Знаю как стать почти бессмертным, БЕЗ КОДОВ!!!

Добываешь даэдрические доспехи(Есть в тель фире, у Дивайт Фира) и щит(На плантации Дрена), Два дорогих кольца и один Дорогой Амулет(Или Изящный? Точно не помню, короче который с кучей разноцветных камней), 8 великих камней душ. Зачаровываешь в камни душу минимум 400(Тогда его цена будет минимум 80000, я использовал Золотого Святошу)(Если кто не умеет зачаровывать: покупаешь заклинание Заключение, кладешь в инвентарь камень душ, делаешь Заключение на врага и, пока оно действует(кажется 60 сек.) убиваешь его). После этого идете к зачарователю, и зачаровываете на постоянный эффект Восстановить здоровье. У меня получилось, что я восстанавливаю 26 в секунду!!!

P.S. Если надо, могу рассказать как бесконечно прокачиваться бе з кодов.
P.P.S. Все это я не читал где-то, а выявлял сам методом научного тыка

Комментарии: 80
Ваш комментарий

Молодец, какой а!!! Ну, просто... Тут таких тем валом.... И игра сделана так, чтоб каждый сам догонял, что в ней делать, а читают что делать ламеры, типа читеров, и отморозков, которые не понимают, куда они вапще попали! Мир, брат!

0

Я это сам и догонял. А написал я это на случай, если кто-то не догоняет!!! К тому же невозможно в море догнать самому абсолютно всё!!! ты сам скажешь ни разу не пользовался подсказками? Какого черта тогда на форуме?

0

Ну ты прям гигант мысли)))

0

Я Морру проходил сам!!!!!!!!!!!!! Тогда еще интернета у меня вапще не было, а сюда, на форум, я пришел, когда уже раз 5 прошел эту игру!!!! А таких тем, типа, как зачаровать, тут валом!

0

Так что, я, можно сказать, знаток в этой игре, ну, кроме вампиров, я про них не знаю ничего - принцыпиально! Нелюблю эту нечисть!

0

Лично я никогда не пользовался никакими подсказками. Тут люди по многу раз проходят эту игру и я не исключение. Делимся впечатлениями. Что греха таить, подсматривал иногда где того или иного перса искать в ТЕСе или че требуют для завершения того или иного квеста - не без этого. Но стараюсь туда лезть только в крайнем случае. Потом модов много - тоже обсуждаем. Некоторые моды делают - опять же делимся опытом. Все это вместе называется умным словом комунити и именно поэтому мы на этом форуме и тусуемся с Вашего позволения, так сказать ))

0

Я пишу не как зачаровать, а ЧТО. Кстати можно в мантию нивидимость, или 100 процентный хамелеон добавить

0

К сожалению нет - не хватит поинтов!

0

Невидимость то в мантию запросто.. а вот 100 процентов хамелеона на постоянный эффект....
750 единиц емкости, навык зачарования не менее 4000....
в КСе делать придется.. а не все сделанное в КС не является читерством..
как минимум огромный дисбаланс...
Обтрескаться мега-пузырями и бессмертие готово.. я вот например варю
увеличить удачу 450п на 900 с + восстановить здоровье 95п на 300 с в одном флаконе.. ни одна зараза не убьет :) Да и вообще стать богом без кодов в Морре - запросто...
Будем дальше делиться опытом читерства без ввода слова на 3 буквы на консоли ? (TGM)

0

Рената - это и есть читерство...

0

To Sotha Sil: Это всё было описано в топике "зачарованые сорочки"

0

Это всегда было слишком круто для меня... Я и Dungeon Siege проходил воином, без какой-либо магии...

0

Полубог-не полубог, а три высшых ординатора меня вынести не могут, даже если я ничего не делаю.

0

Н-дааа.... я когда первый раз Morr прошёл- я даже не знал чо это за зверь такой- CS..... А вообще меня регенерация любая бесит- шо 1п в секунду шо 26- не серьёзно это как-то........ по-читерски.....ИМХО.....

