на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Таверна: Кровавый Единорог

Это новая история про другую тавернцу кто хочет отписывайте свои фантазии я подключюсь !!!

Комментарии: 380
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

(Я с тобой)
Воин весь в кожаных доспехах зашел в таверну.
-Понастраивали тут...
Воин сел за стол и осмотрелся. Видно что таверна была новая. Все здесь блестело. Бармен раздивал вино за барной стойкой. Воин подошел к нему.
-Чем тут у вас торгуют?
-О! У нас есть все! От дешевой воды, до дорогущего бренди.
-Дайте мед из скайрима.
-Хороший выбор!
-Я знаю.
Воин взял заказ и отсел за дальний стол. Таверна была еще новой и мало кто успел сюда зайти. Человек в кожанном стал ждать новых посетителей.

0

В таверну зашел редгард. Он был довольно-таки богато одет. Оружия при нём не было.
Он подошел к стойке.
Мне бренди-казал он и стал ждать.

0

-бренди закончилось есть только вода

0

но если заплвтите побольше возможно я поишю !
хитрая физиономия трактиршика заставила обойтись без бренди !

0

-тут зашел еше редгард его звали шедоу кнайф .Он увидел несколько человек и подсел к воину в кожаных доспехах !
-таверна видать новая??- спросил кнайф - как твое имя друг ??

0

-возможно ,Товольд а ты откуда родом . Кстати друзья зовут меня просто Найф !

0

-Я из Энии. Мой друг Дезмонд сейчас тусуется в виртуально мире Пьяный дракон. Здесь прикольно, Найф.Ты построил? Откуда ты родом? Расскажи мне о себе.

0

В таверну входит немного усталый темный эльф в черном плаще. Лица его почти не видно, тень от капюшона почти полностью закрывает его. За спиной торчит колчан стрел, но лука нет. Видимо, путник только что с боя. Немного пошатнувшись, эльф вялой походкой подошел к столику и резко уселся на стул. Эльф оперся на руку и быстрым взглядом осмотрел посетителей. Погрузился в раздумья...

0

Из темного угла, где она пряталась все это время пряталась , выскользнула бретонка. она подошла к темному эльфу и сказала - привет Данмер я смотрю ты только что из боя , лечение не нужно, заклинаниями, зельями?

0

Воин в кожанном взглянул на бретонку.
-А ты типо саморекламой занимаешься? Скуума есть?
Торвольд усмехнулся.
-Шучу. Ну а вы откуда? Лучнику действительно нужна помощь.

0

Скуума есть, Бредни Дагот есть все есть , сказала бретонка выкладывая на стол из своей всестительной сумки различные бутылки, налетай ребята в честь открытия таверны я сегодня добрая, а на темного эльфа мы сейчас заклинание кастанем - будет как новенький- делает непонятные движения руками и таверну озаряет синим светом.

0

Маг улыбаясь осматривает все что лежит на столе.
-Как зовут то? Торговка чтоли? Маг? Неплохо выглядишь.
Воин подмигнул бретонке.

0

зову Селена , и никакая я не торговка, а самая настоящая чародейка, просто настроение хорошее сегодня ,из удачного рейда вернулась. Бретонка подмигнула воину в ответ. А тебя-то как кличут, вони?

0

Маг засмеялся.
-Нет, не вони. Меня зовут Торвольд. Из Энии я. Мир такой. Я не имперец как у вас тут. Я просто человек. Закончил институт боевых искусств.))

0

О институт это круто, ТОрвальд. а к очепяткам придираться негего, ночь уже. И много у вас так за границей различных институтов?

0

-Хех. У нас мир маленький.Споконый. Еще был закрыт от врагов защитным куполом. Но это отдельная история. Вообще есть Институт Боевых Искуств(ИБИ), АнтиБоевая Лига(АБЛ), Военная Школа Энийских Юнг(ВШЭЮ) и тд и тп

0

Раз мир маленький спокойный закрыт защитным куполом, тогда зачем ИБИ, ВШЭЮ ?

0

-Потому что куполом закрыто только королевство эльфов. Они обещали и нас закрыть куполом но пока не доходило. Потом пришел злой гад и пришлось разрушить сферу которая управляла защитным куполом, чтобы тот не открыл портал между мирами и не пришла злая армия и нас не от...комуниздила)). Ну а что ты о себе расскажешь)

0

я искательница приключений, недавно вернулась с рейда по гробницам, много разного барахла насобирала, и вот прихожу и смотрю новая таверна стоит, дай думаю загляну, может с кем поболтаю, а может компанию в следующий поход собиру.

0

-Я бы с тобой пошел. А вот наш друг...-Воин взглянул на лучника. - ему врядли походы обеспечены ближайшие дни. Давно занимаешься жизнью искательницы приключений?

0

Давно , как только попала в Морровинд, потом переехала в Сиродил. А насчет лучника, я на него такое добротное заклинание кастанула, так что он проститься и к утру будет как огурчик, хочешь и на тебе такое наколдую?

0

-Спасибо. Я сейчас как огурчик. Все ок.
(Мож сюжетку замутишь? А то я уже дозамутивался в "Пьяном Драконе")

0

Может и замутю, только завтра, а сейчас пойду вздремну. - бретонка - машет всем рукой, а особенно Торвальду, и по лестнице поднимается в свою комнату восстанавливать здоровье, усталость и ману!

0

-Ну чтож. придется оставаться наедине с этим полутрупом.
Воин пнул лучника.

0

На утро немного удивленный лучник обнаружил себя в хорошем самочувствии. Отрехнул след какого-то ботинка, оставленного на мантии. Рана, нанесенная после боя, чудесным образом исчезла. Эльф встал и бордрым шагом приблизился к бармену:

- Что здесь было вчера? Кто тот добрый человек, что спас меня?
Бармен расплылся улыбкой:
- Это была прекрасная бретонка Селлена.
Эльф:
- Скажи мне: ты знаешь где она сейчас? Я хочу отблагодарить ее.
Бармен:
- Она наверху, в своей комнате. Рано. Еще спит.

