на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Братство "Темный Дар"

Приветствую тебя Брат. Добро пожаловать в твою биологическую семью...
Я - Dampire Marko Ragnos - Мастер клинков и Разрушения, архимаг 27 уровня, твой Брат по крови. Расскажи нам о себе.

Комментарии: 65
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У-у-у-у,это кто?
На всякий пожарный:
"Я-Lion-Бретонец,боевой маг,рожденный по знаком Вора,а также рыцарь и твой Брат по крови"

0

Приветствую вас Братья мои... Вы точно Вампиры? Если нет, то вам здесь делать нечего!

0

Я маг по имени Dezmond. Полуэльф. Прибыл сюда из другого мира. Из Энии. Так что знаки под которыми я родился вам ничего не скажут. Я твой брат. только сперва расскажи мне о себе.

0

хех. меня ктото выдал. ну ладно. скрывать нечего.
-Да! я вампир!

0

"Темный Дар" отстой. Во как я заразится от Скинградского графа никто не додумался.
"Я излеченый вампир со святой водой и зачарованым на удар огнем мечем. Я твой дневной кошмар"

0

А давайте еще устроим Дневной и Ночной дозоры...тАк...чисто поржать

0

Донской_Пофигист, Высшее Существо - Dampire, не боится огня... Для этого придумали зачарованные вещи... 75% от огня(амулет) + щит с 40% от огня + 50%-поглощение магии и 30-отражение(колечко)... А вот от укуса в шею - ночью никто не защищен... Ночной кошмар, говоришь... Так это - Я и моя семья: Рожденный для битвы, Гроза, и еще сотни наших Братьев...

0

Донской_Пофигист, еще к слову, твоих мечей у меня - 4 штуки, по 1500 зарядов в каждом... Высшее Существо сказало свое слово...

0

Моя команда круче: Гильдия Бойцов, Гильдия воров (пока дрыхнете в гробиках все оружие и зачарованые вещи стянут, хоть трусы, хоть кольцо), Гильдия магов, Темное братство (точнее Аркуен и два брата)), Клинки (Джоффри по старой дружбе поможет), Все охрани Сиродиила (Слава на сто выше дурной славы), а еще все графы. Ну как?

0

Донской_Пофигист, если ты не в курсах, скажу, руки у Высшего Существа - длинные, и уже давно добрались и до Темного Братсва, которое вдохнуло силы в подсохшую плоть... Высшее Существо - несет ранг Магистра Темного Братства, Царя-воров(свои у своих не прут), Магистра Гильдии Магов(кто только осмелится? Того на месте Огненная Буря в космическую пыль превратит...)... И уже давно не нуждается во сне... А вот кровушки может за раз до 100 литров выпить...

0

2ProDJ666
Я Серый Лис, Слушатель Братства и Архимаг в ГМ. Исключаю тебя из всех этих гильдий (магистр у магов меньше Архимага) и катись отсюда.
Могу показать тебе мой меч на моем 15 уровне ты просто афигеешь. Сейчас у меня 20 уровен так что...
Внимание на Sword of fair. Плюс на пятнадцатом уровне урон 40. 600000 зарядов и 50 хп урон огнем в течении 60 секунд.

0

Высшее Существо все равно не боится тебя - жалкого архимагушку(20ЛВЛ...). Высшее Существо - 27ЛВЛ, владеющее самыми мощными заклинаниями на землях "Elder Scroll`а"(Фаербол с разносом на 500футов и повреждениями на 200ДМДже в 15 секунд)... Вся Гильдия Магов находится под чарами Высшего Существа - Dampire, а жалкие воришки ничего не смогут поделать, т.к. Высшее Существо сдаст их властям со всеми потрахами...

0

а за меня еще Камона Тонг и Мораг Тонг пойдут. Вернее за нас. Я смог их зачаровать. теперь им только надо мясо с наших жертв продавать)

0

Кстати, так как я еще и из другого мира я владею заклинанием Dagon Strike. Так что свет нам не помеха!

0

Донской_Пофигист, тебе же сказали, у меня 75% от огня(амулет) + щит с 40% от огня + 50%-поглощение магии и 30-отражение(колечко)... Так что никакие мечи не страшны Высшему Существу...

0

Братство "Темный Дар" ничего и никого не боится... Присоеденяйтесь к "Темному Дару" и вы обретете свободу... А всякие жалкие архимагушки и те кто осмелется бросить вызов нам будут стерты с лица Elder Scroll`а... Наше Братство - непобедимо...

