на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

А что Вы делаете в Обливионе?

Я лично Проста живу ЖИЗНЬЮ купил дом сплю ем!! бухаю в баре хожу на охоту стебусь на нпс и заиграваю с девками ко мне даже прихоят в гости домой!!Иногда ухожу В Приключение!!На долгое ВРЕМЯ!!!Граблю нпс если встречу в путишествие!! но и дома граблю!!А в своем городе нет!!А ЧТО ВЫ ДЕЛАЙТЕ В ОБЛИВИОН??

Комментарии: 186
Ваш комментарий

Я только начал играть но надеюсь так же развлечся8)))))))))))

0

Прохожу квесты гилдии воров.......

0

Делать людям нечего. Я, вот, прохожу сюжетную линию, побывал почти везде, повидал почти всё, уже закрыл 6 врат в Обливион(а то бесят, едешь, а тут небо красное, и даэдроты по дороге шляются), дом пока не купил, т.к. деньги у меня не задерживаются. Правда, хотел как-то купить дом в Imperial City, но лахудра в Рыночном Квартале сказала, что у них нет сейчас домов на продажу, хотя она может предложить мне за 2 тысячи купить эдакую "смесь хижины бомжа и склада" в доках около города. Послал её нах... Странно, сколько денег ни получаю, всё равно куда-то уходят...
Кста, кто был в Leyaviin? Такие трущебы, а дома стоят, как целое стадо лучших лошадей. В Anvil дом за 4 тысячи, в Cheydinhal за 15тыс.

0

А у кого какое оржуие люди?-с чем вы ходите щас? вот я не знаю...пока лучше меча чем Glory of Chorrol не находил!! а какое у вас?

0

Не, сначала надо стать настоящим чемпионом арены и подмять под себя гильдию бойцов, да и деньги тогда появяться... А пока... Спать разрешают и в гильдиях, да и за бои под конец нормально платят, я не жалуюсь... =)))

0

Чемпионом я уже стал%), вот надо в гилдии воров продвинться%) и увидеть бы етого великого вора который спер капюшон у даедры%)

0

А по подробнее про гильдию воров можно? Как там миссии, интересные ? (Я просто в мрровинде всю игру за вора роходил, пропёрло. Жаль щас погамать не смогу, апгрейд нужен)

0

Да ничего не делаю :) С сюжетными заданиями я не тороплюсь,ещё успею,а пока я просто "живу",обследую всевозможные руины,разговариваю с НПС,зарабатываю деньги на продаже вещей,прохожу случайные квесты.Также поступил в гильдию магов и прохожу миссии за неё.

Персонаж только 6-го уровня,играю два дня.

0

У меня вопрос: в каких городах выгоднее продавать шмот или это все равно?

0

По-моему это зависит от того,насколько хорошо относиться к тебе НПС-Торговец и насколько у тебя развит навык Торговли.

Я чаще всего продаю вещи в Столице,там у меня самые лучшие отношения с торговцами.

0

просто мир исселедую пока.
благо склеек не чувствую - только надпись LOADING... поверх картинки выскакивает как в GTA и все

0

Что я делаю в игре?
Любуюсь необъятными красотами...










Да охочусь на оленей...

0

Черт, у меня завал: пока за Гильдию Бойцов по пещерам шлялся, снаружи тролль мою лошадь задрал :((

Grin[Go], неслабо ты этого оленя истыкал ))

0

Вот выпрошу денежек у родоков.Пойду куплять,патом играть!

0

Blockhead прикрльно но ты его вальнул?А лошадь надо беречь.

0

Это уже не ОЛЕНь, а ДекоБраЗ какой-то!:)

0

первый раз когда начал играть пулей бросился проходить сюжетную линию. потом до меня дошло что я играю в РПГ, я начал сначала и сейчас занимаюсь всякой фигнёй :) Исследую карту, делаю ставки на арене, прохожу побочные квесты, читаю книги. Между прочим довольно интересные попадаются... (например - недалеко от выхода из тюрьмы, в самом начале игры есть пара бандитов. У них в палатке лежит книжица про вампиров)

0

начал проходить сюжетный квест...сунулся в какой то город за этим Мартином вро..
а там ор крики жуть.. забил на осн квест вернулся в столицу в посиках гильдии воров.во время посиков успел стать grand champion'oм на арене, завалить гнездо вампиров.. ну и так... по мелочи... вот недавно вступил, на радостях ограбил половину города где скупщик живет...а к осн квесту мя совсем не тянет

0

Хожу, шляюсь по городам. Банчу самородками. Скоро обзаведусь домом и лошадью. В каком-то форте грохнул шайку вампиров (Варвар, колдунья, старикашка-маг) они оказывается банчали супер вином стоимость ажно 250gold за бутыль. В журнале в связи с этими событиями появился пост - куда идти не знаю.... Также на днях завалил банду шлюх-убийц(серьезно!), промышлявших в городе Анвил. Намерен дойти до верхушки Гильдии магов....а там!!!!!

