на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Биография вашего перса

Истории,события,забавные вещи,трагедии,опасные приключения-все размещайте здесь!Для большего оптимизма со стороны игроков,напишу собственную биографию!

Комментарии: 67
Ваш комментарий

Мое имя Дон Антон(Don Anton)Я родился в Скайриме,я имперец...почему имперец родился именно в Скайриме?Да потому что отец мой (Нордлинг)Не мог (по его рассказам) найти ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ у себя на родине и отправился в путишествие.Мой отец в тридцать лет, после долгого путишествия привел в Скайрим прекрасную имперку и женился на ней(потом появился я).Я родился имперцем,хотя слишком высоким и слишком бледным-:))
Когда мне было 10 мои родители умерли и меня забрали в Сиродил родственики матери.Там в Сиродиле, я получил военное образование, и мой отче хотел отдать меня в Имперский легион.Но меня больше влек путь знаний и я решил как только мне исполнится 18 поступить в гильдию магов.Мой сводный брат (Процессус)Предложил мне работу,как он говорил, я получу много денег(ведь вступление в гильдию,в те времена не требовало рекомендаций,но требовало ОЧЕНЬ большого членского взноса в 1500 септимов.Так вот брат предложил на первый взгляд простенькую курьерскую работу:это разнос запечатаных пакетов определенным личностям(кстати личности попадались весьма колоритные)от богатых вельмож до каких то оборванцев.Работа моя остановилась на доставке запечатанного пакета в Хартлендские пустоши в лагерь "Вид на долину".Как только я вошел в лагерь на меня напали из засады имперские стражники и повязали.Меня отправили в Имперскую тюрьму.Позже я узнал, что меня арестовали по обвинению в распространении скуумы(оказывается в тех запечатанных пакетах была скуума!)И вы не поверете! наводку на меня(как я узнал)дал мой сводный брат Процессус!Так вот оно что ,пока я распространял скууму,мой брат получал огромные деньги от заказчиков, а когда я стал не нужен ему, он меня сдал, потом я узнал от глумливого темного эльфа, что мой брат уехал в Морроувинд,в округ Варденффел и зажиточно обоснавался в какойто портовой деревеньке.А мне предстояло сидеть в тюрьме еще десять лет в компании чокнутого темного эльфа.(Это был год 427).Но через пять лет по случайному стечению обстоятельств(год 433)думаю можно не продолжать:-))

0

Короче еще одно!НЕ обязатнльно писать биографию перса,до того как его посадили в тюрьму и начался основной квест...можете после основного квеста.а можете прямо в разгаре событий,можете даже за хоть 200лет до начала основных событий(если вы были например вампиром или темным эльфом).

0

Моего перса звать Обливион, хаджит по происхождению. Родился на границе Эльсвеэра и Леявинского графства, которое вело агрессивную политику по отношению к Эльсвеэру. Когда коту Обливиону исполнилось 18 лет (на тот момент его родители уже скончались), он решил вступить в организацию Ренджира Крин. Но долго он в ней не состоял...
Был обычный пасмурный день. Как всем известно хаджиты атакуют из засады. Так вот, в этот обычный день, сидя в обычной засаде и поджидая очередной Леявинский отряд, Обливион (у него был отличный слух) услышал, что идущий отряд намного больше, нежели предыдущие. Он быстро смекнул, что хаджитская тактика на этот раз их не спасёт, и все они поплатятся соими шкурами за участие в партизанской войне. Но, как говорится хаджиты не оступают, они бегут во время боя. Так и случилось. Обливион попал в окружение. Лишь по счастливой случайности его не убили, а доставили в тюрьму (он согласился настучать на своих). Просидел Обливион в тюряге 2 года. Дальше сами знаете, что было. Но это ещё не конец. Будучи двадцатилетним свободным хаджитом, Обливион спас мир и пустился во все тяжкие. Остановившись в Анвиле и сильно нажравшись, котяра отправился в анвильский замок. И не с того, не с сего набросился на графиню и загрыз её насмерть. Подебоширив ещё чуток, в его воспаленном мозгу мелькнула мысль: Имперский город падёт! Не теряя ни минуты, Обливион направился в сторону столицы, которую недавно спасал. По пути он убивал свех, кто ему подварачивался. Тоже самое он сделал со всеми жителями Имперскоко. Но, добравшись до храмового района, Обливион вдруг остановился. Посмотрев на статую Акатоша, хаджит осознал свои грехи. Взглянув на свой окрававленный меч, некогда защищавший мирных жителей, а теперь уничтожавший их, Обливион взмахнул им и убил себя.
Так закончилась жизнь великого героя великой империи.

0

"....Обливион взмахнул им и убил себя.
Так закончилась жизнь великого героя великой империи....."

Ахах=)....меч котятам не игрушка=))

0

Его имя Demon.Он родился в городе Кватч.В тот момент орки ещё не были частью альянса и поэтому на севере была война с кланами орков-качевников.Эти кровожадные твари объединились и было уже намного тяжелее противостоять им ,чем когда они были каждый за себя.По приказу императора Уриэля отец Demon,а должен был отправится на войну.Demon,у было 9 лет когда его отец отправился на войну....через 2 года матери Demon,a пришло письмо.Из письма они оба узнали что отец Demon.a пал в бою.Это был грустный день как для них,так и для их соседей.Все знали и любили его.
Но спустя 5 лет произошло ещё более ужасное событие.Этот день всё было очень спокойно.Как обычно,Demon и его мать вечером сидели перед камином и рассказывали друг другу что нибудь,или читали книги.Вдруг в один из таких вечеров перед ними непонятно откуда появились двое мужчин в чёрных плащах и в чёрных капюшонах.Они резк выхватили свои ножи.Мать Demon,a встала и закричала,за что на неё на первую обрушился весь гнев незваных гостей.Demon сразу понял что произошло,но он думал что их не существует!!!Это было Тёмное Братство!Кто то знал что матери Demon,a выплатили неплохую компинсацию за её мужа и наняли убийц,чтобы заполучить эти деньги и её дом.Demon бежал...он бежал на восток не оглядываясь.Пробежав приличное расстояние от своего города он остановился и обернулся.Позади никого небыло.Опасности нет,но теперь Demon бездомный сирота.
Несколько лет Demon жил в лесу,охотился на животных,спал в шалаше на дереве.К 25 годам он перестал прятаться и отправился в имперский город.Имперский город был великолепен.В нём были красивые дворцы,дома,сады...но больше всего Demon,a привлекала арена имперского города.Он мечтал о том что когда нибудь он станет бойцом,великим чемпионом арены,и будит иметь очень много денег.Он прославится!!Все его несчатья закончатся!!Но он был всего лиш бездомный бродяга.И тут он подслушал разговор двух искателей приключений.На севере от Чейдинхола далеко в горах живёт монах.Этот монах был мастером рукопашного боя.Ни один даже самый острый меч не мог сравниться с его техникой ведения боя.Его звали Кванг Ляо. В голове Demon,a помелькнула мысль."Нужно найти этого монаха и попросить его научить меня его техникам боя!!"Добравшись до Чейдинхола,Demon,переночевав в самой дешёвой таверне,отправился на север в горы искать Кванг Ляо.
Он отправился в горы.По мере его поисков ему попадались странные рунные камни...наверное они были магические.Demon ощущал исходящую от них магическую силу.Ещё в горах ему попадались разные животные и какие то странные летающие огоньки.Через неделю своих поисков Demon уже хотел вернуться назад в Чейдинхол,но тут он увидел на дороге какого то старика.Он спросил у старика,не знает ли он где можно найти мастера рукопашного боя по имени Кванг Ляо.Старик ответил что знает и даже может показать дом где живёт Кванг Ляо.Радостно крича,смеясь и прыгая Demon поблагодарил старика и они отправились к мастеру.Через час они прибыли к дому на краю обрыва и вошли в него,но дома никого небыло.
Старик спросил:"Зачем тебе нужен мастер Кванг Ляо?".Demon ответил:"Я хочу научиться боевым искусствам мастера,чтобы стать великим монахом-воином как мастер Ляо".Старик засмеялся и сказал:"ну чтож...ты нашёл мастера Кванг Ляо и я думаю ты мне подойдёш в качестве ученика"Demon не поверил....как этот дряхлый,полуживой старик мог быть мастером рукопашного боя."Это должно быть шутка?"-спросил Demon.Но старик был очень серьёзен и когда Demon попросил доказать ему это,старик одним прикосновением парализовал Demon,a.За обучение Demon,a старик заставлял его готовить,убираться,ходить в лес за дровами и охотиться.Через 3 года Demon стал почти таким же непревзойдённым мастером боя как и сам Кванг Ляо.Но Кванг Ляо был очень стар....ещё год спустя старик умер.Но перед смертью старик успел передать Demon,у своё мастерство и свои наручи(Наручи Кванг Ляо +20 к рукопашному бою нашёл около арены имперского города).Кванг Ляо сказал что они были волшебными,и признался что вся сила его заключалась именно в них.
Теперь Demon великий монах-воин.Он больше не беззащитен и может дать отпор любому врагу хоть тот будет с оружием,хоть без..Пройдя долгий путь от гор Чейдинхола до имперского города,Demon зашёл в близжайшую таверну.Он выпил пару бутылок вина за своего мастера....потом ещё пару...и ещё.Напившись окончательно он ввязался в драку с кучкой пьянец в таверне.Их было семеро и у каждого были ножи и мечи.Увидев как блестят Наручи Кванг Ляо они хотели отобрать их у Demon,a.....это была их посленяя ошибка.Хозяин таверны позвал стражу...в то время как Demon допивал очередную бутылку Вина Братьев Сурили,один из стражников подкрался сзади и ударил стальным щитом по голове Demon,a...Demon без сознания упал на пол и его отнесли в имперскую тюрьму.Он говорил что он ни в чём не виноват,что они первые напали на него с оружием,но правосудие было не на его стороне и его посадили в камеру.В соседней камере сидел тёмный эльф.Он насмехался над Demon,ом.Проведя в камере 6 часов Demon услышал какие то шаги.Тёмный эльф сказал:это стражники идут за тобой аахахах".Но через несколько секунд он увидел как к его камере по лестнице спускались трое стражников и с ними был ещё кто то...похоже это был очень богатый человек.Он носил очень красивую одежду и амулет,висвший на его шее так сверкал и загорался.
Стражники велели Demon,у отойти к стене.После этого трое стражников и старик,в роскошной,обшитой золотом и драгоценными камнями одежде,вошли к Demon,у в камеру.Demon спросил у стрика:"Кто ты?".Один из стражников сказал:"Да как ты смееш?",достал свой меч и уже хотел замахнуться им на Demon,a но старик осановил его и посмотрев на Demon,a улыбнулся.Старик сказал:"Я император Уриэль Септим,а это мои Клинки,они хотя вывести меня из города в безопасное место...так получилось что потайной ход проходит через твою камеру".После этого одна стражница нажала на какойто камень на стене....открылась дверь.они все ушли в эту дверь и так спешили что забыли даже закрыть её за собой.Demon незаметно покрался за ними.Он услышал звуки боя.Стражники дрались с какими то ассасинами.Одна стражница умерла во время боя,но остальные стражники продолжили путь.Они прошли через какую то дверь,которую потом заперли с той стороны,наверное они догадались что Demon шёл за ними.Demon увидел какую то бреш в сетен.Использовав одну из своих техник боя,он ударил по разрушенной части стены(хорошо что стражники не отобрали Наручи Кванг Ляо) и стена рухнула,за ней появился проход.Там Demon,у встречались лиш крысы и гоблины,и когда Demon прошёл весь путь до конца он увидел свет и снова были слышны звуки боя....он выглянул посмотреть что там происходит.Стражники опять дрались с Ассасинами.Когда бой закончился,то место где стоял Demon обрушилось вниз,стражники хотеи убить и Demon,a но император приказал им оставить Demon,a.Император попросил Demon,a помоч им.Пройдя по канализации ещё немного и убив несколько ассасинов Demon и стражники дошли до выхода из канализации,но дверь была заперта с другой стороны.Засада!!!Императора и Demon,a увели в другую часть канализации.Император сказал:"Я знаю что я не уйду отсюда живым.Ты должен взять мой амулет и отнести его священнику Джофри в монастырь Вейнон возле города Королл.Я верю тебе.".Вдруг в стене появилась дверь...она открылась и оттуда вышел ассанин и убив императора он исчез."Мне нельзя оставаться здесь больше"-подумал Demon.Пробежав в дверь через которую вошёл ассасин убивший императора,Demon наконец вышел на свободу.Надо было исполнить последнюю волю императора и отнести его амулет к священнику Джофри из монястыря Вейнон.Джофри забрал у Demon,a амулет и сказал чтобы тот бежал в Кватч искать священника Мартина и рассказать ему что он является наследником императора.Demon был рад что через столько лет он наконец то снова увидит свой родной город,но на подходе к городу он увидел какой то дым.....Demon,у было уже не так хорошо и весело.Он чувствовал что что то здесь не так.Пробежав ещё некоторое расстояние он увидел что его родной город весь в руинах,дымится и по его улицам ходят какие то демоны...........................

