на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Жизнь в мире Забвения. Клуб-21

Не лезь в мой пост и не ставь предыдущую тему!
Я вас ненавижу..

Комментарии: 404
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Первый пост в моей власти..ахаха..это последняя тема..

0

Третьянах! (ничего умнее на ночь глядя не придумала)

0

хах, первый пост рулит. такое ощущение, что ты, PitheS, обижен на весь мир...всех ненавидишь...ты, случаем, не эмо?

0

*заглядывает в свой спальный мешок, огокает*)

0

Дамы и господа, прошу прощение вас за то что Пифес теперь всех ненавидит, не думала, что ссылка на предыдущую тему может вызвать столь отрицательные эмоции к массам.

0

Вот мазохист) ненавидит, а сам лазит тут, лазит..

0

да не, в глубине души он нас всех любит, тока он очень застенчивый и не может нам это сказать.

0

G.K. зато он не смущается говорить о том, что ненавидит всех...

0

ЧЕЛЫ КОМУ НЕ ЛЕНЬ ПЛЗ ВЫЛОЖИТЕ F.A.Q по личкрафту и ликантропии вот етот плаг кому не лень www.mtes.ru/obliv_moe.html ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Кстате, согласно Платону, демон - это любой дух, не обязательно злой.

0

Гк, не тупи. 'кстате' - эрративная форма, использована мною специально для придания посту эмоциональности.. -_-

0

Народ, эта таверна ФРПГшная?! Или нет?

0

Ещё тебе можно постучаться в пробуждение ТБ..)

0

В общем любим мы нашу систему, и жизнь свою отдадим ее ради,
В общем любим мы свое государство... Спереди и сзади!

0

В общем любим мы свое государство... Спереди и сзади!

истина так

0

Народ,за кого болеть седня будем?))))

0

хах, первый пост рулит. такое ощущение, что ты, PitheS, обижен на весь мир...всех ненавидишь...ты, случаем, не эмо?
Эмо-эмо, он сам признавался)
для придания посту эмоциональности.. -_-
... И шумер тоже эмо)))
*заглядывает в свой спальный мешок, огокает*)
*сонно зевает* Закройте форточку, холодно же!)

0

*Пришел, положил на пол катану, лег недалеко от Облака и сказал *
ВРОТМНЕНОГИ!

0

ПЫЩ ПЫЩ ПЫЩ xD Вам Онотолей Вассерман привет передает!!! И Дэвид Блэйн тоже! :)))))

0

*Пришел, положил на пол катану, лег недалеко от Облака и сказал *
ВРОТМНЕНОГИ!

Э-э?)) Тут и так мало места...) "Но если мы ляжем валетом, то совершенно поместимся" (с)

0

Нет. Все спят по своим мешкам. Семейные - соответственно статусу.

0

>>Все спят по своим мешкам.
Че-та вспомнились черные мешки, в которых трупы увозят...

0

Какать хочу...*Пошёл в туалет*(Гы, гы, гы) :)

0

с Онотолией Вассерман!!11!!11 ПЫЩ ПЫЩ ПЫЩ ПЫЩ ПЫЩ! Галактико в опасности! xD

0

А разве не является внезапное раскрытие соответствующих условий и несопоставимых элементов, сливающихся в момент совпадения в одну из предпосылок бытия, по сути, случайным? Синхронность происходит от многократных совпадений на низшем уровне. Дальнейшее же исследование обнаруживает, что именно довлеющая сила абсолютного числа совпадений приводит наблюдателя к мысли, будто синхронность управляется чем-то большим, нежели случай. Соответственно, синхронность завершается, девальвируя концепцию случайности, даже при том, что в ней содержатся те симптоматические признаки, которые порождают ее на свет.

0
0

Магический крест - объединение достоинства смертных за счет их духов. Обведите его треугольником и увидите дом Троицы. Он будет разделен на углы, которыми правят наши братья, Четыре Угла: БАЛ ДАГОН МАЛАК ШИГ. Вращайте треугольник и вы пронзите сердце Точки Отсчета, подлой лжи, неопровержимого завета. Над всеми ними - горизонт, на котором стоит избранный, хотя до туда никто еще не добирался. Это доказательство нового. Это обещание мудрости. Оно ведет к совершению. Разверните лист, и у вас получится звезда, которая не является частью моих владений. Рисунок резко меняется; теперь это не звезда, а шершень. Центр нестабилен. На нем больше нет линий и точек. На нем ничего больше нет, и он становится хранилищем. Вот его полезность в конце. Вот выполнение его обещания.

0

Сегодня в банке видел листовку на которой было написано крупными буквами слово ОКАТО, к сожалению я не смог подойти и прочитать, что написано более мелкими буквами. Но совершенно ясно, что канцлер Окато добрался до реального мира.

