на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

А что если бы...

А что если бы вы могли побывать в живую в Сиродиле?) ну пусть не как заключенный *хотя возможно найдутся экстремалы* а просто, прогуляться по городам и весям:) обчистить парочку пещер) и все такое?)
я бы вот не отказалась..)))
и если да, то чем бы стали заниматься? куда бы пошли? :)

Комментарии: 117
Ваш комментарий

Я бы первым делом пошел в Имперский город, (я ж в Сиродил не с пустыми карманами "приехал" да и не первого левела) купил бы меч зачарованый, щит и шлем и пошел на Арену, сделал пару ставочек, может сам бы зарезал кого-нибудь... Затем купил все что надо для битвы и пошел валить Умбру. После того, как Умбра повержена, я конечно же примерил бы её шмотки, меч первым делом взял и пошел отсыпаться в таверну... во сне ко мне придет Люсьен и даст заданице............................................................. после того, как я стал главой гильдии я приобрел себе домик в Скинграде и пропивал по-тихоньку все, что нажил непосильным трудом... Затем может стал наёмным убийцей...

0

я кому-то уже говорила, что поехала бы в Морровинд, кататься на Силтстрайдерах. ну уж если нелегкая занесла бы в Сиродил, то...заработала бы денег на рассказах о нашей жизни, наняла корабль и поехала в Эльсвейр)))

0

я бы постаралась обратно вернуться в цивилизацию... :)

0

Это типа идешь так в институт, на работу иль куда-нибудь еще и слышишь: "некоторые говорят, что в районе Чернобыля открылся странный портал, ученые предполагают, что этот портал ведет в Сиродил,но точных доказательств нет, т.к. оттуда никто не возвращался..." Ты невольно думаешь: "надо бы проверить".. и в "заданиях" появляется запись о "странном портале". "сделать это задание активным", "продолжить". Жмем "Сделать это задание активным..." и вперед к приключениям...

Черника
А че так плохо? Разве не хочется снести пару голов и вспороть брюхо нескольким бандитам своим верным мечом...? А не прилагая особых усилий швырнуть в зомби разряд элекстричества? Я бы не отказался... с возможностью сохранения/загрузки...

0

Ммм.. хотел бы попасть туда имперцем=) Пошел бы в Таверну в Имп. Сити, затусил с эльфами)) Бегал бы голым по городу и пил скумму..ммм..хавал бы лунный сахар..Нашел бы там гитару, дал пару концертов=) Избил фанатика Арены=)) Ммм..интересно..потом еще допишу))

0

Я бы, наверное, нанялся в Имперский Легион, выслужился до капитана и занялся обучением новобранцев... А потом планировал бы с разрешения императора вторжения в соседние земли) ну, хотя бы, в Акавир... Отомстить цаэски за катастрофу при Ионите ;) А ещё обязательно бы закрутил роман с благородной и изящной альтмеркой :))))))

0

Пошел бы в Темное братство, стал слушающим а потом купил бы домик в Скинграде.

0

Устроила бы переворот в Чейдинале, там новая графиня не помешает

0

Бомжевал бы в Корроле.. храпел под священным деревом на всю улицу.. шатался бы по городу и распевал революционные песни.. Время от времени подбегал бы к ГГ и жаловался, что стражники предлагают свои уши...

0

Грабил бы сначал торговцев на дорогах, потом купил бы особняк в Скинграде, и буржуйствовал)

0

Ну начну с того, что я был бы данмером. Я бы немного потусил на арене подкачиваясь и зарабатывая бабки. Устроился бы в гильдию бойцов, там подкачался бы и ушел бы из нее основав свою "Гильдию Might and Magic", туда бы набирал кучу всяких магов и воинов, мы бы раскрутились, вытяснили сначало Гильдию Бойцов скупив все ее здания (забыл сказать, что наше основное здание находится в Чейденхоле, построенно на пустыре рядом с Замком), а потом (если повезет) наша гильдия вытеснит и Гильдию Магов (соответственно у нас теперь и Универ!!!), ну и через некоторое время наша гильдия станет элитным войском императора (канцлера), телохранителями и т.д. и все на улицах будут кланятся нам. Затем по прошествию еще времени все легионеры, стражники в городах и т.д. будут обучаться в моей гильдии и вскоре Империя станет настолько мощной, что при вторжении когого нибудь Мехруна, хватит всего отряда из 10 человек (из Might and Magic) чтобы остановить его. А к старости я назначу нового главу и уйду на покой в Мороувинд (вместе с медалями, одеждами, деньгами и подаркоми от канцлера) и построив себе дом буду жить со служанкой и попивать эль, а когда помру для меня сделают гробницу около Имперского Города и памятники по всему Тамриелю!!!!!!
Вот так. По идее хорошо было бы если бы и в игре моно было так сделать((((((( Эх...