0

Выполняю квесты за гильдию Бойцов,попутно собираю подписи для принятия в гильдию Магов :) Также сегодня пойду попытаюсь убить Умбру,чтобы забрать его эбонитовую броню и супер-меч.

Также приходиться закрывать врата в Обливион,а то Даэдроты на просёлочной дороге жутко бесят :(

0

А мне баба в каком-то баре как раз задание дала, вино ей притащить... Не скажешь, где достал?

0

Demon1c - Если не ошибаюсь, это была хозяйка трактира около имперского города, он рядом с мостом расположен.

0

а я на средних настройках без теней наслаждаюсь офигительными лагами моей системы((

0

tha Great One

вино не выкидывай, за мостом у империал сити тетка его попросит 6 бутылок. если у тебя всего 2, то остальные 4 в других фортах

0

Верещ
СенЬкЬю за инфу. Будь добр, отпиши по подробнее, где и че это за квест...

0

А я уже темное братство,гильдию бойцов,арену и основной сюжет прошел!В гильдию магов несуюсь мол гаво квесты и нах.. она пошла вообще....некроманты рулят))))))),а воров из за того что резюме нехочу портить!Со мной плохо обращатся будут......хотя уже боятся!Щас я чем занимаюсь:кастую алхимию и поставляю элексиры в магазины,кастую колдовство и изменения!Пытаюсь найти ключ и попасть на верхние этажи главного здания в Империал сити!А ГЛАВНОЕ Я НЕМОГУ НАЙТИ ВСЮ БРОНЮ И ОРУЖИЕ КОТОРОЕ ИСЧЕЗЛО ИЗ ТУМБОЧКИ!ОНО БЫЛО В ЕДИНСТВЕНОМ ЭКЗЕМЛЯРЕ!:(((((((((((((((((((

0

А я уже почти не играю :) Жду аддона или каких-нибудь интересных плагинов.

Гильдия Магов,Гильдия Бойцов,Гильдия Воров,Тёмное Братство,Основной квест и множество побочных квестов - всё пройдено.Иногда прохожу квесты у даэдр,но награды,которые они дают,по качеству уступают моим доспехам и оружию.

Также бегаю по Киродиилу и делаю красивые скриншоты )

0

Кто знает как попасть на верхние этажи в оснивном здании в Империал сити,а то так охото попллагинить в тес конструкшион сет что обучалник и нужную локацию найти немогу....типо пытаюсь сделать плагин в кветстом

0

Обкусок это ты?!ЗДАРОВА!Играешь влинейку? хехе :)) если да то приветсвую тебя!Я Apy Boromirs MAJIbILLIkA! ГЫ ! :)) Обливион ваще рулез!!!!!!!Я в нее щас играю кстати, помогите плиз ктонибудь!!! КАК ВКЛЮЧИТЬ СКРИНШОТЫ?ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!Заранне спасибо ))

0

Дап и еще!Забыл сказать ! ЫЫ Я побежал к началу игры, началу игры, я как раз искал книжицу про вампиров :))

0

Прошол Арену Магов и Братство Думаю вступить со временем в Бойцы Пока просто лазею по миру Изучаю Граблю пещеры и тд

0

Я всякой ху*ней занимаюсь (извиябсь за рескость). Уже раз 15 в тюрме сидел. Убил около 7 невинных персонажей (за что семь раз и сидел). Бухаю по черному. Вобщем как в жизни.

0

Сейчас закрываю пачками врата - уже бесит, куда ни глянь - сплошные врата и это долбаное красное небо! А так подхожу к первому попавшемуся, раскачиваю с ним отношения, болтаю про все че можно, он мне дает какой-нить квест - и прусь выполнять.

0

ProFfeSsoRr
Поскольку я предвидел подобное развитие ситуации, я вообще не трогал врата Квача, оставив "приятное" напоследок...
И лично у меня в Обливионе уже второй месяц по здешнему исчислению тишь и благодать.
Raven_Lelik
Страшно даже представить, сколько "персонажей" вы загубили в жизни, по вашему собственному признанию.
Чем я занимаюсь в Обливионе? Экспериментирую с КС и наблюдаю за результатами. Хожу, прокачиваюсь потихонечку(скорость прокачки навыков уменьшил в три раза) Спустя 15 дней игры хожу персом 8 уровня. Собираю рекомендации в Университет, попутно выполняю всяческие мелкие квесты.

