на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Жизнь в мире Забвения. Клуб-2

Ссылка предыдущую версию темы.

Всем Привет ) Продолжаем разговор.

Вот мне интересно,кто-нибудь из посетителей данной темы уже скачал плагин Knights of the Nine и прошёл там главный квест?:)

Кстати,сам квест обладает довольно неплохим сюжетом,и по интересности не уступает даже Линии Тёмного Братства...Особенно порадовал тот факт,что Главный Герой с самого начала выступает в роли Главы Ордена,в который стремятся попасть многие люди,а не является "мальчиком на побегушках"... Нет,побегать конечно же придётся,и достаточно много,но в отличии от квестовых линий других гильдий,тут не будет человека,стоящего над вами...Те же призраки рыцарей Девяти просто помогают главному герою в поисках священных реликвий Крестоносца.

Комментарии: 502
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Хомяк!
Ты гонишь! :)
Ты ошибся темой! =)
Продолжаем разговор! :)

Да не может быть, хоть ты и говорил, что 6 и 7 серия не будут поддерживать
десятый Директ, вот у меня, как я уже говорил, 6600.
И поддержка третьих шейдеров частичная, но игрушки катят.
Это я в Метро 2 отключил поддержку вторых шейдеров и тогда перестала тормозить.
Играл на низких.
Типа быть не может, чтобы восьмая серия в топку!!! :(

Тугофф
А что там беспредельный интернет?!

Типа извините! ИК! Я сегодня опять! ИК! Трезвый! =)

Хомяк, ну что там на счёт малявы сисадминам полюбовной! =)
Переведут весь сервак на постраничное?!

P.S.
Где скачать этот плагин гадкий.
Грузану оперой.
Ослик и Огненная Лиса - Маст Дай! :)

0

Санлайт,я думаю с видеокартами итак всё ясно =) Мы на протяжении нескольких постов занимаемся исключительно переливанием из пустого в порожнее :)

Насчёт плагина посмотри в одноимённой прикреплённой теме.

0

Ф задницу этот Knights of the Nine гы ))
Опять свои начищенно нереальные доспехи и дер***овый сюжет , фи )

0

Не,это самый масштабный официальный плагин,некоторые даже называют его аддоном =) Хотя,судя по распространению,в этом нет ничего удивительного...

0

Ха!!!
Тугофф жгёт!!!
(Без падонковскрго сленга!)
Я с тобой согласен Хомяк!!!
Ну типа всё равно обидно!!!
Я хотел купить себе новую мамку и видимо(невидмо)карту =).
А тут ты так обламываешь!

Туговский
Как на счёт интернета?!
Ты типа у нас главный сисадмин! :)

Медовое Крепкое Фор Эва!
Как в Битлз! Строубори Филдз Фор Эва!
Отвлёкся! :)
Поясните оба! То бишь обои!!! :)
Хомяк, на счёт сайта!
Тугофф на счёт интернета!!!
Что то давно девчёнок не было у нас! =)
Где дочка?!
Хочется помучать! :)
Не, пиво лучше водки!!!

0

Блатняк-Джедай
Не , я блин , по професии являбсь обозревателем фсяких новшеств для тес , и хоть меня Рената давно уволила , но интерес я фсеже сохранил Дык вот , последним вменяемым переделом для тес явился фсеже ООО , остальные невнятные попытки сделать из ТЕС4 хоть какое то подобие РПГ обречены на беспроигрышный провал , этого трупа не воскресит даже полное вскрытие ) За сим мой поклон , весь , блин , искрене ваш пьяный Тугофф )

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

вот например нехилый крестонесец и не надо никаких супер новшеств , обычные плагмейкеры намного лучше работают , чем сама Беспезда . а они еще и цену как обычно заломили за этот плаг . Фиг им кто заплатит )

Да , на заднем плане таверна моего собственного производства ))

0

Как бы это смешно не звучало,но в динамике Доспехи Крестоносца смотрятся гораздо красивее чем на скриншотах ) Теперь буду носить этот комплект брони,а то мой "Чёрный Даэдрик" уже успел поднадоесть...

"обычные плагмейкеры намного лучше работают"

Не спорю. Но KON плагин официальный,вполне вероятно,что он повлияет на историю мира в дальнейшем.

"а они еще и цену как обычно заломили за этот плаг"

Кто тебя заставляет отдавать за него 20 долларов? В закреплённой теме есть куча ссылок на скачивание данного плагина,совершенно бесплатно. Правда я точно не знаю,совместим ли он с лицензионкой от 1С.

0

Твоюж мать! Вы рейтинг видели? 9 из 10! Кто-то саботировал форум! А-а-а теперь мы сравнялись с Готикой! Надо что-то делать! Заводите Ботов, Ботов заводите! А-а-а люди в опасности!)))))))

0

Ну дык добавляй Обливион! И боту и основному аккаунту))

0

У-У-У! Что так всё плохо!
Хомяк, хоть ты скажи, где адд-он КОН можно скачать?

0

Желательно исталяшку отдельно, т.е. на 150 метров.

0

Тугофф,вроде ты зарегистрирован не так давно ) Или у тебя до этого были аккаунты на ПГ?

Санлайн смотри тут >>> http://forums.playground.ru/tes4oblivion/137352/#1709335

0

Хомяк, первый акк тугофа писался с двумя FF. Приглядись)))

0

Блатняк-Джедай
обижаешь однако ) , я на Пг больше двух лет )
А это просто бот )

0

Люди скажите кто какую музыку слушает?
Я например - Drumm'n'Bass, hardcore, break-beat и немного рок!
И нравится ли вам муззон из Обливиона? - мне так ниче... мелодичный...
атмосферу игры передает хорошо :)

0

(Sunlighthell)
Где дочка?!
Хочется помучать! :)
Не, пиво лучше водки!!!


я серьезно увлечена...

(tugoff)
являбсь


хорошее слово ;))

0

Чем же ты увлечена,Доча?:)
А Тугофф этой ночью посещал форум в нетрезвом состоянии...Впрочем,не он один =) Санлайт тоже отличился ))

0

PitheS
Это я саботировал форум , снес Облив из любимых , но , правда потом опять поставил , потомуча стало неудобна просматривать форум )

0

другой игрой ;) поэтому в интернет и не выхожу ;)

Хамяг, почему ты мне в личке никогда не отвечаешь?

0

Доча выходи в аську,личка не очень удобна для общения на мой взгляд =)

0

Опять что-то непонятное говорите! :)
Ну так что на счёт интернета через ТэВэТюнер?!

0

Поздравляю вас всех с 31000м постом на форуме ^_^

0

Наконец-то форум поднялся на 3-е место в красном списке.))
Осталось обогнать Невервинтер с Готикой)

0

Interseptor
26.11.06 19:45
Самого тебя ф топку ) Готика и Невервинтер игры новые и интерес к ним понятен . Вот как поднимать уже сравнительно давно вышедшую Облу , это вопрос . Ну хорошие болтанки с приятными юзверями , это есть уже , но это самый простой способ . Конурсы там фсякие , интерестные клубы , неожиданные интересные темы , воть )

0

Так товарищи на повестке месяца поднятия поПулярности Облы! какие предложения!

0

"Так товарищи на повестке месяца поднятия поПулярности Облы! какие предложения!"

Постить исключительно в игровых темах,делится друг с другом всякой интересной информацией,советами и скриншотами ) А главное,поменьше флудить,это касается и данной темы...

"поднимать уже сравнительно давно вышедшую Облу , это вопрос"

Столь высокая позиция данного форума ещё раз показывает,что Обливион является одной из самых лучших игр этого года,которая спустя 9 месяцев после выхода ничуть не потеряла своей актуальности )

"Конурсы там фсякие , интерестные клубы , неожиданные интересные темы"

Я полностью поддерживаю идею о конкурсах,однако у нас нету спонсора ( Кстати,раз уж заговорили на эту тему...PitheS,по-моему кубок под твоим ником висит слишком долго,тебе не кажется?))

