Южная Стена (закрыто)

Комментарии: 353
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Кажысь я тута один.
Ну ладно мне пить одному не привыкать
ЗА ОТКРЫТИЕ НОВОЙ ЮЖНОЙ СТЕНЫ!!!
Дрямс.......

0

больше пить не буду... но меньше тожа...

налейте страждущим носферкам!

0

О! Какие люди! Нальём всем и в любое время! Дык выпьем же за... *гы, угадайте за что???* конечно же за Величайшийший Плэй Граунд!!!

*******************************************************************************************

Рейс огромного пассажирского самолета. Объявив время прибытия, высоту над уровнем моря, температуру за бортом и на борту, стюардесса забывает выключить микрофон в кабине пилота. По мере того, как она раздает минеральную воду, в салоне слышен разговор пилота со своим напарником:
- Если бы только знал, как устал дни напролет сидеть за этим штурвалом. Сейчас я бы так хотел голую бабу и чашечку горячего кофе.
Стюардесса бросается в кабину пилота, чтобы выключить микрофон. Один из пассажиров, который внимательно следил за происходящим, кричит ей вслед:
- Подожди! Куда ты так бежишь? Кофе не забудь!

0

Всем добрый вечер!

Child, читала твои новые творения на аглицком. Впечатляет:)

LO-LO, как насчет ромашкового чая?:) Надеюсь, ты еще придешь. На любом форуме есть свой круг общения, в который влиться бывает сложно (на F3 у меня так и не получилось, хотя может я плохо старалась)). У меня тоже есть несколько форумов, которые я регулярно читаю и знаю их обитателей, но ничего не пишу. Так что ты молодец, что решилась:))

0

долгих дней и приятных ночей вам)))

привет, Бьянка!!!!!!!!!!заделись чайком!скучно без тебя в реале))

ЛО-ЛО, заходи конечно))))только вон в то кресло не садись, эт для Ланы)))
рад тебя видеть в нашей таверне)

Найтвиш... ты бы сильно удивился....спасибо за предложение....

aXenom
как там в твоей пещерке?

DronUr
специально для тебя могу не только транслитом но и по венгерски и на алБанском...))

hello 2 everybody!

0

холодно мне бррр...сижу и мерзну)))) пойду кофе с коньяком дерну, пока я на кухне может придет кто...

0

Гест, конечно поделюсь, неужели нет? Коньяк это гуд... и я даже знаю какой))
Кадр: на днях еду в маршрутке в универ, сильно опаздываю, т.к. в метро еле попала, спресованная - издержки час-пика и т.д... Звоню подруге, чтобы передала преподу, когда отмечать отсутствующих будет, что я на пару опоздаю, но приеду непременно! Сидящий напротив мужик, слушая мой разговор, качает головой и укоризненно обращается ко мне, мол, нехорошо опаздывать. Развожу руками, типа "А что делать?". Мужик кивает и выдает гениальную фразу: "Понимаю. Вы тоже вчера водку пили?"
Вот так я по утрам выгляжу))))

0

ржет....
я коньяк чуть не пролил...Бьянка, это неправда.......вот про меня история....ехал в маршрутке а там в ней был тока я и один синего вида джентльмен...и он разложил реальную поляну прямо на соседнем кресле...и давая наяривать...выпил...закуусил...выпил...потом поворачививается ко мне - будешь?

0

:-D
и ты согласился?))))

самое интересное, что первый ответ, который пришел мне на ум - и сорвался с языка был "не-а, только коньяк".))

0

и только реми мартен....
не...я не согласился....я работал((((такая пьянка обломалась!)))

0

само собой мартен, амигос!)))
а может оно и к лучшему, что обломилась, мало ли чем чревато с незнакомыми джентльменами пить))

0

А на пьянку я как всегда опоздала... :(

Всем доброго утра!

*Усаживаюсь поудобней в большое мягкое кресло (думаю, Лана ругаться не будет) и беру чашку с холодным вчерашним ромашковым чаем.* Круто! Вот это жизнь! И фиг я терь отсюда уйду! :))

Бьянка
На Ф3 ты не прижилась потому, что он работает через раз, да и маловато ты там была ещё. И спасибки за приглашение и за чай :)

Гест
И тебе спасибо :) А чего это Ланке кресло? А мне можно хоть табуретку какую-нибудь? ;))

0

Всем здорово. Вам Guar_D привет передаёт...из больницы.

0

Ух...***измотано*** Наконецта припёрся... рано очень...

Дарова всем...
З.Ы. Гуар в больнице???!!!???!!! "С Чем", как он там оказался???!!!???!!! Блин...

0

2 Dagot Ur-ka
привет, кто ж тебя так измотал?

2 aXenom
кириллица это хорошо, но решил пистаь в резюме, что кроме русского и неправильного русского в совершенстве владею транслитом и албанским)))

а че, не понравилось?))))

2 LO-LO
не, кресло я специально для Ланы припас)))хотя тут везде уютно)) тебе пуфик, годится? тока тссс, а то в моррке пуфики както непопулярны... потому что их нет...
про пьянки не беспокойся - всякий раз когда будешь сюда заходить, будешь попадать или на пьянку или на серию сантабарбары))))))))

2 Child
как поживаешь, Красной Горы хозяйка?)))

2 Бьянка
жена, не бей больно за пост в старой ЮС)))))))
спасибо что оказалась вчера онлайн)))

*пьет коньяк*

кто нибудь обьяснит мне что с Гуаром?

0

хай папа =0)

да как я могу поживать? как всегда хреново, что тут скажешь

0

да неважно.... жалобиться не буду, так что ограничимся просто фактом... да и выпьем на пару? =0)

0

Блин, кто знает, от чего я так жудко заикала?! *сидит и дёргается* Да балин!!! Вроде... от чОрт не всё!

0

Кейт, тебя вспоминает ктото... думает о тебе))))

дочка, гадостей в жизни много происходит всегда...главное не опускать рук, даже если очень хочется
коньяк бу?

0

Вспоминает? *задумалась: "так, вроде никого сегодня не побила... не послала... кто бы это мог быть?..* :DDD

0

разливает коньяк

ну, за все хорошее что будет с нами!)))

Кейт, а может это кто то хорошими словами вспоминает?))))))

0

Я в вашей таверне гость не частый, а наврное зря, смотрю тут весело.

Поддерживаю тост за все хорошее, ведь его в жизни так мало. Вот как сегодня: шэф наорал почем зря, сдохла любимая крыса, короче все фигово. Но ту я зашел на старый добрый ПГ и только он смог поднять мне настроение.

А вообще хочется кого-то убить, ну хоть пару дюжин оборотней... И выпить хоть чьей-то крови.
- Бармен, а есть КРОВАВАЯ Мери??? Парочку!!!

- За все хорошее!!!

0

За что меня такую хорошими словами вспоминать? Только парой ну очень ласковых!

InboZZ, как я тебя хорошо понимаю! Иногда тоже злая на всех и вся прихожу из школы... Депрессняк из-за осени. Выпьем? За нас всех и чтоб всё наладилось! )))

0

InboZZ
шеф дурак и идиот. а крысу жалко(((( надеюсь не кошка? у мну так попугая схавали в полете...

заделись кровавой)))у меня коньяк есть предлагаю бартер))

Кейт
а вдруг все таки нашлось много хороших слов?))))))))))

0

а вдруг все таки нашлось много хороших слов?))))))))))

Значит Светлый Эльф в лесу сдох :DDD

0

сдох? экий бедолага)))))))) хороший светлый эльф - мертвый светлый эльф....чем его интересно?

0

нифига себе!!!! все гениальное просто! с одного раза или нет? а дубина зачареная была?

0

Да не, простая. У друга - светлого эльфа попросила ;)) :DDD

0

и его же дубиной?!
о женщины!
вам имя вероломство!
(труп хоть обшмонала?)

0

О_О чиво? Что я с ним должна была сделать? Обшмо... чё?

0

ну, всякое добро из него вываливалось?

0

О-о-о, ну конечно! Ну там палка магическая, шмотки дорогие...

0

замочила друга за шмотки!!!!!!! его же дубиной!!! отдубасила просто жостко....продавай подороже!

0

Ай-я-я-я-яй убили эльфа,
Убили эльфа,
Убили...

0

ни за что ни про что дубиной зло замочили...

