на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Жизнь в мире Забвения. Клуб-25

долговато загружается)

Комментарии: 446
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

да,будешь нахом первым...точнее нВахом...

0

Трэйн, ну зачем ограничивать во времени? Лучше бы сказал: хватит навсегда!

0

Нет никакого пессимизма...скорее...мммм...как это называется...апатия?

0

Накамура

а где ты был?
Ездил на ролевую игру.

0

Трейн, пока Злюли нет, она какбэ тебя оставила присматривать за хворумомЪ?

0
0

PunshAK47
и тебе тоже, и всем
пошел я дальше спать

0

rSMAg

Требую подробностей
Что конкретно ты хочешь узнать?

Милостивейший Государь

ТЕС или мир Толкиена?
Сказки

0

Накамура

Сказки
Какие?

Все.

rSMAg

Вообще-то всё, но неплохо хотя бы самое интересное из пережитого...
В смысле самое интересное? Могу рассказать, как Змею Горынычу головы пилили.

0

красная шапочка(палач) пилит голову Горынычу, и не догадывается что их 3 ?

0

Потом приходит белый бычок(про него тоже сказка есть)...^_^

0

Утро? У меня 16:30
Ты не в Москве что ли?

0

Утро начинается тогда,когда просыпаешься,а не когда ещё нет 12 часов...

0

Far Meal
если бы)))

Просто..у меня понятие "утро" смещено...особенно, когда есть люди, с которыми так здорово, что про время забываешь нафиг)))))

0

Что за бесчинства начались на форуме? Какой-то нуб(скорее бот) поднимает очень древние темы тем, что пишет up.

0

О, уже вечер)))
Морган, тебе персональное здрасьте)))

0

кто нить слышал песню а*уительно? :D

0

PunshAK47
Перестань испытывать антимат

0

Друзья, подскажите форумную флудилку наподобие 6-14х клубов... Чтоб как раньше)

0

rSMAg

Представь, по полю катится колобок, за ним идёт Кащей, за ним несколько гномов, за ними Кот в Сапогах, ну и по мелочи. Кащей идёт отпиливать головы Змею, остальные просто посмотреть... (Дальше рассказывать?)

И ещё - как оно проходит, сколько вас там было, времени сколько, кто победил...
Скинуть правила?

0

Кажется, ничего там не писал...
Писал,писал))

0

Я непомню...помню что писал...в то время там подряд нескоко зелёных писало,а тебя я чёт хорошо запомнил)

0

йеа,зелёных человечков,непомню был ли у тебя тогда значок(хотя вроде небыло) но я тебя видел там))

0

Случайно обнаружил свой рейтинг в Морре равным шести. Кажется, ничего там не писал... тогда откуда?%0
у меня то же самое)
Я высказалась насчёт движка и мне "плюсадин" такой-вот поставили...может кому-то и твоя фраза по душе пришлась)

0

Врядли...умного он ничего не говорил уже давно...

0

на,нашёл один пост)
Обсуждение TES Lore
А чего с таким отрывом и здесь тема создана? Хоть и не по Лору, но всё же.

0

Обсуждение TES Lore
Та тема была создана раньше, в ней больше постов, она главнее(..

0

были ещё...когда я у вас сделал пару постов мне тоже аффтоматом рейтинг 7 дало...

0

Нееет,его не занесло...мне кажется это Его слова...

0

Рейтинг от количества постов не зависит

0

А у меня чет рейтинг не повышают:^(

0

а тебе он надо?главный не тот кто выше в рейтинге,а тот кто смыслит в этом разделе...

0

Твой рейтинг - это то сколько ты внимания уделяешь форуму/игре, ну и конечно по сравнению с другими.

0

И йа пашол спать... все.... пока..... пока....

0

День ацтойный,несмотря на мульти дин рождения...

0

Натяни на голову гандон, это от ума, это Вавилон...

0

Положи на Вашингтон конец, это хорошо, это им звездец))

0

rSMAg

...Дошли мы до Востока, а Змей Горыныч оказался заморожен Снежной Королевой, и решил Кащей отпилить ему головы. Дал он свой меч гномам, заставил сделать на нём зазубрены (не по реалу конечно) и заставил отпиливать первую голову. Всё это не обходилось без приколов, от которых все умирали со смеху. Во время отпиливания Змей просыпается и начинает сжигать своим дыханием всех подряд. С ожогами, так как я тоже пилил ему головы, мне удалось покинуть это место. Как и всем остальным, кроме Кащея, который расплавился от огненного дыхания. Только потом я обнаружил, что бегу по полю с этим мечом в руках... Всё.

