на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Жизнь в мире Забвения. Клуб-19

предыдущая тема
....................................................................................................................................................................
Надеюсь никто не против. В прошлой версии больше 500 постов. Как обычно этот клуб для общения, тут можен говорить о чем хотите
Вот и все!

Комментарии: 462
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Вот это скорость!

PitheS
Как ты все посмотреть успеваешь, а? я 5 мин назад тему создала, а ты тут уже!
Офигеть...

0

Слыште, вы тут ботом пообзываться? Когда я создаю тему, все по очереди называют ботом.

0

Я нарушил три твоих правила..и?

0

я ничего сделать не могу я не модератор, я просто попросила.
тем более правила я удалила, тебе не нравится. Ладно, тем более иди к черту это не мат! А прото ругательное слово! Если честно ты первый кто ругается не матом!

0

Да,да все рыдают, все плачут, меня не слушают, жк влепить могут. Мы рыдаем, мы плачем. Не мультипосте, мне за это однажды жк дали, вот

0

уфф....оригинально флудить сразу в 2 местах....:)

0

Ха от одной ошибки тупой у вас все нубы!
А в этом предложении логическое ударение можно ставить по-разному ;Р
Когда я создаю тему, все по очереди называют ботом.
Моя очередь: БОТ!

0

Я плакалЪ и рыгалЪ
Не нужно столь лишних эмоций)))

0

ПРИВЕТ ЛУНАТИКАМ!!!
Кому заняться нечем:
Киньте мне на е-мыло NOCD на вторую готику от акеллы. Не хочется лезть за коробкой в самый дальний и пыльный угол.

0

Денек всем добрый! Что у нас на повестке дня?

0

не хилая задачка ^_^...:) сейчас закончу мучать путеводитель по форуму и подумаю ^_^

0

Как-то тупо это всё..
Раньше клуб читать было можно..

0

Раньше клуб читать было можно..
...понаехали...

кто-нибудь эдесь знает, кто такой Олмер?

0

Олмер..это ниндзя с буякиганами из аниме Бродяга Кэнсин..
а что?

0

Епт... Писес, ониме зохавало твой моск))

0

Ну как год скоро будет)) Ты тож зохаван частично, так что молчи)))

0

Ты просто обычный человек и простой смертный..да еще и репер..бака-кун))

0

PitheS а кто не просто обычный человек и простой смертный по большому счету все такие ;)

0

ну может не совсем простая, но к великому сожалению не такая уж и разноцветная...:( не, конечно, каждый индивидуален, но порой эту индивидуальность сложно сразу разглядеть, а еще сложнее разглядеть нечто выдающееся в человек.....так куда это меня понесло....

0

Олмер из книги Эльфийский Клинок!

0

Ты просто обычный человек и простой смертный..да еще и репер..бака-кун))
хаха. сам влился в стадо и теперь пестит тут чтото)

0

Можно удалить этот мегапост, ибо пг и так сайт тяжелый))
Писес, ahou О.о

0

сам влился в стадо
PitheS влися? А где стадо?

0

Читайте книги, чтобы лучше понимать юмор.
(даже не рекомендация)

0

Rayne даже не начинай, опять упадешь..

ты стал куни-бякой?)
О_о нуб..

Ахоу..

0

Всем утро доброе, о, чудо-рассказ решили удалить, это хорошо, а то как-то он напрягал ^_^ своими габаритами.

0

Билл? Оо
Иди лесом..ты стал скучным..бака..

0

Ох, ну только не опять ссоры на 10 страниц)
Чугоку, а что за книга? Какой жанр?

0

барон Rayne old duck wheel os.. кхм.. английский плюс малая толика латыни.. - барон СтарыйДождь КолесаКостянойУтки.. ппц..

0

rSMAg, тогда ЧёрныеКолёсаКостей)

0

нет, старые кости утки после колесного дождя!

0

че привязались? Немецкого барона отродясь не видали?

0

Писес, "у" в японском заглушается, то есть "ахоу" говорится как "ахо", "у" почти не слышно. Так же итадакимас и т.д.

0

АХО, ОРВИ, ООИ, ИБС, ТЭЛА, МОНИИАГ и другие страшные слова..

0

так же как и фиброэзофагогастродуоденоскопия ^_^

0

А как же диоксидиаминоарсенбензолдигидрохлорид..?))

0

А я такой простой парень, я в этом ничего не понимаю(с) Бен Ганн)))

0

Аденозинтрифосфат, дезорибонуклеиновая кислота :Р

0

А можно на человеческом языке?)))

