на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Граница на замке [Форумная Ролевая Игра]

Для тех кто впервые вошел в эту тему:
Граница на замке - форумная ролевая игра, то есть здесь у каждого участника есть свой персонаж, роль которого он отыгрывает. В своих постах участники описывают историю своих персонажей - события с ними происходящие, их диалоги, приключения и т п. Если вы считаете, что вам будет интересно подобное занятие - милости просим, если же вам это не понятно, то попрошу не флудить и попридержать своё мнение, знаю это сложно, но очень полезно...

О сюжетах и постах:
Здесь нет как такового общего сюжета. Каждый персонаж может развивать свою личную историю, никак не касающуюся других. Но так же все персонажи вместе могут участвовать и затеевать свой сюжет, в которым каждый играет определенную роль. Описываться могут как существующие в ТЕС местности и герои так и свои, выдуманные.

Однако, в этой таверне ВРЕМЕННО присутствует МАСТЕР, т.е. СНАЧАЛА здесь будет сюжет, который будем вести мы - scareproof и Ashly2014. После "выхода из леса" вы можете оставлять свои посты, милости просим))

Так как тема эта большая и среднее сообщение здесь достаточно объёмное, то могу посоветовать включить разделение на страницы, если тема долго грузится.
Инструкция:
заходите в свой профиль, нажимаете редактировать, и там 3я строка снизу: "количество сообщений на странице" все/50/100/200... выбираете, допустим, 50 и вам все темы будут делится на страницы по 50 постов на каждой...

Время действий: 434 год третей эры(события Морровинда 427 год, Обливиона - 433).

Герой Каватча и император Мартин только что разрушили коварные планы Мерхуна Дагота, но цена оказалась слишком высока: Император Мартин погиб...
Империя оказалась в условиях жесточайшей борьбы за власть. Канцлер не может управлять империей, наемники ценятся на вес золота, солдаты и гвардия ничего не могут поделать. Орден клинков распался. Гильдия Бойцов процветает, по сути став аналогом компании "Черный Лес". Гильдия Магов разрешила Некромантию, решив, что некроманты все уничтожены, и теперь некроманты неопасны.
В этих условиях, Тамриэль как никогда нуждается в героях...

Правила вступления: Посылайте анкету мне в личку и соблюдайте следующие правила поведения:
1) Прислать анкету персонажа (ниже дан образец подробной анкеты, можно ограничится именем персонажа, расой, внешним видом.)
2) Не убивать персонажей других участников.
3) Не контролировать персонажей других участников.
4) Следите за реализмом. Написать хороший пост можно и без супер героя который убивает всех одним взглядом...
5) Прошу не прибегать к явным параллелям с другими мирами. Световых мечей и джедаев с ситхами тут нет. Вы можете что-то конечно использовать, но знайте меру.
Если хотя бы одно из правил не выполняется то все посты(или один пост) нарушителя игнорируются.

Шаблон анкеты:

Имя:
Раса:
Пол:
Возраст:
Знак:
Класс:
Особенности персонажа: (сильные, слабые стороны, все способности, внешний вид, экипировка - всё в одну кучу.)
Биография:

Анкеты персонажей:

scareproof:
Имя: Саймон
Раса: Бретонец
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Знак: Тень
Класс: Лучник
Особенности: Меткий стрелок, неплохо(но не в совершенстве) владеет длинными клинками. Неплохо умеет скрываться в тени, но воровать не любит. Внешний вид - лицо со шрамами, но шрамы, как известно, украшают мужчину... ))) Лицо довольное симпатичное, тёмные короткие волосы, серые глаза, смуглая кожа. Носит коричневые, кожаные доспехи и ваще обожает всё кожаное)) Иногда прикрывает голову капюшоном. Носит лук со стрелами и длинный меч. На поясе кинжал, который очень редко использует. Несколько бутылок с зельем исцеления ран, и свёрток с каким-то непонятным текстом, который несу в Морровинд, к своему отцу)). Слабые стороны - а вот этого я не скажу... Сами догадаетесь))) Скажу только, что в магии - ни бум бум...

Биография: всё очень просто... живу в Вивике. С отцом. Обожаю охотиться.

ДонСкой_КазАк47

Имя: Лорд Фёртер
Расса: Бретон
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Знак: Лорд
Класс: Боевой Маг Илюзионист
Особенности: Сильные стороны: Отлично владеет мечами, парированием и тяжелыми доспехами. Немплох в магии разрушения и илюзии что позволяет ему приводить врагов в бешенство и становиться невидимым чтобы если битва слишком затянулась ударить неожиданно (не в спину, а просто появиться перед носом и вдарить). Обычно стоит до последнего. Слабые: Доверчивый и благородный и из за этого ведеться на уловки и часто щядит врагов. (правда мстя враги обычно погибают). Луком не владеет вобще, считает это оружием слабым и недостоиным его. Удача также не любит нашего Лорда.
Внешний вид и экипировка: Темноволосый с естествеными волосами бретон. Носит темные доспехи с серебряными рисунками, поверх доспехов черный плащ зачарованый на перышко в 100 ед. (чтобы легче таскать трофеи). Меч также черный с серебряными рисунками. Щит такойже как и все доспехи. Шею и рот закрывает маска (цвет такойже как и во всем комплекте). Вобщем копия арсенала Серебряного дракона. Также есть черная лошадь в стальной броне.
Биография: Бывший Лорд и имевший свой собственный замок. Во время путишествия в Сиродил был обворован ворами пока спал. Денег обратно не хватило))

Vladir
Имя: Владир Инрэн
Раса: Бретон
Пол: Мужчина
Возраст: 26
Знак: Башня
Класс: Лучник (Рейнжер)
Особенности персонажа: Экипировка: Стальной Лук, два изогнутых, модифицированых, лёгких кинжала полметровых. При желании их можно соеденить концами рукояток, так что получаеца двухлезвеевый посох. При этом изогнутости напрвлены в противоположные стороны друг от друга. В походном положении находяца за спиной между вещь мешком и спиной в специальных ножнах. В вещ мешке всякий хлам.
Внешний вид: Светлые волосы, Не очень длиные, уходят назад, Обьёмные. Тёмно зелёный тугой жилет поверх белой рубашки с руковами до логтя. Коричневые кожаные штаны. Высокие коричневые сапоги. На ремне висит сумочка с инструментами.
Способности: Хороший стрелок из лука. Так же искусен в лижнем бою. Ловок, быстр. Так же оружейный механик. Усовершенствовает всё своё вооружение. Слабые стороны - не способен к длительным рукопашным схваткам с одним противником. Не силён в магии.
Биография: Родился в Королле. Рейнжер как и мой отец и дед. Родителей убили год назад. Отец продвинулся по службе до капитана королевской гвардии и мы переехали в Империал Сити. Там же я и поступил в отряд рейжеров. Во время боевых действий с армией "Мифического расвета" - отец был убит. Мать пропала безвести.
Боевая подготовка ограничена лиш некоторыми рейдами на лагеря разбойников и тренировочным лагерем. Поэтому посути являюсь почти нестреленым воробьём.
Совсем недавно наше подразделение Рейнжеров разогнали из за ненадобности. Поэтому щас особо делать нечего. Слоняюсь тут и там в поисках работы...

