на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Жизнь в мире Забвения. Клуб-26

Многа флуду, старую темку не вставлять в мой пост !!!!

Комментарии: 447
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

вот,вот здесь начнётся мой эпический мультипост

0

Здравствуй Государь :)
Икар, а когда время?

0

~Последнее Прохождение~

Автор: Alexander Fluke, Челябинск, 2003

0

Глава 1 - Сто восемнадцать монет

Я видел героический сон, полный доблестных подвигов и незапятнанной славы, а проснулся, вдыхая безвкусный темно-зеленый запах дерева. Проснулся я в возрасте двадцати семи лет, с ощущением всяческой головной боли и без гроша в кармане. Пополз на выход. Кривой сизый незнакомец, стоявший рядом, сказал мне:
- Стой, куда ты? Ну ты и соня. Тебя даже вчерашний шторм не разбудил.

0

- Я сам себе шторм, - сказал я, c трудом встал и добавил: - Дружище, у тебя с глазом какая-то проблема.
- Говорят, мы уже приплыли в Морроувинд, - не обращая внимания на мое замечание и растягивая букву "у" как подыхающий волк, сказал незнакомец. - Нас выпустят, это точно. Мое имя Джиуб. Как тебя зовут?
- Плевать мне, какое у тебя имя, Джиуб, - сказал я, осознал себя верующим и мысленно помолился богам, вернее - одному, девушке по имени Бетти. "Чтоб тебя", - подумал я, в частности.

0

- Как тебя зовут, - твердил Джиуб.
- Не знаю, - сказал я вызывающе. - Джеймс Бонд. Где тут какой-нибудь кабак?
- Тихо, - просвистел кривой, - стражник идет.
Подошел бородатый парень в доспехе и сказал:
- Мы прибыли туда, где вас выпустят. Следуйте за мной.
- Окей, - сказал я и потрепал Джиуба по впалым щекам. - Би карефул.

0

Конечно, я оказался в трюме корабля, и там, куда мы прибыли, если прибыли верно, меня точно выпустят, если выпустят, не обращая внимания на отвратно перекошенную физиономию.
Девчонка на выходе промолвила мне пару слов хорошо отрепетированным голосом.
- Чем раньше ты уйдешь, - сказала она, - тем скорее мы отправимся.
- Ладно, - сказал я и шагнул на лестницу.

0

На люке было написано "Люк в Сейда Нин". Неплохо было бы, подумал я, если это действительно оказался Сейда Нин, а не какое-нибудь, например, медицинское учреждение номер двадцать семь, что по улице Пушкина.
- Давай, выходи на палубу и постарайся вести себя прилично, - сказал бородатый.
- Ладно, - сказал я и нырнул в яркий солнечный день.

0

Парень на палубе, сильно смахивающий на выглаженного молодого негра с колючками на голове вместо волос, сказал:
- Вот нужное место. Направляйтесь в док, и вам покажут, как пройти в канцелярию.
А я застыл, ослепленный солнцем и блеском водной глади, очарованный шумом ветра и волн и колоссальным жуком невдалеке, с длинными вертикальными ногами. Потом я узнал, что это страйдер - местный вид общественного транспорта. Дешево, полезно, но долго. Через месяцок я забыл про эти страйдеры. И жуки напоминали о себе лишь редким далеким уханьем.

0

- Шевели костями, - сказал негр.
Я подарил ему презрительный взгляд и сошел с корабля. В док, как и было сказано. Там меня ждал следующий тип: без бороды, но тоже в доспехе, даже в шлеме. Позже я неоднократно встречался с его братьями-близнецами, в шлеме или без, и все они безуспешно требовали с меня какие-то деньги.
- Наконец-то вы прибыли, - сказал тип, размахивая кипой бумаг, - но в наших записях не указано, откуда.
"Та-ак, - подумал я, - меня тут ждали. Надеюсь, я вчера не особо накосячил".
- Сами мы не местные, - сказал я, и наугад вытащил листочек.

0

- Замечательно! - обрадовался стражник. - Без сомнения, здесь для вас самое место. Следуйте за мной в канцелярию, чтобы закончить формальности с вашим освобождением.
"Освобождением? - спросил меня внутренний голос, по имени Эл. - Ты где был, милый?"
"Шатап, - сказал я. - Потом потрещим".
Около двери в приземистый домишко стражник сказал мне:
- Вперед.
- В курсе, - сказал я и открыл дверь.

0

В тихом плохо освещенном кабинете седой человек, канцелярский советник Сокуциус Эргалла поприветствовал меня вибрирующим старческим голосом:
- Ах да, мы ожидали вас. Вам нужно зарегистрироваться прежде, чем вас официально освободят. Выбирайте сами, что указать в бумагах.

0

"Освободят? - вновь спросил Эл. - Не кажется ли тебе, что такой милый индивидуальный подход к твоей неблаговидной личности, может означать лишь одно - тебя где-то персонально и умело кидают. И кинут, если не пошевелишь мозгой". "Шатап, - сказал я. - Не мути воду, Эля".
Я ответил на десять глупых вопросов Сокуциуса, выбрал какое-то созвездие, покивал в знак согласия и расписался - поставил неровный крестик. Эргалла сообщил мне:

0

- Теперь, когда вы выйдите отсюда, покажите ваши бумаги капитану, чтобы получить пособие.
- Договорились, батя, - сказал я. - Где у вас тут какой-нибудь кабак?
Эргалла печально посмотрел на меня, смахнул с рукава невидимую пылинку и произнес:
- Возьмите ваши бумаги со стола и идите к капитану Гравиусу.
- Ладно, - согласился я, сгреб документ и двинул на выход.

0

В следующих комнатах я с удивлением обнаружил кучу бесхозной серебряной посуды и затолкал ее в левый карман, а также спер бутылку флина (какое-то странное пойло, судя по вопросам на этикетке в графе "полезные свойства"), книжку и ножик. Помахал ножиком. Получается. Сунул его в карман и увидел отмычку. Потыкал отмычкой в воздух. Тоже неплохо. Краем глаза заметил сундочок и в эффектном реверансе сунул отмычку в замок. Отмычка хрустнула, сундочек открылся. Так я стал, богаче на тридцать одну монету или в чем там они меряют богатство.

0

Выйдя в очередную дверь и оказавшись в огороженном дворике, я наткнулся на бочку, в которой, кроме пустого кувшина и ложки, валялось гравированное кольцо исцеления. "Идиоты, - подумал я. - Надо же догадаться кувшины и ложки хранить в бочках". Кольчишко я, конечно, прибрал. Тоже в левый карман спрятал, в правом дырка с кулак.
Селлус Гравиус, капитан, без бороды, без шлема, но в позолоченном доспехе, потребовал у меня документы, и дверь в город не открывалась до тех пор, пока я не согласился их отдать. Волшебство, надо сказать, было налицо. Взамен Гравиус всучил мне две бумажки для некоего Косадеса, что из Балморы, и восемьдесят семь монет или в чем там они меряют богатство.

0

- В чем вы меряете богатство? - спросил я у него.
- Проходите, - ответил он.
Его негостеприимный ответ покоробил мое очнувшееся самолюбие.
- Что ж, мой капитан, прощайте, - произнес я. - А будут проблемы, обращайтесь.
- Будут, - сказал он.

