на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Cкриншоты ваших персонажей (3)[x]

Вторая часть уже отжила свое,поэтому выкладываем фотки Bаших маньяков тут )

_ _ _ _ _ _ _ _ _

Прошлая часть темы http://forums.playground.ru/tes4oblivion/131328/

Комментарии: 249
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Самый свежачок, в моем любимом месте, где HDR термоядерный:

0

[url=http://Pix.PlayGround.ru/263945/2684/21868/][img]http://i.playground.ru/i/86/81/20/00/pix/image.jpg[/img][/url] это придел графических возможностей видюхи ДжеФорсе 5200?

0

на удивление при такой графе, вполне нормально играется, конечно слегка подтормажевает, но вполне возможно...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ето Йа..сразу после НГ...с собственным плагином;)

0

Что вас всех так потянуло на фотки возле Дракона?? Как на Экскурсии, станьте туда я вас сфотографирую:))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот мой опять новый отморозок

0

Иллюзионист
А ты имеешь что то против?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

hidenmoon
Да я сам его еле еле нашел ))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот мой:

Рожа какая то слащавая получилась, на до было старика выбрать..

0

Как свои скриншоты вставлять? Не знаю, для вас, фанов Обливиона 130 часов игры может и не так много, но нафоткал я дохрена, правда, первые скрины у меня в плохом качестве текстур сделаны. И кто-то еще говорил, что игра у него притормаживает. Я все время с 9 FPS играю.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Troll-BerSerK
Через pix.playground.ru
Я все время с 9 FPS играю - У меня где-то также) И ничего, живу...

Вот я: 25 уровень

0

Ты сколько часов максимум одним персом играл?

0

Как ты картинку вставил? Я своего перса показать хочу.

0

Стас396
Насчёт скринов смотри в FAQ. А насчёт вампиров тебе сюда. Здесь посты не надо создавать)

0

Блин я хочу чтоб вы заценили моего Вора КАК скинуть вам скрин.

0

Стас396
По всему форуму написанно
Как делать: Мои документы/My Games/Oblivion в oblivion.ini bAllowScreenShot=0 меняешь 0 на 1. В игре снимаешь скрин кнопкой Print Screen. Скриншоты находятся в папке с игрой.
Как вставлять: Заходишь на pix.playground.ru. Нажимаешь внизу на загрузить картинку. Выбираешь файл и жми Загрузить. После загрузки нажми на картинку. Под ней будет Ссылка на уменьшенную картинку. Копируешь код ссылки в сообщение. ВСЁ

Это чтобы больше не спрашивали ...

0

Вот несколько скринофф

















Не знаю почему два последних скрина чёрные... они работают

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Скрины на новом компьютере


0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

ПАСИБА ВАМ ВСЕМ ЗА ПОДСКАЗКИ!!!!!!!!!!!!! НУ КАК ВАМ ЕДИНОРОГ.

0

Народ!!! Размещайте скрины горизонтаьно, не растягивайте тему. Ведь вы можете отредактировать свои сообщения. Неужели вам удобно открывать такой пост?!

0

Все и так горизонтально размещают ....
Да и тема не растянута нифига ...)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Подскажыте как можно стырить такую шапку.

0

Стас396
Тебе её дадут, когда пройдёшь за Воров...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

а это перс моей сестры.жжутко грязный эльф

0

Наёмный убийца-норд:

Розу Ситиса я выдернул из тела Адамуса Филиды,а затем разместил неа камином в Бенерус Манор

0

да!почуму кстати я невижу ниодного персонажа в костюме тёмного братства, или я единственный кто чтит тамошние традиции?эх вы!я даже сплю в етой броне!

0

K.A.R.M.A.N.O.V.
потому что есть броня и получше)

0

2 Piranesi
Все и так горизонтально размещают ...
Ясное дело, что каждая картинка расположена горизонтально, не боком же ее ставить.
Я про горизонтальный ряд: в строке поместится по 5-6 картинок. Если комменты есть не к каждой, то смысл их ставить в неск. "этажей". А те большие картинки хоть и прикольные, но тоже растягивают тему.
Да и тема не растянута нифига ...)
Если подправят этe тему, то сама заметишь насколько удобнее будет её просматривать

2 K.A.R.M.A.N.O.V.
Я тоже долго ходил в шмотках ТБ. В игре можно обойтись и без брони...
Но мне почему-то поднадоело и я снова перешел на стекло.

0

пиранезий,к чёрту!за Братство!за Ситиса!за Мать ночи!

0

Demon_Dimon
Всё, дошло о чём ты)) Я думала что у тебя тема горизонтально растягивается 8) ... Чуть выше есть пост, так он у меня один на весь экран)
Если картинок очень много то лучше в параметрах картинки ставить width=50, тогда тема не будет растягиваться...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

K.A.R.M.A.N.O.V.
я тока в этой броньке хожу,и ещё в броньке Мифического Рассвета.Самая красивая броня в игре,ещё уважаю Даэдрику,но она,собака,много весит.
это я в ТБшной.и если присмотрецца,можно увидеть Мартина на фоне камня.он очень высоко и далеко летел,но пока я проржалась и нашла волшебную кнопочку скриншота,он уже отлетел далеко.
извините,что опять со спины.я фоткала водопад,а не задницу моего перса.

