Южная Стена (закрыто)

Комментарии: 539
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Сегодня намечается солнечное прекрасное и волшебное утро.Итак други пора вспомнить былые времена и пойти на культурное мероприятие в Вивек, к нашим братьям меньшим - ордикам.Но это вечерком.
А сейчас кто мне нальёт чаю с ромашками?

0

Да интересно кто нальет чаю с ромашками? Кэйт вроде имигрировала или я не прав? Должность хозяйки таверны свободна или нет? Хотелось бы прибрать кусочек недвижимости......

0

Прибрать - фигули.Тут и хозяев много - Бегемот, Лакер и многие другие.Если хочешь на должность бармена или барда или ещё кого - обращайтесь.

0

Нееееее...... работать в лом. Вот если-бы халява организовалась, то тогда да..... А вообще подумаю, а может и поработаю...... только чуть-чуть....

0

Ага, я согласен с твоей решимостью, швабра в шкафу:)))

0

Неееееееее на швабру уговора не было...... Вот флина разлить тебе-мне это ладно......... Ну как уговорил?

0

*радость по поводу того, что день прекрасный и птичка прыгает на ветке была прервана*

тяк... а теперь я убедилась что я одно из тупейших и ленивейших существ на свете =0))))) пайду в депресняк впаду... вроде так полагается?

0

Неа, зе сан из сайнинг, зе везер из гутт)))Гони депрессняк к чертям))

0

"Неревар терпеливо ждал, когда она закончит говорить. И вот этот момент настал.
Она даже не успела вынуть оружие, как в нее полетела первая пара гномских дротиков...
Так они бегали вокруг изуродованного тела Сота Сила, пока неревар не скастовал заключение и не
достал дайкатану...Душа её мирно покоится в плену Звезды Азуры..."
Спрашивается: зачем Истинное Пламя?

Короче, убил я Альму...Так давай-те же выпьем за это......скуумы.

0

не... зе веза ист шлехт, унд ди натюр ист агли, унд дас ист зер кальт, абер сун зэй сэй ит вуд би 25 по цельсию =0)) (нем.+ англ.)

да депресняк сам меня боится, не подбегает =0)))))))

давайте лучше выпьем =))) *алконафтка Советского Союза третьей степени*

0

*вваливается усталый и измученный дорогой но очень довольный прошедшей ночью ВАМПИР*
Эх...... Вот бандюки пошли не то што раньше..... *замечтался* И кровь раньше была слаще и тягучей да и верещали раньше по меньше.......
Эх...... ЭЙ!!!! БАРМЕН!!!!!!! (Кстате гдеон????) НАЛЕЙКА МНЕ СТАРОЙ ДОБРОЙ КРОВАВОЙ МЭРИ!!!!!
*ждет 5 минут ...... никто не приносит заказа*
Мне чо еще и самому наливать себе выпиль???????
Мда...... А всего каких-то 200 лет назад меня уже 18.5 раз проткнули-бы осиновым колом замоченым в святой воде.......
Да мир меняется....
*тут приносят "напиток"...*
О! Дождаси, не прошло и АподалипсисА, *пригубляет пойла...чмокает от удовольствия*
А жизнь не так уж и плоха, если присмотрется)))))))))
Ладно пошел я на 2 этаж в койку а то днем мне как то ходить не очень нравится.
Вот ноч наступит и...........
ЭЙ! ХОЗЯЙКА(ИН)!!! Как ночь наступит и я спущусь сюдыть. Будь добра раздобыть мня сведку последних ограблений и убийств. А то уж больно много гадов развелось на зелле Тамриэльской.

0

Эх учёба-учёба... Ето хто там на место хозяина претендует??? Я ещё не ушла

0

2Cate
Ну если не уходишь, чайком то обслужи старого данмера... ))

0

2Гарольд.
Что такое ДРЯМ? И что ты хотел этим сказать. И кстати разберись со своими аккаунтами и определись с чем-нибудь, а то тяжеловато соображать. Да и кстати налейте флинчику прекрасной тёмной эльфийке. Дредд респект тебе :)))

0

Да здравствует цивилизация! Слава Боэте, дома!!! Шоб я еще раз поехал на ночь в великие долбаные русские леса!!! Уезжало 14 человечешек, вернулись лишь 5 челов, в которых еще остались силы! Отцените цифры, дебилов посланных в магазин: 5 литров прозрачной жидкости повышанной горючести, 2 литра сока на запивон (нормально?), каждому по "туборгу", пачке сигарет и стаканчику (вроде всё). Начали в 20:00, Спели гимн РОССИИ в 0:00, жидкость кончилась в 4:00, сломали палатки, примерно, в 5:15, кончились дрова и потух костер ближе к 7:00, заснули кто-где мог 7:30-8:30, Не спавшие (включая меня) пробрели 3 км в 9:00-10:30. Дополнения: девчёнка (у мя хороший вкус, всем бы понравилась), на которую я давно положил глаз сначала предложила совершить романтическую поездку на велосипедах вдоль побережья, после я покатал её (весит 45кг! офигенная стройность и пропорциональность тела) на своих плечах. Второе её предложение было уединиться в отдельной палатке было супер, но договорились не торопиться. Я всем доволен, хотя у мя и болят пальцы и всё тело сидя на стуле и печатая прошлую ночь, и естественно это никто не прочтет... ну, от флинчика не откажусь... Кет, ты еще здесь? Я рад, шо пока здесь и надеюсь еще надолго будешь с нами! Когда освободишся организуй флинчик ТЫ, ведь в таверне единственная хозяйка. Желаю ей и оставаться, ежели те нравится. :-))

0

2 DRUPPI
Ты сам то в свой рассказ веришь. Меньше чем по пузырю на чела. Начали в 20.00 закончили в 4.00. Что всё это время гимн ссср пели. Поломали палатки, так где уеденяться собрался. Нет залепуха мальчика который кроме виртуального флина ничего в рот не брал. Извини если не прав.

0

Здрасте люди я вернулся !!! Из дальнего путешествия ( за новым модемом в магазин ) с Красной горы !!! Что у вас туту изменилось , вы ваще помните меня ??? А мой напиток ???

0

Господин Судья, какой предпочитаете чай?

Роман, про тебя не забыли и про твою Водяру тоже ;)

0

2Кейт
Предпочитаю с ромашками и лунным сахаром. А как насчёт погулять вечерочком при луне на плато речушки нашей Одай?

0

2 DRUPPI...

Ладна... тока про напиток Богов не напоминай, а то ящё с дня рождения мне плоха...

З.Ы.
2 Ramzes...
Канечно помним...

0

Всем ДРЯМ
давно не был. Хочу эля! Как продвигается истина?
Хочу напитка мудрости, а то совсем тупой стал

0

кто знает хорошие ссылки на блудвин и трибунал?
дайте-дайте...
хочу играть :))

0

доброго времени суток, дамы и господа))) давно вас не видел)))

Кейт, не передумала уезжать? а то ладно я в бегах, так ведь как ни прибегу в ЮС, ни тебя, ни Бегемота, а пить одному- верный призрак алкоголизма!

можно я тут скуумы с чаем замешаю:?))))

2 Maska-Z
не понял))ссылки? ссылки в магазине, с дисками))) или я не догнал?

0

Доброе время суток, брат rect. Какую вы нам истину поведаете, за бутылкой скуумы?

0

2 GEF24

после бутылки скуумы я ничего не ведаю)))))потому и пью))))
но могу на заказ)))) оплата бутылками опять же скуумы. можете приносит к дверям родовой гробницы Аараленов. только не стучитесь. соседи не любят когда к ним днем на огонек заходят...то есть как раз любят..но вам не понравится)))))

0

Найтвишь а зачем ты под GEF24 косишь ? Тебе своих ников мало ?

0

ОГО!!!!!
ну и приколы у вас.....

или это у меня белая горячка??? горячки-белочки....спрячь орехи! а то как получишь от них на орехи....

0

Найтвиш, похоже ты просто ненормальный... Тебе своих аккаунтов мало?
Моё мнение о тебе резко упало (((

0

ни фига себе тут сплошные разборки. че за дичь?
короче я пошел на главный. спасибо за скууму, уважаемые...

0

2гест
Да это не разборки, а просто-напрасто Найтвишу уже никто не верит из-за его бесконечного вранья.
Брат GEF24, прости если я действительно не права и ты не Найтвиш.
P.S. Рената, как насчёт целесообразного разрешения вопроса?

0

Я ничего не понял...
Причем тут Найтвиш? И при чем тут я? И что с Найтвишом случилось?

PS: А разве Найтвиш врал? Он ведь проповедывал истины, как и я!

0

Настоящий GEF24 - юзер 47038
Поддельный - 71007 - Найтвишь
Что то вкусно липой и березой пахнет.. никто не знает к чему бы это ?