0

В удивлении, сходном с хорошим пинком, я вышел в люди.
А люди ходили по маленькому городку, какими-то скучными маршрутами, рассматривая друг друга и окрестности, а иногда подолгу стояли и пялились кто куда: кто в простор океана, кто на ближайшие мирные горы, а кто просто в стенку. Сейда Нин, черт бы его побрал.
"Хорошо хоть так, - сказал изнутри Эл. - А не какое-нибудь медицинское…"
"Я тебя умоляю, заткнись", - поморщившись, произнес я, засунул руки в карманы и вдруг осознал мир.

0

Я осознал, что могу двинуть на север, если припрет, а могу и на запад, если наоборот. Я осознал свою сущность, набитые серебром карманы, сто восемнадцать монет или в чем там они меряют богатство, и свой глупый вид.
Я повернулся к океану, но корабля, на котором я приплыл, уже не было. Действительно, отправились они скорее, чем я ожидал, настолько скоро, что даже успели исчезнуть за горизонт. И я больше никогда не видел Джиба, сизого парня, у которого проблема с правым глазом. И он меня тоже.

0

Как только я осознал мир, со мной связался бог, девушка по имени Бетти.
- Чувствуешь свободу? - спросила она.
- Нет, - сказал я.
- А что ты чувствуешь?
- Дырку в кармане.
- А-а, - произнесла она и отключилась.
"Видишь, - сказал изнутри Эл. - Потрясена".
"Переживет", - сказал я.

0

Мое обращение к тому, кто заказал мне жк:
КАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИСКАЖЕНИЕ СТРАНИЦЫ ВО ФЛУДИЛЬНЕ? ЧТО ЗА БРЕД?

0

Накамура, ты хочешь сказать, что в флудильне нет страницы?)

0

Ну в ширь-то я ее не растягивал, только вниз!

0

Вот сам сказал, что растягивал, так чего теперь возмущаешься?

0

***
А люди ходили и ходили, и вот до меня добрался ушастый парень с вытянутым как рупор лицом.
- Мое кольцо! - закричал он мне в грудь. - Они сперли мое кольцо!
- Остынь, любезный, - сказал я, и стиснул надежно спрятанное кольцо в потной ладони. - Где тут какой-нибудь кабак?
Он ответил с грустью, уже тише:
- У нас нет кабака.

0

- Нет кабака - нет кольца, - сообщил я и, проникшись коварными мыслями, задумался.
Фаргот, был первым, кто зародился в подлом и жестоком разуме будущего Неревара как окончательная жертва в бесконечной череде потенциальных трупов. Я убил его через полтора месяца своего кровавого пути, подкравшись ночью, предварительно пробормотав с пяток любимых заклинаний. В отчаянии, вскинув руки, как оступившийся неуклюжий человечек, он выронил факел и рухнул лицом в зеленый песок. Его свисающее с берега тело, так никто никогда и не убрал.
"Критический удар", - сказал Эл.

0

В минуты смерти Фаргота, когда я, удовлетворенный содеянным, невидимый и быстрый как сумма скорости сотни клифов, сверкающий внутри себя и гордый за свою доблесть, устремлялся ввысь, со мной связалась Бетти.
- Не по-божески как-то получилось, - сказала она. - Со спины.
- Плевать, - ответил я, загребая в кулак звезды. - Никчемному человечку - никчемная смерть. Когда-нибудь доберусь и до тебя. А пока - исчезни, милая, не мешай моей свободе.

0

Ну дык, во флудилке - это не нарушение! ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО В ДЛИНУ, А НЕ В ШИРИНУ!

0

Глава 2 - Беспощадный круг феноменального цвета

Таверна "Крыса в котелке", что в Альд'руне, являлось заведением посещаемым, убогим и симметричным по вертикали. Хозяйка кабака Лириэль Стойн, милая дама с рыжими челками, посетителей встречала из дальнего угла, никогда не вылезая из-за стойки. И удивительное дело, торговала она не напитками, а отмычкой. Такая у нее была способность.
- Пожалуйста, поделитесь со мной своими мыслями, - говорила она всем подряд и ловила тишину в ответ, неоднократно и бесполезно.

0

Но каждый из присутствующих, приняв на грудь, по меньшей мере, литр или в чем тут они меряют жидкость, принесенного с собой дешевого пойла (шейн за десятку), каждый из них делился мыслями с другими посетителями.
Вот и сейчас, в таверне, разойдясь по центру заставленного табуретами зальчика, стояли три человека, перешептываясь, свежесплетничая. Вернее, два человека и одна кошка. Два мужика и одна баба, в частности. Два данмера и хаджит, если уж быть точным. В их беседе то и дело проскальзывали мудрые слова, и тогда они незаметно кивали друг другу, поглядывая по сторонам, сплоченные жизненным опытом. То есть, наглотавшись красного песка.

0

- Я слышал, - издалека начал хаджит, по имени Дро'Тазарр, - что в шестнадцатый день месяца урожая корабль приплыл с материка, и помутнела вода в океане, и расплодились клифы, и пророс бесчисленными бородавками банглер бэйна Горький берег, и…

0

- Да, да, - перебил его грубо данмер с бородкой и заостренными скулами, местный интеллектуал, по имени Тадар Эртис. - Этот очередной искатель даэдрических наплечников. Сколько им не говоришь, не умножать сущности сверх необходимого, но бестолку. Лезут в горы, шарахаются по гробницам, вращают глазами, эксплореры, н'вах.

0

- Быстрее, у меня мало времени, - сказал глубоким голосом второй данмер, седая старушка с болезненным лицом, по имени Нарайл Садоро. В далеком и небезоблачном детстве некая психологическая травма справила ей недобрую службу, и говорила она часто невпопад, не в тему, да и просто так, губами.
- Куда ты спешишь, Нари? - удивился Эртис. - Скоро начнется буря.
Он помолчал и добавил:
- И ураган, н'вах.

0

- Я слышал, - вновь молвил Дро'Тазарр, - что вышел из корабля удивительный человек, и ласково обращался со всеми, и был учтив как не традиционно ориентированный партнер, и стремился он к знанию, и…

0

- Да, да, - сказал нетерпеливый Эртис. - Знавал я одного такого знающего. Из предыдущих был. Красавец, чего уж там. Все, говорит, знаю, все. Все знаю, говорит, и кивает своей собственной головой в знак согласия, подтверждая сказанное им самим. Так-то. Знающий был. Слова говорил непонятные, умные, вот, я записал. (Он вытащил блокнот и прочел несколько слов.) Как вам, а? Умник, н'вах. А что в итоге? В итоге он оказался никем. Выкупил за бесценок у Дандеры Селаро полный доспех Домины и полез в горы, шарахаться по гробницам. Весь такой сиреневый, сияющий, стремительный, с посохом. И знаете, что?

0

- Говори, - сказала Нарайл.
Хаджит промолчал, погруженный то ли в думы свои, то ли от недостатка сахара.
- А вот что, друзья, - произнес Эртис загадочным тоном. - Вот что. Вы готовы?

0

Всем доброе утро! :) Вот близка к нам осень, а там и сервак открывается мой любимый и в октябре курсы начинаются...

0

Друзья по местному обычаю сосредоточенно смотрели в разные стороны, и казалось, они вроде бы и не вместе. Эртис заглянул в лицо Нарайл, затем в морду Тазарра, и сказал:
- Его никто не искал.
И заулыбался, довольный своей шуткой.

