на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Жизнь в мире Забвения. Клуб-16

Предыдущая тема.

Добро пожаловать в Клуб! Тут вы можите расслабиться и свободно пообщаться! Но не забывайте, пожалуйста, что вы в обществе людей и что существуют правила приличия! Так же хочу сообщить всем, что на Клуб распространяются общие правила сайта!

Комментарии: 529
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ппц..................................................можно ссылку на правила приличия?

0

а что без ссылки не понять какое поведение можно назвать приличным, а какое нет? ндааа....дожили....

0

Злюля, привет) Убери, пжл, краски из первого поста) Пиф, не будь букой)

0

Здрасьте, здрасьте.... Нововведения, я смотрю?

0

ну может тут это и нововведения (порядок), но на других форумах - это нормальная ситуация:)

0

Ну да ладно, смиримся..) Чё уж там) Пиф, ладно тебе...) Лемон будет 2го модера брать, Шэдоумир хотела, но её не берут. Просто были выборы, с которыми не считались. Я не против Злюли)
>>Добро пожаловать в Клуб! Тут вы можите расслабиться и свободно пообщаться!>>
Ой, да ладно?! А мы то-думали, тут жизнь в мире забвения обсуждают... Вот это дааа..))

0

по итогам предыдущей темы

Zlulia 27.03.08 23:41
2 PitheS [отряд ПЛОХИХ] а что я одна единственная просила? и вообще все мои просьбы заключались в единственном посте на админ форуме, ну ты видел....вот после этого и пал выбор на меня...почему, как я уже сказала, не знаю! эх, что все прям так не довольны?

Zlulia 27.03.08 23:21
Так, давайте внесу ясность.... Я понимаю, что у вас тут дружная компания, все друг друга знают, а я тут взяла и привалила на теплое место....Самой тяжело, поверти уж, гораздо проще брать нулевый форум и там все строить и делать как мне нравиться...чем вот такой огромный форум со своими правилами и устоявшимися отношениями.

Zlulia 27.03.08 23:21
Еще 1 момент, я очень старательно слежу за соблюдением правил, не люблю дабл и мультипосты - предупреждаю сразу! Естественно баня - это крайняя мера, так что не думаю, что будет обилие забаненных, но иногда и такое случается.

Zlulia 28.03.08 09:52
правила пункт №6, так же рекомендую обратить внимание на примечание и список наказаний. Там все доступно написано и действовала я в рамках правил.



ой ой ой, злюлия раскудахталась, прям вся такая адекватная, вежливая, абъективная...

а ведь лицемерности то отбовляй, да не убудет...

ну прям такая вся несчастная, модерство ей дали... не ждала не гадала...

перед кем ты лецемеришь? осадись. шото не нравитца, - так не не соглашалась бы...
твое выклянчивание уже всплыло... ты сама же его и потвердила...

а то только кудахтать взяла привычку какая ты вся адекватная, хорошая и справедливая, и сразу отмазку себе нашла... мол правила соблюдаю... за этой отмазкой прятатца легко и дешево... - всегда можно прикрыть свою ж0пy...


хорошие гляжу тут были выборы... так все хорошо начиналось, знающие друг друга люди честно выбирали себе человека, которого они знают в ком они уверены.., - только вот вместо ожидаемого результата им плюнули в летцо

а теперь еще и продолжает плевать, это посаженая квочка... только вот не каждый в состоянии понять где же находитца этот плевок.., а этот плевок лежит в отношении к вам. вы тут общались, и вообще всячески подерживали форум и некто в начале подобных этой тем, не писал правила... все и так было ясно и понятно... все относились друг к другу по-человечески... - саморегулируя свои проблемы и отношения...

а что мы видим сейчас, начало темы созданное навязанной вам модершой, где вместо обычного традиционного вступления уже весит поучения как себя нужно вести... нда хорошее начало...

приперлась и сразу довай всех учить общению, ставить всех на места... указывая кто тут кто есть... нехорошо...

хорошие выборы прошли...

0

Ну всё? Успокоились? Всё равно это ни к чему не приведёт...

0

Zlulia
радость моя, будь добра, убери краску из первого поста, тут ведь люди расслабиться пришли а не глаза портить....

ну может тут это и нововведения (порядок), но на других форумах - это нормальная ситуация:)
большинство обливионцев знает как себя вести, и тыкать их носом, имхо, излишне. И компетентность свою выставлять...

OBLA-ko
Ой, да ладно?! А мы то-думали, тут жизнь в мире забвения обсуждают... Вот это дааа..))
Гг))
Кстати, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, МААТЬ МОЯ))))

100000
хорошие гляжу тут были выборы... так все хорошо начиналось, знающие друг друга люди честно выбирали себе человека, которого они знают в ком они уверены.., - только вот вместо ожидаемого результата им плюнули в летцо
+1

Хм....

0

Приветствую внуки!....
зы...на выборах мы пристствовали....морально у вас тут плохо....ну разве это название "Жизнь в мире Забвения"?уумм....вы как ролевите тут?
*ххх слез с горящего тела скампа и проткнутой шипами головой мирно зашагал в сторону автомата с гази....то есть маной*
*ууу падая с перехода между башней Пустоты и Злости устроил геноцид размножающимся почкаванием пчелоскампам*
это я так для примера
Ну разве это жизнь...эх..дети

0

Шед..я за тебя...обеими волосами...йа давно полсыевший Нереварин, с прожённым Копьём Горкькой Милости ,ухом....да и ты Морру любишь я смотрю)))!