0

Я основной квест не тороплю, но четверо ворот уже закрыл... Я их закрываю по надобности - как надумаю в новую шмотку засунуть зачарование, так лезу в ворота... Ваще они меня не парят... Фиг с этим красным небом...

Я просто хожу по городам и выполняю там все квесты, потом к другому городу иду... В последнее врямя интересуюсь руинами Аэлидов (работаю на товариСЧа Умбокано из имперского города)... залезу в храмик, обворую, распродамся и дальше...

0

Чё-то вы все ерундой занимаетесь... я вот к примеру в Обливионе отнимаю конфеты у маленьких детей; забераю деньги у бедных и отдаю богатым - прям эдакий Робин Бэд... вот так

0

А я бегаю всюду, хожу по всем пещерам, развалинам, мочу монстров прокачиваюсь, собираю ниртруты, ищу артефакты, выполняю квесты. Вот так!

0

Коллекцианирую ножи и броню полные сэты
Шляюсь

0

помогите.... мой персонаж двигается как заторможенный... хотя камера нормально крутиться.... хо ходит оч медленно.. прям тормоз(((

помогите что мне нужно сделать???

0

Паренёк, не туда написал. А проблемку твою, можно одним словом описАть - ПАРАДОКС, во

0

2 Warius
Ты уверен что ты не в Матрицу играешь

0

Warius, может комп слабый?

0

тестирую всевазможные плагины :))

А вааще я редка гамаю в Облиффку...

0

Ржу вместе са сваей кабылай...

0

Разобрал от корки до корки...ну мне так кажется, нашел, наверное, всё артефакты(и те которые статуии дают и остальные) прокачен...силен.... и вот на пике сего купил дом(вообще купил все), снял всё своё крутое шматьё, одел обычные штаны, сандалии и рубаху, взял катану лезвий, так хожу мочу монстров....
Так что если есть вопросы-обращайтесь, чем смогу-помогу... а может и сами мне чего навого скажите...

0

А я собираю всякие травы и ингридиенты прокачиваю алхимию! Ну по мере хотения валю всяких неверных и закрываю врата шляюсь по развалинам вот хочу дом купить есть уже 20000 хватит?

0

Конечно хватит :-) На лачугу в Портах Имперского города точно хватит ;)

0

А что Вы делайте В ОБЛИВИОНЕ????

Только что прочитал название темы...

Ну что можно делать в...ЗАБВЕНИИ...Можно тока, как пел Миронаф, "забыцца и заснуть..."

0

Что я делаю в Обливионе?

Странный вопрос. Вобще я играю в Обливион. И все :)

0

--------------------------------------------------------------------------------
Digital_man
10.05.06 18:13
А я собираю всякие травы и ингридиенты прокачиваю алхимию! Ну по мере хотения валю всяких неверных и закрываю врата шляюсь по развалинам вот хочу дом купить есть уже 20000 хватит?

За 10 000 наманый дом в Бруме... + ещё штук 6 на его первоначальную обстановку...(сундуки и прочее...)
Купи дом...Потом сбегай в магазин...Сделай СОХРАН...купи чё-нить из мебелей...сбегай погляди нужно оно тебе или пока нет...Если не нужно - загрузи сейвак...и покупай снова...


ЗЫ: Донской Казак - единственный трезвомыслящий чел..., ибо тема - БОЯН...хлупая до нимагу...

0

Ну купил я тот дом...обставил его разными мебелями...а все равно...лысый...ни ковров...ни картин...камин не горит...

0

А у меня и ковры...и картины...и камин горит...Странно...Может ты не всё купил...???

0

Playshner спасибо за совет но я уже купил в Чеендале или как там его не помню от Имперского горона на северо-востоке так знаешь неплохой такой домишко 15000+обстановка двухэтажный! Ты кстате не знаешь как мне исправить такой глюк-у меня игра не сохраняется только быстрая запись и авто. У меня пиратка можеть что-то в консоле надо прописать?

0

ненаю...нет у меня такого опыта...

0

Я купил у эльфа-торгаша все, что у него были, конверты...Что-то еще надо?

0

Нет...еще что-то купить надо?

0

Значит ты у него не всё купил...
Ты должен купить у него все конвертики...с этими идиотскими названиями...

0

Докупил все конверты...квест закрылся...Картины и ковры появились...но камин так и не загорелся...

0

Я придумал сам себе продолжение как будто Клинки(Blades) дали мне миссию обьединить все гилбдии став главным в каждой из них

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

А я закрываю ворота в Облу, похожу разные квесты, но самым главным занятием сейчас стало собирание кистей!!! Да-да, потому что с помощью них я собираюсь забраться куда-нибудь повыше (на башню Имп. города например...))). ибо кисть - единственный предмет обладающий природной левитацией)) Но для "лестницы" необходимо большее кол-во кистей, а у меня только 7...

