на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Доспехи на все случаи жизни

Сегодня,просматривая форум наткнулся на довольно интересную тему посвящённую одежде,которую игроки предпочитают надевать на своих героев исключительно для прогулок по городу...К сожалению,тема была очень сильно загрязнена всевозможным оффтопом,из-за чего читать её было невозможно...Но сама идея показалась мне довольно оригининальной,особенно если немного развить её.

Предлагаю вашему вниманию довольно оригинальную анкету под названием "Доспехи на все случаи жизни".Заполнив её,другие игроки получат представление о том,какую одежду или доспех вы предпочитаете носить в той или иной ситуации ) Указание оружия тоже приветствуются.

Ваша любимая одежда [доспех] для прогулок по городу:
Ваша любимая одежда [доспех] для выполнения скрытых миссий:
Ваша любимая одежда [доспех] для сражений:
Ваша любимая одежда [доспех] для боёв на арене:
Ваша любимая одежда [доспех] для посещения маговских заведений:
Ваша любимая одежда [доспех] для прогулок на природе:


Товарищей,носящих один и тотже доспех независимо от ситуации,просьба не засорять эту тему. Сам я отпишусь позже )

Комментарии: 44
Ваш комментарий

1) Доспехи не ношу (самые сексуальные шмотки разного рода вместо них)
2) Доспехи не ношу (менее сексуальные и броские шмотки вместо них)
3) В чем застали - в том и сражаюсь (сексуальные шмотки)
4) эммм... ну пока выбора не было - легкий доспех, как только появился выбор - сексуальные шмотки (чтоб на врага даже не смотрели :) Ну могу еще сексуальный такой Доспех Черной Розы одеть, правда)
5) с магами встречаюсь исключительно в сексуальной робе (вначале - продвижение по карьерной лестнице и все-такое, если это зависит от магов и волшебников, потом просто поэпатировать этих ханжей, ну и еще чтобы прочие волшебницы и ведьмы умерли от зеленой зависти)
6) на природе (совсем когда в глуши) моя ведьма вспоминает юность в диком Хай Роке и гуляет в стиле ню)

Но вообще... вообще шмотки не имеют значения, т.к. моя ведьма предпочитает перманентный инвиз :)

0

1)Красно-чёрный наряд + туфли шитые золотом и эльфийский кинжал.
2)У меня есть полный кожаный комплект. Каждая в нём вещь зачарована по 20% хамелеоном. Получается полная невидимость и маска Серого Лиса.
3)Доспех феникса (появляется с плагином, посмотреть можете в теме "Скрины ваших персонажей").
4)Мантия архимага.
5)Обычные не зачарованные кожанные доспехи и эбонитовый лук.

0

Если бы одежда вызывала бы хоть какую реакцию у неписей , то переодевалась бы , а то только в одном квесте со стражником , и все (
Кожаный комплект для воровства разве что , ну и тапочки вместо железных ботинок )
Гулять по природе приходится тоже в даедрике по макушку , но можно для понту зонтик прихватить )

Вообще , люблю переодевать окружающих неписей в сексуальное шмотье , в игре ведь только я на них реагирую )
)

0

Хожу голым - для прогулок по городу.
Одеваю капюшон и накидку(плагин) - для выполнения скрытых миссий:
Хожу голым но со шлемом - для сражений:
Голым+перчатки - для боёв на арене:
Голым в сапогах - для посещения маговских заведений:
Одежда императора - для прогулок на природе:

0

Все лишние посты удалены,пожалуйста не засоряйте тему анкетного образца оффтопом :)

Для этого существует Клуб Общения под названием "Жизнь в Мире Забвения"...

