ЗАМОК КАРСТААГА

Кто нибуть знает,как войти в ЗАМОК КАРСТААГА

Комментарии: 12
Ваш комментарий

никак) только по сюжету игры) вапще, есть проход, через пещеру в воде, но там ты все равно до самих помещений замка не доберешься) в самом конце, один из последних квестов) а сомого Карстаага увидишь только в финале)

0

По какому квесту идти нада?

0

по основному, постройка колонии называется) я ж написала, по сюжету игры) хочешь, попробуй влезть в пещеру, под водой, в море, прям за замком) но многого ты там не добьешься)

0

dairel не понимаю я тебя что то. Основной квест Блудмуна это древнее пророчество Красной луны, а постройка крепости тут нипречем хотя этот квест тоже объемный.

0

они плавно один в другой переходят) нельзя же приступить к выполнению пророчества, не начав строить колонию, верно?)) ведь именно благодаря квестам Фалько начинаешь общаться со Скаалами и т.д. и т.п.)

0

Я квест про колонию уже после прохождения основного квеста Блудмуна начал проходить - и все в порядке

0

каким образом: расскажи плззз) как с тобой Скаалы заговорили?

0

Пришел - а они мне говорят - дуй к вождю, я пошел, а вождь мне говорит - если хочешь с нами дружить иди к шаману - он тебе испытание даст - пошел - он дал испытание о семи камнях... или наоборот - сначала с шаманом, а потом с вождем - не помню... помню что только после того как Капитана форта оборотни украли, меня послали в деревню

0

а-а-а, так ты за Кариуса проходил, а не за Фалько, да?)) а первое задание - отвести рабочих - делал?)

0

все, мне объяснили, в чем дело) я и не знала, что так можно) надо еще разок пройти)

0

Привет, если кто-нибудь ещё есть. У меня есть вопрос. Я выполняю основной квест и дошла до Замка Карстаага по поводу хоркеров. Я убила всех грахлов, мне рьеклинг Криш или как-то там его звали сказал что всё, я буду не подалёку. После моего последнего убитого грахла до сих пор играет тревожная музыка, даже если я выйду и войду в пещеры. Так вот, я нашла вход из ледяных пещер Картаага наверх, в зал. Мне туда никак не войти. Замка никакого нет, а мне не войти. Криша нет. Я не знаю что мне делать.

0

Пройти что ли хотя бы Бладмуна квест? Нужно же получить спел "увеличить навык".

0