0

- Чужеземец, - сказала Нарайл Садоро, бессмысленно таращась ему в переносицу.
- Аутлэндер, - не преминул возможностью ввернуть словечко Эртис.
- Я слышал, - промолвил Дро'Тазарр, - что явился он в Балмору, и многое узнал там, и вступил в Гильдии, и проделал многое во всеоружии своего знания, и…

0

- Дрорик, - сказал Эртис и нежно подергал его за хвост, - ну что ты зарядил свое "и". Выйди из своего псевдоассоциативного транса и выпей с нами за мое здоровье.
- Удивительна жизнь в наши времена, - не торопясь, ответил тот и замяукал в угол: - Лири, милможен, принам, буддо, покру, незамутшейн.

0

- Из отмычки? - раздалось в ответ.
- У меня есть, - сказал Эртис.
Они выпили.

0

Нарайл Садоро, вытерев губы донельзя знакомым движением, как бы прикрывая рот от зевка, начала принюхиваться.
- Ш-ш-ш, - сказала она.
- Н'вах, - сказал Эртис, пряча флакончик. - Только не шипи.

0

В ночи гудели печи не стихая
Мой пепел ворошила кочерга
Но дымом восходя из труб Дохау
К живым я опускался на луга
Мне кое с кем хотелось расквитаться
Не мог лежать я в прахе и зале
Не мог в земле убитым оставаться
ПОКА УБИЙЦЫ ХОДЯТ ПО ЗЕМЛЕ!!
И пусть в Аду уже давно набито
Там явно не хватает многих лиц
И песней поднимаю я убитых
И песней их зову искать убийц
Идите по Земному шару гневно
Ищите и при свете и во мгле
Как можешь ты сидеть спокойно нежась
ПОКА УБИЙЦЫ ХОДЯТ ПО ЗЕМЛЕ!!!
Восстаньте же замученные дети
Среди людей ищите нелюдей
И мантии судейские наденьте
От имени всех будущих детей
И вы не спите, вы не спите люди
В Париже и в Варшаве и в Орле
Пусть ваша память вас ночами будит
ПОКА УБИЙЦЫ ХОДЯТ ПО ЗЕМЛЕ!!!

=)

0

Блин... тема ж вроде как для свободного общения, а вы просто куски текста вставляете..

0

Так,времени мало.Виктор,то что ты выложил-зачот)))сам подумывал об этом,но руки не дошли.Наташа-поздравляю,неудачник,дофлудился.

0

Хватит штамповать куски унылого говна..

0

PitheS
ну прости, тут эмо и панк не постят)

0

Я не про это..я про уже 26 клуб который унылее предыдущего клуба из раза в раз..из года в год..О_о

0

Блин... тема ж вроде как для свободного общения, а вы просто куски текста вставляете..
Хватит штамповать куски унылого говна..
Да ладно, я всего лишь почву прощупывал... Вижу, не плодородная... Буду искать в другом месте.

0

Накамура давай-ка без возмущений, ты перегнул палку....даже тут не все дозволено. А будешь пререкаться, писать КАПСОМ и жирным шрифтом еще 1 получишь, понятно?

Да, кстати, всем вечер добрый :)

0

Час роковой для всех вас настааал
Акаунтам людским,лишь в бане причааал
Лемон и модеры вас не спасууууут
Икар пришёл,он флудиит туууут!

0

Открылись Адские Врата.
И вся мирская суета
От света пламени поблекла.
Смотрите - скоро станет пеплом

Весь мир: невинных кровь пролилась,
От алчности ожесточились
Лишённые любви сердца,
Брат против брата, сын против отца…

Всего коснутся руки Горя:
Теперь и небу, и земле, и морю
Предстоит увидеть то,
Что Древними предречено.

0

дану,эту аццкую музыку лучше долго не слушать...

0

вот-вот, потому он всего лишь приятель а не друг

0

Люди стоят по колено в крови,
Правит землею Дьявол и мы.
Храмы разрушены, дети кричат.
Нету у вас больше верных солдат!

Святые здесь были,
Но вы их забыли.
Вы их забыли!
Они в лес ушли,
А вас нам уступили.
Вас нам уступили!

Женщины плачут и волосы рвут.
В ваших сердцах бесы живут.
С неба падает черный огонь.
Все же пробили святыни мы бронь!

Час роковой для всех вас настал.
Душам людским в Аду лишь причал.
Бог и Архангелы вас не спасут -
Дьявол пришел, он правит тут.


не,я думаю это нереально слушать больше 10 минут...

0

мне нравится их стиль,нравится голос вокалистки,но их тексты...

0

В глазах пылает алый свет,
В них злобный разум сотен лет.
Страх рвёт на части,
Огонь как ластик –
Мир сотрёт,
Где герой? Пусть скорей идёт!

Он уже лежит на земле-
Гаснет свет в его глазах,
Но меня Дракон не жалел –
Я сгорел в его огнях!
Пусть ушла беда,
Сбылась мечта,
Но в сердце пустота
Не исчезнет никогда!

0

Твоё призвание – герой,
А Рунный меч хозяин твой.
Твой искуситель,
Вечный Воитель -
Раб судьбы,
Жертва чуждой тебе борьбы!

Он уже лежит на земле...

Промчится времени поток,
Размыв твой подвиг, как песок.
Твой дом разрушен,
И ты не нужен
Никому –
Спи и жди новую войну!

0

Что же мне делать – один против всех
Как поступить и куда мне идти?
Я у врага только вызову смех
Шансы мои – один к десяти.

Тебя, мой друг, не обессудь
Хочу с собой я взять,
Но может стать смертельным путь
Ты должен сам решать.

Для тебя мой меч
Не раз ещё послужит,
Он сокрушит скалы и лёд.
Словно дикий смерч
Тьмы оплот разрушит,
Только скажи слово «Вперёд» !

0

Призраков смерти, создания зла
Деймос Безликий из бездны призвал.
Мир наш накроет густая зола,
Ржавчина съест благородный метал.

Возьми свой меч, развей мой страх –
Мы не нужны богам!
Игрушкой у судьбы в руках
Быть не пристало нам!

Для тебя мой меч
Не раз ещё послужит,
Он сокрушит скалы и лёд.
Словно дикий смерч
Тьмы оплот разрушит,
Только скажи слово «Вперёд» !

0

Дезмонд, мой друг, я готов ко всему, -
Только для битвы я был рождён.
Страх – это слабость и потому:
Кто испугался, – уже побеждён.

Да не проникнет в сердце страх –
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

Для тебя мой меч
Не раз ещё послужит,
Он сокрушит скалы и лёд.
Словно дикий смерч
Тьмы оплот разрушит,
Только скажи слово «Вперёд» !

0

Dezmond:
Мерцает в тронном зале свет,
Его источник Эль-Гилэт,
Все звуки стихли в ожидании беды.
Пред алтарём Алатиэль
И Деймос, видя рядом цель,
Торопиться сорвать своих побед плоды.

Deimos:
В ночь совмещения
Я заставлю тьму на землю лечь,
Dezmond:
Но есть спасение –
Это Магия и Меч!

0

Dezmond:
Ты посмотри,
Как этот мир прекрасен
И за него
Я жизнь готов отдать!
Deimos:
Дверь отвори,
Я не смогу тебя понять!
Dezmond:
Тогда умри!
Deimos:
Тебе меня не взять!