0

Народ!Ну че вы все убиваете своих родичей?Ну просто нельзя: и остался он сиротой...хотя это же ваша история :-)))

0

"Народ!Ну че вы все убиваете своих родичей?Ну просто нельзя: и остался он сиротой...хотя это же ваша история :-)))"

А чё с ними думаеш интереснее было бы?=) И вообще в обливионе родитель твоего перса это ты=))И вообще мои то хоть понятно от чего умерли а вот у тебя и даэдры даже непонятно=))

0

to xDarkOverlordx
Чё-то из твоего рассказа не понятно, кто по национальности твой ГГ.
Насчёт родичей поясню: померли, когда на них леявинцы напали.

0

"Чё-то из твоего рассказа не понятно, кто по национальности твой ГГ."

Я не посчитал это нужным писать (ну типа какая разница кто он) но раз тебе так хочется то это редгард.
И кстати такие наручи правда есть в обливионе как у моего перса.....они у меня и в игре есть щас.Они находятся в имперском городе,около арены,там где Агронианин и Имперка постоянно тренеруются в рукопашном бое....так вот возле их кровати стоит их сундук....в нём то и лежат "Наручи Кванг Ляо"

0

выйдя из тюрьмы, я подбросил в небо меч и он упал на ГУВЕРА лезвием вниз... Happy end)))

0

"выйдя из тюрьмы, я подбросил в небо меч и он упал на ГУВЕРА лезвием вниз... Happy end)))"
Ваще кул=))))....надо было мне чё то типа этого написать=))..."Огорчившись таким поворотом событий,Demon подбросил наручи своего мастера вверх,они грохнулись ему на голову и он убилсо"=)))))))))....Гг

0

Я Кот я родился в городе Кватч.Мой очец работал стражем.Сам он данмер.А мать имперка и была следопытка.Я же с пацанами в 13 лет крали книги у гильдии магов.Кровь же у меня и даннмерская и импеская я был горд и вором одновременно.
Но потом бросил это и в 15 вступил в гильдию бойцов.Всё было хорошо пока на меня не свалили преступление которое я не совершал.И меня посадили в Карцер Империял
Сити.Ну ясно я сИмператором пошол.И когда я Освоболся я пошол в свой город и чтоже
я увиде:люди в лагере паника я спросил что такое?И они сказали даедра,а я что?Не поверив пошол и меня взял параличь:Весь город в огне мой город.Мой отец и моя мать погибли я видел их тела.Мне расказали что сперва на город напали Асасины.
Потом из врат появился таран и демоны и сломали врата.Один демон сросил капитана где Мартин?Но капитан не ответил.Так вот что они искали Мартина и я жыл с ним в одном городе и разговаривал с ним и был эго другом.Освободив Кватч мы с Мартином
долго разговариваль о магии даедра и прошедшых днях.В 20 лет я спас впервые спас
почти пол города.

0

Оп-па-па!!!
Это как у Данмера и Имперки родился хаджитёнок? Каких зелий они перебрали? Хотя, конечно, если мама следопытка...

0

"Я КОТ я родился в городе Кватч.Мой очец работал стражем.Сам он ДАНМЕР.А мать ИМПЕРКА"

хм......из твоего рассказа видно что мать твоего перса изменяла отцу твоего перса со львом=)

0

Это больня история моего перса.Вобше я себя зову Кот мне просто нравиться.

0

Давайте поведую историю ещё про одного своего перса.
Персогиня по имени Сканди. Родилась в Скайриме, но в раннем детстве переехала с родичами в Киродил, графство Брума. Жила она там себе, жила и наконец-то выросла. Предки оставили ей дом, а сами умотали в Скайрим (надоело в Бруме, слишком жарко). Сканди осталась в Киродиле, колыбели высокой культуры. Однажды в голову ей стукнуло, что надо бы поехать попутешествовать. Взяла любимый кинжал, поставила дверку на сигнализацию (кто взломать попытается в морду огненным шаром), запрягла лошадь и поскакала на своём Огрморде к Имперскому городу. На пути ей встречались мохнатые бандиты, чёрные бешеные бабы с топорами, окосевшие стражники. В общем, всё, что обычно встречается на дорогах Киродила. Добравшись до города без приключений, если можно так выразиться, Сканди оставила Огрморду странной орчихе, у которой в зубах торчала лошадиная нога. "Даааа, орки совсем зубы не чистят. Безкультурье! А всё Киродил, Киродил! То же мне, колыбель культуры! " - подумала нордка, взвалив на спину головы волков, попавшихся по дороге. Город ей показался намного лучше, нежели то, что она видела до этого. Продав какому-то любителю трофеев головы волков, Сканди отправилась в Храмовый район. Там ей встретился капитан Лекс, который, представившись, сразу понёс проповедь какой он порядочный и классный.
- Ну это понятно, браток. А где тут у вас гильдия воров и ТБ, не подскажешь? - спросила Сканди, надевая чёрный плащ, - А то вот плащик подарили, надо же применить как-то!
- Ах ты преступница! Я посажу тебя в тюрьму. Ты можешь: заплатить штраф, сесть в тюрьму или сопротивляться аресту.
- Да что я сделала?
- Значит выбираешь тюрьму.
Этот нахал сдержал таки своё слово - 15 суток в обезьяннике с ужасным собеседником напротив. "Даааа. Колыбель культуры во всей красе," - опять подумала всё о том рыжеволосая нордка. Мало того что постель вся кишела тараканами размером с кулак, так ещё данмер издевался безпристанно.
- Тебе здесь не жарко? Может хочешь проветриться... в гробу?
- Заткнись!!
- Тебя побьют стражники!
- Наврятли.
- Умрёшь от голода.
- У меня иммунитет.
- Тебя сожрут тараканы!
- А вот это вполне может быть...
- Ха! А вот и стражники! Готовься!
Сканди покопавшись в карманах, обнаружила ржавую вилку. "Сойдёт," - только подумала Сканди, как тут зашёл какой-то дедок со стражниками.
- Ты не помнишь, кто ты...
- Почему это? Всё помню! Пошёл отсюда, извращенец!
- Иди за мной...
- Никуда не пойду, меня всё устраивает.
- Тогда тебя сожрут тараканы, - сказал дедок загробным голосом.
- Ладно, куда идти?
Открылся проход в стене. На прощанье показав фак данмеру, Сканди, распихивая стражников, понеслась вперёд. Под ноги ей попадались какие-то люди в красных плащах, крысы, гоблины. И всех ждала одна участь - быть затоптанными нордкой. Пробежав таким образом ещё полмили, Сканди провалилась на этаж ниже. "Надо худеть," - подумала было нордка, как опять из-за угла выскочил бешеный дедок.
- Моя охрана! Всех затоптало ужасное чудовище. Зрение меня подводит, я не разглядел, что это было, - прохрипел дедок, умирая от сердечного приступа.
- Даааа, чего тут только не водится в этом Киродиле.... А всё Скайрим! варвары! ХМ. Ой, а что это блестит у дедка на груди? Надеюсь Лекс меня не видит.
Стащив амулет королей, Сканди решила продолжить своё путешествие. Имперский город её не впечатлил, поэтому она решила сдесь не задерживаться. Вылезая из канализации, по уши в дерьме, непричесаная, ненакрашеная, ей встретился Лекс.
- У вас проблемы мадам?- спросил Лекс на бегу, так как гнался за очередной своей жертвой.
- Щас у тебя будут! - крикнула Сканди и погналась вслед. Через час она уже грабила хладный труп капитана. Оказывается несчастного звали Амусеем. Добычу они разделили между собой, а труп выбросили в реку. За такое благодеяние Амусей уступил место в гильдии Воров Сканди. Нордка обрадовалась этому, но про путешествие не забыла. Она вспомнила, что Лекс ей говорил, будто бы Кватч не уступает по красоте Имперскому городу. Туда то она и держала путь. Заночевать Сканди решила неподалёку от канализации. Только она забылась приятным сном, где не было тараканов и ужасного Лекса, как тут же кто-то дёрнул её за плечо.
- Ты новобранец ТБ! Поздравляю!
- Ааа? Чё?
- Мы наблюдали за тобой...
- А, опять извращенцы. Некрофилы что ли от короля червей?
- Да нет. Мы не некрофилы (хотя может М'раж Дар), мы вполне нормальная организация Тёмное Братство.
- Ха, вот плащик и пригодится! Хорошо, что выдрала его у Лекса, когда тот помирал.
- Значит, согласна. Убьёшь вот этого, - чувак из ТБ, по имени Люсьен как потом выяснилось, протянул свиток. Там был нарисован цветными карандашами странный человек: ножки-палочки, ручки-палочки и огромная голова.
- Ты сразу его узнаешь. Обитает в самой готичной таверне империи...
- Аааа, знаю, "Бухло не по-детски".
- Нет, не та.
- Эээ, "Убей хаджита"?
- Опять не та.
- Неужели "Приют стражников"?
Люсьен перекрестился.
- Да ты что! Совсем что ли. Кто произносит вслух такие аццкие названия.
- Ну тогда не знаю.
- "Дурное знамение".
- Чего?
- Помойся! Вот чего!
- В этом ты прав.
- Когда всё будет сделано, я навещу тебя.
- Браток, тока не ночью. Я этого не переживу, ведь так инфаркт заработать можно!
- Ээээ, пока.
Люсьен испарился, а Сканди бухнулась в спячку. Через несколько дней нордка дошла до горящего Кватча. Опять сказав пару ласковых про Киродил и его обитателей, Сканди направилась к воротам Кватча.
Дальше сами знаете, что было.

0

Вы чё обкурились все? Это всего лиш игра, а у ГГ нет биографии!

0

67viki!Тагда где он родился и зачто он в тюрьме?Фантазию надо иметь щас я опишу вторую историю моего перса.

0

Аргониан по имени Чёрный Жмот переехал из Black March в Киродил чисто на Телевышку посмотреть.Говорят там Главный со своей дружыной надо посмотреть.Но он увидел парней-Воров и он сказал:
-Я Чёрный Жмот!А вы?
-Мы?У нас нет имён!
-Тогда как вы знаете кто эсть кто?
-У нас ранги
-Ранги?
-Да.Я Король.Вон похититель картошки.А вон обжора.
-Но вы типа воры?
-Типа да.Хочеш с нами?Ми как раз собираемся грабить картошку Архимага.Та что Согласен?
-Да пошли.
Ну грабили...и вдруг стража(Архимаг орал 911)
И Иеримус Лекс сказал:
-Так похититель картошки!
Наш Герой:
-Я нет это они Чёрный Жмот хорошый.
-Так Гражданин ящер пройдём с нами.
-neine neine neine
-Хватит прикаловаться идём с нами и не говори на немецком!
Повели.Был суд(шол 8 часов)И решыли бросить эво в карцер...
На следующий день он проснулся и от шока и слишыт:
-Ей Ящер ты чё из воды вилез и поймали(выризано цензурой)ты видеш вода близко а ты не можешь искупаться Ха-ха да ти здохнеш здесь вон за тобой стража идёт Ха-Ха.
Да идёт стража блин что делать с ними ещё дидуган какойто.
Заключёный no5678 отойди к окну жыво!
-Нет вы чё зоофилы нет!
Да не бойся насиловать не будем!Ти должен срасти Тамприель!
-А ясно.
И рычаг нажали открылся тайный ход.Чёрный Жмот повернулся к данмеры и издевательно обматерил эво.
Наш герой всех резал крыс и страных чуваков и гоблинов.Наконец добрался до императора и сташил Амулет.
Иператор Сказал:
Найди моево сына и затки пасти Obliviona и от инсульта здох.
Баурус дал инструктаж.
Добив последних гоблинов он вышел на свободу.И увидел Иериуса Лекса бросися на нево с топором.Вот такая история спасителя Тамприеля.