0

Сколько казака не корми, он всё обратно в Морровинд просится :) Соскучился по Индрель Ратрион? Эх... Респект.

0

Вот это планы) Чур я первый к те в гильдию)

0

Я бы стала некромантом!)))

0

Казак, наемные убийцы в гильдию не нужны? ( с опытом работы) ?

0

Клан, я вижу, уже рождаеться) КСшника бы еще сюда опытного...)

0

У Казака как всегда наполеоновские планы...))

0

Я чур тоже некромант) И арчер)))

0

Хех))) Видели бы вы что я насочинял про себя в Средиземье... Это надо было видеть... Целая история про то как я себе забарыжил все 20 колец оО...

0

Я бы основал оружейную. Где начал бы производить огнестрельное оружие. Заручившись поддержкой императора, нанял бы кучу обученных огров, чтобы делали тяжёлую работу. Сам бы начал конструировать новое оружие и усовершенствовать его. После бы раздал оружие специально обученным воинам и начал бы проводить тренировки. Хех! Дреморы не успевали бы выходить из своих врат, как был б подстрелены. Ну а потом можно и более сложную технику создавать, всякие тех. доспехи и механические роботы.

0

А я бы нанял специально обученную команду босмеров, которые расползлись бы по всему Сиридилу и лобзиком врата подпиливали..

0

Я бы бросил пить,курить и играть в компьютер.Сам бы сдался в дурку года на 2-3,потом бы вышел и стал работать где-нибудь в ларьке.

0

Вот кстати альтернатива моему. Елси бы мы встретили конкуренцию, то я стал бы собирать со всего Тамриеля данмеров и мы бы устроили революцию!!! Сначал падет Мороувинд, потом окружавшие его земли. Затем Чейденхол, Лейавин, Скинград, Чорол, Брума, Бравил, Лейавин, Квач (мы бы его востановили и это была бы мой крепость которая называлась бы "Данмерхол"). И наконец толпа злых данмеров с огнестрельным оружие Игнациуса захватила бы Имперский Город! И как гриться... Империю фтопку. И еще под старость я бы сделал повозки которые могут ездить без лошадей (с помощью магии), а там и до повозок летающих по воздуху недалеко)))

0

Да я бы вошел в эту компанию сам данмеров очень люблю и под себя подмять империю было бы неплохо...

0

Вечно у данмеров имперские амбиции :)
Жалко, что в официальном плагине про Бритву Мехруна нету альтернативного прохождения - присоединиться к дротмери и захватить Сиродиил.

0

ДонСкой_КазАк47
Если бы забрался так высоко, то не удержался бы там настолько долго, чтобы спокойно умереть в постели от старости, я тебя уверяю))

0

Fellfrosch
Чувак!!! Глава гильдии где куча крутых Батл Магов с огнестрельным оружием наоборот круче всех!!! Если бы там какой нить асасин и пробрался бы (что врятли, обнаружение жизни у охраны и быстрая реакция (тихо не убьешь)), то храни господь душу этого несчастного асасина.. Пуля в лоб)))

0

Кстати. Из-за новых технологий эльфы уйдут в леса, гномы закопаются в свои шахты, а орки и некоторые твари (огры, единороги, феи и т. д.) и вовсе бы исчезли. А кто останется, тот в скором времени ассимилируется с другими людьми и тоже исчезнет. В скором времени забудется и магия...

0

дааа.. представляю себе..

Игнациус Малфой писал:

Из-за новых технологий эльфы уйдут в леса, гномы закопаются в свои шахты, а орки и некоторые твари (огры, единороги, феи и т. д.) и вовсе бы исчезли. А кто останется, тот в скором времени ассимилируется с другими людьми и тоже исчезнет. В скором времени забудется и магия...

...А потом начнется дискриминация других рас. Все кто не данмер - должен быть уничтожен, ибо несет угрозу Новому порядку. Идет смешание кровей, все расы пытаются сохранить/заиметь в себе хоть каплю данмерской крови. Некоторые решают бороться, уходят в леса, основывают партизанские отряды... но какие у них шансы против мега обученных баттл-магов, вооруженных огнестрельным оружием?
Кое-где начинаются гражданские волнения. Но все они жестоко подавлены неодолимой силой под названием: Донской Казак и его "Гильдия Might and Magic"...
Через пару столетий империя состоит из одних данмеров. Все остальные расы, если они еще выжили, живут в специальных, изолированных анклавах. Армия - основа нового порядка. Торговля бессмыслена - все части империи соеденены между собой, и товары ввозяться военизированными формированиями. Маршалы армии - цари и боги в обновленной империи. Силоа решает все. Попасть в армию - величайшая честь и благо. Все остальные профессии презираемы.
Народ в страхе. Большая часть налогов уходит на содержание все возрастающей армии, и на ее вооружение. Начинают пренебрегать обучением, так как желающих слишком много. Те, кто получил отказ, отказываются работать, ссылаясь на то, что они, мол де, данмеры, пусть остальные работают...
Производство упало. Налоги все повышаются. Империя постоянно ведет захватнические воины, чтобы оправдать ту прорву солдат, которую сама же и производит. территория обширна, на ее освоение нужны люди, но никто не хочет - все хотят стать бойцами армии Гильдии Might and Magic...
Нарастают волнения. Бунты подавляются один за другим...
империя захлебывается в собственной крови...