0

Хе-хе... вампирчик)) Знаешь, сколько я таких уже в капусту порубил?)
Поцелуй моего Умбру в эфес!
П.С.: Тот... последний... тоже всё вопил, что ему ни мечи, ни магия... голову как трофей оставил;)

0

А как насчет солнца? Как по твоему нисшим вампирам от него защищатся? Тебе то хорошо.

0

Powerfull, Умбра есть и у меня... Не удивил... А вот то, что Высшее Существо-реинкарнация Иисуса, доказывает то, что я могу ходить по воде, возрождать мертвых, и парализовывать на 20 секунд одним взглядом все, что движется...

0

Донской_Пофигист, они под моей защитой, и защитой "Рожденного для битвы" а он может с этой проблемой справиться...

0

2ProDJ666
Ты че богохульник?
Ага. Зашел в игру заразился и выбежал на солнце. Никакой защиты вашей нету. ОН ЧУШЬ НЕСЕТ!
2Powerfull
Ага.) Помню как в сто процентном хамелионе подкрадывался и мочил их, а они тупые даже с обнаружением жизни (амулетом) меня не заметили. Во дураки.)

0

Powerfull, тот самый, которого ты убил - был еретиком, отвергшим наши принципы и уставы, за что и поплатился. Держался бы с нами, ты бы щас не говорил с Высшим Существом...

0

Донской_Пофигист, все равно, мы с этим как нибудь справимся, не ваша проблема, господа противники нашей веры... Есть для наших вылазок все таки темые ночи, в лучах которых мы - сущие дьяволы.

0

2ProDJ666
Если ты Высшее Существо, то я Мехрун Дагон. Я тебя раздавлю как букашку Мне даже плевать на то что ты сейчас напишешь потому что ты трус и хвастун. Все. На самом деле ты боишься проходить ГМ потому что боишься некромантов. Плюс ДАМпир. Ты че фильмов про дракулу насмотрелся? Или мульттики типа Шаман Кинг?

0

Высшее Существо - не боится всяких там некромантов, а Dampire - высший вымпир, и Дракула тут не причем... А Гильдия Магов - самое дрянное место во всем Обливионе, там даже магии нормальной не купить... И чем же я к примеру хастаюсь, и почему же я - трус??? А что такое вообще, тои Шаманы Кинги??? А? Мож это ты мультиков пересмотрел?..

0

Ну ладно-ладно, мы поняли. Ты - мегавампир, который на всё найдёт отмазу... и что теперь?))

0

И вообще, все, кто не Вампир, выйти их комнаты!!! А то понимаешь, развели тут Демагогию, всякие там Еретики. Не относишься к вере Вампира, че ваще тут делаешь? Это место не должно быть осквернено, всякими там низшими...

0

Эх ты! А ещё вампиром зовёшься! Вампиризм - не вера и еретиков там нет и быть не может. Это болезнь.;)

0

А хочешь вступить, сначала излечись от челевечены... Превращайся в Вампира и тогда, милости просим... Своим всегда здесь рады.

0

А я разве говорил, что человек?;)
Нет, спасибо, болеть не любим)

0

Мдя... Парень пока играл свихнулся. Поверфул нам с тобой тут делать нечего. Оставим нашего мега вампира в покое.) Он ему так нужен.

0

так. походу нас двое. и их двое...хм...помните мою идею насчет дозоров? давай батл текстовый устроим?=)))

0

2Рожденный для битвы
Зачем ты к этому параноику присоеденился а?

0

просто нашел пристанище для вампиров. Я не сильно разбираюсь в этой болезни, но я считаю что не нужно гнать на проДЖ666 что он зделал?

0

Меж прочим, Донской, ты первый гнать начал! начал ему втирать что ЭТО аццтой. я не понимаю людей которые оскверняют чужие идеалы.

0

2Рожденный для битвы
А че он грит что он типа вампир на которого ничего не действует и он не спит и у него нет урона от солнца? Если это не бред, то тогда не знаю....

0

а. не ну сами подумайте. захотел себя тип почувствовать круче других и ктото портит ему всю малину

0

Почитал топик...мдя Высшее существо...мне тут бородатый анекдот вспомнился про вампиров...про высших существ..хехе:
Заходит вампир в бар:
-Мне стакан кроови!
-Извините крови сегодня нет...
-Тогда чашку кипятка!
Бармен ставит перед вампиром стакан с кипятком. Тот достаёт использованный тампон и начинает макать в чашку:
-Ничё, сегодня чайком побалуюсь...

