на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Используемые вами расы,и зачто именно вы их любите

Пишите,какие расы предпочитаете и почему.

Комментарии: 271
Ваш комментарий

Я люблю Нордов по-тому,что прочтя описание всех расс в игре в игре я понял что они соответствуют:
Имперцы-Американцы
Норды-Русские
Редгарды-Африканцы
Бретоны-Англичане(Британцы-судя по названии рассы)
Данмеры(тёмные эльфы)-Немцы
Альтмеры(высокие эльфы)-Австрийцы
Лесные эльфы-Эстонцы
Орки-Монгольцы
Хаджиты и Аргонеане-...не знаю,какие-то мутанты из Чернобыля...

1

Арсению подлому орку посвящается:
Хаджит подойдёт-кинжал в задницу воткнёт,
Редгард засунет прямо в гланды,
Имперец треснет по баланде,
Аргониане орка топят-и тут им данмеры с мечом помогут,
Бретон и альтмер обьединятся
Орку хана-пора спасаться!,
Но тут уж босмер налетит-стрелу свою он глубоко вонзит,
Ну а норд прикончил орка,отделив хребет от мозга,
Тут и сказочке конец,а зелёному-пипец!

1

Я не претендую на то,что орки говно,но так:

>!!!ОРКИ!!! ЗАГ-ЗАГ! Хаджит не пройдёт, его ОРК мечём убьёт, Редгард дибил, ему ОРК нос разбил, Имперцу, ОРК втюхал немного перцу, Аргониане, умрут в недомогании, Альтмеру и Данмеру ОРК надаёт очень в меру, ну и Нордлингу ОРК выпишет аэробику! Воимя ОРКА! Слава ОРКУ! Наш бог МАЛАКАТ!!! Великий Лидер орков!!! (после меня конечно).

А его,ещё более глупые стишки,уместны?!Он вообще оскорбил ВСЕ расы!Я например за данмеров-но я же не ору,что другие расы дерьмо(не орал-вот я ему тоже и отомстил).

1

Хаджит. Мягкий, рыжий, пушистый, ловкий, крутой, хитрый, быстрый, умный, сильный(если надо), храбрый, мужественный(кадык огромный) ............ и наконец, просто котенок!

1

Имперцы - потому что они люди и потому что другие расы мне не очень нравятся!

0

Пока пользовала бретона и имперца. вот именно, потому что люди).

но также нравятся редгары. не знаю чем, но в самой игре неписи из них хорошие получились).

а бесят эльфы. за исключением тёмных. лесных вообще не переношу - маленькие и уродливые (не обессудьте, но, имхо, это так)). Один Маглир чего стоит... С огромным удовольсвием прирезала его. высшие получше, но тоже не нравятся...

0

Бретонцы, т.к. я любитель магии + нравится их озвучка во время боя =)

0

Люди все, ящерки тож ничё, т.к. забавные) а вот эльфы в пролёте)

0

Хотя в TES3 бегал именно имперцем, но они, нордлинги и бретонцы ныне в пролете именно потому, что хумансы. Этого добра хватает не только в фэнтази.

Орки - хорошо. Ящерки и редгарды оставляют отличное впечатление, но только как жители этого мира. Играть ими никогда не буду.

Уважаю эльфов. Вот только высшие и лесные эльфы - ни рыба, ни мясо. Чего хотят и чем живут мне совершенно не понятно... Темные же близки по многим причинам.

0

и Морровинд и Обливион играла хаджиитами и лесными эльфами - удобные, цельнозаточенные под ассасинов расы. Разница только в том, что одни рукопашники,а другие лучники - и только брутальные создания(типа орков и и людей) не могут оценить то изящество, с которым стрела попадает им прямо в сердце - не успевают просто...

0

Орки-да ну их,некрасивые какието.
Редгарды-то же самое.Я вообще при выборе перса руководствуюсь внешним видом расы.
Так-то я обажаю аргонианцев,славные мордашки и тд.и тп. плюс под водой дышут,но у них мало магии.Выбрала себе Альтмера.Магии-200.Теперь у меня два альтмера,мальчик и девочка.Раньше меня в осадок пускали их уши,но я им ставлю причёски,чтоб их небыло видно.
Людьми играть как-то неинтересно.Ну чё там,человек и всё тут.Но недавно мне дали сохранку с Люсьеном Лашансом,и пришлось играть этим имперцем.С ним я впервые не выкидываю зелья здоровья.
Хаджииты меня жутко бесят.Тупые и неповоротливые.Так же раздражает фактор,что все воры,которые не дают спокойно погулять по дорогам-коты.Будете смеяться,но я видела бандита-данмера....Единственного кота,которого я уважаю-Скривва.И всё.

0

Орки некрасивые, а аргонианцы победители конкурса красоты))

0

В Морре и в Обле всегда играю редгардами.
Редгарды-лучшие файтеры!!!
А то что не красавцы...... так между невооруженным имперцем и одетым в эбонит редгардом красавец редгард.

0

За имперцев когда я играю, я не знаю нужды в деньгах. А если есть деньги уххх и хорошо!(и в жизни тож))

0

редгары некрасивые? среди неписей я ни одного по-настоящему страшного редгара не видела, а вот всех остальных выше крыши... красивый, некрасивый... некрасивых ГГ не бывает! бывает шо у аффтара руки не из того места растут))). никому не в обиду. или шлем на бошку и, муа, конфетка!

от аргониан по началу вообще шарахалась. до сих пор пробирает дрожь, когда это земноводное на меня своими глазками эдак выжидательно смотрит. вот-вот прыгнет и проглотит)).

0

ты это про какого афтара?игры или темы?*закатывает рукава*

0

Shadowmere
ну вот, опять... прежде чем разобраться сразу в драку. детский сад. тьфу.
про аффтара героя, ибо говорила я именно про него

0

тогда прости*скатывает рукава,и идёт пить чай*

0

лучшая раса это Редгарды
все задатки хорошего война (+ способность "ярость")

0

Имперцы- хорошая раса
Лесной эльф- ненавижу, все какие то маленькие и приставучие-паранойики, фанатики.
Редгард-играть я за их конечно не очень люблю зато почти все неписи из них положителные персонажи.
Темные эльфы-БЕСЯТ! Раньше я просто обажал играть за них, но после того как обратил внимание на то что говорит тебе в самом начале сосед по камере...
Орк-они хоть и уродливые, но они не такие уж и злые.
Хаджит-не очень раса, за всю игру увидел тока пару тройку Хаджитов которые тебе улыбаются.
Бретон-моя любимая раса.
Норд- если играть за них то хорошо, но как неписи они отстой.
Высшие эльфы- они меня раздражают лишь потому-что они выше меня раза в два.
Аргониане-тоже ничего раса, очень дружелюбые.

0

Люсьен Лашанс
>>Орк-они хоть и уродливые, но они не такие уж и злые.
Ты посмотри в конструкторе на отношение орков к другим расам.
Тогда сам всё поймёшь.
А именно:
Орки в тайне ненавидят все остальные расы.
А друг к другу относятся нейтрально.
Вот такие они не злые! :)

0

Хм. А я играю Нордом. Потомучто сам живу на севере. Почти на крайнем )))

0

Нордлинги, т. к. они больше всего похожи на русских. К тому же они отличные войны!

0

Я тоже нордлингом играю, а почему - сам не знаю. Просто нравится.
Да и дерутся они хорошо!

0

Слабаки!
Любите вы выбирать сильную расу.
Вы попробуёте слабым Имперцем поиграть!
Тогда поймёте, что игра должна проходиться чисто, без резистансов!
Это всё читерство!

0

Sunlighthell
Небольшая накладочка - в игре нельзя говорить о сильных или слабых достоинствах той или иной рассы так как любую из них можно впоследствии раскочать полностью стерев рассовые различия и именно это можно отнести к читырству хотя и очень косвенно!
Вконце концов все зависит только от игрока!

0

Ну я и говорю о начальных характеристиках!
Начинать надо с нуля!

0

Sunlighthell
я играю имперцем.и что?

0

А мне нравится играть Редгардом т.к. они самые лучшие войны Тамриэля.

0

Имперцы.
Я очень люблю историю. Я обожаю всё, что связанно с Др. Римом, и Др. Египтом. Я знаю всех богов и Фараонов Египта... Знаю всех царей и правителей Рима... Крч, я всё знаю... И как то слово *Империя* мне так вливается в душу... Вот что мне по душе: Войн, который ничего не боится, имеет силу воли, верный! Я очень люблю быть верной в игре, и даже в начале игры, я готова была умереть за Семптима (я всегда шла рядом с ним, оглядывалась, и чуть что становилась перед ним, закрывая его своим телом), как и его стражники. К чему я клоню... Вот к чему! Имперцы - само название говорит за себя! Войны Империи! Такое название тоит в себе силу и верность! К тому же, я играю для своего удавольствия! Имперцы - красивые, у них строгие, справедливые лица. Так что, имперцы для меня - светое дело.

