на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Скриншоты ваших персонажей (2)

Прошлая тема забита фотками,теперь оставляем фотки тут . . .

---
предыдущая часть темы

Комментарии: 172
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

это точно, у меня та тема еле еле грузится, давайте тут продолжать

0

Был у меня один классный скрин,щас выложу . . .

0

это плагин который искал рожденный для битвы !!! :))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

ПРЕВЕД, КРОССАФФЧЕГИ!!!!!!!!!!!!!!

0

Эй. Я тоже хочу плаг на шлем вичкинга. Дайте ссылку. А то я простой назгул, а хочется вичкингом.

0

to Донской пофигист
Щас трудновато найти ссылку на шлем Витчкинга ,брал отсюда:http://www.tessource.net/files/cache/categoryid_36.html .Кстати там же есть мод на меч короля призраков.
С тебя ссылка на назгула :)

0

Модераторы,прикрепите пожалуйста тему,чтобы её было легче найти
Насчет шлема,а что за локация сзади на скрине?

0

Офицальный мод ,где тебе в наследство достается магическая башня, называется WizardsTower

0

2weasot
Спасибо. Поищу. Вот на назгуля. Два кольца на ночное зрение и на обнаружение жизни перцатки, сапожки, плащ и на голову накидка. Все в Посах Риндира.
Держи: http://www.tessource.net/files/cache/5132.html

0

Через какую прогу вы фоткаете скрины??????
Print screen не работает, ScreenshotMaker тоже не фоткает.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

2General master class
Незнай опять у меня все воруешь? Вот мой скрин на таком же фоне! Заметь,я выкладывал его раньше ;)

0

2Донской Пофигист
Я её просто в CS сделал Playable
Могу на мыло скинуть

0

Питчес
Ну поиши у себя мою фотку . . .

0

Я же написал НА ТАКОМ ЖЕ ФОНЕ! А ладно, проехали!

0

Тогда ладно ;)

Но я не ворую я только беру взаймы :D

0

2Донской Пофигист
Скинь плиз плаг с плащами на мыло!

0

2Valverine
Блин. Я выкладывал плаг на плащи в теме по плагам-2 на второй странице.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

мой герой... ничего особенного, просто решил показать меч из мода

0

у меня таких штук 40 лехит с каждого разбояки валяся!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

вай воть кросавчег вампирчег мой

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Не нашел темы просто скриншотов )

0

to Донской_Пофигист

Блин,только половина качается и все(про назгула)Может зальешь куда нибудь?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

А вот моя бретонка 37го левела

0

Фублин!
Мне сначало показалось что это твоя рожа!А потом пригляделся и увидел что эьто шлем!

0

2 Prince D Ark
почему твоя "бретонка" такая бородатая ?

0

Шлим токой. Типо самый мощный. К тому же артифакт.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Я играю за бабу...Ну икруто)

0

Геймеры, хелп!!! Не могу сделать скрин в игре, клавиша Print Screen не делает, спецальной прогой пробовал с сочетанием кпавиш - не помогает.
Может как нить в консоли команду можно....
Просто красивых моментов уйма(за скрины я б наверное оскара взял бы:), а возможностей нет.
Плиз помогите...

0

2 Grouv Открываем oblivion.ini и "bAllowScreenShot=0" меняем с 0 на 1. Скрин делается с помощью комбинации Shift+Print Screen сохраняются все скрины в каталог с игрой

0

у меня другой вопрос, как поместить скрин с моим персом на эту страницу (поподробнее, а то не пойму ;D)

0

Onime-no-Kyo Легко!!! Загружаешь скрин в личную галерею и под скрином будут ссылы на скрин.Копируешь последнюю и вставляешь сюды,жмёшь "ответить" и готово.... Подробно!? :D

0

2 ANUBIS RUS ага теперь понятно, скоро покажу своего перса. Спасибо

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот мой перс! Это же Мартин! Наверное выпал из груди Дракона Акаташа!