в общих чертах расскажи
Эээ... Легко сказать: в общих чертах. Ты лучше скажи, что конкретно хочешь узнать, лучше ответить на кучу вопросов, чем "в общих чертах" =)

кто победил?
Вот, здесь нормальный вопрос =) Отвечаю. В этой игре нельзя победить, там просто играют. Хотя, можно выполнить свой квест (если он есть), найти клад или просто достичь какую-нибудь цель данную себе в начале игры (например, убить Кащея).

0

Игнациус Малфой

Число участников. Место проведения. Площадь места проведения. Условия приёма в игру. Из чего и кем сделаны костюмы. Кто организатор. Денежные затраты участника и организаторов. Общее время от начала до конца. Могут ли дисквалифицировать и за что. Ежегодные ли игры или какое-то другое расписание. Как начались. Чем закончились. Были ли травмы. Сколько человек умерло от смеха. Какой степени тяжести ожоги. Каким способом Змей изрыгал огонь. Горючее для огня. Что стало с бедным Кащеем. Какие бывают квесты. Как их получить. Чем отличается выполнивший свою цель от невыполневшего. Какая была погода. ?)

0

rSMAg

Кошмар =)))

Число участников.
Человек 50, судя по списку.

Место проведения.
Эээ... Лес.

Площадь места проведения.
Довольно большая.

Условия приёма в игру.
Должен быть костюм.

Из чего и кем сделаны костюмы.
Сделаны самими участниками из всего подряд.

Кто организатор.
Это важно?

Денежные затраты участника и организаторов.
Взнос участника 100 руб. - все, что я знаю.

Общее время от начала до конца.
Примерно 2 суток.

Могут ли дисквалифицировать и за что.
За пьянство могут запретить участвовать в игре, но домой никого не отправляют.

Ежегодные ли игры или какое-то другое расписание.
В год по нескольку штук.

Как начались. Чем закончились.
Не понял вопроса.

Были ли травмы.
Нет.

Сколько человек умерло от смеха.
Много =)

Какой степени тяжести ожоги. Каким способом Змей изрыгал огонь. Горючее для огня.
Ожоги игровые, а вместо огня используется вода.

Что стало с бедным Кащеем.
По реалу ничего, подмок немного.

Какие бывают квесты.
Ну разные. К примеру, Коту в Сапогах нужно было найти эти сапоги.

Как их получить.
Их придумывают заранее.

Чем отличается выполнивший свою цель от невыполневшего.
Ничем, только чувство собственного удовлетворения.

Какая была погода.
То солнце, то дождь.

0

РПГ в реале?
Ну разные. К примеру, Коту в Сапогах нужно было найти эти сапоги.
А в награду экспа?)

0

Игнациус Малфой
Зато сколько данных )))

Место проведения.
Эээ... Лес.

Какие деревья. Густой или нет. Какая трава там. Ягодка есть? Какие звери водятся (водились до игры). И в каком месте карты это место.

Кто организатор.
Это важно?

Да =)

Как разбрызгивали воду-огонь (из баллона, рта, насоса...).

Как их получить.
Их придумывают заранее.

Можно просто подойти к организаторам и взять квест? И о выполнении никуда не сообщается?

Чем отличается выполнивший свою цель от невыполневшего.
Ничем, только чувство собственного удовлетворения.

Значит о квестах других участников никому больше не известно?

Как начались. Чем закончились.
Не понял вопроса.

Какие-то церемонии были? Не стихийно же: пришли пронеслись и ушли :)

Общее время от начала до конца.
Примерно 2 суток.

Спали в лесу в палатках?

Какая была погода.
То солнце, то дождь.

Дождь в лесу не очень здорово.

0

Основные задачи

1. Установление в Морроувинде теократии, базирующейся на поклонении новорожденному богу Акулахану [Второму Нумидиуму], созданному Дагот Уром из сердца Лорхана и тела, составленного согласно принципам и ритуалам, разработанным двемером Кагренаком. Объявление древних наследников Дагота божественными жрецами Акулахана, и Шестого Дома Дагот Ура, как главной политической силы в Морроувинде. Путем переговоров, объединить данмеров под руководством Дагот Ура и вдохновить их на бой с чужеземцами, которые держат Морроувинд в подчинении. [Замечание: Дагот Ур частично воспринял взгляды и убеждения Верховного Главнокомандующего двемеров Кагренака. В результате он стал повторять древние нечестивые россказни двемеров.]

0

Виктор,не кажется ли вам,что в этом плане кое-чего нехватает,и есть ошибки?