Да.. это будет чертвоски здорово!!!!!

По сабжу (чтобы не сочли флудом):
Буду сидеть рядом с Шумом и посить милостыню, а по ночам сапть под стеной Имперского города...

0

и только бедные истинные данмеры, чья мечта и только то, что добиться свободы и независимости Морровинда, заперлись где нибудь в окресностях Красной горы и ждали, пока всякие маньяки, выдающие себя за данмеров навоюятся и намечтаются, катаясь в повозках на магической тяге))

0

хм...итак) сначала бы погуляла по Имп. Сити...с экскурсией по белой башне, и все такео)...потом бы ушла странствовать по дорогам и не только Киродила) (!!) насобирла бы в путешествиях всякой дряни, наварила бы из нее зелей, продала бы, обзавелась деньгами)) и на них бы обеспечила двух бомжей, которые спят под стеной имперского города, кровом над головой и едой))
а что? добрые дела нужны даже в киродиле:))))

0

ДонСкой_КазАк47
Какой ассассин... свои и убьют) кто-то, кому хочеться занять твой пост, подговорит и охрану, и преусловитых баттл мэйджев... не получиться у одного - получиться у другого. Тебе придеться проделывать титаническую работу, чтобы оставаться в живых)

0

Я бы с удовольствием побывал в волшебном мире и пусть в живую
и опасно но интересней,а в моровиндде круче,там я летал,
а здесь нет
Кстати можно ли в обле летать?

0

Arbalet

Ты не понял. Останутся только люди. А те эльфы, которые не ушли от людей, просто смешаются с населением и исчезнут. Это стимпанк - останутся только люди, другим тварям не место среди них. Как и магии среди технологий.

0

Игнациус Малфой
Сори, но будет почти как ты гришь, тока людей заменяем на данмеров, а магия станет, как бы само сабой разумеезееся. В школах будут предметы типа "Илюзия, Разрушение, Изменения и т.д.". Тобишь магия будет такой же способностью, как у на слух или зрение))) Вот.
Fellfrosch
Тогда буду делать магией клонов, а сам спать где нибудь в тайнике... И все такое.
Или просто буду ловушки ставить типо клетки, а потом делать на арене суд публичный с речью Речь типо: "Вот он нарушил закон и пошел против меня! За это карается мучительной смертью." И он жариться на костром... Иногда такая "казнь" будет длиться днями (особенно если данмер будет у которого сопротивляемость к огню, но все же огонь это больно для всех). Иногда быстро если чел хилый... Вот и все. Всех я думаю вид изжареного трупа наведет на путь истиный.
Arbalet
Потом вас найдут мои стражники и поведут в приют для бомжей который еще и являеться тюрьмой... Типо "Чтоб не ссали под стену города и не воняли на всю улицу"))) Там вас кормить бесплатно будут зато))))

0

Игнациус Малфой писал:

Ты не понял. Останутся только люди. А те эльфы, которые не ушли от людей, просто смешаются с населением и исчезнут. Это стимпанк - останутся только люди, другим тварям не место среди них. Как и магии среди технологий.

Казак грил, что остануться не люди, а данмеры - это раз.
Во вторых, не думаю, что кто-то захочет ассимилироваться. Во-первых, люди - как тараканы. Темпы рождаемости уних огромны, а жизнь коротка. Инстинкт продолжения рода главенствует даже над инстинктом самосохронения. Поэтому их невозможно уничтожить.
но другой стороны более высокая культура должна главенствовать над менее высокой. Раса с более высокими культурными ценностями всегда выходила победителем в ассимиляции. Вспомни Татаро-монгольское Иго. Ведь не ассимилировались же русские с монголами, хотя и приграли войну. 400 лет под гнетом другого народа, совершенно другими традициями. И ничего.. Некоторое смешгание кровей все же было но основная часть Руссколго населения сохранило свою самобытность... К чему это я? Ах да. Меры. Понимаешь, эльфы все же и в Африке эльфы. И культурный уровень у них несравненно выше. Поэтому даже через тысчу лет, они не захотят, не смогут ассимилироваться с людьми. Опять таки смешение кровей (если такое вообще возможно): будет однозначно. Только вот вопрос еще чей генофонд крепче: элфийский или людской, кто у них народиться эльф или человек....