0

Молодец, Котяра!!
Пыфы дальше.

0

Спасиба за оценку Даедра теперь дальше писать булу.

0

Итак наш Хаджыт-Наркоман ришыл перебраться с Элсвейра к Киродилу.Наш герой хочет устроить переворот на радиостанцыи.Купил билет и сел в корабль.
Через 2 дня прибыл в Киродил.Пошол Золотой Дорогой в Имериял Сити и тута Бандит:
-Так-так эщё одна сладкая жертва.Гони 1000 денег!
-Фу голубой блин отвали я щас 02 заору.И денег не дам.
-Ахахаха 911 лутьше поверь.
Занкнись!Американские менты в MacDonalce седят и ничё не делают.
-Какая разница.
Но тут мент в ржавих латах ей ты Хаджыт пойдём со мной в тюрьму.А бандита в Кандалы.Наш герой возразил за себя.
-За что?
-За героин и скуму.
-Нет Траванутая Картошка хрошая!
Да?Какой имя!???На суде всё обясниш
-нееееетттт!
Суд шол 10 часов и судья винес вердикт:
В карцер эво и темнота.
На следующий день наш герой видит и данмера а данмер сказал:
-Так так что лев здесь делает?Здесь нет крыс а тока 6 метровые тараканы.
-Нет крыс?А что я Хавать буду?
-Тараканов тока скорее они тебя сожрут.
-Заткнись.Что нет.
-Не бойся за тобой прийдут стражники повеселятся а вот и они.
-Баурус закрой дверь таши свою задницу сюда.
Так заключёный no78906543 отойди к окну.
-Вы чево я кричать буду!Отвалите
-Мочи ты спасти мир должен.
-А ясно.Чево?!!!!Этово мне не хватало.
Ну рычак открылся и поехала резня.
Наш герой выташил мечь и пошол пещерами.
-О крысы наконец паем.Пройдя коридор пещера гоблинов.
О нет тока не это гоблины меня сожрут но как так он вырезал их и воля.
Но тута опять главный старпёр,потом истерик и Баурус.
Тоже драка но наш герой от страха пукнул(ничайно)Все здохли импиратор ослеп.И сказал найди моево внебрачного сына и прибей пасть Obliviona.Баурус задыхыясь сказал последнюю инструкцыю.Белин на радиостанцыю не пойду.Ih Benn ih Totet imperator Wondabar.Неронятный немецкий бред нашого героя.Как бы ни так он вышел из тюрмы и увидел Иеримуса Лекса и бросился на него с Кувалдой.Убил и ночью:
-Молодец!Ты теперь пренадлежышь Тёмному Братству.
-АААААААА!Опять зоо-педофили!
Нет!Убей Руфио в Таверне...
В какой?В Убей Аргониана?
-Рихнулся?
В Куча Стражников Зоофилов?
Не говори это зло!Люсьен аш в кому упал.
А где?
-Таверна Дурное Знамя
Где?
Я лутьше пойду.
-Тока не приходи ночью!Я темноты боюсь и картошку у главного крал.
И Люсьен Исчез.
Спасая мир наш герой на всех матерился что не дали эму зделать рекламу скумы на целый день.

0

Где реплика Заткнись.Что нет. правильно вот так:Заткнись!Что?Нееет.

0

Ржачно!!! Теперь Я.
Продолжение рассказа про перцогиню.
Значит, подходит Сканди к лагерю. Видит - бешеный эльф навстречу.
- Там ...
- Чё?
- Там...
- Извержение вулкана?
- Там...
- Ну всё, заколебал своим "там, да там"! Расступись!
Сканди, не теряя ни минуты, направилась к воротам города: отряд из 3 человек изо всех сил защищал город от ушастых чудовищ. Когда победа казалась на стороне людей, нордка пошла грабить трупы.
- Стойте, мадам! Сюда нельзя, - произнёс, судя по всему, капитан этого отряда, задыхаясь после сражения с полуметровым монстром.
- Эт почему?
- Там чудовища, а здесь мы - самые привлекательные парни всей империи, - подмигивал воин.
- Ну да, конечно. Моя бабушка в гробу выглядит лучше, чем ты. А на ушастых не наезжай!
- Проходите, мадам.
- Вот так бы сразу.
Нордка обратила внимание на светящийся портал - тут же в ней проснулась тяга к приключениям. Сканди поспешила в это чудо науки и техники, как ей самой показалось. Мир, открывшийся её взору, был прекрасен: приличные жители, удивительные ушастые звери, красивая архитектура. Ей понравилось буквально всё. Только странный человек мозолил глаза, носился туда-сюда, убивая жителей этого измерения. "Нахал!" - подумала Сканди, затоптав преступника.
- Ты - новобранец Мифического Рассвета? - спросил удивленный прохожий.
- Нет, я из ТБ.
- ТБ? Хм, не знал, что у Манкара столько группировок. Растёт, товарищ! - не переставал удивляться незнакомец.
- У кого? Не, чувак, ты меня не правильно понял.
- То есть, вы мадам, здесь не легально?
- А чё, и здесь виза требуется?
- Ох, сначала босмеры, потом хаджиты, а теперь и норды. Куда катится мир... - сказал иностранец, доставая клеймору из-за спины.
Сканди не замедлила затоптать и этого агрессора. "Даааа, тока втянешься, как какой нить капитан или таможенник приставать начнёт. Культура..." - размышляла нордка, прогуливаясь по башне со смешным названием "Кишки навыворот". Чем они только питаются? А вообще, экскурсия ей понравилась: кататься на лифте (скелет ищ так смешно дергался, как в припадке болезни "чего я так нажрался?"), ходить по коридорчикам, пить красную водичку из фантанчиков. Только одна вещь её смутила - прямо перед носом упало огромное лезвие. "И здесь наблюдается упадок..." - снова подумалось Сканди. Добрела нордка до самого верха самой высокой башни, преодолевая жуткий холод, морозный ветер... Ой, это не та история. Ну так вот, поднялась наверх, а там... дискотека в самом разгаре. Шарик весит под потолком (прям как в 80-е), народ отрывается во всю, поливая друг друга красивыми молниями , только диджея не видать. "Музыку поменять надо, всё трещит, шипит - никакого чувства ритма! Пойду сменю диск," - нордка стала протискиваться через толпу. Какой-то окосевший наступил ей на ногу - такого шума ещё не слышал этот мир. Схватившись обеими руками за пострадавшую ногу, Сканди потеряла равновесие и и сшибла дискотечный шарик. Небо упало им нам головы. "Молитесь!" - вскричал пророк. Ой, опять не то. Сканди снова очутилась в Киродиле, на голову ей приземлился пресловутый шарик.
Очухалась нордка уже в церкви. Оказывается её донес сюда тот самый смелый отряд из 3 человек. Все были, почему-то, в очень хорошем настроении, но капитан улыбался шире всех. "Даун," - подумала Сканди. "Дубина," - подумал капитан.
- Мадам, Вы нас спасли! - с восторгом сказал капитан.
- В самом деле? А где дискотека?
- Бредит, - произнес священник.
- Кто это тут бредит? На себя посмотри! Ой, ты стащил мой амулет!
- Какой амулет?
- Амулет, который болтается у тебя на шее!
- Не удивляйтесь, мадам. Это местный клептоман, Мартин, - шепнул на ухо капитан.
- А ну верни амулет!
В самый разгар сцены в церковь ворвался недотоптанный стражник из канализации на костылях.
- Слава девяти, я нашёл тебя! - мрачно сверкая подбитым глазом, объявил, как позже выяснилось, Баурус.
- Ээээ, молодой человек, Вам кого? - сросила Сканди, уползая.
- Мартина, кого же ещё. Я Баурус из личной охраны императора, чудом выживший после схватки с ужасным монстром.
- Оно заметно, - сказал Мартин, улыбаясь, как бы сказала Сканди, словно даун.
- Не перебивай. Ты - сын императора...
- Того дедка из канализации?
- И ты не перебивай! Мы должны отправиться в Храм Клинков, немедленно, - говорил разгорячённый стражник.
- У меня теперь будет новый дом, гы!
- А я прослежу за тобой, шоб не заблудился! - Сканди поднялась с пола.
Было решено, что Сканди за некоторую плату проводит этих двух инвалидов (одного физического, другого умственного) до "нового дома".
Это был обычный восточный домик, где жила толпа мужиков. Встречать их вышел грандмастер ордена Джофри.
- Вы - наш новый господин. Мы в вашем распоряжении.
Сканди хмыкнула. Джофри, поморщившись, продолжал:
- Ваш отец трагически погиб, спасая имп...
- Ой, так бы сразу и сказал, что папаша сменил обувку на белые тапочки . И чё дальше? - спросил Мартин, ковыряясь в карманах ничего не подозревающей нордки.
- Ладно. Добро пожаловать домой.
- Хааа. Пошли, - протянул Мартин, всё также улыбаясь; нордка же ковырялась в носу.
Эта чудоковатая парочка проследовала внутрь обители. Баурус и Джофри чуть отстали.
- Кого ты мне привёл? - прошипел Джофри.
- Все умерли; остался только этот, - ответил Баурус, еле поднимаясь на своих костылях по ступенькам.
-А эта баба?
- Взял, чё было. Лучше помоги мне подняться!
- Сам доползёшь. Пойду дам задание герою Кватча.
Джофри настиг Сканди в главном зале. Мартин и нордка стояли, разинув рот.
- Муха залетит,- ехидно сказал Джофри.
-Чё, чё? - спросила Сканди, пока Мартин пытался допрыгнуть до мечей, висящих под потолком.
- Послушай, Сканда...
- Сканди.
- Не важно. Ты должна спасти империю.
- Чё мне до империи-то?
- Ээээ, а дом в Бруме?
- Это святое! Чё нужно делать?
- Держи список. Пока всё не сделаешь, не возвращайся.
- Ээээ.
- Читать-то ты умеешь?
- Со словарём.
- Пойдёт.
А в это время Мартин подтащил стол, поставил на него стул и почти добрался до катаны. Джофри вежливо стащил Мартина вниз.
- Ваше Величество, пора заняться серьёзными делами.
- Хочу играть!
- У Вас в комнате много таких игрушек.
Мартин завопил от счастья и помчался в свою комнату. Сканди решила, что посмотреть будет не лишним, и пока Джофри отвернулся, прокралась за Мартином. Ну вот, зашла она в комнату и чувствует, что её штаны падают.
- Клептоман придурошный! Отдай ремень! - набросилась с обвинениями Сканди.
- Какой ремень? Побойся бога! - говорил Мартин, подпоясываясь.
- Вот этот! - Мартин попятился назад, наступил на свою рясу и громыхнулся. Сканди кинулась отнимать свой ремень - началась потасовка.
- Чем это вы тут занимаетесь в таком виде? - прибежал Джофри, наблюдая следущую картину: Мартин, пища и отбрыкиваясь, валялся на полу; Сканди в бесштаном виде, прижимая Мартина к полу, пыталась отнять у него свой ремень.
- А стены тут тонкие, - заметил Мартин невпопад, как всегда глупо улыбаясь.
- Да как вы можете здесь развлекаться, когда империи грозит опасность... - нескончаемый поток слов про спасение империи долго разливался из уст Джофри. Мартин надулся, как мышь на крупу, Сканди же проползла мимо Джофри незамеченной.
Убегая под покровом ночи, нордка услышала фразу вслед от какого-то клинка:
- Вот настоящие герои! И днём и ночью готовы сражаться за империю.
- Чего только не сделаешь на благо родины! - крикнула Сканди в ответ, подпоясывая штаны ремнём, который ей так тяжело достался. Нордке предстояло ещё много приключений, но это уже совсем другая история...
Монах, роясь в записках ГГ, спросил у приора:
- Ну и как из этого сделать достойную легенду?
- Ну, во первых, это был мужчина...