0

Драконьи Имперские доспехи для прогулок по городу:
Одежда темного братства+маска серого лиса для выполнения скрытых миссий:
Даэдрика для сражений:
Доспехи принца орка выгранные у чемпиона арены для боёв на арене:
Белая мантия Архимага+капюшон белый+тапки белые для посещения маговских заведений:
Стеклянные доспехи для прогулок на природе:

0

1) Зеленая шелковая одежда
2) Мантия некроманта + туфли обитые золотом, все зачаровано на хамелеон + маска Серого Лиса
3) Красная стеклянная броня
4) Доспех Саурона (с мантией)
5) Красно-черная мантия + такие же перчатки
6) Доспех Черного Стража
(многое взято из плагинов, позже выложу в "Скрины ваших персонажей")
(Курсивом выделена легкая броня, жирным шрифтом тяжелая, обычным одежда)

0

Я действительно хожу голым)) Разве никто не пробовал?

0

Гомяг!
Вот у многих стоят плагины с броней или одеждой, может быть плюс к анкетам выкладывать скрины?

0

PitheS
Можно ходить и голым.

Я зачаровал бархатные туфли и два кольца на щит 20%,
а ожерелье на 30% отражения заклинаний.
Так и ходил одно время.
А так хожу (после того как прокачал тяжёлую броню на 100%)
Тапки, юбка и кофта на щит 20% каждую вещь.
А кольца и ожерелье, на отражение заклинаний по 30% каждый.
Вот прикольно было смотреть, как маги, дреморцы и разбойники
дохли от своих же заклинаний и от своего оружия.
Чтобы у вас появились такие сигильские камни на отражение заклинаний,
то вам надо скачать мой плагин NewSigilStones, есть на сайте у Тугоффа.

0

"Вот у многих стоят плагины с броней или одеждой, может быть плюс к анкетам выкладывать скрины?"

Хорошая идея...Но поскольку это анкета,лучше указывать только ссылки на скриншоты...А для выкладывания самих изображений существует другая,закреплённая тема )

Что касается плагинов,то указывайте их название в выбранном вами пункте,это не проблема.

0

Пофиг... Начав печатать этот пост, я напрочь забыл, в какой пункт что писать.. Хех..
В общем, люблю легкую броню с Арены.. Она здорово идет Арогианцам... Просто обожаю пугать всех мантией некроманта, поэтому практически не расстаюсь с робой Маннимарко. (После моего визита он не против этого)..
Некоторое время шатался в мантии Темного Братства, потом надоело - уж слишком много зачаровашек она на себе несет.. Так не смешно играть...
Раньше тащился от митриловой брони, старательно зачарованной на максимум Перышка, вплоть до щита. Потом природная жадность уступила место практичности.. нет, скорее, просто пофигизму..

0

1. Ваша любимая одежда [доспех] для прогулок по городу: В доспехах и хожу: щас в черных из плагина.
2. Ваша любимая одежда [доспех] для выполнения скрытых миссий: Одеяние спикера, ваще без одежды, в доспехи, но с заклом невидимости
3. Ваша любимая одежда [доспех] для сражений: Любая.
4. Ваша любимая одежда [доспех] для боёв на арене: Гранд Чемпиона Арены.
5. Ваша любимая одежда [доспех] для посещения маговских заведений: Роба: Ученика, Мага или Архимага
6. Ваша любимая одежда [доспех] для прогулок на природе: Бронька любая.

0

2gangsta187/есть и там и там,прохожу на зы3 и РС синхронно.

0

Тогда ставь плаг(или сам сделай. я напр сам её сделал доступной).

0

1. По городу гуляю в черно-золотом одеянии, таких же ботинках и в красном амулете Арноры.
2. В скрытых миссиях одеваюсь ассассином и ношу клинок горя.
3. Предпочитаю эбонитовые доспехи и Умбру.
4. На арене сражаюсь в одеянии чемпиона.
5. Роба Манкара Каморана, синие замшевые ботинки и посох Неналаты.
6. По природе хожу в Доспехах Имперского Дракона и с эбонитовым длинным мечом. Вдобавок я езжу на Теневой Гриве, поэтому создается впечатленее, что скачет какой-то элитный страж

0

У меня весь комплект даэдрический, хорошая защита, и прокачано на макс

0

Немного обновлю...

