится искомая около Дагон Фела. Ну-с, новичок, приступим...
*готовит оружие...*

0

А не хочешь ли ты лишиться зуба, уважаемый Драконик? Я для тебя не детка. Пока что... хе-хе... А маска мне ета не нужна. Я ВСЕГДА с начала игры ставлю высшую привлекательность. ^^ Вобщем ладно... пусть этот имперец "подотрет у порожка немного", как говорила моя бабуля. Причем, если пришла хозяйка, ссоры устраивать не следует.

0

Ну ладно..
*нехотя убирает оружие*
Только ради тебя. Cate, так ты здесь хозяйка ? Ну извиняйте, не признал сразу. А беспорядок мы мигом устраним...
*Аккуратно расставляет стулья и поднимает чудом уцелевшую бутылочку флина*
Ну что, Nerial, выпьем по маленькой... А ты, уважаемый, не вмешивайся.

0

ООФтоп: Да называй меня Нериаль, просто Нериаль... Я уж точно не обижусь)))
Не-не... Я не пью. Но, пожалуй, по маленькой...

0

*наливает по рюмкам*
Что ж, Нериаль, расскажи о себе...

0

Да что рассказывать-то? Ну, я Нереварин, впрочем, как и все с этого форума... ^^ Дальше рассказывать? Я просто уверена, что ты заснешь к середине рассказа. *вздыхает* Так было всегда. С кем не сяду, все тут же засыпают... *подносит рюмку к губам* Ладно, мне нечего особо рассказывать. Ты наверняка знаешь чего-нибудь поинтересней.

0

Ну я обычный Неревар. Ничего особенного. Но...
*подозрительно оглядывается*
Ты умеешь хранить секреты ?

0

Разумеется. А что такого-то, что хранить в секрете?

0

В полночь выходи со мной на улицу, увидишь. Да, и прихвати зелье лечения от обычных болезней... Да, и ещё возьмём с собой новичка,
он выглядит весьма аппетитно...

0

*Бледнеет* Ага, все ясно... А я уж думала тебе давать советы, кхм... Типа, "Не расстраивайся, быть геем не так уж и плохо... Это точно так же, как любить человека противоположного пола, только немного по другому... весьма необычно..." Послушай, ты в своем уме, когда наступает полночь? Я-то думаю, не сожрешь ли ты меня?

0

*После некоторой паузы* Лан, не обижайся. Я-то знаю, что ты не гей...

0

Да как я его тебе притащу-то?? Его и канатом не вытащишь отсюда, из пивной, он меня - хрясь по голове - мало уж точно не покажется.

0

ООФ: Инет заглючил. Сорри, что так долго не было! :(((

0

Куда все делись?! *бросается на пол и рыдает, бьет рукой по полу* Все меня бросили... ПРЕДАТЕЛИ!!! У-у-у-у... ))))) *встает, отряхивается* Ну и хрен. Мне усе рауно пора. Гудбай, Америка... завтра буду...

0

Нериаль, постой! Эх, ушла... Хоть ты, Сигмар-Клон, останься, поговорим. Извини за мои слова, но я бываю слишком горяч...

0

*допивает*
Ну и я пошёл, не скучайте!
*Выходит за дверь, слышен звук перевоплощения в волка, крики новых посетителей. Потом всё стихло...*

0

*Спотыкаясь о пару трупов около ЮС в лесочке по дороге, приходит, садится за столик.*
ООС: Че-то все получается у нас "уходит" да "приходит". Давайте что-ли писать, что все наши посты за неделю, скажем - это все происходит в один день нашей ролевой игры. Ведь у нас в ЮС щас ролевая, не так ли?
*вздыхает* О-о, Драконик поработал... Ночью... Ведь ты замочил этих бедных крестьян, да? Что в лесу валяются? Спят вечным сном... Ну ниче, сгодятся... Если сюда придут те, кто предпочитает свежее мясо, то пожалуйста! )) Только, Драконик, смени майку, она у тебя вся в КРОВИШШШЕ!!

0

Я тут подумал! Мне же не вы нужны, а те кому помощь нужна по игре, я сюда пришел однажды за помощью, а пройдя несколько раз игру, стал помагать тем кто париться по игре... Так что я тут буду помагать, как и раньше, а ваш флуд никому не нужен, кроме вас самих... МОБЫ))))))

0

Так, я снова тут!)) Есть кто живой? Драконик, все норма))

0

Развелось тут бегемотов всяких... и всем недовольных... Так это и есть тема, как флуд!!