0

ну кто еще химию хорошо знает? ^_^ Обла-ко, а ДНК и АТФ не такие уж сложные, редкие и длинные слова ^_^

0

Кста, дезОКСИрибонуклеиновая. Я и то знаю -.-
Мастер, бесполезно))
Юля, из всего курса химии помню только С2Н6О, С2Н5ОН, что водку придумал Менделеев, и "сапоги мои того, в них попала Н2О" -.-

0

Фурия, поздравлям!) Вы - наш миллионный посетитель))

0

Получается я был 999,999 ? Я крут))

0

А это не химия, это биология) А с с химией у меня совсем плохо)

0

товарщам японцам - http://lleo.aha.ru/na/jp/

0

Obla-ko, это скорее биохимии....блин в ВУЗе проходила органическую химию, неорганическую, биохимию и аналитическую химию и ничего не помню уже:(
Ган, хватит уже завуалированно всех посылать!

0

Недавольным всем сюда- http://lleo.aha.ru/na/

0

Они сделали это!!! Всех с победой России!!! Ковальчук, Терещенко, Семин - знайте этих героев! Россия - чемпион!

0

Урраа!!!
We are the champions - my friend
And we'll keep on fighting till the end
We are the champions
We are the champions
No time for losers
Cause we are the champions of the world

0

Уже и здесь народные ликования начались :)))

0

А я-то как рада, я-то как рада!!! Наша родная Питерская команда!!! Вы б знали что творилось у нас тут ^_^
Всех с победой!!! Зенит чемпион!!!

0

Мда..Ю.Л.И.Я., бояните..ваши радости должны были быть ранее..
З.Ы. Мы про хоккей..

0

PitheS ранее занята была...не могла радоваться в сети...а хоккей не смотрю...еще б я хоккей смотрела, какя я после этого девушка??? ^_^

0

барон Рейнольд дАквилос на глупый вопрос нет и ответа.

0

To Ю.Л.И.Я.

еще б я хоккей смотрела, какя я после этого девушка???

Это нормально когда девушка увлекается хоккеем. На вкус и цвет товарища нет.

0

Есть множество увлечений кроме хоккея и футбола, так что не возмущайтесь)

0

VoRoN_IlNaR блин, смотреть футбол, играть во всякие стрелялки, модерировать на таком сайте - не слишком для девушки? ^_^ по-этому я и говорю, что еще только хоккея не хватало^_^ не, это не мое, а вот биатлон! Это да, это интересно:)
А на вкус и цвет, действительно товарища нет!
OBLA-ko есть, конечно, и никто и не возмущается вроде как:)

0

Ви а зэ чемпионс, ви а зэ чемпионс! Блин, седня целый день по городу ходили пели ХД

0

народ, как вы смотрите на то, чтоб нам новую шапку к форуму сделать?? я конечно понимаю, что все привыкли и все такое, но может стоит как-то освежить внешний вид?? ну типа как знаете обои переклеивают разв 5 лет ^_^ В общем я не настаиваю, но мне б хотелось, жду ваших мнений!

0

Даже не думай..-1
Через 5 лет и сменим..

0

Да вроде и так нормально.... Но можно. ~1

0

Ю.Л.И.Я. +1 за идейко, -1 за то шо невовремя = 0 )))

0

PitheS тебе так дорога нынешняя шапка, надо же какая привязанность ^_^
Master_ а я и не говорю, что не нормально, просто новизна - это не плохо:)
барон Рейнольд дАквилос не во время??? а когда было б во время???

0

вовремя будет, кады все согласны будут, ну или большинство )))

0

тебе так дорога нынешняя шапка, надо же какая привязанность ^_^
Я ее автор..

Ксоо..зачем ты спрашиваешь чье-то мнение, если все равно сделаешь все по своему..и ведь поменяешь шапку..не понимаю..

0

барон Рейнольд дАквилос все??? 0_0 я пока что услышала мнение 3-ех человек:)
PitheS ой, прошу прощение, я не знала; нет, я не сделаю как я хочу, я сделаю так как решит большинство:) это было предложение, а решение за вами:)
Дагот Виктор что-то мне подсказывает, что к тому времени меня тут уже не будет:)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Чттаем только сегодня и только здесь!

0

А мне всё равно, я вообще не помню, когда на странице с темами обливионского форума была))

0

OBLA-ko ну ты ж все равно тут появляешься:) или у тебя картинки отключены??

0

Master_ а я и не говорю, что не нормально, просто новизна - это не плохо:)
Тогда валяй :)

0

я не против, но газеты читать все же надо!!!

0

Котовод, сдохни уже..

Первое предупреждение. _Shadowmere_

0

О..Царь во дворце..появился красный цвет и влез в посты..кого-то мне это напоминает..