0

Ну ТэГээМ это уже читерство. Пузыри нет. У мну тут есть небольшая теория почему на мой взгляд разрабы такую казалось бы большую дыру в геймплее оставили. Допустим есть непись который продает ингридиенты, причем к-во оных у него в ТЕСе проставлено минусовое - результат - ингридиенты не выбывают. Значит запасаемся гдето на тон 20 бабкингов и подваливаем к нему.

Допустим максимальное к-во которое он может продать за 1 раз = 5. Тогда так: 1) покупаем 5, 2) выходим 3) заходим 4) продаем ему те же 5 которые купили 5) выходим 6) заходим - результат = теперь он уже продает 10.. И так далее... Бабки возвращаем, продавая ему же заварку готовый продукт.

Так догнать до 100 моно а если компонент дешевый то и до 500 за один раз. Далее скупаем ингридиенты и варим зелья какого хош и сколько влезит. Таким образом сотня баночек восстановить здоровье, приготовленные нормальным способом вполне заменят одну банку супербормотухи, завареной на высоком интелекте. Отличие только в весе. Как это все поднять? Пузыри повышения силы - опять же гдето сотню другую таскаешь с собой и бухаеш регулярно. Побегаешь так и скоро надоест. Рано или поздно приходит мысля почему бы не заварить зелье хотябы на 3600 секунд )) Хотя и 500 сек обычно хватает позарез. Лично я Такие пузыри пользую строго для удачи (кастонуть чегонить позабористее, типо золотых святош) и для главных навыков - кода утащить много всего нуна из какойто локации.

Моно конечно побегать по руинам и наловить святош. Обычно так делается: заходим в святилище. вычищаем все подчистую, трупы не убираем. Затем выходим на свежий воздух и ловим даэдр - штуки 3 обязательно возле выхода тусуются. Тела убираем. Опять заходим в святилище и опять выходим - опять даэдры живые. Жаль генерятся рандомно. А еще есть комнатка в тель восе - там даже удобней - зашел - вышел -зашел -вышел и по одному. Но святоши там редко генерятся. Так вот, спрашивается - наловить святош и начаровать кучу шмота на поднятие навыка скажем колдовства - и затем их моно вызывать уже самому. Тоже путь. Ну и наконец в блудмуне мантия неслабая есть.

0

Мы тут обсуждаем CS, зелья или способы стать полубогом? По-моему название топика говорит о пследнем!!!

0

QuickSave aka F5
QuickLoad aka F9
вот и все бессмертие.. убили - грузишь последнее а не лежишь мух кормишь.. А в остальном каждый жулит в меру своей испорченности, способности и наличия совести.. Не грызет совесть за варку мега-зелий - варите. Есть куча плагов с читерским и получитерским шмотом.. пожалуйста... Как сказал кто то из разрабов - "это ваше дело проходить две недели или сделать себе в КСе крутой меч и зарубить всех в капусту за пару часов, главное что вы заплатили за игру нам" - почти дословно :)

0

Жалко Дивайта Фира. Положительный Старикашка.

0

можно, конечно, и обтрескаться, и заколбаситься, и экипироваться волшебными броньками и амулетами, чтоб в радиусе километра враги сами собой умирали, от вашего приближения... но ведь так неинтересно! манчкина во мне нет вообще :))
а кто тронет Фира, будет иметь дело со мной! он мне двоюродным дедушкой приходится)

0

Неа вы все неправы.
Вот рецепт того как стать богом:
Вы Её доспехи видели?, На что они зачарованы - на увеличение Тяж доспехов. У меня Тяж тоспехов 140п, общая зачита за 400, меня никто не трогает, а еще есть электрощит 26 пунктов, кольца(самодельные) и др.
Но по теме зачаруйте Даэдр комплект на увелич Тяж. Доспехов. Готовый рецепт: Наплечники лучше взять кольчужные из БладМуна в них 10 энчанта влезет, в Даэдру-7. кольчуга повелителя. Перчатки Рангульфа. Шлем и Боты Даэдр. поножи Даэдр, Эбонит, Кольчужные(у меня последние- легкие).

