на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Бои насмерть

В последнее время начал развлекаться тем, что стал стравливать между собой различных персонажей. Первый бой был между капитаном Лексом и графом Энвила(бывшим Серым Лисом), победил Лекс, видно служба в страже не прошла даром. А каких персонажей хотели бы стравить вы?

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Архимага и Короля Червей (Битва магов этакая, светлая магия против черной)
или
Тогоже архимага против Вилены Донтон(глава гильдии бойцов)

Также интересно было бы посмотреть битву гильдия магов vs гильдия войнов(Но это уже не бой 1 на 1)...

0

А как вы стравливаете между собой персонажей?!

0

Carcernus Prison mod - этим всё сказано.

0

Кстати бой был честным у обоих доспехи стражей Энвила и серебрянные клейморы.

0

у меня в какой-то из камер некромант из темного искусства, а ещё есть маг у которого в Гильдии воров надо наконечник стрелы спереть в соседней камере может кто-то из них?

0

А дайте ссылку на мод, или через яндекс можно найти???

0

Умбра против 3-х имперских стражников..........

0

умбра троих порвет но можно поаробовать

0

новый бой между двумя близнецами из энвила.

0

Умбра попадая в имперский город у меня постоянно вырезает 5-7 стражников, причём смотрится месилово это очень даже весело, когда вокруг одной тётки бегают 10+ стражников, а иногда ещё и горожане присоединяются.

0

Баурус vs Манкар Каморан

0

Я устраиваю бои не в городе а там где никто не сможет помешать и никто не сбежит с поля боя.


Кстати никто не знает, где можно найти коды для вызовава персонажей а то влом гоняться за оригиналами, например за тем же Камораном.

0

В гильдии магов когда выполняешь миссю в Бруме (приходишь в гильдию , там всё горит) я зашел в гильдию магов ,играл я тогда на достаточно хорошей сложности , да и герой был не селён , значит зашёл я , а там скилеты герои тут я их испугался т.к. их было трое и выбежал на улицу они за мной , ну разумеется подбежал стражник , ониего быстро убили тогда я побежал в глубь города , прибежавшие ещё стражники убили двоих скилетов и тут я увидел бомжа который подбежал и взял секиру скилета , бомж подбежал к скилету и ударил его , правда ответный удар был сильнее и бомж убежал , потом все скилеты были убиты и я продолжил проходить миссию , вот такая вот история.......

0

Кому нужни ID неписей,монстров сюда
http://tamriel.ru/index.php?id=cons/cheat_all#TAI 2 ПУНКТ

0

Не люблю беспредел, вот на огороженной арене 1 на 1.

0

Крыса против краба: кто-кого ,делайте ставки господа

0

А огр против минотавра? Или может поймать пару дедр? Хотя я стравливаю только НПС

0

Мне больше нравится стравливать законопослушных граждан. Таких, как Алессия Каро и её родня.

0

Законопослушные? ниче раздать им клейморы - станут беззаконными.

0

Беззаконными они мне нравятся гораааздо больше.

0

Бауруса и Люсьена Лошаеса!

0

Мне нравится клонировать персов посохом который получаешь у кого-то из даэдр.
Однажды сделал клона фаната чемпиона арены, сначала они просто мочились потом прибежали стражники и сделали катлету из оригинального чувака, а клона ваще не трогали )))

0

Я примерно так же делал но стражи поколотили меня, поэтому МОИ стражи не во что не лезут.

0

Эщё класно Иеримуса Лекса Джофри.Посмотреть кто кого глава клинков или капитан стражы.

0

мехруна дагона и всех клинкофф сразу.))))
Ну так можно Шеогората с Манкаром Камораном

0

Где я вам Шеогарата возьму, у меня островов нет.

0

Глартир бы всех порубил :)

0

Плагин на Драки в таверне - вот бои насмерть. Читоб это подтвердить документально, предъявляю скрины:
http://pix.playground.ru/474577/9972/110396/ там с продолжением
там куча мала - пьяницы, мирные граждане, маги, стражники, Рыжая Сонька, Бенерус, трактирщик, а мой любимый персонаж стоял встороне и тупо фоткал на камеру мобильного телефона...

0

К сожалению пьяницы бессмертны, в отличие от братца Мэнлорна)))

0

вот когда 100 ксивилаев стыкаются друг другом в имперском городе это что-то))))))))))))))))

0

весело выманивать из Врат монстров, и заманивать в города, дабы они учиняли там беспредел.
Очень весело кастовать на гражданских заклинание БЕШЕНСТВО, и смотреть как они сражаются со стражами.

0