0

Имперцов и так везде навалом. Эльфов среди играющих тоже навалом.
Любимые расы - Хаджиты и Аргониане.

0

Темный эльф. Потому что ета раса не самая слабая. Сопротивление к огню, вызов духа... Все ето оч пргодится. У них бывают очень даже приятные фэйсы. По крайней мере у моего перса) А вот начет хаджитов в ЛкИ писали: "Хаджиты - симпатяги. Колдовать не умеют, воевать - тоже. Но - симпатяги!" извиняюс перед поклонниками этой расы, ну не сдержался. фразочка понравилась)

0

Аргониане... и это не раса, а стиль жизни!!!))

0

Норды.Играю за них.Выглядят они как-то мужественно, как и подобает настоящему воину :) Создал файтера с закосом аля Артес из вк3 :)
Имперцы. Тоже ничего так раса, этакие "солдаты Рима"
Эльфы (все) какие-то сказочные чудо-юдо человечки. имхо отстой
Бретонцы ничего так народец, отличные маги (=
Редгарды. Отличные файтеры, но напоминают нигеров-рабов с хлопковой плантации, поэтому за них не играю 8 Ъ
Аргониане и Кошаки -- имхо на редкого любителя плюшевых мишек и черепашек-ниндзя.
Вроде всех перечислил 8 )

0

Бретонец. Вернее бретонка-маг.
Ну или норды (но давно воином не играл).
У остальных рожи или действительно как у негра или еще хуже (согласен с KAIIuTAH)))))

0

Имперцы, у всех рожи какието придурошные, да и при том я людей больше люблю, ну еще нравятся темные эльфы, но больше всего имперцы, правда людей в обливоне как и во всех играх сделали лоха, но все равно!

0

Играю Редгардом. Мне очень нравится раса.
Стойкие и сильные. Мне кажется они всегда доказывают свои слова делом. Этакие молчуны. И почему то мне кажется физиономии у них преданные.
Еще хорошая есть штука - адреналиновый подъем - класс. Иногда она просто таки спасает... (пользуюсь редко, но когда пользуюсь - жуть)
Простые (без излишеств) лица.
Кстати, лицо сделал классное, молодое, чуток светлости, нос чуток поубавил (сузил чтоль) ... и БЕЛЫЕ НАПРОЧЬ волосы ... такой перс получился )))
как нить принесу на работу скрин своего перса и выложу ..... класс!!!!
Так что редгарды - мой выбор.

0

радуют ящеры,за то ,что скрытные и самые крутые посиблы у них,а когда цвет крутой то ваще супер(например чёрно-красный)

0

Поддерживаю всех кто за аргонианцев! Играю тока за них! (фиг знает почему :) проста нравятся)

0

Дреморы прикольные)))).Но вобщето обожаю Тёмных,они изячны,смотрят на вся с верху,Очень хорошые маги и мечники,но лукари тож неполохо,я себе смешал мечника с лучником в тяжолых латах,афигенно вышло :)

0

тёмные не изящные,изящны альтмеры,и менно они смотрят верху вниз.Я когда создала себе альтмера всё время мерялась со всеми ростом!хех,как дитя малое)))))))

0

Имперцы,потомуша люди)

0

Норды лучшие варвары! А я играю за варвара!ОНи высокие и крепкие т к северяне!

0

А я в свое первое прохождение взял орка. Так им и играю. Хотя ничего хорошего в нем не нашел.

0

1 Данмеры - по старой памяти из Морры уважаю за преданность своей стране и традициям, да и внешне довольно калоритные с пепельной кожей и красными глазами + resist
2 Норды - как никак практически земляки =)
3 Фиг его знает. Все остальные наверное. Терпеть не могу Альтмеров - заносчивые лопухи. И чего они так гордятся собой? только ростом и вышли, да еще никаких тебе резистов.

0

Алтмер, не знаю почему, тупо нравится и все)) Может льстит что Высшая?))

0

Босмеры, хоть и мелкие, в отличии от Альтмеров, но они:
1. Быстрые
2. Превосходные воры.
3. Суперлучники
Этот список можно продолжать до бесконечности.......

0

Прежпочитаю хаджитов - красивые, изящные, имеют хвост, причем в отличие от аргорианцев (ящериц) хвост не прячут в одежду :))

0

1) Данмеры: за то что они - данмеры!
2) Босмеры: нельзя же все 5 раз Облу тёмными эльфами проходить..... =)

0

Редгард. Крутые нигеры, идеальная для меня расса, потому что всегда играю за войнов.

0

Как и я=) Плюс адреналиновый шок, смерть всем=)

0

Бретонец. Человек. Повышеная магия + врожденная защита от магии. В купе с классом воина классный перс.

0

Помнится в Arena я был редгардом, в Morrowind поначалу играл имперцем, а потом бретоном, а в Oblivion-бретоном. Почему? Во-первых, это как никак люди. Всяких мутантов я терпеть не могу. Во-вторых, их склонность к магии. В-третьих, можно сотряпать неплохого Spellsword или даже battlemage

0

Босмеры - китайцы из Morrowind, маленькие и злобные (один был чуть ли не главой тёмного братства, другой пытается щлепнуть ГГ).
Хаджити - Люблю улыбающихся котов =)[

0

Я люблю играть за норда.Норды похожы на русских. Особено самый первый скупщик краденого в Гильдии воров.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Данмеры, ваще, тоже крутые

0

Мой выбор это Норд, как-никак брат славянин! Еще очень уважаю Орков, хоть на топ моделей не похоже, но их боевой дух притягивает!

0

Хаджиты-ИбоКлассные воры и классно владеют рукопашкой

0

Ненавижу имПерцев!!! Незнаю почему, но бесят!!!
Больше всего нравятся лесные, мифические и темные эльфы.
И чем вам лесные эльфы ненравяться... а?
Боже!!! Ко мне идет хаджит! да я его раздавлю нах... телекинезом захвачу и выкину в... в... короче Кошкаландию. АААА!!! На меня смотрит высший ( пачяму? ) эльф!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А Мист. Эльфы на кого похожи?
Они мне больше всех нравятся, вот мой перс - КРАСАВЕЦ!

0

ОГО!!! Энто я нечайно!!! О боже, Я таких громадин еще не видел!!!

0

Мистик Эльфы смахивают на героев из FF. Раньше бегал за Мистичку, но после нового Нуд плагина больше нравиться играть за бретонку) У них отличная возможность для совмещения магии и боя, хотя жизней в обрез в начале. Кстати если сделать более-менее сносную по лицу бретонку, а потом сменить расу на мистков, получиться настоящая красавица.

0

Я люблю играть за редгардов, потомушта силы у них много, выносливости тоже, а что ещё надо в бою? Интелекта и силы воли, конечно мало, но воину всё равно, компенсируется силой

0

я играю за Имперцев как в Обливионе так и в Моровинде

0

Мне нравятся редгарды потому что низнаю

0

Имперец, потому что рожа нормальная. Ну или норд, или хаджит. Имперец типа стандарт, норд - тупой качок, хаджит - кошка с хвостом, прыкольна))

0

бретонец поскольку человек и не негр

0

У имперцев маловато силы и ваще, что нужна для боя. Да и спецспособность не очень, любой маг обаяние может сделать. Хотя в критический момент боя впитывание сил может помочь. Но у них много красноречия и торговли, а воевать ими не очень

0

А я люблю играть за три расы: Ка По - хорошие алхимики и кузнецы, Танг Мо - прыгают круче хаджитов,
и бриты потому что они это золотая середина мажду махом и фоином - 50+ маны и 50% деф к магии т. е.
мускулы раскачать проще простого, а хорошая защита просто так на дороге не валяется. А вот кого я
искренни и всем сердцем не люблю так это данмеров - чёрные такие прям цыгани и глаза краснющие
видно курят много. Орки тупые. Норды не многим отличаются от них. Имперцы - солдаты и торгаши. Редька -
в основном бандиты и моряки.Так что только Ремора и Мисты настоящие приключенцы.

0

Играю орками и редгардами из манчкинских соображений. Когда во мне просыпается ролевик беру данмера...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

"Используемые вами расы,и зачто именно вы их любите"
Играю за мистических эльфов, кладу с высока на физические показатели, а довольствуюсь внешностью, для меня, лично это важнее рассовых преимуществ.
А "использую" всех симпатишных девах Сиродиила...

0

Rapper 007
Вот тут я с тобой не согласен. За +1 канешн спасибо, но дело вот в чем... Позволю себе немного покритиковать твой пост, не прими за оскорбление.

Навыки (физические показатели) - ацтой - два
Ну и что? Имперцы, поди, тоже не лучше редгардов, орков и нордов как воины, маги они вообще никакие. А ведь играют за них люди, да как! Если исходить из манчкинских соображений - ты прав. Но отыгрывать можно кого угодно, и как угодно.
И то что они красивы (педики) ниче собсно не значит
Опять же, это слова истинного манчкина.

