на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Cекреты и приколы в Oblivion'e.v.2

Продолжаем. Прошлая тема уже весит много, пришлось создать новую. Старая находиться тут

Комментарии: 844
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Хорошая маскировка под горшок с цветами=))

0

Друзья, напишите в консоли "coc testinghall" (без ковычек). Вы попадаете в такой местяк..... Там все вещи, всё оружие и вся броня!. Артефакты там тоже есть(все!).
Рай для читера.

0

ну вот, сейчас те же секреты будут по новой как бы писать ;))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

А тем временем в Лейавинской казарме))

Обратите внимание на педика с боку - кожанные штаны,обычно носят педики =))

0

гы! а оперение от стел это продолжение парика!!! Ты как такое снял? Опять глюки с текстурами и телами??? :)

0

Помните фаната арены, который к вам пристает, когда вы становитесь Главным Гладиатором? Наверное, помните, такой рыженький... Короче, я взяла его в услужение. Он мне зажигал факел, когда мне было темно, и держал его в руках... Отвлекал монстров на себя... Ну так вот, он погиб, хехе. Отвлекая на себя не помню какого уже по счету монстра. Ну, поплакав над его останками, я со спокойной совестью продолжала зачищать новые крепости. Каково же было мое удивление (аж топор вдруг не выпал из моих ослабевших от удивления рук), когда, направляясь к новой крепости, я увидела бодро бегущего ко мне "хладного трупа" этого фаната?? ;)) Жив-здоров и никаких признаков простуды ;)) Так я узнала о его бессмертности.

Интересно, если магов (будучи архимагов) принимать в услужение или из темного братства (будучи высшим)... - они также возвращаются? ;)

0

Я тоже удивился когда он появился. Чуть со стула не упал.

0

Я в конструкторе сменил имя этого фаната на Мак Клауд)

0

2 Егорка

Сильную броню имперского легиона не нашел((
Она там есть вообще люди?

0

а вы пробовали таскать трупы? (клавиша Z)
Прикольно, особенно если даэдрота... за хвост ;))


хорошие доспехи (тяжелые ) у Лезвий, в "Облаке ..." (на север от Брумы по дороге).

0

To Alex-47th:
Да, труп так со стула свалился=)) Я её тихонько из тени шарахнул))

0

2 General master class

Она там есть в складе брони.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Почитал пред версию форума. Вы там о неком мече говори,который теью называется и про бабу у которой его собсно онять можно, но сложно. А вы знаете, что этот меч самый мощный меч в игре?!

0

Вообще-то это все давно знают, что меч Umbra по физ урону самый крутой. На скрине он первый. (Тень, хех, переводчики круты...). Только урон у него при максимально прокачанном скилле не 29, а 33 (или 34, точно щас не помню, Oblivion не стоит). Да и вообще, у всего оружия, что там на скрине урон указан ниже, чем должен быть.

0

Еще отличный меч можно взять у... У Вампира, по моему, в Темном братстве, когда его валить будешь. Там урон(у меня - Мастера Клинков) прим. 20ДМДже, и шарахает огнем еще ко всему. А еще есть сабля света, она чуть послабже 15ДМДже, но тоже огнем шарахает. Я тока с ней хожу. А еще, не подскажет кто, как пушки заряжать? А то проблема, Умбра кончилась и Сабли на исходе. Как зарядить?!!!

0

xxTpynxx

Эт я знаю. У меня просто в то время навык клинков был 97, но сила 100.

0

ProDJ666
Заряжаются при помощи полных камней душ, либо в магической гильдии, по цене 1 золотой за 1 пункт перезарядки.

0

При выполнении квеста в Анвиле с домом за 5000 бла-бла-бла.... так там где в погребе дедуля-проказник лежит на столе лежит...Внимание.... КНИГА НЕЧЕСТИ за 300 У.битыхЕ.нотов А на рожна она нужна!!!!? Там какие-то садо-мазо пикчеры...

0

Парни подскажите где какойнибудь Артефакт слямзить можно? Новичок ничего нихрена не знаю.

0

KeiZet,
вопросы по игре задаются в теме "Вопросы по прохождению и геймплею" (одна из верхних тем), а здесь юзеры делятся приколами и секретами в игре. Сечешь? И создавать новые темы для вопросов - тоже дурной тон.

0

Не знаю насколько это прикольно, но меня озадачило поведение командира форта Акавири: сначала, слегка потрепанный скелетами, я со знанием дела от самых ворот жахнул по нему огнем, после чего тот стал от меня убегать! Я просто развел руками и загрузил по новой, после диалога он в 2х случаях напал. :-? Оригинальный перс, этакий трусливый борец за идею...

0

2 Пьяные ветеран
Наверное он магии боится. Суеверный очень.

0

У меня тут тоже не прикол но всёже....
Я поднял востание в имперском городе.
Поднял отношение жителей ко мне до максимума и "случайно" напал на стражника.
В итоге я перебил всю охрану города и убил канцлера Окато.
Теперь я правитель имперского города aka Емельян Пугачёв.
Думаю поднять востание в Скингарде.

0

Вырезание мира ака Терминатор приветствуется Хаха

0

2Егорka
Извени коечно, но...Окато вроде бессмертен?
З.Ы. ВСЮ ОХРАНУ? Ну ты крут. Я только в Чейденхоле всех валил.

0

Я убил Окато с помощью одного плагина. А охрану перебил наемниками(тоже из плагина).

0

ооооо, а как поднять востание в городе - реалбно первый раз слышу))))))))))))))и как поднять расположение граждан на максимум - каждому давать деньги и разгружать????

0

2The Jackal
Аблом. Я в даэдрике приду к тебе и порубав Умрой, погляжу на Черный камень и скажу. "Душа императора моя"

0

2 The Jackal
Зато у меня есть мантия императора и амулет королей.

0

Eropka

А это по твоему на мне чё надето. Банный халат с секундомером?!

0

Да. А что же еще? У меня такой халатик зачарованый в ванне висит. Имперская роба и амулет королей это другое...

0

2 The Jackal
Я не увидел. У меня не отобразился скриншот. Извини.

0

у меня классный прикол в игре получился с некромантом ;))

короч.. брожу, как обычно, по лесам, ищу новые пещерки... поднимаюсь в гору... слышу, как кто-то ругается. Поднялась повыше - алтарь некромантский, около него мужик в черном что-то бормочет и пассы делает для захвата душ. Он меня не видит, так как я чуть ниже и за алтарем и еще крадучись... Смотрю в алтарь - а там камень черный душ, пустой. Не долго думая, забираю его. Смотрю в свой инвентарь, может есть гранд-камни... - нету, жалко. А то бы и для меня этот некромант постарался ;)) Потом поднялась повыше, столкнулись мы с ним, он упал с горы и забраться на нее не может, слишком крутая. Я тоже спустилась, убила его, а его душа перелетела в его же камень. Хехе.

0

Да. Это пример поговорки "Не рой другому яму, сам в нее попадешь". Некромант хотел сделать черный камень чтобы поймать душу убитого врага, а сам попал в него. Гы.

0

Как ни странно, в камень Азуры душу человека не вставишь. Поэтому я и удивилась, когда произошел захват души этого некроманта. А вообще я впервые вижу, чтобы некроманты колдовали около своих алтарей.

Чтобы увеличить навык "Колдовство" на 1 уровень, нужно вызвать 20 скампов. (Это я колдовство прокачивала).

Когда только собираешься выйти из пещеры наружу, то в двери через дырки виден солнечный свет и голубое небо, но когда выходишь, то вполне возможно, что снаружи будет глубокая ночь или лить дождь. (Наблюдения вампира).

Правильное сочетание одежды:
верхняя - Охотник Вест
нижняя - штаны кожи охотника.
Кстати, у меня и скрин есть ;)
Особенно классно оно смотрится на девушках. Бюстик+штаны.

Дреморы, по-видимому, не любят "мороз" (Frost). Во всяком случае, огнем их спалить бывает труднее.

0

Донской Пофигист, я у тебя скрины посмотрел, ты как 4 кольца одел? Если плагин, напиши какой ...... )))

0

Анлимитед Рингс енд Амулетс. Он где то тут выкладывался.

0

У меня прикол от ИИ.
Врываюсь я в замок Брумы и нападаю на стражника, намереваясь перебить всех неписей.
Сражаюсь я со стражниками и вижу что к драке присоединяется графиня(я в КС сня с неё неубийственость).
Подходи она к нам и начинает....мочить стражу,а стражники-её.
Пока я наблюдал за этой дракой(и искал челюсть под столом) моего перса убили.
Вот такой вот прикол.

0

Когда попадете в тюрьму можно очень хорошо прокачать подкрадывание. Для этого нажимаем Сtrl, а затем q. Чел садится и идет. Направьте его в угол и идите пить чай. Пока пьете чай, чел будет идти чебе в углу, а навык подкрадывания увеличиваться. Время от времени надо все - таки подходить к компу, т.к. каждые 25 очков вылазит табличка о новой способности.

0

Легко прокачать можно не только Sneak.
1. Надеваем полный доспех (любой, хоть тяжелый, хоть легкий), идем в тюремную канализацию (Prison Sewers), ищем парочку крыс и ждемс. Пока крысы долбять доспех, соответствующее умение весьма неплохо растет (Havy Armor или Light Armor соответственно). Можно и в другом подземелье крыс поискать. Главное - не забывать время от времени лечиться.
2. Покупаем заклинание Лечить легкие раны. Вместе с теми же крысами и доспехом жмем кнопку кастовать - (можно и зажать чем-нибудь, бутылкой пива, например ;) - качаем Restoration.

0

В одной пещере можно найти целый набор лёгких доспехов под названием Brusef Amelion's (на вид отличается от всех легких доспехов в игре). Заинтересовало?
Пещера находится недалеко от города Leyawiin, называется Amelion Tomb. Чтоб до неё добраться надо выйти из города(Leyawiin) через North East Gate, после перейти на правую сторону реки и двигаться вдоль неё вверх(по карте) через 30-35 секунд пробежки упрётесь в пещеру. По всему периметру пещеры разбросаны шмотки из набора Brusef Amelion's.