0

Хто там просил своими словами про инет через ТВ-тюнер рассказать? Как я могу это сделать, если сам ничего не понял? ;)

0

жаль, Хамяг, не люблю аську, она не всегла сообщения передает. А как насчет почты?

0

Люди!!! Может чего-то новенького внесем в скучный ритм жизни 10 по счету Таверны? Как я например...

0

Доча, а че у тебя с асей за проблемы? первый раз о таком слышу...

0

tugoff
26.11.06 20:33
"Самого тебя ф топку )"

ЫЫЫ!!! ктобы говорил...

0

так. замяли разговор Готика vs Обливион... не время и не место...

0

Люди а почему бы не сделать тему "Перепись населения Обливионовцев" ???? :-)

0

а у нас разве такой темы нету? Поиши в старых страницах форума....

дык она (аська) всегда такой была ;)

0

странно. у меня всегда всё работает. может не в аське дело? ;)

0

может не в аське дело, а в ее разработчиках ;))
а может в версии 2003b, которую я юзаю.

0

Всем привет )

Кстати,прохождение Knights of the Nine вызвало у меня повторный интерес к Обливиону ) Сейчас занимаюсь поисками самых интересных плагинов...С удовольствием поиграл бы в Готику 3,но с тех пор,как дошёл до Нордмара,игра начала вылетать каждые 15 минут. А если учесть десятиминутные загрузки сохранений,то желание играть полностью отпадает. В ближайшее время планирую переустановить Windows,может быть количество вылетов сократится...

"Люди а почему бы не сделать тему "Перепись населения Обливионовцев" ???"

Есть такая тема...Сейчас подниму )

Доча,скачивай и устанавливай ICQ 5.1 )

0

да, у меня тоже аська 5.1 можем обменяться=))

0

>>>Постить исключительно в игровых темах,делится друг с другом всякой интересной информацией,советами и скриншотами ) А главное,поменьше флудить,это касается и данной темы...

да, да и еще раз да!!!!!!!!
___________

Для тех, кому не терпится: http://download.qip.ru/qip7990.exe
Это КВИП.
Ася SuXX!!!! Перед ним...

0

Мне QIP не понравился...Наверное из-за того,что я 2,5 года пользуюсь исключительно ICQ ) Особенно непривычной мне показалась отправка сообщений...Может быть она удобнее,не спорю...Но я привык к тому,что в асе для каждого пользователя своё индивидуальное окошко,а не вкладки в одном )

А насчёт Обливиона хотелось бы сказать вот что...Надеюсь следующий официальный плагин добавит в игру какой-нибудь новый класс и сюжетную линию за него... Моя мечта,если Bethesda сделает Друидов и Некромантов )

0

зачем тебе друиды?
Хорошо бы она добавила квестов к вампирам ;) компании "Черное дерево"

гм... посмотрим, что за ася такая 5.1

0

в 5.1 не нашел смайлик кружка пива. хде он?!

0

Гомяк обидно скинули на 9 НЕКРАСИВО как-то!

0

Kwazar,если я не ошибаюсь,популярность форума зависит не только от количества людей,которые добавили игру в Любимые,но и от посетителей...А форум Обливиона на данный момент посещают только самые преданные фанаты,создавшие такую позитивную атмосферу ) Остальные пользователи давно прошли эту игру и не видят надобности в посещении этого раздела )

"в 5.1 не нашел смайлик кружка пива. хде он?!"

Есть там этот смайлик...В правом нижнем углу,второй от края.

0

СМАЙЛИКА - нету. только значок в статус-менеджере...

0

(((( Да-ам! Вопрос скоко нада человек чтобы 1 популярностит повысить!

0

КВАЗАР
Загоняй их толпой на меня, а тут уже заставим отписАться )))

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Всё понятно...Просто я сразу после установки этой аси в настройках указал путь на старые смайлики )

0

Непонятно, как эта рожа как связана с пивом? Типа какой ты будешь после выпитого?)

0

Что-то вас всех уносит не туда постоянно.
Из одной крайности в другую.
Не можете одну тему поразвивать хорошо?! :(
QIP - хорошая программа. Наш придумал.
Регистрацию и деньги не просит.

0

не смайлики в асе 5.1 туповатые немного!

0

Санлайт прав, нас куда-то в сторону унесло с этими аськами да квипами)

0

Я вот ещё хотел спросить про RSS!
Кто-нибудь толково может объяснить что это за гадость,
и как ей пользоваться?!

0

полдня потратила на эту асю, в итоге возвратилась к старой ;)
скачала 5.1 - английская... 2003b pro тоже англ... но в новой 5.1. меня возмутило то, что для переключения пользователей в списке надо зайти в меню, нажать пару клавиш... и тогда я увижу... всех своих пользователей! Тупость.
5.1 русскую, рамблер, но при авторизации она потребовала соединения с рамблер-адресом (или заведите новый)... а нафиг мне рамблер адрес? Тем более что прочитала, "как восстановить потерянный пароль аськи?" Там написано, что пароль можно авторизировать на рамблере, тогда пароль аськи будет равен паролю почты на рамблере.

0

Маразм. У меня 5.1 английская. Поставилась с пол-пинка, особого ухода не требует, всё просто как пачка маргарина...

0

ну а я о чем говорю? 5.1 - англ. Раньше 5.0 была русская. Но они все lite, что значит облегченная. минимум кнопок, все данные в интернете.

0

точно. я даже логи не могу настроить... (((

0

Пародия на "Всеми любимую" Таверну!