P.S. Думаю, кисть - самый нужный предмет среди встречаемого брахла)))

0

Ты это че про кисти та, так и не понял. ПоЯсни

0

Я делаю шашлык из кланферов в Обливионе, и пью пиво с зивилаями...

0

2Andrew90
Ну вообщем на кисть, выброшенную из инвентаря, можно встать, потом на другую, повышею И так далее можно подниматься выше и выше. прыгая с кисти на кисть.
А так же из них можно сделать что-то вроде варьера: сквозь кисть никто не может пройти)))

0

Начал собирать колекцию доспехов стражников всех городов Сиродила, одеваю их на манекены, расставляю по всему дому в Скинграде

0

Че-че. Играю ващет...
Вот второй раз начала игру.
В первой игре хотела прокачать до 100 все основные навыки, да "Торговля" так опротивела (уже было 88 пунктов), и золота уже было девать некуда - 156 тыс, что... заново стала играть. И выбрала такие главные навыки, которые нормальные.

0

Ну и правильно! Я ща побалдею и тожа самое сделаю! (а манев у меня 250 тыс. я фигею!!!!!!)

0

Начал заново.

Поскольку манчкинизмом не страдаю то всего 15 лвл и 1,5к денег

0

тоже броню собираю и оружие все в домик несу,там такая свалка уже пипец...

0

я прокачал перса до 15 левела и только потом начал выполнять квесты... ну не нравилось мне, что противники были слабые и трофеев на копейку... зато теперь схватка с негуманоидными монстрами в экстрим превратилась - как правило если их двое то берут скоростью и силой (хотя все мои "силовые" параметры 75-80, а скилы 50)... а даедры и НПЦ так и остались лохами... кажись у зверюг эти параметры круче, чем у гуманоидов

0

С самого начала, я проходил квесты параллельно, то в гильдии, то сюжетные. Но не пропускал разные фишки, типа Арены. После четырех дней увлекательной игры прошел миссии гильдии и сюжетные. Персонаж 26 уроня!!! И пришло самое время для изучения всех фишек и тонкостей игры!!!!

0

я прошёл все гильдии - LVL 46! Сейчас осталось парочку побочных квестов и Квесты Даедры.

0

а как ливелы зарабатывать? прошел арену и пару- тройкуквестов выполнил ну плюс пяток пещер зачистил, а уровень так и не накипел. Чето я не понимаю.

0

У тя какие глав-навыки? Их развивай и усё!

0

Все прошел, а теперь сижу в тюрьме, наслаждаюсь!!!

0

Ищу деньги и край!:)Бо токо заработал деньги сразу потратил на ремонт,Шас может начну собирать деньги на форт скрайт или как там его,свечи лабаротория банк ну вы поняли:)

0

убиваю всех, скоро стану вампиром... хачу продолжения темного братства...

0

кстаит прошел все гильдии. а мне даже поздравление не появилось... обидно((

0

На баяне играю.Так расслабляет.......

0

блин ребят я тут все смотрю у ваших маны все время за 2000 заходит как вы так делаете, я со своим 789 лвл не могу стока набрать. вы еще говорили про какие то заклы я все перепробовал на так и не набрал

0

Меня кстати тот же вопрос интерисует.

0

>>>я со своим 789 лвл

*хрипит* С какииииим????? О_о

0

Самое лучшее оружие это ebony blade - это даедрический артефакт

0

DeMoZ, нада спать чтоб лвл прокачать

0

shoomer
Я уже задолбался писать 789 ЛВЛ это-ПЛАГ . качайся ск. душе угодно!!! Понятно?????!!!!!

0

"А что Вы делайте В ОБЛИВИОНЕ????" В натуре - а шо я там делаю?гггггггг))))) Аффтар ты чё типа на меня наезжешь да? Типа мне там нечего делать да? Отвечаешь да?))))

0

Сначала просто казалось нечестным не последовать последней воле Императора, потом этого священника (сказал же - срочно беги к Мартину), потом вообще все закрутилось - интриги государственные, быстро надо что-то делать, врата то тут то там появляются. Иной раз так торопишься, что лишним считаешь в город заехать и хлам продать - вокруг все красное, квест со святыней не пройден -- ааа, кошмар, не успеваю, мир погибает!!! кароче сплошной стресс от игры.
а потом...
начинаем игру заново. делаем себя ловким и умелым, во врата в Кватче заходим только для того чтобы травки понадергать и снять с хладного имперского трупа прикольную по тем временам кольчужку, а дальше разгул))) сколько пещер! сколько храмов! сколько квестов от простого люда! сколько адреналина испытываешь пока крадешься! а потом просто удовльствие смотреть как соразмерно твоему левэлу появляются все более и более интересные вещи. Я вот раньше кроме крыс никого не видела, а теперь на меня медведь напал) правда все равно это все нудно слегка. На основной квест пока не тянет - вжик, и все закончилось как в Моррре, а так приятно было просто играть в неведении. А еще хуже стало когда я скачала видео прохождения Морры за 16 минут. Повторила все как показанно - действительно - абалденно просто. После этого уже делать нечего, а жаль. Поэтому стараюсь не допустить такой же ошибки в Обливе. А вообще щаз планирую начать плагинами баловаться - никогда ничего такого не пробовала. Буду обращаться с вопросами к вам)))