Ashly2014

Имя: Киара
Раса: Лесная эльфийка
Пол: женский
Возраст: 20 лет
Знак: Леди
Класс: Друид
Особенности: обладает способностью разговаривать с животными и растениями. Превосходно владеет кинжалами, но не любит пускать их в ход. И довольно неплохо обращается с луком. Разбирается в травах.
Внешний вид: среднего роста (около 175 см), точеные черты лица. Прямые длинные до ягодиц волосы цвета спелой пшеницы всегда распущены. На смуглом лице сильно выделяются ярко-васильковые глаза. На правом предпелчье белеет тонкий шрам.
Одежда: зеленое шелковое платье до колен с открытыми плечами и легкие кожанные сандалии. За спиной так же шелковый темно-зеленый плащ. Создается впечатление, что девушка вышла всего лишь на прогулку.
Оружие: длинный лук, изящной работы и пара небольших кинжалов на поясе.
Слабые стороны: абсолютно не знает мир за пределами леса. Очень доверчива.
Биография: родилась в малоизвестной деревушке. Родители были мягко говоря не самые лучшие. В пять лет под свою опеку ее забрал местный друид. И вдвоем они поселились в лесу на поляне. Друид учил девочку всему, что знал сам. Четыре года назад он ушел за травами в лес, но так и не вернулась. Девочка-подросток прождала его до глубокой ночи, пока ветер не принес весть о гибели Наставника.

Кову

Имя:Эсир
Раса:Аргон
Класс:Авантюрист
Возраст:23 года
Знак:Лорд
Интересы:Сражается ради оттачивания навыков и просто от скуки.
Любимое оружие:копья всех видов и размеров, лапы, а также всё что подвернётся под руку.
Любимые доспехи:Лёгкие - в них бегать легко, средние - потомучто движений не стесняют, от врагов защищают, бегать/плавать особо не мешают.
А тяжёлые не любит-тонет...
Одежда:без разницы, может ходить и голым.
Магия:дыхание под водой, хождение по воде. А ещё варит зелья из всего что подвернётся под руку(а потом обычно сам их и пьёт).
...Эсир вернулся в Аргонию из Вварденфела полностью изменившись. Там он познал себя и всё его представление о мире изменилось. В Аргонии он посвятил себя постоянному самосовершенствованию, но вскоре он решил испытать себя в путешествии по Тамриэлю. Эсир тайно пересёк границу Чернотопья и Сиродиила, и отправился на север...

Darth_Viper
Имя: Кельдин Два Клинка
Раса: Нордлинг
Пол: Мужской
Возраст: 34
Знак: Воин
Класс: Варвар
Особенности персонажа: Сильные стороны – отлично владеет всеми видами клинков, но предпочитает двуручник, так как остальные виды клинков кажутся ему слишком лёгкими. Неплохо метает кинжалы. Умеет обращаться с тяжелой секирой, хотя и не любит это делать. Считает это оружие слишком неудобным и грубым. Носит лёгкие меховые доспехи или средние, которые,впрочем, оставляет в первой попавшейся таверне. Никогда не прячется, считает скрытность уделом трусов. Высок (2.10), широкоплеч. На лице слабо заметная синяя татуировка в виде звериной лапы и огромный шрам от правого глаза до левой щеки. Стального цвета глаза, не выражающие ничего, кроме безмерной ненависти и злобы. Обладает огромной физической силой. На поясе находится кошелёк, в котором всегда есть несколько сотен золотых. Имеет большой, но запущенный дом в Бруме, так как появляется там редко. На поясе носит два стальных коротких клинка, заменяющих ему кинжалы. Ничего не понимает в магии, поскольку слишком дикий для этой науки, хотя и немного умеет читать. Имеет выдающееся чутьё, напоминающее звериное – сзади подкрасться практически невозможно. Верный друг – снежный волк по имени Белый Демон.
Биография: Родился в небольшой деревушке Нордмара. Всё его племя было уничтожено, когда ему было около 14 лет. Обучался владению оружием во всех городах империи. Был наёмником. Два или три года был чемпионом арены в Имперском Городе. Разбогатев, купил дом в Бруме, оставшиеся деньги отдал хорошему другу на хранение. Сейчас не участвует ни в одном крупном деле, предоставлен сам себе.

Комментарии: 31
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

… Полдень. Солнце. Потрескавшаяся от жары земля.

Где-то между провинциями Морровинд и Сиродиил, лежал труп. На нём был одет серый балахон. В руках был кинжал, явно заговорённый. Он был убийцей, наёмником, вот только было непонятно, кто его нанял. По характеру повреждений было понятно – его убили мечом.
Рядом лежал ещё кто-то… Парень, лет двадцати пяти. Он был жив, однако на нём было столько ножевых ранений, что казалось, что он скоро умрёт от потери крови. У него было три шрама на лице, и от этого всё лицо было в крови. Он еле шевелился. Рядом лежал длинный стальной меч, от самой рукоятки пропитанный кровью.
Парень полз вперёд, по пустынной земле. Ему оставалось только надеятся на то, что кто-то его найдёт. Или же – он должен был найти хотя бы один населённый пункт, чтобы там ему оказали помощь…
Он направлялся в Морровинд, домой. До этого, его отец послал его в Бруму, чтобы забрать там кое-какие вещи. А на пути назад на парня напал этот наёмник… Никогда раньше он таких не видел…
- О, боги… Кто это? – он услышал голос девушки, сзади него. Неужели кто-то увидел его? – Какой ужас… Вы живы?? О, Господи… Я помогу вам, потерпите немного…


