на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Пробуждение Тёмного Братства [FRPG]

Здесь мы пишем свою историю и вопросы по ТБ

Комментарии: 554
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Моя анкета будет такова:
1.Высший Эльф (кровопийца "КРОВИЩЩА")
2.Эо
3.Мужской
4.31 лет
5.Волосы длинные, серые из-за этого кажется что седой, распущенные, лицо бело-бледное, худое, вытянутое, нос средних размеров, узкий, с остринкой, глаза цвета металлического, узкие брови, длинные, серые, 1,80м рост, голос резкий и грубый, иногда саркастический.
6. Дайкатана акавири.
7. Тока черное, мантия с капюшёном.
8. Высокий уровень очаровывания, сильная молния, хамелеон - на высоком уровне, имеется способность превращения, и мелкие фокусы магии призыва и разрушения.
9. Подкидыш, клинки нашли его возле форта.
10. До 28 лет был клинком, поэтому очень развит навык парирования и клинка, поскольку жил в горах имеет огромную выдержку. После того как он убил страшной смертью своего товарища-клинка, за ним гнались все клинки по горам Джерал (потому что знает отлично территорию от Коловианских гор до конца Джеральских) 2 дня без минуты на передышку. В конце-концов нашёл..... (дальше в истории)
11. Обрёл юмор, предпочитает кампанию, но предпочитает одиночество , выполняет все контракты на отлично,ищет спутницу , друзья все из гильдии. Спокойный, уверенный, очень развитая
интуиция и реакция.


анкета Mareitt:
1.Бретон
2.Кристабель (сокращённо Крис)
3.Женский
4.Лет 20 на вид
5.Длинные русые волосы, завязанные в хвост, бледноватый цвет кожи, жёлтовато-зелёные глаза, обычный нос, обычный лоб. В общем, ничего примечательного.
6.Серебряный кинжал, зачарованный на урон огнём
7.Мантия чёрной руки.
8.Лунная тень (возможность становиться невидимой – действует раз в сутки), Вспышка (урон огнём), Разрушение заклинаний (кольцо).
9.Неизвестна
10.Никто не знает, кем была девушка до Братства, а сама она никогда не говорила о своём прошлом и прерывала любые попытки что-то выяснить.
11.Внешне спокойна, но иногда «взрывается» (в таком случае стоит отходить подальше). Нелюдима, немногословна. Приветствует изощрённые убийства, когда нужно подстроить, обмануть, ввести в заблуждение жертву или стражу. Предпочитает выполнять контракты с минимумом крови, тихо и без свидетелей.
12. Способности: мастер скрытности, владения мечом, ученик в алхимии.
13. Зверьё моё: крыс Шемер (вообще-то я считала его общим, но почему-то его приписали именно мне)

но в будущем перс будет рзвиваться, поэтому анкета потерпит изменения...

0

Ну, напиши вступление, что ли...Толкни речь...;)

0

Напиши начало а я продолжу, обещаю никаких проверок теперь только ранг и все!

0

........(продолжение истории) пока не нашёл странный ночлег на Прыжковой Скале, там он не много почитал про странных беженцев. в мешке Эо нашёл вино Тамики и сыр, это было слишком мало потому что за те дни когда убегал от бывших собратьев, на него напал зверский апетит.......

0

.......В палатке он нашел полу-сломанный деревянный лук и пару стрел из того же материала. Где-то в кустах послышался шорох. Эо обладал очень хорошим слухом и поэтому он услыхал ели слышный для человека звук.........

0

..........Мурадин вновь возвращаясь в святилище после очередного контракта и узнает новость...

0

подождите, чёт я не врубаюсь... Мы уже начали историю писать? А как же город ...

0

Ему сообщили что Мать Ночи ждет его для обсуждения его задания
Для начала он удивился ведь от Матери он давно ничего не получал...

0

..........Внезапно с кустов на него выпрыгивает волк, к счастью он успел увернуться от фатального исхода, секундой позже Эо достаёт катану и разрубывает волка пополам, вот и сытный ужин подумал с улыбкой на бледном лице победитель.........

0

Добежав кое как до святилища матери он спрятался там от толпы охранников приследующих его.

0

Попав в святилище он там никого не обнаружил вдруг у него началось видение как какой то эльф сидит и ест волка. Он не придал этому большого значения и стал ждать дальше...

0

Посидев немного он увидел на стене текст повествующий о некоем городе и о нескольких Спикерах одним из них был он....

0

Прочитав еще немного он выяснил имена ругих спикеров: Сьюзи, Айлен, Эо, Саруман Носфиратус

0

........С помощью не большого фокуса перед ним появился костёр. После трапезы, он запил последний кусок мяса вином Тамики, воистину превосходное вино, надо будет как-нибудь к ней наведаться, на полном серьёзе подумал он.
-"Как я устал, прилягу не надол......." Это были его последние слова перед сном...............

0

И впоследней строчке было нацарапано Крис. Прикоснувшись к надписи ему опять показалось веденье- тот же эльф и карта на ней был крест Прыжковая скала.....

0

Как ты думаеш,живы ли сейчас эти герои прошлого? -как твоё имя?_проявил любопытство эльф.Несмотря на вежливость,он него так и тянуло опасностью.

0

Добравшись в очередной раз до места с огромным костром он обнаруживает пустую бутылку из под вина кости волка и потухший костер побродив в округе возникает опять эта надпись...

0

.............Он не много поспал, но за это время он успел увидеть мрачные фигуры в чёрном стоящие в странном святилище то ли храме, он их не знал и никогда не видел не слышал, но у Эо было такое ощущение что он знал этих созданий с самого рождения, и ему казалось что вся его жизнь тесно связана с ними..............

0

............Он проснулся от смертельного холода возле себя
-"Проснись!". Сказал неизвестный. Сразу же схватившись за мечь и вынув его из ножен он приставил его к горлу тёмного, это заняло всего пол секунды.
-"Убей меня и никогда не узнаешь своё истенное предназночение............

0

....Дотронувшись до надписи перед ним вновь возник образ: образ большого алтаря и шесть людей в Черных плащах вокруг него в двух из них он узнал себя и того эльфа...

0

-"Я убивал и раньше, и тебя мне не зачем слушать!". Эо было замахнулся срезать голову с плеч незнакомца, но герой остановил паралич.
-"Меня зовут Люсьен Лашанс, я спикер Тёмного Братства, вуслашай меня, Эо!"

0

Ему представился образ погибшнго Лашанса говорящий с эльфом и по тому о чем они говорили он узнал что эльфа зовут Эо...
Это имя было нацарапано на стене святилища...

0

Ему представился образ погибшнго Лашанса говорящий с эльфом и по тому о чем они говорили он узнал что эльфа зовут Эо...
Это имя было нацарапано на стене святилища...

0

-"Ч-ч-тт т-ы-ы х-о-чч-шш?" Это единое что смог промямлить Эо
-"Я знаю всё о тебе, сама Нечистивая Матрона прислала меня за тобой,Эо. Ты последний из избранных. Я знаю что ты убил своего брата, и поэтому, здеся." Продолжает Люсьен
-"Я думаю ты знаешь о нашей семье, и поэтому у меня для тебя предложение, предложение кому ни каждому дают!". Улыбнулся он

0

-"Г-г-в-ври!". Промямлил Эо
-"Я предлагаю тебе присоединиться к нашему Братству!". Он махнул рукой пред лицом Эо, и тот упал наземь, действие заклинание окончено.
-"Почему я должен верить тебе??". Спросил не доверчиво Эо
-"Это твоя судьба".
-"Моя судьба в моих руках!". Крикнул тот.
-"Не все так просто, твоя жизнь была предначерчена Ситисом, и остальных шестерых тоже!".

0

Немного подумав он решил вернуть в святилще и сказал сам себе"Утро вечера мудреннее".

0

-"Каких шестерых?". Спросил герой
-"Избранных, таких же как и ты, ты видел в своём сне!"
-"Я не знаю что и ответить... всю жизнь я учился защищать людей империи, а теперь мне предлагают стать ассасином....". Вздохнул задумчиво Эо.

0

-"Подумай, тебе не куда идти, у тебя нет никого, за тобой хвост". Сказал Спикер.
-"Эх.... Хуже не куда, моя жизнь в твоих руках Чёрный!!". Сказал Эо

0

Вернувшись в святилище он лег спать но во сне ему все время снились, Спикеры, Лашанс, Эо и таинственный город....

0

-"Прекрасно!Бу-га-га-га!". Засмеялся леденящим смехом, Люсьен.
-" И что теперь?".Спросил я
-"Мы отправимся в город знакомый тебе, но в место в котором ты ещё никогда не был......"
-"Подожди минуту,я чувствую что должен сделать это". Оторвавши кусок от рубахи, прокусивши палец,Эо начал писать послание неизвестным, думая что так, будет правильно.
-"Что ты делаешь?"
-"Так будет правильно..... Пишу записку, уверен её найдут, так в какой город мы отправимся?"
-"Чейдинал!"
-"Я готов". дописавши последние слова кровью, сказал Эо.
На непонятном языке Люсьен начал проговаривать заклинание, через 3 секунды они оказались в странном туннеле. Перед ними была странная дверь.............

0

.....Отоспавшись довольный спикер пошел в тренировочный зал и по пути увидел эльфа.
-Ты Эо спросил я.
-Да. Как ты меня узнал.
Мурадин только открыл рот и перед ними обоими появилась Мать Ночи...

0

Мать Ночи сказала
-"Вы нашли друг друга и теперь единственное что вам осталось сделать это найти остальных.
-Остальных спроси Мурадин.
-Да остальных Криса, Сюзи, Айлена, Сарумана все они должны быть найдены и немедленно переведены в Спикеры.
-Зачем.
-А затем что ТБ грозит опасность и мы уже начали воссоздавать горд Ночи....Сказала Матрона

0

Могильный голос спросил:
-"Какой цвет ночи, брат?"
-"Сангвин, брат мой". прошипел Люсьен
-"Я тебя проведу в твои апартаменты, обо всем поговорим когда выспишся !".Сказал Люсьен
-"Было бы чудесно!". Эо ничего толком не рассмотрел птому что проспал всего пол часа, только голова коснулась мягкой подушки он сразу же заснул.....
*Всё всем до завтра писать не могу больше, чуток понаблюдаю и всё!*

0

У меня тоже сил нет все пока посижу немного и все ухожу в тень.

0

Морроувинд, одна из тюрем Вварденфелла, 24 Месяца вечерней звезды.
Айлен, сидя в своей камере ведёт дневник.
«Второй день в этой бездушной мрачной камере. Через несколько часов, в соседней камере появился аргонианин. Этот ящер рассказал мне о неком Тёмном Братстве, но неуспев закончить рассказ его уводят … Мне стало интересно …»
Айлен приснился сон, несколько человек в чёрных мантиях ходят по тёмным коридорам… Она видела там себя…Через день она совершила побег. Спустя дни путешествий она пришла в Сиродиил, Имперскую провинцию. В лесу Айлен наткнулась на небольшой деревянный дом. Рассказав хозяину дома свою историю, он подумал, что не стоит ему брать в дом преступницу, и решил сообщить ближайшей городской страже. Айлен была в растерянности, и ей пришлось действовать … Она резко вынула свой ржавый железный кинжал и в ту же минуту воткнула в спину бедняге … «Если бы он только знал, что значит весь остаток жизни провести в клетке. Мне не куда больше возвращаться.» Айлен осталась на ночь в этом небольшом домишке. Она потушила свечи и легла спать. Ночью к ней пришёл человек из её сна… Человек в чёрном. Он начал говорить …

Скоро ещё допишу …

0

«Крис очнулась от собственного вскрика. Утро накрыло её холодной пеленой тумана, хотя, казалось, что туман тоже из её снов. Кошмары вот уже длительное время мучили её, с тех самых пор, как она оставила родные земли, бежав в чужой мир, к чужим людям. Но на этот раз ей снилось нечто совсем особенное, ни на что не похожее. Люди, которых она не знала, знаки… В ушах звенела одна и та же фраза «Сангвин, брат мой».
Перед ней стояла высокая фигура в чёрной мантии, лицо скрывал капюшон. Девушка моментально вскочила на ноги, вытащила короткий кривой кинжал.
-Кто ты? Очередное чудовище, заслуживающее смерти?
-Не спеши делать выводы, дитя моё, - голос неизвестного был спокоен и полон силы. – Нечестивая Матрона не ошиблась в тебе, раз ты даришь смерть людям в таком количестве.
-Я ничего никому не дарю, - прошипела дева сквозь зубы. – Я забираю то, чего они не достойны!
-Мне нравятся твои рассуждения. И ты не одна такая. Позволь я покажу тебе то место, где твоя душа найдёт покой.
-Покой? Разве в этом мире есть покой? - Крис ухмыльнулась. - И всё-таки я желаю знать твоё имя.
-Меня зовут Люсьен Лашанс, я Спикер Тёмного Братства. Матерь Ночи заметила тебя – это хороший знак. Впрочем, я ни к чему не принуждаю тебя. Если пожелаешь узнать больше, то я сам найду тебя.
Фигура стала медленно растворяться. Крис оглянулась, и сердце её сжалось. Мерзкий туман плыл над заброшенным лагерем, где девушка рискнула провести ночь, было страшно даже подумать о том, что ей придётся остаться снова одной, снова бежать, прятаться…
-Стой! – она убрала кинжал за пояс. – Что это за место, о котором ты говорил? Я… Я пойду с тобой.
Крис почувствовала, как незнакомец, назвавший себя Спикером, довольно усмехнулся.
-Следуй за мной.
Через какое-то время они оказались в богатом красивом городе. Бретонка исподлобья поглядывала на стражу, но та, как ни странно, не проявляла к ним обоим никакого интереса.
Люсьен остановился у двери заброшенного дома.
-Иди туда. Найди тайную дверь. Услышав глас, ты знаешь что сказать… - и фигура растаяла в воздухе.
Дверь со скрипом отворилась. Продравшись через паутину, пройдя в подвал, девушка остановилась. Впереди в стене зияла дыра, вдали что-то светило красным. Поборов страх, она двинулась вперёд. На пути появилась дверь со странным рисункам. Крис попробовала толкнуть дверь, но та не поддалась. Извне раздался голос.
-Каков цвет ночи?
И тут в её голове снова всплыла та фраза из сна.
-Сангвин, брат мой…
-Добро пожаловать домой…»

ох, не знаю, чего вышло...

0

…он поздоровался. Айлен его перебила словами…
- Ты кто? Я тебя видела …
- Меня зовут Люсьен Лашанс. Я спикер Тёмного Братства
- Тёмного Братства говоришь? Я о вас слышала
- А мы следили за тобой …
- Вы за мной шпионите?
- Это излишне. Ситис видит всё… Мы следим за каждым твоим убийством
- Но я не убийца …
- Все мы когда-то ими не были. Но я вижу твою судьбу. Наши судьбы связанны.
- Чьи наши?
- Прежде всего мы – Братство. И я предлагаю тебе присоединиться к нам в семью …
- Я не знаю …
- Ты многого ещё не знаешь, но тебе предстоит узнать. Не многим дано вступить в тёмное Братство… Я не буду тебя заставлять, но это предложение делается только один раз … не упусти его.
«Люсьен дал Айлен карту и записку. В ней было сказано о неком Эльфе, живущим близ того дома, где она находилась. И карта где его найти»
- Что это?
- Это твой шанс. Убей его. Но тебя никто не должен видеть. После выполнения этого задания я приду к тебе ещё раз. Ты дашь мне окончательный ответ.
« Через секунду он исчез. Айлен достала карту. Дом находился в нескольких минутах пути отсюда. Она осмотрела, стоящий в комнате, сундук, и нашла небольшой серебряный меч и парочку зелий. Она отправилась в путь, пока не стало светло.»
«После того, как Айлен убила, нужного ей, Эльфа. К ней во сне пришёл снова человек в чёрном. Она согласилась присоединиться к их семье»
- За мной, сказал Люсьен.
«На полпути Люсьен меня остановил, и сказал что дальше я пойду сама. Мы подходили к городу. Он подробно рассказал, как пройти в нужное мне место. И дал ещё одну записку.»
Айлен оказалась в городе Чейдинхолл. Точно по описанию Люсьена, она нашла заброшенный дом. Открыв заколоченную, скрипящую дверь вошла внутрь. Спустившись в подвал она обнаружила странную мистическую дверь. Подойдя странный голос прошептал «Каков цвет ночи?» Айлен достала записку, прочитав текст, сказала «Сангвин, мой брат». И дверь открылась …

«Я видела во сне это святилище. Значит, как говорил человек в чёрном, моя судьба связанна с Тёмным Братством. Я решила осмотреться, поискать тех, кто ответит на мои вопросы. И вообще, надо начинать осваиваться. Что-то мне подсказывает, что я здесь останусь надолго …»
Через секунду странный голос прошептал «Добро пожаловать домой» …..

0

...Фигура в тёмном плаще торопливо скользила между деревьями. Близился рассвет. Сьюзи оглянулась назад - нет, погоня оставалась далеко позади. Чертов орден Чистой Крови, выследили же как-то...Сбоку мелькнула едва заметная пещерка, чистая и сухая..а тут еще и дождь начал накрапывать. Войдя в пещеру, Сью осмотрелась - вроде никого. "Ну, раз так, то можно и отдохнуть",- и с помощью телекинеза большим камнем загородила в неё вход. Ну что ж, день пережить можно. В сумраке почудилась чья-то фигура. Почудилась? или....Уже когда Сьюзи отвела руку для заклятья, фигура выскользнула из своего убежища. "Убей меня, и ты никогда не уйдешь от погони",- спокойно сказала фигура.
- Кто ты???
-Меня зовут Лашанс, если это так важно. И я представляю некую организацию под названием Темное Братство.Являюсь её вечным спикером,- слегка улыбнувшись, ответила фигура........

0

Эо проспал очень много, он спал 2 дня. Его можно понять скрываться от погони 3 дня! Он медленно пристал с кровати, сделал львиный зевок, и осмотрелся.
-"Черт, возьми где я?.....А-а-а..". Видимо так отдохнул что забыл что с ним произошло за последние время.
Комната была не большая, по всем тем событиям что ему удалось вспомнить это было святилище Тёмного Братства, стены были сделаны очень грубо и не аккуратно, из серого камня. В комнате были 2 факела что позволяло не плохо увидеть чёрную фигуру в углу комнаты, это был снова Люсьен Лашанс. Был он имперцом, с серными глазками и могильным голосом. Поскольку Эо только что встал он увидел чёрную мантию на столе, рядом стоящим с ним.
-"Здраствуй, Люсьен". Проговорил Эо
-"Видишь эту робу?"
-"Да, и что?"
-"Надень её, надень её и не снимай больше никогда! Пусть это будет теперь твоей новой оболочкой! Она чёрная как твоё сердце! Одевай!". Эо не переставал удивлять его голос. Когда-то когда он ещё был клинком, ему давали увольнительное, и тот ходил в ближайший город Брума, там было его любимое заведение таверна Олава, он часто туда заходил. И один раз когда возвращался из города назад в форт на него напал бандит и точно таким же маниакальным голосом начал с ним разговаоивать что Люсьен, естественно он убил его.
После своих слов вышел из комнаты Люсьен, что дало возможность спокойно переодеться.
-"Я уже думал что он не только убийца....."Пошутил Эо. Я нигде не мог найти свой акавирийский мечь....
В двери кто-то постучался.
-"Можешь войти!!! Черт где мой мечь...." Продолжал поиски Эо
В комнату зашёл скелет-стражник, неся в руках светящийся мечь Эо.
-"Обливион меня побери!". Прошипел он.
-"Да он же магический теперь! Что это?". Вокруг рукоятки была записка от неизвестного.
*Надеюсь тебе понравится скромное усовершенствование твоего душегуба.
_________
сестра*
Эо хмыкнул, ничего не понимая, но с большой благодарностью обвязал себя ремнём и пристегнул ножны с мечом. Эо вышел в святилище и увидел фигур которые ему снились............