0

Народ,подскажите: у меня фигня такая, что когда играю в некоторые игры экран превращается в шахматную доску... Что делать? И еще: иногда играю,все номрально, не лагает, звук пропадает, монитор выключается и на огонек на нем начинает мигать как при ждущем режиме, хотя кулер работает...Приходится жать reset.

Почему это происходит?

0

Zzz...
*прибивает комара* Не мешайте спать!
2 Дагот Виктор
Насчёт первого отрывка - атеистическая философия? Или как его там...

Нате вам:
В середине таблицы вычерчивается шестиугольник, внутри которого
изображается имя и подпись планеты или главного духа, под
управлением которого состоит вызываемый добрый дух. Вокруг
шестиугольника помещается столько пентаграмм, сколько духов мы
вызываем. Если призываем только одного, то все же не следует
изображать менее четырех пятиугольников, где будет вписано имя
духа или духов с подписями.
Эту таблицу надо составлять во время нарастания Луны, в день и
час, присвоенный духу. Если при этом мы призовем благоприятную
планету, то результат будет еще лучше. Таблица, составленная
таким образом, должна быть освящена по указанному ниже правилу.
Такие таблицы посвящаются вызовам добрых духов любого разряда.
Мы можем составлять таким способом особые таблицы,
приспособленные для какого-либо духа, по правилам, изложенных
для начертания святых пантаклей.

Народ,подскажите: у меня фигня такая, что когда играю в некоторые игры экран превращается в шахматную доску... Что делать?
Переверни и играй в шахматы)

0

PitheS зачем же столько матов и в нескольких темах?

0

Насчёт первого отрывка - атеистическая философия? Или как его там...
Это библия от Вивека... Хотя про атеизм верно подмечено.
_______________

И затем Вивек отправился в потайные места и нашел самых темных матерей Мораг Тонга и отвел их к жене и наполнил их чистой терпимостью, которая на вкус была как летняя соль. Они стали черными королевами, кричащими всю жизнь с сотней смертельных сынов, с тысячей смертельных рук, одно движущее событие, один укол-убийство-смех во всех переулках и дворцах, мастерских, городах и секретных залах. Их движения среди владений Ра'атима были подобны зыбким окончаниям, раздвигающим времена, и все судьбы направлялись к проглоченным ножам, убийство стало стоном. Святое изнасилование-уничтожение влажной смерти.

0

2 Дагот Виктор
Мм.. интересно) Можно ссылку?)

Вызывание умерших
В третьей книге "Оккультной Философии" мы указываем, каким образом и при помощи каких средств душа соединена с телом, и что происходит с душой после смерти {Агриппа принял мнение Овидия, считающего человека состоящим из четырех начал: _тела - возвращающегося после смерти в землю, _тени - реющей около могилы, _маны - нисходящей в ад и _духа - возвращающегося на небо. (Прим. перев.).}. Зная также, что души умерших нежно привязаны к своим телам и чувствуют к ним родственное стремление, - это наблюдается относительно душ людей злых, покинувших свои тела насильственно, лишенных погребения. Они в смятении бродят около своих останков в виде влажного дуновения. Зная способы, какими эти души соединяются с телом, их легко привлечь при помощи подобных же испарений, жидости и запахов.
Из этого явствует, что души умерших не могут быть вызваны без пролития крови или выставления какой-либо оставленной ими части тела. При вызывании теней употребляются испарения свежей крови, костей и мяса мертвецов, с молоком овец, медом и растительным маслом, а также всего того, что может доставить душе средство воплотиться. Те, которые хотят вызывать души умерших, должны это делать в тех местах, где эти души чаще появляются, по причине притягивающего их родственного влечения или расположения, которое они чувствовали при жизни к некоторым местам, предметам или лицам. Такие места по своей адской природе способны очистить или наказать эти души; эти места легко узнать, потому что в них являются привидения, ночью слышится беготня и тому подобные невероятные явления.

0

Вот


Затем перед видимостью нетчименской жены из земли вылез Старый Кость и сказал: "Если тебе суждено родиться королем и правителем мира, ты должен усугубить это новыми речениями. Давай, втяни уже меня в дискуссию!"
"Хорошо, - сказал Вивек. - Давай я расскажу тебе о мире, который я делю с тайной и любовью. Кто есть ее столица? Ты проследил сценический путь ее звезды? Я - да, легко и в тайне, при отсутствии свечей, ибо они на неверной стороне, и пробежал рукой по краю тени, сотканной из ста и трех делений теплоты, но не оставил никаких улик."
При этих словах Старый Кость ушел в себя двадцать раз кряду, пока не стал подобен молоку, каковое Вивек и выпил, став тем самым правящим королем мира.