мертвый горлум не оденет кольцо
мертвый гэндальф не набьет балрогу лицо
мертвый эльф не дышит, заподлецо....

0

ты имеешь в виду Властелина Колец или что то другое?))

(я прочитал всю темную башню и не подавился.....ВК мне как разминка))))

0

Я про шутку про мёртвого эльфа. Читала на Ануб.ру

0

и снова я... де тут мой коньяк остался?!

0

Ой, боюсь коньяк выпили, давай ещё принесу бутылку?

гест, ссылки не помню, это давно было.

Эх, распродажу устрою...

0

есть еще порох в пороховницах и ягоды...эээ....короче вот коньяк))))
еще полфляги)))наливать?

Кейт, распродавать тут будешь? а то мне зимнюю куртку надо))))

0

Зимней куртки у него не нашлось... Даже в банке нету, зато отличный Кристальный Лук! (надеюсь, что мой бедный друг не найдёт этот форум...)
А так кучи фсякой фигни... Кинжалы, щиты, шмотки...

0

Кристальный Лук? интересно (прицеливается в сторону лавки с одеждой)
а чего еще? предлагаю телемагазин!)))))
уникальное предложение! только сейчас и только для вас! купит у нас 1 сапог с мертвого эльфа и второй вы получите за ту же цену! обратите внимание - среди сапогов нет ни одного левого! у нас всегда лицензиолнный товар...

0

Да-а-а, у него были дорогие сапоги, но он их потерял при встрече с весьма нетрезвым орком. Тогда я его нашла висящим на дереве вниз головой...

0

бедный.....уже и без сапог.....а что ты сделала с орком?

0

Орк-то убежал, а сапоги друг потом купил, дешёвенькие...

Тут на уроке О.Б.Ж. случай был. Короче на проверочной учитель проверяет работу парня одного и говорит:
- Миш, слово "говно" пишется через букву "О".
:DDD

0

давай еще бутылку +))) *кланяется как индусы*

ну, что у нас по телемагазину? и куда обращаться грабить?

0

А я на пьянку как всегда опоздала... Ну, что ж, зато хоть традицию не нарушила... :))
Или есть тут ещё живые/трезвые?

0

есть, а куда ж без них +))) правда не совсем живые и не совсем трезвые, но относительно вменяемые =0)))

*демонстративно оскалила клыки в дружелюбной улыбке*

0

ну давай с тобой коньяку хряпнем?

за то, что все плохо, и чтобы стало хорошо?

0

ну, флин так флин, хозяин-барин =0)))

сдвинем стаканы-с

=0)))))

0

как всегда, хуже некуда =0))))))))) а у тебя что?

0

Вы только не шумите сильно, я спатеньки иду... Спокойной ночки! Смотрите, чтоб Светлые эльфы вас не кусали! )))

0

гуд найт, Кейт! =0)) за эльфов не бойся.. мы их сами покусаем =)))

Лакер: наливай! дальше пофилософствуем за рюмахой флина

0

как говорится в анекдоте: "Ты что, слепой? Краев не видишь?" =0))))

а тму предлагай.. я любую поддержать могу

0

Гест, откуда такие мысли?.. я в жизни на тебя руки не подняла и даст Вивек не придется:) Про "не смей кричать ахтунг" конечно... гм)) смеялась..

0

Он (Guar_D) говорит, что в понедельник его выписывают. Обещал прийти и нафлудить тут.

0

Доброго всем вечера. :))

Учёба - это очень хорошо, когда она уже давно позади и остались только приятные воспоминания... Эх...

Lucker, и мне двойного флина накапай (у меня выходных конечно не предвидится, так хоть с горя напьюсь) :))

0

УРА! ВЫХОДНЫЕ!!! Как сказала учительница по физре: "Завтра утром вам будет ещё хуже" Она была права :DDD

0

да что ж такое! =0))) опять сантабарбара

ну ладно... мне тут космополитен обломился... ржунимагу сижу =0)) дурдом проста..

налейте чего-нибудь веселого? =)

0

экая однако загогулина....

и харе кришна что я тихо сижу и не рыпаюсь... с другой стороны, не так смешно =0))))))

0

С наглой и весёлой рожей влитает, кто бы мог подумать - я собственной персоной! Прямо посередине комнаты вытряхивает мешок ромашек, так что они начинают кружиться и забираться дядькам прямо в трубки, а дамам под...молчу..Так флина! бренди! Все в атаку! Шоу маст гоу он! Всю ругань нафиг, да зравствует Шигорат!
зы Рената, к Вивеку легче достучаться, чем к тебе в аську))

0

Хотел уйти на отдых, но из-за кое-кого вернулся!



Вообще мне плохо стало после этого поста.
Чайл, подай мне чего-нибудь по-крепче!

0

Хэй, Найт, на фик всё это) Давай лучше чаю со мной!))

0

Ну ладно Сом, давай чайку!!! А то плохо мне после всего этого дыбылызма!!!
Фуу!!! Ужас, капец полный, блин и т.п.
Короче, срочно чаю!!!

0

Доброго времени суток всем Нереваринам!

Угостит кто-нибудь Киродиильским бренди бедного босмера?

0

Налливает чаю, вот бренди)) Урра!
Физкультурник, издалека бежал? как там в Валенвудских лесах? давно там не был...

0

все, все, все... наливайте и мне тож, жентельманы... =0)))) опосля того как в моем подъезде мужика убили, надо в себя придти...

0

*валяется радостный и странный в ромашках*

0

2 Nightwish...
БЛИН... опять не начанай... ато блин от выборов осталось...

0

Эх, Валенвудский лес... место моей юности, помню симпатичную босмерку такую... ну да ладно, твое здоровье!

0

Ой, мля... Люди! Да хватит вам уже ругаться! Давайте выпьем кефи... тьфу! ромашкового чая!

Image
Image
0

ну ладно =0)

не налили, так не налили, пойду подепреснячу после очередного диалога с темными эльфами... трудно с ними

0

Да, давайте за Лакера!!!
Кстити, помните однажды очень давно, когда я был еще Гарольдом я сказал, что я это - Рената :))))))))
Вот оно истина!!!

0

Все как у всех уважающих себя босмеров: стрельба из лука по соседским гуарам, воровство чужого виквита (эт в крови у нас, у босмеров;))

Ну, давай, за всех Лакеров Моры...

0

О! Вот я на фотке в ромашках)))вооон там, посередине, маленький) не видите? да ну?))
зы На самом деле я - это Рената и Лакер, я проводил сразу все выборы, так и так меня бы избрали, всех надурил, ла ла ла))) Так, мне ещё чаю, попёрло)))
*С этими словами падает обратно в ромашки*

0

to aXenom
Мдя... ты право. +))))))))))))))))))
Кончаю!!!!!!!!!!! пока...что...А то мне на сегодня херни хватит. =)))))

0

Акс, у тя аура дипрессии, но на мя не действует!!!

0

to "aXenom"
"Слышьььь, как относишься к Linkin Park?"
Положительно, но без выпендрежей!!! Больше нравится ЭПИДЕМИЯ, NIGHTWISH и АРИЯ

ЗЫ: Можно не скромный и откровенный вопрос: Ты последний из клонов Ивара-Тени-Дредда? :)

0

to aXenom
-"Я уже, если честно, не могу угадать, то ли серьезно во все это веришь, то ли стебаешься......."-
- а во что ВСЕ ЭТО??? Про Тень-Ивара-Дредда верю, даже уверенн на 100%.
А про тя :)))))))))...а нужен ли ты мя что бы я еще тя или что-то ждал а? 8))

0

Ну вот ) Пятница ) Вечер ) Выходные )
И все разбежались.. Ну что за гадство такое а ?

0

Всем привет! Я сегодня как никогда рано:) Почитала очередной виток, комментариев не будет, единственное что хочу сказать, пост Найтвиша в старой ЮС меня тронул. Вишмастер, не знаю, получил ли ты мое письмо, но я еще раз скажу, с меня не убудет - респект тебе, ты в смуте последний событий всех приятно удивил. Возвращайся, нам будет нехватать тебя:)

Ухожу доделывать уроки, потом в универ... если не помру сегодня там от передозировки знаний, вечером еще зайду:))

2 LO-LO: клевые ромашки)))

0

Харе Кришна, Бьянка ) С Бобрым Утром

0

2 aXenom - я еще не ложилась.. вот..

