на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Жизнь в мире Забвения. Клуб-17

Предыдущая тема.

Беру на себя ответственность за создание 17й версии Клуба, так как уже давно больше 500 постов) Вы ведь не против?))
Желаю, чтобы вернулись Селлена и Санлайт, а также остальные ушедшие!)
Чтобы больше не было ссор и провоцирующих ссоры!:)
Чтобы те, кто пришёл недавно, оказывались приветливыми и интересными людьми и оставались здесь!:)
Ребята, давайте жить дружно!)
Клуб близится ко второму юбилею:)

Комментарии: 546
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Молодец, спасибо, сейчас сделаю все необходимые процедуры! ^_^

0

|/\o/\|, ржунимагу...

Playshner, ты садист...

0

Уважаемые любители TES4! Предлагается создать викторину по Lore серии The Elder Scrolls. Если вас это интересует, пишите здесь:
http://forums.playground.ru/elder_scrolls_3_morrowind/189290/
Просьба к модераторам: не удаляйте этот пост, пожалуйста!

0

ОЛололо))))
С такими заявлениями ф топку)))

0

Адвечна жыве Беларусь!!!
Эх, а мне хочется кричать нацистские лозунги, но я сдерживаюсь)

0

Облако
Вконтакт плохо действует на умы людей =\

0

Да playshnerу сейчас можно шутить его страна одной ногой в евросоюзе пройдет 1 год и Украина с ее интеллектуальным потенциалом привысит ВВП швейцарии

0

Аааааа наш plashner живет в россии интересно....а как называют украинцев живущих в россии?

0

народ как в Обле консоль вырубить?А то сестра(9 лет) читерить задолбала...А если скажешь слово поперек - долбанет в глаз(в лучшем случае) что мне делать - хочу проучить ее!

0

~

ЗЫ А как с помощью консоли проучить думаешь?

0

>.< дык мне вырубить консоль надо!Чтоб вообще НИКОГДА не включалась!А то научил сестру на свою голову kill вводить...

0

А, вырубить.... а я прочитал "врубить" извиняюсь за невнимательность... Такс... дай подумаю.... вроде нигде не слышал что можно отрубить... если только что в папке с игрой пошарить или инишку подредактировать, но я точно не знаю...

ЗЫ по ушам ей да и все....

0

А если скажешь слово поперек - долбанет в глаз(в лучшем случае)

0

Так ты старший брат или младший???
Хоть бить девушек и не хорошо, но она то сестра... В обратку ей значит :)

0

может просто диск с игрой спрятать и подсунуть с другой....там "Ну, погоди" или "Черепашку Оззи" ???^_^

0

народ как в Обле консоль вырубить?

Берёшь лопату и идёшь по следующему пути: папка Мои документы(или как там у тебя она называется)/My Games/ Oblivion/Oblivion.ini (такая голубенькая типо странитса блокнота с желтенькой шестерёночкой...) - открываешь этот файл...
Далее ищешь такой типо раздел - [Interface]..., а в нём такую вот строчку - bAllowConsole=1 ... и меняешь "1" на "0" (один на ноль) понял...???
... далее лезешь в закладку Файл...и жмёшь сохранить...

Консоль работать не будед...

Ты спросишь - а зачем лопата...??? правильно... Лопатой лупишь сестру по ж*пе...

0

Вконтакт плохо действует на умы людей =\
Да нет, я давно шизанутая:)

0

playshner а как ты коментарии в картинки вставляешь?

0

как ты коментарии в картинки вставляешь?

руками...

0

жжжошшшшшшшшшшш!!!!!!!!!!

но как ты это делаешь?

0

2 Fonten19 что тоже хочешь заняться творчеством;) ^_^

0

Fonten19
Висту установи, узнаешь правду..

0

нет! Нужна обязательно виста и мозилла!

0

Plаyshner

Оо спасибо большое.

Еldаr

Удивишься, но я старший...

0

спасибо большое.

да на здоровье..., сестру береги..., она у тебя - золоце...

0

сейчас попробовал - не получилось почему-то...=(Хотя все сделал правильно - строка находится в подзаголовке [Interface] сменил 1 на 0 ,сохранил ,зашел в игру - консоль работает...

0

PitheS [отряд ПЛОХИХ]
11.04.08 18:45
Урра! Ю.Л.И.Я. тож уйдет

Ю.Л.И.Я.
11.04.08 21:56 2 PitheS не дождешься, душа моя....;)

0

консоль работает

странно..., может забыл перезагрузиться...
а версия игры у тебя какая...???

0

а попробуй вааще ту строчку убрать..., только запиши как там прописано..., и место запомни...

0

Угу... вы этого советчика больше слушайте.

0

вы этого советчика больше слушайте.

сабака - лаялаааа, на дядю фраераааа...

АК47..., тильда - фиг с ней... ты проверял...??? коды - работают или нет...???

0

playshner почему ты пишешь фразы через - ...?