0

Спасибо)
Вот продолжение - и харэ, всё равнорникто это не читает =)
Самые подходящие места для вызова - это кладбища, места
казней и массовых убийств (битв); еще лучше место, на котором
находится неотпетое и непогребенное тело лица, недавно погибшего
насильственной смертью, потому что освящение этих мест обычным
погребением препятствует душам приближаться и отталкивает к
месту судилища.
Вот почему трудно вызывать души умерших, если они не погибли
насильственной смертью и не остались без погребения.
При неудобстве найти указанное нами место, можно выбрать другое,
взять с собой какой-либо предмет, которому придавал большое
значение усопший, окурить его благовонием и совершить подходящие
обряды. Хотя некоторые свойства души духовны, однако
искуственный свет, особенно изготовленный из подходящих веществ,
согласно постановлениям и надписям, с именами и знаками, к ним
относящимся, значительно способствует вызываниям душ. Часто эти
обряды для вызова душ недостаточны, вследствие слишком большого
количества сверхестественного начала, ими заключаемого,
превосходящего небо и предопределение и принадлежащего своему
настоящему отечеству. Надо, однако, при помощи необычайных и
небесных средств, определить, как можно привлечь такие души, в
особенности тем, что возбуждает гармонию этой души, настолько же
обладающей воображением, как умом и опытом. Эти средства будут:
голос, пение, звуки, колдовство и все, что исходит из религии и
других священных церемоний, которые могут быть в данном случае
применены.

0

На вирус похоже.
Тогда почему в линягу у меня нормально играется...И в C&C3 тоже? Нет,обязательно Медивал заглючит так... Раньше цивилизация 4 точно так же лагала, еще могла местность "растянутся" как части тел солдатов в аирборн. Кстати в "В Тылу Врага" такая же хрень была...
Чёрно-белый, что ли?
Не...Экран делится на клеточки примерно 5х5 мм, одна клеточка - нормальная, видна та часть игрового экрана,которая должна быть, смежные же клетки(кроме диагональных) сиреневые и т.д.
Кстати про симптом внезапного выключеня, как я читал где-то на программном, это от перегрева. Вот температура(в цельсиях)
Процессор 17
Материнская Плата 43
Power/Aux 23
Жесткий Диск 31

0

PunshAK47, может, проблема в самих играх. А температура нормальная, у меня ещё больше разогревалось и ничего.

0

rSMAg а я вот мостил-мостил мат, да так и не обыграл систему(( и слава богу :)

0

как вам нравиться то, что происходит в выборах шапки?

0

Давайте подтягиваться, из списка бы не вылететь)

0

Дааа, внуков надо поддержать...

Потом Вивек покинул Сет, чтобы присматривать за купологоловым демоном и вернулся в пространство, которое не было пространством. Из Временного Дома он посмотрел на средний мир, чтобы найти пятого монстра, которого звали Проклятый Человек.
Когда дреуг правили миром, Даэдрический Принц Молаг Бар был их вождем. Потом он принял другую форму, покрытую шипами и в доспехах, и ушел к морю. Вивек, давая рождение многим потомкам этого брака, сбросил старый образ Молаг Бара в этот мир: мертвую оболочку памяти. Она никогда бы не стала монстром, если бы дитя Велоти не захотело бы произвести впечатление на свою деревню, одев ее.
Проклятый Человек был наименее сложным из восьми монстров. Он делал тех, кто носил его, могучими убийцами, и ничего сверх того. Он существовал только в физическом облике. И только география делает его особенным.
Когда Вивек нашел его около деревни мальчика, Гнисис, рядом с ним валялись кровавые останки, и земля поднялась рядом с ним. В результате их битвы появилось Западное Нагорье. Странники, которые все еще ходят туда, до сих пор слышат звуки этой битвы, скрежет меча о панцирь, ворчание Бога, хруст раздробленных ног его ребенка - монстра.
После победы Вивек взял панцирь Проклятого Человека и отнес его к дреугам, которые изменили его мать. Королева Дреугов, чье имя непросто написать, была в то время в фазе самоинкубации. Ее привратники взяли подарок Вивека и пообещали ему охранять его от мира. Это первое доказательство того, что дреуги были лжецами.

0

Интересно, как там? В пространстве, которое не пространство?

0

Мистики начали с того, что один из мудрецов надел доспех, и его обрабатывали два нумерата, один гармонично высокий, второй доставал до подмышек первому. Они бегали вокруг оболочки и сквозь друг друга, применяя святую смолу, вытопленную из каркасов ныне бесполезных чисел между двенадцатью и тринадцатью. В мистический покров быстро втыкали золотые соломинки так, чтобы мудрец мог дышать. После того, как на остывающей смоле была сделана церемониальная гравировка, список мертвых имен и уравнений, решения которых можно найти только во рту внутренней Химеры, в ход пошли украшения, нарисованные ярким, ужасным ногтем Вивека. С кончика ногтя капала обжигающая жидкость, наполняя желобки церемониальных гравировок. Расшифровать получившиеся письмена теологи не могут до сих пор.

0

И все кончилось однажды, будто бы не начиналось,
И от огромного народа кучка человек осталось,
Не понятно, почему, и за что мы воевали,
Ничего ж не изменилось, просто все поумирали!!!