0

Класс!!А теперь я.Иттак Траванутая Картошка(имя перса)Отправился в Корол.Прибил и Джофри встретил эво.Но герой сказал:
-Я принёс Амулет главного.
-Хватит прикаловаться покажы!
-Да вот(кладёт на стол)
-Не может быть это же амулет Старава.
-Он эщё сказал:
- Найди моево внебрачного сына и прибей захлопни челюсти О...не помню
-Oblivion.Так значит эдь в Кватч и спаси Мартина на Кватч напали даедра жыво беги!
-Чё разорался?Псих я уже бегу.
Пришол он в Кватч видит пожар дым.Наш герой радуется уррррраааа!Где мой плееееррр?Щас врублю Рамштайн.О(песня Du hast)вошол в город и начался махачь.
-Смертный я тебя на куски покусаю!
-О нет опять зоофилы и сожрать хотят а Ih toten du ihh wondebar(непонятный немецкий бред)А НАШ герой слушает рамика.Вот на полу под угом 90 градусов замачил дремору.Долго и наконец в часовне и Мартин встетил эво:
-Эй ты наркоман я Мартин а ты?
-Траванутая Картошка мне старый приказал найти тебя и забрать бо ты эво сын.Ясно?А теперь попёрли ясно!
-Не командуй и плеер с Рамштайном вируби ты в церкви!
А что я должен зделать штоб ты пошол?
-Сперва выруби плеер!
-Да вырубил!Чё разорался?!!
И захлопни врата Обливиона живо я сказав!
Да ладно иду.Картина описания Хаджытом-наркоманом Равнини Обливион.Река лавы,рогатые башни и т.д.Значит врубает плеер Рамштайна и ходит рубит всех и тут вход в Башню.Но тута выбегает бешеная дремора с кувалдой и...Наш герой выпил скумы стал быстрый.Замачил паганава зоофила вошол в башню и военачальник сказал:
-Забери ключи это эдинственый выход попасть к злому камню.
-Не бредь ключи у меня!
-Жыво дуй в топку и забери злой камень!
Через 20 минут он был у камня кусюки.Эле успел выбраться но забрал кусюку.Эво выперло из Обливиона.Фух наконец а что это за каменя для зчторавания.Но камень укусил Героя и взорвался и надпись:Львам нельзя.Что в этом мире одни зоофили подумал наш герой.Пришол к Мартину и расказал всё.
-Теперь попёрли?
-Попёрли!
Джофри пошол с нами.Так как иператор был мне папой?Да ты эво внебрачный сын.
-Ясно.
-Траванутая Картошка Баурус передаёт привет!
-Чё?Он же сдох от моих газов?!!
-Не у нево все-волиш рак лёгких.
Как ни как нашы герои добрались до крепости полу жывые.Во блин тока якудз не хватало-подумал герой.Дверь(открывается)И кленки смирно стояли в ряд кричя:слава Мартиту карапузу и алкоголику церкви.И Марти сказал речь:
-Дорогие Якудзи настали времена кала-отстойника здесь наркоман-герой Кватча мы должны противостоять злым педофилам:за короляя!
(Все орут)За короля.
-А теперь разойтись.
Итак нашему герою дали задание а Мартин пошол читать.
А про задания потом.
Песни Рамштайна который слушал наш герой(Du hast,Sonne clawfinger K.O Remix,Feuer Frei,Benzin,Rosenrot,Reise Reise,Kune Lust,Du riegh so Gut,Bestrafe Mich и Spieluhr)

0

Прикольно!!! Моя очередь.
Записки ГГ. Продолжение.
Сканди пыталась прочитать список заданий, который ей дал Джофри. Только полезла в сумку за словарём... "Марти!!!" - крикнула нордка так, что стены её брумского дома сотряслись. Всё стащил, даже любимый диск Slipknot. Отсутствие словаря затрудняло выполнение заданий от клинков, поэтому она решила найти Руфио. Долго брела она по дорогам Киродила, встречая "старых знакомых" и, наконец-то, дошла. Таверна выглядела, как заброшенный сарай, и не впечатляла своим видом. "А ещё "Приют Стражника" ему не понравился!"- подумала Сканди, открывая прогнившую дверь. Тишина... За прилавком какой-то обкуренный хиппи, рядом ошивается не менее обкуренная негритянка, сыпавшая комплементами не в тему типа:"Ещё встретимся, милашка..." Даааа...
- Эй, бармен! У вас чувак по имени Руф...
- Уууу... хеее ... дети кровосмешения, - протянул хиппи, вытягивая вперёд руки и пошатываясь.
- Да ты на себя посмотри! Я чистокровная нордка в отличие от некоторых. Это не гостиница, а приют каких-то извращенцев. Ладно, сама найду этого старикашку. И верь после этого Люсьену. Готичная, готичная...
Сканди долго искала, пока её взгляд не упал на люк в полу. "Не может быть. Хотя..." - нордка полезла в люк. Брякнувшись пузом на какие-то ящики, Сканди в который раз прокляла Киродил. Зато её надежды оправдались: этот подвал и есть комнаты для жильцов. В одной из них она обнаружила дедка. Нордка поднесла автопортрет к его лицу - похожи как две капли воды. И тут её осенило - кинжал спёр Марти. "Значит затоптать," - вынесла приговор Сканди. Через секунду всё было сделано. Глядя на мягкую кроватку старикашки, нордке захотелось вздремнуть после долгого путешествия.
- Поздравляю! - донесся голос из помойки, то есть из ниоткуда. Появился Люсьен.
- Ааааа! Бесы! Хиппи! Киродил!
- Ээээ. Ну ладно. Мы принимаем тебя в нашу семью...
- Если ты сейчас же не заткнёшься, с тобой будет тоже самое, что и с ним! - Сканди указала на желеобразную массу в углу.
- Приходи в Чединхел, - продолжал шепотом Льсьен, - там в заброшенном доме будет говорящая дверь... - нордка покрутила пальцем около виска.
- Проспись сначала, нахал, прежде чем по ночам людей будить,- нордка повернулась на другой бок и уснула. Люсьен решил, что это не плохая мысль, и улёгся на коврик рядом.
Наступило утро. Сканди проснулась, потянулась, улыбнулась (она подумала, что это всё ей приснилось), как вдруг... над кроватью нагнулся Люсьен.
- Ааааа! Бесы! Хиппи! Киродил! - завопила Сканди.
- Хорош орать и смени пластинку! - сказал Люсен, как бы он сам выразился, готично.
- Чё надо?
- Я начал про дверь рассказывать...
- Ага.
- Когда она заговорит, ответишь: "Норды полное ...
- Тааак...
- Ладно. Пароль: "Дай мне по морде!"
- Как? Как?
- С чувством! Как. Иначе не откроется, - и не дав ответить Сканди, Люсьен побежал из комнаты, словно бешеный поросёнок, врезаясь во все препятствия.
Нордка всё-таки решила найти этот дом в Чединхеле. Оказавшись перед дверью полуразвалившегося здания, готового рухнуть в любую минуту, Сканди подумала: "Ох, уж эти любители старины..." Спустившись в подвал, нордка очутилась перед плохо покрашенной дверью. Дверь спросила:
- Что тебе нужно?
- Дай мне по морде! - произнесла Сканди с чувством, про себя проклиная Люсьена.
- Не слышу, и подойди поближе.
- Дай мне по морде!! - крикнула нордка.
Дверь распахнулась, вмазав как следует по челюсти ГГ - нордка ушла в нокаут. Как ни странно звучит, но Сканди быстро очухалась. Встав с пола, она выломала дверь, так неосторожно закрывшуюся. Потоптавшись немного на этом куске дерева, Сканди проследовала внутрь. Навстречу ей вышел скелет. "Неужели в ТБ так плохо кормят!" - удивилась Сканди. Скелет посмотрел на дверь, потом на Сканди, потом опять на дверь, махнул рукой и поплелся в другую комнату. Судя по всему, это был охранник ТБ. Потом из-за угла в одних трусах высунулся М'раж Дар.
- Ты хто? - спросил ошеломленный кот, бросив ногу мертвеца за спину.
- Ээээ. Новобранец.
Хаджит подозрительно посмотрел на нордку и уполз к себе. Раздался оглушительный смех. Сканди решила поглядеть, что там происходит. В одной из комнат вампир и аргонианка пили скууму.
- Чуваки! Не подскажете, где администрация?
-Перед тобой! - ещё одна волна смеха.
- Ну ладно. Не буду вам мешать.
Сканди осмотрела помещение ТБ и наткнулась на книжный шкаф - долгожданный словарь! Стащив книжку, нордка поехала в свой брумский дом, где лежал список заданий.

0

Супер!Моя очередь.И так наш герой получи задание такое:Найди Бауруса в Таверне Куча Стражников Зоофилов и поговори но на нашева героя напал склероз по забыванию языка.Вспомнив про слова барыги Люсьена пошол искать кабак.Искал долго проклиная себя,Киродил,и имератора.Нашол наконец и видет не таверна а американский сарай.О неееееттттт!Термиты мешя напатрахи порвут!А тараканы?Ну зашол и видит магнитофон 20-х годов.Там слышо кантри играет.Наш герой орёт во всю пасть:
-Выруби эту дрань американскую!Я кому сказал?Рок рулит!1!!
-Успокойсня наслаждайся прелестями жызни!Мною собою или моей женноййй!
Наш герой чуть в кому не упал:Что я с этой обезьяной мерийской эры?Зоофили!
-Так где Руфио?
-Спит.
-Где?
-В подвале.
-Что?
-Люк под тобой.
Прошол метров пять зашол в дверь и хочет достать кинжал и:
-Что это это не киджал а огрызок.Блин Мартин своими зубами сожрал йо-мойо.И решыл топором а топора нет(Мартин спёр думает что игрушка)и осталось зубами пегрыз ухо и Руфио помер.Этой ночью является Люсьен:
-МОЛОДЕЦ теперь ти пренадлежыш ТБ!
-А что? неееееееееттттттттт!Зоофили вы,демоны.
-Блин хватит так и быть нашы барыги приймут тебя.
-Я казав что ночью нельзя меня будить ясно?А то я и тебя загрызу!
-Там в Чединхеле эсть говорящяя дв...Не упев сказать как хаджыт уснул
Ну и Льсьен леёг возле нево и заснул.
На следуещее утро:
МОЛОДЕЦ теперь ти пренадлежыш ТБ!
-А что неееееееееттттттттт!Зоофили вы,демоны.
-Выруби старую пластину и слушшшшааааааайййй!
Там в Чединхеле эсть лом старый и в подвале говорящая дверь и пароль:
ТРУСЫ НА ГОЛОВЕ.И Люсен исчез.
Прибыв в Чейдинхол в старый-пристарый дом к Говорящей Двери:
Дверь:Пароль(говорит загробным голосом)
Наш герой:ТРУСЫ НА ГОЛОВЕ.
ДВЕРЬ:БЛИЖЕ Я НЕ СЛЫШУ!
Подошол и Наш герой:ТРУСЫ НА ГОЛОВЕ.
И тут дверь выперла эво трусы на голову и говорит:
-Входи дав пинка герою.
Вошол он ивидет скелета Неужель здесь не дают мяса что скелет но выламав ногу скелету увидел хаджыта-сородичя.
-Привет я новый!
Но 2 смотрит на ногу скелета и с недоверьем уполз себе в нору.Пить скумму и смотреть
Порно!Опана телек!Так посвинся брат
-Я не Брат тебе!И не мешай парнуху сматреть.
-Дай пульт!
-Не дам а теперь отвали!
Наш герой пошол к главным а они траву курят
-Э...А хто здесь босс?
-Мы
-Ладно не буду мешать.
Осмотрев помешения Тб он нашол героин и спёр себе.И пошол к себе дамой в Брумучитать задания с героином.А соседы у нево это Сканди и Чёрный Жмот.