едит: Коот, зачем же ты потер свой пост? Кошачий туалет нужен?

0

У меня все равно рисунки отключены, так что мне все равно))

0

Чттаем только сегодня и только здесь!
эта спам...

0

или у тебя картинки отключены??
Ага(
Скажите, вы любите соловьиное пение? А я ненавижу... Сдохните, серые маленькие птички!! Дайте мне хоть одну майскую ночь поспать..:(( *роняет голову на клавиатуру"

0

OBLA-ko господи, что это с тобой.....

0

кого-то мне это напоминает..

я даже знаю кого...

0

Скажите, вы любите соловьиное пение? А я ненавижу... Сдохните, серые маленькие птички!! Дайте мне хоть одну майскую ночь поспать..:(( *роняет голову на клавиатуру"
OBLA-ko господи, что это с тобой..... (с) ??? Откуда птицы, да еще и ночью, могут петь? Мне бы твои проблемы в центре мегаполиса))
ясно же что там...
А меня посвятите в тайну?)

0

Облачко, в чем проблемы, сезон охоты уже открыт ХД

0

Откуда птицы, да еще и ночью, могут петь?
дык соловьи, кажеццо, ночью и поют)) по крайней мере в позднее время)
эх, как они у нас в деревне сейчас заливаются... ы-ы...

насчёт шапки. мне особо без разницы, менять или нет. по мне и эта хорошая, но если будут выдвинуты варианты покрасивше, то я не против)

всех с утречком, да. сессия неумолимо приближаеццо ^^

0

Котовод, сдохни уже..

Первое предупреждение. _Shadowmere_


А это что?... Флейм?... Флуд?... Или оффтоп?... А может спам?...

0

Я за то чтобы зделали новую шапку форума! Эта шапка пустышка.
Нада шапку сделать красивую и оживленную, чтобы у каждого посетителя глаза от красоты сползали, нужно найти красивую шапку, и чтобы там к примеру эльфы справа изображены были, а войны слева, и дракона в центре. И ангела на задний план правее...

0

Губу закатай..
Или же давай рисуй..в паинте..в висте..и мы узнаем правду..

0

Эта шапка пустышка.

Так шапка... или пустышка?... Определись уже...

Нада шапку сделать красивую и оживленную, чтобы у каждого посетителя глаза от красоты сползали

Сползали в кучу... Да ты замечательный дизайнер... может вырежешь шапку в Висте?... Или ты уже в компах не Игого?...

0

Чттаем только сегодня и только здесь!
эта спам...

не совсем... это скорее газетный бизнес... КОМУ ГАЗЕТУ! СЕГОДНЯШНИЙ ВЫПУСК ВСЕГО ДВЕ МОНЕТЫ! СПЕШИТЕ ПРОЧИТАТЬ! ЗАМОК ДРЕВНЕЙ ГЕРМАНСКОЙ ФАМИЛИИ РЕСТОВРИРОВАН ДАЛЬНИМИ РОДСТВЕННИКАМИ!

0

дык соловьи, кажеццо, ночью и поют)) по крайней мере в позднее время)
Ужос....) Какие-то неправильные соловьи.....)

0

Это неправильные соловьи! И они делают неправильный мёдд!!

0

Ужос....) Какие-то неправильные соловьи.....)
ога) ты им это скажи)) неправильно, мол! днём петь нада))
хотя, они и днём, но ночью их лучше слышно))

0

Рэйн 3, какие драконы, какие ангелы? О.О. Их нету в нынешнем мире ТЭС.

0

Хорошо у нас соловьев нет)) не выжили бы))

0

какие драконы а Мартин в роли Акатоша? а? а?

0

ога) ты им это скажи)) неправильно, мол! днём петь нада))
Не они действительно какие-то мутированные, обычно соловьи ранним утром поют.)
Хорошо у нас соловьев нет)) не выжили бы))
Если таких, то я уж точно бы задумался о пистолете с одним патроном) Но моя одна из самых главных пожарных частей под окном вместе с 18 бездомными собаками и автостоянкой, думаю похлеще будет, тем более ночью.)) :(

0

Это не считается. Черных и Красных драконов истребили змеи и кошки, а Золотые по преданию скрываются в Ротгарианских горах...

0

По поводу шапки. Я думаю моно и изменить.

0

Какие наф стоянки и машины.. ты сверчка посели.. взвоешь))

0

Какие наф стоянки и машины.. ты сверчка посели.. взвоешь))
Ты просто никогда не слышал как среди ночи пожарный отряд выезжает на задание))

0

Один я тут везучий)) ни соловьев, ни собак, ни автостоянки, да и пожарка далеко) только сестра вредная...