Он очнулся на жёсткой кровати. Было темно, даже горящая свеча не давала нужного освещения, чтобы осмотреться. Он слышал, как сильный ливень барабанил по крыше, как гроза гуляла совсем рядом отсюда.
- Вы очнулись! Слава Богу!!
Он посмотрел перед собой. Рядом сидела девушка. По голосу он узнал, что это та самая девушка, которая нашла его в пустыне.
- Где я? – охрипшим голосом, еле выдавил он.
- Не важно… Это небольшая деревня Сиродиила. Как вы себя чувствуете?
- Хм… Лучше, чем тогда. Это вы меня спасли? Я должен быть вам благодарен. Огромное спасибо, - он почувствовал, что к нему возвращается способность произносить членораздельные звуки. Тело уже не болело, но сильно кружилась голова, и слабость не давала ему встать на ноги.
- Ну что вы…
Он попытался встать. Не получилось.
- Лежите, лежите… Вам нельзя вставать… Отдохните немного, вам обязательно станет лучше, - девушка положила руки ему на плечи и уложила обратно.
- Кто это был? – спросил парень.
- Где? А… тот, кто напал на вас… Наёмник. Имперский легион уже извещён об этом… И, должна сказать, он сильно удивился, когда увидел труп наёмника. Он перекрыл границу между Сиродиилом и Морровиндом…
- Что? Но… Я ведь смогу попасть домой, правда? – спросил парень.
- К сожалению, я в этом сомневаюсь… На границе расположена имперская стража, они не позволят вам пройти туда… Нужно потерпеть до того, как закончится расследование.
- Вот проклятье, - произнёс парень. Удар грома создал сильный грохот. Он вздрогнул.
- Как вас зовут? – спросила девушка.
- Я… Саймон. А вас?
- Кира, - сказала девушка. Снова ударил гром.

Раскат грома сопровождался ещё чем-то. Кто-то кричал, звал на помощь. Девушка выглянула в окно. Позже она открыла подвал и сказала:
- О, боже… На деревню напали… Прячьтесь сюда!! Быстро!!
Она схватила парня за руку, буквально вытянула с кровати, не без его помощи, конечно, и почти выбросила в этот подвал, закрыв крышку.
Сразу после того, как хлопнула крышка, Сайм услышал крик девушки… Кажется, кто-то ворвался в дом и убил её…
Треск дерева… Его сжигают… Нужно выбираться отсюда…

Сайм еле-еле вылез наружу. Выбравшись из груды пепла, он схватил с собой всё, что увидел на столе – лук, большое количество стрел и какой-то кусок карты… Примерно половина карты, остальная сгорела. Наверху была надпись – «лес». Это были все буквы названия карты, которые не сгорели. Сайм оглянулся. Рядом лежал обгоревший труп девушки… На полу была кровь… Саймону стало жутко…
Он выбрался из дома. Сразу после того, как он открыл дверь, крыша рухнула на то место, где он только что стоял… Уже пройдя три шага, он увидел, что спалили всю деревню… Около пятнадцати домов были грудой пепла… Было жутко…

Саймон посмотрел на карту. Лес находился впереди. Он уверенно зашагал вперёд, поскольку увидел на карте какой-то населённый пункт, расположенный за этим лесом.

…Саймон уже шёл около часа. Он чувствовал, что хочет есть…
Кабан. Дикий кабан. Нужно лишь развести костёр и поджарить его. Но для начала его надо убить…
Стрела полетела прямо по курсу. Через несколько минут Саймон уже сидел на небольшой опушке и жевал аппетитного жареного кабана.
Внезапно он услышал, что к нему кто-то приближается. Он встал с места и посмотрел по сторонам. Увидел вдалеке стаю волков. Достал лук. Приготовился к битве.
Их было одиннадцать. Трое умерли его стрел бретонца, ещё на полпути. Когда волки уже готовы были наброситься на Саймона, он начал отстреливаться, отходя назад… Вскоре осталось всего двое волков. Но они были слишком близко, это было очень опасно…
О боже, ещё волки!!
Стрела… ещё стрела…
Ещё стрелы? Откуда они летят?? Кто здесь?? Мне кто-то помогает!!
Вскоре были перебиты все волки.
- Стой… Не шевелись и не оборачивайся, - Саймон услышал женский голос.
- Кто это? Ты мне угрожаешь?
- Нет, я спасаю твою шкуру. Не шевелись! – повторила девушка.
- Ммм, у тебя такой красивый голос… Неужели ты не позволишь мне хотя бы взглянуть на тебя?

0

Если тема не будет засорятся бессмысленными постами,она останется открытой долгое время,может быть до появления второй версии...

0

.....
- Чтоб ты разорился!!!, - крикнул я в таверну из которой мня вышвернули, - Да это твоё ишачье поило нестоит тех золотых, которые ты за него хочеш! Падонаг!
Ощютив насебе любопытные взгляды прохожиш я поспешил удалица.
Я вышкл из города Чейдинал, и пошол вдоль дороги. Золотых почти не осталось. Единственное кем я могу работать - это стать наёмником. Но месные пункты рекрутирования мня не прильщают. По слухам в провинции Морровинд был основан совсем новый лагерь рейнжеров, и им нужны рекруты. Туда я и напрвляюсь. Жаль нехватает денег на лошадь или нанять повозку, поэтому придёца ити пешком. А идти далеко...

Сколько я уже иду? Час? Два? Хорошо хоть месный фермер провёз на своей телеге почти пол пути. Но вон кажеца впереди что то веднееца. Странно, не помню чтобы здесь была застава.
Подойдя поближе я увидел много солдат, суматошно снующих по импровизированому лагерю. Ко мне подощол один из них.
- Стой, горожанин, - твёрдо сказал он, - Дальше тебе не проити.
- Что? Почему?, - удивился я.
- Не твоё дело, горожанин. Разворачивайся. Здесь ты не пройдёш, - он начал отпихивать мня от себя.
Чёрт. И что теперь делать? Почему они перекрыли дорогу именно сейчас? Надо бы найти путь на ту сторону. Может быть в соседнем лесу числиность солдат не так велика...
.....