0

2 ANUBIS RUS. Э-э-э, у меня тут проблемка я чета не очень вник как добавить в личную галерею свой скрин. Я на жимаю на свой профиль там выбираю раздел личная галерея и дальше две строчки "Название галереи" и "Описание галереи" и че мне делать. Туплю, знаю. :-(

0

Onime-no-Kyo бывает. Проще так- справа,вверху сайта есть надпись PIX и рядом кнопка"обзор",жмёшь её и ищешь,где у тя на компе скрин.... Дальше всё легче-лёгкого.... Надеюсь понял)

0

как сделать скрин преса спереди, а то камера нихочет ни в какую крутиться?

0

2 ANUBIS RUS. Блин пипец, либо я полный ..., либо здесь че то не так делается. Делаю как ты сказал, нажимаю обзор, нахожу, выбираю и нажимаю загрузить. Потом он где-то полминуты думает загружает мне upload и говорит: "File upload type is not valid" че это такое? Mou, Takuu! [это на японском]

0

Onime-no-Kyo Ты рисунок какого формата загружал??? JPEG надо!!!!!!!!

0

2 ANUBIS RUS того самого, jpg в том то и дело

0

ANUBIS RUS а жаль, но я не виноват, тут все так и есть не получается, даже другие пытался (jpg) ни фига, говорит все тоже самое. Ладно подумаю еще. Но все равно ОГРОМНОЕ те спасибо за то что потратил время на объяснения , но я говорю, реально не грузится

0

Onime-no-Kyo Да не за что! Всегда готов помочь человекам)

0

Бл....., УРА я сделал это, ну вот и мой перс, а чтоб большая здесь картинка была че нужно сделать?

0

Это доспехи Амелиона?
Кстати: Вам мой новый перс никого не напоминает? :)

0

Ага той самой. Нет мне никого, а кого должен?

0

Onime-no-Kyo УРРА!!! Для большой картинки копмруй нижнюю ссылку под этой картинкой в твоей галереи.

0

Подсказка насчет моего нового перса (дарк эльфа):
"Я летаю в небесах...Скальной наездник летает....Высоко...."

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Пофигист, это что-то из Толкиена?
Кстати вот еще Акаташ!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

PitheS а как тебе такое?
Перед вами его величество Король Сиродиила!

0

Ну ладно. Последняя подсказка: Около его дома стоит стражник, а сам он умирает по квесту.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот еще один боянчег! Я назвал его - Яицеголовый Хитман aka Hitman - Mission in Cyrodiil то бишь Император в Армии! Мне кажется что все уже знают прикол с облысение персонажа? Если нет, то напишу, как я это сделал.

0

ЯЯ не знаю этот прикол! Напиши как сделал плиз.

0

Вобщем так: Смотрим на моего перса дарк эльфа на коне. Идем в Чейденхол и ищем бездомного дарк эльфа по имени Олдос Отран (если жив еще) И сравниваем с моим персом. Похожь? Да Олдос чуть светлее, но похожь.

0

2ANUBIS_RUS
Чтобы сделать перса лысым, надо встать под любой водопад и начать вращать камеру, пока не увидишь перса лысым! Можно даже сделать чтоб у его пол головы было лысая, а другая с волосами!

0

Повернуть камеру, что волосы отрасли! 0_о

0

А кто нить как я Аргонианцем играет? Отличный Ассасин.. ?

0

Сорри что не по теме, но не мог не спросить, где найти шлем, который у Prince D Ark на скрине ?

0

2 El Zorro
если я не ошибаюсь, повторяю, если я не ошибаюсь, то это квест с умброй, в этом квесте можно отдать меч а можно отставить, и если отдать то помоему он дает те вот этот шлем. Если я не прав то поправьте меня.

0

СОРРРИЩЕ, что не по теме (опять), но подскажите у кого брать квест УмбрЫ ?