0

Один я тут везучий)) ни соловьев, ни собак, ни автостоянки, да и пожарка далеко) только сестра вредная...
Блин, а у меня плюс к этому всему есть еще и сестра и не менее вредная!)) :(
А объездная и железнодорожная развязка? Плюс с полвосьмого утра, без праздников и выходных, весёлые стройщики в 3 метрах от дома начинают свой трудовой день...
А я еще ко всему выше перечисленному возле мэрии живу тут постоянно дорогу шлифуют и журналисты на всякие конференции сьезжаються вместе с милицией и охраной. :,( Так что вам всем, а особенно Облачку с соловьями, я могу только завидовать....

0

Я выдвегаю лиш идею по созданию красивейшей шапки для форума Oblivion. Если вам идея с драконом не катит, то тогда эльфов вместо дракона вставьте.. если и эта идея не катит, тогда ангелов, из плага... вставьте.. Ну а кто думает что мне слабо шапку форума сделать, то вы заблуждаетесь. У меня категорически много дел! Как освобожусь так сразу и нарисую шапку для форума Oblivion! И пусть вас всех совесть мучает, что вы не нашто негодные! Я предлогал себя в качестве модератора, но меня отвергли.. так что делать шапку форума буду уже не я! Я могу ее делать а могу не делать! Это мое личное право! Это в мои обязанности не входит!

0

Всем вечер добрый! По поводу шапки...ее если и менять, то только после того, как будут сделаны новые варианты и выставлены на конкурс. После мы коллективно выберем 1, а потом уже поменяем. Рисовать новую шапку может любой желающий, лишь бы она отвечала требованиям:) Ну так что запрягать наших шапкоделателей форума???

0

Narcoleptic
я бы сказала, что это, но ругаться нельзя.

А чем вам текущая шапка не нравиться?

0

_Shadowmere_ а что кто-то говорил что не нравилась? просто она у меня не отображается целиком и я вижу только середину, а это как-то не очень:( а еще, как я уже говорила, иногда хочеться перемен;)

Master_ это что и к чему? ой, зачем удалил-то?

0

Ю.Л.И.Я.
думаешь, что новая будет видна целиком?)Может не в шапке проблема)

0

_Shadowmere_ надеюсь, что я буду видеть хоть что-то и что-то новое^_^ да дело в Мозилле, но я ее не поменяю:)

0

_Shadowmere_ эээ...может, но не забывайте что я не одна на компе и что у меня тут есть главный;) *это я про мужа*

0

я тоже не главная. И я не про мужа)
ЗЫ, отдельный пользователь создавать не пробовала?) Просто оперу грузишь и ей пользуешься, а муж мозиллу продолжает юзать.

0

уменя текущая шапка тоже не полностью... может в монитор не влезает?

0

Да зачем отдельного пользователя создавать? О.о просто оперу грузишь и юзаешь))

0

Гангста, у тя экран с тетрис размером?))

0

у тя экран с тетрис размером?
почти.

0

Откуда птицы, да еще и ночью, могут петь?
Откуда-откуда, с улицы)) Вот везёт же, счастливчики) Одна Маретитт меня понимает:)
Шум, шо там сверчка... К ним-то мы привыкли... Но вот когда на ближнем дереве 2 соловья пытаются друг друга перепеть...(
Нада шапку сделать красивую и оживленную, чтобы у каждого посетителя глаза от красоты сползали
Или шапка на глаза)
Narcoleptic
Это Плеш, что ли, бессонницей страдает? По язвительности и многоточиям похоже. Тогда прям брат по несчастью...))

0

Откуда-откуда, с улицы)) Вот везёт же, счастливчики) Одна Маретитт меня понимает:)
Какие-то неправильные соловьи... (с)) И чего им ночью не спиться?) По идее должны только ранним утром петь.))
Это Плеш, что ли, бессонницей страдает? По язвительности и многоточиям похоже.
Да ну.... У меня многоточий не меньше. :) ;)

0

Какие-то неправильные соловьи...

У меня во дворе тоже птицы с ума посходили. В 2 часа ночи поют.

0

У меня во дворе тоже птицы с ума посходили. В 2 часа ночи поют.
Какая-то страшная тенденция)) Купите питард и их как ветром сдует)))

0

Опера рулит! Особенно мини. Особенно, когда Корбина глючится..

0

Да, я чего заходил-то.. млин, столько играл в Морру, толыко счас дошло, кто такие ведьмы-Мабригаши и откуда их магия.. бугага))

0

Зачем вам Opera? зачем Mozilla?? Лучше стандартного браузера Internet Explorer не найти"! И глюков в нем нет!