0

Смешно!! Обязательно пиши дальше.
Записки ГГ. Продолжение.
Сканди вздохнула с облегчением, когда перевела последнюю строчку заданий от клинков (тем более, у Джофри ужасный почерк). Надо было: купить 2 бочки пива, убить шпионов, ограбить какого-то бога, получить визу и не забыть притащить 2 новых диска Stone Sour. Приписка Джофри: пиво мне; шпионов Баурусу; шмотки бога раздай бедным, то бишь нашим собратьям-клинкам; визу тебе, чтобы в мир Забвения могла спокойно ездить; ну а Stone Sour Марти. Нордка прокричала слова возмущения - соседи уже перестали удивляться. "Тааак, пиво значит..." - Сканди взяла бочки, которые стояли прозапас( на случай, если ей пить захочется), и поплелась в свою любимую таверну "Приют стражника".
Бухнув на стол бармену 2 приличные бочки, раскрашенные сердечками, Сканди присела на табурет.
- Как обычно?
- Нет, на этот раз ещё с собой возьму.
Пока бармен исполнял свои обязанности, Сканди думала, как ей убить шпионов. Думала она, думала и видит: Люсьен в обнимку с ... о ужас, в обнимку с Лексом. "Крепкая же у него бошка!" - нордка смутно представляла, что будет делать. Ей и в голову не могло прийти, чтобы Лекс после её сокрушительных ударов смог выжить. "Мож с пьяну показалось?" - подумала Сканди, беря уже наполненные бочки. "Вроде больше одной бочки не пила. Странно..." Она решила спросить у Люсьена, с кем это он обнимается в таком, по его словам, аццком месте.
- Люсьен, хто это? - шатаясь, спросила не совсем трезвая нордка.
- А ты хто? - поинтересовался в свою очередь человек, похожий на Лекса, - Люсь, эт твоя жена?
- Нееет... кажется. Новобранец, чего тебе надо? Не видишь, я зан...
- Какие формы у твоей жены, ик... - Сканди держала в руках бочки, и, наверно, Похожий-на-Лекса не то подумал.
- Пьяное отродье! - фыркнула нордка,- Люсьен, я тр... ик, требую объяснений.
- Да, Люсь. Объясни...
- Так и быть...
Продолжительное молчание.
- Иии?
- А? Я что-то говорил? - нордка грозно посмотрела на Люсьена. Ему сразу вспомнился бедняга Руфио.
- Ладно, ладно. Это капитан Люкс,ой, то есть Лекс - у Сканди глаза на лоб полезли.
Она, не теряя ни минуты, выбежала из таверны, ругаяясь на языке нордов.
- Интересная у тя жена, Люсь, - присвистнул Лекс.
Сканди в одно мгновение очутилась дома, плюхнула бочки на пол и повернулась к зеркалу.
-Нужно загримироваться! И ведь куда забрёл, в Бруму! Повезло, что пьяный был. Не хочу в дюрьму!
Нордка собрала свои монатки и решила отправиться за шпионами. Несложно было их найти: 2 чудоковатые бабы танцевали джигу вокруг огромного камня. "А чё, - подумала Сканди, - по описанию подходят." Затоптала и этих. Немного подумав, какую же часть этой каши отнести Баурусу, она забрала письмо и уцелевшую ногу.
Теперь предстояло найти шмотки бога. "За священным граалем далеко, может..." Нордка направилась к одной известной ей статуе: тётка со звездой в руке, Азура. Притащила стремянку, забралась ей на руку и занялась вандализмом. Сканди так старательно выдирала звезду из руки, что даже не заметила, как лапа богини истончилась. Это был самый продолжительный полет нордки. Да ещё Азура кинула вслед полумесяц (обиделась, наверно, за оторванную руку). Сканди и месяц прихватила. С гордо поднятой головой, нордка убегала от статуи что есть духу.
Осталось два пункта: виза и диски, которые можно было найти в действительно культурном мире Обливиона. Сканди прыгнула в первый попавшийся портал, несколько изумив прохожих.
- Ээээ. Чуваки, где у вас тут Бюро регистрации?
- Пройдешь мимо башни под названием "Смерть селезёнке", а там на лево пещера будет. Это и есть наше уважаемое Бюро. Не пропустишь.
Незнакомец говорил правду. Такое пропустить невозможно, ничего ужаснее ГГ в жизни не видела. Бюро никто не охранял! Где же это видано, чтобы Бюро, да без охраны. Сканди переборола себя и двинулась в глубь пещеры. Как ей хотелось кого-нибудь затоптать, отнять оружие, поскандалить. Но безкультурье пришло и сюда - охрану украли. Наткнувшись в темноте на жителя этого измерения, нордка сказала:
- Мне виза нужна. Чё сделать, чтобы её получить?
- Убить всех людей!
- Да не, браток, ты не понял, я...
- Убить всех людей!
- Такое мне не под силу.
- Тогда вали отсюда!
- Расист!
- Нелегальный эмигрант!
Такого оскорбления Сканди не перенесла и... сами знаете, что дальше. У трупа при себе оказалась и виза, и диски Stone Sour.
Довольная нордка отправилась в Храм Клинков.
Все обрадовались шмоткам, которые Сканди с таким трудом добывала. Только Баурус не знал, что делать с оторванной ногой. И вместо костыля пытался использовать, и в качестве протеза. В итоге подпёр этой ногой стол. Наступил золотой век Храма: Джофри надолго ушёл в запой; Марти колбасился в своей комнате (иногда дрался с нордкой, когда та обвиняла его в очередной краже); Баурус потихоньку выздоравливал; клинки стали поклоняться Азуре ("Талоса ффтопку" - эта фраза являлась основной молитвой клинков). Что же касается Сканди...

0

Кто-нибудь ещё хочет высказаться? А то мож мы с Котярой кому мешаем? Так вы не стесняйтесь...

0

Смешно!Давай в том духе брат!
И нак ГГ решыл поити на задание но сперва в таверну Куча Стражников Зоофилов к Баурусу.Ей Бармен мне Хортицу 300г а мне Prime 800г сказал Баурус.Ну выпив ГГ и Баурус начали спорить.
-Чувак знаеш Что Rammstein круче всехх!
-Не гони Zebrahead круче а Рамик кто эво слушает?
-Заткнись ты раком-лёгких болеешш?Так я щас укушу!
-Щас я тебе буду бить и покалечу!
-Молчи твоя фамилия голыййй!
-Ну кот всё! В баре драка кидались стулами,норды столами чём тока можна.И тут Барыги красные. Так за роботу сказал пьяный Баурус.Ха а поймайте сперва сказал американец и Бегает туда сюда но ГГ подстрелил эво с минигана.Так а что за книга поинтерисовался Баур:книга Расвет Барыг v1.Круто.Баурус сказал ГГ нади все версии.
-Не я лутьше пешеру найду.
И нашол он ёё но тут встретили Америкосы.
-А где у вас регистрируются?
-Вон в той страшной при страшной двери.
-А ясно.Ачтобы в Америку попасть что Я должен зделать?
-Замачи всю Украину и Росию яснно?
ГГ:Ты чё ваше уже Росию и Украину Мачить не буду.Что я должен зделать чтоб получить визу к америкосам?
-Замачи всю Украину и Росию.
-Расист!
-Терорист!
-Чё?Чё?Не выдержал ГГ загрыз эго на части.И так каждова пока не спёр страную-при страную книгу.Ишол в храм Клинков довольным что Героин добыл и групу Сектор Газа спёр с трупа фес-контролёра.Одал книгу Мартину на толкование(ГГ часто кусал Марти за то что он Часто хавал веши ГГ и за то что Рамштайна не давал слушать и спер Сектор Газы.)а клинки стали поклонятса Ситису(Далой Талоса и Акатоша в топку их на мыло!Ситис рулет 4ever)обязательные слова в молитве клинков-Якудз.А Баурус Часто калечел Джофри за то что он постояно крал медикаменты хотя их спирал ГГ Вот так.

0

Не бойтесь высказываться!Ми з Даэдрой мешаем комуто?Не стесняйтесь!С удовольствием почитаем!

0

Почему это мешаете. Весело пишите. Посмеялся даже.
Своего хотел бы описать биографию нет времени.
Мож че сами придумаете про моего?
Данмер Нирванин - на большее времени нет, дел по горло.

0

Даэдра,кот....а чё у вас истории похожи?вы чё друг у друга списываете?=)).......или у вас персы братья и бегают вместе?=)

0

ну во первых они сюжет переписывают. Во вторых персы похоже теперь реально бегают вместе))))

0

Нет они не бегают вместе щас напишу!
Итак Мартин сказал герою чтоб он забрал Больной злой камень потом спёр камень злых эльфов и Доспехи Тибера Септина!Чтоб открить врата в Рай вдруг на пляж попадёт!Итак ГГ решыл сперва зайти в таверну Убей Аргониана.В таверне встретил америкома и начал гаварить!
-Слыш америкос!Яё вы не пускаете меня в Америку!???
-Патаму што ты не убить Эвропу!
-Ага щас!
-А теперь Лев слушай!Наш президент Джорш Буш завоюет Тамприель а вы кланяетесь эму!
-Ага щас я этава Джорша Буша загрызу!
-Ну всё щас пакалечу!
В баре драка...Наш героц кидается бутылками,всем а америкос решыл задавить хаджыта чтоб не кидал но наш герой дал дёру!
Фух больше не пойду сюда!Здесь америкосы одни!Пошол в Пешеру Мидсканд ну как обычто врубил плеер с рамиком и сектором гызы начался махач!Навсречу дух и говорит!
-Иш ты гробы крадёш некрофил!
-ММММ Мама говоряший дух.Шаш герой со страх дёрнул и большой страный-злой фонарик увидул и забрал.Фух хоть не кусается.Вернулся в крепость клинков отдал Мартину на толкование.ГГ зашол себе в нору видет:Стены обписаны Акатошем,Сломаные Тапары,и героин ктото спёр!!!???Взяв биту ГГ пабил Мартина часок другой и отправился в пути по доспехи.Да дал дёру к варатам и тут 3 скелета явно не месных.
-Амонна Алаха Дубина Скалоза Склерозза!(непереводимо язык мёртвых)
Наш герой пустил в ход магиию молнии попал в врагов и заодно в себя.Из скелетов духи-клинки слова не сказали открыли страный проход взяв доспехи пошол к Якудзам.Мартин втретил эво:
-Дай доспехи!Ато героин не отдам!
-На уже!Героин отдай вор!
Пошли в церковь всретится с графиней:
Мартин:Декз мы должны открыть ворота в топку что найти мой амулет!
Графня:Не ребята давайте баксы а то сами понимайте,дети галодные крыси в кладовке,чё там ещё!
Джофри:Тода Саурон захватит Тамприель!
ГГ:Ты фильмов пересматрел?Не Саурон угроза а Джорш Буш!
Графиня:Ладно но денег должны...
Нашы герои дали дёру.Итак война
1 врата,2,3 и великие.
Да крутые спецефекти так задело.Зашолшы в Варата картина такая:
Речка огня,бешеные демоы с топорами бегут на ГГ,Рогатые башни и аааааа......Монсер на колёсах хочет выбраться, за короля сказал и побежал герой.Рубал всех:Бешеных демонов,ушатиых,америкосав.Входит в башню там начинается махачь.
На вершине уже видит чёрный шар круто щас возьму взял и ктота па башке дал и эво выперла из Обливионской Дискотеки!Нахххххххххххааааааааалллыыыыыыыыыы!Орал ГГ.Отправился в замок Якудз бил мартина за то чтог он спёр героин.Наш герой обиделся что ево выперло из дискотеки.

0

to xDarkOverlordx
Ну, во первых, не братья, а сёстры. А, во вторых, они соседи. Ну, и в третьих, они живут в Обливионе (куда там пойти ещё?). Не, если хотите, опишу то чего не может быть. Как вам такое предложение?

0

"Ну, во первых, не братья, а сёстры."

ну у тебя то кошка....а вот у КОТа кот=)

0

"ну у тебя то кошка...."
Не кошка, а нордка (про кошку никогда не писала). Так и не называй их братьями, если они не однополые!

0

"Так и не называй их братьями, если они не однополые!"

Ну я не заметил просто что у тя кошка(или нордка....я окончательно запутался=) ) а не кот вот по какой причине:
Даэдра
"02.02.08 16:41
Когда коту Обливиону исполнилось 18 лет (на тот момент его родители уже скончались), он решил вступить в организацию Ренджира Крин. Но долго он в ней не состоял..."