0

Светоч + увеличение удачи гораздо эффективнее всех щитов
Вспомните Гаэнора - у него удача 770.. Если поставить себе (любым способом) светоч 70-100п и удачу поднять до 150 - большинство даже очень грозных врагов будут испытывать реальные проблемы с попаданием... (ну и защита от магии нужна)

Опять таки рецепт не ахти какой.. В адамантин вроде много влезает. Да и честно говоря вот такой "салат" из доспехов выглядит малоэстетично.. Гораздо легче найти что то одновременно и красивое и защитное и зачаровываемое в плагинах (другое дело не все пользуются плагинами)

0

2 Грустный 4EPT, вместо 10 силы можно зачаровать где-то в районе 15 здоровья в секунду. Значит вместо твоих 50 силы влезет 75 здоровья. Врубился?


2 Renata Удача рулит. Но на промахи врагов больше влияет не удача, а ловкость. Если бы у Гаэнора было 720 не удачи, а ловкости хрен ты его завалишь. Не веришь - проверь в КС. Поставь Гаэнору уачу 0 и ловкость 720.

0

Одно время я делала зелья огненного щита на 150п.. Там ловкость была +600п - не скажу что это мне вообще что то давало... во всяком случае удача +100 более значима чем ловкость +200
В любом случае спасибо за идею эксперимента...
Вообщем Гаэнор 2 (Gaenor_B)
Удача - 40 (обычное значение для неписей)
Ловкость - 1000
У меня - Защита - 295, Ловкость 120, Удача 120, Светоч 240п (!)
Не скажу что я стала хуже попадать по нему с такой ловкостью, скорее даже чаще, так что удача в плане защиты более значима.. Такого же уровня уклонения Гаэнор достигает при ловкости 2000п (при удаче 40п по сравнению с 800)
Зато получился интересный эффект: Несмотря на мою довольно высокую защиту да еще и выставленный 240п светоч, этот гаденыш по мне ни разу не промазал.. Даже с высокой удачей ему это удавалось 1/2
Так что на промахи врагов влияет как раз удача.. (эквивалент: Светоч) А вот ловкость оказывается альтернативой увеличению атаки..

0

"Салат" из доспехов очень даже красиво. И потом важен не внешний вид, а внутреннее содержание. Так Кольчуга повелителя и перчатки Рангульфа самые бронированные в игре. Круче Даэдры. Не люблю Даэдр кирассу за 90кг веса.

ЗЫ А че такое Светоч, я сталкивался с ним, но не врублюсь че он дает. Это типа Удачи?, тогда зачем дублировать?

0

"Салат" из доспехов очень даже красиво. И потом важен не внешний вид, а внутреннее содержание. Так Кольчуга повелителя и перчатки Рангульфа самые бронированные в игре. Круче Даэдры. Не люблю Даэдр кирассу за 90кг веса.

ЗЫ А че такое Светоч, я сталкивался с ним, но не врублюсь че он дает. Это типа Удачи?, тогда зачем дублировать?

0

Светоч дает уклонение от ударов.

0

Я не помню где то слышал что в Кальдере мантия нивидимости есть, надел и тебя нету!!!

0

Блин! где вы челов находите которые могут оказать сопротивление Неревару?!

0

Я тебе уже написал - в Трибунале

0

Ты стекляшки уже нашел?!

0

Повторюсь:
Кроме кирасы и перчаток все зачарить на УВЕЛИЧЕНИЕ [ваш самый прокаченый вид доспехов (у меня тяжелые) они самую лучшую защиту дают]
Даже сорочку, штаны,кольца - все на увелич доспехов.
Можно добиться 160-170 пунктов - и вы танк.
Плюс зелья вост здоровья 10шт. - и вы БОГ !

