на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Как вы относитесь к Хаджитам?

Хаджиты моя любимая раса ) Конечно, по характеристикам они так себе, но зато какие же они симпатяги. Особенное мне нравится когда они улыбаются :)
Моего друга наоброт они бесят, он говорит что они уроды, страшные и зубастые. Начитался книги про Дзирта и играет теперь тока Данмерами.

А какого ваше отношение к хаджитам, да и вообще к звериным расам? Вот в Морре, они мне не очень нравятся, и сапоги с шлемами не надеть, и лица ужасные. Но в обливионе тока ими и фанатею. В Бруме еще и памятник "какому-то" Хаджиту стоит...в стеклянных доспехах и с даэдрическим мечом.

Комментарии: 282
Ваш комментарий

Хаджиты прикольные. В Мороувинде они мне тоже нравятся. Девушки особенно. В Обливионе они симпатяки. Кошаки вобще самые крутые. А в Бруме стоит памятник тебе! а не какому то хаджиту.

0

подскажите как вставлять скриншот в сообщение (извените что не по теме)

0

зубастее хаджитов только аргориане; покажи их своему другу, пусть испугается.
У хаджитов самая богатая мимика лица;
У хаджитов хвост двигается сам по себе из стороны в сторону, кончик хвоста белого цвета;

0

Еще и уши прижимают при схватке.

2 Донской Пофигист
Я же "какому-то" в кавычки поставил. Я знаю что памятник мне))

2 Хоттабыч
ответ в теме скриншотов персонажей

Хаджиты -4- Life!

0

Ничего так, прикольная раса

0

Ими я буду во второй раз игру проходить, щас играю Аргонианом, Зачёдная расса..

0

Хаджиты это прикольно... по списку рас они у меня вторые (Аргониане первые) Правда скока не начинал заново никак не могу расу сменить с Аргонианской... ни тянет и все тут. А еще меня древенька хаджитская пенит :)

0

Верная Доч

Уменьшил. А зачем?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Мне больше вот такое выражение нравится:

0

2 Bianor
Aнимация у них классная. И перевод у тебя тоже)) Вместо "Почему не только убивают Закон?" Там должно быть "А почему нам просто не убить Лекса?" :)

0

Я не слишком люблю звериные расы(мне больше редгарды нравятся) но хаджиты и аргониае, как я считаю, самые прикольные расы в игре. Особенно люблю улыбки хаджитов(у них такой "дружелюбный" оскал....)

0

Я помню квест в темном братстве, где надо было все святилище зачистить. Я чуть не плакал, когда Мрааж-Дар, после того как меня ненавидил, сказал типа "Лана я был не прав давай помиримся". А потом улыбнулся своей фирменной хаджитской улыбкой. Я плакал когда его убивал....

0

Кстати, никто не знает, есть ли браузерная игра по миру Elder Scrolls? Хоть русская хоть китайская без разницы

0

"Да задолбали эти хаджиты . Понаехали тут понимаешь, на всех стройках проходу от них нет. Пусть песдуют в свой Ташкент."
-Из прочитанного где-то на заборе в Имперском городе

0

А ты Петросян)) Тока не Ташкент а Эльсвэр

0

вот, любуйтесь, ХАДЖИТКИ:



1. Ты мой самый лучший друг!



2. Уйди, а то укушу - шшшшшш



3. Ой, кто это?



4. Кажется, мне лучше удалиться… или начать драку?


----------------
мне особенно нравится первая картинка. У нее такая милая улыбка ;))

0

Милейшая улыбка... вот такая - :)

0

Вот классный скрин





А это бонус -

0

На плагин выпустить ВСЕХ непесий заменить на зверо рассы!.. Вот где руль!..

0

не, не играл я этой расой, а на вид ниче, как и ящеры вообщем

0

Например я, хаджитов еще перевариваю, но эти ящерицы меня просто раздражают...

0

в игре есть деревня в которой живут только ваши хаджиты и овцы

0

Хаджиты - самая харизматичная раса в игре, им бы хар-ки получше...

0

Вы не любите кошек?
Просто вы не умеете их готовить! :)
Не, не люблю хаджитов! :D
>>Хаджиты - самая харизматичная раса в игре, им бы хар-ки получше...
Cделай сам.

0

А я свою любовь к этим миленьким харизматичным тварям меньшим проявил (в конце игры когда стал очнь сильным) - ЗАМОЧИВ ну если не всех то по крайней мере подавляющее большинство ) а их презираю- почитайте книжку история восточных земель где-то в игре- тигры хотят поработить Тамриэль, а их король на родине так по ходу совсем Дракон.

0

Хаджиты самая милая раса. Клевые хвостатые пушистики! Морровинд за них проходила))

0

полностью согласен со скромной данмершой

0

Я сейчас играю за темного эльфа, но хаджиты и арганиане самые прикольные расы. А какие у них голоса!
Надо будет за них попробовать поиграть. Меня радуют хаджиты из Темной лошадки. И извините за вопрос не в тему: где находится деревня хаджитов?

0

Недалеко от Лейявина на границе с Эльсвейром.