0

минутку....а броньку где такую достать?

0

вот ужоснах-то где... аж обидно за Ситиса... ну, допустим, я хожу в шмоте ТБ.
не знаю, меня как-то не прёт больше "ворваться в помещение и с воплями начинать всё крушить" (с) орк из ТБ. больше пока нравится прокрасться, стащить чего-нить или убить так, чтобы никто ничего не увидел. адреналина что ли больше. а там хз))

для каждого героя свои доспехи по вкусу...

0

ну незнаю....я уже год броню не менял....привык к ней,даже офицерский плащ в скинграде на ветрине оставил...

0

Shadowmere
Слушай, а где взять броню мифического рассвета, чёто мне такая не попадплпсь ...

Mareritt
Ну если навык скрытности высок, не обязательно в ТБшной броне шнырять, я и в даедрической подкрадываюсь)

0

в объщем,как только я эту броню увидела,проникнулась к ней уважением.потом она мне понравилась.потом мне её захотелось жутко.и не щитайте меня плохой,но я её начитерила.и я раскаиваюсь.

0

Shadowmere
ну почему же? бронька и правда красивая. жаль, её снять с убитых нельзя было - она, кажется, призывалась... зато, помню, в самом начале игры щеголяла в мантии Мифического рассвета - цапнула первное, что под руку попалось, не хотелось в робе по городу ходить)).

плащ как у Люсьена - это мантия Чёрной Руки.

0

Mareritt
да,это призывная броня.красивая на вид,нисколечко не весит,а сколько защищает не помню,ношу чисто из-за красоты.
если хочеш,могу тебе на ушко нашептать код,и где её потом искать.

0

Shadowmere
нашепчи)). с удовольствием примерю)). к тому же красный нам идёт *томно закатывает глазки*))))

0

*шепотом* набираеш код coc testinghall и тебя переносит в большой зал.смотриш на стену,где красное(которое тебе идёт!!!)и топаеш к двери справа,которая не красная.она не подписана.заходиш-а там ящиков шеренга.залазиеш в тот,где написано "вся броня и экипировка"и тщательно ищеш эту броню.она называецца Броня мифического рассвета,а где-то внизу должен быть шлем.их легко найти,т.к. справа нет картинки.эту брон. можно заколдовать,я заколдовала на оперение,и теперь мой перс скачет быстрей Озёрной Тени.


0

K.A.R.M.A.N.O.V.
Я тоже носил костюм темных братьев. но когда познакомился с черной рукой он дал мне задание завалить всех братьев дал мне отр. яблоко но я не знал как их заставить сьесть яблоки.Потом плюнул взял топор помощьнее и побольше и зарубал их нафиг.Это было не трудно теперь хожу в броне орков.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

на какойто теме я писал что от вампиризма у меня рожу изуродовало...судите сами на сколько...

до вампиризма


после вампиризма

0

я уж молчу о моментах кровяного голода!...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Видали какую рыбку споймал догадайтесь где!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Народ помогите где бы я не заснул меня кусает вампир.Поэтому я не сплю а уровень набивается.Надо поспать а я не хочу быть вампиром что мне делать????????????????????? Смотрите какой был до укуса!!! А кокой становлюсь!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Стас396
Купи зелье от болезни или помолись в церкви

0

Скриншот прислать не могу а описать запросто
Раса орк
Класс Боевой маг
Знак воин
Сила 110
интеллект 35 (Блуждающий огонек повредил)
Сила воли 40
Выносливость 101
дальше непомню...

0

Гнар описывать ненадо,нужно прислать скрин,лень чтоли выше почитать?:

По всему форуму написанно
Как делать: Мои документы/My Games/Oblivion в oblivion.ini bAllowScreenShot=0 меняешь 0 на 1. В игре снимаешь скрин кнопкой Print Screen. Скриншоты находятся в папке с игрой.
Как вставлять: Заходишь на pix.playground.ru.http://pix.playground.ru/ Нажимаешь внизу на загрузить картинку. Выбираешь файл и жми Загрузить. После загрузки нажми на картинку. Под ней будет Ссылка на уменьшенную картинку. Копируешь код ссылки в сообщение. ВСЁ

By Piranesi

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

мой новый иммидж - наёмный убийца

а ваш персонаж на кого похож?

0

А вот моя чувиха редгард,знакомьтесь...[url=http://Pix.PlayGround.ru/274222/3129/26281/][img]http://i.playground.ru/i/18/26/20/00/pix/image.jpg[/img][/url]

0

ОкеАн :( ПЯТЬЮ постами выше... ЖИРНЫМИ буквами...

0

Значит стоит.. я просто так спросил... просто не видел такой маски =) тож надо поставить с ИГРОМАНИИ ( РУЛЕЗ )

0

Вот создал обоину на тему TES4 VS Gothic 3
http://slil.ru/23941979

0

Вот создал обоину на тему TES4 VS Gothic 3
http://slil.ru/23941979

0

Кто нить кроме меня в эбоните ходит!? =(


(з.ы. своего перса выложу по позже)

0

да ну!эбонит фигня такая!я в броне ТБ и МР хожу.или в даэдрике,но она,сволочь тяжёлая.Так же могу напялить плащики там разные,типа ТБ-шного или Маннимарковского.Бронь дракона тоже на вид ничего.а остальное,типа стекла и тому подобного-фигня непотребная.