Torvald:
Взрывы огненных шаров,
Звон мечей и топоров.
Деймос выхватил кинжал, занёс над ней.
Dezmond:
Озарение снизошло:
Торвальд, друг, разбей стекло –
Жезл скрывает мощь Эльфийских королей!

0

Deimos:
В ночь совмещения
Я заставлю тьму на землю лечь,
Dezmond:
Но есть спасение –
Это Магия и Меч!

Dezmond:
Ты посмотри,
Как этот мир прекрасен
И за него
Я жизнь готов отдать!
Deimos:
Дверь отвори,
Я не смогу тебя понять!
Dezmond:
Тогда умри!
Deimos:
Тебе меня не взять!

0

(окуенный проигрыш)
Deimos:
В ночь совмещения
Я заставлю тьму на землю лечь,
Dezmond:
Но есть спасение –
Это Магия и Меч!

Dezmond:
Ты посмотри,
Как этот мир прекрасен
И за него
Я жизнь готов отдать!
Deimos:
Дверь отвори,
Я не смогу тебя понять!
Dezmond:
Тогда умри!
Deimos:
Тебе меня не взять!

0

Застыв на ветру
У синего льда,
Я скоро умру –
Уйду навсегда.

Я верил тебе,
А сейчас,
Я верю судьбе –
Свет погас,
Ведь солнце зашло
Для меня навсегда!

0

Я сам погубил –
Уже не вернуть.
Тебя не хранил
И проклят мой путь!

А сердце, как лёд –
Холодит,
Мой прерван полёт,
Позади
Всё то, чем я жил
И кого я любил!

0

Кто любовь потерял -
Превращается в лёд.
Кто её отыскал –
Никогда не умрёт!
Всё что любил, но не ценил
Потерял я вмиг
И навсегда Всадник Из Льда
Позабыл твой лик.

0

Чтоб горе забыть
И сгладить вину,
Скачу от судьбы
В забвения страну!

Окончен мой путь –
Я устал,
Пора отдохнуть
Среди скал,
Покрытые льдом,
Словно сердце моё!

0

Мне край этот мил-
Нет боли и слёз.
Все чувства убил
Волшебный мороз.

Я Всадник Из Льда
Надо мной
Мерцает звезда,
Но весной
Лёд тает всегда,
Только я никогда!!!

0

Я видел сон - он был реален,
Услышал птицы крик - он душу рвал.
Твой облик ясен, но печален
Вслед за собою в неизвестность звал.

Я понимал, что недостоин,
Когда связала наши души нить,
Я не герой, не славный воин,
Но что мне может запретить любить?

Полечу я , словно птица,
Чтобы сердце сжечь в огне,
Я не дам слезе пролиться –
За неё заплатят мне!

0

В безлунную, глухую ночь твой взор
Развеет мрак, разрушит тьмы узор,
Я спрятал душу от любви,
Но как смогу остановить
Себя…?
Я брошу вызов небесам
За то, что пролилась слеза
Твоя…
За то, что пролилась слеза.

0

Полечу я , словно птица,
Чтобы сердце сжечь в огне,
Я не дам слезе пролиться –
За неё заплатят мне!

В безлунную, глухую ночь твой взор
Развеет мрак, разрушит тьмы узор,
Я спрятал душу от любви,
Но как смогу остановить
Себя…?
Я брошу вызов небесам
За то, что пролилась слеза
Твоя…
За то, что пролилась слеза.

0

Alatiel:
Звёзды рисуют в ночи
Имя твоё.
Сердце быстрее стучит –
Миг настаёт.
Dezmond:
Да, мне не жить
Если ответ будет «нет»,
Только скажи,
Что не забудешь тех лет!

Дезмонд и Алатиэль:
В безлунную, глухую ночь твой взор
Развеет мрак, разрушит тьмы узор,
Я спрятал душу от любви,
Но как смогу остановить
Себя…?
Я брошу вызов небесам
За то, что пролилась слеза
Твоя…
За то, что пролилась слеза.

0

Осень застала некроманта по пути в маленьку деревушку без названия.Там был ещё один выброс.Дождь,голые деревья,слякоть...даже такие безобидные причуды природы подорвали здоровье молодого некроманта...
Деревня встретила его неприветливо...некромант чувствовал:страх и смерть правят этой деревушкой.
-Нам помощь не нужна.Сегодня к нам приехал отряд паладинов,они сами справятся с мертвяками сами,нам не нужна твоя помощь и задаром-староста наотрез отказался от помощи-Они начнут чистить кладбище с минуты на минуту.

0

-Я хочу на это взглянуть-спросил некромант и получив вместо ответа кивок,пошёл к погосту.
Возле кладбища сидели на коленях пятнадцать закованных в сталь паладинов Святой Церкви Калессии.Они молились перед безнадёжным боем.Однако некромант не собирался им помогать,он предложил свою помощь-от неё отказались.Люди слишком суеверны и часто путают безумных чёрных магов с некромантами.
Тем временем паладины поднялись с колен и двинулись в сторону кладбища.На кладбище ходило штук двадцать мертвецов,поднятых выбросом.Паладины не знали,что мертвяки поднятые выбросом,непохожи на обычных.Паладины ровным строем зашли на кладбище и начали рубить мертвяков направо и налево.Сначала им это удавалось,но это были не обычные мертвяки...

0

Мертвяки словно обрели часть утраченного разума,начали уворачиватся от ударов.Каждый зомби одним ударом сминал доспехи и ломал клинки паладинов.Не прошло и пяти минут,как паладины были убиты.
-Пожалуйста,помогите нам,они же уничтожат нас-взмолился староста.
-Почему я должен вам помогать?Я вам предложил помощь,всё могло бы закончится бескровно,но вы отказались.Почему вы считаете нас изгоями,всё равно прося нас о помощи?Мне нужно вдвое больше,чем я предлагал-медленно сказал некромант.
-У нас не таких денег,даже если мы всю деревню продадим в рабство-староста уже стоял на коленях.
В это время возле некроманта пробежал какой-то ребёнок.
-Вот.Отдайте мне его,у него есть дар,он станет волшебником.

0

Староста согласился сразу.Некромант подошёл к кладбищу,прошептал какое-то заклинание,достал из складок плаща кинжал и взмахнул им.Мертвяки прямо на глазах поразваливались на куски,с них сошли все заклинания.
Мальчишка,которого звали Дин,сразу согласился стать Великим Волшебником и некромант повёл его в город Эльси,близ которого стояла Школа Древних.Нет,некромант не собирался сделать его таким же некромантом,он просто не хотел чтобы в какой-то мелкой деревушке пропал талант мага.

0

К концу осени они добрались до Эльси.Некромант довёл мальчишку до школы магов,и,дав немного денег,ушёл дальше странствовать.Дин снял комнату в таверне Удар Копытом По Голове,и жил там до первого дня зимы,когда двери школы магов были открыты,и производился набор учеников.

0

-Всё предельно просто.Каждый из вас сделает шаг вперёд,школа сама решит кому суждено войти в хранилище мудрости и знания-сказал низкий лысый человечек с длинной бородой,скорей всего один из преподавателей.
Огромная толпа,около пятисот человек,столпившись на огромной площади возле Школы,сделала шаг вперёд.И тут случилось что-то непонятное:большинство этих людей мгновенно исчезли!
-Все кто остался могут войти в школу.Не волнуйтесь за остальных,они уже на пути к своим домам-сказал всё тот же карлик.-добро пожаловать.