0

2 Dremora
Ну каки-то стекляшки на куполах внизу. Похдодишь , смотришь, уходишь
ничё не понимаю

0

А как такой способ стать не полубогом, а даже богом: соберите растений на 100-150 бутылочек повышения интелекта, а потом начинайте их готовить по одной и тут же выпивать. В итоге интелект поднимется до такой величины, что можно будет с варганить такие зелья, которые могут увеличить туже силу на хрен знает сколько (с первого удара по цели любое оружие будет ломаться, так что с такой силой проще драться метатетльным оружием). И так можно, на мой взгляд честно (иначе зачем разрабам оставлять в игре такой способ стать и богатым (продавая эти самые бутылочки) и сильным), стать, как вы говорите, богом. Кстати, о длительности действия таких бутылочек, они могут действовать до одного года и более, а не 20-30 или даже 900 секунд. Если выпить такое зелье на повышение удачи, то можно вообще без доспех ходить и бить любого кого захочешь. Только вот возникает сразу вопрос - а зачем тогда играть с такими возможностями?
Кстати, я нашел что может убить в морее любого перса, даже такого который описан выше, это взрывпакеты, которые нужно использовать при прохождении трибунала (никакая удача, ловкость и броня не поможет, если стоять непосредственно перед этим пакетом когда взрывается). Так что нельзя в Морре стать настоящим полубогом или даже богом когда есть верный способ покончить с таким персом.

0

МуадДиб ты канечна маладец что сам додумался, но.... э-э-э... чесно говоря тут этот способ все знаютъ но никто не практикуетъ потому что он то как раз самый настоящий ЧИТЕРСКИЙ- то каким ты становишся после применения этих зелий- это уже ни в какие ворота.... Лично у меня есть несколько подобных пузырьков но они исключительно стоят на стеллаже и радуют глаз.... так сказать выставка достижений народного хоз-ва...

0

Guar D: если у тебя есть такие пузырьки увеличивающие дней на 300 и на несколько млн твои параметры, то возникает вопрос: как ты их сделал? Или есть другой способ сделать такие зелья баз сильного и на долго повышения интелекта?

0

Вот тоже способ как стать полу(или полностью) Богом ( был описан выше про повышение силы) обсолютно не читерский...
Просто когда болеешь корпусом у тебя какието навыки уменьшаются(только до 0 в - не уйдет) а выносливость и сила увеличиваются до посинения так болеешь пока не надоест, а когда сила\вын. перевалит за 2 тысячи или за 3 кому как нравится(можно и больше правда это задолбает так что потом без тошноты на это смотреть будет невозможно) то просто вылечиваешься от корпуса все навыки становятся преждними кроме силы и вын. и бегаешь и убиваешь всех раньше (и с одного удара) чем враг цуспеет поднять меч(или что там у него)...
Может это уже говорили ну ведь всегда лучше высказаться правда? :=) :=) :=) :=)

0

Нет я не говорю что они у меня прям на несколько лет повышаютъ, там по-моему всего на 200 с чем-то дней, а интеллект-то у меня само собой повысился, просто я потом необходимое кол-во дней отоспал, при прохождении Атронахом время на сон можно реально сэкономить- ведь ману-то не надо восстанавливать .... (гыыы... совсем чуть-чуть терпения и....). Но послед. прохождения я таких пузырей не варил- спать надоело...

0

Death Angel
Оно конечно хорошо... только вот с силой "2 или 3 тысячи" жизнь ваша превратится в ад- потому что при даже гораздо меньшей силе ваше оружие будет ломаться с первого удара... и нужно будет его чинить после каждого убитого...

0

так оружие ломается тем больше, чем выше сила?! ужас... =)
...Можно ли тогда зачаровать оружие на постоянный эффект авто-ремонта?

0

.... даже если это была всего лишь крыса

Авторемонт ? Это вам что Дьябло ? Нет конечно.. Ремонтировать придется
Единственный плюс в супер силе - супер грузоподьемность
invplus.esp
А вот этот маленький плаг позволит решить проблему грузоподьемности без
необходимости увеличивать силу. Всем рекомендую.

0

Насчет сломанного (или ломающегося) оружия скажу то что да это плохо хотя помните молот Стенгара(или что-то в этом роде) из музея артефактов в морнхолде-Вещь правда всеравно быстро ломается на этот случай несколько выходов:
1)Носить с собой молоты кузнеца и прокачивать навык
2)носить очень много "одноразового" оружия(ударил и выкинул но ударил так чтобы убить!!!) :)
3)Не прокачивать силу так чтобы все оружие ломалось на 2 тыс оно вполне нормально держиться...