0

Одинокий рыцарь закованый в черную броню неспошно ехал на лошади по дороге. Он уже два дня ехалв одном и том же направлении. Он искал дорогу в Мороувинд. Дорога не менялась. Бретону это надоело и он спрыгнул с лошади и снял шлем.
-Что за черт?
Перед ним на дороге стояло что то на подобие поста. Фёртер подошел поближе.
- Стоять! Дальше вам нельзя. - сказал солдат
- Вы хоть знаете кто я? Я Лорд Фёртер! Я лично знаком с самим канцлером!
- Да будь вы хоть бабушка Тайбера Септима я бы вас не пустил!
- Ну ладно. Моя армия еще разбереться с вами. А сейчас я еду к Окато писать жалобу на таких жирных придурков как ты.
С этими словами бретон запрыгнул на лошадь и ускокал в обратную сторону.
- Здесь что то не так... Нет к Канцлеру не надо... Надо найти спутников чтобы перебраться в Мороувинд!
...

0

Девушка печально вздохнула, разглядывая волков. "Почему эти люди не оставят наш лес в покое. Простите, братья. Я не хотела этого делать."
- Ммм, у тебя такой красивый голос… Неужели ты не позволишь мне хотя бы взглянуть на тебя?
Девушка задумчиво взглянула из-под капюшонам на мужчину. Солнце клонилось к горизонту и светило ей в спину.
- Попробуй, если сможешь...

0

...
Всадник слез с усталой лошади на поляне где то в лесу недолеко от дороги...
-Ничего Шелест... Прорвемся. А сейчас отдохнем...
Бретон снял броню с лошади и с себя. Под броней у лорда была богатая одежда. Бретон проверил цела ли мифрильная кольчужка которая под одеждой... Цела... Легкая и незаметная, но очень прочная.
Лорд Фёртер разбил лагерь, поставил палатку и разжег костер. Поев он лег спать... Но что то не давало ему заснуть... Что то страшное случилось в Мороувинде... Да... Он должен приехать туда и узнать, что случилось. Через пол часа он уснул...
...
Вдруг бретон проснулся... Солнце почти село... Лошадь уже спала... Но лорд услышал вой...Чертовы волки!!! Сколько их там? Еще вой...И еще... Сколько их... Надо подождать... Через полчаса вой затих... Но бретон решил подождать. Спать теперь неразумно...
И бретон прикрыл глаза, но прислушивался в тишину леса...

0

...шелест листвы. протяжный вой. ещё волки. они бежали прямо на бретонца...
- Та-а-а-ак... ну теперь-то можно мне хотя бы достать лук? - Саймон нервно улыбался, но с места не двигался... Что-то подсказывало ему, может быть, ошибочно, что девушка с ангельским голоском сейчас целится ему в спину...

0

Бретон вскочил с лежака и вылез из палатки. Он увидел мерцающие огни в лесу.
- О! Знакомый алхимик делает замечательные зелья из пыли Блуждающих огоньков! Надо собираться...
Рыцарь надел досрехи, взял меч и отправился в лес оставив лагерь и лошадь одних... Он не собирался далеко. Вот и первый огонек.
- ФЁРТЕЕЕЕЕЕР!!!!
Прокричал свой боевой клич бретон и обружил удар на огонек. Огонек рассыпался и лорд смог собрать с него пыль.
- Хорошо. Пойду в лагерь и снова в путь.
Дойдя до лагеря он наткнулся на группу бандитов, которые обшаривали его вещь-мешок.
-Никто не смеет трогать вещи Лорда Фёртера без его разрешения...ФЁРТЕЕЕЕЕЕР!!!
Прокричал бретон и кинулся на бандитов...
...

0

...
Четыре...пять...Бандиты все приывают...шесть...семь...Откуда их столько...восемь...девять...Фёртер откинул десятого и стал произносить спел...Хоп...
-Эй! Куда он делся..аааа...
-Что за? Ааааххх
-Бежим пока он нас всех...ааааа
Бандиты отступили. Появился орд Фёрте и упал на колени...
-Ух... Это спел требует столько маны...Ужас... Кстати что это за бандиты?
Бретон осмотрел труп одного из них и заметил эмблему Компании Черный Лес.
-А ну тогда все ясно... Все еще не могут простить. Я же им сказал, что я Лорд и такая грязная работа не для меня... Сволочи... Пора в дорогу.
Лорд собрал все вещи, затушил костер и выехав на дорогу поехал в сторону Мороувинда...
...
Через полчаса он достиг поста и попросил ночлега:
-Эй! Я не прошу перейти через границу, но остаться у вас в лагере. На меня напала группа бандитов и мне нужно безопасное место для ночлега.
-А опять ты! Сейчас ответишь за жирного придур...
-А ппятьдесят золотом???
-Эммм... Проходите сэр. Будьте как дома. Но только на ночь и не больше!
Неподкупный Имперский Солдат взял горсть монет и запрятав себе в мешок на поясе продолжил сторожить вход в лагерь.
Лорд проехал немного и оставив лошад с остальными разбил палатку на свободном месте и пошел к костру.
-Эй! Кто ты такой?
-Я Лорд Фёртер и тебе нужно поуважительней относиться ко мне если не хочешь умереть.
-Хм..Лорд...Ну раз уж ты здесь то у нас тут есть правила. Даже для Лордов. Для начала ты должен держать свое оружие в ножнах в пределах лагаря. За нарушение отправишься в яму. - Солдат указал на яму - Там уже сидит один... Шел из Мороувинда сюда и решил повоевать..Вот и попал. И не ввязывайся в драку. Если поссоришься с солдатом, остальные будут не на твоей стороне. Это все.
Солдат сел у костра, а бретон подошел к яме.
-Эй. Кто ты?
-Я...Кто я?? Я это Я! А ты кто? - донеслось из ямы.
-Я Л...Фёртер. Просто Фёртер.
-Ты тоже из этих стражей?
-Нет. Я странствующий рыцарь. - ответил Лорд
-Тогда мой тебе совет рыцарь... БЕГИ! Беги отсюда!!! Эти корумпированые имперские свиньи!!! Остерегайся их!!! - донеслось где то из глубины.
-Хорошо, но кто ты?
-Я? Мое имя не имеет значение. Могу сказать, что Империя давно устраивает заговор против меня! В Мороувинде несколько месяцев назад за мной наблюдали люди из Импеского Легиона, но я сбежал! Да!!! Я хотел уйти оттуда. Но меня рпеследовали!!! Я не видел кто, но я знал что они не оставят меня в покое!!! А когда я пришел к Сиродилу...Меня схватили!!! Я слишком много знаю!!! Наверное Окато будет птать меня, но я не скажу ему ничего!!! Хахаха!!!
Понимая что тот кто в яме явно не в себе, бретон отошел от ямы и зашел к себе в палатку. Надо было отремонтировать доспех и меч...
-...да! А когда я сбегу. Я приду к своему брату Глартиру и мы вместе положим конец этому заговору. Хахахахахахаха!