Суть моего поста вот в чем - нельзя игру только проходить. Ею нужно наслаждаться. Лично я как ролевик и манчкин одновременно, сначала прохожу игру, а потом отыгрываю какого-либо персонажа.

0

2 SturmRaben:
"Суть моего поста вот в чем - нельзя игру только проходить. Ею нужно наслаждаться"
Во-во, этим я всегда и занимаюсь...
2 Rыpper 007:
Чел, изначально это было мое мнение. Тебе не стоило было свое соображение и мысли обобщать и представлять всеобщими. Твои слова, это только твое личное предположение, которое тем более не совпадает с действительностью. Напиши после всего там сказанного тобой "ИМХО", и я успокоюсь, а так, начинаю отстаивать свою точку зрения...
Тут еще играет тот факт, что я твоего орка в гробу видал в белых лаптях на зеленую босую ногу... Мои навыки игры позволяют мочить группы по 5 - 6 повелителей минотавров не пропуская ни одного удара (после всех установленных уровневых плагинов меня они валят с пары ударов), причем все это происходит с помощью реально красивой эльфийской катаны, но с уроном равной 15 (это при макс. навыке "клинки") и в одежде дающей в общем защиту "9". Тут правит бал умение правильно и быстро мочить и свои слабости использовать как превосходство. Такая збруя дает возможность носиться на первой космической и не смотря на малую защиту и урон все же выступает сильным звеном в умелых руках.
Если же ты играешь орком в даэдрических доспехах с умброй в руках и кроме тупого поочередного мочилова ничего не умеешь делать, и те пох, что твой герой похож на ликвидатора чернобыльской катастрофы, это обьясняет твой выбор.
Мне намного важнее реалистичный, красивый внешний вид героя, чем его убойная сила и я умею им правильно пользоваться...
Собсно из всего тобой сказанного можно зделать вывод, что играть ты не умеешь и ты слабак, для тебя важно убить с 2 раз противника не научившись никакому финту и тактическому трюку, при этом выглядить как прямоходящая свиная морда...

0

2 Rapper 007:
"Вот, добавил. Полегчало?"
Разумный поступок, справедливость восторжествовала, полегчало.
"Кхм... пройти оригинал (без ООО и проч.) на 45 уровне чистым вором(сделал это по глупости, када в первый раз играл;)) это я играть не умею?"
Ну, в оригинале я вором тоже играл, помню не было необходимости брать ченить мощнее ножа, все и так разлитались, да и удары пропускать можно было десятками, так что эт еще ни о чем не говорит...
"И че за мод позволяет одевать броню с костюмчиком?"
Енто ты о чем?

0

Это все одним костюмом идет и броня, и накидка, плаг называется Armored Coats, брал с соурса, там несколько его разновидностей имеется

0

пройти оригинал (без ООО и проч.) на 45 уровне чистым вором
Оригинал? Вором? Эх, для меня это не под силу...
2CAНEK
носиться на первой космической
Скорость может дать большое превосходство, особенно если Акробатика, Атлетика и скорость прокачаны до максимума, но победить одной скоростью невозможно. имхо.
свои слабости использовать как превосходство
Это как? Может, обьяснишь поподробнее?)

0

2 SturmRaben:
"свои слабости использовать как превосходство
Это как? Может, обьяснишь поподробнее?)"

Тут про скорость и идет речь. У меня до максимума прокачана атлетика и акробатика, и я юзаю оту броню, что на скрине, или другой балахон эльфийский, но они оба дают очень слабую защиту и приносят больше эстетического удовольствия, чем прочности. Но в то же время они очень легкие и передвижение в них намного быстрее, даже чем в эльфийских легких латах (при макс. умении). Т.е. это нехилый недостаток в плане никакущей защиты, но зато позволяет намного быстрее передвигаться, что и является превосходством.
"но победить одной скоростью невозможно. имхо."
Чисто для прикола попробуй мой самый легкий в эксплуатации трюк на практике: возьми героя с хорошими атлетическими показателями и ввяжись в драку с одним человеком/тварью, во время его атаки (именно легкой атаки, не спец удара, а то замочит нах) ставь блок, если ты не ошибся и это была его обычная атака, он на время отскочит и будет пару секунд отходить, а ты в это время начинай тупо носиться у него за спиной и рубить, он будет пытаться повернуться в твою сторону и блокировать, но если ты бежишь быстрее, чем он поворачивается, то удары будут попадать в бок/спину, мимо щита и противник будет быстро побежден. Это яркий пример, когда противника можно убить одной только скоростью.
"Оригинал? Вором? Эх, для меня это не под силу..."
А сложность то в чем? Качай скрытность, орудуй по ночам, если уж совсем туго выходит. В пещерах, там ваще проблем быть не может, противники там тя ваще не видят. В городах тоже не попадайся на глаза и все будет ОК. Лично я первый раз игру проходил Хаджиитом и тоже вором, получил массу впечатлений от ночного образа жизни в Сиродииле, попробуй, нет ничего сложного зделать это в оригинале, там помню меня только при штурме Кватча твари разные резали оперативно, а до этого ваще никаких проблем не было, а уж потом, прокачавшись ваще лафа...

0

Хочется посмеяться над читерами, выбирающими резистансные расы.
Попробовали бы вы за воина пройти на одних кулаках!

0

2 Sunlighthell:
"Попробовали бы вы за воина пройти на одних кулаках!"
Ваще жесть наверное...

0

Попробовали бы вы за мага пройти - на одной магии (без алхимии! Алхимия - есть зло, алхимия - почти читерство!). Без доспехов, без оружия... Только мантия, тапочки (можно сразу - белые), и две руки.... Ужос!

0

2 Frieda:
О, я подобным макакером за бретонца шпарил. По началу мочили конкретно, но потом обзавелся мощными спелами, конкретными посохами, зачаровал шмотки, понаходил колец да амулетов матерых и жизнь пошла веселее.

0

только эльф и темный ближе всего Данмер мой выбор
воин нормальный магию тож можно раскачать хаджит и аргониан не люлю
а один император я книгу читал уриель 3-й вроде его еще королева волчица хотела скинуть когда борьба за трон шла
СПАЛ с аргонианкой ваще извращенец
ладно с эльфийками еще на людей похожи но ЯЩЕРИЦА!!!!!!!

0

я принимаю только тёмных эльфов.Самая красивая раса-ни у одной нет таких воинственных красных глаз и потом-они отлично годятся и для магов и для войнов.

0

Дааа.... Ни укого, окромя Тёплых ельхвоф, нет ТАКИХ обкуринных глаз и они - просто грязные полукровки (ну и не нигер и не ельхв)! Данмеры - ДЕРЬМО!!

0

А что не дерьмо?Орки,да?Или нигеры?Нуб, нуб и ещё раз нуб!!!

0

Действительно, нубская логика

0

!!!ОРКИ!!! ЗАГ-ЗАГ! Хаджит не пройдёт, его ОРК мечём убьёт, Редгард дибил, ему ОРК нос разбил, Имперцу, ОРК втюхал немного перцу, Аргониане, умрут в недомогании, Альтмеру и Данмеру ОРК надаёт очень в меру, ну и Нордлингу ОРК выпишет аэробику! Воимя ОРКА! Слава ОРКУ! Наш бог МАЛАКАТ!!! Великий Лидер орков!!! (после меня конечно).

0

Ночным эльфом...Люблю за магию разрушения, хорошее владение мечом и луком, довольнотаки универсальный игрок...

0

ты хотел сказать "тёмным"))? ночные эльфы, они... друиды и жрецы и вообще они в Калимдоре).

0

Простите, темным эльфом

0

Редгарды рулят!!!Отличные ассасины!

0

Йопта, негры рулят)) Заипачая раса)) Если вы расисты и не любите черных, это ваша проблема) а эльфы (в тч мистические. вернее мистики еще более педики,чем все остальные)- выглядят как педики (окромя данмеров,они ищо более-менее). ко всему мною сказаному добовляю ИМХО.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот заюзал Босмера. Оказывается все их прелести перекочевали из морры в облу. Чтото много народу ругают этих мелких созданий, говорят что они уроды и воры... вот мой лучник, повозился чуточку с фейсом и вроде неплох, хотя я мужскую красоту не умею ценить.

0

Rolengou
Вообще то не он один за орков, а поэтому твои глупые стишки здесь неуместны...

0

Если ты недоволен, то следует просто с ним поспорить, а другие глупые стишки это уже флуд.

0

ОК.Я высказал своё мнение.Флуд закрыт.