0

Чем же его охлаждаешь? У меня 44-50...
От пыли почистить попробуй...
А вентилятор 2616 rpm

0

Да, точно, странно, что температура процессора меньше, чем температура вокруг. Осмелюсь предположить, что это жидкий азот.

0

сейчас подскочила до 31. Возможно тогда глюк был с пк визард...

Mainboard Upgradebility :
Socket/Slot : LGA 775
Upgrade interface : Не указано
Supported Speed : 4000 (or more)
Supported Voltage : 1.4V

Что это значит? Он может быть до 4000 Мгц разогнан???

0

http://forums.playground.ru/software/197075/ задал вопрос, ответьте...

0

Не, у меня то мож и поставятся, я только не знаю в драйверах ли проблема?

0

Пробуждающийся мир - амнезия сна. Все мотивы должны быть смертельно ранены. Будучи убиты, темы превращаются в структуру будущей ностальгии. Расходуй свои силы должным образом, или это приведет к тому, что ты собьешься с пути. Они оставят тебя, как восставшие дочери. Они утратят свою добродетель. Они станут пропащими и отвратительными, и в конце станут чреваты семенем безумия. Скоро ты станешь дедом разбитого порядка. Тебя станут передразнивать. Он развалится на части, как камень, который вспомнил, что он на самом деле вода.
Не держи в доме ничего, что не было бы нужным или красивым

0

А с тобой-то что приключилось? 0.о
У всех квип не работает... или ты имеешь в виду имя?)

0

Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца. Мир умрет, погруженный во мрак, и возродится вместе с новым солнцем...

0

Всем день добрый, наконец-то я добралась до компа и заработал ПГ!!! ^_^

0

rSMAg да куда уж мне бежать с подводной лодки....

0

Хорошо rSMAg, надеюсь танк не поедет пока я там лежу =)

0

Ладно, поищу чайник... А в честь чего военные действия? То что PG глючит? Или это связано с запуском БАК?

0

выбралась и отправилась в свободное плаванье.....

0

это не я вирусом захвачена, а окружающая меня оболочка (сама не знаю где нахожусь, но где-то, где не все в порядке) .....

0

это не я вирусом захвачена, а окружающая меня оболочка (сама не знаю где нахожусь, но где-то, где не все в порядке) .....

0

Не сдаемся...У меня есть противоядие, братия!
* достал какой-то шприц*
- Пыщ пыщ пыщ! с вами Онотолей!одынодынодын11! - закричал Вассерман, вытаскивая лазерный меч из кармана своего мега жилета...

0

кстате БАК када запустят?)) млин, у мя мало того, что квип и пг глючили, так еще и связь хреновая...

0

Ахах)) Вы что это тут устроили?) На мою перегревшуюся голову это подействовало разрушающе... Ещё Юля вирусом зохавана... ААААА!!!1111 Добейте меня кто-нибудь!!!!11

0

Покойсо с миром!Во имя галактике!11111!Пыщ пыщ пыщ!
* вонзил меч в сердце Обла-ко* :)

0

Ччёрд, это ж не по сценарию... Рыцари с мечами девушек должны спасать..) Если они не белые..)
*умирает с именем Онотоле на устах*

0

пришла, достала банку с надписью "живая вода" (ингридиенты, показания, противопоказания, меры предосторожности, схема приема, фармакокинетика и фармакодинамика не указаны), полила смачно всех и все, вирус исчез и все дружно ожили...

0

кстате БАК када запустят?)) млин, у мя мало того, что квип и пг глючили, так еще и связь хреновая...
Я тоже на него все беды сваливаю =) очень удобно, интернет не работает - БАК виноват, на PG не заходится - тоже БАК виноват, и т. д. Вот здесь можно узнать сколько нам... Ой простите... Сколько осталось до запуска БАКа http://www.lhcountdown.com/?p=7

0

Я хочу что-то сказать вам!
продолжай .... ^_^

0

АААААААААААААААААААААААААА!!! ХЕЛП! где найти оборотней? я скачал плаг, поставил, все как положено, все скапировал что было в архиве, в папку дата запихнул, ждал по 3 дня на каждом указанном в ридми месте, а их нет. ГДЕ ОБОРОТНИ!?

0

они боятся тебя... Выкинь все серебрянное и магическое оружие, тада они появятся =)

0

=) у меня нет серебра, только световой меч и доспехи дарта Ревана)))

0

rSMAg ты сам с собой разговариваешь?

0

rSMAg по-моему извиняться не за что :)
ведь никому не плохо!

0

мне кажеться, что ты ошибаешься :)

0

rSMAg надеюсь, что я все-таки не ошибаюсь :)

0

А че это за херня: www.lhcountdown.com/?p=7

0

кароче я понял.Мы опять должны умереть xD The good die young... ПЫЩ ПЫЩ ПЫЩ

0

rSMAg

Игнациус, тебя распополамило
Это как?