0

Почему трутся посты и закрывается клуб? О_о
Раньше ведь такого не было! Хм..

0

PitheS [отряд ПЛОХИХ] для бывшего модератора крайне глупый вопрос, понятно почему тебя сняли с должности....

0

прошу прощения, что назвала глупым, но мне казалось, что модераторы должны знать что надо сделать, если пытаются зафлеймить форум....или ты таким не сталкивался?

0

Конечно не сталкивался, меня то приняли просто цупир! ^__^
что модераторы должны знать что надо сделать, если пытаются зафлеймить форум
Вступить в перепалку и доказать кто тут сцуко главный..или же быть опущенным с приведенными доказательствами, а потом следует выброситься в окно..жестока, но правда :'(((

0

ну флуд и флей бывает не только при зачисление, даже чаще при других обстоятельствах, когда кое-кому нечем заняться...
не очень-то желаю идти на провокации и опускаться до их уровня...
с приведенными доказательствами а это ты посоветуй свои друзьям!...;)

0

PitheS приятно??? Сняли с должности?? Вот так тебе и надо! Ты был плохим человеком!

0

Блин, да прекращайте!.. Главное, чтоб Клуб больше не трогали)) Всё остальное вроде нормально)

0

PitheS приятно??? Сняли с должности?? Вот так тебе и надо! Ты был плохим человеком!

Муахахахаха, диавол вернулся!!! Наступило время мести!!!

0

PitheS приятно??? Сняли с должности?? Вот так тебе и надо! Ты был плохим человеком!
лол, я за тобой наблюдаю)) Поэтому не расслабляйся))

0

Блин, да прекращайте!.. Главное, чтоб Клуб больше не трогали)) Всё остальное вроде нормально)
Клуб я беру полностью на свою опеку. Надеюсь, Юля не против.

0

2 _Shadowmere_ ок, договорились....не то чтоб на вообще полную, но вмешиваться в ваши клубные дела не буду:)

0

PitheS и чем же ты наблюдаеш? своей бывшей должностью? или своей пип. Пока амиго больше наши дороги не пересекутся я надеюсь.

0

Наступило время мести!!!
Подметайте Клуб, я не против) А то он запылился за время закрытия..)

0

Shadowmere я тоже небуду вам мешать :))

0

2 OBLA-ko да, ладно тебе, он был закрыт всего час...;)

0

А я вот поддумал мот ему к нику добавить Т и он превратится в нашего любимого Трейна...а то не иначе как кучка говнистой мошкары....
зы..отродье -дампир....
ззы..З атобгою наблюдают...каждая твоя какаха(читай-пост)...

0

Злюлё...подметать таверну-поглощению роллтона подобно...бесполезно..тока себе навредишь...

0

Петька Чеховь ты игоист, я с такими как ты больше не разговариваю амиго. Надеюсь наши пути не пересекутся. Порти атмосферу у себя дома.

0

2 Петька ЧеховЪ [отряд ПЛОХИХ] таверну???

0

ты игоист, я с такими как ты больше не разговариваю амиго. Надеюсь наши пути не пересекутся. Порти атмосферу у себя дома.
XDD разумеется не находя ничего сказать ты не будешь разговаривать ибо ты унижен))да..ответь нормально не как гомосек и не как гопник..
злюля..у тя что броуз отфильтровывает слова таверну?.пересмотри пост))

0

XDD и не стоит писать мой ник с мягким знаком))показывается ваше скудоумие))

0

Петька ЧеховЪ [отряд ПЛОХИХ] Злюлё...подметать таверну-поглощению роллтона подобно...бесполезно..тока себе навредишь... про которую таверну речь-то?

0

ты игоист
Это ты из Висты вырезал?ты ж в компах ИГОГО!XDD

0

я про ваш "клуб" у всех номр людей это таверна))а вы вот оригиналы..
зы...хоят у Рима вспоминаются "Бани"

0

2 Петька ЧеховЪ [отряд ПЛОХИХ] да, понятно, меня тоже подмывает все время таверной назвать, по привычке:) ну раз уж тут так сложилось, то будем считаться с устоями и называть Клубом:)

0

ОНОТОЛЕ!!! Ктулхо жив, ё? Езжайте всвая таверна и тамо сритте.. Ёпт.

0

привет, Рейн! как твои дела, малыш? все ещё плачешь по ночам?

0

или своей пип.
О_о чиво??

Петька, до до до)) Оставь их, будем мучать Рейна)))

0

Вы никого не будете ЗДЕСЬ мучать, иначе вылетите, как жопные пробки. Нехрен говномарать темы еще и на нашем форуме. Пифес, тебя это тоже касается.

0

ты всегда такой нервный, или только в уикенд? я всего лишь спросил, как у него дела. а ты, Шумер, соблюдай правила приличия.

0

Юля, у тебя неправильный язводетектор ^__^
я милый, добрый и нежный. мне что, нельзя спросить, как дела у человека?? T_T

0

а как у тебя дела? может, вы с Шумером обиделись, что я у вас не спросил? так я не специально, я про вас помню...

Шумер, как у тебя дела?

0

вылетите, как жопные пробки

чувствуется, что афтар пишет со знанием дела..., видимо сказывается многолетний опыт борьбы со своими запорами...