0

2 Gangsta 187:
"...а эльфы (в тч мистические. вернее мистики еще более педики,чем все остальные)..."
В твоих руках - может быть, а с другими не ровняй.
-------------------------------------------------------------------
Чет именно твой пост в себе расизм и несет... Тем более негров никто и не трогал, а вот ты обильно и неоднократно срешь на эльфов. Раса, это то, что в праве выбирать каждый, опираясь на свои предпочтения и вкусы, а навязывать другим свое мнение и грубо высказываться о их выборе, оправданным не менее твоего, это весьма глупо и подло. Не умеешь играть расами со слабыми начальными характеристиками - твои проблемы, но есть масса людей которым это удается отменно, причем не удивлюсь, если получше изначально более мощных. Не ценишь красоту, историю расы и визуальное удовлетворение, променяв их, на навыки, которые всегда можно заработать - твой выбор, который ты в праве делать, и не трогать остальных. Не слышал выражения "о вкусах не спорят"? Вот выбор расы это именно дело вкуса каждого и оспаривать его не стоит, выставляешь себя в невыгодном свете эгоиста. Традиционное ИМХО и чисто человеческий совет.
P.S.: в одной из тем наткнулся на твое сообщение о неудачной попытке создания мистик эльфа, я там еще не смог ответить по неопытности ничего дельного. Дак вот, используй BSApath ( http://www.julianos.ru/index.php?id=mod/mod - в разделе Утилиты в конце страницы), чтоб текстуры отобразились правильно и без глюков + нужны как Ren_BeautyPack_v1_1_addrace, так и Ren_BeautyPack_v1_1_onlyhairs, иначе не будут отображаться прически. Исходя из твоих высказываний сомневаюсь, что ты воспользуешься моим советом, но нахожу нужным написать решение проблемы, с которой не смог помочь ранее.

0

данмеры - гуд. Они и бойцы и маги. А остальные рассы тоже нормальные. За всех играл - так что спорите зря.

0

CAНEK, тока што заметил твой пост)
В твоих руках - может быть, а с другими не ровняй.
Просто промолчу, глядя на скрин твоего перса. Сам же писАл чтото про женственное лицо и прочее... Йа такой полубабой играть не хочу.
Чет именно твой пост в себе расизм и несет...
Эльфы - раса сказочная,а вот редгарды прямые прототипы африканцев (или афроамериканцев).
Тем более негров никто и не трогал
Ктото писАл... либо его посты потерли, либо это было в другой теме.
Не умеешь играть расами со слабыми начальными характеристиками-твои проблемы
Умею,умею... Просто меня не прет играть какойнибудь кошкой или ящерицой или, еще хуже, эльфом. И не в характеристиках проблема(еслиб была проблема в этом, йаб сделал плаг, дающий этим... расам... характеристики какогонибудь орка/норда/редгарда). Ибо эльфы,как йа уже писАл, подозрительно смахивают на лиц нетрадиционной сексуальной ориентации, а Животными играть совсем не прет,даже не наю пашэму. Может потомушта животные? и еще - в чемпионах Тамриэля какомунибудь ящеру/кошке или эльфу -ваще не место, ИМХО))
P.S.:
Йа тогда тоже был неопытен;) Уже давно все гут, стоит Бьютифул Пипл, все вроде норм, правда Мистиков не юзаю,висит так,для виду) Юзал оттуда расу человеко-обезьян))) и ненада орать что они уроды! раса ведь зачем-то была создана.

0

2 Gangsta 187:
Считаешь женственные черты лица признаком голубизны? Типа мужик должен быть волосатым, потным и со свинской рожей, а если это, не приведи Господь не так, то он обязательно голубой? Убогие домыслы...
Особенно поразила фраза:
"Юзал оттуда расу человеко-обезьян))) и ненада орать что они уроды!"...
Ты, ваще, видел где-то, где я орал что-либо подобное? Вощем, я так понял, что, если ТЫ выбрал неординарную рассу, то это правильно и она не звероподобная и не сказочная, а если кто-то другой не поддерживает твои взгляды, то они играют гомосеками...
А не приходит в голову, что подобными фразами ты оскорбляешь других игроков, которые тебе ничего не делали, кроме разногласия во вкусах? Считаешь, что ты единственно-верный и твое слово закон, а больше никто не имеет права на мнение?..
Ты бы к отдельным фразам придирался меньше, а в суть вник о актуальности и верности твоего мнения о чужих расах и о чужом выборе. Не хочешь играть кем либо подобным - пожалуйста выбирай своего негра, генерированного автовыбором, или обезьяну и в путь, нафига ты срешь на другие расы? Тем более, когда тебя нормально, по человечески просят этого не делать...
Адресовал тебе предыдущий пост, считая тебя благоразумным человеком, думал тебе просьбы не чужды, думал поймешь - разочаровался. Я так понимаю, что дальнейшие мои доводы все равно ни к чему не приведут, сл-но даже спорить дальше не хочу.

0

САНЕК,что ты изначально взьелся на мой пост про эльфов? Почему тебя не заинтересовал, к примеру, пост где черным по белому сказано,что Данмеры - ДЕРЬМО!!? Ну ессесно, этож не про Мистик Эльфов,а про какихто синих уродцев, которые даже не эльфы в твоем понимании! Йаж написал - ИМХО, пашемуто у rapper 007 это прокатило. Ты меня скрыто ненавидишь?

0

2 Gangsta 187:
"Ты меня скрыто ненавидишь?"
Все, кого я ненавижу в этом открыто проинформированы, а к тебе у меня только резко изменилось отношение...
"Ну ессесно, этож не про Мистик Эльфов,а про какихто синих уродцев, которые даже не эльфы в твоем понимании!"
Я это где-то говорил? Не стоит делать выводы и отвечать за меня, я сам прекрасно справлюсь. Ведь я так даже не считаю, для меня что Мистик, что Данмер, что Орк - все побоку, я ко всем этим расам отношусь абсолютно одинаково, как и к их владельцам и никого из них голубыми в отличии от тебя не считаю. Только мой окончательный выбор пал именно на мистиков, причины которого я уже объяснял, по этому любые грубости на этот счет относятся прежде всего ко мне, а не к персу.
Я не рыцарь в белых доспехах несущий правосудие и не тимуровец, чтоб заступаться за другие расы, я простой юзер, как и ты, но с маленькой просьбой: "не трогать того, что мне дорого, только потому, что ты не согласен с моим выбором", разве это так тяжело?
"что ты изначально взьелся на мой пост про эльфов?"
А выдавая тот пост ты не предполагал, что наживешь себе противников? Или ты думал, что все играют только неграми? И вообще, наш расовый конфликт взял свое начало с темы: "скриншоты ваших персонажей", где ты назвал "уродцем" моего чара, по причинам известным лишь тебе, ты так и не смог их доказать никаким доводом, да потому, что они так же были диктованы только твоим вкусом, так что провокатором я не являюсь точно.
"Йаж написал - ИМХО, пашемуто у rapper 007 это прокатило."
Потому, что rapper 007 для меня был человек новый, я не знал его нравов и характера, но, заценив его пост сразу сложилось впечатление, что он заядлый манчкин, который поставил перед собой цель найти самый большой топор в игре и убить им все, что подает какие-либо признаки жизни... При таком раскладе, подобную личность просить о переосмысливании каких-либо взглядов очень глупо и не реально, но заставить написать хотя бы ИМХО точно следовало, так я бы хоть не много отстоял свой выбор. Но при дальнейшем общении с rapper 007 стало совершенно ясно обратное - он человек учтивый и благоразумный и не пому, что написал, это галимое "ИМХО", а потому, что пошел на уступки, нормально воспринял мое сообщение, хотя оно было настроено весьма агрессивно и оскорбительно, ведь я ошибался на тот момент по поводу него, но он не продолжил повествование в стиле своего первого поста, а воспринял все спокойно. С тобой все вышло совсем иначе, тебя я считал отличным собеседником и относился весьма приветливо. До твоих бредовых высказываний о эльфах, а сейчас уже все иначе. Думаю, тебе от этого "не холодно - не жарко", это мои проблемы, не спорю, но вот я во многих людях очень быстро начал разочаровываться, что никак меня не утешает.
Да и опять же, ты пристебался к мелочам, оставив суть. Какая разница в причинах моих сообщений? Они нацелены не на создание ненависти к себе/тебе, а на отсутствие таковой у тебя к моему персу и его расе. Не согласен с моими доводами и уверен, что выбирать господствующую расу это твой удел и ничей другой, и ты плевал на мои просьбы, так и скажи, чего я все это строчу тогда?..

0

А ты где видел,что я сижу и оспариваю? Я написал что Мистики - гавно. По мне так и есть. Но не пишу же йа чтобы "все быстро слезли с этих пид@роф и начали играть редгардами!" Моя точка зрения, не больше и не меньше. Так что не надо вытаскивать из предложения то,чего там небыло.
как и к их владельцам и никого из них голубыми в отличии от тебя не считаю
А твои заявления насчот внешности и навыков? особенно бесят твои постоянные выкрики о неумении играть тех,кто не любит Мистик эльфов...