0

люди ответьте почему когда я слазию с лошади она сразу начинает куда-то сваливать.
она что не может стоять там куда её воткнули?

0

Hellborner
Во-первых, если эта лошадь твоя(т.е. купленная или подаренная Лашансом),то поищи ее в конюшне.
Во-вторых, если она угнанная,единорог или дикая, то тут горю не поможешь.Так что покупай все легально.

0

Вот я не знаю что делать!!!!!!!!!!!!!!! Квестов нет!!!!!!!!! Закрыл все ворота!!!!!!!!! Прошол все гильдии!!!!!!!!!!! Был и 117 уровень и 38!!!!! Но в двух этих случаях была одна и таже концовка - пустота!! Нету квестов!!!!!!!!!!!! Скупил все дома которые продавалтсь!!! Прошол всех Даэдр!!!!! Но что-то мне подсказывает что стать я жолжен ИМПЕРАТОРОМ!!!!!

0

Staison
Скачивай плаги с квестами и все будет нормально, я 876 лвл все обыкновенные квесты выполнил, и благодаря плагам у меня уже более 1000 квестов выполнено

0

Я в баскетбол играю.
Поставил корзину и закидываю в неё тыкву.

0

А где можно достать эти "плаги с квестами"?? Помоги пожалуйста!!!! О великий Люсьен Лашанс 876 уровня!!!

0

Я за собакой ухаживаю(мод),ну и за 2 лошедями,у меня домик охоничий(мод)
А зарабатываю как:
Делаю зелья,я уже про и делаю из одного ингредеента
Сражаюсь на арене с монстрами
Охочусь(мод)на животных,за шкуру дают 25.
Путешествую по горам.

0

а мне уже нечего делать я уже главой всех гильдий стал перс 100 уровня все дома скупил и все такое а лучши й дом это в Скинграде

0

люди а я вобще квесты не прохожу я простот живу купил себе малый дом нашел лошадь охочусь на олений волков крыс и всяких животных уровень у меня 13 а все что получаю от животных продаю

0

и учусь в школе магии

0

2 rock222
А поохотится в данженах? В фортах? :) там собак много и тролей, и..... всякого. :)))

0

охочусь на суперинтересные сигил стоуны.

0

Силла
А меня после ворот десятых даже суперинтересные сигил стоуны не могли в Обливион (в смысле измерение, а не игру) заставить лезть!... =)

0

Я ищу что-нибудь интересное к примеру артефакты из плага Myth and Legends.Это очень интересное занятие ходишь по всему Сиродилу в поисках различного оружия изучая книги с легендами и подсказками.
Сейчас мой перс будучи вампиром закончил все миссии Тёмного братства,Гильдии Бойцов,Гильдии Воров(Стал знаменитым Серым Лисом)а
в Гильдию Магов не иду из принципов.Сейчас имею домик в Бруме ,Чейдинхоле и поместье в Анвиле.Собираюсь стать оборотнем предварительно излечившись от вампиризма и присоединиться к Мифическому Расвету и после всего выше перечисленого занять место Окато тобишь стать Канцлером!Так что дел у меня в Облыве ещё по горло!

0

*Падает в обморок* А императором ты не хош стать? Потомственным?... ;)

PS: а из-за каких принципов не вступаешь в ГМ? 0_0

0

Ну,я ещё с Diablo любил быть некромантом а Маги откровенно против некромантов.И я слышал квэсты на них отстой.А вот про Канцлера(Императора) я не вру.Есть плагин Servant of the Dawn где присоединяешся к Мифическому Расвету и в конце концов сам Окато предлагает тебе занять его место.Я сам в ReadMe прочитал!Если кто-нибудь хочет проверить правда ли это пусть качает этот мод отсюда http://tes.ag.ru/oblivion/mods/quests.shtml .

0

Да верю я тебе... Успокойся. =)

А по поводу квестов ГМ: как по мне, то очень даже интересно... Однообразно малость (мочишь некромантов тоннами в каждом задании), но концовка очень трогательная.... ;)

А мод с Миф.Рассветом я не могу скачать ибо очень большой, но слышала про него. Не впечатлило... После того, как посмотрела на "Рай Каморана" - убивала этих психов безбожно... Ну разве здоровый человек захочет такого "рая"? Убивать, умирать, оживать и так до бесконечностит. Брррр.