0

2GEF24
А создание разных никнеймов это не своеобразное враньё?
А Найтвиш недавно был на форуме и писал рассказы, можешь найти его на этой теме (про рассказы)

0

Renata, ну и?
Я ведь просто зарегестрировался заново!

Что с Гарольдом???

PS: У меня ник прежний.

0

можно без слов "проповедовал истины"? пожалуйста.

2 Renata
я знаю так в БАНЕ веники пахнуть.......

а причем тут ГиГ если речь про Найтвиш?

0

открывал истины?
Я не в БАНЕ. гы гы

Ну ГиГ это вроде тоже Найтвиш.

0

Нет писал рассказики... особого содержания...
2гест
Тебе не кажется что мы все тут запутались в одной паутине???

0

открывают бутылки со скуумой....ладно, сорри, у меня просто спонтанная трудноконтролирумеая условно-рефлекторная реакция на словосочетания "истина" и "проповедь". это мой личный заглюк....

0

Тень, да мы в паутине под названием Интернет.

0

Я вижу ты хохмить умеешь, а я про серьёзные вещи... Хотя какая к чёрту серьёзность... Угостите-ка данмерку сккумой...

0

Вот. Возмите скуумы.
А в паутине ведь должен быть паук! Кто паук? Презнавайтесь быстро!

PS: Что значит хохмить или это типа хомить? Я не хомил вам леди Тень.

0

отлично - наконец-то сообразили на троих! а то мне пить одному как-то не с руки, знаете ли.
.....че за паук? человек-паук? че за ...??? кто аффтар???

2 Shadow of the night

это не паутина - это уже тенета.... и все завязли...

0

2GEF24
Благодарю, а паук Найтвиш. А можно вопрос? Почему на вы???
Хохмить-прикалываться

0

Буду на ты.
Это у меня такие привычки, на вы обращаться ко всем.

Прикалываться... Вот так всегда. Скажу что-то а потом все говорят - прикалывался! Это ведь маленькая шутка.

0

да..... без поллитры не разберешься....
(пошел бодяжить скууму лунным сахаром и ромашками)

З.Ы. хомить от слова хомяк....хомячить, захомячить..хомяковский...

0

Нааллллиивваайй КККеййт , уггоссттти фссу ттавверрну зззза ммой сссщщеет !!!! " качаясь подхожу к барной стойке и даю 300 монет , а затем залпом выпиваю буталку флина и падаю на пол, перед тем как начать храпеть на всю таверну, говорю" - ддавно не ччусствовал этот прррикрррасссный вкусссс аааалкогггголя, "ужасный ХРАП "

0

2GEF24
Это хорошо быть вежливым.
2гест
А ты не траванёшься так смешивать всё подряд? Мы тебя из-под стола вытаскивать не будем... ;)

Ну вот один готов...

0

rect, а не слишком ли вы/ты много пьешь?

0

Один готов?
Спи спокойно брат rect. Пока не проспишься.

Renata, я лучше пойду, а то еще забанят просто так.

0

Мальчики, а может оттащим его в комнату, а то храпит сильно....

0

спи спокойно?)))))))))))ну и пожеланьице!)))))))) спасибо. я вас тоже люблю...

я пью много потому что тоскую по рассвету!

2 Рамзес
рад тебя видеть)) хоть ты и спишь))
(оттаскивает в комнату для отдыха - ну и ты и храпеть, приятель))это, поставьте ему кто-ниить флина у кровати, чтоб чем похмелицца было))

2 Shadow of the night
не, у меня уже опыт большой))) я так в ЮС и начинал - с чая со скуумой....

0

Я рада, что ты не свалишься так быстро )))

0


В разных странах опрашиваемым было показано фото человека за столом лицом в салат.
Все сказали - умер
и только русские - напился!

0

2 Рената

ЛОЛ!!!!!!! какая ...ммм...актуальная тема!
сегодня ПЯТНИЦА!!!

2 Shadow of the night
не могу же я упасть - комнату Рамзес занял....

0

Действительно не можешь! Держись, друг!

0

Специально для Ивар'а. Конечно извиняю. Я не мастер писака, да и без подробностей... по этому легко не поверить. Сообщаем подробности: 1). с нами (в 50 мертах) были учителя. 2). Не было возможности и желания нажраться (мы тока в зю-зю). 3). Трое не пьют, пятеро-слабоков поползли спать и в кусты(сам сообразишь) после второго литра жидкости. 4). Сломали две 4-местных палатки в которых они и спали, у нас было еще пять двухместных. 5). Гимн РОССИИ по Европе Плюс в полночь, после был Чёрный бумер :) тоже глодку драли. 6). Девушек было шесть, 4-под утро спали. А я, уже вроде как моя девушка и мой друг, с его уже давно как его девушкой в отдельных двух палатках уединялись. 7). Двадцати пяти летняя училка химии бухала с нами и когда, под утро моя девушка отрубилась, я вылез и офигел: давно светло, горит костер, холодрыга(в моей куртке девушка) и химичка с двумя друзьями сидят, курят, добивают пиво и болтают. 8). Честь и хвала друзьям, добровольно посланными в четвером за 10км, через 3 станции в магазин 24часа за упаковкой баклах и квасами с соком от сушняка. Привесли это добро на ночной электричке только двое, двоих других повязали наши добрые мусора(менты, для туго-думов) и отпустили под утро. 9). Друг закачал мелодию на потифон Акуна-Матата(на англ. в оригинале), ржали долго, выучили быстро. Вроде всё, блин... а смысл был писать? Ну ладно надеюсь хоть пожелание прочтут...
Пожелаю всем быль добрыми, немного наглыми, вмеру бухими... и почаще собираться в компании хороших людей!

0

Ли-и-и-и-и-и-ирой!!! Я тута!!! Снова!!! Только скорость - 7.2. Весело, не правда ли?

0

Во млин, я гляжу к вечеринке я опоздала, вы уже зависаете вовсю:)) Кто это храпит в соседней комнате? Любезный супруг!! Давно не виделись!:))) Гест, я зашла сообщить, что наш орден за боевые заслуги премировал (не путать с "кремировал") тебя ящиком скуумы с добавлением УРА, но тебе-то, как я погляжу, уже хватит:))

0

Нда-а-а-а-а... анегдоты штоль порасказывать...

0

Всем доброго времени суток!!!!
Я вернулся, надеюсь на долго!!

0

*обводит взглядом зал и останавливается на спящем Гесте*
-Привет дружище, давно не виделись!! *Гест только всхрапнул*
-Давай выпьем?? - *Он тут же проснулся*

0

взьерошенный гест качаясь, опирается на стол и обводя мутным взглядом обстановку радостно восклицает:
Сероkkо!!!! какая встреча!!! за это срочно нада выпить!
рассказывай, какие странствия тебя увели от наших городов? в какие приключения попадала твоя бардовская душа?

0

Ну это рассказ не на один час, как говорил еще один бард:
Все прожито, Все пережито.
Война в горах, мятеж хаджитов....

(с)Roadcop

0

Опа, кого я вижу, а не випить ли мне со старми друзьями:)

0

Привет!! Я как гость проставляюсь ;)

0

сообразим на троих!!!!!!!!разливай! (наливает скууму)
а вам чего, налить, уважаемые?

0

*достает из заплечного мешка пакет каштанов*
-Вот по дороге собрал, говорят их короли едят, а чем мы хуже, все равно закуски нет, а скууму так пить безыдейно :)

0

каштаны? хорошо что не каштанки! пожарим может? шашлык..на природе....

0

А правда, у ЮС на заднем дворе лужок с ромашками был, хорошее место для праздника

0

как раз все ромашки повыдергали и в чаек пустили! -
сказал гест, занюхивая свежесорванный букетик.
а еще я слышал тут где-то лютики есть. ну что, джентльмены, на задний двор? я фаерболл подгоню....гриль....

0

Есть у меня один знакомый Гуар, правда не его конечно, но он знает места обитания многих живо....точнее мяса)))
Эх, ромашки это хорошо *Делает глоток из кружки с чаем*

0

угощайся каштанами пока горячие, они к ромашковому чаю самое то
Мя-а-а-асо, не представляю свою жизнь без мяса

0

тут я с тобой согласен, Серокко!!
ели мясо мужики, флином запивали...ой, что-то не то!!)))
так, сюда укропчику покрошщить.
кому аконита?так, дымок смотрите чтоб в сторону ординаторов не летел, потом корми их...

0

ммм, а каштаньчики супер))пойду ещё чайку поставлю).Может мясо на кухне найду))
*С этими словами отправляется на кухню, и тут слышится какой-то шум*

0

если там бренди дагот будет, захватишь?
а я пока тут ромашки по столу раскидаю

0

"О, если б слушать только тишину,
Не ложь, не лесть, не полдень и не тьму,
Под солнцем снегом тая,
Любить, измен не зная,-
Ты умер бы от злой тоски!"

Вот как бывает!
Всем спокойной ночи. И Тени Ночи, тоже спокойной ночи...