0

Я не то чтобы совсем не могу терпеть этих ползучих гадов и кошаков, но играть за них из-за внешности не хочу. Не хочется быть мохнатым и хвостатым или выглядеть как крокодил. И вообще хорошо бы в игру гномов добавить, как из Властлина Колец и характеристики оружейник, тяж. доспехи, дробящее оружие, атлетика...

0

Двемеры в Тамриэле вымерли. И туда им и дорога.

0

Категорически положительно отношусь к хаджитам. Классные создания и мировоззрение у них хорошее. =)

0

Интересно, а куда хаджиты совершают свой хадж?

0

Я начал игру босмером, и по душе был вором, стал главой гильдии воров. Со временем прошёл мэйн квест и стал героем кватча, чемпионом сиродила. Потом прошёл друшие гильдии и стал Слушателем, Архимагом, Главой Бойцов, Охотником на вампиров, Шипом и т.д. Короче всем кем было можно. Но мне не нужно такой славы. И я начал новую игру...
Терь я хаджит, отдал амулет этому Джофри и забил на мэйн квест. Состою только в гильдии воров по званию Cat Burglar (очень подзодит к моей расе) и я профи вор, заклинаниями не пользуюсь, в драки не ввязываюсь. Я хаджит, вижу в темноте (от природы) и найти в чьём то кармане 40 золотых - уже счасте. Мой кумир - Майк Лжец. Иногда я бегаю за ним. Живу как можно ближе к Эльсверу (родина) а это Бравил и Леявин.
Вообщем Хаджиты рулят.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Начал тут рисовать полуюмористическую картинку про свою героиню - чемпионку Киродиила:

0

Меня Хаджиты бесят особенно тот который в Темном братстве!

0

Я считаю Хаджитов самыми харизматичными и милыми в мире Oblivion'a. По прикольности с ними могут соперничать только Аргониане со своей зубастой ухмылкой =)

0

а а у меня хаджит воришка и акробат

0

ну..... смотря к каким хаджитам, вот есть парочка другая которые меня прикалывали, Но всёже я Испытал удовлетворение когда выполнял квест Шигората.....

0

Положительно отношусь к хаджитам, но не играла ни разу за представителя этой расы. Кошачьи особенности не лучшим образом сочетаются с моим стилем игры: предпочитаю быть файтером (Морр проходила орком, в основном), а хаджиты у меня больше ассоциируются с воровским промыслом.
ИМХО, в Обливионе коты и ящерицы стали более симпатичны, чем были в Морровинде, зато орков испортили... пришлось играть данмером.

0

любиш хаджитов,да, ну и отправляйся в посёлок Пограничный пост(к северовостоку от Леявиина),и живи в нём!Там живут одни хаджиты!

0

да ну этих кошаков,тупые.Тока Скривва рулит,а так в них ничего хорошего нет,тока мордашки прикольные

0

Рншил поменять свое отношение к Хаджитам после одного из квестов теперь они одна из моих любимых рас.

0

Это после какого? дождём из горящих собак их полил? :D

0

А я обожаю хаджитов,они такие милые!

0

Да нее, это после квестов в Гильдии воров.

0

Ненавижу хаджитов.. еще со времен Моровинда. После того, как мне надо было чет узнать, я подошел к хаджитке:
Я: - Не подскажешь, где такая-то такая-то?
Хаджитка: - Я те недостаточно доверяю, чтобы говорить на эту тему.
Я: - А-а-а... Ну а если я те денег дам?
Хаджитка: - Денег?... Деньги это хорошо... Давай!
Я: - На.. Хватит?
Хаджитка: - Не... Я те недостаточно доверяю, чтобы говорить об этом.
Я: - Ладно, вот те еще пару монет...
Хаджитка: - Все равно мало... Я те недостаточно доверяю, чтобы говорить об этом... Хотя некоторый прогресс уже есть...
Я: - Блин... Ну ладно, вот те еще денег... Последние леньги отдаю, сволочь. Говори, где ее найти!
Хаджитка: - Последние говоришь?... Врешь наверное... Ты меня еще не совсем убедил... Я те недостаточно доверяю, чтобы говорить об этом.
Я: - Твою мать! Ладно! Держи, вот те деньги! Теперь нету совсем, товаом ведь не берешь?
Хаджитка: - Не... Не беру... Но все равно я те еще недостаточно доверяю, чтобы говорить об этом...
Я: - Дура... *Достаю заначку* Держи. Тепрерь точно денег нет. Где такая-то такая-то????
Хаджитка: Точно больше денег нет?.. Ну ладно... Мы можем поговорить об этом. Я те достаточно доверяю.
Я: - Ну?!
Хаджитка: Что, ну?
Я: - Где такая-то такая-то????
Хаджитка: - А... Я ничего об этом не знаю. Извини...
После этого я ненавижу хаджитов...

0

ещё блин создайте тему кто любит Аргониан, Редгардов,Имперцев,Нордов и т.д.!!!

0

K.A.R.M.A.N.O.V., зачем дело стало? Создавай!