0

1. Установление в Морроувинде теократии, базирующейся на поклонении новорожденному богу Акулахану [Второму Нумидиуму], созданному Дагот Уром из сердца Лорхана и тела, составленного согласно принципам и ритуалам, разработанным двемером Кагренаком. Объявление древних наследников Дагота божественными жрецами Акулахана, и Шестого Дома Дагот Ура, как главной политической силы в Морроувинде. Путем переговоров, объединить данмеров под руководством Дагот Ура и вдохновить их на бой с чужеземцами, которые держат Морроувинд в подчинении. [Замечание: Дагот Ур частично воспринял взгляды и убеждения Верховного Главнокомандующего двемеров Кагренака. В результате он стал повторять древние нечестивые россказни двемеров.]

0

Кстати из этой записки следует что Дагот Ур совсем не собирался вырезать под корень морровинд...может обычные люди-данмеры зря поддерживали трибунал и не сопротивлялиь чужеземцам...всётаки Дагот Ур не сошол с ума от Сердца...

0

Не то, чтобы ошибки в плане. Скорее, неточности перевода. Хотя этот отчет - дело рук инквизиции и ученых Храма, составлен он вполне правильно.

0

Твои планы провалены...и немного эгоистичны.Ты решил оставить меня не у дел,брат?

0

Основные задачи

2. Разоблачить ошибочность поклонения Трибуналу и покончить с духовной властью и политической силой Храма. [Вопрос о том, насколько инакомыслящие жрецы культа Нереварина могли испытывать влияние Шестого Дома пока остается открытым.]

0

кстати,раньше как-то не особенно вникал в содержание записки...

0

Я раньше даже в суть диалога с Дагот Уром не вникал. А ведь он говорил много интересного...

0

Основные задачи

3. Уничтожить всех оставшихся в Морроувинде представителей низших рас и метисов.

0

Я вчера из обзора Морровинда выяснил куда делись гномы и ещё много-много фактов...

0

3. Уничтожить всех оставшихся в Морроувинде представителей низших рас и метисов.
Дагот Ур считал что все кроме кимеров низшие?

0

Основные задачи

4. Изгнать Империю из Морроувинда.

0

Это само собой...Империя это главная задача...

0

Даготу были не чужды некоторые черты нацизма...

0

Основные задачи

5. Вернуть древние территории, украденные Скайримом и Аргонией

0

Основные задачи

6. Распространить поклонение Акулахану среди всех народов Тамриэля путем революций и завоеваний.

0

Хм,ну я думаю Луна-и-Звезда поможет нам всё сделать без завоеваний...

0

Хотя нет,не всё можно решить мирным путём...

0

Не думаю, что +5 к Красноречию и Привлекательности поможет убедить каких-нибудь Хаджитов поверить в Акулахана))

0

Фаза 2: Создание постоянно расширяющегося кольца пассивных слуг вокруг Красной Горы, путем принудительной трансляции нужных образов восприимчивым субъектам во время сна. Устроить главную базу в Когоруне для дальнейших операций в пустошах. Организовать меньшие базы у небольших портовых городов и в прибрежных районах Вивека, где проживают низшие классы. Внедриться и захватить синдикаты контрабандистов. Вербовать сторонников среди неохваченного населения, включая представителей дна, нищих, и активистов борьбы с Империей.
Вот и простой овтет на то,почему в когоруне подземный ход...

0

Виктор,попробуй мыслить вне геймплея игры.Кольцо даёт огромную силу убеждения,если в игре сделать +1к к привлекательности и красноречию,это будет читерство...Кстати,интересно,что тес.аг говорит Разрушитель и Скорбь,а не Разделитель и Разрубатель...неужели атк похожи слова английскиеО_О

0

или не в когоруне,я точно непомню что-то...

0

я сделаю сурендер ту вотер, айс вортекс, хидро бласт и все. И больше ничкого не надо убеждать xD

0

882 год 2 эпохи: Трибунал прибывает к Красной Горе для ежегодного ритуального купания в Силе Сердца. Дагот Ур и пепельные вампиры устроили засаду. Трибуны устранены, и не могут восстановиться с помощью инструментов Кагренака у Сердца Лорхана.

Вот тебе и сходили в баньку))

0

Кстати,интересная вещь: Первая стадии сооружения Второго Нумидиума [зародившегося во время Долгого Сна]
Акулахан Сам зародился из сердца,или его придумал Дагот Ур до Долгого Сна,или это проделка Лорхана?
P.S виктор,нехочешь обсудить это...в подобающей теме?
P.P.S мультипост.

0

Не умеет трибунал в баню ходить)))Кстати,Трибунал ,ежегодно проводя ритаул,обладал неплохой мощью...а Дагот Ур находился у Сердца Постоянно...тебе не кажется что он должен быть во много раз сильнее Трибунала?

0

PunshAK47 сделай харакири)))тут такие высокие темы поднялись))

0

И всё таки Дагота Ура серьёзно боялись,раз решили выпустить на волю Неревара.Добровольно воскресили Вождя Кимеров,чтобы защитится от Дагота Ура...пожертвовали своим влиянием в морровинде ради спасения...