0

Выйдя из Чейдинхола (Cheidinhall) идите в сторону имперского города до перекрестка, там справа будет лестница ведущая в пещеру с вампирами, в конце этой пещеры есть сундук с котором всегда будет одна любая даэдрическая вещь. У меня в первый раз попался шлем, во второй раз щит.

0

Если вы не хотите за большие деньги покупать коней, есть выход.
Это- ЕДИНОРОГ!
Итак выходим из Bravil и идём по дороге до гостиницы (кто состоит в гильдии убийц знает это место) под названием Inn of Ill Omen, затем поворачиваем ровно на восток и доходим до горы Harcane Grove и там припаркован единорог.

0

Хотите стать БОГОМ причём совершенно легально? Тогда неприменно последуйте моему совету. Всё что от вас требуется это любыми правдами и неправдами проникнуть в университет магии, при этом имея заклинание хамелион (желательно чтобы навык скила под которым ходит эта магия был на сотне) пять камней душ и соответстенно 5 предметов для зачарования (желательно броня) тот кто догадался что делать дальше может приступать для остальных скажу кратко эти 5 предметов необходимо зачеровать хамелеоном в вечное пользование при зачаровании на каждый предмет накладываеться бафф хамелион 20%, следовательно после того как вы наденете все 5 предметов хамелеон будет 100%, а это уже равносильно бессмертию тек как никто вас не видит и не пытаеться атаковать вот в принципе и всё. для воров скажу что хоть вы и невидимы гарантия что вас не запалят при обчищении карманов отсутствует напроч но всёже есть плюс когда вас поймали можно спокойно нажать сопротивление аресту и неторопясь с чувством метелить стражу оставаяь безнаказанным.

0

OblivionLord
Создай новую тему и назови ее "Пособие для начинающих читеров, которые не хотят, чтобы их считали читерами"
Кстати, ты обратил внимание на вес "легких"(!) доспехов Брюзефа Амелиона? Это тупая шутка разработчиков, иначе не назовешь!

0

Это квест про эту бронь есть, а не шутка. Можно бронь тетке отать, а можно отдать 1000 золотых.

0

В каком городе квест с проклятым посохом, который постоянно 4-ох скампов вызывает или как они в Oblivion'e называются?

0

2 The Jackal
Leyawiin - дом Росентии Галленус

0

В Корроле, кажись, есть ссемья собачников, все талдычут, ой, уних много собак, они их любят! С ними связан какой-нить квест? А то мне стало интересно, я к ним ночью вломился, а там мужик с молодетским йо-хо дубасит кулаками своих собак, поговорить в тот момент с ним было нельзя, он был как зверь типа. Собак спасти не успел, прибежал страж, отвёл на обыск, позже вернулся - два мохнатых трупа, мужичина стоит над ними и мило улыбаясь, говорит, как они с женой любят своих собачек, какие они милые! Так связан с этими псами квест какой-нить? Если да, то как их воскресить, вроде чит есть... Если нет, то всё равно хочу воскресить, мне жалко, что их убил пьяный (вероятно) хозяин.

0

2 AlianK:
Воскресить можно. Для этого поставь флажок Respawn в CS.

2 OblivionLord:
ПРЕВЕД!!!!!!
Ты что, здесь первый день???
Многое из того, что ты сказал, люди месяца 3 назад обсудили.
Без обид.
Просто советую полазить по темам, а то выглядишь странно...

0

AlianK
Квеста нет я в Construction set смотрел

0

Извините что не втему - но это для всеобщей пользы.
Каждый день после прочтения этого форума захожу на igromania.ru и отдаю свои 5 голосов за Обливион,
не поленитесь, Обливион уже почти на 1 месте - совсем чучуть осталось.
Ану навалились все голосовать... :)

0

У меня такой глюк был: когда уже берешь Sigil Stone, то должно все заливаться белым и через несколько секунд меня телепортровали. НО! С середины игры у меня почему-то не закрывались ворота Т.е. камень я брал, но никуда не телепортировался так и бродил дальше по Обливиону. Начал заново - все исправилось. Только до сих пор не понимаю, почему не закрывались ворота...

0

потому что это лаг :) у меня такое тоже было !

0

Это скорее прикол чем секрет... Я об крабе призраке, обитающем в другом измерение.

0

Еще один глюк был с Мартином. По сюжету я должен был найти его в церкви Квотча, а затем отвести к Джеффри. Но! Пока я выполнял квест по зачистке Квотча от чертей, Мартин куда-то исчез. Я искал его везде, но так и не нашел. Куда он мог уйти? Да и зачем? Надо ж спасать мир, а он прогуляться решил... Короче, Radiant AI - полный Лол) Хотя так даже интереснее, прикольнее))

0

2Enjoy The Silence
Наверное вместе со всеми кто былв церкви ушел в лагерь у кватча.

0

В Обливе все крысы стандартного размера- взрослые. А я вот в одной шахте нашел маленького крысенка.
Не секрет, но темнемен.

0

Думаю всем уже давно известно, что если пустить стрелу в небо, то она по всем законам физики упадёт на землю. Так вот, я сегодня от нечего делать, просто так пустил стрелу в небо, тока не где-нибудь, а в Imperial City. Пустил, значит и стою жду, но чёт она не возвращается, я пошол дальше. Вдруг сзади подбегает стражник, мол вы нарушили закон, платите или на нары, а у него в башке стрела торчит. Жаль скрин не сделал.

0

Донской Пофигист, а можешь ссылку на Анлимитед Рингс енд Амулетс скинуть - не могу найти ...

0

The Jackal
Если лук натянуть на максимум, то она не вернётся. Я специально эксперементировал на открытой полянке, ждал две минуты, если его чуть не дотянуть до макса, тогда возвращается. Очень интересно смотреть, как она переворачивается и летит обратно прямо на тебя (хотя себя не возможно поранить, она насквозь пролетает)...

0

Один из примеров ментовского беспредела.
Путешествуя по Киродилу, я зашел в одну таверну левел поднять. Захожу и вижу что ко мне бижит легеонерец.
Подбегает он ко мне и требует 608 золотых(я ничего не нарушал).
Плачу штраф и оказываюсь в Имперском городе.
Вдруг ко мне подбегает другой стражник и тоже требует 608 золотых.
Я обалдеваю и плачу штраф.
После этого они от меня отвязались.
Вот такой вот беспредел.

0

Когда я первый раз только вылез из канализации , вдалеке по полю проскакало целое стадо диких лошадей ( типа мустанги ) . Больше в игре я НИКОГДА такого не видел . Что же это было , и было ли у кого вообще ?

0

у меня не было, но стадо диких лошадей пасется на какой-то территории; место , к сожал, не засекла. Еще на них сесть нельзя.

гы. Смешно, но однажды моя вампирка высосала кровь у спящего вора не из шеи, как обычно, а прямо из попы ;)) Причем так еще осмотрела это место, куда вонзить клыки, и... Потом я ее еще раз заставила, и опять она выбрала то же самое место ;))

0

У меня какой-то табун пасется между Фатбэк и Сардавар Лиид, что южнее Универа таинств имперского города.

0

Донской Пофигист, у меня амулеты с кольцами не действуют. Может мод только на самопальные действует, а? Или ещё чё надо?

0

Привет народ!
Я вчера открыл самый большой прикол в Обливион!
В общем начал новую игру. Создал себе мужика-бретонца. Знак – маг, специализация – маг. В общем, был нацелен на всестороннее применение магии. Потом в подземелье, ещё до начала выяснения знака и класса, понаходил пару железных элементов брони и пару кожаных, плюс пару щитов и т.д. и т.п. В общем нашел то же, что и все находили в этом подземелье. Понадевал на себя половину железа, половину кожаных. И когда пару крыс меня начали цапать, то я заметил, что навыки легких и тяжелых доспехов очень быстро прокачиваются, я ничего не делал, просто стоял и лечился, а тем временем крысы, а позже и гоблины, «прокачивали»мои навыки в ношении тяжелых и легких доспехов, а также парирование! И таким макаром, получилось, что навыки тяжелых доспехов у меня возросли с 5 до 35, легких с 5 до 26, парирование с 5 до 25, плюс ещё меткость прокачивал, так она возросла с 5 до 15, скрытность тоже прокачивал, так она возросла с 5 до 18. Ну, и конечно же восстановление тоже поднялось где-то до 25. Конечно можно было бы и дольше поддавать себя истязаниям, но большинство надетых доспехов были уже почти сломаны, так что мне просто надоело такое вот халявное прокачивание и пришлось остановится на достигнутых результатах и выйти из тренировачного подземелья. Но я думаю, что это не предел. Один гоблин об меня сломал аж два ржавых железных кинжала.
В итоге получилось, что я хотел играть за чистого мага, я кстати так и сделал, и плюс ещё у меня до уровня ученика поднялись навыки парирования, легких доспехов, тяжелых допспехов, и восстановления, и всё это только в тренировочном подземелье! А если вы с самого начала зажмете «присесть» и пройдете так всё подземелье, то скрытность где-то до уровня 40 точно возрастет. Прикольно получилось.

0

А ещё такой вопрос: почему когда вас первый раз приводят в тюрьму за нарушение, там стоит троица из первого квеста гильдии воров (орк в стальных, высокий эльф в железных, и редгардша в кольчужных доспехах)???

0

Я их в Бруме видел у замка и в Анвиле не помню где.

0

2Бордель
Мод на кольца и амулеты конфликтует с русификаторами. Чтобы они ужились вместе нужно:
1. Отключить русик.
2. Включить кольца и амулеты.
3. Зайти в игру и надеть все кольца и амулеты которые ты хочешь носить.
4. Сохраниться и выйти.
5. Включть русик (плагин на кольца и амулеты не выключать!)
6. Зайти в игру и все нормально. (тока кольцо не снемай, если еще надо надеть колец, повтори эти 6 пунктов по новой)

0

2Влад312
Прикол это. А если еще и беспорядке в городе ученить, они тебе помогут! Около имперской тюрьмы такие приколы получаются.