ДонСкой_КазАк47 писал:
Потом вас найдут мои стражники и поведут в приют для бомжей который еще и являеться тюрьмой... Типо "Чтоб не ссали под стену города и не воняли на всю улицу"))) Там вас кормить бесплатно будут зато))))

специально для тебя мы будем ссать в специально огороженных местах... обслуживать которые будешь сам:-D)))))

0

более высокая культура должна главенствовать над менее высокой.
Ты бы это рассказал немцам, когда они Римскую империю с землёй сравнивали.

0

Я к чему клоню. Технология и магия несовместимы, и технология вытеснит магию. Люди и другие расы +магические существа несовместимы. И люди истребят, изживут, заставят спрятаться (может даже в параллельный мир) других существ. Данмеры, это не люди, значит им в скором времени наступит конец. Тут уж против жанра не попрёшь. И если б я попал в Сиродиил, то только имперцем.

0

Игнациус Малфой
Имперцы тоже нелюди... Не забывай что это фэнтези... Тут может пойти вме и по другому... Ты видкел чтоб люди наставляя руки на другого заставляли его любить себя? (способность имперцев: Голос Императора). Или чтобы у ВСЕХ людей была очень хорошая торговля??? Вобщем данмеры захватят мир и будут кататься на тележках без лошадок!!!! Все.

0

Почему имперцы не люди? По виду 100% человек.

0

ДонСкой_КазАк47
Если не свихнешся от постоянного напряжения и недоверия, то доживешь)

0

Arbalet
Да.. это будет чертвоски здорово!!!!!
Воистину! ^^ *зловещий смех*
Во-первых, люди - как тараканы. Темпы рождаемости у них огромны, а жизнь коротка.
Да уж... *с презрением* Жалките смертные. :p
ДонСкой_КазАк47
Сори, но будет почти как ты гришь, тока людей заменяем на данмеров, а магия станет, как бы само сабой разумеезееся.
Жжошь! :D
Вобщем данмеры захватят мир и будут кататься на тележках без лошадок!!!!
Да, да, да! *радостно хихивает и хлопает в ладоши*
Игнациус Малфой
Технология и магия несовместимы, и технология вытеснит магию.
Как бы не так! Хе... ;)
Почему имперцы не люди? По виду 100% человек.
М... Как бы тебе это помягче объяснить, друг?... Знаешь... Есть такие понятия, как "генотип" и "фенотип"... Смекаешь? ^^

0

Bianor писал:
Ты бы это рассказал немцам, когда они Римскую империю с землёй сравнивали.

При всем уважениии, замечу, что при нападении германцев на восточную Римскую Империю, о никакой ассимиляции речь не шла. Это был набег. Жестокий, злой набег, а разжиревшая империя просто не смогла ему противостоять...
С другой стороны, в словах сих есть крупица истины. Данмеры могут просто уничтожить все остальные расы. Перебить их. Тогда об ассимиляции ресь не пойдет.

Frieda писала:

Воистину! ^^ *зловещий смех*

Да уж... *с презрением* Жалките смертные.

Ты, как никто другой меня понимаешь;))

0

Frieda

Как бы не так!
- Но это закон жанра Стимпанк.

Знаешь... Есть такие понятия, как "генотип" и "фенотип"... Смекаешь?
- Эээ, нет. Биология - это не моё.

0

Я бы первым делом посетил Морровинд, подружился бы с Лордом Нереваром Индорилом Возрождённым и убедил бы его создать армию верных его последователей, и назову её "Великой Церковью Нереварина" и стану там Патриархом. Потом в своей речи призову всех жителей Морровинда к крестовому походу против Донского Казака и его нечестивой Гильдии. Переманил на свою сторону несколько инструкторов оттуда, и с их помощью воссоздам Ординаторов и Рук Альмалексии под названием Серая Элита( потому что я Серый =) ), а огнестрел у нас заменят двемерские пушки, ручные и станционарные. Отвоюем Морровинд, наймём нордлингов-наёмников, чтобы они устроили бунт в Скайриме, дабы отвлечь на себя основные силы армии нечестивцев и гильдейцев. И, сказав СЕХТ И НЕХТ, поведу свою армию на Имперский Город...