Эльф блеснул глазом и решил прогуляться, этим утром воздух был необычайно свежим. Вышел, тихонько хлопнув дверью.

0

*В тёмном углу таверны сверкнули два фиолетовых глаза. Ангел Крови пробрался и в этот мир. Взглянуд на Товольда из Энии спускающегося с лестницы. Ухмыльнувшись, кивнул ему. Товольд, удивлённый присутствием здесь Ангела Крови, машинально кивнул. И только потом сообразил, что присутсствие здесь этого Демона не предвещает ничего хорошего. Однако Ангел ещё раз ухмыльнулся и немного изменил свой внешний вид - втянул крылья, затемнил ярко-светящиеся глаза, сменил кровавую броню на куртку в стиле "Нео", вызвал из воздуха два скимитара и два пистолета(привет от Devil May Cry 3), после чего закрепив оружие на поясе уверенной походкой направился к стойке. Товольд последовал за ним. Усевшись, Ангел заказал бутылку нормального пива, после чего достал из кармана куртки табак из Нирна. Скатав папироску, Демон прикурил от фаербола и изрядно приложился к пиву. Подошедший Товольд уселся рядом с Демоном. Между ними завязался разговор, который не был слышен другим посетителям.*

0

(2Рожденный для битвы
Надеюсь ты не думал, что разнесешь и эту "таверну" без меня;))

0

Эльф вернулся с прогулки. Зайдя в таверну, он почувствовал очень странное давление. Голова закружилась, руки стали потными, в глазах появился страх. Только через мнгновение эльф увидел гнетущий пожирающий взгляд человека, сидящего за стойкой с войном. Еще миг и он отвернулся. Эльфа отпустило. Он сел подальше от странной фигуры и начал перебирать пальцами. Стал ждать бретонку. *Видимо, она любит поспать* - подумал он.

0

(Млин, я эльф и Ангел Крови. Это для справки.)
*Взглянул на эльфа и ухмыльнулся, после чего продолжил разговор*

0

Так и не дождавшись бретонку-соню, эльф созрел мыслью пойти и купить новый лук. Быстро встал и ушел.

0

*в таверню зашел имперец (я заного играю) в доспехах чемпиона арены*
-Скуума есть? *крикнул он*

0

(2Донской
Сюжетец делаем полегче. А то в прошлый раз половину Тамриеля разнесли)

0

(эту таверну не бить не ломать побои не устраивать )
-Редгард смотря на все это подустал и пошел за добавкой бренди !
- скууму не продаем сказал Трактиршик ! - мы не пьяницы тут а организованный народ !
мдааа подумал Найф . Смотря про кого он говорил
и пошел за столик за которым можно было наблюдать представление .

0

Было время обеда, и темный эльф решил зайти поесть в уже знакомую ему таверну.
Оказавшись внутри, поблескивая новым стальным луком с целой охапкой стрел за спиной, эльф заказал тарелку супа, пюре и вино. Стал ждать, когда принесут заказ. Подсчитал честно заработанные на охоте деньги.

0

я решил присоединится к ельфу так как пока в таверне был он один
- здраствуй ! эээ... как тебя зовут охотник? - из каких краев пожаловал ??

0

(2ShadowKnife
По поводу таверны - не боись, цела будет(до поры до времени). Но за Тамриель мы не отвечаем. В Пъяном драконе вообще революция свершилась. Так что пока что живём здесь и будем надеятся, что жёнушка нашего общего друга Дезмонда не припрётся и сюда (ко всем посетителям Пъяного дракона(особено к Рожденному для битвы) просьба здесь не делать анологичный сюжет с "предыдущей таверной". Персов можем переносить, но разрушать здесь все к Дагот Уровой матери не надо. Ограничимся поле действия сюжета - таверна и окружающий её город(лес). Просьба к Найфу - скажи где твоя таверна расположена, чтобы ограничить поле действия.)

0

эээ... куда бы ее подальше убрать :)
она располежена в глухом лесу Блак Вуд Посреди мрачных старинных деревьев !
и только истинные герои могут дойти до нее живыми ! и поделится впечатлениями о своих подвигах !

0

По лестнице спускалась заспаная Селена. так и кто тут хотел меня видеть? и вообще чем вы тут сейчас занимаеесть , тихо как-то

0

-шас еше все спят - тока вот я , да пара других ребят сидят присоединяйся Селена !

0

Торвольд встал изза стола.
-Здарова Найф. Здарова, лучник. Что вчера с тобой такого случилось что Селлене пришлось тебя откачивать?=)

0

-здарова Торвольд , жаль вчера я мало побыл устал и пошел спать ! мне тоже интересно !

0

(2СеЛЛена
Ты так не шути. Если будешь спрашивать про тихо, то тут такое устроят - мама не горюй. Если не веришь - в Пъяного дракона загляни.
2Найф
БлакВуд Форева!!!)

0

А я и заглядывала, поэтому и шучу, и мне тоже интересно что случилось с горе лучником * так * оглядываясь по сторонам * можут кто -нибудь мне на завтрак чашечку кофе со скуумой принесет?

0

-я я я !
- официант чашечку кофе со скуумой леди !

0

-Ага! А корень нирна не хочешь? Я знаю одного вампирчика, он кроме крови нирном укуривается. УНикальная личность.

0

-уже бегу ответил оффициант и от такого громкого тона за секунду оказался около столика где мы собрались -ваш заказ Леди!

0

(Ага.. А ещё папироску с нирном и самагонки из конопли)

0

( можно было бы. Да нельзя Честь воина превыше всего !)

0

(Забей на война! Конопля и нирн Форева! Рожденный! Вводи Вампа! Ща укуриваться будем! ГЫ!)

0

-итак неужели сегодня всего 3 человек .Да и лучник ууснул - Сказал с унынием Кнайф !