0

Я не "вытаскиваю из предложения то,чего там небыло", а говорю о том, что вижу. Не в оспаривании дело, а в отсутствии наездов на расу моего чара...

"Я написал что Мистики - гавно. По мне так и есть. Но не пишу же йа чтобы "все быстро слезли с этих пид@роф и начали играть редгардами!" Моя точка зрения, не больше и не меньше."

А нафига ты ваще это написал? Или ты решил, что слова "ИМХО" после подобного сделают сообщение менее обидным? Мне высказывание подобной "твоей точки зрения" крайне осточертела, по этому я и просил придержать ее при себе, подробно аргументировав ее абсурдность в первом своем посте. Это для тебя это веселуха и прикол, а для меня прямое оскорбление. И вообще, ты думал, перед тем, как написать эту фразу? Типа, если ты бы сказал: "все быстро слезли с этих пид@роф и начали играть редгардами!", это было бы жуть как не приятно игрокам эльфов, а так, все нормально, они просто "гавно" и "педики" и играют гавном - нет разницы между оскорблением и призывом бросать чара, скорее подсмысл первого.

"А твои заявления насчот внешности и навыков? особенно бесят твои постоянные выкрики о неумении играть тех,кто не любит Мистик эльфов..."

Ваще, само по себе тупое замечание... И это еще я коверкаю твои фразы? Это типа я залетаю в эту тему и начинаю громко орать: "у вас у всех руки ростут из жёпы и играете все в разы хуже меня, потому, что не любите мистиков!!!"??? Все было высказано абсолютно иначе в другой форме, адресовано, именно, обидчикам и только для защиты своего выбора. Это ты спровоцировал этот спор своими расистскими припадками, а от меня ты ничего подобного никогда бы и не услышал, если б не они. Не нужно было срать на расу моего перса, или ты хотел попрактиковаться в тупых приколах и безосновательных оскорблениях, не ожидая отпора? Это не по аресу. Сам то долго выдержал бы оскорбления своей расы? Хоть с "ИМХО" хоть без, если я начну писать всякий бред о Редгарах на каждом шагу? Если не тряпка, то точно рано, или поздно сорвешься. Прикинь себя в подобной ситуации, а потом обвиняй в неверности моих действий...

И вообще, я все больше теряю смысл общения с тобой, ты ответишь по сути? Хорош выдирать по пять левых слов с моих сообщений, перестраивать их в выгодной тебе форме и комментировать их. Меня задолбало писать одно и то же по 2 раза, разъясняя каждое слово отдельно и возвращать своим фразам изначальный вид и смысл. Ты скажи, именно по теме спора, ты считаешь, что Беседа и модмейкеры настрогали туеву хучу рас исключительно для тебя и только тебе дано право выбирать?

0

А нафига ты ваще это написал?
А зачем остальные пишут подобные заявления насчот других рас? Странно, что я тут вообще делаю.
Ты скажи, именно по теме спора, ты считаешь, что Беседа и модмейкеры настрогали туеву хучу рас исключительно для тебя и только тебе дано право выбирать?
Ну разумеецо,остальным вообщебы пора перестать играть всеми расами окромя редгардов.Я же так и написал.

0

2 Gangsta 187:
"По меньше пафоса, товарищь."
Это не пафос, а отличительная форма и стиль моих сообщений. Используя его я могу четко описать свои цели и исчерпывающе аргументировать любые свои действия - для меня это важно. Сообщений в стиле: "а ниипёт, афтора фтопку и вы все ...*бурный мат*" от меня можешь не ждать, я им не пользуюсь по понятным причинам.
"А зачем остальные пишут подобные заявления насчот других рас?"
Чужие проблемы, пока они не становятся моими меня не так волнуют, я об этом уже писал. Взъелся я не только против тебя, а против каждого, кто имел что либо против меня. Ты высказал агрессию по направлению моих ценностей, получил отпор - это естественно, для любого человека имеющего гордость и здравый смысл.
"От каждого твоего поста про Мистиков так и веет: "просто вы играть нифуя не умеете, манчкины хреновы"."
Я уже не знаю сколько раз нужно повторять, ты чего, ваще ждал, написав свой пост? Думал, я проглочу, увидев это чертово "имхо"? А такие выводы о умении играть лиц, высказавшихся в подобном тебе стиле - первое, что приходит в голову, при поисках причины их слов, ведь никаких пояснений и оснований не прилагалось, только поток необоснованных оскорблений, а этого мало, для создания аргументов, но, зато, достаточно, чтоб показать себя в невыгодном свете и лишиться сторонников.
"Ну разумеецо,остальным вообщебы пора перестать играть всеми расами окромя редгардов.Я же так и написал."
Сложилось впечатление, что у тебя мощная форма склероза - может мне стоит сразу писать дважды? Отвечу цитатой:
"Типа, если ты бы сказал: "все быстро слезли с этих пид@роф и начали играть редгардами!", это было бы жуть как не приятно игрокам эльфов, а так, все нормально, они просто "гавно" и "педики" и играют гавном - нет разницы между оскорблением и призывом бросать чара, скорее подсмысл первого."
Это две разные формы, результат которых все равно одинаков. Плевать, сказал ты, что стоит перестать играть другими расами, или, что они педики - и то, и другое одинаково абсурдно и оскорбительно, в этом и была суть вопроса, в верности любых отрицательных высказываний о чужих расах. Как по мне, это подло и нагло писать о том, что явно заденет кого-либо, кто тебе вообще ничего не делал...

И вообще этот спор уже давно стоило замять, либо в теме со скриншотами, либо тут. Идти на уступки, для уважающего тебя человека и чтоб не доставлять неудобства окружающим - это очень просто. Прислушаться к просьбе и постараться ее принять, чисто из человеческих побуждений, на мой взгляд, правильно. Я же не ждал слезной мольбы о прощении, я хотел отсутствия ущемления моих интересов, в данном случае, это просто перестать безосновательно срать на эльфов, просто не писать больше подобного, разве это много, или так утомительно? Все зависело только от тебя, стоило написать одно слово - "ладно", "хорошо", или "ОК", но ты предпочел продолжать спор, а сейчас еще и жалуешься на его.
В общем, я так понял, что ждать, собственно нечего и сделаю первый шаг к примирению, пускай он и будет последним, зато я буду уверен в правильности моих действий: извини, что подверг сомнению твои навыки игры, это не со зла, а попытка объяснить твои изречения, извини, что заставил думать, что я не доволен твоей расой и внешностью, уверяю, это не так... Как видишь, это очень просто, буду очень рад лицезреть подобное в свой адрес вместо бурных коментов и цитат моих слов, а нет - тоже не страшно, моя совесть чиста.

0

Я люблю Нордов по-тому,что прочтя описание всех расс в игре в игре я понял что они соответствуют:
Имперцы-Американцы
Норды-Русские
Редгарды-Африканцы
Бретоны-Англичане(Британцы-судя по названии рассы)
Данмеры(тёмные эльфы)-Немцы
Альтмеры(высокие эльфы)-Австрийцы
Лесные эльфы-Эстонцы
Орки-Монгольцы
Хаджиты-Узбеки
Аргонеане-Армяне

0

Я играл редгардом...сильные,иммунитет к ядам и болезням-не надо бегать лечиться и таскать с собой зелья...

0

мы орка пить пиво и иметь камуфляжную кожу

0

да ,орки круто,они сильные,если не орки,то хаджиты!

0

Аргониане RuLe....zZz!!!!!
P.S.Потому что не люди!!! :D

0

Данмеры, т.е. Темные эльфы. Люблю эту расу за любовь ее представителей к свободе и независимости. Да и уникальны они, могут все и всему обучаемы.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

K.A.R.M.A.N.O.V.
забавный ассоциативный ряд :D
Играю босмером. Люблю их, веселые, жизнерадостные, общительные ребята, компактные, юркие, ловкие =)


0

Хаджиты за их уши и прикольную прическу с лентой. Аргориане ниче так.

0

Бретоны. За чисто магическую направленность. Маги ведь рулят!)))

0

Темные Эльфы. Самый удобный класс. Отражение огня на 75%, а учитывая что обливион огненное измерение это полезно. К тому же из этой рассы можно создавать кого угодно. Он как материал для лепки подойдет и для воина и для мага. К тому же мне просто нравятся красные его глаза. К неплохим рассам могу отнести Бретонцев и редгардов. Бретоны однозначно маги, Редгарды однозначно воины. Все остальные рассы за исключ нордов альтмеров и орков просто разноообразные вариации возможных прокачек, их характеристики можно прокачать в легкую любым другм персоонажем, либо они вообще не нужны.

0

Имперцы. На лицо прекрасные, ужасные внутри))

0

Я люблю орков - они такие симпатичные... Данмеры прикольные: глазени красные и универсалы.

0

Темные эльфы - за красоту их женского пола.

0

Пожалуйста помогите в долгу не останусь! Тут такое дело поставил я Расу Эльфы из Lineage 2. Начинаю новую игру и у меня проподают английские диалоги. что делать?