0

Сначала бы устроился на работу грусчеком, заработал бабки, купил бы меч, пошёл мочить лёгких существ (крабов грязных) тренеровался на них... мясо бы продавал, купил лёгкие доспехи, устроился в Гилду Бойцов продвигался, получал бабки, купил тяжёлые доспехи и меч нормальный, собрался и пошёл на Умбру, убил забрал всё умбру в руки эбонит на тело, затем пошёл на арену получил бы нормальный титул... очистил пару пещер и развалин, собрался и закрыл врата обливиона и спас этим какой нить городок, стал там героем и мером, увеличил бы городок до города назвал бы Ильяград, и начал учить магию, Гильда Магов, тама главой гильды стать, затем пойти на арену и сать чемпионом, далее в гильду бойцов, стал тама гилдмастером, и собрал войска города и гильд и начал массовое закрытие врат Обливиона... затем начал налаживать отношение с графами и графинями, заключил союз, потом сделал бы революцию в имперском городе и стал бы императором, стал помогать народу каждому дом (и работа, по желанию), стал бы мочить всех плохих дядек, и убил всех некромантов и установил Христианство во всей империи!

СОРРИ ЗА НЕГРАМОТНОСТЬ, ПИСАЛ НА СКОРУЮ РУКУ

0

Я б пошел заложил гильдию воров и темное братство заложил их всех. Заработал бы денег. Потом бы купил пару зданий в центре имперского города здал бы в оренду. Открыл бы сеть ночных клубов. Купил хорошею партию скумы и продал бы в Бравиле. Заработал побольше денег , потом скупил землю згоревшего Кватча и реставрировал его . Вот уже неплохо новый город под моим правлением. Вернул бы старых жителей ,а потом начал продавать пустые дама . Разделил бы город на две части военную и жилую. Жылая помогает с продавольствием , а военная силой .В военную чась нанимал бы мародеров обещая им зарплату и бесплатное жилье. И при етом снятие с них всех обвинений. Установил бы контроль над Золотй дорогой и окресностями Кватча , снимал бы налоги с проезджых. Создал бы себе законное войско. Етим войском убил бы главаря некромантов ,а их брал в свою гильдию магов , гилдию бойцов составляли бывшие воины Блеквуда. Как говоритса више сделал бы религиозную свободу а иначе грозит восстание. Старых легионеров нанимал бы тренировать войско и управлять им . Потом обьявил войну Сирдилю. В союзники пошлиб: непокорный Мирровинди и Скайрим . Ну понятно што с таким войском проблема забвения решилась моментально . А слабинькое войско Сиродиля вообще отдыхает . А за ним и Тамриель был бы завоеван. Я б не гнобил народ, только развивал економику . Сиродил забрал бы себе и самые выгодные територии. Мироввинд со Скайримом не спорили потому што в тылу уже мои мородеры готовые разграбить их края. После етого установил политику Тайбера Септима и стал бы лудим првителем за всю историю. Ну потом бы началось развитие флота и контроль всех прибрежных територий установил границы с оградой (типо великой китайской стены ) и приграничные войска которым присылал бы новые доспехи и деньги с едой. Созвал всех мудрецов и лудших магов которые придумали мне зелье молодости и вечной жизни . Пощадил слушателей братства которые охраняли меня от убиц и конешно дал бы им свои привелегии штоб они не чего не задумали. Так што мое королевство обречено на процветание.

Вот так

0

Я б пошел заложил вступил в гильдию воров и темное братство заложил их всех. Заработал бы денег.
"Наивный чукотский юноша". Ты бы этим заработал себе смертный приговор.

0

А я б первым делом вступил в гильдию магов, там обучился Магическому мастерству и, тайно начел бы собирать Коментарии в Ксаркесу. Потом, естественно вступил бы Мифический Рассвет, начал бы усердно тренироватся в Разрушении и Призыве и вскоре бы стал новым мастером. Потом я захватил весь Сиродиил во имя Лорда Дагона и, провел бы чистку на предмет принадлежности к Читсой расе Альтмеров и стал бы возрождать Империю Айлейдов. Потом открыл бы врата в Мир Духов и пошел заваевывать Морровинд и Валленвуд с помощью орд нежити и даедра. Уничтожил бы Нереварина, Трибунал и Совет Друидов поглотив их силы. Ну потом завоевал бы весь Тамриель, закавал бы все народы в кандалы рабства, а данмеров просто уничтожил и все их строения и даже руины. Ну а потом бы ( поскольку я стал уже очень сильным) я бы убил Дагона и сам стал им. А дальше дело осталось за Нирном и плаными остальных Даедра. Вот так вот.

P.S. Остальные расы я б потом тоже изничтожил, нежити и даедр и так хватает для черной работы.

