на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Фотографии Фанатов Игры )

Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

Возродим темку из форума готики! Выкладывайте сюда свои фоты!
Вот моя(я тут справа).

Комментарии: 22
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

to Dead Squallit> Клёво касу зашкерил) Но меня не нае[..]шь)

0

Ну так фоткался то в магазе ) Потому и касса ))

0

НЕТ! Именно касу! У тя волосы длинные в косень заплетены, а ты сделал кагбудто стрижёный) Прикольно получилось.

0

to Rammkim
У меня косы в жизни небыло.
Длинные волосы как у тебя были 5 лет назад.
5лет уже хожу с короткой стрижкой. ))

0

Да все страшные, наверн, как черти.. вот и обламываются.. ыыыы )

0

2Andy McRoane
На твое фото посмотришь и сразу перехочится выкладывать свое, т.к. понимаешь что люди могут подумать...тему бы лучше эту в форуме по готике и оставили!

P.S.
Может еще анкетами делиться будите?
(Y)

0

Спасибо, цветов не надо.. ) Я, кстати, конкретных имён не называл вроде.. отсюда напрашивается совешенно определённое предположение о причине такой твоей защитной реакции на моё абстрактное заявление.. ;) Недоволен ты собой, дружище.. Или может быть есть другие причины отсутствия твоей фоты в этой теме? Дай угадаю.. нету цифровика? Или мобилы с камерой? Ну или может быть шнура к компу? Неет, скорее всего у тебя просто места на винте для фотки не осталось, да? Всё, на этом моя фантазия исчерпала себя.. можешь продолжать.. )

0

to Andy McRoane
Ненадо на люд наезжать. Нехотят выкладывать это их дело.
И мало ли какие у людей причины.

0

Ну здрассьте.. То есть это я наезжаю, да? А по-моему я только лишь ответил на конкретное оскорбление в мой адрес.. Мне вот например кажется, что чел вообще никакого права, не выложив свой фэйс, судить о чьей-то внешности не имел.. По-моему всё логично.. Да и в конце концов - не так уж жёстко я ему и ответил чтоб считать это наездом..

0

to Andy McRoane
Ну если так то да судить других легко.
А вот объективно судить себя сложно.

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

а вот и я !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Кэр Лаэда
о да!!!! я перец!!!!


all
ну что фанаты хватит стесняться !!!! давайте кидайте свои смешные фотки!!!!!

0

--vandal, ты случаем вампиризьмом не болен? :) А то глаза, какие-то подозрительно красные :)

0

Кэр Лаэда
случайно болен, щас оденусь пойду к губернатору - Шансову он тоже вампиризмом страдает, возможно он что то знает...

0