0

По внешнему виду Уриэль и Мартин Септимы похожи скорее на нордов, а не на имПерцев. =)

0

Я их обожаю - это пожалуй самая интересная раса в плане менталитета,помимо пушистости. Самые классные - это Ажира из Морровинда и С'Крива из Обливиона

0

да-а, я только недавно прониклась к ним симпатией). интересно у них за сменой настроения наблюдать - не только появляется улыбка, но и ушки торчком встают, если отношение хорошее). умиляюсь прям)). к тому же у них очаровательный акцент. Из последних меня прикольнул очень хаджит из замка Чейдинала: "я знаю, ты хочеш побить меня, всехотят побить меня или обидеть, но, пожалуйста, не обижай меня".))) что-то такое.

0

Что-же почти рассизм в Тамриэле =) Может мы уже развиваемся как нация? Не, онлайн не покатит.
Хаджиты, знаете, вначале мне они не очень нравились. Слишком подозрительно щурятся, твари, такое ощущение, что они постоянно что-то замышляют для тебя. Но потом проникаешся симпатией. До сих пор вспоминаю двух подруг: Сладкоголосую Хабаси (Морровинд, Гильдия воров, хорошо в таверне сидели)
и С'криву тоже гильдия воров, только Обливион.
Помнится находил я кижку про браки и ээээ возможность слияния расс... Дело на Морровинде было.

0

Хаджыты маст дай!!!!! Не навижу их , особенно после того как подороге скинград один подошел и знаете че сказал?:гони деньги а то чекир башка будет.Это странно выглядело представляете я значит весь в даэдрике атут бомж мехброне с ножычком подходит на уе разводить.Ну яего естественно замочил а шмот пропарил=).Та и вы должны знать что в тамриеле хжытов и ящеров используют как рабов , так как вы можете симпатизировать рабам?,им место на плантациях=).

0

Играю за данмера ещё со времен Morrowind а всякое звере подобее просто не выношу тем более за него играть, спасибо разработчикам за последнюю мисию в гильдии бойцов(уничтожение компании BlackWood) где можно зачистить порядочное количество особей представительства зверушки.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот мое отношение

0

Ну не знаю,в первый раз выбирал именно Хаджита,отличается от всех.Эльфы,Люди стандарт,а Хаджиты и Агрониане прикольные,симпатичные,необычные и интереснее в игре.

0

Я сам играю за Хаджита и даже ни разу не думал сменить расу. Всё таки они прикольные!!!

0

SSkey - деревня Пограничный пост УБЕЙ ИХ ВСЕХ!!!!!! ))
да и к слову вы заметили одну странность: что у Аргониан женского пола присутствуют... эээ... молочные железы.... у ящериц.....

0

Вот за ёльфов играть действительно позорище - самая попсовая раса. Кто играет "мером", наверняка тайно слушает Киркорова...

0

на мой взгляд,кошаки-самые тупые,чем можно играть.единственное,в чём плюс-вампиризм не влияет на морду,и есть неплохое заклинание ока страха,но оно лиш один раз в день.Больше ничего нет.И что вам в них нравится?

0

меня высшие эльфы бесят и ещё карлики всякие - такое чувство, что перед тобой не эльв а гном с синдромом остроуха!

0

А на мой взгляд кошаки - единственная расса за которую интересно играть (у аргониан харки плохие), я ими несколько раз Morrowind проходил, Oblivion, и никем другим пробовать играть не стану... ВОТ ТАК!

P.S Не переношу Тёмных эльфов...

0

Fluffy - точно-точно!Эльсвейр всем покажет!

0

Diman devil
ты про альтмеров потише там!
Высшие эльфы с аргонами самые нормальные расы!

0

чё нуну то?На себя хоть в зеркало смотрел?небось уши ослиные,похлеще чем у эльфов!

0

да, ещё хвост из пятой точки торчит и чешуя по всему телу!

0

Хвост из пятой точки это очень модно в Чернотопье! А в Эльсвейре шерсть по всему телу... Странно что там еще не появились грузины...

0

А может там просто холодно... в Эльсвейре.

0

Я играю только за Имперцев, но Хаджиты симпатичные... Ещё обожаю ящериц!!! Это такое разнообразие... По пальцам можно посчитать тех, кто играет за ящериц... Гы... Помню в Морре вон сколько ящериц по городам ходило... А тут... В Обле только 2-ух видела... :P Так что Аргониане - очень редкие и играть за них одно удавольствие... Я рубаю на равне за 2-ух чаров... Мой Имперешка и Аргонианчег. =)
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ - ХАДЖИТЫ КРАСАВЦЫ!

0

Я люблю Хаджитов. А если быть точным, то люблю их убивать. Люблю таскать их трупы за хвост по полу)))

0

ILYHA 218
ага, "ты не любишь кошек? ты просто не умеешь их готовить!")))

0

Mareritt 24.02.07 21:20 = Sunlighthell 03.10.06 22:42... Темы с начала не читаем...

0

Bianor
она так всегда.ничьи посты до конца не читает,а потом пишет ахинею.

0

Хаджиты - арабы мира TES. Ничего вроде привлекательного, но жутко оригинально и атмосферно...

0

Люсьен Лашанс чувак тебе Респект, я не навижу этих кошаков, мля я теперь посвятил себя по вырезанию всех этих уродов не людей

0

Кошакам не место под Обливионским соллнцем! Вырезать всех!

0

Но почему-то в Бетезде думают, что если араб(как выразился Человек-в-Темноте),то бандит. Вы заметили, что почти все разбойники на дорогах именно кошаки.