P.P.S. ХАХАХХАХАХА!!!!!!!!! }8)))))~~~~~

0

CemKey - чисто граматическая ошибка просто спешил время деньги

0

FaLecT1on[FT]
"Потом обьявил войну Сирдилю. В союзники пошлиб: непокорный Мирровинди и Скайрим "
И ты думаешь, что Хелсет пойдёт на союз с ИМПЕРИЕЙ??? Щас. Три раза. Он скорее всех нвах из Морровинда изгонит, чем в союз вступит :) К тому же после краха Редорана и распада Индорила военной мощи у них почти нет...
А вот со Скайримом можешь попробовать...они не так агрессивно настроены против Сиродиила, не смотря на деятельность Хёрме...всё таки они Первую империю основали :)
Но из сильных городов у них только Солитьюд и Винтерхолд...Дрэгонстар раздроблен(зап и вост части) и в нём регулярно происходят стычки между сторонами...

0

Вообще то если вы так любите рассказывать о своих приколючениях - Таверна и Игра домов вам в помощь...

0

... А в это время в Акавири Цаэски всех дожрали, пришли и разнесли все ваши армии в пух и прах!!!!!!
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА:)))))))))

0

Я и не представлял бы интересы империи а сделал автономную територию

0

Сначало бы поступил в универ таинств потом в таверну пошел бы....Бырло глушить с студаками из универа таинств Вообщем то что здесь то и там...

А ну ище ставки на арене делал или просто наблюдал интересно сколько билет стоил бы?

0

Да ну мне как то не в прикол по пещерам полным нечисти ходить... Я бы открыл самый лучший оружейный магазин)))

0

Я бы бегал по всем джеральским горам от грязекраба....

А если серьезно, то напялил бы кольчугу и пошел бы ломать им панцири.... Подзаработал себе деньжат, прикупил бы бизнесик и недвижимость. Разбогател, купил себе забугорную бронь и пошел всех дремор посылать в одно не хорошее место....
Амулет королей бы продал, купил себе лошадь, с подковами от кардиан и велюровым седлом...
Каждый раз, собираясь в поход, брал бы с собой мешок с яблоками(на случай если меч сломаеца). Нахапав до отвала чужого добра, поперся бы в магазин и тд и тп....

0

брал бы с собой мешок с яблоками(на случай если меч сломаеца).
Ээээ.. не понял в чем сходство яблока с мечом???

0

Еldаr врагов закидывал бы...

0

Или кормил бы до смерти... "Он умер от насильного приёма внутрь очень большого количества яблок" - чем не диагноз?:-)

0

Так яблочки же можно еще и отравленные взять :) Тогда точно капут...

0

Истина... Но обычными до смерти - почище садизм.

0

Ну...Я бы пожалуй сохранился и...Умер. Разве не интересно? Ну а потом бы загрузился и отправился на обучение в гильдию магов, принял бы активное участие в их интригах, а затем устранил бы всех виноватых...Здорово!

0

вы не подумайте что я какой нибуть маньяк.
я бы свою главную героиню о..бал, все равно почти все персонажи уроды.
НАДОЕЛО ВЫСЛУШИВАТЬ ЭТИ АХ И ОХ КОГДА ОНА МЕЧОМ МАХАЕТ.

0

Это называется не лесбиянство, это мастурация!

0

Да ладно, у всех разные закидоны. Гы-гы-гы

0

это ваше мнение.
ну да ладно забудьте что я там написал, это я так глупо пошутил.
а если серьезно, я бы взял альпиниское снарежение и пошел перелазить через стену которую охраняет дрожащие острова.
зачем драться с этим стражем врат?

0

Как зачем?А серёжки золотые?=)

0

пачькатся в крови ради ради серёжок, гнилое дело.

0

Я бы заново отстроил Кватч и стал его графом. Чуть попозже императором.. Также подготовил мощную армию для взятия Морроувинда. Ну а перед тем как взять Морроувинд пошел бы В Тёмное Братсво, после в гильдию войнов, и наконец стал бы рыцарем девяти. От моей руки падали бы непокорные моей власти все существа Морроувида и Сиродиила. В мою честь поставили бы статую. А если честно мочил бы всех подряд!!!!!!!=)

0

А что было если император Мартин не дошел бы до храма и даедры правили бы всем Киродилом. И ты бы вел повстанческую войну против даедр, а в конце атаковал бы в открытую со всеми силами которые собрал.

0

Voron I|NAR Да так бы и сделал. А что будет дальше уже понятно ведь Добро всегда побеждает зло.

0

апнули темку)) псс) приятно^^ а вообще все это вы можете сделать в Форумной РПГ Таверна^^^^^

0

О_о вижу только твой пост!