PS "помни откуда ты явился,куда идешь и перед кем тебе держать ответ и получать расплату"
"знай что над тобой, - глаз видящий и ухо слышащее,и все дела твои в книгу записываются"
А Г Лукашенко послание к недовольным

0

коды работают.А впринципе пуст будут.Если пронюхаю,что читерит - награду за голову до 100000000 повышу...

0

награду за голову до 100000000 повышу... ^_^ бедная девочка :)

0

Извиняся канечно, но че такое ваш клубъ?, извяняюсь, просто искать информацию лень!

0

Ра-Хаджир это наверно..... говорильня! Тут наверно можно о чем угодно говорить... скорее всего!

0

Ну я о чем и спросил! А вообще фигово, Обливен не так уж крут! А 5 часть ентого ТЕС уже в продаже?

0

А что есть?? Так давай выкладывай что ты об этом знаешь!

0

Так ничего, в реале слух ходит что мается у продажи ента часть, но я не верю, вот и хочу узнать! Может кто-чаво и знает, но я не в курсе.

0

Слушайте а я просто не играла в Готику! А что там конкретно! и чем она отличается от обливы!

0

Готика главный конкурент Обливеона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Едр.............(очень много пошлого, низкого мата)!!!!!!!!!!!! Какого!!!!!!!!!!! Лично для меня они одинаковы!!! Готика 3 не может продолжаться, все гг там король или властелин всего мира, куда дальше?!!!!! Они не конкуренты, для меня во всяком случае!!! Какая готика 4?!!!!!

0

Готика без создания перса, история там начинается, тебя в тюрьму помещают, ты всех из тюрьмы спасаеш, потом остров на котором тюрьма от драконов спасаеш, потом спасаешь мир!

0

Нет, мне интересно что там есть, про что там! Это рпг? Какие расы если это рпг и какая сюжетная линия!

0

нубы нубы нубы нубы нубы нубы нубы нубы нубы нубы нубы

0

Наоборот сюжет прикольный, какраз для серии, а вот оформление всю серию поганит, нарушен незыблемый мир готики!

0

Там по крайней мере линия одна, сюжет отслежен, традиции соблюдены!

0

Как так, Обливен же мировой бренд, или как его там!!

0

А кстати причина похоже ясна, челы купились на бред разработчиков, не играли в первые части, лично меня бесят те кто только в готику 3 играл, а прошлые части проигнорировал!!!!!!!!!!!! Да это рпг

0

Орки против людей в войне богов, неслабо! Но 2 часть просто глаз и душу радует, ухо нет! Немецкая озвучка!

0

Ладно задавй вопросы, отвечу попоряду, я тк. ск. фан Готики

0

ElinaBest, Ра-Хаджир!
Я непонятно говорю? Я не модер, чтоб выносить предупреждения, но удаляйте все свои посты и в лички друг к другу пишитесь!!!

0

да ничего они такого не пишут запрещенного, люди беседуют:) чего ты возмущаешься-то?

0

Спасибо Мудмуазель, искренне благодарен! Снимаю перед вами шляпу!

0

Ра-Хаджир
20.04.08 18:25 Извиняся канечно, но че такое ваш клубъ?, извяняюсь, просто искать информацию лень!


А тут, короче, проводится геноцид всех хаджитов.

upd
И аргониан.

upd
Ра-Хаджир
20.04.08 19:16 Снимаю перед вами шляпу!


Как ты ее одел?

0

2 Ра-Хаджир да не за что, тут же можно общаться на свободные темы ^_^ лишь бы в рамках разумного все было:)

0

2 Ра-Хаджир да не за что, тут же можно общаться на свободные темы ^_^ лишь бы в рамках разумного все было:)

0

нубы нубы нубы нубы нубы нубы нубы нубы нубы нубы нубы

0

и вот теперь если удалить всех нубов получится геноцид

0

У.............................................................

0

Готика главный конкурент Обливеона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Едр.............(очень много пошлого, низкого мата)!!!!!!!!!!!! Какого!!!!!!!!!!! Лично для меня они одинаковы!!! Готика 3 не может продолжаться, все гг там король или властелин всего мира, куда дальше?!!!!! Они не конкуренты, для меня во всяком случае!!! Какая готика 4?!!!!!

0

и вот теперь если удалить всех нубов получится геноцид

0

Ра-Хаджир, вот тебе три ссылки на выбор: 1 2 3.

0

Угу... вы этого советчика больше слушайте.

0

Это на каком языке, животных или албанском?

0

сам уткамычащая!!!!!!!!!!!!!! А отчества нет, я из роду дАквилосов в 6-ом поколении, мой пра-прадед, был королем, и звали его Рейнольд!!!

0

PitheS давай без оскорблений, пожалуйста :)

0

Печальная история рыцаря До-КиПлохо и его верного оруженосца Санчеза.