0

- Не стоит.
Девушка обошла мужчину и встала напротив приближающихся волков. Киара медленно опустилась на корточки, положила лук на землю. "Братья, нет нужды сражаться. Этот человек не враг вам." Девушка прямо смотрела на приближающихся волков и продолжала что-то шептать. Растояние между ними сокращалось, но Киара даже не дрогнула, глядя в глаза вожаку стаи. Через пару мгновений огромный зверь лежал у ног девушки, подставляя пузо под нежные руки.
Киара сбросила капюшон и обернулась к мужчине.
- Познакомься с моими братьями.

0

...
В лагере играли на лютнях и флеейтах и пели песни. Вокруг костра танцевало несколько солдат. Бретон тайно вышел их палатки и выбрался из лагеря. Сел недалеко и прислонился к дереву закурив трубку.
"Что то не так... Тьма нависла над Мороувиндом..."
А в лагере было веселье...
...

0

...
Вскоре в лагере все затихло... Часовые разбрелись по местам, остальные ушли спать. Кто прям на земле, а кто то ушелв палатки... Бретон докурил трубку и пошел обратно в лагерь... Вдруг он увидел как из ямы вылезает силует человека...точнее босмера... силует произнес:
-Хе-хе... Скоро я проберусь в Скинград и встречусь с Глартиром...
Силуэт крался в сторону леса и скоро исчез... Фёртер пожал плечами и пошел в свою палатку... Вскоре он уже крепко спал...
...
Мальчик бретон лет тринадцати подбежал к трону, на котором сидел бретон в роскошной одежде. Рядом сновали слуги. Мальчик произнес:
-Пааап! Я победил своего учителя в фехтовании! Значит я готов? - мужчина на троне изумился.
-Уже? Так быстро... Не прошло и двух лет, а ты уже победил лучшего тренера в наших владениях! Ты быстро учишься... Странно, но именно сегодня я призвал к нам в замок лучшего мага и ученого, который будет обучать тебя магии.
-Магии? Но отец. Я думал магия для слабых. - ответил мальчик.
-Нет сынок. Лишь опытный боевой маг сможет победить любого противника. Тебя обучат магии школ разрушения, иллюзии, призыва и изменения.
-Да отец... Я немедляно приступлю к занятиям и я буду тем кто изгонит разбойников из тоих земель! - с этими словами мальчик убежал.
...
Отряд рыцарей ехал по дороге через лес... Возгловляли его юноша бретон лет шестнадцати и старый маг.
-Странно, что вы выбрали именно эти две школы Фёртер. Разрушение еще можно понять, но иллюзия... Ты же не любишь прятаться и убегать.
-Да учитель. Но разведка тоже важна. Поэтому я смогу обучать своих разведчиков невидимости и все битвы будут успешными.
-Да вы правы, но хочу сказать что...О Девять Богов!
Перед ними раскинулось страшное зрелище. Замок. Он горел! От о всюду доносились крики. Фёрткр обернулся к своему отряду.
-Замок атакован! Мы должны пробиться сквозь вражеские отряды и не допустить падение замка! Мои вернуе рыцари. Будете ли вы стоять со мной до последнего? - юноша обнажил меч.
-ДА! - крикнули рыцари и обнажили мечи тоже.
-ФЁРТЕЕЕЕЕЕЕЕР! - прокричал юноша и помчался на коне вперед к замку.
-ФЁРТЕЕЕЕЕЕЕЕР! - подхватили рыцари и помчались за ним.
...
Около кровати стоял бретон восемнадцати лет. На кровати лежал старик. Он был присмерти...
-Отец... Вы звали меня? - спросил он.
-Да сын мой... Сегодня мой последний день... И я хочу сказать тебе... Ты очень хорошо сражаешься и используешь магию...Ты достиг баланса между магией и силой...Ты закален в боях и я рад, что ты мой сын...Сегодня я Лорд Рилан ухожу на покой...И назначаю тебя...Лордом Фёртером...Правителем моих земель...и моего замка...Вот ключ - старик протянул ключ который всегда носил на шее Фёртеру.
-Этот ключ приведет тебя к сокровицам нашего рода...они находятся в Мороувинде...На острове Вандерфел...кхмкхм...в пещере Драк...Драко...Драконаааа...-проговорил старик и замолчал...навсегда...
...

0

...
-На лагерь напали! К оружию!!! К оружию!!!
Услышал Фёртер сквозь сон. Он вскочил и вылез из палатки... Кругом был ад! Солдаты дрались с какими то магами в черных плащах. Некроманты? Нет... Но это шанс попасть в Мороувинд! Бретон быстро снарядился и испульзуя невидимость нашел лошадь и погрузив на нее все вещи поскакал в сторону Мороувинда, но путь ему перегородил странный человек в копюшоне.
-Тебе нельзя туда! Только Черная Братия имеет право быдь в Мороувинде!
Вспышка...Темнеет в глазах...
...
Бретон очнулся на земле. Везде вставали с земли солдаты Империи. Они тоже были бессознания. Фёртер увидел около себя записку... На ней было написано:
"Черная Братия! Долго мы скрывались в пещерах обучаясь запретной магии и магии сна, но теперь наш черед! Мы уже потеряли связь с нашими Братьями в Мороувинде. Мы должны прийти туда и узнать что случилось..."
Записка оборволась...
-Эй! Смотрите! Кто это?
По дороге из Мороувинда бежал человек. Тот самый который оглушил магией Фёртера! Его тут же схватили.
-Вы дошли до Мороувинда? - спросил солдат.
-Нет! Мы прошли несколько минут от вашего лагеря и тут мы передрались... Я предатель! Я тайный агент из Светлой Общины... - ответил он.
-Что за общины?
-Это такие же как Черная Братия, только мы изучаем магию света. Вобщем о нас и о Братии мало кто знает. Мы воюем друг с другом. Но я склонил большинство из этого отряда на свою сторону и мы дрались... Остался только я, а в Мороувинд мне не надо. Я совершил свое дело. Теперь я ухожу к Девяти..
С этими словами он исчез, остался только плащ...
-Так. Вы трое со мной. Идем посмотрим есть ли они там... - сказал солдат.
Фёртер задумался...
"Да... Бедные сектанты. А ведь были так близко к Мороувинду. Что там твориться?"
Через десять минут в лагерь принесли все трупы сектантов.
-Вот что будет с теми кто идет в Мороувинд! - произнес главный солдат и поджог трупы.
Фёртер еще долго смотрел на огонь.
...