0

Воин поставил метку на таверне, потом убежал в Пьяный Дракон, забрал вампира (Седимина), и вернулся обратно уже с ним)

0

-Хех! А ты что думал? Нас в таврне "Пьяный дракон" Тоже от силы 3 человека сидело кака правило.

0

-вот нас уже и больше ! - радостно воскликнул Кнайф.

0

(Ура!!! Найф!!! Коноплю поставляй!!! Скоро Ангел Прибудет!!!!)

0

Курить на пустой желудок! Это вредно для организьма! А за кофе спасибо! я сейчас ухожу , тут в лесу недалеко интересная песчерканаходиться, из нее доносяться странные звуки надобы проверить, вернусь затемно и расскажу чего так было.
Селлена грозя все пальцем - Про меня не забывать ай ал би бек!
(все отрубаюсь а то инет глючит по страшному, уже два раза выкидывало, зайду вечерком)

0

Торвольд достал скайримский Мед, любимое угощение Дезмонда и начал распивать.
-Кто новым чемто поделиться?

0

(2СеЛЛена
Люди!!!! У нас девушка-терминатор объявилась! Серия Р-4! Вай, баюс, баюс!)

0

( нет я тут борюсь с лагами как подобает рыцарю )

0

*Входит Ангел крови, кивает войну и проходит к стойке.*

0

"Где я уже видел ЭТИ глаза? Воин пытаясь понаблюдать за нововошедшим ловит на себе такой же испытывающий взгляд. Как будто дежавю... Ну что ж."
-Здравствуй, мое имя Торвольд. Я воин. Как твое имя? - Воин протянул руку Ангелу.

0

- тут подошел Кнайф к Ангелу и с изучением осмотрел его
- Торвольда я знаю а твое имя как ?

0

*Смотрит на Торвальда и спрашивает*
-Ты случаем не был знаком с неким Зендаром?
*Не обращает внимания на Найфа*

0

( Торвольд ты заснул или пошел гулять ) ( опять заходить в другоцй раз придется )

0

(Он пишет достойный ответ великому и ужасному. Мхахахахахахахах!)

0

(Ладно вы тут сочиняйте а я пойду с друзьями поброжу буду часа в 4 )

0

Торвольд взглянул в глаза Ангелу. Зендар...Это имя ему чтото напоминало... Чтото серьезное...И тут резко Торвольд увидел замок, на нем стоят воины и готовятся к битве... Теперь он видит как женщина указывает на него рукой...Стоп! Он знает эту женщину но не может вспомнить... ВОт он увидел Дезмонда который сражался с армией. Драконы летают по небу и сжигают все на своем пути. Так, как будто он находиться в страшном сне...И вот он видит полумертвого Дезмонда...Белый свет!
Торвольд открыл глаза. Он лежал на полу. Тело еще не отошло от конвульсий.

0

Находившийся всё это время в трансе редгард очнулся.
Ухты сколько тут людей понабежало-сказал он.
Он посмотрел на лежащего Торвольда.
Товарищ, с вами всё в порядке?-спросил редгард.

0

Не услыша ответа редгард по вернулся к стойке.
Где моё бренди?-возмущено спросил он.

0

Ангел протянул Торвольду руку чтобы помоч встать. Чтото в прошлом говорило не доверять Ангелу. НО Торвольд всетаки схватился за руку и встал.
-Я незнаю такого.
Незнакомец усмехнулся.
-Ну да! Конечно! А имя Сирильенна? Ничего? Видать тебе конкретно отшибло память!

Торвольд вытащил изза спины рунный меч.
-Я тебя незнаю (при этих словах незнакомец очень удивился) но чувствую что чтото тут не то. Сразись со мной!
Ангел засмеялся сатанистским смехом.
-Не гони беса! Я тебя трогать не стану, и ты меня не победишь. Успокойся.
Бармен за стойкой уже начал нервничать.
-Может хватит тут воевать. Помните историю с "Драконом"?
Ангел посмотрел на Торвольда. Тот засунул меч.
-Ты кто такой? Выкладывай!

0

*имперец нашел момент пока некто не смотрел на него, шепнул что то трактирщику, зашел за стойку, разгреб вещи и найдя там люк открыл его и спустился, трактирщик быстро завилил одеждой люк и стал обслуживать посетителей*

0

Тут и лучник проснулся. На столе уже давно стояла остывшая еда. Видимо, заказ так долго несли, что он заснул. В таверне было живо, все разговаривали. Эльф жадно стал потреблять пищу, чавкая, т.к. не ел еще с того боя. Прикончив последнюю чашку вина, эльф подошел к трактирщику и спросил:

- Где Селлена? Она ушла?
Трактирщик уныло посмотрел и ответил:
- Да, ее нет. Ты опять был в отрубе. Тебе не здоровится?
Эльф с досадой:
- Ах жаль... Человек спас мне жизнь, а я даже не могу найти его и отблагодарить.
Трактирщик с усмешкой:
- Хех... Не расстраивайся. Вечером придет. Только ты не засыпай опять.

Эльф отошел и сел на прежнее место. Следил за разговорами посетителей.

0

*имперец вылез из люка и вытерев кровь вокруг рта спокойно сел за стол около окна и порадовался солнцу*
-Когда утоляешь жажду солнце уже не страшно. *прошептал он довольный*

0

Эльф подозрительно кинул взор на имперца.

0

Торвольд подошел к имперцу.
-Слушай, ты знаешь такого уникального вампира, который кроме крови питается только корнем нирна? Мне он нужен...ну...это...поделиться...

0

*посмотрел на Торвольда*
-Слушай я те че, его секретарь что ли? И вобще ты знаешь кто я? Я охотник на вампиров в клане "Орден добродейтельной крови". *показал значок*
-Вот так. А курящий вампир смылся от нас в Дипскон Холоу.
*несколько случайных зевак вздрогнули при этом названии*
-Могу рассказать больше если хочешь.

0

Эльф снял с плеча лук и стал разгядывать довольной гримасой. *Какая удачная покупка* - подумал он.