0

Девушка сладко потянулась. Давно ночь не приносила такого душевного покоя, а тело не вздрагивало от каждого лишнего звука. На этот раз и кошмары оставили беднягу. И тут она заметила в тени угла уже знакомую фигуру.
-А-а, это ты, - зевнув, пробормотала бретонка. – Хочешь ещё чем-то удивить меня?
-Тебя ждёт ещё много того, чему ты будешь удивляться, - засмеялся Лашанс. Он встал с кресла с высокой спинкой, подал какой-то свёрток девушке.
-Что это?
-Твоя новая шкура.
Крис удивлённо приподняла брови. Свёртком оказалась аккуратно сложенная черная мантия, точно такая же, как у собеседника. Прикоснувшись к своему поясу, она поняла, что её кинжала нет и в помине.
-Э, а где моё оружие? – Крис подозрительно зыркнула на Люсьена.
-Оружие? Нет, этот ржавый кусок металла не может быть оружием. Впрочем, у меня есть для тебя замена.
С этими словами он протянул девушке чудесный длинный серебряный кинжал. Та приняла его. Лезвие кинжала хищно блеснуло красным.
-Он зачарованный?
-Совершенно верно. И пусть он станет твоим лучшим другом, - Люсьен хищно улыбнулся. Девушка ответила такой же ухмылкой.
-А теперь я не буду мешать тебе, - с этими словами Спикер словно растворился в воздухе.
«Чёрт побери, ненавижу такие штучки…, - пробурчала девушка, надевая мантию. – Но надо будет тоже научиться этим фокусам».
Новый кинжал словно влитой вошёл в ножны. Крис распахнула двери своего нового пристанища, её взору открылась картина из собственного сна…

0

...Сью стала расспрашивать незнакомца, но вскоре тот начал подавать едва заметные признаки беспокойства.
- Что-то случилось?
- Думаю, отсюда следует уходить, и чем скорее, тем лучше,- непрерывно смотря на вход в пещеру, ответил Люсьен,- скоро здесь будут преследователи.
- Но каким образом можно выйти из пещеры, не привлекая внимания?
Спикер развернулся к стене, находящейся за ним. "Иди за мной и ни о чем не спрашивай",- едва слышно сказал он. Часть стены отъехала вбок, открыв узкий коридор. Сьюзи в него вошла влед за Люсьеном. Камень беззвучно встал на место. В полной темноте Сью показалось, что она куда-то падает. Лашанс зажег факел, но ничего не изменилось - все те же каменные холодные стены и слабый контур двери, в которую они вошли. Спикер молча подошел к проему, и тот начал отодвигаться. Но...пещера куда-то делась. Вместо неё они вошли в какую-то комнату, больше похожую на спальную. На диване лежала одежда. Лашанс сухо сказал: "Переоденься и возьми своё новое оружие", после чего вышел за дверь, прежде чем девушка успела возразить, что она, в общем-то, оружием не пользуется. Переодевшись, но скорее из упрямства, чем по необходимости, накинув свой извечный плащ, и, короткое время полюбовавшись на подаренный кинжал, вышла за дверь и.... оказалась в пустом зале. Впрочем, нет, не пустом - несколько фигур уже было там.....

0

…Зала была сравнительно небольшой по размерам. Каменные стены скупо освещали редкие свечи, поэтому по углам пряталась непроглядная тьма. По стенам спускались гобелены с непонятными изображениями. По зале ходил скелет. Рука рефлексивно потянулась к кинжалу, но скелет и не думал нападать. Девушка успокоилась. В центре помещения стояло несколько фигур в такой же мантии как у неё. Она подошла ближе, приглядываясь к людям…

0

Он ненавидел этот мир.Он был сиротой,одиночкой,лелеявшим мечту о мести.Теперь ему 18,он силён,вооружён и....он сбежал.От приютившего его охотника,от мира,от людей,от себя....Он пошёл в лес."Он так же одинок,как я "думал он.
В тот день Саруман Носферату прошёл на несколько миль больше чем обычно.Он не умел пользоватся картой,и плутал по лесу,тёмному,страшному.Он не доверял людям,он перестал им доверять.
Вдали забрезжила деревенька."Люди,-подумал он-нет,не только,ещё и еда..."К несчастью какраз сейчас он был чертовски голоден.Саруман дождался ночи,и покрался к деревне,благо он умел ходить безшумнее мыши.У одного дома была конюшня."Лошадь!"чуть не вскрикнул Саруман,и(проклятье!)подломились ноги-голод и сбитые в кровь ступни отказались ждать отдыха."Подожду пока уйдёт охранник,и украду лошадь-подумал эльф-только надо быть осторожным-Оружие не было внушительным."
Саруман провалялся в кустах трое суток,а проклятый охранник не уходил."Чёрт с ним,успею,-подумал альтмер,и решил украсть что -либо из соседнего дома.Он пробрался в дом,хозяин спал.Саруман увидел мешочек с деньгами,и решил их украсть,но он не был хорошим вором,и мужик проснулся."Ё*т!-подумал Саруман,и пулей вылетел из дома."Мужик побежал за ним,и достиг воришку-неудачника у дверей другого дома.Ноги,чудесно нёсшие Сарумана с места преступления,снова устали,и эльф решил принять бой.
Удар,удар,вввжик!Саруман упал."Всё кончено...-и стал ждать удара"Но вдруг,от подумал-ну ни хрена себе!Какой-то дед перережет мне шею?Низашто!!!!!-всё это пронеслось в голове Носферату за доли секунды.Он вскочил,и одним ударом дубы проломил череп мужику.Тот рухнул замертво.Тяжело дыша,эльф прислонился к дереву.Потом решил зайти в этот дом.Там спал какой-то лох."Надо его убить сразу,-подумал Саруман и со всей силы врезал тому дядьке.Тот встал,и спокойно сказал-Я не буду драться,я дал обещание.Пожалуйста,уходи-и спокойно лёг спать,доверчиво повернувшись к Носферату спиной.Тот стоял,как громом поражённый.Затем развернулся и вышел,не тронув ничего в доме.Не всё сердце Сарумана было чёрным.Но лошадь всё-же хотелось.
Аккуратно обогнув труп убитого ранее,Саруман побежал к конюшне,оттолкнул охранника,и вскочил на лошадь,перепрыгнул через ограду и,еле держась за гриву коня,поскакал дальше на север....

0

Конь пошёл шагом.Саруман заснул держась за гриву коня.Тот брёл куда глаза глядят.
-"Зачем ты убежал?Мерзкий мальчишка!"
-"Я хочу быть самостоятельным!"
-"Я тебе щас покажу самостоятельность!"
-"А-а-а-а!"
Саруман вздрогнул,шлёпнулся с коня,и ударил пятую точку.Конь рядом одобрительно фыркнул.Эльф,метнув на коня испепеляющий взгляд и потерев ушибленный зад,начал осматриваться.Конь привёз его к небольшому дому.
-"Везерлих.-прочитал Саруман на табличке у ворот."Мдя....лошадей нет,значит дом должен быть пуст....только бы небыло бандитов!Саруман достал свою дубу-хоть и хреновое оружие,но хоть что-то.Потирая попу и проклиная коня,эльф открыл дверь.....
Пусто...бардак,разбитая посуда....Саруман тише мыши пошёл по лестнице,и наткнулся на обугленный труп.
-"Весёлые люди здесь живут!"-сглотнул Саруман,и отправился наверх.
Дом был пуст,несчитая склада человеческих костей на чердаке.Однако,этот склад не напугал Сарумана,а наоборот вызвал приступ истерического веселья.Эльф пошёл вниз,и тут....
-"Кровать,кровать,кровать,я нашёл тебя,о моя мягкая и ненаглядная моя кроватка!!!!"-и с размаху шлёпнулся и мгновенно заснул.
-"Кхе-кхе.."
-"А???"
Носферату вскочил,и охнув,схватился за болевшую до сих пор пятую точку.
-"Спиш ты довольно крепко для убийцы."
-"........?!"
-"Моё имя Люсьен Лашанс,я Спикер Тёмного Братства,и я пришёл к тебе."
-"*:%;?*?(:%;"
-"Что?"
-"Я понял,что вы пришли ко мне."-Саруман офигело пялился на мужчину.
-"О_о...Так вот,я предлагаю тебе вступить в нашу семью,покрытую кровью и смертью.Ты согласен?"
-"(?:%;%;:**"
-"О,боже,лучше молчи!Вот тебе клинок,убей дедка в Имперском городе,на тебе карту.Когда убьёш деда,я приду к тебе.Прощай."
-"Угу,пока."
-"Да,и штобы не болела попа,помажь её настойкой конопли.Только не вздумай её курить!-в глазах Люсьена промелькнул озорной огонёк."
Саруман был поражён.К нему пришёл убийца....и он сам убийца.....что делать,что делать!!!!Убью Лашанса!!!!Избавлю мир от убийцы!Но как его найти.....стоп,он сказал,что прийдёт,когда убью деда....придётся жертвовать дедом....да...
И он снова заснул.

0

Проснувшись рано утром,Саруман отправился на поиски съестного.Повернул было на чердак,но вовремя остановился,подумав,что чьи-то древние кости меньше всего сгодятся на завтрак,наш герой пошёл вниз.Под разломанным стулом нашёл два яблока,и бутыль вина.
-"Не так уж и плохо!Даже если я этим отравлюсь,то нечего терять.Только Люсьен огорчится.-добавил Саруман,ухмыльнувшись.
После "трапезы" Носферату начал вертеть в руках Клинок Горя,данный Люсьеном.
-"Да он самое мощное оружие,что у меня есть!"подумал эльф садясь на коня.-"Ноо!!!! в Имперский город!!!!

0

РыжаяИПушистая
спасибо!!!!ибо нет ничего прекрасней лестного отзыва читателя!!!
-"Едь,дура в Имперский город!аааа...ты же не знаеш,где это....таак,тут мне дали карту..ага,на восток.Поехали!!!"
Старика звали Марио де Пипкинс,жил он в районе Эльфовских садов,только трудно найти его....
-"А вы не знаете Пипкинса?"
-"Нет."
-"А вы?"
-"Нет."
-"Б*я!!!!"
И тут мимо прошли два старика.Один из них воскликнул:
-"Ай да Пипкинс!Ну ты даёш!Пошли выпьем,тут недалеко."
"Вот где ты прячешся,старый супостат!!!!И безшумно пошёл за дедами.
Двое старичков,громко разглагольствуя,зашли в кабак.Потом Марио пошёл домой.Там то его и встретил наш герой.
-"Прекрасный день сегодня,ик!"
-"Мдяя..."
Дед отвернулся,и после многочисленных раздумий Саруман,скрепя сердце,порезал кинжальчиком Пипкинса.Тот щлёпнулся замертво.Саруман открыл глаза-мёртв.
-"Фуух...!"
Садясь на коня,Саруман подумал о том,как убить Лашанса.Думал долго,пока не заболела голова.
-"А ладно,там решу!"
Отпустив поводья,Саруман начал обдумывать детали "благородной миссии".Уже стемнело.Конь вдруг резко остановился,и наэтот раз Носферату ушиб затылок.
Он опять был перед фермой,и вдобавок к попе,болела голова.
-"Эта лошадь несомненно хороша при поиске ночлега,но она ГАДИНА!"
В доме было пусто.Саруман обнажил меч,и лёг.
Вдруг раздался шум с улицы,и кто-то начал ломиться в дверь.Приготовив кинжал,эльф подошёл к двери и открыл её.Там стоял раскрасневшийся Лашанс,застывший с тупым выражением лица.
-"Ой......А что,надо было на себя дверь дёргать?"
-"Заходи."
-"Так вот,мой друг.....эээййй,ты что делаеш!!!!-Саруман накинулся на него-стой,сцуко!!!-и наслал на него парализующее заклятье.На лице у Носферату отразилась масса эмоций,вплоть до чистого офигевания.
-"Так вот,дурак,пестуй в Чейдинхол,там найди Заброшенный дом,подойди к двери,и ответь на вопрос так:Сангвин,брат мой.Понял???Вот и славненько!!!
И ушёл.
Заклятье перестало действовать.Неудачливый убийца упал как мешок с картошкой.
-"не получилось....я лузер.....О_о!!!! Стоп!Чейдинхол!!!!убью всех!урря!!!!"
Носферату выскочил на улицу,вскочил на лошадь,и поморщился-попа не думала успокаиваться,и поскакал в Чейдинхол....
Заброшенный дом он нашел не сразу.Зашёл в гостиницу,в магазин,в гильдию-всё не то.И вдруг,на горизонте показалось задрипанное домишко.
-"Эврика!!!!-воскликнул эльф и щиманулся к дому.Там пошёл сразу в подвал-вдруг на чердаке костей дофига!Там увидел страшную скрипящую дверь.
-"Какой цвет ночи?"
-"Эээээ......"
-"говори,сангвин,мой брат.-подсказал аргонианец сзади."
-"Сам знаю,сангвин,мой брат."
Дверь открылась.Там стояла тётенька с мешком в руке.
-"О_о! а вот и ты!Добро пожаловать домой.-и впихнула Саруману в руки пакет.-это Чёрные Доспехи.Носи их,брат!"
Совершенно офигевший Носферату пошёл дальше.Нападать не было мысли.Со всех сторон слышалось доброжелательное "Здравствуй брат!"На шатких ногах эльф добрался до кресла.И вдруг он понял,что наконец-то обрёл свой Настоящий Дом........

0

Mareritt
солнышко,не лезь,я так раз вступилась,и меня забанили.пускай придуривается,не обращаем внимания.

0

Shadowmere
да я не про это *кивает наверх*)))

я про нашу писанину)))

а на это я внимания не обращаю и вам не советую

0

Shadowmere
скорее всего да. пишешь ты прикольно; но - это чисто моё мнение - падонкаффский жаргон здесь неуместен... не обижайся, ок?))

0

дык, ужо написала. я ж грю - ждём, когда все соберутся - дойдут до святилища и напялат мантию чёрной руки))). а то сколько нас?...

0

Mareritt
в смысле надо продолжать писать квесты про продвижение в братстве?и покажи,где у меня падонковский юмор,и я исправлю

0

Вроде уже все собрались...Или я неправильно считаю?..

0

Shadowmere
сцуко, пестуй... а вообще всё, закрыли с этим тему, а то помойка уже получилась.

"...Первой Крис обратила внимание на данмершу.
-Эм... Привет, - девушка изобразила некое подобие улыбки, но та получилась жалкой. - Меня зовут Крис. Может, ты мне объяснишь, что здесь происходит и для чего нас собрали?"

0

Эо вышел из комнаты и замер, в зале стояли 3 фигуры, 3 девушки в мантиях посвященных. Тот хотел было вернуться обратно в комнату и все обдумать, но было поздно, его заметили. Три взгляда осмотрели его с ног до головы. Одна из них улыбнулась, он понял что именно она подарила ему мечь с запиской. Зал в котором они находились был средних размеров четыре колоны были почти в каждом углу слева и справа были двери. Эо было показал не большой след каменной улыбки, но в этот момент зашёл с левой двери Люсьен. Я начал подходить к группе...
-"Приветствую, вас! Вы ещё не знакомы, вы наверняк уже где-то друг-друга видели. Вы уже не малые и сами познакомитесь, одно могу сказать вам прийдеться ждать ещё нескольких. Я исчезну на некоторое время, но когда все снова воссоединятся я снова вернусь и тогда мы серёзно побазарим!
-" Постой! Что значит *снова воссоединятся*?" Спросила одна из девушек.
но Люсьен уже исчез. На минуту все начали на друг-друга глазеть. Но как воин с достоинством, Эо представился первым...........



ЛЮДИ шевелимся!

0

Р-р, я ж просила, без подгонялок... оттого, что каждый будет кричать на форуме "давайте все писАть", ничего не изменится. К тому же я весь день ждала, пока кто-то напишет, и никак что-то...

"-Да кто-нибудь мне вообще объяснит, что здесь происходит? - Крис в нетерпении развела руками. - Кто вы, и зачем нас здесь собрали?"

0

Это новая форумная ролевая игра, как я понимаю?

0

PitheS
правильно понимаешь. подробней в теме про обсуждение ТБ.

Ладно, раз уж всем тут так весело, то... пределаю свой текст: "...Дверь со скрипом отворилась. Продравшись через паутину, пройдя в подвал, девушка остановилась. Впереди в стене зияла дыра, вдали что-то светило красным. Поборов страх, она двинулась вперёд. На пути появилась дверь со странным рисункам. Крис попробовала толкнуть дверь, но та не поддалась. Извне раздался странный голос: "На себя, дура..."

0

Тогда я щас осилю всю тему и может присоединюсь))

0

-"Я-Эо, воспитанник гранд мастера Джофри, остального про себя ничего не знаю...... Кстати кто из вас сделал мне такой прекрасный подарок?". Спросил я.

0

"-Крис. Просто Крис. Я вот, к сожалению, про себя слишком много знаю... И предпочитаю не вспоминать."

0

*присвистнул и улыбнулся*
Хех, чего то народ на творчество пробило в феврале. У нас, в таверне, 5 новых человек, да ещё и здесь творческую тему развели. Прикольна... так держать;) ИМХО хорошо пишите... удачи и наивсяческих вдохновлений;)

2топикстартер
извини за оффтоп, если не нравится могу удалить....

0

С этой мыслью Носферату шлёпнулся в кресло. В голове всё перемешалось....
-"Надо уходить отсюда...скорее.."
Вырвавшись на свободу Саруман оглянулся,и пошёл к лавочке.Там сидели две старушки,которые отнеслись к Носферату примерно так:
-"О_о!Посмотри как этот эльф на нашего бакалейщика похож!"
-"Сама ты на него похожа!Ты только посмотри какой тощщой!Где душа-то держится?"
Но Саруману было не до них.Он думал о них,об убийцах,о себе,и обо всём мире.И не заметил как стемнело.
-"Надо уходить отсюда!"Подумал Саруман и вскочил.Но только он это сделал,как чья-то рука легла ему на плечо.
-"Ты в раздумье был.Ты сделал свой выбор?"
-"Нет."
-"Так делайже его,дитя Ситиса.Ты сам проклятый подарок Богини Ночи.Если что,обращайся,я помогу."И изчез.
Саруман направился к вратам.Одна его часть не хотела убивать.Но другая понимала,что это судьба.И Саруман пошёл на встречу судьбе.

Он одел Тёмную Броню.Та села как влитая.Эльф долго любовался совершенными контурами чёрной кожи,так шедшей к его иссиня-чёрным волосам и ярко-голубым глазам.
-"Ты зделал свой выбор."Спокойно сказал тот-же голос.
-"Нет.Его сделало моё сердце."
Висенте Вальтиери вышел из тени.
-"Я рад тебе,о благородный Альтмер!Иди же,Дитя Тьмы,тебя ждут."

На пороге,однако никого не было.Однако,как только он это подумал,от стены отделилась тень.
-"Идём,Убийца,добро пожаловать Домой!"

0

Люсьен провёл Носферату в зал.Там стояли четверо.
-"И что мне делать?"Спросил Саруман,но увы.....Лашанс исчез..
Эльф вошёл в зал.Четыре взора обратились к нему.
-"Я Саруман Носферату,альтмер,охотник и следопыт.И ещё я не понимаю что происходит.Я устал,я избит и голоден.Обьясните пожалуйста,что здесь за сборище?"

0

Сьюзи обвела всех взглядом. У всех на лицах застыло одно и то же выражение - как будто чем-то тяжелым по голове ударили. У неё самой, как подозревала Сью, было не лучше. Наконец молчание первым нарушил какой-то худой паренек:"Я Саруман Носферату,альтмер,охотник и следопыт.И ещё я не понимаю что происходит.Я устал,я избит и голоден.Обьясните пожалуйста,что здесь за сборище?". Недолго думая, Сьюзи выпалила: "Меня зовут Сюзанна, я магичка и по совместительству вампир.".......

0

-Хм, я б тоже не отказалась подкрепиться, - Крис подошла к новоприбывшему. - Да и узнать, что мы здесь делаем. Впрочем, кажется, я повторяюсь.
В тёмном углу залы она заметила стол. Он был не слишком богато уставлен едой, но набить брюхо было чем.
-Что ж, наш общий знакомый, как я понимаю, предоставил нам свободу действия в сиих стенах, так что, думаю, он не обидется, если мы утолим свой голод.

0

-"Ну чтож,милые сёстры,разрешите проводить вас к столу!"-Повеселел Саруман,увидев стол.-"Я думаю,нам надо познакомится поближе,чует моё сердце,что мы ещё не раз встретимся."

На столе было вино,сыр,хлеб,яблоки и баранина.Саруман розлил по бокалам вино.
-"За наше знакомство!"Поднял бокал эльф.