2 Найтвиш - aXenom не Дредд, разве что у Дредда пометка стоит в другом городе и он быстренько возвратом телепортируется )

0

ну ты даешь.. прогнать некому.. я не ради своего удовольствия тут сижу.. хотя всё равно зря время потратила, хотела накопать материала для работы - нету ничего..
а вы по субботам учитесь ? ужасть какая.. Напиши плакат
"ТРЕБУЮ ПЯТИДНЕВКУ!"

0

to all
Всем привет и доброе утро! :)

to Бьянка
Отдельный привет! :)
Я хотел уйти, но когда узнал, что Тень - это безумец Дредд, то сразу вернулся. И покидать пока форум не собираюсь! :)

0

СОООООООООООМ!!!!!!!!! *кидается на шею другу* ЗДАРОВО, ТАК ЗДАРОВО!!!!!
Где таких ромашек надыбал?

Ребятки, чё шумим с утра?

0

Ой, блин, то ли это от ваших ромашек у меня крыша едет, то ли от счёта за интернет, но по-моему скоро всё закончится тем, что в ЮС вообще только один человек живёт, а все остальные - его клоны и боты... мдя...

Всем доброго утра! :)

Аксеном, спасибо за пять стаканов холодного вчерашнего чая... :))

0

Привт, Дрон! А я клон... э-э-э-э, хз чей я клон )))

0

Аксеном, под Соломона косишь? ;)

Эх, мне бы щас на учёбу... да я бы по 10 пар в день... а то, блин, сижу без выходных на работе. А ещё третий день просыпаюсь по звонку начальника, который жаждет видеть меня на работе... Он же, наверное, не знает, что мне ещё иногда спать хочется или кушать хотя бы...

0

Мдя... между Сантабарбарой и пьянкой я выбираю пьянку! Мож всё-таки пьянка, а? Ну сколько ж можно?

Edit: Гест, вот и умничка, что посты удалил! Ещё не хватало чтоб ты этими разборками занимался! Ромашек на кефире хочешь? :))

0

LO-LO c удовольствем, спасибо)))а кефир Хомяка?)))

подумал - а что если еще напустить туману.....все ведь знают что я и Лана это 1 человек)))))))))))во всяком случае Верховный Кружок Воды ведется.....

Рената, просто я прочитал пост Теньки и разозлился....так отуда на меня высокомерием поперло... а потом отошел)))я вообще парень отходчивый....

нашествие Лакеров это круто!!!!! чувак, смотри, ты уже настолько крут что тебе как звезде подражают)))причем заслуженно)))

0

Гест, ну естессно кефир хомячиный, чей же ещё? Он меня ещё в прошлый раз цистерной целой затарил...

*наливает всем по трёхлитровой банке кефиру* ©

0

спасибо, ЛО-ЛО)))кефир Хомячиный - то что доктор прописал!!!))

а где 2 хозяйка акка lola ?

0

Гест, быстро же ты посты эдитишь! ;)) За что пить бум?
А вторая хозяйка лолы пропадает где-то у брата, надеюсь, что это не надолго...

0

да, оперативный когда инет быстрый)))
пить будем за нас с вами и за фиг с ними))))
вобщем добро пожаловать к нам в ЮС)) вы только что просмотрели новую серию Сантабарбары (на досуге займусь хрониками как это сделал Нео на Готике)))

за то чтоб другие серии были веселыми и без лишнего драматизма)))

(Тень, спасибо, улыбнула...)

Рената, я тебе всех ботов теперь сдавать буду...

edit
все, пошел я спать))
Бьянка, пожелай мне опять выздороветь))) у тебя волшебные пожелания, я знаю... особенно волшебные в маленьких светлых посланиях по смс))))

Найтвиш, и прально сделал что остался)))

ЛО, пусть Лана приходит, а то на ее кресло уже заглядываются...

жалко я вчера все пропустил.....даже обидно....я бы развлекся нипадеццки... а пришлось водку с медом пить и спать потому что отключили свет DDD

0

Лакер, твой пост я отэдитил.....следи за своими ботами, дружище))))
скоро они начнут требовать твое тело на выходные.....DDD

насчет того кто хозяин аккаунтов Лана и гест все знает Верховный Маг Круга Воды...ищи его на Готике)))

edit
собери 10 ботов и получи в подарок еще одного!!! гатта гет эм олл!

edit2
ye gjgthkj 'lbnbnmcz
тьфу.
мну поперло эдититься....

з.ы. Лакер, ты лучше запости этот пост в ЮС где сантабарбара ту би континью...пусть тама висит... а то придет трехголовый цербер, страж врат ада, и начнет плюваться слюнками

edit3
давайте кино снимать...

edit4
Гуар, давай приходи и флуди... !!!

0

Гест это ЛО-ЛО????
Ой, блииин... Вылезла на минутку из Морки глянуть, что тут происходит... Вспомнился мультик про телёнка (или козлёнка...), который любил считать... Так и хочется сказать: "Мама! Он и меня посчитал!!!" :))

Edit
Гест, как ты мог?.... как ты мог так долго не знакомить меня с лучшей своей частью? ;)
Спасибо, оч. приятно... :))

0

Лакер, я сам долго не был знаком со своей лучшей частью...)))

З.Ы, чет мне детта уокер вспомнилась...гы....

о!!!!придумал!!!!!щас запостю

0

или запосчу? или запощу? или запостяу?...черт с ним....

от создателей властелина колец и супер блокбастера пинг понг жив!!!! мега триллер по мотивам стивена кинга с участием лучших флудеров галактики и звезд пг - цикл фильмов ТЕМНАЯ БАНЯ!!!
флудеры развалили сайт и последний из рода модераторов должен конечно же спасти мир...в финале его ждет сюрприз, гы-гы...

серии:
1. модератор
2. регистрация троих
3. бесплодные сайты
4. хакер и камень
5. флудеры кальи
6. пост сюзанны
7. темная баня

(да простят меня ребята со stephenking.ru. ... я не только флудил там...я только что подстебнулся над святым....)))))

0

Привет Cate, и привет всем ботам Лакера
зы. Вот это скорость))))
*правка
гест, здарова, ща ата-та))

0

Вечер добрый!

Хай Лакер и клоны! )))
Хай гест, не матерись! )))
Хай олл! )))

З.Ы. У одного моего друга 7 ботов, вы его не переплюнете!!! ))))

0

* в одиночестве потягивает мацт со льдом , посматривая в окно на вечерние улицы Балморы покрытые снегом *

0

*где как раз в этом момент, прямо перед таверной, смачно плюхается в лужу Йода*

0

Мм.. а я думала что настоящие джедаи не подскальзываются ) Ведь они чувствуют места по которым надо бежать, лететь и прыгать

0

Анекдот -
- Я джедай!
- Хм.. Ты ? А в паспорте написано - ДЖИГИТ
- Эта загранпаспарт слюшай

0

Вобще-то я не упал, а прыгнул за новым знанием в лужу - там пакет ромашек я вчера оставил, падаваниха юная:)))
И ваще, чайник чтоли поставила бы.)), - сказал он, дымя трубкой с аконитом)

0

* запускает фаерболл по чайнику от чего чайник сразу выпускает струю пара из носика *

Ну давай что ли чай пить мастер Йода ? А к чаю наверное ничего нет.. Если только Кейт чего нибудь не оставила..

0

вот, и печенье есть..
Так что тут у нас еще есть.. Надо бы попробовать заклинания обнаружения.. Банка коммуничного джема.. яйца квамы.. холодные никс отбивные.. флин.. ящик, вчерашний кефир..

0

Извините, по марозцу пробежалась. Договаривалась с кузнецом по поводу нового лука ))) кругленькая сумма получилась... К чаю посмотрите в буфете. Там много чего сладенького )))

0

*Сидят они в таверне и чай попивают с пяченьем. Клубы дыма окутывают комнату, где-то в отдалении слышен крик скального наездника, за окном идёт снежная буря. В камине горит огонь.Йодо укутался в зулёный плащ и посапывает*

0

Кто спать? И не собирался, просто задумался я. Так сюрпризы?

0

Вечер добрый! Мы живы и даже почти здоровы, это уже кое-что:))

Рената, спасибо за приветствие, я к сожалению утром написала пост и сразу же ушла:) Только у меня аллергия на упоминание Кришны etc. :))

aXenom, помню ту ромашку, мне после нее было почти так же хорошо, как сегодня утром)) что, есть желающие повторить мой подвиг дегустатора?:))

Гест, чертовски жаль что не застала... Выздоравливай, лучший из всех амигосов!!!