0

*посмотрел на лук*
-Продашь? Заплачу щедро.

0

-Дип...чего?! Эт что такое? Типо братство "ТЕмный Дар"?

0

Лучник исподлобья посмотрел на еще довольного имперца и сказал:

- Этот лук новый. Я ходил сегодня за ним к одному моему знакомому в Империал Сити. Он сделал мне хорошую скидку. И я не продаю своих «братьев»*имея в виду луки*.

0

*перевел взгляд на Торвольда*
-Давным довно. В Темном Братстве жил некий...не помню его имени....вампир. Он захотел сделать всех членов братства вапирами. Но Спикеры не захотели этого и тогда этот вампир построил убежище на островке Топал и назвал его Дипскон Холоу. Туда пришли его стороники вампиры. Но пришло очень мало стороников, почти всех убило Темное братство. Тогда он попросил помощи Ситиса, но тот не помог. На них напало Темное братство и половину стороников убили. Вампир нашел способ излечиться от вампиризма чтобы искупить грехи перед Темным Братством, но... он не успел исцелиться так как его убили. Дурак был этот вампир. Вобщем у Дипскон Холоу новый хозяин и новые стороники. Вот так. Многие охотники ходили в Дипскон, но не возвращались...

0

*пожал плечами глядя на эльфа*
-Ну и ладно. *погладил свой арбалет*

0

Где ты взял арбалет в Киродииле? - изумленно спросил эльф, имеющий слабость к редким вещам.

0

- а вот и я сказал -пришедший Кнайф . Он спал на 2 Этаже
- как дела кто есть что без меня случилось - а то я ждал народ и заснул в комнате у себя !

0

Эльф недоверчиво хмыкнул в адрес истории о Дипскон Холоу.

0

*ухмыльнулся глядя на эльфа*
-Я родом из Мороувинда, переехал сюда недавно. Ищу друга. Седимина.

0

(для полной истории о Дипскон Холоу качайте официал. плаг VileLair)

0

*все понятно* - подумал Кнайф все бурно обсуждают разные темы .
Что то привлекло его в теме про арбалеты он подошел к Эльфу и стал слушать !

0

*обращаясь к имперцу* Всегда хотел побывать в Морроувинде. Говорят, правда, что там нет законов физики и люди никогда не спят - сказал эльф.

0

-да я тоже такое слышал они даже не чувствуют голод ! - изумленно сказал Редгард ( кстати отныне мое имя ФросТ . Оно моим и было . во многих играх так подп. прошу в таверне и в других темах называть меня так ) !
- говорят оттуда Неревар отправился в акавир!

0

-Чепуха. Это тока так говорят. Все в Мороувинде спят, тока никто не видит, потому что мы чувствуем если кто то заходит и быстро встаем и одеваемся. Вот так.

0

*повернулся к Фросту*
-Неревар? Вы про моего дядю? Даааа. Жалко. Он исчез и я очень хочу его найти. А для этого мне нужен Седимин.

0

- не че себе какая реакция !!! - раскрыв рот повторял Фрост !

0

Один мой друг как-то привез мне сувенир из Морроувинда. Это была дремерская паззл-коробочка.

0

-А то что там никогда в дома не заходят, или наоборот не выходят.

0

- ооо а мне мой друг привез сервис двемерский а еше кучу всяких там запчастей !

0

-Ну блин. А я слышал в Сиродиле если вламываешься к продавцу, то он не спит. Даже если магазин закрыт.

0

Дааа... Морроувинд странный. Что там только не бывает! Все вещи приклеены намертво!

0

*в таверню зашли трое имперцев и двое бретонов*
-Ой. Это за мной. Мы идем пещеру зачищать. *пошел с охотниками в пещеру*

0

(неправда я седня ограбил весь имперский магазин колец и всякого бреда а продавец спал на 2 этаже)
( кто оспорит выложите скрины просто приходить надо в 3-4 часа ночи и все ) ( изв. за флуд в таверне)

0

2ShadowKnife
(если в имперском городе то да. А если в Анвиле?)
(А еще трактирщики в тавернях не спят)

0

( ладно не флудить впредь без причины)

0

-итак давайте поговорим о чем то другом .А не будем спорить - уставший Фрост подошел к стойке и что начал говорить трактршику !

0

Эльф одел лук на плечо, встал и начал напевать какую-то песню...

0

-опять скучно и никого нет - шептал редгард !

0

Эльф подошел к Фросту:

- Что скучаешь?

0

- да так делать не чего и девушек нет - грустно произнес он .

0

Да, в нашей таверне почему-то одни мужики... Странно... Может снаружи висит значок *Mans*?

0

-неее такое токо ... мог сделать а Селена када будет ?

0

Трактирщик сказал, что вечером - уныло ответил эльф.
Кстати, меня зовут Гаррет.

0

- Гаррет мы шас с тобой одни - (блин хоть кто то помогайте !)

0

У меня дельце тут одно на примете... Может сходим кое-куда? Я слышал, что на востоке есть лагерь разбойников и то что у них там много всякого добра. Как тебе это?

0

-неплохая мысль - как будто настроение приподнялоь
-пойдем!

0

Тут очнулся от транса Торвольд.
-Мда! Это ж надо так напиться!

0

Ты бы привлек их внимание, а я бы отстреливал их с холма. Награбленное можно поделить и продать за неплохую цену торговцу в Империал.

0

- О Торвольд пойдем с нами денег бить на Бренди и Мед !!!

0

Да, пойдем с нами, Торвольд. Там на всех хватит!

0

Видимо, он сейчас не в состоянии даже сказать что-то. Пошли, Фрост! *Выходит из таверны*

0

(БЫСТРЕЕ ДОГОНЯЙ М\Ы НЕ В СИЛАХ ПОМЕНЯТЬ СЮЖЕТ! ) :)))

0

*Троица быстро исчезает за горизонтом*

0

- о вот и Торвольд - ей давай догоняй!

0

*надо бы перекусть *
- давайте здесь остановимся - поедем чего сь !