Тишина, рассвет, красивые лучи солнца озарили таверну....
Наступило утро. Я проснулся от странного шума напоминавшего скрип и многочисленные голоса.Услышав этот шум все остальные жители таверны проснулись и не понимали в чем дело.
Взглянув в окно я увидел, что наступают немцы! Едва я отошел от окна, как в нем быстро образовались четыре дыры от автоматной очереди. Заорав "Фашисты", я одел свою каску и взял свой меч и зайдя не в ту дверь кубарем покатился в винный погреб.....очнувшись и посмотрев, что меня окружает отбросил меч и достал бокал.Тем временем.... На горизонте показались танки...
Ариан выбежавшая во двор первой закричала "За родину" и была убита в голову немецким снайпером. Хопелес увидев смерть Ариан отвернулся и с гневом посмотрел на немцев...в следующую секунду он повалился на землю от взорвавшегося рядом снаряда от танка.
Не теряя не секунды Арбалет и Мируэ побежали на немцев. Арбалет стрелял с арбалета, а Мируэ кидала звездочки. Убив 10 немца Арбалет спросил "Мируэ, а какого фига твои звездочки летают, в немцев попадают и не убивают"? Мируэ тихо промолчала и ринулась вперед. Добежав до холма она увидела перед собой снайпера (тот, что убил Ариан) и не теряя не секунды кинула в него 3 звездочки.....они попали немцу в каску и со звоном отлетели. С ужасом взглянув на не умершего немца Мируэ потянулась за следующей порцией звездочек и была подстрелена снайпером в ногу.Арбалет увидев как в раненую Мируэ попадает еще одна пуля вскрикнул "НЕЕЕТ" и проткнул выпущеной из своего арбалета стрелой снайпера. Добежав до трупа снайпера он посмотрел на звездочки, которые в свое время бросала Мируэ и вниматнльно посмотрел на них и увидел нечеткую надпись Made In China. От этой надписи он обомлел и сказал про себя "Как же так.....почему? почему она не попросила меня купить ей нормальные советские звездочки? почему?...." Взглянув сражающихся с немцами Хопелеса, Элайру и Тайвета он подумал, что вместе они отомстят за своих друзей. С этой мыслью он гордо встал и достав свой арбалет.....получил прикладом по затылку от притаившегося сзади немца.....
Тем временем......
......ложись граната!!! прокричал Хопелес свом друзьям. Прогремел взрыв и настала тишина..... слегка оглушенный Тайвет высунулся из окна и увидел, что немцы бегут к входу Таверны. Переглянувшись они побежали вниз...... Элайра упала....."Черт, говорил же босиком в таверне надо ходить, а не на каблуках" - сказал Хопелес, услышав это Элайра обозлилась и кинула свой каблук в него и Хопелес потерял сознание... В это время Тайвет добежал до входа и присел в ожидании прихода немцев......подбежала прихрамывая Элайра....за ней очнувшийся и пошатывающийся Хопелес. И вот послышался бравый стук солдатских сапог.
Первые 5 пятеро забежавших немца были быстро м жестоко порезаны Троицей. Увидев трупы у входа немцы остановились и недолго думая пошли через черный ход..... Все три героя поняли что немцы пошли в обход и решили разделиться- Хопелес у входа, Элайра побежала к черному ходу, а Тайвет быстро побежал на 3 недалеко стоящих танка "Пантера". Элайра почти добежав до черного входа увидела, что дверь резко открылась и к ней подкатилась граната......увидев ее Элайра споткнулась и упала прямо на гранату......позвучал взрыв.
Хопелес услышав взрыв с ужасом оглянулся назад и увидел, как из коридора вылетело оружие и 2 каблук Элайры. Увидев это, он прослезилсяи с гневом ринулся к черному ходу, куда уже забежали трое немцев. Увидев, что на них с гневом и с мечем в руке несется кто-то, они стали поспешно отступать и были проколоты мечом.
Тем временем...
Тайвет подкрался к 3 "Пантерам" и услышал как в танах немцы говорят что-то про еду и таверну.Недолго думая, он отравил 9 яблок и закинул по три яблока в каждый и спрятался...Вначале все немцы закричали, подумав, что это граната, но увидев, что это всего лишь яблочки принялись их кушать и приговаривать "Ай, Гут солдатен","Ай, Гут солдатен".
Минуту спустя во всех танках воцарилась тишина.....ухмыльнувшись, Тайвет пошел к Таверне, откуда слышались взрывы и стрельба, но на полупути остановился, увидев как один из немцев обчищает карманы Арбалета. Охренев от этой наглости Тайвет размахнувшись со всей дури кинул немцу в спину свой меч....и тут случилось непредвиденное- немцу понравился лежащий неподалеку арбалет Арбалета и двинулся к нему, а меч кинутый с дальней дистанции Тайветом угодил Арбалету прямо в плечо. Немец увидев это потянулся за Люгером и был убит мечом который высунул из своего плеча только, что очнувшийся от боли Арбалет с фразой "Таааайвет.......сонува........а если б голову?...у-у-у-у....скоты...одни предатели здесь....."-сказал он и опять потерял сознание.Охренев от всего увиденного Тайвет пошатнулся и присел на корточки и увидел вдали Хопелеса.
Тем временем....
Хопелес вынул меч из последнего проколотого немца и выбежал наружу......пробежав пару метров он остановился от странного звука "Чик" под своей ногой. От ужаса он замер и увидел, что к нему бежит Тайвет с криком "Хопелес, ты жив!!! Как я рад". "Нееет стой"- заорал на него Хопелес, но Тайвет не слышал его, он был рад тому что его друг выжил. "Да стой, же мать твою"- не прекращал орать Хопелес.....Тайвет не обращая внимания на его выкрики, добежал до него, обнял и подорвался вместе с ним на противопехотной мине.
Выбравшись бухой из винного погреба, я посмотрел не остатки всего происходящего сверху и свалившись спать пробормотал "Ни жуя себе театр".

Мне еще написать или не надо?

0

для подобных опусов вроде была темка... специальная

0

Ниасилил... Хде ты стока букоф взял?

0

Охх... Попытаюсь прочитать...
edit PHOENIX.ss, пеши есче.
Только вот многоточий слишком много.В глазах рябит:))

0

Неее... больше не пиши... а то натравим Боевого Хомячка...

0

Ох как тема разрослась=))
Всем привет!)

0

Я смотрю, мы на втором месте в красном списке)))

0

Да уж... невервинтер явно неудался... )))

0

Будем суровым, ответственным людом
Поднимем форум всеобщим флудом....

0

наверное, все знают такую фигню, если написать ссылку http://forums.playground.ru/blabla
то увидите все форумы на пг разом, как они раньше выглядели...

но сейчас они выстраиваются в порядке активности юзеров на неделе
а раньше - кто занес в тему последний пост, та тема вперед(вверх) и выскочит.

0

Боевой Блатняк к бою готов :)

Кстати,выложить в эту тему ссылки на очень тупые ролики,в которых можно найти парочку позитивных моментов?))

0

сначала вот это (можно до конца не просматривать,хотя бы до половины),а после него сразу &mode=related&search=

Сразу говорю,тупняк жуткий ) Первый ролик следует посмотреть только ради того,чтобы получить эффект от второго.

0

Случайно не у кого нет реферата, проекта, доклада по Елизавете II?

0

Сотый пост!!! Ура товарищи.

PitheS
А никто не может написать диплом по Базам Данных? ;)

0

А никто не может написать диплом по Базам Данных?
Диплом по Базам Данных! Я смогло!

0

2PHOENIX.ss
А еще?..
2Chipped-SKuLL
Ты что??Она же Всепоглащающая!0_о
Скока не дашь-все будет мало.)

0

Рыся, вот тока не надо больше народ на подобные перлы подбивать...

Мдя. О всепоглощении я както не подумал (((

0

Мне срочно нужен проект на английском языке, о королеве Елизавете II(Queen Elizabeth II)!!!
Не могу найти в нете...

0

в инете некоторые делают работы на заказ, толька дерут много, но на крайн случ можно попробовать...

0

что ты имел в виду?
это что, ругательство?
пиши лучче по-русски...

0

2Chipped-SKuLL
Просто ему указали на дверь=) в Таверне с таким постом.))Вот мне и интересно,хватило его на один пост такого содережания или лавры Aliank/а покоя не дают?...

0

(тонкий намек)
ну вообще-то он может сделать новую тему... ;) никто вроде не запрещат....

0

Не надо )
Итак на форуме много тем,который только косвенно связаны с игрой -_- Ну может быть и не очень много,но на мой взгляд вполне достаточно =)

0

Блин , прошел Готику от корки до корки , жалко ((
Я так хо - чу ,
Шоб игрушка не кончалась ,
Шоб она за мною мчалалясь
ля ля ля бу )

* плачет *

0

А давайте новую перепись сделаем. По номерам участвующих.
Типа, с первой переписи много времени прошло и определённых людей нет.
А то как то неохота быть 199 или 200! :)

0

Sunlighthell,не надо...Объяснение причины читай в посте за 01.12.06 16:06 от моего бота...Лучше предлагайте свои идеи относительно создания новых тем связанных с игрой,а не клубов и переписей )

tugoff,качай Knights of the Nine и возвращайся в Обливион ))

0

А давайте новую перепись сделаем.
Типа: самые преданные фаны Обливиона?))
Хомяк-Джедай/Блатняк-Джедай
Дык уже по-моему создали все, что можно. )

0

"Дык уже по-моему создали все, что можно. )"

Нет предела совершенству =D

0

Родные мои Обливионщики! Как мне вас будет не хватать!((((((
__________
я сменил номер домашнего, и теперь доступ в сеть скоро будет перекрыт!
Ы!
А чтобы заключить новый договор, надо погасить долг на СТАРОМ...
Всем пока, короче!)

0

Shoomer
а ты письма пиши иногда,,,
ну все же есть интернет-кафе...

tugoff
заново начни ;)
я уже в Обливион кажется играла раз 7....

0

Интернет-Кафе не идут ни в какое сравнение с компьютером,который стоит у тебя дома =) Да и вообще,современному человеку очень тяжело жить без интернета... Всё-таки лучшего источника информации в природе не существует...