Nightwish, твое возвращение не может не радовать:) Кто же будет искать истину и просвещение, если ты нас покинешь?:))

0

to Бьянка
Добрый вечер-ночь! :)
Я вас не покину, леди-вампир. :))
Вообще я очень рад, что ты часто бываешь в ЮС. :))
Как дела в универе?

0

Nightwish, да ничего, рулим пока) Мои написанные в ночно-утреннем бреду топики были оценены, труд не пропал зря, вообщем живем)) А твоя учеба как?

0

Учеба пока полный ОК. Пока не напрягает...
Вообще группа у меня интересная попалась....:)))))))))

0

Nightwish, так это здорово, когда группа интересная:) от группы многое зависит... вот кстати интересно - у нас группа по ин.язу состоит из инженеров и экономистов половина на половину... но даже не зная, кто есть кто, можно отгадать с легкостью)) экономы все такие раздолбаи бесшабашные, инженеры наоборот все сурьезные... все, как на подбор, без исключений. такая разница:)

0

А ты к инженерам относися? :))) Неееееее к экономам?......:)====)))))
Группа у меня маленькая, 20 человек (7 парней и 13, кстати плохое число, девушек) Но главное это то, что все очень интересные люди с которым можно приятно поговорить и т.п. :0 Хотя у нас в группе есть "некромант"!!! Артур зовут, скрытный парень, в черном всегда, заклинания всякие сочиняет, общается мало. Кстати мой универ находится около кладбища! ;))) В двух шагах прямо! Вообще, в принципе, группа дружная и веселая. Безбашенных в ней нету и это хорошо! :) Зато на факультете полным полно! :)))))) Да и много всего интересного еще... В отличаи от школы (фууууууууу) универ меня прет! :))
А у тебя шестидневка? По сколько пар в день обычно?

0

Nightwish, я к инженерам:)) у экономов должны быть богатые родители, наверно поэтому они такие беззаботные:)))
У нас группа еще меньше, всего 11 человек, правда у нас все группы такие маленькие, специфика универа. И шестидневка, будь она неладна... Хотя я уже привыкла, но первое время было просто ужасно, привыкли в школе по 5 дней учиться..:) В день обычно по 3 пары, бывает и 4.
И кстати тоже есть кладбище напротив универа:-D Студенты прикалываются, что можно из универа сразу на кладбище, а что, удобно... Но оно не рядом со зданием, где я учусь сейчас, а где буду учиться в следующем году (если не вылечу:))). Так что пока живем:)))

0

У нас пока 5 дневка, славо богу :) А то вначале деканы говорили, что может шестидневка быть! :(( Мы тогда еще сильно расстроились, думаем "ВОТ БЛИН"! Но пронисло...
-"Студенты прикалываются, что можно из универа сразу на кладбище, а что, удобно..."-
- удобно не спорю! И не только на клабдище, но и с кладбища.....:))
Универ у меня находится так сказать на окраине города, мне это кстати нравится - уютно и спокойно. :))
А у вас я так понял два здания универа... У нас в принципе тоже, точнее у нас новый и старый корпуса. У нового 5 этажей и подвал с подподвалом (у нас там вышка проходит, блин), а у старого корпуса 16 этажей (слава богу лифты работают, но не все...). Вообще в лифт бывают такие очереди, что хочется плюнуть на всех и пойти пешком...так и делаем. :)
У нас тоже пар максимально по 4 бывает но это на нижней недели. Вот группе международников-экономистов не повезло, у них и по 5 пар есть.
А группа у тебя конечно маленькая, но удаленькая...наверное :))) Сколько кого (в смысле парней и девушек)? А на факультете сколько всего народу? 8)
ЗЫ: Я на бюджете.

0

Привет Буегагагагага! :)
Как жизнь во тьме?

0

to aXenom
Понятно 8)
А мы тут с Бьянкой про жизнь и универ разговариваем, замечательный она все-таки человек. Вот бы все такие были в мире! :)

0

Акс, далеко - это хорошо!
Кстати не у всех, к сожалению, 5 дневка в универе. :(((

PS: Кстати, как настроение? ;)-

0

to aXenom
Понятно 8)
Слышь...всегда хотел у тебя спросить, в каком городе ты живешь (существуешь)? :)

0

Знаешь Акс, самое главное, что Бьянка есть. Это уже здорово! А если она еще и здесь, так это вообще супер! :))

0

Акс, опять ты как змей Горыныч выкручиваешься!!! :)))))))
Ну да ладно...
А то, что мы живем это хорошо! Но главное это радоваться тому что мы можем жить и живем. :)

0

Пока-пока Акс.........
Желаю тебе по-меньше кошмаров на ночь, брат!
Спокночя те, короче!

0

Мдя...
Я тоже сейчас в Царство Снов отправлюсь...:)

Бьянка, спокойной ночи. :) Нежных снов тебе.......;))

0

Всем доброе утро! Как все-таки здорово, что переводим часы, вроде в 10 встала, а получается в 9:)))
aXenom, Nightwish, я вчера еще немного посидела, думала что все ушли, поэтому и ушла сама, смотреть Venician Mechant, в процессе чего и заснула благополучно:)) Знала б что тут еще будет народ, конечно же осталась бы!
aXenom, шо это вы про тьму говорите такое? На готику потянуло?:)
Nightwish, про богатых родителей - это было не в твой огород, я же только про свой универ говорю, как в других не знаю:) молодец, что на бюджете:)
Зданий универа у нас много, практически под каждый факультет свое здание, просто все они сгруппированы в одном краю Москвы, а инженерный в другом, там где кладбище:)) Вот в следующем году я буду учиться там. Группа... ну не знаю, можно сказать удаленькая:) у нас 5 девчонок, все остальные парни. И это еще много, т.к. на инжернерке есть группы, где девчонок вообще нет, таких довольно много. Сколько всего на факультете народу не знаю, но думаю что много:))

0

Бьянка, привет))))твоими стараниями, амигос, эта чертова простуда меня не убила))) я тоже спозаранку седня, тока на работу придецца черещ 15 минут, пойду одену футболку "плиз спик албаниан"))))

всем остальным доброго утра))

З.Ы. а мну не стыдно за вчерашнее....

0

Ло!! Что я вижу?! Я возмущена до глубины души...
А ну брысь с моего кресла! Я геста так долго уламывала мне его придержать.
хотя как я могла уламывать своего собственного бота? так..я уже сама запуталась.
Гест, я это ты? ты это я? или кто я? бррр..вернее кто ты? )))

0

кто я??? ой страшно.....оказывается я не только твой бот, Лана, но еше есть претенденты....О_о....ты меня никому в аренду не сдавала? а то мы боты такие, можем и в Гаагу пожаловаться....
(а кресло Ло охраняла от посягательств.....хотя сесть я ей все равно не дал))

так что ты присаживайся, тебе может чаю с ромашками.....или вот цистерну кефира ЛО-ЛО вчера забыла тут.... мейд бай хамстер написано на ней...тут еще кажись у Акса странные ромашки были...

0

гест: Хм...ну ты же знаешь, что чай с ромашками мой самый любимый...так что я буду чай и пусть кефир подождёт)

А насчёт аренды...ДА ТЫ ЧТО?!! Как я могла?!! (мне просто цену маленькую предложили) :)))) (шутю)

А кресло это хорошо! Вот в нём и буду чаёк попивать тихонечко)))

aXenom
Пасибки)) чай с ромашек люблю, так что пасиб за гостеприимство)))

0

aXenom с утречком тебя))))чай с рмоашкми это гут, скуума с ромащкми это божественно......вот, организуй своиъх чудодейственных ромашек Лане, пока я на кухне сижу...я там это, скрибятину вялю....