0

CemKey
гы,прикольно!а где мечик достал?

0

В Морровинде, при помощи NifScope и PhotoShop. Но с доспехами, телами и крчерами не прокатит. Хотя щиты можно и шлемы закрытые.

0

А по мне так Эбонит красавчег... Как он сияет при Восходе... Всё лень скрин сделать! :D Но очень красиво выглидит... Мне всё равно что он слабый, для меня главное - красота. Я играю для своего удавольствия.

0

круто
а как скрены по умолчанию делать?

0

Ну типа мой перс:)

А то че та персов женского пола мало:)

0

Хммм а как делать скрины с лица, ну типа с другово угла обзора ??

0

Зажми клавишу R и двигай мышкой:) Или в консоли пропиши tfc это свободная камера

0

Ахренеть ну я нуб, Баракуда пасиб тее.

0

Ну и? Эта типа все ГЕРОИ которые во всем мире есть??:)))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

[url=http://Pix.PlayGround.ru/280602/3328/28623/][img]http://i.playground.ru/i/32/68/20/00/pix/image.jpg[/img][/url]
некромант! только начал гамать

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

[url=http://Pix.PlayGround.ru/255405/3332/28684/][img]http://i.playground.ru/i/48/68/20/00/pix/image.jpg[/img][/url]
Это я на побережье Анвила. Загораю, купаюсь, цветочки собираю - отдыхаю вообщем.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

А вот слухач великого Тёмного Братства (и по совместительству мой перс).

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Э! Это мой старый перс просто решила заранее поздравить

0

a href="http://Pix.PlayGround.ru/283965/3465/30411/" target="new">

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0
призрак..гг
призрак..гг

А это мой Как вам такой? :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Daedric armor forever! Ох и пришлось же мне попотеть из за неё в морре=)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А вот какая у нас физиономия

0

2 Piranessi Я все время с 9 FPS играю - У меня где-то также) И ничего, живу...
Да вы чего?! 9 FpS - это же слайд шоу токо чуть побыстрее.=) Лучше немного пожертвовать красивостями чем так мучаться. У меня меньше 20-23 не опускается и это в самых напряжных местах (512 Озу 7300GT 256) Пришлось порезать травку правда =)))

0

Что это, вообще, за FPS, о котором вы всё время упоминаете? Извините за дурацкий вопрос.

0

Nalzur )))))))))))) улыбнул не по детски ))))))
FPS это количество кадров в секунду .... играбельно когда ниже 30 не опускается .... (я гамал и на 10) ... проще говоря, тормоза видны когда меньше 20 фпс опускается

0

Хм. :)
Рад, что тебя улыбнуло, но я, к сожалению, не совсем понял как именно вы отслеживаете этот параметр и как его можно изменить, и можно ли? Это, часом, не в ини-файл нужно ковыряться? :)

0

Dima64
да лан тебе.ты же ведь тоже когда то был ламером))))
Все мы через это проходим

0

Nalzur количесвто FPS зависит от того, насколько крутая у тебя машина (видео, проц и оператива) количество FPS можно увеличить уменьшая графику, отключая тени и т.д. Если коротко, тормозит (10-15 фпс) уменьшай графику ... в "ини" файле можно поковырятся, но вот что я тебе скажу:
Была система Athlon 3200+ \ 512 MB DDR \ GF 7300GS \ - тормозило жуть, обновил комп, стал Athlon 3200+ \ 1024MB DDR \ GF 7600GT \ и на том же "ини", который я ковырял до апгрейда своей машины - торомзило жутко. Удалил "ини"и создался новый ... тормоза исчезли и теперь я наслаждаюсь игрой и всеми красивостями ... самое критическое фпс 15 - очень редко бывает. Так что крутить "ини" - это дело нешуточное ... ИМХО.
Извините за оффтоп, больше не буду ...

0

Во типа еще 3 свежих скрина моего перса(смотреть всем):

0

Блин народ!! не выкладывайте такие большие скрины, грузяться долго.

0

Переходи на высокоскоростной инет и не парь себе мозги :)
Хотя, по большому счёту, ты прав. Я всегда выкладываю мини-картинки.

0

Nalzur с удовольствием перешел бы, тока тут стока трафика можно угрохать:) Тут кажись одна тока эта тема с картинками в районе одного метра:)

0

Так ты безлимитку врубай, щас цены повсеместно падають.
Если тока ты не в глубинке дикой обитаешь:)

0

Nalzur слава богу, я живу не в деревне:)))) У меня на бизлимитку свои планы,а в данный момент мне она пока сильно не требуется... так как есть определенные проблемы.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот мой чел .... ток это давно было ... уровень 12 наверное ...



В руках лук "Арки Квинга" .... , на другом Клинок Утраты

0

Моя босмерка Мистра.