0

...Мысленно согласившись с девушкой (неплохо бы еще имя её узнать) насчет легкого ланча, Сью вслед за ними (собственно следопытом и девушкой) подошла к столу. Хм, еда, конечно, есть, но чтобы восстановить силы, нужно кого-то укусить за шейку, а за такое Спикер по голове не погладит. Кажется, Лашанс что-то говорил о еще нескольких. Это значит, что торчать им здесь придется, пока не прибудут остальные. Вяло жуя веточку салата, Сюзанна обошла весь зал, дернула дверь, но та не поддалась. Тогда она направилась к низкому креслу, которое приметила заранее, и, усевшись в него и скрестив ноги, посмотрела на остальных....

0

-За знакомство, - девушка пригубила вино. - Признаться, чувствую себя подопытным скампом... Даже не знаю, что поведать о себе. Жизнь моя до сегодняшнего дня не была чистой и светлой, поэтому предпочитаю не вспоминать её... впрочем, чувствую, отныне она не станет чище. Зовут меня Крис, когда-то была воином, но последние события заставили свернуть меня с этого пути.

0

-"Раз мы тут оказались,то мы тут все не одуванчики-хихикнул Саруман.Вино его расслабило.-Мне вот что интересно,нам за что такая честь оказана?Судя по всему мы както избраны....

0

-Быстро же вас, сударь, - улыбнулась девушка. - Ладно, всё-равно самостоятельно ответов на свои вопросы мы не найдём - надо ждать оставшихся, как сказал Лашанс. Или его самого. Может, кто-то ещё хочет поведать о себе?

0

-"Что меня быстро?-не понял Саруман.-Кстати,долго вы тут торчите?"

Тут чуткий слух эльфа уловил тихое фырканье.Оглянувшись он увидел тёмную эльфийку со скептическим выражением лица.
-"Надеюсь это у неё клычки от рождения такие.-подумал он,а вслух сказал:-Сколько именно должно быть народу?"

0

блин,зла не хватает!кто там ещё остался?!

0

И вдруг Распахнув дверь в зал входит Мурадин и наглым голосом задает вопрос. Ну что неужели все в сборе?

0

ещё около половины. человека 3-4.
кхм... *вежливо кашляет* кто-то постоянно подгоняет меня писать в эту тему, а сам до сих пор не появился...

что плохо - у кого-то есть возможность появляться в сети только в выходные, у кого-то только в будни. вот я по будням могу только на час сюда заглядывать, и то где-то в 10 вечера

"-Долго, - Крис угрюмо жевала сыр. - Интересно, сколько ещё человек должно подойти "на бал", и долго ли они будут "подходить?..."

0

-О! - девушка довольно оскалилась. - Новые лица - это радует. Все или нет - знает только Лашанс. Или ты тоже?

0

2Shadowmere - кажется, не отписался тока Иллюзионист. А так остальные уже все (я, Лашанс, Mareritt и ты)

0

"О_о!А вот и якобы главный!-Подумал Саруман и встал.-Мы-то в сборе,да тебя уже сколько времени ждём!"

0

Mareritt
как 3-4??!!! нас же вроде немного.....и чё,давайте без них пока продолжать штоли?

0

а Piranesi, Drive 1978 (он обещался в понедельник) и как раз Иллюзионист? Так что не так уж и мало...
давайте продолжать...

0

Так-как я тоже Спикер должны подойти Эо Крис Саруман Сюзи Айлен и Мурадин.

0

Крис, Саруман, Сьюзи и Мурадин, как я поняла в сборе. Эо и Айлен в оффлайне, судя по всему...

0

Вдруг двери открылись и вошёл Люсьен Лашанс.Он был сосредоточением решимости и суровости.
-"К сожалению не все из вас в сборе.-начал Люсьен.-Но остальные уже в пути.Все вы-Избранные,Дети Ситиса.Волею судьбы вы оказались сдесь.Вы-оплот Тёмного Братства."

0

"-Замечательно. И что теперь?
-Вы - будущее Братства. Ему угрожает опасность, поэтому, что бы ни случилось, запомните - его судьба в ваших руках. С рождения вы были отмечены самим Ситисом, нашим Отцом Ужаса. Куды бы вы ни шли, рано или поздно дорога привела бы вас в эту обитель. Теперь Матерь Ночи нуждается в вас."

ну что, отыграем "ТБ на грани гибели, смерть Люсьена и восстановление Тёмного Братства"? Или как?

0

НЕЕЕТТТ!!!!давайте вместо Люсьена схватят просто похожего чувачка,а сам Люсьен пусть отделаецца лёгким испугом.

0

о как народ не хочет, чтоб Люсьен-то помер)).
мы ж вроде решили, что потом воскресим его... может. А то "кровавый" вкус у игры теряется, имхо... надо ж нервишки пощекотать

в таком случае предлагаю ждать зачинщика сего мероприятия - пусть он решает

0

Люсьен пупси,сладенький симпатяжка!давайте вместо него пускай растерзают манора из Анвила(они похожи),а люсьена тем временем отмутузит преемник филлиды?а Люсьен,весь в крови,на последнем дыхании приползает в святилище,затем припераюцца стражи,говорят,что нам пипец,мой Саруман берёт Люсьена на руки,и затем следует Великое Повальное Бегство в горы.
ну каг?

0

кхм... как решит мнение большинства. может, я и мазохистка, но я не хочу отходить от сюжетной линии до того момента, как все спускаются в склеп Матери Ночи. Там мы быстренько мочим предателя, Матерь... не выбирает Слухача, а рекомендует пока затаиться в горах (кстати, так какие мы горы выбрали?). Там мы быстренько отстраиваемся и ТБ постепенно воскресает. от.

0

Ждём босса.пускай он решает.но блин,что тебе Люсю не жалко??!!!*слёзы в больших голубых глазах*

0

кстати,када босс придёт?
и мы не обсудили точное положение Тёмного Замка.дуем-ка,братцы в "обсуждение",там несколько вопросиков нерешённых есть

0

Люсю?)) Люсю мне не жалко)). А вот Лашанса жалко и злость неимоверная берёт на предателя, что так легко обвёл меня вокруг пальца и такое сотворил с Люсьеном. Будь моя воля, я б его так отметелила...
Но я ж грю, я мазохист)).

0

Mareritt
Люся-сокращённо от Люсьена.А про отметелила,так дай предателя мне-с гавном бы съела!!!!

0

да я поняла, что ты про Люсьена)). кушать с каками предателя - слишком большая честь ему. а вот попытать... иголки, там, под ногти, кожу содрать, глаза выжечь... за ребро подвесить или вниз головой, чтобы умер от прилива крови. кишки выпустить... ой, простите. что-то я размечталась...

0

А-а-а-а!! Пусеньку хотят уби-и-ить!! Злые тетеньки!!Второй раз!! *дикая истерика*

0

Можно ли закончить квест Тёмного Братства полностью или мне так и придётся ходить к статуе

0

Ты уже закончил ПОЛНОСТЬЮ квест. А к статуе можно ходить по желанию.

0

Так, вот и я. Я сейчас писать буду ... скажите, а вы (все) всё ещё там сидите и едите чтоли? как сюжет здесь развивается ...

0

Блин, ну я не могу! закоренелый убийца-пусенька! *истерически ржёт*

так, насколько я поняла, мы уже пожрамши. к нам уже наведался "пусенька" и сурово заявил, что скоро Братству хана. пока все замерли - слышно, как скрепят мОзги. вот. и прошу всех заглянуть в обсуждение гильдии

0

И так, слушайте, меня тут какое-то время не было, напишу чё получится... Если не в тему вы мне так и скажите ....

Айлен зашла внутрь, слыша шёпот обитателей святилища. В холле патрулировал скелет-стражник. Святилище было наполнено мраком, и несколько факелов освещали помещение. Айлен осмотрелась по сторонам и зашла в первую дверь. Это были жилые комнаты. Рядом с её кроватью лежала такая же чёрная мантия, как и у всех, видимо, здесь так принято. Под ней находилась книга. На первой странице крупными буквами было написано «5 догматов». После долгой дороги, Айлен не успела отдохнуть. Она сложила все свои вещи, в стоящий рядом сундук, и уснула …

Айлен долго спала, ведь после прихода в Сиродиил, ей так и не далось отдохнуть .. Выйдя в холл, она услышала звуки, доносящиеся из-за двери ... Она подошла, несколько человек сидели за столом.
Один из них посмотрел на неё и спросил «Кто ты?»
«Я Айлен. Имперец, но прибыла из Морроувинда. Меткий стрелок и оружейник. Я здесь недавно, поэтому ещё не до конца освоилась... Многого сказать о себе не могу, возможно, вы сами всё позже узнаете...»
После этих слов, снова раздался голос из-за стола «Добро пожаловать ...»

0

-"ну вот,только расслабился,а тут с плохими вестями....-расстроился Саруман.-жаль."
А Люсьен тем временем продолжал:
-"Первая задача для вас на сейчас-убить главных подозреваемых.Каждому свой.Это будет охота.Никаких правил.Главное-убить."
Саруман внимал речам Лашанса,завороженный глубоким его голосом.В глазах стояли картины охоты.
-"....а ты,Саруман,отправишся в Имп.город.убьёш некоего князька.Я помечу на карте.-затем повернулся ко всем.-Я жду вас,Дети Тьмы,через три дня.Выполните волю Ситиса.Идите же друзья,и пусть Матерь Ночи заключит вас в свои прохладные обьятия."

0

Люсьен повернулся к бретонке.
-Твоя жертва - аргонианин-маг. Он не состоит в гильдии магов, но ты сможешь найти его близ Королла, где обрывается Чёрная дорога. Ведя отшельнический образ жизни, он не привык к гостям, и встретит тебя, скорее всего, не с распростёртыми объятьями. Будь осторожна и постарайся обезвредить его прежде чем он успеет поджарить тебя.
И всё-таки одно правило есть - старайесь не привлекать внимание стражи. Нам сейчас меньше всего нужны лишние проблемы.

Бретонка присвистнула. Раньше с магами ей нечасто приходилась сталкиваться, тем более с сильными. Придётся полагатся исключительно на свои способности быть незамеченной.

0

Потом Мурадин посмотрел на Эо и они в один голос с Люсьеном объяснили ему секретную задачу...

0

Некий князь Жакбен жыл в центре ИГ.Саруман с ног сбился,разыскивая его дом.в основном ему говорили:"Фиг ты его найдёш,он всё время гдето шляется."
Но всеми правдами и неправдами,Саруман узнал местоположение нужного ориентира.Дождавшись ночи Саруман взломал замок,и вошёл в дверь.На него пахнул затхлый запах подземелья.Осторожно,тихо как мышь,Носферату пошёл наверх."На чердак не пойду..-подумал он,и понятно почему."Облазив весь дом и не найдя ничего,Саруман решил спуститься вниз.думая,что же не так,он наткнулся на открытую дверь.Та вела в подземелье.
Пройдя около ста метров,мимо семейного склепа,эльф вошёл в вырытую шахту.Шахта была почтенного возраста,подпорки прогнили,через землю проросли корни деревьев.
-"Была ни была!"И Саруман кинулся в затхлые помещения шахты.
Лук он держал наготове,дубу свою он сломал ещё в Чейдинхолле.Для ближнего боя в икру правой ноги успокаивающе упирался Клинок Горя.
Альтмер бежал пригнувшись около двух часов.Вдруг он услышал клёкот.
"Скелет!"-подумал Саруман,и не ошибся.
Натянув тетиву,он подкрался поближе.Там стоял скелет,с серебрянным клеймором.
-"Если промахнусь,придётся несладко...."
И,натянув стрелу потуже,Носферату выпустил стрелу.стрела вонзилась наполовину в каменную стену,по пути пробив позвоночник скелета.Тот развалился.
-"Ееесс!!!!"-подпрыгнул Саруман.
Подбежав к двери,он начал её дёргать.дверь не поддалась.Саруман напряг все силы.Бах!!!Дверь слетела с петель.За дверью была стена.
-"Укуси меня Висенте!!!!!Конец!!!!!"
-"Конец для тебя,альтмер.-раздался холодный голос сзади.-Имперец-блондин скривил тонкие губы в полу-ухмылке.-Плохо умирать неизвесно где,да?Никто не предаст земле твои кости,никому не будет дела до альтмера,полезшево не в своё дело.Сдохни!!"
Блондин прыгнул на Сарумана.Дзыынь!!!Носферату парировал удар Клинком Горя.Вжих...мимо.
-"Сдохни!!!!"-Жакбен прыгнул на Сарумана,тот увернулся,и блондин сломал меч об камень стены.
Саруман,шлёпнувшись на пузо,услышал звон металла о камень,и скорее почув ствовал,чем увидел,что противник безоружен.Вскочив,он со всей силы воткнул Клинок в позвоночник блондину,и повернул его.тот осел,на пол ,гнусно матерясь.
Саруман отшатнулся,вынул клинок,и сказал самому себе.
-"Ну вот,Следопыт,теперь ты имееш право так называться!"

0

Раздав всем задания Мурадин и Филида перенеслись в уже знакомое ему по ведениям место это был город Ночи и тут Люсьен сообщил ему что преемник Филиды уже знает о святилище Чейдинала и всем обязательно надо перебраться в этот город.

0

Когда Крис подходила к Короллу, Сиродиил постепенно покрывала ночная мгла. Чёрная дорога как раз обрывалась на одиноко стоящем доме. За невысоким забором росли всевозможные травы. Девушка бесшумно прокралась к дому, обошла его вокруг в поисках входа в подвал. На заднем дворе не было даже намёков на него. Пришлось идти напрямую. Дверь едва слышно скрипнула. Комната была крайне скупо обставлена – кровать, стол, два стула и буфет. И, хоть на столе и горела свеча, казалось, что здесь уже давно никто не появлялся. Обшарив все углы, девушка снова не нашла никаких дверей или люков. «Ну не может быть, чтобы у мага не было какого-то помещения для экспериментов!». И тут из-под пола донеслись какие-то звуки. Девушка, не найдя ничего, где могла бы спрятаться, прыгнула на стол, а оттуда на потолочную балку. На её глазах доски пола сдвинулись и показались мозолистые руки жертвы. Аргонианин, тяжело дыша, выбрался из подпола. За ним потянулся запах подземелий и истлевшей плоти. «Эта гадина что, ещё и некромант?», - подумала Крис, но тут заметила, что маг принюхивается к воздуху в доме. Времени на размышления не было и, когда аргонианин начал поднимать голову к потолку, на него сверху упало нечто. Бретонка подумала о том, что стоило бы прикрыть рот этой ящерице, но опасалась близко поднести ладонь к капканам его челюсти. Пока маг пытался прийти в себя, девушка быстро вытащила нож и полоснула сверкнувшим лезвием по шее несчастного. Когда под ним начала растекаться лужа крови, она вытерла кинжал о его мантию и также неслышно растворилась в ночи, как и появилась.

Пы.Сы. Я наверное чего-то не понимаю, но причём тут Филида??

0

Люсьен Лашанс
ну чё так неинтересно?куда торопишся?

0

Выскочив из подземелья Саруман долго наслаждался свежим воздухом.Вдруг его шею обожгла страшная боль.Сзади его кусанул полуживой Жакбен.
-"Это чтобы помнил."-прошипел имперец,отплёвывая кровь.
Держась за жутко болевшую шею Носферату побрёл в святилище.Недойдя до Дома пяти шагов он рухнул как подкошенный,и потерял сознание....

0

Люсьен подошёл к Айлен. Ей же было приказано убить одного Босмера по имени Элланор.
«Найти его непросто, промолвил Люсьен, но последний раз его видели в таверне Фарегилл, это южнее Имперского Города, у одного из истоков реки Белая Роза. Там спроси у хозяина таверны. Он хорошо владеет магией, так что будь осторожна ... Тебе понадобится ещё кое-что..»
Люсьен протянул ей Клинок Горя.
«В качестве доказательства возьми его кольцо»
Айлен не медля, взяла с собой немного еды, таверна находится не близко, и собралась в путь ...

0

Айлен подошла к таверне. Внутри было тихо, почти никого. Она подошла к хозяйке таверны. Та сказала, что Босмер ушёл так быстро, что забыл свои вещи. Айлен поднялась наверх. Дверь в комнату Элланора была открыта. Она нашла там дневник. В нём было сказано что-то о форте Робек. Из дневника вывалился ключ ... Айлен, подобрав ключ, направилась тут же в форт. Она пришла туда, спустя несколько минут. Толкнув железную дверь, она, скрипя, медленно открылась ...
Айлен сделала несколько шагов, как тут же перед дверью появилась решётка. «Обратного пути нет, подумала Айлен, придётся идти вперёд» ... Впереди стояли 2 скелета-стражника. Взяв своё единственное оружие, клинок горя, она подкралась сзади первого и тот развалился практически с первого удара. Пытаясь также незаметно подойти ко второму, пол начинает рушится, и Айлен резко падает вниз и падает в подземную речку. Проплыв на поверхности некоторое расстояние, она обнаруживает люк. Поднявшись наверх, она попадает в комнату похожую на жилую. Там стоит спальный мешок, столик, на котором лежит несколько книг и свечка, и сундук, закрытый на замок. Это место похоже на убежище. Покопавшись у себя в кармане, Айлен обнаруживает дюжину отмычек, и пытается открыть замок на сундуке. На последнем штифте у неё кончаются отмычки, и она со злости ударяет ногой по замку, и тот не выдержав удара, сломался. Айлен открыла сундук. В нём было несколько полезных вещей. Она взяла горстку золотых монет и зелий, среди которых была пара бутылок зелий моря. Рядом она обнаружила дверь с замком, к которому подходил ключ. Приоткрыв дверь, она увидела того самого эльфа. Решив, опять-таки подкрасться, Айлен случайно задевает, лежащий на ящике предмет, и босмер, услышав шум, кинулся в бой. Не теряя времени, Элланор, пустил в ход магию. Он, видимо, собрал всю свою ману, и запустил огромный огненный шар, от которого Айлен отлетела к соседней стене. Но от него она на секунду потеряла сознание и отнялись лишь считанные единицы жизни. Видимо, наложенный ещё давно эффект защиты от огня, спас её шкуру .. У босмера не было оружия, и не имея запасы маны, прыгнул в воду через люк. Айлен, выпив, ранее взятый пузырёк с зельем водного дыхания, кинулась за ним. Спустя минуту плавания, потратив все зелья, ей всё-таки удалось доплыть до места, куда отправился эльф. Выплыли они уже на свежем воздухе. В речке близ форта. Походу, босмер пытался сбежать. Айлен прочла недолгое заклинание невидимости. Элланор остановился, когда увидел что за ним больше нет погони. Он развернулся и тут же его горло проткнул клинок ... Айлен смотрела, как он медленно падает на землю, вытащила кинжал из его шеи и сняла с него кольцо водного дыхания. Проходя радом с таверной, она наткнулась на лошадь, хозяин которой сидел в таверне, распивая вино. Оседлав чужого коня, Айлен поскакала в Чейдинхолл ...

0

Резкая боль,Саруман потерял сознание.....
"Он лежал на кровати,бабка мазала его лицо вонючей мазью.Он рванулся,и застонал.Кожа начала трескаться и разрываться."
Вскрикнув,Саруман проснулся.Он лежал между домов в Чейдинхолле.Какойто бомж отнёс его с дороги,и теперь храпел рядом.Тут же недалеко на той самой скамье сидели две бабки,те самые.Сидели тихо,боялись шелохнуться.
-"Вот,напился.....Назвала ты его бакалейщиком,вот он с горя и обиды и наклюкался!"