0

«Ночь короче дня
День убьет меня
Мир иллюзий в нем сгорает
Ночь короче дня
День убьет меня
Все живое исчезает как и я...»

Всем Доброго утра!!!

0

Выходит с кухни с свежеприготовленной отбивной.Кому мяса? Заказываем)))

0

"Захожу в таверну из комнаты отдыха с пустой бутылкой флина " - Дайте еще бутылочку похмелится , и ваще ЧТО ВЧЕРА БЫЛО ???

0

Ой не знаю-не знаю что вчера было.
*Протягивает бутылку флина* Вот угощайся!

0

Сом, а из кого отбивная?? Выглядит оччень аппетитно. Гест обещал развести огоньку, сейчас и пожарим. М-м-м-м-м, вкусно, наверное, будет.....

А пока вот свежая песнь, продолжение цикла «Легион»

Мой верный легион,
Мои друзья былые
Прошли мы сквозь огонь
И вышли чуть живые.
Теперь в тепле таверны
Сидим и пьем вино
За тех, кто лег под стены,
Кто не прошел всего.
В заоблачной Вальхалле
Пирует легион,
И в память о победе
Толпы людей над злом
Сижу я перед вами.
Сижу и пью вино,
А днем над облаками
Пирует легион...

Давайте и мы выпьем за славных рубак...

0

легион... Чертова братва... Блина!!! Что за бред. Люди, подскажите толковую мысль

0

Э-э-эх! Как же давно я не был на этом чудеснейшем форуме Великой игры МорровинД! Но я вернулся, и.....и за это надо выпить! Ура товарищи!!!

0

2 Ramzes

Что было? О-о-о лучше тебе не знать! Ты задолжал таверне 1.5кк, выпил весь флин и побил все окна. :DDD А так ничего особенного...

2 Судья

Прогуляться? А что это идея, тока куда Лайф пропал? Вы его случаем того... не убили? Чтобы погулять? ;)

Кавалеры вставайте в очередь! =)))) :DDD

Народ! А из присутствующих здесь никто не играет в Lineage II на сервере Антарас?

0

Мне медку нордов... не понимаю я этих южан, с их флином...и, Кет, тут ваааще мед есть? Ну, чё Нил, Твоё Здоровье!

0

2 DRUPPI [BJS]: Медку? Надобно поискать! Ну, DRUPPI [BJS], чтоб в сторону не вильнуло! :)

0

Конечно мёд есть! Эх, скоро опять заказывать. Запасы кончаются... Мёд там *показывает на ящик с надписью "МЁД НОРДОВ"* Угощайтесь! ;)

0

О(с блеском в глазах сказал данмер)! Премного благодарен.А я и не заметил эту коробочку!

0

Ой! Спасибище... те Кет! Ты лучшая хозяйка! Ты ведь не всерьёз, шо оставляешь своё место? Без солнышка не будет и тепла!... У мя двойной тост... за Лучшую хозяйку Кет! и если не путаю за сотое сообщение Нила! *Пьёт до дна!*

0

2 Cepokko
Отбивная из имперских кагути, приправленная семенами цветка коды и посыпанная ромашками)Супер))

0

Ромашки!... бедный наш задний двор...

0

Оба на! Да ведь у меня юбилей, можно сказать!!! А я и не заметил!!! Эх! Прошу всех посетителей к столу! Так выпьем же все, за это наикруглейшее число! УРА!

0

*присоединяеся, прихватив еще меда* За тя и твое юбилейное крутейшее число! *вокруг собирается толпа, все стулья уже заняты у стола... и начинается веселье под сладкую песню струн лютни*

0

Огромное спасибо! Спешу заметить, что ты DRUPPI [BJS], тоже не далеко от этого числа! Так выпьем же за то, чтобы и ты поскорее добрался до этого рубежа!

0

Выпьем и за это! Два флина! *по скольку смышленыш Нил прихватил только, шо вылаканый ящик меда* Ну, не чё, когда 6 дней назад уходил из Тирска заказал еще мёду! Завтра пойду за ним, ящик себе, а три-таверне.

0

Ну, все не без греха! Пьём флин! Я думаю и по парочке бренди нам не помешает!

0

Опа! Мой предыдущий пост в этой теме был сотым! Парадокс! Это ещё один повод для того, чтобы выпить! Ну, DRUPPI [BJS], чокнемся!

0

Ой! Киродиильского, то шо ли? *пьяному нордлингу уже пофиг, чё пить* Ой, давай! *хотел хлебнуть, ну вот проблема* Тоста то у нас нет... *немнохо подумав* Давай-ка, за будующее переселение в таверны OBLIVION'a и за Парадоксы!!! *нелепый тост, но нордлинг пьёт* Ик!

0

*Нордлинг валится из-за стола* Не желаю уходить, но вынужден попращаться. Север не ждет! Волки сами не подохнут... Ну, шо... до тёплой встречи и как говорят в Киродииле, "Good Luck"! Ждите гонца с тремя ящиками мёда!

0

Кстати читал сейчас новости про Обливион - вот:
Вчера, на Tokyo Game Show 2005, Microsoft объявила, что новинка появится в продаже во вторник, 22 ноября, в Северной Америке; в пятницу, 2 декабря, в Европе и в субботу, 10 декабря, в Японии.

Так как Oblivion входит в линейку launch titles, то релиза можно ждать, если не в тот же день, то вскоре после 22 ноября. Ждем, что скажет Bethesda Softworks.

За это тоже стоит выпить!

0

А кто захочет играть в англицкую версию? Я понимаю, что я буду, а кто еще? А с Готой новой ваще Њ‡€ЉAЇ, Потому что русской она выидет тока в январе - феврале

0

Это как раз не главный вопрос.Я точно буду.Вопрос в том как я буду играть на моём компе, ибо не потянет...

0

Ну, шо ты за человек поблагодарил бы Сомова за радостные вести... тогда это сделаю я "Спасибо те Александр за радостные вести!" Надо было архангелом хороших вестей сделать не Гавриила, а Сомова. А ихрать в егл. TES-IV буду я, тока у мя не попашет. Ну к другу быду ходить...

0

Да шобы я оставила ето место?! ДА НИКОГДА В ЖИЗНИ!!!! Ещё на Новый Год гулянку закатим! =)))

0

А у меня попашет, как вы думаете? С учетом новогоднего апгреида на ~500-800$?

0

Да-а у нас в запасе есть ещё около полугода, раньше этого альтернативы ЮС не будет.
Так шо гуляем!!!€и$ нам пока не нужны!!!

0

Ураааа! Как я счаслив! Уверен и остальные рады! Ты так больше не пугай... WoW! полегчало... буд-то ДаготУр с горы свалился.

GeorqeQ, я не очень уверен, но бобла должно хватить... послушай еще других, но моему П-3 поможет только ~ 900$

0

Мне "всего-то" надо поменять мать, видюху и оперу, плюс свои еще могу кому нить загнать. Не у всех же ещё FX 5700 и nforce 4.

0

пиво халявное, сисадминское =0))) счастью нет предела... тепло! красота!

какие страсти у нас тут накаляются? если в двух словах? =0)))))

0

дитя Даготово явилось с пивом солнечным
продолжите пожалуйста

0

И слушает Цоя глубокою полночью...

ЗЫ: до полночи еще два часа, но эт типа творческий вымысел =0)))

0

***слушает "Игру с огнём" за 1 час 17 минут до полуночи***

0

*слушает King Crimson через сорок минут после полуночи*

0

АААААААА
Твенти уан сенчери скисод мэээнннннн!!!!!1

0

МОЩНА!

а еще эта.. Грэйт десивер прикольная песня =0)))

и маттэ кудасай.. и ин зе кот оф зе кримзон кинг.. и три оф э перфект пэйр =0)))))))))) и ламент

0

Ага, много чего классного)))не перечислишь)

0

а все классное =)) а главное - на любое настроение есть песни =0))))

0

кстати та же Игра с Огнём для мя тоже под все настроения:

Грянул хор и качнулся храм.
Смерть пришла за мной в пять часов утра.
Боль рванула грудь сразу стал свободен я.
Лица шлюх из миланских лож,
Лица старых дев сводит злобы дрожь.
Им бы плоть мою растерзать средь бела дня.
Я был им как в горле кость,
Я видел их всех насквозь,
Я злостью платил на злость.
Эй, я для них злодей,
Знающий секрет, низменных страстей
Нищих и царей.
Я был скрипачом, мой талант в игре,
Жизнью и смычком, я играл с огнем.
Не дремал на душе моей.
Кроме господа я не знал царей,
Но на скрипке мне выжег мастер тайный знак,
И змеей пущен черный слух,
Что смычком моим правит адский дух,
А мой лучший друг сатана.
Он был мне как в горле кость,
Он в сердце будил лишь злость,
Он стоил кровавых слез,
Эй, я для них злодей,
Знающий секрет, низменных страстей
Нищих и царей.
Дьявол скрипача, мой талант в игре,
Дьявол ни причом я играл с огнем.
Эй, скрипач, ты горяч,
Как всегда строптив.
Ты не прав, ты как раб
Мой играл мотив.
Ты хочешь знать, что гений - это я,
Ты ж мой футляр, ты платье для меня
Скрипач, пой и плачь, и хвались игрой.
Все равно, мертв ты давно
Что нам сброд людской,
Им пить и жрать в три горла день и ночь.
Будь трижды гений им нельзя помочь,
Но спустись на дно, пряча в струнах смех,
Сделай звук вином, сокруши мой трон,
Адским скрипачом станешь без помех,
Мы тебя поймем, там играй с огнем

0

Видать нашу скромную забегаловку посетила муза...