0

Лорд Инквизитор и сочувствующие: "Фусозай Вар Вар" - наслаждайтесь жизнью! Хаджииты все равно были есть и будут. Убьете одного, на его месте тут же отреспавниться другой! Мы не избежны и необратимы! И мы не бандиты, мы разбойники - романтики с большой дороги!

0

Не знаю.Я за Хаджита вора играю.Пока прикольно.

0

Хаджиты - просто прелесть! Только в Морре они мне больше нравились, а здесь - очеловеченные какие-то.
Но я всё понимаю: эволюция на месте не стоит... =)

2Лорд Инквизитор
Под Обливионовским солнцем место только даэдрам, а вот под Тамриэлевским.... =)

0

Кошаки - это гуд. Все зверорасы мне нравятся, и ещё данмеры ничего. И вобще я кошек люблю. А если кошка, да о двух ногах, да с луком, да с парой сотен стрел... Ушастые рулят!!!

0

Ах, Shadowmere, какая ты злая.. Кошки такие милые существа, а ты поддерживаешь идею такого жестокого с ними обращения!

Гринписа на вас нет, хаджитоненавистники!

0

Frieda
хаджи милые,но среди них есть гады.Да и как раса они из себя ну ничего не представляют.

0

Вот что дамы и господа, если вы уже столько сообщений написали по этому поводу, значит так или иначе они запали вам в душу, а это уже хорошо. А по поводу рассовых особенностей, то надо с ними просто поближе познакомиться...там есть свои прикольные фишки!

0

nightlin
Поближе? Они зубастые... Неееет, лучше я с ними издали познакомлюсь и поумиляюсь с безопасного расстояния. =)

Shadowmere
Гады есть среди всех...

0

Хаджиты симпотяги!!!Круто что они есть в Обливе!

0

Красавцы, что про них еще сказать)

0

Я знаю что Аргонеане не очень то и любят Хаджитов и иногда нехило шутят про Хаджитов(в Леявине например)

0

Я вообще непротив чтобы истребили этих аргонианцев и дали жизнь зверушкам

0

не надо никого истреблять - все хороши... хотя разумеется хаджиты лучше всех)))

0

У хаджитов красивые мордашки. Особено у С'Криввы. она самая обоятельная кошка Киродила

0

Особенно если улыбается))

0

Мой любимый Хаджит, тот что выжил после падения ГМ Брумы. У него на лице был написан непотдельный ужас, честное слово.

0

Да - хаджиты хороши что и не говори)))))

0

И вообще никакого расизма, а над аргонианами издеваются в Левьянине, вспомните комнату пыток.

0

аргонеане сами нарвались - почто хаджитов обижают;)

0

Но графиня то не Хаджит, вообще надо сделать чара органианца, собрать народ, перебить стражу а графиню бросить в Carcernus, камера пыток пустует.

0

ну графиня вообще озабоченная... мне как-то нищий сказал что она и данмеров не любит

0

не - отправить квест Умбакано проходить - пусть попариться;)

0

При чем тут квест Умбокано?

0

Графиню отправить на квест!

0

он долгий и нудный - она замучается и убьет себя "ап стену" пока будет все алейдские развалины проходить...

0

Я им про тюрьму и пытки, а они мне про квест, кстати а какой из них, у него их 4 кажется.

0

тюрьма и пытки - это банально;) - она от них только удовольствие получит)))

0

Кстати по поводу Аргониан, вы бы видели, как я спасал, того что в святилище рассвета.

0

ты потом его в храме Единого в ИГ найди - он тебе кое что повысит. Серьезно

0

Я знаю, но я не для того обломки статуи головой ловил, а чтобы он выжил.

0

заботливый блин;) А я его убивала оба раза... на третий надоело

0

А по поводу удовольствия в Carcernus е есть много способов его получить: с её неуязвимостью пускай умрет на горячем стуле 1000 раз, а если её отключить, её можно выпустить на бой против моего огра, или стражи Carcernus a, или моего почетного пленника Лекса.

0

она будет в восторге не сомневайся;)

0

А если серьезно я этим займусь, Лекс уже в клетке засиделся.

0

тыб хоть нас просвятил - про что ты и почему держишь Лекса в клетке - а то мну малость не понимает...

0

А по поводу аргонианина, просто я хотел его вывести, а он все лезет вперед и его либо убивают, либо теряется, хотел расчистить путь перед тем как развязывать, так дверь закрыта, пока книгу не возьмешь, а возьмешь, статуя рухнет, и его задавит.

0

Мой персонаж - вор, а этот гад думал одним переводом отделаться за все проблемы из-за него.

0

Короче никакого расизма.

0

Как вы относитесь к Хаджитам?

Вы просто не умеете их готовить...

0

санек - это не написал только ленивый - повторюга;)

0

Видать я самый ленивый из них...

0

Господи, люди, да оставьте вы уже хаджитов в покое!!!!!