- Вперед мой друг, вперед - говорил До-КиПлохо.
- Иду, иду сер рыцарь - скулил Санчез.
- Сегодня мы едем в Королл, радуйся Санчез!
- Вы как всегда правы, синьор рыцарь!!! Но в Скиграде было лучше!
- Не будь я До-КиПлохо, если в Мадриде мы не успеем на бой быков!!! Кстати, ты не в курсе ,Санчез, куда нас занесло?
- Нет мой синьор! Но названия очень странные!
По дороге шел сапожник.
- Господин сапожник, мой сеньор хочет знать что это за места? - спросил Санчез.
- Это Империя Тамриэль, на данный момент управляется канцлером Окато, была основана........
- Санчез, бежим отсюда, он сейчас нам начнет заливать, что рад нас видеть!!!
Путники зашли в трактир Серая Кобыла, в Королле. К ним подходит старичок.
- Помогите, сер рыцарь, мои сыновья, им нужна помощь, я рад вас видеть, у меня...........
До-КиПлохо и Санчез пересаживаются за другой столик, ужасная картина пред их глазами, а именно коробочка с игрой TES4:Oblivion.
Путники попадают в психиатрическое отделение мадридской больницы. В целях безопасности они изолированы от компьютера.

0

Кстати касат проблемы, ничем помоч не могу, увы!

0

Слава богу модератор хороший!
Даа..

0

да, ладно все равно помню, кстати чем не понравилось имя-то первое Ра-хаджир! Конечно я понимаю геноцид хаджитов и т.д но почему!

0

Я нового перса состряпал, замок ему отбил, обустроил, думал как назвать! Вспомнил своего кумира из своей 1-ой игры!

0

Рейнольд дАквилос, барон дАквилос в 6-ом поколении

0

Имперец,12левел, благородных кровей с репутацией 45, без дурной славы, чемпион арены, пять секунд назад

0

ты засекал! а щас 5 6 7 8 9 10 11 и т.д минут назад! А арену лягко проходить! ТОлько какой-то красный редгард утверждал мне что его бабка меня побьет!

0

меня побила на уровне сложности 25%, пришлось гамать заново, я сейвануться забыл!

0

ну,ну а я как дура после девяти вечера бегала, на арену рвалась, а мне говорили Арена еще не готова! А я бегала как дура!

0

ужас был когда я решил новым мечом для красоты в Монастыре Вейрон помахать! За мной Джофри три дня следом гонялся!!!!!! :))))))))))))))))))

0

Ну а ты что хотел! Клинки они и есть клинки! ..... растяпы!...... Амулет не смогли защитить......Защитники называются!....

0

Ага сами пусть в обливион суются! Я перед ними женщина а они кричат: АААААА! Врата открылись помогите! это прстые мужики! Стражник: Их слишком много м ы целый батальен не можем с ними справится! После моего ухода из обливион даедр не осталось! Тем более стражников 50 а я одна! Но после ухода моего даедр не осталось! Типичные мужики Сиродила!

0

ну вот эти гады и допрыгались, я всех стражников неигровых валю

0

Понятно! Это кошмарно! Но знаете как приятно постоять поверх тех кто хвастался в обливе! Хвастун: Ты нечто против меня! Я принесу победу над даедрами!
Я: Серьезно, принарядись хоть!
Хвастун: Да и без снаряжения принесу победу!
И так он хвастался весь вечер и уши всем забил! Уже на войне
Хвастун: аааааа! Помогите! Я боюсь даедр!
пока он там кричит я перебила чуть ли не весь батальон!
затем после борьбы!
Хвастун: Это я, я победил даедр!
Я: чего все докажут что это я!
По секрету я так хитела сказатбь пошел ты в........... баню!

0

M.a.Z.a.H.а.Ка : Да козлы эти клинки!!!!!


А ты сам разве не клинок?

0

глянь длинююююююючее сообщение чуть выше! Там то, что меня в играх РПГ бесит!!!

0

А, люди, стоп! Я понимаю клинки мы квесту будем! Но вы бы унизились до того, что у вас амулет перед самым носом украдут!

0

Но клинки не боги всетаки, а если даже боги допустили такое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

но поймите по идее, ДОЛЖны охранять амулет! Это возмутительно! Личная охрана императора называется!

0

Ну, может так полагается, может без этого Мехрютку Дауна не убить!

0

Так, всегда! А ты чего хотел! Сюрпризы! как в стар варс! В итоге вы "были" главным злодеям об этом и не знав!

0

нет это игра такая! Короче ты за республику и на корабле в котором я, напали ситы! Короче надо выбраться и все такое! Потом надо найти бастилу джедая с боевой медитацией! Которая убила Ревана лорда ситхов! В итоге я становлюсь джедаем и задание найти звездные карты! Короче пред тем как находить последнюб карту меня занесло на Левиафан, И короче встретившись с малаком после ревана он стал темным лордом! И, здрасте я и есть дарт Реван, только без памяти! Вот!

0

Так я знаю что игра, все равно какая СтарВарз? Там БаттлФилд(Фронт) или Империя(какая-то) или там еще чаво, там стратегия, РПГ, Екшн......