0

Это вы про ту странную летающую тётку? *показала на толстую, с виду психованную данмершу, летающую на троссе над головами постояльцев*

0

Эй это же мой тросс из плага!!! Как я теперь горы перелезать буду? А ну слезай "отвязывает" А-а-а "грохот, шум, гам" Вся тяжесть её долга свалилась на меня... Ой, бледная она какая-то. Тут вра4 есть? Guard!!! Ну вот... помоги мне Cateнок, please, а то я в тарелку превращусь...

0

***безразлично***
Вра4 кому? те, или му3е?

0

Любите ли вы готичный рок, как люблю его я?
Любите ли вы Бьянку, как люблю ее я?
Специально для моей дорогой Бьяночки:

"Одиночество жизни, потупленный взгляд
И закрытая к счастью дорога
Только ангелы в небе безмолвно парят
Так прощай же, разбитое сердце.

Что бы ни было в нем уже,
Оно будет всегда одиноко,
К идеальной стремиться душе,
Декорации исчезли истоки

Любви не осталось больше во мне,
И вместе не быть нам под небом одним,
Но придет моё время, подобно весне,
И я стану навеки твоим."


----------... Forever Yours... Джеймс...-----------

0

(сидит в ступоре, потом мотает головой - не надо было вчера пить этот "французский туман", от абсента одни неприятности и уходит писать хокку)

0

to гест и Dagoth Ur-ka
А ну признавайтесь кто из вас Гарольд-из-Гекко! :))
В ступоре они видите ли сидят....

0

рискну спросить - ЧТО ПРОИСХОДИТ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

to гест
Если ты спрашиваешь у меня, то скажу:
Тут на форуме появился ложный Гарольд-из-Гекко и ложный ГФ24, кто он? И зачем он косит под меня?
Не имеешь ли ты к этому отношение?

0

Ага, шутка! Только чья?!!!!!

Уххх!!! Вот только узнаю этого ***** и я ему устрою жизнь как в одном месте!

ЗЫ: Кстати ты, гест, у меня подозреваемый!

0

ничего не понимаю. ссылку дай.

edit
З.Ы. млять, и тут я крайний...

0

А ссылка нах? Просто зайди в тему "зацените рассказ, плз" и прочти пост 15.09.05. 14.50. Это кто? Кто его написал? Тоже Гарольд-из-Гекко, но не я! Кто этот лол-молол?!!
А про ГФ24 ты и тут (в этой теме) можешь найти, хотя может он и настоящий ГФ24.

ЗЫ: Ты не крайний, гест, просто я все проанализировал и понял, что это тот кто знает меня, и тот у кого крыша странная. Возможно я ошибаюсь.

0

Nightwish, ты на моего мужа не гони:))) Сам со своими двойниками разбирайся, нечего было столько ников плодить, тогда и проблем не было бы:)) А песня в оригинале, если не ошибаюсь, звучит так:

Fare thee well, little broken heart
Downcast eyes, lifetime loneliness

Whatever walks in my heart will walk alone

Constant longing for the perfect soul
Unwashed scenery forever gone

No love left in me
No eyes to see the heaven beside me
My time is yet to come
So I'll be forever yours

Так и пиши впредь:)) Ты ведь Nightwish, а не Ночноежелание:)))

0

Гapoльд-из-Геккo
15.09.05 14:50 Бьянка, а вот и не Курио! Не угадала! Я Найтвиш!!! Ха-ха! :)

Странно. А я тогда кто?

вот это что ли? я думал это ГиГ стебется. потом мне ГЕФ24 сказал что это вроде как 1 человек (!)
а ты на каких еще форумах на ПГ сидишь?

0

to Бьянка
Ну ладно. Проехали. Просто, блин, интересно кто этот пурген, который под меня косил и пошлил всякое.
Вот и подумал, что это гест.

to гест
Стоп! Ты ведь 2501 тоже, верно?

0

Ладно, Джеймс, на первый раз мы тебя прощаем! Но в следующий раз осторожнее с такими серьезными обвинениями!

0

супруга моя, красавица Бьянка, уже лечу)))))

2 Найтвиш
у Лорда Девола однажды сперли акк. свяжись с ним, может у вас 1 беда, а вообще воровство аккаунта это уже бан... так что аппелируй в вышестоящие органы...

0

DRUPPI [BJS] *В таверну вваливается данмер, с красными глазами и жуткой головной болью.* Эх, народу то сколько! Приветствую всех! *тяжело вздыхая* Как же голова то болит! О боги, за что же такое похмелье... А тут кто нибудь алхимией занимается? Памажите пожалуйста, сварганьте что нибудь от этой головной боли! Буду очень признателен! Да и кстати, вы тут не видели одного норлинга, зовут DRUPPI [BJS], предположительно с двумя ящиками меда?? 8) А то он небось тоже мучится...

0

"Вылезает из-под мертвой музы" Люди, объясните подробно сдубаупавшему вы о чем?!?!
*глубокий ступор* Я с вами с ума сойду... Хотя дальше уже некуда

0

А кто уже успел убить музу? Чем вам помешала безобидная тетка?...

0

интересно скуума на вчерашний абсент хорошо ляжет?

что происходит
сам я не понял
по ходу у Гарольда сперли аккаунт...
(hokku)

0

Нил, какая встреча! Кто -нибудь поможет втащить эти ящики? Кстате по дороге, в Альдруне, какой-то капитан дал поручение доставить 20 бутылок флина... я, естенно не дурак - заведению притащил. Ну и сварганил другу-данмеру зельеце лечения недугов(опохмеление туда входит). А я то думал, чё у всех данмеров глаза красные?! А нордлинги, как известно не мучаются, а продолжают пить... главное не ложиться спать, а то на утро...сами поньмаете... :-)

0

О! Приветствую тебя! А ящики то тяжёлые, давай помогу! Зелье лечения недугов говоришь?! Давай сюда 8)

0

Спасиба, за помощ с бухлом, а терь держи, друг *протягивает зельеце* опохмеляйся на здоровье! А, тееееерь *говорит зевая* пойду присяду, после долгой дороги... *садится за стол и тут же отрубается, воткнув лицо в стол* *данмер подходит, шоб проверить друга и замечает заранее, видимо уже давно выцарапаную надпись на наплечнике "Не будить!"*...

0

Ну что ж, не будить так не будить *подумал данмер*, пущай друг норлинг поспит после дальней дороги. А я медку попью... 8))))))

0

пьяные пчелы собрали пьяного медуууууу!!!!!!!!!
пааааджигаааааай!

З.Ы. скучно...

0

Называется много толкотни и мало суеты... Тока что сходил в магазин... Мороженого купил... "рождение мага" взял... Скукота... Зато меня чуть машина не сбила! Круто. м-м-м-м!!!!! *перевод: нахрен стока мороженого откусил!!!* у-м-м-м-м!!! м, м-м! *раздает мороженое всем гостям *

0

Чего то меня тоже в японскую поэзию потянуло....

Все было тут… и гриф, и шейн, и мацт…
А я хочу простое наслажденье -
Ореховое счастье в шоколаде «Натс»

=)

0

Cepokko
давай х*йками общацца!!!! так веселее!!!

приду я с дороги
в таверну Кейт
радость - снова напился....

0

Я уже 2 часа подряд флужу...
пора бы меру знать
просто потому что с головой я не дружу
и на глаза мне наплевать...

0

ты осторожней с головой
никак постигнет тебя
судьба моя...

Серокко
прельщает наш взор
сладкий шоколад и орехи
выпадут зубы...

0

За такие погрехи
опухнут и губы..
и не будет боле
слышно
медной утренней тубы
Балморы, необышно...

0

Пусто в таверне
Хаджиты, и те, не воруют...
чего б учудить мне?

Самурай с буквой от квейка
яркий образ вы нарисовали
как гуашью черной на белом листе

0

Черный цвет не яркий и не светлый
не можешь так ты говорить.