0

Хаджиты самые крутые и рульные ИМХО

0

А че я в первый раз оригинал игры тоже котярой проходил, но я всегда умел четко отобразить всю серьезность своих намерений, даже на лице, еще в начале игры, генерируя внешность героя. И мой усато-полосатый зверюка был совсем не похож на милого и пушистого. Путем долгих прикидываний и проб из противного слощавого хвостатого комка шерсти, похожего на котенка с Чернобыля, вышел агрессивный, злобный и наглый котяра, больше смахивающий на дикого матерего тигра, чем на изначальное "нечто". Короче, кого, что привлекает в этой рассе, кого симпатишные милые мордашки и пушистые хвостики, а кого дикикие зверюки со страшным выражением морды и агрессивным видом...

0

Меня Хаджиты бесят особенно тот который в Темном братстве


да полный урод этот хаджит

0

услан,
ЧЁ?!! кто тя бесит? Нормальный котц! Серъёзный, с крепкими нервами, кста единственный кот который мне нравится во всей игре!

0

Санёк, скрин в студию! Сташного хаджита я себе просто не могу представить. :)
Услан, убей сибя ап стену, а? ;)

0

почемуто большенство воров это хаджиты вот в моровинде хаджиты были норм а в обливе МНЕ НЕ НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

услан ( почему не Р услан ? )
сделай плаг чоб хачи... тьфу ты хажиджи... ну е мое, короче кошаки перестали быть ворами

0

Услан, по поводу Морры: мне там хаджиты тоже больше, чем в Обле нравились, но и здесь - милашки.
ЗЫ: не убивай сибя ап стену! ;)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Санёк, скрин в студию! Сташного хаджита я себе просто не могу представить. :)

Вот он - каджиит-киллер... А ваще, где я вам его возьму, я за котяру играл давно, еще в первый раз и на старом компе, у меня не только скринов нету, но и компа древнего...

0

Аааааа, Санёк, какой СТРАШНЫЙ ХАДЖИТ! Моё слабое сердце этого не вынесет... ;)

0

У меня тоже мурашки по коже табунами носятся при виде этого исчадия ада...

0

Эти хвостатые твари просто супер) Особенно Террис из Биографии Барензии)

0

Хаджиты, с?ка милые, но орки однако зубастее. Скажем так, любимая раса №2.

0

Ненавижу этих драных кошек!На мясо и на мех!

0

Вот, всем кошатникам посвящается - леопёрды: http://planetelderscrolls.gamespy.com/View.php?view=OblivionMods.Detail&id=2672

0

харошие воры но в обле с вором на ксивилай

0

Класные котята но эсли скумму выпьют то оёёй.

0

Хаджиты рулезз тока с темной комплекцией лица когда у них морды злые.
Люблю эту расу еще со времен морры ))))

0

Блин, да что вы такие некрофилы, не надоело старые тему откапывать? Бл*, где вы их ваще берете?

0

Не люблю их... как и ящеров... Это животные и нафиг их в игру впихали? Думал что их хоть в Обливион не будет...

0

"Как вы относитесь к Хаджитам?"

А как вы относитесь к Зибальтам?

0

К хаджитам? Да никак не отношусь... Сам бы не стал играть за кошака... а в игре-коли есть, то пускай будут...

0

Играю за Норда. В хаджитах прикалывает то, что когда базарят со мной ушами двигают в такт настроению. В остально пофиг, раса есть раса....

0

Аргониане и Хаджииты -фуфло, надо играть за Норда(А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

0

Хаджиты прикольные, особенно мимика, Уши, зубы. а так играть за них нах надо

0

Я воин и к хаджитам никак не отношусь

0

Я тож воин и считаю, что хаджиты самая слабая раса, но зато оч пушыстые.

0

аргонианцы и каджиты - самые отстойные рассы

0

ЭЙ они самые прикольные!

0

А я всегда Хаджитам разбойникам отдаю 100 золотых, и еще уламываю их на 100 расположения. И тогда даже самые страшные бандиты и разбойники становятся вежливыми гражданами. =))

0

Не нравятся. Культура какая то у них, кошачьи пометы и прочая ерунда. ИМХО.

0

Прикольные гаврики; местами и временами они гораздо лучше чем люди и эльфы.
Заметил один прикол (видимо добавлен одним из модов ООО, МОЕ или МММ): хаджиты могут прикинутся мертвыми - уже четыре случая было, вроде пришибил, обобрал, идешь дальше, а тут из-за спины выскакивает голый кошак - живой как ничего и не бывало...

0

Сам играть бы не стал) Но когда встречаю - очень нравятся)))

0

Попробовать стоит - вчера начал новую игру: перс - Хаджит, созвездие - Вор, осн. навыки - Оружейник, Клинки, Легкая броня, Алхимия, Разрушение, Подкрадуха, Стрелок. Очень резвый получился - на старте (1 лвл) - Ловкость 60, Скорость - 50, Удача - 60...

0

Мазахака хаджиты кулль кулль мазахака

0

Что у Хаджитов фигово. Это когда ты в броне, а из брони безтекстурно выглядывает хвост

0

Милые существа...Если б можно было, то завел бы себе парочку в игре. Ну кормил бы их, расчесывал, а детишек отдавал бы в хорошие руки. Замечательная раса, но только в качестве домашних животных.

0

Няяя Неко Каваиии!!! Хаджиты - красавцы =)

0

хаджиты и аргониане слабаки постояно их контрабандисты тырят в морре.
так ещё и голоса противные.