0

Aliank

Нихфига. Я ещё когда самый первы раз играл. Натягивал железный лук до предела и стела возвращалась, правда падала немного дальше меня, может ты её мросто не видел. Я тогда ещё стрелу пустил, она вернулась, понравилось, пустил ещё раз, ждал тоже долго, плюнул и пошёл дальше, потом слышу сзади шум какой-то, смотрю стрела в земле торчит.

0

Это скорей баг чем прикол, но прикольный. Вобщем благодаря ему я смог добыть 3 тысячи с чем-то стальных кирас. Правда не знаю там ли они ещё, я их давненько в ящике оставил у разрушеного форта за Вотерфронтом. Было так: я в оркессу-мародершу складывал барахло добытое в эти руинах, чтоб потом сразуже забрать всё. Ну так вот в ней лежало скажем 10 кирас я забираю все, но у нее отбавлялась всего одна. Забрал таким образом у нее все кирасы, а когда открыл свой инвентарь то там их оказалось около ста. Повтороил продцедуру, и не раз, и получил вышеуказаную сумму. После перезагрузки сохранения этот баг не действовал.

0

Как можно краденые вешчи сделать не крадеными? Я слышал, что их ложить куда-то надо, а потом забираешь уже без метки "воровано"

0

Выкладываешь их в ящик, затем туды ложишь свою некраденую вещь. Потом свою забираешь и все остальные. Но после вступления в гильдию воров это действовать парестало. Или я че-то делаю не так.

0

Из серии тупой АI
может кто-то и встречал , но мне за игру повстречался только один раз.
так вот , захожу в одну пещеру, а там бродит какой то искатель приключений и бормочет, что он собирает разные сокровища толи для своего культа, толи для клана, не помню, ну вот разобрас меня интерес чего он там такого ценного насобирал, пришлось произвести вскрытие ( хоть я этого не люблю) так вот у него было:
- 4 черепа
-7 грудных клеток
-10 костей
ржавый кинжал
- и пара копеечных ингридиентов

0

У мя такой прикол был
Прохожу значит квест последний за гильдию воров (где свиток украсть надо). Выбираюсь я обратно через канализацию рынка в магазин Превосходная броня. Слышу за мной кто-то идет. Оказалось что это 2 лича, вампир, и какой-то призрак. В общем, вся эта орава забегает за мной в магазин, сначала мочит продавцов, затем заглянувших на огонек стражников, а затем и меня.
Это первый раз.
Второй раз за мной погнался тока призрак(который самый мощный). Выбегаю на улицу в район рынка, он за мной. Его начинают мочить стражники, затем бомжи, прохожие. Убили. И тут один страхник нечаянно попадает стрелой в другого, стражи нападают на него, убивают , И ТУТ ДРУГОЙ страж попадает в еще одного... Итог такой:5 убитых стражей, 2 бомжа и один невинный прохожий.

0

А еще я практиковался в телекинезе. Взял вазу и поставил на голову какому-то графу в замке и он сидел так до вечера.

0

Когда был вампиром укусил вампира в Темном братстве. Каково было мое удивление когда герой напился крови:)

0

Кстати вазу надеть на свечу нельзя. Зато можно просто поставить.

0

А еще где-то чуть к северо-востоку от Бравила в каком-то заливе есть вода в воде. Плыву вниз а там мутно. Подплываю ближе и ныряю в другую воду:)

0

А у мя вчера такой прикол был. пошол я значит пещерку зачистить от всякой нечести. Крадусь значит в след. комнату, там огонёк горить и один чел ходит. Натянул лук, а эта кабака за угол свернула. Я немного в проход прошёл и заметил ловушку, чуть не нарвался. Тут чел обратно вышел, я в него стрельнул, он получил 3-х кратное повреждение. Заметил меня, достал свою секиру и понёсся меня пинать. Я встал, убрал лук, достал клеймору, отступил немного назад, уже было приготовился смачный удар делать. И, чё вы думаете, чел пробежал по проходу замахнулся и упал. а сзади на шнурке болталось полено с шипами.

2CemKey

Нифига у мя не работает. Наверно, потому, что лицензионка.

ЗЫ: А у мя никогда приколов со стражей не было, шоб они друг друга месили. Рзве, что вчера встретил стражника который на одной ноге прыгал.

0

Я не удержался, чтобы не заснять это!
бегал в невиде, мочил стражей. Одна тетка за меня вступилась и начала бить одного несчастного. Итог: http://rapidshare.de/files/30680818/oblivion.rar.html

0

Вот я например. Завидую такому загару. А вы?

0

У мя был такой прикол: Когда я был вампиром ходил по ночам "кушать" и зашел в гильдию бойцов, ну как всегда меня встретил полудурок вечно не спящий в доспехах, я прошел в спальню где спали 6-ро чувиков, а за мной ходит охранник, ну я начал их в порядке очередности кровь пить, охранник спалил и говорит типа че ты делаеш ? ну я пофигу дальше продолжаю не делатрапезу, он нифига ет тока смотрит, потом забегает доблестная милиция ну и бабло с меня тресёт. я сопротивляюсь аресту, и тут мигом все 6-ро встают (и охранник тоже) и кидаются в рукопашную на бедного мента, я убежал закрыл за собой дверь, оттуда такие предсмертные крики, его там мутузили где то 2 минуты толпой (они видимо его зажали в уголке), пом захожу он валяется мертвый.

0

Кстати. Если кто не понял, то это был Висенте Вальтери.

0

The Jackal, ты считаешь этот вопрос секретным или прикольным?
Посмотри здесь

0

Путешествую я по Киродилу и вижу какой-то разбойник избивает лошадь.
Он убивает лошадь, а я убиваю его.
И вижу рядом с ними валяется ещё один труп по имени курьер.
Я его оживляю( с помощью кода) и начинаю с ним базарить.
Этот курьер развозит газеты.
Прикол в том что сколько ни начинай с ним диалог он будет всегда давать вам газеты.
Причём одни и теже.
(вопрос: как добавлять скриншоты к сообщениям?).

0

Ещё один прикол случившийся не далеко от предыдущего.
Шагаю я дальше и вижу крысу.
Убиваю крысу.
Рядом с крысой лежит труп волка.
Интересно: это крыса загрызла волка? Если да, то как?

0

Помните такой квест называется "имперская коррупция" там нужно было двух придурков уговорить чтоб они показания дали против главы имперского стража. дык вот когда я закончил этот квест там было написано что типа этот "иминиус" или как его там, не помню, кароче сидит в тюрьме. Ну и вот потом дальше хожу зачищаю обливионские порталы, внутри главной башни открываю дверцу (где в самом центре башни) и оттуда выбегают 2 даэдры 1 маг-даэдр и еще в прибавку бегает этот "иминиус" весь голый в рукопашку на меня кинулся. Я ваще нифига не понел че он там делает ??? вобщето он в тюрьме должен сидеть. Дык вот пом как я его убил у меня уже законченный квест "имперская коррупция" заканчивается второй раз и пишут типа "Я убил иминиуса, он на меня кинулся потомучто был зол на меня изза того что я его посадил в тюрьму" Вот такой глюк

0

2Vasia19rus
Это не глюк. У тебе квест был НЕ закончен. Посмотри в труп этого чела и ты увидишь что он сбежал из тюрьмы тем же ходом что и ты, а потом собирался убить тебе, Руслана и орка.

0

Вот убойный глючный прикол :
На последней стадии квеста про поместье Бейнарус , когда в таверне с хозяином дома уже добазарился идти вместе располтергейстивать этот дом , я выхожу на улицу и по дороге меня ловит слуга Умбакано ( я как раз статую продал и он с запиской подвалил ), после чего он топает вместе со мной в поместье и начинает долбать призраков )) Дошел до самой секретной двери ( я думал , мож он еще и заклятье снимет ? )))) , нет , встал как вкопаный .
Ладно , пошел обратно в таверну за хозяином дома , заходим вместе , там опять призраки и слуга Умбакано с ними дерется ))
Ладна , я дерусь с призраками , а хозяин дома стал бить слугу Умбакано ))) . Слуга бессмертным окозался и после смерти обиделся , встал и потопал наверх из подвала к себе домой в Имп сити )))
Хозяин дома потом заклятие всеже снял ))

0

В Imperial City есть маг на пенсии - живет в обычном стандартном доме, единственный перс столицы во всем белом - белый костюм мага.
Как его зовут - не помню. Но факт - его я встречал где-то 3 раза - почему-то после секунд так 20 простого осматривания его действий (етот екс маг просто гуляет) на него набрасываетса толпа других нейтральных персонажей и забивают досмерти. Толпа собираетса мгновенно - все случайные прохожые дружно почему-то бегут дубасить белого.
Мне ето понравилось, но я хотел понять почему (?) Загружал сейвы до вхождения в етот район, обходил место обитания будущего покойника. Короче, прошел я игру вдоль и впоперек, все гильдии и все-все-все, решыл на прощание зайти в столицу - и у меня сложылось впечетление что етот спектакль-убийство ставят специально для меня. На етот раз я повстречал белого мага тоже на улице, но желающих убить не нашлось - просто людей не было - сразу зашел в готель - а там из-за стоов и отовсюду народ повалил на улицу и еще раз:) врукопашную дружно и с песней оттдубасил несчастного мага. Вот так вот.
Если знпете что ето такое - напишыте.

Кстати, вы убивали невидимого троля (ето чудовище видно только по голубоватому силуету)на крайнем севере - недалеко от наивисшего обзоного пункта-скалы во всем Cyrodil?