и тамо сритте.. Ёпт.говномарать

очевидно - тема дерьма стала доминантой в сознании афтара...

на нашем форуме

афтар пытается прихватизировать общественное имущество, и для этого проталкивал сюда своего протеже...

Шумер, проследуйте - в сад... ( в смысле... на свой П-дром...с очередными кляузами-запросами-просьбами-мольбами...)

0

гест Юля, у тебя неправильный язводетектор ^__^ улыбнуло, ну уж какой есть ^_^
я милый, добрый и нежный. а я даже в этом и не сомневалась...:D
мне что, нельзя спросить, как дела у человека?? можно, но было б всем легче, если бы ты это делал чуть-чуть эээ...эээ по проще;)
кстати, я не обижалась, дела, спасибо, хреново:D

0

Аюмать... Прекратите! Понабежало тут всяких!.. Превратили весь Клуб незнамо во что...Гесты, плешиверы... ВОООН!!

0

привет, ОБЛА-ко. как твои дела? как ты? почему ты злишься на меня? мне больно...

ведь ты совсем не знаешь меня. разве я заслужил? разве мы заслужили?

откуда в вас столько злобы и ненависти?

за что?

0

Вы никого не будете ЗДЕСЬ мучать, иначе вылетите, как жопные пробки. Нехрен говномарать темы еще и на нашем форуме. Пифес, тебя это тоже касается.
Лолштоле?+)))

Аюмать... Прекратите! Понабежало тут всяких!.. Превратили весь Клуб незнамо во что...Гесты, плешиверы... ВОООН!!
Скажу просто..как там была замена..КОЛЛАПС!!! Хватит сторить из себя миротворца (>_<)

0

о, Пифес! привет! рад тебя видеть ^_^
дела хорошо, спасибо. смотрю аниме code geass, осталось расклеить сабы за 24 и 25 серию и будет совсем хорошо ^_^

а как у тебя дела? как спалось? часы не забыл перевести?

0

Бл.. Добить тебя, чтоб не было больно?

0

а как у тебя дела? как спалось? часы не забыл перевести?
Оо, ми отлично, смотрю на сиськи, веселое занятие ^__^

Как думаешь, совершить отаке на форум тех нубов?))

0

Бл.. Добить тебя, чтоб не было больно?
Мат! Карту ей! Пунк 6 правил Пг, лолы)))

0

Мат? Возможно, это начало слова "блин.".
O-BLA-BLA-BLA-ko...
Да, меня можно также называть ВОБЛА-ко. Я не против вовсе.

0

хотите поговорить о животном мире... - пожалуйста...

ko-BыLA-ko...??? и-го-го...

0

лол, Пифес, на форум каких нубов? я риальне забыл.
ахахах! я разобрал и ретаймировал сабы! я бог фансаба!

Пифес, дай ссылку на сиськи. а я для тебя нащёлкаю сисек Вилетты и Карен из гиасса, няяяяяяя

ОБЛА-ко, почему ты хочешь сделать мне больно? ты не любишь фансабберов? но мы хорошие... мы делаем аниме доступным и понятным... T_T

0

Во цирк развели...) Я не хочу делать тебе больно, я хочу, чтоб вы отсюда свалили

А ИГОГО было в теме "Выборы модератора" =)

0

Ягами или как там тебя. Ты бог мудизма!

0

Раки, кобылы, воблы... гесты.. плешнеры... Не, не цирк - зоопарк!

0

PitheS [отряд ПЛОХИХ] ладно, так и быть, будь последним ^_^

0

Замечательно.. всё идёт по плану.. как же легко вас ловить, отраженцы..

0

да, Шумер. всё идёт по плану. спасибо, что продолжаешь подыгрывать.

ОБЛА-ко, я никогда не делал зла тебе. почему ты так стремишься меня обидеть? говоришь, что не хочешь причинять зла, а сама прогоняешь. ты чистый и добрый человек. я не верю, что ты способна на такое.

67viki[FT]
для тебя - Ягами-сама. не имею отношения к пантеону твоих богов, прости. пожалуйста, не ругайся. будет плохо, если ты понесёшь наказание.

0

Хосспади... Вот плешивер,.. ты же взрослый дядя.. Столько времени в инете даже подростки не сидят. Ты на мамочкины денюжки живёшь? Или ты зарабатываешь на хлеб проверкой грамматических ошибок в школьных диктантах? Эх, а мог бы стать отцом... Мужем..

0

Эх, а мог бы стать отцом... Мужем..

тебе...??? ты делаешь мне предложение...???

0

Ягами. Можно я буду называть тебя Кацимода? Так же намного красивее

0

спасибо, 67viki[FT], ты очень добрый, но я не могу носить это имя. называй меня Ягами-сама, ведь это то имя, которое предназначено мне судьбой.
надеюсь, ты не обидишься, услышав отказ... не хотелось бы огорчать тебя...

ОБЛА-ко, за что так не любишь Плейшнера? ты ведь никогда не видела его. неужели можно не любить человека, с которым даже незнаком? основываясь на чьих-то выводах и суждениях?

0

гест, дорогой, уж приторно стало:)

0

Юля, сахарная моя, позолоти ручку ^____^

0

Яга-са. А вот так покороче можно? А то мне лень писать полностью.
ты не обидишься
Да ты что, конечно не обижусь! И не огорчусь!
предназначено мне судьбой
А поподробнее? Тебе это имя дал святой Джеки Чан?
Кстати привет!