0

Хаджиты рулят!Кстати, а вы знаете почему Хаджиты себе ( )( ) лижут?=)

0

Гостик, а улыбки красивые =))
Фризер, потому что у них шампуня на всё тело не хватает!

0

Да у них пол бутылки на хвост уходит=))))

0

Фризер[FT]
чтобы збить запах того чего они едят.*!*
а как хаджиты в рукопашную дерутся в морре они же вроде царапались.

0

Жалко, что их нельзя тягать за хвост ^^

0

GHOSTik,Аргониан не трож!!!!

0

Я когда-то играл каджитом. Классно смотрится в двемерской броне.

0

Мне больше в маске ниндзя!!! Есть плагин на тёмных каджитов но то фигня!!!

0

Ничего против Хаджитов не имею, но и симпатии к ним не испытываю. Я за них вообще не играл и пока не собираюсь.

0

Хаджит супер это первая раса за которую я играл.

0

А мне они наоборот нравятся но всё ровно за них играть не буду)))

0

Нейтрально отношусь. Иногда, когда надоедают вечно "красивые" лица эльфов и т. п. - переключаюсь на хаджитов. Забавные создания, меня еще с Морры радуют. Благодаря множеству реплейсеров и улучшений они и вовсе преображаются.

0

Очень положительно отношусь.После аргониан лучшая зверораса.

0

А мне что то не тянет играть за хаджитов и аргонавтов,третесортная расса.да и тем более звери!они типа в нашем мире хачей и негров,хоть я и не расист,их постоянно все гнабят!Это еще с Моровинда пошло,они либо воры или рабы!по мне редгары рулят!!!А так в принципе прикольная расса!

0

OberstZLODEY ( Прикольное у Тебя имя! )
Я с Тобой согласен!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Всех хаджитов в игре переделал. Заменил им глаза, морды подправил. Теперь они у меня выглядят примерно так:

0

Не люблю хаджитов.Какие-то они подозрительные,кошки одним словом.

0

Классные они. Если в Морровинде они были действительно зверорасой, то в Обле преобрели более человеческие черты. К чему было изменять их внешний вид? По мне так лучше было бы им оставить звериные конечности и разнообразие видов (рыси, тигры, леопарды и т.д.). А теперь что? Все стали на одно лицо, прям обидно, но тем не менее Кошки остаются моей одной из самых любимых рас. Если говорить про Ящериц, то в Обле это была моей первой выбранной расой. Согласитесь, играть полузверем круто...

0

Я к Хаджитам хорошо отношусь.А мой друг Женёк их ненавидит, и когда он приходит ко мне домой в гости, то он мочит Хаджитов.Я поначалу не знал, что он мочит их.Но узнал, когда во сне пришёл Льюсен Лашанс.И как всегда сказал "ТИ СЛИЩКАМ КРЕПКА СПИЩЬ ДЛЯ УБИЙЦАА, ПОДИ И ЗАВАЛИ РУФИО".И я прирезал этого идиота его же клинком который он подарил мне.
И как хорошо, что у меня остались старые сейвы!!!

А так меня прикалывают Хаджиты, очень хорошая раса!

0

ХАДЖИТЫ самая рульная раса только за них и играю
выглидят они классно и характеристики у них супер
во всех элдэр скролс только за них и играю
а тот кто против них просто дебил

0

Хаджиты наркоши на сккумму подсели а лица у них 'крассивые' как у кошак без плагов они отстой как и все расы в ОБЛЕ!

0

Раса как раса воры и наркоманы.Так то классные котяры.

0

Они красавцы))) ещё бы патчик на улучшение лица, как на скрине в сообщении от 25.04.09.

0

Играю темным эльфом. Хаджиты это отстой!. Уроды полные, кото-люди, ваще отвратительно, ещё когда нпс, ладно, но играть за них - низашто. Да и статы у них голимые, ворюги какие-то... В игре нет ни одного нармального хаджита!
Даже аргониане лучше.

0

Мне не нравятся ни каджиты, ни аргониане, играю только за имперцев и редгардов!

0

Мне каджиты нравятся как NPC. Милые на вид. А вот Аргониан ненавижу!!!!!!!!!

0

Даже в обливу расизм прошёл! Меня хаджиты прикалывают, улыбки у них милые, да и вообще они такие пушистые! Однако в обле их гнобят, расизм блин

0

Забавная и очень выразительная раса - мне они нравятся как неписи, но я никогда не сделаю главного героя-хаджита. Мне больше по душе высшие эльфы и данмеры.

0

хаджиты,ну кошки,ну милые )
но больше всего нравятся норды.могучуй народ прямо таки от них чем-то родным,русским веет )

0

Мне каджиты нравятся, они милые, но я отдаю предпотчение эльфам.

0

Хаджиты драные кошаки, от которых у меня только лишь алергия, кроме того они воришки и скумоеды. Я глядя на них не могу понять того как они надевают трусы, у них что там дырка для хвоста предусмотрена?
по-моему им место в зоопарке.