0

аааааааааааааааааа, я просто в стратегию играл, Импаер ет вар!

0

что? то большое страшное?да Найди там то, что меня бесит в Обле(маленькая головоломка)

0

Ну это просто, каждый чел к тебе подходит и говорит: какая пгода! У меня есть дом, я весело живу в нем! Теперь твоя очередь рассказывать! и т.д.

0

ага, а ниукого поганой жизни, кроме нищих!

0

Не , самая поганая у Серого лису, у графу Анвила!

0

ты у нас игрун, а что будет в конце гильдии воров! Ты увидел серого лиса! Какой он!

0

Потом серым лисом станетт гг, а старый сл это граф Анвила, хочешь увидеть иди в замок, в часы приема он сидит на лавочке в углу!

0

гг есть гг, и никто другой






Г - главный, г - герой

0

я спрашиваю главный герой! или что-то другое!

0

Нароод!!! Никто не подсобит, ссылочку на казаков:Последний довод королей никто не даст?

0

Вот тема реальная, а как за душу берет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Плещут холодные волны,
Бьются о берег морской…
Носятся чайки над морем,
Крики их полны тоской…

Мечутся белые чайки,
Что-то встревожило их, -
Чу!.. Загремели раскаты
Взрывов далеких, глухих.

Там, среди шумного моря,
Вьется андреевский стяг, -
Бьется с неравною силой
Гордый красавец «Варяг».

Сбита высокая мачта,
Броня пробита на нем.
Борется стойко команда
С морем, с врагом и огнем.

Пенится Желтое море,
Волны сердито шумят;
С вражьих морских великанов
Выстрелы чаще гремят.

Реже с «Варяга» несется
Ворогу грозный ответ…
«Чайки! снесите отчизне
Русских героев привет…

Миру всему передайте,
Чайки, печальную весть:
В битве врагу мы не сдались -
Пали за русскую честь!..

Мы пред врагом не спустили
Славный андреевский флаг,
Нет! мы взорвали «Корейца»,
Нами потоплен «Варяг»!

Видели белые чайки –
Скрылся в волнах богатырь,
Смолкли раскаты орудий,
Стихла далекая ширь…

Плещут холодные волны,
Бьются о берег морcкой,
Чайки на запад несутся,
Крики их полны тоской…

0

добрый вечер:) как я погляжу у вас тут все хорошо, но и слава Богу:)

0

писал не я, конечно, но мне нужен поэт, для составления гимна!

0

в смысле! типа: Облива священая наша игрушка! Облива красивая наша страна!

0

Нет, что-то вроде Боже, Царя храни, Сильный, Державный......

0

Щас попробую! Все расы народов сильны и державны! Но только не орки дибилы они!

0

Да я не об том,

Гимн на тему Империя Единого Бога

Музыка: тема из готики

Слова примерно такие:

Единство расколото было тогда и проклят навеки дух братства......

0

Ну так ясно, вот я и ищу поэта, что воспоёт империю мою

0

я ж в готику не играла! тем более на фиг тебе этот гимн сдался!

0

я ж сказал: кто воспоет Империю МОЮ!




а ТО ЧТО В Готу не играла, большое упущение, советую восполнить!

0

а какая империя у тебя мож придумаю что нибудь!

0

Я сказал Империя Единого Бога, пыльное местечко, которое я пытаюсь прибрать!

0

О! Приветствую вас, 2 зелёных набивателя постов:)

0

Облако из штанов вылезло, Маяковский отдыхает!

0

о, вы больше не зеленые человечки ^_^ поздравляю:)

0

Я прописку с Марса на Землю сменил, мне у вас ,земляне, понравилось!

0

так я не бот я серьезно говорю я человек! И что значит бот! Тем более Я не потерплю оскорблений! НУ и как доказать что я не бот который дружит сам с собой!?!? И спасибо ЮЛИЯ и можно вопрос над новичками всегда так издеваются!

0

бот, если мне память не изменяет, что-то вроде компаньона НПС без воли и (ну вобщем как зомби)

0

насколько я вижу, вы не боты друг друга, но не факт, что не вы не чьи-то боты ^_^

0

ААА! тоесть я зомби да! ну,ну! Ну я сама за себя! И я ничей бот! я вооще не бот!

0

о, вы больше не зеленые человечки ^_^ поздравляю:)

xDD была тема НЛО в Санд Андреаз...Терь тема: НЛО на форумах Плэйграунд или: НЛО и древние свитки

Программа Максимум: Уриэль Септим родился на Марсе...
Муж Милоны Умбранокс похищен инопланетянами.
Раскрыта тайна Станков Черных камней душ: они служат посадочной полосой для НЛО... И т.д.надо че нить придумать в духе того xD

0

Ой не нравится мне ^____^ эта ухмылка(или улыбка) напоминает о Шигорате!