Ваша любимая одежда [доспех] для прогулок по городу: Silverthorn Robe, синий амулет Арноры (амулет к этой мантии жутко идет) (ролевой комплект)
Ваша любимая одежда [доспех] для выполнения скрытых миссий: Капюшон Темного Стража, Черная Кожная броня (Капюшон ТС убирает лицо, поэтому выглядит очень зловеще) (ролевой комплект)
Ваша любимая одежда [доспех] для сражений: Кираса, перчатки, сапоги Урук-Хая, Шлем Atama (темная полумаска с рогами, как у самураев), поножи Саурона. (манч-комплект)
Ваша любимая одежда [доспех] для боёв на арене: Зеление штани и все. (у меня динамичный стиль боя и высокая скорость, так что можно побаловаться) (ролевой комплект)
Ваша любимая одежда [доспех] для посещения маговских заведений: красный вариант Silverthorn Robe + перчатки из того же комплекта, красный амулет Арнонры. (ролевой комплект)
Ваша любимая одежда [доспех] для прогулок на природе: Броня Саурона с плащем, шлем Witch King.

0

1. для прогулок по городу: Мантия. Любая.
2. для выполнения скрытых миссий: Одеяние Темного Братства.)
3. для сражений: А какая на мне - та и сойдет..))
4. для боёв на арене: Легкая.
5. для посещения маговских заведений: Только в робе Маннимарко.. назло всем..)))
6. для прогулок на природе: Митриловая броня. Или, опять же, мантия..

0

Всегда ношу тяжелые доспехи относительно уровня. Меняю всегда ток сапоги на легкие когда нада

0

1.Футболка фаната Обливиона (плагин) и обычные воровские штоны с сапогами.
2.см. п.1 или доспехи Тёмного братства
3.см. п.1, т.к. я хожу с луком, то особо с бронёй мне напрягаться не приходиться, либо, если мочится в ближнем бою, то доспехи Драконорождённого или Даэдрик
4.Лёгкая.
5.см. п.1 или броню архимага (плагин).
6.опять же см. п.1.
Вывод: шмотки наверное уже воняют! Хотя мой ящерица любит купаться и можно их постирать иногда...

0

Везде хожу в красной броне ассассина. + щит вора + кинжал ассассина (все плагины).

0

Для прогулок по городу: Серая мантия, зачарованная на 18%
Для выполнения скрытых миссий: Воровская броня(плаг)+черный плащ с капюшоном(тоже плаг)+медальон Рыцарей шипа(просто клево выглядит).
Для сражений: аналогично первому пункту, разве что еще колечко на щит 15%

0

Еldаr,kamelos
где Взяли шмотки для вора: щит, броня?

0

везде хожу в броне Брюсефа Амелиона(легкая)

0

2 Trios
Скачал, ака плагин. Кста, броня ассассина рулит! Особенно красная.
Все плагины качаю Отсюда т.к. там они вроде все переведены на русский.

0

Еldаr
я про щит вора,я этот сайт почти на изусть помню, но щита вора, там нет.

0

1,5:Deceiver Armour for Exnems Body mod - v 1.0, 4-Sexy Blue Raiments by Koutetsu,
остальные-комбинация из Black Luster Weapons & Armor for Exnem's Body v2.4.0.e
, Guardians of the Nine-Akatosh Chantry и KD Armoured Circlets&KD Witches Frock(перетекстурил в более черную и сделал рубашкой вместо кирасы :)))

0

Янтарная броня круче всех. И КРАСИВШЕ!