Мистра и Кинарет (конь). =)

0

Вот я какой красивый с татуировкой и полным набором "Гнева небес". Также присутствует лошадка паладина.





0

А вот пара скринов моего перса в новой броньке из Shivering Isles:


А вот из Облы:

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

сечас я играю за аргонианина, мужчину в самом расцвете лет:

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А вот и мой тёмный эльф =)

0

И вообще скрины моего перса кто нить смотрел?:)

0

to B.a.r.r.a.c.u.d.a.
Это не все мои персы, просто скрин только один.
И вообще скрины моего перса кто нить смотрел?:)
я смотрела) классно ;)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А вот мой перс после 10 вечера!

0

Как правильно вставить картинку?

0

Тут всё просто!Выбери раздел Pix.Playground.ru ,далее нажми "Твой профиль" откроется твоя личная галерея выбирай картинку которую хош вставить ,тебе покажут эту картинку и внизу будет 3 ссылки копируй самую нижнюю и вставляй эту ссылку в сообщение в форуме и когда ты нажмёшь "ответить" появится твоё сообщение и картинка во всей красе!

0

Щас попробую...
Получилось? Вот моя чувиха.

0

А вот это я и сам хотел бы выяснить. Зашел в таверну и БАЦ! Кожа с головы слетела и повисла рядом.
Вышел на улицу - все стало нормально.

0

Gangsta 187 ну и спрашивается, зачем такие здоровенные скрины вставлять???? Превьюшку не дано, что ли вставить??? Или руки не из того места растут?? Делать нефиг, что ли??

0

DronXll
Это называется ликантропия(Трансформация в Оборотня!).Мод называется Modular Oblivion Enhanced v.17 .
Если заинтересован качай!Правда,большой он но если скачаешь не пожалеешь! Вот ссылка http://www.julianos.ru/mod/ModulaOblivionEnhancedr17.7z

0

Я с игромании такое брал. Тока не разобрался нифига, удалил (и личкрафт).

0

А как именно там стать оборотнем?ОН сразу становица или как обычно что тебя ацарапал другой оборотень?

0

Чуть не забыл про еще одного своего перса:

Серый Лис - Слухач ТБ - Чемпион Сиродиила и Служитель Рассвета (Servant Of The Dawn).

0

jo432
Есть два способа:
1)Можно купить вирус Ликантропии у торговца недалеко от Империал сити.Кстати там есть и антивирус от болезни.
2)По всему Сиродилу гуляют оборотни. Если встретишь то он тебя обязательно заразит.И кстати ищи оборотней после 10 вечера а то найдешь голого чувака который тебя пошлёт а после 10 захочет порвать тебя на куски!

0

2Дарт DEZAN
А какой файл именно этот.А то я там какой-то включил и у меня быстрое перемещение переключилось.

0

MOE-Disable fast travel отключает быстрое перемещение. а оборотни в файле MOE - lichcraft and lycontropy(там еще можно личем стать).

0

2Дарт DEZAN
я в конструкторе открыл, нету там людей оборотней. только зелье у темного сэма.

+вот еще раз - дэвушка):

0

Спасибо ганста!А где именно этот чувак,который торгуе вирусом?

0

Лидю я давно играю в Onlivion,но некогда не получалось создать нормального перса,всмысле из созданых мной людей получались какието Орки...даже телку симпотичную создать не получается...может мод есть какой..помогите...

0

2 Darth Max: к дохтару не обращался? Зайди, скажи: "дядя, у меня руки кривые, че делать?", предпочтительно идти сразу к хирургу, он поможет! Или попробуй расу в игре выбрать Орк, вдруг человек выйдет!
2 Gangsta 187: плагин действительно стоящий, я его юзаю еще с первых версий и доволен, а 17-й выпуск, щас один хлопец переводит и обещал выложить конечный результат в скором времени, как вернется с дачи. А людей-оборотней там вагон, только они по лесам шляются, да по дорогам одиноким и в зверское подобие по ночам превращаются, да жрут всех подряд. Узнать их легко, они в трусах дефилируют и когда подходишь, орут громко: "уйди от меня, оставь меня в покое!!!". Валить их лучше днем, так легче, а то в зверском обличии уж больно сильные, да и мишку призвать могут злобного, а так в человеческом виде и заразить тебя может и здохнет быстрее, да и награду за голову не получишь.
PS: мля, опять сеструха качает с инета по зверски (50 гиг в месяц умудряется скачать), скрин героя грузануть не могу, ладно, позже вырублю сеть на сеструхин комп и загружу...

0

B.a.r.r.a.c.u.d.a. как ты создал такого перса,слыш помоги...

0

2 Darth Max: вопросик, у тя интернет быстрый? Если да, то скачай (если еще этого не делал) глобальный мод Modul a Oblivion Enhancedr, по ссылке http://www.julianos.ru/mod/ModulaOblivionEnhancedr17.7z (40 Мб), Rens Beauty Pack-Full отсюда http://www.tessource.net/files/file.php?id=4431 (20 метров) и Custom Race Fix с Boethia Shrine Custom Race Fix отсюда (внизу страницы) http://www.tes.ag.ru/oblivion/mods/race.shtml (3 кб в сумме), если есть желание все это качать (а оно того стоит), качай, а потом кидай свой сейв новой игры мне на мыло, создам обезбашенного Мистического Эльфа со всеми вытекающими, че-че, а внешний вид я подбирать умею, как-никак художественную школу окончил (почти...) и дизайнерский вкус имеется. Вощем думай, если приспичило, шляться новым нормальным героем не орком, делай, че говорю, без этих файлов во-первых хреново выйдет во-вторых ты не сможешь эти сейвы запустить у себя, ведь эти плагины стоят у меня и без них у тебя сейв работать не будет. По другому, извини, никак помочь не смогу...