0

Liliya_Nerevarina
"кроме того они воришки и скумоеды"- согласен на все 200%!!! Не было для меня хаджита, который бы нормально помог или чё-нить не скомуниздил!К тому же все поголовно-алкоголики! Как то раз в доме у хаджита нашёл сундук с пятью бутылками скуумы и одну пустую из-под Хиста!
Хоть на вид они вроде норм, я их всегда (как и аргониан) сторонюсь.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну вот как таких можно не любить? ^^

0

Мне лично плевать, что они воришки и скумоеды. В первую очередь это игровая раса, со своей внешностью и навыками. А уж какая роль им уготована в игре, в этом нужно судить (или хвалить) только волшебников-разрабов. Существует множество модов, где хаджиты играют первостепенную роль, или взять того же Майка Лжеца, знакомого многим еще с Морры.
Раса хаджитов конечно слегка не тянет, чтобы клепеть из нее г.г., но в то же время имеет свое "незаменимое" игровое значение и с этим думаю многие согласятся.

0

Alpherats.

"Ну вот как таких можно не любить?"- я речь вёл тока о хаджитах мужского рода.. :)

0

Комрад SaNbChO
Вообще-то я отписалась по теме, это самостоятельный пост... И к Вашему посту в данном случае вообще никакого отношения не имеет. :о)

0

Alpherats.
Сорри.... Не догнал сразу :)

0

Demolir
Раса хаджитов конечно слегка не тянет, чтобы клепеть из нее г.г.,
Отчего же? Вполне:

0

Как я отношусь к каджитам ? Люблю, очень люблю. Особенно с сиродиильским бренди - тогда вообще вкуснота ).

0

Аргоиане, просто ящеры. Мне непонятно откуда у их женщин грудь, они же пресмыкающиеся...
А хаджитов я всё равно не люблю, я уже говорила, что они воришки и скумоеды. К тому же из них неплохие бандюки получаются.
Да и ваще у меня алергия на кошачью шерсть. От одного их вида чихать охота...

0

Только на шаурму их пускать.
кто не любит хаджитов, просто не умеет их готовить.

0

Хаджиты-прикольные кошаки, осообенно смешно смотреть, как у них уши двигаются:если хаджит поражен или удивлен, то его уши резко взмывают вверх, очень стебно.

0

Вполне добродушные кошки.Даже хаджитов-разбойников не люблю убивать.

0

РУблю как только увижу!=)

0

Да как то все равно раз играл ими

P.S на мой взгляд немного тупая тема давайте ещё норды, босмеры, орки и т.д

0

Как вы относитесь к Хаджитам?
Пусть сидели бы в своём Эльсвейре и не лазили бы мне по Сиродиилу, искушая меня очередной порцией скуумы.

0

Меня больше всего стебают как они кривляют свои рожи когда отношение к ним на нуле, а вообще прикольная раса :))

0

дану,я больше табакси люблю

0

Меня больше интересует, происхождениие этой рассы, по моим источникам - это зверолюди которых альтмеры оттеснили из центра сиродила в ельсвейр еще в еще в Меретийскую эру больше про их происхождение ничего не знаю. Кто более информирован просьба отписать.

0

Ну их Азура создала, по сути.
Почитай вот тут(сверху странички)
http://tes.ag.ru/articles/lexicon/k.shtml
тут
http://tes.ag.ru/articles/bestiary/betmer.shtml
и тут
http://tes.ag.ru/mw/mwbooks/b_words_of_clan_mother.shtml

0

Меня больше интересует, происхождениие этой рассы, по моим источникам - это зверолюди которых альтмеры оттеснили из центра сиродила в ельсвейр еще в еще в Меретийскую эру больше про их происхождение ничего не знаю. Кто более информирован просьба отписать.

Знак гто на груди у него,
Больше незнаем о нём ничего

0

Мне нравятся хаджиты. К тому же от них не воняет, в отличие от аргониан.(Лейавин)

0

если ты чуешь дурные запахи во время игры не нужно сваливать всё на нпс
к каджитам я безразличен до тех пор пока те не атакуют меня

0

Кииски. :3
Bianor, первая картинка шикарна. ^^

0

я над второй долго ржал xD

0

Если говорить л НПС то аргониане ненавидят каджитов люто. Например в Леавине есть тупой аргониан в чёрно-золотом наряде да и разказывает такую дребедень про каджитов и про себя к примеру: Эй привет! Я переодетый каджит! ха-ха шутка!Слышал анекдот про каджитов? Почему каджиты лижут свою задницу?Потому что там остатки их обеда ха-ха-ха как тебе? Сам я играю многими расами кроме орков, но чаще играю бретонцем. Я не вытерпел этот бред и ударил его своей полтара метровой валыной-Аполионом, получилось так что он помер с одного удара. А стражник прошёл мимо.

0

Arwеn, DER COMMANDOR, спасибо :)

0

*Эльсвейр всем покажет!*----> Ха-ха-ха, как я слышал в TES 5 будет война провинций Тамриэля. Эльсвейр Валенвуд и Чернотопье раздавят в первую очередь более сильные провинции такие как Сиродиил и Морровинд. Но я думаю что Имперцев раздавят другие провинций желая власти.

0

я вот не пробовал играть хаджитами, но поставив плаг Tamriel NPCs Revamped мне они даже понравились...))) я на все расы поставил.