0

я несу добро и нежность, ня ^_^ я против зла!

0

Каминг-аут Зазеркалья..)) гест, признайся, [отряд ПЛАААХИХ] это твоя идея?))

0

67viki[FT]
можешь звать меня Кантабиле-кун ^_^ это проще и неформальнее. а как тебя называть?
рад что ты не обиделся. не люблю обижать... люди такие странные, всё время трактуют всё по-своему. вроде и не хочешь ничего обидного говорить - а обижаются... и как тогда быть? смешне, глупые люди.

мм, нет, не Джеки Чан. имя - часть человеческой души. зная имя, можно управлять человеком. поэтому никогда не называй своё настоящее имя, даже если очень попросят.

0

нет, Шумер. моя идея - это Отряд Чёрных Рыцарей, союзников справедливости.

Юля, ня ^^

0

Черный и справедливость как то неклеица..вступай ко мне в Серый Орден Нейтральности ^_^
З.Ы. Кантабиле-кун..еси бы ты знал что значит кун по японски)))))))

0

Кан-кун
Ну что такое! Я сказал тебе привет! Почему ты не здороваешься? Видно тебя плохо воспитывали. А меня можно называть просто 67viki или 67. Это гораздо проще чем Кантабиле....
не называй своё настоящее имя, даже если очень попросят
Спасибо за совет!!!!

0

позолотила, забирай свою ручку геливую-золоченую :D
Карторис о, я готова вступит в ряды!!! ^_^ тока давай слово "Серый" поменяем...а какой-то серостью попахивает:)

0

Мм можно на ..аээм о_О какой у нас еще цвет нейтральный есть..голубой как то стремно) коричневый тоже..во я как начинающий Глава Ордена готов выслушать придлажения послушников! ^_^

0

Можно на фиолетовый сменить =)
Violet Award of the Neutrality мощно звучит

0

yaqamicantabile ты испортил тему выборы и теперь ты взялся портить эту тему? Выметайся отсюда самозванец! PitheS ты тоже выметайся отсюда и цирк шапито не разводи!

0

Слушьте.. я так посмотрел - пока какашками никто из вас особо не кидается.. Один я забавляюсь.. o_0 Так тогда всё нормально! Оставайтесь, общайтесь, дарите Обливе посты.

0

Шумер ты покидаешь нас со своими какашками??
Оо нам будет тебя нехватать!(
*Облегченно вздыхает

0

Rayne 3 [FT] давай наш азиатский друг ещё немного с нами поболтает. Расскажет о себе, из какой он части азии к нам прибежал.

0

Карторис тебя культуре отец видимо неучил!

0

Rayne 3 [FT] Фу как грубо( Я культуру в школе проходил..учебник еще такой сдароовый был

0

Карторис еслиб ты учил культуру ты был бы культурен!

0

*замирает на пороге* Карторис, да не.. я за свежёй порцией какашек..

0

Rayne 3 [FT]
Мм *почесал репу
Ты наверно культурней меня..намного хех *почесал репу еще раз
Куда нам до тебя деревенским то..расскажика что в твоем понятии есть культура?
Засирать темку под названием "Жизнь в мире Обливиона" где по названию каждый должен писать как он собирает цвиточки (по идее) бухает в тавернах и вообще роллплей (я надеюсь ты знаешь такое матерное выражение нас деграденцев) или сидеть кунять и грузить первого встречного о понятии культуры?)

0

Shoomer видимо ты сортирный юмор любишь?

0

Shoomer
*Машет рукой
Мы тебя встретим)))
*Что то шепчет на ухо маленькому пареньку который крутица вокруг

0

Кан-кун
Отряд Чёрных Рыцарей, союзников справедливости
Ха-ха-ха. Ржунимагу! Значит ты нигер-китаец?

0

2 Shoomer улыбнуло...^_^
2 Карторис фиолетовый...хммм....тоже вариант....а может оранжевый, люблю этот цвет....нет тогда скажут, что оранжевая революция....нда, задача не из простых :)

0

Какторис я в оличии от тебя еще неодного матерного слова не говорил!

0

Rayne 3 [FT] Какторас или кактодва какая разница? хоть три и я вообщето тоже..а вот зарекаца я бы не стал)))) Кто знает что будет если пролистать Книгу Жизни немного вверх..кто тут из нас без греха?) Давайте доставайте свои камни

З.Ы. Быть культурным не значит не материца..и наоборот..

0

Какторис зачем ты зарегистрировался на PlayGround? Чтобы оскорблять других? Чтобы показывать свою некомпитентнось? Скажи нам зачем?

0

Rayne 3 [FT] Тебе никогда не понять мою миссию здесь..ты обычный человек а меня понимают только посвященные..

0

Карторис, откуда албанский? Родной?

0

Карторис о да! Ты святой! Мне твоя миссия понятна! Портить всем натроение твоя главная миссия!

0

rSMAg[FT] Почти, жил там довольно много..Осталась привычка небольшая

Rayne 3 [FT] Я не святой и не темный..я же говорю ты не поймешь..и не берись судить других))) не будешь сам судим..а про настроение..сейчас весна психически неуравновешенные люди склонны к непредсказуемой дипрессии в это время года ("с) З. Фрейд. Не бойся все скоро пройдет..