0

У мя темный эльф --- хорош во всех классах, имперцы тож не плохие.

0

Rayne 3 если раса не из обливиона, то вряд ли к ней прилагаются диалоги.

0

Нет раса для Oblivion на этом сайте качал. Они даже в игре появились. Но вот диалоги пропали все молчач звуков нет что делать?

0

Норд . Всегда играл этой рассой .Ростом немалы ,мне это импонирует т.к сам немаленький ))Да и войны из них отличные.

З.Ы. Кто-то выше подметил что норды это русские ,имперцы -америкосы , бретоны - англичане ... такова же мнения , что-то присутствует в этой мысли .

0

норды это вроде бы викинги

0

Кто нить поможет мне с расой? предыдущий пост. :)

0

Данмеры решают. :-) Обожаю эту расу, красные глаза, темный цвет кожи что то в нем есть, вот даже смотришь так на данмерских девушек... Что то есть в этом темном цвете кожи :-)

0

Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!! Помогите!!!! в долгу не останусь! Тут такое дело поставил я Расу Эльфы из Lineage 2. Начинаю новую игру и у меня пропадает озвучка диалогов. что делать? Плагин скачал работает хорошо а озвучка в диалогах пропала помогите please!

0

Однозначно данмеры, люблю традиции, еще по Морре там играла темненьким и тут. Все эти кошечки, ящерки и орки- так украшение интерьера. В силу этого особо не люблю Высших эльфов с удовольствием морды бью .

0

Высшие Эльфы. Само название уже говорит за себя. В мифологии игры это существа, чья культура легла в основу самой империи. Благородство, мудрость, сила, власть. Всё это - Альтмеры.

0

Лесные эльфы
главное скорость и ловкость..
выпустить 3 стрелу пока противник еще не услышал свист 1... да...
высший класс это рассчитать силы выстрелов так, чтоб 2 стрелы вонзились в одну и ту же цель одновременно...

0

Мда.....
Куку!
Help please very much I ask :)

0

Rayne 3
Что ты еще хочешь? Это сторонний плагин, он не обязан работать без багов. Удали его нахрен и не страдай ерундой.

0

Но ведь должно быть решение есть люди которые его нашли. Плагин разве не супер! Удалять нехочу.)

0

Некаторые в CS что то переделывали но вот что? Там вроде переводы не совпадают с расами у каждой разные что ли.

0

Помогите пожалуйста озвучку диалогов вернуть! (Вечный должник)

0

Если маг-то альтмер- 450 своей маны-не шутки !(разумеется Атронах)
Если боец-нордлинг

0

Ну помогите пожалуйста!!!

Если устали думать вот ссылка на видео называется оно PimpinAintEasy - http://www.freewebs.com/divineavenger/index.html

Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!! Помогите!!!! в долгу не останусь! Тут такое дело поставил я Расу Эльфы из Lineage 2. Начинаю новую игру и у меня пропадает озвучка диалогов. что делать? Плагин скачал работает хорошо а озвучка в диалогах пропала помогите please!

0

Кстати в этом видео используется раса Эльфы из Linieage 2 и ретехтур Exnem Candy ! Но там озвучка восстановлена но вот как?

0

Rayne 3

У меня тоже такая фигня..... что делать?.... хз

0

Все зделал благодаря профессианалу TRUPETC!

0

Все проста нужно в Oblivion mod manager Oblivion.ems первым поставить а расу второй.

0

Кто восстановил диалоги с расой все смотрим видео! - PimpinAintEasy http://www.freewebs.com/divineavenger/index.html
Ура! УРА! УРА! Мы это зделали! Ура! :)

0

Люблю расу эльфов хотя играю имперцем! :) Но и эльфами тоже играю*!

0

Данмери -cамый удобная раса (75% огнеупорности ,можно создавать и воина и мага).

0

за инперцев ваше нету понта играть!!! а вот за РЕДГАРДОВ ваше шик!!!

0

хаджиты и аргониане, т.к люблю скрытность, лук, взлом

0

Знаете странное со мной творится-в третих свитках играю за данмеров и на дух не выношу имперцов,а в четвертых за имперцев и мне не нравятся данмеры...Наверно из-за того, что в Морре имперцы пивные толстяки с тупыми рожами,а в Обливионе можно своё лицо хотя бы сделать.Вообщем имперцы...мы же в Обливионе в конце концов!

0

Кстати я за имперца играю еще и магом и у меня 500 маны!!!Всё конечно благодоря подмастерью и предмета +50 почти каждый.Представляю какой у меня маг бы был за альтмеров!

0

Данмеры, я их вообще Тёмными эльфами называю. Они просто мне подходят. По всем параметрам(а особенно по подкрадыванию)они хороши. Да и выглядят грозно.

0

Данмеры,Имперцы и Босмеры они лучники клёвые

0

Список у меня изменился. Основные остальсь Данмеры, потом норды или бретоны(норды воины бретонцы маги), ну и мистические эльфы из за крясоты.
Дон Антон смотри примерно че может выйти с манной. бретонцы +50 манны атронах +150 манны уже 200 без учета начальных. +защита от магии не от стихийной(а подмастерье будет бегать от магов кругами чтоп те его не задели с его то к ней уязвимостью) и при такой прокачке бретонец быстро наберет за 500 манны если доспехи зачаровывать, к тому же от магии можно защиту не усиливать, как в твоем случает. Посчитай на досуге.

0

Да уш посчитал....но вот антронах мне не нравится(((с самого начало худо приходится(Конечно восстановление в реальном времени на 50-ых уровнях не так уж и нужно с алхимией,все равно основной азарт игры на начальных лвл и посему играю за Подмастерье.

0

Хаджиты - самые клёвые чуваки в Обливионе. Я своего прокачала без кодов до 29 уровня, награбила 500 тыс. (без учёта потраченного на дома, лошадей и всякое барахло). Да и просто радует своим внешним видом.

0

Обожаю аргониан за их способности(водное дыхание и резисты), и вообще они прикольные. имхо идеальные асассины!

0

Данмеры и хаджиты РУЛЕЗЗЗЗЗЗ!!!

0

Мне больше всего хаджиты прикалвают, я из них магов делаю неплохих

0

Данмеры и имперцы, но играю данмером.

0

Как и у Eldarа, играю данмером ,нравятся имперцы.

0

Данмеры и бретоны из обоих можно зделать класных универсалов в хороших руках конечно.

0

Редгард, за адреналин подъём.

0

Сейчас предпочитаю Босмеров, Альтмеров, Аргонианцев, ну и для воинов Редгардов ( хоть и нигеры зато имеют хорошие характеристики) и Орки, чисто для прикола.

0

"Данмеры и имперцы, но играю данмером."

во-во, тоже самое. хотя, я играл и за тех и за тех. в Моровинде тока за имперцев. Ща играю темным эльфом из Линейки (мод).

0

юзаю бретонца, из за возможности легко сделать универсала на 15+ уровне, хотя на ранних стадиях они слабаки, но с магией у них все норм, изначально можно приличными заклами закупится, к тому же 50% резист к магии в начале это весьма не хило, особенно на планах обливиона.

0

из чистой Обливы предпочитаю Данмеров - они мне по духу близки , пробовал Аргонов - тож ничего - дышат под водой и почти не болеют , редгардов , нордов , имперцев всяких и орков валю при первой же выпавшей возможности , пачками ...
уж извиняйте если что :)
Сейчас 2 сохранки - Озерная Леди (данмерка , красавица , комсомолка и просто
умница!!! и еще Демоницей ( Gregory Demon ) - изящные рожки , красноватая кожа со множеством тату , удивительное происхождение...

0

Бретоны: просто люблю. Начинала с них. Люблю не за какие-то специфические особенности, а просто как первого своего персонажа. Хотя, конечно, лишняя мана на дороге не валяется.
Данмеры: ничегошный такой народец. С ними хорошо в планах Обливиона лазить. Имхо, довольно универсальный класс.
Хаджиты: мало того, что милые кошаки, но ещё и ловкие. Именно за прыгучесть и маневренность люблю. Ещу ни в одном бою меня не сбили с ног, хотя я не раз оглушала, плюс некоторые преграды, чтобы перепрыгнуть которые нужно было довольно долго качаться, хаджитами берутся чуть ли не с первого левела.

0

данмеры.предпочитаю тёмное

0

Данмеры, Каджиты, Редгарды, Норды, Аргонеане, Дреморы и Ксивилаи. Играю Редгардом.

0

Данмеры,Дреморы,Мистичекские Эльфы

P.S.
Kartel3x
Можеш дать ссылку на плагин позволяющий играть за Ксивилаи

0

Сохранки моего данмера полетели (.Я на них на всех обиделся и создал мист. эльфа. А у него пропали волосы(((. Я в отчаянии.(((

0

на них на всех это-на данмеров.