"..писала..."
И вообще не знал что ты девушка.....как то ни в одном посте этого не заметил...видимо из за ника=)

0

Хватит ссорится это тема про Биографию вашева перса а не на соры.

0

"Хватит ссорится это тема про Биографию вашева перса а не на соры."

Гг...ну ты дал=))).....покажи хоть одну=))))

0

А чем тебе мой ник не нравится? Даэдра вроде женского пола, если не ошибаюсь (смотри на значок слева от ника).

0

А про хаджита история давнишняя, в новых рассказах через каждую строчку говорится "нордка".

0

"А чем тебе мой ник не нравится? Даэдра вроде женского пола, если не ошибаюсь (смотри на значок слева от ника)."

Ну про даэдру.....у меня это просто ассоциируется с огромными злыми мужиками из игры=)))).....а на значок я вообще внимания не обращал....первый раз вижу если честно=))))))))))))))))

0

"Так!Народ! Биографию!"

Ну я написал на сааамом верху=))

0

to Akoqar

По просьбам трудящихся, рассказик про Данмера Нирванина (опустим подробности детства, начну сразу с канализации).
Значит картина такая: дюрьма, 2 данмера сверкают глазами из темноты своих камер. ГГ говорит:
- Братан, тя за чё загребли?
- Я плохо поступил с капитаном Люксом, - произнёс издевательским тоном собеседник ГГ.
- Ээээ. В каком смысле?
- Тот, ты знаешь, дежурит в Храмовом районе. Так вот, иду я мимо храма, смотрю... Глюкс помогает какой-то старушонке топор поднять, наклонился и... Я не удержался, пнул его так, что вмятина в стене храма осталась.
- Так вот почему у него такой потерянный взгляд, и новязчивые идеи терзают про Серого Лиса.
- Ага. Жаль, башка у него крепкая. А то...
- Хи!
- А тя за чё?
- Ууууу, вспоминать не хочется. Ограбить хаджита пытался, а тот обвинил в зверском избиении. Да ещё с доказательствами!
- Дааа, не завидую те, братан.
- Это ещё что! Он ведь и мои карманы обчистил. Надо записаться в лигу расистов.
- Такая есть?
- Я её создам!
- Если выйду отсюда - вступлю... Аааа!
- Что? Таракан укусил?
- Нет.
- Темноты боишься?
- Ха! Умный вопрос. Прислушайся, стражники идут. Мы все помрём!!! Перед смертью хочу тя спросить, как тя зовут?
- У меня прекрасное имя - Нирванин.
- Как? Кого говоришь оборвали?
- Уши прочисть!
- Не, мож кого обос...
- Хватит про имена! Сменим тему. Ааааа!!! Мы все умрём!!! Стражники идут!!! Ааааа!!!
Послышались шаги, к камере приближался суперотряд из 3 человек и дедка (все в Киродиле знают, что 3 человека - великая сила). Послышалось из-за угла:
- В этой камере сидит спаситель Тамриэля...
Дальше ничего невозможно было расслышать. Два ошалевших данмера выли хуже хаджита, которому на хвост наступили. Отряд протиснулся в клетку к Нирванину.
- Ты пойдешь с нами, - сказал дедок с явным признаком косоглазия, так как 1 глаз его смотрел в потолок, а другой в пол.
- Даже так! До чего стража дошла. Не в обиду будет сказано, но чё у тя с глазами?
- Тяжкое бремя ложится мне на плечи. Я одной ногой во тьме...
- Скорее одним глазом, - заметил данмер, растянувшись в улыбке.
- Я вижу твою судьбу...
- Как ты ваще чё то видишь с такими глазами?
Дедок грозно посмотрел на Нирванина.
- Молчи, негр! Избить его, парни, и выкинуть в канализацию!
"О, старый хрыч! У меня прекрасная синия кожа, а ещё редгарды ему служат. Дальтоник!" - подумал Нирванин и дал дёру через проход, который стражники успели открыть.
- Вот и предназначение сбывается... Ох, молодежь! Чё не скажешь, обижаются, - протянул дедок и поплелся вслед.
Кто строил эти тоннели? Уж точно не данмеры, иначе бы наш храбрый Нирванин не наткнулся бы на дедка вновь.
- Аааа. Тока не бейте, всё сделаю!
- Вот так то лучше... - только и успел сказать старикашка.
Повыскакивали какие-то люди, нет аргониане, нет эльфы, нет хаджиты. А, Дагон их разберёт!(примечание автора) В общем повыскакивали тамриэльцы в красных плащах.
- Отойди, мужик!
- Я и пытаюсь! - Нирванин старался прорваться сквозь толпу, но бестолку. Тоннели были слишком узкими ( ну, кто так строит?). Баурус шепнул на ухо данмеру:
- Пошли чтоль отсюда, неспокойно как-то. Я слышал, кто-то организовал лигу расистов.
Нирванин с каким-то странным прищуром посмотрел на Бауруса.
- Пожалуй, ты прав...
Пока Нирванин и Баурус перешёптывались, завязалась драка. Толкотня, шум, гам... Данмер откатился в угол, Бауруса где-то топтали. Нирванин пришёл в себя. В его угол то и дело отлетали разные предметы: ноги, руки...
- Ой, фу! - отбрасывал данмер ненужные ему части тела, - оккуратнее надо! Ооо... ожерелье. Не останавливайтесь ребята, продолжайте в том же духе!
Из этого салата выполз живым только Баурус. Нирванин отряхнулся, прихватил амулет и поплёлся к выходу.
- Стой! - крикнул побитый Баурус.
- Кто сдесь? - встрепенулся данмер.
- Ты - избранный. Ты долж...
- Я никому ничего не должен (всё взяли, когда садился в дюрьму). И разве не заметил, я бегу отсюда?
- А вот это видел? - Баурус покрутил ключом перед носом Нирванина, - Я пойду с тобой, вдвоём мы сила! И лига расистов нам не помеха.
- Ээээ, ладно.
Они пошли к выходу из канализации.

Продолжение следует...

0

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
это самое бессмысленное сообщение в моей жизни. Очень СМЕШНО!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
отностся ко всем последним историям

0

Akogar

Ты вообще про что?=))))))))

0

xDarkOverlordx
про всё.
во первых я просил прядумать биографию моему персу. она сверху. во вторых Прикольно написано. Вот я про это. А скобки так поставил от делать нефиг.

0

Записки ГГ. Продолжение.
Жизнь в храме шла своим чередом. Джофри вышел из запоя и занялся чтением книг.
Как-то сидя в главном зале, он увлекся книгой под названием "Безумство Пелагиуса". Значит, читает он читает и видит, как в зал входят всем известные Сканди и Марти. Джофри не обратил на них особого внимания и снова уткнулся в книгу. Читает: "Пелагиус был весьма необычным. По утрам он любил бегать по тронному залу, сбивая по пути всех, кто ему попадался..." Раздался оглушительный грохот, будто тысячу костей бросили на пол - это Сканди громыхнулась. Марти пронесся мимо быстрее истребителя с дикими воплем:
-Смерть психиатрам!!!
- Ну всё... достал! - Сканди встала и с хищным видом посмотрела на Мартина. В руке её виднелась дубинка.
Джофри покачал головой и опять взялся за книгу: "Жуткие крики издавал безумный император..."
- Ааааа! Ты бяка!Аааа! Прекрати меня бить! - кричал Марти, бегая от нордки.
- Скажи спасибо, что не топчу! - продолжала размахивать дубинкой взбешённая Сканди.
Грандмастер клинков выглянул из-за книги, посмотрел на происходящее и снова стал читать: "Бывало, Пелагиус брал ножницы и, незаметно подкрадываясь, отрезал локоны волос, пояса и многое другое..."
- Куда ты делся? - нордка слегка опешила. Марти где-то прятался, и теперь Сканди не могла его добить.
Клептоман оказался куда проворнее, чем ГГ. Украв со стола ножницы для стрижки овец (интересно, зачем они клинкам?), Марти на цыпочках подобрался к нордке.
- А! Что-то чикнуло над ухом, - Сканди огляделась, - Э! Опять!
Нордка пощупала рукой голову.
- Я убью тебя, сатанёнок!
Сканди рассвирепела: её роскошные локоны валялись на полу. На лице нордки блуждало загадочное выражение под названием "у меня нет мозгов!", глаза странно косили. Казалось, Сканди выпила слишком много скуумы. Марти же, хихикая, убёг на кухню (наверно, пошёл искать новую жертву). Джофри отложил книгу в сторону. "Дааа, - подумал он, - мои сомнения о принадлежности Мартина к роду Септимов исчезли." Джофри подошел к нордке, судорожно искавшей Мартина под стульями и столами.
- Та, должно быть, что-то потеряла? - вежливо поинтересовался грандмастер, для верности пнув её в бок.
- Видишь? - Сканди указала на свою голову, выбираясь из-под лавки.
- Вижу. Безмозглая голова, да и только. От чего ж ты так печальна, ведь это явление тебе не в новинку?
- Обстриженная голова! Этот Мартын... - Сканди искала яд у себя в карманах.
- Хватит об этом. Для тебя есть новое задание чрезвычайной важности!
- Кого убить?
Джофри протянул 10 листов со списками врагов.
- Это всё? - Сканди выпучила глаза.
- Ах да, забыл, - Джофри принёс из своей комнаты огромную стопку, - теперь всё. Прощай, герой Кватча. Даже не надеюсь с тобой встретиться... - на лице Джофри промелькнула гнусная ухмылочка.
Сканди поплелась к выходу, еле держа стопку листов в руках. Чем дальше она уходила, тем сильнее раздавался смех. Оказавшись за воротами храма, нордка услышала, как открывают шампанское и Марти кричит: "Ура, освободителю!"
- И что у них там за праздник? - спросила удивленная ГГ у пробегающего мимо клинка.
В ответ клинок помахал рукой и засмеялся. "Я ещё вернусь, парикмахер хренов!" - подумала Сканди и, пожав плечами, отправилась на встречу приключениям.

0

Моего перса зовут Гуталин Заморчак.Он дремора, выросший на задворках империи.Среди скалистых гор и фанатиков, поклоняющихся Даэдра. В этой деревне он считался за бога.Но в один прикрасний день жители повстали против своего бога.Его мама сбежала с его отцом в Обливион закрив перед ихним единствиним синов врата.Он бежал,бежал 3 дня и 3 дня.Он бежал питаясь убежать от того горя и ужаса .Он жаждел мести.Потому он одев тьомную мантию и капюшон.Пошел в серце Империи-Сиродил,записатса в легионери.Но как только легионери увидели кто он,они его схватили и запыхнули в тюрму пососедству с сумашедшим данмером по соседством. А потом Император дрешил погулять по канализации. Бац! Дремора сидит. А ну ка отправить его в мясорубку - воевать на благо империи.И он отправилса спасать мир которий бил ему совсем чужим,не благоприятним.Но он хотел отомстить родителям за их подлий поступок.Ну дальше ви сами шо знаете.И когда Гуталин попал в Парадиз,он увидел своих родителей мучяющих людей и ельфов,он не сдержалса он витяг свой длиний даедрический клеймор и в щитание секунди изрубил своих родаков и его жажда мести била удовлетрина.Но унего ище била миссия от которой зависила судьба всего Тамриеля- достать Амулет Королей.И он ее завершил.И вот так никому неизвестний дремора спас чужой мир пожертвуючи своим.Конец.

