на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Как вам первый видеоролик???

Ваши комментарии господа...

Комментарии: 37
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Для первого видео мож и ничего, графа отличная! Но многое пропустили... Сразу видно, что мир большой и прекрасный. Показана история. Только жаль, что не показаны расы, жители, система игры. Но я думаю это ещё впереди!

0

Катя=)n"Только жаль, что не показаны расы, жители, система игры. Но я думаю это ещё впереди!"nnжители показаны, пару моментов из реальных in-game драк показаны.nНо слишком всё быстро и.. мало :) На такую красоту хочется смотреть, не отрывая глаз! ;)

0

А где это виде находится и скока весит?

0

Уже нашёл... 84 метра.... Нах надо! Лучше в журналах подожду....

0

Я это видео скачивал и размером 21 метр. Там звук хуже.

0

В журнале ИГРОМАНИЯ за МАЙ 2005 видео не обнаружено...

0

На AG.ru есть ужатая версия видео тока для просмотра!!!nСжато круто- разглядеть ничего не возможно!!!nnnПредлагаю им сжать ролик хотябы до 5-8mb и чтоб мона было скачать!!!

0

а в чём проблема-то 84 мегабайта качнуть?

0

Скачайте c http://www.tes.ag.ru/ в новостях. Дата: 19.05.2005. Я качала за 15.3 Мб. Могла и за 84.3, но терпения не хватило =)))

0

Grafika u morrowinda kaifnaia no vot pokazateli becpokoiat menia, po vashemu on paidiot na P4 512 ram geforce 5200-128.avibeo molovato,u menia somneni a tom chto v morrowinde budut eche rasi krome chelovecheskoi, no nadezda umiraet poslednei.Nemozet ktonibut ckazat otkuda mozno ckachat ruskie fonti

0

Nemozet ktonibut ckazat otkuda mozno ckachat ruskie fontinnТы лучше скачай даэдрические шрифты, смотрятся на много круче!!!

0

В июньском навигаторе заценил видео 1280*720. Это просто зашибись.

0

а мне само видео не понравилось..не интересное...

0

Ну, до релиза (который пока что намечен на Рождество) все еще немало времени... Думаю, этот ролик уж точно единственным не будет;-)))) Тем более, за кадром в первом осталась и их хваленая физика и супер-AI...

0

Да, млин, пора бы уже новые ролики выпускать!!!nnХочу чтоб показали, как охотяться NPC, сражение с противником, магию, ВОДУ, лес(детально) и пр...nnnЗ.Ы: А рыба(рыбалка) будет???

0

В ЖУРНАЛЕ РС игры есть мувик с Е3, ясно видно что новый граф движок, суть та же, ноnзато новая история !!! Несомненно играть и еще раз играть!

0

КАЧАНУЛ НОВОЕ ВИДЕО!!!nnКороче, видео тоже самое...тока НЕ УРЕЗАННОЕ!!! Тобишь все куски(отрывки) что в ролике показываються они имеют продолжение!!!nnВот ссылка на сайт, где писанно: http://ww.oblivion.ru/?section=newsnn21 мая 2005 г. E3 ролик без редактирования (060)nСайт IGN.com выложил ролик, который, видимо, использовался для создания трейлера для Е3. Здесь многие кадры из трейлера, но они не урезаны. Скажем, когда персонаж поджёг огненной магией труп в версии Е3, то перед нами сразу выскакивала надпись «The Fate of The World». Здесь этой надписи нет, и мы можем посмотреть, как этот труп горит. Можно, также, посмотреть на боевую систему, правда, опять же, недолго. Ролик в высоком разрешении найти не удалось, так как с сайта IGN его скачать просто так нельзя. Но, благодаря FG с форума elderscrolls.net можно посмотреть на этот ролик, правда, разрешение всего 320x180, но посмотреть стоит. Длительность составляет 2,48 мин, а размер 15 Мб. У кого есть лишний трафик или время, обязательно качайте.nnМоре нового!!!

0

Видео забавное, только напрочь отшибает все надежды на запуск на моём компе.

0

Круто то, что видно много новых деталей!nnВСЕМ КАЧАТЬ!!!nnhttp://ww.oblivion.ru/?section=news

0

2BlackburnnАбсолютно точно... но все таки я думаю,что с опративой 256 и процесорром 2000 она у мен пойдет на низких настройках . FAR CRY НА СРЕДНИХ ЛЕТАЛ - не могу обьяснить почему.