0

привет всем!
чем занимаетесь то?

0

хех...Весело тебе тут. ^_^
Кроме тебя сюда кто нибудь забегает?

0

Три модера на один Обливион?? Воистину, внуки, вы удивляете)))

0

Рада, Виктор, что тебя еще способно сегодня что-то удивить.
Игнациус Малфой, мои поздравления.

0

Кстати, да, Игнациус Малфой, поздравляю! Ты, пожалуй, единственный из модеров Обливиона, кто писал серьезные посты на форуме старшей ветки...

0

Дагот Виктор, Furija, спасибо за поздравления.

А Шэд, кажется, уже не модератор.

0

Вот более менее кто-то нормальный появился..

0

Итак, братья мои и сестры. Завтра перевернет весь мир... Закупайтесь монтировками, гравипушками, хэвкостюмами, носками, консервами, в общем всем, что поможет вам выжить. И не играйте с хэдкрабами! Это очень опасно!

0

Всех приветствую! Я по вам скучала ^_^ Как я посмотрю переменами вроде как все довольны? ^_^

А модером перестаёт быть Юлия, наверное. нет, Шед, ибо она вообще не появляется и я решила, что надо что-то поменять :) и, поменяла :)

0

Блин, куда не зайду, везде какие-то перемены, кого-то снимают, кого-то назначают и переназначают. Забанили целую кучу народа...

Ю.Л.И.Я.
Здравствуйте. Я хоть вас и не знаю, но всё равно скучал :))

0

White EvGenius хоть вас и не знаю, но всё равно скучал :)) как мило^_^ я тоже...

Да, я тоже заметила что какие-то глобальные перемены на сайте. Ну и слава Богу! Может все в порядок приведем наконец-то!!!
Хотя ТАКОЕ количество новых модераторов пугает :) Вот и у нас 1 новый появился;) Да, Игнат;)

0

Лол...Отменяется ваш конец света... Service Temporarily Unavailable

0

О! Теперь не ясно когда Конец света наступит =( Я так хотел его на улице встретить. Может, к вечеру восстановят, надеюсь.

0

Кому там 390?))
млин, запуска БАКа ждешь как выхода какого-нибудь Старкрафта 2)) с надеждой и замиранием сердца... А вдруг действительно жахнет?))

0

ахаха,обломали!xDЗ.Ы, на l2vip.ru играет кто?

0

*офигевает* Всё хорошо, да я и не против Игнациуса Малфоя.. Помню, один из моих ботов помогал ему осваиваться на пг.. Только мне не ясно одно - а Шед сама-то в курсе, что она "перестаёт быть модером"?

0

Помню, один из моих ботов помогал ему осваиваться на пг..
Опа! Кто это?

0

я решила, что надо что-то поменять :) и, поменяла :)
Как мне не нравится это предложение..прям пuздец..

0

Незнаю..я быдло гоп..мат помогает выражать мне эмоции..

0

а Шед сама-то в курсе, что она "перестаёт быть модером"? ну если б она к нам приходила хоть иногда, то была б вкурсе, а так по-моему нет. Очень грустно, что все так происходит, но я 4 месяца ждала от нее хоть какой-то активности и ждала, что она проявит себя как модератор, но к сожалению этого не случилось. В общем сейчас очень нужен второй человек на данный форум, ибо я буду часто отсутствовать и, поразмыслев я пришла к выводу, что Игнат наилучшая кандидатура.
Пиф, ты чем-то не доволен?

0

Мне не нравится твое самоуправство..
я 4 месяца ждала от нее хоть какой-то активности и ждала
WTF? Ты главный модератор на Обливионе? Ждала ты видите ли..кто дал тебе право что-то решать? Избавься так лучше от Кревана, он уныл..пока ты будешь отсутствовать, Игнациус тоже решит что ты никчемна и прогонит прочь..было бы круто..

0

Рanic на данный момент я главный модератор на Обливионе. От Кревана избавиться? Зачем? Он хорошо делает свою работу, к нему нет никаких претензий, да и ОН главный модератор на Ведьмаке, а я второй. А вот Шед себя не проявила, или у тебя есть другие данные???
Если есть какие-то претензии обоснованные, то мы готовы выслушать.

0

я главный модератор на Обливионе
Ты вообще никто..я даже не стал бы тебя кушать..значит вот оно как..главный убивает приспешников..то есть..аа времени меньше писать..

А вот Шед себя не проявила, или у тебя есть другие данные???

Ты так решила?

А теперь я сцуко забанненый..покидаю тебя..но ненадолго..

0

У меня токо одна.. прежде всего - нужно было спросить Шед.. может, она и сама согласилась. Бы. чё-то не то-o..((

0

Игнациус тоже решит что ты никчемна и прогонит прочь..было бы круто..