0

Опять какой-то непонятный флуд.
Хотя если этим можно поднять рейтинг игры,
но какой же тогда интерес?
Или популярность игры тут меряется по форумам?
Странно! Я думал по количеству голосов, отданных за игру!

0

Е-мое, Санлайт, иногда мне кажется, что ты - моя уснувшая совесть.

0

Prince D_Ark
Я хоть и злой, но честный и справедливый! :)

0

Санйлайт,хватит строить из себя "справедливого антифлудера"...Я сам часто подтирал за тобой посты,которые никоим образом не относились к той или иной теме...Это во-первых...А во-вторых данная тема представляет собой ОБЩАЛКУ для посетителей форума Обливиона,которые собираются здесь чтобы поговорить на свободные отвлечённые темы... Можно сказать ты сам нарушаешь правила этого топика постоянно влезая со своими высказываниями насчёт флуда,тем самым проявляя неуважение ко многим пользователям

0

Ну во-первых, если я флудил, то это было в состоянии полного нестояния.
А когда я нормальный, то я справедливый! :)
Во-вторых, тупой флуд и нормальные темы для разговора - это разные вещи.
Ты сам то не ангел. (Не будем ругаться и ссориться!) У самого то бот есть.
И твои посты тоже некоторые не ангельские. Без обиды.

0

Не спорю,я специально создавал этого бота для того,чтобы не засорять "не ангельскими" постами основной аккаунт =) И всё-таки ты немного путаешь понятия "Общение" и "Тупого флуда"...Если бы в этой теме велись разговоры типо:

А: Превед кагдила?
В: гы гы нормально
А: гы давай гыкать
В: гы гы гы гы
А: гы гы ыыыыы


Тогда её можно было бы сносить по причине того самого "Тупого флуда"...А так вполне нормальное общение...

0

Интернет-Кафе не идут ни в какое сравнение с компьютером,который стоит у тебя дома =)

ну естественно, сравнивать низзя. Но если уж очень хочется, а низзя..., то приходится пользоваться услугами других... интернет-кафе... комп-клуб... кабинка на почте... У мня так и было, пока себе комп не купила.

поинится, один юзер (вра4) заходил в темы различных форумов и говорил: "ну и нафлудили вы тут..." Таким образом он увеличивал свои посты... Sunlighthell мне его напоминает ;))

0

УРРЯ! Я дорвался!
ЛЮДИ! Я вышел тока для того чтобы заявить официально:

КАКОЕ G**NO ЭТОТ NEWERWINTER NIGHTS 2!!!!!
АААААААААААААА!!!!!!!!! Срочный делит!!!!

0

а вы заметили, что http://users.playground.ru/ сменил сво й вид?
Только мне больше по дуще был самый первый... который с новыми польз-ми, кто больше всех набрал постов за неделю, кто всего набрал всех свих постов...

0

Меня восхищает царящая вокруг атмосфера взаимной любви и дружелюбия...

0

Chipped-SKuLL
Хорошо сидим!
Я вот попробовал поиграть в Дарк Мессия!
Думал - хорошая игра!
Какой чудак на букву М додумался сделать РПГ на движке второй Халфы?!

0

Классная игра. Если ты не догадался, это экшен с элементами РПГ, а не просто РПГ.

0

Ну кому как!
Кидаться камнями, вазами!
Чистый Халф Лайф + Дум!
Мечом нормально не подраться!
Полностью заточена под применение магии!

0

Ну я, например, прошел без использования магии, только меч/лук.

0

Не знаю!
Они у меня уворачиваются от выстрелов и магии,
и аптечек не хватает!
Перевод ещё позорный пирацкий.
У Сержанта скачал другой, завтра попробую!

0

Я уже не помню, когда во что нибудь играл (((
Ни сил, ни времени... да впрочем и желания тоже не особо (((

0

Chipped-SKuLL
>>Я уже не помню, когда во что нибудь играл
Это от водки! =) Завязывай и играй! :)

0

Санлайт.
Самое обидное, что и не пил тоже давно (((
Пора лечиться от трудоголизма ;)

0

Chipped-SKuLL
не обращай внимания, он у нас немного странный...

0

Я так и понял. Водку во вторник вспоминать.... извращенец ;)

0

На удивление всех женщин я не странный, а нормальный!
Если бы я рассказал какой я, то от женщин бы мне прохода не было!
А если кто-то меня будет по беспределу подкалывать,
то я пожалуюсь Хомяку!

Просто я хочу нормально разговаривать, без всяких под**бок!!
Хомякович! Брат лихой! Разберись!
Хотя по-моему он в оффлайне! :(
Гадкий Chipped-SKuLL!!! :)
А ты что молчишь?!
Тут на наших наезжают!
Вот уйду в оффлайн, возьму нож и застрелюсь! =)

0

Ребят,оставьте свои выяснения отношений для лички или ICQ,на форуме им не место :) У нас тут атмосфера дружбы и взаимопонимания =))

Насчёт оффлайна ты не прав,я посещаю форумы ПГ каждый день,чтобы убедится в этом посмотри мой профайл. Просто за эти два дня я не нашёл интересных записей на форуме Обливиона,поэтому и не постил на нём =)

0

Ну тогда разберись!
Я просто не хочу разбираться со всякми нападками
и подковырками по отношению к слабому полу!
Сами достают!
А то у меня ещё полторашка Медового Крепкого стоит!
Сам разьберись, вместо того, чтобы на мировую играть!
А то по клавишам сыграю я! Ты меня знаешь!
Попросил бы тебя, чтобы ты меня оградил! Пожалуйста!!!
А то кому-то пипец настанет!
Хоть я этого и не хочу!
Извини Хомяк! Если что!
А то прольётся Солнечный Свет!!!

0

Sunlighthell
по-моему, тебе надо пересмотреть свое мнение к окружающим тебя юзерам. Полюби их, и они тебя полюбят. А ты приходишь в тему, наезжаешь на других и уходишь. Вот твоя позиция. С какой стати мы будем тебя любить?

Относись к другим дружелюбно. Если у тебя какие-то проблемы и ты приходишь сбросить свой негатив - лучше НИЧЕГО НЕ ПИШИ. Пойди лучше в чат...

0

Че у вас тута ? Разброд и шатание , как я погляжу )

0

Ладно не будем о плохом, о женском! :)
Видно женская составляющая у нас на форуме хромает!
По-этому игнор!
Тугофф, так что на счёт твоего сайта?!
Ты как то говорил что его могут закрыть?!
Мне очень бы этого не хотелось! По известным причинам!
Я тут хочу несколько плагинов для Обливы замутить!
Юзвери будут в шоке! =)

Prince D_Ark
Скажи что-нибудь хорошее! Хватит угукать! :) :P

Я вот что думаю! Безумная мысль!
А давайте использовать не левосторинние, а правосторонние смайлики!
Типа русская раскладка!
Типа, рад:
америкосовская раскладка:
:)
Русская раскладка:
(:
Типа недоволен:
америкосовская раскладка:
:(
Русская раскладка:
):
И так далее!
Утрём нос смайликоделам! =)

0

То-то и оно!!!
Типа все привыкли!!!
Но ты типа не хочешь, чтобы мы были круче америкосов!!!
(Допил полторашку Мед. Креп. Не прёт!) =)
Смысл в том, чтобы отличитсься от серой массы!!!
Ты меня понял?!
Русское пиво переборет любое пиво!!!

Вопрос трезвый всем!
А что бы не задать жару по смайликам?!
Кто против?!