0

И глюков в нем нет!
Глюков в нем нет.... :( А у меня через него частенько связь медленная, да и ошибки на страницах самые разнообразные намного чаще высвечиваються, ошибка соединения и т.д. Мой выбор однозначен - Опера! ;)

0

Мастер, ты прав. Но как downloader, IE всёж надежнее Оперы..

0

Но как downloader, IE всёж надежнее Оперы..
Не-знаю еще не ощущал с этим проблем....

0

Internet Explorer, ха! Смешно:)
У меня через него тоже связь медленная и я считаю Opera удобнее.

0

Хуже ИЭ браузера не видел... Мозилла ниче так, но Опера быстрей и для меня удобней. А даунлоадер лучше отдельный, вроде даунлоад мастер)

0

Лучше стандартного браузера Internet Explorer не найти"! И глюков в нем нет!
По вам Цитатник плачет, товарищ

0

Мастер, значит, у тебя ещё всё впереди..)

0

_Shadowmere_ ппц какие все умные, одна я дура....
1. Разные профили у нас с ним уже года 2.
2. Он прекрасно видет из своего профиля что я устанавливаю и что сохраняю, как я вижу что у него.
3.Он против Оперы.
4. Он все удаляет что по его мнению может нанести вред компу или создать опасную ситуацию(в плане подцепить вирус) и я полагаюсь на его мнение и доверяю в этом вопросе!
Будут еще нравоучения?
Gangsta 187 Да, я вижу то что и у тебя:) Вот уж не знаю, то Мозилла виновата, то 19 дюймовый монитор ^_^
OBLA-ko Narcoleptic это не плеш.

0

Опера может создать опасную ситуацию? О.о качай с офф сайта и никаких вирусов не будет -.- а вообще купи себе отдельный бук))

0

Мастер, значит, у тебя ещё всё впереди..)
Ужос нах....)) Опера - это живи красиво, живи быстро?))

0

МакЪ бук...неее...мне не удобно, ну а про безопасность и т.д. это пойди мужу моему докажи....

0

Скажу прямо! Лучше Internet Explorer стандартного ничего НЕТ!!! Скорости немного меньше чем... НО! Он не глючит! А Opera? и Mozilla ГЛЮЧАТ! ГЛЮЧАТ! Cкорости чтобы были больше нужно интернет хороший!(скорость-DSL) Opera даже страницу неможет без глюков открыть а если открывает то невидет картинок...)! Конечно это ваше право что вы выберите. Даже на призентации Microsoft больше голосов в сто раз было у Internet Explorer!

0

ЛОЛ!!! На презентации Мелкософт?! Рэйн 3, ну ты отжог... ИЭ и есть "детище" Мелкософта...
Сколько ни юзал оперу, начиная с версии 8.х и до последней, ни разу не было глюков. И даже на диал-апе скорость загрузки страниц выше, чем у ИЭ или Мозиллы.
ЮЛИЯ, ну отдельный комп) соедините в сетку и гамайте в КС хД

0

МакЪ ха-ха, смешно, в однокомнатной маленькой квартире, да еще и с ребенком....можно поставит 2-ой комп только что в туалете ^_^

0

Opera даже страницу неможет без глюков открыть а если открывает то невидет картинок...)!
А ты установил флэш?
А Opera? и Mozilla ГЛЮЧАТ! ГЛЮЧАТ!
БРЕД! БРЕД! БРЕД! =)
Скорости немного меньше чем...
Немножко? Да ты с ума сошел!
Даже на призентации Microsoft больше голосов в сто раз было у Internet Explorer!
А на презентации Оперы у кого было больше голосов? =)

0

Оперу презентовали? О.о
ЮЛИЯ, помню юзал комп в ванной, када в хате ремонт делали...XD на кухню =]

0

МакЪ это конечно вариант, но в любом случае - это излишества, да ладно справимся как-нибудь ^_^ давайте оставим мой комп и браузер в покое и поговорим все-таки о шапке новой:)
Что-нибудь затевать или нет?

0

Оперу презентовали? О.о
Ну да, первую версию. Это все равно что, был конкурс Фордов и спрашиваеться у чьей фирмы на этом конкурсе голосов было больше? ;)

0

Юля, ну попробуй создать темку и повесить вверх) авось что и выйдет)
Мастер, жжошь))

0

Мастер, жжошь))
Э-э-э.... Я что-то не так сказал? :( Так поправьте!