Блиа, смешно)) Почему-то улыбнуло)))

0

тр-тр Митя я б спросила, если б она на связь выходила. Пойми, я сейчас буду часто отсутствовать и оставлять все без присмотра страшновато :)
убивает приспешников я никого не убиваю.....и мне тут никто не приспешник...
А вот Шед себя не проявила, или у тебя есть другие данные???
Ты так решила?

я ничего не решила, я у тебя спросила.
покидаю тебя..но ненадолго.. ну в этом я и не сомневалась, до завтра ^_^

0

я сейчас буду часто отсутствовать и оставлять все без присмотра страшновато :)
ДА УХОДИ УЖЕ НАВСЕГДА!!!11 ТЫ ВЫЗЫВАЕШЬ НЕНАВИСТЬ!!1!

А вот Шед себя не проявила,
Я спросил тебя..это ты так решила что она не проявила себя..по каким поступкам? как достать огурец ложка банка майонеза?

до завтра ^_^
ня..

Еще и забанила..не захотела разговор продолжить, да? ^_^

0

Chu Chu Lovely Muni Muni Mura Mura Purin Purin Boron Nurururerorero

0

Игнациус Малфой подходит на эту должность, пожалуй, мог бы и главным модератором Обливиона быть. Но вот с Shadowmere как-то некрасиво поступили...

0

Shadowmere как-то некрасиво поступили... да, согласно, не хорошо получилось, но выбора она мне оставила.

0

О!) Новый модератор, интересно:) Правда, всё же немного жаль, что Шэд больше не модер, но всё справедливо, конечно.
Пифес:)) Что ему всё неймётся..

0

Кони Даждьбога - дождём резвятся..) Всё пройдёт, и найдётся Счастье. Нужно лишь не бежать от себя, ведь счастье - внутри.. ведь ты - творец. Боги! Как просты эти законы, и как легко их забыть в суете..

0

Let me tell you something you already know. The world ain't all sunshine and rainbows. It is a very mean and nasty place and it will beat you to your knees and keep you there permanently if you let it. You, me, or nobody is gonna hit as hard as life. But it ain't 'bout how hard you hit; it's about how hard you can get hit, how much you can take, and keep moving forward. That's how winning is done! Now, if you know what you're worth, then go out and get what you're worth. But you gotta be willing to take the hit, and not pointing fingers saying you ain't where you are because of him, or her, or anybody. Cowards do that and that ain't you. You're better than that!

0

Доброго утречка всем!) и забвенцам, и засранцам))

0

УРА!!! ОБЛИВИОН - это супер, ОБЛИВИОН - это класс.
ОБЛИВИОН - это все лучшее, что есть у всех нас.
УРА!!! УРА!!! УРАААА!!!

0

И все?
Я не люблю флудить пост за постом. Нужно, чтоб кто-нить отписался а потом я.
Я в Обливион играл и катану потерял!
Бандюган ее нашел и на город с ней пошел.
Выстоял, выстоял!
Бандюган на пристани!!!

0

Нафлудим мы тут горой
Главный флудер здесь - герой!

0

Ну я щас Хауза начну смотреть (2серия 4го сезона, он жжот нипадеццки)))), так что я не могу отписываться после каждого твоего поста.

0

ОБЛИВИОН!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
ОБЛИВИОН!!! БОГОТВОРЮ!!!
Девять божеств форева! Долой Альмсиви и Даэдра!!

0

Девять божеств форева! Долой Альмсиви и Даэдра!!

уйдет трибунал с миром во тьму девяти богов)))

0

Херовый ты флудер.
ну хотя бы - хировый

0

ну хотя бы - хировый
Мой промах))

0

А мне че - за это предупреждение? камелос, у тебя матнее, а предупреждение мне?

0

Хз. Не я модер. А желтый цвет тебе к лицу, пусть остается.

0

Горчичник за то, что обозвал сам себя. Я в ауте!!! )))

0

У тебя, кстати, почти как светофор. Только чуток не в том порядке.

0

Получается - газанул, стормозил и обратил внимание )))

0

Точняк)))
Смотрю щас 3ю серию. Хаус поджог какие-то херни, надел на голову трусы, взял в руку посох и на собрании объявил кто уходит из его игры. Клевый чел.

0

Хаус
А кто это?
Клевый чел.


http://house-md.net.ru/

0

а чувствую потенциал сериала по одной только картинке )))

0

Лан пошел я играть.В линеечку.:)

0

Млять, вот правда, что пиратство - зло. Решил установить с пиратского диска алкоголь, в результате - БСоД =(п*здец...

0

[Ыш]
Это не пиратство - зло, а алкоголь=))

0

Ю.Л.И.Я.

нифига се....
Я сам в шоке =)

Всем добрый день
Добрый добрый 8)

0

Игнат, ну как у нас обстановка?? Все вроде как ничего :) Не то что на ведьмаке!
H1ro а ты с каких краев?? давай знакомиться что ли :)

0

давай знакомиться что ли :)
Давай, я с Волгограда! А ты?

0

Ю.Л.И.Я.