эдит
ой чето меня руки плохо слушались пока пост писал)))
спасибо, Лана, я знал что ты не продешевишь))))никому меня не давай, а то еще узнают про всхе остальных ботов.....О_о

0

Спасибо спасибо) а к чаю...хм...не посчитай меня слишком наглой, но я люблю Коркунов Доминго :D
Достанешь? Век благодарна буду)
Вот гест мне как-то доставал..правда ему фабрику Коркунова ограбить пришлось)))

0

Как всегда я тебя, Гест, прозевала.
*уходит в близком к полному, но не полном (и на том спасибо) унынии*

0

Вииииха! настроение супер! нет проблем! не кто не дергает! никуда не надо! музыка орет и сидишь в нирване. А для проверки колонок хорошо врубить не сабвуфер тест, а че-нить помошьнее и почище, зверей, например. супер песня!
Звери: игра в себя

Законтачит, засосёт
Засосёт и обесточит
Микросхемы терпят всё
Можешь делать всё, что хочешь

Невиновен, как артист
Чист, как новогодний кролик
За меня умрёт радист
Перепутавший пароли!

Это нервы!
Я не первый!!!
Кто-то начал!
Это значит!
Глупо злиться!!
Всё простится!!!
И совсем проста! игра в себя...

Осторожных пронесет
А наивные - неважно
Микросхемы терпят всё
А сломаться может каждый

Мне хотелось быть как все
Не сорваться вне системы
На нейтральной полосе
Молча замыкаю клеммы

Это нервы!
Я не первый!!!
Кто-то начал!
Это значит!
Глупо злиться!!
Всё простится!!!
И совсем проста! игра в себя...

Я как все, и мне плевать
Кто пойдет со мной в разведку
Накрываю на кровать
И не закрываю клетку

Я спокоен, я артист
Я не понимаю боли
За меня умрёт радист
Перепутавший пароли

Это нервы!
Я не первый!!!
Кто-то начал!
Это значит!
Глупо злиться!!
Всё простится!!!
И совсем проста! игра в себя...

0

Как-то быстро пролетело это воскресенье... хотя оно всегда быстро проходит. Раньше хоть люди в воскресный вечер заходили проводить выходные, а сегодня прямо аномалия какая-то. Жаль, однако. Ну да ладно, раз народ не собирается сегодня почтить присутствием ЮС, пойду-ка я спать:) Всем спокойной ночи и удачного начала недели завтра!

0

А некоторые всеми силами откладывают завершение выходного. Чёт, действительно, больно коротковатый день! вот и удлиняем. пришлось присобачить к нему еще и ночь. Глупо? но не скучно! А сколько сайтов хороших! развлекаемся как можем... зато предков нет! Вот и гулять еще пойду, а потом к другу. :)) Темнота, тихая музыка, дым от сигареты, бокал холодного пива и прохладная капелька удовольствия о еще предстоящей ночи. Всем кто уже спит или только собирается я желаю приятных сновидений.

0

воскресенье как раз было самым длинным в году - 25 часов в сутки..
плохо тем кто работал-дежурил в воскресенье.. хотя помнится мне приходилось - так выспалась на работе как следует )

ХЕЛОУИН грядет !! Booooooooooooooooo )

0

Рената: Уже давно грянул: Хелоуин празднуют в ночь с 30-го на 31-е.
К стати, поделитесь, кто как его встретил (или отметил), только слишшшком кровавых подробностей не надо. Я вот как любой нормальный толтек пошел на кладбисче, пил коньяк(+много всего + еще кое-что темно-красного цвета). Об остальном промолчу...

0

здрассьти...ребята, вы чего? Хеллоуин в этом году был 28 октября!

0

Неужели??? Это почему (если это так, на самом деле хочу знать). И все же: у кого как он прошел???

0

Даа.... Всё таки воскресенье - лучший день в этой грёбаной неделе... Как вспомню-у-у-у-у. Реально было - друзья, пиво и сигареты, в перемешку с заумными разговорами о политике, и о том, куда катится наша страна...

0

Еще душу греет то, что на это неделе будет 3 выходных, а я вообще еще и на понедельник отгул возьму и уеду из грязной, мрачной, суетной и т.д. и т.п. Москвы в теплые места (но ненадолго). Мне, как человеку давно зависящему не от каникул, но больше от выходных и отпуска это очень греет сердце...

0

Да!ууу!!! Так, чтобы нацепить на башку?))

0

Да всё чё под руку попадёт, главное, чтобы пострашнеее!! Уууууууууууууууууууу

0

Тыкву найти побольше, сделать ее по всем правилам Хэллоуина нацепить на голову, одеться в простыню (ну просто самое обаятельное привидение-карлсон получился) и в таком виде ходить по улице с косой (ну, которая косит в смысле;-) и пугать таким образом людишек.

0

*заходит в бар, волокёт за собой кресло, ставит его в дальний тёмный угол, что-то недовольно бурчит себе под нос*

Доброго всем утречка! :)

InboZZ
Не знаю, как у вас с Москве, но если в Казани выйти на улицу в таком виде, да ещё и ночью, то хорошо ещё если сразу в психушку заберут, а то ведь по тыкве надают (в прямом и переносном смысле), простыню с косой (которой косят) отберут... а дальше мне даже представить страшно, так что лучше не буду... :))

0

дрррасти! а вот и я =0))))

седня у меня два праздника - халавин и др папаньки моего (настоящего)

наливайте =0))))))

эх.. ждет меня геена огненная за то шо я вчера весь вечер кощунствовала =0))))))

0

Child of Dagoth Ur - Медвежья кровь покатит??? Ну тогда за твой двойной праздник...
А расскажи ка, как это ты вчера косчунствовала так, что геены достойна???

0

Сегодня я наконец то увидела Форт Пестрой Бабочки с башен Альд Руна ;)
Хороший повод пройти еще раз игру на максимальных настройках графики

0

Художественно - дословный перевод Axenom-а от 15:44

Если звезды сгорели
И реки летят
Сможешь ли ты поверить,
Что в небе застрял?

Когда рушатся замки
И ноги смердят,
Сможешь ли ты поверить,
Что в небе застрял?

Сможешь ли ты под кайфом поверить,
Что твоя жизнь испытана?!


Не стоит тебе застревать на небе..
Не стоит тебе застревать на небе..
А ты не застреваешь на небе под кайфом……..

И луна – не луна,
И русалки в слезах,
Сможешь ли ты поверить,
Что в небе застрял?

Если путь потерял,
И твой лидер устал,
Сможешь ли ты поверить,
Что в небе застрял?

Сможешь ли ты под кайфом поверить,
Что твоя жизнь испытана?!


Не стоит тебе застревать на небе…
Не стоит тебе застревать на небе...
А ты застреваешь на небе под кайфом???

0

Рената
Да, а я так и не увидел ни разу как Фаргот прячет кольцо. Как достопримечательности?

ЛО, ты что бурчишь А?!

Аксеном... что с тобою......?

InBozz
прекольно, пешы исчо!

0

Пусть для этих тем есть другой форум, но раз вопрос был задан...
Я сам не знаю от чего зависит то, почему Фаргот прячет кольцо в некоторых случаях, а в некоторых нет, но есть догадка: не подходи к этому пню вообще, пока не увидишь откуда нидбудь издалека как он все дело тарит, но перед тем как идти наблюдать, возьми квест на втором этаже магазина эльфийского...

0

В наушниках найтвиш, легкое состояние коньячного опьянения теплом разливается по телу, работы, как это не сранно в понедельник мало. После бурной ночи тело жаждет покоя... Работа так достала, а сидеть тут еще два часа...
Дабы скоротать время предлогаю выпить за... ну хотя бы за СВОБОДУ!!!
(Угосчаю, хто со мной???)
Прозит!!!

0

вот хоть не давайте мне лунного сахара, не понимаю, зачем люди трут все свои посты, уходят, убиваются с разбегу, как угодно.. нет, когда это делают ханжи, я еще могу понять, им самое то убиться веником, но нормальным незамороченным людям?... гм... только не надо сразу набрасываться и говорить что я мол не знаю страданий и всего такого и мне не понять..... хотя и предпочла бы не знать.. а не понять мне, это правда... короче, все эти самоубийства вениками... не понимаю.. простите бред...

InboZZ, я с радостью забью на свой обет трезвости и с тобой выпью:)) Найтвиш это хорошо:) а какой альбом?

0

Инбозз отлиxная идея...только почему у тебя в наушниках НАЙТВИШ?????
Вишмастер!!! как вы туда забрались?!!!!!!!!!
вынь его немедленно ему же тесно!!!

Аксеном, что такое, зачем тебе убиваться вениками с разбегу?!

Бьянка....откуда вам известно про орден ВЕНИКА?!

З.Ы.
Прозит!!!!