0

попробуй мыслить
Да ладно, уже и пошутить нельзя. Я прекрасно помню, как читал и слышал про то, какие Неревар подвиги совершил с помощью этого кольца (и был слегка в недоумении, когда наконец увидел его). Но кольцо это помогло с Кимерами и (?) Двемерами. Не факт, что поможет с другими, более далекими расами.

0

нехочешь обсудить это...в подобающей теме?
Какая разница, где обсуждать? Все равно подотрут.
тебе не кажется что он должен быть во много раз сильнее Трибунала?
Дагот как-то по-другому черпал силы. Не известно, какая была пропускная способность канала) В конце концов, Кагренак не зря ведь создал инструменты.
пожертвовали своим влиянием в морровинде ради спасения...
А чего им было терять? Им все равно пришел бы конец, если бы не Нереварин.

0

Они глядели в будущее,может надеялись что Неревар Спасёт Империю?

0

Однако Имперю Неревар не полез спасать...и Киродиилу помогла лишь счастливая случайность в виде Мега-Героя...хотя мне не кажется что это было случайностью...и эта случайность не спасла империю окончательно...

0

The Elder Scrolls 5:Last War
Началась разроботка The Elder Scrolls 5:Last War.Начали делать только Скайрим,Киродиил и Морроувинд.Я узнал что возможно будет доступ на другие материки способом плавания на корабле.Тамриэль значительно увеличится.Путь до самого дальнего материка 4200км!!!
Надеюсь корабль плыть туды будеть,а то будет не охото туда плыть на своих четверих!Будет также левитация.Много новых монстров и т.д.Будут новые расы(наверно с других контенентов )При создании героя можно будет вибрать в какой части Нирна он "появится на свет".Будут новые средства передвижения,только не знаю какие-это тайна.Может быть это драконы.Будет введена новая тактика боя пока еще неизвестная.Графика улучшится по сравнению с Облой.
Это пока все что удалось узнать,дальше будет больше!Не судите строго это моя первая статья.

0

И последняя,уже давно говорили что это жабу пустили в сеть.Беседка ничего не анонсировала,у них сейчас релиз фолаута на носу.Хотя если ты дашь ссылку на их оффициальный сайт где это написано...

0

Будут новые расы(наверно с других контенентов )
хе-хе,беседка врядли что-либо добавит,так как в Тамриэле никаких рас больше нет,кроме описанных(стукните меня если я неправ),хотя можно принять во внимание Акавири...но я бы не назвал это "новой" расой.

0

Да брехня ведь все это. Поразительно, что до сих пор находятся простаки, верящие в это. Эта утка жутко древняя... И неправдоподобная.

0

Я уже вижу третьего...правда с такими подробностями описал,что мне интересно где это он вытянул жабу эту.

0

Аргония зохавает любого агрессора. И не подавится. Отравим, утопим, заведем и не выведем... Захлебнетесь в пожаре партизанской войны, товарищи. Не пройдете..

0

Аргония в Агонии,если оттуда запросто рабов гоняют...

0

Это не рабы, это профессиональные убийцы. Формируем удар изнутри...

0

какой удар изнутри...если их даже магии лишают.Чёрный Лес-пример слабости Аргонии.Аргониане бегут из неё,потому что там жизни нету...

0

Обычный такой удар.. Без промаха.. Обезглавить верхушку... Сами разбежитесь... Эх, скорей бы вулкан ваш проснулся.. - довершит начатое...

0

Врядли он уже проснётся...Акулахан почти достроен,Дагот Ур с Нереваром объединились,а вот глупый Киродиил точно обезглавлен...
забавно... малыши резвятся)))
где ты тут малышей увидел?

0

Тебя это задело? о_0

edit

На любое действие найдется адекватный ответ.. помните это)) И ни Акула-хан, ни объединившийся Д'Уревар не помогут...

0

И ни Акула-хан, ни объединившийся Д'Уревар не помогут...
Не помогут?но кто им помешает?Обезглавленная и потрёпанная мехруном дагоном империя Киродиила?или тот же потрёпанный даггерфол?сейчас многие провинци ослаблены,в том числе и Морровинд,и неспособны к боевым действиям.Единственно,Акави представляет большую угрозу,куда и направился Неревар....

0

Да нет... Я общо про ситуацию...
Тогда нет,не задевает.