0

Школа была похожа на неприступный замок,внутри она была совсем не похожа на школу,в которой Дину предстояло житьи учится.Грубые камни,никаких украшений,картин.Казалось,это настоящая тюрьма.Вокруг туда-сюда кто-то бегал,была большая суматоха.Новичкам объяснили что в школе много этажей и новичкам предстояло жить на самом первом.

0

Два года их учили общему курсу магии.Им объясняли откуда берётся магия,как её черпать из пространства,как создавать заклинания,как их улучшать.Нельзя сказать что Дин схватывал всё на лету,он был обычным учеником,у него были свои трудности.По прошествию двух лет пред новичками предстал выбор профессии.Они должны были выбрать ту часть магии,которую хотели изучать дальше.Святая магия,Магия Исцеления,Боевая Магия,либо Вещественная магия.

0

-Вещественная магия изучает сразу две ветви магии:Алхимия и Ритуальная магия.Сразу хочу ответить на некоторые вопросы:Да,вы будете меньше изучать боевые заклинания.Нет,не верьте что говорят эти глупцы,изучающие боевую магию,что вы будете слабы в магическом плане.Алхимия и Ритуальная магия более уникальны,чем другие ветви магии.С помощью алхимии вы сможете создавать разнообразные зелья,являющиеся сами по себе замороженными заклинаниями.Боевой маг создаст десяток мощных заклинаний,и потеряет всю свою силу.Ваши же зелья не тратят вашу магическую силу,сила используется лишь для создания зелья.Ритуальная магия является самой мощной,но она требует тщательной подготовки и некоторых предметов.В нашей истории были случаи,когда особо сильные маги,с помощью Ритуальной Магии обращали города в руины...-первую лекцию карлика,который оказывается и являлся карликом,слушали все до единого.
Карлики являлись неудавшимся эксперементом гномов,целый клан гномов превратился в этих маленьких карапузов.Правда,они приобрели сильные магические способности,и научились делать чудеса техники...

0

Будущие Боевые маги хвастались своими силами,и издевались над будущими Алхимиками.Так один раз произошла стычка,в результате которой пострадал Боевой Маг.Алхимикам была назначена встреча ночью,когда в школе небыло учителей.Дин собирал своих друзей-магов,они знали что будет самая настоящая драка.
В полночь алхимики зашли в центральный зал,где проводились экзамены.Там уже стояли Боевые Маги.Среди них Дин заметил несколько учеников высших классов.
-Собственно,зачем мы пришли...-сказал Дин и мгновенно метнул заклинание в ближайшего боевого мага.

0

Началась настоящая магическая битва.Впрочем,противники быстро израсходовали запас магии и началась рукопашная.Дин полоснул заклятьем по одному из старших учеников.Заклинание прошло не так как расчитывал Дин и старшеклассника полснуло по лицу как кинжалом.Полилась кровь,разъярённый маг начал что-то колдовать и воздух вокруг Дина начал сгущаться.В одно мгновение Дин как будто оказался в непробиваемом и невидимом шаре.Никакие заклинания не могли пробить его,оставалось несколько минут,пока Дина не раздавит в лепёшку.Тогда Дин решился на отчаянный шаг.

0

Он начал незаметно подменять руны в вязи заклинания старшекласника.Исход мог быть плачевным для них обоих,но Дин не собирался умирать.заклинание мгновенно приобрело другой эффект-вокруг Дина загорелся круг пламени,а старшекласника как невидимым молотом вдавило в землю,размазав его по полу...

0

Да, Икар и Дагот, может хватит повествований....как бы по-моему это утомляет и вы тут не нашли поклонников...или я ошибаюсь?? :)

0

не-не, не в коем разе :)

Добрый(ое) день(утро) всем-всем-всем!

0

Реально, весь желтый! :D Удалил я тут ненароком svchost.exe и получилась такая фенька, что звука и кнопки пуск нетюю))))) Седня схожу за виндой и обновлю)

0

Добрый день Государь, Накамура и PunshAK47 :)

0

Ю.Л.И.Я.
Юля, уж пускай лучше упражняются в сочинительстве, чем флудят, говорят о сиськах и прочем.