0

Это тот маг которому по квесту Гильдии Воров ты подбрасываешь посох (который крадешь в Универе) и поидее он как то тебя засек и хочет убить (он на меня накинулся в магазине посохов в котором он часто бывает).
Вот читай СКРЫТЫЙ квест о невидемом троле.

The Horror of Dive Rock
(Ужас на Горе Ныряльщика)
Уничтожить чудище мохнатое - Мамашу Андерфрикт (Uderfrykte Matron). Этот квест не добавляется в журнал.

Найти или получить локацию лагерь Аэрин (Aerin's Camp). Там живет мастер тренер акробатики Торбен (Torbern). За камням на северо-западе лагеря за камнями лежит труп Андрэ Лабоша (Andre Labouche) рядом с ним записка. Там дается наводка на этот квест.
Записка, найденная в трупе Андрэ Лабоша, это письмо его дочери. В письме она просит своего отца Андре - знаменитого альпиниста - выбросить из головы идею восхождения на гору Ныряльщика. Во-первых - это самая крутая гора архипелага Джерал, во-вторых, дочь напоминает отцу о страшном чудище, обитающем на горе - матери всех Андерфирктов (слово норвежского происхождения Udyr - зверь frykte - ужас). Видать Андрэ все же решил залезть на гору и сорвался. Теперь ваша очередь. Гора находится строго на северо-востоке лагеря (см. карту). На горе вы увидите площадку, типа трамплина. А на ней - палатку. Это лагерь Ангара Непоколебимого (Agnar the Unwavering) - вождя поселения нордлингов Тирск на острове Солстейм (помните в "BloodMoon" вы были вождем этого поселения). Поселение подвергалось нападению чудища и жена Ангара - Свеня Снежная-Песня (Svenja Snow-Song) - решила убить чудище прямо в его логове, на горе Ныряльщика. Они с мужем пошли туда вместе. Сначала погибла Свеня (её банально съели), потом Ангар. В дневнике, который лежит у палатки лагеря, он пишет о смерти жены и замечает, что лучше убивать чудище огнем, а холодом бесполезно. Как найти чудище? Встаньте на трамплин. На самом кончике его у вас появится надпись, что здесь открывается редкостный вид империи и добавятся новые локации (Kingscrest Cavern, Fanacas). Теперь посмотрите налево - видите деревца. Вам туда. Но учтите, чудище обладает 100% хамелеоном, 100% сопротивляемостью холоду,100% уязвимостью к огню и 500 здоровья. На полянке лежит труп - Ангара. Над ним чахнет чудище. Как завалите негодяйку - внутри чудища найдете кости Свени и её заряженный холодом лук.
Подниматься даже на лошади тяжко. Лучше обойти и подняться по лесополосе.

Иногда тело Лабоша пропадает. Тогда без него выполняйте.
Убивал мамашу несколько раз. И только однажды она сняла с себя хамелеон.

0

2 Prince D Ark
Это скорее всего баг
А что это у тебя за меч?

0

Разделитель или разрубатель из Морры. Плагин.

0

У меня еще был Ледяной Атронах-резинка, только fraps забыл включить.

0

Что такое было не знаю, может у кого тоже так было, а у кого не было то попробуйте,
прошла я значит основной сюжет, играю дальше, и вот пробегаю один раз мимо того места где таран из обливиона торчит, смотрю джофри, бариус валются мертвые, так их жалко стало, дай думаю воскрешу, через консоль ( я читами не пользуюсь!!!) а чит на воскрешение не помню, ну и набираю наобум disable, и кликаю на Джофри, он значит исчезает, а на его месте появляется сигильский камень!!! ЭТо что пасхалка такая, или читы так работают! на месте Бариуса ничего не появилось...

0

Наверно это единственное что было у него в инвентаре.

0

2 SeLLena
Под Джофри лежал сигильский камень, а этим кодом ты просто удалила тело Джофри.

0

В заливе Нибенай(восточнее Бравила) на остраве я нашел какой-то форт Гриф.
Вход в форт закрыт решёткой.
Открыть её невозможно т.к. она как решетка не показывается.
Кто нибудь его находил?
Если да, то кто нибудь в него входил?
Если да, то как?
Ответьте пожалуста.

0

to Eropka
Этот остров связан с кветом в бравиле.
Там тётка ходит говорит с мужем проблемы.
Муж договорился с орком а тот его там запер и охоту на людей устроил...

0

Вкакой раз встречаю мертвого гоблина с пивом в руке, пьянство никого еще до добра не довело ;)
Вроде прикол.

0

2 Егорka
А зачем он там лежал, я его там не оставляла!?

0

Книга "Легендарная вершина Sancre" находится в доме Вилены Донтон (Чоррол) на третьем этаже в книжном шкафу. Повышает навык тупое оружие.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Пять стрел в печени. С такими ранами живут?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

После экспериментов с человеком-резинкой получилось вот это:

Вот такие у нас ПИРОГИ=)

0

Седня встретил Майка Лжеца он грит "Если бы у меня были рыбые палочки, я бы стобой поделился. Но у меня их нет!"

0

Прикол прикольный случился.
Совершил я значит преступление в маске лиса, снял, и случился тот самый прикол: заговорил со стражем в леявиине, закончил разговор, а он начал за мной бегать и орать чтобы я перестал разговаривать!=)Так он за мной везде ходил, даже по пещерам, где его и примочил скелет=)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Картина Репина:"Даэдрот притомился, разбирая завалы"=)

0

2 SeLLena
После закрытия ворот там по всему полю камушки валяются(покрайней мере у меня да)
А Джофри один камень собой прикрыл.

0

Лазил в Конструкторе и обнаружил небольшую досадность! Мартина оказывается обделили с костюмом императора и дали ему костюм за 25 септимов! А его отец Уриель Септим носил костюм за 47000 септимов! Они что не могли раздеть императора и дать дорогой костюм Мартину? =)

0

Прикол. Гуляю как то по замку Лейавина, и в комнатах прислуги наткнулась на закрытую дверь, замок на ней был, очень простой, думаю не порядок,
надо проверить, ну вскрываю этот замок, захожу , оказывается обыкновенная каморка, и стоит значит в этой каморке запасной трон (помоему в каждом
замке такой предусмотрен) а на троне сидит стражник!!!, наверное забрался в эту каморку, закрылся изнутри, и давай мечтать что он граф Лейавина.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Чтобы сделать такую хрень нажмите Tab F5 и ПКМ.

0

2 PitheS а че здесь собсьвенно изображено, в чем прикол?

0

При мне ребята из стражи и прочие веселятся постоянно! 1 раз пошла к графине Брумы позвать ее на стрелку с мартином, захожу в зал, а там месня во всю. Закончилась тока когда Бруд-телхранитель всех покрошил! :)

Помните квест графа Скинграда, охотников на вампиров убрать? Ну так я втихорца пошла мочить их в таверне. Спят трое в разных комнатах! Я стрелой мочу первого, сквозь стену вижу как второй встал и зашел в комнату к третьему! Ползу туда, там две кровати, я стреляю во второго, так третий встал....(думаю ну щас он мне припонит), прошел мимо меня и ....спокойно перелег к ТРУПУ! Причем на мне небыло хамелиона!!! Интересно, с какими намереньями??! :)))

Начала магичкой, 1 уровень. Посылают за Мартином. Ну думаю 1 ур. лезть в обливион слишком, надо бы качнуться хоть до 2. Заползаю в первый же форт, крадусь к большому залу и тут на меня выскакивает лучница ( на мне есссно броня никакая), я на автомате в нее огнем. А она как заорет и обратно понеслась. Слышу за углом твориться что-то страшное. Через минуту все стихло, я подползаю поближе и нахожу 10 трупов грабителей перебивших сами себя! Очевидно мысль быть убитыми магом-1го уровня была для них невыносима!!! :)))))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Могут смотреть друг на друга бесконечно... Наверное это любовь...
З.Ы. Кто не понял, это Канцлер Окато и мой перс, очень похожий на Мартина.

0

Если смотреть по карте, на самом западе написано Коловианское нагорье. Между буквами К и О (ближе к К) есть алтарь бога, а рядом камень под которым лежит скелет, сундук, мешок и книга.
В этой книге рассказывается про святую охоту- напомнила мне сюжет BloodMoon. Советую найти и почитать.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Prince D_Ark писал(а):
"Пять стрел в печени. С такими ранами живут?"

а с такими? :)

0

Дары Акатошу! Все спер из торгового района и притащил сюда...

1)

2)

3)

0

Где можно скопировать или закатать полную карту Империи со всеми пещерами, норами, фортами, притонами?

0

Как делать скрины? Эщё не знаю но научусь.

0

2 Erni P насчет карты не знаю, а вот скрины делаются так: открываем oblivion.ini и "bAllowScreenShot=0" меняем с 0 на 1. Скрин делается с помощью комбинации Shift+Print Screen, скрины сохраняются в папку с игрой

0

Если ввести в консоли "Noclip" и зайти в любое подземелье некромантов...Это еще что остальные бухают - За "RadiantAi!!!","За Триггеры!","За скрипты!"



Или вот другой - сгорел на работе...



Axe Эффект...



Нет крыс, как в морре скальных наездников надо фиксить.Однозначно.

0

Надеюсь все знают что после осады Брумы тебе ставят памятник в городе как герою Брумы.
Так вот мой памятник исчез!!!
Постамент остался а памятник исчез!!!
У кого-нибудь такое было?

0

Это безумные фаны! Точно говорю.

0

Металлолом и его сборка - и в Обливионе метталалом и его сборка.