0

Ржунимагу)) зашел на тэс.аг.ру, книги Морровиндские почитать, там внизу баннер. У мя рисунки отключены, а в баннере написано:
дЕКНБНИ АЮММЕПННАЛЕМ LBM.Ru: цЕМЕПЮРНП РЮАКХВЕЙ. яНГДЮИ ЯБНИ ЯЛЮИКХЙ!!!
Сижу пытаюсь понять XD по-мойму в конце куда-то посылают XD

0

Это послание инопланетян землянам. Там сказано что вторжение на Землю начнеться 1-го числа! Х)

0

Юль, а что так грубо с Шед? От того поста твоего так и веет неприязнью.. бу..

Макъ, жжошь) А я себе плаг поставил.. Теперь на Красной горе и вправду опасно - ловчие шаблой рыл по двадцать шатаются) Ыы.. полез туда на первых уровнях.. ппц.. в общем, навык секиры терь 96..XD

0

Я за новую шапку форумов Oblivion! +

0

Блин... Что это у меня за хрень - фоновый рисунок стал белым, только в левом верхнем углу значок точно такой же, как при отключенных рисунках( Ни у кого так не было?

0

Блин... Что это у меня за хрень - фоновый рисунок стал белым, только в левом верхнем углу значок точно такой же, как при отключенных рисунках( Ни у кого так не было?
У меня так было.
Есть варианты.
1. Перезагрузись.
2. Поставь временно другой фон.

0

Rayne 3
22.05.08 21:59

xDDDDDDDDDDDD
ты человек-цитатник))))))

Я за новую шапку форумов Oblivion! +
тебе сказали рисовать..

0

1. Перезагрузись.
2. Поставь временно другой фон.

Да уже недёлю, ничё не помогает(

0

Смотрел сейчас повтор Наши vs Канада... Даже слез навернулись)))

Обла-ко,сделай вот что: на фоне нажми правой кнопкой мыши, далее свойства. Потом вкладка рабочий стол.Там будет список фонов. Справа от него есть кнопка Обзор.Прямо под ней менюшка. Выбираешь Растянуть,потом ОК.А если не поможет - поменяй разрешение экрана.

0

Да уже недёлю, ничё не помогает(
Меня PunshAK47 опередил :)

0

_Shadowmere_ прошу прощение за излишнюю эмоциональность! что-то меня вывело из равновесия:(
тр-тр Митя да ты прав погорячилась!

Объявление:
Шед попала в больницу! По каким причинам и на сколько я не знаю! Так что я снова тут одна на не определенный срок:(

Шед, поправляйся скорее :)

Тему про шапку создам позже, когда поговорю с теме, кто их делает, может им не до этого сейчас :)

0

да всё с ней намана) скоро вернётся в строй)

а я сёдня курсач защитила ^^

0

Всем прива!) И ацтаньте от плакатегофф))

0

тр-тр Митя и тебе привет:) чего нового? ;)

0

За всё хорошее что ты для меня сделал.

0

господди.....друзья мои, может вы выясните свои отношения в ЛС?

0

Эх, и вот спустя год у мя появился комп... хД

0

Люди кто играл в "Shivering Isles", поделитесь впечатлениями и вопрос стоит ли ее вообще брать?

0

Ребят, а Россия Евровидение выиграла.. о_0

0

Мда,Россия в этом году несомненно радует ))

Поздравляю всех с победой Билана о_О

0

Шум, вы там тоже это смотрели?)

Футбол
Хоккей
Евровиденье

Дальше точно будет конец света

0

Билан? Выиграл? ЕВРОВИДЕНИЕ??? 0_0 Кошмар что творится...

0

"Дальше точно будет конец света"

Забыла упомянуть Гандбол и Баскетбол ^^

Конечно,хочется надеется на Евро и Олимпиаду,а там уже как получится ))

0

та ёшки-матрёшки))
девочко я)) де-воч-ко))

Забыл упомянуть Гандбол и Баскетбол
ога, а потом бобслей и шахматы)

ну и дальше по списку...

0

Прости меня де-воч-ко )) Просто я в последнее время очень редко посещаю эти форумы,поэтому основной его контенгент - неизвестные мне юзеры...С другой стороны,специально для таких ситуаций слева от ника есть значок,указывающий принадлежность к тому или иному полу,но я на него почему-то не посмотрел о_О Наверное всему виной Дима Билан,к победе которого и обращено наше текущее внимание =))

Кстати,будем знакомы )

0

Хомяк-Джедай
Неужели ты и во времена своего модерирования здесь очень редко появлялся?) а то как бы пик моей флудоактивности приходился именно на это время))
угу, димабилан виноват во всём ;)

угу, бум знакомы

0

Мы выиграли футбол, хоккей, Евровидение...
Надо начинать Третью мировую, пока нам прет!