0

Ту неожиданно вылетает на них пятеро бандитов

0

Давай.

*Эльф достает из сумки 2 батона, колбасу и сыр. Разжигает костер*

Налетайте, мужики.

0

- наконец то выхватывая меч -Фрост напал и взял на себя 2 !
один не успел сообразить как лишился головы
второй пытался сопротивлятся но бесполезно против мастера меча
мои друзья дрались с остальными...

0

Эльф ловким движением достает лук и вонзает первую стрелу прямо в голову одному из бандитов.

0

ну а мне осталось только оттолкнуть последнего)))

0

Второй бандит в это время хочет нанести удар по Торвальду, но Гаррет сбивает негодяя с ног и прямо держа в руках стрелу, прокалывает ему сердце!

0

и мы все таки принялись за еду * хрум хрум ням хрям * * грррр* ( :)))

0

У Гаррета Level Up!

*Нужно отдохнуть, чтобы обдумать изученное*

0

* вы как будто чувчтвуете что перешагнули через барьер*

0

(так я пока отойду. нужно со свей группой порепетировать. готовимся к концерту местному. так что считайте что я нажрался и лег спать)

0

мы поели и решили отдохнуть разложив матрацы мы легли спать
* по крайней мере я лег *

0

***Все заснули сладким сном***

Были слышны сверчки, шумел ветер, и где-то далеко выл одинокий волк.

0

* прошла ночь * Торвольда не оказалось ( наверное офф ) - я принялся собирать шмотки с убитых головорезов !

0

Утро было ясным. В хорошом настроении Гаррет и его друг собирали трофеи.

0

эта проверка ! да пойдем ( я шас офф буду вечером )
-пойдем пить бренди Гаретт

0

*Гаррет и его друг Фрост направились в сторону города. Они шли и разговаривали, обсуждали различные моменты из жизни*

0

*и сижуууу я один в тавернеееееее!!! саааааммммм-эээ ... и никого неееетууууууууу... и чеееетоооо скууучччнннооо сталллоооооо!!!!!!!!!

0

Селена .Гаретт и Торвольд где выыыыыы???

0

*в таверню заходят пять охотников провожая шестого*
-Ну бывай. Если че позовем.
-Пока. *имперец кивнул и сел за стол*
-Эх. Хорошо.

0

-тут к нему подсел Фрост , как дела- спросил редгард??

0

-Нормально... *посмотрел ему в глаза*
-...Фрост.

0

-А что расказывать? *часто моргал чтобы скрыть чуть красные глаза*
-Если ты тоже курящего вампа ищешь, то я уже все сказал. Он в Дипсконе.

0

*Вампир* подумал Фрост
*Фрост* подумал Вампир

0

тем временем в таверне. Со скрипом открылась дверь и в нее вошла усталая СеЛЛена. она в очередной раз кастанув на себя спелл пера втацила в таверну что-то темное. Темнем оказалсь какой-то вампир, который был без сознания * проборматав себе под нос какой-же ты гад тяжелый* она громко сказала, я тут слышала, что ктото разыскивает здесь вампира * и указав на вампира под ногами* этот не подойдет?

0

так и куда все попрятались * заглядывает под столы и барную стойку* выходите я добрая не обижу ( почем зря)

0

Ну вот, никого нет , может кто на втором этаже спит, пойду разбужу, а то и поболтать не с кем* поднимается по лестнице* говорит в слух надоже даже бармен куда-то умотал. вдруг что-то вспоминает и говорит в сторону мирно спящего вампира * а ты полежи здесь и не вздумай никуда сбежать* ( вернусь через часик)

0

Заходит довольный эльф. Только продал трофеи. На поясе висит пузатый мешочек монет.

- Ну что тут у вас? *Поздоровался с Фростом и имперцем*

Ищет Селлену...

0

Селена спускается со второго этажа, - кажется тут кто-то ходит. О да это вчерашний эльф лучник ! Привет как здоровьеце?

0

Эльф радостно улыбается:
- Спасибо тебе, прекрасная Селлена. Ты спасла мне жизнь. Я никогда этого не забуду.
*Засовывает руку в плащ и достает красивый белый цветочек, трепетно протягивает бретонке.*

0

Вау говорит - Селена и нюхает красивый белый цветочек* Ну и как ты? Кстати что с тобой случилось?
Селена смотрит на пол вампир валяется все тамже где она его оставила?
Кстати тут вампира искали, который корни нира любит , не знаешь зачем? я вот одного такого нашла,

0

Торвольд очнулся, добежал до всех остальных.
-В двух словах. Что то тут уже случилось?

0

О и Торвальд тут, ты кажется вампира искал одного, вон посмотри под вторым правым столом,я его в одной пещере нашла он был без сознания, а рядом лежали несколько корней нирна и трубка.

0

- Я шел через лес к своему учителю. Была прекрасная солнечная погода, и вдруг все начало резко меняться. Тучи заволокли небо, все стало в красных красках. Стало мрачно и страшно. Зря я не верил своему дяде, что существуют врата Обливиона. За мной бежали черти и кидались шарами огня. Я увертывался из последних сил, пока меня не настигнул один из шаров. Я упал, но нужно было бежать. Я решил пойти в бой с силами ада, но лук был сожжен шаром. Тогда мне не оставалось ничего как только бежать и бежать. И когда наконец-то все стало на свои места, вновь вылезло солнце, я увидел таверну, в которую и пришел прошлым вечером.

0

так новая напасть на наши головы, врата Обливиона, неужели Мартин не закрыл их все?

0

А что за вампир? Врядли это тот. Того звали Седемин. И он уже в Дипстон Хоуле. А как тут у вас? Что нового?

0

Видимо, да. Я сам был сильно удивлен. Неужели есть еще один принц Даедра?
Я обеспокоен этим событием. Возможно, мы могли бы остановить Даедру. Вместе.

0

так что я ето зря тащила пол леса, посмотри получше. А нового у нас Врата Обливиона опять появились, вот-так вот! а ты где был, Торвальд?