0

Этот квест дает статуя Кальвикуса Вайла.

0

Ат сибя дабавлю, что шлем имеет такую же браню как и даедр.броня(вроде) тока привлекательность паднимает на 20(тоже вроде).
А умбра самый мощный меч-так чо выбирай.
ЗЫ взял шлем для прикола. Интересно, как неписи узнают, что я бретонка??

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот полюбуйтесь на моего все тогоже перса, но зато в более прикольном прикиде

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

И извините что засоряю форум, но не мог не показать один красивый скрин с мойм персом в главной роли, вот зацените

мне покрайне мере нравится. Вот так-то.

0

а можно еще вопрос ? Спасибо ! Где эта чёртова статуя ??

0

Отправься прямиком на юго-восток от столицы

0

Народ, простите что утомляю,но я там походил и нащёл всякую куйню, прошу вас, выложите скрин карты с этой статуей !!

0

Сам виноват, сказал, что статуя на юго - востоке, ана самом деле на юго - западе !!! :))))
Ай ай ай , нехорошо ! Что у тебя в школе по географии было(есть?) ?

0

Проста пирипутал и ваще я облу уже давно ни запускал
ЗЫ а в аттестате за 11кл 4=)

0

2Onime-no-Kyo
Это кинжальчик называется "бритва Мехруна". Это офф.Плагин.

0

2 PitheS
И че, реальный, какой урон, и где скачать можно?

0

2Onime-no-Kyo
Бритва Мехруна валит всех с одного удара. Еще спрашиваешь урон?

0

Ну я йетого не знал, так где можно скачать?

0

Д. Пофигист.
Это чё за читерство такое!?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Все-таки я настоящий Серый Лис!

0

Это Церемониальный кинжал.
Я в КС сам сделал Playable

0

PitheS c игромании взал, да? У мя такой же есть=)

0

2Onime-no-Kyo
Mehrunes Razor, можешь скачать английскую версию за 3$ с оффициального сайта разработчиков ... ну или нахаляву уже переведенный *))) Откуда не помню, юзай яндекс, сразу найдешь.
З.Ы. Даггер не 100% убивает с одного удара, там шанс. А дамаг у него мелкий, Blade of Woe в этом деле лучше.

0

2 Darkinside
Аригато (сапибо по японски), поищем

0

Вот еще парочка забавных скринов.




Последние два скрина, кстати, сделаны в деревне Хагдерт, которая является стопроцентной пародией на город Инстмут из Call of Ctulhu

0

2Квазар
Сверху справа, есть такая менюшка Pix. Там загружаешь картнику, и потом выбери ссылку которую надо вставить в сообщение. Тока походу на этом движке форума не работает BBCode

0

2 MeGaMeGaZLO
у меня 3 вопроса по 1ому скрину
1. Это че за доспехи?
2. Откуда маска?
3. Откуда такой причесон?

0

Без комментариев!
[url=http://Pix.PlayGround.ru/239881/1735/12618/][img]http://i.playground.ru/i/81/62/10/00/pix/image.jpg[/img][/url]
Подскользнулись!
[url=http://Pix.PlayGround.ru/239881/1735/12612/][img]http://i.playground.ru/i/21/62/10/00/pix/image.jpg[/img][/url]
Не успел убежать!
[url=http://Pix.PlayGround.ru/239881/1735/12623/][img]http://i.playground.ru/i/32/62/10/00/pix/image.jpg[/img][/url]
Отмечале мой 12лвл открыли бочонок вина Братьев Сурили и на 10-й кружке он сказал что-то про мою маму! Ну факел был подрукой НАсмерть!
[url=http://Pix.PlayGround.ru/239881/1735/12624/][img]http://i.playground.ru/i/42/62/10/00/pix/image.jpg[/img][/url]

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Отмечале мой 12лвл открыли бочонок вина Братьев Сурили и на 10-й кружке он сказал что-то про мою маму! Ну факел был подрукой НАсмерть

0

Комментарий к скрину!
Отмечале мой 12лвл открыли бочонок вина Братьев Сурили и на 10-й кружке он сказал что-то про мою маму! Ну факел был подрукой НАсмерть!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Подскользнулся в луже крови :)

0

2 Onime-no-Kyo
Доспехи - плагин chainbikini
маска и причесон - Ren's Beauty Pack это по сути такой вид прически - маска и волосы

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Я - Настоящий Император Тамриэля!!!