0

Притом,что подумай.Только на морровинд акавири совершали три набега с целью добратся до сердца(предположительно к сердцу) и много воевала с Империей,но в последнее время они притихли...также в обливионе ты по квесту можешь говорить с духом акавирца,причём он был Человеком,а акавири,как известно,непохожи на людей.Из этого можно заключить что Киродиил дрался с приверженцами Акавира а не с его созданиями...но даже если эта теория неверна,то важно что Акавир давно не нападал на Киродиил.А учитывая что и Морровинд и Киродиил сейчас сильно ослаблены,Акавир может нанести удар по Тамриэлю...

0

Мхм... В том-то и дело, что притихли.. Создается впечатление, что Акавир вымер или оставлен туземцами (вспомни двемеров). В любом случае, всем споки))

0

Врядли,за акавиром стоит кто-то повыше и посильнее,они выжидают и копят силы...именно поэтому туда направился Неревар чтобы предотвратить грядущее.А насчёт двемеров ты неправ.Двемеры либо ушли из этого мира,либо их убило,либо их уничтожила Азура,но она их уничтожила за то,что они пытались создать Нумидиума второго...Акавирцы к этому не имеют отношения,они лишь отдельные расы со своими взглядами,у богов нет повода их убивать...

0

rSMAg

Какие деревья. Густой или нет. Какая трава там. Ягодка есть? Какие звери водятся (водились до игры). И в каком месте карты это место.
Березняк в основном. Обычный лес, ну ещё поле было, там деревьев нету, только пшеница. Трава разная. Ягоды есть. Из зверей видели косуль и лису. Место в Курганской области, где я и живу.

Кто организатор.
Это важно?
Да =)

Михаил Кузнецов - если тебе это что-то говорит.

Как разбрызгивали воду-огонь (из баллона, рта, насоса...).
Несколько дырок в бутылке с водой.

Можно просто подойти к организаторам и взять квест? И о выполнении никуда не сообщается?
Да. Нет не сообщается. Можешь сам ходить всем рассказывать.

Значит о квестах других участников никому больше не известно?
Организаторам известно.

Какие-то церемонии были? Не стихийно же: пришли пронеслись и ушли :)
Ну да были, сбор всех участников.

Спали в лесу в палатках?
Да.

Дождь в лесу не очень здорово.
Согласен, лучше жара, она хоть комаров отпугивает и других вредных насекомых.

0

rSMAg

Михаил Кузнецов - губернатор?
Нет.

Что там с трупом?
С каким трупом?

0

FALLOUT 3 выйдет и возможно THE ELDER SCROLLS 5: LAST WAR получит официальный анонс :О)))))

0

рейн,ты неправильно выразил мысль,дай подправлю:
FALLOUT 3 выйдет и THE ELDER SCROLLS 5 получит официальный анонс :О)))))
То,что беседка не остановитя на 4-ой части это понятно всем,а насчёт Last War забудь,это подназвание придумали фейкоклепальщики...
Да и подназвание подразумевает последнюю часть,а я сомневаюсь что беседка остановилась бы на 5...такая жила...

0

Да не будет никакой Last War. Такой банальщины Бетесда не допустит. Скорее поверю в какой-нибудь Сан-Альдрун...

0

Не удивлюсь вполне,если они уже начались разработкой...ведь фолаут, если я не ошибаюсь,сейчас полируют,но он готов...им ничего не мешает подумвать над пятой частью...

0

Хотя если сделают пятую часть на двигле обливиона,беседка рискует нажить неприятностей...

0

Это не рабы, это профессиональные убийцы. Формируем удар изнутри...
Аргониане и в самом деле чего-то затевают. Вон всех на родину потянуло... Даже из Морровинда рабов отправили домой, на вольные хлеба. Мутят они чего-то, наверняка какой-то заговор.
А вот Морровинд в еще большей разрухе, чем при пришествии
Нереварина. Не осталось ни Дагота, ни Трибунала, ни Нереварина. Нордлинги и Даэдра осаждают. Еще и междоусобные войны Домов... Теперь провинцию спасет разве что чудо.

0

Я думаю что Аргонинае затихли по той же причине что и Акавири.В Тамриэле сейчас полнейшая разруха...император мёртв,врядли кто-то будет подчинятся Окато(другой кандидатуры невижу),Империя развалится очень скоро.Аргониане собирают силы либо для защиты,либо для атаки...хотя,имхо,акавиру нафик уже ненадо морровинд,ведь там нету уже сердца...а Неревар врядли бросил свой народ...мне кажется он временно оставил его,чтобы справится с угрозой,посерьёзней нордлингов и даэдра...

0

А когда Фоллаут "уходит на золото"?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

We’ve just put out a press release announcing the release dates for Fallout 3. Here in North America, the game will be available in stores and online on Tuesday, October 28. The game will be available in European territories on Friday, October 31, 2008. Fallout 3 is being released on Xbox 360, PlayStation 3, and Games for Windows.

To read the entire press release, head here.