Саруман оглянулся.Всё вокруг было как в тумане.Вдруг сильная боль

0

Была глухая ночь, сквозь серые тучи невидно не луны не созвездий, холодный дождь методично поливал и без того мокрую землю на которой лежал человек.
Матерый волк уже несколько дней не ел его чувства обострились до предела! Он прижался к земле почуяв запах плоти, что было для него странно только секунду назад этого запаха небыло. Голод гнал хишника к своей добыче и тот в несколько прыжков оказался около небольшого горного ручья где лицом вниз оставаясь без движений лежала его жертва! Он был прекрастным охотником его челюсти не раз вкушали человеческой плоти, но как подсказало ему звериное чутье эта жертва ему не по зубам от нее пахло смертью точнее ее живым воплощением! Хоть желудок волка давно уже протестовал и требовал прекратить столь продолжительную голодовку разум всеравно заставил зверя развернуться и погнал его прочь от этого места!
Человек тяжело поднялся на локте его разум был покрыт плотным туманом мысли шли хороводом нежелая прекратить безумную гонку! Вместе с движением пришла боль казалось она пронизывает каждую клетку его тела и сделав тяжелый выдох вместе с которым вырвался стон мужчина вновь провалился в забытье.
Сколько он так пролежал он не знал его тело болело как-будто его разорвали на много кусочков а потом снова собрали серая пелена мыслей начила потихоньку проясняться.
Он непомнил откуда и кто он кем был и как здесь оказался словно неведамая сила вырвала его из хаоса миров и бросила суда на берег горной речки! Но каким-то шестым чувством он понял что теперь здесь его дом и что ОНА его не оставит!
Стоп он помнил ЕЕ но не образ нет он помнил ЕЕ голос - ГОЛОС ТЬМЫ. Не той тьмы которая наступает когда гаснет солнце не той что живет в самых глубоких подъземельях а тьмы граничащей на перекрестках миров тьмы которая существует там где заканчиваеться человеческое сознание ВЕЧНОЙ ТЬМЫ !!! И она дремала в нем и ждала своего часа при этом оставаясь нехорошей не плохой!
С осознанием этого к нему начала возращаться магия всего лишь слабые ее отгалоски он начал чувствовать колебания острала которые вызвало его появление, и к нему вернулось чувство самой жизни которая в этом мире была по первобытному многогранна! Он почувствовал жизнь везде и в ручье и в каждом цветке что тянеться к солнцу!
Он смог подняться каждое движение как эхом отдавалось болью! Невдалеке у ручья была заводь с чистой водой она манила своей прохладой, он пил чувствуя как боль постепенно отступает как его собьственный организм наполняеться жизнью хотя слабость его еще нескоро покинет!
Вдоволь наполнив себя живительной влагой он вгляделся в водную гладь! На него смотрело лицо молодого человека лет около 28 с правильными чертами но его глаза были настолько серыми что практически сливались с белком, кожа отливала бронзовым загаром который пересекали линии нескольких шрамов оставленных владельцу как память о его неведомом прошлом, волосы совершенно белыми локонами падали на крепкие плечи говоря что их хозяину не так просто далось его последнее путешествие!!!
Мужчина встал развернувшись к восходяшему солнцу и зделал первый шаг по неизвестному для него миру его путь начался и зовут его FESS......

0

FESS только спустя несколько недель почувствовал в себе силы отправиться по миру до этого времени он старался не показываться вблизи оживленных трактов и деревень. Нет он небыл чужд этому миру скорее наоборот он легко вливался в него стараясь при этом прятать свои способности которые просыпались в нем как после долгой спячки!!
Прибыв к одиноко стоящей на тракте гостинице название которой он даже не удосужился запомнить он зашел в помещение. Она ничем не отличалась от ряда таких-же таверн где хорошо подьвыпитые посетители из разряда обыкновенных разгельдяев по ночам вечно спорили между собой под поводом и без него критически отзываясь о незнакомцах.
FESS подошел к стойке и попросил хозяина стакан воды. Он некогда не пил спиртное. Неподалеку какраз разгорелся жаркий спор двух пьяных приятелей(орка и эльфа)
-Эй ты посмотри какая белокурая девочка к нам пожаловала (произнес эльф с издевкой)
-Да нет говорю тебе это мужик хотя его можно использовать и как бабу!!! Орк был довольно крупного телосложения даже для своего рода!
-Подожди зеленый так с дамачками нельзя, нежнее еще нежнее !!!!
И подвыпившие друзья заметно приблизились к нему. FESS внешне выглядел совершенно непробиваемым он спокойно уселся за свободный столик в это мгновение время для него остоновилось его сознание с математической точностью уже вне его воли плело заклятие.
Хозяин заведения внутренним чутьем почуял что гредет заварушка от эти друзей которые были завсегдатыми его таверны хорошего не жди! Но когда он лишь на миг увидел лицо незнакомца скрытое под темным капюшеном ноги его подкосились и внутри поселился леденящий душу страх! Он много повидал на своем веку и все время старался обходить магов стороной но этот маг был другим его глаза полыхали фиолетовым огнем а от рук шло едва заметное свечение. Он поспешил поскорее убраться в свою подсобку и невысовывать носа плоть до утра всеравно торговли в это время года никакой!
FESS краем глаза заметил отсутствие бармена и изящьную руку эльфа которая легла на плечо
- Парни мне не нужны неприятности - сказал он спокойным ровным голосом готовя второе заклятие
- Ха наша бабенка умеет говорить может у нее еще и деньги есть что-бы угостить двух джентельменов - прорычал Орк поставив увесистые кулаки на стол перед Фессом
- У такой красавицы их просто неможет не быть - и Эльф приставил изящный кинжал к его горлу
Мелкая вибрация пробажала по его пальцам отдавая всю силу заклинания изумленному эльфу на глазах которого застыло изумление вперемешку с яростью но сделать он ничего уже не успел парализация схватывала мгновенно, Фесс уже было хотел тоже зделать и с Орком но пудовый кулак последнего заставил пересмотреть все планы!
То что его лицо одервеноло и занемело Фесс почуял еще во время полета в который его отправила сила Орского кулака однако он сумел удержать нить второго заклятия и уже приземляясь пустил его вход. Небыло не красивых огненых шаров не искрящих молний не безупречной белизны магии холода - заклятие пущенное Фессом просто высущило в мгновение всю жизьнь Орка оставив от него лишь скелет обьтянутый сухажилиями и кожей который после двух неуверенных шагов рахнул на пол!
Он бегом выбрался на улицу лицо после удара отказывалось повиноваться гул в голове скорее нарастал чем утихал из разбитого напрочь носа текла кровь слабость после заклятий переплетала его ноги а совсем рядом был спасительный ночьной лес!!!

0

Шея жутко ныла,но самое главное...зубы жутко чесались,будто чесоточные.Не в силах терпеть все напасти сразу,Саруман застонал,подавил стон,и укусил руку,чтобы сдержать крик.Из ран мгновенно потекла кровь.Машинально,чтобы остановить кровотечение,Саруман слизнул кровь.И о чудо!Тепло заструилось по мышцам,состояние улучшилось.Носферату даже сел от неожиданности.Справа бомж вздрогнул и проснулся.
-"Ну вот,очухался!!!!С непривычки надрался штоли?Два дня целых дрых!В следующий раз меня зови!"
Эта фраза так взбесила Сарумана,что тот зарычал,и оскалился.
-"Спаси Талос!!!"-Проорал в ужасе голодранец,и с девичьей проворностью убежал.
"Будеш знать,ублюдок!"-Прорычал Следопыт.Рука защекоталась.По ней катилась капля крови.Эльф слизал её.
Чувствуя,что может встать,Саруман поднялся,и пошатываясь пошёл к Заброшенному Дому.Ноги подкашивались,руки были как ватные,глотку жрала непонятная жажда.Пройдя через дверь альтмер без сил полетел на землю,но его поймали чьи-то сильные и заботливые руки.

Через день он очнулся.Всё это время пока он спал,Висенте Вальтиери заботился о нём.Пару раз заходил Люсьен Лашанс.Когда он узнал о том,что случилось с Носферату,он очень обеспокоился и тутже приехал.
Шея была добротно перебинтована.У силевшего рядом Висенте в красных глазах читалось беспокойство.Вокруг валялись склянки из-под всевозможных лекарств.
-"Я уж было думал что ты умрёш.-дрогнувшим голосом прошептал Вальтиери.-ничто не помогает.Как ты?"
-"Хреново."-в глазах Сарумана проскользнула боль.
-"Если это то,что я думаю,то,думаю,ты будеш потрясён.Только если мои подозрения окажутся верны,пожалуста не пытайся убить себя.Ты готов?"
-"Да.Начинай."
Висенте достал из сумки бутыль.Налил туда что-то тёмно-красное.
-"Пей.Как выпьеш,скажеш как самочувствие."
"Не знаю,как мне поможет это вино."-подумал эльф.Следопыт сделал глоток.Он ошибся.Вино помогло.Только это было не вино вовсе.По мышцам разлилось тепло,все мускулы налились силой,взгляд прояснился.
-"Что это?Мне стало так хорошо!"
-"Я скажу тебе,только не паникуй.Это кровь.Ты-вампир.Жакбен заразил тебя."
Но он не паниковал.Он отвернулся от Висенте.Тот вздохнул.
-"Успокойся.Я же ведь тоже вампир.Если что-подходи,подарок Матери Ночи."
"Вот значит как.Грёбаный Жакбен.Надо было ему бошку прострелить."Саруман встал.В голове звенело,но всётаки общее состояние улучшилось.Он вышел на улицу,и думал всю ночь.

В Святилище его ждал Люсьен.
-"Надо поговорить.-И повёл Сарумана в его комнату.-Висенте рассказал мне о случившемся,да и я сам рад что ты поправился.Я бы не хотел терять потенциального....да,я не об этом.Я имею на тебя планы.Ты мне нужен.Как поправишся,скажеш."
-"Я здоров."
-"Точно?-Люсьен смерил его подозрительным взглядом.-Я бы не стал рисковать."
-"Я здоров!-рявкнул Саруман.За последнее время ему трудно было сдерживать эмоции.Но он тут же опомнился.-Прости,я не хотел."
-"В горах Джералла спрятались двое противников Тёмного братства.Они нас предали.Я хочу,чтобы ты их убил."
-"Я всё зделаю.Сейчас же."

0

Была глубокая ночь когда Фесс полностью оторвался от погони он чувствовал их и немог винить, Имперские стражники четко выполняли свою работу но след его был безвозвратно для них утерян.
Надо быть поокуратнее подумал он как дурак ввязался в пьяную драку теперь несколько дней на людях непоявиться!
Было несколько жаль Орка но его смерть была не так некчемна. Он присел у кромки воды неизвестного водоема куда его привела погоня и плеснув в лицо воды снова ощютил знакомое покалывание в кончиках пальцев магия жила в нем своей жизнью.
Фессу несоставило труда закрыв глаза перейти в острал теперь его взгляд проникал сквозь лесную чащю и твердь земли от этого взора невожможно было утаить даже малейшее дунавение жизни он чувствовал ее проявления даже там где под толщей пород дремали сами кости этого мира!
Он немного улыбнулся почувствовав настроение Имперцев каторые бросили все попытки найти нарушителя !
Еще раз переправерив надежность охранного заклятья Фесс закрыл глаза и погрузился во тьму.
Странно неодна нить заклятия даже не шелохнулась но сон его был прерван ОНА взывала к нему!
В момент пробуждения Фесс уже знал - у него посетитель странно но никакой угрозы от него не исходило!
Фесс открыл глаза - Перед ним стоял человек в черной робе и низком черном капюшоне!!!

0

Ты спишь очень репко для убийцы это хорошо ибо для того что я тебе предложу тебе понадобятся свежие силы сказал Мурадин Фессу.

0

Люсьен Лашанс
ты спиш как репка для убийцы!!!

0

Фу-х-х... ФАк, а вот и я!
После вкусного обеда, в зал ворвался Люсьен раздал каждому задание, и каждому оно было важно. Эо задали не лёгкое задание, почти без крови что очень разочеровало его:
-"Эо для тебя задание одно из самых важных Город Ночи!". С восхищением сказал маньяк.
-"Что ещё за город ночи?!". Под офигел эльф.
-"Ты наверно до сих пор недо понимаешь, вы все собраны здеся для того что б спасти Тёмное Братства от раскушения, мерзкие свиньи легионеры, пытали многих наших братьев! Все молчали кроме одного! Этот урод сейчас у Ситиса на веки-вечные! Мы пытались уничтожить многих кто знал о нашем расположении, но было поздно знал даже Чемпион Сиродиила! И на съезде Тёмных жрецов решили что все мы должны обьединитца, против одного общего врага. Но о них узнали! Предатель нас выдал легионерам! Весь совет был казнен в том числе и предатель! Но решить одно они успели: мы должны построить Город Ночи!
-"Продолжай". Заинтересовался я.
-"Но логически, город сам не построится! И поэтому я поручаю тебе освободить рабов из Чернотопия и Морроувинда! Всего их около 500 единиц...."
-" Шо бл*?!!!! Скоко??? Да как нах*** я их переведу?!!!!" Завопил Эо.
-" Не кричи болван!!! Об этом должны знать тока я и ты до них это можа будет докладывать когда работы начнутся! Тем более хочу тебя обрадовать: все они под землей, и из той пещеры прямой проход к обозначенему месту! И тем более все те рабочии с радостью взбунтуются против тех кто их годами мучил!!!"
-" Ладно бл*ха муха я согласен!". Договорился Эо. Люсьен обозначил на карте место куда надо прибыть в течении 3 дней. Сразу же после этого Люсьен куда-то смылся, я нарушил обещание и подошёл к каждому из семьи спросил их согласны ли они мне помочь,
Крис ответил:
Саруман:
FESS:
Айлен:
Мурадин:
Бретонка:

0

Мурадин ответил: Я помочь не могу так как сам по проффессии Спикера должен собирать новых ассасинов (И Ассасинок) для ТБ у меня уже на премете один его имя ФЕСС!

0

Р-р, Крис не ответил, а ответилА! И она и есть бретонка.

"-Друзья мои, у меня к вам единственная просьба, - промурлыкала бретонка. - Если будут ещё предатели, упаси нас Ситис, предоставляйте их мне... Просто убить... это же неинтересно. А в моих нежных руках они и мать родную выдадут... А что по поводу помощи... Если она потребуется - пожалуйста."

0

Люсьен ушёл.К Саруману подошёл Вальтиери.
-"Я решил стать твоим Теневым Хранителем.Надеюсь ты не против."
-"Я не против,Висенте."
-"Хорошо.Когда-нибудь и ты станеш Хранителем."
-"Я польщён твоим вниманием.Но я его не заслуживаю.Ты слишком высокого обо мне мнения."
-"А Люсьен по твоему тоже ошибается?А Тёмная Мать?Они никогда не ошибаются,запомни это парень!!!!Вот тебе плащ,в горах не лето.А это-он положил в котомку эльфа бутыль.-спасёт тебя.Ты пока ещё слаб.Береги себя.Да пребудеш ты теперь в тени Ситиса,брат."

Снег пушистыми хлопьями падал за ворот.Саруман,улыбнувшись,поправил ворот плаща.До конечной точки осталось немного.
По дороге его не слишком колбасило-кровь оказала волшебное действие.На лес спускалась ночь.Саруман прилёг отдохнуть.Запахнувшись покрепче в плащ,помянул добрым словом Висенте.
-"Тот небось на свой могильной плите перевернулся!"-хмыкнул Носферату.И заснул.Снилась ему,скажем прямо,всякая хрень.Трупы,скелеты и прочая некромантская радость.Эльф вдруг проснулся.Шорох.Запах.Живот недовольно пробурчал.Следопыт потянул носом воздух.Двое.Один аргон,второй,судя по запаху,кошак.Кожа и кошачья моча.Он недовольно поморщился.Оглянулся-и остолбенел.Было светло.Он мог видеть в темноте!!!Невдалеке он увидел сияние.
-"Это они!!!"-Саруман пригнулся и побежал,но не рассчитал сил,и перекувыркнулся.-"Опа!!!"
Эльф бесшумно перепрыгнул через овраг,и направился к двоим.
-"Я говорил,плохая эта затея!!!Они нас найдут!!!"
-"Бежим,слышиш!Бежим!"
Но они не побежали.Один хромал.Саруман втянул носом воздух-"Кровь.Далеко не уйдёш!"-он даже хихикнул.Затем взял сухую ветку,и максимально громко сломал её.Предатели вздрогнули.
Саруман проскочил на провете.Те заметили.
Аргон,со сломанной ногой,сказал:
-"Это мне показалось?"
Каджиит не ответил.Он был напуган.Саруман влез на дерево и завыл по-волчьи.Результат не замедлил себя проявить.Каджиит развернулся и побежал.Саруман спрыгнул,и одним ударом размозжил череп аргону.Затем побежал за котом.
Эльф остро чувствовал все запахи,слышал все звуки.он бежал как лесная рысь.Он был голоден и еда бежала перед ним.Носферату рыкнул.Кошак вскрикнул и спрыгнул в овраг.Альтмер-за ним.Кот свернул к деревьям,за ними начинались горы.Вдруг он зацепился за корень,и раздался громкий треск.В нос Носферату ударил запах крови.Тёплый и приторный,он сводил эльфа с ума.Опьянённый этим запахом и обезумевший от голода,альтмер зарычал.
Не в состоянии бежать кошак упал,и пополз по земле.Нога безжизненно болталась и оставляла кровавый след.Когти рвали и царапали землю.Саруман подошёл к коту.В его глазах горел красный блеск,его Убийца вырвался на свободу...

Громкие крики слышались в лесу.Никто не видел,кто кричал,но спустя ещё много лет ходили рассказы о Тёмной Ночи,когда лес кричал,и когда луна расцвела кровавым цветом.

дальше мне надо продолжать при собрании в святилище.Соберите своих персов,а то я не смогу продолжать.

0

Приняв Фесса в братство и рассказав ему обо всем Мурадин отправился в святилище.

0

-"Я не могу тебе помочь,брат,я слишком устал,-Саруман вытер остатки крови с лица.-Но я дам тебе свой Ключ-Скелет,я думаю,ое тебе пригодится.Удачной охоты,брат!"
Затем он пошёл статной походкой.Все ахнули-куда девался тот худощавый паренёк?Посередине залы стоял высокий воин,пламя свеч играло в его глазах,на лице был свежий шрам,а из полу-открытых в улыбке губ виднелись кончики безупречно белых клыков...

0

Саруман подошёл к Лашансу.
-"Они мертвы."
-"Очень хорошо.-затем позвал Мурадина.-Это Следопыт Саруман Носферату.Отныне он тоже Спикер.Я надеюсь что вы поладите."

0

Мурадин осмотрел его с головы до ног и сказал
Люсьену
-"Думаю мы поладим.
А после того как Лашанс ушел...
Мурадин поглядел к нему в лицо и спросил Ты вампир.
в ответ ему Саруман фыркнул.

0

-"Спасибо, Саруман.!" После этих слов Эо отправился в путь. Он был одет как всегда-черное! Он не боялся холода, а рабы находились на границе с Морроувиндом и Сиродиилом: Под горами Валус.
Я пошел быстрой, уверенной походкой к тайному выходу. Как раньше говорилось что его первое убийство было самым криминальным в его биографии! Клинки жаждали его крови и поэтому дали его детальную опись мерзким стражникам и легионерам! Поэтому он был вынужден скрываться!
Поднявшись по канатной лестнице, его лицо осветила вечерняя луна, самое начало.... Он приподнял люк и вылез из колодца. Странно как то было, никого! Он тихонько, пшёл к северным воротам, они было странное чувство что за ним следят.....
-"Нужно быстрее от сюда выбираться!". Прошипел я. 8 часов, а свет везде выключен вдруг он заметил ( дальше боевичок с ужасами:)))

0

Так, это чё, типа уже город ночи строите? Тогда я буду помогать ... )

«Айлен прискакала к воротам города. Оставив "свою" лошадь недалеко от конюшни. Войдя в святилище к ней подошёл Эо и попросил о помощи. Он рассказал ей о городе ночи ... Айлен согласилась, если это важно для братства...»

0

…Девушка приближалась к Чейдиналу. На горизонте ещё только-только брезжил рассвет, стены города постепенно аллели на фоне ещё сумрачного неба. Крис думала о последних событиях. Тёмное Братство. Это та самая неофициальная гильдия наёмных убийц, о которой она так часто слышала в Бравиле. Она помнила, как стражи обсуждали Тёмное Братство, как один заржал, словно сытый конь и сказал, что нет никакой гильдии убийц, всё это выдумки. Ан нет, не выдумки. Но почему взяли именно её? Чем она такая особенная? И этот странный тип… Люсьен Лашанс. Нет, эта личность определённо вызывает доверие, по крайней мере таких, какой стала она сама. Остальные? Кто они? Их тоже нашли вот так вот, вытащили из прежней жизни, а, может, и из бездонной ямы, в которую катилась она. Нет сомнения, что со временем Кристабель (а это и есть полное имя девушки, но предпочитала она его сокращённую форму) погибла бы где-нибудь в болоте или сгнила в тюрьме. А он помог. Он спас. Чувство благодарности робко пролилось в душу.
-Что ж, я начинаю новую жизнь. И пусть никто и ничто не напоминает мне о прежней. Иначе поплатится головой.
С этими словами она вошла в городские ворота. Стражники покосились на неё, но смолчали.
Дорога до Святилища уже была вызубрена. Теперь без страха, а с благоговейным трепетом бретонка спускалась в подвал, а оттуда в чёрный провал стены. Подойдя к двери, она провела пальцами по её рельефу. Он изображал черноволосую женщину с пятью детьми, одного из которых она держала на руке. В другой был зажат кинжал. «Интересно, что бы это значило? Может, это и есть та самая Матерь?…» Дверь распахнулась от лёгкого прикосновения. Крис прошла внутрь Святилища. Её встретил Винсенте:
-Здравствуй, Сестра. Мы с тобой ещё не знакомы, позволь я исправлю это досадное упущение. Меня зовут Винсенте Вальтьери. Пока Люсьена нет в Святилище, а в последнее время он стал появляться здесь всё реже, с любыми вопросами можешь обращаться ко мне. И пусть тебя не пугает мой внешний вид – интересы Братства я ставлю выше личных интересов. Впрочем, если захочешь, я смогу предоставить тебе Тёмный Дар…
-Н-нет, пока не надо, - девушка смущённо улыбнулась и потёрла медное колечко на безымянном пальце. – Но за предложение спасибо.
-Ах, да, вот твой ключ от другого входа в это Святилище – канализационный люк. Он намного проще и удобней. И я всегда к твоим услугам, - вампир очаровательно улыбнулся, обнажив белые клыки и удалился.
Бретонка посмотрела по сторонам. В Святилище уже собрался народ. Она тут же примкнула к ним.