0

У меня все даэдрическое(снял с дремор). штаны магические(не помню название)-добавляют сопротивление оружию на 18%. Мантия иагическая-добавляет щит на 18%. все это постоянный эфект

0

Янтарная броня круче всех. И КРАСИВШЕ!
нифига, ниодна броня из островов ни руда ни янтарь ни есть красивые. Особенно табуретка на башке. К тому же даэдрик вроде чуть лучше руды, но не проверял.
У мя для прогулок броня чемпиона арены.
Для скрытых миссий одежды не надо. (не дошел до братства, игра новая)
Для сражений то что зачаровано, пока ничего. Но в планах митрил.
Для остального опять же либо митрил, если не сменю на ареновскую. Либо ареновская, елси не найду темных искусителей броньку.
Зачаров на магию. И на магию отражение. Кольца на вес и один амулет на параметры героя.
В ботах скорость.
В шлеме манна
в кирассе отражение
в руках отражение
в латах а черт знает что, мож СИЛА??? 0_о

0

"Особенно табуретка на башке."
У кого табуретка... а я шлемов не ношу. Плавки и сарафаны с Арены, конечно, круто, но не на всех сидят одинаково.

0

1)по городу нашусь в одеянии даедрического принца безумия Шеоогарата и его посохом(из Shivering Isles).
2)Костюм тёмного братства.
3)если лёгкае то стекляные(любого цвета) или доспехи крестоносца(из Knight of the Nine) , тяжлые-даэдрические.
4)как получиться, в зависимости от противника.
5)золотой магический плащ,посох или дагер.
6)чёнибудь полегче чтобы быстрее бежал зачастую голый).

0

Какая броня лучше? Легкая или тяжелая? Ваше мнение

0

Ваша любимая одежда [доспех] для прогулок по городу: Клетчатая рубашка, поножи и сапоги имперского легиона :) Из драгоценностей: драгоценность Румаре (кольцо), кольцо живучести и медальон рыцарей Колючки :)
Ваша любимая одежда [доспех] для выполнения скрытых миссий: Серая роба и капюшон, на ножки легкие сандалики, на пальчик кольцо ночного зрения :)
Ваша любимая одежда [доспех] для сражений: С тех пор как прокачала магию разрушения и убиваю, до того как подойдут враги, это потеряло значение.. :)
Ваша любимая одежда [доспех] для боёв на арене: Легкий доспех Чемпиона Арены :)
Ваша любимая одежда [доспех] для посещения маговских заведений: Черное бархатное платье и прошитые золотом туфли :)
Ваша любимая одежда [доспех] для прогулок на природе: Коричневая роба, в дождь капюшон) На ножки простроченые коричневые туфли или плетеные сандали из кожи, иногда босиком и голой, особенно хорошо в таком виде окунутся в прохладный водоем :)
Да, еще если иду на север, обязательно надеваю меховой комплект брони :)

0

1)Доспехи Мазкен( Лёгкие )
2)Доспехи Тёмного Братства
3)Доспехи Мазкен( Лёгкие )
4)Лёгкие Доспехи Арены
5)Халат Шеогората
6)Халат Шеогората

0

1) Коричневая одежда(рубаха и штаны)
2) Коричневая одежда(рубаха и штаны) и тёмный капюшон с эльфильским кинжалом
3) Доспехи имперского легиона(полный комплект с шитом и серебряным мечом)
4) Тяжёлые доспехи арены(в врукопашную дерусь)
5) Тёмная роба и тёмный капюшон
6) Коричневая одежда(рубаха и штаны) + тёмный капюшон + эльфильский кинжал + рюкзак.

0

ну я как следопыт и знатная личность в одном лице хожу:
1)либо одежда Чёрная шитая золотом и ботинки или коричневый жилет+красные штаны,ну ещё зелёная одежда и красные штаны\иногда хожу в броне сет пегаса доспехи ассасина и ещё иногда в мантии
2)Скрытые миссии...ну чаще всего мантия,ассасинский костюм или пегас)
3)Сражения в чём ходил в том и сражаюсь
4)обычно одеваю мантию потому что доспехи жалко
5)см пункт 1)
6)во всём хожу)кроме обычной одежды

0

одеваю плащи к броне пегаса,если дождь одеваю капюшон или шлем

0