0

нет, на сайтах под ботами понимают дополнительно зарегестрированный аккаунт ^_^, а не зомби:) к сожалению моя практика довела меня до такого состояния, что подозреваю и не доверяю, что поделаешь, издержки работы, прошу прощение:)

0

Все население Земли - марсиане! Все когда-то были зелеными человечками!

0

ну незнаю! Ведь каждый был "зеленым"! Незнаю как вы но я не "зеленая"! Срок моей"зелености" прошел!! И да ладно ЮЛИЯ наверно трудно быть модератором! И при этом смотреть за всеми! Тем более на форуме много людей!

0

Ну я не "зеленый", не хочу иметь дело с гринписовцами, просто не те убеждения

0

ну зелености никому не избежать, всем выдают, у меня тоже был когда-то такой чел ^_^
а вот желтые листики дают только отличившимся :)

0

ну знаете это мои проблемы! Главное быть спокойной и не нарываться на неприятности! Если я не знала что здесь будет, то теперь знаю! И не говорите что вы никогда не ошибались!

0

я ошибаюсь,но никогда не жалею о своих ошибках :) я из лuбо тут же исправляю,либо мне это на руку ^^

http://fairytail.rolebb.ru/

0

Элька_13 конечно, все ошибаются:) я, кстати, никогда не даю новеньким предупреждений :) так в личных сообщениях сначала объясняю что к чему, а потом уже, если продолжаются нарушения, тогда уж приходиться как-то действовать менее приятными методами. Я прекрасно понимаю, что зарегистрировавшись на новом сайте сразу понять что тут и как, сориентироваться бывает трудно:) мне когда-то тоже писали в ЛС, чтоб я не даблпостила ^_^

0

Спасибо за понимание! Остальные только хвастаются своим долгим пребыванием на форуме! И я усвою ошибку! И попытаюсь ее больше не делать!

0

Все равно Шигораты!!! Скууума, скскума!!! Мне вообще письма небыло, ничего, просто недображелателей игнорирую, некоторые вообще в бане, как бы их банник не утащил и кожу над котлами не развесил!

0

не мне прислали, но правда в том что предупреждение пришло раньше чем письмо!
Я сразу извиняюсь! Просто так и есть! Не баньте меня!

0

2 барон Рейнольд дАквилос я говорю только за себя:) другие модераторы действуют по своим соображениям:) и желтые карточки вам давала не я, а кто не понятно! я ВСЕГДА подписываюсь и могу объяснить по каким причинам был наказан человек.

0

Правда, это не вы! Но кто, разве модераторы других форумов могут выдавать нам желтые карточки!

0

желтую карточку может выдать ЛЮБОЙ модератор сайта.

0

ну и ну, во блин а если ты в не очень хорших отношениях с ним! То и забанировать может! Не я из модераторов ни с кем не ссорюсь просто может быть и такое!

0

личные отношения модератора и юзера, по идее, не должны сказываться на наказаниях, но к сожалению великому, иногда есть некоторая предвзятость:(
кстати,вот тут можно почитать правила , так, на всякий случай :)

0

Все понятно! что значит перманентный бан! Я знаю за грубые нарушения! а чем он от простого отличается!

0

Отличные боты, отличный развод))

0

Ну ладно, раз я бот, то можно уйти из форума, вооще уйти, удалить никнейм и чтоб меня здесь не знали!

0

2 Элька_13 удалить профиль нельзя;)
PitheS не переживай, все под контролем:)

0

Да ладно вам, я всех обидчиков просто игнорирую, бот для меня не страшно

0

да, правда мир куда-то катится, да и бюракратия эта, но приспосабливаться к жизни надо, я просто игнорирую

0

Новичкам привет! Боты - не боты, какая разница. Главное - вы поднимаете форум..)

0

нет, главное, что они мирно и культурно что-то обсуждают! в кой-то веке нормальный разговор, а не мат и оскорбления!!!
спасибо вам;) Элька_13 и барон Рейнольд дАквилос!

0

Вы откуда их откопали, тыртырмитя, с мэйлру?

0

Ребят, кто золотое издание Обливы ставил, скажите - глючное оно? Стоит купить?

0

та нет вроде... у мя не глючит

кстати, ты ж говорил, что фсё это фигня)) атмосфера теряется и тому подобное))

0

Хмм, вам не кажется, что у этих.. недавних пользователей примерно одинаковые стиль письма и время регистрации? :)
Есть ощущение, что кто-то решил обогнать ГТА 4 или выжить прежних жителей...^^

Элька, если вы не бот: меня тоже оочень долго считали ботом) Причём ботом Шумера))

0

эх, помнится, была на одном ресурсе... и была у мя там оч хорошая знакомая... и вот раз пишет она мне, мол, "а ты знаешь, что нас с тобой считают ботами такого-то такого-то?". ботом одного скандального на том ресурсе персонажа, с которым я даже не общалась ни разу и не пересекалась...
так-то!)

0

нет, я думаю, что они не боты друг друга:) но думаю, время покажет:) а с какой целью они тут так активно общаются - известно только им!