0

-"Спасибо, Саруман.!" После этих слов Эо отправился в путь. Он был одет как всегда-черное! Он не боялся холода, а рабы находились на границе с Морроувиндом и Сиродиилом: Под горами Валус.
Я пошел быстрой, уверенной походкой к тайному выходу. Как раньше говорилось что его первое убийство было самым криминальным в его биографии! Клинки жаждали его крови и поэтому дали его детальную опись мерзким стражникам и легионерам! Поэтому он был вынужден скрываться!
Поднявшись по канатной лестнице, его лицо осветила вечерняя луна, самое начало.... Он приподнял люк и вылез из колодца. Странно как то было, никого! Он тихонько, пшёл к северным воротам, они было странное чувство что за ним следят.....
-"Нужно быстрее от сюда выбираться!". Прошипел я. 8 часов, а свет везде выключен вдруг он заметил ( дальше боевичок с ужасами:))) слева от него в тесном проходе между двумя домами зажегся факел, Эо обнажил Бурю (так назывался его новый мечь (никто таки не признался кто такое чудо с ним сделал)), уверенный шаг перешёл в трусцу, второй огонь где-то.....Третий... Четвёртый на крыше....Пятый,шестой.... было около дюжины, сзади него доносились крики... Звуки натягивающийся тетивы....Вдруг крик:
-"МОЧИ КОЗЛА!!!!!". Видимо был ихний пахан. Эо развернулсЯ прыжок... отбил мечом все шесть!
-"Свинские мозилы! Вам никогда не поймать меня!". Улыбнулся я.
-" Чего стали сопляки?!! За ним!". Впереди послышались что-то такое чего он неожидал никогда увидеть!
-" За лорда Дагона!"
-"За Учителя"
-"За Парадиз"
-"Alah Agbar!!!!!" (ТОЛЬКО НЕ БАНЬТЕ))
-" Жалко со мной не пошла вампирка!"Сказал я. Сегодня будут поминать. Осталось несколько метров до битвы, какой-то ламер в меня огнём кинул, сальто с моей стороны. Представьте картину сзади бегут стражники и спереди оккультисты!
-"Начинаем!" Рявкнул я. 360 градусов я зделал разворот две головы шмяк! Ешо один с лука другой фаерболом, отбиваю шарик огненный в стражника згорает до тла! Осталось ещё 10. Удар мечом назад, парирование, голова..... руки....ноги.....
-"Стоять!!! Именем его высочества сдайся!" С той группой я разобрался бегут ещё с только же, бл* матать надо!
-" Не сегодня! Вы ещё будете умолять что бы вас быстрей убили когда к вам прийдет Ситис!!!!" Это были мои последнии слова, и я исчез с помощью хамелеона.... Сальто на крышу и побежал к воротам.....

0

Я открыл врата и побежал на север, было не холодно, во всяком случаи для меня...Я пробежал целые сутки пока не устал.
Использовав малый фокус как тогда в горах, я разжег малый костёр, и очистив от шкуры не давно словленного кроля, сделал всё так что бы получилось как шяшлик. Наевшись я лёг спать, мечь рядом, уши на остро, это вся моя защита....

0

Ночь прошла беспечной и благоприятной для моего организма. Я прошел до половина дня что б осмотреться и не много послушать.... под землёй где-то очень далеко слышались ретмичные удары, явно рабы... Доставши клаптик бумаги он сверился правильно ли идёт.
-"Всё идет по плану".Счастливо я сказал.....

0

Сзади послышались шаги... Видимо когда прислушивался к земле не услышал как они подошли..
Я обернулся и увидил дневной патруль свинобаранов.
Те обнажили мечи.
-" Сдавайся! и тебя быстро убьют!"
-"Какие же вы идиоты! Я убил своими руками 20 таких же как и вы кретинов, и что вы думаете каких-то три лоха мне что нибудь сделают?" Я почуствовал присутствие магии.
-"а-а-а! Так вы думаете от меня уберегтись своими *типа не пробивными доспехами*?? Вы ещё тупее чем я думал!". Те начали подходить ко мне...
-"Сейчас мы посмотрим! Ушастинький!" Придурки заржали, одним резким движением руки их ударило цепной молнией.
-"Это было лёгко!". Я продолжил свой путь в гору с ещё одним убийством на моей совести....

0

Блин-а люди пальцы отказали???? Пишем!

0

Чё писать-то? Ты же один на бой отправился ...

0

А как? Ты же никому не сказал куда отправился. Мы же все не телепаты)

0

Я думал над тем что со мной произошло за последние 2 недели..... Все эти новые товарищи, этот маньяк.... Видимо этот Город был последним оплотом Братства..... Я думал ещё и над тем насколько важно это задание...
День подходил к вечеру, наконец-то я поднялся на вершину! ДЕла ещё лучше стали чуть подальше был дом, достаточно большой. Не заброшеный..
Я вломился в дом, оказалось что это был дом какого-то знатного человека. Вниз спустился видимо по одежде прислуга.
-"Чем могу служить госп.... Атас! ТБешник!!". Вот дурак, правда? Лёгким движением руки я его отключил. Позже я связал 4 людей в этом доме, две прислуги, и два маркиза. Рот им склеил. Сижу такой и пялясь на них жую я блоко, СКУШНО! Вот бы кого-нибудь из семьи сюда!!! НАМЁК!

0

Ну, и фиг! Кто-то из вас следопытом может быть??? Вместе веселее!

0

Вдруг сзади к Эо подкрался страж.
-"Не двигайся,урод,без башки останеш...."
он не договорил,потому,что стеклянная стрела проткнула его глотку и прочно пригвоздила его к стене.
-"Соскучились без меня?-спросил звучный голос Сарумана."
-"Даже не успели,"-ответил Эо.

0

-"Спасибо, ещё раз Саруман! Смотри тута у нас 4 пленника, а на столе еда угощайся!"

0

-"Я бы съел именно не то,что на столе,иное.....-Сарумен покосился на пленных.-Со мной произошло много перемен....но лучше налей-ка мне вина,я побоюсь шокировать тебя своими гурманными пристрастиями."

0

Незаметно рядом с ними появился Мурадин и привел 10 пленных. И сказал ну что тут у вас.

0

Я снял с себя капюшон. Моё белое лицо озарило свет огня из камина, как будто бы обжегшись я отсел в тень, было видно тока мои металлические глаза, как у котов...

0

-"Стал им недавно.Да и не только вампиром.Теперь я Спикер."-Куда направляемся теперь?"

0

-"Уже рассвет ты вампир! Давай обаждем!"

0

Мурадин увидел еще 4 пленных и вместе с десятью другими он отправил их в святилище.
-Слушай ты с...ка ты чо сделал я их весь день искал...
-Тихо Эо тихо они в святилище.

0

-" Предложение, давайте за ночуем, тута!" спросил я.

0

Неплохо-могильным голосом прмычал Мурадин.

0

-"Здеся, 5 комнат! Хватит нам, а с этими шо делать будем??"

0

-"Ага,тока дверь надо запереть,а то вдруг обьявятся охраннички,а нам им негде предложить прилечь.....-Саруман кровожадно ухмыльнулся.-Да и у меня нет желания загорать..."

0

Пленники со страхом в глазах посмотрели на вампира!

0

Айлен решила отправится в след за всеми. Придя к месту она обнаружила следы битвы. Недалеко находился дом. Дверь была закрыта. Айлен постучала ...

0

-"Надо их накормить......"-Улыбнулся опять Саруман.

0

Тут неожиданно из кустов послышался строгий голос "Стойте преступники! Вы аристованы за за за..."
"Ну за что спросил Мурадин у охранника"Только Мурадин закрыл рот как охранник смотался.

0

-"Опа слышали?!" Все подостовали оружие, я с Бурей подошёл к двери, и открыл! Я было замахнувшись открыл дверь хотел резким ударом прибить ночной патруль, но вовремя остановился...
-"Мля, это ты? Я чуть было голову тебе не снёс! Заходи"

0

-"Вам волю дай,всех перебьёте.....-в ответ на недоумённые взгляды Саруман пояснил-запах крови и благовоний-первый признак Айлен!"

0

Только все легли отдохнуть. Как Мурадин вскочил.
Слушайте а ведь щас придут друзья этого охранника!

0

Айлен заншла в дом.
"Надо было спросить кто, а не замахиваться ... так и действительно можно было голову снести. Ну да ладно, скажите мне лучше что вы здесь делаете?"

0

Покопавшись в сундучке я нашел самый лучший гашишь!
-"Peace! Люди я нашёл травку!!"

0

-"Вы спите,а я ими покушаю,одного вина и сыра мне мало!"Саруман пошёл к двери.

0

Услыхав слова Эо Мурадин заорал.
Ты чо дурак?

0

Минут через пять дверь выламывается и в дом заскакивают 3 охранника.

0

-" Тцю!" выкинул это гавно я
-"Здоровый организм, лучше всего для ассасина, праильно?

0

Айлен взяла свой клинок и занялась первым охранником...

0

Раз движение и легионер в отключке! Осталось два.
-"НАВАЛИСЬ!"

0

Первый охранник мгновенно лишился головы от удара Фроморна Мурадина.

0

Третьего охранника оставили в живых и отдали вампиру.

0

-"Бда-а-а, а вечер так хорошо начинался!"
PS может хватит трупов?

0

Саруман прыгнул,отскочил от двери,и ударом ноги переломил шею стражу.-Жри,с*ка матрицу!!!!-Второму стрела прошла через уши,через голову.-А третьим я позавтракаю....ессли вы не против!-Саруман ударил в шею последнего,и потащил его в свободную комнату.Скоро там всё затихло."

0

Все отдышавшись, сели за столик и начали попивать винцо Тамики, скоро с довольной окровавленной улыбкой к нам подошёл Саруман.

0

-" Вы знаете куда мы пойдем ночью?" Спросил я.

0

-"Мдяя.....жить стало сытней,жыть стало веселее!-глаза вампира весело сияли.-За братство!-Саруман поднял бокал."

0

-"Мурадин,будеш грубить,окажешся моей следующей жертвой!!И я насру на все догматы!!!"

0

-"пчти! Кто-нибудь знает о проекте Город Ночи?"

0

-"И кто же о нём, рассказал? О нем знали лишь бывший Тёмный Совет!"

0

-"Выкладывай.-Саруман пододвинулся поближе."

Ребята,давайте не терять повествование,а то оч.похоже на флуд!

0

Я знаю только о самом проекте. Подробностей не знаю ...

0

-"И их выкладывай.Вот Люсьен удивится,когда узнает,что мы что-то знаем!"

0

-"Короче, когда вы все порасходились, ко мне подвалил маньяк и начал рассказывать о этом задании, Город Ночи последняя надежда ТБ! И мы его последняя надежда! Все понимают наскоко это серъёзно? Я подозреваю что именно из-за этого задания нас собрали вместе!"

0

Я знаю обо всем проекте потмушо сам в нем участвую.

0

-"Что за маньяк?Какие надежды?Что нам делать дальше?

0

Мы с Лашансом вместе организовываем этот проект.

0

Люсьен Лашанс, бл* как вы могли организовывать его если о нём тока Совет? Люсьен тока о нем узнал, знаешь такое кто раньше написал того и правда!

0

-"Я так понимаю держать нас в неведении-хитрый стратегический шаг.Нас попросту использовали,друзья!Но знаете,я даже рад,что правда открыта!Мы должны отстроить этот ё*аный город.Мы-отличная команда.-Саруман оглянулся на кучи трупов.-А сейчас,я думаю,нужно приставить к ответу Люсьена!"

0

Так долго заговорились что сонце нафиг село, наш вампир накушался пленниками.
-"Облом! Уже вечереет нам пора! держим путь в низ! Ещё не долго!"Я сказал
-"Вот-вот! Тем более сейчас легионеры припрутся!"Саруман сказал
-" Последнее что хотел спросить я, кто так классно ублатыкал мою катану???"Я спросил

0

-"Ладно ребята,пошли!Даёш Люсьена на допрос!!!!"

0

Народ, я предлагаю на этой оптимистической ноте закончить и продолжить завтра со свежими головами!!!!

0

- Пошли. Может даже будет лучше если Люсьен всех нас посвятит в это дело...

0

В смысле да... Лучше если на сегодня кончим историю попириписсываемся в обсуждении, а завтра вечерком продолжим!

0

Эо привязал пленников покрепче.
-"Нет смысла с ними тоскатца.Потом заберём.Так,ребята,идём скрытно,не привлекая к себе внимания,по двое.Пошли!!!"
Саруман выдернул из стража стрелу.Тот сполз по стене.
-"Ты конешно извини,но они дорогие.Надеюсь ты не обиделся!"-И хмыкнув протёр и засунул стрелу в колчан.
В строю ему выпало встать с Мурадином.Тот улыбнулся.

0

Ну пошли сказал Мурадин очистив Фроморн от крови

0

Мы шагали в самую ночь, была сильнющая заметель я начал петь со временем все подхватили:
-"...КТО ШАГАЕТ ДРУЖНО ВРЯД?? ДЕЗЕРТИРСКИЙ НАШ ОТРЯД.....".

Скоро вернусь)))

0

-"ПАТАЛОК КАСТЯНОЙ ДВЕРЬ СКРИПУЧАЯ,НУ А РЯДОМ СО МНОЙ ЧУДО КОЛЮЧЕЕ!!!"-и Носферату ткнул локтем в Мурадина.-Что не поёш,братишка?!"
-"Делать мне нечего!"-огрызнулся тот.-и про колючего было несмешно."
-"Зато экспромтом!!!"-развеселился Саруман,и запел дальше.

Спуск был не очень крутой,но метель и холод делали своё дело.Казалось,одного Сарумана холодрыга не колышит.Он и сам этому немало удивился.

0

-"Я хочу КРОВИ! Свеженькой, человеческой КРОВИ!". Стонал наш вампир
-"Смотрите!". Указал чуток вперед Мурадин на костер, вокруг которого было много палаток.
-"....ЧУЖИЕ!". Похоже нас тоже заметили.
-"Ну, что повеселимся?!!" Заорал я.
-"ЖРАТЬ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!". Быстрее всех побежал вампир.

0

-"Стой собака!!!!-проорал Саруман,доставая лук,и вспрыгивая на камень.-Ты нас выдаш!!!"
Натянув лук,Носферату стал ждать неизбежного....

0

Беспокоясь за собрата Мурадин достал свой Фроморн и отправил огромный огромный шар в сторону лагеря Вампир даже н успел добежать как огромный шар сделал свое дело.
-Где ты этому научился? заорали все
-Вы чо не знаете? Этот меч я спер у одного из принцев разрушения брата Мехруна. Сказал Мурадин

0

-"Чем дальше я тебя узнаю,тем больше уважаю!-Саруман спрыгнул с камня.-Даже мой лук не понадобился.И что за придурок туда кинулся??!!Я его придушу сейчас!"

0

Только Саруман закрыл рот как из кустов с воплем вылетает нордлинг
-аааааа, убью... ой...это...не...вы...ик ну я...пошел ик!

0

-"МОЧИ КОЗЛОВ!". Заорал я. Слева от меня пролетел фаербол, нихерася! подумал я. Слева от меня появился Мурадин:
-"Ну, как?".
-"С Ума сойти!!!".
В лагере было 7, нам хватит! Сделавши кувырок вперёд тем самым увернувшись от вражеской стрелы, сделавши выпад мечом, ШМЯК! На моём мече кишки намотаны, ударил в право ещё один трупик....

0

-"неплохо!-Саруман отпустил лук.-Раньше они падали,но никогда не отлетали!Вы хорошо на меня влияете!"
Эльф достал кинжал,и запустил в одного уродца.Тот шмякнулся,как кулёк.

0

На меня налетели 3, еще б одна секунда и меня бы хоронили по трём частям, используя заклинание хамелеон я исчез сальто назад, Саруман выстрелил в грудь одному, Мурадин пополам второго, я со спины Бурей.
-"Фо нафеселигись! Пгосто Хупер!" Перекривлялся я

0

-"ты главное от щастья не грохнись!-улыбнулся Саруман.-Ну что?Пошли дальше?"

и чё там за вампир кинулся???

0

Продолжение:
"...Неплдалёку раздавались крики. Потом кто-то кого-то перекривлял. Я пошёл на шум.
Лежало 3 трупа. Стояли несколько человек.

0

-"Стой!-в руке у элфа загорелся огонь файербола-вытащить кинжал из бандита он не успел.-Кто такой?"

0

Лорд Инквизитор
продолжение...можно подумать,ты начинал!

0

-Вы кто?
-Я Саруман,- ответил один.
-Я Триск, ответил Я.
-ну вот, и познакомились. Меня зовут Мурадин, хошь к нам?
конечно,- ответил я...

0

-"Ну чтож,предупреждаю тебя,пока что ты не принят,да простит нам Матерь Ночи самостоятельность Мурадина,ты находишся под моеё охраной,и под моей ответственностью.В Святилище ты должен будеш пройти проверку.Не пройдёш-будеш убит."
-"И съеден."-мрачно буркнул Мурадин,на что Саруман ответил обезоруживающей улыбкой,обнажив,однако,опасные клыки.

0

Ночь заканчивалась, скоро солнце должно было встать... Я взглянул на карту:
-"Стоп! Мы уже ходим близь входа в пещеру.... Будьте осторожны, Люсьен базарил что здеся ловушки...".
-"Да какие ловушки?!! Вот я когда был...."
-"Стой, кретин!". Похоже попали!
-"Бл**а, что это такое Эо?". Взволновался Саруман.
-"Ну, все блина! Пипец Триску! Новая разработка гномов (на нашем языке мина)".
-"Мга-.....-ма-....МАМА! Я не хочу умирать!!!!". Засцал Триск.
-"Неужели ничего нельзя сделать????". Мурадин спросил.
-"Ну, можа... Дайте посмотреть...". Я присел не много откопал снег, и отойдитедобавил:
-"Лучше отойдите...". Прошло полчаса.
-"Ты там скоро? Хотя лучше не торопись..." Заскулил Триск.
-"Нахер мы взяли его вааще???" сказал Мурадин.
-"Ну, все последнее движение, готов Триск?"Спросил я.
-"Фух... давай!" Тот аж уссался!
клик! Ничего не произошло!
-" Я жив?"
-"да."
От счастья он упал бессознания..........

0

Подумав немного Мурадин сказал может передохнем здесь силы накопим.
Давай! и все вместе увалились спать.
Когда Мурадин долждался что все уснут он встал с кровати и пошел в лес.
Когда он проходил мимо Сарумана тот проснулся от блеска Фроморна, увидев что тот куда то собрался решил проследить за ним.
По пути на Мурадина из кустов напал тролль но Мурадин не обращая на него внимания шел дальше когда тролль оказался совсем близко огромная молния вышла из Мурадина и шаранула тролля так что он улител за горизонт.
Саруман увидев это крикнул но тут же успокоился.
Мурадин оглянулся и увидел Сарумана сделав вид что он его не знает он пошел дальше пройдя лес он встретился с 3 гномами и отдал им свой меч.
Простояв возле этого места полчаса к нему снова вернулись эти гномы и вернули ему Фроморн обратно теперь он не горит кроваво красным цветом а стал теперь блестеть иссиня черным.
По пути обратно на него напал опять же этот тролль Мурадин посмотрел на него и тролль увидев пустоту в его глазах смотался с воплем.