0

Русское пиво переборет любое пиво!!!
Как бы не так. Ты пробовал пиво из Баварии? То-то и оно.
А я вот не хочу меняться) Это как будто перейти с управления мышью правой рукой на левую))

0

Prince D_Ark
Ну , хоть я и держу мыша всю жисть именно левой рукой , но вот к каждому посту своему припысывать ридми , мол мои смайлики это не шизанутость , а такая новая фича , думаю будет не сильно удобно )

0

2Sunlighthell
=D
Поговори с Макаронни на этот счет,это он у нас всю жисть "(=" пишет...Ты кстати нарисовал последний смайлег в противоречие со своим предложением))

0

Перехожу:
): ): ):
Типа трижды недоволен и злой!!!
Придумаем что-нибудь своё, или будем чужими пользоваться?! ):
Хотя это дело принципа, переходить или нет!

Prince D_Ark
Пиво из Баварии?!(=
Баночное пробовал! Приличное, но там не был! ):

0

А нам знакомые привозили))) У них там родственники, они туды каждый год летают)

0

Пиво...Пиво...Киродиильский бренди,вот что рулит...

0

Блатняк-Джедай
Ты ещё скажи скуума! (:

0

Нет,от скуумы плющит слишком сильно ) Кстати,зацените,какую новость выложили на ESN'e )))

Saber-Scorpion, известный своими штучными работами по созданию новых деталей и модификации человечков LEGO обратил внимание на TES IV: Oblivion. Воссоздав сцену сражения у Врат Обливиона, он не остановился на этом и сделал еще несколько LEGO-человечков из игры. Манкар Каморан, Уриэль Септим, Клинки, Мартин Септим, члены Темного Братства - вот не полный список персонажей, которые были перенесены в LEGO. Ознакомится с этими, безусловно заслуживающими внимания творениями можно на страничке сайта их создателя.

0

Хм, а вот этот, справа, очень уж напоминает ситха))

0

Блин, когда смотрел на эти фигурки, стало почему-то ужасно смешно)) Вспомнил, как играл в Лего Стар Варс))

0

Лего - отстой. Однозначно незачот.
Тока Дарт Вэйдер понравился ;)
Непонатно только где они его в Обле видели...

0

Chipped-SKuLL
Ниче ты не понимаешь в Лего)) Фигурки классные) Ставлю зачот)

0

Зачем нужен конструктор, из которого можно собрать только одну композицию?

Я в детстве кубиками играл, крепости на всю комнату выстраивал, и каждый раз разные. Воображение развивает...

0

Ну вот опять дискриминация по полову признаку...=(
Парня глав. героя сделали,а девушку нет...

0

Ну, это только начало)) А вот у меня в детстве в комнате места не было от конструкций лего)))

0

Как нет? Там есть девушка, она на последнем большом скрине, стоит среди развалин ворот с мечем в руках)

0

Рысь-Аэсоннэ
06.12.06 16:22 Ну вот опять дискриминация по полову признаку...=(
Парня глав. героя сделали,а девушку нет...


тогда играй в Tomb Raider: Legend
в главной роли - Лара Крофт! Была, есть и будет %))

0

Принц,приятно увидеть на форуме единомешленника =) Я тоже в детсве очень любил играть в Лего.Помню у меня ещё железная дорога была,которую я на всю комнату выстраивал,что ступить негде было )

"Зачем нужен конструктор, из которого можно собрать только одну композицию?"

Ты,видимо,никогда не играл в ЛЕГО ) При особом желании можно соорудить кучу разных конструкций из одного маленького наборчика,всё зависит от фантазии и воображения =)

"Парня глав. героя сделали,а девушку нет..."

Если ты про Лего,то как раз там автор сделал девушку в роли главной героини =)

0

Классно над облой поиздевались , мне понравилось )

0

Понравилась у вас картинка с Обливионом , я тоже Лего люблю :)

0

Интересно! Сколько у этих леговских мечей урон?
Такой же как в игре, или меньше?!

0

И низачот, этим тупым фигуркам лего.

0

PitheS
Ну тогда к чему этот разговор?
По-моему, банят на срок более трёх дней!
Например, две недели!

Хотя, к ЛЕГО у меня равнодушное отношение.
Игрушки не играю, кроме компьютерных!

0

Санлайт, банят и на один и на три дня...и т.д.

0

Ну банят-банят!
Хотя как можно забанить победителя?! :)

Сейчас вот почитал рецензию на Обливион на АГ,
там критик обкакал игру, сказал,
что она хороша только квестами за четыре гильдии. :(
Кстати, вот ссылка, если кому интересно:
http://www.ag.ru/reviews/elder_scrolls_4_oblivion

0

Да я давно уже прочитал эту рецензию))

0

Хм! Ну тогда вот ещё ссылка:
http://www.ag.ru/reviews/gothic_3
Я вот Готику 3 не играл ещё, но после этой рецензии желание поиграть пропало.
Ещё и кучу патчей качать! :(

0

Купи русскую лицку, в ней все патчи стоят. А насчет рецензии, так я ее еще прочитал сразу после игромира))

0

Хм. Жизнь в клубе кипит тока по ночам... Получается, что я в оффлайне со всеми общаюсь... абыдна, да?

0

жарко... работать не хоцца, постить... не хоцца... сижу, смотрю темы.
Да и ПГ стал сейчас настолько тормозной, что пока страница загрузится, уже и забудешь, что хотела написать ;))

а ты на работе или из дома?

0

На работе.
Из дома только ася, а то на мобиле быстро деньги кончаются (((

0

Chipped-SKuLL
Ну я ещё днём захожу.
Только у меня модем и днём плохая скорость! :(

Prince D_Ark
Просмотри эту ссылку, потом скажешь, что думаешь:
http://www.zoneofgames.ru/index.php/gb/file/1307

Кстати, все!!!
НеверБагер Багс 2 хорошая игра, или такая же глючная и не интересная, как ......?! :)

0

Да уж. А я думал, что тока у меня со связью проблемы... )))

0

угу... жаль только, что на работе еще и работать приходится (((

0

ржачка
на болталку не решилась, все равно удалят
чесна - смеялась долго
"суперглаз для мужчин" - 100% улучшене зрения...

0

Доча. Умничка. Респект.
Буду зрение восстанавливать...

0

Neverwinter Nights 2 хорошая и интересная игра,правда глюков в ней не меньше чем в третьей Готике...Но это ещё полбеды,для официальной версии вышло множество патчей,исправляющих ситуацию. Но дело в том,что у меня игра от Акеллы,поэтому патчи на неё не устанавливаются.

Вот щас завис на одном багнутом квесте,придётся писать письмо в тех. поддержку Акеллы...Надеюсь они мне ответят а не пошлют на их форум,который "переезжает на новый двиг" уже больше недели...

0

Sunlighthell
Мне нравится перевод, таких уж чтобы ошибок или непереведенных слов я не заметил. Лично я доволен.

0

Блин, говорили же, что для того чтобы бороться с пиратами,
цены на лицензионные диски будут снижать!
Пошёл, блин в магазин, купил Готибаг 3 за 280 рябчиков,
а НеверБагер Багс 2 за 320 рябчиков! :)
Хомяк - ты не знаешь в чём дело?!
Или это одни пустые обещания?!

0

Санлайт.
Я Готу подарил челу на день варенья. Лиценз обощелся мне в 340 деревяшек. Какое снижение? О чем вы вообще?...

0

Sunlighthell

Правильнее говорить - "Багливион","Баготика III" и "НеверВинтер Багс 2"

320 и 340 рублей это ещё ничего,я покупал Готику и Обливион за 45 Евро ) Невервинтер,купленный за 300 рублей,мне прислали из Москвы...

0

Chipped-SKuLL
>>Какое снижение? О чем вы вообще?...
Ты что с Луны свалился или новости не читаешь?
Я сам читал русским по белому, что в целях борьбы с пиратством,
цены на лицензионные диски будут снижать.
Только когда это будет?!
Может Хомяк в курсе?

0

Санлайт.
Я тоже читал такую штуку. К сожалению в печатном тексте нельзя выразить тот скепсис, что я вложил в эти два вопроса... ))))

0

Я сам читал русским по белому, что в целях борьбы с пиратством,
цены на лицензионные диски будут снижать.