0

Зрители Арены взревели от восторга, когда увидели выходящего на арену Дестиуса Ловкого. Он был вторым воином Сиродиила после Серого Принца. В этот раз вызов Дестиусу бросил капитан Легиона Хиронимус Лекс.
Оба воина были облачены в тяжелые доспехи. На голове Лекса был надет шлем дворцовой стражи, а в руках серебряная клеймора. Дестиус не надел шлем, а взял только свой верный стеклянный молот.
- Люди Имперского города! Добро пожаловать на Арену. Сегодняшний бой покажет – кто сильнее: капитан, незнающий страха, или Чемпион Арены – будущий преемник Серого Принца. Да начнется бой, опустите ворота!
Ворота опустились и оба бойца выбежали на середину арены. Дестиус поднял молот и направил его в Лекса, но тот укрылся клейморой. Удар был настолько силен, что Лекс упал на спину. Не теряя времени, Лекс отполз назад и встал.
- Ну что же ты, Хиронимус, струсил?
- Я тебе покажу – кто струсит! – произнес Лекс и с разворота ударил Дестиуса в бок. Тот пошатнулся, но устоял и тут же ударил по клейморе Лекса. Она погнулась. Лекс выбросил ее в сторону и достал из-за спины стальной лук.
Отбежав на несколько метров, Лекс натянул тетиву и всадил стрелу в грудь Дестиусу. Имперец взревел от боли и, выдернув стрелу, метнул молот в голову Лексу. Хиронимус уклонился и тут же, зарядив стрелу, выстрелил ею в глаз Дестиусу.
- Не честно дерешься! Стрелять в безоружного… А-а-а! – проговорил Дестиус и упал на землю.
- Люди Имперского города. Вы увидели конец карьеры Дестиуса Ловкого. Теперь Чемпион Арены – Хиронимус Лекс. А теперь Чемпион может пойти и отдохнуть – он заслужил это.
На арену выбежали два бойца и, подхватив Дестиуса, понесли его в Кровавый Зал.
- Что? Дестиус был побежден этим выскочкой Хиронимусом? Я не могу поверить! – закричал Агронак гро-Малог. – Я должен увидеть его!
- Не надо, Агронак!- сказал Оуин, схватив Серого Принца за плечо.- Лекс победил в честном поединке и заслуживает уважения.
- Тогда я сражусь с ним на арене! Завтра.
- Ладно, Агронак. Иди и брось вызов Хиронимусу.
Серый Принц вышел из Кровавого Зала и двинулся к южной башне стражи. Когда он дошел, то сказал одному из солдат, подняться наверх и позвать Лекса. Тот спустился.
- Чего тебе нужно, орк?- спросил Лекс.
- Сегодня на арене, ты победил моего лучшего друга – Дестиуса Ловкого. Из-за этого, капитан Лекс, я вызываю вас на поединок. Завтра в полдень, на арене!
- Ладно, орк. Я приду!- произнес Хиронимус и стал подниматься наверх, в свою спальню.
Агронак вернулся в Кровавый Зал и стал подбирать шлем, щит и оружие. Недолго думая, он взял эбонитвый шлем, даэдрический щит, подаренный ему Чемпионом Сиродиила, копье из двемерского железа и оркский меч, зачарованный на вытягивание запаса сил. Также он укрепил свою броню чемпиона эбонитовыми вставками на руках и ногах, чтобы защитить неприкрытые места. После этого, Агронак лег спать, зная, что ему предстоит тяжелый бой.
Лекс тоже понимал, что Серого Принца не так легко победить. Лекс сомневался, что справится с ним, но он все же решил хорошенько подготовиться.
Он взял в своем арсенале двемерский длинный меч и пошел с ним в Университет Таинств. Когда пришел, поднялся по телепортам к архимагу, то попросил того за пять тысяч золотых зачаровать его меч на разрушение брони и оружия. Архимаг согласился и сказал, чтобы Лекс приходил за своим мечом завтра в десять утра.
9:00, за 3 часа до боя.
Узнав о том, что знаменитый капитан Хиронимус Лекс будет биться на арене с еще более знаменитым Агронаком «Серым Принцем» гро-Малогом, весь Сиродиил зашумел. Графы и графини шли в гильдии магов, чтобы их телепортировали в столицу. Все капитаны имперской стражи собрались возле арены. Также со всех концов Сиродиила прискакали бойцы арены, побежденные, но оставшиеся в живых по милости Серого Принца. В тот день Хандолину пришлось идти за вторым сундуком, чтобы собрать ставки, потому что первый был забит то отвала. Даже верховный канцлер Окато, отложив все дела, решил посмотреть на этот бой. Еще был один зритель, который под видом знатного гражданина, решил посмотреть на бой. Это был коловианец, который также известен под именем Серого Лиса. Он не боялся проколоться, потому что все знают, только того Серого Лиса, который изображен на плакатах «Разыскивается». Он боялся, что его может узнать Милона Умбранокс – графиня Анвила, поэтому он сел среди других «таких же» граждан, как и он.
Через час Лекс отправился забрать свой меч у архимага. Тот сделал все, как просил Лекс. По лезвию меча шли искры разрушения. Хиронимус заплатил обещанные пять тысяч септимов и отправился в свою башню.
Ровно в одиннадцать пятьдесят Лекс, облаченный в эбонитовую броню, с мечом на левом боку и пятью стеклянными звездочками, спрятанными в поясе, отправился к арене. В это же время, Агронак Серый Принц одевался в подготовленную броню.
11:58, за 2 минуты до боя.
Хиронимус Лекс подошел к решетке арены. С другой стороны уже стоял Серый Принц.
«Уважаемые графы и графини! Элита имперской стражи и просто знатные граждане! Добро пожаловать на арену Имперского города!- закричал глашатай арены.- Сегодня вы увидите великий бой между Великим Агронак «Серым Принцем» гро-Малогом и капитаном имперской стражи, борцом против Гильдии Воров, Хиронимусом Лексом. Этот бой определит, наконец, кто лучший воин в Тамриеле после Чемпиона Сиродиила. Да начнется бой!»
Решетки опустились и оба бойца выбежали на арену. Хиронимус размахнулся и ударил по щиту, который вовремя подставил Агронак. Несколько искр перебрались на даэдрический щит с меча Лекса. Но щит был слишком прочен и откололся лишь маленький кусочек.
Тут же Серый Принц размахнулся и ударил копьем в грудь Лексу, так как хотел попасть в шею. Броня промялась и в крепкой эбонитовой броне появилась брешь. Хиронимус отбил второй выпад Агронака. По копью орка пошли красные искры. Низ древка, длиною десять сантиметров откололся.
«Все ясно. У него меч зачарован на разрушение брони и оружия. Я должен что-то срочно придумать»,- думал Агронак.
Орк размахнулся и снова сделал выпад копьем. Лекс, естественно, решил отбить копье, но Агронак отбил меч имперца щитом. Копью воткнулось в грудь Лексу. Тот, взревев от боли, выдернул копье и метнул его в отбежавшего Агронака. Орк подставил щит, и сломанное копье упало на землю.
Серый Принц достал из ножен меч и побежал на Лекса. Имперец не растерялся и нанес удар мечом, попав по эбонитовой вставке на левой руке. В этот раз заряд оказался сильнее, и вставка раскрошилось в пыль. Увидев это, Агронак тоже ударил мечом, но попал по, подставленному Лексом, мечу. С меча Агронака ринулся поток вытягивания сил и, встретив на пути разрушительные искры Лекса, поглотил их в себя и обрушился на Лекса. Правая перчатка Лекса раскрошилась так же, как вставка Агронака. От усталости Лекс встал на колени. Агронак со всей силы ударил по шлему Лекса. По тому пошли трещины и, расколовшись на две половины, упал на землю.
Лекс не мог подняться, так как зачарование Агронака было слишком сильным. Но он смог достать одну из отравленных звездочек и метнул ее в левую руку Агронака. Орку стало плохо, и из его рта вырвалась кровь. Яд подействовал, и Серый Принц упал без движений.
Лекс оперся на меч и с трудом встал.
Увидев победу Лекса, Серый Лис произнес заклинание хамелеона и, исчезнув, спрыгнул на Арену и метнул в Лекса кинжал.
«Достопочтенные граждане Сиродиила! Вы увидели конец Серого Принца. Новый вели… Что это? Вы все видели это! Из воздуха недалеко от капитана Лекса появился кинжал и воткнулся в брешь на кирасе Лекса, пробитой Серым Принцем. Сожалею, но кто-то убил нового великого Чемпиона».
Услышав это, Серый Лис телепортировал в свое убежище.

0

А, там я нечаянно вместо Серого Лиса, то же Серого принца написал, щас исправил. Да, эт я написал, правда больше года назад!

0

-Здесь зрители апладируют, апладируют, кончили апладировать!

0

rSMAg
я и не спорю) грудь это святое) Но на форумах есть дети)))

0

Шед, не спорю, это куда гораздо лучше флуда и флейма, правда Икар?? ;)

0

О_о сучий провайдер,такой эпик прервал...

0

Писать фанфики...неинтересно...тем более такие убогие со смысловой и орфографической стороны...

0

Шед, не спорю, это куда гораздо лучше флуда и флейма, правда Икар?? ;)
О да,сиськи это святое...

0

Да, Икар и Дагот, может хватит повествований...
Да вроде я уже сказал, что завязал с этим...

А насчет сисек - обсуждать скучно это... Неинтересно. Разве что картинок накидать.

0

но зачем превращать пеге в порно-сайт?лучше повествования...
Приветствую,Виктор.

0

Приветствую, Икар.
Хочу заметить, что повествования здесь неуместны. Стоит поискать другое место. А здесь, вероятно, и в самом деле более уместны разговоры о сиськах.

0

Разве что картинок накидать. я, конечно, понимаю, что тебя этим не удивишь, но за это банят ^_^

0

я, конечно, понимаю, что тебя этим не удивишь, но за это банят ^_^
Банить забаненного - все равно, что вешать мертвого... Мне уже и нарушать ничего не надо, я и так вне закона...

0

Для особо любопытствующих по поводу сей бесхитростно-убогой темы - в галерее картинки сохранились.

0

Писать фанфики...неинтересно...
кому как...

Читай до конца мою фразу...