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Карторис да ты еще и литературой увлекаешся? ХА ХА! ХА!

0

Rayne 3 [FT] Классная картинка! Где взял?

0

Rayne 3 [FT]
Сам факт того что "культурный человек" смеется над тем что кто то увлекается литературой..не соррь я ошибся это пройдет не скоро =)))))))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Карторис чего замолк?

0

Ээм я просто смеюсь..не буду же я флудить тут "ХАХАХА" как это делаешь ты..это некультурно)))))

0

(глядя на картинку) - Эх, былые времена....

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Карторис ты уже здесь все итак испортил, а терь в кусты?

0

Карторис, Карторис.. а не тот ли это чел, что был банен за высказывания против Ренаты, когда она додумалась закрыть ЮС..

0

Карторис тебе культурному герою непонять! :)

0

Shoomer Мм именно тот кто 2 дня с еще одним человеком (только он не засцал) бастовал при закрытии ЮС и Храма Истины..и именно тот кто достучался аээм (опустим) и именно тот кто подвергся коррупционному влиянию раннего ПГ.. а что?

0

Карторис у тебя что ни слово то мат! :))) Мама научила? Или литература?

0

Rayne 3 [FT]
Я не понимаю твоего юмора..если ты не знаешь таких слов это не значит что это мат..открой словарь..азбуку наконец и тогда возможно ты что нить поймешь

0

Мм именно тот кто 2 дня с еще одним человеком (только он не засцал) Карторис твои слова согласись?

0

Карторис так общаться потвойму культурно??

0

Rayne 3 [FT] Глупо отрицать..продолжай..аэээм уж не тебе судить о культуре поверь..

0

Карторис дружбан неужто тебе решать??

0

Карторис Волен тот кто не в клетке а не тот кто в клетке что скажишь? Иль тебе утрезвитель подуше?

0

Rayne 3 [FT]
1. Я тебе не дружбан
2. Ты зафлудил (да именно ты зафлудил а я лишь поддался твоему нехорошему влиянию) тему которая не предназначена для того чтобы люди слушали ту херню которую ты сейчас тут порешь
3. Я не вижу смысла общатся с тобой дальше..хотя это выглядело как словесный баттл тока как то вяло с твоей стороны
4. Можешь попробовать придраца к моим 1.-2.-3.-4. и т.д. но я это сделал спецом для тебя чтобы до тебя дошло с первого раза и ты наконец одуплился
5. Немного о "культуре" - если я надову тебя ***боебом (да простит меня Азура) то это не будет матом потому что ***боеб это птичка из семейства дятловых (аля долбящих) и именно так написано в словаре Даля.
6. Так что учись читать сначала а потом только пытайся срать в форумах

З.Ы. для меня разговор закрыт

0

Да, я знаю этого 2-го.. земляк мой.. вот с того разговора и помню твой ник.

0

Карторис ой ой ой ты уходиш,? чтож ты лысый гном так быстро в кусты?

0

Shoomer Мм привед ему передавай) А то чет он уснул в аське

0

ладно, так и быть, будь последним ^_^
Урра! Аригато! +))

Rayne 3 [FT]
Изыди неверный! Твое дело клепать правду в виста..

0

*Опрокинул бутылочку флина
Ну где же все или Дождик третий всех тут распугал?(

0

пиф. Вот ты изыди. И вали в свою "южную стену" и попивай пиксельной водочки. И не гадь тут темы!

0

67viki[FT]
Кстати водочка в Южной стене оч хорошего качества..нинада тут)

0

PitheS и Карторис вы кажетсо в кабак собирались :))

0

PitheS [отряд ПЛОХИХ]
Чет нас спровадить хотят..думают мы и тут не выпьем..наивные)

0

И вали в свою "южную стену" и попивай пиксельной водочки. И не гадь тут темы!
ты кто? О_о привет

гест, отаке нуб форум имелось ввиду мего зачотный клан ФТ))) Офигенно я щас написал в стиле Рейна и мастера Иоды)))

0

PitheS ты нам поведай чем ты щас занимаешся..))

0

Карторис если ты пиксельный алкаш, то тоже вали отсюда в свою педроЮжную Стенку!

0

Охохо! Клуб захвачен пиратами, флина всем! ^__^

0

Пиф. Привет. Рейн не глава клана. Когда я читал в твоём профиле раздел "О себе" , я чуть со стула из за смеха не свалился. Такой ржач! Ты случаем не пытался быть юмористом?

0

собирать бутылки?
лол, вещи свои собирай и проваливай..твое пребывание на нашем корабле окончено (^_^)

0

Ты случаем не пытался быть юмористом?
Нет, я лучший Каваист в этих краях..а то что написано..ето секрет..

0

PitheS твое лучшее лекарство-молчание!

0

Вас надо было назвать "Отряд Пиксельных АЛКАШЕЙ", а то какую то фигню написали

0

Вот именно 67viki! PitheS меняй кабак на алкашей!

0

меняй кабак на алкашей!
мы вас уже нашли лоли лоли фрики))

0

PitheS Нашли нас где? У вас в бутылке?

0

У вас в бутылке?
Ты что курил? О_о

0

Не вас ФТшников исправит только время..ака_возраст) я не знаю что означает фт но наверняка что нить неординарное или неформальное..кароче на седни хватит побрел я отсюда) Буду завтра наверн я думаю децкий сад угомоница)

PitheS [отряд ПЛОХИХ]
И ты сильно не напрягайся))) Хотя мб ты уже привык)

0

PitheS да ты еще и куриш? А может ты травку нюхаеш?