0

Создам Летающий корабль и крепость + орден

0

Я бы родился новым принцем дэйдра. Создал бы свой план, отобрал бы власть у несколько раз обломавшегося Мехрун Дагона. Потом захватил бы Тамриель и установил там новый режим.

0

В лучшем случае вас бы всех прикончили в первый же день, а в худшем даже и говорить не хочется. Так что если уж и ПОПАЛ туда, то лучше сразу в (в одиночную) камеру.

0

Я б с помощью вышей магии КС создал бы себе армию и замок. А вобще я хотел бы побродить по Западному Лесу и Золотому Берегу природа - красива, травки - прикольно, волки, кабаны, Огры, Минотавры, Гопники, Мехруны Дагоны - страшно, блин, не поеду в Тамриэль!

0

яб первом делом открыл консоль на глозу и в бил туда камнем player.additem 0000000f 10000000000000000000000000..................!!!!!
ну ии развлекатся пошёл :)

0

я бы поплыл на ввандерфелл,устроился бы в гильдию магов...мм...попробовал бы на вкус скаттл,скрибовое желе,яйца квамы,и,прочие,я уверен что вкусняшки)нанес бы визит в Корпрусариум,поговорил бы с Ягрумом Багарном....добился бы аудиенции с Вивеком,пообсуждал бы с ним различные аспекты философии...накупил бы зелий левитации,и наслаждался бы континентом с высоты птичьего полета....^_^...наконец,просто бы пообщался с местным народом,так как данмеры-самая уважаемая мною раса....тьфу на этих имперцев,все под себя гребут...

0

Я пошел бы в имперский город просить монетки на пропитани. А если чесно, просто гулял.

0

После конца главного квеста на Дрожащих Островах стал бы королем-вампиром, но сперва наловил бы дремор и заточил бы их в подземелье, чтобы спокойно и без свидетелей пить их кровь и понемногу самому становиться дейдра(по сюжету все вампиры - немного дейдра), даже жену бы себе взял из золотых святых. На островах я бы строил города и замки айлендско-альтмерского стиля и заселял бы их альтмерами, босмерами и данмерами из Тамриеля, постепенно создавая на островах в основном эльфийское государство(по легенде, если объединить все эльфийские народы, то получится сильный и могучий эльфийский единый народ). Дерево Деменции и Мании было бы изведено под корень, дабы устранить дисгармонию в моем королевстве, а безумцы, фанатики и еретики были бы излечены, а те из них, кто сопротивляется - порабощены и отправлены на строительство городов. Фауна Островов, кроме граммитов(будущие рабы), была бы полностью уничтожена.

0

а я бы зашол в свой винный погреб и на этом бы игра зависла
ну или востановил бы империю теней пополнив свои ряды темным братством ворами и дреморами и потом сказал бы волшебное слово tgm изахватил бы сиродиил

0

Я бы жил в Сиродиле тока при одном условии,
купил бы себе особняк,нанял охеренно красивых горничных, поставил комп и провел себе интернет!!!

0

хм, а вы подумайте , как вы там будете сражаться? выж ни разу в жизни меч в руках не держали =-) или тоже как в игре, сможете унести 50 банок маны и 50 банок жизни а еще меч шит полный бронь, а еще записывать все ето в свой дневник? =-)))) да, а когда вас в бою ранят ( если ваще выживете), вы либо выпьете баночку и все раны в момент заживут или поспите часок и вы здоровы? =-) а еще вы никогда не будете ходить в туалет и есть. вот а еще, при смешивании, например, тыквы и помидора, у вас получится баночка на восст запаса сил) ах да, а еще при входе в дверь у вас пред глазами появится полоска загрузки
и еще странность: снаружи дома петли на дверях справа, входиш в дом, а там.. петли на дверях тоже справа!, (но по моему в патче есто исправили),а мда, и как же будет называться ваша раса? и есто еще не весь список =-)))

0

Нет ну я с тобой не согласен.Конечно такого бреда не будет - полоса загрузки мы ж не в матрице,а как бы на другой планете).Ну если есть магия отчего б и не заживляться.Насчёт меча к большинству людей ты прав.Но я меч держал - и выигрывал турниры( занимаюсь каратэ и кендо), так что это меня не касается.Я б наверное оказавшись там сразу записался в гильдию бойцов,потом магию бы изучил илюзиии в качестве хоби.Ну и в принципе я б довольствовался ролью которая отведенна ГГ в Обливионе.Императором не становился бы так как мало радости превратится в Акатоша из за придурков типа Глартира.А вообще я не представляю что бы произошло если бы большинство увидело бы скампа не говоря уже о ксивилаях ,личах...