0

Фесс шел в горы
Его последняя встреча с неким Мурадином была очень забавна с одной стороны тот был незаурядной личностью но с другой стороны с чего ему надо было предлогать Фессу дружбу и сотрудничество?
Слишком много вопросов и не одного достойного ответа хотя Фессу очень нравилась идея братства это избавило-бы его от множества проблем и его бесконечные скитания наконец-то окончились!
Небольшой морозец потихоньку начинал пробирать Фесса до костей, мокрый снег полностью промочил его одежду ему всеравно придеться воспользоваться магией даже если риск быть обноруженным очень велик !!!
Фесс закрыл глаза его магический взор искал в бесконечной паутине острала источник тепла!
Он нащупал нити которые пробуждали огонь к жизни но использовать их надо-было очень окуратно так как сам огонь постоянно требовал пищи для себя и пожирал с неемоверным аппетитом все что ему давали! Фесс чувствовал дух огня его ярость и гнев перед всем живым сама-же сущьность фесса была далека от понятия живой она была призванна из-за серых пределов и поселена в тело бритонца его душа навеки вечные принадлежала ТЬМЕ ! Он впустил огонь в себя всего-лишь малую его искру которая растекалась по его венам заставляя двигаться кровь быстрее и согревая лучше самого крепкого вина его организм изнутри!
Он открыл глаза казалось прошло несколько часов но вдествительности пролетело мгновение!
Вдруг в нос резко ударил запах боли но не его впереди что-то произошло и причем совсем недавно небольше одного оборота луны!
Здесь была битва безрассудная быстротечная Битва с большого слова Битва!!! Ему ненода было быть опытным следопытом что-бы понять что нападавших было мало однако это не помешало им в щитанные секунды уложить превосходящего врага ! По характеру ран Фесс понял что компания убийц очень разношерстна и они далеко не навички в своем деле да и среди них есть кровосос!
Нет Фесс ничего неимел против вампиров они жили засчет жизни других и получали ее вместе с их кровью в то время как сам Фесс использовал их боль их страдания, когда жертва испускала последний вздох выпуская в мир огромное колличество энергии он направлял ее в нужное ему русло!
-Да здесь много работы (сказал Фесс и принялся искать нити жизней привязывая их к уже начинавшим разлогаться телам)
Он нехотел что-бы его снова застали врасплох!!
Пленив души Фесс подчинил своей воле все тела на поле битвы он накрепко их держал влюбое мгновенее готовый спустить с цепей своих преданных псов!!!
Спустя некорое время дорога вывела его и небольшую армию мертвых к цели, теперь он был во всеоружии - сразу несколько заклятий ждали своего часа !!! Магия полностью стерла его зрачки превратив их в два костра пылающих холодным фиолетовым пламенем руки так-же как и глаза светились в наступающих сумерках оставляя за собой легкий шлейф при каждом движении верные псы ступали рядом осматривая вокруг черными ямами пустых глазниц!
Все предосторожности были соблюденны он нехотел конфликта ему нужны были только ответы таким он предстал перед своими будующими друзьями !!!!

0

Крис сидела в кресле в самом тёмном углу Святилища и гладила Шемера – ручную крысу, уютно примостившуюся на её коленях, когда через канализационный люк вошёл Люсьен. Он недоумённо уставился на пустовавшую залу, потом перевёл взгляд на бретонку.
-И куда все делись?
-Сколотили народно-освободительное движение и отправились в Морровинд, - девушка смахнула с плеча невидимую пылинку.
-Чего?? Какого… Обливион их задери! Зачем?
-Ну как, ты же приказал освободить сколько-то там сотен рабов… - Крис с интересом уставилась на собеседника.
-Да, я приказал. Но не всем же! Нет, ну о какой тайне и дисциплине может идти речь, если у вас такие длинные языки? Никому довериться нельзя… Братство на грани развала, опасность угрожает даже изнутри, а если эта толпа оболтусов навлечёт на себя ещё и гнев стражи Сиродиила, а то и Морровинда впридачу??
Люсьен хватился за голову.
-Наши люди мрут на заданиях как мухи, в самом Братстве орудует предатель, который вырезает нас одного за одним…
-Тс-с, не паникуй. Их остановить нельзя – они скорее всего уже добрались до цели. И, думаю, у них всё получится без особых проблем. Я надеюсь. Нам остаётся только ждать.
Лашанс повернул к ней голову.
-А ты чего с ними не пошла?
-Я поздно вернулась с задания, и меня просто не заметили, - Крис криво усмехнулась.
-Ага… Понятно. Что ж, скоро к нам присоединиться ещё кое-кто… Встреть его подобающим образом.
-Как прикажешь, - девушка смахнула с колен Шемера, который начал недовольно ворочаться, уязвлённый тем, что всё внимание с него направилось на Лашанса.

0

Минут через пять после разговора в святилище появились Мурадин и Фесс.
Прибыв Мурадн сказал Фессу.
-Это твой новый дом, распологайся а я пошел к друзьям на задание.

0

-М-м, ты, судя по всему и есть тот, которого обещал привести Лашанс?… Но привёл Мурадин. Странно всё как-то. Воистину от этого парня ничего не скроется.
Перед ними снова нарисовался Люсьен.
-Да, он тот, кого я ожидал увидеть… - Люсьен открыл двери в жилые помещения и поманил за собой вновь прибывшего. – Идём, мне нужно много чего рассказать тебе. Да и ты поделишься со мной некоторой информацией об «освободителях»…

0

Фесс огляделся !!!
-очень даже уютно на первый взгляд(он прощюпывал святилище магическим взором)
Его взгляд проникал свозь стены выявляя белые остовы костей неведомых войнов и чудовищь которые покоились в этой земле не одну тысейчу лет и ждали своего освобождения!
- Мне подходит(он перевел взгляд от девушки к ее крысе последняя в свою очередь вся ощитинилась быстро оказавшись на руках Крис)
- Здесь принято заводить своих питомцев?(Зрачки мага мгновенно закатились оставив только белые пятна которые начинали пылать фиолетовым пламенем)
- Какого черта ты делаешь!!!!(воскликнула девушка обнажая свое оружие и готовясь к атаке с грацией доступной только кошке!)
Некромант выставил вперед руку как-бы предлогая быть зрителем а не учасником предстовления и она отступила понимая что он не атакует ! В воздухе вокруг Фесса запахло азоном он стал намного плотнее и наэлектризованней и через мгновение свечение исходящее из рук мага ушло в землю.
- Неплохо для начала только где смысл столь эффектного действа(глаза Крис просто светились озорством и лукавством)
- Не торопись всему свое время
С последними словами Фесса земля около него зашевелилась как-будто милионы земленных червей устроили оргию в этом месте и начала выплевывать из своих недр как снег белые кости принадлежавшие неизвестным животным!
На глаза у Крис формировался зверь внешне напоминающий скелет пумы но более увеличинный в размерах с черезчур широкими костьми и глазами которые как и у его хозяина полыхали холодным огнем!
- Что за хрень выругалась Крис опять хватаясь за оружие!
- Подожди он не опаснее твоей крысы хотя гораздо сильнее и он как и я не враг тебе (тихо произнес Фесс)!

0

-Хорошо... Но смотри, оставь свои шуточки при себе... - Она окинула уважительным взглядом мага. - Иди вслед за Люсьеном. Он расскажет тебе о твоих обязанностях и правах. Тебе пора стать одним из нас. А когда закончишь - возвращайся, продолжим наш разговор. А Шемер - это наш общий любимец.
С этими словами Крис закинула кинжал в ножны и покинула залу. Крыс Шемер (просьба не путать нас =)) быстро потрусил за девушкой и скрылся за колоннами.

0

Когда Мурадин вернулся в лагерь было уже утро. Все проснулись.
И Саруман шепотом спросил его.
-Что ты сделал со своим клинком?
-Я снял с него проклятье вернее гномы .
-Как? Гномы же вымерли.
-Нет их еще много загляни в каждую пещеру ты увидишь повсюду гномские изобретенья только приглядись.
-Ладно. А какое проклятье.
-Проклятье Дагонов как я уже сказал этот меч я украл у одного из даэдра принцев. И когда я убегал Дагон проклял меня но теперь это проклятье снято.

0

Я очнулся..........
Вся компания стояла неподалёку и о чём-то базарила на непонятном языке.
- А-а-а, очнулся,-оскалился Саруман,-А ведь засцал ты, когда на мину наступил!
- Я с технологиями двемеров знаком мало, и не испытываю желания познакомиться поближе. Я кажется знаю, о чём вы говорите!
-Ну, и о чём?-усмехнулся Мурадин.
- О шпионе за деревом!-воскликнул я.
Мои новые друзья только успели обернуться, как шпион, одетый в костюм мага, выскочил из-за дерева, призвал Дремору, достал серебряный меч и побежал на нас.
Саруман спустил тетиву. От мощного удара дремора отлетел назад и не успел он долететь до земли, а душа его уже улетучилась в Забвение. С дерева спрыгнули ещё два мага.
-Мочи козлов!!!-заорал Мурадин, и выпустил в одного файербол. От мага не осталось даже пепла.
Я подбежал к остальным двум. Звякнула катана. Голова мага отлетела, тело же с громким стуком упало на землю. На последнего я наслал проклятие, полностью стёршее его память и заставившее его бежать в паническом страхе...
Мы присели отдохнуть. Третий мой спутник сказал:
-Молодец. Теперь я вижу что мы не зря тебя взяли. Ты заслужил наше уважение, а за одно и прошёл проверку. Да, кстати, меня зовут Эо.

0

Когда этот разговор закончился из леса выбежала банда троллей и одного из них Мурадин узнал сразу.
-Отойдите подальше! рявкнул Мурадин собратьям и махнул мечом в сторону троллей.
Из под земли вылез огромный Даэдрот размером больше нормального раз в семь который одним ударом раскидал троллей по лесу и после этого сразу изчез.

0

-Что это было?-спросил я.
-Мои знакомые.
-Круто. Ну как, пошли в пещеру?

0

Пошли сказал Эо.
Мурадин произнес несколько слов над своим мечом и они отправились в пещеру.

0

На двери висел большой замок.
-"Закрыто.-Саруман подёргал за замок.-Вот именно сейчас нам понадобится мой Ключ-Скелет.-Взяв ключ у Эо,Саруман поковырялся в замке.Через 15 минут раздался щелчок,и взмокший Носферату откинул замок в кусты.-Что бы вы без меня делали,а?-и даже Мурадин посмотрел на эльфа с уважением.
Процессия прошла в пещеру.Когда мимо проходил Фесс,Носферату положил свою тяжёлую руку ему на плечо.
-"И больше не называй меня кровососом.Не люблю это.да,я умею читать мысли-вампиризм.всётаки не такая уж и плохая штука,друг!"
И Саруман защел в пещеру.Глаза его светились в темноте.
-"Ты что,фары дальнего видения включил?-улыбнулся Мурадин,без капельки насмешки,однако.
-"Ты прав брат мой,только фары эти много лучше и функциональней.Я вижу жизнь.-тут он вздрогнул,и протянул руку.На руку ему взобрался Харреки-маленький драконьчик.
-"Уси-пуси!-умилился Следопыт.Дракончик забежал на плечо и свернулся клубочком.-Ну вот и я нашёл себе зверька"-дракончик выпустил клуб дыма.Саруман рассмеялся.

0

-Предлагаю разделится. Только сначала кто-нибудь скажет мне, зачем мы сюда припёрлись?-озираясь произнёс я...

0

Когда они зашли в пещеру к ним навстречу шел отряд Даэдр ? все приготовились к битве но Фроморн загорелся и Даэдры поклонились МурадинУ.

0

-"Секрет Тёмного Дурдома!-у вампира опять начался приступ веселья.-А разделиться надо чтобы нас повыносить было легче?"

0

-"Ба-а-а...а тебя даже дреморы уважают?Ну если тебе император в ножки кинетца,то глядиш и я тебя зауважаю!"-Саруман лукаво глянул на ящера.

0

Нет нельзя разделять пока Даэдры под моей властью мы в безопасти.

0

-"Так куда мы направляемся,Эо?-послышался ропот.
-"Давайте спросим у того дреиоры,он больно неплохо выглядит.Небось главный.Да расслабься ты!-Саруман пихнул локтём Мурадина.-Мы и без дремор тру киллеры!"
Тот не ответил.Саруман пожал плечами и направился в проход.

0

-Увидишь - поймёшь,- тихо сказал Эо,-пойдёшь направо.
-Окей. А со мной ни кто не пойдёт?
-Не-а! Зато я дам тебе вот это!-ответил Саруман, протягивая мне какой-то свиток.
-Спасибо! Зачем мне это?-принимая "подарок".
-Нет, ну он ещё спрашивает!!! Это же эликсир исследования! Последняя бутылочка! Да пей, не бойся!
Я выпил. Вкус как у свинины с мёдом. Зато стало намного лучше видно, прибавилось наглости , согрелась кровь. Саруман принюхался и хищно посмотрел на меня...
-Ага, щас!-насмешливо воскликнул я, доставая мою катану,-учти, её зачаровывал сам Архимаг.
-Саруман, не надо!-словно из под земли прозвучал голос Фесса.
-Да я и не хотел ничего...такого! Так, чисто попугать!
-Кончаёте трёп! Пошли!-сказал Эо.
Каждый, в том числе и я разошлись по своему тоннелю.........

0

Я направился в темноту...
Постепенно стали слышны какие-то звуки. От напряжения я снова достал катану.
Внезапно я вышел в какой-то грот. Я прижался к стене и осторожно посмотрел за угол.
Пауки-даедра и скампы.
-Ну, я даже не знаю...-подумалось мне,-по моему их много! А-а-а, будь, что будет! Видимо не все даедра послушны Мурадину!
Я ринулся в бой. Первый паук-даедра и два скампа упали бесшумно. Потом ещё 2 паука заметили меня и переглярувшись, двинулись ко мне. Кастанув хамелеон, я одним прыжком перемахнул через них и побежал дальше. В глубине грота я увидел несколько человек... Они были в трансе...
Я наудачу рубанул одного из них. С громким визгом исчезла часть даедр. Я всё понял. Одни ударом распривившись с остальными культистами , я проследовал дальше.
Потом я увидел странный круг, в глубине которого лежал странной формы клинок. Я попробывал взять его, но меня словно током ударило.
-Саруман!!!-позвал я, решив, что он сможет снять проклятие...

0

Саруман побрёл по своему тоннелю.Было сыро,тухло,душно и похоже на шахты Жакбена.
-"Надеюсь после этих пещер со мной ничего не случится.Хватило мне вампиризма.-и передёрнул плечами.Харреки обиженно зашипел.-Извини малыш,не хотел тебя обидеть."
Тоннель был узкий и альтмеру приходилось сгибатся почти вдвое.Именно сейчас он нашёл недостаток высокого роста.К тому же за последнее время он вырос-"Тоннель тёмный и стрёмный как глаза у Фесса.-и тут же хихикнул-Если виден свет в конце тоннеля,то это значит,что вы продырявили дырку в голове Фесса!"

Тоннель расширился,здесь текла вода.Шлёпая по лужам,Носферату обдумывал последние события.И не заметил,как врезался затылком об резко снизившийся потолок.
-"Еб*ть-копать!!!!-и застыл....

Тоннель резко оборвался.Проход Сарумана начинался в стене.Он пригнулся,и подполз к краю.
-"О_о...."
Внизу,в трёхстах метрах,раскинулась промышленная деятельность.Тысячи рабов добывали золото,долбили камни,и одинаково охали и приседали от ударов плетью надсмотрщика.Красным огнём горели печи,плюясь огнём и раскалённым металлом.
-"не знаю,смогу ли я один что либо сделать.-дракончик возмущенно взхрапнул.-О нет,мой малыш,ты врят ли сможеш мне помочь.-Саруман почесал горлышко харреки.Тот довольно замурлыкал.-Но всётаки попытаемся."
Кастанув на себя заклинание невидимости,Саруман натянул тетиву,и прицелился в одного ублюдка,орка,который как раз замахнулся на женьшину-альтмерку.орк почти опустил кнут на спину несчастной,как стрела пробила его кожаную рубаху.По толпе прошло волнение.Смотрители начали всё больше стегать рабов.Увидев это,Саруман взбесился,животный рык сорвался с его губ,и он спрыгнул вниз.

Упав он сдавленно охнул и перекувыркнулся.Ноги целы.Вампиризм опять спас эльфа.
Всадив стрелу-другую в ближних,Саруман выхватил Клинок Горя и начал рубить и кромсать надсмотрщиков.Но он не заметил,как невидимость пропала,и продолжал в забытьи упоённо рвать глотки ненавистным мучителям.
Сзади подкрался орк,и замахнулся камнем.Удар-тишина....

Саруман долго брёл в темноте,пока не дошёл до пустынной деревни.Звучал ветер,но не одна былинка не шелохнулась под его дуновением.Саруман попытался спросить где он,но люди шли мимо него.И вдруг он догадался..
-"Пустыня смерти..я мёртв..."
В этой мёртвой стране небыло счастья,люди,любившие друг друга проходили мимо,даже не замечая друг друга...здесь пили Горечь и ели Печаль....
На перекрёстке альтмер увидел одинокую фигуру.Это был тот охотник.Он молчал.как и другие неживые...

имя той альтмерки было Серрет.Она поняла,кому обязана целой спиной,и под шумок со своим приятелем Эстарриолом утащила и спрятала Сарумана.
В конце "рабочей смены" рабам позволялось отдохнуть и поесть.Крепкая Серрет взяла свою кружку воды,и влила её в горло Носферату.без реакции.А Следопыт всё это время бродил и бродил по Пустыне смерти,тщетно пытаясь найти выход...

0

Послышалось топанье... Вместо вампира явился Фесс.
-Чего тебе?!-отдышавшись спросил он.
-На этом клинке проклятие. Током шарахает.
-Ладно, давай сниму твоё проклятие! Только не мешай!
Я отошёл. Глаза некроманта налились кровью, вокруг словно сгустилась тьма, стали слышны стоны...
Через пару минут всё прекратилось. Фесс отошёл и вздохнул:
-Всё, бери свою безделушку, а я пошёл.
-Стой! В какой тоннель пошёл Саруман?
-Кажись, в третий слева.
-Спасибо!
Взяв в левую руку новый клинок, я побежал в третий тоннель слева. Через несколько минут я увидел множество трупов. Давай! Что, двое на одного? На тебе!
-Да, Саруман точно здесь,-сказал я и побежал...

0

а как это у вас Фесс и в Морровинде, и одновременно в Святилище?))) телепортация?))

0

Вдруг он почувствовал,что его сильно чтото тянет....он слышал голос...он звал его....Саруман взбесился-он бежал по Пустыне,он устал и ослаб...вдруг его позвал ещё ктото.Голова раскалывалась......

Сдавленно вскрикнув,Саруман очнулся.Жуткая боль пронзила его голову,потекла кровь.Всё тело онемело.Теперь он явственно слышал крик"Саруман,Саруман..."На правом плече фыркнул дракончик,явно довольный собой.На вампира нахлынула волна нежности и благодарности.Если бы не умный дракон,если бы не инкстинктивная мудрость животных,вылизывающих раненных сородичей,желая утешить их,то кто бы знал,где бы он был сейчас.Именно Харреки позвал его из Мира Мёртвых,дав ему ниточку Жизни в стане Смерти.
Вошла Серрет."Очнулся..-подумала она."
Молча взяв флягу,запрокинула голову Следопыту,и влила ему в глотку мерзкую жидкость.Она пробудила его сознание,но не помогла.Однако он смог говорить.
-"Дай мне бутыль из моей котомки..-Носферату удивился,какой хриплый у него голос."
Серрет достала бутыль с темно-красной,почти чёрной жидкостью.Глотнув крови,Саруман вновь расплылся в благодарности,на етот раз к Вальтиери.Выдув за раз всю бутыль,эльф понял,что может встать.В глазах Серрет стоял вопрос.Кратко раасказав,в чём дело,и не упустив факт,что он пришёл спасти их,эльф прочитал в глазах рабов благодарность и уважение.Поручив Серрет и Эстарриолу собрать и подговорить народ,Следопыт поспешил на зов голоса.