0

2SEDIMIN
Вобшето он так звучит.

Заходят три вампира в бар:
Первый:
-Крови!
Второй:
-Крови!
Третий:
-А мне кипятка.
Первые двое уставились на него. Третий достал красную вату на веревке и окунул ее в стакан.
-Я чаек люблю.

0

Разные вариции...я слышал другой вариант...И вообще пошли в таверну, там как раз вампир валяется...

0

Хм, насколько я помню, дампир - это существо, рожденное от женщины-человека и мужчины, зараженного вампиром, но еще не превратившегося полностью, ибо вампиры бесплодны. Цель жизни дампира - истребление вампиров! (первоисточник - книга Барб Хенди и Дж. Хенди "Дампир", книга, а не фильм, где все извратили!) Так чего же он нам втирает?!

0

Parn1, PREVED, ssorry, chto tak dolgo ne p1sal, v1 cho vserjez podumal1, chto ya serjezno?!!! Hahaha!!! Ya ge pr1kal1valsya... Chortova TURECKAYA klava, Russk1y n1hrena ne rabotaet. Nu vj DAETE!!!

0

Гы, вступайте в клуб парализованной героини! Пишите о приключениях своих персов!

0

С возвращением, о великий! Ты где так долго был?

0

Я Fazzer вампир уже 8 лет.Я долго искал своих братьев по крови но нигде в Сиродилле до этого момента не находил!
Хотите стать вампиром?Идите сюда!http://s3.bitefight.ru/c.php?uid=74033

0

я нордлинг 41 уровня. вампир пока около месяца

0

Это че братство алкоголиков. Начало как раз подходит. Че то не хочу вступать. Недолюбливаю вообще вампирофф и оборотней и всех остальных. Ну только один вампирчег нормальный есть.
А так я Редгард 47 уровня мастер всего(отражение всего и урона и магии почти по 100не). Истребляю вампиров на раз.
В компанию(у меня раздесятерение личности) Данмер 32 уровня мастер лука все остальное тож нормуль. Вампиры дохнут только так.
Ну еще пара тройка персов тоже не любящих вампиров.
Терь эта братия пришла и дружно истребляет здешних вампиров. Включая мошного мага 30 уровня мастера ну есесно магии.
Если напишете что убили нас то обоснуйте!)

Ну и да. Вернись о великий!
Умирать бушь....

PS настроение не к черту. Надо когонить убить.

0

Хоть я за тьму,но вампиров тёмными не счтаю....мерзкие существа....надо истреблять каждого вампира вставшего на пути ИСТИННЫХ высших существ.Хоть сторонники тьмы обычные люди и не обладают такими физическими данными,но их защищают силы тьмы и боги тьмы.И ещё я считаю что к тьме ближе всего тени,но никак не вампиры-низшие существа считающие себя тёмными. =)

0

Хаа... ваще. как в песочнице детского сада))) ваще... не/ожидал такого... вы че курили???

0

Я Ра-Хаджир, хаджит, рыцарь(печального кровавого образа), Чемпион Сиродиила, рожденный под знаком тени. Вампир в 3 поколении. Вампир 3-его уровня. Сам 27- уровня. В поисках лекарства(надоело).

0

пфффф... есчо один... ну а ты то что курил?))

0

грязные твари!!!
в тёмном братстве было одно задание убить всех своих братьев и я укокошил всех без колебаний "особенно" поиздевался над вампиром.
но ща которые вампиры и служат тёмному братству я к ним претензий не имею,а которые не служат темному братству читайте первую строку.

0

Liz-ZaRd ты прав!!))
точно какойто детский сад!! врядли они курили... это наверно мозги от игры по 24 часа расплавились

0

Я имперец вампир 50 уровня. Мастер гильдии бойцов.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Меня зовут Граф Урфан Люкенгерский
Я из города сансет велли что в далёкой вселенной TS3
Мои данные врядли вам что-то скажут, скажу только что я злой очень злой ха-ха-ха-ха

0

Нууу я Бретонец, паладин.. Так что СМЕРТЬ всему НЕЧЕСТИВОМУ)

0

Я никогда небуду стоять плечом к плечу с вампиров, я Drаik, паладин 52 уровня

0

Прочитал название темы. Решил - очередное ФРПГ.
Зашел - пришёл к выводу, что это тема анонимных знакомств...

0