когда это еще осуществится... считайте, что в конце 2007 ;))

0

Я седня в целях борьбы с пиратством купилил диск за сто рублей , а обычно , исключительно в целях борьбы с пиратством , я покупаю у друзей в магазинах диски по цене болванки , тоесть 10 - 15 рублей за игру , предпочтительно двд ) . Что же касается прог , допустим 3D графики , то без пиратов я бы просто помер ))

0

Ей люди , вы чего не флудите то уже второй день ? )

0

Не "флудите" а "Общаетесь" )

Видимо на время выходных все ушли в запой или играют в другие РПГшки =)

0

Блатняк-Джедай
Угу , видимо , пьянство стало отличительной чертой посетителей мира забвения ) Название соответствует )

А я щас пытаюсь гамать в
Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth )

0

Prince D_Ark
Ну получается , хотя уже второй день не гамаю . После готики это вторая игра , играю , не играется нифига .
Я ее купил , когда не смог найти у себя в городе невервинтера . от безысходности )

0

Гы)) Невервинтер не советую покупать еще месяц... Чтобы не расстраиваться)

0

Я в восторге от второго Невервинтера,уже какой день играю не отрываясь ) Игра получилась очень интересной,как с точки зрения сюжета так и геймплея. Да,багов там действительно много,но такой игре их можно простить и старатся не обращать на них внимание...Хотя вру,"не обращать внимания" не получится,пару раз придётся прибегнуть к помощи консоли ибо некоторые квесты без этого никак не выполнить )

Что ещё? Да,вчера пытался найти хоть какие-нибудь слухи,свидетельствующие о разработке и анонсе пятой части Elder Scrolls...Естественно,мои поиски не увенчались успехом.Кроме мартовского заявления о разделении компании на три части я ничего не нашёл. А жаль :( Так хочется взять под свой модераторский контроль форум по новому TES'у и всеми силами развивать его ))

0

Я и говорою, надо подождать, пока выйдут патчеги от акеллы, и тогда наслаждаться в полную силу) Это я к тому, что мне тоже понравился невервинтер, но хочецца нормально в него поиграть) Пока забил и гамаю в НФС)

0

Prince D_Ark
НФС это Карбон ? надо было мне ее купить , как раз на полочке была рядом с Call of Cthulhu )
Хоть я и рпгшник , меня другие жанры мало интересуют )

0

Карбон, Карбон) Решил немного поиграть в машинки ^_^

0

У меня друг есть , он насильно мне в комп вставляет всякие штуки типа гта ЛА , СА , итд )

0

Насильно? Это как? Типо так:
*Сцена, посередине чел 1 сидит за компом и играет в Готику 3. Вдруг на сцену вбегает чел 2 с диском Grand Theft Auto: San Andreas.*
2: -Давай установим ГыТыА!
1: -Нет, ни за что, ненавижу!
2: -Я сказал, установим!
1: -Нет!
2: -Да! - подбегает к компу, скидывает чела 1 и судорожно закрывает Готику. - Да закрывайся же!
1: -Что ты делаешь, гад! Я же не сохранялся два часа!
2: -Это тебе за то, что не захотел ГыТыА устанавливать! - Готика закрылась. Чел 2 вынимает диск и вставляет диск Сан Андреаса.
1: - Не допущу! - Вскакивает и отбирает диск у чела 2. Несколько минут идет борьба за диск, наконец, чел 2 дает поддых челу 1 и всовывает диск в сидиром.
2: - Ха-ха!
1: *трагически* - Нееет! - вскакивает, кидает стулом в чела 2. Пытается отменить загрузку, но не попадает мышкой по кнопке "отмена". Тем временем чел 2 встает и, разбежавшись, сносит тем же стулом чела 1. Тот пытается встать, но чел 2 пинает ногой в бок и чел 1 снова валится на пол. Через несколько секунд вылезло сообщение, что игра успешно установлена.
2: *зловещий хохот*.
*Занавес. Зал апплодирует стоя.*

Сорри, если что не так, просто кофе слишком много выпил))) Не выдержал)) Сказывается таверна, наверна))

0

)) Ну , не настолько насильственно , но в общем похоже ))

Еще у обоих этих челов есть свои тачки , и порубившись в комп и не удовлетворившись , они начинают в реале носиться на перегонки по городу )

0

Наверна, в тихушку, пока ты в туалет бегал) Вышел на минутку, а игра уже установлена)

0

Заценил, Принц! Суперкомедия!
Потом у Тугоффа вирусы на компьютере появляться стали,
сожли ему винт и стёрли нестираемый диск Готики 3 перепрожигом дорожек! :)
Так же на диске ГТА есть бутовый вирус для БИОС-а, типа сюрприза!

0

Sunlighthell
Напомнил , надобы антивирусник обновить .
Ты тама кричал по пьянке , шо наделаешь плагов к обле , давай тогда делай , а то эта моя страничка с плагами довольно посещаема , удачно зарегил ее на нужных поисковиках , а вот с обновлениями фигово )

0

Тугоф.
Дык он их, наверное по пьянке и наделал, а теперь понять не может, как они работают... )))

0

3 дня без интернета - тяжело, оказывается... В пятницу на работе интернет был никакой, никуда не выйдешь, даже почту не посмотришь, враз отрубает. А в субботу дома я зашла в интернет, побыла там 3 минуты и он вырубился. И больше не хотел включаться. Оказалось, что время карточки кончилось раньше на 30 минут. Подумала, что обойдусь... Но скучно.

Сёня уж карточку-то куплю...

0

А у меня дома ващще тока ася и тока ночью... а ночью ВСЕ СПЯТ (((
Даже пообщаться не с кем... тоска зеленая.
Да здравствует работа: тут есть выделенка )))

0

Здарова всем! Как провели выходные?)

0

Здарова, Писес. Клево провел. В Инфинити ходил ^_^

0

PitheS
А че тебе рассказывать-то? Ты ж опять появишься через неделю и будешь кричать, что не догоняешь... ))))

0

В Инфинити ходил
=)))
Да, наш клуб рулит!))
Сегодня в клубе горячо, горячо...
Или "Когда мы в клубе чиксы танцуют, пусть город знает с кем он тусует")

0

дочка , три дня без инета действительно тяжело , фиг знает , попробуй скинуть сюда прямо на сайт свою асську , тогда я поверю , что тибе действительно не хватает общения ))

0

Chipped-SKuLL
>>Дык он их, наверное по пьянке и наделал, а теперь понять не может,
>>как они работают... )))
Убью!!! :)
PitheS
>>Я и щас ниче не догоняю)))
Прочитай сто сообщений сверху! :)
tugoff
Сделаем!

Сейчас вот мучаюсь прохожу третью Готику!
И что все в ней нашли, я не понимаю.
Графика хуже Обливиона.
Геймплей хуже Обливиона.
Квесты хуже Обливиона.
Обливион у меня на высоких настройках не тормозил.
А Готика тормозит даже на низких, с учётом той плохой графики.
Были средние настройки, выставил на низкие,
так графика стала как во второй Готике.
Я вот думал, что хоть третья Готика избавится от своих детских болезней
первой и второй части, как бы не так.
Такое ощущение, что игра сделана для детей младшего школьного возраста.
Не серьёзно там всё, как то по-детски.
Обливион лучше!!!

0

Вот, скажи это на форуме Готики, и ты познаешь истину))

0

Ниче он не познает. Тока много новых идиоматических выражений услышит )))

Санлайт.
Убьёшь? Неужели я угадал? За больное задел... ;)

0

**И что все в ней нашли, я не понимаю.**

просто ты не умеешь ее готовить ;)
Готика с маху не берется, как Обливион или Морра. Для нее мозги нужны. Там думать надо. 15 минут играешь, 5 минут отдыхаешь.

Особенно этот душераздирающий предсмертный крик героя... Я, как услышала в 1-й раз, долго была в шоке. Потом уменьшила "звуки от героя".