0

- Братья?? Они чуть не убили меня!!

Бретон повернулся...

Эльфийка стояла в нескольких метрах от него.
Бретон невольно схватился за раненое плечо. Оно истекало кровью. Было очень больно. Он закричал.
- Спасибо за помощь, - сказал Саймон. - Ты... я... я пожалуй пойду дальше.
Он повернулся, и, желая не упасть в глазах девушки, гордо зашагал вперёд. Не получилось. Боль была слишком сильной - он остановился. Схватился за плечо.
Бретон снова обернулся. Друидка что-то хотела сказать. В её глазах читалось, что она хочет остановить его...

Понятное дело, кто ж так прощается...

0

- Странный ты. Сначала напал на них, потом удивляешься. А теперь вот собрался куда-то идти.
Девушка подошла к незнакомцу, порылась в мешочках на поясе и выудила какую-то склянку с жидкостью. Деревянная пробка вытащилась легко и быстро, вокруг разлился неприятный и резкий запах.
- Не дергайся.
Киара аккуратно обработала рану и перевезала чистой тряпицей.
- Тебе нужно отдохнуть. Рана слишком глубокая, я лишь уняла боль. Но это ненадолго. Ее нужно промыть и заняться ей основательно.
Девушка бросила осторожный взгляд на незнакомца, затем на волков. Те преданно стояли позади. Что-то решив для себя, Киара обернулась вновь к мужчине.
- Пойдем.

//scareproof, откуда твой герой сразу узнал, что она друидка? :)

0

...
Рассветало. Было где то шесть часов утра. Бретон вылез из палатки, окончательно снарядился и поехал из лагеря по дороге в Сиродил. Из под шлема виднелись карие глаза устремленные вдаль. Маска закрывала рот и единственное незащещенное место были глаза... Бретон ехал вдоль леса неспеша... Попутно он размышлял.
"У меня уже есть деньги чтобы вернуться в свои владения. Но это будет позорно вернуться без сокровищ!"
Он снял маску и шлем и посмотрел на ключ висевший на шее. Что то в нем не давало ему покое. Он снова надел маску и шлем и продолжил путь.
"Почему именно сейчас перекрыли границу? Если я найду того из за кого это случилось он будет уничтожен!"
Глаза Лорда сверкнули и из руки вылетел огненый шар который сжег одно из деревьев. Он был зол. Да. Он уже целый год пробыл в Сиродиле готовясь к этому путишествию и возмещая убытки от воров.
...
Воспоминания:
Редгард убегал по закаулкам Имперского города. Но за ним неумолимо шел черный силуэт. Вот редгард споткнулся и обернулся. Над ним стоял бретон в черных доспехах, в одной руке он держал меч направленый на него, в другой шлем.
-Чччто тебе нужно? - спросил редгард.
-Я знаю, что ты работаешь на вора известного как Серый Лис! Так что отвечай где он! Или я изрублю тебя, затем сожгу, а пепел развею по ветру!
-Ллладно! Сейчас он проживает в доме Фффатиса Улеса! Ввввв подвале! - испуганно ответил он.
-Спасибо за помощь. Но если ты соврал! Тебе не жить, Арманд! - бретон развернулся и ушел.
...
Воспоминания, через десять минут:
-Отвечай поршивый вор, где мои доспехи, которые ты украл!!! - бретон разрубил стол перед Серым Лисом.
-Успокойся! Твои доспехи давно проданы, а деньги потрачены! Но я могу лишь дать тебе это. - человек в серой маске протянул Фёртеру монету.
-Что это?
-Возьми.
Бретон дотронулся до монеты и в глазах потемнело...
Очнулся он на следующий день в госпитале и смутно помнил прошлый вечер.
...

0

...Его лёгкие горели, его ноги стонали при каждом соприкосновении с землёй. Он препрыгивал через пни и камни, перекатывлся под упавшими деревьями, проскальзывал через щели между деревьями. Он бежал уже второй день, и второй день его гнала волчья стая. Зачем? Почему? Из-за чего эти волки продолжают гнаться за ним?
...Эсир споткнулся об камень, но перекатился и вскочив на ноги, рванулся вперёд. Аргонианин чувствовал, что он на пределе. Ещё немного, и он просто не сможет бежать. Но он бежал... и увидел впереди спасение - пещеру! Эсир слышал вой с боков. Это значит, что времени ему осталось совсем немного. Но он, собрав последние силы, рванул ещё быстрее.
Вот и дверь! Эсир вышиб её плечом, перекатился, встал на ноги и поднял копьё. Стараясь отдышаться, он думал, как отсюда выбраться. Но тут волки заскулили и стали отходить назад. Ящер облгчённо вздохнул... как услышал позади грозный рык. "Что за..." - промелькнуло у него в голове, как вдруг мощный удар хряпнул его об стену. По хрусту в плече и адской боли в локте и рёбрах, аргон понял, что дело дрянь. Он повернулся и увидел огромного огра. тот замахнулся ещё раз...
- Ха!
Резкий выдох и копьё, пущенное здоровой рукой, протыкает глаз огру. Тот с воплем падает, Эсир выдёргивает копьё... и видит, что к нему со всех сторон надвигаются огры. Больше десятка. Единственная надежда - узкий лаз, в котором виднеется свет. Но между аргонианином и лазом стоят два огра. Первый падает с копьём в горле, а второму Эсир бьёт в пах коленом. Путь чист, ящер бросается в лаз, ему помогает удар огра в спину, ломающий ещё несколько рёбер. Помогая себе здоровой рукой, аргон протискивается, вот уже виден солнечный свет... Да! Он сделал это! Но волки могут быть близко. Эсир снова побежал...

...Сколько он бежит? Он не знает. Какой сейчас день? Он не знает. День сейчас или ночь? Он не знает. Сколько он ещё протянет? Он не знает. он потерял в схватке любимое копьё, с которым прошёл десятки боёв. Увидит ли он его когда-нибудь? Он не знает. Он может только бежать...
...Палка подворачивается под ноги Эсиру и тот падает, катится вниз по склону, ломая те кости, которые ещё целы. И вот он остановился. И последнее, что он успел увидеть - это удивлёные лица бретона и босмерки...
...И тьма поглотила его...