0

А мне вообще делать нечего в Обливионе, дома все куплены, навыки все на сто, все квесты давно пройдены, жду The Elder Scrolls V, случайно никто никто ничего не знает о пятой части, о говорят в 2008 году выйдет, то вообще не ждите игры ближайшие 3 года!

0

Я гуляю, ем, сплю, бухаю, ворую , устраиваю пьяные дебоши, подкладываю отравленные яблоки в таверны и дома нпс, отрубаю им головы, руки, рублю на пополам - вобщем ВЕСЕЛАЯ, БЕЗБАШЕНАЯ И БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ жисть.

0

Уже ничего) Переустановил винду, теперь нет ни одной игры. Блеск!

0

ищу смысл жизни в Обливионе ;) слоняюсь туда-сюда, выбираю красивые виды и их скриню.

0

Раньше пил с ручным клэнфиром, а сейчас пью с ручным драконом)) А так же люблю напиться (опять же), и устроить пьяную драку в какой-нибудь таверне)) Очень весело бить супостатов булкой хлеба))

0

Верунечка
*Недовольно цокнул языком*
Такого не может быть! В Обле всегда можно найти занятие по душе)))

0

расскажи поподробней про драку с булкой ;)

0

Не с, а с использованием. Плагин такой есть)
Просто берешь булку со стола в любой таверне (такие булки только в тавернах, специально выращенные), и колотишь супостата) Можно взять бутылку, вилку или нож еще)) Весело)) В тавернах постоянно драки происходят.

0

А я настояший маг на 49 уровне!!!! хоть сестра и говорит что я ВОР и УБИЙЦА))))) главную миссию так и не прошол т.к. не могу найти третью книгу из четырех. бегаю по миру долблю всех кроме людей (почти). обшариваю форты, пишеры. все не как не решаюсь стать Вампиром..... накачал много плагинов но половина из них не идет другаю половина с лагами покупал дома и покупаю но при этом так их и не обставил (просто не умею) закрываю ворота но уже надоело....заходил на самою высокую гору (там красиво).......вот и все что я делаю в этом мире.

0

SturmRaben, адресок плагина дай, плиз!=)

0

эллери ахэ, чо то ты гонишь... третья книга по квесту покупается в "Первом издании"

0

Dima64
да я знаю но я её наверно утерял т.к. у меня есть 1, 2, и 4 книга!!!!!

0

Medyannikov
Я качал с Игромании, не помню какой месяц...

0

Черника с Йогуртом
извините за то что я такой ламер но я не знаю как......

0

Я не знаю уже че делать, 53 ЛВЛ (плагинами, читами никогда не
пользуюсь) прошел в Сиродииле все квесты кроме Братства
(я их презираю, и не вступал в Клинки, попсово), в Shivering Isles
тоже ВСЕ!!! прошел, кстати пить я бросил, (ну редко пью и тока самое
лучшее Бренди например), но на островах я нашел классную весч
называется Зеленая Очищеная Пыльца, я ее занюхиваю и штырит
не по детски макс. можно тока 2 за 3 сердце разрывает, всем советую...
Я еще пробывал Фелдью, это отстой, и скууму надо будет хленуть,
но подсел я тока на Пыльцу вещь просто супер, занюхать и ночью по
лесу гулять, кайф... Еще я открыл все возможный локации ВЕЗДЕ
и Нашел ВСЕ артефакты, Обливион мне как родной, все очнеь знакомо
и приятно, вощем там все как хочу...

0

Я щас бегаю, дерусь руками, прокачал до 90. Задалбало.
Посоветуйте с каким оружеем получше стеклянной секиры ходить.
Подскажите де взять Бритву Дагона или как там её...

0

Какой максимальный левел?

0

Ппц, лутше стеклянной секиры - даэдрики

0

У меня такой вопрос:
Я читал дето что проходя квесты Тёмного Братства я получу чудоковатого коня. Это правда? Я всю гильдию прошёд так не то что коня, даже пони не дали!!! Если про коня правда то де его взять?

И про Бритву тоже напишите плис.

0

по квесту MehrunesRazor. либо устанавливаецо вместе с "Knights of the nine" на ДВД, либо качаецо с http://www.elderscrolls.com
а лошадка у входа в Форт Фаррегут
Ваще не в ту тему пишешь.

0

Спасибо.
Какой максимальный лвл? И у кого брать квест? =)

0

А если я возьму ету лошадку то моя старая куда денется? Останется?