0

ёпта,виктор,можно картинку в уменьшеннном виде?(

0

Виктор,информация к размышлению о Аргонианинах:
Возможно, слоады предприняли попытку вторгнуться в Чернотопье и Эльсвейр после окончания «крестового похода» предпринятого Мехруном Дагоном в конце Третей Эпохи с помощью Мифического Рассвета.

0

Возможно, слоады предприняли попытку вторгнуться в Чернотопье и Эльсвейр после окончания «крестового похода» предпринятого Мехруном Дагоном в конце Третей Эпохи с помощью Мифического Рассвета.
о_О Это еще откуда?

0

Не стоит конечно слепо доверять этой инфе,она взята с Википедии с раздела о Слоадах.

0

rSMAg

Читал, что во время ролевой игры в Курганской области в лесу нашли труп человека.
Упаси господь! Ни о чём таком я не слышал.

0

Никто случаем не знает где найти броню амазонки под тело EXNEM?

0

Свершилось, товарищи! Поздновато, конечно, но все же...

http://forums.playground.ru/elder_scrolls_arena/
http://forums.playground.ru/elder_scrolls_2_daggerfall/

0

Бугага)) Аццкими заклинаниями я вернул себе инет.) Приятной новостью оказалось, что я до сей поры модер, просто без значка, как и раньше. Уборки накопилось море.. *потирает лапы* значит, будет веселый де-ень..!!))

0

От вас здесь пользы как от козла молока! (Извините за выражение). Помощи недождаться.

0

ААА завтра 23 августа! Нуно уже линягу качать, чтоб к открытию сервера любимого успеть!

0

От вас здесь пользы как от козла молока! (Извините за выражение). Помощи недождаться.
Рейн на что ты надеялся,задавая вопрос не по обливиону,на форуме обливиона?чем тут выпендриваться что от них пользы нету,пошёл бы на нужный форум...

0

Да,кстати,плачу реально огромные деньги тому,кто вытянет мне в реал ту паибеньку,амулетик которым сны строишь...срочно!

0

О,я непомню.Это был один из квестов гильдии магов.Там с помощью амулета можно было контролировать сны...

0

Друзья, у вас никогда не бывает так..) Когда дочитываешь книгу и в конце написано что-то вроде "...и тут он проснулся", чувствуешь себя полным идиотом?)))

0

Я дочитываю седьмую по счету книгу, где последние строки "Полный конец обеда." Мня устраивает..)

0

Умные люди помогите! http://forums.playground.ru/software/202386/ мешает жить!!!

0

"Полный конец обеда." Мня устраивает..)
Это какие же книги так оканчиваются? О_о ) Я тоже хочу почитать)))

0

тр-тр Митя
Ты читаешь весьма оригинальные книги! О_о

0

ахриненно когда книга кончается ничем и ты полгода ждёшь пока пехов напишет продолжение...

0

это да, но Пехов неплохо пишет, так что можно и подождать) про Гаррета я запоем все три книги разом прочитал)

0

Лорд Икар Индорил

О,я непомню.Это был один из квестов гильдии магов.Там с помощью амулета можно было контролировать сны...
Понял. А зачем он тебе?

0

Пипл, сколько щас стоит Золотое издание?o_O

0

rSMAg, а тебе опять не нравится данная форма приветствия?

0

Понял. А зачем он тебе?
Нискажу,надо воскресить один сон.
Коллекционку покупать не советую,не стоит оно того...выкинешь деньги на ветер.

0

а где Дагот?
*входит с красными от крови ручонками* А, так вот как его звали.....

0

Лорд Икар Индорил, программы есть, но они пока не распространены настолько, чтобы я мог дать ссылку.
Ты о чёмО_о
Жунька привет)
а где Дагот?
Он нашёл более пристойное место...не хочу никого обидеть канеш....

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сенсация!Моника Белуччи это тайный агент Мифического Рассвета!

0

Облако, это серия книг "Лабиринты Ехо"Макса Фрая) Всем доброе утро!)

0

Доброе, доброе! Да неужели он загрузился! Хвала Девяти!

0

аха, доброе) только у меня уже день)

0

Всем дня доброго, наконецто я вернулась :)

0

теперь всё вернётся на круги своя...приветствую

0

теперь всё вернётся на круги своя... Икар, а что-то было не так без меня???
еще раз всем драсте :)

0

Лорд Икар Индорил

Нискажу,надо воскресить один сон.
Он тебе в реальности нужен? Если так, то закажи ювелиру.

Коллекционку покупать не советую,не стоит оно того...выкинешь деньги на ветер.
Если пиратка, то покупать нужно. Если уже есть Обливион от 1С, но с английскими голосами, то можно и не покупать.