0

...
Воспоминания о Сером Лисе навеяли странные чувства. Бретон остановил лошадь и посмотрел в лес... Так что то происходит. Фёртер поглядел еще и услышал вой... Нет. Он не пойдет в лес. Лорд продолжил ехать по дороге вспоминая...
...
Воспоминания:
Бретон шел по дорожке вокруг Имперского Дворца. Он хотел поговорить с Окато. Уже подходя ко входу он увидел три фигуры. Один Клинок, другой похож на приключеца, но его лицо скрывает шлем, а третий...В драконьих доспехах. Неужели это Мартин Септим?! Фигуры скрылись во дворце... Вдруг небеса загорелись. Прибежал человек в доспехах солдата, гонец, и забежал в башню... Появились даэдры и пошли в сторону дворца. Фёртер стал отбиваться. Из дворца вышли Мартин, клинок, Окато, несколько элитных солдат и...Теперь он уже знал кто это. Это тот в честь кого поставили статую в Бруме. Это Герой Кватча! Закончив отбиваться Мартин поговорил о чем то с Героем Кватча и они пошли в сторону храма. Делать нечего и бретон пошел за ними на расстоянии. Дойдя до храма он увидел...Его. Это был Мехрун. Фёртер применил на нем мощный удар холода, магии разрушения. На секунду показалось, что Дагон пошатнулся, но этобыло не так. Мехрун ударил ногой по земле и бретон отлетил на несколько метров. Встать он не мог. Он видел как Мартин и Герой Кватча забежали в храм...Как Мехрун проломил крышу храма и как появился золотой дракон...Акатош! После этого короткая схватка и взрыв... Мехрун исчез, дракон превратился в статую...Окато зашел в храм...Через пять минут он вышел вместе с Героем Кватча. Герой обернулся и посмотрев на статую прошептал "Мартин..." и ушел... Фёртер потерял сознание....
...

0

...
Бретон развернулся к лесу и поехал по лесной тропе. Скоро он достиг озера с водопадом истал завтракать. Доев он уже собрался уходить, но тут его окружили воины Компании "Черный Лес".
-Теперь ты не скроишься! У нас амулеты на обнаружение жизни.
-Посмотрим. ФЁРТЕЕЕЕЕЕЕР! - прокричал бретон и ринулся в гущу врагов...
...
Воспоминания:
-Вот ваше задание воины! Вы должны отчистить поселение "У воды" от гоблинов. О! И с вами пойдет новенький. - бретон увидил воина, как он узнал позже Героя Кватча.
-...И выпей этот напиток. - приключенцу дали напиток.
-И ты тоже - Фёртеру тоже протянули и он выпил...
Вот они у поселения... Что это за гоблины... Почему они не сражаются??? В глазах потемнело...
Очнулся Лорд в Лейавине и услышал взрыв в здании Компании "Черный Лес". Из здания вышел тот самый приключенец. Герой Кватча. Бретон подошел к нему.
-Что случилось?
-О! Это ты! Ты тоже из их шайки! - он обнажил меч.
-Нет! Они дали мне напиток и я..Я не знал что я делаю. - Ответил Лорд.
-А. Как я. - убрал меч - Мы вырезали мирных жителей и овец...
-Как!? Ну эти...Я убью их...
-Нет необходимости. Я уже убил их и уничтожил дерево Хист. - ответил Герой.
-О! Ну ладно. Смотри кто это? - бретон показал на аргонианца в доспехах компании "Черный Лес". Тот убежал.
-Шпион. Береги себя мой друг. - сказал Герой и ушел...
...
Реальность:
Фёртер рубил врагов направо и налево, но он не мог в одиночку справиться с ними. Он пустил в воздух сигнальный Огненый Шар...

0

- ты... ты приглашаешь меня к себе?
Саймон уже не ждал ответа. Своей неуверенной интонацией он показал, что вопрос был риторическим.
Он молча пошёл за эльфийкой. Что-то заставляло его доверять ей...

//объясняю - в лесу появилась ЛЕСНАЯ ЭЛЬФИЙКА, которая разговаривает с животными. По логике, это друид. Ничего сложного ;)

0

Бретон отмахивался от воинов и сделал стену огня. Затем он вскочил на коня и быстро смылся в глубь леса.
"Кажется оторвался.."- Подумал бретон и проехав немного увидел как со склона горы катиться аргонианин. Подъехав к нему он увидел, что тот бессознания. Лорд слез с лошади и промыл тому раны, затем влил в рот зелье лечение. Рядом стояла кака ято парочка: бретон и босмерка, но те похихикали и убежали.
-Вот нет чтоб помочь.
Бретон положил аргона на подстилку на которой обычно спал и стал ждать пробуждения таинственного прыгуна со скал.

0

Волки убежали далеко вперед. Лишь вожак шел рядом с эльфийкой. Девушка молча шагала вперед, переодически оглядываясь на незнакомца, опасаясь, что тот потеряет сознание. Примерно минут через 20 хотьбы, они вышли к небольшой полянке. Посередине проворно журчал ручеек, убегая затем в лес.
- Рану нужно промыть. Ты еще где-нибудь ранен? - спросила эльфийка, обернувшись к мужчине. - И как тебя зовут?

0

...Эсир медленно открыл глаза. Он не чувствовал боли, только слабость во всём теле. Он попытался пошевелиться, но не смог.
- Тебе лучше пока не двигаться - прозвучал голос чуть справа от него.
Аргон повернул голову, и увидел склонившегося над ним бретонца. Правда не того, которого увидел при падении. Тот был совсем безусым юнцом. Этот был хоть и молод, но во взгляде чувствовалась внутренняя сила. Эсир испытал невольное уважение к этому человеку.
- У тебя много ран и переломов - сказал тот - я залечил их, но тебе нужно лежать. Откуда ты?
- Из Аргонии - прошептал Эсир.
- А почему ты упал?
- Наверное я уже не мог бежать.
- Бежать? От кого?
- Волчья стая... гнала меня. Потом схватка в пещере с ограми. Там я потерял своё копьё.
- Ясно...
Вдруг бретон протянул ящеру руку.
- Меня зовут Фёртер.
- Эсир - потвердевшим голосом сказал аргон, и пожал руку бретона...