0

Rayne 3 не, не в бутылке. Им просто заипало там сидеть. И припёрлись сюда! Поняли что как последние дибилы пиксельную водочку там попивали.

0

PitheS и Карторис вы сейчас вылетите как пробки в окно, развели здесь цирк! Быстро в постель и спать! Атата вам па попе!

0

А может ты травку нюхаеш?
Сцуко)))) Ты ходячий цитатниК)))) ОЛОЛОЛО)))))))))))))))))

0

PitheS да ты юморист:) Да вот только круговзгляд у тебя совсем другой. :))

0

Пиф. Когда я первый раз прочитал твой ник, мне показалось что ты не пифес, а ПизеС

0

Атата вам па попе!
Фу..плагиатчик..

0

Все тему мы потом почистим:)) PitheS и Карторис желаю вам удач! Мне увы пора. Ничему вас жизнь не научила : )))

0

круговзгляд
В цитатник! +))))

мне показалось что ты не пифес, а ПизеС
Так оно и есть..у меня много ников))

0

Все тему мы потом почистим
Да, почистим от кучки нубов вашего клана

Ничему вас жизнь не научила.
Да...

0

Ничему вас жизнь не научила
Да...
Пизес ты дурак, раз так. (это не оскорбление)

0

мдя уж...господа, похоже жизнь вас ничему не учит.....

PitheS [отряд ПЛОХИХ]
Питхес, хоть я тебя и уважаю....но ёпть, давай-ка отседова....

OBLA-ko
Солнце, даже и не связвайся....смешно, конечно, ваши перепалки читать, но они этого не стоят..с ними надо на их отражении, их же языком общаться. А здесь не стоит)))

[отряд ПЛАААХИХ]
Ой, отряд ПРАААТИИВНЫХ)))

Shoomer

Слушьте.. я так посмотрел - пока какашками никто из вас особо не кидается.. Один я забавляюсь.. o_0 Так тогда всё нормально! Оставайтесь, общайтесь, дарите Обливе посты.
уходишь чтоля? Тада давай ко мне на сайт..там теплооо))) Сиди себе мурлыкай)))

бухатели, а не хотите отдельную тему для себя создать? Или продолжите в Южной стене у себя. Как вам идейка?

0

Шед! Это. заговор. Нас. вовлекают. во флуд. всех. Чтобы. была причина. по которой. любой. забвенщик. отпадает. как модератор. Они. хотят. поставить. своего. человека. ОПАСНОСТЕ!!!

0

но ёпть, давай-ка отседова....
а ти жестока :'((

0

Скоро будет готов наш планетарий с блэкджэком и шлюхами))

0

Иди и у себя дома планетарии ставь. Астраном нах

0

TRUPETC[FT]
До зеленых чертиков как весело!))

0

2PitheS [отряд ПЛОХИХ]
ох щит..кто все ети люди..
Другие......

0

Shoomer
мне, пардон, пох. Я уже отбесилась, и глядя на эти посты только усмехаюсь. Главное, чтобы Облачко сдержалась...а то будет как я влипать в отраженчекие интриги(((

PitheS [отряд ПЛОХИХ]
пиф..давай по-хорошему..или молчи, иди топай в Стену.Смотрю, как дружки прибежали, так и ты осмелел. Чё это, как один так паинька, а как с друзьями так и шлюхи, и планетарий? Вай-вай какой проворный!

0

2 _Shadowmere_ а то будет как я влипать в отраженчекие интриги((( золотые слова! я ей о том же сегодня говорила, но она полна решимости:)

0

Пизес кто ты такой вообще а? Заипал уже своими ёпнутыми: кто это, а кто такой, о ты кто, кто эти люди. Умный такой? Иди и сри на свою таверну. Астроном проклятый!!!!

0

пиф..давай по-хорошему..или молчи, иди топай в Стену
Где твоя звезда? Давай как получишь власть, я уйду=((

Ололо))) Какой проворный)))))) Щас все будет)))

0

но она полна решимости

ихде ж она...эта заОБЛАчная решимость...???
то предлагала стать ей отсом, либо мушем..., а то в кузты спряталазь...

и-го-го..., ты хде...???

0

А началось с чего все? С культуры....

0

Фт и плохие, прекратите отношения выяснять. Пифес, к тебе тоже относится.

0

Пизес, ты ублюдок закрой свою пасть и иди спи!!!!!

0

=(( ты тоже жесток=((
Перестаньте пожалуйста разводить флейм)))

0

Ну вы савсем! Поле битвы устроили здесь! А здесь газон! Нельзя тут битвы устраивать! Нука кыш!)))

0

ну что, всех отпустили сомнительные грибы?

0

И какая параша стукнула Трейну..?

0

шумер, а ты что.. против прекращения ссоры?) и что за "параша"? Ты модер... или как?

0

Трейн, я увидел двойную мораль в действии, потому и харкнул этим постом.. Скажем так.. Если человек против доносительства, то он не должен доносить сам..
А насчет ссоры.. я сам-то вообще неконфликтный..:D И потому только рад, что всё улеглось.

0

харкнул этим постом..

хорошо сказал..., главное - верно...