0

А мне лично пох на евровидение. Попса она и в Африке попса =/

0

rSMAgвидимо потому, что Африка - это не Европа ^_^

Я вчера тоже смотрела до 3-ех ночи.....Дима победил....радостно, конечно, но странно...по мне так он не танет на 1-ое местно. Мне больше всего понравилась девушка из Албании Olta Boka :)

0

Надо начинать Третью мировую, пока нам прет!
млин, а я хотела предложить начать войну, а то мож тоже выиграем!))

0

OBLA-ko Narcoleptic это не плеш.

а вы не преувеличиваете проблему ботоводства... - до величины вашей паранойи...???

0

Неужели ты и во времена своего модерирования здесь очень редко появлялся?)

Да в последнее время заходил на форумы исключительно в модераторских целях,в дискуссиях участия не принимал...Разве что иногда пытался сдержать флудерский порыв Пифеса посредством личных сообщений )

0

проблему ботоводства...

И в чём же эта проблема заключается?...

0

VoRoN_IlNaR Покупай! Не пожалееш. Красивый паралельный остров добавиться, с новыми жителями итд... ПОКУПАЙ!

0

Всем приветик!!! Ой сколько у нас забаненных! Черная полоса у ботов?

0

Я до конца не досмотрела, меня от Евровидения тошнит) Но если бы не Плющенко, не победил бы Дима Иблан)

"на чемпионате европы по футболу во время матчей сборной россии надо заливать центральный круг, и пусть там катается плющенко." "скоро на всех мировых соревнованиях призовые места будут называться: "третье", "второе - чемпионское" и "б**, опять русские" "говорят, если бы билану не дали выиграть, в третий раз он приехал бы с валуевым..." акция "голосуй за билана, или он приедет на евровидение в третий раз" прошла успешно. "евровидение-2008 выиграли скрипка страдивари и олимпийский чемпион Плющенко. На подпевках был какой-то билан" "решено оспорить победу билана на евровидении 2008, так как обнаружено, что плющенко использовал допинг" "а что это за м***к пел рядом с плюшенко,и скрипачом? Из-за него б** чуть не проиграли!"

0

Как писали на одном из посещаемых мною форумах - "Россия успешно перешла в век информационных технологий и прокачала скилл мирового господства" :D

P.S.

0

Gangsta 187 и что здесь плохого что у него есть GTA4? Наоборот это очень хорошо. (ток если на PC у него).

0

Ganqsta 187 такой ты дуб, дуб. =) ЧТо я не так сказал про GTA 4? GTA 4 супер игра. --+--

0

Rayne 3
Нашел новый объект для оскорблений?

0

OBLA-ko +1 ^_^
Хомяк-Джедай +1 ^_^
Gangsta 187 ну я ж просила:(

0

Мдяяя... тут бывать надо чаще))) вэсело.

0

ЧТо я не так сказал про GTA 4?
да. про ПК версию хД

0

INFORSER666 это ты мне, себе, еще кому-то?

0

Я уже чуть было не подумал, что после моего поста тема сдохла))) на всех сайтах дохнут, даже самые горячие(((

0

А что, меня никто не поздравит? Человек английский сдал...

0

английский - халява
йа физегу сдал. йа круче

0

Чего? О_о )) Моя ничего не понимает))

0

как же у вас тут весело...умно..."свежо"... по-моему вы выдавливаете из себя последнее, на что способны...

0

О чем говорят Gangsta и Pithes, понять не сложно. А вот остальные - хз...

0

А хто этот гомо гомени? o0? хто пустил сюда этого пениса еста..??

0

хто этот гомо гомени? o0?
Неужто... его сложно узнать...???

0

Привет. Как дела? У меня наконец-то заиграл обливион! Не подскажете, я в одной теме видела крылатых девок и ящера на драконе, не подскажете где их взять?

0

Привет. Как дела?
(>_<) мляя и тут..

0

Пипееец.... Плеш, ты воще)) Фкусно?))

0

Он не делится(
Блиин( Я завидую..

0

Охинея полная ...
ВЫ вообще че тута собрались? Здесь тихо когда нибудь будет? Я что не по руску? Давайте по английску. GoodBuy! По латинскому, Poshli otseda von! (kasaetsa tex lюdei kto mnogo bana poluchal, и :R/// ЖК!

0

Шо вы так на нашего древнего кинулись.. Мож это не он, а какой-нить приблудный моралист-ухлопец..)

0

это я то кинулся xD с меня вообще в Обилвион только что перчи классные дропнули.Подобрали неписи и терь с концамии ))))))

0

По латинскому, Poshli otseda von!
Вот как, оказывается, латинский звучит :D

0

Шапку форума Oblivion никто не собирается видимо делать Жаль.. -(
------------
Может позже я шапку форума создам.. И пусть вам всем лентяем стыдно будет =)
------------
Неужели нельзя взять собрать людей, нарисовать красивую шапку форума для Oblivion? Вот и я думаю что можно! Да вам видимо лучше болтавней заниматься чем полезными делами..
------------
Даже для Assasins Creed шапку форума новую забацали..(хоть и не удачную на мой взгляд).