до свиданья короче, ждите через час-полтора

0

to гест
Неа, не сперли, а подделали! Просто какой-то лол зарегистрировался под моим прошлым ником Гарольд-из-Гекко! (но ник поддельный). У него или у нее аккаунт другой, но ник визульно мой, понятно?
Вот мне и интересно кто это и зачем ему это?
Я конечно, понимаю, что популярный, но нах ему надо это?
Сейчас, я уже не пользуюсь другими аккаунтами. Только этим. Ведь аккаунт Гарольда создал не я, а мой друг у которого была идея пурги и пургомет в кармане.
Он даже на свое мыло зарегистрировался. А я потом просто продолжил рассказывать про истину Майка Правдивца.
Ладно... хва... комкосировать компот, но если это чмо, снова сюда залезит, то я ему не завидую! ;)

0

Снова бразильские страсти...
Привет от пьяной Даготки
Дружественной Санта-Барбаре!

=0)) ну как?

0

Неплохо:) а вот мое...

Подходит к концу
Единственный выходной
Хочу напиться

0

Завтра снова на отдых!
Пили в лесу,
Почти подрались на ножах...

=0( еле ножик отобрала у того урода

0

to Бьяночка
-"что это вас на японскую поэзию потянуло..."-
А может они на самом деле - японцы? :)))

to Child of Dagoth Ur
Добрый привет тебе! :)
ЗЫ: Если какой-то урод захочет причинить тебе боль, то скажи, что ты знакома с Найтвишом! ;))

to all
"Я вижу, как закат стекла оконные плавит,
День прожит, а ночь оставит тени снов в углах.
Мне не вернуть назад серую птицу печали,
Все в прошлом, так быстро тают замки в облаках."

0

драствуй найтвиш =0)

я скажу что у меня есть рррадители =0))) а если я скажу, КАКИЕ родители, так тут уж все испугаются =0))))

цеелый день прокачивала короткие клинки и меткость.. ножиком в дерево =0))

0

Найтвиш, интересное предположение... но, думается мне, все просто упились сакэ...

Дочь, молодец, так держать:) Будешь у нас амазонкой:)) А я вот прокачиваю чистописание:(

З.Ы. а у нас никакого заката и не было... "дождь идет весь день, будет, был и есть".

0

Люди (нелюди, Бретоны и т.д. - вас тоже касается) объясните пожалуйста принцип написания японской поэзии *"логика?" - спрошу я, "нифига подобного!" - ответите вы*

0

to Бьяночка
А я вот дождь очень люблю! Гулять на природе, где только деревья, трава, мокрые птицы и дождь!
Дождь - тебе респект от меня! :)))

И еще:
"Dancing alone again, again the rain falling
Only the scent of you remains to dance with me
Nobody showed me how to return the Love you give to me."
P.S. Это первые строчки из песенки "Твой дождь" из SH4.

0

to GeorgeQ
Как тут любят выражаться:
Логика болеет, маразм вместо нее!
ЗЫ: А вообще спроси у японцев...

0

Нифига подобного... хайку рулят! Всего три строчки, 17 слогов, а сколько смысла:)) это еще суметь уложиться надо:)

Если повисли винды,
Не спеши нажимать на reset,
Подумай о вечном.
(с)

А дождь я люблю только летом... осенью и весной он холодный и противный. Воть.

0

Мозга не пашет.
Хотела сказать что-то умное,
Но лучше не надо.

0

Налей же Гест своей скуумы,
Давай напьемся мы с тобой вдвоем.
Но не видать мне никогда Альдруна.

0

Японская пословица...

Молчание храни
Отважный самурай
За умного сойдешь

0

Откуда ни возьмись
Появилось в таверне
Знакомое лицо

Привет, Серокко:)) Геста пока нет, но есть мы с дочкой:)) Выпьешь с нами?:)

0

спасибо, что сказали
открыли глаза "вудзиму"
навсегда

0

to Чайлд
Молчание - знак мудрости.

to Бьяночка
А я ведь тоже не люблю дождь осенью, весной и даже зимой! :)) А лето, это совсем другой "компот"! :))

to Cepokko
Я тоже Есть! Но я не алкашь, поэтому пить до утра не буду!

0

Гест поехал в Японию на поиски голубой розы!

0

Насколько б пьяною я ни была
С хорошим человеком (эльфом?)
Выпить рада

=0))))

ЗЫ: найтвиш - вообще-то точнее сказать так: Если ничего не понимаешь, но не хочешь показаться глупцом - молчи с умным видом.

=0)

0

Так выпьем же за эту ночь! Пусть она будет не последней! Пусть она станет вечной, на один момент.

ЗЫ: Все понять не дано. Гы? А нужно ли все понимать? :)

0

Благородный самурай
Объясните девушке
Шо це таке "вудзиму"?:)))

0

воду горячую дали,
и напор просто сказка
Как в лучших домах ЛондОна

=0)

ЗЫ: мама Бьянка ушла делать харакири по поводу кончины инета =0(

0

-----------------
Настанет ночь
И все пройдет
Покроется забвеньем снов
Мы как цветы завянем ночью
Уйдет туда где нету больше снов.
И только наш рассвет способен нас спасти.
---------------------------------------------------

0

Нда-а-а-а-а... не нравятся мне Данмеры... тя окликает кто-нить типа"Эй Данмер", а слышится"Эй, Ламер"... Всё, понял, иду делать харакири...

PS Nightwish, типа чё ето?...

0

to Dagoth Ur-ka
А чё именно те не понятно? :))

ЗЫ: То, что немного выше твоего поста - стих.

0

Вы там где харакири делаете? Уж не за таверной на заднем дворе?! Если потопчете розы, я сама вам массовое харакири устрою!!!
Кстати, что там с Музой? Куда вы её запихнули?

0

Эхх... такая грусная ночь. И на мысли только это песня приходит:

Мне не до сна палач придет на рассвете
И звук шагов за дверью бьет словно нож
Но в клетку входит не гонец верной смерти
А, в рясе черной, Святая Ложь

Святой отец принес во тьму слово божье
И вечной жизни мне сулил чудеса
"Ты - смертник, и вернуться к Богу ты должен"
Шептал священник и лгал в глаза

"Кайся, сын
Земная жизнь
Прелюдия к другой
На стене
Своей тюрьмы
Увидишь лик святой!"

Ночь короче дня
День убьет меня
Мир иллюзий в нем сгорает
Ночь короче дня
День убьет меня
Все живое исчезает как и я...

0

2 GeorgeQ

может быть яркой
черная тушь на белом листе
хотя нет этих цветов в природе
лишь оттенки серого
симфония теней...

2 Bjanka

прекрасная Бьянка
не смей делать харакири
лучше провайдеру сделай

2 Child of Dagoth Ur

как поживает
талантливая дочка?
все ли уже обезумели?)))))

2 Cate Archer

на заднем дворе
нарву букет ромашек
порадую хозяйку

2 Cepokko

вечер подходит к концу
опять из сегодня в ненавистное завтра
налить бы саке...

2 Nightwish

роз голубых я искал
лишь их лепестки в чае
привез для тебя)))))

0

to Shadow of the Night
-------------------------------
Настал новый день!
Но нет тебя со мною.
О где же ты Ночная Тень?
Любимая моя, родная...
--------------------------------

0

у тему у нашей
ништяковый номер
добрый знак!

83038))))

над городом ночь
монитора свет не согреет
скукотища!

0

ОГО!!!!! 3 дня не было-праздновал, а без мну тут уже 200страниц нафлудили!!! мощно! Вот прийдет велики ФЛУДОНЕДОЛЮБ и всех забанит=(
ЗЫ:=))

0

Вот-вот про винду: Стояли у меня XP и ME, переустановил я XP и теперь ME не грузится.
[Boot Loader]
timeout=0
Default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS

[Operating Systems]
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /FASTDETECT
C:\="Microsoft Windows Millennium Edition"
Вот так стал выглядеть бут. Хотя ME стоит на диске F\WINDOWS.
Помогите: че там написано должно быть?

0

ээх, за что такое наказание =0)
а завтра уже снова не выходной...
пойду всех убью с горя

=0)

ой, опять поперло

0

Алилуйя...
Жив БОГ !!!
Заорал я прорвавшись к компу.
Сразу зашёл в морву и побежал в Южную стену
Думал что взорвусь.....
НО вас там не было !!!
Потому сразу побежал в интернет-клуб.
К счастью были свободные компы а то я устроил бы Техасскую резню бензопилой за компы.
НУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ !?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!
Вы там меня хоть помните ?????
Я просто...................................
Не знаю просто не было возможности зайти на форум.
КАЮСЬ !
Я БЫЛ НЕ ПРАВ !
ИЗВИНИТЕ СОРРИ !
Я чуть не расплакался увидев знакомые ник-неймы !
И был рад что увидел незнакомые СВІЖА КРОВ !
Як у нас кажуть !
ООООООчень рад вас здесь видеть.
Спасибо за то что вы есть !!!
Чтобы я без вас делал ?
Ну не поминайте лихом.
Может ещё напишу.
Спасибо вам.