0

Deadli_Stalker, ксивилаи здесь - http://tesall.ru/plugins/authors/alienslof/oblivion/

0

мне нравятся бретонця,т.к. у них много магии и они хорошо от неё защищены.

0

Я всегда выбираю Редгарда.

0

Темный эльф всегда один раз тока за других начал и сразу забросил
Я всегда за темное братство иду и прикольно так темным эльфом))
А вобще изначально я начал брать их в Море потомучто короткие клинки развиты были и так и приелось)))

0

Каджиты. У них способность ночной глаз и скрытность.

0

Норды лучше всех! Я люблю нордов за их имунитет! Жалко его урезали! В Морровинде было круче!

0

Бретонки! Маленького ростика, симпотные и магички! Да еще и 50% сопротивление к магии!

0

Норды и бретоны - сопротивление от всякого спелла у обоих хорошее!

0

Бретонцы,Имперцы и Норды - Так как все неплохие войны и маги (кроме Норда).

0

Нравятся хаджиты так как они могут видеть в ночи !

0

Мой выбор - Редгарды, Нордлинги и Орки. Лучшие воины Тамриэля - этим всё сказано...

0

Воины - круто, но для меня неинтересно... слишком просто... воинами кульно играть на первых стадиях,когда только осваиваешь игру - а в обливионе вначале намного сложней разобраться чем в любой другой RPG. Вообще раньше я сам нордов любил, теперь больше на магию спираюась, поэтому для меня ща лучший кач в начале это Бретон/Маг/Атронах,(лучший набор для маны) а то ведь когда я воином был с магией напряжно было...

0

"а в обливионе вначале намного сложней разобраться чем в любой другой RPG"
Ну я бы не сказал. Морровинд в этом плане намного сложнее... Там например Альтмером играть гораздо сложнее... Да и Орком быть там, например на первых порах, тоже тяжковато...
А вообще в Обливионе можно вполне обходится и без магии... Достаточно знать пару-тройку простых заклинаний, и просто развивать определенную магическую школу. И примитивный "огненный шар" у Редгарда, при навыке "разрушения " - 75 оказывается весьма страшным оружием...

0

"Ну я бы не сказал. Морровинд в этом плане намного сложнее... Там например Альтмером играть гораздо сложнее... Да и Орком быть там, например на первых порах, тоже тяжковато..."
Я вообщем под Обливионом имел в виду игру TES в целом - в основном в Обливион играю поэтому для меня Oblivion и TES - почти синонимы. Обливион, тоесть TES - очень нестандартная игра, отличаеться от простых RPG, мне вначале трудно было освоиться - особенно это фигня с качкой левела во сне, не знал что делать, первых дня два игры ходил с полным уровнем, а как качнуть не знал! Такого ведь нигде нет - мне после TES-a все игры кажуться непривычными.
"Достаточно знать пару-тройку простых заклинаний, и просто развивать определенную магическую школу. И примитивный "огненный шар" у Редгарда, при навыке "разрушения " - 75 оказывается весьма страшным оружием... "
Во-первых кто же будет для воина "разрушение" качать? Разве что, если больше нечего, под конец... Во-вторых - я не говорю что воины плохие, просто я с их уже достаточно поюзал, первый раз когда Нордом играл все время на алтаре заклинаний хотелось создать что-нибудь эдакое, а как воином создашь-то? Я тогда просто стал и как NPC-ы начал кастовать спеллы чтобы навык повысить, но долго так делать запаришся. Тогда я ирешил, что лучше быть полностью магом, чтобы все сразу иметь: и дамаг наносить разрушением, и невидимым становиться иллюзией, и замки открывать, под водой плавать и спеллы заделывать...Разве не сказка?

0

Данмеры. У них с самого начала защита от огня.

0

БРЕТОНЦЫ!!!Бледна кожа...Надменный взгляд...
Расса позволяет добится успехов как в бою, так и в магии.

0

Лесной Эльф - отличные лукари и воры

0

Хаджиты-потому, что они кошаки

0

Аргониане-потому что ящерки)))

0

1. Имперцы - они могут быть и воинами и магами. На них хорошо смотрится любая броня. И им больше всех подходит быть вампиром.
2. Нордлинги - двухметровые громиллы. Как бойцы - самые лучшие, и даэдрическая броня на них смотрится отменно.
3. Орки - сильные, выносливые и страшные воины. Еще я во многих играх люблю играть за них.

0

Темные эльфы-можно создать мага-война,да и имунитет к огню часто пригождается(особенно в обливионе).

0

Человеки)потомучто я человек,да и они мне как то ближе

0

А какие именно "человеки"? Имперцы? Бретонцы?

0

Кошаки ну или Хаджити.
Посмотри как улыбаются так сразу и хочется погладить :-)

0

ну унму темный эльф я просто привык что всех темных эльфов считаю бесшумными убийцами ето какраз мой стиль игры

0

Я не мастер редактирования лиц, а далеко не всегда хочется играть за ''стандартных уродцев''. Поэтому мне больше всех нравятся ящеры и кошки, у них всегда нормальные человеческие лица.))) Они могут быть чем хошь, хоть магом, хоть немагом и они просто прикольные ;)
''Если залепить очки грязью'' можно вполне спокойно играть за всех. Вот все хорошие и всё.) Качаться можно абсолютно по-любому, однако чаще всего хочется сделать уклон на отыгрывание роли, условно для каждой расы есть определенный набор подходящих для неё классов. Но когда хочется играть, мне на это начхать и ,введя самое дурацкое которое только можно придумать имя для чара, иду всех резать направо и налево.
Кстати, тут вспомнили Морровинд, ну так вот, если сравнивать стандартные лица, то Морровские расы намного симпотичнее, хехе.

0

Я люблю данмеров... Потому, что у них есть: Защита от огня, владение мечом и луком. ( Заметьте: владение и мечом, и луком. А такое часто несовместимо...

0

Я люблю Орков, Нордов и Имперцев, а за других я пока не играл.Кстати, лесных эльфов можно сделать выше просто надо зайти в TES Construction Set, и выбрать: character - race - wood elf (лесной эльф), дальше выбрать "Body Data", и там будут два столбика верхний - Male (атрибуты мужиков), и нижний - female (атрибуты женщин).Например, мы хотим сделать Лесных Эльфов выше, тогда надо увеличить цифры в разделе "Height" и вместо 1.0000 вписать например 1.1000 (на ваше усмотрение).И также в разделе Weight там тоже надо увеличить цифры.А можно не менять расу, а создать свою, или скопировать нажав правой кнопкой мыши по выбранной расе (в этом же меню) и нажать Duplicate.А там уже по своему усмотрению.Я так и делал.И способности к своей новой расе я тоже добавил.

0

мне нравятся орки со своей 25% защитой от магии и большой начальной выносливостью судуте сами 700нр 750маны 450стамины 75% впитывания заклятий и замороженая магия не пугает. с одного зелья около 1500 маны выходит.

0

Самое оно высшие эльфы за большое количество маны в крови я маг гибрид))Убейтесь ап стену ненавистники этой расы))

0

Я люблю имперцев ибо они культурны, дисциплинированы, сильны духом.

0

мне нравятся орки со своей 25% защитой от магии и большой начальной выносливостью судуте сами 700нр 750маны 450стамины 75% впитывания заклятий и замороженая магия не пугает. с одного зелья около 1500 маны выходит.

Через Construction Set сделай оркам 75% защиты от магии, 2500hp, 1500маны, 4500стамины, 100% впитывания заклятий.И магия холода, огня, тока не пугает.Я так себе уже давно сделал моему Имперцу

0

Моя самая любимая раса - альтмеры, потому что:
1.Похожи на толкиенских высших эльфов, коих я люблю и очень уважаю.
2.Имеют наибольшее количество маны.
3.Самые высокие неписи в игре.
4.Эффектно смотрятся.

0

Однозначно мне нравятся Имперцы и Норды, потому что из них получаются хорошие воины. Хотя из Орков и Редгардов тоже но я их просто не перевариваю.

0

Меня прикалывают редгарды. В основном за 75% защиту от болезней, ибо заразиться вампиризмом очень опастно.

0

Если говорить о силе рассы и лёгкости за неё играть то лучшие войны-Рэдгарды, лучшие маги Брэтоны. Если от души то мне нравятся Данмеры.

0

Мне нравится Имперец своей внешностью

0

Темные эльфы...эльфы всегда нравились как раса, а еще и темные так вообще тема. Плюс они могут вызывать души.

0

ИмПерец! Самый человеческий человек из всех человеческих рас с человеческим лицом.

0

играю почти всегда на бретоне и иногда на редгарде, но оч редко.