0

с аськой, как и с чатом, я завязала. Толку нет абсолютно. Все озабоченные-озабоченные... В основном виртуально. Или совершенно посторонний страшивает: "как дела?" и удивляется, почему я не отвечаю. Ну, конечно, буду я раскрывать свои планы первому встречному ;))

0

Chipped-SKuLL
Попробуй хоть один сложный плагин сделай по пьянке!
Там репу морщить надо! Вспоминать значение английских слов.
Короче ужас.
Я сначала загружаю неактивным файл перевода ДотСтудио,
а потом и делаю плагины. С плагином-переводом от ДотСтудио,
большинство названий становятся русскими.

PitheS
Chipped-SKuLL
Ну никаких новых выражений я не услышу.
Да к тому же она долго грузится, выгружается ещё дольше.
У меня даже машина один раз на выходе из игры подвисла.
Вот такие дела.
Детская игра - для детей! :) Тугофф, наверное, сильно обидется! :)

0

Санлайт.
Просто ты, видимо, очень начитанный. Все эти выражения уже знаешь ))))

0

**Детская игра - для детей! :)**

как всегда, детская отмазка.
Комп, у тя, видимо, не-важ-нец-кий...
Собственно, я всем говорю, - не нравится, не играй.
Играй в то, что тебе по душе.
И все.

0

Chipped-SKuLL
>>Просто ты, видимо, очень начитанный. Все эти выражения уже знаешь ))))
Не то слово! По русскому у меня пять с плюсом! Писатель и журналист.
Ноблес облидж! (Латынь)
>>Хм. Сборище детей. ))))))
А по шее?! =)

0

Могу и по шее, но драки в форуме не приветствуются администрацией ;)

0

Ладно хватит о детском!
Расскажу жуткую историю:
Короче, вижу на сайте новостей программу, называется "Hide IP Platinum",
это программа для скрытия АйПи-шника, типа хакерская примочка.
Поставил её, захожу на ПГ, мне выходит табличка:
Вы забанены на месяц до 2 января 2007 года.
Причина: Прокси-Сервер.
Вот, думаю, попал! :)
Закрываю закладку в Опере, захожу через Ослик.
Всё нормально, никаких банов.
Потом опять захожу в Опере, ввожу пароль и логин,
и всё нормально работает, никакого бана!!!
Может кто помог просто?!
Хотя со стороны ПГ - это слишком строго за Прокси-Сервер банить!

0

Sunlighthell
А не буду я на тебя ругатся на счет Готики , в конце концов о вкусах не спорят .
Скажу только , что в игре по мойму самый лучший гейплей и система кача перса , что я вообще видел в РПГ , чего стоит только одно НЕповышение силы перса с повышением уровня , что дает игровую свободу либо превратится в панцеркляйн , либо использовать свою экспу для совершенствования боевых навыков , оставаясь при этом жывым смертным человеком , а не терминатором )

Что же касаемо возраста , дык на коробках большими буквами написано :
Обливион 12 +
Готика 18 +
А вы на английском не играли в лицензию ? Сплошной мат в диалогах однако ))

0

tugoff
Ну так ведь РПГ нужны, чтобы отдыхать, а не репу морщить.
У меня по ней куча непонятных вопросов.
Квесты неочевидны, задания додумывай сам.
Навыки можно развивать только у тренеров (бред полный!).
Ты ещё скажи, что графика в Готике 3 лучше, чем в Обливионе!
Если кому-то нравится думать над РПГ, то играйте лучше в Квесты или Адвенчуры.
Я так играть не могу. Обливион я сел и прошёл за неделю первый раз,
играя в день два-три часа.
А тут сплошной гемор! Найди то, принеси это!
Я что носильшик?! И куда идти? Формулировки туманные.
Типа иди на юг, в лес и принеси! Там кругом лес!!!
Куда идти, хрен его знает!

0

Может, аццкий боянчег, но:
RPG The Elder Scrolls IV: Oblivion стала победителем в пяти номинациях церемонии Spike TV Video Game Awards.

0

Sunlighthell
есть вопросы ~? задавай , я теперь нехило в готике разбираюсь .
ты что , после обливиона теперь настоящую рпгшку увидел ? , конечна , я не смогу тебе изменить интерфейс , так чтобы тебя мордой тыкали в точку исполнения квеста , но в чнем то , думаю , смогу помочь ))

Prince D_Ark
Ну да , попса обычна горада учавствовать в номинациях , но скажи ка ты мне лучше , чем это две с пловиной музыкальные темы Обливиона , могут противостоять тридцати авторских оригинальных тем Готики ?

0

А мне музыка ни там ни там особо не понравилась. Вот в Готе два и Морре как-то была лучше. Но тогда и трава была зеленее...;) В каких номинациях победила Облива: "Game of the Year", "Most Addictive", "Best Original Score", "Best RPG" и еще какая не помню) Да, насчет музыки... Награда MTV просто так не даецца.

0

Prince D_Ark
Даже если бы моя собственная групппа получила обобрение МТВ , мне ето бы не понравилось , cскорей наоборот , я был бы раздражен , слава , она канешна хороша , но не такой попсовой ценой .

0

tugoff
А где есть полное прохождение со всеми квестами!
Только не надо меня отсылать на форум Готики.
Не хочу я в этом флуде и бредятине выковыривать крохи правды.
Есть такое или нет?

P.S.
Поставил НеверБагер Багс 2!
Первое впечатление: Да!!! Тихий ужас!!!
Пародия на Дьябло 2, только хуже!
Но попробую поиграть! Может понравиться! =)

0

Блин, обобрение)) Хыхыхы)))
Да ладно тебе, музыка неплоха. Особенно та, что в начале(в главном меню).

0

Prince D_Ark
Ну опечался , ну казни меня ) А то что в Готике 1и2 трава была зеленее , да это так , мы просто вышли из этогго мира , а обратно не получается ))_ сори 0)

Полного похождения нету до сих пор , игра неадекватна
Вот , карта еть
http://www.gothic-3.ru/files/WorldMap.jpg
Бывай .

0

tugoff
Я не играл в Г3, но мой дружбан в тот же день, когда её себе поставил отзвонился мне и пожаловался, что музыка из Г1... 30 оригинальных тем, говоришь...

0

Не есть, а писАть... и читать. Это, кстати, тебя в первую очередь касается. Читай всё, что выше...

0

PitheS
Я не пойму, ты прикалываешься,
или у тебя интернет по одному часу в неделю?! =)
Или сидишь на других форумах?

Chipped-SKuLL
А ты что не работаешь?! =)

0

Санлайт, у меня инет постоянный, просто времени нет заходить...
Так, забегаю на час на два и сваливаю)))

0

Санлайт.
Я-то какраз работаю... сейчас, вот сеть тяну... просто каждый раз пробегая мимо компа, проверяю форум )))

0

**Только не надо меня отсылать на форум Готики.
Не хочу я в этом флуде и бредятине выковыривать крохи правды.**

золотые слова :))
Поэтому-то я там и ничего не пишу.

0

Как видите в красном списке слева произошли некие изменения... Форум второго Невервинтера наконец-то обогнал Готику 3 и теперь занимает верхнюю строчку... Oblivion уверенно держится почётном третьем месте )

Я тоже щас довольно редко пишу на форумах,ибо практически всё моё свободное время занимает прохождение второго Невервинтера...Но это не мешает мне следить за порядком )

0

Две глючные игрухи соревнуются между собой... Олимпиада инвалидов...

0

0_о Заходил на форум Готики...
У них там че модеров нет?! Темы с одним или с двумя сообщениями, большинство тем "Помогите...", даже ветку на прохождение выделили! Я фигею...
У нас здесь просто рай...

З.Ы. ?....?...?...

0

ветку прохождения, я понимаю, нужно выделять только для крупных игр. Например, вполне уместна она в ГТА СА. PitheS - это все зависит от модера. Если модер толковый, то и формум будет как этот, Обливиона. Если бестолковый - то...