0

САНЕК я скачал CosmeticCompilation1.22.exe, Boethia_Shrine_Custom_Race_Fix.rar, ModulaOblivionEnhancedr17.7z и custom_race_fix.rar этого хватит?

0

2 Darth Max: ну, ваще то хватит, чтобы сейв работал и у тебя, и у меня, но без Rens Beauty Pack-Full, со стандартными прическами и глазами выйдет абсолютно рядовой и ничем особым не отличающийся перс, а с ним будет целая куча новых красивых причесок, глаз и новая уникальная раса. Так что, лучше качай, и пиши характеристики своего героя (клас, созвездие, имя, атрибуты и навыки), и я зделаю нового и пришлю те на мыло.

0

2 Darth Max:
Если у тя будет этот плагин, то выйдет чето в этом стиле:
Мой перс на закате (смотри увеличив по максимуму, кликнув на картинку раз, а потом еще раз на нее же в открывшемся окне - вес маленький, а разрешение норма):

Вот, ракурс поближе:

Во тьме:

Верхом на верном Варге:

Там же:

0

2 Gangsta 187: по чем судил, расскажи??? Это мое четкое представление о эльфе во всем его величии: узкое, немного женственное лицо, бледная кожа, темные глазницы и правильный аккуратный нос, глаза разного цвета, для придания большей мистики, правильные тени и тона лица, длинные седые волосы и многое другое. Мне например твои персы ваще ниче кроме отвращения не вызывают, или типа, ты считаешь, что та "чувиха" безликая, это нормально, или тот кусок мяса в капюшоне с видом настолько обычным и дибильным, как будто его комп генерировал, где изюминка, хоть, что-то необычное и интересное?

0

САНЕК, где такой светильник взял? Дай ссылу)))

0

2САНЕК
А я обычной генерацией создавал. И нех париться. А твой эльф-уродец, не лучше игровых.
Тем более ты мою телку не видел)))

0

2 Gangsta 187:
"А я обычной генерацией создавал. И нех париться"
Как я и предпологал... Не можешь создать своего уникального и единственного перса, а тупо оставляешь этот столь важный аспект геймплея на совесть движку игры, который уже и без тебя нагенерировал целый Сиродиил уродов поголовно...
"А твой эльф-уродец, не лучше игровых."
Во-первых не тебе с твоими навыками генерации персонажей судить о моем, это факт. А во-вторых, найди, мне, пожалуйста, похожего непися в игре, про волосы, глаза и расу я ваще молчу, просто похожего тоном, выражением и формой лица, хоть чуть-чуть, а потом доказывай.
2 Shoomer: Torch Compendium ( http://www.julianos.ru/index.php?id=mod/mod#5 - четвертый с конца списка плагинов на предметы) - этот плаги добавляет целую кучу новых факелов, а этот один из них, приходится им пользоваться по ночам и в пещерах, а то уж очень темно с плагинами для погоды - на расстоянии вытянутой руки нифига не видно, зато реализма через край - вещь.

0

а тупо оставляешь этот столь важный аспект геймплея на совесть движку игры, который уже и без тебя нагенерировал целый Сиродиил уродов поголовно...
+100. Порадовал ))))) Как кто-то говорил - жертвы многовекового инцеста. Как будто все лица в Обливионе делали с одной фотографии.

0

2 Gangsta 187: текстуры лица и тела своего героя я менял сам на лучшие с большим разрешением (где-то тырил с другого плагина, а потом подгонял под свою расу), это уже "+" к качеству внешности и создавал я его опираясь на свои представления о Эльфах. Он не должен был быть голубоглазым 18 летним красавцем (хотя левый глаз у него голубой), он эльф, представитель загадочной и сказочной рассы. У него внешность свойственная именно эльфу, он имеет тонкие, чуть женственные черты и форму лица, в то же время видно, что он явно не молод, ведь эльфы живут сотни лет (исходя из фантастической литературы на эту тематику) и его явно каснулась тяжелая рука времени, оставив свои отчетливые следы. У него вечно безразличное выражение лица, как у старого мудреца, но в обличии молдого странника. Темные глазницы, синеватые губы и бледная кожа это тоже следы вечных странствий и сражений. Одет и вооружен он только в то, что нравится мне визуально и что соответствует его стилю, а не то, что дает лучшую защиту/урон, я никогда не одену даедрическую или стальную броню и никогда не возьму тяжелый двуручный топор. У него защита равна "8", а урон "9", меня из-за левелинговых плагинов может убить краб с 4 ударов, но я не уступаю своим принципам и постепенно становлюсь сильнее и могущественнее, тут главную роль играет умение и стиль, а не урон и защита. Зато я всегда доволен его внешностью, одеждой и оружием, для меня это важнее, чем пройти игру за пол-месяца генерированным одним щелчком уродом закованным в деадрик. Для меня это один из важнейших аспектов геймплея и у меня есть желание бродить с видом от 3 лица, благодаря тому, что я не поскупился на трафик и не пожалел времени на создание своего героя.
Поставь себе ООО, или МОЕ, или еще что-то влияющее на левелинг и добавляющее квесты, тогда, ты и за 2 месяца все квесты не осилишь, а когда это зделаешь, получишь массу удовольствия, намного больше, чем сейчас...