0

Даладно тебе.
Баг наверно, у меня такого небыло.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Отдай кольцо Дрыга!
Ага, тока поцелуй.
Щас, тока поближе подойду...=)

0

NeoSW А кстати!!!!!Ето же у Брумы ты снял да?Когда за шпионами гонялся?Это скорее всего баг - у меня эти лесники тоже мочаться...МЕДВЕДа не поделили что ли? =)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

2 Garret-T

Именно так ;)



З.Ы. После битвы оставшийся лесник очень резко побёг мочить следующую жертву – оленя. Но последней его охотой был забег на огра =]

0

Garret-T
+100
У меня такой случай был
Иду я с луком мимо одной таверны, смотрю- стражник имперский сидит.
Пустил в урода пстрелу, а она унего в груди застряла и стражник на меня не бросаецца(шозанах?).
Пустил другую, прям в хлаз, стражник осерчал, помчался за мной(задержать, не убить)
А йа задом наперед бегу, и стрелы пускаю.
Стражник орет "Памагити!""Убивааают!!!!" (шозанах???)
Добежали до лесу. И вдрух исподкуста выпрыгивает лесничий, мочит стражника, и убегает в лес.
Вот так.

0

???Шозанах??? Аццкий Лесничег????Или опьять не доделанный квестъ??? Переименовать его нада!!!"Аццкий КроСаФФчЕГ"

0

Мде пацаны, готов спорить, что вы ржете как дебилы, когда кто-то говорит рядом "привет, красавчик"...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Я назвал эту картину "Peace" или "Дайте сигаретку".

0

Нашел тролля-самоубийцу! Идите к месту "Пасть Пантеры" (там где корабль на мили). Там недалеко вы увидете мост. Загляните под него. Под мостом окажется тролль, который утонул! Обыскав его, вы найдете вино и неразборчивые записи, которые гласят:

"мее вурст тролл эвер"
"нобудди пей брижж толе"
"ме нотт скейри энуф"
"ме гетт дранк эн кил сельф"
"тролл драут"
Кто знает английкий тот поймет=)
Для тех кто не знает, вот перевод:
«моя плохой тролль. Никто не платить налог мост, моя не страшный, моя напиться и убить сибя!»

0

Такой прикол. Вечером стою в Чейдинале и вдруг вижу как в городские ворота входит девица-высший эльв из темного братства. и самое главное, что идет в "рабочей" одежде, то есть в форме ТБ мимо двух охранников. на спине лук и колчан стрел. видимо отработала какой-то контракт и идет обратно в святилище. а охранники как будто бы не видят, что идет такой себе ассасин и игнорируют это полностью. А ещё такая лажа была, как два легионера начали бедного бандита на дороге лупить, который на меня напал, а он их начал лупить, а я не долго думая тихонько убежал.

0

Бедный тролль. Если бы он был жив я бы ему все свои деньги отдал и он построил бы шлакбаум, нанял бы охрану и открыл бы счет в банке.

0

Интересно, кто там ходил, по этому мосту, звери-бандиты-некроманты-гоблины-другие тролли-хомячки берсеркеры?=)
Место-то заброшенное

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Застукал за работой начинающую некроманку :)

0

2Егорка

У меня с памятником тоже самое вместо курсора кулак и невидимая статуя=))

0

Кароч гуляю по лесополосе вижу озерцо изумительное.Решил искупаться.Увидел посередине озера зомби посмотрел что у него,а у него была записка-" не могу жить без вас!подпись-ваш кающийся любовник."Видимо она ему отказала и он решил утопиться=)

0

Сюжеты из эпической битвы с Мехруном
1)
2)
3)

0

Нипонял. Как ты сделал это? Мехрун в Анвиле и Бравиле???? И как ты так издевался?

0

2 Донской_Пофигист
CS рулит - проверьте сами - никаких издевок - попробуйте завалить Мехруна - графика супер! ragdoll на фантастическом уровне...

0

Скачать плаг для 1С версии, добавляющий Мехруна в указанные локации можно здесь

0

2 Донской_Пофигист
Он не ДаготУр и не заскриптован!

0

БЛИН! Он у меня весь город перебьет! Ваще жесть.

0

А что дальше, когда замочить этого МикиМауса - Микикаплипсис? Или... Мехруналипсис?

Короче, убийство Мехруна не испортит основной квест игры?

0

Тут кто-то в начале катил бочку на переводчиков насчет меча Умбры, но похоже переводчики играли в TES больше и внимательнее чем ххТРупхх. В Морре сам Умбра называл меч "моя тень", отсюда и перевод.

0

2 Erni P
У меня не испортил! Т.к. я ужо прошёл его, когда замочил 2ух Дагонов.
Кстати, первая фраза у одного из жителей непомню какого города была: "Млять, ты герой нах замочил этого Мехруна. Он говорят 200 футов в высоту!"
Я на это ответил скромно (т.к. внизу среди ответов другог не было): "Да, типок, и не таких ломали в этом Тамриэле!"
2 SecretNik
Из English-Russian Dictionary: Umber - умбра(краска); коричневый. Хорошо хоть так не перевели...

0

2 Dagr vs Morik

Если честно, то ядаже не знаю какая у меня версия игры. Мне знакомый сам встановил. Пойдет ли у меня этот мод или нет, не знаю. А ризковать не хочется.

У нас Обливион 12 баксов в магазинах. Вот в чем проблема.

0

2 Erni P
Ради прикола можно скачать! Глюков быть не должно...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Я нашел эту картинку забавной. Сюжет ее таков Майкл в очередной раз сделал себе пластическую операцию и решил отпраздновать это, как видим перебрал и решил потанцевать, что вышло в итоге мы можем наблюдать на картинке ниже

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Был у меня в Обливионе забавный глюк при прохождении главквеста. Отправили гг в пещеру не-помню-на-каком-озере, где находится база Мифического рассвета. Ворвался, значит, гг в святилище Дагона и устроил культистам "кровавую баню". Когда битва закончилась, обнаружилось, что Макар Каморан, видимо, замешкался и забыл свалить в свой парадиз. Потренировав на нем навык "мечи", гг забрал книжонку и понес ее Мартину. Заходит гг в резиденцию клинков и вместо радостных воплей типа " привет, друг!" слышит злобное шипение " Все вы, твари, одинаковые!". Поворачивается гг на голос и видит главу Мифического рассвета собсвенной персоной! Стоит он на том месте, где Мартин должен в будущем открыть портал в парадиз, и клинки вокруг сидят, бухают, будто так и надо. Пообщался гг с Камораном, уладил все разногласия.

0

Не вылаживайте такие огромные картинка на форуме! А то у меня, и многих людей тоже, наверное, это очень медленно грузится. кидайте ссылку.

0

не вылаживайте...бугага...
Это...жжот!

0

У меня вчера в темном братстве прикол был: квест "Детективная история", где в особняке надо всех завалить. В-общем убил я одного перса, который спать лег, спускаюсь в главный зал, а все уже в курсе, хотя наверху никто не был. И вот эльфийка, ничего не говоря, начинает мочить ближайшего к ней чувака. Ну и убивает его, т.к. сопротивляться ему нечем, а у нее магия. После этого подхожу к ней, а она говорит: "Двое из нас мертвы, какой ужас, кто мог это сделать". Потом бежит и мочит еще одного мужика. Подхожу к ней, а она опять: "Какой кошмар, кто мог убить троих из нас?"... Я с ней потрещал чуток, поднял отношение на максимум, она говорит: "Я знаю - это все она" и мочит бабушку... А потом она меня просто морально убила: "Как хорошо, что убийца мертв" - после этого перла я минут пять ее убить не мог ))))

Вот такие нынче Неписи пошли

0

Не знаю, понравился ли вам длинный и нудный базар Мартини перед Клинками в Рульных Тучъах. Но меня он взбесил.
Итак, каким образом сократить его речь?
Нападаем на Мартини, когда он становиться в позу и начинает своё выступление. Благодаря багу будущий царь прекращает базар и гоняется за вами.
В это время Клинки машут клинками и присягают непонятно кому... А потом Мартини вас даже благодарит!
Сначала я не поверил:

Затем загрузился второй раз:

Клинки уже ушли, а Мартини всё валяется - пьянь!

0

Путешествую по Киродилу я увидел странную картину.
Какой-то маг стрелял в землю молниями.
Из под земли(!) вылетал(!!) скамп(!!!) и растворялся в воздухе(!!!!).
Это повторилось раз десять и повторялось бы ещё если бы я ни прикончил этого мага.
Больше я такого не видал.

0

Признавайся, сколько бутыльков хряпнул :) ?

0

2 Lexei
Я не вру!
Это было в айлейдских руинах рядом с имперским городом.

0

По любому нетрудно догадаться, но все равно скажу одну весчь:

Если вам необходимо тупо поднять своему персу уровни, то просто обучайтесь
у учителей major навыкам(прогресс уровня после 5 уроков будет более 60%),
затем добрать уровень совсем несложно...
Я так прокачивал уровеньдля прохождения квестов даэдр.

0

+Егорka+

Я не говорил что не верю, просто пошутил ;)

0

прикол, и жизни неписей.....
прохужу я квесты за разные гильдии, в том числе и за гильдию воров, вот .....и узнала я тайну, кто на гильдию воров стучит, дело было так.....
пригласили меня к Серому Лису, прибыла я в этот город, подхожу к дому, в котором он засел, а у дверей стоит босмерка и говорит:
" Он там! не заставляй его ждать!" ну думаю я обливион дольше ждала, подождет:) и дальше иду, только смотрю проходит мимо нее стражник
а она ему тоже " Он там!"........ вот они "оборотни в погонах"!

0

м-да приколов как обычно больше чем секретов. Особливо понравился контуженный НАХРЕН МЕХРУН ДАГОН

0

Вчера очередной глюк поймал )))

Когда проходил гильдию воров убил мага. Поскольку в гильдии магов тоже состою, мне написали, что типа наказан и все такое.
Прихожу в гильдию магов, мне говорят: принеси 20 прахов вампира и 20 сердец даэдр.
Добрые люди подсказали, где вампиров искать - набрал 20 прахов, сердце одно у меня было. Прихожу обратно, говорю типа вот все собрал. У меня забирают 20 прахов и 1 сердце, поздравляют с выполнением квеста, все счастливы.... (((

Я знал что у неписей с интеллектом проблемы, но то, что они еще и до 20 считать не умеют (((

0

Вобщето там нужно было принести ЛИБО 20 прахов ЛИБО 20 сердец. А НПС хитро поступил. Он забрал еще и сердце))))

0

Кстати. Есть в Чейденхоле кузница "Гарцующий Наездник" Еслиб это была таверня, то тогда точно было бы как во Властелине. Только в фильме "Гарцующий пони", но все равно прикольно.