0

2Найтвиш
Да не волнуйся ты так... улыбнись ))) не бейся головой об стену... Я уже здесь. Спасибо за прелестные стихи посвящённые мне )))))

0

Вижу АРИЯ - рулёз.(ну это понятно)
А Эпидемия? Неужели никто не слышал? Или не понравилось?
Мерцает в тронном зале свет,
Его источник Эль-Гилэт,
Все звуки стихли в ожидании беды.
Пред алтарём Алатиэль
И Деймос, видя рядом цель,
Торопиться сорвать своих побед плоды.

0

.....
В ночь совмещения
заставлю тьму на землю лечь
но есть спасенье
это магия и меч.....
ДААА Эпидемия рулит, но лучше групы: Водолечебница,
Пророки, Евроклидон, Новый Иерусалим, Дружки........ИТ.Д.
.............

0

НУУУУ ГДЕ ЖЕ ВЫ КЕЙТ, гест, СОМОВ, УРКА......... ?
Я ведь с вами хотел поговорить !

0

SP2! Шоб она сдохла! Снес бы ME, но в СП2 DeusEx не идет.(а ещё Вампиры, НФС ХП2 и тд)
Или переустановил, но диск у одного му***а, к-ый счас в Новосибе...
Жизнь прекрасна!!!
Ты посмотри,
Как этот мир прекрасен
И за него
Я жизнь готов отдать!

0

Дверь отвори,
я не смогу тебя понять...
.......
Тогда умри!
......
Тебе меня не взять!!!
.....
РУЛЕЗЗЗ


Застыв на ветру
У синего льда
Я скоро умру,
Уйду навсегда.

Я верил тебе,
А сейчас,
Я верю судьбе.
Свет погас;
И солнце зашло,
для меня навсегда....

0

О, больная тема. Ставил я эту грёбанную SP2. Так она сволочь даже по модему порубиться не даёт!

0

Привет Бьянка, Гест, их Дитя, Найтвишь и все остальные!!
Вот продолжение вчерашнего, но на свежую голову =)

Все унесла река времен -
Остался я и флин.
Пора напиться...

И из авторского (кто он история умалчивает =) )

Сочинял хокку -
Ничего не выходит.
Пойти напиться?

0

Кто сказал один не воин, не величина,
Кто сказал другие времена?
Мир жесток и неспокоен, за волной волна
Не робей и не собьет она.

Чеж мне теперь делать? В DeusEx хочу погамать!

*Пойду проветрюсь*

0

ну подкину те идейку...:
пойди напейся...:):):):)

кстати Cepokko к те ето тоже относится...

0

Всем привет! Когда я вчера на заднем дворе хотела сделать харакири, кто-то в таверне так заорал про ромашки, что я испугалась и уронила ножик. Искать его в темноте - дело неблагодарное, посему сегодня я опять с вами:))) продолжаем страдать япономанией...

2 Гест

Самурай, прости супругу
Тебя не поздравившую
Склерозом страдаю!

0

Drizzt Dourden - привет!! давно тебя не было тут видно ))

0

2 DronUr...
***подпевает***
Встань, Страх Преодалей...
Встань, в полный рост...
Встань, на земле своей,
И-и-и Достань рукой до звёзд...

Ария Рулит...

0

*Слышу голос из прекрасного далёка, он зовёт меня в чудесные края..*Стоп, Drizzt, эт не ты на чердаке кричишь?:)) Давай сюда, за бренди и говорится лучше:))) Как там жизнь, где был? Рассказывай)))

0

Доброго вечера и нескучной ночи!!! Так как дух музы поселился тут навеки, то у нас опять аффторство будет

Хорошо на свете жить
и счастлив уже потому
что есть я

0

сколько за выходные выпито пива
но я еще не колобок-убийца.
удивительно!

=0)))))

0

Дите ты настолько ловко
что сворачиваться в клуб
можешь?


Или это мы в зюзю
и тебя видим как
колобка?

0

а мну на все забил и слушаю "Тараканы" и "Наив" =)))
кста, а че за фигня, захожу, и в списке ворумов - сбоку, не вижу своего любимого раздела??!?!?!? кто его вытеснил???

0

2 GeorgeQ и дочка ЛООООЛ

2 Принц Доурден
рад видеть вас)))

0

to Shadow of the Night

Ради тебя я готов пойти на бой с драконом!
Ты моя принцесса, а я твой вечный рыцарь!
-----------------------------------------------------
"О как бы я хотел прожить всю жизнь один,
В своём далеком, одиноком доме
Не видя не печаль, не горе
Не видя этот мир.
О как бы я хотел прожить,
Но как мне без тебя прожить?"
---------------------------------------
Ты нужна мне, моя принцесса! :)
---------------------------------------

to all
Всем добрый вечер!
АРИЯ, ЭПИДЕМИЯ И NIGHTWISH - Rulezzz!!!

0

---------------
Sleepwalker
---------------
Close your eyes
Feel the ocean where passion lies
Silently the senses
Abandon all defences

A place between sleep and awake
End of innocence, unending masquerade
That's where I'll wait for you

Hold me near you
So close I sear you
Seeing, believing
Dreaming, decieving

A place between sleep and awake
End of innocence, unending masquerade
That's where I'll wait for you

Sleepwalker seducing me
I dare to enter your ecstacy
Lay yourself now down to sleep
In my dreams you're mine to keep

ЗЫ: Всем тихой и безмолвной ночи! :)

0

Интересно это что очередной рекламный ход для поднятия форума. Что-то больно часто стали пользователи уходить никуда не уходя. Примеров море. Кто знающий может дать ответ или только общение по аське вводит в круг избранных которым что-то известно?

0

Ивар - а тебе обязательно надо негатив написать ? Уж лучше бы без комментариев оставил.

((

0

*За окном появляется туман. Что примечательно что тока за одним единственным окном. Потом странный
"туман" просачивается через дверной косяк, пролетает мимо спорящих и останавливается около барной стойки. Начинает материализоваться. Что-то падает. БУМ*
Уй.... *бормочет себе под нос*Ох уж мне эти новые заклинания.
Я тут слышал что здесь есть мёдик. Не отказался бы от пинты - 2-х.
*Через 2 часа уже горланит песни с каким-то другим посетителем*
Эк..... Лана все хватит.... Пора идти карать преступников и негодяев.....
*Превращается в летучую мышь и вылетает сквозь окно, разумеется разбивая его, икмув на прощание*

0

2 Ренате
Рената я серьёзен как никогда. Просто хотел разобраться, а ты сразу негатив. И почему нельзя давать комментарии, хотя их и не было. Это что табу. Так ты как модератор форума напиши список вопросов по которым нельзя давать комментарии. И вообще если ты не желаешь созерцать некоторых пользователей тоже напиши список. В друзья не набиваюсь. Извини за негативный тон.

0

Ивар, перестань на Ренату наезжать, она тут вообще ни при чем. спрашивай, я отвечу.

0

2 гесту
Мне что головой об стенку биться. В 101 раз объясняю ни на кого я не наезжаю. Так рука и тянется написать какую нибудь глупость, если по русски меня понять не хотят.

0

2 Ивар
извини, интонации не слышал, мог воспринять неверно. так что ты хотел знать?

0

Хотел знать почему все уходят с форума.

0

ну это не форум виноват. как тебе обьяснить. причин каждого я не знаю. я же не могу людям в головы залезть. скажем так, у каждого наступает момент, когда он начинает приходить на форум не потому, что ему нравится сам ресурс, а потому что тут у него друзья. отпадает смысл приходить и общаться - ну и на кой тогда форум? примерно так.
или если создадут на форуме с десяток твоих клонов, ты тоже такое не стерпишь, захочешь свалить.
всякое бывает.
уродов типа меня полно, так что будьте осторожны, любезные...

0

2 гесту
Спасибо за разъяснение. Не понял только последней фразы. А так ты подтверждаешь мои мысли. Я за общение, а не за тайны мадридского двора. И по большому счету форум и должен перерасти в общение, а не по самоучителю по игре. По большому счёту игра 2000 года конечно может иметь место на существование, но бороться с новыми игрушками ей тяжело. Поэтму давайте не судить строго, а продолжим мирное общение.

0

Установил я, значит, BLOODRAYNE2. А звуковой файл W32SOUND.POD отсутствует.
Такое рубилово...Пираты хреновы испортили.
Не знаю че теперь делать.
Пойду повешусь :)

Щас почти все игры глючные:
ARX Fatalis (требуется патч, иначе вылетает 1 локация)
D2 Гроздья гнева (требуется удаление файлов)
DeusEx IW (NoCd или будет требовать диск даже если он есть)
Vampire(BloodLines) (требуется удаление файлов)

0

Это ещё пол беды когда пиратка глючит, а вот когда лицензия. Возьми ту же Морру от 1С. Столько глюков что и форума мало.