0

ООО и МОЕ у меня есть. Давно уже. Далее: я никогда не юзаю даэдрик, он уродски выглядит, согласен(если только оружие для темного перса).
Насчет вида от 3-его лица. Просто пару слов не в тему: если играешь от третьего лица, НЕ прыгай.
И еще: у Бедезды немного другое представление об эльфах, а я играю по правилам игры)))

0

2 Gangsta 187: хреновое у них предствление, однако, вот по этому и дана возможнасть через генерацию персонажа это представление разширить и подогнать под свое, собственно, как я и делаю... А от третьего лица главное - не сражаться, это еще страшнее прыжков, хотя у меня стоит мод, делающий все движения игрока при виде со спины намного красивее, правильнее и не глючными...

0

Санек, пасибо! Плагины рульные на этом сайте))
Плакал, но качал..)

0

2 Shoomer: да, не за что, а плакал то чего?

0

САНЕК
Ты прям родственная душа мне, я так же играю за ельфа, хожу я в простой одежде темного братства(Не дает защиты, только прибавление к параметрам)
Хожу с эльфийским луком, не сильно мощным, зато под стать мне, убиваю врагов на лету с помощью мастерского умения акробатики и стрельбы...
ПЛакал когда читал твое описание эльфа))) В точку написал тезка)))

0

2 Санек
Плакал от того, что у меня адсл, но не анлим...
Все-таки я извращенец..

0

2 Shoomer: совсем хреново... Ставь все таки безлимитку, завязывай с извращенчеством...

0

2 CAНEK: Здравый перс, особенно понравился скрин с факелом. Настоящий Алейд.

0

Вот решил наконецто выложить своего батл мага, раньше нехотел, маленький был, а щас уже почти взрослый (скоро 18 лвл))).
Вот он мой Lord Ferter. Победив Умарила и вернувшись на Землю, тут же принеялся тренироваться)))

0

О! Вот еще нарыл. Называеться: "Раз, два, три, четыре, пять, Умарила уходит спать" (вобщем перед тем как пойти на Умарила)

А это вчера. Заимел я особняк в Анвиле и решил там осесть ненадолго. Но приключения скоро презовут своего героя:

И последний. Назвал просто: "Темный рыцарь"

0

Кстати. Обратите внимание на рожу перса где я в броне крестоносца. Не знаю что его так розозлило, но после битвы с Умарилом он успокоился))) Вот там же:

Злой, голодный и с выражением: "Всех убью один останусь")))

0

Еще девушка:

Не знаю, что это, но в ближайшее время постараюсь исправить...(если кто знает как, подскажите):


А это Обсидиановая броня:

0

2Gangsta 187
Гы. Первый скрин руллез.
Кста, а та серая бронь, это бронь Серого Лиса из плагина? Я угодал?

0

Dart Dezan а че на те за раса скажи плз

0

У него вроде бретон или норд. Рост бретоновский, морда нордовская...

0

Рост бретоновский, морда нордовская...
Мутант что ли?

0

"Ух ты!:) Дядька бородатый:) гы гы"
Че ржете, это же Агроном!

0

нет я имею виду не 1 скрин а второй где он оборотень где такой плаг взять

0

2Anraki
Это из набора Modular Oblivion Enhanced (M.O.E.)

0

2 Anraki:
Чуть выше, в моем посте за 17.06.07 02:18, тыкай на первую ссылку и качай.

0

Кстати, САНЕК, там повыше дядька бородатый - кхм, непохож на других))))))) это к вопросу о внешности перса)))))

0

2 Anraki:
Проверил - все нормально, два куска в ванне лежит... А ты про то мыло, ну тоже проверил - в туалете на верхней полке еще пять кусков есть.
А если серьезно, я как тебе более 45 метров слать буду? Отдача и скачивание с инета - разные вещи, сильно отличающиеся и первое в десятки разов меньше второго, я те буду его отсылать дня два. В подобных случаях пробивай название в Гугле, он те найдет кучу сайтов, с которых можно скачать то, что те нужно, а еще лучше ищи не тессоурсе, практически каждый автор любого плагина выкладывает свое творение там, МОЕ - не исключение, вот его адресок http://www.tessource.net/files/file.php?id=7902 .

0

помогите народ начел этот мод Modular Oblivion Enhanced и не знаю че делать fast travel не пашет помогите и где оборотнем стать или личем так как я в англиском дуб

0

О госпади... Там отключаеться фаст тревел!!!!