0

Но не успел он выйти,как сзади прорычал тот самый орк,грязно ругаясь на своём языке.орк занёс плеть,та перелилась лиловым(она была заколдована)и наотмаш ударил вампира по лицу.Плеть резанула по лицу,оставив кровоточащий шрам в виде длани.Жуткий крик от которого застывает сердце.Саруман упал.Жуткая боль терзала его лицо,он обезумел от боли и катался по полу.Орк злобно улыбнулся и достал грязный ржавый нож.Сзади него мелькнула тень.Вжик....голова орка откатилась к печам.Серрет сжимала Клинок Горя.

0

Воодушевлённые смелым поступком девушки,рабы кинулись крушить черепа своих недавних мучителей.Боль в голове прошла.
-"Это,похоже,моё."-Саруман улыбнулся Серрет.
-"Да,возьми этот кинжал.Освободи нас.Удачи,береги себя."
-"Я думаю,мы ещё встретимся."-Носферату покосился на труп орка.

0

Забравши клинок у девушки Саруман услышал крик который ему больше всего хотелось услышать за последний час:
-"МОЧИ КОЗЛОВ!!!!!!!!!!". Заорали трое-Эо, Фесс и Мурадин.
Началась кровавая баня: Эо снимал головы и наматывал кишки каждого смотрителя и охранника, Мурадин розрубывал пополам своей клейморой, Фесс со своей магией оживлял и посылал мертвецов на помощь, подбежавши к Саруману быстро продезинфицировал его рану на голове.

0

Битва потихоньку шла на спад а точнее предстовляла методичное добиванее и без того падших духом вражин!!!
Фесс прикрыл глаза и обратил свой взгляд к светилищю. Хоть его и разделяло множество миль от дома но для астрала это небыло проблеммой ! Он чувствовал призыв в святилище не все идет гладко а сам костяк его будущие спикеры как зеленый молодняк занимаеться членовредительством и набиванием собственных тумаков!
Фесс обрисовал нелицеприятную картину друзьям на импровизированном собрании!
-Как-бы там небыло а начать строить будующий город могут мои зомби или на худой конец шкалики(произнес маг)
-Нет ну ты посмотри наш разложенец хочет свалить в самый разгар веселья (произнес Эо с озорным огоньком в глазах) только без обид Фесс (добавил он)
-Да нет парни сами посудите ну куда нам вести рабочих если святилище разорят!
-Хотя мысль верная глупо всей бандой выезжать на гастроль
Фесс снова закрыл глаза воздух задрожал вокруг мага и стал плотнее в нем начали материализоваться силуэты. Земля рядом с ним защевилилась и вздыбила пробуждая к жизни сушество которого невидел никто из сейчас живущих внешне напоминающее скелет пумы но гораздо больше!
Когда все утихло друзья смогли увидеть пятирых призроков и огромный живой скелет толи пумы толи льва!
-Я нехотел оставлять вас без прикрытия ну так на всякий случай - поэтому призраки остануться с вами(Фесс ловко вскочил на призрачную гончию) да кстате я прикрепил их к нашему комарику(ну если ненравиться кровосос то комарик должен точно подойти-мысленно произнес он) и в следующею секунду скрылся за поворотом!
Призаки окружили Носферату смотря на него до слез влюбленными глазами!
- Комарик !!!!!(Носферату багровел от злости) а вы что уставились или маму во мне увидили !!!!!(последнее было оброщенно к призракам) Я достану тебя труполюбббббб !!!!!
-Но но потише они еще дети мамаше так нельзя с детьми обращаться(Эо похлопал Носферату по плечу еле сдерживая смех)

0

Битва, закончилась! Фесс обработал рану Сарумана, и куда-то смылся на своей адской твари. Наш вампир удовлетворял свои потребности, все очищали свои оружия от крови. Настал момент когда все рабы уставились на нас.
-"Эо, помоему надо толкнуть речь.... А то мне как-то становится не по себе....". Не много испугался Мурадин.
-"Саруман ты как?". Спросил я.
-"Как-нибудь расскажу... А так нормально, действительно скажи им, и сваливаем отсюда!". Предложил Саруман.
Я подошёл, и стал на небольшую возвышенность что бы всем было слышно и видно, меня сзади окружила семья, я сказал следующее:
-"Здорово, товарищи! - Все одобрительно закивали, - Мы пришли от имени Ситиса и Матери Ночи! Мы нуждаемся в вашей помощи! - рабы пересмотрелись что-то выкрикивая,- ТИХО! Ничего особого, но сначала вспомните что с вами делали ваши мерзкие паханы? Добывая ископаемые вы тратили своё здоровье напрасно! В то время как ваша семья померала от голода! А Мороувиндские правителя набивали свои карманы деньгами!!! - Все снова одобрительно с возмущением заорали, - Что мы предлагаем? Мы предлагаем вам всё! Жилье, провизию, товары для нормальной жизни, мы обеспечим идеальную жизнь для вас! - Рабы просияли, с радостью выкрикивая, но нашелся смельчак:
-" Конечно это все интересно, но бесплатный только сыр в мышеловке! Я уверен вы хотите что-то от нас!".
-" Да, я не буду этого скрывать! - толпы рабов завопили "ГАНЬБА, СТЫД!" - ТИХО! Все что от вас требуется построить город, скрытый город, Город Ночи! И все живите в своё удовольствие!". Прошло минут 5 и все рабы воедино заорали:
-"ВЕДИТЕ НАС! МЫ СОГЛАСНЫ!!!"
Чудесно, самое сложное по зади! Друзья одобрительно похлопали меня по плечу.
-" Идемте это стадо надо отвести и обратно отправиться в святилище.". Посколько проходы были узкие пришлось идти в четыре ряда, у каждого второго были факелы по скольку темнота была как у Фесса в глазах..........

0

Фесс гнал призрачную гончию к святилищю она превосходила по скорости любую лошадь и могла карабкаться практически по отвесным скалам грация, с которой гончия преодолевала препядствия равнилась только с кошачей!
Святилище встретило мага привычным спокойствием хотя в воздухе чувствовалось небольшое напряжение запах которого он почувствовал всеми клетками своей кожи, да еще эта девушка Крис - боже как она виляет своими стройными бедрами (если когда-нибудь Тьма призовет его к себе то пусть она будет выглядеть как Крис подумал Фесс про себя)
Маг шел на аудиенцию к Люсьену которая должна ответить ему на некоторые вопросы.
- Ты хотел поговорить со мной(Фесс начал разговор сходу)
- Да мне нужны вести об "Освободителях"(Люсьен выглядел раздроженным)
- Не беспокойся они будут здесь в сроки вместе с рабами которые кстате совсем непротив поработать на нас , но взамен просят кров и покровительство!
- Ха а их вообще поставили в известность что обратно дороги небудет если только вперед нагами?
- Нет выступающий в роли оратора Эо помоиму упустил эту маленькую деталь
- Ну час отчасу не легче нам еще нехватало пяти сотен ротозеев которые на каждом углу будут говорить о нашем существовании как-будто мало того что пол Сидорилла об этом знает!
- К чему ты клонишь?
- Да разве непонятно среди нас крот все наши явки известны Имперцам наших агентов постоянно отслеживают и обезвредивают!
- Люсьен это очень неприятно но с этим мы справимся ,а вот как быть с толпой которая будет на месте через пару дней лично для меня остаеться загадкой их надо где-то разместить обеспечить провизией не на голой-же земле в полной темноте им оставаться(Фесс пытался найти ответ но пока ничего на ум не приходило)............

0

Как тока рабы принялись за работу Мурадин шепотом произнес очередное заклинание над своим мечом и направил его на рабов.
-"Что ты сделал?" спросил Саруман.
-"Я направил на них заклятие забывчивости. Теперь когда город будет построен мы будем уверены что они не проболтаются стражам.

0

Так, люди я тут некоторое время (может до субботы) не смогу писать в тему, но немного почитать смогу. Я как вернусь, что-нибудь обязательно придумаю. А пока давайте сделаем так, что моя героиня уехала куда-нить в мороувинд по контракту.

0

Я тоже исчезну, настроение испоганилось написал уже наверное целую книгу, хочу уже вставить бац! ОШИБКА СЕРВЕРА! Так обидно чуть ли не до слёз! Возможно вечерком вернусь..........

0

Иллюзионист
не обращай внимания,у меня такая хрень каждые 5 мин.вылазиет.нажми"назад"и отправляй спокойно!

0

После неприятного разговора с Люсьеном Фесс понял что его тревоги остались без внимания ну что-же ему не привыкать и под покровом ночи он оседлав гончую направил ее по направлению к лесу.
- Пусть этот непривзойденный мастер ораторского искуства-Эо расхлебывает эту кашу(подумал он и по лицу маги пробежала улыбка)
Лес снова принял его и его верного друга они направлялись к самым заболоченным местам Сидорилла.
Несколько дней непрерывной скачки по совершенно непроходимым для лошади и человека привели некроманта к его давно облюбованной пещере где он полностью изжил все зловредные элементы.
Фесс с нескрываемым удовольствием устроился в своем ложе и закрывая глаза отправился в мир грез последняя его мысль была о Крис.
Призрачная гончая устроилась у ног хозяина она как вечный страж теперь охраняла его покой........

0

Постояв немного с рабами он отправился в Темный лес Саруман опять начал слелить за ним бродя по лесу от Фроморна Мурадина отлетали электрические искры и насмерть убивали все что движется рядом с ним пройдя вглубь леса он опять встретился с этими гномами и снова отдал им свой меч. Через полчаса эти гномы снова вернулись к нему и отдали его Фроморн и исчезли куда-то однако Сарумана это не волновало. Внезапно Мурадин создал перед собой скампа и решил испытать на нем свой новый меч он только махнул мечом на скампа как-только этот скамп растворился в воздухе и ужасающе взвизгнул.

0

Мля!!!!!!!!!
Слух подвёл меня! То, мне сперва показалось звуками битвы, оказалось отголосками магии, созданной Фессом.
Вся компания уже ушла, вероятно получив то, зачем пришли. Ладно, где наша не пропадала! Я побежал к выходу. Бежал без передышек, пока не увидел дверь. Толкнул её и......... вышел на свежий воздух.
Невдалеке послышался пронзительный визг, который в силах издать только какой-нибудь скамп.
-Стоп!-сказал я себе,-скампы в лесах не водятся, а значит его кто-то вызвал!
Я побежал на звук...

0

вот блин,опять я слишком поздно пришла,теперь не удастся влепить рассказик..((
ну да ладно,всётаки попробуем......

Вдруг Мурадин прыгнул к Саруману и полоснул его Фроморном."Саруман"с шипением упал.На его месте лежал бретон,вернее,его половина.
-"Да...жаль,что я был такого плохого мнения о Следопыте....(Люсьен,прочитай пожалста!)
А тем временем в пещере на настоящего Сарумана напал приступ веселья.
-"Ээээх,что бы я без вас делал,ребята!!!!-и полез ко всем обниматься.Толпа одобрительно зашумела,и тоже начала обниматься.Сияющий Носферату смахнул предательскую слезу счастья,и чуть не задушил Триска.-Хоть ты слабак и ссыкло,но я тебя всё равно люблю!!!"
Затем он подошёл к Эо.
-"Я жутко жрать хочу.Есть что-нибудь вкусненького?"
Эо достал кусочище сыру,и впихнул Саруману.Тот направился к жилым пещеркам.Там сидели лишь Серрет и Эстарриол.Разделив с ними еду,вампир начал с удовольствием уплетать аппетитный и необычайно вкусный сыр.Покончив с трапезой,Саруман спросил:
"Расскажи о себе,Серрет."
-"Я и мой брат Эстарриол,мы не помним наших родителей.Толи нас бросили,толи родители умерли,мы сдесь с 10 лет,и даже перестали думать о доме,очаге.Мы не знаем что делать.мы вам,конечно благодарны,господин..."
-"Саруман.Называй меня так.Ненадо выкать,Серрет."
-"Хорошо.Но с другой стороны,эти пещеры были нашим домом,эта работа была всем,что было у нас.И мы не знаем,куда мы пойдём после..."
И тут Следопыт понял,как они похожи,он посмотрел в глаза этих двух смелых эльфов,и увидел,что они не сломались-крепкое деревце вырасло в камне.И в нём разгорелось всё крепче та задумка,которая пришла ему в голову при виде обезглавленного орка.
-"Идём со мной,Серрет.Эстарриол,подожди здесь."

Саруман подвёл к компании девушку.Те представились.Рассказав всю историю,зачем они здесь,что им нужно,Саруман обьявил:
-"Эта девушка спасла меня.Она убила того урода,от кого я получил свои шрамы.-рубцы,в подтверждение сверкнули.-ОНА УБИЛА.И я принимаю её в братство.-тут он отскочил,и схватил за ухо Эстарриола.-Мне следовало бы убить тебя,но я думаю ты не созла наушничал.Ты тоже пойдёш со мной.Висенте нужен помошник."
-"Так ты уходиш?"-огорчился Эо.
-"Да,я иду в святилище.Да ктому же ты не один,с тобой ребята.А вот Фесс и я будем отсутствовать-так это не беда.Моё чутьё подсказывает,что нужно мне защищать святилище.Удачи!"

Они прошли обратно через пещеры и замок.Их провожала Айлен.Она по дороге забрала пленников.

У выхода из замка стояла та самая кобыла,которой Саруман обязан ушибленной попой,затылком,а также часами отдыха.
Усадив на Гесс(так он назвал кобылу)Серрет и её брата.Они отправились.
-"А как же ты?"-спрсил Эстарриол.
-"А я пешком.Я следопыт,я с шести лет на ногах,я выносливее всех наших ребят вместе взятых буду!Да к тому же я вампир,а вампиры получают хорошие атлетические способности.Ну что?Побежали!!!"

0

-Блин, вот и ушёл наш вампирюка,-произнёс я,-но перед уходом он кое очём мне напомнил!
-Ну, и очём же?-спросил Эо.
-О том, что жрать всем надо!-воскликнул я.-Кто за то, что бы выклянчить у Эо побольше хавчика???!!!
-Да-а-а-а!!!!!-зашумела толпа.
-Ладно, ладно, не орите!-впервые я увидел на лице Эо улыбку.-Думаю, хватит всем!
После того, как были доедены последние крохи провианта, я спросил:
-Так, ребятки, щас вы мне обьясните, куда мы идём. И ещё кое-что... Я так понял, вы из Темного Братства, правильно? Вы мне скажете, что нужно сделать, что бы туда попасть!

0

-"Попробуй убить Сарумана,и сразу получиш должность Слушателя!-криво усмехнулся Эо.

0

Shadowmere
Я вообще щас в черном лесу нахожусь. Прочитай выше.

0

Люсьен Лашанс
Что-что?*озорно улыбается*

0

Несмотря на то,что Следопыт был довольно крепок,гдето у имперского города он попросту упал без сил.
-"Как ты?"-Серрет склонилась над ним.
-"Я думаю мне нужна передышка."
Отдохнув 3 часа,они снова побежали.К ночи они добрались до Святилища.Саруман провёл их через дверь(люк был неудобен)
В Святилище была лишь Крис.Она сидела в кресле,и видно умирала от скуки.
-"Кого это ты притащил?"
-"Они теперь здесь на таких же правах как и ты,Крис.-и он кивнул в знак преветствия вошедшему Висенте.-Висенте,будь добр,проводи и устрой этих детей Ситиса,я жутко устал,я от самого Морровинда на ногах."
Саруман плюхнулся в кресло.
-"Где Лашанс?"
-"Ушол."
-"А Фесс?"
-"Ушол."
Поняв,что ничего путнего он не добьётся,Саруман побрёл с свою комнату.Там он снял броню,и позволил себе расслабиться в горячей ванне.
Затем он переоделся и занырнул в кровать и мгновенно заснул...

0

Утром он занялся обыкновенными человеческими делами:точил и надраивал Клинок Горя.И не заметил,как сзади на скамью села Серрет.На её бедре висел новёхонький кинжал,чуть длиннее обычного.
-"Висенте постарался?Привет."
-"Да,он милый.-Серрет улыбнулась.-Эстарриол сейчас сним,осматривает Святилище.А как ты?"
-"Как видиш.Пойдём в Тренировачный зал,тебе следует опробовать твоё оружие."
По святилищю раздавался грохот железа.Тренировка была в самом разгаре.Именно в этот момент пришёл Лашанс.Он выглядел очень усталым,на лице прорезались морщинки.

0

Э-эх, значит, пока я тружусь на пользу отечеству, вы из меня чёрствое бездушное существо делаете?)) Что ж, попробую реабилитироваться в глазах общественности…

-На таких же правах, как и ты… бе-бе-бе… Будто я что-то против сказала. Эх… Не любят нас, да? – шутливо сказала Крис, почесав Шемера за ухом. – Вот поэтому я и не люблю людей. Звери лучше. Они всё понимают. Правильно.
В Святилище царила суматоха. Появились новые незнакомые лица. За последнее время слишком много произошло, не успела она адаптироваться к одной обстановке, как ещё вытаскивают и тут же помещают в другую. В отличие от неё остальные, похоже, чувствуют себя здесь более вольготно. Она вспомнила мага, с которым так и не успела познакомиться. "Бр-р, жутковато, когда тебя видят насквозь, словно лист осины...", - она поёжилась и глубже укуталась в мантию. И тем не менее чему-то улыбнулась.
Из тренировочного зала доносился лязг оружия. Именно туда девушка и направилась. Авось найдёт Люсьена или Винсенте, что подкинут парочку контрактов. Может, хоть это поможет выветрить тоску из сердца.

0

-Ангедрит твою перекись водорода через двуокись натрия(Фесс был внесебя от злости)
Он уже сломал пятдесят восьмой молоток четно пытаясь познать азы кузнечного исскуства, оно не-то что-бы трудно давалось - ОНО недавалось вообще!!!!
Маг посмотрел на свои збитые мозолями ладони
- Нет ну где это виданно что-бы у волшебника были мозоли-меня просто нетак поймут !!!!
- Багии прекрати меня просто раздрожает твое хорошее настроение!!!!
Гончая не обращая никакого внимания на хозяина продолжала играть со скелетом крысы кувыркаясь в пыли ! Она заметно выросла, обросла всевозможными шипами на манер дикобраза ее костяк укрепился и отливал металлическим блеском кончик хвоста теперь увенчивалал солидного вида горпун по размерам сопостовимый разве-что со чтыковой лопатой!
-Дренная кошка ты вообще подумала прежде чем так обростать как я на тебя усядусь?!!!!!!
Баги молненостно со спины встала на лапы прижалась к земле и немного поерзав в таком положении в один прыжок перемахнула через растояние отделяющие ее от хозяина!
- Ты что теперь во мне мышку увидела(Фесс игрива потрепал питомца за гриву)
Гончая вытянула костянной хвост вверх и на манер домашнего котенка пыталась потереться об ноги хозяина! Со стороны это выглядело довольно комично - четырех метровая Баги просто незамечая легко отталкивала Фесса он в свою очередь лишь улыбался!
- Ну ладно ладно прекращяй нам пора собираться отдохнули и хватит наши новые друзья уже про нас забыли пора им напомнить о себе!
После недолгих сборов они выступили и их дорога лежала к Святилищу правда Фесс незнал что он больше хочет приключений или встречи с Крис ?!!!!

0

Проковыляв несколько шагов,Люсьен упал замертво.Под ним разлилась лужа крови.Насмерть перепуганный Саруман перевернул Люсьена.
-"Там предатели....охх.."
Из груди Лашанса торчал дротик.Рана почернела,и из неё лилась чёрная кровь.
-"Крис...Серрет..."-Саруман лихорадочно дрожал.
Подбежала Крис,и уставилась на Люсьена.
-"Быстро,беги,скажи Серрет и Эстарриолу чтобы точили мечи.Висенте скажи,чтобы точил зубы!И нам срочно нужен Фесс"

Люсьен,с паребинтованной грудью лежал на кровати.Рядом с ним сидел Саруман,и задумчиво вертел дротик.Времени оставалось чуть,заклятье скрытности,наложенное Носферату,начало испаряться,и если предатели задались целью убить Лашанса,то,возможно,у них скоро появится эта возможность.Люсьен тихо вскрикнул.Его била лихорадка,дротик был отравлен ядом,не известным Саруману.Того била лихорадка не меньше.Крис пропала.
-"Надеюсь она пошла искать Трюполюба."-и немного пожалел,что так о ней недавно подумал-всётаки она не была тормозом.-"Да и на предательницу не похожа."-и властным движением руки укрепил маскирующее заклятие.