0

TrаnЕ
30.03.08 21:53 шумер, ты модер... или как?


Думаю, второе.

Shoomer
30.03.08 21:47 И какая параша стукнула Трейну..?


Стукач приревновал к другому стукачу.

0

Устроили здесь цирк ёма е! Я давно уже начальству говорил чтобы наказали PitheS и его гадких друзей! но меня проигнорировали!!! ТОЧНО так же и меня на выборах унизили!!! И все эти-же гады! И и-за этого модератором мне было нестать. Так-что надо тему почистить и наказать PitheS и его гадких друзей! Или вам нравиться когда вас унижают? Мне не нравиться когда унижают меня!! И еще- вы забанили 67viki? за что? лучшеб вы забанили PitheS!!! И его дружков гадких!

Поправьте меня если я неправ.

0

Рейн, тише, тише.. только все более-менее угомонились..

0

Plаyshner
чаво...???
Таво) :Р

Питхез
Где твоя звезда? Давай как получишь власть, я уйду=((
Радость моя, вот про модерство ненадо меня подкалывать: звёздочка на меня никак не повлияет, поверь. А вот твоё поведение глобально изменило моё о тебе мнение.

Rayne 3 [FT]
стучать администрации-не лучшая идея, окажешься в бане вместе со всеми.

Эх, люди, люди...

0

Shadowmere знаю что не лучшая идея я небуду рисковать :) Но здесь же полно модераторов! Вы та порядок навести можете?
Ох как все туго. Обидно :(

0

Сижу на работе в темнице сырой,
Вскормлённый в неволе палач молодой..

*кто-то перевернулся в гробу*

0

TranE вы не справедливый человек. Обидно :((
Думаю мне лучше пока с этой темы уйти на пару часиков а лучше и на пару дней. :((

0

Йее..собственно ето все что и нужно было)) Ждите наш планетарий с блэкджэком. Бака всем! ^__^

0

звезды-баны, баны-звезды.....все смешалось в доме..эээ..в клубе :)

0

О да… У вас тут весело, как нигде…

0

ну это вполне объяснимо и ожидаемо:)

0

OBLA-ko
зая, ну не трож ты его ник....

Всем доброе утро....

0

Не подскажите где дополнение "Слуга рассвета" скачать можно?

0

2 Gangsta 187 тут, конечно.....не понятно кому там пост адресован...

0

Zlulia, про монитор чтоли? Да это йа про тыкание пальцем в ники.

0

Товарищи Плейшнер и Облако, пожалуйста, прекратите свои перепалки, иначе решать будем на другом уровне, как бы мне этого не хотелось.

0

иначе решать будем на другом уровне, как бы мне этого не хотелось.

ой, мамочка...и шо делаед с людями властишька... тока не поперхнись ею..., ладно...

0

Фонтен19, нет, на золотое издание не пойдёт.

Шед, а ты меня к Плейшнеру относишь или к ОБЛА-ко? пачиму не было ни слова про меня, какой я плохой и ваще?

0

я посылаю заранее куда-нибудь сюда самонаводящиеся Лучи Саркоидоза и Васкулита, тк предвижу ответ. и пойду спать.

0

а ты особый вид, не относящийся ни к одному семейству....вид гест ...:D

0

иначе решать будем на другом уровне, как бы мне этого не хотелось.
ай яай яай... а с виду такая хорошенькая девочка была...
умная, позитивная и доброжелательная... как было жалко понимать когда в лицо с выборами опрокинули...

и вдруг ситуация меняетца,

как только в утешение дали власти покушать, началась песня в двоичном унисоне, - овца переросток Злюлия и заглядывающая ей в рот Shadowmere...


я увидел двойную мораль в действии, потому и харкнул этим постом.. Скажем так.. Если человек против доносительства, то он не должен доносить сам..
и Шохер все себя не как оправдать не может...

опыта с умом не хватает, вот и мечетца из крайности в крайность.., все не как не определитца... хорошо это или плохо...

Кроха крыс к отцу пришел,
И спросила кроха...
Быть шестеркой хорошо..?
Или все же плохо..?

0

вот взгляд политически грамотный и расовый.

0

гест лизоблюд)

F[ lf// Rnek[f? z pfghjc yf nt,z-nfrb rbyek///

0

ты же тоже бесплатно ничего не делаешь. чем я хуже? :D

0

2 Shoomer это ты за этот пост дал бан??? ой, спасибо, а я решила плюнуть и не обращать внимание:)

0

2 Юлия

Угу) А чего их жалеть^^

Кстати, об оплате.. Сколько сейчас стоит переставить Виндовс плюс пакет офисных и необходимых програм (лицензионный!)) плюс антивир и тд?))

0

Ну Шэд.. Не даёшь Обливион поднимать))
"Сколько сейчас стоит переставить Виндовс плюс пакет офисных и необходимых програм (лицензионный!)) плюс антивир и тд?))"
О господи)) А тебе зачем?)

0

А тебе зачем?)

ну как же..., скряга боится продешевить...

0

Облако, ну просто)) Приглядываюсь вот к ноутам, хожу... Заметил, что с лицензионной ХР-шкой компы штуки на 1,5-2 больше стоят.. фигасе...

Плеишнер, кого ты имеешь в виду?