0

Донской Казак я помоши просил а не глупых насмешек я же не смеюсь над твоим ником

0

2 Anraki:
Читай ридми, там пишут, как включать/выключать fast travel - есть консольная команда (не помню какая, а исходники стер), оборотнем стать очень легко - выходишь днем в чащу леса (любого) и ищеш мужиков в трусах, как надыбаешь, не стремайся - они не пид*расы, просто оборотни. Подходишь, спрашиваешь: "как пройти в библиотеку", а как отвлечется, сразу метель, да и сам удары пропускать не забывай, когда высветится сообщение о полученной болезни добивай антихриста и жди три дня, а потом поспи. Следующей ночью во время сна, вылезет окно с инфой, что ты жуткая тварь и очен голоден - значит ты уже превратился и готов к приему "ужина". Твое здоровье будет постепенно убывать, чтобы прекратить этот процесс нужно "поесть". Потом ищиш жертву, мочишь и кастуешь на труп появившееся при превращении заклинание поедания и все - ты сыт и доволен.
Еще есть чел "Черный Джек" около Имперсити, который эту вакцину с болезнью толкает по дешовке, но я предпочитаю "нормальный" способ заражения - как то несолидно быть оборотнем "из пробирки".
Оборотней лучше искать днем, я видел недавно двух за Кватчем (на север от города) и около Лежавина у реки и за Имперсити один шляется, а ваще просто топай в любой лес, найдешь быстро - их там хватает.

0

а как личем стать я в аглиском не че не знаю

0

Anraki
Я не насмехался. А если ты такой же придурок как Gangsta то иди к нему...
З.Ы. А про твой ник я вобще молчу. Мой хоть нормальный.

0

Донской Казак значит казак под доской аааа я те еше не че не сказал то смеятся будут

0

Anraki
Может если бы ты не был мелким детсадовцем, который не знает русского языка, я бы тебя понял, но сейчас я не понял из твоего поста ничего, кроме Донской Казак.

0

а я не русский казак под доской

0

Anraki
Читать учись мелюзга японская!
Если не нравиться, приезжай в Питер и поговорим.

0

в Питер нп заказивай мне билет

0

кто мне скажет как стать личем

0

Anraki
Ладно все, проехали. Кинь мне в личку ридми - я переведу.

0

ок Донской Казак только проблема там его нет

0

Anraki
Ясно. Пойду спрошу на форуме на одном...

0

Anraki
Вот тебе описания мода:
1) Лучшие иконки для скриптовых эффектов
2) Плагин, убирающий фаст-тревел
4) Мастер заклинание Ethereal State – мощное заклинание школы Мистицизма. Зелье можно купить у Shady Sam за конюшнями Имперского города, прямо у стены со стороны Эльфийских садов, скролл в магазине «Удача Волшебника», само заклинание у Раймонда Паулса в Универе или у M'raaj-Dar в святилище Тёмного братства.
5) Усталость от бега
6) Эффект голода. Нужно постоянно есть и пить (всем, кроме оборотней, вампиров и личей – у них своё питание).
7) Иконки для брони Мифического рассвета (только в комбинации с модом этой брони).
8) Магия Левитации (уровень эксперта). Заклинание у Раймонда Паулса под названием "Wings of Kynareth" (Крылья Кинарет). Работает только на улице. В домах – шиш.
9) Ликантропия и Личкрафтинг. Можно стать оборотнем (два формы – черный волк и серый волк) или личем (три формы - Nether Lich, Spectral Lich and Dread Lich). Оборотнем стать просто – купить зелье у Shady Sam (у него же есть и излечение от ликантропии). Оборотнем становится чел, выпивший это зелье. В период с 22 до 6 утра происходит транформация. Очень прикольно, куча бонусов. Но волку надо питаться каждую ночь – жрать тела убитых. Для этого у него есть спец. магия.
Чтобы стать личем, нужно выполнить квест, который начнется, когда герой достанет книгу "Tome of Unlife" в магазине Mach-Na's Bookstore в Чейдинхоле. Для лича сделано спец. оружие смерти – коса, а также несколько заклинаний и бонусов.
10) Заклинание Запора замков (работает не очень). Купить можно у Edgar Vautrine (Discount Spells - Market District), Calindil (Mystic Emporium - Market District), Raminus Polus (Arcane Univesity) и Ungarion (Warlock's Luck - Bravil).
11) Сила Мифического рассвета. Получите, когда пройдете квест основного сюжета, где надо принести в жертву ящерицу. Сила состоит из 4 заклинаний: Lord Dagon's Wrath, Lord Dagon's Favour, Harbinger of the Dawn, Dawn's Breaking – последнее призывает даедрическое оружие и доспехи.
12) 14 новых классов: Acolyte, Bandit, Marauder, Necromancer, Guardian, Hunter, Paladin, Pirate, Priest, Savant, Smith, Vampire, Vampire Hunter and Warlock.
13) Новые посохи. Все у Риндира в Имперском городе, район Рынка. Есть палка для смены погоды, для контроля времени, воскрешения сущностей, мгновенной смерти существа до уровня 75. Воровать их нельзя!
14) Играбельная Раса Дремор (с фиксящим плагином). Причем добавляются соответствующие топики Валену Дреду (уроду напротив вашей камеры). Короче, все тип-топ.
15) Новое Оружие – Косы (спецом для личей. Продаются в Имперском городе, Районе рынка у Дженсин и Трех братьев. Оно мощное, но тяжёлое.
16-17) Реальные наказания (две части). Короче, наказания строже, но можно подкупить стражу (однако все зависит от отношения к вам). Так не расскажешь. Но прикольно. Появились новые статьи. Попробуй походить в одежде ассасина.
18) Магия Телепортации и Полет Икара (заклинания Mark, Recall, Divine Intervention 9 других заклинаний телепортации в города). Продаются повсеместно. Работает на улице.
19) Ритуалы Матери ночи.
Можно заказать непися Тёмному Братству (85 неписей пока могут быть завалены, в основном – это богатые люди или политики, причем убивают даже квсетовых). Для чего нужно найти и взять соответствующий листок курьера Черного скакуна. Срок исполнения – несколько дней, нужно поспать. Увидеть убийство нельзя.L
20) Инструменты Кагренака или Секрет Башни Белого Золота. Короче как в Море. Нужен 20 уровень героя и Дурная слава не меньше 15. А потом поспать. В моде несколько артефактов из Морра. Чтобы не перепутать квестовые линии сделан дубль Башни. То есть два входа в неё – один для этого мода, второй для квестов гильдии воров.
21) Транспортная система (как в Морре, находится сервис в конюшнях).
22) Новые прически для всех.
23) Вампирский клан Раелу в полном объеме. Просто станьте вампиром, поспите и вас вскоре найдут. Плюс добавлены всякие всячины, связанные с Вампиризмом вооще. Пока есть 6 квестов клана. Плагин подойдет и для охотников за вампирами. Голод вампира утолит только свежая кровь!
24) Топик «Посетить Валена Дрета». Добавляется тюремщику Имперской тюрьмы. Фигня