0

2 Dron Ur
относительно VTM Bloodlines
пиратка ломаная причем криво. у всех глючит по разному. чтобы пошла надо менять папку vdata или ещ что похуже - повезло только тем у кого двд версия, ломаная нерусскими пиратами. подробности тут
www.vampirebloodlines.ru

0

С VTB BloodLines все нормально, уже прошел. Помогло вот это(не помню откуда):
"Открываете папку Vampire,затем vdata,system.Там появляются текстовые файлы.Итак удалаете все файлы которые начинются со слов NPC.И запускаете игру"

Насчет MORRA от 1С. Тут вообще все ок. Проблем 0. Перевод отличный. Никаких глюков.
Вот только в BlooDMooN ошибки с текстурами, но легко исправляется вписыванием в ini
определенных строк.(Укого нет могу дать)

В BlooDRaynE 2 все же можно скопировать и переименовать любой POD в W32SOUND.POD,
игра запустится но без звука.(очень обломно).

0

Значит у меня Морра с логотипом от 1С пиратка. Глюков море. Вот и верь обложке.

0

Редко кто на 1С жалуется. Вот Фаргус это да! "Только полный и качественный перевод!"
Как бы не так!

(Не у кого что-ли XP и ME вместе не стоят? Что я только в буте не писал, а ME все равно
не грузится!)

0

2DronUr
Ты что в 1С работаешь? Посмотри даже этот форум и поймешь что такое 1С. А Фаргус это 100% пиратка и жаловаться на неё никто не будет. И потом глюк в игре это помойму не перевод игры. И если уж говорить о Фаргусе цены они не ломят как 1С, поэтому и берут их лучше.
А насчет 2 систем поставь Partition Magic 8,0 или Acronis. У меня стояло в свое время до 4 систем на Мажике и всё работало.

0

Эх, школа жрёт моё время! Вот пришла, почитала посты. Дриззт! Ты куда пошёл? Если заглянешь, скажи как у тебя дела! Здорово увидеть кого-то из "старой гвардии" ;)

0

WOW !
Как делишки ребятки ?
кто как ?
У меня так много информации что не хватит памяти всё выложить !!!
Только насчёт морвы целую книгу написать можно
Представляете книга "Дриззт и МОРВА"
Круто помоему.
Но к главному !
Кто чё расскажет ?
Я тут давно не был хочется знать что тут без меня изменилось.
Что нового в морве?
Кто сколько Дагодов убил без меня,
кто больше дай-катан собрал ???
Кто? Что? Где? Когда? Как? И зачем?
Кто мож ушёл из старых ?
Кто пришёл из новых ?
вииииисссссссссссссссссссшу тут не знаю зачем.
Кстати надо делать чат!
Сто пудов чтоб не париться с ответами.
Я кстати в морву уже плагов тысячу понапихал.
Она уже почти не запускается.....
Галимо......
Ну так ХТО ШО РОССКЯЗЕТЬ ?
Интересно послушать, тоесть почитать.
Аллилуя.



З.Ы Спасибо Кейт, Рената, гест, Сомов за тёплые слова!

Аминь.

0

2 Кэйт Арчер
А я "молодая гвардия". Со мной можно посмотреться. Правда один раз я получил "гарбуз". Может сегодня у тебя настроение хорошее.

0

Да... ещё б Манве заглянул, было б ваще супер!

Ивар, я уже поела => добрая.=))) И вообще ни с кем ругаться не хочу ;)

0

Кейтусик!
Что бы мы без тебя все делали ?
Вот когда нибудь.
Пойдём мы мочить Даготов вместе.
Эх вот это будут времена!!!
Будет всем им полный *_*......
А пока.....
Спасибо за то что ты есть!!!
Аминь...

0

И это правильно. Как насчёт погулять по вечерним лугам и пособирать немного ромашек. Видишь я не забыл твоих развлечений.

0

До завтра,
Тему не закрывайте пллллз.....

Аминь

0

2Найтвиш
*заходит в таверну, видит стихи Найтвиша, смущается и идёт по направлению к столику в тёмном углу таверны*
У тебя прелестные стихи, не хочешь устроиться бардом в таверну? Была бы очень счастлива слушать тебя каждый день :)))

0

В 1С я не работаю, я про локализацию. Я и не говорю, что перевод и глюк одно и то же.
Имеется ввиду, что у 1С отличный перевод и глюков нет.(я не встречал)

У нас диски от 1С и фаргуса(а также Platinum, 8-bit и тд) стоят одинаково (65-100 р. где как)
Проблема в том, что, например, BloodRane от 1С я не найду.(хотя он вроде есть).
Даже Blood & Trib я не смог найти, только оригинальный MORR и LOS.(пришлось кое-кого
просить, чтобы скачали. Хорошо еще у них выделенка почти бесплатная(250 рублей за
семестр, вроде, и хоть закачайся))

А где можно скачать Partition Magic 8,0 и сколько он весит?

0

А Norton PartitionMagic v8.05 подойдет?(или это тоже самое)

0

2Ивар
Эй, я первый в очереди кавалеров...
2Кэтик
Так как насчёт моего предложения...
2all
Граждане форумчане! Кажись у нас скоро свадьбы играть на форуме можно будет? ;)

0

2 Судья Дредд
почитай старые стены. свадьба это цветочки еще...

0

Кейт - включи аську. Есть новости об ОВ ))

0

*смотря как Ивар и Дредд, клеятся к Кэйт* эй а меня забыли! я сам еще помню прогулки по вечерам и собирание ромашек!=)))
*с горя тихо что-то у кого-то ворует*
Пока Лакер, ты хороший организатор, хоть и немного строгий к Плейшнеру и другим флуддерам=)
кста, а обворлд.ру уже работает?

0

кста начсет переводов, у 1С прекрасно получается, хоть и есть небольшие огрехи. А фаргус - типичные пираты=))
Играл в Готику1 от snowball. Мне Морра больше нравится но snowball явный пример того как НАДО переводить.Практически нет ошибок. за всю игру я обнаружил только одну. и то это скорее недочет. просто недоглядели, тогда когда с улумулу к горну подходиш, в журнале запись на немецком. это все скорее недогляд. Прекрасный перевод. Питаю безплотные надежды что snowball возмется переводить Обливион. но это эти надежды безплотны.=(

0

LifeEnder - пока нет. Но скоро будет. В любом случае уже много чего было сделано.

0

to All
Всем большой и массивный привет! :))

to Shadow of the Night
Бардом? Нет... Ведь барды посвещают свои стихи всем слушателям, а я только тебе. :))

to Судья Дредд
Кавалеров много, а любовь ОДНА.
ЛЮБИТЬ - ЭТО НЕ СМОТРЕТЬ ДРУГ НА ДРУГА, А СМОТРЕТЬ В ОДНУ СТОРОНУ.

to Lucker
Прощай, брат Лакер. Пусть твоя судьба не предаст тебя и ты найдешь всоё счастье.

to гест
-"если создадут на форуме с десяток твоих клонов, ты тоже такое не стерпишь, захочешь свалить. всякое бывает. уродов типа меня полно, так что будьте осторожны, любезные..."-
Ах ты... геккон!
Я так и знал что это ты...

0

2Найтвиш
Так ты узнал своего кровного врага??? Только не надо много крови...

0

2ДронУр
Norton PartitionMagic v8.05 и PartitionMagic v8.00 это не тоже самое, хотя по сути похожи. Купи диск от Petrosoft, называется "Системные утилиты для Windows 2000\XP там эта программа уже крякнутая и работает отлично. Или сходи по ссылке Axenoma, но я качать через сеть не пробовала.

0

млять, Найтвиш, давай, и ты мне еще добавишь! ЭТО НЕ К ТЕБЕ ФРАЗА ОТНОСИЛАСЬ!
ЕСЛИ МАТЬ ТВОЮ ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО БУДЕШЬ ПОСТ ЛАКЕРА, ОБРАТИ ВНИМАНИЕ СВОИМИ ТАЛАНТЛИВЫМИ ГЛАЗКАМИ НА ТО ЧТО ОН В зы НАПИСАЛ!
я еще письмо хотел Теньке слать! чтоб она тебя простила!
идиот!!!!!
НЕБО!!!! ну если я подонок, так какого блин хрена еще и Найтвиш тут?
млять, все, я утратил спокойствие....

0

На какую почту? У меня пусто.
Ссылка не работает.

0

to гест
А ну не кипятись, как в аду! :)
И не надо смешить! :))) Я прекрасно вижу кому ты пост написал, или ты бы мне написал:
"Найтвишь! Это я подделал твой ник!" - инфернолол! :)))

Извини, конечно, если все-таки не ты.
Короче, проехали эту тему! Я не в обиде...пока...

ЗЫ: Я не злопамятный и никогда не обижаюсь. Если сильно не выводят...