0

вот седня зарубил имперский город почти весь... :)) но стыдно стало и загрузился... :)))

а вообще фигней страдаю я в игре. щас нарядился в Короля Червей)) а еще умудрился с одним некромантом из пещеры беседу завести... :)))

0

Прошел все плагины ну и игру конечно же . Накупил домов\выполнил помоему все квесты - теперь не знаю чё делать!!!!!!Теперь устраиваю тестдрайв своему компу - с помощью редактора ставлю на карту где сохранился ДОФИГА гоблинов а с другой стороны чуть поменьше Нно всёравно Много стражников = крутая рубилка + крутые тормоза (GeForce8800GTS\2 Gb DDR2\Pentium D).ТТеперь думаю слепить город если терпения хватит и жду ТЕС5 (если таковой выйдет).

0

я люблю быть искателем приключений на свою голову.Не прохожу мимо ни одной пещеры,форта и т.д.Ведь во многих местах встречаются интересные фишки разработчиков.И вконце каждого маленького приключения ждёт приятная мелочь(ну и не всегда мелочь-например Умбра)

0

Лично я занимаюсь исследованием истории Тамриэля - интересно, блин. Одни древние свитки чего стоят. Щас жду дополнения с новым кусочком истории)

0

Я ищу и прохожу квесты - если надо кудато идти то я не пользуюсь "фасттревелом", а иду по дорогам и заглядываю во всякие интересные места и там получаю задания...и вообще "фасттревел" - ЗЛО!)))) Еще меня радует физика в игре. Люблю "прикалываться" с луком.

0

Gratch
Щас жду дополнения с новым кусочком истории)
На тесаг новую инфу разместили...Глянь, интересно...

0

Я убиваю всё что вижу. Нашёл плаг чтоб все персонажи были смертными и убиваю их одного за другим во всех городах.

0

Недавно решил сделать интересную штуку... Начал новую игру (хаджитом), и как только появился в тюрьме, сразу телепортнулся в testinghall, а оттуда в Лейавиин. До этого установил такие плагины, чтобы нужно было спать и есть, и теперь пытаюсь выжить в жестоком Лейвиине... Левел не повышаеться, и главные навыки не выбраны... Попытаюсь проделать путь от полного бомжа до богатого буржуя...

0

2 Fellfrosch:
Отэто я понимаю ролевик - респект те! А то манчкины-читеры заколупали...

0

я в Обливионе МОЧЮ гвардов - такое удовольствие )))
Ps: никто ничего неслышал про The Elder Skrolls 5 ?

0

Я сейчас буду в пятый раз проходить облу, теперь в версии для Х360. Создал перса-вора по мотивам трилогии Хроники Сиалы и буду отыгрывать роль Гаррета))

0

Я вместе с Нишкой, Валерией и Соней шастую по данжам. У меня ООО так что и вчётвером с врагами справится бывает сложно.

0

А вот у меня такое хобби в Обливионе: Гуляем по горным районам, (Необязательно северные, но хорошо бы было если горка крутая) находим стаю волком или еще какого зверья... я предпочитаю стебаться над медведями. Заранее сваренную бутылку с параличем, намазываем на стрелу... Находим какого нить медведя возле горы. Натягиваем тетиву, пускаем стрелу в свободный полет... При удачном стечении обстоятельств, отпараличенный медведь покатится (или даже полетит) вниз с горы. Этим и хорошо, если гора высокая и крутая.
Точно такой же прикол можно устраивать над волками, горными львами, и даже над ограми и минотаврами :)))

0

А я пока закрываю врата обливиона=) правда уже надоело:( их закрывать=) просто прохажу игру=)

0

Щас йа отыгрываю аццкого орка))

0

а я что т забросил обливион..над будет тож погамать...

0

Сейчас начал заново.. Focon-ом опять прилепил харю самого первого перса.. Ничего, прикольно)) Хожу, смотрю, наблюдаю.. Убивать не хочется никого..

0

По пещерам блин лазию))))

0

Прохожу 2 раз, ток уже за тёмного эльфа)

0

йа уже на 100 працентаф прашел игру и я лидер фсех гылдий

0

>>>А что Вы делаете в Обливионе????

Фотографирую, блин.. принтскриню, то есть.. Весь фпс на красотищщу убил)))

0

Я уже несколько раз прошол игру на все 100 и везде побывал. Теперь делаю что вздумается.
А для любителей пожить простой жизнью советую поиграть в SIMS2.

0

Создаю образ великого асса... Подбираю оружейку и бронь...