0

Неужели нельзя взять собрать людей, нарисовать красивую шапку форума для Oblivion?
Ага, каждый пририсует по детальке))

0

Rayne 3 почему ж DE-ATH обещал сделать:)

0

Ну вот и чудесно что DE-ATH собрался рисовать.. (ато я думал что тут вообще и дела никому нет...)

0

GHOSTik, что?) Блин, хватит тут всем говорить загадками:))

0

это мои два друзья (братья близнецы) такие умные речи говорят.
пюфь загадка природы их сухого мозга.
а бряк это из одного мультика мышь так говорит.
им 14 лет (завтра 15) из детства так и не вышли.

КОМУ ИНТЕРЕСНО МОГУ ПРОДОЛЖИТЬ ЭТИ ГЕНИАЛЬНЫЕ РЕЧИ.

0

Вчера че-то настроение было такое хорошее, что я целую цитату породил раздумывая нд смыслом олайн игр да и вообще игр:

Смысл каждой олайн игры в том,чтобы стать лучшим среди тех кто в нее играет.Просто некоторые забывают, что ни одна игра не поможет стать нам лучшими среди людей всего мира.

Как вам?? :)

0

PunshAK47 логично, но онлайн игра может создать такую иллюзию! тем самым удовлетворив амбиции человека....ведь в сети ставить и достигать глобальные цели куда проще чем в реальности! :)

0

rSMAg в онлайн игре достичь высоких высот очень трудно и долго, на это годы нужны:) но достичь приличного уровня реально, удовлетворить свои амбициозные потребности тоже реально и к тому времени, наверное, уже надоедает эта игра и люди с чувством выполненного долга переключаются на что-то другое:) Лично я играла в EverQuest2 супер игра, все обычные игры ей не годятся и в подметки! И слава богу у меня хватило сил бросить ее не на высоком уровне, а то я б пропала в том мире:) С тех пор я решила, что онлайн игры для меня табу, ибо выбраться из них очень сложно!

0

Эх... А мне уже поздно выбираться из линяги :) Она 4 раза удалялась с моего компа и 5 раз устанавливалась,более 20 аккаунтов было создано на различных серверах,было опробованно около 10 серверов... Эх...

0

да ну эти онлайн игры дорого слишком.
попробовал бы EverQuest2, на обливион он смахивает.

rSMAg
а чего прикольно.

0

GHOSTik ну не так уж и дорого, если покупать сразу на пол года ^_^ слава богу я взяла себя в руки не приобрела на большой срок :)

0

rSMAg а что ты где-то видел бесплатные игры??? типа приходишь в магазин и берешь с полки все что понравилось??? ^_^ прикольно было б ^_^

0

проблема в том что у меня не без лимитный интернет.
постоянно приходится жрать карточки.

0

rSMAg я имела ввиду немного эээ....другой уровень, что ли:)

0

Я вот собирался как-раз на днях купить EverQuest2 Дак вот я хотел спросить что всетаки лучше EverQuest2 или Lineage2? И есть ли EverQuest3? И сколько придется платить за игру?
Я имею в виду не за саму игру (Диски с игрой), а за то, чтою можно было играть в инете.

0

Наф фсе эти мморги.. Живите в мире TES, друзья..

0

Rayne не ввязывайся в онлайн игры! потом не выберешься!! это дружеский совет!!! ;) я с таким трудом себя отодрала !!!
барон да все нормально ^_^

0

Наф фсе эти мморги.. Живите в мире TES, друзья..
что я, собсно, и делаю...
))

эх, а я всё мечтаю в ВоВ поиграть)) вселенная, которая привлекает меня почти также, как и ТЕС... только руки не доходят)
Но если выйтет ТЕС он-лайн... то держите меня семеро...)

0

Mareritt то держите меня семеро...) ага в сталкера играла ;)
думаю не только тебя держать придеться;)

0

Mareritt ужос!!!! Круглова восстала из магилы! ЗОМБИ ИЗ СТАЛКЕРА! *достает АК74*

0

я вернулся из шатающихся островов
ТУШКАНЧИКИ КРУЧИ ВСЕХ !!!!!!!


rSMAg
что у тебя за связь.
у меня 25р=1час

0

Ю.Л.И.Я.
29.05.08 23:35 я с таким трудом себя отодрала !!!

рофл...

онлайн для задротов. спросите у Феллфарша

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