0

Товарищ.. э-э.. с труднопроизносимым именем... мне много чего известно из древних легенд, и Орден Веника – лишь верхушка айсберга! Я имею честь состоять в оредене еще более древнем и могущественном, что носит имя из пяти букв, настолько секретное, что я не осмеливаюсь произнести его здесь... если Вы и о нем слышали, я теряюсь в догадках – кто Вы?

0

В наушниках у меня плэйлист из WISHMASTER, FROM WISHES 2 ETERNITY LIFE и прочих альбомов, поставлен на рандом. Сегодня эта музыка отлично соответствует моему настроению...

Бьянка - Тогда держи нектар Богов! С тобой разделим тост за храбрость.
И пусть наш труден будет путь, вести к победе будет злость...

tzcimisce - (ну и ник, извините, это на каком языке??? Или это как и у меня на никаком?) Присоединяйся к нашему столу, сегодня для всех место найдется. За храбрость и мужество...
Ляхаим...

0

Скажем так, позвал меня сюда мой Сородич из форума по ВТМ...мой ник можете произносить как заблагорасссудится, все равно к единому мнению так никто и не пришел, а нам цимискам это по барабану))))

InBozz
Именно так, вы правы))

Бьянка
Вы меня пугаете....0_0

0

Бьяночка, родная, не тебе одной открыты тайные знания. Некоторые несут в себе груз еще более тяжкий... Но это уже совершенно другая история, страна...

0

InboZZ, благодарю! Тост отличный, музыка кстати тоже:)) Пусть храбрость нам помогает в те моменты, когда отказывает мужество, и наоборот:)))

Тицимиск... ну что ж так сразу? разве я такая страшная?:))

0

Иногда срашнее то, что человек в себе несет, а не как выглядит...

0

Ну вот, выпили за храбрость, и уже Бьяночка, уже родная:))) о, я верю что тайны открыты не одной мне, и слава Вивеку, не переть же одной весь этот груз:)) меньше знаешь - крепче спишь, как говорили мудрецы...

0

Прости мне такую фамильярность, просто с высоты прожитых лет имею право...

0

Да ничего, и прощать-то нечего, тем более такое ласкательное обращение:) а какова высота, если не секрет?

0

Об этом не здесь и не сейчас... В другой раз в другом месте.

0

Как все сурьезно... Ну в другом, так в другом!
*вздыхает, выпивает еще*
Любезный Тицимиск, куда пропали? Неужто так сильно испугала?

0

ну вы тут и нафлудили пока меня не было DDD

Бьянка, меня напугало ваше знание! 0_0 а вдруг это вы замочили вениками Дэна Брауна пока он пытался написать свой код отвинчи? там, тамплиеры....масонские ложи...золотые артефакты....

ИнБозз, знали бы вы как выглядит цимиск DDD

гораздо страшнее и психоделичнее малкава в жОлтом пиджаке с бурундуком на воротнике и на трехколесном венике...с очками ночного видения на носу и ворованным арбузом...

0

Тицимиск, не, Дэна Брауна я не трогала... правда как-то собирались с мужем в пьяном угаре, сочиняя очередную легенду, "побить его как ребенка".. но это уже другая история:)))
а у вас богатое воображение! до такой колоритной картины я бы не додумалась...

0

вы с мужем хотели побить Дэна Брауна когда он был еще ребенком?
почму вы это не сделали?!

0

я написал на трехколесном ВЕНИКЕ.

0

Нет, Тицимиск, не ребенком... а как ребенка... это такое выражение из специального языка, искуственно созданного лингвистами нашего ордена, чтобы упростить секретное общение его членов... а почему не сделали.. ну не знаю, может слишком пьяные были?:) да и до Америки далековато... хотя пьяному море по колено...

0

ношу теперь свой крестик освященный перевернутым... =0) и харе кришна что шигоратка, и мне на это пофигу =0))))

злобная я стала... =0)

0

Боги, как и люди, которые их придумывают, отличаются по большому счету только именами и языками, на которых эти люди возносят им молитвы... и уходить от одного к другому, все равно что выйти из одного поезда метро, чтобы подождать следующий, в точности такой же... только потеряешь зря время...

(мне все равно, кто и как отреагирует на это сообщение... если среди форумчан есть истово верующие, прошу у них прощения... но слоган "харе кришна" меня порядком достал...)

0

ладно... постараюсь заменить присказку на чего-нибудь другое

0

Да ты тут ни при чем, дочка. Не сочти за упрек. Ты знаешь, как я к тебе отношусь...
Но я считаю что ты не права... Носить перевернутым крестик. Смысл? Обидеть Бога, чей символ носишь? Уверяю, ему будет все равно... Надоела эта вера и ее атрибуты? Ну и сними с себя крест... но зачем, почему.. я не понимаю, что люди находят в кришне... точнее, я не понимаю, каким образом их убеждают другие, заинтересованные люди.. как им это удается... да, они профессионалы в своем деле...
Не слушайте меня, я брежу. И не бейте больно ногами за рассуждения на религиозные темы. Все это сугубо личное. Но, как говорит мой милый муж, иногда лучше высказаться, чем молчать.
*уходит в полном унынии*

0

перевернутый крестик... всего лишь способ выпендрежа...

потому что атеистам пофигу...

0

Старый анекдот...

Надпись на стене:
"БОГА НЕТ. Атеист."
Ниже:
"АТЕИСТА НЕТ. Бог."

0

тоже старый анекдот:

мужик ворочается полночи в кровати:
- Есть бог или нет? Или все-таки есть? или нет?

Голос сверху:
- Нету меня, нету.. спи уже!

0

*раскланялось*

мож еще чего вспомню =0))

0

я сейчас буду постить.
аццко.
как сотона.
Бьянка, солнышко, я не могу включить аську, у меня ее нет. ява-машина не грузит.

0

Гест, ты все-таки прорвался:)
Знаешь, мне уже все равно, мы на этом месте не первый месяц топчемся, уже все ноги истоптали. Прям бермуды какие-то...
Ты только дочку не забывай, она все-таки наша:)

0

Гест, ты чего ? Ты на кого так ?

извини если я ничего не понимаю...

0

2гест
Привет тебе если помнишь ишшо. Я могу только догадываться о ком ты так...да чего там...догадался уже мож не надо это на форум, а? Или накипело сильно...всё-всё я в свой подвал...удаляюсь, а скучно тут ночью фью...

0

а вообще кто-нить хэллоуин отмечает? Мне вот завтра учится ползти потом пытаться идти работать, читать форум ^^, получить деньги и отрубацца - такой вот распорядок дня, а я сижу и уговариваю бутылку мартини...гм...буржуйский праздник пока у нас не прижился, но появился очередной повод выпить...

0

2гест
http://www.hey-you.cemetiere.com.ru/

свистни мне когда будешь, ладно?

0

manve
очень накипело, очень...

Lucker
та часть поста на которую вы ответили предназначалась не вам...
(проблема из нутрии...точно...)

Lana
я пока здесь (вообще пишу пост только для тебя по сути), но аськи у меня нет, а чтобы icg 2 go запустить ява машина нужна, нету ее...

0

простите пожалуйста за моё участие в споре, и за то, что я не самый цензурный человек на форуме. И наверное за то, что мне не доставляет никакого удовольствия так изысканно поливать никого грязью. Кароче : НЕ ЗАИПАЛО ЛИ ВАС ССОРИТЬСЯ, ГОСПОДА?
причин не знаю, вникать не хочу, а обьяснять не будут. Но как когда-то правильно написала Бьянка - сор из избы не выносят. Решили разосраться - делайте это как мужики, а не на виду всего форума. А ещё лучше - прекращайте этот похмельный бред.

0

****, ну хватит вам ругаться,,*****, всё, хорош. Я понимаю в какой-то степени вас обоих(гест, ты знаешь мне это близко), но иногда вы обвиняете друг друга в вещах, про которые никто и думать не собирался. Я даже не знаю что вам сказать. ну нельзя так, млин....

0

Ваще не красиво всё это. И кем стали люди? А песенку так никто и не понял
Это нервы
Я не первый
КТО-ТО НАЧАЛ
Это значит
ГЛУПО ЗЛИТЬСЯ
Всё простится

пошел я отсюда. мя тут ваще игнарируют... или тока так кажется...

0

Вот. Истинное лицо населения ЮС. :)) Просьба не обижаться!

ЗЫ: Ну никак не могу вспомнить как зовут ту тётеньку, которая вторая справа. Уже всю голову поломала...