0

2 MeGaMeGaZLO
а где их достать (и доспехи и причесон) напиши ссылку плиз, можешь на мыло можеш в личное. Спасибо зарание.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

А, все уже не надо, накачал кучу плагов поставил пока тока несколько, начал новую игру за девушку, собственной это мой новый перс... Как вам? (От меча до сих пор тащусь, люблю я это аниме)

0

Забыл представить - знакомьтесь -Нарико (Nariko). (Имя позаимствовал из игры Heavenly Sword для ps3)

0

респект за меч и аниме, скинь плиз ссылочку на клинок :)

0

2 El Zorro
http://www.tessource.net/files/file.php?id=3471
а че тоже увлекаешся?
2 Prince D Ark
А чем тебя не устраивает это имя, и ты че не слыхал о такой игре, эта игра, как пишут в журналах, будет визитной карточкой PS3. Так что вот так-то. =)

0

2 El Zorro
Да кстати меч будет валяться возле статуи в имперском городе район Маркета, как вошел в ворота поверни налево, валяется прям на дороге и никто не берет, вообщем не пропустишь. =)

0

2Onime - no - Kyo скажем так, ФФ 7 поперла, что фильм , что игры :))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

А вот мой старый перс но в новой броне, это плаг под название Archmage Battle Armor...

0

2 El Zorro
А ты когда запустил Облу заходил в меню Data Files и ставил галочку на надписи Tsuguri?
Если да тогда делай так (мож ты не там ищешь?) запускаеш Ворлд Мап выбираешь там локацию Маркет Дистрикт (так вроде), как только загрузился и появился у ворот проходишь вперед до перекрестка, поворачиваешь на лево идешь прямо проходишь первую дверь и прям под ногами будет валяться меч (там напротив если не ошибаюсь находится магаз с посохами.

0

блин, я столько модов перепробовал, а ты говоришь поставь галочку =)))

0

2 - XOTTABICH-
Вверху справа, под твоим ником есть кнопка обзор нажимаешь и ищеш на своем компоте нужный скрин (формат jpg) и нажымаешь кнопку загрузить, потом смотришь ее в галерее и копируешь самую нижнюю ссылку (3 из 3) типа на полноразмерную картинку и когда пишешь ответ или волрос сюда просто вставляешь то что скопировал. Понял? (Когда-то я достал одного чела по поводу этого но потом смог загрузить эти несчастные скрины... =) )
2 El Zorro
Так че значит нет меча, а тебя русская или английская версия игры? У меня английская. ? =| ?

0

2 Onime-no-kyo
Во во, я тоже думаю может это всё из - за того что у меня лицензтонка ??!

0

2 El Zorro
У меня такое же было с Максом Пэйном 2. Моды не запускались. Это все из-за того что в лицензионке все файлы находятся в архивах. Просто распакуй с помощью чего-нибудь, например BSA Commander.

0

2 El Zorro
Ну тогда не знаю, сори, а так ты говорил что у тебя другие плаги работают. Не так ли? Чем этот хуже всех остальных?

0

Onime-no-Kyo
чтото не получается он пишет File upload type is not valid.

0

2 - ALEX -
Знакомая ситуация. =)
Когда ты снимаешь скрин он сохраняется в формате bmp я его конвертирую в jpg с помощью ACDSee. На сайт загужается ТОЛЬКО JPG. Попробуй.