0

хороши "приколы" однако... Нет, ну есть действительно над которыми я ржал по полчаса, но в основном- шлак. вы уж меня извините...

0

Если у вас есть среди прочей одежды (доспехов) зачарованная одежда на перышко, то сняв с себя всю одежду, одевайте сначало одежду с перышком, а потом все остальное. Иначе вы рискуете получить вес, который как бы без перышка.

0

>>не было, так будет ;)
Да нет! Не будет!
>>Иногда правда сквозь стены проходил+)
Сквозь стены проходить нельзя! Глюк?
Застревал между камнями, это было, но через стены не глючило у меня.
Графа со слугой я не разу не доводил до камня, они всё время ломились вперёд, их убивали.
А что за его сынка большой подогрев граф даёт?
Если маленький, то хрен с ним, колечко прикольное, камнями можно пропаять!

0

>>Санлайт, дивися+)
Да-а-а! Такого я не видел давно!
Эфирный храм? Призрачный храм? Глючный храм? :)

0

...а я как-то шлялся по пещерам (без квеста) и велосипед нашел, кстати - трехколесный. А в придачу к нему еще и прицеп рядом валялся. :0 :0 :0 :) :) :)

0

Прихожу в Бруму, там как положено, памятник мне стоит, только он в маске серого лиса... Вот вам и народный герой )))

0

У меня нечто похожее: значит прихожу в город полюбоваться статуей и вижу себя в во всём даэдрическом,
но поверш шлема даэдрического у меня ещё шлем орейна медвежьего когтя короче сделали из меня "Чужого"

0

Та вы радуйтесь, что ночнушку на вас не напялили. Или в какой-то скафандр не одели.

0

Valverine
>>ЛЕВИТАЦИЯ-ЕСТЬ! введите tcl
Ты, по-моему, ошибся адресом. А читеров мы презираем.

0

Просто кто-то здесь говорил что левитации и нет))

0

Хоти очень много людских душ? запасаемся чёрными камнями душ, берём с собой посох червей, убиваем любого НПС или бандита, оживляем, ловим душу,оживляем,
ловим душу опять. Повторять до упора

0

неужели обязательно вставлять такие агромадные рисунки? Читать тему же невозможно!!

0

Есть прикол с локациями обливион! Все обливионы при начале новой игры рандомом располагаются на карте, мне удолось найти обливион в котором есть врата в другой обливион, и при выходе из обливиона ты закрываешь второй обливион, а в тот котороый заходил стоит на месте, таким образом проходить один и тотже обливион можно до тошноты, я прошел 4 раза и у меня было 4 камня из одного обливиона! Но скорее всего это баг игры чем секрет!

0

2 Dagr vs Forgetfulness

:) :) :)
Чё за порнофильм? Дай ссылку или какие-нибудь другие данные. :):):)


Как так можно бабу раздеть, плюс ко всему, живую? И вообще, что с ней делает этот самурай? :))))))

0

слушайте, что вы такое понаписали о единороге? Я нашла его в Havcane Grove, но он был окружен минотаврами, пришлось с 3 драться, потом еще с медведем, потом какая-то худосочная крыса -- а потом единорог на меня напал, когда попробовала его оседлать, пишется сверху сообщение "the creature will never accept the rider" или что-то в этом роде. У кого-нить реально получилось на нем ездить? И сколько вообще в лесу единорогов, а то этот напавший случайно прибился..:(

0

2 Lubanchik

Это вопрос для ветки форума "Прохождение" а не для этой... Но все равно, дам информацию.
Короче, нивкоем случае не продавай рог единорога!!! Эту клячу с кучей тварей ты должен был замочить, выполняя квест - помоему, побочный квест одного из членов Гильдии магов.
Потом, когда все же тебе предложат найти единорога (а именно - его рог), то ты просто отдаш им останки бедной кобылы. А количество единорогов на територии Империи неизвестно, мне за всю игру попадался только этот.

0

2 Lubanchik

...о, наверное я вспомнил, этот квест тебе задаст кошачеобразный и подозрительный чудак из Лейявинского оффиса Гильдии магов. Но, наверно тебе нужно сначала стать членом гильдии. А возможно, даже после того, как ты соберешь все рекомендации для этой гильдии.

0

Erni P
А можно и не совсем раздевшись, как на скрине...
У меня и не такое бывало! Покруче!
Причём не раз и не два, а на каждом шагу...
Разве ты не слышал об истинно живом мире Обливиона!?
Странно, что ты не встречал такое по ходу игры...

0

Erni P
Спасибо огроменное!:) Я в гильдии воров, иам делаю карьеру, но все равно на будущее пригодится

0

жжоте!
а я уже который раз нахожу в пищере бухово гоблина с бутылкой пива в руке!алкашы,блин.

0

2 Dagot_666

Чё то я не припоминаю таких гоблинов. Это наверно у тебя пиратский вариант игры, а сами пираты немного ее разукрасили разнообразием приколов. :):):)

0

А кто-нить находил возле заброшенного форта акавирцев "Белый проход" бочку , замерзшую в озере?? В бочке лежит записка с историей чела укравшего кольцо у мага. Маг его преследовал и пустил файрбол, но вор выжил и спрятал то кольцо . При этом в бочке лежит ржавый ключ, открывающий один из сундуков снаружи форта, в том сундуке еще один ключ, опять же открывающий очередной сундук. В нем уже забытый что-ли ключ, а дальше я не нашел...Облазил все...

Еще, около айлейдских руин между Скинградом и Кватчем(недалеко от дороги, название не помню) респаунятся гоблины сами по себе. причем у них в названии написано, что они призваны какой-то горькой рыбой....

Третье, мож уже было, не знаю, одного из клинков в их цитадели севернее Брумы зовут Сайрус(редгард) . Кто играл в Tes adventures: redguard узнают его

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Гуляю как-то я по Имперскому городу ночью,вдруг попадается мне такое тварение!

Что называется,асфальт вместе со стражником заложили))

0

а ещё прикол был:
устроил я собантуй,а точнее драку с Чейдинхальскими стражниками.За меня вступились местные жители,но потом почему-то передумали и вся эта шайка-лейка кинулась меня мутузить!
И по ходу драки меня кто-то заразил каменной подагрой!я валяюсь))

0

Я уже упоминал этот прикол в Храме Истины,но тут распишу его более подробно )

Все знают эльфа-параноика Глатира? Я пытался доказать ему что никто его не преследует,но безрезультатно. В итоге пришлось рассказать обо всём стражникам... Но суть не в этом )

Труп Глатира почему-то никто не убирал,и он на протяжении всей игры так и лежал на одной из улиц Скинграда. И вот однажды,проходив мимо,я решил оживить его с помощью посоха Маннимарко. Как только эльф "восстал из мёртвых" на него набросились 2 стражника и в считанные секунды убили его ) Тогда я подложил в инвентарь Глатхира неслабый посох...

После второго воскрешения эльф смог убил одного из стражников... Но самое интересно то,что Второй стражник перестал драться с Глатиром,подбежал ко мне и потребовал штраф на сумму 1000 септимов...Вот так вот )

0

2 Хомяк
Это тебя за то, что воскресил особо опасного маньяка )))

2 Iry
Сегодня самое время создавать черные камни душ

0

2Chipped-SKuLL:
Ага, где ж мне алтарь-то взять? А некромантов, для прикола?

0

2 Iry

Они сегодня все на улице Вязов...

Народ, кто-нибудь знал, что зомби имеет возможность востанавливать жизнь. Но не магией, она у него сама по себе растет. Я это заметил вчера, когда в руинах Айлейдов решил прокачать навых "рукопашка" (только 27) на зомби-одиночке. Он оказался намного круче меня. Настоящий боксер. Пока я его припер к стенке и мочил, то он успел полностью повредить мою амуницию и чуть не убил меня. А жизни то у меня больше 500! Пока я бегал по залу и лечился то он тоже полностью востановился. Сволоч. Короче, таким способом, я на нем навык поднял на целых 5 пунктов. А потом еще и "стрелка" на 2. Одним словом, с этого зомби я сделал тренировочную куклу. Потом он мне поднадоел и его пришлось Умброй замочить. Кстати, я не выходил с здания когда он лечился а жизнь у него росла сама посебе.

0

Тьфу. На такой гадости рукопашку поднимать... Видели, как зомбачок без челюсти язычком размахивает? Зомбаки из третьего дума только нервно курят в сторонке по сравнению с обливионовскими...

0

гы,как вам такая формуляровочка:
ГОБЛИН-ПОВАР!!!
афанареть!чего он сварит-то?!

0

Видели "воняющего" зомби? У меня вместо простых такие чувачки бегают.

0

а где зомбари монетки прячут?в паху?иногда даже по две...

0

га!ваще копра!!!вызвал дремору,на нево охрана налетела,а мирные граждане стали разбегаться...и только аргонианианин сиганул в имперское озеро!!!зааабааава!)))а ещё у меня лошадь бессмертная!только по тишине..тс-с-с,гоблины-то этого не знают!)гаа!ваще копра!хамелеон рулит.палюбому.Тебя невидят>ты бьёшь в бубин>непись о>и все давольны!!!)
КОПРА!!!

0

придумал ещё...у меня дома (в Чайденхалле) теперь будет угол позора!Я туда буду ВСЕ ненужные вещи кидать:черепа,бутылки,оружие дешевое,тарелки,вилки,бугага,кароче всё чё попало!Может даже труп затащу...если заманю...РУКАВЫКРУТКА!!!