Image
Image
0

Ну блин! Хотим мира, так сами и опять кашу устраиваем! Может того... хоть один денёк без этого? Увидите, что без ссор лучше...
З.Ы. Надеюсь я не мужик в центре :DDD

2 DRUPPI

Меня уже полгода игнорируют :D Привыкла :DDD

0

Сиси Кепвелл - миллионер, его дочь Иден Кепвелл, ее муж - Круз Кастильо, полицейский
вроде как София Кепвелл, первая жена Сиси Кепвелла,
Мейсон Кепвелл (один из ранних актеров) - сын Сиси, адвокат.
Кто еще кого не узнал ? )

0

Это разве София? О_о Я думала, что это та стервозная женщина, которую никак не могу вспомнить как зовут... Ну она там ещё всё замуж за Сиси хотела сильно...
Рената, ну вспомни, пожалуйста!!!

Сомов А.
Просто когда появился этот сериал, его смотрели все, а не только Рената. Как щас помню: ту-ду-ду-ду... ту-ду-ду-ду-ду... ту-ду-ду-дууу... ту-ду... ту-ду-ду-ду-ду... мдя...

Всё!!! Вспомнила! Джина её звали. :))

0

*подавилась* Мать моя женщина! Я большевик!!! Девочки... Э-э-эмммм... О_О

0

лол, ничтяк)))))меня в детстве училка по музыке заставляла на пианине саундтрек к сантабарбаре исполнять, оттуда все корни))))
Ло, респект)))) а где я?)))

Кейт, неправда)

там еще Иден была котора вечно то платье теряла, то еще кудато попадала короче не везло тетке. а почему СИСИ зовут именно СИСИ?! я так и не понял

0

ЛОЛО - Это точно София (в смысле на фотке София а не "ты - София" )))

Джина это скорее всего я... (характером похожи)

Сиси - C.C. (Чарльз Ченинг вроде) - Гест

Мейсон - Лакер

Иден - наверное Бьянка

Круз - наверное аКсеном


PS: не обижайтесь )

0

Я - София? За что?!?!? За что?!?!? Я уже такая старенькая? О_о
ЗЫ: Гест, ты терь мой муж, с чем тебя и поздравляю! :)) Вот это повезло так повезло! :)))
ЗЫЫ: Рената, так бы сразу и говорила, а то я уж испугалась... Вроде я тут и не при делах была, а меня тож в Кэпвеллы записали... :))

ЗЫЫЫ: Терь наконец-то в ЮС РЕАЛЬНАЯ Санта-Барбара. ;)

0

А я Йода давно))) давайте Вейдера найдём, я ему уши драть буду:D

0

2005 - ЮС )

Джина

Cate Archer наверное Келли Кепвелл )

0

Сом - ты Тэд Кепвелл !
На семейном фото, слева сверху )

0

лол, я - СИСИ!!!!!! куль. ЛОЛО, так ты тоже моя жена?? у меня ДВЕ жены!!!
кааааайф.

стер три поста

0

эй, погодьте. Иден это Бьянка? на че над моим телом будет сидеть и систему жизнеобеспечения сторожить? бррррр, бедная Иден, пойду куплю ей новое платье.....
черт, теперь у меня и дочерей прибавилось....

0

а Тэд он мне кем приходится? а то я старый стал. ниче не помню.

0

2 Лакер
однозначно.

эй, кто нибудь видел мою вставную челюсть?

0

Какие-то они не модные уже)))
Бьянка, надеюсь ты такую причёску не носишь))))

Гест, как ты можешь изменять Бьянке? О_о
Две жены ему! Ха!

Ло, а ты? Разбиваешь семью? Да как тебе не стыдно? О_о
Эх...настоящая СБ..

Следующую ЮС нужно будет назвать: ,,Южная Стена Санта Барбары,,
Оч символично получится)))

0

Дорогой Сиси, Тэд тебе сын. Ты рад? :))

0

так Тэд это кто??? послушайте. в моей семье есть один маленький зуленый человечек. который ходит в халате и размахивает раскаршщенным деревянным мечом. вы бы хоть разьяснили мне как главе семьи кем нам это чудо приходится?
ай ой....меч не деревянный, ай...

вай мей, это мой сын?!
ну...ээ...здравствуй, сынок.....

З.Ы. программа жди меня закуривает в коридоре?

0

Папаша, как тебе моя новая фосфорная дубинка *шмяк* *шмяк* А вот, опять вставная челюсть выпала:))

0

Лана, ЖЖОШ!

че за молодежь пошла (теперь я знаю как СИСИ оказался в реанимации) полиция!!!!пенсионеров обижають!

ща будет тут картина "СИСИ Кэпвелл убивает своего сына" (достает кардиостимулятор - это будет вроде как реилган)

0

Тут с криками - в конце останется только один!!!! - Йодо кидается на реаниматоров. Папаша, в стимуляторе очки и челюсть, ещё пригодятся:)))

0

ураа! родные проблемы "родственных связей" =0)))

давайте по порядку - кто кому кто? мож даже отдельную тему создадим?

0

не нифга ЮС и сантабарбара навек. ЛО, ты помнишь лучше всех, кому мне теперь приходится Чайлд? 0_0

Кейт ты бы хоть обьяснила какого черта ты большевик????????

0

сом =0)))))))) брателло! =0)))))

просто передача "Жди меня" или как она там... =0)))

0

to ALL
Всем добрый день! :)) Вижу за два дня (воскресенье и понидельник) на которых я отсутствовал на форуме из-за технических проблем (телефон сломался:(() все живы и здоровы. Я этому очень рад! :)))

to Бьяночка
Привет :)
Как дела? :))

to гест
Здравствуй, брат! :)
Рад видеть! :)

to Чайлд
Очень рад видеть! :)))) Приветик от всей души! :)

ЗЫ: Вижу Шигорат все еще жив....

0

и тебе привет Найт =0)))))))) а ты мне часом не родственник еще? =0)

0

Чайлд, могу стать твои мужем... Самым-самым кстати...!!! :)))))
Будет рассказы в дуэте писать!!!

0

СТОП!!! ЧТО С AXENOM'ом???????????????
БРАТ, ТЫ ЧТО А?????????????????????????
ПОКИНУТЬ НАС РЕШИЛ??????????????????

to Чайлд
Да ладно я ведь с добротой и теплом! :)
И всегда всему учусь! 8)))
Как жизнь? Рассказывай...
ЗЫ: Что с Аксом?

0

жизнь как всегда - все очень плохо =0)

0

Чайлд, зато когда будет ХОРОШО, ты это заметишь....
Поверь все будет хорошо!!!
Ибо зная, что такое зло - знаешь и что такое добро!

0

да-да...

- Пап, а почему никак не наступает светлое будущее?
- А как оно наступит, если оно будущее?

вот примерно так =0)))

0

Настоящее всегда было светлым..........но мы были во тьме...........
Откройте глаза и увидете свет! :)

0

Когда люди говорят: "все очень плохо", то что это значит? Чего не хватает этим людям? Если они думают, что их никто не любит, то они ошибаются. Просто нужно увидеть мир "глазами счастья". Увидеть красоту природы, услышать пение птиц за окном, почувствовать капающий по телу дождь, а не убегать от него. Мир всегда был наполнен добром. Только мы это не всегда замечаем.........

Чайлд, я тоже люблю темноту. Эт когда темно очень-очень. :) Давай сегодня ночью погуляем в лесу!!! 8)))

0

сегодня я уже нигде ночью гулять не буду... у меня дел много =0)

0

Чайлд, нютак я ведь могу помочь с делами-то!!! Быстренько то-сё и гулять под луной! Воть. А потом можем снова ночными делами заняться....... :))))
Так что, как говориться, ЖДИ!!!

0

Эхх...

"Только раз видел сон о свободе
Не давило величие звезд
Я с рожденья до смерти закован
Узник пишет историю грез.

Боже, позволь и мне стать Творцом
Ведь ребенок мечтает сравниться с отцом!
Лишь смерть спасет меня из заключенья
Погаснет мира красота
Перед концом явится вдохновенье
Душа художника полна

Своей мечтой я создал небеса
Ты мою душу отпусти туда..."

ЗЫ: Nightwish (перевод) "Рожденный смертью".

0

Всем Привет.
Найтвиш - тебе респект особый. (это твой перевод, али как?)