ну как у нас обстановка?? Все вроде как ничего
Вроде нормально =)

0

H1ro не, ты с Перьми :) а я из Питера :)

0

H1ro не, ты с Перьми :)
В профиль зайди и почитай! Я с Волгограда!!!

0

H1ro

В профиль зайди и почитай! Я с Волгограда!!!
В профиле можно что угодно написать ;)

0

В профиле можно что угодно написать ;) в точку;) мы ж смотрим немного в другом месте, более достоверном ;)

0

В профиле можно что угодно написать ;)

Я РЕАЛЬНО С ВОЛГОГРАДА!!!!

0

мы ж смотрим немного в другом месте, более достоверном ;)
И где ж? Где написано, что я с Перми? Я за пределы Волгоградской области не выезжал, а вы говорите - Пермь!

0

H1ro, ладно-ладно, я тебе верю, вот если бы ты говорил, что на Марсе живёшь тогда бы не верил.

0

=О как вы далеко живете! далековато мне до вас будет...

0

Россия вообще большая :) а если еще учесть, что тут и СНГ, то вообще мы раскиданы по всему свету :)

0

на край света за своей мечтой...ПГ в каком-то смысле, край света...(*_*)

0

А может инета центр?РУнета! для геймеров.

0

Инет - как земной шар. Краем и центром можно считать абсолютно любой сайт или страничку на нем.

0

да, но если брать земной шар, то у него есть ядро...

0

Народ, объясните недогоняющему! Ну зачем в игре М'айк Лжец. И не смешно, и смысла нет. В морре он мне хоть сказал, где находится святилище Боэты!

0

Песдос моей винде... =( какие морковки так умудрились испоганить хр и сделать из нее гомнисту >.

0

Песдос моей винде... =( какие морковки так умудрились испоганить хр и сделать из нее гомнисту >.
Ты сам то понял что сказал?

0

А зачем в Обливионе врата Обливиона? Я, например, закрыл только главные врата. Ответ прост: чтоб было.

0

Я знаю, что говорю. После хр виста выглядит немного... Хреново. После поездки в Мск точно установлю Линукс... Есть месяц на все про все...
Зы. Прост не так выразился)

0

После поездки в Мск точно установлю Линукс...

0

Ты хоть линух юзал?
Кста, кто скажет, откуда я(по айпи), тому киродиильского бренди =Р

0

Ткну пальцем в асфальт..и наугад скажу..Тарко-Сале XDD

0

ЖЖЕТЕ!!! А мож ты из Морнхолда? ))

0

После поездки в Мск точно установлю Линукс...
Наконец-то поедешь?) Поздравляю:)

А я из Мещовска:)
Тарко-Сале
Да-да, именно так) Ещё как-то там хитро переводится... а, во. В переводе с ненецкого - город меж двух рек))

0

В переводе с ненецкого - город меж двух рек))
Это типа Месопотамии. Также, только с другого, не помню с какого, языка )))

0

Писес, получай бренди)))
Облачко, да, через неделю где-т в Мск)) мы свой город зовем Дырко-Сале или Тарканы, ибо ж0па)
Юля, угу) я суровый сибирский норвежец ХD

0

H1ro

Народ, объясните недогоняющему! Ну зачем в игре М'айк Лжец. И не смешно, и смысла нет. В морре он мне хоть сказал, где находится святилище Боэты!
Про М'айка Лжеца можно узнать здесь

[Ыш]

А зачем в Обливионе врата Обливиона?
А как же камушки сигильские?

0

можно, но не так интересно! делать всякие навороченный доспехи очень удобно:)

0

Да что мне доспехи) я обычно либо вора/ассассина, либо мага отыгрываю)) нет ничего лучше, чем файрбол в харю))

0

[Ыш]

Да что мне доспехи) я обычно либо вора/ассассина, либо мага отыгрываю)) нет ничего лучше, чем файрбол в харю))
Ну вот, значит тебе нужен сигильский камушек +50 к мане, а лучше несколько ;)

0

Вы до сих пор играете в Обливион? :)

0

Вы до сих пор играете в Обливион? :)

Да, играем, но вот кто с какой регулярностью....
OBLIVION RULEZZZZZZZZZZ

0

Я вас всех ЛЮБЛЮ!!!
Посмотрим, когда тебя на год забанят! Как ты будешь их любить?

0

я обычно либо вора/ассассина, либо мага отыгрываю))

видимо я одна такая больная, которая прокачивает все варианты :)

а что это у нас все такие забаненные ???

0

я обычно либо вора/ассассина, либо мага отыгрываю))
уфф, а у меня четыре абсолютно разных перса....четыре стороны безумия......................

0

видимо я одна такая больная, которая прокачивает все варианты :)
манчкин

0

манчкин

абсолютно согласен...Только вот такая игра быстро надоедает. Вот мне в обливе хочетсо чеог-то артистичного...Каждого персонажа по своему выделить, чтобы у каждого была своея фифка...