0

Фесс почувствовал неладное уже на подходе к святилищу!
- Баги надо-бы поторопиться если ты конечно-же непротив слегка напрячься(холодный голос мага прозвучал в ночи как приказ)!
Баги ненадо было повторять сложив свои костянные чешуйки она бросила свое тело в сторону святилища. Теперь уже не скываясь в тени деревьев всадник верхом на создании призванном изза пределов хаоса как пушечное ядро неслись к своей целе!
Маг постоянно поддерживал заклятие поиска он видел что в сердце святилища кто-то с трудом удерживает маскерующие заклятие!
- Ну прямь как дети(и с этими словами Фесс открыл множество астральных каналов вливая их силу в источник заклятия)
Саруман даже не понял почему началось резкое головокружение перед глазами поплыли образы, круговерть калейдоскопов и чьихто судеб на фоне этого он вдруг понял что чувствует и видит одновременно весь Сидорилл! Он увидел бесконечное переплетение астральных течений предстовляющих туго скрученные нити прикосновение к которым могло полностью разрушить сущьность человека! Голос того кто выдернул его из пределов реальности и позволил безвредно пропустить через себя всево-лишь несколько тонких волосков астральной паутины давая полностью погрузить святилище под непроницаемый для любово взора купол и покрывающий тьмой сковозь которую неспособно пробиться даже солнце звучал давольно ясно в его голове!
-(Помощь скоро будет держись друг)!!!
Видение Сарумана прекротилось так-же быстро как и возникло ему еще показалось что в то-же мгновение хотя прошло больше часа, он открыл глаза - Перед ним стоял Фесс мрачнее тучи который казалось смотрел сквозь тело Люсьена рядом стояло огромное существо происхождение которого говорило само за себя-не из этого мира!
- Баги рядом! Все остальные освободите комнату(голос мага неприказывал но говорил что подругому и быть неможет)!
Саруман сидел как на иголках . После того как Фесс остался наедине с умирающим Люсьеном и своей бестией все помещение покрылось тьмой даже притрагиваться к которой нехотелось!
- Да какого лешого он там делат(он неуспел договорить)
Тьма мгновенно рассеялась открывая мага который неуверенной походкой зделал два шага лицо его сильно осунулось щеки впали ноги подкашивались!
- Промойте ему раны и перевежите он будет жить только нужно время а мне надо отдохнуть(с хрипом выдавил Фесс сзади которого продолжал лежать Люсьен теперь уже безметежно во сне посапывая)
Маг неуверенными шагами побрел в сторону жилых помещений но зделав несколько шагов упал рядом с ним легла Баги!

0

-"Я уже всё перевязал,я не маленький и имею опыт с такими ранами..Ну вот,теперь и с некромантом возиться!"-Саруман с досадой почесал затылок.Затем встал и на руках отнёс некроманта в постель.

0

тем временем Серрет и Вальтиери химичили над лечебным зельем.Редкий яд,однако,опознал себя,и Висенте занимался приготовкой лекарства.За редкими ингридиентами вызвалась пойти Крис.
-"Уже почти готово.-Висенте зачерпнул немного.-Осталась кровь дракона."
Тем временем усталая Крис ввалилась в Святилище.К ужасу Висенте в её глазах стояло отрицание.
-"О нет..."
-"Что нет?"-мимо плёлся Саруман с тазиком с водой,он смачивал ей лоб Люсьена,того опять прихватил жар.
-"Нет довершающего элемента-крови дракона.Без неё всё бесполезно.Люсьен помрёт."
И тут случилось невероятное:Саруман начал скакать и со всеми обниматься.
-"Нихрена,ребята!!!!Есть,есть она,кровь дракона!!!!!Харреки,О Харреки!!!-дракончик тутже я вился на зов хозяина.После долгих манипуляций Висенте достал кровь.Зелье готово.Люсьен спасён!!!!!

0

Во время этой суатохи в свитилище появился Мурадин и произнес над Лашансом заклинание.
-И чо ты опять сделал?
-Я отправил его душу в маленький домик неподалеку, он заброшен иначе его душа отправилась бы в Обливион и его невозможно было воскресить но теперь когда мы найдем нужные свитки заклинаний мы сможем его воскресить я знаю где находится такой свиток.
-И где?
-В башне Старейшин, так-как мы не можем подвергать своих людей опасности я разработал план . и с этими словами он воткнул Фроморн в тело Лашанса и оно превратилось в прах.
-Каков план?
-Я переоденусь в несчастного нищего и обращусь кому нибудь из Гильдии воров за помощью, я знаю что они с этим уже имели дело и это не доставит им проблем.
-Гениально!

0

Shadowmere
Стесняюсь даже спросить - а что магии Фесса нехватило до полного исцеления?
Зачем пришлось опаивать еще раз и безтого уже идущего на поправку Люсьена?

0

Drive 1978
ну неинтересно будет если всё и сразу!!!пускай они там ещё помучаются,зато научацца варить противоядия!
Люсьен Лашанс
блин,нафига это всё нужно?Лашансу уже лучше,да и у меня есть план дальнейших действий!нахрена его кудато пихать???извини,но я это сообщение проигнорю.

0

>>-Попробуй убить Сарумана,и сразу получиш должность Слушателя!-криво усмехнулся Эо.
-Конечно, очень смешно! Я конечно могу попытаться, но вряд ли вам нужен ещё один вампир. И вообще, посерьёзнее можно? Я ведь очень хочу в Братство! Я раньше наёмником работал, в Морровинде! И надо признать, неплохо! Вот как вспомню, как все говорили об убийстве глав всех Великих Домов, так сразу тепло становится! Так Эо, без шуток, давай, говори, как в ваше это Тёмное братство попасть!!!

0

Напоив всей этой бадягой Лашанса вызвалась Серрет.Саруман в это время беспробудно бухал в столовой.
"От нервов"-подумала Серрет.Она была в таком же трансе,когда пять лет назад заболел брат.Она поняла,что Саруману,да и всем во Святилище дорог этот симпатичный имперец.Лашанс,выпив микстурку и поблагодарив девушку тут же заснул здоровым,крепким сном выздоравливающего человека.
Затем она подошла к Фессу.Баги недовольно проворчала,но Серрет пропустила.Некроманту тоже легчало.Серрет накрыла его одеялом."Он как никто другой заслужил отдых."И пошла к Саруману.

Тот перешёл с вина на кофе.Харреки кофе тоже понравился.Он сидел около кружки,и морщась хлебал язычком кофе(дракон,не Саруман!)Занятый всем этим он даже забыл по обыкновению пускать дым.Носферату задумчиво смотрел на Харреки.Серрет села рядом.
-"Как я рад,что всё уже хорошо!И как я рад что ты рядом.Висенте доволен,говорит,что таких толковых помошников у него ещё не было.Ты молодец.Что бы я без тебя делал..."
серрет положила свою руку на ладонь Следопыта,и весь этот оставшийся вечер они провели мирно болтая,и помаленьку забывая всё плохое,что произошло.

0

Где-то полночь.Саруман достал бутылочку тёмного цвета.Серрет вдруг отдёрнула руку,будто вспомнила,кто он.
В этот момент в глазах Сарумана отразилась такая боль,что сердце у Серрет сжалось.Саруман встал,глотнул из бутыли,и молча с каменным лицом Носферату вышел из зала.
От стены отделилась тень-Висенте пришёл.
-"Я не хотела его обидеть."-в глазах девушки стояли слёзы.
-"Скажи,он тебе нравится?-девушка кивнула.-Хорошо..."
И Висенте вышел.

Носферату молча сидел у изголовья кровати Люсьена.Фесс сидел рядом.Он уже мог встать,и чувствовал себя прям замечательно.Вдруг Люсьен открыл глаза.Мужчины насторожились.
-"Я в порядке.Нам срочно нужно кое-куда сходить.Срочно."

0

-Тебе надо всего лишь убить человека. Да, ты работал убийцей в Морровинде, но ТБ организация Сиродиила, понял?-задумчиво сказал Эо.
-Я готов!
-Уверен? Обратный путь из ТБ - только смерть! Хочешь вступить?
-Да, да, да!
-Хорошо. Я дарую тебе право пройти испытание! . Вон там, недалеко стоит дом. Я знаю хозяина, и мы ненавидим друг-друга! Просто у меня не было времени навестить его.-нехорошо осклабился Эо.-Беги!
-Пока!-бросил я уже на бегу.
Через полчаса я вернулся.
-Ну?-с ходу спрсил Эо.
-Ага!
-Оч. хорошо. Ты принят! Но у меня с собой нет Клинка Горя, нечего тебе вручить! Зато твоя верная катана с тобой!
-Да, и отныне имя ей - Ярость!!!-вскричал я!

0

А в это время Мурадин решил испытать силу своего нового меча.
Сначала он пошел в Форт-Сант и расправился там с минотаврами потом пошел в город где его сразу узнали и побежали за ним в лес где их трупы приукрасили деревья повеселев неного он увидел перед собой Дремору в шлеме.
-Опять?-спросил Мурадин.
-Неи не угадал. сказал дремора и снял шлем.
-Это ты? Ты принц разрушения?
-Да это я , я долго следил за тобой Спикер ,я следил как ты пользуешься мечом который ты когда-то украл у меня. И теперь я пришел за ним.
-Да пошел ты сказал Муурадин и вызвал огромного Даэдрического пса.
-Ты оказывается глупее чем я думал. махнул рукой и пес перешел на сторону Дагона.
--Мурадин в спокойном состоянии произнес про себя два слова и из под земли вылез огромный дракон состоящий из праха и земли.
И с улыбкой на лице сказал "это он Отец ужаса."
Дракоон сразу же растворился в воздухе унеся с собой душу Дагона.
А Мурадин довольный сел на своего пса и поехал дальше по Фортам.

0

-"Куда?"-Фесс пододвинулся ближе.
-"Я никого не водил в моё личное убежище,но думаю вам стоит довериться.Я должен забрать кой-какие вещи из моего форта.Он недалеко от Чейдинхолла.А сейчас вперёд!"-Люсьен вскочил,поморщился,и чуть было не упал,но его поймал Фесс.
-"Минутная слабость.Пошли."
Форт Фаррагут находился в 20 минутах от города.После подьёма в гору,ассасины подошли к входу в форт.Они решили зайти через парадный вход,т.к.по лестнице было трудно спустицца раненому Лашансу.
-"Там зверюшки,будьте осторожней!"
-"У меня свои зверюшки имеются!"-Фесс махнул рукой.Баги выпрыгнула вперёд.Раскидав всех скелетов,она,довольная собой,возвратилась к хозяину.
-"Теперь путь чист."-Фесс непрнуждённо улыбнулся.
Пройдя через "калитку",как её обозвал Следопыт,Люсьен надавил на какие-то камни в стене,там открылось отверстие.Оттуда Лашанс извлёк блестящий меч,изящный и опасный.(картинку завтра вылажу)
-"Этот меч-Огион,принадлежал моему отцу.До того,как его убили.Этот меч принадлежит мне.-затем из другой дыры он достал кольцо,сияющее красным блеском.-А это Чёрное Кольцо.Почему оно так называется я не знаю,вапщето оно красное.Оно дарует непобедимость.Я всё взял.Возвращаемся."
С Огионом на бедре,Люсьен припустил к выходу."ну даёт,раненый,блин!"пробурчал Саруман.
До Святилища добрались без приключений.

0

Ох, ну и сагу сочинили)). Мне прям даже добавить нечего). Молодцы, ребята.

После того, как всё устаканилось, когда жизнь Люсьена стала вне опасности, а залы Святилища – умеющими держать тайну своих стен, Крис наконец-то смогла вздохнуть спокойно. Пробег по Сиродиилу в поисках редких трав изрядно утомил. Она приземлилась на кровать. Сняв ботинки и расслабив пояс мантии, девушка принялась счищать землю с лезвия кинжала. Стыдно признаться, но в этой спешке, опасаясь за жизнь Учителя, она совсем забыла взять с собой хотя бы какую лопатку – драгоценные корни растений приходилось выкапывать ножом, а где-то и руками. В этой же комнате на соседних кроватях спали Фесс и Лашанс. Оба были вымотаны, но сон обязательно восстановит их силы. Сердце наполнилось теплотой. «За этих людей, за эти стены, за своих Братьев и Сестёр я буду драться до конца».
С этими словами она провалилась в глубокий сон.
Когда Крис очнулась, спальня была пуста. В зале она нашла уже довольно бодрого Лашанса, Фесса и Сарумана.

0

Ребят, замечательно пишете... правда!
Советую создать новую тему (ведь не у всех стоит разделение постов).

ЭДИТ

2 Mareritt
>>>Shoomer, всмысле новую тему?

Я имею в виду - создайте версию 2 этой темы. Заодно и анкеты перенесете туда.
Будет легче постить всем - и модемщикам, и тем, кто на адсл сидит...
Мы, тавернщики, давно так делаем...

0

Shoomer, всмысле новую тему?

а у меня предложение такое: так как старую тему потёрли, да и не место было анкетам там, то предлагаю анкеты персов и скрины с ними выложить сюда. допустим, отредактировать собственную первую запись в этой теме.

0

Долго Мурадин бродил по лесу в поисках этих гномов. По пути натунулся на вампира и одним ударом меа рубанул ему голову собрав его прах он его слопал за один присест и сам стал вампиром на улице был полдень но Мурадина это не волновало потому-что его меч все время защищал его от солнечного света. Овладев новой силой он отправился в город Брума. Злые охранники хотели его арестовать но обольщение вампира сделало свое дело он пошел в замок и начал разговор с графиней он спросил.
-"Вы знаете человека по имени Бурд".
--Иы... Ты... в..в..вампир?
-Вы уходите от ответа! Мурадин улыбнулся и достал Фроморн махнул раз мечом и снес макушку трона графини.
-Да..з...знаю его о...он капитан стражи...вон т...т...там! с этими словами графиня упала в обморок.
Мурадин подошел к двери где должен быть Бурд, но она была закрыта. Выломав ее одним лишь лишь взглядом он вошел в комнату.
Там сидели Бурд и еще два охранника. Они все сразу встали и побежали на него с криками. Внезапно у Мурадина глаза снова помутнели и стали черными. Охрааники сразу расбежались при виде чудовища с мутными глазами и вампирскими клыками. Однако Бурда это не пугало он только заинтерисовался и смотрел на Мурадина.
В свою очередь Мурадин подошел к Бурду слишком близко и от Фроморна вновь отлетела молния которая убила Бурда насмерть осмотрев его тело он нашел записку:


Капитан Филида

В связи с тем что ваш отец был убит Темным Братством я узнал что вы планируете отмстить за его смерть.
Так вот мои разведчики сообщают что в Чейдинале в одном доме известном как "Заброшенный дом" есть потайная дверь ведущая в святилище Темного Братства также нам известно что у них уже разрабатывается план незнаю пока какой но обязательно выясню.
Надеюся эта информация вас заинтересует.
Капитан Бурд. начальник городской стражи Брумы.
Выйдя из комнаты графиня очнулась и увидела Мурадина уже со своими норамальными красными глазами улыбнувшись он вновь обнажил свои клыки и графиня вновь упала в обморок.
Shadowmere
Надеюсь это сообщение ты не будешь игнорировать потому что я 20 минут писал этот трактат.

0

Когда в Святилище появился Мурадин, Крис присвистнула.
-Ого, ещё один вампир. Ребят, куда ж это вы так? Впрочем, к вампирам Я хорошо отношусь. Если они не теряют своего человеческого лица…
Вместо ответа Мурадин протянул её записку.
-Значит, это нападение – дело стражи? У Тёмного Братства таким макаром ого ещё сколько врагов найдётся. А если Филида таким образом откапает новых «жертв» Ситиса, то нам от этой толпы будет не отбиться… Вот что. Нам нужно проследитЬ за Филидой. Будучи в Лейявине, я узнала, что он находится именно там. Кто-то должен поехать туда и узнать всё, что узнал о наших делах и жертвах этот старый маразматик. А потом убрать его. И, если он успел оповестить кого-то ещё, придётся убрать и их…

0

-Что ж, дождитесь моего возвращения, а я попытаюсь выяснить, что нам ещё уготовил этот старикан…
С этими словами девушка выскользнула из Святилища. От Чейдинала до Лейявина дорога была долгой. Пройдя треть пути, Крис устало упала на траву. «Чёрт побери, пока я буду добираться до Филиды, он уже сотню раз успеет добраться до нас. Надо что-то придумать…». Словно ответом на вопрос невдалеке заржала лошадь. Девушка встрепенулась, привстала. На развилке лежал труп легионера, а рядом с ним гнедая кобыла пыталась отбиться от минотавра. Недолго думая, она подбежала ближе. Минотавр заметил её и, выставив вперёд рога, двинулся на девушку. Впрочем, животина была уже изрядно потрёпана своими соперниками и нетвёрдо стояла на ногах.
-Что за глупое животное, - проворчала Крис. – нет, чтоб удрать обратно в лес, подлечить раны… Нет, будет драться до конца.
С этими словами она вытащила кинжал из ножен и, когда минотавр приблизился на достаточное расстояние, быстро ткнула лезвием в глаз. Минотавр всхрапнул, покачнулся, но лезвие вошло по самую рукоять и пробило мозг. Животное с грохотом упало на землю. Девушка брезгливо пнула его носком ботинка и пошла к лошади. Как ни странно, но кобыла была практически цела, не считая пары незначительных царапин на боку. Чего нельзя было сказать о легионере. Бедняга лежал на земле, уставившись немигающими глазами в небо, доспехи были изрядно покорёжены, а в груди зияла дыра – след от рога.
-Что ж, приятель, она тебе все равно больше не понадобится, а мне пригодится, - бретонка ловко запрыгнула в седло и галопом умчалась к югу Сиродиила.

Лейявин встретил ливнем. Другого от этого города она и не ожидала. «Ненавижу юг – сыро, туманно, грязно и противно». Кобылу привязала на конюшне. Вход в казармы находился как раз слева от главных ворот. Выждав, когда пройдут часовые, она крадучись, прошла в помещения стражи, оттуда наверх башни, а оттуда в самую верхнюю комнату – апартаменты Адамуса Филиды. «Неплохо чёрт устроился…» - Крис оглядела комнату, взгляд её остановился на ночном столике. В серебряной тарелочке лежало красивое большое яблоко. Девушка усмехнулась. Но время не ждёт. Обыскав письменный стол, она нашла пару писем, написанных самим Филидой, а также несколько записок, судя по всему, уже ответов на подобные письма.
-Этот чёрт уж успел кого-то оповестить!
Время поджимало, а Филида так и не появлялся.
-Придётся действовать заочно… - бретонка подошла к тумбочке, взяла с тарелки яблоко и выкинула в окно. Вместо него она достала из кармана другое яблоко, внешне ничем не отличающееся от прежнего. Разница была лишь в том, что отведав хоть кусочек этого фрукта, человек упадёт замертво. – Приятного аппетита, ха-ха!
И девушка неслышно покинула башню. В кармане лежали записки, которые помогут узнать, откуда ещё можно ждать опасность. И тем не менее неизвестно, кому ещё успел написать Филида…
Уже в Чейдинале она краем уха услышала, что прошлой ночью погиб Адамус Филида. Она остановилась дослушать такую приятную новость.
-Говорят, этот достопочтенный муж умер во сне.
-А я слышал, что он подавился яблоком. Бедняга так любил эти фрукты, кто бы мог подумать, что они сведут его в могилу! – судачили прохожие на улицах города.
Девушка улыбнулась.

0

В Святилище Крис вернулась поздно.Саруман,Фесс,Люсьен,Висенте,Серрет и Эстарриол собрались в Главном зале.Похоже,шло совещание.
-"Заходи,Крис,мы ждали,как раз тебя."-Люсьен и остальные встали в знак приветствия.
Люсьен рассказал о событиях,после которых он до сих пор чувствовал боль.Предатели выследили его,и преследовали от Анвиля.Лишь чудо спасло Люсьену жизнь.
-"Нам срочно нужно собрать Тёмный Совет.Фесс,отправься и найди наших друзей.Нам срочно нужно искать новое убежище.Святилище уже небезопасно."


Так вот,как я и обещала,выкладываю картинки с мечами,какой кому принадлежит я подпишу.нашла не всем,не обижайтесь,потом ещё подищу.

Этот меч будет принадлежать Фессу.

Это для Эо.

ну это сразу ясно....

это моему Следопыту.

А это фамильный меч Люсьена Лашанса.

Надеюсь вам понравится,а если нет,то жалуйтесь в личку,подберу чтонить более подходящее.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