0

Решил как то я прыгнуть повыше, да подальше...А у меня скорость вроде от 330-350 (сапоги апостола,
амулет охотника, кольца) и акробатика с атлетикой по 125 (амулет охотника и кольца). Ну и прыгнул: летел долго, очень долго и прямо, б***ь в лаву. После прыжко жизней 100 сняло, а потом лава добила,
во смерть, а?

0

О чудо! На меня нашла муза! Хотите верьте, хотите нет, но я сочинил два стиха: первый посвящён
оборотню (werewolf кто не знает), а второй вампиру. Итак поехали:

When the moon rises up on sky
And the wind breathes strong again,
You watch a werewolf at night,
While he is giving people pain.

He tastes your blood, he smells your fear,
He tears to pieces your thin skin.
You run away, but he is near,
Takes pleasure of hearing you scream.

You are afraid, you try to fight,
But werewolf is strong.
And in this tragic, deadly night,
You won't live too long.

He bites your hand, he bites your neck,
He bites your lifeless head.
He eats your meat, he eats you leg,
You are already dead.

But then he stops, the voice is near,
He throws your corpse away.
He wants more blood, he wants more fear,
He wants your life again!

По-моему, прикольно получилось. А как вы думаете? Кто не понял, зто оборотень из Bloodmoon'а. Скоро
досочиняю и напишу стих про вампира.Ждите.

0

Фигасе, у меня тему прямо из-под носа удалили)) Тока написал ответ, отправил - а темы уже нету)) Есть тут кто живой?

0

Сигмар а ты не отвечай на глупые вопросы Romazana, я ему уже заказала липовый веник и мыло. )

0

Рената, да мне что ответить, что промолчать - одно и то же)) А по "Оду Радости" так вообще)) Ты лучше ответь, ты почему пост про КС удалила?

0

а ты обратил внимание сколько там в первом посте мата ?
Хотя насчет продолжения я наверное перенесу это в старую тему по КС

0

Я конечно же мат не одобряю, меж прочим в моем посте там это было написано=Р А разве у модеров нет возможности редактировать чужие сообщения?

---

есть, но все равно, я хотела перенести посты в другую тему по КС. :)

0

Очень остроумно)) А с другой стороны - лучше новый пост по этой теме создать. Сколько в старом ответов и по всем ним надо будет бегать... А так в новом - все и сразу))

0

Лол, модератор явно на Скууме работает - посты удаляет быстрее чем я на них отвечаю))

0

А, ну... А где Драконик? Раньше он всегда приходил в это время...

0

*тянет руку* Нериаль. Просто Нериаль! Ну, а если не лень набирать Nerial, то можно и так. ;)))

0

*Пожимая руку* Сигмар-Клон. Точнее просто Сигмар. Клон не я, а он, Сигмар-Клон=) А я Сигмар, настоящий))

0

Угу, угу. *кивает головой, будто что-то поняла.* Ну, че расскажешь интересного?

0

ООФтопик: я постараюсь чуть позже прийти. Надо свалить! (((

0

Тут кто-то форуму забвение пророчит?

Выпьем за бессмертие!!!

0

*отрицательно мотает головой* сказано же: не пью я!

0

Приветик всем завсегдатаям. Давненько меня небыло. Да и вообще никого знакомого не видно. Сом, Гуар, Гест? Где вас Альмльсиви носит?! Опять ромашкового чая нажрались и пошли ордиков валить?! Вот ерунда прийдешь после новой реинкарнации и никто уже неузнает! Кто-нить Орка угостит киродииловым по старой дружбе, а то денег нет вообще...

0

вернулась типа.... здрасте, а где фанфары?

0

*фанфары* Теперь довольна, уважаемая? Что ж вы стоите в сторонке, прошу, садитесь, уважаемая, мы вам бренди нальем... Ну, рассказывайте, как ваш папаша поживает? Бабла отсыпает, немного?

0

ладно, эт я типа так пошутила =)))))

а за бренди спасиб.

правда папашу опять очередной нереварин в пух и прах разбил, ну а что делать?

0

Ниче, ниче... Дагот возродится... Хо-хо! Честное слово, я сначала думала, присоединиться ли мне к Дагот Уру? Потом подумала: не-е. Нереварином быть лучше. ;) Ну, а кто был мамашей?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