0

Крис, говорил, да) Просто хочу послушать работу обливион-саунд-тим))

0

Просто хочу послушать работу обливион-саунд-тим))
Золотое Издание озвучивали другие люди... или нет?О_о

0

Mareritt
22.04.08 14:34 кстати, ты ж говорил, что фсё это фигня)) атмосфера теряется и тому подобное))


тр-тр Митя
22.04.08 17:18 Крис, говорил, да)

0

спасибо, все равно не поняла, видимо нить разговора потеряла, ну да Бог с ним:)

с днем рождения ^_^

0

Золотое Издание озвучивали профессиональные актеры. Т.е. все эти, набившие оскомину, старческие голоса, зачастую не улавливающие интонацию и акцент на нужные слова.

0

Ю.Л.И.Я.
озвучиваю ишшо раз)) Крис - эт я)
Мареритт=Крис
Крис=Мареритт
))
мож ник такой взять, а?... ладно-ладно, шучу)) не обижайся тока))

тр-тр Митя
боюсь, позволю себе согласиться с Guero... нет, перевод в общем-то хороший. в плане надписей и обозначений были исправлены некоторые ошибки вроде Обожающий веер -> Обожающий фанат и тому подобное, но некоторые моменты вроде нормально обозначеные в предыдущей версии здесь исковеркали... например? счас не упомню... лично мне не оч понравилось изменение Майка Лжеца на Лгуна. не знаю, почему) может, привыкла. потом... в общем, было что-то, что слегонца задело.
неписей озвучили хорошо, для них довольно эмоционально. зато квестовых, имхо, несколько обделили с эмоциями. да и голоса у некоторых... в общем, того же Лашанса в какой-то степени делал голос. а тут... если честно, мну смиялсо сквозь слёзы над этим голосом...
или, вот, допустим, наляпаные друг на друга дополнения. если всё тот же Лашанс при вопросе о слухах загадочно улыбался и говорил "Я не распространяю слухи, я их создаю", то теперь вместе с Рыцарями вышеуказанный спикер охает от ужаса и кудахчет о "нечастье в Анвиле, где в часовне было совершено жестокое убийство". и это говорит убийца.... впрочем, да, нам никто не мешает отключить временно сии моды)).

хм, что-то я разошлась)) молчу-молчу...)

0

Mareritt нет, я поняла, что ты есть Крис^_^ я не поняла об чем речь, да это уже и не важно ^_^.

0

Хм..) Благодарю всех за оставленные мнения.. видимо, это Гэ можно ставить..)

0

Ю.Л.И.Я.
эм-м... тогда я уже не понимаю, чиво ты не поняла))
ладно, действительно проехали))

тр-тр Митя
ну я бы поспорила с тем, что это Гэ)) на самом деле всё довольно-таки достойно сделали, не считая каких-то моментов (как например с плагами), которые можно исправить.
для того, кто не видел предыдущей версии - всё будет шикарно))
а я человек консервативный и тому подобное...)

всем доброго утречка и поздравляю с наступлением середины рабочей недели)) до выходных осталось совсем немного)

0

Гэ - в смысле, Голд Эдишн)) А ты что подумала?))

Нифтему, но.. Вот что делать, если ноут заточен под Висту..?)) На саппорте dell'овском выбор: либо биос, либо Виста. Афигеть.. На левых сайтах дрова для ХР есть, но не ставятся... ГРррр!!!

0

тр-тр Митя я тебя сейчас с такими вопросам в тех проблемы отправлю ^_^

0

Форум вообще сейчас оживленный стал.По сравнению с тем,что было после того как я зарегался, все намного лучше.Хотелось бы, чтобы побольше народу в Таверну и в Дома пришло.Чтоб еще живее мир сделать.

0

Гэ - в смысле, Голд Эдишн)) А ты что подумала?))
*ROFL*
тр-тр Митя я тебя сейчас с такими вопросам в тех проблемы отправлю ^_^
Правильно, трактор пора в ремонт :)



x__M@ri$__x (17:05:05 23/04/2008)
Ась,а слабо одевая свитер шею вывернуть?
:-D

OBLA-ko (17:05:19 23/04/2008)
Чч-чего?)

x__M@ri$__x (17:05:35 23/04/2008)
Ключика знаешь?

OBLA-ko (17:05:51 23/04/2008)
Ага... а что, это он учудил?))

x__M@ri$__x (17:06:14 23/04/2008)
Ага! Щас в больнице лежит.
:-D

OBLA-ko (17:06:35 23/04/2008)
О_о это как он так?)

x__M@ri$__x (17:07:28 23/04/2008)
Да фиг его знает. Как сказал один мой знакомый,хорошо что не штаны,а то...:-D .

0

Юлия, ничего подобного) Это не флуд и не флейм, такштаа... Кстати, я уже все нашёл)) Дрова левые, но работают.. Усё.. Я в Моррку...