0

Я вчера по пещере шел, слышу - драка. Пока добежал, смотрю один гоблин другого завалил. Ну я победителя чикнул, подхожу к тому, что до меня окочурился, а он "гоблин-повар". И крыса на костре жарится... я так понял его завалили за невкусный обед ))))

0

Может уже была такая тема, но я всю тему не читал... Сказанул...

Короче в Обливионе прыгаешь по лаве (или плывешь, но не долго :D ) в сторону от всех башен и т.п. Допрыгиваешь до края лавы и падаешь на землю (а лава значит она в воздухе висит таким квадратиком...) и бежишь куда вздумается. Мне интересно - куда добежать-то можно? Я сутки на восток бежал (атлетика, скорость по 100) эдак уже весь Киродиил кончится должен был, а я всё бегу и бегу... Зато и возвращаться пришлось столько же. По пути встретил всего лишь пару квадратиков лавы, зависших в воздухе... И еще: не советую сохраняться. Когда загрузитесь окажетесь в лаве. Жизни должно хватить выплыть со дна допрыгать до края и спрыгнуть с лавы на землю. Ну или бутылочек... ) Такой прикол...

0

а кто пробывал поссорить между собой двух бессмертных NPC?!Это ж вобще УЩИЖЯ буит!!!Бесконечная битва!...а такое вобще возможожно?

0

2Dagot_666
Да. Но не советую. Подключаются стражники, потом обычные НПС, потом другие бессмертные НПС! А потом они кидаются на тебя!

0

а потом УЩИЖЯ!!!да?!фича та ведь в том,что АЦЦКАЯ БИТВА никогда незакончится!Бугага востражествует!!!Слава Углану-Акатошу!:)))

0

Шигорат велел принести полный валинок сухофруктов,два мешка гречишной капусты,полведра сметаны и хорошо прожаренный шлагбаун!!!!!

0

Гоблины (горькая рыба) не призваны горькой рыбой. В названиях призванных созданий писалось бы не "гоблин(горькая рыба)", а "(горькая рыба) гоблин". Я еще таких гоблинов встречал с другим словом в скобках, но уже не вспомню, где. Это было когда первый раз играл и не использовал FastTravel.

0

Есть ещё гоблины (кровавые руки),гоблины (грызущие скалу),гоблины ( перо),ну и гоблины (горькая рыба)--они вроде по мэйн-квесту где-то фигурируют.

0

Не фигурируют. А встречал я вроде бы гоблинов (перо).

0

Привет всем.
А у меня было вот такое (извините, если повторяю кого-то, вроде нет). Значит, вылечился я от вампиризма, принёс лекарство графу, ну он отдал его жене и т.д. Затем говорит мне “Оставь меня”, типа убитый горем, ну я думаю ладно, пойду пока ворота закрою (недалеко от замка). Там несколько башен, между которыми раздвижные мосты (кругом озёра лавы), так вот, увлёкся я,
поднимаюсь по спирали (попутно неся смерть, естественно), почти в самом верху гляжу – граф в халате шпарит куда-то! Я его догнал, остановил, он всё с тем же убитым горем лицом: “Лив ми”, выходит в дверь, за которой неразведённый мост и падает куда-то вниз. В верхнем правом углу надпись: Граф без сознания. Я поржал, потом подошёл к краю моста, смотрю – далеко
внизу лежит граф. Полежал он, затем встал - и прямиком в лаву. Опять “Граф без сознания”. И т.д. Захожу обратно в дверь, мимо меня пробегает орк (тот что в замке крутится, не помню как его зовут, играл больше месяца назад) и повторяет подвиг
графа…. Вот такой вот верный слуга.

0

Кстати, про глюк с баблом и графом (награда за лекарство от вампиризма); я на этом графе больше 2 000 000 натыкал, блин,руки устали, а можно было ещё.Интересно, сколько можно максимум содрать с него? В каждом городе по дому и всё такое.
Играть стало не так интересно, но всё равно не переигрывал.
А закончил игру на гильдии воров, где квест про кольцо графини. Нужно было поговорить с этой её придворной, я пришёл в столовую, а она там на тумбочке сложенная пополам лежит, причём в неестественную сторону. Это, наверное, когда я проходил побочный квест со смешным заклинанием (то, что голыми всех делает) её стражники во время кипиша случайно (или не случайно?) задели...
Последний сейв был далеко, я побегал чуть и всё. Потом сносил винду.

0

про глюк с графом говорили уже тыщу раз. Да, я тоже себе голда накликал но поскромнее, 200 000.
да приколов много разных, особо отжигает Radient AI(вроде правильно написал :) ).

0

Да я в курсе, что про глюк с графом всем известно (как же иначе :) ), просто интересно у кого на сколько совести хватило...
По тем постам что я видел получается что я самый наглый вымогатель :)

0

Хомяк, а ты не мог бы подредактировать данную тему: уьрать флуд и уменьшить картинки?

Насчет секретов.
1. Заметила, что когда звери дохнут, у них ноги в коленях сгибаются в другую сторону, как будто после смерти они становятся плюшевыми. Например, очень хорошо видна такая странность у троллей.
2. Одежда здесь унисекс. Брюки превращаются в юбки, если их наденут женские особи, жилетка - в бустгалстер (одежда охотника), особенно прикольно выглядит комплект: у женских неписей - платье до пола, у мужских - платье до колен+колготки. Или что там носили в средние века?

0

Привет всем, кого не видел)
А я заметил, что часть стрел, которыми тебя шпыняют, автоматом переходит в заплечный мешок)

0

В который раз убеждаюсь в том,что Посох Маннимарко самая необычная вещь в мире Обливиона ) Помню,однажды перебил всё население Чоролла и воскресил их посохом...Ни для кого не секрет,что у оживлённых таким способом NPC - черные глаза. Когда мне это дело надоело,я перезагрузил игру,но все жители города так и остались черно-глазыми )

Проблема решилась только после перезагрузки компьютера :)

0
0

Ради интереса решил положить отравленное яблоко,которое завалялось в моём инвентаре ещё со времён прохождения квестов Тёмного Братства,на обеденный стол... Дело было в здании Ордена "Рыцарей Девяти",поэтому народу там было предостаточно...

Ждать понадобилось недолго,буквально через минуту один из NPC'ов съел это яблоко. Последствия были достаточно предсказуемыми - он умер в считанные секунды...Но больше всего меня удивила реакция других "неписей"...А точнее её отсутствие ) Они продолжали ходить по залу,не обращая внимания на безжизненное тело под ногами...

Вполне возможно,что этот баг плагина Knights of the Nine,так как проделать тоже самое в другом месте я не пробовал )

0

Я тут странную пещеру нашол. Называется "Пещера потерянного мальчика". Очень странная. В ней обосновались некроманты, зомби и скелеты, и там я обнаружил странную запись какогото мужыка, который убил свою тень... бред короче, потом нашол письмо с угрозами гильдии магов от некромантов и, лича. Звать энтого господина Ерандур-Вангарил. Он не нападает и в него нельзя попасть ни оружием ни магией. Он просто мирно шляеться около трона какогото, где валяеться скелет. Сразу подсознание подсказывает что это квест. но где его взять? мож ктонить знает. А так очень странно...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

ГА!
а я нашел фильтр в Фотошопе, чтобы делать принтскрины бэкграундами!!!
(называется "очерченные края")
Вот пример:

0

Прикол,связанный с официальным плагином Knights of The Nine. Всем известно,что по квесту главному герою предстоит собрать комплект брони и оружия,который принадлежал великому рыцарю-крестоносцу. После выполнения этого квеста наш герой становится главой священного ордена "Рыцари Девяти". Но самое интересное в другом...

После вступления в орден нельзя убивать никаких NPC...Иначе появится табличка,где будет написано,что "Боги заметили ваши нехорошие действия и вы недостойны носить вещи крестоносца". Соответственно,вы не сможете одевать эти доспехи пока повторно не докажете свою преданность Богам. Тогда почему Боги не заметили,что новым Крестоносцем,главой Священного Ордена,стал слушатель Тёмного Братства? Забавно...

0

Вот вам прикол:
Кто организовал убийство Уриеля Септима? На самом деле предатель - Баурус. Когда Уриеля убивают, Баурус дает ГГ ключ от двери из-за которой пришли убийцы. Более того. Изначально Императора туда вести какбы не собирались... Вопрос: откуда у Бауруса этот ключ... Ответ: он просто заодно с убийцами.

0

Иногда воскрешённые посохом Маннимарко стражники продолжают выполнять свои обязанности...Например,если такой стражник заметит какие-либо нарушения со стороны Главного Героя,то он будет пытатся арестовать вас ) Может быть у зомби всё-таки есть мозги? Или это просто напросто инстинкты...

И почему если Главный Герой будет сопротивлятся стражникам,то обычные NPC будут сражатся на его стороне?..Тут возникает вопрос - либо они это делают из-за уважения к главному герою,либо из-за нелюбви к Империи...

0

У обычных жителей на улице можно найти более ценные вещи и больше денег.

При помощи заклинания "хамелеон"(вместе с кольцом невидимости -120%) вы можете хоть 1000 раз по башке треснуть княза по башке мечом,но если прикоснётесь к чем нибудь..."Стой,вор!Иди в тюрьму или умри!"

0

а меня как-то вдвойничка месили за герцогиню закадычные друзья - Грэй Фокс ака Стрэйнджер и Х. Лекс...)

0

Есть такое Пограничное селение между Бравилом и Лявином. Там куча Хаджитов ошивается. У меня стоит ООО 1.31с, один из модов которого убирает границы мира. Ну так вот , стою я в это седении и вижу бежит хаджит в робе и капюшоне. Ну, думаю побегу за ним. Бежал долго, не знаю, что им движило, но я думал он бескоечно собрался уматывать от меня. Причём для моего раскаченного перса с крутым шмотом, повышающим скорость было тяжело угнаться за этим бегуном. В общем смотрю - остановился. Стоит на холмике, смотрит вдаль. Подхожу, говорю - вариант только Слухи, то есть он бегал просто-так, не из-за квеста. И тут смотрю на карту : Боже мой! Мы на территории Эльсвейра, причём достаточно глубоко, примерно в районе надписи "Эльсвейр" на карте!!! Получается, что кошак щемился на свою родину ))
Только вот пусто там оказалось, ведь там ничего не проработанно, просто леса и всё )

0

Да, шаман тот самый. Я потом прошёл квест.