0

Стать богом? Всё просто! Закупаемся ТОЛСТОСПОРНИКАМИ и ПЕПЕЛЬНЫМИ БАТАТАМИ. Покупаем, либо тырим алхимическую приблуду, желательно мастера или грандмастера. Встаём посередь улицы, разеваем зев и бадяжим зелье увеличения интеллекта. Выпиваем его и бадяжим по новой. Так постепенно интеллект взлетает за облака, а зелья его увеличения становятся такими ядрёными что повышают на 1000000 где-то на 60000 секунд и стоят как хренова даэдрическая бижутэрия. Накачав интеллект до 3000000 можно сварить увеличение удачи и в разинутый зев вылить. Теперь можно продать любую бадейку за все деньги, что есть у торговцев, а они в свою очередь не гнушаются всё своё барахло за 0 тебе отдавать. Уже на этом этапе бессмертие обеспечено, ибо по такому везуну попасть не выходит.
Для веселья же можно сварить зелье увеличения силы (при 3000000 интеллекта получится где-то 600000 увеличения). Теперь хоть всю Балмору на своём горбу!!!! Но есть и побочный эффект! ЛЮБОЕ, АБСОЛЮТНО ЛЮБОЕ оружие ломается об голову врага за один удар!!! Враг, стало быть, моментально в море.
ЭТО ЛИ НЕ ГОСПОТЬ СНИЗОШЁЛ? ТОЛКОВАЛИ ДЕДУШКИ МОРОВИНДА И ДОХЛИ НА МЕСТЕ.

0

Писал ты интересно и весело, но енто всё уже было...

0

... причем всего лишь несколькими постами выше...

0

Я автор этой темы(просто у меня пароль заглючило и пришлось перерегистрироваться). На мой взгляд все эти зелья - ЧИТЕРСКИЕ. Разработчики оставили в игре баг, так значит им надо пользоваться на все 100? А вот чармы - не читерство. Кстати Renata, тебе не кажется, что с ловкостью 2000 у Гаэнора гораздо больше шансов убить тебя?

0

я уже писала об этом. ловкость - эквивалент увеличения атаки. удача - больше уклонения от ударов - светоч

0

Это ты о чем?????
ЗЫ я свой даэдр. щит зачаровал тока шо на призыв сапог, шлема и кинжала + замедление падения 8 п. ВЕЩЬ!!!! Терь прыгаю аж с 2-х минут полета вверх на скорости 40 п. и не получаю никакого урона.

0

2 Sota Ur
пришлось перерегистрироваться
нефиг cookies на максимум ставить...

0

Если честно то проблема с оружием решается лего Суммонул себе
какое захотел на 60-120сек кода оно сломалось то быстро исчезло
или кастоните константу на любую шмотку:одел-есть резалка;снял опять одел,а она как новая и УСЁ ТУТ зачем мучаться

0

Ага, а легче фсего ящё добавить оружие через консоль, и стать читером...

0

ну я не наю...блин а не проще взять кольцо короля в трибунале,амулет гильтмастера из гильдии магов,кирасу спасителя,строе суток(реальных) поспать во время корпруса,потом до имперсского святилищя и бог готов...еще взять даэдр. дай-катану,намагичить ее посильнее на ice dmg и вот вам хорошее честное оружие(харизамер отдыхает) и вообще пойти на дагота ура без разрубателя и разрушителя...вот это интересно(я всего один раз смог убить..

0

Бездоспешка !900=2к сгаком зашиты-растет быстрее любой брони.

0

Зачаровуеш эбонитовый посох на эфект при ударе вызов секиры на0секунд(не трогать время).А лучше-самое быстрое оружие,в какое влезет.