0

гест:вообще, они там су*и притесняют поэзию. Дагот Сидоров тоже пострадал за искусство.
ну вот....я была о тебе такого хорошего мнения, а для тебя оказывается все что в рифму - все искусство:(

0

Колбасу тебе в рот, ето мой бутерброд xDDDD
Зачем копипастить посты с того форума?))

0

Йолки... Кто-нить знает браузерные аси, кроме meebo???

0

2 PitheS [отряд ПЛОХИХ] ну они копипостят же отсюда туда:) и никто не возмущается:)

0

Юль, не сравнивай)) Им - можно)

это хто? Бот?

0

да.
мой.

Юля, да. я такой.

Пифес :DDD
оттащи людей!

0

Потс захвачен! Клуб опасносте! парам пам пам!

0

2 Shoomer а, ну ладно, не знала, не буду:)
гест какая жалость...

0

Юля, ты чего ник поменяла?) Он теперь мне одного юзера напоминает)))

0

Юля, ты чего ник поменяла?) Он теперь мне одного юзера напоминает)))

P.A.D.O.N.A.K. ( П.А.Д.О.Н.А.К.)

0

OBLA-ko так мне захотелось.....а понимает каждый в меру своей испорченности....

0

OBLA-ko так мне захотелось.....а понимает каждый в меру своей испорченности....
Я не в обиду это сказала, а в шутку:( Эх.. скоро так все перессорятся..((

0

2 OBLA-ko да я не обижалась, что ты, особенно на тебя:) А ты ссориться со мной собралась???

0

А ты ссориться со мной собралась???
:)) Нет, конечно)) Просто написала ты так, про испорченность и без смайликов:)

0

как мило выглядит..., мамка пожурила... дитятко оправдывается...

не ссорьтесь, девочки... - вас любят...

0

Plаyshner
Ты каждый пост будешь комментировать?)) Завелась тут говорилка..

0

пару дней назад захожу в асю и смотрю месага от какого то левого чувака. Там просьба помоч с квестом в угадайте какой игре. йа отказыватся не стал и попросил связатся вечером. Он со мной связался... И ТУТ НАЧАЛОСЬ ТАКОЕ!!!! Чувак из Орска сказал что сам знать не знает что такое обливион(!) и его попросил спросить друг (!!)... Как оказалось друг тоже не то что бы знаком с обливионом - ибо не знал название квеста в котором я дожен ему помоч... Смутными описаниями они меня кормят несколько дней. А я жду разговора с ними из-за чистой радости которую они мне доставляют)))))

0

Завелась тут говорилка..

говорили ж тебе не чесать грязными руками..., и не заводились бы у тебя...всякие говорилки...

0

Наверное инопланетяне под людей косят.....ВТОРЖЕНИЕ НАЧАЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Вух ты, в нашей областной газете цитаты с баша публикуют))

0

добрый вечер, девушки)) *сонно улыбается, падает на скамью и засыпает*

0

Класс!)) А номерок можешь дать?)) Я тож так хочу))

0

Там просьба помоч с квестом в угадайте какой игре.

Халк, угадал...?

0

Вот и воскресенье) Давно не играл в Обливу.. Мож кто помнит, как воскресенье по-забвенски? Сандас?

0

Сандас) почаще на наш сайт заглядывай ;)

кстати об обливе... пойду-ка того самого... позабвенничаю. во Врата xD

0

Во Врата?)) мхахах)) И огненные язычки по бокам.. ы-ы..)

0

а у меня времени нет:( эх, а тоже хочется...

0

И огненные язычки по бокам..
ога)) не то что этот... глаз Мордора)) ы-ы))

0

Крис, с днюшей тя!)))))))

Юль, а почему? А на Витчера хватало, ага-ага?)))

0

Пасибо))

кстати о Витчере... как он у мя валялся непройденный, так и валяется)) надо пройти чтоль на досуге)

0

2 Mareritt супер-супер, пройди-пройди;)
2 Shoomer но-но, все там супер, конечно не такой простор как в Обле, но все равное...:) А в ведьмака я тоже не играю уже дааавввннооо...:)

0

BUGGG

Номерок не дам, а хистори с удовольствием

0

Shoomer или :)
2 Gangsta 187 фу как не культурно, тут же женщины и дети!

0

Состав Клуба постепенно меняется..)

0

А сколько посетителей безмолвных..)) мххх)))

Искал тут музыку для релаксации... Весь инет перерыл, но не нашел бесплатный лоад.. На одной из последних страниц поиска нашелся www.all-music-online.com. Мда. Обратите внимание, друже и подруже, на способ входа на сайт.. Логин - ваша почта, пароль - пароль от вашей почты, собственно.. И - качай - не хочу..^^
Как ни странно, но отбалдовская werty@mail.ru и dsfjhf9458095jkchv подошли..))) Естественно, ни одной песенки там нету..)

0

Угу.. Особенно пробивает на ржач это самоё ":)"

0

Шум, я обычно с zaycev.net качаю)) конечно, сейт не шибко понтовый, но халявный))
и ваще, я ж те сказала - скажи, что те надо - я скачаю)

надо сёдня, кстати, болванок купить...

всем доброго утра, да)

0

Мне нужно найти релакс-альбом, содержащий композицию Alfa-Zentaurus..)) Пока - или платное, или нету..)

0

м-м... хорошо) я постараюсь найти) на крайний случай у меня есть осёл...

0

Крис!)) Да зачем) Потом сам найду)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