0

я умею держать меч я создал свой боевой стиль тень раньше я занимплся каратэ и боксом и то и то надоело
будь бы я в нирне закадрил ту милую лесную эльфиичку что в анила та что за мужем поставил бы анимацию великий попотрах и ушол и на этом бы игра "зависла"

0

ну да, я немного преборщил =-)
но все таки, умение драться в сорвеменном мире, по моему, по меркам мира нирна, не очень высоко, и с другой стороны, ты прав, насчет ксивилаи(как врежет тебе и никакие банки не помогут) а если даедрот)) или дремора-лорд, посильнее ксивилая будет, о верховных личах ваще молчу.... а если убил кого, и спросонья увидишь рожу спикера, который загробным голосом приветствует тебя.... так и наложить в штаны можно))))или если толпа гоблинов\некров\нежити\просто бандитов несется на тебя... или еще: мы ведб совсем по другому воспитаны, у нас даже характер не такой как у тех жителей
а некоторые, даже играя в игру, пугаются в подземельях\руинах там айлейдских.. а если они там окажутся, тк ведь и инфаркт схватить можно, ну или волосы поседеют в крайнем случае)))
НО несмотря на все ето, бы ло бы прикольно))) хотя бы сможеш овладеть магией
а если еще какбы плаги включить то ваще имба будет)))

0

Согласен по всем пунктам.Но насчёт характера- то это не совсем.Да мы воспитанны не так как они,но человеческий характер очень быстро меняется.У меня друг в спецназе,так он рассказывал что им на лекциях говорили что если человека подвергнуть стресс факторам- попросту большим опасностям и дать выжить,то характер у него меняется и он меньше боится, а если несколько раз подвергнуть то он вообще эту опасность перестаёт бояться.Так что если бы выжили после схватки со скампом, то через некоторое время можно было бы и с более опасными товарищами встретиться,хотя конечно есть такие что не могут адаптироваться,но их очень мало.

0

главное-выжить!!! а потом разберешься потихоньку... стыриш пару шмоток,возьмеш пару уроков, глядиш, и жизнь наладится =-)

0

TesLife
Пфф...
На мониторе-то всё это сделать в Нирне довольно просто, а вот если бы оказался в реале там...

0

Бамжевал бы в имперском городе... хм... Я так и делаю. Тогда в тюрягу бы попал, мордяшник Валену дрету избивать!!

0

Holstad aka Holsten
посмотри выше 2 мои поста, я там про ето как раз говорил, что все не так просто

0

А что если бы....
Все квесты все действия в игре- ОКАЗАЛИСЬ БЫ СНОМ НАШЕГО ГЕРОЯ ???? :)

0

Я бы создал свою гильдию и зоюзничал с Тёмным Братством, или присоеденился в Имп.легион, дослужился до высокого звания и за некоторую плату заметал следы за ТБ и бухал и пил Скуму постоянно

0

Или стал бы терористом и з "будуещого" привез зрывчатку, подорвал бы нах кокой то город и шантажировал бы Уриеля и снова за бабло бухал и пил Скуму постоянно!!!!

0

А что если бы...
Лила стала более импульсивной?

0

Я бы привез в Сиродиил комп и Облииивион хыхы
Ну так то по реалу если б оказался то надо сперва выжить а потом мутить всякую шнягу

0

А я бы стал супер алхимиком и Синдерион из Скинграда молился бы мне как богу))))))

0

А меныя бы на границе задержала надпись "Поворачивай назад", и я не попал бы в Морроувинд...фейс контроль прям :)

0

Насрал бы около дворца ДонСкой_КазАк47'а

0

Я бы взял автомат АК-47 и через месяц-другой империя погрузилась бы во тьму..... :)

0

люди а теперь представьте что будет если мы все одн-нно окажемся в тамриэле:))

0

MMORPG TES5 будет, вот что.

Хочу сингловый TES5!

0

а какой бед лам там будет :))))

0

Да...
Это будет круто (и кругло)

0

я бы пошёл с охраной до городов а дальше в городах бродил бы
в церкви ходил бы
с модом свою компаньёнку нашёл бы и ............... дальше всем понятно

0

я тож могу в руках меч (ну хотябы кинжальчик) так что в империи я не пропаду

0

а если честно я бы сделал партизанский отряд продив казака

0

а что если бы...на пг небыло дебильных тем вроде этой

0

Если бы я появился в мире Сиродила то я скорей всего сначала вступил в гильдию бойцов дабы получить уроки боевого искусства и экипировку. Выучил бы пару полезных заклинаний и отправился бы странствовать по миру Сиродила убивая бандитов и прочую нечисть собирая с них всякие полезные и дорогие вещички. А когда собрал бы достаточную сумму денег купил бы дом в Корроле и стал бы городским охотником)

0

И вобще я был бы щаслив))

0