Хомяк, спасибо за радостные вести.
Вчера вечером зашла на почту(переговоры), где покупала карточки. Дверь закрыта, а на ней висит объява, что с 13 ноября почта не работает. А я, оказывается (дома посмотрела записи), купила карточку 3 ноября, а через 10 дней она закрылась. Захожу в соседнюю дверь - там обычная почта. Спрашиваю: "У вас продаются интернет-карточки?" Меня спрашивают, "а что это такое?" Ну я и вышла. Если на почте не знают, что это такое, так у них точно не продают.

ну вот, новая проблема - искать интернет-карты...

0

Хомяк
Я что-то начал проходить НеверБагер Багс 2,
что-то мне не понравилось! Управление какое-то мутное!

PitheS
Да, смотрел я форум Готики, полный разброд и шатание.
Хомяк у нас лучший!
Надо ввести номинацию:
Лучший модератор ПГ! :)
Хомяку первое место!

0

Доча.
Ты такие страсти рассказываешь. А с мобилки никак не выйти в инет? Это даже быстрее...

0

Да-а!
Посмотришь на наш форум и тоскливо становится!
Где все люди?!
Раньше, помню, было намного интересней.
Отвечал во многих темах. Писал в день много ответов.
А сейчас полная тишина и минимальная активность!
Что происходит?!
Вот и Хомяк ударился в другие игры.
Что тогда говорить о других.
Пишу только здесь. Поневоле станешь флудером! :(

0

Да все нагамались в Облу. Протые плаги не помогают. Разрабские "дополнения" тоже. *Вздыхает и в сотый раз спрашивает*:
-И куда подевались люди, сделавшие Бладмун и Трибунал?(

0

Форум готики ище просто не устоялся , дейсительно выглядиит более хламно , чем этот . А форум Облы успел уже офомиться , даже закостенеть , и это тоже не есть хорошо )

0

Санлайт,это типичная ситуация для всех форумов... Дело не в том,что форум умер...Форум жив,и всё благодаря пользователям...Пусть тут тихо,пусть некоторые темы обновляются по два три раза в день,но здесь приятно находится...Какая-то неповторимая атмосфера уюта царит на этом форуме.

Повторюсь,в этом нет ничего удивительного. Посмотри на дату выхода Обливиона. Через 3 месяца исполнится ровно год с момента релиза этой игры... В отличии от многих других, наш форум держится в красном списке довольно долго. Естественно,помимо нас,пользователей,здесь большую роль играет и сам Обливион. Это не какой-то линейный action,а интересная и многогранная ролевая игра,к которой постоянно выходят какие-нибудь интересные плагины. Идеальный фундамент для создания множества тем и открытия обсуждений.

Для примера возьми форум "Prey". Во время релиза на посвящённом этой игре форуме была невероятная активность...Но через месяц о ней все забыли,форум исчез из красного списка и на данный момент пылится на задворках сайта. Раз в месяц туда заходит какой-нибудь пользователь,надеющийся получить дельный совет по прохождению,но не более.

Помимо этого,хочется обратить твоё внимание на то,что только что закончился ноябрь месяц...В игровой индустрии это особый "предрождественский" период,и сейчас в свет выходит множество интересных и ожидаемых игр. И этот фактор несомненно влияет на низкую активность форума Обливиона )

"Протые плаги не помогают. Разрабские "дополнения" тоже."

А вот здесь ты не прав ) Лично у меня прохождение Knights of the Nine вызвало повторный интерес к оригинальному Oblivion и всевозможным неофициальным плагинам.

0

Мне это дополнение "Knights of the Nine"не утянуть! У меня модем! :(
Может кто по-плотнее сожмёт 7-Zip-ом и выкинет на сайт с докачкой.
А то поиграть сильно хочется!

0

Хомячег
Ну, прошел я еще раз игру ^_^ Немного понравились эти рыцари, есть оригинальные идеи, но... до бладмуна и трибунала не дотягивают. эхх, и сколько надо оптимизма чтобы ждать такие же шедевры^_^

0

Давайте лучше предстоящие праздники обсуждать... ИМХО это оптимистичнее... )))

0

Как это не странно, но я осилил всю тему!))

0

Писец... Круто. Теперь ты понял, о чем речь? )))

0

Ну тогда начинай разговор о праздниках. С тебя стартовый пост ))))

0

Могу я! :)
С 31 на 1 буду дома, а первого на работу! :(

0

Сочуствую. У нас выходные с 30 до 15... не могу придумать, куда убить такую прорву времени, да еще желательно чтоб денег не много потратить...

0

**не могу придумать, куда убить такую прорву времени,**

на природу, в деревню, к родственникам...

0

Ближайшая деревня с родственниками на Украине. Вот счастье туда переться из-за полярного круга...
см. пункт 2 - "Чтоб денег не много потратить" )))

0

Праздник, праздник...Так! 18 декабря днюха у племяшки. Выпьем?)))

0

Доча,а ты как будешь справлять Новый Год?))

Предлагаю сделать Новогодний Плагин для Обливиона. Во как )) Квест на спасение Деда Мороза и его оленей из заточения какого-нибудь злого гоблина )

0

Угу. Новогодние врата забвения... Мехрун Дагон в красном колпаке... /выдыхая/ классно тащит...

0

ВОТ!!! На НГ затарюсь этой самой Ctrl+V и буду вставлять )))

0

"Немного понравились эти рыцари, есть оригинальные идеи, но... до бладмуна и трибунала не дотягивают."

BloodMoon и Tribunal являются полноценными аддонами,а Knight of the Nine не что иное как масштабный плагин...

Вряд ли Bethesda займётся разработкой аддона к Обливиону...Если я не ошибаюсь,относительно этого было сделано официальное заявление. Разработчики собираются выпускать официальные плагины до выхода пятой части The Elder Scrolls. Посмотрим,изменится ли ситуация со временем...

0

А я если буду здесь(ну, где учусь и если не отчислят)) то пойду в Инфинити - там клевая тусовка намечается(больше все равно некуда^_^)). А если дома, то, понятно, с друзьями денька на два-три смотаюсь из дома)) а потом буду эээ бухать^_^.

0

Могу предоставить для желающих браверс энд систерс Новогодние подарки!
Главное чтобы вы меня попросили!
Рапидная Шара в действии!
Гомяг наливай!!! =) Сам ты алкроголик! =)
Пиво - это пиво!!!
Как скажете, на закачку могу подогеть море моих подарков!!!
Если скажете, СолничноСветлый - раздавай подарки,
то вам всем будет хорошо!
Правда, хотел скинуть раньше подарок,
в размере 5 МБ, докачка разорвалась. :(
Дебильный модем!
Ик! Давайте Гомяка помучаем! :)
Короче через пару дней буду заливать подарки для скачивания! :)

0

Хамяг, а давай не доводить тему до 400 постов, а? Если у меня на ДСЛ тормозит, то каково же нашим дайлапщикам (((
А то будет как в таверне - 1000 постов ((( предлагаю остановиться на 300...

0

Чиппед, есть такая новая фишка - разделение страниц. Ее юзай, коль медленно грузится.

0

Типа чтоб доп. темы не плодить.. где включается? Тормоза достали...

0

Редактировать профиль>Количество выводимых сообщений в теме форумов.
Выбираешь, скока надо и все.

0

Принц.
Пасиб. Теперь всё норм. А че тема НГ не раскрывается? Я смотрю никто этот праздник не любит. На РПГшном Мурманском форуме тоже все молчат, видимо неактуально...

0

Значит все опять планируют тупо нажраться )))

0

**см. пункт 2 - "Чтоб денег не много потратить" )))**

это только в гости... заявицца на новый год ;))

0

Доча, не обращай внимания. Хамяг придет - придушит. А на НГ, ты права, тока в гости. Или гости ко мне. Вчера кое-какие наметки возникли )))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