0

огромное спосибо Донской Казак

0

Донской Казак обясни мне плз как с tessource качать

0

Anraki
Жмешь Register. Регишься. Ждешь когда вышлют ссылку на подтверждение. Подтверждаешь. Заходишь на свой акк и качаешь. Тока регься на бесплатно...

0

Dremora-lord
Смотрю на твой скрин и думаю "Хм..."
Прокручиваю ниже и ржу....)))) Это братки тебе сказали???))))

0

Да! Точнее не мне, а друг другу! Хотел и "Хм" вырезать, но там перс по пояс получился бы.

0

С детства питаю слабость к койфам...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мой перс получает тумаков

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Опять таки я :) на своём Акатоше

0

Продолжение похождений моего перса))

0

скажите пожалуйсто как сделать скрин!!!Ниразу етим не занималсо,хо засветить тут своего чара

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот мой новый перс! пока молодой, седьмойлвл


0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мой воин - варвар. На заслуженном отдыхе.

0

Народ..я не могу своему аватару сделать бороду и усы..это вообще реально?
Вроде есть опция - оттенок усов и бороды..а в итоге только кожа вокруг рта убожески изменяет цвет...волосы-то мона отрастить на физиономии?)

0

cyber shot
Это реально, если ты установишь плагин. Зайди на TES Source и в поиске набери "Beard".

0

вот моя имперка-вампир 74 лвла:





Вампирские крылья:




И ещё днём:


0

2ЛСAssasin которому поX и просто ниипeт где ты крылья взял?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

как сделать скрин со стороны?

0

Народ, если нетрудно, ответьте на вопрос, где взять маски, как например здесь
http://t.foto.radikal.ru/0706/7f/3d1c11b3b653.jpg

0

2OSgood, например, мод Cosmetic Compilation.
-------------------------

Вот продолжение приключений моего героя :))

0

да не просто надо на колесико нажать и держать и можно перса смотреть со всех сторон

0

Чуть попозже выложу своего МЭ....

0

2fastman17
плаг на тес соурсе, если найду, кину в личку

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Недавно заново начала играть, так что можно сказать белая ворона, тут посмотрю все уже навороченные :)

0

Assasin который был в бане но его простили
25.07.07 22:41

Она у тебя кто по профе(имперка вампир)=)

0

to assasin где нашла шмот такой или это плагин(кинь ссылочку)...

0

1. Я мужык =) такшто я нашёл, а не нашла ;)
2. По профе хз, свою какуе то делал, как залезу, скажу
3. Ссылка на ПГ, в темке "плагины для обливион" или как то так. Покопайся там, много чё интересного найдёшь ;) А так, этот плаг ищи тут http://mtes.ru/obliv_prochee.html, апофис называется

0

to Assasin который зол что не может вернуть себе свой
А на ммыло можеш скинуть а то диал ап не позволит скачать......

0

попроси каго нить другово, у меня щас с инетом п.опа, буду долго скачивать. Я просто удалил, а текстуры и т.д. не найду

0

неплохо,но без плагов.тыж славился этим,так чё уже неинтересно.

0

2 Assasin
Привет!
Как (или чем) своему персу такие чудные глазки делал?
Если модом каким - кинь ссылку, pls

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я меняю одежду в зависимости от ситуации.

0