0

LighT__BladE
раздавят в первую очередь более сильные провинции такие как Сиродиил и Морровинд
Морровинд сильная провинция? При том что Вварденфелл, самая крупная её часть, вообще может считаться незаселённым :)

0

хаджиты нормальная раса, помоему они могут видеть в темноте

0

В Обливе к звериным отношусь пассивно. Вором неоч играю так что их навыки неоч мне нужны. В Морре были удобны т.к. ненадо было чесать затылок думая где бы раздобыть боты и шлем к сету. А в Бруме стоит памятник Чемпиону сиродиила. У меня перс имперец и там стоит имперец, а играя за данмера был данмер.

0

У меня перс имперец и там стоит имперец, а играя за данмера был данмер
как удивительно XD

0

ыыы))

хаджиты - раса лучшая

0

хаджиты - не очень их люблю
аргонеане) - позитивно , частенько за них играю...

0

Первый раз за них и играл, и хотя загимповал до 32 лвл... Уж очень они харизматичные существа. Особенно когда их спрашиваешь о чем-нибуть и если у них хорошее отношение к тебе они отвечая прижимают свои кошачьи ушки на макушки. Выглядит умилительно, так и хочется их сразу погладить (имхо). =))

0

а как же они поднимают ушки:)))симпатяги.

0

Bianor
Агрессивная Хаджитка. Можно конечно их любить или просто уважать... Но играть за них. Никогда. По внешности, а именно, не очень тянет чтобы глав. герой бегал подобно коту. Нет, для меня лично. А Аргониане ещё хуже, не приравниваются даже к кото-подобной расе.

0

с каджитом из темного братства самые душевные отношения, я его медленно убиваю, а вот с майком лжецом можно и потрещать.. но играть кошарой... как ни ставь ретекстур от котов воняет.

0

как ни ставь ретекстур от котов воняет.

Неужто прям сквозь монитор пробивает?

Незнаю...мне кошаки нравятся, играть конечно за них не решаюсь, но без них игра была бы уже не та...

0

Неужто прям сквозь монитор пробивает?
Нет... Но это уже достаточно давно декларируют все жители Сиродиила... Кроме, собственно, самих этих котов.

0

Heliodor

Это была шутка как бы, не воспринимай буквально...

0

не.. хвостатые расы в игре нужны, история их такая.. но вот играть за хвосты...Demolir вот ты астрофизик скажи мне, если цацка имеет слот хвоста, то на хаджитах она таки на хвост попадет..? у них же в КС хвосты пудово отмечены.. а я до цацек жадный, ты знаешь.

0

Я люблю каджитов как и всех остальных... на завтрак...

0

Это была шутка как бы, не воспринимай буквально...
Так я же тоже пошутил. Не воспринимай увиденное в штыки прям.

0

romerd

если цацка имеет слот хвоста, то на хаджитах она таки на хвост попадет..?

Вот поэтому ими и "сложнее" играть (хвостатыми), т.к. у них этот слот занят, а шмоток на него уже немерено понаделали... Правда есть мод SlotChangedMod, который позволяет заменить слот на любой свободный, нажатием одной кнопки, но он, однако, ущербный - процесс необратим.

0

Нормальная раса,из них получаются неплохие стрелки,воры,агенты да и вообще оригинально смотрятся

0

romerd
если цацка имеет слот хвоста, то на хаджитах она таки на хвост попадет..?
Хвост пропадает, цацка появляется.

0

Я сам ОН и завут меня МУРЗИК!

0

Каджиты - одна из самых красивых рас... И голос у них нормальный, в отличии от Темных Эльфов. Вот только наркоманы еще те!

0

Скуму они потребляют только так. Это правда.

0

Слишком меркантильно и няшно.

0

Няшки они канечно, но это не мешает садить их на перо.

0

Гелиодор
Слишком меркантильно и няшно.
А как надо? :)

0

Хаджиты это гребанные ушастые уепки :D

0

ManInTheDark
не надо сравнивать арабов с кошками
внешностью они никак не похожи-кошки красивее-и вообще кошки это высшие существа-выше любого человека-и не надо вестись на поводу у разрабов.
Кошек в этой игре унизили((((

0

внешностью они никак не похожи-кошки красивее-и вообще кошки это высшие существа-выше любого человека-и не надо вестись на поводу у разрабов.
А теперь скажи это ещё раз, но изъясняясь русским языком.

0

Гелиодор как понять?я же по русски писала
ну если кратко,то не надо ассоциировать по этой игре кошек-кошки другие характером-не воры как люди

0

Хаджит - он почти что тигранд, так что обожаю. :-)

0

К хаджитам отношусь хорошо, мне они симпатичны. Но играть за них не играю никогда, не интересно как-то делать воина или мага (играю обычно за них) с хвостом....

0

хм..данный вид расы мне не очень нравится - из-за внешнего вида, и потому что они больно наглые ( к примеру хаджиты-разбойники - ну мля совсем офонаревшие! Видят же что я иду с оружием наперевес и всё равно угрожают...ппц xDDD)

0

( к примеру хаджиты-разбойники - ну мля совсем офонаревшие! Видят же что я иду с оружием наперевес и всё равно угрожают...ппц xDDD)
Наглость — скрипты.

0

Наглость — скрипты.

Дополнения это исправляют, впрочем как и то, что лишь хвостатые разбойники собирают таксу с путников. Но это уже не труЪ.

0