0

Он тебе в реальности нужен? Если так, то закажи ювелиру.
О_о
а что сможет сделать ювелир?

0

Лорд Икар Индорил
просто вам разные сны снятся. Может Игнациусу снятся яйца...Фаберже, разумеется)

0

Я приветствую всех, кто находится в этом клубе!

0

Облако, это серия книг "Лабиринты Ехо"Макса Фрая)
Ох, а мне сейчас как раз про эту книгу одна девушка постоянно талдычит))

Всем доброе утро, я только что проснулась =)

0

Вечер добрый...ничего себе все модеры собрались! 0_0 бывает же...

0

Remember the first dance we shared?
Recall the night you melted my ugliness away?
The night you left with a kiss so kind
Only a send of beauty left behind

0

Ah dear friend I remember the night
The moon and the dreams we shared
Your trembling paw in my hand
Dreaming of that northern land
Touching me with a kiss of a beast

0

I know my dreams are made of you
Of you and only for you
Your ocean pulls me under
Your voice tears me asunder
Love me before the last petal falls

0

As a world without a glance
Of the ocean's fair expanse
Such the world would be
If no love did flow in thee
But as my heart is occupied
Your love for me now has to die
Forgive me I need more than you can offer me

0

Didn't you read the tale
Where happily ever after was to kiss a frog?
Don't you know this tale
In which all I ever wanted
I'll never have
For who could ever learn to love a beast?

0

However cold the wind and rain
I'll be there to ease your pain
However cruel the mirrors of sin
Remember beauty is found within

...Forever shall the wolf in me desire the sheep in you...

0

Кхе, кхе. Остановка мультипостинга!

0

шарпыч,если ты не следил за последними словами то скажу,что мой дабл-мультипост закончился раньше тебя,и готов к тому что ты нажмёшь кнопку Пожаловатся

0

Я НИ РАЗУ БОЛЬШЕ НЕ ЖАЛОВАЛСЯ И ЕСЛИ ДО ТЕБЯ ЭТО НЕ ДОШЛО, ТО ТВОЙ IQ=0

0

ой-ой-ой.Дали по }l{опе,опозорили на всех так уже притих,да?

0

в твоём распоряжении 4 поста для жалования...в них прямые оскорбления...

0

хе-хе.Посмотри как человек в замешательстве,тока сказал что не жалуется и теперь неможет пожаловатся на мои посты)))приходится молчать ему и терпеть)))Шарпыч,ты жив?передай Лемону привет))

0

Ты еще скажи, что я начинаю!
Шарпыч ты что тупой?Тут даже самы послединй нуб увидит что первый начал Лорд Икар Индорил собственной персоной...

0

опять....:'(.....самим-то не надоело???
О,как говорится бесконечно можно делать три вещи,смотреть на огонь,смотреть на женщину,и обсирать шарпыча...

0

хм, а ты можешь погружаться в вечность где-нибудь не в общественном месте?

0

выгнать меня можно очень легко...достаточно крестика такого,красивого,в сером кружке...хотя это неприятный способ...

0

наташ,конфетка,ну как там модеры поживают?надеюсь не болеют?а тоя нехочу чтобы ты ради меня напрягал бедных модеров...

0

Икар, попрошу тебя не провоцировать...зачем тебе это?

0

зачем?ммм....может потому что я хочу его тупо облить грязью самой низкой,как делал он некогда?Тем более такой момент,когда наташа сказала что не жалуется с Того момента.Ему остаётся лишь терпеть и ждать пока ты или....кто-нибудь другой не забанят меня...от радости наверно шарпелло в штаны наложит,что два его непочитателя в бане находятся...

0

ладно, поступай как знаешь.....я пошла спать, завтра посмотрю чем тут все у вас закончилось....в любом случае, как бы ты ни любил человека свои отрицательные эмоции все же лучше держать при себе или высказывать лично...это как-то этично что ли....

0

А почему собственно говоря,виновник бана молчит?наташа ты жив?тебе не надоело ждать пока за тебя,парня,заступается девушка?ты что,настолько уже обезмозглел?

0

Еще раз тебя прошу, не надо провоцировать....

0

ладно, поступай как знаешь...
Разумно...ненадо мотать нервы из-за двух дураков.
Еще раз тебя прошу, не надо провоцировать....
Я уже сказал способ исчерпать конфликт.
Но,как я вижу,Наташа Розова aka Конфетка пошла спать,испугавшись за то,что у неё висит карточка...дааа,игнорируй,а я буду продолжать высерать....

0

"Я уже сказал способ исчерпать конфликт" исчерпать конфликт - это по моему понятию его разрешить! т.е. прийти к какому-либо соглашению....
а банить я тебя не буду, не за что, а вот ЖК дать могу, на долго и не приятно будет...зачем тебе это?