Что есть тьма? - Полное отсутствие света. Самого термина "тьма" и не было бы без света. Нашего, человеческого света. А что является гранью между светом и тьмой? Человеческое восприятие. Во вселенной нет такого понятия, как тьма, ее мы измеряем своим глазом - видим, значит светло, не видим - темно, но то что для нас тьма, для вселенной свет, свет немного более тусклый, чем наш "свет". То же и со светом духовным.

Давайте лучше чайку с травками попьем...

0

Вот именно, ато опять домечтаемся как в теме "О смысле жизни"...;)

0

ну вот я вернулась...

=0)))))))))))) но делов еще многа

0

гест, я не большевик, это так русичка моя говорит

0

to ALL
НУ КУДА ВСЕ ДЕЛИСЬ? РЕШИЛИ ОДНОГО ВИШМАСТЕРА ОСТАВИТЬ???

Бьянка где ты? Кстати, огромный респект тебе за твои мудрые рассуждения...:))

0

Эххх..
Пусто, что-то тут!
Предется самому выпить!
Пью ЗА ВСЕХ!!!

0

ЛЯ!!! ОПА!!!
aXenom ну ты и прикалист!!! :))))))))))
Мы уже, значит, с Бьянкой волнуемся! А ты как ни в чем не бывало, приходишь!

0

А что тогда реакции на письма последнии не было?
Самомазахист говоришь? Ой ты блин а.....

0

Поменясля?
И кто ты теперь? :))
Ты рад своим изменениям или нет?

0

Ну у Бьянки там некоторые проблеиы с допуском к компу....:(((((((((((
Но она вернется, как только сможет! Я ее жду, не дождусь! :)))

А какой у тебя теперь взгляд на жизнь и мир, тотже или нет? :))

0

Да...
А на счет чего не теже? (изини, что столько тупых вопросов, просто интересно)

0

А кому всем? Тут кроме нас то и никого нема :(((
Вообще, я очень рад, что ты вернулся! :))

0

Ну-ну!!!
Ладно...спат пошел.
ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!! ВСЕМ-ВСЕМ!!!

0

МЛЯ!!! Проснулся!!!
Т.к. услышал крик братьев, их всех убили в той темке (А Майкл говорил праду)....
СПИТИ СПОКОЙНО БРАТЬЯ!!!
МИР ПОЛОН ПЕЧАЛЕ И ГОРЯ, ПЛАЧТЕ О ДУШЕ, КОТОРОЙ У МНОГИХ НЕТ!!!
Не все пошел досыпать!
Акс, спокночи тебе! :)))

0

Лакер - Восемь Тарелок - выйдешь, перейдешь через Одай,
не упади в воду, там два стражника с прошлой недели плавают.. злые.. никак вылезти не могут...
Поднмись по лесенке.. Пройди мимо гильдии магов и бойцов - будет 8 тарелок

0

Я тут совсем новая, скажите куда Майкл делся, как раз на середине была… :0

0

Злые Телванни Майкла пустили на хаджитскую юбку )

0

to all
Всем привет!!! :))))

to jenD
Рад познакомится, тут всем рады!
Тема: "А Майкл говорит ПРАВДУ!" была уничтожена модератором.
Если хочешь я могу тебе на мыло бросить эту темку, она у меня в архиве есть. :)))

to aXenom
Угу-угу!!! ;)))
Буегагага тебе! Короче, привет! :)))

0

Эдвард, в глазах всё поломано? :D
Как я вчера зашла в Линейку, а там ёлки рождественские О_О Говорю другу: видишь ёлки?, а он: ты **нулась? Я: дык поди и посмотри!!! Он (через некоторое время): и правда ёлки!!!
Я подошла и долбанула по ней, ёлка взбесилась и прибила меня... Бывают же в жизни огорченья...
А если стены начнут расписывать, то притащу парочку таких ёлок в качестве гвардов! )))

0

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР
Снова пусто и снова я пью за (или вместо) всех! :)

0

Привет, Санта-Балмора!
Иден с вами!
:-D
Почему так тихо, неужели все напились в зюзю и поумирали? Где мой папочка-миллионер и мой супруг, я имею ввиду второй супруг? Никогда б не подумала, что выйду замуж за мента, спасибо, Рената, удружила!:))))))

0

aXenom, ага, прикинь какая лафа?... только и в нете сидеть че-то не хочется, все время спать тянет:)

0

C днём рождения!
Всем привет! Скучали....

0

Хай Лама! Давно не виделись!
А у меня ещё целая неделя каникул :р

0

Хай Кейт! Давно. давно не виделись! Ну что идём по дебоширим *дастоёт из за спины длинный красивый лук* ..... А как меня назвали я не понял кто-кто востока?

0

ну вот и я тут =0)))))

нифига себе... ноябрь-месяц, а тут дожжык на улице =0))))

0

to all
Всем добротный вечер! :)
Очень надеюсь кого-то сегодня тут застать...;)

0

Вишмастер, если речь обо мне, то я здесь, хотя и ненадолго:))
Пить бум?

0

Конечно о тебе...
Привет!!! :)
А что будем пить?

Рассказывай как дела... ?
P.S. Очень рад тебя видеть! :)))

0

Бьянка, предлогаю чай с аконитом...ну или с ромашкой! :))
Иль ты чо по-крепче хошь? 8)

0

Нууууууу....Бьянка куда делась? :(((((((((((((((((((((((((

0

Здесь я, здесь:) На чай с аконитом согласна:))
Дела... все бы ничего, если бы не на учебу завтра! Как сам?

0

Да, люди, не подскажете где б фотку Дагот Ура надыбать? Хочу в рамку на стол поставить...

0

*Найт и Бьянка пьют чай с аконитом*
Да уж завтро учеба... у меня еще и неделя зачетная. :( Эхх...
А так дела нормальные!
А зачем тебе фотка Дагот Ура? Он тебе что понравился? Влюбилась? 8)))

0

Кстати про фотки... наконец достал себе фотографию факультета. :))) Блин, сколько времени достовал, а качество фотки как всегда дерьмовое! Относительно конечно... Велик блин фак-эконом!!!

0

вечер добрый всем,
рада 4то мне рады (nightwish 3.11.05)
народ радушный пошел...
не мешаю?

0

to jenD
А почему ты должна мешать??? Это же форум все-таки, а не аська 8))))
Воть если кто в аське третий встрянет (хотя такого не бывает) то это бэд!

0

*а ничего чаек*

Найт, ага, влюбилась... а чего, мужик видный:D :D :D ну так что, никто мне не подскажет?

Зачетная неделя ет жуть! Но ты все сдашь, я верю в тебя, ты же у нас умненький:)) А у нас зачеты уже были, зато завтра меня ожидает куча тестов (эх не люблю я эти кучи...)

0

Бьянка, ну у мя есть несколько фоток Даготычя Ура. Могу на мыло кинуть... Но воть зря ты в него влюбилась, я ведь его уже того...отправил далеко-далеко... ;))

Спасибо, что веришь в меня! :)) Ты тоже не волнуйся у тебя все получится и тесты не проблема для такой проницательной девушки, как ты. 8))

0

2 Бьянка
если серьезно то из google.com

0

На google Дагот прям звезда......
Хотя у мя он тож прикольный.
Бьянка лови фотки......

0

Ого, так оперативно?:) Ну спасибо, распечатаю и буду любоваться:D

0

Вот Дагот Уру везет блин!!!
Хотя ты его без маски не видела... Он без маски похож на Альмалексию!!! Хорошо это или плохо, решай сама... :)))

0

Бьянка зайди на почту...но тока осторожно!!!

PS: Мляя... расширение блин огромное блин! Надо уменьшить...

0

Эхх...
Блин!
Расширение великое!

ЗЫ: Не лучше их сразу скачай...

0

*грузятся*
Найт, а откуда ты знаешь, на кого похож Даготыч без маски? Он что, специально перед тобой обнажался?:D

0

Ну я же все знаю! :)))))
Он просто один раз со мной пиво решил попить! Вот и пришлось ему маску снять, а то в ней видно не удобно...
Тут-то я все и увидел!
Видно он брат-близнец Альмы!
Кстати ;) а ты в курсе, что после убийства Дагот Ура с него можно снять маску и одеть на себя? ;) ;) ;))))))

0

Слушай, а какая у тебя скорость модема? 8)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