0

Фёртер пожал Эсиру руку.
-Рад знакомству. Я направляюсь Мороувинд. Точнее направлялся. Граница на замке. Имперские солдаты перекрыли ее и я ищу обходной путь. Тебе нужно отдохнуть. Спи.
Бретон вспомнил еще один момент в Сиродиле... Он должен был вспомнить все и проанализировать, чтобы понять, почему перекрыли границу.
...
Три месяца назад...
-Итак! У нас два новичка желающие вступить в Гильдию Магов! Вы, Фёртер и Вы, Видкун. Я Фалкар, глава Чейденхолского отделение Гильдии Магов. Чтобы получить от меня рекомендацию вы должны достать из колодца Кольцо Обременения. Достанте его. Идите! - Произнес Фалкар и удалился.
Видкун посмотрел на бретона.
-Ну чтож. Пошли!
-Пошли! - ответил Фёртер.
Они подошли к колодцу и нырнули. Выпив зелья дыхания под водой они через минуту нашли кольцо. Видкун поднял его и они поплыли к выходу. Тут Видкун стал плыть медленнее. Зелий больше не было. Видкун показал жестом бретону уходить. Фёртер подпыл, но тот был мертв. Кольцо было очень тяжелым! Фёртер уже стал задыхаться, но успел выплыть из колодца.
Подойдя к Фалкару он сказал.
-ВЫ! Вы тварь! Вы не предупредили нас, что оно весит тонну!!! Теперь Видкун погиб!!!! - кричал Фёртер.
-Уходи! Не выполнил задание, значит не поступил в Университет. Прощай. - Фалкар ушел в подвал, а бретон ушел из Чейденхола...
...

0

Воспоминания из детства.
- Мама, не надо.
Звук пощечины и слезы в больших васильковых глазах маленькой девочки.
- Мама...
Еще одна пощечина. Девочка падает на пол.
- Ты тут никому не нужна, эльфийский выродок.
Девочка вскакивает и убегает. Она бежит, пока первые деревья леса не скрывают ее от деревни. Около тихом ручейка она падет на колени. Щеки горят, соленые слезы бегут по ним и капают на старенькое перештопанное платьеце. Девочка смотрит в воду: чумазое лицо, большые ярко-синие глаза, мокрые дорожки на щеках, на плече платьеце разорвано. "Мама будет опять ругать."
- Что ты тут делаешь? - сзади раздался глубокий мужской голос.
Девочка испуганно обернулась, стараясь одновременно отползти назад. Но сзади был ручей, и она упала в него.
- Ну, что ты. Не бойся меня. Я Ростен. А как тебя зовут? - мягко проговорил незнакомец.
- Ки... Киара. - девочка все-таки переползла на другую сторону ручья, мокрое платьеце тут же испачкалось в земле. "Мама будет ругать." - снова подумала она.
- Пойдем, Киара.
- Куда? - в глазах появился страх. - Я не хочу обратно. Я не пойду.
- Не бойся. Я хочу кое-что тебе показать...

0

- Я... Я Саймон. Осмотри меня, если действительно хочешь помочь. У меня болит всё, но недавно меня лечила одна девушка... Твои братья сделали мне больно... Ай, плечо!! Однако её лечение врядли было доведено до конца. Кстати, а тебя как зовут?

Саймон покорно шёл за эльфийкой. Что-то заставляло его доверять ей...

0

- Киара.
Они остановились у ручья. Девушка обернулась и начала развязывать повязку на руке Саймона.
- Я промою и осмотрю остальные твои раны.
Когда солнце совсем зашло, раны Саймона были промыты, обмазаны какой-то гадко пахнущей мазью и перевязаны.
- Темнеет. Тебе не следует оставаться на поляне.
Киара потянула Саймона за рукав. Они вошли под деревья и через пару шагов оказались на другой поляне у огромного дуб с раскидистыми ветвями. Девушка с сомнением посмотрела на мужчину. Неприметно в тени дерево обвивала узкая лестница без поручней.
- Ты сможешь подняться по этой лестнице?

0

- Смогу.
Саймон посмотрел наверх... Если бы он не присмотрелся, он бы никогда не увидел это жилище. "Ух, друидские штучки..." - подумал бретон.
- Но... Что это? Ты здесь живёшь??
Видимо, эльфийка не хотела говорить. Правильно - такое лучше один увидеть, чем сто раз услышать...
Они поднялись наверх.
- Ух ты... - произнёс Саймон...

0

- Проходи.
Девушка растерянно оглядывалась. Похоже, что она не знала, что делать. Дом искусно был выстроен на ветвях могучего дуба. Ветви придерживали потолк, приятно пахло деревом. В доме было две комнаты, разделенных шторкой и немного самой необходимой мебели. Естественно все из дерева.
- Ты, наверное, устал. Да и отдых тебе не помешает. В той комнате, - Киара взмахнула рукой, - есть кровать.
Девушка устало опустилось на лавку. "Трудный сегодня был день."

0

Бретон сидел у спящего аргонианца, как вдруг услышал вой. С востока...С запада...С севера...От о всюду. Бретон обнажил меч, магией построил вокруг аргонианца огненый барьер. Волки прибыли. Их было очень много, а один...
-О девять богов! Это оборотень...
Фёртер стал отбиваться от волков, а оборотень стоял на камне за спинами волков и воем призывал еще и еще. Лорд отбивался от волков и шарахнул по оборотню электричеством. Тот прекратил выть и крыгнул на бретона...
-Ааааааа!
Прокричал бретон. Зубы оборотня глубоко вонзились в него. Быстрым движением Фёртер отрубил оборотню голову. Волки стали отступать.
Расправившись с теми кто остался, Фёртер поглядел на рану... Следующей ночью он может стать оборотнем... Бретон снял огненый барьер и подошел к трупу оборотня.
-Прости меня. Я знаю, что это проклятие не давало тебе покоя и ты не виноват. За это теперь я буду ночным охотником...
Бретон перевязал рану и стал копать яму. Затем он скинул труп в яму и закопал...
Фёртер сел и стал искать зелья в сумке, но там не было нужного.
-Черт...

0

итак, продолжение данной истории вы сможете прочитать по следующей ссылке:

http://forums.nostock.org/showthread.php?t=1

конечно, вы можете зарегистрироваться на данном сайте и принять участие в этой фрпг, если вам хочется. за подробностями стучитесь в асю - 934-122.

просьба модераторам - закрыть эту тему.

0