0

А у мну атлетика с акробатикой всегда прокачиваюцо... Привычка еще с Морры бежать и прыгать, это позволяло быстрее передвигаться)) особенно с полетом Икара ;)

0

атлетику качать проще всего, включаешь автопередвижение вперед, подбегаешь к стене и он бежит на месте до потери сознания:) а я в это время, пока он качается, могу чаю попить, хотя я тоже бежала и прыгала одновременно всегда, а еще чаще бежала присев и прыгала, так еще быстрее качается :)

0

а я мага так качаю...Беру бессмертного непися, и шлю в него нужное заклинание...правда с разрушением трук не пройдет....напасть непись можетт...
Акробатику я качаю так...Тупо бегу к корам джерол, и прыгаю вниз.......Чем выше акробыт тем выше точка прыжка....Причем жизек отбавляется всего-то ничего...

0

Юля, ну автобег врубать надо, когда есть более важные дела, чем Обла)
а я все качаю в бою или у учителей) но чаще в бою)) в Обле я кста чаще спал, чем в Морре)) не накоплялись уровни) ггг, помню в первый раз сел за Морру, не врубился, нафиг спать, на 22 уровня поднялся, пока все-таки решил прилечь :D

0

Жаль в Обле нельзя грызть железо и алмазы :D

0

Юля, да, в Морре любил хавать эти обрезки металла))

0

В 5 Обливионе я думаю такая возможность неисключена.

0

Вхух...еще вместо ремонтных молотков можно будет собственные зубки использовать
э)))
!)

0

В 5 Обливионе я думаю такая возможность неисключена.
в 5м обливионе? ждать заипесся такого щастья.

0

Я, помню, проходила боевым магом ТБ и ГВ, даже доспехи забывала снимать))

0

Есть!! Я прошёл Солтсхейма главный квест! и Воронью Скалу отстроил!)

0

Гы, я ток щас узнал, как Облачко выглядит)))

0

Gangsta 187 позволь попросить тебя не материться? знаю, горбатого могила исправит, но не мог бы ты постараться общаться без матов?

0

Junka добрый день:) по-моему я с вами не знакома :)

0

Ю.Л.И.Я.
Не хочу говорить о прошлом, но я та самая Бентен. Ты меня точно должна знать))

0

Junka а, сорри, не признала в новом обличие :)

0

Гы, я ток щас узнал, как Облачко выглядит)))
Я ж те ссылку кидала)
Junka [Мифический Рассвет]
Мы с вами знакомы?)

0

Мы с вами знакомы?)
У нее раньше был другой ник.

0

Облачко, я видимо тогда ей не воспользовался) О.о

0

да мы заметили, и почему ж тебя так долго не было?

0

Меня тут давно не было
Привет. Ждем комментов

0

Я на море была.Заходила 3 раза в комп клуб, но на сайт зайти не удалось

0

Классно)))тоже охото куда-нить съездить)))

0

Эхх, море... Лежать на камнях, загорать, купаться до посинения, прыгать с десятиметровой трешки(с монаха страшновато, высота с пятиэтажный дом *_*), ловить крабов в камнях, срывать мидий, кидаться медузами, кидаться крабами, кувыркаться в волнах во время шторма, нырять за ропанами, сходить на нудистский пляж чиста поржать, драться дыхательными трубками, срывать с плавающих деффок купальники, бегать за надувным матрацом по берегу с криками и матом во время сильного ветра, трахацо в подводной пещере(в смысле вход под водой), зайти "нечаянно" в кабинку для переодевания и многое другое... Хочу повторить ;(

0

[Ыш]

Эхх, море... Лежать на камнях, загорать, купаться до посинения, прыгать с десятиметровой трешки(с монаха страшновато, высота с пятиэтажный дом *_*), ловить крабов в камнях, срывать мидий, кидаться медузами, кидаться крабами, кувыркаться в волнах во время шторма, нырять за ропанами, сходить на нудистский пляж чиста поржать, драться дыхательными трубками, срывать с плавающих деффок купальники, бегать за надувным матрацом по берегу с криками и матом во время сильного ветра, трахацо в подводной пещере(в смысле вход под водой), зайти "нечаянно" в кабинку для переодевания и многое другое... Хочу повторить
Классно ты отдыхаешь =)

0

Это только один раз я так отдохнул, в позапрошлом году, когда предки наконец стали отпускать меня и племянника одних гулять)) мы все побережье от Ялты до Севастополя облазили))

0

я вот думаю, какие все Иваны-дурачки в сказках продуманные.. нет бы со своими деревенскими девками хороводы кружить.. так недт, в хоромы царские лезут и упорно влюбляются именно в царских дочег.. отож не поверю, что красоту неописянную в той ж деревне добыть незя было...

0

[Ыш]
Вот это отдых =)) А ладно... чем у нас хуже?)) Речка, ягоды-грибы...) *ушла за ягодами*

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