0

наконецто...я нашёл Коэльо Алхимик...о да,долго я искал иё

0

Дагот, я удалила, низззяя такое на форуме не размещать :)

0

А! Вдохните сладостный воздух улиц! Неправда ли восхитительный запах? Несмотря на все выбросы заводов, он все также прекрасен!

0

Дагот, я удалила
Да ладно, я и сам догадался ))

0

Наверно, забавно, когда банят твой основной акк за то, что он чей-то бот...

0

Наташка-какашка не радуйся,произошло очень весёлое недоразумение,не больше...ещё ничего не кончилось...
виктор,я твой бот))))

0

ААА! Завтра на учёбу...
Я сегодня встала в 7 часов вечера ХD

0

xDDDDDDDDD я же сказал ещё не вечер))наташа,обломись)

0

господе, чур меня...видимо хватит сидеть перед компом....

0

=)))наташа тебе корвалольчику накапать?такой ведь облом...

0

OBLA-ko
мне завтра в шесть утра вставать....

0

блиин...надо спать идти, а то завтра невыспамшись как встану?
Буду качаться по ветру...плюс ещё и каблуки....О_о

ЗЫ. Ю.Л.И.Я., OBLA-ko, вам предоставится эксклюзивная возможность увидеть брутальную Шэд с белыми бантиками!))))

0

приятного всем сна, ибо я уже отключаюсь)))

0

_Shadowmere_ куда там! в садик!! ^_^
О, когда можно будет увидеть сия чудо бантах??? :)
Я тоже пошла спать, всем спокойной ночи : )

0

госпади,я нехочу в эту школу...так рано...подниматся...

0

Эхе, вы!))) Мне завтра в 10 вставать... хотя спать я всё равно не буду..
вам предоставится эксклюзивная возможность увидеть брутальную Шэд с белыми бантиками!))))
Ооо...) Посмотрим :))

0

А я вообще не спала сегодня... Через 2,5 часа уходить :(

0

Ю.Л.И.Я., Облако
не, две косички с белыми бантиками обломались, но я сфоткаюсь специально для вас))))

Блиин....с ног валилась на линейке...

0

Привет Shadowmere!)
а у вас линейка долга была?

0

я на линейку опоздал... xD пришел к концу уже :D КОгда наш класс в школу заходил. Круттаа xD

0

мля...у нас так холодно было..я то думал мероприятие будет в школе проводится и оделся легкоО_о до сих пор отогреваюсь

0

у нас тоже дубак был, не забудьте наппооомнить, что бы я утюг купил, хххоло дд дд но))

0

Mоrgаn
ой...не знаю, я в классе мобильные оставила, у меня часы там. Ну, примерно ....час...полтора....
Ну дубак был...я уж пожалела, что косуху поверх костюмчика не одела....

0

у нас один так пришёл...в галстуке и в косухе...

0

млин,столько денег нас заставили потратить на мелких первоклашек,а взамен получили какую-то сраную шоколадкуО_О

0

Мля... Факин сокурсники и сокурсницы... 6 пацанов-шибздиков, 23 гламурных дуры... Сцуко я их всех к металу приучу... Млин я такой манеры разговора сто лет уже не слышала..

Шэд, будем ждать)))

0

как-то неравномерно...это грозит нехорошими последствиями...

0

Лорд Икар Индорил
а нам и шоколадки не дали((((

OBLA-ko
зайко, бесполезняк.....лучше надевай наушники, и ну их нах)

0

Млин я такой манеры разговора сто лет уже не слышала..
типа привет с*чка,видела какой у меня лачок новый?^____________________^
долбаный антимат(

0

а нам и шоколадки не дали((((
а у меня...у меня шокооладка,апельсин и кивиО_о

0

зайко, бесполезняк...
кстате вполне возможно что не бесполезняк...я же как-то отучил свою сестру слушать херню типа аврил лавин и тимати...

0

Лорд Икар Индорил
а у меня...у меня шокооладка,апельсин и кивиО_о
везуууха)))

я же как-то отучил свою сестру слушать херню типа аврил лавин и тимати...
снимаю шляпу)))

мультипост
не страшно)

0

везуууха)))
дык да...и завтра всего 5 уроковО_Овсего 5 уроков!!!в десятом классе их было либо 6 либо 7 а завтра 5!!!!!!!
снимаю шляпу)))
О да,это было трудно))
не страшно)
дык да,я привык.

0

Лорд Икар Индорил
а ты в 11-ом, так?
У нас кстати, 6 уроков....

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

хнык...вот ради таких моментов надо играть в максимку панина...я сча прям расплачусь...и всё это под Лейт гудбай поэтов...

0

меня сча пытаются убедить что клубная музыка это крутоО_о ужоснахО_о

0

Смотря какая. Вот Э Номинэ - смесь данса с церковными песнопениями на мистическо-религиозную тему - так вообще сцупир))))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Должен же pастаять хоть кто-то...
Скоpо pассвет, выхода нет...
Ключ повеpни и полетели...
Hyжно вписать
в чью-то тетpадь
кpовью, как в метpополитене:
"Выхода нет"

0

У мня завтра 8 уроков..
зайко, бесполезняк.....лучше надевай наушники, и ну их нах)
Дык это, нету наушников! :((
типа привет с*чка,видела какой у меня лачок новый?
Типа да... Начали знакомиться с того, что нашли "девочку для битья", дружно понапридумывали небылиц о ней, потом пошли искать мальчика, похожего на Диму Иблана, потом пошли курить зубочистки "Гламур"...
я же как-то отучил свою сестру слушать херню типа аврил лавин и тимати...
Не подскажешь, как?? А то я спросила, слушает ли здесь кто-нибудь не попсу - "А что такое попса? У нас клёвая музыка, хихи"

0

всем вечер добрый :)
я смотрю что-то все чем-то не довольны....

0

Не подскажешь, как??
в общем-то просто я просто не давал ей слушать гопоту,и намеренно складировал у неё метал,альтернативу,рок,чтобы хотя бы от гопоты она отлипла)на токио хотел говорит Фу гавно небуду смотреть))

0

Дык это, нету наушников! :((
включай без наушников!!!

0

всем вечер добрый :)
я смотрю что-то все чем-то не довольны....

у меня день...добрый

0

Вот щас думаю не ошибусь и скажу: Доброе утро! Надеюсь, что в Клубе жители Камчатки не тусуют?

0

Накамура
привет, я знаю одного, могу попросить присоединиться)))

ЗЫ. Dimmu Borgir.....кааайф.....

0

ниразу не прав ты...у меня ччто-то вообще в день по пять уроковО_о

0

неудачник...я уже пережил те времена когда по семь-восемь уроков было

0

Жаль, постоянно Лорда Дагота банят. Классный чел.

0

xDDDDDDD так всегда...нормальыне люди вне закона а всякие ублюдки и дибилы гуляют на свободе,когда по ним баня плачет

0

наташа ты знаешь о ком я,нечего стрелки переводить...

0

наташа опять переводишь стрелки?я вроде под именем Алина Голубова никого не пытался разводить...или это твоё альтерэго?

0

Государь не строй глаза,я это не тебе говорю))против тебя я,слава Аданосу,ничего не имею)

0

Слышь ты! Ты кто вапще? Тебя это касалось? НЕТ! Вот и не суй свой нос, куда не надо! УСЕК?

0

мля...я аж испугался...даж не знаю что сказать...иди взадницу подойдёт?или иди нахер?или вали лесом?как тебе понятнее?