0

Делаю из перса состоятельного благородного гражданина Сиродиила. Денежки зарабатываю, где убиваю (бандитов, нежить, гоблинчиков, некромантов.... ерунду всякую), где краду, где честно отрабатываю или зарабатываю. Продаем, покупаем, крадем, убиваем... о!
Заодно зарабатываю репутацию, где только можно. Ну и, конечно, помогаем Мартину с Джоффри и закрываем врата по мере особой скуки.
Мне нравится =)

0

Охочусь за артефактами. Ищу какие-нить приколы в игре=))

0

По моему после прохождения всего, что только можео пройти (ну или почти всего), и после 48 лвла. остаётся только 3 вещи - напиваться, устраивать драки и сидеть в тюрьме ;))) А потом (как отсидишь свой срок) - качать уровень дальше

0

я обкрадываю замки,охочусь,напиваюсь(мод),мочусь в барах(мод). И НАСЛАЖДАЮСЬ ПРЕКРАСНЫМ ОБЛИВИОНОМ!!! ;)

0

А я могущественный маг,благодоря найденым мною сигильским камням я зачаровал свою одежду +мана и у меня ее терь 500,кстати совет мой закрывайте Врата на 20-ых-40-ых уровнях.Ну вот а ща я ищу разгадку тайны Херонуса Моры!Не пому как с ним базарить.

0

Мне нравится воровать. Обворовал все города.

0

Пью скуму, ворую и мочу стражников (а потом в тюрьме сижу)

0

Быть Шигоратом круто. Целое царство безумцев - отличное развлечение!

0

Гашу всех без разбору.... Стрелы направо и налево раздаю..... Ворую все , что плохо лежит....

0

Если написать что я делаю в обливиане то на это уйдёт строк 500 а если в общем то я в него играю

0

Работаю на Темное Братство.. выполняю заказы... иследую руины... колекционирую книги (все что нахажу складую на полу в пирамидки в заброшеном доме в доках в Имп городе.. воров которые там жили убил.. ибо мешали...
нравиться выслеживать багачей... и с лука с криши дома снимать... как киллер живу кароче)
оч часто напиваюсь скуммы.. или дешового вина...
кста.. коллекционирую дорогое вино... нашол бутылоку стоимостю в 10к... не могу вспомнить где...
кстати и при том йа вампир)...
постоянное питание не портит внешнего вида и позволяет ходить днем...
долгое время забывал питаться... стал уродом в капюшоне... не думал что имперец может так выглядеть...
кстати хаджыты вампиры прикольно выглядят...

0

Всю игру раз 30 прошол, теперь хожу всех валю кого встречю!!!!!

0

Ну естественно ты ведь военный карол)

0

Прошел все что можно было пройти. Сейчас создаю себе плагины, больше мне в обливе пока что делать нечего

0

Со временем добиваю последнюю не пройденную в игре гильдию бойцов. вместе с этим выполняя всякие плагиновские квесты на шмот, а то стекло да даэдрическое оружие не прёт...

0

собираю все интерестные вещи которые есть в царстве щигората....и раскладываю их в комнате =)

0

Охочусь, плаваю в море, колекцеонирую редкие вещи. И я люблю собирать книги...

0

- Качаюсь
- Экспериментирую:
Кому-то удавалось запрыгнуть на стены города (извне)? Я запрыгнул на стену Скинграда со скалы, только зацепиться надолго не удалось. Думал зайти в город не через ворота... %)
Прыгаю с больших высот и смотрю на количество повреждений (ищу самый высокий обрыв).

- Собираю все сердца с трупов: две большие кучи лежат у открытого гроба, еще более 500 в сундуках. После того, как увидел здесь пост о коллекции черепов, стал собирать и черепа (уже более 700). Оказалось, что есть ограничения на количество предметов комнате. Когда выбрасывал на пол очередную порцию сердец даэдра, заметил, что я одно выбрасываю и одно с пола исчезает. Поэтому черепа сложил в шкатулку для драгоценностей. Как там они поместились? о_0

- Собираю драгоценные камни высокого качества.

- Наблюдаю за процессом боя. Как свои бои со стороны, так и за боями существ и персонажей между собой.

0

1) Собираю книги..
2)Любуюсь красотами...
3)Иногда граблю буржуев...
4)Ищу интересные места...
5)Временами захожу в заброшенный дом в чейдинале и собираю дань...зы...ток тиха,никаму ни слова....

0

http://nikro.at.ua/load/3 г зацените

0

Коллекционирую
1) Броню
2) Оружие
3) Камни и самородки
4) Шкуры
А вообще лазаю по высотам и любуюсь видами!

0

Прочитал всё и опять загорелось поиграть ! Как всегда жить спокойной жизнью, мочить бандитов, напиваться и т.д.

0

vyrt кажица класс былоб облиивон онлаин..

0

я путешествую,выполняю квесты,разграбляю пещеры,аллейдские руины,форты

0