0

2 - ALEK -
Погоди как это у тебя не получается, у тебя же в личной галлереии есть картинка?

0

Подскажите, как камеру повернуть на себя, чтобы скрин сделать не сзади, а как хочется. Есть какой-то код или другие варианты?
А то с помощью fraps уже и кино сделал, не только скрины - но все или от первого лица или со стороны задницы... :((

0

=)) Зажимаешь колесико мыши или клавишу R

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Мой любимый скриншот персонажа:

0

2Onime-no-Kyo а как конвентировать формат bmp в jpg

0

Ну вот и Zjack's hero )) Встречаем :D
Готишный наряд )

Темный-люблю так в городах панику наводиь xD

Светлый )

BFG ;)

перс в роли мага(боевого)

Некромант

Вор\убийца

Yarrr you are Pirate !

Мой любимый огненный энчант )

Тихо крадётся и брызжет слюной !

В Аду...даж не знаю кто кого боится я их или они меня :D

Зачистка )

Вот им я и играю уже очееень долго :)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Ещё немного :)
Присяга Свету

Зло не дремлет....

Для постановочных кадров юзал аддон Actors In Charge - люблю делать скрины своего чара :D

0

Кинь ссылку на плагин с крыльями плиз, заодно и на очки ! буду о4 благодарен !

0

Ссылок нету, потерялись в песках времени, но все плаги на тессоурс есть.

0

угу их там дохерища !! скажи хотябы как они называются...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Это мой перс на компе: P4 1800MGz/512mb DDR/GeForce 4200Ti 64mb с использованием проги Oldblivion с соответствующего сайта. Посмотрите на качество!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

И еще, извините за размер:) Но... чтоб было сразу видно.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Моя персогиня в камне [не путать с железом!]

0

Вот крылья-http://www.tessource.net/files/file.php?id=5480

Там крыльев несколько вариантов-ангела,тёмного ангела,импа,дракона и орла,а очки умеют приближать на очень большое расстояние,а Actions in Charge Позволяет персонажу делать телодвижения присущие NPC

0

Народ у меня какой-то баг что ли... Вот уже 3-я прога в обливионе скрины не делает, хотя работает исправно.. ПОЧЕМУ??? Делаю скрин, а в папке ничего потом!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Crowmaster
сам Обливион может делать скрины Print Screen'ом, проверь строку в инишнике:
bAllowScreenShot=1
------------------------------------------------------------------------------------------------
Сегодня мой перс - Мехрун Дагон:

0

Dagr vs Forgetfulness
Я и это сделал! В папке с игрой по-прежнему пусто((

диавол)))

0

Crowmaster, отредактируй файл Oblivion.ini для текущего пользователя в папке "Мои Документы", изнени там строчку bAllowScreenShot=1 на bAllowScreenShot=2.
Кроме тго, посмотри в этом же файле должни быть строчки iScreenShotIndex=0 и SScreenShotBaseName=Oblivion. Скрины появятся в папке игры.

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

DreadStorm

Друг мой! Цены тебе нет!!! Я понятия не имел, что .ini в таком заде 0_о Редактил запасную, что в каталоге игры... А вот и мой чар:



0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот ищо мой перс,в робе архимага,выглядит раритетно!

0

Заходим на PIX.PlayGround.ru , нажимаем Добавить, копируем ссылку с картинкой и выкладываем на нашем форуме :)
Взято с форума GTA

0

Вот так выглядит мой герой после прохождения главного квеста в Knights of The Nine )

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Мой перс, заделанный под бэкраунд(как на загрузке)))

Кста, я всегда играю за Аргониан.. и даже рожа моего перса из одного прохождения кочует в другое..(с помощью плагина-трансплантанта)))

0

Вот моя нордичка. 36 лев.

Она в полном повседневном обмундировании

Она, в нижнем белье

Она же на природе, вид сзади.

Спереди

0