0

to гест
-"я еще письмо хотел Теньке слать! чтоб она тебя простила!"-
спасибо за заботу... Но ты что-то путаешь, я не сорился с Тенькой. И я никогда не приченю ей вреда, никогда не оскорблю. Она самая замечательная! :)

0

Все счастливы и всё замечательно. Надо за это выпить! Кейт принеси-ка нам флинчику за мой счёт, специально для геста скуммы с чайком )))

0

заходит, читает метровую ленту сообщений, молча качает головой и, не найдя слов, выходит...

0

Ой мама что щас будет! Пора клонов создавать! Надеюсь до дуэли не дойдёт... Со всеми успею погулять =)

Тень, а разве можно скууму с чаем мешать?

0

Жил-был человек из Балморы
И был безума он от Морры
Он в Ю.С.е гулял
скумой чай разбавлял
Вот такой вот Гест-из-Балморы

Лимерик получился:))

0

to Cate Archer
А скууму с чайком гесту надо выпить, чтоб до дуэли дело не дошло.....

0

2Cate
Конечно можно гест так всегда пьет... Я тоже, кстати очень удивилась, когда узнала об этом в первый раз.
ЗЫ: Посмотри почту

0

Жил-был Наитвиш из Нарна
Флудил он, однако, угарно...
Он кричал "Господа!"
"Трумбаду-трумбада!"
Ободряя эльфов из Нарна

0

to GeorgeQ
Ты инфернолол! :))) Интеллек дрыщит, мудрость вылетает! :)

0

А вообще я предпочитаю не дуэли, а поединок на мечах!
Меч Теней - мой брат!
Поединок на мечах - где сочетаются честь и доблесть, свет и тьма, добро и зло.
Меч моё любимое оружие!

0

С пылкой юности бывало
По холмам Тинискурала
Онт бродил в закатный час,
Воздевая руки страстно,
Распевая громогласно:
"Солнце, солнце, ты прекрасно!
Не скрывайся прочь от нас!"
"Посвящается Умбре"

0

Ребята, я вами поражаюсь! Все пишут прекрасные стихи и не хотят стать бардами. Как было бы приятно заходить в таверну и читать прекрасные стихи! Работа высокооплачиваемая, да Кейт?

0

Жил-был повар отменный,
И варил он суп офигенный
И доволен жизнью своей
И разводит он в доме свиней
Такой вот Джиорджик нетленный...

0

Оплачиваемая? Да-да! Вот единственное, что я могу спеть это на корявом английском песню "Май десембер", ну мож ещё "Фоллов"...

GeorgeQ, а про меня не можешь сочинить? ;)))

0

Нда-а-а-а-а...***чешет в затылке***
И в наш двор заскочила муза... Ничё - скора я её выпровожу...***закатывает рукава***
Э-э-э-э-эй... Му-у-у-у-за-а-а-а... Цыпа-Цыпа-Цыпа...Гули-Гули-Гули...

0

Поздравьте мя с Четырёхсотым постом на етом форуме...
Ну... выпьем за ето...

0

поздравляю...больше постов...хороших...и разных...

2 GeorgeQ
респект, смеялся!

0

2 Dagoth ur-ka
Если ваши глаза пробегали по вышенаписанным строчкам то вы должны были заметить что муза ушла от нас, но её дух навеки будет обитать в Ю.С., поэтому предлагаю пробовать аффторствовать всем
Про Cate Archer
Э-э-э, прости Кеит, че-то не ладится у меня...

0

Скоро будем праздновать шестидесятистраничие (фу-ты блин, еле написал) нашего форума. Даже на главном стока нет...

0

Эх, что-то скучно стало. Кейт, выпьем с горя, где же кружка, сердцу станет веселей, выпьем старая подружка... Это не я это Пушкин ;)

0

У меня такая ситуация:
Корпели десять мудрецов
Над рифмой к слову "Азия"
Бумаги кучу извели
Но рифму так и не нашли
И крикнули в конце концов:
- Какое безобразие!

0

Лайф грустным, пьяным взглядом смотрит на свою музу. Муза плавно и медленно пошатывается и нетвердо исполняет что-то среднее между латино и варшавянкой. завершая вижение муза плавно опустилась на пол, всхрапнула и сдохла.

0

Депрессняк... Че сказать...
А сказать можно то
Что много ты пил
И много курил
И падал ты со стропил...

0

Дверь таверны тихонько открылась и взорам сидевших открылся вид на старого, одетого в темную, местами опаленную мантию, мага. Маг подошел к одному из столиков гулко ударяя посохом об пол и опустился на стул произнеся:
-Давно я не был в этой Таверне... помню еще как она называлась странно и непонятно "Кухня" я дал ей такое название которое услышал от одного демона обитающего в другом мире... его звали Плейшнер кажется... О! Это был сильный демон, но я давно его не видел. Но так же давно я не видел старых но могучих воинов, магов таких же как я, клириков...-Маг обвел взглядом таверну-Мда... ниодного знакомого лица...-Маг встал и направился в сторону выхода...

0

читал старую перепись
ностальгия подкралась незаметно
мерзкая тетка

2 Бьянка
я не знаю куда девался твой пост... я приходил, но потом вылетел, а потом мне Лакер сказал что я сидел в аське и 2 часа МОЛЧАЛ...
ЛЮДИ! ЭТО БЫЛ НЕ Я! я не разлогинился, и аська провисела в клубе зазря...
хорошо что вам никто не ответил...

0

Хотелось бы порасуждать насчет просьб и угроз. Интересно что может сделать Лакер если Найтвиш не перестанет "доставать" его друзей. Ведь это по-моему полный бред. Ну что забанит его, разве это страшно. Ну не будет одного пользователя на ПГ, так кому от этого будет лучше. Ведь все сайты бьются за пользователя, за количество посещений. А здесь получается чем меньше тем лучьше. Не вижу логики. Если неправ поправте.

0

А можете ответить где моему носу место? Извините ребята. Кучкуйтесь в своем кружку. Надоело с Вами общаться. Постоянные обвинения черт знает в чём. Живите спокойно. Больше Ваше спокойствие не потревожу. Ухожу с ПГ теперь насовсем. Можете вычеркнуть мою регистрацию.

0

Всем здарова! Поздравьте меня! У меня завтра 5 уроков!

0

Здрасте! Приятно видеть здесь замечательных личностей.
2Лакер
Вроде уходить собирался??? Не отпускает говоришь? А вообще тебе не кажется, что не корректно вначале сказать неприятное человеку, а потом извиняться?
2Ивар
Не горячись ты так, может всё ещё переменится.
2Кейт
Представь себе у меня тоже! И кстати посмотри почту, тебе что-нить пришло?
2Найтвиш
Что тут такое было? Объясни непонимающей? Что-то про спор какой-то с Лакером. Посты чтоль удалили? Такое чувство что Лакер сам с собой разговаривает.

0

То, что пришло на почту сопровождалось истеричным воплем: "СЕМЬ МЕГОВ?????!!!!!" Щас сижу качаю.
Завтра у тя алгебру спишу, лень делать. Что по географии задавали?

0

Приветствую всех под д этим солнцем и небом! Поздравьте меня! У меня завтра 3 пары физики! :)

Поставим вопрос по другому:
У кого стоят XP и ME, пожалуйсто, откройте бут и посмотрите че там написано.

0

2Кейт
Хииитрая, думаешь мне не лень? В конце концов спиши из решебника. А я максимум сделаю номера 2 на большее мя не хватает. А по географии... а шиш её знает!

0

2 DronUr
Не парься, зайди на http://www.acronis.ru Там всё по русски написано как ставить две системы.

2 Тени в ночи
что это за х знает Сильно сказано

2 Всем
Списывать не хорошо, особенно из тупых решебников, они сделаны специально что бы вас ловить.

0

to All
Всем привет!

to Shadow of the Night
Привет моя дорогая Тень.
Никакого спора с Лакером не было. Просто, я вижу, он заступился за своего друга геста. Я с ним на эту тему еще не говорил, т.к. только пришел...но сейчас поговорю...

to Lucker
С возвращением брат Лакер! Давно тебя не было :) Как жизнь ?
Я не доставал твоих друзей (геста), а выяснил с ним ситуацию о поддельном ники. Поэтому все ОК. Я стараюсь ко всем относится хорошо.
Я рад, что ты снова со своей девушкой Ксюшей! :))
ЗЫ: Ты прав, есть личности из-за которых хочешь покинуть форум, но я на них не обращаю внимания!

0

Балин! Номера два на прокатит! Ладно, тогда спишу химию и общагу

0

Кейт!!! Не дури и сделай хоть раз в жизни все уроки.
*на лице у Тени появляется злорадная ухмылка*

0

Лакер, и вообще я уже с гестом все, что хотел, выяснил! Так, что никаких проблем с ним у меня нету.
Да и достовать или оскорблять я никого не хочел, не хочу и не буду хотеть.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