0

Продолжение про хаджыта-наркомана.
Храм Якудз клинки молятся Ситису а Мартин подошол к нашему герою и сказал:
-Пошли я должен открыть Варата в Парадайз злова Босмера.
-Во блин я на пляж хочу ну ладно поиду дай тока скумму допью.Пришли в центральный холл.Так я вылажываю Огромный камень обливиона,Камень злых эльфов и всё.Так заклинание.Сказал но непонятно на каком языке видно что на Акавирском.Открылся портал:
-Так иди я открыл портал на пляж злова при злова Босмера.
-А что если ты открыл портал в психушку?
-Не открыл,я на пляж!
-Ну сматри если ты открыл портал не туда я тебе зарубаю и не трогай мои веши гад я их купил за 5 флаконов скуммы.
И наш герой вошол в портал смотрит действительно пляж и тут какойто голос:
-Зачем ты пришол ко мне?Я тебя выжу
-Надо срочно бросать пить скумму сказал герой.Ато думает что галёники пошли.Видит людей а их мочать бешеные демоны.И тута дремора говорит:
-Без повязок ты не пройдёш до главного бешеного эльфа.Чё буден драться или служыть?
-Дратса!
-Ето твоя смерть
-Так где мой мечь?Что матюган я тебя убью мой учь спёр а оставил топор ну дадно им бится буду.
Как ни как он убил дремору и сташил повязки в подземельях мочил кучу демонов и видет эльфа который говорит:
-Без меня ты не снимеш повязки и не выберишся до главного.
-Ну ладно.Выбрались с решер на улицу опять голос:
-Иш ты ты гад такой присойденяйся к нам 3000 тисячным будеш.
-Не я лутьше скумму буду пить.
Пришли и тута дочка гаварит:
Проходите мой батя всё вам скажет.
-Красавица может ты и я э......
-Пшол вон отсюда хаджыт
Вошли и тута главный и гаварит:
-Амулет мой не кому не отдам
-И не надо я сам заберу.
Драка наш герой полу жывым стрельнул из лука и всё.Мир рушится а нашева героя выперла из пародайза.....
Мартин подошол и сазал дай амулет наш герой отдал амулет и пошол в свою нору в Бруме

0

Про Сканду.
Сканди сидела за столом в своём брумском доме, разбирая кипу листов, которой её одарил Джофри. "Миллион, не меньше!" - подумала нордка, глядя на списки жертв.
- Так, этого вычеркнем. Эта пусть ещё поживёт; подредактировать чуть-чуть и всё встанет на свои места. Ой, а это что за чудище? Дегон, нет Дайкон. Тьфу ты, Дагон. Чё-то имя знакомое.... Ай, ладно. Недолго ему жить осталось. Так, а это хто? Минкар или Макар.... О, а фамилия и того чуднее - Кароман. Джофри надо меньше пить... - Сканди не могла разобрать каракули грандмастера.
Нордка взвалила на плечи свой арсенал (и зачем он только ей?) и отправилась в путь, толком не зная кого ей надо затоптать, то есть убить. Сканди вспомнился её верный скакун Огрморда, которого она оставила странной орчихе; нужно было забрать его. Сканди достаточно быстро добралась до Имперского города. Оказавшись перед конюшней, нордка увидела своего коня.... одного во всей конюшне. Орчиха стояла около него и точила кинжал.
- Гм, гм. Я пришла за своим конём, - сказала Сканди.
- Кушать...- орчиха закончила точить нож.
- Э?
- Кушать...- у орчихи, судя по всему, были не совсем добрые намерения по отношению к Огрморде.
- Ну, ты жри, а я за конём,- Сканди уже начала раздражать это слюнявая баба.
- Кушать! - голодная орчиха набросилась на не менее голодного коня.
Сама виновата... Не зря же его прозвали Огрмордом. Выплюнув старый сапог орчихи, Огрморда подошёл к Сканди.
- И я рада тебя видеть!- обрадованная нордка забролась на коня.
Теперь их путь лежал на север, в горы, где находился тот самый Кароман. Добравшись до пещеры, нордка оставила коня у входа, а сама отправилась внутрь. На входе в святилище стоял сморщенный эльф.
- Только не говори, что и сдесь пароль "дай мне по морде"! - возмутилась Сканди.
Эльф отчаянно посмотрел на нордку.
- Дай мне скуумы!
- Неожиданный поворот событий! Тебе лечиться надо, а не скууму глотать. Отойди. Ой, ну прекрати цепляться за ноги и умолять о скууме. Нет у меня ничё.
Сканди отпинала эльфа в угол и проследовала в святилище. Кароман что-то вещал своим последователям. Странный культ у них "Космических ракет". Джофри опять что-то намудрил, да и название не пойми какое. Сканди растолкала толпу последователей и встала в первый ряд. Кароман запнулся.
- О, новобранец... - начал было он.
- Здорова, Кароман! Это ты являешься лидером культа "Космических ракет"?
- Меня зовут Каморан. Культ "Мифического Рассвета" возглавляю, сообщество "Гринпис" тоже. Но чтобы...
- Понятно, Кароман. Ты...
- Я приглашаю тебя вступить в наше сообшество. Оплачиваемый отпуск, кредит с рассрочкой на 10 лет...
- А услуги дантиста?
- Всё включено.
- Что делать надо?
- Принеси мне голову наследника императора на блюде,- Каморан улыбнулся.
- Не знаю такого...
- Это тот, кого ты охраняешь в храме.
- Клептоман?! Да, лано. Этот Пивное Брюхо мне ничё не сказал. Значит тот дедок. Хм, а у старикашки было много денег. Значит и у наследника...
- Так ты согласна?
- Ээээ, а зачем те его голова?
- Так Дагон попросил.
- Дагон? Познакомишь?
- Эт можно. Пошли,- Каморан открыл портал.
Сканди шагнула в него вслед за Манкаром, и они исчезли.

0

Итау продолжение
Траванутая Картошка пошол в храм Японцев к Джофри и Мартину выяснять чё делать чтоб быстрее доставить Мартина в сталицу древних злых эльфов(Имперский Город),ити дорогой или огородами:
-Пойдём агародами зказал Джофри
-Не я хочу дорогами-Нет там бандитов куча
-Ну ладна поидём агародами.
Идут агародами и видят врата в Обливионскую дмскотеку в стиле 311 года 3 эры.ГГ сказал
-Джофран блин и это безопасней пути чем дорогой?
-Да и Мартин доволен
-О да
-Чё
-Ты слепой?Он в варата попёр
-Где?
-Глаза прочисть вон там.
-Ясно.Марртинн!
-Я хочу в Обливион пусти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Не пушю пошли на коронацыю
-Ну пошли.
Пришли в Имперский Город и там уже демоны всякие беспредельничают плакаты Даконыча вешаю
-Ну чё теперь делать будем?
-В храм эдиного пойдём.
-Куда?Спросил ГГ
-Ухи прочисть в Храм
-Ясно.
Идут всех рубят,и здесь уже дискотека подумал ГГ,куча стражей зоофилов берут матч реванч над дреморами,и наконец алкоголик,наркоман и наследник в храмовом районе,и тута чудише.
-Дагон!Дагон!Дагон!Дагон!Дагон!
-Хватит орать!Всё прапала!
-Не я разобъю амулет Траввтутая Картошка пойдем со мной.
Идут и вот всоррее они уже у двери.
-Пора прошятся!
-Да.Тока чё ты мои веши хавал?
-Надо было подкрепливаться.
-Чё?
Но тута крышу проламал Дагоныч,ацкий принц битв.И тута Мартин разбил амулет с рубином и превратился в дракона и начался махачь...
Дейгон вцепился в горло а дракон сказал ану без засосов и поцелуев скотина это не по правилам.И тута Марти изкусал Дагонычя и выпер в Обливион.
-Где Мартин?
-В камень превратился.
-Нет
-Теперь Мартин в Эфириусе,а я получю титул чемпион мира?
-Не Тока киродила
-Чё?
-То
Наш герой разозлился на Окато и искусал ево.
Окато дал эму титул чемпион мира чтоб он отстал.
И жыл наш герой жыл пока не помер от передозировки скуммы и героина.

0

Продолжение про Сканди.
Сканди очутилась на пляже, Кароман сказал ей следовать за ним. "Живут же люди!" - подумала нордка, оглядывая окрестности: сады, поля и огороды. Кароман, словно прочитав её мысли, сказал: "Они здесь не живут, они сюда умерли." "Мне бы так помереть!" - Сканди споткнулась о камень и чуть не врезалась в шезлонг, в где воссидал дремора в одной набедренной повязке: двумя руками он держал газету "Обливион сегодня", в третьей был стакан мятного чая со льдом, а четвёртой снял солнечные очки и спросил:
- Вы ко мне?
- Ну да, если ты Вихлюн Дайкон.
- Хто?
- Ваша божественность,- прошипел Кароман, - она плохо выговаривает слова из-за акцента. Всего лишь глупый норд, как видите.
- Шо ты сказал?! - Сканди потянулась за дубинкой.
- Спокойно. Выпить хош? - нодка начала успокаиваться.
- А у тя есть?
- Обижаешь... - Вихлюн одной рукой достал бутылку, второй стаканы, остальными убрал со стола газеты и шахматы.
Сканди и Вихлюн одновременно посмотрели на Каромана.
- Третьим буш?
Кароман тут же присел к столу и сказал:
- Чё сидим? Кого ждём? Разливай!
Рассказывать о том, сколько они выпили, как орали песни и плясали на пляже - излишне. Наконец, они угомонились и решили поговорить по душам.
- Из-за чего весь сыр-бор? - спросила Сканди, падая со стула.
- Этой больше не наливать... ик, - хихикнул Кароман.
- Ты про что? - сказал Дайкон, садясь рядом с нордкой и опираясь всеми руками в песок.
- Про войну!
- А, про это безобразие. Положение на фронте, прямо скажем, фиговое. Мои дреморы режутся в карты с этими бездельниками из городской стражи вместо того, чтобы искать мою клюшку.
- Бабу, что ли? - Сканди покачнулась.
- Клюшку для гольфа №13.
- Любимую, - Кароман захрапел.
- Не понятно...
- Чё непонятного? Этот Уриэль-Тамриэль пришёл, типа друг, типа давай в гольф сыгранём. И клюшечку заныкал! - Вихлюн подвывал от жалости к самому себе.
- Убить собаку! - Сканди разошлась не на шутку.
- Да помер он уже. А клюшку так и не нашли. Мои поганцы тока магазины снабжают проигранным барахлом, а делом никто не занимается. Мож ты возмёшься? - Дайкон подмигнул.
- Разберёмся, браток. Значит я нахожу клюшку, а ты врата закрываешь? Не пойдёт... Мне сдесь нравицо!
- Для тебя всегда отдельный вход, - сказал Вихлюн и лёгким движением руки извлёк из воздуха гринкарту.
- А как же этот, Убить-Всех-Людей? - передразнила нордка, вращая глазами.
- А, эт кибера заело. Макар обещел починить... Бездельники!
- А запчасти где? - сквозь сон проборматал Макар, поворачиваясь на другой бок.
- Хочешь весёлую рифму?
- Сам туда иди... - буркнул Макар и отполз подальше, на всякий случай.
Сканди почесала в затылке.
- Эт типа зомби, что ли?
- Не совсем, но принцип тот же. Так, как насчёт клюшки?
- Замётано, - Сканди, пошатываясь, поднялась и пнула Каромана,- проводишь?
- Уже лечу.... - Кароман на четвереньках пополз вперёд.
- Сканда! - крикнул ей вслед Дагон, - Когда найдёшь клюшку, свяжись с Манкаром.
- Сканди,- донеслось издалека.
- Какая разница? - развёл всеми четырьмя руками Дагон.
Шагнув в портал, Сканди помахала рукой Кароману, который улёгся на порожке. "Звони," - сказал Макар засыпая.

0

Наш чемпион мира Траванутая Картошка ходит и ржот,так как Мартин помер.Идёт к Якудзам и видит игра Обригон(Обливион тока на гоблинском)и видит что уже дагоничя мочят и:
-Неееееееееееееееееееееееееееетттттттттттттттттттттттттттттттттттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Чё такое?Ты в порядке?
-Дагоннныыччч жжжыыывввойййй?!!!
-Это дорогой чемпион мира называется Компъютер.
-Про чё ты ваабше болтаеш якудза ты американская?!!!Это же чудо техники!
-Мда а кошаки Эльсвейра тупые.
-Чё ты сказал?
-Пошли ситису молиться!
-Не.Я не хочу я пошшол пить скуму и сматри я тебя закопаю!Кстате а где лопата?
Итак наш герой пошол агародами дубасить всех встречных.Идёт руина Айледов и тута бандюга,злой зачуханый,глисти так и прут из нево:
-Ээ мистер Чемпион,позвольте я вас э ограблю
-Нетттттттт!Я тебя зарубаю
-Ни тэбе я зарэжу
Начялся махачь и наш герой попедил(по чистой случайности)и отправился в столицу вышку подорвать.
В столице он устроил джиги переполох рубил всех и окончательно всех зарезал и хотел уже вышку взорвать но он видит террористов:
-Эй я порву телевишку!
-Нет!Это наше дело.Аллах Амбар или Ситис омон не помню
-Ну всё держитеся
Ну тута террористы отпинали эго и наш барыга-шмыга ходит и видит статую Акатоша и видит скока грехов он наделал и эму стала стыдна и он решыл зделать передозировку скумы и помереть или сам себя искусал.И статуя гаварила ему:
-Ты що робыш?Тебе я пытаю!
-Мммама!
-Ох ты козел драный я тебе запуляю свынцем
-Нет!Нет
У нашево героя сбехала крыша и он или передозировал скуммы или сам себя до смерти искусал.Вот такая история про траванутую картошку.В этом тексте есть украинские слова.