0

Карточка непоможет,сильно уже штырнуло меня.
т.е. прийти к какому-либо соглашению....
Какое соглашение?думаю,уже видно и так,что никаих мирных соглашение небудет никогда.

0

флейм,провокации,оскорбления,игнорирование предупреждений?и за все старания карточка?чего не хатает?мата?

0

никогда слишком сильное слово.....спроси у Тички как мы с ним ругались и не любили друг друга, как я его банила безконца и ЖК вешала, а он меня изводил, а сейчас ведем милые беседы и прикалываемся вмести ;)

0

ты в баню хочешь? так бы и сказал сразу, чего мучаться-то?

0

никогда слишком сильное слово.....спроси у Тички как мы с ним ругались и не любили друг друга, как я его банила безконца и ЖК вешала, а он меня изводил, а сейчас ведем милые беседы и прикалываемся вмести ;)
Никогда...это я тебе могу сказать точно...незнаю никак Тичек...
ты в баню хочешь? так бы и сказал сразу, чего мучаться-то?
Я бы не сказал что хочу в баню,просто все мои посты идут к тому что я допрыгаюсь...фф

0

а нехочу,сейчас вижу наташка спать пошла,так что если нехочешь четвёртой(кажется четвёртой) серии,то советую закончить всё здесь и сейчас...флейм,мат,провокации,игнорирование предупреждений,сокорбления...мне нравится причина...

0

ладно, как хочешь, будут тебе сокорбления ^_^ только в виде ЖК....
запрос отправлен, менять уже что-то поздно.....

0

нет, я все поняла, но я так же хочу чтоб и вы, оба, что-то поняли....

0

Я пришел поддержать конфликт и еще больше разжечь это аццкое пламя!!))))

0

халоу.Пиф,скажи,почему после того количества грязи что я вылил ан этого гондона,мне недали бана?

0

Ладно,пиф,сворачивай удочки,завтра вторая серия когда наташа будет онлайн.

0

ну ка, во сколько у нас вторая серия, я пожалуй приду посмотреть :)

0

как только я проснусь,и этот тупарь будет онлайн,ему пистос будет...то что он будет меня игнорировать ему непоможет

0

предмет Бан получен. Опыт: 300 Золото: 1500. Вы выполнили задание! левелап..

0

эх, не перестаю тобой восхищаться, Шум, 1 слово, а настроение поднято и все в шутку сведено :)

0

Ёк.. оттащите меня от перфект ворлда.. пс: сем доброй ночи.

0

Невижу ничего смешного.
Ёк.. оттащите меня от перфект ворлда
лопатой по монитору)

0

краткость сестра таланта,пришёл,выкинул тупую шутку,напоследок выипнулся,и свалил...

0

монитор-то причем)

>>>Лорд Икар Индорил
26.08.08 01:16


Откуда такое самобичевание...?

Юль, спокойной))

0

Откуда такое самобичевание...?
Самобичевание ли?
я просто сказал как есть,почему же самобичевание?

0
0

Вьюноша?ты считаешь что ты лучше чем-то?

0

Откуда такие мысли, молодой человек??

0

откуда такое высокомерие,если ты не знаешь моего возраста?

0

Откуда у тебя ощущение, что я высокомерен?

0

оно проглядывается в твоих постах.сразу видно модером был-есть.

0

Давай ты не будешь решать за меня, какие чувства я испытываю? Так будет справедливо, верно?

0

Ну-ну) Дэвачки, не ссорьтесь, ваша помада у меня) А чего так на вьюношу обижаться?

0

Лорд Икар Индорил

а что сможет сделать ювелир?
Ну принеси ему фотку этого амулета и денег, он тебе и сделает.

0

Че-то мне влом читать, что сверху. Приветствую всех!

0

Че-то мне влом читать, что сверху. Приветствую всех!
Правильно,зачем читать сверху,сейчас будет и снизу.

0

Пойду тогда вконтакте или на симе посижу

0

уё6ывай на здоровье...желательно навсегда
Адская земля начнёт пылать снова...
ну а чё так жёстко)

0

_Вы чувствуете, что какие-то таинственные силы наблюдают за вами_
!ПРИВЕТ ВСЕМ!

0

Осталось два дня и я увижу ЭТО......и буду целый мучиться='((

0

Помнишь наш первый танец?
Вспомни ночь, когда ты растопила мое уродство.
Ночь, из которой ты ушла с поцелуем,
Оставив лишь красоту позади.

0

Ах, дорогой друг, я помню эту ночь,
Луну и наши мечты,
Твою дрожащую лапу в моей руке,
Мечты о той северной земле,
Коснувшиеся меня с поцелуем чудовища.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