0

Аргониане. Защита от яда, болезней, дыхание под водой и, собственно, чешуйчатость и хвостатость)

0

мне по более нравятся лесные эльфы..из за не большого роста )) и ещё так как они вроде как считаются лучшими лучниками)

0

Ребят, подскажите пожалуйста, как сменить расу!!!! У меня тут обла полетела. Пришлость переставлять. Скачал мод, а там все пройденно должно быть. Офигеть! Все заново проходить, я убьюсь! Поэтому сейв скачал. Не охото мне нордом играть!!! Хочу имперцом!!!!

0

Имперцы. Хотя это самая беспонтовая раса (если смотреть по начальным навыкам), но они самые не-уродливые :D Это самая человеческая раса!
Лесные эльфы - в моем понимании они высокие, а в обле они маленькие, да и лучником я играть не люблю
За редгардов еще люблю играть, т.к. они самые подходящие к классу воина, за исключением орков, но зеленые они уродливые какие то ....

0

2Добрый дядюшка DAN
У них с торговлей гуд. А с боями-это да. Ну я быстро клинки ему качаю. У меня раньше был с 95 клинки, 80 стрельба. Играю всегда за имперцев, так как 1) более похожи на людей 2) Навыки в торговле значительно выше! Кстати есть же плаг делающий лица более реальными. Я его недавно увидел.
P.S. Начал проходить сам так что помощи не надо.

0

Космические Эльфы (плаг) Красавцы =))

0

1. Имперцы. Интеллигенты (ну, по крайней мере так принято считать)), именно за эту расу и играю чаще всего. А начальные характеристики, я полагаю, не такую уж большую роль играют - всё равно в процессе игры все характеристики прокачиваются без проблем. Да и самая, на мой взгляд, красивая раса.
2. Лесные эльфы. Ну, эльфы - это само собой разумеющееся. Вы только посмотрите на эти милые ушки^^. Да и их особенность - на начальных уровнях управлять существами - очень полезная вещь.

0

Сначала были лесные эльфы, почему, сказала Arwen. Та и вообще я фанат эльфов. Потом когда вышли моды, играл эльфами с LineAge, сейчас глубинным эльфом играю.

0

Редгары одни и из лудших войнов 75%защита от болезней и отравлений +ярость боя магию не признаю только лечение

0

Редгарды однозначно крутые войны и тяжёлая война не стисняет их в начале игры, и прокочатся можно быстро

0

Мне нравятся редгарды, так как хорошие воины. Ну и, по настроению, альтмеры, так как красивые и хорошие маги.

0

Аргониане и Бритонцы но Лесные эльфы бесят

0

Норды кошаки и имперцы. самые нормальные) всегда прокачаваю воина а то магию использовать как то неудобно: противник бегает туда сюда, и заклинания мимо летят((

0

А ещё мне данмеры нравятся. 2 причины это эльфы(эльфов я обожаю), 2ая это то что у них сопротивляемость огню. Они вроде как на скрытность ориентированы, но я играю за них как за войнов

0

Обожаю играть за бретона, данмера и бретона. В каждом из них есть те возможности и навыки, которые меня устраивают
( Поздравьте, это моё 100 сообщение на форумах!! :) )

0

Босмеры - небольшие, ловкие, отлично обращаються с луком - отличные воры,и убийцы

Нордлинги - большие, сильные отлично обращаються с клинками, дробящим оружием - отличные воины

0

Бретонцы - внешний вид, 50% резиста к магии - тут ясно. Хорошое заклинание школы изменения. Хорошие убер-универсалы выходят из них.

0

Имперцы, потому что универсалы: и воины и маги и лучники и убийцы:)

0

Ну, а я играю расой вампиров. Вы конечно можете скзать, ФУ!!! ЧИТЕР!!! Но как сказал один из пользователей этого сайта, извени друг не помню твоего ника, книги и фильмы всегда говорят о том, что вампиры читеры.
Ведь в игре всегда можно стать вампиром, я просто ускоряю этот процесс.
Но есть и огромный минус, эти упыри боятся солнечного света!!! Очень напрягает этот факт. Я некоторые квесты не мог выполнить из-за боязни света.
Ну а в общих чертах эта раса мой идеал, потому, что вампиры очень сильные бойцы с самого начала игры а так же отличные воры и ассассины. Я всегда создавал такой класс, что бы он сочитал в себе показатели воина и вора. Люблю знаетели вечерком обчистить пару карманов, ночью вскрыть дверь и вынести ценности из чужого дама, а ближе к утру снести пару голов, мерзким гоблинам, а на рассвете баиньки в свой любимый гроб :-) я ведь вампир.
А в морровинде я играл Данмерами (Тёмными эльфами). Они отлиные мечники. Я на первом уровне мог стражника в Балморе завалить, без магии и зелий, ну если мы были один на один.
Пробовал все расы. Каждой расой играл минимум неделю. Больше всего бесят Аргониане и Каджиты!!! Эти ничтожные существа, годные разве что на роль прислуги, видите ли у них такое строение тела, что они не могут носить сапог. И к тому же Аргониане уродливые, а каджиты ходят так, как будто они в штаны навалили продукт жизнедеятельности.

0

Я на первом уровне мог стражника в Балморе завалить, без магии и зелий, ну если мы были один на один.
Интересно, и на каком-же ты уровне сложности играл? Стражник Хлаалу выше тебя на 20 уровней, да и в навыках соответственно. Не говоря уже о том, что на 1 уровне купить или найти более менее хорошее снаряжение почти невозможно..

0

Рэдгар - человеко-подобный.

0

я щитаю норм раса "Аргониани" когда плаваеш под водой полоска дыхания неуходит это выгодно независиш от "бутылок для дыхания" + прохождение квэста "получить коментарии от гилд маг" в Бруме. Помоч Kyd Ei спасти ее друга.

0

В Морровиде и Обливионе играю за альтмера,так как из них выходят отличные маги.Альтмеры форевер!!!
Еще мне нравятся мистические эльфы и хвостатые расы (аргониане и хаджиты),потому что они необычные и прикольные перцы,из них получаются отличные воры.

0

Имперцы-люди, думаю теперь понятно почему они мне нравяться, а бош всего Орков ненавижу

0

Каджиты и Людишки.Всегда нравилось играть за котов,но в капюшоне они выглядят тупо,и я начал играть за людей.

0

Всегда отдавал предпочтение лесным эльфийкам))) Красивые епт.....Часик повозишься с её личиком,и вуаля)))

0

В расах стараюсь следовать логике - То есть в Морровинде - Темный Эльф, в Сиродииле - Имперец. Но в то же время проходил сюжеты для эксперимента и "наоборот" - в Морровтнде Имперцем и в Сиродииле Темным Эльфом )

0

Темный Эльф, потому что темный и из Морровинда)

0

Имперцы-потомучто не тупят как все остальные расы не загоняются на высокомерстве о пренадежности (я про обычное население не дворян) да и эта единственная раса с которой можно кое как сделать человеческое лицо своему неписю

0

тёмный эльф, потому что хороший лучник, и не плохо владеет мечом и бретонец, магия очень хорошо развита, нов бою дрищь,

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

а такую расу кто нить любит ?

0

romerd
а такую расу кто нить любит ?
Что за раса? Дай ссыль на скачивание, заценю что как.
По теме: Имперцы больше всех нравятся, не только внешностью, но и начальными параметрами, также хороши начальные способности имперца-персонажа. Особенно «Звезда Запада» и «Голос Императора»...

0

У меня в обливионе 2 перса, Аргонианин(на мой ник смотрите, вообще очень колоритные они) и данмерка(бонусы расовые нравятся и можно слепить красивого перса).

И нравится раса дриад от Xenius

0

а такую расу кто нить любит ?

Чё рожа то синяя и в разводах, мухоморов чёли обожралси? Это ты чёли таким шпилишь? Фигасе! Удивлён)))

0

usoid
это для дела надо было ))) ролик пробовал делать, сделал))) парни помогли с советами, да выложили сюда http://forums.playground.ru/elder_scrolls_4_oblivion/604431/

0

romerd
Фу ты, напугал меня! Конечно те хари что в игре даны не шибко кайфовые, но и на синюшном мухоморе яб не стал бегать, неа...

0

Вопроса"как вы относитесь к имперцам? "вроде не было.Поэтому интересно почему вы выбираете а почему нет эту гениальную игровую расу.По мне играть имперцем
лучше любого недоделаного босмера(не обижайтесь кто играет босмерами).

0

тем более у имперца много преимуществ:умен(умна),силен(сильна),красив(некра"упс"красива),и емеет самые лучшие магические особенные способности.

0

эльфийские чародейки с татуировками и пирсингом + у них 75 % иммунитет к болезням, правда это минус при заражении вампиризмом, но я заражаюсь постоянно ))) плюс колосальное колличество причесок и глаз.. и весит архив 60 мб.. так что не пуковая раса.

0

Норды. Это поистине грузоподъёмный народ. Они сильные, красивые.

0

Игроки любят расы только из-за их человекоподобного внешнего вида.

0

даа есть то.. очень тупое редактор рас
но не может создать полуценный человекоподобного внешнего вид 100%

0