0

А зачем становиться Богом используя все эти загоны ? я ничем таким не пользовался когда проходил - хоть былоо ооочень давненько - я просто играл , я был богом засчет моей игры моими руками - Сапогм слепяшей скорости , магия отражения , быстрые прыжки , перебежки , отстрел из Лука , удары мечем... Очень важные Навыки : Атлетика и Акробатика . Меткость и Длинные Клинки . Алхимия , Восстановление , Мистицизм , прокаченые у меня все доспехи на 100. тоесть главное иметь не кривые руки и все будет в порядке ! и вы будете БОГОМ !

0

lol.высказался , маты запрешены

0

А зачем вообще становиться богом?!

0

"Боян" страшный... Это всё было писано-переписано раз по триста уже.

0

Ну что ж , что я могу сказать сейчас у меня чар с двумя миллионами интелекта - есть зелья на все параметры . Одно зелье повышает на сто тысяч свой параметр. Также зелья на защиту от магии , огна , электричества - никаких читов , абсолютно . Я шас 7 лвл денег тысяч восемь. Каждую банка стоит по 70 тысяч холотых , а то и больше . Ваще прикольненько пока так бегать - чесно скажу вдохнуло нувою жизнь для меня в Морре. Занялся Алхимией до этого так никогда этот навык не использовал - очень интересно бегать по городам в поисков магазинов с нужными мне ресурсами :-)

0

Зачем так парить мозг? Заболей проспи 1000 дней и получишь фактически бессмертие только болезнь которая по сюжету!

0

NOSFERATY Из Жеза
Прерстань поднимать старые темы.

0

Честно говоря не вижу никакой проблемы в поднимании старых тем... Наоборот,вспоминаешь как это было).. прямо-таки ностальгия ))

0

Честно говоря не вижу никакой проблемы в поднимании старых тем...

Я вижу... зачем отвечать на вопрос человека... если его задали два года назад?...

0

А чтобы этот вопрос снова не задали.

0

Зачем ставить телегу впереди лошади?

0

Может человек считает, что лучше поздно, чем никогда.

0

Furija - задний привод...

0

Просто уточнял. А по поводу темы - полно вполне читерских способов в морре. И вообще, предел крутости положен только совестью игрока, что нисколько не портит игру.

0

Я вот например, будучи бретоном, всегда набираю 100% защиту от магии. А до того, как набрать её, чарую амулет/кольцо на 2% Развеять пост эффект. И ни один закл не может пробиться. Вообще. Даже на себя нельзя кастовать :)))

Как грицца, "А мне зомби нипочём, нипочём, а я зомби кирпичом, кирпичом" :D

Ну корпрусом я "качался" то ли до 700, то ли 600 силы... В общем, я 2/3 Балморы перепрыгивал за раз, если разгружен. А так мог от дома Кая до реки за 1 прыжок...

0

когдай малой был,как то гонял в морнхолде,завалил Руку Альмалексии,одел весь её шмот(руки),при этом старый и всё оружие лежали в инвертаре.Немного офигел,когда увидел что у меня рюкзак заполнен на 0 из 600,причём никаких Пёрышек на мне небыло,до сих пор сейв висит на компе,где полностью загруженный прыжками летаешь куда хочешь^_^

0

Чудесно,Икар...ты обманул игру))
Но ведь онулированный вес игрока и далёкие пржыки-не есть бессмертие..так ведь?

0

не обманывал,говорю же,глюкануло=)
ну почему же не бессмертие,для меня тогда это было уже бессмертие,хотя есессно сейчас достичь такого же результата без глюков очень просто)

0

Дарвин
Бутылки-максимум 700М инты:) при инте выше крыши

0

A.Soldier of Light
Зачарить на вызов при ударе

0

че вы паритесь, artmoney вам в помошь:)

0

Ну зачем поднимать тему про читеров=(ненавижу читы(кроме своего бота в линаге^_^)Морровинд не настолько сложная игра чтобы там читерить.

0

я мору только 1 раз без читов и разных хитростей проходил, месяца 2 ушло, эх вот это время было.... ниче не смыслешь! про квесты вообще в курсе не был, кая на три буквы послал, грабил и убивал! и характеристик токо силу и скорость усердно качал, а магия для меня была темным лесом:))

0