0

2 тр-тр Митя да ты что, конечно не флуд и не флейм:) просто тут все типа расслабляются, а ты такими вопросам мозг напрягаешь ^_^ рада, что уже решил свою проблему;)

0

А ты что подумала?))
ни за что не догадаешься xD

так, у Шумера теперь ноут, значит до него я хрен достучусь...)

пойду-ка Облу загружу. а то уже сто лет не играла.... и надо бы ООО поставить,посмотреть что это и с чем это едят))
*ну да, запинайте мя, я не играю с ООО*)))

кстати, Gangsta 187, с Днём тебя!))

0

Юль, пасиб за тему)
Крис, ня)) *вспоминает Царицыно, ржёт* Сиськее!!)) XD

0

тр-тр Митя
сам ты ня!))

*вспоминает Царицыно, ржёт* Сиськее!!)) XD
Онотоле!!
*rofl*

0

УпЯЧКАТУТСЯПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь! ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь! ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь!ЖАЖА!!!ЛУЧИ ПОНОСА!!!!ТЕЛОИДОЯЕБУ!!СМОТРИ БАЛЕТ, С.УКА!!111СВОБОДА РАВЕНСТВО УПЯЧКА!!!С.Р.У!!!СИСЬКЕ!!ГЛАНДЭОЯЕБУ!!ЛУЧИ ПОНОСА!!!!ТУТСЯУпЯЧКАЯ ИДИОТ!!УБЕЙТЕ МЕНЯ КТО–НИБУДЬ!!!!!ЖЕПЬ ЕБРИЛО!!!!!СИСЬКЕ!!111111111111ПОПЯЧТС!ПОПЯЧТС!СИСЬКЕ!!ЖЫВТОНЕ ЧОЧО УПЯЧКА 11!1!ЖЫВТОНЕ ЧОЧО УПЯЧКА 11!1!

0

OBLA-ko (23:11:02 24/04/2008)
Ухаха.. Играет Тимати))))))))

Gantz (23:11:54 24/04/2008)
на детской площадке перед дуркой

0

Не ругайся)) ..всем спокойной ночи)

0

Я в это время только глаза нормально открываю, а они - спать)

0

OBLA-ko или ложись спать, или иди играй в С.Т.А.Л.К.Е.Р.а! Не мешай спать другим*опять ложится спать*

0

*сонно шатается, лазит по комнате* ни у кого нет диска с вистой?

0

OBLA-ko или ложись спать, или иди играй в С.Т.А.Л.К.Е.Р.а! Не мешай спать другим*опять ложится спать*
Чего-чего??) При чём тут Сталкер:)

Всем доброго солнечного дня...) Через час пойду на рыбалку, ждите меня с добычей :)

0

Через час пойду на рыбалку, ждите меня с добычей :)

гляди, не подцепи чего...

0

К сожалению, пришлось вернуться - черви закончились) Ладно, 8 ротанов есть, рыба никчёмная, правда, но кот был доволен:)

0

Чего-чего??) При чём тут Сталкер:)

Самая лучшая игра наночь :)

0

да я шучу, прикалываюсь:) самой уже эти коты поднадоели, но не в том смысле, что животные, а тут....эти типа мега признания ^_^

0

Нееет, только не тут про кота!)

edit:
у меня сегодня день ловли:) Только что поймала 3х майских жуков, они уже есть)) Весёлое занятие:) Кстати, вы когда-нибудь их ловили?)

0

Fonten19
Тю на тя. Не пости картинками, ты отнимаешь хлеб у Плейшнера) Отдай ему назад, пусть подавится:)

0

пусть подавится:)

грешите, ляБлако..., пусть пронесёт вас весенним проносом грядущий день...

0

грешите, ляБлако..., пусть пронесёт вас весенним проносом грядущий день...
Это ты что - на Пасху раскаяться решил?))

0

раскаяться решил

чёт у Вас понималка сломалась... читайте вынимательней... а лучше бегите, прихватив лист лопуха...

0

М-м?) Не понимаю, что ты имеешь в виду:)

0

что ты имеешь в виду:)

мда...сказать...или не сказать...??? - вот в чём вопрос...

0

Как же хорошо... Начальница вместе с большей частью сотрудников в корпоративном отпуске, никого нету, тишина... Лепота! Почаще б так.

Всем доброго утра и с началом короткой рабочей недели).

0

Mareritt
Ня) Я теперь туто)

Gangsta 187
ты будешь чорным срыцарем
с нас белого хватит

0

2 _Shadowmere_ рада тебя видеть!!! с возвращением!!! ^_^

0

ШэээД!!) Мы тебя ждали!) С возвращением! :)
с нас белого хватит
С нас плешивого хватит

0

С нас плешивого хватит

тьфу на вас, ...девушка..., а в личных беседах вы мне клянётесь.... что это не вы говорите... видимо у вас раздвоение...и расслоение...