0

что замолчал удод,решил выскоомерно проигнорировать?или боишься ответить?

0

за*бали, хват сраца О_о
тебя никто ещё не ибал...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сенсация века! Шеогарат - это Эйнштейн!

0

тебя никто ещё не ибал...
а тебя уже Ибали

0

а тебя уже Ибали
рот заткни,тупица,если не понимаешь в чём дело.Или ты тоже хочешь посратся?

0

рот заткни,тупица,если не понимаешь в чём дело.Или ты тоже хочешь посратся?
заткни свою е*альницу=)

0

мда,хуле тогда пытаешься развести ещё одну пургу,если сам говорил что заепали сратся?

0

ну так зачем сейчас нам друг друга оскорблять?

0

ну так зачем сейчас нам друг друга оскорблять?
а я тебя оскорбил?

0

а тебя уже Ибали

ну блин, а вот это что такое?

0

ну блин, а вот это что такое?
вот-вот.На твою фразу что тебя зае*али я просто сказал что тебя никто не е*ал...и ты начал...

0

Так, парни, ругаться харош, а то без разбирательств всех в парилку отправлю.

0

мдя...нашла чем угрожать...впрочем как видишь виновник торжества тупо засцал и побоялся ответить,зато разгорелся другой спор...и он утих,надеюсь навсегда.

0

Классный чел.
Это про меня? Какая откровенная лесть))

0

Вечер...у тебя уже даже вечер?приветствую...

0

мдя...нашла чем угрожать...впрочем как видишь виновник торжества тупо засцал и побоялся ответить,зато разгорелся другой спор...и он утих,надеюсь навсегда.
Закрой бло цукан =)

0

Закрой бло цукан =)
Снова?у меня фпринципе запала хватит надолго...но ты меня не интересуешь как объект для ругани))

0

Всем привет, Икар, тебе что не сидится, надо обязательно какое-нибудь правило нарушить....рррр......

0

мдя...нашла чем угрожать...
с вами иное не работает.

впрочем как видишь виновник торжества тупо засцал и побоялся ответить
ненадо мне тут. Оба виноваты. Даже если он и начал, то ты виноват в том, что ответил. Выше надо быть.

0

с вами иное не работает.
Собсна и это не сработает.
ненадо мне тут. Оба виноваты.
А я разве говорил что я невиноват?я уже очень много раз провоцировал...я неговорил что я невиноват..
Икар, тебе что не сидится, надо обязательно какое-нибудь правило нарушить....рррр......
да...такая вот жизнь,вечно что-то нарушать...

0

ААааа! парни и дамы, посмотрите вот эту галлерею - http://pix.playground.ru/419354/10191/

0

мля...я думал что-то стоящее...а тут эта хня

0

после этой хни у меня до утра не ляжет...

0

ААааа! парни и дамы, посмотрите вот эту галлерею -
знаю, ещё утром наткнулась. Имхо-говно.

после этой хни у меня до утра не ляжет...
((( мдя) лучше бы на живых не ложился)

0

ему видно с живыми тяго приходится;))

0

Mоrgаn
бывает...но ничё, наладится ещё)

0

мля...я не успеваю от них избавлятся...жаль их нельзя коллекционировать...

0

Буду знакомится только с девушкой из другого города... Там где я сейчас живу все одинаковые и большинство из них ведут себя как будто всех их на одну ночь... Мне такие не нравятся...

Добавлено:
Ах,да... Вспомнил, что таких еще стервами называют...

0

PunshAK47
такие никому не нравятся, уверяю)))

0

из них ведут себя как будто всех их на одну ночь...
пользуйся этим xDDDDDDD пока не найдёшь нормальную)))))
у моего брата такая идеология)))

0

О, привет, Пунш! Давно не виделись! XD

0

Да лан те, Икар, хвайт кипятиться! Давай дружить?

смайлы для жж
смайлы для жж
0

а,выйобываешься перед модерами,типа ты крутой...да,нет,пожалуй обойдусь....

0

Икар, я серьезно! Тебе не надоели эти бесконечные скандалы из-за которых мы постоянно ЖК получаем?

0

мне,не надоели наташа...тем более я к ним привык.

0

Ну раз так, то ругайся сам с собой, а меня оставь!

0

да,так я и послушался...после всего что произошло за последний месяц...в общем...иди взадницу...я уже привык что тут тусуется талпак,которого можно облить гавном а он даже побоится ответить...

P.S. кнопка Пожаловатсяя справа ==================>

0

К твоему сведению, я уже очень давно ее не нажимал...
Ну, а если ты не намерен мириться, то нам лучше не встречаться...Ты, конечно, не уйдешь из Клуба, но уйду я. Есть места, где мне всегда рады!

0

ДА!!!ДА!!!! ВАЛИ ОТСЮДА!!!!там где тебе рады,не знают о твоих проделках...впрочем я и не собираюсь им рассказывать...желательно вали на те форумы,которых у меня нет в Любимых...

0

и жизнь снова наладится на круги своя...

0

Накамура
Есть вариант по-лучше:ты просто не говори с Лордом и всё.Здесь есть люди, которые неочень любят флудить в таких темах, хотя здесь уже не кто про Обливион почти не базарит

0

Makoto_ Kino aka anna_st, если я буду тут тусовать, то Икар точно полетит в баню из-за собственной несдержанности и станет клепать ботов как Дагот.
едит: спокойной ночи, Пунш!

0

Хотя, да правильно.Спокойной ночи!

0

наташа ты так говориш как-будто делаешь мне одолжение...фили ты ещё тут?или ты уже в который раз не сдерживаешь слово?

0

как Дагот
Прошу обойтись без неуместных аналогий.

0

приветствую Лорд Дагот Виктор...как видишь наступают хорошие времена,исчез мор,голод,душевная болезнь...а теперь и это...

0

Приветствую, коллега. Голод? какой голод?)

0

ну,нашествие нордлингов,падение Редоран...голод это последствие...
Это ты ко мне обратился (наташа)?
Как я к тебе могу обращатся по имени если в Клубе вижу второй раз в жизни?кому надо,тот поймёт

0

Извини, я не знала мало ли...
Незачто приносить извинения...

0

Шо тут у нас? всё по-старому.. Эти двое опять ругаются... *зевает*

0

облако всё лучше!!всё намного лучше!!!этот полудурок покинул этот форум,если он конечно умеет отвечать за свои слова...кстате,как гламурные сокурсницы,привет?

0

Ну я надеюсь, что скоро опадут желтые листья и больше их не появиться....
Всем доброе утро :)

0

кстате,как гламурные сокурсницы,привет?
Да всё так же... Кстати, поздравьте меня, я заболела =/

0

Да всё так же... Кстати, поздравьте меня, я заболела =/
ахаха,круто)))))

0

No change, I can't change, I can't change, I can't change,
but I'm here in my mold , I am here in my mold.
And I'm a million different people from one day to the next
I can't change my mold, no, no, no, no, no, no, no

0

ой, главное мне не заболеть, я это ненавижу просто! потому что тогда ограничена и не могу делать что надо или хочеться!!
всем вечер добрый :) Облако, я упустила, а куда ты поступила?

0

тихо...благодать...юля,ты смотрела в Привратник Ада?

0

да, тишина и покой - это приятно:)
да смотрела и даже писала! :)

0

бугога,как тихо стало,аж непривычно...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