0

Да на вылазку в эти врата надо сходить это точно, Торнольд ты с нами?

0

Скажем так, я напился, нажрался и лего спать в лесу. Дальше я за себя не отвечаю.

0

да. как всегда. кому еще мир спасать как не мне...

0

Селлена, а ты наверное хороший маг? Чем ты можешь угостить исчадий ада?
В моем арсенале четкий и очень сильный выстрел из лука, убивающий с 1 раза.

0

Так понятно , ждать еще кого будем или так пойдем?

0

Дл вас мой меч
Не раз еще послужит
Он сокрушит скалы и лед!
Словно дикий смерч
Тьмы оплот разрушит
Только скажи, слово "вперед"!

0

Я на иллюзии и разрушении специализируюсь , сначала параличом, а потом чем- нибудь еще огрею! но могу и двумя кинжалами поработать
*кинжалы быстро появляются у нее в руках. а потом исчезают *

0

Вперед!!! В атаку!!! Порвем эту гадскую нежить на части! Веди,эльф, ты помнишь дорогу?

0

Торвольд кивнул обоим и достал свой рунный меч со спины. Тут резко с неба спустился Ангел Крови.
-Врата закрыты неизвестным странником. Поздно. Кстати, Селлена, это тебе.
Ангел протянул чародейке сверток с письмом и взлетел обратно.

0

Так записочка, интересно, * разворачивает и всматривается * тут на незнакомом языке* ТОрвальд может ты поможешь , ты же из другого мира, может это оттуда?

0

-Неа! Я хоть из другог, но он тоже. Из мира демонов. Старый знакомый...Вместе друг против лруга воевали в великой войне против Энии.


(Если хотите ознакомится подробнее с войной можете зайти в Пьяный Дракон III Battle For A Tavern или дождаться выхода книги которую пишем я и Knight of Blood о послевоенных действиях. Кто хочет приянть участие в проэкте, или чтото интересует стучите мне в асю или пишите на мыло мне или Рыцарю)

0

Ага так вот это кто! Значит неспроста ворота открыли, может они совсем не в обливион ведут, а куда нибудь еще? Значит надо искать переводчика или идти в библиотеку.

0
0

(Извините, друзья, но вчера глюканул инет)

На следующее утро эльф Гаррет обнаружил себя в спальне, на втором этаже. Неизвестно, как он туда попал.
*О, черт. Это опять бренди. Мне одной бутылки хватает, чтобы потом отрубиться где-нибудь внезапно* - подумал эльф.

Позевав 15 минут в кроватке, эльф лениво оделся и причесался. Докоснувшись до пояса, он обнаружил, что мешочек с монетами куда-то исчез. Эльф тут же начал впадать в панику, лихорадочно перебирая все вещи в спальне. *Черт! Нету! Кто-то украл их!*
Эльф спустился вниз, где было на удивление пусто, и не обнаружил даже бармена. *Странно, где все?*
Стало немного страшно. В таверне на самом деле никого не было. Эльф немного покрутился на месте и вышел на улицу. Решил сходить к местному виноделу, снять стресс.

0

(у меня тоже вчера инет глюканул и я пошел пыть пыво)

*очнулся от кошмара*
"О нет. Я на второй стадии" *быстро кинулся в тайный люк и вернувшись был уже нормальным*
-Эй. Кто нибудь есть? *трактирщик устало мыл кружки и зевал*
-Ушли все вроде.
-Понятно. *имперец опять пошел в подвал и положив 10 бутылок с густой темно-красной жидкостью вышел из таверны*
-Иди в Дипскон.... *сказал чейто голос*
-Кто ты?
-Иди в Дипскон....
*ноги имперца сами пошли по дороге в сторону Лейавина, где и находился Дипскон*

0

Торвольд открыл глаза. Он валялся полуживой на земле гдето в чаще. Он встал. Какоето странное ощущение...Воин резко пригнулся и 5 стрел пролетели над его головой. Он развернулся и увидел удаляющуюся в небо фигуру. Торвольд побежал за ней...Он стоял в таверне. Ничего не произошло. торвольд все ще ощущал чтото. Никто не обращал на него внимания. Так будто то что он только что увидел было простым сном. Видение. Воин отсел за дальний стол и погрузился в раздумья.

0

Эльф Гаррет вернулся в таверну, громко хлопнув дверью.
*Ну наконец-то, хоть кто-то есть* - подумал он.

Эльф медленной походкой подошел к задумчивому Торвальду, сел напротив и достал из сумки бутылку редкого шадоубенского вина.
- Угощайся - сказал эльф, наливая вино.

0

Воин кивнул.
-Ты где это вино достал? Отличное!

0

- Мой друг работает виноделом в Скинграде. Ему подарила это вино одна трактирщица из Империал Сити. Вот и решил меня угостить. А я не люблю пить один.
Эльф допил первую кружку и немного рассеяным взгядом посмотрел на потолок.

0

-Нет. *имперец побежал обратно в таверню и забежав упал на пол*
-Не трогайте меня. Я ничего не сделал... *в таверню зашли три вампира и начали нападать на имперца*
-Нееет. *отбиваясь он сломал меч и упал*

0

Эльф вздрогнул, увидев как имперец «влетел» в таверну и упал. Имперец кричал, чтоб его не трогали, но никого в таверне больше не было, кроме трактирщика, эльфа, война и имперца.

0

*тут ведение растворилось, меч оказался не сломаным и имперец встал*
-Что это было? Дипскон...Дипскон...Курящий вампир...корень нирна...ты украл ганждубас...вы чего...я не буду....я не хочу....я не убиваю людей....он же невинен...изверги....*говоря это он сел за стол рядом с Торвольдом и эльфом*
-Помогите мне...Они охотятся за мной...Из Дипскон...

0

Эльф удивленно посмотрел на бормочущего имперца и предложил ему вина.
- Что случилось? Почему злые духи приследуют тебя?