0

ГА!!)) Я запустил-таки Daggerfall под Вистой))) Рульная игра) Теперь осталось еще 3ds max 4.2 скачать и будет всё супер)))

Облако, это интернет)) Тут порой кое-что забавное найти можно)))

0

Привет посетителям клуба =)

Playshner,рад увидеть тебя в полном здравии ^_^

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хомяяяк пришел! с возвращением!

0

тьфу на вас, ...девушка..., а в личных беседах вы мне клянётесь.... что это не вы говорите... видимо у вас раздвоение...и расслоение...
Хех... склероз?) Я ещё в 15й версии Клуба тебя так называла..

Шумер, хех)) Интересно, он имеет к этому отношение?))

0

Хомяк-Джедай
29.04.08 11:
Playshner,рад увидеть тебя в полном здравии ^_^


ну раз рад..., значит и я рад...тебя видеть...в добром...здравии...

Хех... склероз?) Шумер, хех))

старость...??? в 16 лет...??? могу только посочувствовать...

Интересно, он имеет к этому отношение?))

ой...и мне интересно..., как узнаешь - скажешь...???

Domain Name: PLESHKA.COM

Registrant:
pleshka
Marat Kirzoev (kirzoev@yahoo.com)
Lenina str 149/18
Saratov
null,410183
RU
Tel. +7.8452565840

Administrative Contact:
pleshka
Marat Kirzoev (kirzoev@yahoo.com)
Lenina str 149/18
Saratov
null,410183
RU
Tel. +7.8452565840

Technical Contact:
pleshka
Marat Kirzoev (kirzoev@yahoo.com)
Lenina str 149/18
Saratov
null,410183
RU
Tel. +7.8452565840

Billing Contact:
pleshka
Marat Kirzoev (kirzoev@yahoo.com)
Lenina str 149/18
Saratov
null,410183
RU
Tel. +7.8452565840

Status:ACTIVE

Марат Кирзоев из Саратова - это, видимо тракторист... - трактора мити...
поэтому шумер и рекламирует здесь их...общий...любимый...ресурс...

0

старость...??? в 16 лет...??? могу только посочувствовать...
Кого ты имел в виду?

0

Кого ты имел в виду?

мда..., сказать..., или не сказать...???

0

мда..., сказать..., или не сказать...???
Если меня, то мне не 16)

0

>>>Интересно, он имеет к этому отношение?))

Не знаю)) Созвучие ника и сайта еще ни о чем не говорит.. хотя... Если станет оправдываться, что никакого отношения к этому не имеет и вообще он там ( или здесь) левый, а затем еще в течение нескольких дней будет усиленно досаждать забвенцам, то стоит задуматься^^)))

0

Марат Кирзоев из Саратова - это, видимо тракторист... - трактора мити...

поэтому шумер и рекламирует здесь их...общий...любимый...ресурс...


Вывели они из сарая трактор - тр-тр Митю, заправили его борщом
вчерашним и поехали в большой сельский магазин... (Педуард Успенский...)
http://lib.align.ru/getbook/14908.html

теперь понятно...отчего - такая не свежая шумерская вонь... - от вчерашнего борсча...

интересные ссылки коллекционирует и распространяет этот тр-тр..., характерные для него...

0

Созвучие ника и сайта еще ни о чем не говорит.. хотя... Если станет оправдываться, что никакого отношения к этому не имеет и вообще он там ( или здесь) левый, а затем еще в течение нескольких дней будет усиленно досаждать забвенцам, то стоит задуматься^^)))
Всё, у него нет выхода, и так, и так причастен:)
интересные ссылки коллекционирует и распространяет этот тр-тр...,
Неважно^^

0

OBLA-ko
29.04.08 22:40
интересные ссылки коллекционирует и распространяет этот тр-тр...,
Неважно^^


Вобля-Ко..., тебе нравяцца педуарды..., типо этого тр-тр...??? Куда смотрит школа...???

0

Ох... только сейчас заметила, что печатаю доклад со смайликами :)

0

Ася..., вот ты шас и здесь светисся и на болтушке...одновременно...

0

Ася OBLA-ko Зуева написала
30 апреля 2008 в 0:51
ммм... а что будет, если я щёлкну на всех сообщениях "это спам"? =)

Матвей Гогоян написала
30 апреля 2008 в 1:18
В ебло получишь

0

уф....ну и понаписали....:)
Хомяк-Джедай добрый день, рада с вами познакомится ^_^

0

Ася OBLA-ko Зуева - ужоссснах...
Что ужасного-то?)

0

olga_shilova3000@mail.ru - это мама, или бабушка...???

0

olga_shilova3000@mail.ru - это мама, или бабушка...???
:))) Это мама:)

0

:))) Это мама:)

как мило..., у Асеньки Зуевой нет своего мыла...???
давай я тебе подарю... у меня где-то мыло из сучьего потроха было...

0

Ты вернулся? Я рад..здравствуй ^_^

0

Здрасьте. Я не ошибся? Это форум Обливиона? А то тут такие посты есть...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