0

2Manintower
Дай скрин лича и карты где эта пещерка.

0

Пещера потерянного мальчика не очень, а лич там обыкновенный

0

2Диман демон
Неа. Смотри. http://tamriel.ru/index.php?id=other/Lost_boy
Лич не простой, а золотой. (это сайт моего друга. Он публикует там квесты которые не отображаються в двненвник. Прочитай если хочешь.
2модератор.
Не удалй сцылку! Пусть прочтет человек, а потом удаляй!

0

ААА!!! Я плакаль! >.<<br /> Короче такой прикол. Тот квест с Камораном я так и не прошел, телепортировался в замок (мод с замком между Брумой и Чорролом (или Чейдинхолом, я их путаю)). После чего меня стали преследовать Рума Каморан (так вроде?) и... сын их что ли? Короче, когда я использую быстрый переход - появляется сыночек. И базарит, мол, что с папой не базаришь? Боисся, гад? Стоит сказать, что я принципиально не использую этот переход, кроме случаев, когда просто интересно чем квест закончится, не сохраняясь... Ну ладно, это предисловие...

Арнора и Джо... Как его там? Ну, в Бруме, она говорит, что мужик ее убил стражника, а мужик (который в тюрьме) не хочет базарить со мной. Типа, если я сюду... Ну, квест в урну, я закон не нарушаю, но интересно же? Ну, ударил стражника - тот меня и посадил. Ну, я побазарил с мужиком, выхожу из-за решетки (setopenstate 1 форева ^^, но только не при прохождении...)... А!!! Я сбежал из тюрьмы! Ну, на меня бросились с мечами (и один с булавой был)... Я выбегаю из тюрьмы - в главный зал замка Брумы. А там, около входа - Каморан-младший! Ну, я поржал, типа "помощник пришел", выхожу из замка (ну как выхожу... дико выбегаю - на хвосте вся стража замка...) и тут главное... На улице Рума Каморан и отряд зомби! XD Зомби кидаются на стражу, а я по-тихому, по-тихому... Короче так меня Камораны вытащили из тюрьмы. ) Точнее прикрыли отход. В общем я так посмотрю - Камораны - не плохие люди. ) Или эльфы...

0

Забыл сказать. Я использую либо хамелеон 125%, либо броня максимум (все честно! Я никаких читов не использую вообще!) + устойчивость 50% против стихий. Ну, лажа, что я светлый эльф и устойчивость выходит всего 25%... Проехали. Так вот. Квесты я прохожу невидимкой. Прошел "Бруму". мне поставили статую. ... Нет, мне поставили ПОСТАМЕНТ, а статуи нет. Постучал головой - статуя есть. Но неведимая. :D Такой вот прикол. Не проходите квест с осадной машиной невидимкой!!! ))) Хотя это может быть и по другой причине...

0

Миниатюра часовой - дистрофик выглядывает из - за угла.



Миниатюра Мы любим наш обливион

0

разве не прикол....
в ини включил лайфбар врагов - прицел пропал...
наоборот - не видно лайфбара....

0

Дело было в Бруме. Зашла я в гильдию магов, базарю с местным главным. Тут за его спиной справа от меня появляется дымовая завеса, из неё выпадает какой-то обкуренный скамп и, шатаясь, делает пару шагов. Я, прифигев, достаю секиру, подхожу к нему. Скамп заваливается (я даже взмахнуть секирой не успела) и, не долетев до пола, исчезает. Снова на том же месте дымовая завеса, картина повторяется. Я уже просто смотрю на действо и жду, чем закончится. Местные маги на это вообще никак не реагируют. Короче, так повторилось ещё пару раз. Ну их нафих со всякой магией. Секира - дёшево и сердито.))

0

Mareritt Вообще-то этого скампа вызывают сами маги, это они так практикуются) Хотя в одной гильдии жил бес, он у них домашним животным был)

Вот, прикол) Я нахожусь в руинах Виндасель, дерусь с эльфийкой, она меня так швырнула в стену, что я отлетаю и проваливаюсь вниз через пол ...

Такая же фигня была с краем карты. Это когда я проходила через Валенвуд и Эльсвейр ... там одни пустоши. Там был край карты .... летела вниз пока не подохла )

0

Piranesi, я догадалась, поэтому и написала "Ну их нафих со всякой магией" - смущают народ). Просто для меня это было открытием.
А с другой стороны, почему же бедных скамп неадекватно себя вёл, а в комнате кроме того мага с которым я разговаривала, никого не было? Он был занят мной и ничего не кастовал?))

0

ктонить знает,как мне скриншоты поменьше сделать?у меня столько приколов,а они слишком большие

0

Shadowmere В Paint'е, Photoshop'е в любом графическом редакторе

0

ну да, я там лазила,но не нашла где именно...вот в чём зацепка-то.

0

Блин,одни бабы . . . - не понял?.. >:(
:D

0

Shadowmere, открываешь картинку в Фотошопе, заходишь в Image=>Image Size и там делаешь нужный тебе размер.
Marshal master class, и чё?

Пардон за оффоп

0

нет, это примерно в 40 раз больше чем должно быть _))))
Image Size - ставь 640*480 например, 72 дпи, ну естественно jpg.
Если есть Image Ready - лучше делать в нем, он файлы оптимизирует очень хорошо и весить будут в разы меньше.

0

Консольный секрет: если при помощи команды tcl пройти сквозь пол любого магазина то можно заметить несколько сундуков, парящих в темноте и закрытых на ключ. Секрет в том что в этих сундуках лежат все вещи, которыми владелец магазина торгует в данный момент!

0

Мля! Не очень получилось, растянулась тема. Модеры помогайте!!! Как картину уменьшать, только не сильно?

0

Игнациус Малфой
А ты ставь ссылку на уменьшенную картинку, а не в полный размер ...

0

Я хочу такую картинку как например у Армагедонна, всё видно и размер невелик!

0

Игнациус Малфой
Тогда открывай Photoshop (если есть) и есть кнопка скадрировать, нажимаешь enter и сохраняешь. Можно и в paint: инструмент выделение, выделяешь то что нужно жми ctrl+C, потом файл-создать и ctrl+v ...

Вот тему развели... как скриншоты уменьшать...)

0

Приехал я в одну пещеру через fast trevel, загрузилось, смотрю тролль спиной стоит, и светлячок(самое страшное), я вскочил на лошадь и поскакал, они за мной, смотрю впереди
дом и церковь, я в дом.Я привык что обычно звери вроде медведей в дома не заходят, но тролль видимо умнее.Забегаю в дом- там две монашки, фигак врываеться тролль и
мародёр, который видимо за мной гнался ..

удивительно монашки оказались сильнее...#((:-)

0

Я однажды долго шёл в стену и я прошёл сквозь неё.

0

у меня сегодня тоже подобное было, только не со мной. стражник Скинграда "пошёл на стену", ну, думаю, застрял парень. нифига, пару секунд побился головой и исчез в стене.

0

Учтите - от изменения линейных размеров средствами width и height вес картинки не меняется!.. ) Лучше давайте фотошоп мучайте... И вообще - есть XnView для подобных целей. Качайте, советую.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Всё уменьшил
ещё прикол, я понимаю жара и всё такое, но почему в одежде

0

Кто-нибудь знал , что лошади могут залазить на горы под очень большим углом? Сетуация такая! Выхожу я из Брумы сажусь на свою лошадь и думаю: " Чем бы мне заняться?" Решил побродить по горам и найти чё-нибудь интересное! И что в резуль тате выяснилось лошади прирожденые скалолазы! Берут очень крутые углы! Не знаю может это глюк? Или ещё чё?

0

тока узнал!!???я када ещё не знала,что есть фаст-тревел,на той стрёмной лошадёнке из Вейнона по горе взбиралась(дороги не для меня сделаны),и та гора 90 градусов!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня сегодня прикол был. Такое часто бывает. Когда я долго нахожусь в воде и потом, находясь на мелководье, если я отпрыгну на берег я зависну в воздухе и буду так иди, а точнее летать где-то около 30 секунд, потом опущусь на землю:) На скриншоте можно подумать что кадр в прыжке, хотя это я так передвигаюсь...
А говорят в обливионе нет левитации =)

0

У меня такие приколы постоянно. Кака. ) Скорость уменьшается...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот прикол)) Я короче захожу в Бравил по делам, иду в Гильдию магов и всё такое, выхожу и какая-то тетка за мной ходит. Я выхожу и снова вхожу в город - тоже самое, перезагружаюсь всё равно за мной бегает. В разговоре можно только слухи спросить. Пришлось прикончить, чтобы отвязалась)) А вот плавать неумеет...

0

Для тех кто любит проходить различные квесты. Когда начинаешь проходить Гильдию магов и собираешь рекомендации в предпоследней Гильдии будет Ящерица. Как только возьмешь у нее рекомендации ,она может дать тебе довольно прикольный квест:ужно будет идти за ней ,она приведет тебя к ее мужу который "заснул и не может проснуться" Мол он одел магический амулет который когда с ним засыпаешь позволяет во сне сохранять рассудок.Надо будет всего одеть амулет, заснуть и спасти мужика из его сна.Интереный квест , мне понравился.

P.S. я точно не знаю в какой именно Гильдии будет миссия ,либа в последней либо в предпоследней.

0

СеКТоР
Это не прикол, но квест прикольный) Через кошмар называется. Даётся в Бравиле.

0

Piranesi
Ага, я так с монстрами разбирался - щитом их пинаю в воду, пинаю, а они там топятся, топятся... :)

0

блин,чё у меня не получаецца картинки помещать?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