0

*посмотрел на эльфа*
-Это не духи. Хуже. Это высшие вампиры из Дипскон. Они считают меня предателем и хотят убить, плюс еще заразили чем то, я теперь их везде вижу. *оглядывается*
-Сейчас вроде приступ прошел... Да я вампир, но я не пью кровь прямо из людей. Я покупаю за бешеные деньги бутылки с кровью, а чтобы заработать вступил в клан охотников на вампиров. Теперь они преследуют меня. *теперь уже настоящий вампир зашел в таверню и выстрелив из лука попал в плече эльфу*
-Это настоящий... *имперец прицелился и выстрелив из арбалета попал вампиру в грудь, тут же вампир загорелся и исчез*
-Черт. Он телепорнулся. Ты впорядке? *вынул стрелу из плеча эльфа и та растворилась, имперец упал в обморок, вампир выстрельнул в него из окна*
(все. Я пошел к другу)

0

Эльф еще чувствовал сильную боль в плече, но вампир пытался убить его. Гаррет перевернул стол с грохотом, используя его как укрытие. Достал лук и приготовил стрелу. Вдруг стрелы прекратили втыкаться в стол, и стало тихо. Эльф осторожно выглянул из-за стола, но вампира уже не было. Эльф с облегчением вытер пот со лба. Трактирщик спрятался за стойкой, держа на готове свой меч. Гаррет извинился за погром, но трактирщик был рад, что вампира спугнули. Имперец был все еще без сознания.

0

В таверню зашел аргониан в серебристой кольчуге и с двумя щитами на каждой руке. При этом кисти рук были свободны. На поясе висело 6 коротких мечей по 3 с каждой стороны - 2 из серебра 2 эльфийских и два неизвестных клинка. На хвосте были серебристые кольца с лезвиями, а на конце был шип. За спиной виднелись серебряные лук и стрелы.Хест любил серебро... даже больше чем золото.
-Я не понял че за %?*%№;% у вас тут творится?*положил руки на рукоять серебра*

0

Эльф внимательно осмотрел нового посетителя. *Какой пестрый! И где он взял все это?* - подумал он.
- Было совершено нападение!*показывает рану* Здесь был вампир! - Все это как то связано с ним *смотрит на все еще лежащего без сознания имперца*.
- А ты какими судьбами здесь?

0

-А я так... проездом*уклончиво сказал аргониан*
-А че ему надо было?

0

-Пришешедший фРОСТ ПОЗДОРОВАЛСЯ с Хестом и Эльфом - и сел за столик !

0

Торвольд быстро забежал, поздоровался со всеми за руку и сел за стол.

0

Эльф поздоровался с Фростом, налил всем вина и продолжил разговор.
- Что нужно было этому вампиру? Я сам не знаю. Но он *указывает на лежачего имперца* что-то не договаривает.

0

-я тоже так думаю - не раскажите что случилось вчера вечером !

0

- Вчера вечером я опять отрубился... мне нельзя пить бренди после скуумы. А самое главное - я отблагодарил Селену *на лице появилась довольная улыбка*

0

*очнулся*
-Что случилось?...Ах да. *посмотрел на эльфа*
-Та стрела, что вонзилась в тебя...Теперь ты будешь ночью превращаться в вампира. Ты должен бежать в храм в Чейденхоле и помолиться. Скорее. Иначе через три дня ты потеряешь рассудок и станешь рабом вампиром. *встал и сел*
*повернулся к Фросту*
-Здравстуй.

0

*повернулся к аргониану*
-Ты че? Хочешь хвоста лишиться?

0

*мгновено встал и нацелил на него арбалет*
-Возможно.

0

(так. Я исчезаю. Пойду резаться в обливион)

0

-так так - встал Фрост ненадо начинать тут драку а то и я могу !- погладил ножны своего блестяшего меча!!!

0

( так жду Селену и пошел рубиться в Обливион . кстати Селену прошу ответить на мой вопрос в личном письме :)) )

0

Аргониан закрылся щитами. Атаковать первым он не любил. Он всегда давал шанс противнику уйти от битвы.

0

- Обрадовал! *презренно посмотрев на имперца*
- Этого мне еще не хватало *посмотрел на рану* Через три дня говоришь? Тогда у меня еще есть время попить вино.

Эльф с гордым видом налил себе последнюю чашку вина и выпил залпом.

0

(слушайте скоро будем создавать 2 топик так что не пишите сюда ) ( пока здесь пишите ) ( я скажу када все )

0

(Я бы тоже пошел в Обливион рубиться, да я на работе!)

0

(порубился)
*посмотрел на эльфа*
-Ты че? До Чейденхола 10 часов езды на лошадке. Беги скорее.
(опять иду рубиться)

0

-Я проснулся и опять один в таверне а где же Селлена я ее никак не могу увидеть жаль :( - с грустью подумал Фрост )

0

*так как кого зовут, я тут новенький

0

- Меня Фрост ( какая раса и откуда пожаловал ) присаживайся рядои пока мы тут одни :) - сказал Рредгард Фрост

0

-А кто такая Селена? *поинтересовался вампир*

0

( обычно все или днем или вечером Илюха так шо привыкай )

0

(это Фрост . Ну Селлена это ... я потом скажу :) )

0

(это опять PS, я пока и в ОБЛИВИОНЕ новичок:))

0

-Селлена моя подруга но мы не часто видимся - с грустью произнес Фрост !

0

- Вампир ! Селлена кстати Седня одного по моему брата твоего убила !- так что ты глазки то прикрывай !

0

-Понятно. *понимающе опустил голову*
-Слушай. *стукнул себя по лбу*
-Я же не представился. Я Савлиан.

0

-А почему ты мне не сказал - спросил Р Smert!

0

- Ладно Савлиан ( одного НПС знаю Савлиан Матиус в Обливионе :)) ) - как насчет кружечки Эля ??

0

-Смерть присоединяйся :)- сказал с бодростью Фрост !