0

Зовут его Крацил Геранд,Бретон но больше склонившись не к магии а к войне.Родился он в Морровинде,на острове Ввандерфел в городе Вивек в 421 году 3 эры 12 число,месяц последнего зерна.Его родители быле богаты но у его отца были проблемы с Ординаторами,поэтому вся семья уехала в Бруму...Тогда еще в Бруме была война с орками из Орсиниума,его отец стал капитаном в ополчении Брумы и умер когда Крацилу было 12,а его сестре Линде было только 7 лет.Мать его умерла когда ему было 17,он отправил свою сестру в Чейданхал к своему кресному отцу,графу Чейданхала.Он поешл в Форт Ларсус,форт легиона и стал работать там младшим поваром,но во время того как на форт напали бандиты,он убежал оттуда,и пошел в Королл,там у нуго была тетя,он устроился там в стражу.Но во время патруля,на него напали бандиты,тот убежал до ИС.Там он стал нанял людей и построил Verona House (извесный по этому-же плагину),создал клан Геранд куда вступили вся его родня,потом переехал со своей сестрой туда.Вступив в легион в Форте Валастар,возглавив один раз атаку на бандитов засевших в шахте,он дезиртирвал,узнав это Майор Глациус посадил его за решетку,там он просидел 3 года (из 10),ну вот однажды в его камеру пришел император и сказал что видео его,его????ДЕЗЕРТИРА!!!И сказал следовать за ним...

Продолжение следует...

0

Некто Арден темный ельф родился в Балморе, в 12 лет ему удалось надуть Нереварина стыбрив его вакидзаси... Попал на общественные работы. Как освободился нашел Нереварина и обматюкал что есть силы, послал нафиг. Результат: Нереварин тоже прикололся над ним... Отправил на корабле в Киродиил в одну сторону... Юный Арден не теряя времени обворовал всех Графов,
за что отправился в тюрьму на 2,5 года и именно в день его освобождения ему "повезло" иметь возможность спасти Империю, на что он, конечно, забил послав Императора по длинному и тернистому пути... Освободившись занимался всякой дребеденью, у лет так в 30 вспомнил "Я же Империю не спас!", решив что это лучшый прикол над Нереваром (не знал бедный, тот урод на Акавире), зделал это.
Теперь осваивает Construction Set желая покорить мир...

0

ыть) а если 2 перса, про обоих писать надо?)

0

Ноу комментс)

Артур Элендиль
У Графа Кватча было два сына старший и младший старшему было 23 а младшему 13лет
убийцы должны были забрать старшего который задолжал много денег на арене
но взяли обоих...
однажды братьям выпал шанс сбежать,у Артура расслабилась цепь на наручниках он добил её и отцепил оковы на ногах оглушив стражника стулом он освободил брата и они сбежали из форта взяв мечи братья разбежались старший хотел в Кватч,скорее домой а Артур пошёл другим путём...
Артур стал следопытом он стрелял из лука и владел мечами как мастер.При дворе его научили нескольким заклинаниям чтобы быть сильнее,но становиться на истинный путь мага он не хотел.также он носил тяжёлые доспехи чтобы привыкнуть к их весу.через 3 года он нашёл Кватч но из него шёл дым,он решил идти дальше,люди в лагере около города рассказали ему о судьбе родного города,про то что перед ним открылись врата в облвион,кроме того он узнал что его брата укусил вампир и теперь он в имперском городе ищет крови.Когда наследник Кватча отправился в имперский город чтобы подзаработать его приняли за его брата.
Он отправился в торговый район и вдруг его ктото ударил.
Очнувшись в тюрьме он подошёл к решётке и ему показалось что с ним говорит обгорелый невыспавшейся тип...хотя он не понял о чём этот чел говорит но расслышал смех,когда Артур чуть опрвился пришли люди доспехах с богатым человеком
-Отойди к окну заключённый!
"отошёл к окну"
к нему подошёл богатый человек и сказал
-Ты!Я видел тебя во снах!
-Кто вы?
-Я император Уриель Септим
Ну а дальше знакомая история)
возможно продолжение)

0

Имперец:томас или том хатс,родился в анвиле,когда ему исполнилось 20 лет стал путешественником и уплыл в хай-рок изучать происхождение древних бретонов.но вовремя обхода ХАЙ-РОКСКИХ ГОР томас убил оборотня и был заражен ликантропией .Теряв над собой контроль (превращаясь в вервульфа) томас нападал на мирных жителей и разрывал их в клочья.Горе и плачевные стоны разносились по хай-року,никто не мог остановить проклятого вервульфа,да и сам том не подозревал о своих ужасающих деяниях.Но агенты "ордена септимов" нашли томаса и завербовали его за "уникальные способности"спустя долгие месяцы хатс научился себя контролировать и получил особое спецзадание о котором знали только:император тайбер септим,сам томас и генерал мотти арол.(томасу хатсу нужно было попасть в главную тюрьму сиродила в камеру №4,напротив заключеного вален дрета,спустя 6 часов хатс встречается с императором,после истечения 26 часов мир спасает неизвестный имперский агент чьё имя засекречено) ню какь????????

0

Айлейд: Эво, родился во времена Империи Айлейдов. Достигнув совершеннолетия, Эво отправился на войну с Алессией, которую айлейды просрали. В данный момент, Эво тщательно маскируется, и ищет оставшихся в живых айлейдов (если таковые есть). После спасения Сиродиила, его поиски увенчались успехом - он нашел собрата в таверне возле Имперского Города. Также, Эво ищет древние айлейдские артефакты.
Но сейчас не об этом. Всю молодость, Эво провел в Морровинде, где прятался невероятно долгое время, но благодаря Велкиндской магии и чарам айлейдов, Эво не потерял свою молодость и навыки.
Эво, как айлейдский страж, отлично владеет клинками, рукопашным боем, магией разрушения и востановления.
Я, как его великий и могучий создатель, способный одной лишь консольной командой даровать ему бессмертие или убить, пользуюсь у него большим уважением. Он повсюду воздвигает мне статуи, а когда наглотается всякой дряни, которая так и кишит в Обле, то может со мной разговаривать. Как Эво попал в Имперскую Тюрьму, до сих пор остается загадкой. Когда я создавал Эво, и делал его могущественным войном, то на радостях бухнул маленько и забыл, зачем я его туда впендрючил.

0

Айлейд - продолжение: И вот, Защитник Сиродиила, народный герой, Спаситель Брумы и всея Тамриэля,
был посажен в тюрьму за кражу помидора...
Заплатив 5 септимов и вернувшись на свободу, Эво продолжил искать айлейдские артефакты,
и тут ему повстречался хаджит.
Х - ооо, чувак, не найдется скумы?
Гг - нашел б****ь у кого спрашивать!
Х - ну хоть чутооочку...
Гг - отведай айлейдской стали, алкаш!
Наркоша пал смертью наркомана и отправился к другим скумьим душам, а Эво никто ничего не сделал,
потому что я играл с модом NoPhysicsGuards, потом открыл консоль, нажал на Эво и ввел payfine.
To be contined (или как там?:)...

0

Раса - Персоком 2.0
Имя - Rikku
Класс: Ассасин
Знак Рождения: Вор
Когда Рикку очнулась, она не узнала места, в котором находилась. Медленно встав, она осмотрела и ощупала всё, что её окружало... Пока тишину не прервал голос вдали. Эй, ушастая! - обратился к ней эльф. Рикку подошла к воротам тюрьмы и посмотрела на эльфа. Никогда не видел таких, как ты, ушастая! Но мне пофиг, всё равно ты сдохнешь! Слышишь, вот тебя убивать идут! - засмеялся эльф. Да пошёл ты, придурок! - рассердилась Рикку, и ударила разрядом электричества сквозь прутья решётки. Ах ты!!! - только это и успел крикнуть эльф, пожелавший остаться неизвестным. Рикку произвела сложные пассы руками, и оказалась неподалёку от Вилверина, который был заброшенным айлейдским святилищем. Быстренько убив 2 бандитов, расположившихся неподалёку от руин, и легла спать. Через некоторое время, она проснулась от шороха среди листвы. Кто там, а ну, покажи личико! - сказала Рикку. Приветствую, дитя, ты спишь, и у тебя нет никакой совести, и это хорошо, так как для того, что я тебе предложу, совесть тебе не понадобится! - проговорил человек в чёрном. Продолжай - сказала Рикку, опустив заранее заготовленную руку с мечом. Я предлагаю вступить в Тёмное Братство. Но для этого устрани Руфио, он в таверне около Бравила, потом иди в Чейдинхол и скажи кодовую фразу. ТБ примет тебя в свои любящие, мертвецкие обьятья, дитя! - сказал Люсьен Лашанс. Да пошёл ты нахрен, маньяк старый!!! - кричала Рикку, отбиваясь от неизвестно откуда взявшегося некроманта. Всё же добив его, Рикку вернулась к Люсьену, вежливо поблагодарила за приглашение, сделала всё, как сказал Лашанс, и стала служить ТБ вместе с такими же, как она. Но всё-таки она была другой. Она была персоком версии 2.0.

0

Дневник Великого Деятеля Империи - Аргонианина Азара. Личные архивы Канцлера Окато.
День 1
Запись 1

Пишу сидя за тюремным столом. Накануне я перебрался из Чернотопья в Сиродил. Империя заботится о своих гражданах раз стража ходит даже по дорогам.На мне была одежда гражданина Чернотопья и одного взгляда солдата хватило чтобы предъявить мне штраф за нелегальное пересечение границ Империи. По личной просьбе стражника, схватившего меня, я был помещен в Имперскую тюрьму. Стражники отобрали всё что у меня было. Всё кроме письма, пера, чернильницы и дневника. (Письмо было найдено на первой странице дневника. Вот его содержание.)

"Сын мой! Пишу эти строки дрожащей рукой. Мы с матерью ждем смерти в родном дому, но мы не все из списка нечистого "Акпра Одва" (после перевода с древнеаргонианского - Моранг Тонга.). Если вы, потомки мои, не сбежите из Чернотопья ваши сердца ждет та же судьба что и наши (неофициальные источники утверждают что члены Моранг Тонга имеют особенность вырезать сердца жертв и приносить их заказчику.). Передай мои слова Нин-Ду и Рамиру. Бегите из Чернотопья!
Твой любящий отец."

Но я выйду отсюда! Выйду и отомщу Моранг Тонгу за отца и мать! А пока я сижу и жду конца дней заключения... Напротив меня сидит остроязычный тёмный эльф (Заключённый Вален Дрет - был убит через год в своей камере. Обвиняемый по делу - тюремщик, так как Дрет отличался умением задевать за живое.).

День 1
Запись 2

Возможно мой нескромный собеседник прав и мне не увидеть солнце в полной красе как раньше...кормят мало, места тоже мало и я сильно теряю в весе. А стражники устроили мне допрос. Пол под кандалами окрашен в красный цвет моей невинной крови...(Стража не имела право делать этого и была арестована. Наводку дал Вален Дрет.)

День 2
Запись 3

Видно я умру очень скоро. Эльф сказал что в Сиродиле наказание за пересечение границ - смерть...(Дрет обманул Азара. Наказание либо 1000 септимов либо 10 суток в тюрьме. После этого у заключённый имеет право остаться в Сиродиле.) Я уже слышу шаги стражи. Родители, я не смог за вас отомстить...

(Перепись продолжается)

0