0

TES IV - это не фарик. :-) Cry Engine - это до такой степени оптимизированный движок, что я в свое время был просто поражен...nНу а что Bethesda делает с движками вместо оптимизации мы все отлично знаем на примере TES III. ;-))nnТак что бесплатный совет всем - начинайте уже сейчас откладывать на парочку SLI-сертифицированных 7800GTX... :-)))

0

Качнул я значит таки 84 метровый трэйлер, неудержался посмотреть его в хай резолюшн.nЗапускаю, и как-то очень тормозить стало, проц на всю катушку, звук идет нормально, но видео непоспевает и идет какими-то рывками. Решил я его пересжать Virtual Dub'ом. Попробовал несколько кодеков и как всегда WMCodec неподвел. Результаты ошеломляющие!!!! Я сжал его до 29,5 !!!! Причем без каких либо потерь в качестве картинки!!! Я потом сравнил результат с оригиналом - никаких отличий различаемых человеческим глазом!!! Выглядит просто супер, и все летает.... Выходит зря качал целых 50 метров;(( Вот апе*долы, даже недодумались чуть-чуть посжимать.....

0

Видео - Супер!nnСкачал отсюда:nnhttp://www.oblivion.ru/?section=news

0

2 Drimakus_X5:nn> Запускаю, и как-то очень тормозить стало, проц на всю катушку, звук идет нормально, но видео непоспеваетnnОригинал сжат 5-м DivX-ом в 1280х720 с битрейтом > 7Mbps. (Для сравнения - звук там mp3 64 Kbps. :-) Я когда увидел - офигел. :-)) Оптимизация сжатия вполне в стиле Bethesda - чтобы картинка "заикалась" по максимуму, при этом сожрав всю доступную ПСП... :-)nnВ общем видео дает превосходное представление о будущем геймплее TES IV. Все будет так же красиво и так же тормозно... ;-)nn---nn2 All:nnВот "ослиный" линк на IGN-овское видео, о котором писал Dmitry13:ned2k://|file|The Elder Scrolls 4 Oblivion Trailer.mov|38721697|9aad8724099a8369eb6ce66230a28754|nnЭто полноразмерный (640x480) вариант, весящий 36 метров. Кодек - Apple QuickTime. Сразу предупреждаю - сорцов негусто, так что терпение и еще раз терпение... :-)nnТо же самое в 320x240 можно скачать прямо с IGN:nhttp://media.pc.ign.com/media/702/702491/vids_1.htmlnnУвы, версия большого формата у них только в платном доступе... :-((

0

2 MIRTROn256 оперативы - это слишком мало. Ему не хватит даже для инициализации ресурсов. Просто не запустится. Ещё одна вещь ОЧЕНЬ напрягает - применение Хавока в игре. Делать физическую модель для каждого листка каждого дерева - это шиза!!! Мой одояйцевый... ой, в смысле одноядерный проц просто взорвётся нах и переубивает всех соседей разлетающимися ножками и осколками радиатора...

0

2 Blackburn:nn"- Успокойтесь, здесь нет никаких собак!"n(с) Доктор Ливси ("Остров сокровищ")nnНет, даже не так... :-)nn"- Успокойтесь, deja-vu - это не болезнь, а просто небольшое психическое расстройство..."n(с) Доктор ("Дежа-вю")nnСкорее не для каждого, а для *одного* дерева... ;-) А потом в ход пошел старый добрый метод copy-paste. :-)) М-дяя, так и представляю себе - тысячи деревьев стоят и машут листьями... синхронно как на параде... :-)))

0

Гы, как вертолёт или как птица? :))) Главное, чтобы они не стали улетать, используя новомодную физ. модель %) Ато таким по голове-то... не только психическое расстройство будет...

0

В ролике увидел физику, которой в море вооообще не было, графику раз в 10 лучше, нормальные рыла NPC, кровь на мечах, пес-барбос и т.д и т.п. Oblivion обещает быть шедевром, в случае если все хорошие моменты из Мора туда перейдут (Надеюсь не обламаться)

0

главное чтобы не получилось как с B&W2. Графику то сделали за эти 4 года , а все достоинства геймплея того =(

0

никто кстати новое видео с tec.ag.ru не качал ?

0

AMDmitry

26.05.05 18:30 Ваши комментарии господа...


и нахрена старую тему подняли?

0

лучший ник

Спасибо за продление жизни. Ведь известно, что смех продлевает жизнь. Я кстати уже был под стулом, когда увидел название этой темы :))))))

0

И я офигел. Я думал, что здесь идет анализ первого видео в гре, там где еще император рассказывает историю. )))

0

А я думал типа выпускают новое дополнение к игре, и это первый видеоролик, и вообще почему сразу тему не закрыли.

0