0

- А я нууу... и так понятно. - продолжал Smert

0

(да я знаю. А ты спроси меня кем я работал в Сиродиле))
-Спасибо. *взял у Фроста кружку и отпил*
-Вампиры мне не братья. Я отрекся от них. От всех. Единственый мой друг вампир это граф Скинграда.

0

- а ну тогда попросишь ласкаво Селлену и передай если меня не будет ( а ты будеш это Кольцо ) -Фрост достал золотую шкатулку украшенную брилиантами на которой написано "от ВСЕГО СЕРДЦА СЕЛЛЕНЕ"! я это кольцо долго собирал из самых дорогих и трудно находимых минералов !!! пожалусста Савлиан
-Хорошо ???

0

*взял шкатулку и спрятал в сумку*
-Окей.
(Журнал: Добавлен квест: "Доставка кольца" :) )

0

- только не потеряй ах да " чуть не упал без сознания Редгард" возьми букет Самых красивых цветов во всем Тамриеле !!!- протягивая боясь что бы на них упала пыль букет красивых красных цветов неизвестного происхождения * от них запах разносился по всей таверне !

0

*кивнул*
-Хорошо. *взял букет, положил его в пыленепроницаемый мешок и окуратно положил в сумку, от туда выволился потрепаный щит Кватча с волком*

0

- спасибо огромное ! - а теперь давай подождем остальных:)

0

-Давай. *положил щит обратно в сумку*
*Савлиан зенул и спросил*
-А кто она? Селена? (расса, внешность, характер)

0

- Некромансеров никто не любит и не хочет замечать - тихо сказал Smert
- А я ведь Выжил почти единственный в своем роде Могушественный Некром я был во много раз сильнее самого Короля Червей -НЕУДАЧНИК - усмехнулся Смерть - я занял его место и мало кто сможет победить меня !

0

-Впечатляет - кивая сказал Фрост с явным Остережением .

0

*повернулся к Смерти*
-Аааа. Король Червей? Это тот болван которого уделал местный ученк в универе магии? Так я тоже сильнее этого болвана. Слава богу что Травен самоубился. Новый архимаг отменил запрет на некромантию. Круто да?

0

- да думаю он действительно сильней - сказал Фрост ( Смерть просил передать что он Офф )

0

-Так кто она? Селена? *повернулся к Фросту*
-Как она выглядит и т.д.

0

(Быстро выкладывайте где я. Что со мной, и что здесь случилось)

0

- эээ... она вечером будет- когда она зайдет Вечером тебе покажется что на дворе Полдень -Блистая сказал Фрост !

0

-Правда? Тогда надо подготовиться.
*приоделся в более приличное и надел кольца и амулет на увеличение привлекательности*
-И последний штрих.
*достал бутылку с кровью и выпив посмотрел на Фроста*
*клыки втянулись, глаза перестали быть красными*
-Вот так.

0

- о новые финты от фирмы* почувствуй себя человеком *:)) - сказал Фрост !

0

*улыбнулся*
-Ага. Осталось добыть зелье излечение от вампиризма, что очень несложно, но дорого. Целых 100000 за склянку.

0

Так ладно. Торвольд вернулся и стал осматривать все. Паранойя до сих пор его мучала. Кто этот ангел крови?.. Откуда он меня знает. Воин закрыл лицо рукой и задумался. Он услышал шаги. К нему ктото подошел...

0

*оглянулся и увидев Торвольда крикнул*
-Привет. Садись к нам.

0

Торвольд присел.
-Что тут такое? Как у вас тут всех дела?

0

-Все хорошо. Мы тут ждем Селену. Хочу познакомится. *имперец потянулся от скуки, но тут в таверню зашли трое в плащах, они подощли к бармену и вытащив мечи отрубили ему голову*
*Савлиан схватил меч и щит Кватча и кинулся на вампиров*
-Вампиры здесь. Они пришли за мной.
*Матиус убил одного из вампиров и дрался со следующим*

0

*второй вампир исчез*
-Черт. Опять сбежал.
*убрал меч и щит и сел за стол*
-Скучно.

0

-я здесь- сказал спавший за соседним столиком Фрост!

0

( кстати завтра создаем новый топик этот уже нагружен) (знаю что повторяю но пожалуйста будьте в курсе!)

0

-A вот и я , найдется место для любителя нежити? - спросил заходящий в таверню Смерть.

0

- да здесь видимо только мы с тобой ! - ответил фрост

0

( прошу прошения ) ( Я создам тему если можно где все игроки смогут написать в какое время их увидеть )
( просто захожу никого нет выхожу все появляются )

0

*Савлиан тупо смотрел в стенку и ждал... Он ждал красивую бретонку спеца по магии, хотя и не знал кто Селена*
-Селена...*прошептал он и отпил эля из кружки*

0

*стал ходить взад вперед зевая от скуки*
-Когда она придет?

0

Селена заглянула в окно таверны и сказала, сейчас не могу, но обязательно загляну через час!

0

*посмотрел в окно*
-Ну нифига себе. *Матиус опять сел за стол и задремал, перед ним на столе лежала шкатулка с кольцом и надписью "От всего Сердца Селене" и подпись "Фрост", букет цветов и еще одна шкатулка с надписью "Селене от Матиуса" в шкатулке лежало ожерелье*

0

-Наконецто тут кто то есть!- сказал Смерть радостным голосом- здрасте!

0

шкатулка с Кольцом и Букет от Фроста прошу извинить Савлиана!

0

*а Савлиан дрых окруженый магическим щитом*

0

ДА я вижу тут сборище веселых людей , хоть выпить тут можно ?-спросил Смерть

0

*в таверню зашли два имперца и новый бармен, имперцы убрали трупешник старого бармена и ушли*
-Заказывайте уважаемый. *обратился бармен к Смерти*

0

-Наконец-то , а есть болотистая отрава?- сказал улыбаясь Смерть- шучу мне бренди!

0

-а можно заказать столик ??? - спросил Фрост

0

-Хорошо, вам где ?- ответил бармен.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